Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県東播地区高校ユース陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

兵庫県東播地区高校ユース陸上予選会2017年が兵庫県で開催されます。

このページでは兵庫県東播地区高校ユース陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校ユース(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校ユース兵庫県東播地区予選会2017年

男子 100M

男子 100M 予選【高1】 1組 (-2.4)
1位 11.35 溝口 塁生 (1) 社高
2位 11.83 米口 喜規 (1) 明石西高
3位 12.39 丸山 弘晃 (1) 西脇高
4位 12.45 大谷 亮真 (1) 白陵高
5位 12.47 高野 優太 (1) 兵庫県農高
6位 12.52 宮野 晴貴 (1) 西脇高
7位 13.13 西田 航平 (1) 加古川西高
男子 100M 予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 11.58 土居 采暉 (1) 社高
2位 12.00 川崎 勝輝 (1) 東播工高
3位 12.54 井本 琉伽 (1) 高砂南高
4位 12.59 高見 凌平 (1) 北条高
5位 12.75 大東 将希 (1) 三木東高
6位 12.75 甲斐 雅斗 (1) 加古川南高
DNS 梅本 純也 (1) 東播磨高
男子 100M 予選【高1】 3組 (-0.9)
1位 11.64 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
2位 12.08 干谷 健太 (1) 白陵高
3位 12.34 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
4位 12.69 岡田 威風 (1) 多可高
5位 12.86 馬場 優成 (1) 明石城西高
6位 13.23 谷本 亘 (1) 兵庫県農高
7位 14.62 田原 大暉 (1) 三木北高
男子 100M 予選【高1】 4組 (-2.2)
1位 11.56 田口 遥斗 (1) 加古川東高
2位 12.05 秋田 心煕 (1) 三木東高
3位 12.26 藤本 昌孝 (1) 加古川北高
4位 12.51 中村 寧男 (1) 明石高
5位 12.65 田平 翔己 (1) 加古川西高
6位 12.79 原田 拓都 (1) 明石清水高
7位 15.59 山本 椋太 (1) 多可高
男子 100M 予選【高1】 5組 (-0.3)
1位 11.47 平本 裕大 (1) 明石西高
2位 12.09 重松 勇祐 (1) 小野工高
3位 12.19 西田 皐能 (1) 加古川北高
4位 12.23 藤田 廉人 (1) 三木高
5位 12.40 小林 優輝 (1) 加古川南高
6位 12.41 松村 陽生 (1) 明石北高
7位 12.97 池田 悠生 (1) 東播磨高
男子 100M 予選【高1】 6組 (-0.3)
1位 12.20 津郷 凌佑 (1) 明石北高
2位 12.33 飯岡 歩杜 (1) 明石高
3位 12.38 大東 聖哉 (1) 三木北高
4位 12.39 古谷 卓也 (1) 小野工高
5位 12.46 中野 雄飛 (1) 北条高
6位 13.55 川上 颯介 (1) 明石清水高
DNS 爲金 秀人 (1) 播磨農高
男子 100M 決勝【高1】 1組 (-1.9)
1位 12.23 重松 勇祐 (1) 小野工高
2位 12.27 干谷 健太 (1) 白陵高
3位 12.31 西田 皐能 (1) 加古川北高
4位 12.34 津郷 凌佑 (1) 明石北高
5位 12.38 藤本 昌孝 (1) 加古川北高
6位 12.44 藤田 廉人 (1) 三木高
7位 12.50 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
8位 12.50 飯岡 歩杜 (1) 明石高
男子 100M 決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 11.16 溝口 塁生 (1) 社高
2位 11.43 土居 采暉 (1) 社高
3位 11.47 平本 裕大 (1) 明石西高
4位 11.48 田口 遥斗 (1) 加古川東高
5位 11.58 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
6位 11.79 米口 喜規 (1) 明石西高
7位 12.06 川崎 勝輝 (1) 東播工高
DNS 秋田 心煕 (1) 三木東高
男子 100M 予選【高2】 1組 (-1.3)
1位 11.20 乗松 航輔 (2) 社高
2位 11.62 北垣 佑 (2) 明石城西高
3位 11.70 菊田 健斗 (2) 高砂南高
4位 12.08 今田 直希 (2) 明石高
5位 12.28 吉田 翔 (2) 三木高
6位 12.43 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
7位 12.64 藤原 徹 (2) 小野高
男子 100M 予選【高2】 2組 (-0.9)
1位 11.18 藤原 匠哉 (2) 社高
2位 11.62 森 勇翔 (2) 高砂南高
3位 11.71 福島 颯太 (2) 明石南高
4位 12.50 中野 隼輔 (2) 加古川南高
5位 12.69 脇本 圭輔 (2) 東播工高
6位 12.90 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DNS 松田 有登 (2) 白陵高
男子 100M 予選【高2】 3組 (0.7)
1位 11.35 上田 健登 (2) 明石西高
2位 11.47 藤本 光翔 (2) 明石清水高
3位 11.59 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
4位 11.62 工藤 考平 (2) 明石北高
5位 12.12 高見 秀太 (2) 西脇高
6位 12.13 安平 太陽 (2) 播磨農高
7位 12.21 金志 優希 (2) 東播工高
男子 100M 予選【高2】 4組 (0.0)
1位 11.20 塩田 青空 (2) 播磨農高
2位 11.38 大野 晋太朗 (2) 明石北高
3位 11.60 森 勇人 (2) 三木北高
4位 11.65 坂元 海星 (2) 明石城西高
5位 12.27 足立 大輔 (2) 西脇高
6位 12.44 藤田 瞭 (2) 三木高
7位 13.44 荻野 健 (2) 小野工高
男子 100M 予選【高2】 5組 (0.1)
1位 11.41 岩本 千登 (2) 明石高
2位 11.54 岩崎 修 (2) 吉川高
3位 11.56 安田 和樹 (2) 多可高
4位 11.90 岸上 正樹 (2) 三木北高
5位 11.90 服部 悠河 (2) 小野高
DSQ 上郡 幸平 (2) 多可高
男子 100M 決勝【高2】 1組 (-1.2)
1位 11.62 菊田 健斗 (2) 高砂南高
2位 11.65 北垣 佑 (2) 明石城西高
3位 11.65 森 勇翔 (2) 高砂南高
4位 11.68 工藤 考平 (2) 明石北高
5位 11.71 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
6位 11.72 森 勇人 (2) 三木北高
7位 11.81 坂元 海星 (2) 明石城西高
8位 11.98 安田 和樹 (2) 多可高
男子 100M 決勝【高2】 2組 (-2.4)
1位 11.22 乗松 航輔 (2) 社高
2位 11.26 藤原 匠哉 (2) 社高
3位 11.32 塩田 青空 (2) 播磨農高
4位 11.45 上田 健登 (2) 明石西高
5位 11.53 大野 晋太朗 (2) 明石北高
6位 11.60 藤本 光翔 (2) 明石清水高
7位 11.68 岩本 千登 (2) 明石高
8位 11.76 岩崎 修 (2) 吉川高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 23.92 川上 遼太 (1) 明石南高
2位 24.26 前川 祐輝 (1) 加古川東高
3位 24.36 川崎 勝輝 (1) 東播工高
4位 24.58 重松 勇祐 (1) 小野工高
5位 24.64 西口 峻平 (1) 明石高
6位 24.97 藤田 廉人 (1) 三木高
7位 25.29 中野 雄飛 (1) 北条高
8位 26.31 池田 悠生 (1) 東播磨高
男子 200M 予選【高1】 2組 (-0.6)
1位 23.64 安藤 礁吾 (1) 明石北高
2位 24.06 松岡 泰貴 (1) 松陽高
3位 25.05 津郷 凌佑 (1) 明石北高
4位 25.28 西田 皐能 (1) 加古川北高
5位 25.99 安田 恭也 (1) 小野工高
6位 27.89 浅野 智哉 (1) 加古川西高
7位 29.85 田原 大暉 (1) 三木北高
DNS 爲金 秀人 (1) 播磨農高
男子 200M 予選【高1】 3組 (-2.2)
1位 23.63 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
2位 24.05 藤浦 敦士 (1) 白陵高
3位 24.69 藤本 昌孝 (1) 加古川北高
4位 24.81 兼田 佳季 (1) 白陵高
5位 25.97 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
6位 27.87 谷本 亘 (1) 兵庫県農高
DSQ 丸山 弘晃 (1) 西脇高
男子 200M 予選【高1】 4組 (-1.6)
1位 23.25 土居 采暉 (1) 社高
2位 23.71 平本 裕大 (1) 明石西高
3位 23.75 平福 昂生 (1) 加古川東高
4位 24.66 新谷 真大 (1) 明石清水高
5位 25.62 藤浦 正貴 (1) 西脇高
6位 25.95 鷲尾 猛 (1) 高砂高
7位 26.92 沼田 侑己 (1) 明石高
男子 200M 予選【高1】 5組 (-0.9)
1位 23.00 竹内 涼城 (1) 社高
2位 24.47 米口 喜規 (1) 明石西高
3位 24.71 滝沢 諒 (1) 東播磨高
4位 24.86 大東 聖哉 (1) 三木北高
5位 25.83 井本 琉伽 (1) 高砂南高
6位 25.97 石山 俊作 (1) 明石城西高
7位 26.18 原田 拓都 (1) 明石清水高
男子 200M 決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 23.88 松岡 泰貴 (1) 松陽高
2位 23.90 米口 喜規 (1) 明石西高
3位 24.18 新谷 真大 (1) 明石清水高
4位 24.34 前川 祐輝 (1) 加古川東高
5位 24.64 藤本 昌孝 (1) 加古川北高
6位 24.67 西口 峻平 (1) 明石高
7位 24.70 重松 勇祐 (1) 小野工高
DNS 川崎 勝輝 (1) 東播工高
男子 200M 決勝【高1】 2組 (-1.5)
1位 22.69 竹内 涼城 (1) 社高
2位 23.10 土居 采暉 (1) 社高
3位 23.31 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
4位 23.41 安藤 礁吾 (1) 明石北高
5位 23.42 平本 裕大 (1) 明石西高
6位 23.50 平福 昂生 (1) 加古川東高
7位 23.92 藤浦 敦士 (1) 白陵高
8位 24.17 川上 遼太 (1) 明石南高
男子 200M 予選【高2】 1組 (-2.3)
1位 22.80 乗松 航輔 (2) 社高
2位 23.47 菊田 健斗 (2) 高砂南高
3位 24.15 福島 颯太 (2) 明石南高
4位 25.05 上郡 幸平 (2) 多可高
5位 25.79 由田 航希 (2) 高砂南高
6位 26.91 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DNS 新井 大輝 (2) 東播磨高
男子 200M 予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 23.59 塩田 青空 (2) 播磨農高
2位 23.67 藤本 光翔 (2) 明石清水高
3位 23.70 森 勇人 (2) 三木北高
4位 24.29 安田 和樹 (2) 多可高
5位 25.13 吉田 翔 (2) 三木高
6位 25.29 金志 優希 (2) 東播工高
DNS 中田 和磨 (2) 明石高
男子 200M 予選【高2】 3組 (-2.2)
1位 22.98 松本 侑也 (2) 社高
2位 23.52 北垣 佑 (2) 明石城西高
3位 23.62 岸川 嘉人 (2) 西脇高
4位 25.12 生頼 勇也 (2) 東播工高
5位 25.25 足立 大輔 (2) 西脇高
6位 25.45 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
7位 25.60 板東 哲平 (2) 三木北高
男子 200M 予選【高2】 4組 (-0.9)
1位 23.14 上田 健登 (2) 明石西高
2位 23.30 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
3位 24.11 林田 滉人 (2) 明石高
4位 24.27 岩崎 修 (2) 吉川高
5位 25.46 藤原 徹 (2) 小野高
6位 25.58 松田 有登 (2) 白陵高
7位 27.50 荻野 健 (2) 小野工高
男子 200M 予選【高2】 5組 (-0.5)
1位 23.33 大野 晋太朗 (2) 明石北高
2位 23.67 工藤 考平 (2) 明石北高
3位 23.94 橘 真聖 (2) 明石清水高
4位 24.34 西木 悠翔 (2) 白陵高
5位 25.26 安平 太陽 (2) 播磨農高
6位 25.47 広岡 永吉 (2) 三木高
DSQ 丘田 龍弥 (3) 社高
男子 200M 決勝【高2】 1組 (-1.2)
1位 23.07 藤本 光翔 (2) 明石清水高
2位 23.42 岸川 嘉人 (2) 西脇高
3位 23.56 森 勇人 (2) 三木北高
4位 23.61 工藤 考平 (2) 明石北高
5位 23.92 福島 颯太 (2) 明石南高
6位 23.92 岩崎 修 (2) 吉川高
7位 23.96 橘 真聖 (2) 明石清水高
DNS 林田 滉人 (2) 明石高
男子 200M 決勝【高2】 2組 (-1.3)
1位 22.54 乗松 航輔 (2) 社高
2位 22.58 松本 侑也 (2) 社高
3位 22.66 塩田 青空 (2) 播磨農高
4位 23.09 上田 健登 (2) 明石西高
5位 23.09 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
6位 23.28 大野 晋太朗 (2) 明石北高
7位 23.34 北垣 佑 (2) 明石城西高
8位 23.39 菊田 健斗 (2) 高砂南高

男子 400M

男子 400M 予選【高1】 1組
1位 52.00 松岡 泰貴 (1) 松陽高
2位 52.21 西田 玲矢 (1) 明石西高
3位 52.68 川端 悠暉 (1) 白陵高
4位 55.29 榎原 秀次 (1) 明石商高
5位 55.99 速水 修史 (1) 加古川北高
6位 57.09 岡田 威風 (1) 多可高
7位 58.44 平野 陽大 (1) 明石西高
8位 60.71 高浜 亮太 (1) 加古川南高
男子 400M 予選【高1】 2組
1位 52.50 安藤 礁吾 (1) 明石北高
2位 53.28 藤浦 敦士 (1) 白陵高
3位 53.48 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
4位 55.10 池畑 亮 (1) 加古川西高
5位 57.56 野田 嶺 (1) 加古川北高
DNS 南庄 勇斗 (1) 明石南高
DNS 梅本 純也 (1) 東播磨高
男子 400M 予選【高1】 3組
1位 52.75 蜂須賀 辰政 (1) 明石北高
2位 53.37 川上 遼太 (1) 明石南高
3位 55.02 小国 壮太 (1) 三木北高
4位 55.16 笹倉 颯太 (1) 西脇高
5位 56.07 山田 洲斗 (1) 小野高
6位 57.29 井上 雄大 (1) 加古川西高
DSQ 滝沢 諒 (1) 東播磨高
男子 400M 予選【高1】 4組
1位 50.85 竹内 涼城 (1) 社高
2位 53.04 新谷 真大 (1) 明石清水高
3位 53.39 前川 祐輝 (1) 加古川東高
4位 53.42 山脇 瑞生 (1) 社高
5位 53.58 河野 舜 (1) 明石城西高
6位 56.19 内橋 宏平 (1) 北条高
7位 57.26 島崎 一寿 (1) 松陽高
男子 400M 決勝【高1】 1組
1位 52.83 川上 遼太 (1) 明石南高
2位 53.14 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
3位 53.58 山脇 瑞生 (1) 社高
4位 53.74 前川 祐輝 (1) 加古川東高
5位 53.75 河野 舜 (1) 明石城西高
6位 56.09 池畑 亮 (1) 加古川西高
7位 56.58 笹倉 颯太 (1) 西脇高
8位 58.69 小国 壮太 (1) 三木北高
男子 400M 決勝【高1】 2組
1位 50.97 安藤 礁吾 (1) 明石北高
2位 51.93 西田 玲矢 (1) 明石西高
3位 51.94 松岡 泰貴 (1) 松陽高
4位 52.60 川端 悠暉 (1) 白陵高
5位 53.15 藤浦 敦士 (1) 白陵高
6位 53.30 蜂須賀 辰政 (1) 明石北高
7位 55.68 新谷 真大 (1) 明石清水高
DNS 竹内 涼城 (1) 社高
男子 400M 予選【高2】 1組
1位 52.07 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
2位 53.10 西木 悠翔 (2) 白陵高
3位 53.67 林田 滉人 (2) 明石高
4位 53.78 藤本 淳椰 (2) 三木高
5位 55.24 木下 誠一朗 (2) 明石城西高
6位 60.04 平島 来龍 (2) 三木高
7位 61.34 松本 賢哉 (2) 多可高
DNS 後藤 弘太郎 (2) 白陵高
男子 400M 予選【高2】 2組
1位 50.19 松本 侑也 (2) 社高
2位 52.92 高村 悠希 (2) 明石南高
3位 52.95 藤本 崚登 (2) 小野高
4位 53.13 小林 颯馬 (2) 小野高
5位 54.40 吉栖 太一 (2) 明石西高
6位 57.86 板東 哲平 (2) 三木北高
47.95 赤松 拓実 (3) 小野高
DNS 新井 大輝 (2) 東播磨高
男子 400M 予選【高2】 3組
1位 50.30 木村 竜晟 (2) 加古川西高
2位 52.94 岸川 嘉人 (2) 西脇高
3位 53.58 中村 至 (2) 高砂南高
4位 53.94 福田 大貴 (2) 高砂南高
5位 54.00 寺西 裕紀 (2) 明石高
6位 54.39 溝端 祥馬 (2) 明石北高
7位 55.52 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
男子 400M 決勝【高2】 1組
1位 52.80 木下 誠一朗 (2) 明石城西高
2位 53.00 福田 大貴 (2) 高砂南高
3位 53.61 林田 滉人 (2) 明石高
4位 53.80 中村 至 (2) 高砂南高
5位 53.88 吉栖 太一 (2) 明石西高
6位 55.02 藤本 淳椰 (2) 三木高
DNS 溝端 祥馬 (2) 明石北高
DNS 寺西 裕紀 (2) 明石高
男子 400M 決勝【高2】 2組
1位 49.73 木村 竜晟 (2) 加古川西高
2位 49.90 松本 侑也 (2) 社高
3位 50.95 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
4位 51.68 岸川 嘉人 (2) 西脇高
5位 52.15 高村 悠希 (2) 明石南高
6位 52.61 藤本 崚登 (2) 小野高
7位 52.72 小林 颯馬 (2) 小野高
8位 53.07 西木 悠翔 (2) 白陵高

男子 800M

男子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.04.93 西田 玲矢 (1) 明石西高
2位 2.09.18 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
3位 2.09.21 藤木 汰地 (1) 明石北高
4位 2.11.72 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
5位 2.12.52 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
6位 2.16.67 大村 歩輝 (1) 明石商高
7位 2.27.38 高浜 亮太 (1) 加古川南高
男子 800M 予選【高1】 2組
1位 1.59.75 吉川 陽 (1) 西脇工高
2位 2.09.02 川端 悠暉 (1) 白陵高
3位 2.12.16 森本 光貴 (1) 白陵高
4位 2.13.48 大西 陽人 (1) 加古川西高
5位 2.15.71 元田 裕真 (1) 三木高
6位 2.18.21 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
7位 2.25.96 山本 和輝 (1) 三木高
男子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.03.85 吉井 来斗 (1) 西脇工高
2位 2.04.47 中村 晴生 (1) 加古川東高
3位 2.08.50 田中 堅吾 (1) 東播磨高
4位 2.14.75 富岡 勇斗 (1) 東播磨高
5位 2.28.58 山本 恵斗 (1) 明石清水高
DNS 中野 虎太郎 (1) 三木北高
DNS 小林 裕介 (1) 多可高
男子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.13.80 荒川 尚輝 (1) 加古川東高
2位 2.14.09 岡田 大晟 (1) 加古川北高
3位 2.15.31 桑田 皓成 (1) 小野高
4位 2.17.58 礒端 祥太 (1) 明石城西高
5位 2.22.18 山川 蒼空 (1) 明石清水高
DNS 岡 奏翔 (1) 加古川西高
男子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.09.27 岡田 大晟 (1) 加古川北高
2位 2.11.05 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
3位 2.11.76 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
4位 2.12.13 森本 光貴 (1) 白陵高
5位 2.13.25 富岡 勇斗 (1) 東播磨高
6位 2.13.67 桑田 皓成 (1) 小野高
7位 2.14.46 荒川 尚輝 (1) 加古川東高
8位 2.19.04 大西 陽人 (1) 加古川西高
男子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.00.01 吉川 陽 (1) 西脇工高
2位 2.03.92 西田 玲矢 (1) 明石西高
3位 2.04.11 田中 堅吾 (1) 東播磨高
4位 2.04.29 中村 晴生 (1) 加古川東高
5位 2.07.02 吉井 来斗 (1) 西脇工高
6位 2.07.07 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
7位 2.07.46 藤木 汰地 (1) 明石北高
8位 2.07.81 川端 悠暉 (1) 白陵高
男子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.02.54 片井 宏哉 (2) 西脇工高
2位 2.02.75 柳谷 夏樹 (2) 加古川西高
3位 2.02.78 山田 祐斗 (2) 加古川北高
4位 2.08.22 森口 萌葉 (2) 明石商高
5位 2.11.41 中村 至 (2) 高砂南高
6位 2.13.76 中 あゆむ (2) 西脇高
7位 2.15.16 丸山 亮 (2) 播磨南高
DNS 古川 開理 (2) 明石北高
男子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.00.46 岡本 楓賀 (2) 小野高
2位 2.01.62 寺西 裕紀 (2) 明石高
3位 2.05.73 初田 龍星 (2) 北条高
4位 2.10.32 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
5位 2.10.42 吉栖 太一 (2) 明石西高
6位 2.13.66 井勝 佑輝 (2) 三木高
7位 2.13.97 沢田 翔希 (2) 東播磨高
8位 2.40.36 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
男子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.02.58 小林 颯馬 (2) 小野高
2位 2.02.73 土本 大誠 (2) 西脇高
3位 2.06.74 森 健吾 (2) 加古川東高
4位 2.08.16 脇田 拓海 (2) 三木北高
5位 2.08.61 原 真也 (2) 高砂南高
6位 2.18.61 高橋 郁典 (2) 播磨農高
7位 2.22.98 岸本 拓真 (2) 東播工高
DNS 岡本 謙三 (2) 兵庫県農高
男子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.00.83 山崎 優希 (2) 東播工高
2位 2.04.06 大内 佑哉 (2) 明石西高
3位 2.08.43 安藤 圭汰 (2) 西脇工高
4位 2.08.76 会田 智也 (2) 社高
5位 2.09.80 朝田 翔也 (2) 北条高
6位 2.16.74 小幡 航大 (2) 社高
7位 2.23.29 森本 佑弥 (2) 三木高
男子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.04.36 大内 佑哉 (2) 明石西高
2位 2.06.33 森 健吾 (2) 加古川東高
3位 2.06.55 初田 龍星 (2) 北条高
4位 2.06.78 脇田 拓海 (2) 三木北高
5位 2.08.56 安藤 圭汰 (2) 西脇工高
6位 2.09.74 会田 智也 (2) 社高
DNS 原 真也 (2) 高砂南高
DNS 森口 萌葉 (2) 明石商高
男子 800M 決勝【高2】 2組
1位 1.57.57 山崎 優希 (2) 東播工高
2位 1.58.60 土本 大誠 (2) 西脇高
3位 1.59.12 岡本 楓賀 (2) 小野高
4位 1.59.24 片井 宏哉 (2) 西脇工高
5位 2.00.58 寺西 裕紀 (2) 明石高
6位 2.00.89 小林 颯馬 (2) 小野高
7位 2.01.01 柳谷 夏樹 (2) 加古川西高
8位 2.01.67 山田 祐斗 (2) 加古川北高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【高1】 1組
1位 4.13.57 吉川 陽 (1) 西脇工高
2位 4.31.13 富岡 勇斗 (1) 東播磨高
3位 4.31.47 坂本 祥隆 (1) 小野高
4位 4.31.57 桑田 皓成 (1) 小野高
5位 4.37.71 元田 裕真 (1) 三木高
6位 4.42.66 久野 祐哉 (1) 社高
7位 4.43.23 渡辺 夢渉 (1) 加古川北高
8位 4.44.36 志方 宏輔 (1) 西脇高
9位 4.44.52 岡田 大晟 (1) 加古川北高
10位 4.53.83 奥山 翔太 (1) 明石清水高
11位 4.58.84 山本 和輝 (1) 三木高
12位 4.59.07 枡田 大和 (1) 白陵高
13位 5.06.83 滝井 彩友 (1) 白陵高
男子 1500M 予選【高1】 2組
1位 4.25.77 谷本 星輝 (1) 西脇工高
2位 4.26.10 福田 涼太 (1) 東播磨高
3位 4.34.95 大村 歩輝 (1) 明石商高
4位 4.40.72 荒川 尚輝 (1) 加古川東高
5位 4.46.77 林 悟史 (1) 明石西高
6位 4.49.24 中隈 祐冶 (1) 明石高
7位 4.52.97 宮田 忠昭 (1) 播磨農高
8位 5.01.35 遠藤 蒼良 (1) 明石南高
DNS 中野 虎太郎 (1) 三木北高
DNS 細見 知宏 (1) 高砂南高
DNS 岡 奏翔 (1) 加古川西高
DNS 稲次 翔 (1) 多可高
男子 1500M 予選【高1】 3組
1位 4.24.93 中村 晴生 (1) 加古川東高
2位 4.26.76 藤木 汰地 (1) 明石北高
3位 4.29.52 菅原 忠彦 (1) 明石城西高
4位 4.33.49 堂本 涼 (1) 明石商高
5位 4.34.31 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
6位 4.34.77 大西 陽人 (1) 加古川西高
7位 4.38.61 村尾 孟徳 (1) 播磨南高
8位 4.38.87 礒端 祥太 (1) 明石城西高
9位 4.50.06 高井 淳也 (1) 北条高
10位 4.54.99 吉崎 海斗 (1) 明石清水高
11位 4.57.96 船田 和佑 (1) 明石北高
12位 5.06.50 関 晴翔 (1) 高砂南高
男子 1500M 決勝【高1】
1位 4.06.49 吉川 陽 (1) 西脇工高
2位 4.16.17 谷本 星輝 (1) 西脇工高
3位 4.20.98 福田 涼太 (1) 東播磨高
4位 4.22.48 中村 晴生 (1) 加古川東高
5位 4.25.31 藤木 汰地 (1) 明石北高
6位 4.25.79 富岡 勇斗 (1) 東播磨高
7位 4.26.53 菅原 忠彦 (1) 明石城西高
8位 4.28.93 坂本 祥隆 (1) 小野高
9位 4.34.59 元田 裕真 (1) 三木高
10位 4.36.97 桑田 皓成 (1) 小野高
11位 4.38.07 大村 歩輝 (1) 明石商高
12位 4.40.64 堂本 涼 (1) 明石商高
13位 4.42.39 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
14位 4.43.53 礒端 祥太 (1) 明石城西高
15位 4.45.43 大西 陽人 (1) 加古川西高
16位 4.57.12 村尾 孟徳 (1) 播磨南高
男子 1500M 予選【高2】 1組
1位 4.12.15 山崎 優希 (2) 東播工高
2位 4.13.28 森口 萌葉 (2) 明石商高
3位 4.21.96 会田 智也 (2) 社高
4位 4.22.85 宮田 怜 (2) 北条高
5位 4.26.45 柳谷 夏樹 (2) 加古川西高
6位 4.33.53 籠井 一星 (2) 兵庫県農高
7位 4.33.59 古川 開理 (2) 明石北高
8位 4.52.30 岸本 拓真 (2) 東播工高
9位 4.56.60 栗山 陽帆 (2) 小野工高
10位 5.19.87 柏 亮央 (2) 小野工高
DNS 中田 壮真 (2) 加古川南高
DNS 酒井 亮太 (2) 西脇工高
男子 1500M 予選【高2】 2組
1位 4.12.91 福永 恭平 (2) 三木高
2位 4.13.20 庭月野 颯汰 (2) 西脇工高
3位 4.13.66 藤山 怜士 (2) 明石城西高
4位 4.19.22 戸倉 征史朗 (2) 小野高
5位 4.25.83 沢田 康希 (2) 加古川北高
6位 4.35.74 井勝 佑輝 (2) 三木高
7位 4.37.02 朝田 翔也 (2) 北条高
8位 4.49.14 森本 俊也 (2) 明石北高
9位 4.51.90 山本 圭汰 (2) 兵庫県農高
10位 4.59.61 宗広 晃生 (2) 高砂高
11位 5.30.54 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
男子 1500M 予選【高2】 3組
1位 4.13.64 岡本 楓賀 (2) 小野高
2位 4.13.71 土本 大誠 (2) 西脇高
3位 4.13.86 宮島 英冴 (2) 加古川東高
4位 4.14.34 農守 浩幸 (2) 加古川東高
5位 4.18.37 山田 祐斗 (2) 加古川北高
6位 4.26.28 沢田 翔希 (2) 東播磨高
7位 4.33.34 脇田 拓海 (2) 三木北高
8位 4.42.42 安福 紘生 (2) 明石清水高
9位 4.43.07 落合 晃大 (2) 明石城西高
10位 4.48.71 高橋 郁典 (2) 播磨農高
11位 5.05.23 丸山 亮 (2) 播磨南高
男子 1500M 決勝【高2】
1位 4.03.84 土本 大誠 (2) 西脇高
2位 4.06.43 岡本 楓賀 (2) 小野高
3位 4.07.09 庭月野 颯汰 (2) 西脇工高
4位 4.10.90 宮島 英冴 (2) 加古川東高
5位 4.11.20 藤山 怜士 (2) 明石城西高
6位 4.12.28 福永 恭平 (2) 三木高
7位 4.12.87 農守 浩幸 (2) 加古川東高
8位 4.13.06 森口 萌葉 (2) 明石商高
9位 4.13.94 山田 祐斗 (2) 加古川北高
10位 4.20.04 戸倉 征史朗 (2) 小野高
11位 4.25.62 柳谷 夏樹 (2) 加古川西高
12位 4.26.37 会田 智也 (2) 社高
13位 4.27.22 宮田 怜 (2) 北条高
14位 4.33.84 沢田 康希 (2) 加古川北高
15位 4.34.61 沢田 翔希 (2) 東播磨高
DNS 山崎 優希 (2) 東播工高

男子 5000M

男子 5000M 決勝【高1】
1位 15.52.40 谷本 星輝 (1) 西脇工高
2位 15.53.56 飯塚 達也 (1) 東播磨高
3位 16.20.09 松尾 昂来 (1) 西脇工高
4位 16.30.20 柳生 稜介 (1) 東播磨高
5位 16.41.26 大西 晟輔 (1) 加古川東高
6位 16.51.69 坂本 祥隆 (1) 小野高
7位 16.54.25 山本 琴拍 (1) 三木高
8位 17.07.29 菅原 忠彦 (1) 明石城西高
9位 17.24.89 中崎 泰斗 (1) 三木高
10位 17.42.47 横田 吏功 (1) 明石城西高
11位 17.43.44 河瀬 基希 (1) 小野高
12位 18.19.11 高木 良 (1) 加古川東高
13位 18.33.26 林 悟史 (1) 明石西高
14位 18.35.59 高井 淳也 (1) 北条高
15位 18.48.74 久野 祐哉 (1) 社高
16位 19.14.94 中隈 祐冶 (1) 明石高
17位 19.17.63 志方 宏輔 (1) 西脇高
18位 19.39.88 渡辺 夢渉 (1) 加古川北高
19位 19.56.56 村尾 孟徳 (1) 播磨南高
20位 20.13.30 福島 尚樹 (1) 明石清水高
21位 20.57.26 上土井 晴輝 (1) 明石北高
22位 21.53.99 関 晴翔 (1) 高砂南高
DSQ 中納 遼登 (1) 明石北高
DNS 細見 知宏 (1) 高砂南高
DNS 池沢 達也 (1) 加古川北高
男子 5000M 決勝【高2】
1位 15.11.87 谷本 勇陽 (2) 西脇工高
2位 15.52.16 福永 恭平 (2) 三木高
3位 15.56.85 宮島 英冴 (2) 加古川東高
4位 15.59.41 藤山 怜士 (2) 明石城西高
5位 16.28.14 橋本 優斗 (2) 加古川東高
6位 16.34.88 芝本 尚暉 (2) 小野高
7位 16.52.67 寺田 英輝 (2) 明石南高
8位 17.00.19 沢田 康希 (2) 加古川北高
9位 17.05.17 安富 健人 (2) 小野高
10位 17.07.66 宮田 怜 (2) 北条高
11位 17.26.15 籠井 一星 (2) 兵庫県農高
12位 17.57.86 倉本 怜季 (2) 明石高
13位 18.06.88 落合 剛士 (2) 明石西高
14位 18.07.54 安福 紘生 (2) 明石清水高
15位 18.20.47 吉見 勇輝 (2) 三木高
16位 18.26.74 落合 晃大 (2) 明石城西高
17位 19.19.13 宗広 晃生 (2) 高砂高
18位 19.44.67 森本 俊也 (2) 明石北高
DNF 金福 玲央 (2) 明石北高
DNS 酒井 亮太 (2) 西脇工高
DNS 山本 圭汰 (2) 兵庫県農高

男子 110MH

男子 110MH 決勝【高1】 1組 (-1.3)
1位 16.64 福元 暁士郎 (1) 明石西高
2位 17.73 泉谷 遼真 (1) 明石西高
3位 19.38 村田 義也 (1) 小野高
4位 19.90 篠原 広大 (1) 明石高
DNS 源田 駿祐 (1) 明石商高
男子 110MH 決勝【高1】 2組 (-1.9)
1位 15.54 久保田 倖輔 (1) 社高
2位 15.69 山崎 時弥 (1) 東播磨高
3位 15.69 村上 翔 (1) 西脇高
4位 15.90 石井 陸登 (1) 明石南高
5位 16.91 中戸 大樹 (1) 明石南高
男子 110MH 決勝【高2】 (-0.3)
1位 14.80 久保田 太一 (2) 社高
2位 15.24 岩本 千登 (2) 明石高
3位 15.44 藤原 誉 (2) 社高
4位 16.53 今田 直希 (2) 明石高
5位 16.62 水谷 圭汰 (2) 明石商高
6位 16.75 前川 慎之介 (2) 明石西高
7位 16.79 武田 真之介 (2) 加古川東高
8位 17.06 今西 良拡 (2) 播磨農高
14.49 徳岡 凌 (3) 社高

男子 400MH

男子 400MH 決勝【高1】 1組
1位 59.78 笹倉 颯太 (1) 西脇高
2位 63.43 高見 凌平 (1) 北条高
3位 63.77 小国 壮太 (1) 三木北高
4位 63.98 島崎 一寿 (1) 松陽高
5位 64.22 横田 俊介 (1) 加古川西高
6位 64.41 内橋 宏平 (1) 北条高
男子 400MH 決勝【高1】 2組
1位 60.17 中野 峻輔 (1) 明石北高
2位 60.98 榎原 秀次 (1) 明石商高
3位 63.10 篠原 広大 (1) 明石高
4位 63.43 白岩 伸 (1) 加古川北高
DNS 南庄 勇斗 (1) 明石南高
DNS 河野 舜 (1) 明石城西高
男子 400MH 決勝【高1】 3組
1位 55.98 久保田 倖輔 (1) 社高
2位 56.34 山崎 時弥 (1) 東播磨高
3位 58.68 村上 翔 (1) 西脇高
4位 59.18 蜂須賀 辰政 (1) 明石北高
5位 60.31 大谷 亮真 (1) 白陵高
6位 60.61 山田 洲斗 (1) 小野高
7位 61.30 赤松 幸祐 (1) 社高
男子 400MH 決勝【高2】 1組
1位 58.66 前川 慎之介 (2) 明石西高
2位 61.58 大久保 佳則 (2) 明石城西高
3位 63.45 水谷 圭汰 (2) 明石商高
4位 66.34 吉川 宏太朗 (2) 明石高
5位 69.00 柴原 涼平 (2) 明石高
DNS 武田 真之介 (2) 加古川東高
DNS 今西 良拡 (2) 播磨農高
男子 400MH 決勝【高2】 2組
1位 53.61 藤原 誉 (2) 社高
2位 54.85 木村 竜晟 (2) 加古川西高
3位 55.12 竹内 勇梓 (2) 社高
4位 57.69 高村 悠希 (2) 明石南高
5位 60.07 佐同柄 文主 (2) 三木高
6位 61.29 伊木 亮太 (2) 東播磨高
7位 62.92 藤本 淳椰 (2) 三木高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝【高1】
1位 10.12.51 藤井 翔琉 (1) 西脇工高
2位 10.13.01 岡田 宙 (1) 西脇工高
3位 10.41.11 横田 吏功 (1) 明石城西高
4位 10.51.38 河瀬 基希 (1) 小野高
5位 11.05.94 山本 琴拍 (1) 三木高
6位 11.08.96 細尾 卓人 (1) 東播磨高
7位 11.22.58 井本 遥大 (1) 北条高
8位 11.32.29 倉重 柚月 (1) 東播磨高
9位 12.53.42 河原 嘉春 (1) 明石北高
DNS 樋口 翔 (1) 加古川東高
DNS 池沢 達也 (1) 加古川北高
男子 3000MSC 決勝【高2】
1位 9.22.23 藤本 珠輝 (2) 西脇工高
2位 10.10.98 平田 恵大 (2) 西脇工高
3位 10.23.27 初田 龍星 (2) 北条高
4位 10.25.62 安積 俊斗 (2) 加古川東高
5位 10.28.08 為則 裕介 (2) 加古川東高
6位 10.28.31 安富 健人 (2) 小野高
7位 10.35.66 寺田 英輝 (2) 明石南高
8位 10.40.27 芝本 尚暉 (2) 小野高
9位 10.40.65 中 あゆむ (2) 西脇高
10位 10.57.82 倉本 怜季 (2) 明石高
11位 11.25.14 落合 剛士 (2) 明石西高
12位 11.37.86 小幡 航大 (2) 社高
DSQ 達可 浩貴 (2) 西脇高
DNS 岡本 謙三 (2) 兵庫県農高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 31.52.58 ト田 真輝 (1) 明石城西高
DSQ 堂本 涼 (1) 明石商高
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 27.28.97 植田 聡 (2) 小野高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 45.79 兵庫県農高
2位 46.46 西脇高
3位 46.81 多可高
4位 48.15 加古川南高
5位 51.52 東播工高
DNS 播磨農高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.99 明石北高
2位 45.34 白陵高
3位 45.54 明石商高
4位 47.01 北条高
5位 48.22 高砂高
DNS 三木高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 45.27 三木北高
2位 46.14 小野高
3位 46.55 加古川北高
4位 46.62 東播磨高
5位 46.77 加古川西高
DNS 明石高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.37 社高
2位 43.38 明石西高
3位 43.71 明石城西高
4位 44.03 明石清水高
5位 44.92 高砂南高
6位 45.54 加古川東高
42.01 社B

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.42.66 兵庫県農高
2位 3.43.27 明石商高
3位 3.43.99 北条高
4位 3.46.51 多可高
5位 3.56.29 西脇工高
DNS 播磨農高
DNS 東播工高
DNS 加古川南高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.31.91 明石清水高
2位 3.32.20 加古川西高
3位 3.35.51 白陵高
4位 3.36.94 三木北高
5位 3.38.82 三木高
6位 3.39.93 加古川北高
7位 3.40.70 西脇高
DNS 東播磨高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.25.96 社高
2位 3.26.22 明石城西高
3位 3.29.59 高砂南高
4位 3.31.00 小野高
5位 3.31.41 明石高
DNS 明石西高
DNS 加古川東高
DNS 明石北高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.80 福元 暁士郎 (1) 明石西高
2位 1.80 林 京汰 (1) 社高
2位 1.80 中戸 大樹 (1) 明石南高
4位 1.70 山脇 瑞生 (1) 社高
5位 1.65 宮野 晴貴 (1) 西脇高
6位 1.65 松井 聖弥 (1) 明石北高
7位 1.65 松村 陽生 (1) 明石北高
8位 1.60 森 駿人 (1) 加古川西高
9位 1.55 森本 壮紀 (1) 北条高
9位 1.55 横田 俊介 (1) 加古川西高
11位 1.50 岡本 大晟 (1) 加古川東高
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.89 柴田 涼太郎 (2) 社高
2位 1.89 成松 遼 (2) 社高
3位 1.80 服部 悠河 (2) 小野高
4位 1.75 伊木 亮太 (2) 東播磨高
5位 1.75 波多江 優輝 (2) 明石北高
6位 1.70 川本 真治 (2) 明石商高
7位 1.65 橋本 凌 (2) 明石北高
8位 1.65 高見 秀太 (2) 西脇高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 4.40 吉田 肖聡 (1) 社高
2位 4.00 源田 駿祐 (1) 明石商高
3位 3.60 玉置 麗音 (1) 明石商高
NM 篠原 崇秀 (1) 社高
男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 4.40 三戸田 湧司 (2) 明石商高
2位 3.10 篠原 康輔 (2) 社高
3位 3.00 仲宗根 優汰 (2) 社高
4.90 宮崎 稜 (3) 明石商高
NM 大崎 洋介 (2) 明石商高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.68 (1.2) 近藤 勇 (1) 社高
2位 6.51 (0.8) 三木 史音 (1) 明石北高
3位 6.09 (0.7) 漆山 歩希 (1) 加古川北高
4位 6.04 (1.2) 中野 虎依 (1) 加古川東高
5位 5.97 (1.4) 中野 峻輔 (1) 明石北高
6位 5.91 (0.2) 片岡 幸大 (1) 社高
7位 5.87 (2.1) 宮脇 誠之助 (1) 三木北高
8位 5.85 (2.8) 古谷 卓也 (1) 小野工高
9位 5.82 (1.7) 丸山 圭太 (1) 明石商高
10位 5.70 (1.8) 三好 怜瑠 (1) 明石南高
11位 5.67 (2.3) 山田 零 (1) 高砂高
12位 5.66 (2.3) 白岩 伸 (1) 加古川北高
13位 5.51 (1.0) 坂本 翔 (1) 加古川東高
14位 5.42 (0.8) 広田 海斗 (1) 小野高
15位 5.30 (1.5) 馬場 優成 (1) 明石城西高
16位 5.25 (1.1) 藤浦 正貴 (1) 西脇高
17位 5.25 (0.7) 後藤 優 (1) 東播工高
18位 5.24 (1.8) 田平 翔己 (1) 加古川西高
19位 5.23 (0.9) 森 駿人 (1) 加古川西高
20位 5.20 (2.7) 西口 峻平 (1) 明石高
21位 5.19 (2.0) 河田 翔 (1) 明石清水高
22位 5.07 (1.7) 村田 義也 (1) 小野高
23位 5.04 (2.1) 秋田 心煕 (1) 三木東高
24位 5.04 (1.5) 鷲尾 猛 (1) 高砂高
25位 4.76 (2.4) 柳園 蓮太郎 (1) 明石南高
26位 4.57 (1.2) 山口 大輔 (1) 明石西高
27位 4.24 (1.5) 内藤 優太 (1) 東播工高
NM 藤井 羅央 (1) 三木北高
DNS 高野 優太 (1) 兵庫県農高
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 7.06 (3.0) 江頭 祥生 (2) 加古川東高
2位 6.85 (2.1) 成松 遼 (2) 社高
3位 6.81 (1.4) 小椋 隆生 (2) 明石城西高
4位 6.58 (2.2) 糸井 雅晴 (2) 明石西高
5位 6.53 (1.5) 溝口 将也 (2) 明石城西高
6位 6.21 (2.8) 佐同柄 文主 (2) 三木高
7位 6.15 (3.0) 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
8位 6.14 (1.8) 柳 和真 (2) 三木高
9位 6.14 (1.5) 篠原 直希 (2) 三木北高
10位 6.01 (1.8) 小林 祐誌 (2) 社高
11位 5.95 (2.9) 岩崎 大輔 (2) 明石北高
12位 5.90 (1.6) 信濃 優輝 (2) 明石商高
13位 5.88 (2.2) 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
14位 5.48 (2.0) 納庄 智史 (2) 明石清水高
15位 5.44 (2.1) 谷田 昂輝 (2) 小野高
16位 5.40 (1.7) 友藤 章裕 (2) 高砂南高
17位 5.28 (1.5) 大山 悠斗 (2) 高砂南高
18位 5.17 (1.2) 松本 賢哉 (2) 多可高
19位 4.98 (2.8) 日外 匠 (2) 東播工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 13.40 (-0.1) 近藤 勇 (1) 社高
2位 13.31 (0.7) 三木 史音 (1) 明石北高
3位 13.12 (2.0) 丸山 圭太 (1) 明石商高
4位 12.86 (0.3) 泉谷 遼真 (1) 明石西高
5位 12.72 (1.1) 片岡 幸大 (1) 社高
6位 12.59 (2.1) 漆山 歩希 (1) 加古川北高
7位 12.22 (2.2) 宮脇 誠之助 (1) 三木北高
8位 12.15 (2.5) 広田 海斗 (1) 小野高
9位 12.12 (1.9) 三好 怜瑠 (1) 明石南高
10位 11.96 (1.9) 杉本 一真 (1) 加古川東高
11位 11.83 (1.2) 山田 零 (1) 高砂高
12位 11.67 (1.8) 河田 翔 (1) 明石清水高
13位 11.43 (2.2) 森本 壮紀 (1) 北条高
14位 11.24 (2.6) 柳園 蓮太郎 (1) 明石南高
DNS 山口 大輔 (1) 明石西高
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 13.91 (1.1) 江頭 祥生 (2) 加古川東高
2位 13.66 (1.2) 小椋 隆生 (2) 明石城西高
3位 13.61 (1.4) 大崎 洋介 (2) 明石商高
4位 13.51 (1.5) 溝口 将也 (2) 明石城西高
5位 13.43 (1.9) 信濃 優輝 (2) 明石商高
6位 12.94 (1.6) 岩崎 大輔 (2) 明石北高
7位 12.79 (1.0) 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
8位 12.50 (0.5) 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
9位 12.49 (1.4) 篠原 康輔 (2) 社高
10位 12.26 (1.6) 納庄 智史 (2) 明石清水高
11位 12.24 (1.5) 糸井 雅晴 (2) 明石西高
12位 12.02 (1.3) 小林 祐誌 (2) 社高
13位 11.33 (0.1) 谷田 昂輝 (2) 小野高
14位 11.32 (1.1) 友藤 章裕 (2) 高砂南高
NM 篠原 直希 (2) 三木北高
DNS 中田 和磨 (2) 明石高
DNS 森 勇翔 (2) 高砂南高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 12.06 大村 将史 (1) 明石西高
2位 12.01 山根 慎平 (1) 播磨農高
3位 10.33 森川 陽平 (1) 明石西高
4位 10.26 金井 義喜 (1) 東播工高
5位 9.16 丈野 友幹 (1) 加古川東高
6位 8.93 木谷 颯馬 (1) 兵庫県農高
7位 8.56 岡崎 優樹 (1) 多可高
8位 7.69 滝原 広大 (1) 明石城西高
9位 7.62 丸山 大志 (1) 小野工高
10位 7.55 大西 達也 (1) 明石北高
11位 7.48 本田 健太郎 (1) 多可高
12位 6.51 高橋 陸 (1) 明石城西高
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 13.57 永井 千啓 (2) 明石西高
2位 11.67 逸見 彰真 (2) 明石北高
3位 9.97 橋本 仁 (2) 高砂南高
4位 8.45 宮内 貴規 (2) 加古川北高
5位 8.18 小川 和真 (2) 小野工高
6位 7.86 宇達 健悟 (2) 多可高
7位 7.60 瀬川 恵太 (2) 三木東高
8位 7.38 佐藤 弘登 (2) 高砂南高
9位 6.53 横井 裕太 (2) 三木北高
13.32 満田 海斗 (3) 東播磨高
DNS 田中 新歩 (2) 播磨農高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 33.30 山根 慎平 (1) 播磨農高
2位 31.91 大村 将史 (1) 明石西高
3位 31.84 森田 優斗 (1) 東播磨高
4位 31.72 森川 陽平 (1) 明石西高
5位 28.49 田中 智也 (1) 明石商高
6位 23.45 滝原 広大 (1) 明石城西高
7位 21.59 安田 恭也 (1) 小野工高
8位 19.99 村田 朝空 (1) 小野工高
9位 17.37 高橋 陸 (1) 明石城西高
10位 15.94 益田 茉拓 (1) 加古川北高
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 44.18 永井 千啓 (2) 明石西高
2位 36.97 平沼 龍斗 (2) 明石商高
3位 34.10 松田 海里 (2) 高砂南高
4位 28.87 戎岡 海人 (2) 明石西高
5位 28.19 逸見 彰真 (2) 明石北高
6位 24.79 増田 惟人 (2) 明石城西高
7位 24.37 伊東 稜平 (2) 加古川東高
8位 21.25 広岡 永吉 (2) 三木高
9位 20.98 小川 和真 (2) 小野工高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 30.61 木谷 颯馬 (1) 兵庫県農高
2位 29.47 森田 優斗 (1) 東播磨高
3位 20.10 大東 将希 (1) 三木東高
DNS 小林 拓未 (1) 社高
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 43.06 松田 海里 (2) 高砂南高
2位 34.72 瀬川 恵太 (2) 三木東高
3位 33.77 戎岡 海人 (2) 明石西高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 49.83 真井 海輝 (1) 高砂高
2位 39.98 村田 朝空 (1) 小野工高
3位 39.93 田中 智也 (1) 明石商高
4位 38.51 小田 有雅 (1) 明石高
5位 37.31 山下 力也 (1) 明石商高
6位 34.36 西村 優斗 (1) 三木高
7位 33.93 益田 茉拓 (1) 加古川北高
8位 33.63 大西 達也 (1) 明石北高
9位 31.79 池畑 亮 (1) 加古川西高
10位 30.55 丸山 大志 (1) 小野工高
11位 27.98 丈野 友幹 (1) 加古川東高
12位 26.33 杉森 大輝 (1) 明石高
13位 19.07 本田 健太郎 (1) 多可高
DNS 岡崎 優樹 (1) 多可高
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 52.38 平沼 龍斗 (2) 明石商高
2位 45.13 坂本 龍星 (2) 西脇高
3位 44.93 宮内 貴規 (2) 加古川北高
4位 44.81 橋本 仁 (2) 高砂南高
5位 42.49 栗山 陽帆 (2) 小野工高
6位 42.22 藤本 崚登 (2) 小野高
7位 40.44 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
8位 39.30 岸上 正樹 (2) 三木北高
9位 37.78 増田 惟人 (2) 明石城西高
10位 33.83 柳 和真 (2) 三木高
54.85 真井 涼雅 (3) 高砂高
NM 宇達 健悟 (2) 多可高
DNS 吉川 宏太朗 (2) 明石高

女子 100M

女子 100M 予選【高1】 1組 (0.3)
1位 13.17 杉山 秋花 (1) 高砂高
2位 13.18 浜迫 歩菜 (1) 東播磨高
3位 13.21 和田 穂乃香 (1) 社高
4位 13.41 末広 恭子 (1) 小野工高
5位 14.19 清瀬 いずみ (1) 松陽高
6位 14.58 野々村 夏葉 (1) 加古川北高
7位 14.74 南 藍梨 (1) 三木北高
女子 100M 予選【高1】 2組 (-0.6)
1位 12.94 玉田 若菜 (1) 小野高
2位 13.29 神村 莉緒 (1) 高砂高
3位 14.11 二星 穂香 (1) 明石清水高
4位 14.13 中田 実侑 (1) 明石城西高
5位 14.14 米沢 柚香 (1) 明石清水高
6位 14.26 飯田 千尋 (1) 三木東高
7位 14.63 浅田 真波 (1) 播磨農高
女子 100M 予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 13.08 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
2位 13.60 加陽 みずほ (1) 明石城西高
3位 13.93 瀬戸 萌々香 (1) 明石高
4位 14.03 竹中 ゆきな (1) 西脇高
5位 14.50 高根 綸子 (1) 明石南高
6位 14.85 中沢 美友 (1) 三木東高
7位 14.86 足立 結海 (1) 三木高
女子 100M 予選【高1】 4組 (-1.4)
1位 13.14 石若 あかり (1) 高砂南高
2位 13.36 富島 桃子 (1) 明石西高
3位 14.36 福田 向日葵 (1) 三木北高
4位 14.55 名村 美菜 (1) 播磨南高
5位 15.25 兼武 桃花 (1) 明石北高
6位 15.92 中上 栞里 (1) 白陵高
DNS 橿本 凛 (1) 北条高
女子 100M 予選【高1】 5組 (-2.6)
1位 13.12 荒島 友紀子 (1) 明石南高
2位 13.74 鈴木 七海 (1) 明石高
3位 14.19 水野 末衣加 (1) 松陽高
4位 14.26 吉岡 あずさ (1) 播磨南高
DNS 熊 優奈 (1) 白陵高
DNS 藤本 乃亜 (1) 多可高
DNS 永尾 莉子 (1) 高砂南高
女子 100M 予選【高1】 6組 (-0.9)
1位 13.44 久合田 麻結 (1) 加古川西高
2位 13.52 稲岡 真優 (1) 加古川西高
3位 13.55 藤田 千穂 (1) 加古川東高
4位 14.02 梶本 沙莉奈 (1) 社高
5位 14.36 南畝 真弥 (1) 小野高
6位 14.44 藤原 未来 (1) 東播磨高
7位 15.46 世良田 美玲 (1) 北条高
女子 100M 決勝【高1】 1組 (-3.0)
1位 13.62 久合田 麻結 (1) 加古川西高
2位 13.66 富島 桃子 (1) 明石西高
3位 13.78 稲岡 真優 (1) 加古川西高
4位 13.88 加陽 みずほ (1) 明石城西高
5位 13.94 末広 恭子 (1) 小野工高
6位 14.00 鈴木 七海 (1) 明石高
7位 14.06 藤田 千穂 (1) 加古川東高
8位 14.40 瀬戸 萌々香 (1) 明石高
女子 100M 決勝【高1】 2組 (-1.2)
1位 12.87 荒島 友紀子 (1) 明石南高
2位 13.08 玉田 若菜 (1) 小野高
3位 13.09 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
4位 13.22 石若 あかり (1) 高砂南高
5位 13.40 杉山 秋花 (1) 高砂高
6位 13.41 浜迫 歩菜 (1) 東播磨高
7位 13.55 和田 穂乃香 (1) 社高
8位 13.64 神村 莉緒 (1) 高砂高
女子 100M 予選【高2】 1組 (-1.9)
1位 13.16 青木 咲希 (2) 社高
2位 13.37 石松 朱都奈 (2) 社高
3位 13.62 北浦 実祐 (2) 白陵高
4位 13.99 宮脇 沙英 (2) 加古川南高
5位 14.27 片岡 萌々子 (2) 松陽高
6位 14.75 福下 水萌 (2) 明石清水高
7位 14.81 河野 凛華 (2) 白陵高
DNS 小西 環 (2) 松陽高
女子 100M 予選【高2】 2組 (-1.7)
1位 13.27 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
2位 13.42 梶尾 菜那 (2) 小野高
3位 13.70 中谷 夢 (2) 三木高
4位 13.96 頃安 夏帆 (2) 明石高
5位 14.19 是常 かりん (2) 高砂南高
6位 14.55 中西 梨子 (2) 三木高
DNS 前田 明奈 (2) 播磨農高
女子 100M 予選【高2】 3組 (2.0)
1位 12.58 永井 寧々 (2) 明石商高
2位 13.36 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
3位 13.37 藤本 真帆 (2) 東播磨高
4位 13.90 西本 なごみ (2) 明石南高
5位 14.03 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
DNS 仲宗根 光優 (2) 播磨農高
DNS 三浦 颯菜 (2) 明石高
女子 100M 決勝【高2】 1組 (-2.4)
1位 13.68 中谷 夢 (2) 三木高
2位 14.04 頃安 夏帆 (2) 明石高
3位 14.28 宮脇 沙英 (2) 加古川南高
4位 14.31 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
5位 14.34 片岡 萌々子 (2) 松陽高
6位 14.35 是常 かりん (2) 高砂南高
7位 14.44 西本 なごみ (2) 明石南高
8位 14.56 中西 梨子 (2) 三木高
女子 100M 決勝【高2】 2組 (-0.9)
1位 12.73 永井 寧々 (2) 明石商高
2位 13.24 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
3位 13.27 青木 咲希 (2) 社高
4位 13.28 梶尾 菜那 (2) 小野高
5位 13.47 石松 朱都奈 (2) 社高
6位 13.51 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
7位 13.68 藤本 真帆 (2) 東播磨高
8位 13.79 北浦 実祐 (2) 白陵高

女子 200M

女子 200M 予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 27.56 土田 真緒 (1) 加古川西高
2位 27.99 杉山 秋花 (1) 高砂高
3位 28.56 藤原 朋南 (1) 明石西高
4位 29.07 前田 華那 (1) 播磨南高
5位 29.13 南畝 真弥 (1) 小野高
6位 31.67 守谷 華凛 (1) 明石北高
7位 32.39 世良田 美玲 (1) 北条高
DNS 川島 侑女 (1) 西脇高
女子 200M 予選【高1】 2組 (-1.6)
1位 26.31 山本 早留香 (1) 小野高
2位 26.82 荒島 友紀子 (1) 明石南高
3位 27.44 石若 あかり (1) 高砂南高
4位 27.64 浜迫 歩菜 (1) 東播磨高
5位 28.41 鈴木 七海 (1) 明石高
6位 28.77 水野 末衣加 (1) 松陽高
DNS 熊 優奈 (1) 白陵高
女子 200M 予選【高1】 3組 (0.4)
1位 27.51 屋田 美空 (1) 加古川西高
2位 27.62 和田 穂乃香 (1) 社高
3位 27.92 加陽 みずほ (1) 明石城西高
4位 28.34 浅井 彩華 (1) 明石西高
5位 28.76 宮崎 綾 (1) 高砂南高
6位 29.90 下城 舞 (1) 明石高
7位 30.44 野々村 夏葉 (1) 加古川北高
女子 200M 予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 28.81 末広 恭子 (1) 小野工高
2位 29.36 米沢 柚香 (1) 明石清水高
3位 29.39 中田 実侑 (1) 明石城西高
4位 29.52 高井 若菜 (1) 明石北高
5位 29.71 梶本 沙莉奈 (1) 社高
DNS 高根 綸子 (1) 明石南高
DNS 伊達 絢菜 (1) 白陵高
女子 200M 決勝【高1】 1組 (-0.9)
1位 28.13 藤原 朋南 (1) 明石西高
2位 28.19 鈴木 七海 (1) 明石高
3位 28.37 浅井 彩華 (1) 明石西高
4位 28.59 宮崎 綾 (1) 高砂南高
5位 28.74 水野 末衣加 (1) 松陽高
6位 28.93 前田 華那 (1) 播磨南高
7位 29.21 末広 恭子 (1) 小野工高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高
女子 200M 決勝【高1】 2組 (-0.7)
1位 26.44 山本 早留香 (1) 小野高
2位 26.83 荒島 友紀子 (1) 明石南高
3位 27.32 石若 あかり (1) 高砂南高
4位 27.43 土田 真緒 (1) 加古川西高
5位 27.48 屋田 美空 (1) 加古川西高
6位 27.88 和田 穂乃香 (1) 社高
7位 28.05 加陽 みずほ (1) 明石城西高
8位 28.19 浜迫 歩菜 (1) 東播磨高
女子 200M 予選【高2】 1組 (1.2)
1位 26.77 池田 紗弥 (2) 明石城西高
2位 27.28 青木 咲希 (2) 社高
3位 27.48 中谷 夢 (2) 三木高
4位 27.84 岡 美里 (2) 加古川東高
5位 30.03 山下 真璃 (2) 松陽高
DNS 中西 梨子 (2) 三木高
女子 200M 予選【高2】 2組 (-2.7)
1位 26.80 永井 寧々 (2) 明石商高
2位 27.56 大沢 那苗 (2) 加古川西高
3位 27.71 石松 朱都奈 (2) 社高
4位 28.86 北浦 実祐 (2) 白陵高
5位 29.80 西本 なごみ (2) 明石南高
6位 30.38 平井 友理 (2) 白陵高
女子 200M 予選【高2】 3組 (-1.4)
1位 25.62 橋本 実紅 (2) 小野高
2位 27.56 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
3位 27.84 後藤田 渚 (2) 東播磨高
4位 29.43 是常 かりん (2) 高砂南高
5位 30.07 片岡 萌々子 (2) 松陽高
女子 200M 決勝【高2】 1組 (-0.9)
1位 27.52 後藤田 渚 (2) 東播磨高
2位 27.72 岡 美里 (2) 加古川東高
3位 28.48 北浦 実祐 (2) 白陵高
4位 29.30 是常 かりん (2) 高砂南高
5位 29.64 片岡 萌々子 (2) 松陽高
6位 29.95 平井 友理 (2) 白陵高
7位 30.51 西本 なごみ (2) 明石南高
8位 30.95 山下 真璃 (2) 松陽高
女子 200M 決勝【高2】 2組 (0.6)
1位 25.23 橋本 実紅 (2) 小野高
2位 25.92 永井 寧々 (2) 明石商高
3位 26.64 池田 紗弥 (2) 明石城西高
4位 27.05 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
5位 27.10 大沢 那苗 (2) 加古川西高
6位 27.51 石松 朱都奈 (2) 社高
7位 27.70 中谷 夢 (2) 三木高
DNS 青木 咲希 (2) 社高

女子 400M

女子 400M 決勝【高1】
1位 60.09 山本 早留香 (1) 小野高
2位 63.24 三木 友菜 (1) 加古川西高
3位 64.30 宮崎 綾 (1) 高砂南高
4位 64.48 屋田 美空 (1) 加古川西高
5位 64.70 駒田 彩華 (1) 西脇工高
6位 64.75 加藤 菜凪 (1) 明石商高
7位 65.79 影山 晴香 (1) 小野高
8位 72.08 伊達 絢菜 (1) 白陵高
9位 72.69 石沢 ききょう (1) 加古川東高
女子 400M 決勝【高2】 1組
1位 62.83 中谷 友香 (2) 加古川西高
2位 63.56 岡田 真穂 (2) 明石北高
3位 66.78 中安 菜智 (2) 白陵高
4位 67.22 平井 友理 (2) 白陵高
5位 67.81 堂本 捺 (2) 明石北高
6位 68.44 山下 真璃 (2) 松陽高
女子 400M 決勝【高2】 2組
1位 58.04 橋本 実紅 (2) 小野高
2位 58.91 松本 夏実 (2) 加古川東高
3位 59.54 池田 紗弥 (2) 明石城西高
4位 59.89 小野 穂乃香 (2) 東播磨高
5位 60.72 岡 美里 (2) 加古川東高
6位 61.58 後藤田 渚 (2) 東播磨高
7位 63.15 高橋 亜希 (2) 明石高

女子 800M

女子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.21.53 大道 尚 (1) 東播磨高
2位 2.26.15 三木 友菜 (1) 加古川西高
3位 2.34.37 影山 晴香 (1) 小野高
4位 2.37.61 勝部 彩乃 (1) 松陽高
5位 2.47.30 南 藍梨 (1) 三木北高
6位 2.51.31 下門 咲紀 (1) 加古川西高
7位 2.59.16 花房 由依 (1) 高砂南高
女子 800M 予選【高1】 2組
1位 2.38.64 公森 深月 (1) 三木北高
2位 2.40.70 谷口 茉央 (1) 明石高
3位 2.47.68 石沢 ききょう (1) 加古川東高
4位 2.58.09 四方 伶 (1) 兵庫県農高
DNS 久世 真侑子 (1) 明石北高
DNS 石黒 佑芽 (1) 加古川南高
DNS 藤本 夏央 (1) 加古川北高
女子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.24.48 駒田 彩華 (1) 西脇工高
2位 2.38.06 中村 華 (1) 小野高
3位 2.38.19 西村 園美 (1) 播磨農高
4位 2.39.72 桜井 真帆 (1) 明石城西高
5位 2.49.85 田中 睦美 (1) 明石南高
6位 2.57.37 笹野 優希 (1) 三木高
女子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.27.16 小林 真歩 (1) 社高
2位 2.28.31 梅木 里菜 (1) 加古川東高
3位 2.36.00 前田 優羽 (1) 兵庫県農高
4位 2.38.41 網本 侑海 (1) 明石北高
5位 3.03.38 寺尾 栞菜 (1) 多可高
DNS 渕上 桃子 (1) 加古川北高
女子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.34.96 網本 侑海 (1) 明石北高
2位 2.36.65 西村 園美 (1) 播磨農高
3位 2.38.55 桜井 真帆 (1) 明石城西高
4位 2.39.74 公森 深月 (1) 三木北高
5位 2.41.11 中村 華 (1) 小野高
6位 2.45.51 谷口 茉央 (1) 明石高
7位 2.47.36 南 藍梨 (1) 三木北高
8位 2.47.71 石沢 ききょう (1) 加古川東高
女子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.18.49 大道 尚 (1) 東播磨高
2位 2.22.97 駒田 彩華 (1) 西脇工高
3位 2.23.35 三木 友菜 (1) 加古川西高
4位 2.25.04 梅木 里菜 (1) 加古川東高
5位 2.28.64 小林 真歩 (1) 社高
6位 2.32.60 影山 晴香 (1) 小野高
7位 2.34.43 前田 優羽 (1) 兵庫県農高
8位 2.40.34 勝部 彩乃 (1) 松陽高
女子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.27.10 岡田 柚希 (2) 西脇工高
2位 2.35.77 曽我部 仁美 (2) 松陽高
3位 2.37.01 黒田 あみ (2) 明石南高
4位 2.37.56 上田 美穂 (2) 明石北高
5位 2.41.92 池田 楓花 (2) 北条高
6位 2.48.39 大坪 実鈴 (2) 東播磨高
7位 2.50.23 石原 愛子 (2) 三木東高
女子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.24.02 木下 真白 (2) 西脇工高
2位 2.31.04 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
3位 2.32.02 小口 光 (2) 加古川東高
4位 2.34.14 中安 菜智 (2) 白陵高
5位 2.38.59 柴山 帆乃香 (2) 明石高
6位 2.38.78 三浦 栞菜 (2) 加古川南高
7位 2.41.03 高森 美咲 (2) 社高
女子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.27.35 大西 琉菜 (2) 東播磨高
2位 2.27.46 田中 愛弓 (2) 小野高
3位 2.35.09 小林 彩夏 (2) 兵庫県農高
4位 2.35.36 清水 咲輝 (2) 兵庫県農高
5位 2.46.99 沢 来実 (2) 加古川西高
DNS 酒井 歩美 (2) 明石北高
女子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.32.46 黒田 あみ (2) 明石南高
2位 2.33.92 上田 美穂 (2) 明石北高
3位 2.34.56 清水 咲輝 (2) 兵庫県農高
4位 2.39.70 柴山 帆乃香 (2) 明石高
5位 2.40.15 曽我部 仁美 (2) 松陽高
6位 2.41.09 池田 楓花 (2) 北条高
7位 2.42.23 三浦 栞菜 (2) 加古川南高
8位 2.50.11 高森 美咲 (2) 社高
女子 800M 決勝【高2】 2組
1位 2.21.64 田中 愛弓 (2) 小野高
2位 2.22.08 大西 琉菜 (2) 東播磨高
3位 2.26.00 岡田 柚希 (2) 西脇工高
4位 2.32.62 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
5位 2.33.77 小口 光 (2) 加古川東高
6位 2.34.18 小林 彩夏 (2) 兵庫県農高
7位 2.37.33 中安 菜智 (2) 白陵高
DNS 木下 真白 (2) 西脇工高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝【高1】 1組
1位 5.25.12 網本 侑海 (1) 明石北高
2位 5.27.41 貞平 萌々奈 (1) 明石北高
3位 5.35.67 勝部 彩乃 (1) 松陽高
4位 5.36.22 桜井 真帆 (1) 明石城西高
5位 5.37.48 公森 深月 (1) 三木北高
6位 5.44.09 坂野 桃子 (1) 明石清水高
7位 5.48.08 谷口 茉央 (1) 明石高
8位 5.54.29 下門 咲紀 (1) 加古川西高
9位 6.07.15 四方 伶 (1) 兵庫県農高
10位 6.16.76 幸野 七海 (1) 加古川東高
11位 6.19.64 花房 由依 (1) 高砂南高
12位 6.48.76 木村 真子 (1) 明石高
DNS 藤本 夏央 (1) 加古川北高
DNS 古賀 愛梨 (1) 明石清水高
女子 1500M 決勝【高1】 2組
1位 4.53.17 原田 紗揶香 (1) 東播磨高
2位 4.58.15 雲丹亀 美月 (1) 西脇工高
3位 4.58.29 井上 瑞稀 (1) 西脇工高
4位 5.01.36 小林 真歩 (1) 社高
5位 5.04.41 梅木 里菜 (1) 加古川東高
6位 5.08.33 前田 優羽 (1) 兵庫県農高
7位 5.08.45 伊藤 帆南 (1) 三木高
8位 5.18.55 塚本 美羽 (1) 東播磨高
9位 5.42.00 田中 睦美 (1) 明石南高
10位 5.52.18 山下 智佳 (1) 三木高
DNS 広瀬 綺星 (1) 小野高
DNS 西村 園美 (1) 播磨農高
DNS 石黒 佑芽 (1) 加古川南高
DNS 中村 華 (1) 小野高
女子 1500M 決勝【高2】 1組
1位 5.15.44 沢田 真帆 (2) 三木高
2位 5.28.63 太田 有香 (2) 明石高
3位 5.32.97 池田 楓花 (2) 北条高
4位 5.34.26 沢 来実 (2) 加古川西高
5位 5.35.98 三浦 栞菜 (2) 加古川南高
6位 5.38.96 山中 咲 (2) 明石北高
7位 5.41.07 柴山 帆乃香 (2) 明石高
8位 5.46.91 黒田 美羽 (2) 明石西高
9位 5.47.68 内村 萌希 (2) 加古川東高
10位 5.47.90 石原 愛子 (2) 三木東高
11位 5.48.12 高森 美咲 (2) 社高
12位 5.48.56 元脇 彩花 (2) 高砂南高
13位 5.49.94 大坪 実鈴 (2) 東播磨高
14位 5.51.46 高田 麻希 (2) 明石城西高
15位 6.19.52 小西 萌々音 (2) 明石北高
DNS 上田 真穂 (2) 明石西高
女子 1500M 決勝【高2】 2組
1位 4.38.33 橘田 薫 (2) 小野高
2位 4.49.69 大西 琉菜 (2) 東播磨高
3位 4.57.81 南 茉里奈 (2) 西脇工高
4位 4.59.75 石飛 茉夏 (2) 小野高
5位 5.05.48 木下 真白 (2) 西脇工高
6位 5.06.61 中山 愛梨 (2) 明石清水高
7位 5.07.05 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
8位 5.07.38 三枝 珠子 (2) 社高
9位 5.08.91 河合 珠莉 (2) 加古川西高
10位 5.11.51 永田 妃菜 (2) 明石南高
11位 5.16.45 曽我部 仁美 (2) 松陽高
12位 5.19.41 伊藤 愛 (2) 三木高
13位 5.20.54 村上 みづき (2) 兵庫県農高
14位 5.27.55 山河 瑞季 (2) 兵庫県農高
15位 5.30.95 梶原 一美 (2) 加古川東高
16位 5.40.15 金森 成美 (2) 明石城西高

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.35.40 原田 紗揶香 (1) 東播磨高
2位 10.36.69 雲丹亀 美月 (1) 西脇工高
3位 10.36.72 井上 瑞稀 (1) 西脇工高
4位 11.21.62 伊藤 帆南 (1) 三木高
5位 11.35.39 塚本 美羽 (1) 東播磨高
6位 11.39.25 黒田 ひなた (1) 北条高
7位 11.55.97 山本 愛咲 (1) 明石北高
8位 12.12.62 坂野 桃子 (1) 明石清水高
9位 12.24.87 山下 智佳 (1) 三木高
10位 12.43.11 石野 由奈 (1) 高砂南高
11位 12.52.33 広瀬 結香 (1) 高砂南高
12位 14.10.02 幸野 七海 (1) 加古川東高
DNS 広瀬 綺星 (1) 小野高
女子 3000M 決勝【高2】
1位 9.59.07 橘田 薫 (2) 小野高
2位 10.14.26 南 茉里奈 (2) 西脇工高
3位 10.29.90 石飛 茉夏 (2) 小野高
4位 10.30.61 上坂 梨子 (2) 北条高
5位 10.31.24 高瀬 奈々海 (2) 西脇工高
6位 10.32.50 井川 夏実 (2) 北条高
7位 10.36.39 川中 菜々子 (2) 東播磨高
8位 11.03.15 河合 珠莉 (2) 加古川西高
9位 11.03.35 伊藤 愛 (2) 三木高
10位 11.06.60 木下 瑞月 (2) 明石北高
11位 11.14.21 三枝 珠子 (2) 社高
12位 11.15.06 永田 妃菜 (2) 明石南高
13位 11.20.93 村上 みづき (2) 兵庫県農高
14位 11.31.15 中山 愛梨 (2) 明石清水高
15位 11.46.22 沢田 真帆 (2) 三木高
16位 11.47.50 山河 瑞季 (2) 兵庫県農高
17位 11.51.67 藤原 彩羽 (2) 東播磨高
18位 12.01.83 金森 成美 (2) 明石城西高
19位 12.03.26 梶原 一美 (2) 加古川東高
20位 12.12.30 内村 萌希 (2) 加古川東高
21位 12.17.91 太田 有香 (2) 明石高
22位 12.26.57 元脇 彩花 (2) 高砂南高
23位 12.32.36 高田 麻希 (2) 明石城西高

女子 100MH

女子 100MH 決勝【高1】 1組 (-1.8)
1位 18.25 藤田 千穂 (1) 加古川東高
2位 20.26 片岡 優梨佳 (1) 明石清水高
3位 21.03 中沢 留菜 (1) 加古川北高
DNS 塚本 彩純 (1) 明石清水高
DNS 倉ケ崎 愛美 (1) 松陽高
女子 100MH 決勝【高1】 2組 (-0.7)
1位 15.54 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
2位 15.72 富島 桃子 (1) 明石西高
3位 17.23 藤原 未来 (1) 東播磨高
4位 17.98 戎 優花 (1) 明石高
5位 18.82 藤原 朋南 (1) 明石西高
女子 100MH 決勝【高2】 1組 (-1.6)
1位 17.90 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
2位 18.41 中元 優花 (2) 加古川北高
3位 18.63 榊 怜晏 (2) 加古川東高
4位 19.21 福下 水萌 (2) 明石清水高
女子 100MH 決勝【高2】 2組 (-2.1)
1位 15.40 大沢 那苗 (2) 加古川西高
2位 16.67 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
3位 16.76 橘川 雅 (2) 社高
4位 18.54 梅田 晏花 (2) 明石北高
14.70 田中 文菜 (2) 小野高

女子 400MH

女子 400MH 決勝【高1】 1組
1位 72.55 中沢 留菜 (1) 加古川北高
2位 74.60 藤原 美祈 (1) 明石西高
3位 75.52 藤原 美桜 (1) 明石西高
4位 75.90 橿本 凛 (1) 北条高
女子 400MH 決勝【高1】 2組
1位 72.86 久合田 麻結 (1) 加古川西高
2位 74.01 加藤 菜凪 (1) 明石商高
3位 79.44 塩田 莉加 (1) 加古川西高
DSQ 瀬戸 萌々香 (1) 明石高
DNS 前田 花音 (1) 明石北高
女子 400MH 決勝【高2】 1組
1位 70.33 多鹿 詩織 (2) 社高
1位 73.27 塩田 莉加 (1) 加古川西高
2位 72.92 中元 優花 (2) 加古川北高
3位 74.49 上田 真穂 (2) 明石西高
4位 77.09 河口 あいか (2) 明石北高
5位 80.36 榊 怜晏 (2) 加古川東高
女子 400MH 決勝【高2】 2組
1位 64.47 黒田 あみ (2) 明石南高
2位 66.85 小野 穂乃香 (2) 東播磨高
3位 67.99 中谷 友香 (2) 加古川西高
4位 68.66 松本 夏実 (2) 加古川東高
5位 69.74 梶尾 菜那 (2) 小野高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 53.71 三木高
2位 54.09 播磨南高
3位 54.71 明石清水高
4位 56.26 加古川北高
5位 56.49 白陵高
6位 56.56 三木東高
DNS 三木北高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 50.69 明石商高
2位 51.07 東播磨高
3位 52.45 明石北高
4位 53.08 高砂南高
5位 53.56 明石高
6位 54.01 兵庫県農高
7位 54.47 松陽高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.31 小野高
2位 50.98 加古川東高
3位 51.10 加古川西高
4位 51.55 社高
5位 51.62 明石城西高
6位 52.49 明石西高
7位 54.04 高砂高
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.19.36 西脇工高
2位 4.27.12 兵庫県農高
3位 4.40.70 明石清水高
DNS 三木高
DNS 播磨南高
DNS 三木東高
DNS 三木北高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.22.69 明石西高
2位 4.30.32 高砂南高
3位 4.30.82 松陽高
4位 4.32.06 明石北高
5位 4.32.47 加古川北高
DSQ 明石高
DNS 白陵高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.06.17 東播磨高
2位 4.07.66 小野高
3位 4.13.78 加古川西高
4位 4.14.93 加古川東高
5位 4.16.97 明石商高
6位 4.19.18 明石城西高
DNS 社高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.50 戎 優花 (1) 明石高
2位 1.45 松本 菜花 (1) 明石西高
3位 1.45 川島 侑女 (1) 西脇高
4位 1.40 猪山 かりん (1) 明石北高
5位 1.35 岩田 望花 (1) 明石西高
6位 1.35 梶原 優利 (1) 加古川東高
7位 1.30 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
8位 1.20 菊川 莉織 (1) 明石北高
9位 1.20 清瀬 いずみ (1) 松陽高
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.45 多鹿 詩織 (2) 社高
2位 1.40 宮脇 沙英 (2) 加古川南高
2位 1.40 中島 綾華 (2) 三木東高
4位 1.40 土井 美穂 (2) 加古川東高
5位 1.35 梅田 晏花 (2) 明石北高
6位 1.30 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
7位 1.30 佐藤 佳那 (2) 明石城西高
1.50 洲戸 裕香 (3) 東播磨高
DNS 三浦 颯菜 (2) 明石高
NM 西村 桜 (3) 明石商高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 2.60 小畑 碧 (1) 明石商高
2位 2.20 塩崎 奏夜 (1) 明石商高
女子 棒高跳び 決勝【高2】
3.50 友松 日南 (2) 明石商高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.20 (1.4) 高本 千鶴 (1) 小野高
2位 4.89 (1.5) 高崎 心 (1) 西脇高
3位 4.77 (0.2) 玉田 若菜 (1) 小野高
4位 4.66 (2.2) 松岡 菜奈 (1) 社高
5位 4.65 (3.1) 竹内 花寧 (1) 高砂南高
6位 4.51 (2.0) 中西 礼奈 (1) 明石北高
7位 4.46 (1.4) 尾仲 美紅 (1) 明石北高
8位 4.38 (1.9) 加納 礼菜 (1) 播磨南高
9位 4.31 (0.8) 大谷 香乃 (1) 加古川北高
10位 4.20 (0.6) 飯田 千尋 (1) 三木東高
11位 4.16 (2.1) 竹内 遥香 (1) 明石城西高
12位 4.11 (-0.2) 作元 涼夏 (1) 明石高
13位 3.96 (0.3) 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
14位 3.80 (1.9) 下城 舞 (1) 明石高
15位 3.70 (0.0) 山本 愛純 (1) 明石西高
16位 3.58 (2.1) 中井 莉織 (1) 加古川東高
17位 3.51 (1.3) 中上 栞里 (1) 白陵高
18位 3.51 (0.5) 名村 美菜 (1) 播磨南高
19位 3.39 (1.2) 光安 ののか (1) 明石西高
DNS 中沢 美友 (1) 三木東高
DNS 竹中 ゆきな (1) 西脇高
DNS 土田 真緒 (1) 加古川西高
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.10 (2.0) 船田 茜理 (2) 高砂高
2位 5.03 (1.5) 内山 智絵 (2) 明石北高
3位 5.01 (1.4) 藤本 真帆 (2) 東播磨高
4位 4.88 (1.1) 前田 祥奈 (2) 明石城西高
5位 4.57 (0.9) 小川 優里 (2) 明石北高
6位 4.20 (1.8) 山口 紗也加 (2) 明石南高
7位 4.17 (1.4) 桝田 月葵 (2) 松陽高
8位 4.02 (1.2) 頃安 夏帆 (2) 明石高
4.75 (0.5) 洲戸 裕香 (3) 東播磨高
DNS 佐藤 佳那 (2) 明石城西高
DNS 田中 文菜 (2) 小野高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 10.84 (0.5) 高崎 心 (1) 西脇高
2位 9.99 (1.5) 小畑 碧 (1) 明石商高
3位 9.88 (0.9) 梶原 優利 (1) 加古川東高
4位 9.74 (1.2) 竹内 花寧 (1) 高砂南高
5位 9.73 (1.9) 高本 千鶴 (1) 小野高
6位 9.50 (0.0) 大谷 香乃 (1) 加古川北高
7位 9.37 (0.9) 松岡 菜奈 (1) 社高
NM 福田 向日葵 (1) 三木北高
NM 浅井 彩華 (1) 明石西高
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 11.61 (1.2) 船田 茜理 (2) 高砂高
2位 10.77 (-0.5) 友松 日南 (2) 明石商高
3位 10.11 (0.4) 桝田 月葵 (2) 松陽高
4位 9.95 (0.9) 前田 祥奈 (2) 明石城西高
5位 9.88 (1.2) 山口 紗也加 (2) 明石南高
6位 9.62 (0.6) 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
7位 9.53 (0.9) 土井 美穂 (2) 加古川東高
8位 9.51 (0.9) 岡田 真穂 (2) 明石北高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 10.13 藤城 瑠菜 (1) 兵庫県農高
2位 9.17 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
3位 9.12 山本 柊 (1) 明石商高
4位 8.65 吉岡 あずさ (1) 播磨南高
5位 8.10 富田 彩乃 (1) 東播磨高
6位 7.08 綿田 美月 (1) 明石清水高
7位 6.82 藤本 乃亜 (1) 多可高
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 10.42 飯田 愛唯樺 (2) 加古川西高
2位 8.58 長浜 姫佳 (2) 松陽高
3位 8.16 塚本 まゆ (2) 明石西高
4位 7.93 長尾 優花 (2) 加古川西高
5位 7.82 西山 日奈子 (2) 松陽高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 32.85 山本 柊 (1) 明石商高
2位 32.68 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
3位 29.16 竹内 亜美 (1) 小野高
4位 27.20 東中 理子 (1) 明石西高
5位 24.50 大宮 あかり (1) 東播磨高
6位 23.92 渡辺 麻菜実 (1) 明石西高
7位 23.83 加納 礼菜 (1) 播磨南高
8位 20.62 畑 京佳 (1) 高砂南高
9位 18.48 阿曽 日菜子 (1) 加古川東高
DNS 立石 鈴茄 (1) 播磨南高
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 35.75 飯田 愛唯樺 (2) 加古川西高
2位 27.15 房安 美由紀 (2) 明石商高
3位 25.80 高橋 亜希 (2) 明石高
4位 25.79 塚本 まゆ (2) 明石西高
5位 23.94 高谷 菜月 (2) 高砂高
6位 23.82 西山 日奈子 (2) 松陽高
7位 20.67 長尾 優花 (2) 加古川西高
8位 18.81 岡崎 菜摘 (2) 明石城西高
DNS 白鷹 ひかり (2) 明石西高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 27.11 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
2位 26.86 富田 彩乃 (1) 東播磨高
3位 23.14 藤城 瑠菜 (1) 兵庫県農高
4位 23.13 名倉 芹奈 (1) 明石西高
5位 20.44 東中 理子 (1) 明石西高
6位 15.44 畑 京佳 (1) 高砂南高
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 25.54 土肥 澄玲 (2) 三木高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 28.07 名倉 芹奈 (1) 明石西高
2位 26.51 藤原 美桜 (1) 明石西高
3位 25.91 大森 美穂 (1) 松陽高
4位 23.05 長谷川 真直 (1) 兵庫県農高
5位 22.18 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
6位 20.69 大宮 あかり (1) 東播磨高
7位 20.06 塩田 莉加 (1) 加古川西高
8位 18.31 阿曽 日菜子 (1) 加古川東高
DNS 立石 鈴茄 (1) 播磨南高
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 34.88 長浜 姫佳 (2) 松陽高
2位 26.52 高谷 菜月 (2) 高砂高
3位 26.34 大野 汐音 (2) 兵庫県農高
4位 25.94 岡崎 菜摘 (2) 明石城西高
5位 23.93 白鷹 ひかり (2) 明石西高
6位 23.38 中島 綾華 (2) 三木東高
7位 21.58 房安 美由紀 (2) 明石商高