Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、埼玉県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

埼玉県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.37 安藤 椎汰(1) 所沢小手指中
2位 12.54 森 耀星(1) 鴻巣吹上中
3位 12.58 加来 優斗(1) さいたま埼玉栄中
4位 12.60 田村 洋明(1) 深谷幡羅中
5位 12.91 石原 功輝(1) 戸田新曽中
6位 13.15 本多 琥晴(1) 川口戸塚中
7位 13.28 孝原 涼(1) 羽生西中
8位 13.60 安田 博貴(1) 川島中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-2.5)
1位 12.19 森本 宗介(1) 川口西中
2位 12.57 野沢 秀虎(1) 春日部中野中
3位 12.62 大野 俊介(1) 日高高萩中
4位 12.85 笠井 公登(1) 白岡中
5位 12.97 長野 颯太(1) 川越東中
6位 13.04 中島 勇輔(1) 大里寄居中
7位 13.41 富江 錠(1) 草加中
8位 13.83 吉川 琉陽(1) 狭山入間野中
9位 13.84 富田 琉星(1) 南埼玉前原中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.16 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
2位 12.26 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
3位 12.71 林 泰雅(1) 所沢向陽中
4位 12.91 梶原 蓮斗(1) 草加両新田中
5位 12.92 今岡 達哉(1) 新座六中
6位 13.09 高橋 陽輝(1) 秩父郡皆野中
7位 13.15 長谷川 史温(1) 加須騎西中
8位 13.24 高橋 煉(1) 富士見勝瀬中
9位 13.26 藤井 隼矢(1) 川口芝東中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 12.58 滝沢 悠貴(1) 川口領家中
2位 12.80 吉岡 瑛斗(1) 蓮田平野中
3位 12.93 菰田 翔(1) 川越野田中
4位 12.99 寺田 悠惺(1) 羽生東中
5位 12.99 内浦 康平(1) さいたま宮前中
5位 12.99 門倉 主至(1) 深谷豊里中
7位 13.11 福寿 颯太(1) 戸田喜沢中
8位 13.21 一ツ木 遊(1) 北本東中
- DNS 坂和 飛空(1) 行田埼玉中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.41 安藤 大悟(1) 入間向原中
2位 12.42 菅井 歩暉(1) 春日部大沼中
3位 12.86 関口 竜(1) 比企滑川中
4位 12.92 棚沢 樹(1) 朝霞二中
5位 13.05 高田 遼太朗(1) 深谷幡羅中
6位 13.07 井出 悠人(1) さ桜木中
7位 13.26 真中 崚汰(1) 白岡篠津中
8位 13.29 忍田 敦哉(1) 北足伊奈小針中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 12.70 瀬間 宥大(1) 川島中
2位 12.71 松丸 亮大(1) 越谷中央中
3位 12.79 小田 救(1) 行田忍中
4位 12.87 阿曽 亮太郎(1) 鶴ケ島中
5位 12.89 工藤 蒼太(1) 幸手中
6位 13.28 小林 響(1) 蕨一中
7位 13.30 深川 直人(1) 久喜太東中
8位 13.35 片野 莉玖(1) 本庄東中
男子 100M 予選【中1】 7組 (0.2)
1位 12.08 三浦 海瑠(1) 川口戸塚西中
2位 12.61 吉田 快(1) ふじみ野福岡中
3位 12.77 川畑 昊希(1) 三郷早稲田中
4位 12.82 田茂 時生(1) さいたま与野東中
5位 13.00 菅原 大翔(1) 川越初雁中
6位 13.02 鎌田 龍弥(1) 鴻巣赤見台中
7位 13.13 浅沼 修帆(1) 志木中
8位 13.14 田中 海人(1) 入間郡藤久保中
9位 13.14 山岸 澪斗(1) 入間藤沢中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 12.08 秋谷 優斗(1) 宮代百間中
2位 12.49 海老原 太陽(1) 春日部大沼中
3位 12.69 新井 泰輝(1) 三郷北中
4位 12.84 吉岡 勇人(1) 上尾上平中
5位 13.00 関 優太(1) 児玉上里中
6位 13.02 岡田 佑斗(1) 鴻巣北中
7位 13.07 伊藤 大駕(1) 入間郡三芳東中
8位 13.14 南波 大道(1) 蓮田黒浜中
- DNS 藤原 セイジ(1) 吉川南中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 12.74 多武 陽仁(1) さいたま開智中
2位 12.80 小笠原 琢人(1) 新座三中
3位 12.80 星野 元希(1) 上尾太平中
4位 12.87 奥山 歩高(1) 八潮八幡中
5位 13.03 稲村 和也(1) 鴻巣中
6位 13.17 渡辺 晴太(1) 狭山中央中
7位 13.37 坂本 陽亮(1) 加須騎西中
- DSQ 尾ケ井 大翔(1) 北葛飾松伏中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 11.87 上原 逞雅(1) 草加栄中
2位 12.65 諏訪 泰晴(1) さいたま三室中
3位 12.92 ローアンイーサン 賢斗(1) 飯能加治中
4位 12.95 草野 魁斗(1) 比企滑川中
5位 13.11 林 宥成(1) 所沢小手指中
6位 13.14 船橋 流空(1) 行田中
7位 13.15 渋谷 菖太(1) 日高高萩北中
8位 13.56 飛鳥馬 悠斗(1) 北葛飾広島中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-1.0)
1位 12.39 石井 裕賀(1) 八潮中
2位 12.73 滝沢 遼太(1) 朝霞一中
3位 12.81 杉谷 優希(1) 富士見西中
4位 12.90 平野 夏音(1) 東松山東中
5位 12.92 尾根田 知拓(1) 鶴ケ島中
6位 12.93 木村 陽路(1) 入間郡三芳東中
7位 13.02 新井 心悟(1) ふじみ野大井中
8位 13.03 浅香 杜和(1) 秩父二中
9位 13.12 吉村 優弥(1) 新座六中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-0.5)
1位 12.69 篠原 和翔(1) 越谷北陽中
2位 12.72 野口 憩風(1) 久喜東中
3位 12.91 片岡 玲音(1) 坂戸中
4位 13.02 原 丞(1) 北葛松伏第二中
5位 13.21 緒方 陽平(1) 桶川西中
6位 13.22 磯部 拓夢(1) 本庄南中
7位 13.47 小林 楽人(1) 日高高麗川中
- DNS 小池 咲哉(1) 熊谷三尻中
男子 100M 決勝【中1】 (1.4)
1位 11.64 上原 逞雅(1) 草加栄中
2位 11.82 森本 宗介(1) 川口西中
3位 11.84 秋谷 優斗(1) 宮代百間中
4位 11.86 三浦 海瑠(1) 川口戸塚西中
5位 12.02 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
6位 12.03 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
7位 12.09 石井 裕賀(1) 八潮中
8位 12.10 安藤 椎汰(1) 所沢小手指中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.61 栗原 駿(2) さいたま大宮西中
2位 11.67 田中 優陽(2) 新座五中
3位 11.83 塩味 奏来(2) 入間郡三芳東中
4位 12.06 高橋 颯大(2) 富士見水谷中
5位 12.07 福島 空(2) 深谷岡部中
6位 12.28 斎木 悠斗(2) 蓮田南中
7位 12.38 板倉 弘瑛(2) 秩父二中
8位 12.72 安藤 優貴(2) 上尾大石中
9位 12.87 浜川 大樹(2) 大里寄居中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.65 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
2位 12.14 鈴木 友陽(2) 所沢向陽中
2位 12.14 山田 健聖(2) 入間上藤沢中
4位 12.27 川村 凌太(2) 深谷幡羅中
5位 12.36 桑原 優也(2) 川口上青木中
6位 12.36 二瓶 義文(2) 新座三中
7位 12.37 中村 匠(2) 行田太田中
8位 12.46 西村 泰士(2) さいたま春野中
9位 12.83 加賀見 真輝(2) 北本中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 11.42 名取 航輝(2) 所沢小手指中
2位 11.85 恵面 春斗(2) 鶴ケ島西中
3位 11.99 青木 優樹(2) 新座立教新座中
4位 12.01 堀口 朝陽(2) 狭山西中
5位 12.03 笹川 春樹(2) 鴻巣赤見台中
6位 12.14 平野 倖大(2) 上尾上平中
7位 12.50 山口 遼士(2) さいたま原山中
8位 12.53 井口 皓陽(2) 吉川東中
9位 12.58 栗山 海斗(2) 三郷北中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.55 黛 直汰朗(2) 鶴ケ島富士見中
2位 12.06 後藤 優雅(2) さいたま内谷中
3位 12.26 児嶋 遥希(2) 草加栄中
4位 12.32 中島 史人(2) 比企鳩山中
5位 12.39 曽根崎 健太郎(2) 日高高萩中
6位 12.44 遠藤 聖也(2) 久喜栗橋東中
7位 12.45 萩原 諒(2) 本庄南中
8位 12.69 平賀 帆一(2) 坂戸浅羽野中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 11.89 坂本 佑太(2) 春日部東中
2位 12.03 田村 海斗(2) 川口仲町中
3位 12.10 伏木 祐翔(2) 八潮大原中
4位 12.12 大野 颯太(2) 鴻巣中
5位 12.30 石崎 浩也(2) さいたま本太中
6位 12.68 佐津川 碧空(2) 羽生西中
7位 12.74 山中 虹輝(2) 日高高麗川中
- DNS 沼沢 拓未(2) 加須大利根中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.74 草野 拓登(2) 越谷北陽中
2位 11.76 杉山 弘明(2) さいたま南浦和中
3位 12.00 横塚 昴(2) 幸手東中
4位 12.12 森田 大成(2) 狭山台中
5位 12.13 松本 隼輝(2) 北葛飾昌平中
6位 12.34 小池 修太(2) 本庄東中
7位 12.51 西山 兼人(2) 久喜栗橋東中
8位 13.12 星田 健太(2) 秩父郡小鹿野中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.0)
1位 11.70 斎藤 洸佑(2) さいたま岩槻中
2位 11.90 工藤 晴斗(2) 加須昭和中
3位 12.23 山中 陽斗(2) 入間上藤沢中
4位 12.30 渡部 勘太(2) 行田埼玉中
5位 12.37 小野寺 隆太(2) 宮代百間中
6位 12.42 臼井 龍馬(2) 本庄西中
7位 12.53 秋田 明日奏(2) 草加両新田中
8位 12.63 門崎 翔伍(2) 桶川西中
- DNS 三木 孝信(2) 川越寺尾中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.7)
1位 11.88 古山 尚季(2) 川越霞ケ関東中
2位 11.93 桐ケ谷 琉世(2) さいたま宮前中
3位 12.02 藤田 裕貴(2) 熊谷三尻中
4位 12.16 野沢 清太(2) 越谷栄進中
5位 12.31 中井 竣也(2) 戸田新曽中
6位 12.49 深瀬 遥斗(2) 所沢小手指中
7位 12.59 三浦 ?雅(2) 松山中
8位 12.88 石川 滉也(2) 久喜東中
男子 100M 予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 11.87 岩瀬 幹成(2) 坂戸桜中
2位 11.93 戸梶 凌(2) 新座立教新座中
3位 12.01 鈴木 陽泰(2) 春日部武里中
4位 12.17 中瀬 雄策(2) さいたま片柳中
5位 12.19 田中 健一郎(2) 川越砂中
6位 12.28 岡田 蒼弥(2) 鶴ケ島中
7位 12.44 関原 翔大(2) 入間郡毛呂山中
8位 12.59 荒木 拳杜(2) 日高高麗川中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.6)
1位 11.97 野口 翔汰(2) 北足伊奈小針中
2位 12.34 近野 太郎(2) 所沢三ケ島中
3位 12.38 内田 佳吾(2) 熊谷東中
4位 12.45 武藤 秀和(2) さいたま埼玉栄中
5位 12.55 高橋 豊太(2) 富士見本郷中
6位 12.55 岩渕 颯仁(2) 北葛飾杉戸中
7位 12.92 周 ?涵(2) 志木中
- DSQ 大野 健斗(2) 入間郡毛呂山中
男子 100M 予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 11.92 永野 幹泰(2) 北葛松伏第二中
2位 12.10 正岡 一颯(2) 新座二中
3位 12.27 遠藤 隼斗(2) 春日部中
4位 12.30 石塚 一平(2) ふじみ野大井中
5位 12.39 小林 優詩(2) 久喜栗橋東中
5位 12.39 山口 奨茉(2) さいたま埼大附属中
7位 12.58 佐藤 瑠輝(2) 三郷彦糸中
8位 12.78 小松 駿介(2) 白岡南中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-0.7)
1位 11.87 富樫 竜輝(2) 川口芝東中
2位 12.05 鈴木 颯太(2) 朝霞一中
3位 12.17 芦埜 克明(2) さいたま宮原中
4位 12.27 入江 悠宇(2) 飯能西中
5位 12.30 鈴木 基大(2) 川越砂中
6位 12.59 青木 和史(2) 富士見勝瀬中
7位 12.65 中沢 裕太(2) 上里北中
- DNS 本田 聖空(2) 蕨一中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.36 名取 航輝(2) 所沢小手指中
2位 11.50 黛 直汰朗(2) 鶴ケ島富士見中
3位 11.53 栗原 駿(2) さいたま大宮西中
4位 11.61 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
5位 11.62 田中 優陽(2) 新座五中
6位 11.67 草野 拓登(2) 越谷北陽中
7位 11.69 杉山 弘明(2) さいたま南浦和中
8位 11.71 斎藤 洸佑(2) さいたま岩槻中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.23 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 11.42 西田 晃誠(3) 新座立教新座中
3位 11.74 湯沢 和史(3) 川口安行東中
4位 11.80 植木 皓亮(3) 越谷東中
5位 11.84 佐藤 康平(3) 新座二中
6位 11.88 井手 彩斗(3) さいたま桜木中
7位 12.01 森林 勇太(3) 入間郡毛呂山中
8位 12.18 藤井 歩(3) 北葛飾松伏中
9位 12.23 村上 大希(3) 吉川東中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.08 八柳 拓磨(3) 北本宮内中
2位 11.34 宮崎 暉(3) 新座立教新座中
3位 11.71 吉田 旭善(3) 草加川柳中
4位 11.80 永嶋 心翔(3) 熊谷富士見中
5位 11.90 北原 琳汰朗(3) さいたま埼玉栄中
6位 11.95 金谷 一輝(3) 日高高麗川中
7位 12.01 樋渡 廉(3) 飯能原市場中
8位 12.06 樋渡 和樹(3) 富士見西中
9位 12.14 飯野 薫(3) 北葛松伏第二中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.32 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
2位 11.51 村山 希(3) 川越高階西中
3位 11.65 高橋 宙大(3) 桶川東中
4位 11.72 佐藤 慧斗(3) 児玉上里中
5位 11.78 渡辺 大晟(3) 北本宮内中
6位 11.80 小川 日向(3) 新座六中
7位 11.91 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
8位 11.92 廿浦 亮仁(3) 蓮田平野中
9位 12.15 久保田 晴(3) 鶴ケ島富士見中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.4)
1位 10.94 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
2位 11.42 阿部 隼士(3) 行田長野中
3位 11.49 斎藤 友哉(3) 深谷幡羅中
4位 11.56 八重崎 颯夏(3) 蕨一中
5位 11.66 高橋 音雄(3) さいたま三室中
6位 12.04 神田 陽太(3) 三郷彦糸中
7位 12.12 高木 翔(3) 吉川南中
- DNS 新島 基(3) 比企小川東中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.05 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 11.46 坂田 真之介(3) 久喜東中
3位 11.51 高柳 諒太朗(3) 所沢向陽中
4位 11.53 長井 汰樹(3) 入間向原中
5位 11.71 浜 一希(3) 幸手西中
6位 11.73 飯原 圭祐(3) 深谷幡羅中
7位 11.93 福田 凱璃(3) 川越寺尾中
8位 11.98 山田 智輝(3) さいたま尾間木中
9位 12.42 井上 琉維(3) 和光三中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.18 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
2位 11.35 松田 璃央(3) さいたま慈恩寺中
3位 11.79 土方 誠(3) 秩父大田中
4位 11.81 大久保 直樹(3) 上尾中
5位 11.85 川村 晃次郎(3) 飯能西中
6位 11.96 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
7位 11.98 吉田 達哉(3) 鶴ケ島西中
8位 12.03 本橋 虎太郎(3) 坂戸中
- DNS 増岡 洋一(3) 羽生東中
男子 100M 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 11.32 斎間 聖(3) 北足伊奈小針中
2位 11.37 磯部 隼汰(3) 深谷幡羅中
3位 11.43 栗山 琉衣(3) ふじみ野花の木中
4位 11.74 大舘 祐太(3) 所沢小手指中
5位 11.88 桑原 嘉悠(3) 桶川西中
6位 12.09 武正 琉生(3) 加須昭和中
7位 12.27 森下 巧(3) 本庄南中
8位 12.27 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
9位 12.75 新井 優生(3) 大里男衾中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.2)
1位 11.20 山崎 颯太(3) 春日部中野中
2位 11.22 高田 和(3) 坂戸桜中
3位 11.42 下野 玲央(3) 朝霞二中
4位 11.43 宮野 裕成(3) 狭山入間野中
5位 11.82 渡辺 大祐(3) 川越砂中
6位 11.85 杉崎 勇斗(3) さいたま埼玉栄中
7位 11.89 富田 陽星(3) 南埼玉前原中
8位 11.93 狩野 太洋(3) 久喜中
9位 12.04 西村 翔太(3) 飯能一中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-1.0)
1位 11.54 岩田 悠吾(3) 富士見西中
2位 11.65 石倉 典明(3) 上尾太平中
3位 11.71 小久保 篤志(3) 入間郡毛呂山中
4位 11.89 池田 健人(3) 川口領家中
5位 11.96 金子 陸士(3) 羽生西中
6位 12.00 前川 諒磨(3) ふじみ野花の木中
7位 12.07 井上 陸仁(3) 戸田笹目中
8位 12.11 吉岡 楓真(3) 坂戸千代田中
9位 12.58 篠 健心(3) 志木宗岡第二中
男子 100M 予選【中3】 10組 (-1.4)
1位 11.57 久保 皓平(3) 春日部中
2位 11.58 中原 光陽(3) 鴻巣吹上中
3位 11.79 今井 遥輝(3) 三郷栄中
4位 11.90 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
5位 11.98 天野 空(3) 狭山台中
6位 12.20 高谷 孟秀(3) 東松山白山中
7位 12.24 植井 陸斗(3) 児玉上里中
8位 12.43 瀬崎 俊星(3) 加須大利根中
男子 100M 予選【中3】 11組 (0.6)
1位 11.41 門野 大智(3) 川越東中
2位 11.48 越阪部 夢斗(3) 所沢東中
3位 11.53 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
4位 11.57 加藤 奨啓(3) 久喜菖蒲南中
5位 11.73 塚本 湧野(3) 草加花栗中
6位 12.01 松本 響(3) 鴻巣吹上北中
7位 12.05 吉崎 安秀(3) さいたま埼大附属中
8位 12.31 高橋 海来(3) 八潮中
9位 12.87 富田 純弥(3) 秩父郡横瀬中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.00 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 11.03 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
3位 11.12 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
4位 11.19 安藤 李空(3) 所沢美原中
5位 11.21 八柳 拓磨(3) 北本宮内中
6位 11.36 高田 和(3) 坂戸桜中
7位 11.41 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
8位 11.47 山崎 颯太(3) 春日部中野中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.7)
1位 23.20 高田 和(3) 坂戸桜中
2位 23.89 熊谷 秀星(3) 新座二中
3位 24.07 大野 滉平(3) 草加中
4位 24.11 小山田 周世(3) 所沢小手指中
5位 24.14 長谷川 颯人(3) 久喜中
6位 24.17 佐藤 慧斗(3) 児玉上里中
7位 24.44 塩味 奏来(2) 入間郡三芳東中
8位 24.69 増岡 洋一(3) 羽生東中
男子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 22.86 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
2位 23.15 宮崎 暉(3) 新座立教新座中
3位 23.40 加藤 奨啓(3) 久喜菖蒲南中
4位 23.77 富樫 竜輝(2) 川口芝東中
5位 24.04 植木 皓亮(3) 越谷東中
6位 24.38 石井 涼太(3) 富士見本郷中
7位 24.49 牛山 正隆(3) 三郷前川中
8位 24.51 北原 琳汰朗(3) さいたま埼玉栄中
男子 200M 予選 3組 (2.0)
1位 23.39 日浅 遥河(3) 所沢東中
2位 24.00 八重崎 颯夏(3) 蕨一中
3位 24.08 池田 健人(3) 川口領家中
4位 24.20 中村 寧生(3) 草加青柳中
5位 24.33 大島 司(3) 久喜中
6位 24.47 永嶋 心翔(3) 熊谷富士見中
7位 24.48 野口 翔汰(2) 北足伊奈小針中
8位 24.56 本橋 虎太郎(3) 坂戸中
- DNS 千嶋 祐輝(3) 秩父郡皆野中
男子 200M 予選 4組 (0.9)
1位 23.32 宮野 裕成(3) 狭山入間野中
2位 23.54 高林 賢伸(3) 川越初雁中
3位 24.13 塚原 大雅(3) さいたま指扇中
4位 24.13 浜 一希(3) 幸手西中
5位 24.18 長井 汰樹(3) 入間向原中
6位 24.57 伏木 祐翔(2) 八潮大原中
7位 24.81 八戸 颯詩(3) 上尾太平中
8位 25.10 山田 賢虎(3) 飯能一中
男子 200M 予選 5組 (0.6)
1位 23.25 松田 璃央(3) さいたま慈恩寺中
2位 23.42 門野 大智(3) 川越東中
3位 23.92 鈴木 孝一郎(3) 春日部中
4位 24.05 森林 勇太(3) 入間郡毛呂山中
5位 24.18 佐藤 康平(3) 新座二中
6位 24.59 天野 空(3) 狭山台中
7位 24.68 松本 隼輝(2) 北葛飾昌平中
8位 25.27 村上 大希(3) 吉川東中
男子 200M 予選 6組 (2.5)
1位 22.62 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
2位 23.48 渡辺 大晟(3) 北本宮内中
3位 23.56 日名 優介(3) 新座第四中
4位 23.90 井手 彩斗(3) さいたま桜木中
5位 23.94 植井 陸斗(3) 児玉上里中
6位 24.02 飯田 幸弘(3) ふじみ野大井中
7位 24.08 高橋 宙大(3) 桶川東中
8位 24.88 黒古 京介(3) 比企滑川中
男子 200M 予選 7組 (-0.3)
1位 22.78 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 23.39 下野 玲央(3) 朝霞二中
3位 23.93 渡辺 智基(3) 狭山山王中
4位 23.95 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
5位 24.08 平川 和希(3) 越谷武蔵野中
6位 24.42 藤田 裕貴(2) 熊谷三尻中
7位 24.75 田村 翔太朗(3) 加須騎西中
8位 25.09 増田 浩志(3) 行田長野中
9位 25.50 山本 秋司(3) 志木中
男子 200M 予選 8組 (-0.4)
1位 22.95 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 23.28 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
3位 23.49 村山 希(3) 川越高階西中
4位 23.63 磯部 隼汰(3) 深谷幡羅中
5位 23.97 廿浦 亮仁(3) 蓮田平野中
6位 24.11 楢本 雄貴(3) さいたま大成中
7位 24.24 永野 幹泰(2) 北葛松伏第二中
8位 24.34 後村 直哉(3) 加須騎西中
9位 25.08 小野田 寬利(3) 本庄東中
男子 200M 予選 9組 (1.6)
1位 22.88 山崎 颯太(3) 春日部中野中
2位 23.62 土方 誠(3) 秩父大田中
3位 23.71 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
4位 23.74 湯沢 和史(3) 川口安行東中
5位 24.18 成田 朔太郎(3) 北足伊奈小針中
6位 24.32 坂田 真之介(3) 久喜東中
7位 25.02 川目 翔太(3) 上尾西中
- DSQ 山上 楽人(3) 入間向原中
男子 200M 予選 10組 (-0.6)
1位 23.65 白石 遥介(3) さいたま春野中
2位 23.73 牧原 柊(3) 戸田中
3位 23.93 高柳 諒太朗(3) 所沢向陽中
4位 23.93 川村 晃次郎(3) 飯能西中
5位 24.10 阿部 桜雅(3) 日高高萩北中
6位 24.47 今井 遥輝(3) 三郷栄中
7位 24.75 小島 陸(3) 南埼玉前原中
8位 25.14 加藤 琢勇(3) 寄居城南中
9位 25.17 山元 一真(3) 児玉神川中
男子 200M 予選 11組 (3.1)
1位 23.18 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
2位 23.44 斎間 聖(3) 北足伊奈小針中
3位 23.77 伊藤 諒祐(3) 川口上青木中
4位 24.09 戸井田 真拓(2) 越谷北陽中
5位 24.34 吉田 達哉(3) 鶴ケ島西中
6位 24.47 片岡 直也(3) 飯能原市場中
7位 24.70 樋渡 和樹(3) 富士見西中
8位 24.82 前田 志(3) 北本宮内中
男子 200M 予選 12組 (-0.3)
1位 23.34 岩浪 巧実(3) 春日部武里中
2位 23.51 中原 光陽(3) 鴻巣吹上中
3位 24.18 中川 空(3) 東松山農大三中
4位 24.42 松本 祐希(3) さいたま大原中
5位 24.55 宮里 侑亜(3) 所沢美原中
6位 24.64 渡辺 大祐(3) 川越砂中
7位 25.02 森嶋 孝太朗(3) 白岡南中
8位 25.20 小野寺 拓海(3) 富士見勝瀬中
男子 200M 決勝 (2.2)
1位 22.27 安藤 李空(3) 所沢美原中
2位 22.58 白石 柚樹(3) 坂戸住吉中
3位 22.68 簗瀬 結斗(3) 入間東金子中
4位 22.77 角 来琉(3) 朝霞三中
5位 22.80 神谷 幸澄(3) 児玉上里中
6位 22.88 高田 和(3) 坂戸桜中
7位 22.90 山崎 颯太(3) 春日部中野中
8位 23.05 宮崎 暉(3) 新座立教新座中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.38 日浅 遥河(3) 所沢東中
2位 54.13 楢本 雄貴(3) さいたま大成中
3位 54.67 新居 翼(3) 川口芝東中
4位 54.82 泉名 康介(3) 川越南古谷中
5位 55.05 関口 卓司(3) 加須西中
6位 55.12 須長 勇人(3) 入間上藤沢中
7位 55.27 前田 恭祐(3) 比企都幾川中
8位 56.25 渋谷 太雅(3) 新座五中
男子 400M 予選 2組
1位 53.59 城戸 陸(3) さいたま慈恩寺中
2位 54.23 斎藤 光起(3) 草加栄中
3位 54.65 江口 大裕(3) 三郷北中
4位 55.24 竹林 蒼真(3) 越谷栄進中
5位 55.36 小黒 玲勇(3) 川口戸塚中
6位 55.48 八島 一瑠(3) 春日部豊春中
7位 56.03 福田 直也(3) 本庄東中
8位 56.20 森中 諒(3) 所沢向陽中
9位 58.38 野田 陽太(3) 吉川東中
男子 400M 予選 3組
1位 53.01 若林 爽太(3) 草加栄中
2位 53.07 伊藤 雄祐(3) 飯能原市場中
3位 53.72 藤井 隼太(3) 川口芝東中
4位 54.77 西成 寛太(3) 所沢美原中
5位 54.89 青木 潤斗(3) 寄居城南中
6位 55.91 小林 快叶(2) 入間郡川角中
7位 56.22 山田 麟(2) 朝霞三中
8位 56.34 窪田 真太郎(3) さいたま本太中
男子 400M 予選 4組
1位 53.18 岸 望樹(3) 越谷北陽中
2位 54.29 高木 駿(3) 入間向原中
3位 54.37 白石 遥介(3) さいたま春野中
4位 55.34 川目 翔太(3) 上尾西中
5位 55.60 間庭 優斗(3) 羽生西中
6位 56.21 外山 遥斗(3) 坂戸中
7位 59.30 赤尾 光(3) 本庄南中
8位 62.76 菊地 龍志(3) 蓮田平野中
- DSQ 宇田川 瞬矢(3) 川越名細中
男子 400M 予選 5組
1位 53.49 平川 和希(3) 越谷武蔵野中
2位 54.04 青葉 錬(3) さいたま日進中
3位 54.49 三瓶 友輝(3) 川口神根中
4位 54.91 山田 賢虎(3) 飯能一中
5位 55.44 山口 侑輝(3) ふじみ野葦原中
6位 56.27 高倉 拓海(3) 狭山中央中
7位 57.50 高林 賢伸(3) 川越初雁中
8位 58.02 南波 将人(2) 三郷彦糸中
9位 63.47 植田 涼介(2) 幸手東中
男子 400M 予選 6組
1位 53.94 大島 司(3) 久喜中
2位 54.14 飯田 幸弘(3) ふじみ野大井中
3位 54.37 宮本 陸人(3) 朝霞三中
4位 54.62 由井 智規(3) さいたま宮前中
5位 55.15 志賀 紫龍(3) 比企小川東中
6位 56.69 森嶋 孝太朗(3) 白岡南中
7位 59.69 渋谷 優太(3) 八潮八幡中
- DNS 朝倉 羽太(3) 鶴ケ島西中
男子 400M 予選 7組
1位 52.11 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
2位 53.50 日下部 功弥(3) 加須昭和中
3位 53.82 牧 龍之介(3) 行田中
4位 53.89 石井 涼太(3) 富士見本郷中
5位 56.05 中井 敦葵(3) 北葛飾杉戸中
6位 56.07 三上 黎(3) 鶴ケ島西中
7位 56.14 小島 利弥(3) 南埼玉前原中
8位 56.74 大津 瑞喜(3) 志木中
男子 400M 予選 8組
1位 52.32 長谷川 颯人(3) 久喜中
2位 54.53 前田 志(3) 北本宮内中
3位 55.07 志水 謙介(3) さいたま東浦和中
4位 55.80 臼井 大翔(3) 熊谷中条中
5位 56.12 飯塚 悠人(3) 所沢向陽中
6位 56.37 川口 璃士(3) 深谷幡羅中
7位 56.67 加藤 琢勇(3) 寄居城南中
8位 57.00 野中 翔太(3) 鴻巣吹上北中
男子 400M 予選 9組
1位 52.05 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 54.12 百瀬 稜久(3) さいたま春野中
3位 54.24 中林 慈温(3) 北足伊奈小針中
4位 54.91 宮田 侑歩(3) 北本宮内中
5位 55.42 八戸 颯詩(3) 上尾太平中
6位 56.36 吉田 一翔(3) 羽生東中
7位 57.58 小出 荘輝(3) 戸田中
8位 58.59 田辺 尚人(3) 児玉上里中
- DNS 角田 丈(3) 秩父一中
男子 400M 予選 10組
1位 52.98 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
2位 53.23 片岡 直也(3) 飯能原市場中
3位 55.00 阿部 桜雅(3) 日高高萩北中
4位 55.02 砂場 誠斗(3) 川口仲町中
5位 55.65 山崎 颯(3) 鶴ケ島藤中
6位 55.84 太田 ミンス(3) さいたま与野南中
7位 55.99 佐野 三千里(3) 春日部谷原中
- DNS 千嶋 祐輝(3) 秩父郡皆野中
男子 400M 予選 11組
1位 53.30 石川 達也(3) 川口元郷中
2位 53.77 岩渕 颯仁(2) 北葛飾杉戸中
3位 54.00 浦橋 義弘(3) 富士見本郷中
4位 54.98 山元 一真(3) 児玉神川中
5位 55.72 松崎 僚輝(3) 鴻巣吹上中
6位 56.04 高木 大地(3) 狭山山王中
7位 57.36 中川 空(3) 東松山農大三中
8位 57.56 谷島 匠(3) 桶川中
男子 400M 決勝
1位 51.27 角 来琉(3) 朝霞三中
2位 51.34 豊嶋 一琉(3) 幸手西中
3位 51.82 長谷川 颯人(3) 久喜中
4位 52.09 工藤 龍之介(3) さいたま宮原中
5位 52.68 岸 望樹(3) 越谷北陽中
6位 53.00 若林 爽太(3) 草加栄中
7位 53.53 伊藤 雄祐(3) 飯能原市場中
8位 54.33 片岡 直也(3) 飯能原市場中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.92 佐倉 由樹(3) 越谷大相模中
2位 2.00.01 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
3位 2.00.04 元山 怜(3) さいたま大谷口中
4位 2.01.95 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
5位 2.02.47 島田 亘(3) さいたま宮原中
6位 2.02.53 原 滉(3) 入間向原中
7位 2.02.79 藤田 大貴(3) 所沢南陵中
8位 2.03.68 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
9位 2.03.70 森 敦哉(3) 東松山南中
10位 2.05.18 山崎 颯(3) 鶴ケ島藤中
11位 2.11.07 林 隼汰(3) 草加中
男子 800M 予選 2組
1位 1.58.43 日高 志允(3) 久喜中
2位 1.59.49 金沢 良太(3) 鴻巣赤見台中
3位 2.03.74 石井 遥大(2) さいたま白幡中
4位 2.03.88 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
5位 2.04.04 小瀬 堅大(2) 川口芝東中
6位 2.05.40 宮下 愛叶(3) 所沢南陵中
7位 2.06.16 狩集 俊哉(3) 比企吉見中
8位 2.08.01 関根 駿太(3) さいたま宮原中
9位 2.09.40 山中 皇太郎(3) 川越高階西中
10位 2.18.22 丹野 暁翔(2) 松山中
11位 2.18.42 小野 透(3) 戸田中
男子 800M 予選 3組
1位 2.00.48 小山 翔也(2) 蓮田平野中
2位 2.01.83 赤星 龍舞(3) 上尾南中
3位 2.03.87 毛塚 愛斗(3) さ第二東中
4位 2.03.99 岸 望樹(3) 越谷北陽中
5位 2.04.11 小玉 晃大(3) 川島中
6位 2.04.25 百瀬 稜久(3) さいたま春野中
7位 2.04.57 須藤 遼(3) 戸田新曽中
8位 2.04.99 飯塚 央翔(3) 行田中
9位 2.05.40 原 悠貴(2) 川口芝東中
10位 2.07.61 岩本 聖(3) 川越名細中
11位 2.12.54 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
男子 800M 予選 4組
1位 2.06.91 青木 潤斗(3) 寄居城南中
2位 2.07.46 飯塚 悠人(3) 所沢向陽中
3位 2.08.47 宗行 奏太(2) 桶川中
4位 2.08.54 中島 湊(3) 本庄南中
5位 2.11.18 菊池 元気(3) 飯能一中
6位 2.11.24 戸ケ崎 晏李(3) 北本宮内中
7位 2.11.41 須藤 渚(3) ふじみ野大井中
8位 2.14.32 鍵山 光琉(2) 白岡中
9位 2.16.01 朝倉 羽太(3) 鶴ケ島西中
10位 2.19.64 小林 洋喜(2) 蓮田平野中
11位 2.26.11 石曽根 翔太(2) 和光三中
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.80 高橋 玲太(2) 秩父一中
2位 2.07.64 青葉 錬(3) さいたま日進中
3位 2.07.92 須長 勇人(3) 入間上藤沢中
4位 2.07.97 窪田 真太郎(3) さいたま本太中
5位 2.08.85 越智 遼介(3) 北葛飾杉戸中
6位 2.10.43 小野 優樹(3) 狭山台中
7位 2.11.42 大槻 直輝(2) 吉川南中
8位 2.13.54 藤原 快(3) 鶴ケ島富士見中
9位 2.17.18 安部 颯人(3) 朝霞一中
- DNS 小室 拓人(3) 幸手西中
男子 800M 予選 6組
1位 2.04.03 向井 和哉(3) 久喜栗橋東中
2位 2.04.90 須加 彩人(2) 加須昭和中
3位 2.08.62 安部 凌功(3) さいたま大宮西中
4位 2.09.39 木村 優太(3) 上尾太平中
5位 2.11.92 江口 大裕(3) 三郷北中
6位 2.13.47 黒江 哲平(3) 川口東中
7位 2.14.86 関口 廉(3) 坂戸桜中
8位 2.14.98 鈴木 優斗(3) 狭山山王中
9位 2.15.01 山本 怜央(3) 熊谷大幡中
10位 2.21.74 新井 彦登(3) 北足伊奈小針中
男子 800M 予選 7組
1位 2.05.77 鈴木 温人(3) 富士見水谷中
2位 2.07.62 森田 健伸(3) 飯能西中
3位 2.08.35 福田 直也(3) 本庄東中
4位 2.09.71 小林 快叶(2) 入間郡川角中
5位 2.12.02 飯口 堅太(3) 春日部大沼中
6位 2.12.14 山野辺 怜司(3) 久喜東中
7位 2.14.71 辻 啓太(3) 新座第四中
8位 2.16.14 野中 翔太(3) 鴻巣吹上北中
9位 2.17.44 石橋 大地(3) 草加川柳中
10位 2.20.04 小林 知生(3) 八潮潮止中
男子 800M 予選 8組
1位 2.05.89 山田 凱斗(2) 行田長野中
2位 2.10.08 福沢 皓介(3) 吉川南中
3位 2.10.47 土肥 丈翔(3) 上尾東中
4位 2.10.94 矢沢 拓実(2) 川越初雁中
5位 2.11.38 長岡 柚樹(3) 所沢狭山ケ丘中
6位 2.11.65 畠山 永(3) 上里北中
7位 2.12.45 末松 大季(3) 入間郡毛呂山中
8位 2.13.37 小島 利弥(3) 南埼玉前原中
9位 2.17.02 青木 維吹(2) 羽生南中
- DNS 伊藤 雄祐(3) 飯能原市場中
男子 800M 予選 9組
1位 2.08.78 関口 卓司(3) 加須西中
2位 2.10.66 浦橋 義弘(3) 富士見本郷中
3位 2.10.92 大八木 捺生(3) ふじみ野花の木中
4位 2.11.39 赤沢 拓磨(3) 朝霞三中
5位 2.13.11 南波 将人(2) 三郷彦糸中
6位 2.13.54 大津 瑞喜(3) 志木中
7位 2.18.73 原田 真聡(2) 本庄南中
8位 2.20.67 飯浜 明文(3) 川越城南中
9位 2.25.43 中村 拓雅(3) 日高高萩中
10位 2.29.24 山口 凌巧(3) 秩父郡皆野中
男子 800M 決勝
1位 1.59.11 日高 志允(3) 久喜中
2位 1.59.76 佐倉 由樹(3) 越谷大相模中
3位 1.59.93 金沢 良太(3) 鴻巣赤見台中
4位 2.00.76 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
5位 2.00.88 小山 翔也(2) 蓮田平野中
6位 2.01.01 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
7位 2.01.16 赤星 龍舞(3) 上尾南中
8位 2.02.77 元山 怜(3) さいたま大谷口中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.04.64 日高 志允(3) 久喜中
2位 4.06.37 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
3位 4.06.77 生駒 直幸(3) 吉川南中
4位 4.06.91 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
5位 4.07.38 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
6位 4.08.94 小山 翔也(2) 蓮田平野中
7位 4.10.57 関根 駿太(3) さいたま宮原中
8位 4.11.84 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
9位 4.13.63 岩本 聖(3) 川越名細中
10位 4.15.75 小野 透(3) 戸田中
11位 4.16.05 吉野 雄貴(3) 日高高萩中
12位 4.16.72 石井 遥大(2) さいたま白幡中
13位 4.16.95 新井 健斗(2) 久喜中
14位 4.17.22 飯塚 一輝(3) 新座六中
15位 4.17.64 渡辺 空(3) 所沢美原中
16位 4.18.86 横田 小次郎(3) 行田長野中
17位 4.19.54 飯塚 央翔(3) 行田中
18位 4.23.40 藤田 大貴(3) 所沢南陵中
19位 4.25.63 大竹 優一郎(3) さいたま大砂土中
20位 4.28.76 大室 杏夢(2) 鶴ケ島藤中
21位 4.31.92 須田 魁世(3) 松山中
22位 4.36.07 棟安 一斗(3) 比企滑川中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.06.91 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
2位 4.08.42 飯山 翔(3) 加須騎西中
3位 4.09.06 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
4位 4.09.26 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
5位 4.10.33 原 悠貴(2) 川口芝東中
6位 4.13.04 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
7位 4.18.16 須々木 歩(3) 川越名細中
8位 4.19.93 久保 洋英(3) 入間豊岡中
9位 4.20.65 原 滉(3) 入間向原中
10位 4.21.11 酒巻 輝希(2) 加須騎西中
11位 4.21.15 須加 彩人(2) 加須昭和中
12位 4.21.16 伊東 夢翔(3) 川越高階中
13位 4.21.52 田端 良壮(3) 比企小川東中
14位 4.22.15 三浦 一真(2) さいたま日進中
15位 4.22.45 黒岩 勇禅(3) 越生中
16位 4.23.19 小野 翔太郎(3) 鶴ケ島西中
17位 4.25.25 竹内 拓海(2) 熊谷東中
18位 4.35.35 前田 蓮(3) 川越砂中
19位 4.40.52 津吹 綾哉(3) 蓮田黒浜中
20位 4.51.02 林 晴日(3) さ植竹中
- DNS 三塚 大幸(3) さいたま宮原中
- DNS 金沢 良太(3) 鴻巣赤見台中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.16.90 毛塚 愛斗(3) さ第二東中
2位 4.19.03 上三垣 武人(3) 久喜太東中
3位 4.19.35 藤田 颯良智(2) 大里寄居中
4位 4.19.94 鈴木 温人(3) 富士見水谷中
5位 4.20.21 土谷 飛羽(3) 北足伊奈学園中
6位 4.20.41 鈴木 大睦(3) 新座五中
7位 4.20.80 森 基(3) 熊谷東中
8位 4.22.24 高田 遥斗(2) 狭山入間川中
9位 4.24.40 新井 友裕(3) 吉川南中
10位 4.24.76 小野 優樹(3) 狭山台中
11位 4.25.56 森 寛太(3) 久喜中
12位 4.25.82 宗行 奏太(2) 桶川中
13位 4.25.92 古矢 蓮(3) 春日部中
14位 4.26.89 萩原 一帆(2) 羽生南中
15位 4.27.80 須藤 遼(3) 戸田新曽中
16位 4.27.99 福沢 皓介(3) 吉川南中
17位 4.28.10 山田 翔太(2) 北葛飾杉戸中
18位 4.35.93 末広 大翔(3) 上尾大石中
19位 4.43.10 小沢 叶羽(3) 熊谷東中
20位 4.46.08 横田 航輝(3) 鴻巣吹上中
21位 5.32.77 中村 拓雅(3) 日高高萩中
- DNS 小室 拓人(3) 幸手西中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.20.63 重田 駿平(3) 所沢狭山ケ丘中
2位 4.23.61 アウン カリム(3) 白岡中
3位 4.24.00 斎藤 泰生(3) 富士見水谷中
4位 4.25.50 井上 雄貴(3) 本庄東中
5位 4.25.96 中村 理門(3) 北本宮内中
6位 4.26.57 福島 宙(2) 比企小川東中
7位 4.27.45 藤沢 凛(3) 草加瀬崎中
8位 4.27.60 宮原 蒼太(2) 美里中
9位 4.28.74 梅沢 周平(3) さいたま本太中
10位 4.28.74 小室 聡太(3) 入間郡川角中
11位 4.28.77 永野 拓海(2) 和光大和中
12位 4.28.91 高橋 慶(2) 朝霞二中
13位 4.29.46 酒本 聖凪(2) 春日部豊春中
14位 4.29.97 本山 優斗(3) 児玉神川中
15位 4.33.15 根岸 良輔(2) 深谷明戸中
16位 4.34.46 清水 歩(3) 日高高萩北中
17位 4.36.74 伯耆原 匠(3) 志木宗岡中
18位 4.36.84 新井 皐大(2) 北本中
19位 4.38.63 青山 陽(3) 八潮中
20位 4.48.32 栗木 統馬(3) 朝霞二中
- DNS 森田 京志郎(3) 鴻巣吹上北中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.20.68 赤星 龍舞(3) 上尾南中
2位 4.22.55 高橋 玲太(2) 秩父一中
3位 4.23.42 小瀬 堅大(2) 川口芝東中
4位 4.24.25 南木 力斗(3) 越谷大相模中
5位 4.24.43 池田 蓮(3) 新座五中
6位 4.27.79 相楽 理央(3) 草加中
7位 4.27.85 山田 凱斗(2) 行田長野中
8位 4.29.71 森田 健伸(3) 飯能西中
9位 4.30.25 国井 順生(2) さいたま宮前中
10位 4.31.03 本間 駿人(3) 越谷栄進中
11位 4.31.67 星野 信玄(3) 久喜中
12位 4.33.96 小川 英祐(3) さいたま大成中
13位 4.35.51 七海 我空(2) 春日部豊野中
14位 4.36.23 高橋 良維河(3) 三郷北中
15位 4.36.43 木村 駿佑(3) 秩父郡皆野中
16位 4.38.40 上田 悠斗(3) 鶴ケ島富士見中
17位 4.39.43 杉山 奏人(3) 南埼玉前原中
18位 4.39.56 柳川 淳樹(3) ふじみ野花の木中
19位 4.41.21 長島 拓哉(3) 坂戸千代田中
20位 4.46.03 平野 快斗(3) 本庄児玉中
- DNS 小玉 晃大(3) 川島中
男子 1500M 決勝
1位 4.09.10 小野 透(3) 戸田中
2位 4.09.22 小山 翔也(2) 蓮田平野中
3位 4.09.67 日高 志允(3) 久喜中
4位 4.12.61 生駒 直幸(3) 吉川南中
5位 4.14.63 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
6位 4.14.73 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
7位 4.16.19 飯山 翔(3) 加須騎西中
8位 4.16.27 関根 駿太(3) さいたま宮原中
9位 4.16.29 岩本 聖(3) 川越名細中
10位 4.20.00 笹井 紘汰(3) 深谷明戸中
11位 4.23.04 渡辺 諒(3) さいたま常盤中
12位 4.25.50 渡辺 芽(3) 越谷北陽中
13位 4.26.41 原 悠貴(2) 川口芝東中
14位 4.27.96 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
- DNS 上野 隼弥(3) 北葛飾杉戸中
- DNS 久保田 涼雅(3) 比企小川東中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.37.67 酒井 忠久(1) 新座五中
2位 4.38.05 篠崎 遥斗(1) 熊谷東中
3位 4.40.22 渡辺 大雅(1) 八潮大原中
4位 4.42.73 千葉 一輝(1) 坂戸若宮中
5位 4.46.82 富田 大智(1) 深谷岡部中
6位 4.51.33 中島 俐颯(1) 羽生西中
7位 4.52.02 林 陸斗(1) さいたま尾間木中
8位 4.54.00 池宮 俊佑(1) 川口幸並中
9位 4.54.91 坂本 旭飛(1) 秩父郡小鹿野中
10位 4.55.28 村松 来斗(1) 草加新栄中
11位 4.55.49 相崎 湧久(1) さいたま植竹中
12位 4.55.79 加藤 大晴(1) 南埼玉前原中
13位 4.55.82 稲村 和也(1) 鴻巣中
14位 4.55.87 小林 歩夢(1) 三郷栄中
15位 4.55.90 松林 巧磨(1) 久喜中
16位 4.57.05 本木 蔵人(1) 川島中
17位 4.57.29 木住野 幸大(1) 所沢美原中
18位 5.01.71 深津 陸斗(1) 東松山東中
19位 5.02.63 猫宮 奏太(1) ふじみ野葦原中
20位 5.20.25 田中 智也(1) 志木中
21位 5.25.84 木内 吟大(1) 富士見水谷中
22位 5.44.28 久下 昭哉(1) 飯能南高麗中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.41.26 間 翔太(1) 朝霞一中
2位 4.41.87 松井 海斗(1) 入間郡毛呂山中
3位 4.42.47 磯 翔真(1) 東松山北中
4位 4.45.10 土田 隼司(1) 川口芝東中
5位 4.48.57 佐藤 翔大(1) さいたま与野西中
6位 4.51.14 岡田 翔梧(1) 熊谷玉井中
7位 4.51.71 鈴木 青空(1) 入間東金子中
8位 4.53.40 野口 翔大(1) 八潮大原中
9位 4.53.84 伊村 空汰(1) 川越大東中
10位 4.55.42 大元 由翔(1) 深谷岡部中
11位 5.02.84 町田 陽太(1) 児玉神川中
12位 5.04.02 藤木 択光(1) 所沢美原中
13位 5.09.01 山口 大輔(1) 春日部葛飾中
14位 5.10.12 山下 暖斗(1) 白岡篠津中
15位 5.12.28 秋山 輝(1) 戸田喜沢中
16位 5.13.59 船橋 蒼空(1) 行田中
17位 5.14.23 高尾 将太(1) 和光三中
18位 5.15.92 畠山 大勢(1) 坂戸桜中
19位 5.28.49 前沢 悠太(1) 狭山山王中
20位 5.34.62 肥田 颯(1) 鶴ケ島藤中
- DNS 南波 大道(1) 蓮田黒浜中
- DNS 橋本 大夢(1) 日高高萩中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.39.06 小島 光稀(1) 川島中
2位 4.41.99 根岸 雅晄(1) 大里寄居中
3位 4.42.39 若林 隼杜(1) 草加栄中
4位 4.43.84 富田 洋輔(1) さ第二東中
5位 4.45.11 小川 拓巳(1) 美里中
6位 4.45.92 徳本 陽(1) 飯能加治中
7位 4.48.80 片岡 遼哉(1) さいたま土屋中
8位 4.49.62 市村 瞭太郎(1) 川越霞ケ関中
9位 4.53.69 佐藤 大介(1) 富士見台中
10位 4.54.11 森 耀星(1) 鴻巣吹上中
11位 4.54.63 佐々木 大輝(1) 上尾中
12位 4.54.65 石井 杜和(1) 桶川中
13位 4.55.45 伊藤 皇雅(1) 久喜鷲宮中
14位 4.57.64 楠 颯斗(1) さいたま大砂土中
15位 4.57.75 横山 倖燿(1) 八潮潮止中
16位 4.58.40 伊藤 瑠星(1) 坂戸中
17位 4.58.74 高橋 陸人(1) 北本中
18位 5.06.04 木元 善(1) 行田忍中
19位 5.13.00 大沢 楽(1) 秩父二中
20位 5.24.41 山本 航詩(1) 狭山台中
21位 5.30.84 今村 陸斗(1) 越谷北陽中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.41.39 山川 大翔(1) 上尾大石中
2位 4.43.21 倉本 倫太郎(1) さいたま埼大附属中
3位 4.45.39 菅原 匠人(1) ふじみ野大井中
4位 4.46.10 侭田 宇生(1) 本庄東中
5位 4.46.47 小山 和生(1) 所沢中
6位 4.46.61 尾関 真司(1) 北葛飾杉戸中
7位 4.56.12 山本 興(1) 春日部豊野中
8位 4.56.29 佐藤 匠人(1) 熊谷大幡中
9位 4.56.68 松下 拓生(1) 北足伊奈学園中
10位 4.57.17 内田 宇汰(1) 比企吉見中
11位 4.58.14 兼田 信吾(1) 朝霞一中
12位 4.58.39 源 蒼真(1) 戸田新曽中
13位 4.58.70 村上 駿(1) 蕨二中
14位 4.59.06 青木 優太(1) 加須大利根中
15位 4.59.40 榎本 圭吾(1) 久喜栗橋東中
16位 4.59.64 渡部 晃毅(1) 日高高麗川中
17位 5.01.40 坂上 悠(1) 川越砂中
18位 5.01.94 加納 大夢(1) 吉川南中
19位 5.09.62 福島 叶都(1) 北本東中
20位 5.20.99 高梨 千怜(1) さいたま尾間木中
21位 6.09.51 湊谷 昭吾(1) 幸手東中
男子 1500M 予選【中1】 5組
1位 4.37.52 吉倉 ナヤブ直希(1) 草加中
2位 4.40.42 佐野 生樹(1) さいたま宮前中
3位 4.40.79 川田 悠斗(1) 東松山東中
4位 4.47.86 浅野 雄大(1) 所沢東中
5位 4.48.70 三宅 誠人(1) 川口芝東中
6位 4.49.18 柳沢 颯汰(1) 深谷岡部中
7位 4.52.32 安部 想徠(1) さいたま大宮西中
8位 4.56.62 斎藤 奏太(1) 川越高階中
9位 4.56.89 小田切 葵(1) 吉川南中
10位 4.57.98 田川 暖人(1) 久喜栗橋東中
11位 4.58.70 島田 大雅(1) 本庄東中
12位 4.58.79 木谷 晟堂(1) さいたま土呂中
13位 5.00.82 村松 佑哉(1) 北葛飾松伏中
14位 5.00.99 奥村 優雅(1) 加須昭和中
15位 5.01.45 片柳 寧時(1) 春日部緑中
16位 5.02.43 組谷 康平(1) 新座二中
17位 5.03.33 斎藤 開(1) 入間豊岡中
18位 5.10.19 大島 大輝(1) さいたま宮原中
19位 5.18.07 松浦 輝仁(1) 坂戸桜中
20位 5.28.30 稲田 駿太(1) 三郷北中
- DNS 丸田 拓夢(1) 朝霞二中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.30.23 酒井 忠久(1) 新座五中
2位 4.30.51 富田 洋輔(1) さ第二東中
3位 4.30.73 間 翔太(1) 朝霞一中
4位 4.31.05 佐野 生樹(1) さいたま宮前中
5位 4.32.18 吉倉 ナヤブ直希(1) 草加中
6位 4.34.71 倉本 倫太郎(1) さいたま埼大附属中
7位 4.35.63 小島 光稀(1) 川島中
8位 4.35.70 若林 隼杜(1) 草加栄中
9位 4.35.72 山川 大翔(1) 上尾大石中
10位 4.38.16 松井 海斗(1) 入間郡毛呂山中
11位 4.38.25 渡辺 大雅(1) 八潮大原中
12位 4.38.88 千葉 一輝(1) 坂戸若宮中
13位 4.39.46 根岸 雅晄(1) 大里寄居中
14位 4.43.64 篠崎 遥斗(1) 熊谷東中
15位 4.45.28 磯 翔真(1) 東松山北中
16位 4.49.19 川田 悠斗(1) 東松山東中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 9.03.64 生駒 直幸(3) 吉川南中
2位 9.09.76 伊東 夢翔(3) 川越高階中
3位 9.11.24 吉野 雄貴(3) 日高高萩中
4位 9.13.09 黒岩 勇禅(3) 越生中
5位 9.13.14 久保田 琉月(2) 比企小川東中
6位 9.17.47 新井 友裕(3) 吉川南中
7位 9.20.47 湯川 昇平(2) 松山中
8位 9.21.14 須々木 歩(3) 川越名細中
9位 9.21.58 岡田 涼斗(3) 川口芝東中
10位 9.22.33 森 基(3) 熊谷東中
11位 9.22.99 兼田 蓮(3) さいたま宮原中
12位 9.23.47 大室 杏夢(2) 鶴ケ島藤中
13位 9.30.98 福島 宙(2) 比企小川東中
14位 9.32.22 幸田 礼士(3) 松山中
15位 9.32.28 板橋 将吾(3) ふじみ野福岡中
16位 9.36.88 佐藤 渉(2) さいたま城北中
17位 9.37.39 井上 雄貴(3) 本庄東中
18位 9.37.79 菅沼 佳祐(3) 入間豊岡中
19位 9.44.43 坂下 和也(3) 川越大東中
20位 9.49.54 渡辺 空(3) 所沢美原中
21位 9.51.16 田端 良壮(3) 比企小川東中
22位 9.55.80 大竹 優一郎(3) さいたま大砂土中
23位 9.56.39 清水 歩(3) 日高高萩北中
24位 10.20.09 赤間 瑠衣(3) さいたま日進中
25位 10.20.12 山川 開(2) さいたま大宮北中
- DNS 前田 蓮(3) 川越砂中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.26.31 池田 蓮(3) 新座五中
2位 9.26.47 斎藤 泰生(3) 富士見水谷中
3位 9.32.06 アウン カリム(3) 白岡中
4位 9.36.64 高橋 優臣(3) 所沢南陵中
5位 9.38.99 久保 洋英(3) 入間豊岡中
6位 9.39.09 松村 耕佑(2) 加須騎西中
7位 9.39.10 小高 暁仁(3) 坂戸若宮中
8位 9.39.30 宮倉 騎士(2) 新座二中
9位 9.40.69 宮原 蒼太(2) 美里中
10位 9.43.35 山田 翔太(2) 北葛飾杉戸中
11位 9.44.62 土谷 飛羽(3) 北足伊奈学園中
12位 9.45.34 森 寛太(3) 久喜中
13位 9.46.20 中村 理門(3) 北本宮内中
14位 9.53.17 酒本 聖凪(2) 春日部豊春中
15位 9.54.95 福山 洋斗(3) 戸田笹目中
16位 9.55.61 田嶋 翔馬(3) 加須騎西中
17位 9.57.80 斎藤 勇羽(3) 上尾西中
18位 10.03.46 加納 大聖(3) 吉川南中
19位 10.06.84 組谷 健人(3) 新座二中
20位 10.13.46 安江 悠登(2) さいたま常盤中
21位 10.16.57 河上 蓮(3) 川越砂中
22位 10.17.32 永野 拓海(2) 和光大和中
23位 10.27.15 梅沢 巧(3) さいたま宮原中
24位 10.27.33 内田 直希(3) 北葛飾杉戸中
- DNS 平野 快斗(3) 本庄児玉中
- DNS 宮田 優(3) 深谷幡羅中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.30.31 鈴木 大睦(3) 新座五中
2位 9.36.93 浮田 凪(2) 上尾東中
3位 9.38.12 古矢 蓮(3) 春日部中
4位 9.39.88 星野 信玄(3) 久喜中
5位 9.41.10 小野 翔太郎(3) 鶴ケ島西中
6位 9.42.10 萩原 一帆(2) 羽生南中
7位 9.42.65 清水 雷太(3) 鶴ケ島西中
8位 9.47.62 新井 健斗(2) 久喜中
9位 9.48.14 石田尾 龍之裕(3) 比企滑川中
10位 9.48.27 藤沢 凛(3) 草加瀬崎中
11位 9.48.37 中原 悠斗(3) 上里北中
12位 9.48.51 横田 小次郎(3) 行田長野中
13位 9.48.86 樋口 克海(3) 川口南中
14位 9.53.36 七海 我空(2) 春日部豊野中
15位 9.53.87 新井 皐大(2) 北本中
16位 9.58.94 佐藤 嘉紀(3) 戸田喜沢中
17位 10.04.40 金子 雪翔(2) 坂戸中
18位 10.05.61 佐藤 輝良(3) ふじみ野花の木中
19位 10.10.20 栗木 統馬(3) 朝霞二中
20位 10.13.49 小室 聡太(3) 入間郡川角中
21位 10.28.38 二瓶 真一(2) 所沢上山口中
22位 10.36.67 細田 笑太郎(3) 日高高麗川中
23位 10.43.65 石川 郁弥(2) 加須大利根中
24位 10.47.17 山本 雄貴(3) ふじみ野福岡中
25位 11.51.01 茂呂 佳名人(3) 蓮田中
- DNS 森田 京志郎(3) 鴻巣吹上北中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.45.39 南木 力斗(3) 越谷大相模中
2位 9.46.43 高田 遥斗(2) 狭山入間川中
3位 9.52.03 水野 龍輝(2) 川口芝東中
4位 9.57.62 瀬下 開斗(2) 越谷武蔵野中
5位 9.57.93 斎藤 光(3) 狭山堀兼中
6位 9.59.09 今野 雄策(2) 熊谷富士見中
7位 9.59.97 青山 陽(3) 八潮中
8位 10.00.75 田川 紘道(2) 三郷栄中
9位 10.02.19 西井戸 快(2) 久喜東中
10位 10.03.77 具志堅 竜圭(3) 川口上青木中
11位 10.11.65 森本 暖大(3) 深谷川本中
12位 10.17.32 小泉 元(3) さいたま南浦和中
13位 10.18.11 小野 直紀(3) 大里男衾中
14位 10.25.49 豊田 真広(3) 秩父郡皆野中
15位 10.25.60 塩浜 恵人(3) 桶川東中
16位 10.28.45 高橋 良維河(3) 三郷北中
17位 10.29.37 伯耆原 匠(3) 志木宗岡中
18位 10.34.64 杉山 奏人(3) 南埼玉前原中
19位 10.36.88 青柳 伸治(3) 飯能原市場中
20位 10.49.20 若林 夜月(2) 秩父一中
21位 10.54.10 行田 太陽(3) 日高高萩中
22位 10.54.86 高橋 宏輔(3) 越谷大相模中
23位 11.03.49 白石 雄大(3) 加須昭和中
24位 11.06.93 久保 裕二郎(3) 草加栄中
- DNS 横田 航輝(3) 鴻巣吹上中
- DNS 法橋 耀大(3) 川口戸塚西中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (1.0)
1位 15.27 伊藤 慎太郎(3) 北足伊奈小針中
2位 16.07 桜井 玲望斗(3) 比企小川東中
3位 16.23 染谷 捷太(3) 久喜栗橋東中
4位 16.47 由良 唯人(3) ふじみ野福岡中
5位 17.32 近藤 叡(3) さいたま木崎中
6位 17.40 為貝 つばさ(3) 本庄南中
7位 19.08 野口 陽太(3) 秩父一中
8位 19.34 白木 靖人(2) 戸田新曽中
- DNS 森 恵太(2) 飯能一中
男子 110MYH 予選 2組 (0.5)
1位 15.06 伊藤 温登(3) 北足伊奈学園中
2位 15.43 樋口 隼人(3) 鶴ケ島中
3位 16.67 近藤 颯午(3) さいたま大谷中
4位 17.07 田中 志恩(3) 久喜中
5位 18.13 飛世 健登(3) 三郷瑞穂中
6位 18.21 河田 浩喜(3) 入間藤沢中
7位 18.30 風間 勇人(3) 行田中
8位 19.83 上岡 昂平(2) 熊谷三尻中
男子 110MYH 予選 3組 (0.4)
1位 15.48 明石 樹生(3) 久喜中
2位 15.51 金子 陸士(3) 羽生西中
3位 16.87 武石 翔太(3) 幸手中
4位 17.32 北平 康之助(3) 美里中
5位 17.34 松本 夢叶(3) 加須平成中
6位 17.51 斎藤 嵩弥(3) さいたま大原中
7位 17.96 小野 将輝(2) 本庄南中
8位 18.65 竹内 涼斗(2) 深谷幡羅中
男子 110MYH 予選 4組 (0.0)
1位 15.29 小川 輝(3) 川越高階中
2位 16.20 大坪 優希(3) 上尾大石中
3位 16.20 多羅沢 璃大(3) 鶴ケ島中
4位 16.23 安斎 篤人(3) 坂戸中
5位 16.35 草野 拓登(2) 越谷北陽中
6位 16.86 黒島 拓実(3) 入間上藤沢中
7位 17.14 柳瀬 響(3) 北本東中
8位 17.59 小久保 秀紀(3) さいたま与野西中
9位 19.52 吉川 優一朗(2) 北足伊奈南中
男子 110MYH 予選 5組 (2.2)
1位 15.29 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
2位 15.60 野中 瑛心(2) さいたま日進中
3位 16.17 西里 碧澄(3) 上尾西中
4位 16.19 松本 響(3) 鴻巣吹上北中
5位 17.03 木村 元(3) 朝霞三中
6位 17.39 間々田 未空飛(3) 鶴ケ島藤中
7位 19.48 宮原 唯(3) 秩父郡皆野中
8位 19.60 田勢 太一(3) 狭山台中
- DNS 梅沢 大輝(3) 北葛飾杉戸中
男子 110MYH 予選 6組 (0.6)
1位 15.25 田中 京太郎(3) 深谷幡羅中
2位 15.63 太田 蒼志(3) 春日部飯沼中
3位 16.73 舟木 優流(3) 加須騎西中
4位 17.14 石川 琢磨(3) 川口十二月田中
5位 17.17 楠 琉哉(3) 朝霞四中
6位 17.26 鵜殿 廉(3) 八潮中
7位 17.51 深沢 向快(2) さ大谷中
8位 18.17 浜川 大樹(2) 大里寄居中
9位 20.55 滝沢 幸永(2) 桶川加納中
男子 110MYH 予選 7組 (0.7)
1位 15.40 佐藤 優守(3) さいたま八王子中
2位 16.28 竹ノ内 慧飛(2) 春日部東中
3位 16.49 渋谷 歩夢(3) 蓮田黒浜中
4位 16.56 小倉 琉空(3) 所沢向陽中
5位 17.11 石井 創(2) 越谷栄進中
6位 17.22 半田 悠斗(3) 狭山山王中
7位 17.98 野平 悠矢(2) 吉川東中
8位 19.03 高柳 翔一(3) 富士見勝瀬中
- DNS 吉藤 白玖(3) 川口西中
男子 110MYH 予選 8組 (1.8)
1位 15.59 梅村 琉冬(3) 入間郡毛呂山中
2位 16.03 土橋 拓和(3) 草加栄中
3位 16.28 大木 優大(3) 比企吉見中
4位 17.14 杉田 翔(3) 川口鳩ケ谷中
5位 17.16 沢崎 治希(3) 所沢東中
6位 17.73 平野 翔(3) さいたま大成中
7位 18.74 中川 綾大(3) 新座五中
8位 19.13 吉田 真翔(2) 川越初雁中
男子 110MYH 予選 9組 (-0.7)
1位 15.83 野口 健太(3) さいたま大成中
2位 16.03 横塚 昴(2) 幸手東中
3位 16.07 黛 渓太(3) 草加栄中
4位 16.27 田中 佐昌(3) 日高高麗川中
5位 16.78 松本 剛(3) 越谷大相模中
6位 17.29 西山 兼人(2) 久喜栗橋東中
7位 17.72 伊東 夢歩人(3) 朝霞三中
8位 18.48 小野 蒼(3) 東松山東中
9位 20.17 小林 大真(2) 羽生東中
男子 110MYH 決勝 (0.9)
1位 14.80 伊藤 慎太郎(3) 北足伊奈小針中
2位 14.98 斎藤 滉太(3) 越谷富士中
3位 14.99 小川 輝(3) 川越高階中
4位 15.00 田中 京太郎(3) 深谷幡羅中
5位 15.14 伊藤 温登(3) 北足伊奈学園中
6位 15.21 樋口 隼人(3) 鶴ケ島中
7位 15.35 佐藤 優守(3) さいたま八王子中
8位 15.49 明石 樹生(3) 久喜中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.55新座二中
2位 44.75久喜中
3位 45.80蕨一中
4位 45.82さいたま岩槻中
5位 46.70幸手西中
6位 47.22吉川南中
7位 48.02富士見勝瀬中
8位 48.24蓮田平野中
9位 48.87和光三中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.29深谷幡羅中
2位 45.29入間向原中
3位 45.39さいたま春野中
4位 46.01三郷栄中
5位 46.31戸田笹目中
6位 46.53飯能原市場中
7位 46.59新座五中
8位 47.05日高高萩北中
9位 48.88大里寄居中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.05所沢小手指中
2位 45.51川越初雁中
3位 45.54草加中
4位 46.32鴻巣吹上中
5位 46.66入間藤沢中
6位 46.75加須昭和中
7位 47.74比企滑川中
8位 48.01東松山南中
- DNS秩父郡皆野中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.25北足立伊奈小針中
2位 44.41所沢東中
3位 44.88ふじみ野花の木中
4位 45.02越谷栄進中
5位 45.43行田長野中
6位 46.38南埼玉前原中
7位 47.34八潮中
8位 48.06北本東中
9位 48.30志木中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.53所沢美原中
2位 44.86春日部中
3位 45.94羽生西中
4位 46.21さいたま木崎中
5位 46.22深谷岡部中
6位 47.14桶川東中
7位 47.83加須西中
- DNS坂戸桜中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 43.83立教新座中
2位 44.58朝霞三中
3位 45.32鶴ケ島西中
4位 46.00入間郡毛呂山中
5位 47.44本庄東中
6位 48.82白岡南中
7位 48.97熊谷東中
- DNF川口上青木中
- DSQ狭山山王中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.24北本宮内中
2位 45.50児玉上里中
3位 46.12川口仲町中
4位 46.38埼玉栄中
5位 46.42上尾西中
6位 46.76北葛飾松伏中
7位 48.96秩父一中
8位 49.29北足立伊奈南中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.16深谷幡羅中
2位 43.71所沢小手指中
3位 44.24北足立伊奈小針中
4位 44.35北本宮内中
5位 44.52立教新座中
6位 44.71新座二中
7位 44.81所沢東中
8位 44.90所沢美原中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 渡辺 一輝(3) 越谷南中
2位 1.91 角田 リコ(3) 草加川柳中
3位 1.88 横田 空羽太(3) 所沢東中
4位 1.85 堀田 颯大(3) 所沢狭山ケ丘中
5位 1.85 上原 達哉(3) 越谷富士中
6位 1.82 馬場 剛志(3) 飯能原市場中
6位 1.82 新島 基(3) 比企小川東中
8位 1.82 細田 聖那(3) 川口東中
9位 1.82 小谷野 敦貴(3) 狭山堀兼中
10位 1.82 田島 怜周(3) 所沢向陽中
11位 1.79 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅中
12位 1.76 森 滉生(3) 深谷幡羅中
13位 1.76 田中 恭平(3) 上尾南中
14位 1.76 菊池 耀成(3) 草加川柳中
15位 1.71 橋本 峻(3) 蓮田中
16位 1.71 海老原 彦輝(3) 春日部大沼中
17位 1.71 小林 春斗(3) さいたま八王子中
17位 1.71 上村 晃誠(3) さいたま植竹中
19位 1.71 若井 皓汰(3) 所沢向陽中
20位 1.71 梅村 琉冬(3) 入間郡毛呂山中
20位 1.71 笹原 琉吾(3) 鶴ケ島中
22位 1.71 丹野 啓仁(2) 朝霞四中
22位 1.71 松村 真也(3) 加須大利根中
24位 1.71 坂口 依生(3) さいたま宮原中
24位 1.71 堺 圭秀(3) さいたま宮前中
24位 1.71 瀬能 駿希(3) 三郷北中
27位 1.71 渡辺 颯(3) 本庄西中
28位 1.71 小野沢 佑(2) 越谷中央中
29位 1.66 川上 貴洋(3) さいたま日進中
29位 1.66 小林 史弥(3) 吉川中央中
31位 1.66 佐藤 佑樹(2) 比企滑川中
31位 1.66 高山 凌嘉(3) 久喜東中
33位 1.66 伊藤 健太郎(3) 鴻巣吹上北中
33位 1.66 中尾 昇阿(3) 大里男衾中
35位 1.66 九法 恒太(3) 春日部中
35位 1.66 森 北翔(3) さいたま宮原中
35位 1.66 曽雌 柊哉(3) さいたま宮原中
38位 1.66 松島 佳汰(3) 朝霞二中
39位 1.61 柳 晃輔(3) 鶴ケ島中
39位 1.61 示野 悠(2) 坂戸中
39位 1.61 植木 満広(3) 草加新栄中
39位 1.61 清水 雄大(3) 所沢狭山ケ丘中
43位 1.61 市川 征二(3) 川越野田中
43位 1.61 中島 祐翔(3) 三郷前川中
45位 1.61 高橋 育真(3) ふじみ野大井中
45位 1.61 岡島 一成(3) 加須昭和中
45位 1.61 藤田 琉吾(3) 日高高萩北中
45位 1.61 野副 徹郎(3) 日高高麗川中
- NM 高橋 謙斗(3) 川口十二月田中
- NM 阿部 大輝(3) 幸手西中
- NM 河野 修真(3) 上尾東中
- NM 金子 展武(3) 秩父郡皆野中
- NM 梅本 啓佑(3) さいたま大原中
- NM 武藤 琉太(2) 入間郡藤久保中
- NM 西脇 秀大(3) 飯能原市場中
- NM 村松 優(2) 狭山台中
- NM 安藤 悠都(2) 春日部武里中
- NM 町田 琴星(2) 児玉神川中
- NM 中田 陽(2) 朝霞二中
- NM 横田 尚大(3) 秩父荒川中
- NM 安田 大樹(3) 北本東中
- NM 牧 龍之介(3) 行田中
- NM 宮原 昂希(2) 越谷富士中
- NM 城戸 陸(3) さいたま慈恩寺中
- NM 鈴木 晟太(3) 川口戸塚中
- NM 豊島 叶夢(3) さいたま日進中
- NM 大石 泰嵩(3) 和光三中
- NM 飯田 凌太朗(3) 北足伊奈小針中
- NM 渡辺 有星(3) 加須西中
- NM 栃久保 海汰(3) 羽生西中
- NM 古沢 諒登(3) 桶川中
- NM 高邑 空(3) 新座五中
- NM 中村 瞭吾(3) 戸田喜沢中
- NM 及川 昂哉(3) 八潮大原中
- NM 四本 椋大(2) 入間向原中
- NM 小日向 正道(2) 朝霞二中
- NM 三浦 一真(2) 狭山台中
- NM 関 志温(3) 加須大利根中
- NM 吉田 彪馬(3) 熊谷吉岡中
- NM 中村 光(3) 入間藤沢中
- NM 道下 すばる(3) 富士見勝瀬中
- NM 三枝 隼士(2) 蓮田黒浜中
- NM 穂苅 一真(3) 本庄南中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.10 新井 瑛斗(3) 加須騎西中
2位 4.10 沼沢 拓未(2) 加須大利根中
3位 4.00 堀田 優之介(2) 加須昭和中
4位 4.00 倉田 恒輝(2) 八潮八幡中
5位 3.50 坂之上 大煕(3) さいたま木崎中
6位 3.40 小山 優人(2) さいたま植竹中
7位 3.20 豊島 正太郎(3) 八潮大原中
7位 3.20 古沢 俊介(3) さいたま岩槻中
7位 3.20 今田 望天(3) 八潮大原中
10位 3.20 沼田 碧天(2) 川越高階中
11位 3.20 池田 夢叶(2) 三郷瑞穂中
12位 3.00 藤枝 大夢(2) 久喜菖蒲中
12位 3.00 新井 マウリカタマシ(2) 加須昭和中
- NM 久田 翔太(2) さいたま大成中
- NM 宮田 順平(2) 八潮八幡中
- NM 常盤 大河(2) さいたま大成中
- NM 荻原 琢朗(2) さいたま大成中
- NM 村社 亮太(1) 行田長野中
- NM 田村 光祐(3) 八潮八幡中
- NM 園部 翔音(2) 越谷富士中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.32 (2.0) 藤原 陽(3) 川口戸塚中
2位 6.30 (0.9) 奥村 亮太(3) さいたま大久保中
3位 6.29 (0.4) 新井 謙大(3) 春日部共栄中
4位 6.15 (0.5) 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
5位 6.10 (0.1) 青山 侑暉(3) 所沢美原中
6位 6.08 (0.7) 市村 颯麻(2) さいたま日進中
7位 6.07 (0.8) 牧原 柊(3) 戸田中
8位 5.98 (0.8) 白田 歩夢(3) 鴻巣西中
9位 5.97 (0.7) 清水 亮汰(3) さいたま大宮西中
10位 5.92 (0.7) 岡野 正輝(3) 川越富士見中
11位 5.91 (0.6) 川村 凌太(2) 深谷幡羅中
12位 5.89 (0.7) 上村 晃誠(3) さいたま植竹中
13位 5.76 (0.7) 桜井 翔(3) 上尾南中
14位 5.73 (1.5) 小助川 巧(3) 戸田笹目中
15位 5.69 (-0.8) 前田 日向(3) 富士見勝瀬中
16位 5.68 (0.1) 斎藤 嵩弥(3) さいたま大原中
17位 5.66 (0.8) 中村 友哉(3) 越谷大相模中
18位 5.64 (0.2) 塚本 湧野(3) 草加花栗中
19位 5.62 (0.5) 高谷 孟秀(3) 東松山白山中
20位 5.61 (1.0) 星 拓真(3) 飯能加治中
21位 5.61 (1.2) 斎藤 匡(3) 入間豊岡中
22位 5.61 (0.4) 宮崎 倖希(3) 川越砂中
23位 5.57 (0.5) 坂本 大輝(3) 川口幸並中
24位 5.55 (0.7) 新井 完史(3) 秩父吉田中
25位 5.54 (0.2) 田中 優貴(3) 鶴ケ島中
26位 5.51 (1.9) 戸辺 洋仁(2) 新座五中
27位 5.49 (1.4) 高橋 昭斗(3) 日高高麗川中
28位 5.49 (1.1) 武正 琉生(3) 加須昭和中
29位 5.48 (0.3) 藤井 歩(3) 北葛飾松伏中
30位 5.47 (0.8) 小島 英智(3) 富士見台中
31位 5.47 (0.1) 星 武弥(3) 所沢向陽中
32位 5.44 (0.9) 薄井 陽平(2) 蓮田黒浜中
33位 5.43 (1.6) 石田 諒(3) 三郷栄中
34位 5.42 (0.5) 林 千智(3) 川口西中
35位 5.39 (0.2) 村松 嵩(3) 久喜栗橋東中
36位 5.33 (0.8) 白勢 太一(3) 川越寺尾中
37位 5.30 (0.4) 有坂 匠真(2) 川口青木中
38位 5.28 (2.1) 篠崎 凌太(3) 比企欅台中
39位 5.23 (0.5) 羽鳥 碧(3) 行田中
40位 5.21 (1.4) 佐藤 汰祉(2) 吉川東中
41位 5.13 (0.5) 小南 慧馬(3) 熊谷大原中
42位 5.03 (0.9) 相川 真輝(3) 蕨一中
43位 5.02 (1.3) 岡野 翔太(2) 狭山山王中
44位 4.90 (-0.4) 佐津川 碧空(2) 羽生西中
45位 4.62 (0.4) 富田 陽星(3) 南埼玉前原中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.54 (0.5) 大久保 直樹(3) 上尾中
2位 6.22 (1.5) 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
3位 6.21 (1.9) 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
4位 6.19 (1.3) 野尻 駿(3) 春日部中
5位 6.10 (0.6) 大野 滉平(3) 草加中
6位 6.07 (0.2) 吉岡 楓真(3) 坂戸千代田中
7位 6.06 (0.4) 本間 ケン(3) 新座五中
8位 6.05 (-0.3) 石川 翔(3) さいたま八王子中
9位 6.04 (-0.1) 伊沢 和真(3) 越谷栄進中
10位 5.94 (1.2) 佐藤 夏輝(3) 川越寺尾中
11位 5.91 (1.3) 川島 椋(3) 春日部江戸川中
12位 5.90 (1.2) 土橋 拓和(3) 草加栄中
13位 5.90 (1.8) 根岸 倖大(3) 加須昭和中
14位 5.86 (0.8) 成田 陸(1) 川口西中
15位 5.82 (1.2) 戎本 賢人(3) 久喜東中
16位 5.82 (1.0) 綾 彪竜(3) 川口芝東中
17位 5.81 (1.9) 江崎 晃平(3) 所沢中央中
18位 5.80 (0.6) 小嶋 時秀(3) 越谷中央中
19位 5.78 (1.1) 笠井 勇佑(3) さいたま植竹中
20位 5.76 (0.4) 野川 大翔(3) 大里男衾中
21位 5.75 (1.4) 高梨 暖大(3) 八潮潮止中
22位 5.75 (1.3) 松村 萌芽(3) 北本宮内中
23位 5.72 (1.2) 棚井 将輝(3) 上尾西中
24位 5.70 (-0.1) 千田 和毅(2) 川越初雁中
25位 5.69 (0.3) 松村 直輝(3) 新座立教新座中
26位 5.69 (-0.1) 日高 琉星(3) 日高高萩中
27位 5.64 (0.0) 金子 周平(3) ふじみ野花の木中
28位 5.57 (0.6) 半沢 伸晃(3) 鴻巣赤見台中
29位 5.51 (0.2) 斎藤 拓巳(2) 秩父郡皆野中
30位 5.50 (1.1) 松本 夢叶(3) 加須平成中
31位 5.48 (1.7) 三上 司(3) 北葛飾広島中
32位 5.42 (1.1) 渡辺 陽太(3) 桶川西中
33位 5.40 (0.9) 片山 凛市(2) 朝霞一中
34位 5.38 (1.4) 牧野 遥哉(3) さいたま大原中
35位 5.36 (1.3) 大野 弘高(2) 狭山中央中
36位 5.30 (1.2) 太組 光陽(3) 富士見勝瀬中
37位 5.25 (0.4) ムハッマド アズカムサシ(3) 幸手中
38位 5.14 (0.4) 周 鉑涵(2) 志木中
39位 5.04 (0.7) 関口 堅太(3) 所沢向陽中
40位 4.92 (0.3) 山岡 岳(2) 本庄西中
41位 4.68 (0.9) 江川 雄騎(3) 入間郡毛呂山中
42位 4.62 (1.3) 樋渡 盟(3) 飯能原市場中
43位 3.86 (0.3) 安斎 海翔(3) 美里中
- NM 下村 響(3) 北足伊奈小針中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.31 (1.3) 加島 宏太朗(3) 入間藤沢中
2位 6.27 (0.7) 大野 滉平(3) 草加中
3位 6.13 (-0.1) 鈴木 陵馬(3) 鴻巣赤見台中
4位 6.11 (-1.2) 藤原 陽(3) 川口戸塚中
5位 6.10 (-1.1) 新井 謙大(3) 春日部共栄中
6位 6.03 (0.3) 青山 侑暉(3) 所沢美原中
7位 6.02 (1.0) 牧原 柊(3) 戸田中
8位 5.89 (-0.4) 奥村 亮太(3) さいたま大久保中
9位 5.85 (0.4) 野尻 駿(3) 春日部中
10位 5.81 (1.3) 市村 颯麻(2) さいたま日進中
11位 5.70 (-0.6) 中村 拓翔(3) 越谷大袋中
12位 5.63 (0.6) 大久保 直樹(3) 上尾中
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.44 (1.4) 羽田 孝輝(1) 春日部飯沼中
2位 5.41 (1.3) 笠井 公登(1) 白岡中
3位 5.39 (0.4) 滝沢 悠貴(1) 川口領家中
4位 5.26 (0.9) 吉岡 瑛斗(1) 蓮田平野中
5位 5.23 (0.5) 細矢 大翔(1) 越谷栄進中
6位 5.20 (0.8) 新堀 春稀(1) さいたま土屋中
7位 5.17 (0.2) 滝沢 遼太(1) 朝霞一中
8位 5.15 (2.6) 星野 元希(1) 上尾太平中
9位 5.15 (-1.2) 草野 魁斗(1) 比企滑川中
10位 5.11 (2.0) 飯塚 敦樹(1) 久喜菖蒲南中
11位 5.06 (2.0) 三輪 颯馬(1) 深谷幡羅中
12位 5.06 (2.9) 石井 裕賀(1) 八潮中
13位 5.05 (-1.8) 原 丞(1) 北葛松伏第二中
14位 5.04 (2.9) 本多 琥晴(1) 川口戸塚中
15位 5.03 (0.4) 戸沢 知大(1) 入間藤沢中
16位 5.01 (0.4) 広沢 影丸(1) 上尾大谷中
17位 5.00 (1.9) 橋本 大智(1) さいたま大宮南中
18位 4.99 (1.5) 木住野 幸大(1) 所沢美原中
19位 4.96 (-0.7) 深沢 哲朗(1) さいたま八王子中
20位 4.93 (-0.2) 野村 凌雅(1) 入間藤沢中
21位 4.93 (0.2) 渡辺 晴太(1) 狭山中央中
22位 4.89 (-0.9) 金井 文志朗(1) 所沢中
23位 4.89 (0.2) 新井 遠弥(1) 坂戸若宮中
24位 4.87 (0.9) 大野 俊介(1) 日高高萩中
25位 4.86 (1.5) 佐藤 稜久(1) 新座六中
26位 4.84 (1.5) 平野 夏音(1) 東松山東中
27位 4.84 (-2.7) 渋谷 菖太(1) 日高高萩北中
28位 4.83 (3.6) 磯部 拓夢(1) 本庄南中
29位 4.82 (-0.5) 針金 侑良(1) 戸田喜沢中
30位 4.80 (-0.2) 船橋 流空(1) 行田中
31位 4.78 (2.8) 栃沢 凌星(1) 熊谷江南中
32位 4.76 (1.2) 福島 瑶生(1) 大里男衾中
33位 4.72 (0.0) 斎藤 サムエル(1) 八潮中
34位 4.71 (-0.9) 茂手木 慧(1) 加須大利根中
35位 4.64 (0.8) 鳥山 雅史(1) 桶川中
36位 4.64 (1.7) 遠藤 悠太(1) 狭山台中
37位 4.58 (0.9) 須藤 翔太(1) 加須騎西中
38位 4.57 (0.3) 須藤 大陽(1) 北本中
39位 4.56 (0.4) 石井 采斗(1) 川越大東中
40位 4.55 (2.1) 孝原 涼(1) 羽生西中
41位 4.55 (0.2) 菊池 優斗(1) 草加川柳中
42位 4.52 (3.2) 伊藤 瑞稀(1) 秩父影森中
43位 4.52 (1.1) 前田 圭太郎(1) 三郷早稲田中
44位 4.50 (1.7) 下山 海斗(1) ふじみ野福岡中
45位 4.46 (0.0) 関谷 怜生(1) 飯能西中
46位 4.46 (-0.5) 深野 将吾(1) 越谷大袋中
47位 4.45 (-0.3) 田中 海人(1) 入間郡藤久保中
48位 4.42 (0.0) 富田 琉星(1) 南埼玉前原中
49位 4.41 (0.9) 篠崎 亮二(1) さいたま大宮八幡中
50位 4.38 (0.7) 諏訪 隼(1) 草加栄中
51位 4.36 (1.5) 小林 楽人(1) 日高高麗川中
52位 4.27 (1.2) 門井 司(1) 美里中
53位 4.26 (-0.7) 更田 真飛(1) 幸手西中
54位 4.24 (0.8) 三浦 陽大(1) 志木中
55位 4.22 (0.1) 松本 宗二郎(1) 秩父郡長瀞中
56位 4.21 (-0.2) 岩田 太陽(1) 吉川南中
57位 3.94 (1.4) 山本 十睦(1) 富士見水谷中
58位 3.87 (-0.1) 田中 一輝(1) 鶴ケ島西中
59位 3.24 (-0.8) 永島 明日嘉(1) 北足伊奈小針中
- NM 生川 愛翔(1) 鴻巣北中
- NM 小林 響(1) 蕨一中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.65 小山 皓幹(3) 春日部大増中
2位 11.86 黒沢 俊太郎(3) さいたま原山中
3位 11.55 坂上 壱希(2) 坂戸中
4位 11.17 小林 英司(3) さいたま本太中
5位 11.05 森 颯真(3) さいたま大久保中
6位 10.93 足立 康太(3) さいたま与野東中
7位 10.92 金森 雄士郎(3) さいたま大原中
8位 10.92 木島 暖斗(3) 富士見台中
9位 10.86 鈴木 晃誠(3) 八潮中
10位 10.33 笠井 勇佑(3) さいたま植竹中
11位 10.25 井之上 陽星(3) 入間藤沢中
12位 10.18 安達 颯太(3) 川越砂中
13位 10.17 大戸 一輝(3) 川口十二月田中
14位 10.05 永崎 亮伍(3) 春日部大沼中
15位 9.90 麻生 優海(3) 秩父郡長瀞中
16位 9.82 杉田 涼斗(3) 寄居城南中
17位 9.79 杉山 智哉(3) 新座二中
18位 9.69 清水 大誠(3) 深谷藤沢中
19位 9.67 大沢 歩夢(3) 熊谷三尻中
20位 9.52 岩井 裕貴(3) 越谷栄進中
21位 9.51 新井 真輝心(3) 加須北川辺中
22位 9.48 高橋 京介(3) 比企小川東中
23位 9.45 逸見 光(3) 美里中
24位 9.33 小林 俊樹(3) 児玉神川中
25位 9.31 平岡 達也(2) 日高高麗川中
26位 9.16 関根 亨(3) 久喜菖蒲南中
27位 9.14 関口 瑠理(3) 東松山東中
28位 9.09 小山 遼太(3) 草加青柳中
29位 8.96 大久保 歩峰(3) 秩父二中
30位 8.95 橘鷹 歩(3) 狭山台中
31位 8.78 鈴木 洸晴(3) 飯能原市場中
32位 8.45 清水 謙太朗(3) 三郷早稲田中
33位 7.93 橋本 京介(3) 蓮田中
34位 7.67 半田 周聖(3) 志木中
35位 7.10 鈴木 祐一郎(3) 幸手中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 13.60 阿南 渉真(3) 熊谷東中
2位 11.96 小林 聖也(3) 越谷北陽中
3位 11.29 中沢 良太(3) さいたま宮原中
4位 11.23 益井 晴輝(2) 越谷大袋中
5位 11.13 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
6位 10.55 瀬田 秀弥(3) 川口神根中
7位 10.54 山本 愛斗(3) 加須北川辺中
8位 10.46 桑原 嘉悠(3) 桶川西中
9位 10.32 福島 隆ノ介(3) 春日部大増中
10位 10.28 長谷川 新太(2) さ第二東中
11位 10.27 増田 浩太朗(3) 羽生東中
12位 10.11 大塚 瑠生(3) 北足伊奈小針中
13位 10.04 片野 滉太(3) さいたま大原中
14位 9.96 佐元 大希(3) 川越砂中
15位 9.96 橋本 直也(3) 狭山台中
16位 9.95 石井 零(3) 八潮中
17位 9.94 広沢 悠馬(3) 飯能原市場中
18位 9.80 石岡 琉聖(3) 上尾大石南中
19位 9.59 山越 結平(3) 児玉神川中
20位 9.58 大曽根 健太(3) 朝霞二中
21位 9.37 黛 渓太(3) 草加栄中
22位 9.36 関根 拓郎(2) ふじみ野葦原中
23位 9.26 岩野 駆(3) 和光三中
24位 9.25 小林 大哉(3) 行田南河原中
25位 8.98 白田 歩夢(3) 鴻巣西中
26位 8.88 栗谷 響介(2) 北葛飾杉戸中
27位 8.57 高瀬 恭兵(3) 所沢向陽中
28位 8.57 星 和輝(3) 入間上藤沢中
29位 8.38 長島 大輝(3) 鶴ケ島中
30位 8.20 武藤 大空(2) 坂戸城山中
31位 7.96 矢口 秀一郎(3) 戸田笹目中
32位 7.62 中沢 駿吾(3) 北本東中
33位 7.25 千嶋 友輔(2) 本庄南中
- NM 水野 太一(3) 入間郡川角中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.92 阿南 渉真(3) 熊谷東中
2位 12.55 小林 聖也(3) 越谷北陽中
3位 12.36 小山 皓幹(3) 春日部大増中
4位 11.69 黒沢 俊太郎(3) さいたま原山中
5位 11.66 金森 雄士郎(3) さいたま大原中
6位 11.63 坂上 壱希(2) 坂戸中
7位 11.63 ズッシ 怜旺(3) 久喜東中
8位 11.42 益井 晴輝(2) 越谷大袋中
9位 10.74 足立 康太(3) さいたま与野東中
10位 10.73 森 颯真(3) さいたま大久保中
11位 10.72 小林 英司(3) さいたま本太中
12位 10.62 中沢 良太(3) さいたま宮原中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2540 野口 健太(3) さいたま大成中
2位 2525 大須賀 智紀(3) 深谷幡羅中
3位 2357 星 亮輔(3) 上尾大谷中
4位 2346 田島 怜周(3) 所沢向陽中
5位 2342 桜井 玲望斗(3) 比企小川東中
6位 2257 大木 優大(3) 比企吉見中
7位 2159 小林 春斗(3) さいたま八王子中
8位 2050 田中 佐昌(3) 日高高麗川中
9位 1817 松崎 僚輝(3) 鴻巣吹上中
10位 1712 多羅沢 璃大(3) 鶴ケ島中
- DNS 水野 匠翔(3) さいたま大成中
- DNS 田中 京太郎(3) 深谷幡羅中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (3.6)
1位 13.32 橋本 雪乃(1) 上尾瓦葺中
2位 13.53 長島 アイヴィー(1) 越生中
3位 13.58 増田 春菜(1) 所沢向陽中
4位 13.97 大西 真子(1) 草加中
5位 13.98 阿部 初音(1) ふじみ野福岡中
6位 14.01 宗原 綾美(1) 戸田新曽中
7位 14.03 小沢 知紗季(1) 吉川南中
8位 14.08 中野 舞子(1) 朝霞一中
9位 14.56 渡辺 結妃(1) 児玉上里中
女子 100M 予選【中1】 2組 (3.0)
1位 12.98 松尾 こゆき(1) 川越城南中
2位 13.59 エドワード 怜菜(1) さいたま大谷場中
3位 13.71 鷹野 桜空(1) 坂戸住吉中
4位 13.80 高堰 芽依(1) 八潮八幡中
5位 13.82 新井 梨々香(1) 熊谷富士見中
6位 13.93 高木 理笑(1) 上尾太平中
7位 14.03 今井 萌絵(1) 行田西中
8位 14.23 三沢 柊羽(1) ふじみ野葦原中
9位 14.54 郷 智遥(1) 蓮田平野中
女子 100M 予選【中1】 3組 (3.5)
1位 13.38 加藤 有純(1) 熊谷富士見中
2位 13.62 カン メヘナズ(1) 北葛飾杉戸中
3位 13.67 吉岡 楓花(1) 飯能自由の森中
4位 13.69 山田 玲美(1) 行田中
5位 13.74 伊東 花夏(1) 志木中
6位 13.75 篠崎 知香子(1) 所沢中
7位 13.79 進藤 夢菜(1) 羽生西中
8位 13.83 丹野 桜音(1) 桶川中
9位 14.00 斎藤 真歩(1) 北足伊奈小針中
女子 100M 予選【中1】 4組 (4.7)
1位 13.04 庄堂 衣風(1) 越谷富士中
2位 13.32 水越 麻衣(1) 草加中
3位 13.33 野中 陽香(1) 春日部東中
4位 13.56 斎藤 奈々美(1) 川口戸塚中
5位 13.62 浅見 和花(1) 秩父一中
6位 13.71 川上 穂莉(1) 和光第二中
7位 13.82 黒沼 佑希(1) 宮代百間中
8位 14.05 須藤 愛華(1) 日高高根中
9位 14.38 茂木 千春(1) 久喜中
女子 100M 予選【中1】 5組 (3.4)
1位 13.07 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
2位 13.61 小島 りら(1) さいたま城北中
3位 13.61 島村 恋幸(1) 春日部江戸川中
4位 13.66 石井 美南(1) 富士見本郷中
5位 13.72 デコベック 永美(1) 三郷早稲田中
6位 14.04 山中 麻鈴(1) 志木中
7位 14.10 渡辺 結梨南(1) 北本宮内中
8位 14.31 亀山 芽唯(1) 加須昭和中
9位 14.33 鈴木 真瑚(1) 狭山山王中
女子 100M 予選【中1】 6組 (2.8)
1位 13.20 山田 結夏(1) 児玉神川中
2位 13.27 新井 志麻(1) さいたま大原中
3位 13.29 新井 華子(1) 熊谷東中
4位 13.41 スモドライオン シオリ(1) 鴻巣西中
5位 13.69 長谷川 栞(1) 北足伊奈小針中
6位 13.89 高橋 咲希(1) 飯能一中
7位 14.07 田中 結菜(1) 川越東中
8位 14.18 磯崎 ここ音(1) 幸手中
9位 14.27 井上 幸咲(1) 宮代百間中
女子 100M 予選【中1】 7組 (2.0)
1位 13.38 鈴木 彩夏(1) 坂戸千代田中
2位 13.38 磯山 優来(1) 富士見台中
3位 13.44 松沢 玲那(1) 川口南中
4位 13.57 佐藤 友海(1) 越谷中央中
5位 13.60 中村 有彩(1) 三郷前川中
6位 13.62 小林 笙那(1) 吉川東中
7位 13.63 小林 杏花里(1) さいたま大宮八幡中
8位 14.42 加藤 瑚牧(1) 秩父郡小鹿野中
9位 14.46 橋本 愛那(1) 狭山台中
女子 100M 予選【中1】 8組 (2.6)
1位 13.02 鈴木 彩夏(1) 吉川南中
2位 13.36 西村 梨鶴(1) 東松山南中
3位 13.47 道下 愛佳(1) 新座二中
4位 13.82 藤田 真緒(1) 児玉神川中
5位 13.93 杉山 琴梨(1) さいたま常盤中
6位 14.09 吉川 花(1) 入間上藤沢中
7位 14.16 橋本 佳乃(1) 行田太田中
8位 14.25 野川 らら(1) 久喜菖蒲南中
9位 14.29 多田 ひなの(1) 川越東中
女子 100M 予選【中1】 9組 (3.0)
1位 13.28 折本 ひかる(1) 所沢中
2位 13.52 堀川 実夢(1) 羽生西中
3位 13.53 江連 真帆(1) さいたま桜木中
4位 13.69 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
5位 14.04 加藤 花(1) 東松山南中
6位 14.05 高島 美優(1) 鶴ケ島富士見中
7位 14.08 小堺 未知留(1) 本庄西中
8位 14.22 古山 萌香(1) 鴻巣赤見台中
9位 14.25 小出 杏(1) 蕨一中
女子 100M 予選【中1】 10組 (3.1)
1位 13.49 森田 乃愛(1) 所沢中央中
2位 13.68 吉永 葵(1) 八潮八幡中
3位 13.83 阿南 さくら(1) 熊谷東中
4位 13.92 佐藤 希星(1) 坂戸浅羽野中
5位 14.08 小倉 結衣(1) 北葛飾杉戸中
6位 14.20 松本 愛澄(1) 大里男衾中
7位 14.37 熊川 朱音(1) 桶川加納中
8位 14.37 河辺 結香(1) 入間豊岡中
9位 14.44 篠崎 姫花(1) 加須大利根中
女子 100M 予選【中1】 11組 (2.7)
1位 13.27 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
2位 13.73 小屋野 咲花(1) 越谷大袋中
3位 13.85 国分 美衣(1) 入間郡川角中
4位 13.95 田中 芽久(1) 戸田笹目中
5位 14.01 細田 咲奈(1) 飯能一中
6位 14.02 大山 望愛(1) 比企吉見中
7位 14.07 黒岩 さくら(1) 深谷岡部中
8位 14.32 半田 優希(1) 久喜栗橋東中
9位 14.55 鈴木 千尋(1) 白岡南中
女子 100M 決勝【中1】 (1.1)
1位 12.97 松尾 こゆき(1) 川越城南中
2位 13.04 庄堂 衣風(1) 越谷富士中
3位 13.11 鈴木 彩夏(1) 吉川南中
4位 13.21 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
5位 13.28 折本 ひかる(1) 所沢中
6位 13.31 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
7位 13.43 山田 結夏(1) 児玉神川中
8位 13.55 新井 志麻(1) さいたま大原中
女子 100M 予選【中2】 1組 (2.2)
1位 13.03 松野 小梅(2) 新座二中
2位 13.05 篠 かれん(2) 狭山入間川中
3位 13.14 吉永 葉月(2) 入間豊岡中
4位 13.57 下園 成実(2) 三郷北中
5位 13.60 森田 小雪(2) 鶴ケ島藤中
6位 13.72 高岡 里帆(2) 朝霞二中
7位 13.74 松沢 星(2) さいたま与野西中
8位 14.96 葛西 美咲(2) 志木中
9位 15.19 氏家 七菜(2) 川越霞ケ関東中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.98 朝倉 芽生(2) 朝霞二中
2位 13.00 永井 有紀(2) 上尾西中
3位 13.17 佐藤 彩乃(2) 川越砂中
4位 13.24 松原 緋那(2) 川口神根中
5位 13.43 緒方 萌々花(2) 入間藤沢中
6位 13.51 山本 ひまり(2) 北本宮内中
7位 13.54 水野 泰葉(2) 鴻巣中
8位 13.78 五味 樹梨亜(2) 草加栄中
9位 13.78 上沢 由杏(2) ふじみ野大井東中
女子 100M 予選【中2】 3組 (2.2)
1位 12.86 長島 ありさ(2) 越生中
2位 13.27 石井 花奈(2) 越谷富士中
3位 13.53 関根 悠里(2) 行田長野中
4位 13.56 羽龍 円(2) 春日部東中
5位 13.68 島田 今日子(2) 熊谷富士見中
6位 13.69 リオアイコ カポーテ(2) 三郷北中
7位 13.72 山内 聖未(2) 北葛松伏第二中
8位 13.77 五味 千桜(2) 桶川東中
9位 14.06 阿部 ひなた(2) 富士見台中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.19 西本 季亜菜(2) 新座三中
2位 13.25 鈴木 優奈(2) 南埼玉前原中
3位 13.38 小室 優花(2) 川口幸並中
4位 13.57 鈴木 彩梨(2) 春日部豊野中
5位 13.59 鈴木 麻衣香(2) さいたま大原中
6位 13.70 渡部 梨花(2) ふじみ野大井東中
7位 13.85 酒井 心(2) 久喜鷲宮中
8位 13.91 大倉 咲希(2) 八潮中
9位 14.29 山本 采奈(2) 蕨一中
女子 100M 予選【中2】 5組 (2.6)
1位 13.25 猪股 佑衣(2) さ大宮東中
2位 13.50 松浦 穂香(2) 草加中
3位 13.54 細村 日向子(2) 羽生西中
4位 13.54 高武 未来(2) ふじみ野大井中
5位 13.74 芹川 佳蓮(2) 所沢中央中
6位 13.75 黒沢 菜々美(2) 加須大利根中
7位 13.89 野沢 美優(2) 日高高麗川中
8位 13.91 高沢 玲那(2) 鶴ケ島中
9位 14.53 藤井 香怜(2) 北本東中
女子 100M 予選【中2】 6組 (2.4)
1位 13.03 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
2位 13.21 川鍋 花奈乃(2) 春日部豊野中
3位 13.23 鈴木 凛(2) 大里寄居中
4位 13.24 斎藤 苺香(2) 加須東中
5位 13.47 下田 有紗(2) さいたま三室中
6位 13.74 柿沼 梨花(2) 比企滑川中
7位 13.87 野川 凛音(2) 幸手西中
8位 13.96 相川 夏季(2) 吉川南中
9位 14.47 福島 里奈(2) 秩父大田中
女子 100M 予選【中2】 7組 (1.7)
1位 13.13 井坂 夢叶(2) 新座二中
2位 13.15 米山 実鈴(2) 深谷幡羅中
3位 13.40 小川 夏穂梨(2) 加須大利根中
4位 13.66 松本 彩(2) 越谷北陽中
5位 13.75 高橋 瑠杏(2) 本庄東中
6位 13.85 小川 真里瑠(2) 羽生南中
7位 13.86 大谷 渚(2) 東松山南中
8位 14.01 森田 彩葉(2) 久喜菖蒲南中
9位 14.02 山副 杏和(2) 越生中
女子 100M 予選【中2】 8組 (1.1)
1位 13.18 岡田 裕佳(2) 久喜栗橋東中
2位 13.23 山内 そよ(2) 坂戸住吉中
3位 13.42 天野 陽音(2) 北足伊奈南中
4位 13.57 巽 優羽(2) 新座二中
5位 13.63 井口 美咲季(2) 飯能一中
6位 13.68 遠藤 優未(2) 所沢小手指中
7位 13.77 井上 実優(2) 比企滑川中
8位 13.89 藤原 柚月(2) 本庄西中
9位 13.91 堀 くるみ(2) 蓮田中
女子 100M 予選【中2】 9組 (1.7)
1位 13.10 原沢 エンジェルジー(2) 所沢向陽中
2位 13.22 塩野 由奈(2) 狭山西武文理中
3位 13.23 福嶋 結奈(2) 和光三中
4位 13.28 平野 真央(2) 川口南中
5位 13.38 本多 咲輝(2) 北足伊奈小針中
6位 13.40 野入 茜里(2) さいたま埼玉栄中
7位 13.52 神保 春希(2) 川越寺尾中
8位 13.74 鴨下 和奏(2) 飯能原市場中
9位 13.79 関口 千那(2) 東松山南中
女子 100M 予選【中2】 10組 (2.2)
1位 12.76 森 彩音(2) 越谷大相模中
2位 12.77 小林 杏海(2) 加須北川辺中
3位 13.16 大口 未結花(2) 桶川西中
4位 13.38 小野 史織(2) さいたま原山中
5位 13.49 粂原 夢芽(2) 宮代百間中
6位 13.59 戸張 萌笑(2) 吉川中央中
7位 13.59 加藤 奈桜(2) 飯能一中
8位 13.65 杉本 夏菜(2) 上里北中
9位 14.38 田村 慧奈(2) 秩父郡小鹿野中
女子 100M 予選【中2】 11組 (1.3)
1位 13.10 佐藤 葵(2) 上尾大石中
2位 13.17 舘田 木香(2) さいたま木崎中
3位 13.21 立石 陽菜乃(2) 熊谷富士見中
4位 13.51 田中 美憂(2) 坂戸中
5位 13.57 小高 千鶴(2) 鶴ケ島藤中
6位 13.58 尾崎 日波子(2) さいたま埼玉栄中
7位 13.59 広木 空(2) 新座五中
8位 13.62 白鳥 花菜(2) 戸田中
女子 100M 予選【中2】 12組 (0.5)
1位 13.25 南部 和奏(2) 北葛飾松伏中
2位 13.34 北 月咲(2) 川越初雁中
3位 13.45 佐々木 ちひろ(2) さいたま尾間木中
4位 13.51 中林 実優(2) 本庄南中
5位 13.53 森 羽奏(2) 越谷大相模中
6位 13.55 風間 杏実(2) 熊谷大原中
7位 13.73 田村 奏乃(2) 深谷南中
8位 13.91 三上 花音(2) 白岡篠津中
- DNS 持田 涼葉(2) 比企大妻嵐山中
女子 100M 決勝【中2】 (2.4)
1位 12.72 森 彩音(2) 越谷大相模中
2位 12.81 朝倉 芽生(2) 朝霞二中
3位 12.88 小林 杏海(2) 加須北川辺中
4位 12.98 長島 ありさ(2) 越生中
5位 12.99 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
6位 13.00 永井 有紀(2) 上尾西中
7位 13.04 篠 かれん(2) 狭山入間川中
8位 13.32 松野 小梅(2) 新座二中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.6)
1位 12.57 山崎 結子(3) さいたま三橋中
2位 13.04 小山 優香(3) 加須西中
3位 13.21 田中 理咲(3) 富士見勝瀬中
4位 13.36 大橋 茶和(3) 飯能原市場中
5位 13.60 塚田 世奈(3) 北本宮内中
6位 13.64 小西 蒼衣(3) 松山中
7位 13.75 加藤 璃紗(3) 蓮田平野中
8位 13.88 藤代 歩実(3) 所沢南陵中
9位 13.94 丸屋 唯(3) 南埼玉前原中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.1)
1位 12.87 中野 美貴(3) 上尾原市中
2位 12.98 長沢 結菜(3) 富士見台中
3位 13.07 中島 梨々香(3) ふじみ野福岡中
4位 13.23 関 史織(3) さいたま東浦和中
5位 13.46 加茂 ひなの(3) 加須平成中
6位 13.51 松枝 祈幸(3) 草加中
7位 13.94 小林 愛歩(3) 川越西中
8位 14.16 宮内 新碧(3) 秩父影森中
- DNS 杉口 みらい(3) 鶴ケ島中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.5)
1位 12.85 倉地 花(3) 本庄西中
2位 12.87 渋谷 愛(3) 北葛飾杉戸中
3位 13.12 末松 美玖(3) 川口芝中
4位 13.20 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
5位 13.42 吉野 彩花(3) 北本中
6位 13.60 四宮 美咲(3) 熊谷富士見中
7位 13.63 佐久田 和愛(3) さいたま埼玉栄中
8位 13.67 高橋 璃風(3) 入間郡三芳東中
女子 100M 予選【中3】 4組 (2.3)
1位 13.02 坂本 優(3) 越谷大相模中
2位 13.10 庵 結稀(3) 川口青木中
3位 13.26 小沢 ののか(3) 春日部中
4位 13.29 丹野 夏鈴(3) さいたま原山中
5位 13.44 木村 海里生(3) 星野学園中
6位 13.59 林 寧々(3) 入間豊岡中
7位 13.68 矢作 凛子(3) 吉川南中
8位 14.03 角田 彩(3) 蕨一中
女子 100M 予選【中3】 5組 (2.5)
1位 12.55 高橋 侑希(3) 幸手西中
2位 12.67 平尾 葉月(3) 新座二中
3位 12.84 金子 萌生(3) 越谷中央中
4位 13.03 末松 結衣(3) 川口芝中
5位 13.16 長谷川 史奈(3) さいたま岸中
6位 13.25 佐渡 紅葉(3) 三郷彦糸中
7位 13.41 森田 和香菜(3) 北足伊奈小針中
8位 13.67 田端 智佳(3) 久喜中
9位 13.80 中井 里咲(3) 深谷花園中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.45 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 13.37 山口 さらら(3) 日高高根中
3位 13.43 神山 愛梨(3) 川越城南中
4位 13.46 イリアベエンジェル 菜生実(3) 所沢中央中
5位 13.48 山口 満奈美(3) 上尾東中
6位 13.57 片桐 あやな(3) 熊谷富士見中
7位 13.70 青柳 莉歩(3) 狭山西中
8位 13.85 佐々木 玲奈(3) 蓮田中
9位 13.91 石原 依蕗(3) 戸田新曽中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.4)
1位 12.72 中本 葵(3) 富士見西中
2位 13.02 八巻 実優(3) 草加中
3位 13.15 大久保 灯(3) 鴻巣西中
4位 13.23 小倉 緑風(3) さいたま埼玉栄中
5位 13.29 多田 陽菜(3) 熊谷東中
6位 13.43 吉田 華鈴(3) 比企都幾川中
7位 13.89 矢嶋 薫乃(3) 本庄南中
8位 13.97 関川 倫加(3) 蓮田黒浜中
9位 14.03 新井 優(3) 寄居城南中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.78 佐藤 未菜(3) 越谷大相模中
2位 13.13 栗原 碧咲(3) 川口安行東中
3位 13.24 森田 純奈(3) 深谷幡羅中
4位 13.26 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
5位 13.47 五月女 弥音(3) 羽生東中
6位 13.50 篠崎 陽子(3) さいたま大宮北中
7位 13.78 宮沢 舞(3) 東松山南中
8位 13.81 井上 愛澄(3) 幸手中
女子 100M 予選【中3】 9組 (1.5)
1位 12.63 土田 涼夏(3) 川口北中
2位 12.87 志賀 結菜(3) 北葛飾杉戸中
3位 13.06 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
4位 13.24 原納 真実(3) 飯能西中
5位 13.37 染谷 萌子(3) 三郷彦糸中
6位 13.70 輿石 真衣(3) 川越大東西中
7位 13.77 立石 ひより(3) 入間郡三芳東中
8位 13.84 須藤 愛香(3) 日高高麗川中
女子 100M 予選【中3】 10組 (-0.9)
1位 13.00 銭谷 茉乃香(3) さいたま岸中
2位 13.36 渡辺 来夢(3) 春日部豊春中
3位 13.40 越川 陽菜(3) 新座二中
4位 13.59 松原 桃愛(3) 深谷岡部中
5位 13.79 大沢 雪乃(3) 坂戸中
6位 13.89 大塚 双葉(3) 上里北中
7位 13.90 湯本 令菜(3) 東松山農大三中
8位 13.93 石井 なごみ(3) 比企小川東中
9位 13.97 浦辺 有里菜(3) 行田長野中
女子 100M 予選【中3】 11組 (0.1)
1位 12.57 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 12.89 ディオ まを(3) 朝霞一中
3位 13.17 西条 百音(3) さいたま内谷中
4位 13.56 根岸 里保(3) 児玉神川中
5位 13.62 小坂 夏凛(3) 北足伊奈小針中
6位 13.66 高木 優夏(3) 戸田喜沢中
7位 13.78 沢田 茉央(3) 羽生南中
8位 14.21 鈴木 紀子(3) 八潮潮止中
女子 100M 予選【中3】 12組 (2.1)
1位 13.08 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中
2位 13.21 磯田 空良(3) 川口上青木中
3位 13.34 田中 咲良(3) 和光三中
4位 13.34 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
5位 13.52 佐藤 凛々香(3) さいたま与野東中
6位 13.58 森田 咲妃(3) 所沢南陵中
7位 13.60 尾花 日向乃(3) 新座第四中
8位 13.66 白田 萌乃(3) 羽生南中
- DNS 関口 彩貴(3) 久喜東中
女子 100M 予選【中3】 13組 (1.8)
1位 12.81 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
2位 13.05 堀越 芳乃(3) さいたま宮前中
3位 13.37 大塚 彩南(3) 北足伊奈南中
4位 13.40 鈴木 優羽(3) 狭山西武文理中
5位 13.64 黒田 理桜(3) 加須北川辺中
6位 13.73 碓井 夕莉(3) 北葛飾杉戸中
7位 13.74 稲垣 里咲(3) 坂戸浅羽野中
8位 13.76 中根 麗(3) 入間向原中
9位 13.91 神田 愛純(3) 秩父郡皆野中
女子 100M 決勝【中3】 (0.3)
1位 12.30 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 12.39 綿貫 真尋(3) 新座三中
3位 12.43 土田 涼夏(3) 川口北中
4位 12.46 山崎 結子(3) さいたま三橋中
5位 12.51 高橋 侑希(3) 幸手西中
6位 12.74 平尾 葉月(3) 新座二中
7位 12.75 中本 葵(3) 富士見西中
8位 12.78 佐藤 未菜(3) 越谷大相模中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.3)
1位 26.45 庵 結稀(3) 川口青木中
2位 26.80 越川 陽菜(3) 新座二中
3位 27.09 村越 京(2) さいたま大原中
4位 27.17 山口 さらら(3) 日高高根中
5位 27.64 斎藤 苺香(2) 加須東中
6位 27.90 粂原 夢芽(2) 宮代百間中
7位 28.08 阿部 万紘(3) 久喜中
8位 28.70 新井 月渚(3) 寄居城南中
9位 29.24 堀 心優(3) 蕨一中
女子 200M 予選 2組 (1.9)
1位 26.43 土田 涼夏(3) 川口北中
2位 26.43 永井 有紀(2) 上尾西中
3位 26.65 金子 萌生(3) 越谷中央中
4位 27.23 原沢 エンジェルジー(2) 所沢向陽中
5位 27.36 篠 かれん(2) 狭山入間川中
6位 27.71 大久保 灯(3) 鴻巣西中
7位 27.72 広渡 うらん(3) さいたま内谷中
8位 27.80 風間 杏実(2) 熊谷大原中
9位 29.94 田村 慧奈(2) 秩父郡小鹿野中
女子 200M 予選 3組 (1.0)
1位 25.63 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
2位 26.83 松原 緋那(2) 川口神根中
3位 27.37 谷沢 花菜(3) 新座五中
4位 27.57 森田 純奈(3) 深谷幡羅中
5位 27.61 染谷 萌子(3) 三郷彦糸中
6位 27.82 豊田 桃子(3) 秩父影森中
7位 28.48 今井 ことみ(3) 本庄西中
8位 28.66 佐々木 玲奈(3) 蓮田中
9位 28.92 矢作 凛子(3) 吉川南中
女子 200M 予選 4組 (1.3)
1位 26.29 倉地 花(3) 本庄西中
2位 26.47 堀越 芳乃(3) さいたま宮前中
3位 26.81 小沢 ののか(3) 春日部中
4位 26.89 多田 陽菜(3) 熊谷東中
5位 27.38 荒井 美音(3) 日高高根中
6位 27.84 加藤 理沙(3) 富士見勝瀬中
7位 28.22 栗原 未来(3) 飯能一中
8位 29.08 藤井 香怜(2) 北本東中
9位 30.34 江沢 白月(2) 幸手西中
女子 200M 予選 5組 (0.8)
1位 26.69 西尾 悠子(3) さいたま春野中
2位 27.17 田中 美憂(2) 坂戸中
3位 27.26 川鍋 花奈乃(2) 春日部豊野中
4位 27.79 森田 小雪(2) 鶴ケ島藤中
5位 28.10 松浦 穂香(2) 草加中
6位 29.05 高野 羅(3) 久喜中
7位 29.44 三上 花音(2) 白岡篠津中
- DNS 長島 ありさ(2) 越生中
女子 200M 予選 6組 (-0.8)
1位 26.12 山崎 結子(3) さいたま三橋中
2位 27.03 平尾 葉月(3) 新座二中
3位 27.29 田中 美鈴(3) 越谷栄進中
4位 27.72 佐藤 李音(3) 草加中
5位 27.96 加茂 ひなの(3) 加須平成中
6位 28.03 内田 千尋(3) 朝霞二中
7位 28.62 湯本 令菜(3) 東松山農大三中
8位 28.79 金子 紗夕(2) 川越第一中
女子 200M 予選 7組 (1.3)
1位 25.90 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
2位 26.53 坂本 優(3) 越谷大相模中
3位 26.57 山内 そよ(2) 坂戸住吉中
4位 27.01 阿部 優良(3) 入間向原中
5位 27.14 神山 愛梨(3) 川越城南中
6位 27.89 高木 優夏(3) 戸田喜沢中
7位 28.25 リオアイコ カポーテ(2) 三郷北中
8位 28.53 小坂 夏凛(3) 北足伊奈小針中
女子 200M 予選 8組 (1.7)
1位 26.15 ディオ まを(3) 朝霞一中
2位 26.41 銭谷 茉乃香(3) さいたま岸中
3位 27.07 志賀 結菜(3) 北葛飾杉戸中
4位 27.55 鈴木 優奈(2) 南埼玉前原中
5位 27.56 須永 真尋(3) 北葛飾松伏中
6位 27.79 岡 雅(3) 深谷岡部中
7位 28.03 白田 萌乃(3) 羽生南中
8位 28.05 矢野 朱夏(3) 富士見勝瀬中
9位 30.10 山中 麻鈴(1) 志木中
女子 200M 予選 9組 (1.9)
1位 25.59 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 27.19 篠崎 陽子(3) さいたま大宮北中
3位 27.33 佐藤 葵(2) 上尾大石中
4位 27.79 渡辺 ちさと(3) 富士見本郷中
5位 27.79 水野 泰葉(2) 鴻巣中
6位 27.79 中林 実優(2) 本庄南中
7位 27.90 鈴木 優羽(3) 狭山西武文理中
- DNS 井口 美咲季(2) 飯能一中
女子 200M 予選 10組 (2.0)
1位 25.77 高橋 侑希(3) 幸手西中
2位 26.69 大竹 陽咲(3) さいたま尾間木中
3位 27.12 田中 咲良(3) 和光三中
4位 27.38 米山 実鈴(2) 深谷幡羅中
5位 27.64 イリアベエンジェル 菜生実(3) 所沢中央中
6位 28.49 小林 愛歩(3) 川越西中
7位 29.14 吉永 葵(1) 八潮八幡中
- DNS 白鳥 花菜(2) 戸田中
女子 200M 予選 11組 (0.2)
1位 26.17 中野 美貴(3) 上尾原市中
2位 26.66 中島 梨々香(3) ふじみ野福岡中
3位 27.58 小高 千鶴(2) 鶴ケ島藤中
4位 27.74 小倉 緑風(3) さいたま埼玉栄中
5位 27.75 根岸 里保(3) 児玉神川中
6位 27.93 立石 ひより(3) 入間郡三芳東中
7位 28.01 関根 悠里(2) 行田長野中
8位 29.13 草野 月星(3) 比企滑川中
女子 200M 予選 12組 (1.2)
1位 26.85 佐藤 彩乃(2) 川越砂中
2位 27.01 磯田 空良(3) 川口上青木中
3位 27.23 守谷 日茉里(2) 所沢向陽中
4位 27.30 磯部 美咲希(3) さいたま宮原中
5位 27.83 林 寧々(3) 入間豊岡中
6位 28.00 加藤 奈桜(2) 飯能一中
7位 28.58 八木 愛香(2) 桶川中
- DNS 高橋 瑠杏(2) 本庄東中
女子 200M 決勝 (0.4)
1位 25.14 綿貫 真尋(3) 新座三中
2位 25.21 桑原 明菜(3) さいたま与野東中
3位 25.60 山崎 結子(3) さいたま三橋中
4位 25.85 ディオ まを(3) 朝霞一中
5位 25.85 高橋 侑希(3) 幸手西中
6位 26.07 エドワード 永美(3) さいたま大谷場中
7位 26.88 中野 美貴(3) 上尾原市中
- DNS 倉地 花(3) 本庄西中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.17.59 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
2位 2.17.65 札場 美桜(3) 川越高階中
3位 2.17.90 鈴木 理菜(3) 美里中
4位 2.18.42 戸田 さくら(3) さいたま大原中
5位 2.19.29 池田 葵(3) さいたま本太中
6位 2.19.93 小島 恵奈(2) 比企小川東中
7位 2.20.87 斎藤 日歩美(3) 坂戸中
8位 2.21.57 若林 真琴(3) さいたま植竹中
9位 2.22.18 木下 紗那(3) さいたま与野西中
10位 2.22.47 田中 彩織(3) 草加谷塚中
11位 2.25.10 東風谷 のどか(3) さいたま宮前中
女子 800M 予選 2組
1位 2.17.01 新井 奏美(2) 羽生南中
2位 2.17.19 山中 菜摘(3) 久喜中
3位 2.17.24 石井 れいな(2) 入間郡川角中
4位 2.17.70 並木 美乃(3) 新座中
5位 2.18.83 菅原 ひまわり(2) 新座二中
6位 2.20.31 仲西 梨花(2) 春日部武里中
7位 2.20.62 後藤 舞桜(2) 川越砂中
8位 2.22.73 藤田 まどか(3) 狭山入間野中
9位 2.22.88 市村 珠季(3) 草加中
10位 2.23.10 大木 愛実(3) 新座五中
- DNS 斎藤 柚子(3) 北足伊奈南中
女子 800M 予選 3組
1位 2.13.94 小川 陽香(2) 草加中
2位 2.14.35 丹羽 遥奈(3) 川口上青木中
3位 2.16.81 大野 結以(3) 三郷前川中
4位 2.16.83 神林 由乃(3) 戸田新曽中
5位 2.18.37 益田 望羽(3) 新座二中
6位 2.21.72 鈴木 彩奈(3) さいたま本太中
7位 2.22.95 金屋 美紗妃(2) 松山中
8位 2.24.31 松崎 祥千(3) 越谷大相模中
9位 2.24.60 鈴木 胡桃(3) 坂戸中
10位 2.25.07 小川 ?未(2) 新座五中
11位 2.25.33 浜野 光(3) 鴻巣中
女子 800M 予選 4組
1位 2.20.82 林 凛華(2) 川口上青木中
2位 2.22.06 佐藤 彩乃(2) 白岡南中
3位 2.25.07 野脇 菜央(3) 所沢南陵中
4位 2.26.10 久保 彩香(3) 入間向原中
5位 2.26.11 矢嶋 彩恵(3) さいたま宮原中
6位 2.26.25 田中 希実(2) 熊谷富士見中
7位 2.29.15 大場 永遠(2) さいたま東浦和中
8位 2.29.27 小林 優花(2) 鴻巣赤見台中
9位 2.29.68 小池 紫愛(3) 蕨一中
10位 2.34.37 新井 美優(2) 行田忍中
- DSQ 姉崎 七奈(3) 蓮田黒浜中
女子 800M 予選 5組
1位 2.21.21 大山 まなみ(3) 鶴ケ島西中
2位 2.26.19 滝田 はな(3) 富士見台中
3位 2.26.24 立花 未妃(3) ふじみ野大井中
4位 2.27.73 石渡 未夏(3) さいたま埼玉栄中
5位 2.27.86 若松 桃(2) 東松山南中
6位 2.31.06 小池 凛花(3) 飯能一中
7位 2.33.83 前田 結衣(2) 朝霞三中
8位 2.36.46 北嶋 愛澄(2) 児玉神川中
- DSQ 山中 葉月(3) 秩父郡横瀬中
- DNS 佐藤 小桜(2) 幸手東中
- DNS 石川 慧乃(3) 加須開智未来中
女子 800M 予選 6組
1位 2.23.29 田辺 楓果(3) 春日部豊野中
2位 2.24.53 吉野 莉菜(3) 羽生南中
3位 2.26.16 青木 歩乃瑠(2) 加須大利根中
4位 2.26.20 広渡 うらん(3) さいたま内谷中
5位 2.27.84 大内 奏愛(2) 川口芝東中
6位 2.28.28 神庭 陽菜(2) 大里男衾中
7位 2.28.95 水野 円香(3) 八潮潮止中
8位 2.29.29 土屋 七海(3) 熊谷三尻中
9位 2.36.16 豊田 楓華(3) 吉川中央中
10位 2.37.01 鈴木 彩音(2) 北葛松伏第二中
女子 800M 予選 7組
1位 2.22.48 磯部 葉月(2) 上尾大谷中
2位 2.23.37 高木 妃菜(2) 鴻巣赤見台中
3位 2.23.63 岡 和花(3) 富士見勝瀬中
4位 2.26.48 本橋 奈々(3) 深谷幡羅中
5位 2.26.74 熊谷 叶香(2) さいたま本太中
6位 2.28.47 葛貫 由花(3) 加須開智未来中
7位 2.29.32 野口 佳奈(3) 志木中
8位 2.29.61 井上 綾香(3) 飯能加治中
9位 2.29.70 岩崎 文美(3) 北本東中
10位 2.34.45 下田 菜乃葉(2) 美里中
女子 800M 予選 8組
1位 2.21.94 鈴木 陽渚(2) 上尾大谷中
2位 2.24.39 江中 咲彩(2) 比企吉見中
3位 2.26.46 大葉 夏映(2) 川越砂中
4位 2.27.48 清水 杏夏(3) 久喜栗橋東中
5位 2.29.63 西村 小夏(2) 鶴ケ島中
6位 2.29.67 山崎 夏実(2) 飯能一中
7位 2.30.16 犬塚 莉帆(2) 狭山堀兼中
8位 2.32.66 高橋 美海(2) 本庄南中
9位 2.39.76 鶴巻 かなめ(3) 南埼玉前原中
- DNS 寺田 涼香(3) 児玉神川中
女子 800M 予選 9組
1位 2.23.16 新井 美和菜(3) 川口東中
2位 2.24.87 松盛 悠菜(3) 北本宮内中
3位 2.26.13 中村 杏(2) 所沢上山口中
4位 2.26.29 柿崎 眸(3) 春日部中
5位 2.26.75 神田 美咲(3) 久喜中
6位 2.26.77 石崎 七緒(3) 入間上藤沢中
7位 2.29.80 篠田 和叶(3) 越谷栄進中
8位 2.30.08 荒木 彩羽(2) 大里寄居中
9位 2.34.46 大谷 南津美(3) 桶川西中
10位 2.34.59 菊池 恋葉(2) 三郷北中
女子 800M 予選 10組
1位 2.24.51 大鐘 心美(2) 鶴ケ島中
2位 2.25.11 磯部 みこと(3) 所沢向陽中
3位 2.26.43 久野 遥香(2) 川越砂中
4位 2.27.19 川本 有亜(3) 春日部大沼中
5位 2.29.61 熊谷 桃花(3) ふじみ野大井東中
6位 2.29.74 及川 可琳(2) 久喜中
7位 2.30.12 寺井 理子(3) 鴻巣吹上中
8位 2.30.21 保谷 芽生(2) 日高高萩北中
9位 2.31.04 倉林 瑠奈(3) 秩父一中
10位 2.31.09 榎本 実津穂(3) 久喜栗橋東中
女子 800M 決勝
1位 2.13.56 小川 陽香(2) 草加中
2位 2.15.32 丹羽 遥奈(3) 川口上青木中
3位 2.15.38 山中 菜摘(3) 久喜中
4位 2.17.04 新井 奏美(2) 羽生南中
5位 2.17.05 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
6位 2.17.06 大野 結以(3) 三郷前川中
7位 2.17.25 石井 れいな(2) 入間郡川角中
8位 2.20.95 神林 由乃(3) 戸田新曽中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.17.73 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 2.22.57 水越 麻衣(1) 草加中
3位 2.27.16 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
4位 2.28.42 日比 那美梨(1) 上尾原市中
5位 2.29.59 村田 咲華(1) 入間郡川角中
6位 2.35.94 門松 珠央(1) 川口青木中
7位 2.36.36 田口 彩葉(1) 狭山入間野中
8位 2.36.52 吉田 野乃花(1) 八潮潮止中
9位 2.36.93 原口 彩海(1) 羽生西中
10位 2.38.13 ディオ こりん(1) 朝霞一中
11位 2.41.24 金子 侑奈(1) さいたま大砂土中
12位 2.42.50 水野 柚希(1) 白岡篠津中
13位 2.43.99 金子 晴香(1) 加須昭和中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.24.93 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中
2位 2.27.88 沖田 梨花(1) 鶴ケ島中
3位 2.29.45 笹井 莉奈(1) 深谷幡羅中
4位 2.30.41 中川 優芽(1) 富士見勝瀬中
5位 2.30.47 川嶋 紗希(1) さいたま植竹中
6位 2.32.15 鈴木 凛音(1) 北本中
7位 2.35.38 高鳥 愛奈(1) 日高高萩北中
8位 2.36.34 斎藤 奈々美(1) 川口戸塚中
9位 2.36.42 田中 美羽(1) 飯能原市場中
10位 2.36.91 元木 花夢奈(1) 宮代百間中
11位 2.42.43 佐藤 愛夏(1) 加須昭和中
12位 2.46.20 栗原 結衣(1) 児玉神川中
13位 2.56.01 石原 心結(1) 幸手中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.22.44 須郷 柚菜(1) 三郷北中
2位 2.23.82 長谷 心優(1) 比企滑川中
3位 2.34.38 山崎 小桃(1) 戸田笹目中
4位 2.34.41 田名網 知恵(1) 久喜中
5位 2.35.12 国保 真奈(1) さいたま土屋中
6位 2.35.58 関野 杏(1) 入間郡藤久保中
7位 2.35.72 関口 立椛(1) 秩父郡皆野中
8位 2.36.00 増田 もえ(1) 越谷南中
9位 2.36.22 吉田 璃七(1) 川越寺尾中
10位 2.36.75 竹森 美月(1) 春日部緑中
11位 2.38.70 木村 麗(1) ふじみ野花の木中
12位 2.43.03 高橋 紗苗(1) 狭山堀兼中
13位 2.56.97 岡部 さくら(1) 秩父影森中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.27.63 伊東 花夏(1) 志木中
2位 2.27.99 加藤 みなみ(1) 日高高麗川中
3位 2.29.40 白石 葵(1) 入間郡毛呂山中
4位 2.29.82 玉川 結空(1) 八潮八幡中
5位 2.30.88 金井 莉佳(1) 鴻巣北中
6位 2.33.67 原 好々花(1) 所沢美原中
7位 2.37.32 松田 里彩(1) 東松山白山中
8位 2.37.89 栗原 美奈(1) 飯能一中
9位 2.39.17 瀬戸山 真優(1) 北葛松伏第二中
10位 2.42.01 柴田 彩花(1) 坂戸桜中
11位 2.42.63 片野 碧(1) 北足伊奈学園中
12位 2.43.75 酒井 菜恵(1) 蓮田黒浜中
- DNS 山本 麗佳(1) 入間向原中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.27.68 渡辺 悠花(1) 比企鳩山中
2位 2.27.89 松本 愛澄(1) 大里男衾中
3位 2.29.73 堀越 なつこ(1) 新座二中
4位 2.30.37 飯田 明音(1) さいたま土呂中
5位 2.32.40 中島 華恋(1) 桶川西中
6位 2.33.35 青木 里央菜(1) 熊谷三尻中
7位 2.33.47 白井 もも(1) 三郷北中
8位 2.35.57 成瀬 結菜(1) 上尾西中
9位 2.38.24 横須賀 飛南(1) 行田長野中
10位 2.48.52 鈴木 夢叶(1) 吉川東中
11位 2.51.35 福島 功姫(1) 本庄西中
- DSQ 横後 更(1) 入間藤沢中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.20.81 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 2.22.27 水越 麻衣(1) 草加中
3位 2.22.77 須郷 柚菜(1) 三郷北中
4位 2.23.38 長谷 心優(1) 比企滑川中
5位 2.27.01 伊東 花夏(1) 志木中
6位 2.27.26 渡辺 悠花(1) 比企鳩山中
7位 2.27.53 杉山 胡桃(1) 草加谷塚中
8位 2.28.10 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.37.58 小川 陽香(2) 草加中
2位 4.39.92 札場 美桜(3) 川越高階中
3位 4.40.29 鈴木 理菜(3) 美里中
4位 4.44.03 後藤 舞桜(2) 川越砂中
5位 4.44.28 田中 彩織(3) 草加谷塚中
6位 4.44.34 鈴木 彩奈(3) さいたま本太中
7位 4.47.27 蛯名 夏音(2) 越谷富士中
8位 4.47.31 斎藤 日歩美(3) 坂戸中
9位 4.47.37 山中 菜摘(3) 久喜中
10位 4.48.74 石井 れいな(2) 入間郡川角中
11位 4.49.37 松岡 真姫(3) 東松山南中
12位 4.49.55 並木 美乃(3) 新座中
13位 4.50.62 森 飛奈多(2) 入間郡川角中
14位 4.52.30 木下 紗那(3) さいたま与野西中
15位 4.53.91 鈴木 胡桃(3) 坂戸中
16位 4.54.39 大山 まなみ(3) 鶴ケ島西中
17位 4.56.25 菅原 ひまわり(2) 新座二中
18位 4.59.26 新井 奏美(2) 羽生南中
19位 4.59.71 浜野 光(3) 鴻巣中
20位 5.01.36 阪上 莉奈(3) 新座五中
21位 5.09.00 戸田 さくら(3) さいたま大原中
22位 5.10.15 大木 愛実(3) 新座五中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.46.18 万谷 梨央(1) 川越砂中
2位 4.48.36 林 凛華(2) 川口上青木中
3位 4.48.47 大野 結以(3) 三郷前川中
4位 4.50.67 益田 望羽(3) 新座二中
5位 4.51.19 佐藤 桃羽(2) 入間郡川角中
6位 4.51.90 鈴木 陽渚(2) 上尾大谷中
7位 4.52.49 塩野 愛梨花(3) 飯能原市場中
8位 4.53.40 須郷 柚菜(1) 三郷北中
9位 4.54.39 田中 希実(2) 熊谷富士見中
10位 4.54.46 若松 苺(2) 東松山南中
11位 4.54.65 仲西 梨花(2) 春日部武里中
12位 4.55.75 市村 珠季(3) 草加中
13位 4.56.80 池田 葵(3) さいたま本太中
14位 5.00.30 斎藤 柚子(3) 北足伊奈南中
15位 5.01.97 神林 由乃(3) 戸田新曽中
16位 5.04.59 久保 彩香(3) 入間向原中
17位 5.05.01 東風谷 のどか(3) さいたま宮前中
18位 5.09.68 片寄 結友(3) 所沢向陽中
19位 5.13.11 金屋 美紗妃(2) 松山中
20位 5.15.91 倉林 瑠奈(3) 秩父一中
21位 5.16.98 町田 結奈(3) 坂戸中
22位 5.17.60 神谷 寧々佳(3) 羽生南中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.55.38 青木 歩乃瑠(2) 加須大利根中
2位 4.55.73 磯部 葉月(2) 上尾大谷中
3位 4.57.84 若林 真琴(3) さいたま植竹中
4位 4.57.92 大葉 夏映(2) 川越砂中
5位 4.58.01 田辺 楓果(3) 春日部豊野中
6位 4.58.31 赤池 莉奈(3) 比企吉見中
7位 4.59.10 佐藤 彩乃(2) 白岡南中
8位 4.59.12 清水 杏夏(3) 久喜栗橋東中
9位 4.59.27 松盛 悠菜(3) 北本宮内中
10位 5.00.39 笹井 莉奈(1) 深谷幡羅中
11位 5.01.62 太田 菜々(3) 松山中
12位 5.03.60 大内 奏愛(2) 川口芝東中
13位 5.05.83 磯部 みこと(3) 所沢向陽中
14位 5.06.65 吉口 拓里(1) 川越霞ケ関中
15位 5.06.88 大島 陽菜子(2) 北本宮内中
16位 5.07.05 高木 妃菜(2) 鴻巣赤見台中
17位 5.07.99 下田 菜乃葉(2) 美里中
18位 5.10.48 飯島 莉子(3) 熊谷三尻中
19位 5.16.39 堀江 珠生(3) さいたま大宮八幡中
20位 5.16.82 関根 夏鈴(3) 所沢南陵中
21位 5.18.16 安田 莉緒(3) さいたま与野東中
22位 5.21.38 黒岩 鈴香(3) さいたま宮前中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 4.51.97 新井 美和菜(3) 川口東中
2位 4.53.58 滝田 はな(3) 富士見台中
3位 4.57.34 四郎園 悠花(3) 越谷大相模中
4位 4.57.90 松崎 祥千(3) 越谷大相模中
5位 4.58.00 岡 和花(3) 富士見勝瀬中
6位 4.58.25 神谷 咲希(2) 寄居城南中
7位 5.00.93 藤田 まどか(3) 狭山入間野中
8位 5.01.21 保谷 芽生(2) 日高高萩北中
9位 5.01.40 神田 美咲(3) 久喜中
10位 5.01.48 加藤 みなみ(1) 日高高麗川中
11位 5.01.54 蓮実 芳乃葉(3) 白岡篠津中
12位 5.01.54 及川 可琳(2) 久喜中
13位 5.05.46 大場 永遠(2) さいたま東浦和中
14位 5.05.93 荒木 彩羽(2) 大里寄居中
15位 5.07.24 松田 有加(1) 大里寄居中
16位 5.09.44 中川 優菜(3) さいたま大谷場中
17位 5.09.50 大橋 雪奈(1) 越谷大袋中
18位 5.09.66 清水 愛(2) 朝霞二中
19位 5.09.85 斎藤 羽奏(3) 富士見勝瀬中
20位 5.11.25 内山 はる菜(3) 熊谷富士見中
21位 5.11.71 山崎 小桃(1) 戸田笹目中
22位 5.15.77 山本 沙来(2) ふじみ野葦原中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.07.00 内沼 明穂(2) 飯能加治中
2位 5.07.82 末永 結唯(2) 川口領家中
3位 5.12.26 星 花恋(2) 川口上青木中
4位 5.14.23 柿崎 眸(3) 春日部中
5位 5.15.32 水野 円香(3) 八潮潮止中
6位 5.15.52 鈴木 彩音(2) 北葛松伏第二中
7位 5.17.40 関谷 澄子(2) 入間藤沢中
8位 5.17.63 吉田 千夏(3) 鴻巣吹上中
9位 5.17.70 高山 麻(2) 吉川南中
10位 5.17.76 犬塚 莉帆(2) 狭山堀兼中
11位 5.19.54 林 頌葉(3) 北葛飾杉戸中
12位 5.20.98 鶴巻 かなめ(3) 南埼玉前原中
13位 5.21.01 小池 紫愛(3) 蕨一中
14位 5.22.20 木村 彩代(2) 桶川西中
15位 5.23.14 高橋 美有(3) 蓮田南中
16位 5.24.50 曽根 茉鈴(3) 北葛松伏第二中
17位 5.26.22 高橋 美海(2) 本庄南中
18位 5.28.59 山田 彩名(2) 秩父郡皆野中
19位 5.30.85 高久 晴菜(3) 幸手中
20位 5.33.07 稲垣 舞(3) 加須北川辺中
21位 5.37.96 瀬田 心響(1) 行田長野中
22位 5.41.76 薬真寺 礼奈(3) 志木中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.8)
1位 15.66 鎌田 和(3) 加須昭和中
2位 15.74 高岡 里帆(2) 朝霞二中
3位 16.03 石井 夏海(3) 坂戸中
4位 16.52 森崎 楓加(3) 比企小川東中
5位 16.54 中北 楓菜(3) 蓮田南中
6位 16.93 茅根 菜々美(3) 川口安行東中
7位 17.46 岩田 珠奈(2) 鴻巣赤見台中
8位 18.11 高橋 涼(2) 入間上藤沢中
- DNS 平野 亜侑(3) 越谷栄進中
女子 100MMH 予選 2組 (1.6)
1位 14.73 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
2位 15.62 糸井 靖葉(3) 深谷幡羅中
3位 16.17 石川 楓(2) 越谷栄進中
4位 16.25 西森 結衣(3) ふじみ野葦原中
5位 16.60 坂本 風詩子(3) 狭山入間川中
6位 16.71 内藤 妃香(3) さいたま与野西中
7位 17.03 大久保 鈴菜(2) 上尾太平中
8位 17.58 棈松 夢叶(2) 川越城南中
9位 20.12 横塚 栞(3) 幸手東中
女子 100MMH 予選 3組 (0.1)
1位 15.23 土屋 柚歌(3) 越谷北陽中
2位 15.66 鈴木 凛(2) 大里寄居中
3位 16.59 沢田 茉央(3) 羽生南中
4位 16.75 岩田 歩花(3) 戸田中
5位 17.25 清水 桜乃(2) さいたま大宮南中
6位 17.37 滝口 未来(3) 蓮田南中
7位 17.88 赤沢 アコスアはな(2) 川口十二月田中
8位 17.93 小沢 詩菜(2) 所沢向陽中
9位 18.12 村田 彩華(3) 行田西中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.1)
1位 14.74 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
2位 16.39 鈴木 麻衣香(2) さいたま大原中
3位 16.79 高橋 礼奈(3) 越谷大相模中
4位 16.79 前野 莉留(3) 北足伊奈学園中
5位 16.98 薮内 翔子(3) 宮代百間中
6位 17.31 北田 涼々香(3) 狭山堀兼中
7位 17.47 野本 聖香(3) 桶川中
8位 17.73 徳岡 麻衣(3) 日高高麗川中
女子 100MMH 予選 5組 (1.3)
1位 14.94 新戸 怜音(3) 越谷富士中
2位 15.40 田村 真優(2) さいたま大成中
3位 15.98 阿部 万紘(3) 久喜中
4位 16.28 内山 和香(3) 富士見勝瀬中
5位 16.43 加藤 満久花(3) 熊谷玉井中
6位 16.95 吉野 彩花(3) 北本中
7位 16.98 岩井 唯奈(2) 八潮潮止中
8位 17.31 丸屋 唯(3) 南埼玉前原中
9位 18.31 高野 紗耶(3) 秩父郡皆野中
女子 100MMH 予選 6組 (0.6)
1位 15.39 畑山 穂香(3) 八潮中
2位 15.56 柏倉 由佳(3) 春日部豊野中
3位 16.26 宮沢 ひかる(3) さいたま八王子中
4位 16.32 蓑輪 佳苗(3) 深谷幡羅中
5位 16.49 東城 舞(3) 所沢向陽中
6位 16.55 増田 小桃(2) 加須北川辺中
7位 16.57 高橋 実佑(3) 児玉神川中
8位 18.65 嶋村 綾乃(3) 川越芳野中
女子 100MMH 予選 7組 (1.5)
1位 15.06 パトリック レナ(3) 朝霞二中
2位 15.16 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中
3位 16.13 木村 美乃里(3) さいたま与野西中
4位 16.14 渋谷 愛(3) 北葛飾杉戸中
5位 16.26 森田 和香菜(3) 北足伊奈小針中
6位 16.84 熊谷 風花(3) 本庄南中
7位 18.45 高橋 凛花(3) 秩父一中
- DNS 長沢 樹乃葉(3) 日高高萩北中
女子 100MMH 予選 8組 (1.3)
1位 14.93 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
2位 15.34 高原 ひなた(3) 新座五中
3位 15.74 平沢 葵(3) 加須平成中
4位 16.30 武井 琴花(2) 入間東金子中
5位 16.49 鈴木 彩夏(3) 上尾東中
6位 16.67 菊池 さくら(3) 深谷岡部中
7位 16.93 石倉 怜(2) 鶴ケ島中
8位 17.26 深瀬 和(3) さいたま上大久保中
女子 100MMH 予選 9組 (1.3)
1位 16.13 江沢 仁美(3) さいたま大原中
2位 16.16 南部 和奏(2) 北葛飾松伏中
3位 16.73 内山 恵梨果(3) 所沢小手指中
4位 16.75 鈴木 凛(3) 新座五中
5位 16.91 角山 瑞季(3) 戸田中
6位 17.58 小塚 空(3) 入間郡三芳東中
7位 18.22 松本 姫凪(3) 吉川東中
8位 18.56 佐藤 麻琴(3) 蕨一中
女子 100MMH 予選 10組 (0.9)
1位 14.91 阿部 友(2) 坂戸中
2位 16.04 小手川 彩菜(3) さいたま本太中
3位 16.07 相川 和花(2) 新座六中
4位 16.33 清水 美礼(3) 本庄東高附中
5位 17.10 矢田部 彩夏(2) ふじみ野大井東中
6位 17.48 沢村 める(2) 草加松江中
7位 17.72 河野 莉己(3) 飯能一中
8位 23.05 安達 妃菜(2) 三郷早稲田中
女子 100MMH 予選 11組 (0.1)
1位 14.71 加藤 玲来(3) 春日部中野中
2位 15.64 小林 穂花(1) 春日部飯沼中
3位 16.24 流石 李乃(3) 川口在家中
4位 16.48 大野 ひかる(3) 久喜菖蒲中
5位 17.39 小久保 瑠夏(3) 東松山東中
6位 17.56 永田 羽音(3) さいたま原山中
7位 17.86 山田 小遥(3) 草加中
8位 18.03 生島 希望(3) 飯能西中
女子 100MMH 決勝 (-0.4)
1位 14.44 関田 彩那(3) 鶴ケ島西中
2位 14.54 後藤 智南(3) 春日部飯沼中
3位 14.72 加藤 玲来(3) 春日部中野中
4位 14.95 阿部 友(2) 坂戸中
5位 14.95 ワジェロ サラ(3) 桶川東中
6位 15.09 新戸 怜音(3) 越谷富士中
7位 15.25 パトリック レナ(3) 朝霞二中
8位 15.33 アヘゴオリビア デデ(3) 春日部中野中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.59越谷富士中
2位 51.29加須北川辺中
3位 51.73新座五中
4位 52.57川口安行東中
5位 52.63和光三中
6位 52.74南埼玉百間中
7位 52.78東松山南中
8位 56.64秩父郡皆野中
- DSQ春日部飯沼中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.45越谷大相模中
2位 51.27ふじみ野福岡中
3位 52.06さいたま大原中
4位 52.91坂戸中
5位 53.18久喜中
6位 53.28入間郡三芳東中
7位 53.75飯能原市場中
8位 54.07加須平成中
9位 55.34蓮田南中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.88さいたま与野東中
2位 51.29越谷栄進中
3位 51.79朝霞一中
4位 52.28三郷彦糸中
5位 52.33児玉神川中
6位 53.08深谷幡羅中
7位 54.44川越砂中
8位 55.17志木中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.64新座三中
2位 51.47埼玉栄中
3位 51.62富士見勝瀬中
4位 52.69羽生南中
5位 53.19八潮中
6位 53.75比企小川東中
7位 54.13蕨一中
8位 54.41大里寄居中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.65川口上青木中
2位 51.33熊谷富士見中
3位 52.94鶴ケ島中
4位 53.13行田長野中
5位 53.30戸田中
6位 54.60吉川中央中
7位 57.23上尾大石中
- DSQ越谷北陽中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 49.83新座二中
2位 50.57草加中
3位 51.29所沢小手指中
4位 51.47北足立伊奈小針中
5位 51.58さいたま岸中
6位 53.36日高高麗川中
7位 54.11桶川中
8位 58.76本庄南中
- DSQ入間向原中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 49.99朝霞二中
2位 50.29北葛飾杉戸中
3位 51.77さいたま原山中
4位 51.86北本中
5位 52.27川口芝中
6位 52.64鴻巣西中
7位 53.35狭山入間川中
8位 53.86幸手西中
9位 54.49秩父影森中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.65越谷大相模中
2位 49.91新座二中
3位 49.93越谷富士中
4位 50.07朝霞二中
5位 50.09北葛飾杉戸中
6位 50.60草加中
7位 50.64新座三中
8位 50.94川口上青木中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 水谷 心都(3) 入間藤沢中
2位 1.63 榎本 リサ(3) ふじみ野大井中
3位 1.60 河毛 友里(3) 鶴ケ島藤中
3位 1.60 岡田 萌花(3) さいたま八王子中
5位 1.57 桜井 架希(3) 三郷早稲田中
6位 1.54 神田 愛純(3) 秩父郡皆野中
7位 1.51 長浜 柚葵(3) 上尾大谷中
8位 1.51 荒木 愛美(3) 狭山堀兼中
8位 1.51 金子 新菜(3) 久喜太東中
10位 1.51 田畑 愛海(3) 越谷栄進中
11位 1.48 野呂 ひなた(3) 上尾東中
11位 1.48 南屋 芹名(3) 北本中
13位 1.48 峯尾 真依(3) 本庄南中
14位 1.48 長谷川 翠(3) 狭山台中
15位 1.48 三橋 菜々(2) 北本東中
15位 1.48 鈴木 百音(2) 桶川加納中
17位 1.48 吉岡 楓花(1) 飯能自由の森中
18位 1.43 小菅 美優奈(3) 本庄東高附中
18位 1.43 須藤 和泉(3) 加須騎西中
18位 1.43 松本 翼(3) 越谷中央中
18位 1.43 高石 瞳(3) さいたま与野西中
18位 1.43 名古屋 咲智花(3) 川口安行中
23位 1.43 佐久間 心(3) 春日部緑中
23位 1.43 新井 千晴(3) 久喜中
23位 1.43 棚橋 さら(3) さいたま岸中
26位 1.43 渡辺 彩希(3) 坂戸中
27位 1.43 大沢 萌華(2) 日高高麗川中
27位 1.43 菊池 空(3) 蓮田南中
27位 1.43 鴨下 和奏(2) 飯能原市場中
30位 1.43 野島 彩希(3) 川越富士見中
30位 1.43 麦谷 茉優(2) 行田忍中
32位 1.43 白井 裕美(3) 所沢向陽中
32位 1.43 品川 夏実(2) さいたま大原中
34位 1.38 北岸 茉莉亜(3) ふじみ野福岡中
34位 1.38 本島 芽衣子(3) さいたま与野南中
34位 1.38 秋山 美華(3) 加須北川辺中
34位 1.38 小川 梨夏(3) 春日部大沼中
34位 1.38 恩田 梨瑚(3) 八潮大原中
34位 1.38 新谷 彩未(3) さいたま南浦和中
40位 1.38 秋本 帆香(2) 所沢向陽中
40位 1.38 桑子 七海(3) 羽生西中
40位 1.38 前田 向日葵(3) 三郷北中
40位 1.38 石井 暖乃(3) 草加新田中
40位 1.38 大木 かの子(3) 蕨一中
40位 1.38 石上 百合子(2) 朝霞二中
40位 1.38 今関 優花(3) 川口安行中
40位 1.38 赤津 笑美(3) さいたま原山中
40位 1.38 大沢 優菜(3) 久喜菖蒲中
49位 1.38 岡本 華凛(3) 川口芝中
49位 1.38 島根 美馨子(2) 越谷東中
49位 1.38 卯木 昴(2) 春日部武里中
49位 1.38 鈴木 葵渚(2) 朝霞一中
- NM 荒川 ひなの(3) 入間郡藤久保中
- NM 鈴木 ゆめい(3) 東松山南中
- NM 湯浅 凛花(3) 入間上藤沢中
- NM 斎藤 香乃(3) 新座五中
- NM 中原 聖佳(3) 秩父荒川中
- NM 大高 文華(2) 北足伊奈学園中
- NM 山本 美空(1) 三郷北中
- NM 柳原 沙彩(3) 深谷花園中
- NM 高橋 琴(3) 鴻巣西中
- NM 加藤 瑠菜(1) 久喜菖蒲南中
- NM 石井 覽子(2) 新座二中
- NM 山脇 向莉(1) 比企小川東中
- NM 山本 菜友(3) 大里男衾中
- NM 小沢 歩美(3) 北葛飾松伏中
- NM 富田 美咲(3) 入間向原中
- NM 臼倉 安音(2) 草加栄中
- NM 宮崎 莉子(3) 富士見勝瀬中
- NM 田中 芽久(1) 戸田笹目中
- NM 戸松 美咲(2) 宮代百間中
- NM 宮沢 朋花(3) 秩父郡皆野中
- NM 山口 もも香(3) さいたま与野東中
- NM 大塩 雪乃(3) 桶川中
- NM 町田 なつ美(3) 飯能名栗中
- NM 馬飼野 ななみ(1) 志木中
- NM 吉木 璃衣(2) 鶴ケ島藤中
- NM 西田 恵梨衣(3) 川口芝中
- NM 飯野 光希(2) さいたま土屋中
- NM 富田 結菜(3) 川口戸塚中
- NM 堂山 亜美(3) さいたま与野東中
- NM 安藤 明香(3) 熊谷三尻中
- NM 斎藤 凛華(3) 北葛飾杉戸中
- NM 小沢 美穂(3) 所沢上山口中
- NM 岡部 幸羽来(3) 美里中
- NM 山本 磨歩(2) 坂戸住吉中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.30 関口 彩貴(3) 久喜東中
2位 2.80 渡辺 冴璃(1) 川口幸並中
3位 2.70 吉沢 珠理(1) 上尾原市中
3位 2.70 田畠 杏純(3) さいたま土合中
5位 2.70 松村 遥香(3) 八潮八幡中
6位 2.50 根本 萌衣(2) 八潮八幡中
7位 2.40 桜井 彩萌(2) さいたま宮原中
8位 2.40 本島 彩希(3) さいたま岩槻中
9位 2.40 田口 愛梨(2) 八潮八幡中
10位 2.30 山口 悠来(2) さいたま片柳中
11位 2.20 小西 真琳(3) 八潮八幡中
12位 2.10 山本 美空(1) 三郷北中
13位 2.10 佐藤 聖天(3) 越谷東中
14位 2.00 空閑 咲(1) 八潮八幡中
- NM 新井 志歩(2) さいたま片柳中
- NM 島田 咲良(1) 川口安行中
- NM 鈴木 美晴(3) 三郷瑞穂中
- NM 大山 莉奈(3) 八潮八幡中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.31 (-1.0) 西尾 悠子(3) さいたま春野中
2位 5.13 (0.5) 海藤 夏姫(3) 草加川柳中
3位 5.06 (0.9) 豊田 瑞姫(3) 川越富士見中
4位 5.00 (1.5) 塩谷 文音(3) 春日部緑中
5位 4.97 (-0.2) 中川 優那(3) 富士見台中
6位 4.95 (0.6) 麦谷 茉優(2) 行田忍中
7位 4.93 (0.1) 若狭 真依(3) 所沢小手指中
8位 4.93 (0.3) 斎藤 千咲(3) さいたま大原中
9位 4.93 (0.6) 赤松 美空(3) 北本中
10位 4.93 (0.5) 佐藤 舞佳(3) さいたま埼大附属中
11位 4.92 (-1.6) 黒岩 梨香(3) 深谷岡部中
12位 4.87 (0.1) 阪井 文音(3) 川口芝西中
13位 4.73 (0.9) 松崎 奈々美(3) 川口安行東中
14位 4.73 (0.6) 黒田 実子(3) 越谷栄進中
15位 4.69 (-0.1) 黒田 理桜(3) 加須北川辺中
16位 4.68 (-0.1) 大竹 陽咲(3) さいたま尾間木中
17位 4.64 (0.3) 杉口 みらい(3) 鶴ケ島中
18位 4.64 (-1.6) 岡安 姫奈(3) 春日部大沼中
19位 4.62 (-0.2) 矢嶋 薫乃(3) 本庄南中
20位 4.62 (-0.7) 島田 今日子(2) 熊谷富士見中
21位 4.61 (-0.4) 須藤 愛香(3) 日高高麗川中
22位 4.57 (1.8) 山本 美侑里(3) さいたま大谷口中
23位 4.56 (0.0) 小達 友海(3) 新座二中
24位 4.55 (-1.1) 佐渡 紅葉(3) 三郷彦糸中
25位 4.53 (-1.0) 高木 萌衣(3) 越生中
26位 4.50 (-0.7) 安藤 由芽(3) 久喜栗橋東中
27位 4.49 (-0.7) 定岡 莉子(3) 川越東中
28位 4.49 (0.7) 吉田 夢奈(3) 上尾大石中
29位 4.47 (0.1) 町田 なつ美(3) 飯能名栗中
30位 4.45 (0.5) 中野 愛瑠(2) 久喜中
31位 4.42 (0.3) 柄沢 咲希(3) 所沢南陵中
32位 4.40 (0.1) 山口 綾音(2) 北葛飾松伏中
33位 4.36 (-0.3) 福井 華奈(2) 入間藤沢中
34位 4.31 (-0.6) 丹 友里(2) 桶川加納中
35位 4.25 (-0.3) 畠山 美咲(2) 南埼玉前原中
36位 4.25 (0.9) 浅見 真理(2) 秩父郡長瀞中
37位 4.16 (-0.7) 松本 凛花(2) 狭山西中
38位 4.13 (-0.3) 茂木 美里(3) 吉川中央中
39位 4.08 (-1.6) 細渕 小春(3) 蓮田中
40位 3.99 (0.0) 日高 夢羽(3) 鴻巣吹上中
41位 3.97 (0.4) 馬場 優美(2) 朝霞二中
- NM 田中 若葉(3) 戸田笹目中
- NM 小林 奏絵(2) 坂戸中
- NM 滝田 あゆみ(2) 鶴ケ島藤中
- NM 清水 美空(3) 川口上青木中
- NM 八巻 実優(3) 草加中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.45 (-0.7) 馬場 彩香(3) 川口芝西中
2位 5.30 (0.0) 佐藤 遥空(3) 新座二中
3位 5.26 (-1.1) 村越 京(2) さいたま大原中
4位 5.15 (0.6) 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
5位 5.02 (0.9) 徳田 歩華(3) 入間郡三芳東中
6位 4.90 (1.5) 橋本 結空(2) 加須北川辺中
7位 4.89 (-0.4) 清水 銘子(3) 新座六中
7位 4.89 (-0.2) 田島 愛菜(2) 加須騎西中
9位 4.87 (-0.2) 鈴木 絢子(3) 朝霞二中
10位 4.83 (1.0) 新島 有彩(3) 本庄南中
11位 4.82 (1.0) 小川 真里瑠(2) 羽生南中
12位 4.81 (-0.9) 森元 知里(3) 富士見台中
13位 4.81 (2.5) 国嶋 美月(3) 上尾太平中
14位 4.81 (-0.8) 杉山 きゆう(3) 所沢中央中
15位 4.80 (0.0) 富田 春菜(2) 新座五中
16位 4.77 (1.6) 内田 実咲(2) さいたま大谷中
17位 4.73 (-0.3) 品川 夏実(2) さいたま大原中
18位 4.72 (-0.2) 今井 桜子(3) 川口西中
19位 4.69 (0.4) 渡辺 春陽(3) さいたま大原中
20位 4.68 (0.4) 金子 紗夕(2) 川越第一中
21位 4.68 (0.5) 太田 亜美香(3) 川口安行東中
22位 4.67 (-1.4) 金子 新菜(3) 久喜太東中
23位 4.66 (1.4) 岩田 歩花(3) 戸田中
24位 4.65 (0.8) 鈴木 紀子(3) 八潮潮止中
25位 4.63 (0.0) 小沼 凛音(3) 越谷大袋中
26位 4.62 (-1.3) 藤代 歩実(3) 所沢南陵中
27位 4.58 (-0.7) 広田 夢(3) 越谷富士中
28位 4.58 (-1.1) 間々田 莉子(3) 坂戸中
29位 4.57 (1.5) 野沢 美優(2) 日高高麗川中
30位 4.54 (1.2) 舟山 穂(2) 入間東金子中
31位 4.51 (2.0) 田端 智佳(3) 久喜中
32位 4.46 (-0.1) 碓井 夕莉(3) 北葛飾杉戸中
33位 4.46 (-0.4) 安田 彩羽(3) ふじみ野大井東中
34位 4.39 (-0.8) 山下 心暖(2) 本庄南中
35位 4.38 (0.2) 小坂 美桜(3) 飯能加治中
36位 4.37 (0.6) 山下 愛未(3) 美里中
37位 4.35 (-0.8) 大谷 莉子(3) 蕨一中
38位 4.32 (1.5) 豊田 妃菜(3) 北足伊奈小針中
39位 4.32 (0.1) 石井 なごみ(3) 比企小川東中
40位 4.31 (0.9) 小泉 愛梨(3) 三郷早稲田中
41位 4.09 (-0.4) 高橋 ひより(2) 大里男衾中
42位 4.09 (1.3) 島崎 虹朱(2) 秩父尾田蒔中
43位 3.92 (0.3) 会田 百萌(2) 幸手中
44位 3.72 (0.8) 大谷 渚(2) 東松山南中
- NM 小西 響(3) 狭山柏原中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.40 (2.4) 海藤 夏姫(3) 草加川柳中
2位 5.38 (0.8) 佐藤 遥空(3) 新座二中
3位 5.37 (2.6) 馬場 彩香(3) 川口芝西中
4位 5.30 (-0.7) 西尾 悠子(3) さいたま春野中
5位 5.30 (0.7) 鬼頭 実歩(3) 富士見勝瀬中
6位 5.19 (1.9) 塩谷 文音(3) 春日部緑中
7位 5.07 (1.6) 村越 京(2) さいたま大原中
8位 5.07 (0.7) 若狭 真依(3) 所沢小手指中
9位 5.05 (1.0) 中川 優那(3) 富士見台中
10位 5.03 (2.1) 豊田 瑞姫(3) 川越富士見中
11位 4.94 (2.3) 麦谷 茉優(2) 行田忍中
12位 4.86 (0.0) 徳田 歩華(3) 入間郡三芳東中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.92 (-1.7) 田口 侑楽(1) 熊谷富士見中
2位 4.80 (1.0) 吉沢 珠理(1) 上尾原市中
3位 4.71 (-1.1) 折本 ひかる(1) 所沢中
4位 4.68 (2.0) 中村 湖々(1) 草加青柳中
5位 4.64 (0.1) 加藤 有純(1) 熊谷富士見中
6位 4.53 (-0.4) 石川 莉子(1) 深谷岡部中
7位 4.51 (-0.1) 藤田 真緒(1) 児玉神川中
8位 4.46 (1.7) 佐藤 友海(1) 越谷中央中
9位 4.44 (0.6) 荒井 日茉莉(1) 狭山台中
10位 4.44 (0.6) 坂本 華厘(1) 新座二中
11位 4.40 (-0.7) 赤堀 空来(1) さいたま大原中
12位 4.34 (0.1) 佐々 木彩乃(1) 春日部東中
13位 4.32 (0.4) 橋本 愛那(1) 狭山台中
14位 4.31 (-0.8) 磯山 優来(1) 富士見台中
15位 4.31 (-0.9) 佐藤 希星(1) 坂戸浅羽野中
16位 4.31 (0.3) 浅見 和花(1) 秩父一中
17位 4.31 (-1.2) 前田 璃音(1) 越谷東中
18位 4.29 (-0.1) 小川 夕音(1) さいたま春野中
19位 4.28 (0.2) 長島 アイヴィー(1) 越生中
20位 4.24 (1.5) 田中 結菜(1) 川越東中
21位 4.23 (1.1) 山本 聖奈(1) 志木中
22位 4.21 (2.0) 太田 陽瑶花(1) 吉川南中
23位 4.19 (0.1) 山本 佳那(1) さいたま大宮北中
24位 4.17 (0.6) 菅原 雫(1) 日高高麗川中
25位 4.14 (1.4) 水野 夏鈴(1) 加須北川辺中
26位 4.13 (1.7) 阿部 初音(1) ふじみ野福岡中
27位 4.12 (1.3) 天田 真央(1) 入間向原中
28位 4.11 (1.1) 青木 志穂(1) 三郷北中
29位 4.10 (1.3) 斎藤 真歩(1) 北足伊奈小針中
30位 4.10 (1.8) 磯谷 柚(1) 所沢向陽中
31位 4.09 (0.8) 茂木 千春(1) 久喜中
32位 4.08 (0.9) 山田 結夏(1) 児玉神川中
33位 4.06 (-0.3) 大橋 心凪(1) 所沢小手指中
34位 4.05 (1.1) 森 えれん(1) 越谷栄進中
35位 4.05 (1.7) 島田 咲良(1) 川口安行中
36位 4.04 (0.7) 大徳 柚月(1) 川口幸並中
37位 4.01 (1.4) 松岡 美佑(1) 北本東中
38位 4.00 (-0.6) 松本 美瑠希(1) 幸手西中
39位 3.96 (1.0) 細田 彩加(1) 飯能西中
40位 3.96 (1.9) 山脇 向莉(1) 比企小川東中
41位 3.93 (0.5) 新井 睦未(1) 大里男衾中
42位 3.93 (0.9) 佐々木 陽花(1) 東松山白山中
43位 3.91 (-0.3) 橋本 祈(1) 羽生東中
44位 3.90 (-1.5) 古山 萌香(1) 鴻巣赤見台中
45位 3.84 (1.5) 渡辺 結妃(1) 児玉上里中
46位 3.84 (1.5) 山本 真里奈(1) 桶川中
47位 3.83 (-0.9) 楡木 奏愛(1) 加須大利根中
48位 3.80 (1.0) 池原 楓(1) 本庄東中
49位 3.80 (0.1) 馬場 ひなた(1) 八潮八幡中
50位 3.80 (0.6) 郷 智遥(1) 蓮田平野中
51位 3.79 (1.4) 渡辺 優果(1) 朝霞一中
52位 3.77 (0.9) 金沢 佳暖(1) 草加青柳中
53位 3.74 (-0.6) 荒巻 瑠那(1) 坂戸若宮中
54位 3.69 (-1.6) 湯本 光菜(1) 行田埼玉中
55位 3.65 (2.1) 青木 彩乃(1) 白岡中
56位 3.64 (-0.3) 滝沢 栞奈(1) 北葛松伏第二中
57位 3.61 (1.8) 金川 瑞希(1) 戸田喜沢中
58位 3.61 (1.9) 荒深 優乃(1) 鶴ケ島藤中
59位 3.60 (1.3) 佐藤 優衣(1) 蕨一中
60位 3.51 (0.6) 出牛 千愛(1) 秩父郡皆野中
61位 2.46 (-0.1) 吉川 花(1) 入間上藤沢中
- NM 新井 志麻(1) さいたま大原中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 11.83 栗田 美咲(3) 本庄南中
2位 11.14 笠原 梨緒(3) 比企小川東中
3位 10.99 土屋 愛莉(3) 坂戸中
4位 10.66 籾山 理子(3) 川越高階中
5位 10.48 小泉 穂夏(2) 所沢美原中
6位 10.44 高橋 彩菜(2) 加須北川辺中
7位 10.38 並木 綾乃(3) 越谷北陽中
8位 10.34 菊川 ひらり(3) さいたま慈恩寺中
9位 10.09 大川 璃子(3) さいたま与野南中
10位 10.06 宮崎 愛梨(3) 飯能加治中
11位 9.89 星野 美咲(3) 深谷川本中
12位 9.82 杉野 雅(3) 春日部葛飾中
13位 9.70 長谷川 史奈(3) さいたま岸中
14位 9.68 和田 萌(3) さいたま上大久保中
15位 9.67 石渡 風花(3) 秩父尾田蒔中
16位 9.61 春田 向日葵(3) 富士見台中
17位 9.58 新井 智恵(3) 所沢三ケ島中
18位 9.47 民谷 遥菜(2) 入間向原中
19位 9.45 渡辺 心珠希(3) さいたま三橋中
20位 9.41 井坂 真彩(3) 上尾西中
21位 9.36 吉川 菜月(3) 大里男衾中
22位 9.34 鈴木 優愛(3) 越谷東中
23位 9.26 林 里穂(3) さいたま埼玉栄中
24位 9.20 北 唯花(3) 狭山台中
25位 8.84 林 樹蘭(3) 川口元郷中
26位 8.82 須貝 憩(2) 朝霞二中
27位 8.77 関口 祐依(3) 鴻巣西中
28位 8.52 中山 実優(2) 幸手西中
29位 8.38 持田 和奏(3) 秩父郡皆野中
30位 8.38 ライムンジ ミキコ(3) 久喜菖蒲中
31位 8.38 林 ひなた(2) 日高高麗中
32位 8.38 石井 佑季(2) 比企滑川中
33位 7.59 三浦 菜緒(3) 戸田喜沢中
34位 7.59 早川 愛理奈(3) 坂戸住吉中
35位 7.53 池田 奈菜(3) 行田南河原中
36位 6.65 井上 カイリー(2) 志木中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.81 大沢 雪乃(3) 坂戸中
2位 11.23 川村 菜々実(3) さいたま原山中
3位 10.98 田中 水樹(3) 草加新栄中
4位 10.90 川口 裕美子(3) 日高高麗川中
5位 10.84 山田 七海(3) 所沢南陵中
6位 10.74 吉岡 汐海(3) ふじみ野大井中
7位 10.69 石綿 千乃(2) 北本中
8位 10.47 野村 一咲(2) 深谷幡羅中
9位 10.02 中村 妃那(2) 越谷東中
10位 9.73 猪熊 愛(3) 北葛松伏第二中
11位 9.67 金谷 碧花(3) 吉川中央中
12位 9.58 島村 友朱可(3) 春日部江戸川中
13位 9.51 山口 凌(3) 入間向原中
14位 9.50 野本 愛香里(2) 本庄南中
15位 9.43 正能 椎帆(3) 加須騎西中
16位 9.33 坂野 里菜(3) 鶴ケ島藤中
17位 9.20 藤本 琴音(3) 大里男衾中
18位 9.20 佐野 円香(3) 飯能名栗中
19位 9.10 稲垣 結子(2) 入間郡毛呂山中
20位 8.95 牛山 ひなの(2) さいたま内谷中
21位 8.90 原田 美恵(2) 加須北川辺中
22位 8.89 吉田 琴音(2) 桶川西中
23位 8.77 板垣 青来(3) 川口芝西中
24位 8.56 深谷 あゆみ(2) 新座二中
25位 8.46 斎藤 京子(3) 蓮田中
26位 8.40 幸 楓里(3) 草加両新田中
27位 8.34 石川 萌絵(3) 美里中
28位 8.27 長谷部 希(3) 北足伊奈小針中
29位 8.17 永木 千晴(3) 狭山台中
30位 7.96 細野 こころ(3) 蕨一中
31位 7.87 五十嵐 百花(3) 三郷南中
32位 7.82 土渕 彩香(3) 宮代百間中
33位 7.76 秋山 りりあ(2) 羽生南中
34位 7.61 鈴木 哉子(3) 八潮中
35位 7.54 五十嵐 萌(3) 熊谷玉井中
36位 7.32 ブランチャード シャンナ(3) 草加中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.25 大沢 雪乃(3) 坂戸中
2位 12.30 栗田 美咲(3) 本庄南中
3位 11.48 川口 裕美子(3) 日高高麗川中
4位 11.48 田中 水樹(3) 草加新栄中
5位 11.41 川村 菜々実(3) さいたま原山中
6位 11.26 土屋 愛莉(3) 坂戸中
7位 11.09 笠原 梨緒(3) 比企小川東中
8位 10.88 吉岡 汐海(3) ふじみ野大井中
9位 10.36 石綿 千乃(2) 北本中
10位 10.32 山田 七海(3) 所沢南陵中
11位 10.04 籾山 理子(3) 川越高階中
12位 9.83 小泉 穂夏(2) 所沢美原中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2693 岡田 萌花(3) さいたま八王子中
2位 2669 阿部 友(2) 坂戸中
3位 2476 水谷 心都(3) 入間藤沢中
4位 2424 高原 ひなた(3) 新座五中
5位 2363 畑山 穂香(3) 八潮中
6位 2252 田村 真優(2) さいたま大成中
7位 2210 峯尾 真依(3) 本庄南中
8位 2189 島村 友朱可(3) 春日部江戸川中
9位 2171 東城 舞(3) 所沢向陽中
10位 2154 渡辺 彩希(3) 坂戸中
11位 2122 南屋 芹名(3) 北本中
12位 2118 小沢 歩美(3) 北葛飾松伏中
13位 2095 木村 美乃里(3) さいたま与野西中
14位 2083 山本 莉愛(3) さいたま尾間木中
15位 1979 水上 侑香(2) 春日部武里中
16位 1934 田中 水樹(3) 草加新栄中
17位 1915 鈴木 凛(3) 新座五中
18位 1827 新井 智恵(3) 所沢三ケ島中
19位 1819 山崎 芽生(3) 加須平成中
- DNF パトリック レナ(3) 朝霞二中
- DNS 安達 妃菜(2) 三郷早稲田中
- DNF 河毛 友里(3) 鶴ケ島藤中

埼玉県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.57 千田 和毅(1) 川越初雁中
2位 12.58 桐ケ谷 琉世(1) さ宮前中
3位 12.71 丹野 暁翔(1) 東松山松山中
4位 12.75 立沢 英臣(1) 越谷南中
5位 12.83 塙 光悟(1) 新座第三中
6位 12.91 溝口 海音(1) 所沢山口中
7位 13.10 石川 空(1) 深谷南中
8位 13.19 渡辺 尊(1) 和光三中
9位 13.19 原 悠貴(1) 川口芝東中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.38 横塚 昴(1) 幸手東中
2位 12.40 草野 拓登(1) 越谷北陽中
3位 12.70 藤村 泰成(1) 富士見勝瀬中
4位 12.92 松本 隼輝(1) 北葛飾昌平中
5位 12.97 芦埜 克明(1) さ宮原中
6位 13.02 尾上 拓夢(1) 川口十二月田中
7位 13.12 小野寺 隆太(1) 南埼玉百間中
8位 13.84 藤田 颯良智(1) 大里寄居中
- DNS 鷺沢 力大(1) 川越初雁中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.40 鈴木 颯太(1) 朝霞一中
2位 12.50 鈴木 陽泰(1) 春日部武里中
3位 12.53 栗原 駿(1) さ大宮西中
4位 12.98 平野 倖大(1) 上尾上平中
5位 13.03 伏木 裕翔(1) 八潮大原中
6位 13.03 入江 悠宇(1) 飯能西中
7位 13.16 小山 翔也(1) 蓮田平野中
8位 13.25 佐藤 瑠輝(1) 三郷彦糸中
9位 13.36 石塚 一平(1) ふじみ野大井中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-2.7)
1位 12.49 田村 海斗(1) 川口仲町中
2位 12.69 田中 健一郎(1) 川越砂中
3位 12.84 田中 祥太(1) 朝霞一中
4位 13.06 倉田 恒輝(1) 八潮八幡中
5位 13.18 岩渕 颯仁(1) 北葛飾杉戸中
6位 13.29 山口 奨茉(1) さ埼大附属中
7位 13.31 萩原 諒(1) 本庄南中
8位 13.57 浅見 偉吹(1) 児玉上里中
9位 14.64 山崎 仁良(1) 志木中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 12.17 名取 航輝(1) 所沢小手指中
2位 12.34 黛 直汰朗(1) 鶴ケ島富士見中
3位 12.72 山中 陽斗(1) 入間上藤沢中
4位 12.86 田中 優斗(1) 吉川東中
5位 12.96 森田 大成(1) 狭山台中
6位 13.02 笹川 春樹(1) 鴻巣赤見台中
7位 13.10 橋本 匠海(1) 行田忍中
8位 13.32 黒沢 大悟(1) 秩父影森中
9位 13.82 戸井田 真拓(1) 越谷北陽中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-2.1)
1位 12.72 坂本 佑太(1) 春日部東中
2位 12.83 恵面 春斗(1) 鶴ケ島西中
3位 12.90 秋田 明日奏(1) 草加両新田中
4位 13.07 斎藤 凌雅(1) 加須騎西中
5位 13.11 石黒 颯太(1) さ岩槻中
6位 13.37 四本 椋大(1) 入間向原中
7位 13.65 佐津川 碧空(1) 羽生西中
8位 13.79 吉田 将矢(1) 秩父郡小鹿野中
9位 13.82 佐藤 和樹(1) 川越野田中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 12.45 杉山 弘明(1) さ南浦和中
2位 12.69 大野 健斗(1) 入間郡毛呂山中
3位 12.81 大坂 将弘(1) 草加中
4位 12.82 堀口 朝陽(1) 狭山西中
5位 12.92 カルバハル ケン マチュー(1) 川口安行中
6位 13.14 沼沢 拓未(1) 加須大利根中
7位 13.51 大島 渉(1) 坂戸若宮中
8位 13.59 中井 竣也(1) 戸田新曽中
- DSQ 山本 颯人(1) 朝霞三中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 12.57 鈴木 友陽(1) 所沢向陽中
2位 12.60 大野 匠(1) 比企小川東中
3位 12.86 板倉 弘瑛(1) 秩父二中
4位 13.05 市村 颯麻(1) さ日進中
5位 13.14 桑原 優也(1) 川口上青木中
6位 13.19 神尾 翔斗(1) 春日部豊野中
7位 13.38 野口 翔汰(1) 北足伊奈小針中
8位 13.55 平賀 帆一(1) 坂戸浅羽野中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.9)
1位 12.27 沢田 悠斗(1) 川口在家中
2位 12.40 大野 颯太(1) 鴻巣中
3位 12.55 田口 祐一朗(1) 加須北川辺中
4位 12.72 松野 勇大(1) 春日部共栄中
5位 12.87 永野 幹泰(1) 北葛松伏第二中
6位 12.94 中島 史人(1) 比企鳩山中
7位 13.03 藤田 裕貴(1) 熊谷三尻中
8位 13.04 佐々木 虹介(1) 深谷幡羅中
9位 13.05 千葉 俊輔(1) さ第二東中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-2.9)
1位 12.70 田中 優陽(1) 新座五中
2位 13.00 岡田 蒼弥(1) 鶴ケ島中
3位 13.09 斎木 悠斗(1) 蓮田南中
4位 13.23 堀田 優之介(1) 加須昭和中
5位 13.40 阿部 凪汰(1) 比企川島西中
6位 13.48 岡田 晃斗(1) さ日進中
7位 13.61 生田 武詩(1) 三郷早稲田中
8位 13.62 本田 聖空(1) 蕨一中
9位 14.11 西塚 琉伽(1) 幸手東中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-2.3)
1位 12.72 寺平 空人(1) さ尾間木中
2位 12.74 内田 佳吾(1) 熊谷東中
3位 13.28 松原 寛太(1) ふじみ野大井西中
4位 13.31 門崎 翔伍(1) 桶川西中
5位 13.35 井上 雅貴(1) 日高高萩北中
6位 13.45 長嶋 祥太(1) 東松山南中
7位 13.52 国井 康平(1) 久喜中
8位 13.66 川村 凌太(1) 深谷幡羅中
9位 13.67 小川 拓未(1) 北本中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-0.6)
1位 12.81 大川 龍之介(1) 加須昭和中
2位 12.85 金子 湧貴(1) 本庄南中
3位 12.86 今村 一星(1) 川口安行東中
4位 13.23 遠藤 聖也(1) 久喜栗橋東中
5位 13.53 宮沢 憲太(1) 南埼玉百間中
6位 13.62 志村 蓮時(1) 日高高根中
7位 13.89 佐貫 瑛宗(1) 飯能一中
- DNS 土屋 大(1) 鴻巣中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.06 名取 航輝(1) 所沢小手指中
2位 12.28 鈴木 颯太(1) 朝霞一中
3位 12.28 黛 直汰朗(1) 鶴ケ島富士見中
4位 12.30 沢田 悠斗(1) 川口在家中
5位 12.35 草野 拓登(1) 越谷北陽中
6位 12.43 横塚 昴(1) 幸手東中
7位 12.49 杉山 弘明(1) さ南浦和中
8位 12.49 大野 颯太(1) 鴻巣中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.79 渡辺 智基(2) 狭山山王中
2位 11.82 鈴木 陵馬(2) 鴻巣赤見台中
3位 12.10 小久保 篤志(2) 入間郡毛呂山中
4位 12.14 前川 諒磨(2) ふじみ野花の木中
5位 12.34 斎藤 滉太(2) 越谷富士中
6位 12.37 大隅 優人(2) さ城北中
7位 12.40 矢矧 慶多(2) 白岡南中
8位 12.43 松島 大梧(2) 行田中
9位 12.46 大久保 直樹(2) 上尾中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.48 安藤 李空(2) 所沢美原中
2位 11.75 阿部 隼士(2) 行田長野中
3位 11.84 宮崎 暉(2) 新座立教新座中
4位 12.04 大須賀 智紀(2) 深谷幡羅中
5位 12.06 白石 柚樹(2) 坂戸住吉中
6位 12.08 成田 陸(2) 川口西中
7位 12.19 山本 裕輝(2) ふじみ野福岡中
8位 12.49 正木 颯太(2) 比企都幾川中
9位 12.56 桑原 嘉悠(2) 桶川西中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 11.83 中原 光陽(2) 鴻巣吹上中
2位 12.00 塚原 大雅(2) さ指扇中
3位 12.14 斎藤 友哉(2) 深谷幡羅中
4位 12.18 宮野 裕成(2) 狭山入間野中
5位 12.44 金子 陸士(2) 羽生西中
6位 12.54 平山 琉貴(2) 加須騎西中
7位 12.61 杉山 智哉(2) 新座二中
8位 12.81 高谷 孟秀(2) 東松山白山中
9位 12.90 小野田 寛利(2) 本庄東中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.42 岩浪 巧実(2) 春日部武里中
2位 11.78 神田 陽太(2) 三郷彦糸中
3位 11.98 角 来琉(2) 朝霞三中
4位 12.01 白石 遥介(2) さ春野中
5位 12.06 高田 慎太郎(2) 川越初雁中
6位 12.28 清水 涼太(2) 草加両新田中
7位 12.29 永嶋 心翔(2) 熊谷富士見中
8位 12.53 馬場 慎之佑(2) 比企川島中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.2)
1位 11.56 山崎 颯太(2) 春日部中野中
2位 11.97 豊嶋 一琉(2) 幸手西中
3位 12.01 鈴木 健斗(2) 行田中
4位 12.10 池田 健人(2) 川口領家中
5位 12.16 加藤 奨啓(2) 久喜菖蒲南中
6位 12.20 飯田 幸弘(2) ふじみ野大井中
7位 12.38 高橋 海来(2) 八潮中
8位 12.39 森林 勇太(2) 入間郡毛呂山中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.05 長田 昂己(2) 春日部中
2位 12.09 飯原 圭祐(2) 深谷幡羅中
3位 12.14 鬼沢 剛成(2) さいたま上大久保中
4位 12.21 加島 宏太朗(2) 入間藤沢中
5位 12.29 川村 晃次郎(2) 飯能西中
6位 12.35 高柳 諒太朗(2) 所沢向陽中
7位 12.45 佐藤 慧斗(2) 児玉上里中
8位 12.46 高松 陸(2) 北葛飾広島中
9位 12.52 甲斐 伶穏(2) 北本東中
男子 100M 予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 11.65 八柳 拓磨(2) 北本宮内中
2位 11.76 坂田 真之介(2) 久喜東中
3位 12.09 今井 遥輝(2) 三郷栄中
4位 12.17 三村 龍也(2) 所沢小手指中
5位 12.29 井上 祐翔(2) 越谷栄進中
6位 12.37 佐々木 悠真(2) 北足伊奈小針中
7位 12.67 新井 優生(2) 大里男衾中
- DNS 茂木 裕貴(2) 川口仲町中
男子 100M 予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 12.01 植木 皓亮(2) 越谷東中
2位 12.12 大島 司(2) 久喜中
3位 12.19 八重崎 颯夏(2) 蕨一中
4位 12.23 廿浦 亮仁(2) 蓮田平野中
5位 12.24 森 敦哉(2) 東松山南中
6位 12.31 井手 彩斗(2) さ桜木中
7位 12.44 三上 司(2) 北葛飾広島中
8位 12.47 岩田 悠吾(2) 富士見西中
9位 12.65 土方 誠(2) 秩父大田中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.0)
1位 11.76 高橋 宙大(2) 桶川東中
2位 11.80 山家 和文(2) 春日部葛飾中
3位 11.99 渡辺 大晟(2) 北本宮内中
4位 12.04 福田 凱璃(2) 川越寺尾中
5位 12.07 植井 陸斗(2) 児玉上里中
6位 12.21 稲田 健人(2) さ木崎中
7位 12.23 若林 爽太(2) 草加栄中
- DSQ 高木 翔(2) 吉川南中
- DSQ 岩城 大希(2) 鶴ケ島西中
男子 100M 予選【中2】 10組 (-1.6)
1位 12.10 斎間 聖(2) 北足伊奈小針中
2位 12.17 神谷 幸澄(2) 児玉上里中
3位 12.31 大舘 祐太(2) 所沢小手指中
4位 12.39 石倉 典明(2) 上尾太平中
5位 12.42 渡辺 大祐(2) 川越砂中
6位 12.55 松本 祐希(2) さ大原中
7位 12.65 小島 陸(2) 南埼玉前原中
8位 12.65 中村 剛野(2) 北葛飾杉戸中
9位 12.94 井上 琉維(2) 和光三中
男子 100M 予選【中2】 11組 (1.0)
1位 11.40 簗瀬 結斗(2) 入間東金子中
2位 11.69 西田 晃誠(2) 新座立教新座中
3位 11.97 下野 玲央(2) 朝霞二中
4位 12.21 富田 陽星(2) 南埼玉前原中
5位 12.25 一瀬 和生(2) 川口岸川中
6位 12.32 吉田 達哉(2) 鶴ケ島西中
7位 12.39 片岡 直也(2) 飯能原市場中
8位 12.64 伊藤 汰一(2) 加須昭和中
- DSQ 満山 慶亮(2) さ市立浦和中
男子 100M 予選【中2】 12組 (-0.5)
1位 11.93 松田 璃央(2) さ慈恩寺中
2位 11.95 新井 謙太(2) 春日部共栄中
3位 11.97 浜 一希(2) 幸手西中
4位 12.03 長井 汰樹(2) 入間向原中
5位 12.25 伊藤 諒祐(2) 川口上青木中
6位 12.28 村山 希(2) 川越高階西中
7位 12.54 斎藤 裕樹(2) 東松山松山中
8位 12.70 篠 健心(2) 志木宗岡第二中
- DNS 金子 優(2) 入間郡三芳東中
男子 100M 予選【中2】 13組 (-1.2)
1位 11.86 高田 和(2) 坂戸桜中
2位 12.07 牧原 柊(2) 戸田中
3位 12.07 杉崎 勇斗(2) さ埼玉栄中
4位 12.22 藤田 純太(2) 羽生西中
5位 12.48 高橋 昭斗(2) 日高高麗川中
5位 12.48 阪谷 倭(2) 久喜栗橋東中
7位 12.64 西村 翔太(2) 飯能一中
8位 13.23 力山 天晴(2) 秩父郡小鹿野中
- DSQ 野上 桜禅(2) 熊谷荒川中
男子 100M 決勝【中2】 (-2.7)
1位 11.56 岩浪 巧実(2) 春日部武里中
2位 11.60 安藤 李空(2) 所沢美原中
3位 11.61 簗瀬 結斗(2) 入間東金子中
4位 11.76 八柳 拓磨(2) 北本宮内中
5位 11.85 山崎 颯太(2) 春日部中野中
6位 11.88 坂田 真之介(2) 久喜東中
7位 11.96 阿部 隼士(2) 行田長野中
8位 12.15 西田 晃誠(2) 新座立教新座中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.50 細矢 大帝斗(3) 越谷栄進中
2位 11.70 小山 寛人(3) さ常盤中
3位 11.79 近藤 優雅(3) 春日部豊野中
4位 11.80 関口 翔太(3) 日高高麗中
5位 11.90 新井 晶琉(3) 深谷花園中
6位 11.97 浦田 海翔(3) 吉川南中
7位 11.97 奥村 純生(3) 鶴ケ島藤中
8位 12.38 紺野 巧真(3) 比企玉ノ岡中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.15 大坪 京史(3) さ本太中
2位 11.50 石川 陽輝(3) 東松山北中
3位 11.56 松崎 元(3) 北葛飾昌平中
4位 11.63 永石 和雅(3) 所沢向陽中
5位 11.74 鏡 健隼(3) 和光三中
6位 11.76 黛 和彦(3) 川口仲町中
7位 11.86 木村 健人(3) 川越砂中
8位 11.91 西 優紀(3) 大里寄居中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.16 小沢 勇希(3) 入間郡越生中
2位 11.45 村松 駿(3) さ内谷中
3位 11.59 矢野 慧人(3) 三郷北中
4位 11.75 赤沢 優斗(3) 狭山西武文理中
5位 11.84 塚本 翔太(3) 草加新田中
6位 11.96 千田 琉輔(3) 川越初雁中
7位 12.13 泉 諒太郎(3) 蕨一中
- DNS 森田 祐生(3) 羽生西中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.11 吉沢 剛(3) 児玉上里北中
2位 11.65 石川 智己(3) 越谷大相模中
3位 11.66 小室 勇貴(3) 新座第四中
4位 11.88 田中 晴規(3) 朝霞四中
5位 11.92 坂本 光翼(3) さ宮原中
6位 11.93 馬場 星哉(3) 比企川島中
7位 11.94 中沢 快斗(3) 志木宗岡第二中
8位 12.12 大川 達也(3) 北葛飾杉戸中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.45 岩本 祐弥(3) 狭山中央中
2位 11.57 岡田 雄斗(3) 久喜栗橋東中
3位 11.58 染谷 航平(3) 北足伊奈学園中
4位 11.80 針ケ谷 侑希(3) 加須大利根中
5位 11.89 大島 嘉峻(3) 北本中
6位 11.90 田畑 幸太(3) 入間郡三芳東中
7位 11.95 野本 優希(3) 南埼玉前原中
8位 12.00 忍田 笙大(3) 川越高階中
9位 12.06 早福 凛(3) さ慈恩寺中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.9)
1位 11.53 大水 竜馬(3) 上尾大谷中
2位 11.59 岩本 宰(3) 春日部武里中
3位 11.62 島崎 浩嗣郎(3) 新座立教新座中
4位 11.75 相馬 義希(3) さ大谷場中
5位 11.81 石崎 朱羅(3) 久喜東中
6位 11.90 谷川 綺音(3) 坂戸城山中
7位 12.14 森 優志(3) 富士見勝瀬中
8位 12.17 田島 綾(3) 行田忍中
9位 12.43 松本 京太郎(3) 秩父郡長瀞中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 11.40 辻 史弥(3) 鶴ケ島富士見中
2位 11.59 松鳥 陸(3) 戸田笹目中
3位 11.88 青山 航貴(3) 熊谷三尻中
4位 11.89 佐々木 翼(3) 草加両新田中
5位 11.92 芹川 幸寛(3) 所沢中央中
6位 11.95 山口 瑛(3) 入間上藤沢中
7位 12.02 太田 凌輔(3) 日高高萩北中
8位 12.33 近藤 聖夢(3) 比企小川東中
- DSQ 石原 綜太郎(3) さ本太中
男子 100M 予選【中3】 8組 (-2.3)
1位 11.77 関根 駿丞(3) 春日部東中
2位 11.82 平野 佑真(3) 桶川加納中
3位 12.02 嶋村 知浩(3) さ宮原中
4位 12.08 中村 太紀(3) 吉川東中
5位 12.16 井上 修吾(3) 白岡中
6位 12.19 三浦 裕貴(3) 越谷南中
7位 12.38 福田 翔(3) ふじみ野大井中
8位 12.74 中原 悠斗(3) 秩父荒川中
- DNS 黒田 健琉(3) 深谷岡部中
男子 100M 予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.40 井田 翔真(3) 熊谷富士見中
2位 11.51 渋谷 幸太朗(3) 上尾大石中
3位 11.57 ガムンダニ 利一(3) 所沢中
4位 11.74 市川 巧(3) 戸田喜沢中
5位 11.85 沢栗 康佑(3) ふじみ野福岡中
6位 11.85 伊達 寛晃(3) 川口幸並中
7位 11.90 楡井 康太(3) 蓮田南中
8位 11.94 田村 銀河(3) 桶川中
9位 12.25 野口 颯希(3) 加須騎西中
男子 100M 予選【中3】 10組 (1.2)
1位 10.98 太田 善(3) 上尾上平中
2位 11.10 岩本 康佑(3) 吉川中央中
3位 11.44 嵯峨 瑠依(3) 熊谷三尻中
4位 11.66 高橋 雄大(3) 朝霞二中
5位 11.68 斎藤 明希人(3) さ大谷中
6位 11.93 岡安 響(3) 比企吉見中
7位 12.05 松本 友樹(3) 幸手西中
8位 12.34 漆原 希(3) 飯能一中
9位 14.82 村野井 葵生(3) 鴻巣西中
男子 100M 予選【中3】 11組 (-2.7)
1位 11.44 村田 愛武(3) 入間藤沢中
2位 11.77 中村 龍(3) 三郷彦糸中
3位 11.82 望月 悠希(3) 児玉上里北中
4位 12.02 前野 秀輔(3) 新座二中
5位 12.09 菅原 一真(3) さ内谷中
6位 12.26 内田 浩章(3) 坂戸中
7位 12.30 宮本 隼希(3) 飯能一中
8位 12.38 塚越 晋一(3) 本庄東中
9位 12.40 横瀬 倖也(3) 入間郡越生中
男子 100M 予選【中3】 12組 (-1.2)
1位 11.31 布川 隼帆(3) 戸田中
2位 11.61 田代 令央(3) 八潮中
3位 11.74 撰 飛雄馬(3) 川口上青木中
4位 11.85 漆原 優騎(3) 入間上藤沢中
5位 11.93 小山 凌矢(3) さ内谷中
6位 11.94 土谷 洸介(3) 南埼玉百間中
7位 11.95 片山 光(3) 鴻巣吹上中
8位 12.08 川口 優(3) 富士見水谷中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.08 太田 善(3) 上尾上平中
2位 11.13 吉沢 剛(3) 児玉上里北中
3位 11.13 岩本 康佑(3) 吉川中央中
4位 11.27 小沢 勇希(3) 入間郡越生中
5位 11.33 大坪 京史(3) さ本太中
6位 11.33 布川 隼帆(3) 戸田中
7位 11.37 辻 史弥(3) 鶴ケ島富士見中
8位 11.62 井田 翔真(3) 熊谷富士見中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 23.57 島崎 浩嗣郎(3) 新座立教新座中
2位 23.76 相馬 義希(3) さ大谷場中
3位 23.80 田中 晴規(3) 朝霞四中
4位 24.29 平野 裕亮(3) 行田西中
5位 24.33 中原 光陽(2) 鴻巣吹上中
6位 25.01 南八重 隼人(3) 日高高根中
7位 25.31 外山 陽斗(3) 坂戸中
- DNS 村田 愛武(3) 入間藤沢中
男子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 22.85 岩本 康佑(3) 吉川中央中
2位 23.09 鹿戸 明鷹(3) 飯能原市場中
3位 23.66 嵯峨 瑠依(3) 熊谷三尻中
4位 23.76 豊泉 奏太(3) 入間藤沢中
5位 24.25 菅原 一真(3) さ内谷中
6位 24.46 戸村 烈(3) 朝霞第五中
7位 25.14 内田 拓実(3) 三郷北中
8位 25.79 金鞠 慎一郎(3) 秩父郡皆野中
- DNS 高橋 宙大(2) 桶川東中
男子 200M 予選 3組 (-0.4)
1位 23.24 若林 樹(3) 坂戸中
2位 23.51 撰 飛雄馬(3) 川口上青木中
3位 23.85 石川 陽輝(3) 東松山北中
4位 24.01 近藤 優雅(3) 春日部豊野中
5位 24.05 馬場 星哉(3) 比企川島中
6位 24.30 油川 颯斗(3) さ土合中
7位 24.50 関口 翔太(3) 日高高麗中
8位 24.53 千田 琉輔(3) 川越初雁中
男子 200M 予選 4組 (-0.6)
1位 22.78 太田 善(3) 上尾上平中
2位 22.89 吉沢 剛(3) 児玉上里北中
3位 23.73 小室 勇貴(3) 新座第四中
4位 23.76 松崎 元(3) 北葛飾昌平中
5位 23.98 木村 健人(3) 川越砂中
6位 24.58 富田 恭平(3) 久喜栗橋東中
7位 24.82 早福 凛(3) さ慈恩寺中
8位 25.50 建部 太一(3) 志木宗岡第二中
9位 29.29 泉 諒太郎(3) 蕨一中
男子 200M 予選 5組 (-0.2)
1位 23.05 辻 史弥(3) 鶴ケ島富士見中
2位 23.59 ガムンダニ 利一(3) 所沢中
3位 23.70 漆原 優騎(3) 入間上藤沢中
4位 24.23 金子 怜央(3) 上尾大谷中
5位 24.42 岡本 渉(3) さ三橋中
6位 24.63 渡辺 大晟(2) 北本宮内中
7位 24.70 坂田 真之介(2) 久喜東中
8位 24.77 佐野 晴(3) 富士見水谷中
男子 200M 予選 6組 (-1.4)
1位 23.58 田代 令央(3) 八潮中
2位 23.72 村松 駿(3) さ内谷中
3位 24.19 金塚 心平(3) 児玉美里中
4位 24.26 宇野 智博(3) 越谷武蔵野中
5位 24.29 市川 巧(3) 戸田喜沢中
6位 24.84 日下部 功弥(2) 加須昭和中
7位 24.97 畠山 拓実(3) 深谷川本中
8位 25.09 塚越 晋一(3) 本庄東中
男子 200M 予選 7組 (-0.3)
1位 23.27 井田 翔真(3) 熊谷富士見中
2位 23.69 小山 寛人(3) さ常盤中
3位 23.75 山崎 颯太(2) 春日部中野中
4位 24.25 佐々木 翼(3) 草加両新田中
5位 24.50 西 優紀(3) 大里寄居中
6位 24.56 浜 一希(2) 幸手西中
7位 24.68 楡井 康太(3) 蓮田南中
8位 24.71 斎間 聖(2) 北足伊奈小針中
9位 24.91 亀井 崇翔(3) 本庄東中
男子 200M 予選 8組 (-0.7)
1位 23.83 斎藤 明希人(3) さ大谷中
2位 23.86 金子 力也(3) 川口八幡木中
3位 24.18 亀井 純弥(3) 東松山北中
4位 24.24 渡辺 智基(2) 狭山山王中
5位 24.93 大川 達也(3) 北葛飾杉戸中
6位 25.09 福田 翔(3) ふじみ野大井中
7位 25.45 富田 陽星(2) 南埼玉前原中
- DNS 加藤 匡悟(3) 草加花栗中
男子 200M 予選 9組 (0.0)
1位 23.45 岡田 雄斗(3) 久喜栗橋東中
2位 23.59 望月 悠希(3) 児玉上里北中
3位 24.03 三浦 裕貴(3) 越谷南中
4位 24.09 菊池 裕斗(3) 飯能一中
5位 24.38 角 来琉(2) 朝霞三中
6位 24.39 鈴木 陵馬(2) 鴻巣赤見台中
7位 24.72 末永 凛翔(3) さ与野東中
- DNS 安藤 李空(2) 所沢美原中
男子 200M 予選 10組 (0.0)
1位 23.76 梅田 航(3) さ日進中
2位 23.88 永石 和雅(3) 所沢向陽中
3位 24.23 奥村 純生(3) 鶴ケ島藤中
4位 24.34 野本 優希(3) 南埼玉前原中
5位 24.44 金子 裕希(3) 行田長野中
6位 24.59 田村 銀河(3) 桶川中
7位 24.83 太田 凌輔(3) 日高高萩北中
8位 25.23 石塚 純気(3) 吉川中央中
男子 200M 予選 11組 (-0.2)
1位 22.99 小沢 勇希(3) 入間郡越生中
2位 23.43 石川 智己(3) 越谷大相模中
3位 23.84 吉田 太一(3) さ尾間木中
4位 23.90 松嶋 結太朗(3) 加須北川辺中
5位 24.52 佐野 空(3) 三郷南中
6位 24.55 谷川 綺音(3) 坂戸城山中
7位 25.01 田代 悠真(3) 吉川中央中
8位 25.06 井上 修吾(3) 白岡中
男子 200M 予選 12組 (0.0)
1位 22.86 布川 隼帆(3) 戸田中
2位 23.57 岩本 宰(3) 春日部武里中
3位 23.81 高田 和(2) 坂戸桜中
4位 23.94 岩本 祐弥(3) 狭山中央中
5位 24.37 川口 優(3) 富士見水谷中
6位 24.80 近藤 優樹(3) 羽生東中
7位 26.08 中原 悠斗(3) 秩父荒川中
- DSQ 青山 航貴(3) 熊谷三尻中
- DNS 八柳 拓磨(2) 北本宮内中
男子 200M 決勝 (0.1)
1位 22.23 太田 善(3) 上尾上平中
2位 22.47 岩本 康佑(3) 吉川中央中
3位 22.49 布川 隼帆(3) 戸田中
4位 22.73 吉沢 剛(3) 児玉上里北中
5位 22.76 鹿戸 明鷹(3) 飯能原市場中
6位 22.85 辻 史弥(3) 鶴ケ島富士見中
7位 23.03 小沢 勇希(3) 入間郡越生中
8位 23.16 若林 樹(3) 坂戸中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.18 関口 大輝(3) 東松山東中
2位 52.32 松嶋 結太朗(3) 加須北川辺中
3位 53.92 渡辺 涼介(3) 富士見西中
4位 54.32 赤津 雄飛(3) 鶴ケ島藤中
5位 55.21 関口 朝仁(3) 児玉上里中
6位 55.58 小林 拓斗(3) さ春里中
7位 55.85 若林 爽太(2) 草加栄中
8位 57.47 外山 陽斗(3) 坂戸中
9位 58.48 横田 正博(3) 秩父尾田蒔中
男子 400M 予選 2組
1位 49.64 鹿戸 明鷹(3) 飯能原市場中
2位 51.33 若林 樹(3) 坂戸中
3位 53.27 吉森 銀華(3) さ大宮南中
4位 53.38 横山 薫(3) 川越名細中
5位 54.92 藤井 隼太(2) 川口芝東中
6位 54.94 川井 裕騎(3) 春日部葛飾中
7位 55.80 沢里 郁弥(3) 日高高根中
8位 56.99 寺田 晃司(3) 狭山中央中
9位 57.52 新井 雄大(3) 大里男衾中
男子 400M 予選 3組
1位 52.39 山口 瑛(3) 入間上藤沢中
2位 52.69 臼木 隼哉(3) 上尾西中
3位 54.14 吉田 成瑠(3) 所沢南陵中
4位 54.61 清水 一希(3) さ柏陽中
5位 55.83 吉田 颯太(3) 秩父郡長瀞中
6位 56.74 上岡 健心(3) 南埼玉前原中
7位 58.11 砂場 誠斗(2) 川口仲町中
8位 59.36 綿貫 陸(3) 三郷彦成中
- DNS 青崎 暖虎(3) 川越東中
男子 400M 予選 4組
1位 51.90 伊豆 俊祐(3) 所沢上山口中
2位 54.43 吉川 聡明(3) 蓮田中
3位 54.82 中村 成良(3) 越谷栄進中
4位 55.04 豊嶋 一琉(2) 幸手西中
5位 55.17 金島 拓也(3) さ植竹中
6位 55.31 豊泉 奏太(3) 入間藤沢中
7位 55.68 長崎 駿平(3) 狭山中央中
8位 56.54 酒本 蒼太(3) ふじみ野葦原中
9位 58.63 今井 宗力(3) 新座第三中
男子 400M 予選 5組
1位 53.00 菊池 裕斗(3) 飯能一中
2位 53.42 高林 賢伸(2) 川越初雁中
3位 53.60 久保田 千尋(3) 草加両新田中
4位 53.82 岩崎 勇希(3) 越谷富士中
5位 54.52 日下部 功弥(2) 加須昭和中
6位 55.54 工藤 龍之介(2) さ宮原中
7位 55.69 内藤 啓(3) 戸田喜沢中
8位 57.48 御沢 優人(3) 深谷川本中
9位 61.64 堀川 龍星(2) 八潮八幡中
男子 400M 予選 6組
1位 51.51 黒沼 尚生(3) 越谷栄進中
2位 53.67 門井 大夢(3) 加須昭和中
3位 53.72 金塚 心平(3) 児玉美里中
4位 55.35 福山 洋晴(3) 戸田笹目中
5位 55.45 亀井 崇翔(3) 本庄東中
6位 55.86 韮塚 俊太(3) さ常盤中
7位 56.55 桜井 裕太(3) さ大谷口中
8位 56.91 金沢 卓弥(3) 入間郡川角中
9位 58.34 田中 翔(3) 羽生南中
男子 400M 予選 7組
1位 51.61 金子 力也(3) 川口八幡木中
2位 52.13 十川 友輔(3) 所沢向陽中
3位 53.45 山本 涼太(3) さ八王子中
4位 53.49 古沢 翠風(3) 春日部東中
5位 54.59 粂川 大地(3) 鴻巣吹上中
6位 55.32 朝倉 仁哉(3) 朝霞二中
7位 55.75 中村 知樹(3) 川越高階中
8位 56.31 横山 翔(3) 比企川島中
9位 56.98 鈴木 太陽(3) 行田西中
男子 400M 予選 8組
1位 52.33 宇野 智博(3) 越谷武蔵野中
2位 53.04 阿部 翔太(3) 北葛飾杉戸中
3位 53.71 戎脇 怜(3) 久喜中
4位 54.81 告 悠希(3) 春日部大沼中
5位 55.50 三木 翔太(3) さ大原中
6位 55.98 森田 浩紳(3) 鴻巣吹上中
7位 56.30 青木 健人(3) 上尾原市中
8位 57.60 大野 遥人(3) 北足伊奈小針中
9位 58.06 宮田 侑歩(2) 北本宮内中
男子 400M 予選 9組
1位 52.23 渡部 真輝(3) 所沢中央中
2位 52.45 林 龍希(3) ふじみ野葦原中
3位 53.45 斎藤 優弥(3) 越谷大相模中
4位 54.08 西原 弥邦(3) 鶴ケ島中
5位 54.78 伏見 優輝(3) さ常盤中
6位 55.52 岸 奈緒人(3) 久喜菖蒲南中
7位 56.39 古河 晃樹(3) 川口鳩ケ谷中
8位 57.26 丸山 大貴(3) 吉川東中
9位 57.61 関 俊一郎(3) 桶川中
男子 400M 予選 10組
1位 51.23 友田 真隆(3) さ大谷場中
2位 51.94 清水 和真(3) 日高高麗中
3位 51.94 亀井 純弥(3) 東松山北中
4位 54.43 黒沢 慧大(3) 熊谷妻沼西中
5位 54.56 玉手 琉偉(3) 本庄南中
6位 55.55 森沢 美城(3) 志木宗岡第二中
7位 55.59 白井 昂青(3) 蓮田南中
8位 57.50 佐藤 汰紀(3) 和光三中
男子 400M 決勝
1位 50.11 鹿戸 明鷹(3) 飯能原市場中
2位 51.45 若林 樹(3) 坂戸中
3位 51.66 金子 力也(3) 川口八幡木中
4位 52.32 友田 真隆(3) さ大谷場中
5位 52.67 清水 和真(3) 日高高麗中
6位 52.90 伊豆 俊祐(3) 所沢上山口中
7位 53.38 亀井 純弥(3) 東松山北中
8位 53.94 黒沼 尚生(3) 越谷栄進中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.81 関口 大輝(3) 東松山東中
2位 1.59.83 佐藤 大和(3) さいたま東浦和中
3位 1.59.95 久野 優正(3) 鶴ケ島藤中
4位 2.00.28 日高 志允(2) 久喜中
5位 2.01.35 山上 滉介(3) 所沢美原中
6位 2.02.03 玉手 琉偉(3) 本庄南中
7位 2.02.55 上野 隼弥(2) 北葛飾杉戸中
8位 2.02.78 山本 涼太(3) さ八王子中
9位 2.05.34 斎藤 陽輝(3) 北足伊奈小針中
10位 2.05.88 富岡 洋介(3) さ大砂土中
11位 2.11.57 下田 秀平(3) 所沢南陵中
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.50 佐倉 由樹(2) 越谷大相模中
2位 2.00.20 甲木 康博(3) さ大砂土中
3位 2.00.60 赤津 雄飛(3) 鶴ケ島藤中
4位 2.00.79 戎脇 怜(3) 久喜中
5位 2.02.67 山岸 雅弘(3) さ宮前中
6位 2.03.22 藤田 大貴(2) 所沢南陵中
7位 2.03.44 秋元 優弥(3) 春日部武里中
8位 2.04.14 野沢 侑五(3) さ日進中
9位 2.05.30 牛窪 大紀(3) ふじみ野花の木中
10位 2.05.64 綾部 健真(3) 越谷栄進中
11位 2.08.90 菊地 圭祐(3) 北葛松伏第二中
男子 800M 予選 3組
1位 2.00.30 渡部 真輝(3) 所沢中央中
2位 2.01.72 山崎 海地(3) 上尾西中
3位 2.01.89 松永 宏樹(3) 久喜中
4位 2.02.90 岩崎 勇希(3) 越谷富士中
5位 2.03.48 本木 颯人(3) 比企川島中
6位 2.04.04 米沢 龍弥(3) 川口八幡木中
7位 2.05.06 赤星 龍舞(2) 上尾南中
8位 2.05.23 姫井 嵩斗(3) 本庄南中
9位 2.05.42 二見 陽頼(3) 新座第四中
10位 2.06.39 粂川 大地(3) 鴻巣吹上中
11位 2.07.86 富岡 祐希(3) 上尾上平中
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.64 吉野 岳(3) 吉川南中
2位 2.05.74 岸 奈緒人(3) 久喜菖蒲南中
3位 2.05.92 島田 亘(2) さ宮原中
4位 2.06.54 岩本 聖(2) 川越名細中
5位 2.07.33 元山 怜(2) さ大谷口中
6位 2.09.34 萩原 嵩敬(3) 大里寄居中
7位 2.09.80 白井 昂青(3) 蓮田南中
8位 2.10.21 米田 竜馬(3) 熊谷三尻中
9位 2.10.80 沢里 郁弥(3) 日高高根中
10位 2.11.03 舟山 陸斗(2) 加須昭和中
11位 2.12.71 伊沢 陸翔(2) 桶川中
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.74 中野 蒼塁(3) 加須昭和中
2位 2.06.98 横山 駿平(3) 春日部飯沼中
3位 2.08.53 堀内 璃来(3) 日高高萩北中
4位 2.08.95 城聞 啓太(3) 川越初雁中
5位 2.09.34 佐藤 昂輝(3) 吉川南中
6位 2.09.69 青葉 錬(2) さ日進中
7位 2.11.21 若狭 勇紀(3) 川口十二月田中
8位 2.13.00 清水 一希(3) さ柏陽中
9位 2.14.00 寺田 晃司(3) 狭山中央中
10位 2.14.77 芝山 大樹(3) 草加両新田中
11位 2.19.14 清水 亜琉(2) 入間向原中
男子 800M 予選 6組
1位 2.05.30 久保田 涼雅(2) 比企小川東中
2位 2.05.73 中村 泰斗(3) ふじみ野大井中
3位 2.06.01 豊田 伊織(3) 三郷北中
4位 2.08.77 高林 賢伸(2) 川越初雁中
5位 2.09.38 清水 亮太(3) 深谷幡羅中
6位 2.10.34 小野 透(2) 戸田中
7位 2.10.81 吉田 凱音(3) 熊谷妻沼西中
8位 2.11.23 山田 亮輔(3) さ本太中
9位 2.12.90 豊田 拓己(3) 草加新田中
10位 2.14.06 菊地 豪毅(3) 飯能一中
11位 2.28.81 清水 朝日(2) 行田中
男子 800M 予選 7組
1位 2.06.47 吉岡 瞬(3) 朝霞二中
2位 2.06.51 黒沢 慧大(3) 熊谷妻沼西中
3位 2.07.63 町田 隼輔(3) 川口芝中
4位 2.07.87 田口 一希(3) 富士見台中
5位 2.08.18 坂本 鈴太(3) 春日部共栄中
6位 2.08.66 足立 優樹(3) さ片柳中
7位 2.12.05 早乙女 陽俊(3) 南埼玉前原中
8位 2.14.63 上原 隆滉(3) 入間郡三芳東中
9位 2.16.34 大津 瑞喜(2) 志木中
10位 2.17.01 高村 慧(3) 加須開智未来中
11位 2.21.67 小林 知生(2) 八潮潮止中
男子 800M 予選 8組
1位 2.05.12 森 敦哉(2) 東松山南中
2位 2.06.87 松本 爽吾(3) 児玉神川中
3位 2.07.14 下田 大翔(3) 新座第三中
4位 2.10.31 本多 大翔(3) 蕨一中
5位 2.10.98 加藤 諒(3) 川口戸塚中
6位 2.12.04 田中 弘太郎(3) 入間藤沢中
7位 2.13.28 野口 光貴(3) 富士見台中
8位 2.15.16 江口 大裕(2) 三郷北中
9位 2.15.84 鈴木 佳南(3) 坂戸千代田中
10位 2.20.30 戸ケ崎 晏理(2) 北本宮内中
11位 2.21.38 吉田 雄星(3) 秩父郡皆野中
12位 2.23.54 本橋 築(3) 秩父影森中
男子 800M 予選 9組
1位 2.05.31 山根 光賀(3) 比企川島中
2位 2.05.71 酒井 爽太(3) 川越初雁中
3位 2.06.24 金沢 卓弥(3) 入間郡川角中
4位 2.07.49 白岩 祐志(3) 深谷花園中
5位 2.07.91 清水 和真(3) 日高高麗中
6位 2.07.93 関口 卓司(2) 加須西中
7位 2.11.72 山下 颯斗(3) 狭山中央中
8位 2.13.97 秋山 烈(3) 鶴ケ島中
9位 2.14.17 相沢 明日斗(3) 羽生西中
10位 2.17.78 加藤 陽貴(3) 蓮田南中
11位 2.20.77 木村 健太(3) 幸手西中
- DNS 諸原 匠史(3) 和光三中
男子 800M 決勝
1位 1.58.47 甲木 康博(3) さ大砂土中
2位 1.59.13 佐藤 大和(3) さいたま東浦和中
3位 1.59.42 久野 優正(3) 鶴ケ島藤中
4位 2.02.67 渡部 真輝(3) 所沢中央中
5位 2.03.12 赤津 雄飛(3) 鶴ケ島藤中
6位 2.04.49 日高 志允(2) 久喜中
7位 2.05.08 佐倉 由樹(2) 越谷大相模中
8位 2.05.66 関口 大輝(3) 東松山東中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.07.03 浦田 優斗(3) 狭山台中
2位 4.08.40 分須 尊紀(3) 児玉美里中
3位 4.09.23 上吉川 颯馬(3) 新座五中
4位 4.09.33 篠木 珠良(3) 吉川南中
5位 4.09.93 奥山 颯斗(3) 上尾大谷中
6位 4.10.55 木村 文哉(3) 川越野田中
7位 4.11.17 牧野 海威(3) さ白幡中
8位 4.12.46 三角 隼人(3) さ土呂中
9位 4.13.53 沼田 隼一(3) 鶴ケ島西中
10位 4.16.37 小林 修太(3) 朝霞三中
11位 4.17.30 山岸 修輝(3) 川口芝東中
12位 4.17.97 山崎 海地(3) 上尾西中
13位 4.19.16 本木 颯人(3) 比企川島中
14位 4.20.01 山上 滉介(3) 所沢美原中
15位 4.20.03 富岡 祐希(3) 上尾上平中
16位 4.20.31 藤田 大貴(2) 所沢南陵中
17位 4.20.94 高野 陽和琉(3) 北足伊奈小針中
18位 4.21.50 夜久 幸之助(3) さ大原中
19位 4.21.89 梶 竜誠(3) 東松山南中
20位 4.22.15 須々木 歩(2) 川越名細中
21位 4.22.30 下山 翼(3) 朝霞二中
22位 4.23.66 室井 慶太(3) 東松山東中
23位 4.25.35 佐藤 大和(3) さいたま東浦和中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.08.62 甲木 康博(3) さ大砂土中
2位 4.08.67 久野 優正(3) 鶴ケ島藤中
3位 4.08.77 西田 大智(3) 上尾西中
4位 4.09.12 沼井 優斗(3) 朝霞三中
5位 4.09.39 松本 隼翔(3) 比企川島中
6位 4.10.53 下田 大翔(3) 新座第三中
7位 4.10.81 国井 景生(3) さ宮前中
8位 4.11.00 高波 慶次(3) 草加谷塚中
9位 4.12.12 小林 智奈(3) さいたま東浦和中
10位 4.12.42 渡辺 諒(2) さ常盤中
11位 4.13.47 瀬戸 常吾(3) 児玉美里中
12位 4.16.00 石橋 亮汰(3) 越谷武蔵野中
13位 4.18.84 飯嶌 有人(3) 所沢小手指中
14位 4.18.92 松本 澪武(3) さ城北中
15位 4.18.97 市川 優人(3) 東松山東中
16位 4.19.20 堀内 那斗(3) 北足伊奈南中
17位 4.21.28 清田 遥貴(3) さ日進中
18位 4.21.77 佐藤 昂輝(3) 吉川南中
19位 4.22.51 斎藤 陽輝(3) 北足伊奈小針中
20位 4.23.97 高島 侑翔(3) 川越砂中
21位 4.24.62 酒井 爽太(3) 川越初雁中
22位 4.27.64 橋本 淳(3) 新座五中
23位 4.32.39 菊地 圭祐(3) 北葛松伏第二中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.20.16 小島 岳斗(3) 大里城南中
2位 4.20.97 板橋 将吾(2) ふじみ野福岡中
3位 4.20.99 日高 志允(2) 久喜中
4位 4.22.53 中野 蒼塁(3) 加須昭和中
5位 4.22.72 清水 歩(2) 日高高萩北中
6位 4.22.82 牛窪 大紀(3) ふじみ野花の木中
7位 4.23.26 姫井 嵩斗(3) 本庄南中
8位 4.23.38 松本 爽吾(3) 児玉神川中
9位 4.23.57 吉野 岳(3) 吉川南中
10位 4.27.86 七海 飛鳥(3) 春日部豊野中
11位 4.30.03 大山 陽向(2) 入間郡三芳東中
12位 4.30.15 笹井 紘汰(2) 深谷明戸中
13位 4.30.27 平家 拓海(3) さ土呂中
14位 4.30.89 横田 小次郎(2) 行田長野中
15位 4.31.67 森 基(2) 熊谷東中
16位 4.37.40 石原 一真(3) 加須騎西中
17位 4.39.68 伊藤 駿(3) 和光三中
18位 4.40.06 小島 利弥(2) 南埼玉前原中
19位 4.40.19 木村 駿佑(2) 秩父郡皆野中
20位 4.42.05 高橋 良維河(3) 三郷北中
21位 4.45.82 松尾 匠(3) 桶川中
22位 4.48.16 森谷 汐音(2) 坂戸住吉中
- DNS 渡辺 翔太(3) 北本宮内中
男子 1500M 予選 4組
1位 4.19.49 秋元 優弥(3) 春日部武里中
2位 4.21.94 野口 大作(3) 入間郡越生中
3位 4.22.30 萩原 力(3) 日高高萩北中
4位 4.24.10 小山 優輝(3) 川口仲町中
5位 4.24.11 宗像 龍正(3) 川口八幡木中
6位 4.24.48 江利川 隼人(3) 熊谷妻沼東中
7位 4.24.95 真崎 琉維(3) 狭山入間野中
8位 4.25.71 高木 皓大(2) 戸田中
9位 4.31.26 嶋崎 祐斗(3) 大里男衾中
10位 4.31.78 山形 燈(3) 蓮田平野中
11位 4.32.34 吉野 雄貴(2) 日高高萩中
12位 4.32.59 佐倉 由樹(2) 越谷大相模中
13位 4.33.24 金沢 良太(2) 鴻巣赤見台中
14位 4.34.14 安羅岡 聖尊(3) 羽生西中
15位 4.35.03 横田 航輝(2) 鴻巣吹上中
16位 4.36.71 早乙女 陽俊(3) 南埼玉前原中
17位 4.37.01 斎藤 祥(3) 幸手西中
18位 4.40.04 大野 素風(3) 飯能南高麗中
19位 4.40.36 本多 大翔(3) 蕨一中
20位 4.41.11 アウン カリム(2) 白岡中
21位 4.41.65 皆川 里央(3) 八潮中
22位 4.41.73 飯田 隼(3) 熊谷大麻生中
男子 1500M 予選 5組
1位 4.15.69 岡田 涼斗(2) 川口芝東中
2位 4.19.13 飯山 翔(2) 加須騎西中
3位 4.19.29 生駒 直幸(2) 吉川南中
4位 4.19.41 中田 歩夢(3) 入間上藤沢中
5位 4.21.00 松永 宏樹(3) 久喜中
6位 4.22.56 原 滉(2) 入間向原中
7位 4.22.69 熊谷 太杜(3) 越谷栄進中
8位 4.22.91 田村 駿斗(3) さ大砂土中
9位 4.22.97 小島 陸駆(3) 大里城南中
10位 4.24.84 豊田 伊織(3) 三郷北中
11位 4.25.32 中村 泰斗(3) ふじみ野大井中
12位 4.28.16 古越 亘(3) 加須開智未来中
13位 4.28.65 七海 大翼(3) 春日部豊野中
14位 4.30.72 鈴木 琉生(3) 草加両新田中
15位 4.31.26 菅原 涼(2) 川口南中
16位 4.31.39 佐藤 瞭成(3) 羽生南中
17位 4.32.25 大橋 拓真(3) 富士見西中
18位 4.32.82 石田 祥(3) 入間郡越生中
19位 4.34.28 山下 颯斗(3) 狭山中央中
20位 4.36.32 須藤 遼(2) 戸田新曽中
21位 4.39.45 飯塚 征吾(3) 久喜菖蒲南中
22位 4.48.84 新井 颯太(3) 秩父影森中
23位 4.51.84 新谷 真大(2) 志木中
男子 1500M 決勝
1位 4.06.43 分須 尊紀(3) 児玉美里中
2位 4.08.18 甲木 康博(3) さ大砂土中
3位 4.08.77 西田 大智(3) 上尾西中
4位 4.08.89 沼井 優斗(3) 朝霞三中
5位 4.08.97 篠木 珠良(3) 吉川南中
6位 4.12.12 浦田 優斗(3) 狭山台中
7位 4.12.65 久野 優正(3) 鶴ケ島藤中
8位 4.17.31 小林 智奈(3) さいたま東浦和中
9位 4.18.40 奥山 颯斗(3) 上尾大谷中
10位 4.19.77 国井 景生(3) さ宮前中
11位 4.20.49 高波 慶次(3) 草加谷塚中
12位 4.20.52 木村 文哉(3) 川越野田中
13位 4.20.64 牧野 海威(3) さ白幡中
14位 4.26.70 下田 大翔(3) 新座第三中
- DNS 上吉川 颯馬(3) 新座五中
- DNS 松本 隼翔(3) 比企川島中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.27.34 新井 健斗(1) 久喜中
2位 4.28.78 国井 順生(1) さ宮前中
3位 4.28.80 久保田 琉月(1) 比企小川東中
4位 4.29.84 竹内 拓海(1) 熊谷東中
5位 4.31.90 酒本 聖凪(1) 春日部豊春中
6位 4.33.25 佐藤 渉(1) さ城北中
7位 4.34.20 関 駿斗(1) 本庄第一中
8位 4.42.49 若林 夜月(1) 秩父一中
9位 4.44.36 土橋 拓美(1) 加須北川辺中
10位 4.45.35 新井 皐大(1) 北本中
11位 4.45.49 中沢 翼(1) 所沢北野中
12位 4.46.21 丹野 大地(1) 川口北中
13位 4.46.81 池田 環(1) さ栄東中
14位 4.48.37 平光 隆人(1) 越谷北陽中
15位 4.49.16 山崎 泰志(1) さ原山中
16位 4.49.42 高橋 慶(1) 朝霞二中
17位 4.53.65 坪本 慎也(1) 日高高麗川中
18位 4.54.14 平山 魁里(1) 入間向原中
19位 4.58.04 中山 将吾(1) 児玉神川中
20位 4.58.08 別司 佳瞭(1) 新座第三中
21位 5.00.02 竹内 斗哉(1) 北葛飾松伏中
- DNS 持田 隼(1) 川越東中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.24.53 小山 翔也(1) 蓮田平野中
2位 4.34.25 酒巻 輝希(1) 加須騎西中
3位 4.34.26 原 悠貴(1) 川口芝東中
4位 4.36.77 三浦 一真(1) さ日進中
5位 4.37.04 矢沢 拓実(1) 川越初雁中
6位 4.37.05 宗行 奏太(1) 桶川中
7位 4.38.34 永野 拓海(1) 和光大和中
8位 4.41.38 高田 空羽(1) 富士見西中
9位 4.45.95 山田 凱斗(1) 行田長野中
10位 4.46.71 森 望(1) 草加瀬崎中
11位 4.47.05 種田 太一(1) 坂戸浅羽野中
12位 4.48.18 新井 悠大(1) 春日部豊春中
13位 4.48.41 坂本 匠真(1) 白岡篠津中
14位 4.48.89 萩原 一帆(1) 羽生南中
15位 4.52.78 高橋 歩夢(1) 熊谷富士見中
16位 4.52.81 高橋 慶伍(1) 新座第三中
17位 4.53.10 中村 陽春(1) 鶴ケ島富士見中
18位 4.55.50 細川 琳太郎(1) 越谷北陽中
19位 4.57.43 山崎 亮汰(1) 北葛松伏第二中
20位 4.58.41 岡村 柊吾(1) 入間藤沢中
21位 5.01.55 大岩 朋輝(1) 入間郡三芳東中
22位 5.08.32 新井 真斗(1) 飯能名栗中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.25.64 山川 開(1) さ大宮北中
2位 4.37.79 須賀 彩人(1) 加須昭和中
3位 4.37.99 末広 大翔(1) 上尾大石中
4位 4.38.77 大槻 直輝(1) 吉川南中
5位 4.39.67 石井 遥大(1) さ白幡中
6位 4.43.94 仲 陸斗(1) 所沢美原中
7位 4.45.42 矢板 大輝(1) 川口安行中
8位 4.46.31 三好 貫太(1) さ大宮南中
9位 4.50.51 小林 快叶(1) 入間郡川角中
10位 4.50.68 田村 颯琉(1) 草加松江中
11位 4.51.21 初雁 龍(1) 東松山東中
12位 4.52.20 佐藤 琉真(1) 朝霞三中
13位 4.52.97 窪田 草太郎(1) 川越西中
14位 4.54.23 小熊 琉聖(1) 久喜菖蒲中
15位 4.56.27 小林 洋喜(1) 蓮田平野中
16位 4.56.73 中畝 虎太郎(1) 児玉美里中
17位 4.58.98 小川 好誠(1) 南埼玉百間中
18位 5.00.22 柴田 剣(1) 春日部大沼中
19位 5.00.51 根岸 良輔(1) 深谷明戸中
20位 5.04.78 山田 翼(1) 狭山中央中
21位 5.12.73 森田 陽樹(1) 鴻巣吹上中
22位 5.13.23 小尾 夢翔(1) 三郷前川中
男子 1500M 予選【中1】 4組
1位 4.33.46 曽根 大輝(1) 川越砂中
2位 4.33.81 大室 杏夢(1) 鶴ケ島藤中
3位 4.34.40 高橋 玲太(1) 秩父一中
4位 4.34.52 湯川 昇平(1) 東松山松山中
5位 4.35.90 藤田 颯良智(1) 大里寄居中
6位 4.42.03 川口 太誠(1) 所沢北野中
7位 4.42.20 岩渕 一歩希(1) さ宮前中
8位 4.42.97 小瀬 堅大(1) 川口芝東中
9位 4.44.45 石川 郁弥(1) 加須大利根中
10位 4.45.20 浮田 凪(1) 上尾東中
11位 4.51.18 山本 陽(1) 蓮田黒浜中
12位 5.00.40 荒井 陽仁(1) さ片柳中
13位 5.02.15 寺村 啓志(1) 三郷早稲田中
14位 5.05.05 遠藤 滉太(1) 狭山台中
15位 5.06.71 三浦 心輝(1) 戸田笹目中
16位 5.08.69 三上 和丈(1) 飯能一中
17位 5.10.35 関口 泉(1) 秩父郡長瀞中
18位 5.43.27 渡辺 奏(1) 富士見西中
- DNS 井上 駿也真(1) 坂戸若宮中
- DNS 長谷川 遥紀(1) 行田西中
- DNS 野口 志温(1) 熊谷奈良中
- DNS 粟田 幹(1) 入間郡川角中
男子 1500M 予選【中1】 5組
1位 4.30.73 福島 宙(1) 比企小川東中
2位 4.31.17 鍵山 光琉(1) 白岡中
3位 4.37.92 斎藤 洋大(1) 越谷大相模中
4位 4.38.25 安江 悠登(1) さ常盤中
5位 4.42.54 山田 翔太(1) 北葛飾杉戸中
6位 4.45.77 入沢 大陸(1) 川口西中
7位 4.47.09 高橋 早大(1) 飯能南高麗中
8位 4.47.99 西井戸 快(1) 久喜東中
9位 4.51.96 武末 直弥(1) 北足伊奈学園中
10位 4.52.03 進藤 大翔(1) 深谷幡羅中
11位 4.52.48 管野 澪(1) さ植水中
12位 4.52.82 丹野 暁翔(1) 東松山松山中
13位 4.57.26 大道 英介(1) 新座五中
14位 4.57.34 高木 唯斗(1) 幸手東中
15位 4.57.74 原口 直之(1) ふじみ野福岡中
16位 5.01.61 高島 翔成(1) 川越砂中
17位 5.03.68 曽我 玲王(1) 八潮潮止中
18位 5.11.78 成田 駿佑(1) 春日部豊野中
19位 5.15.80 高田 陽生(1) 志木中
20位 5.15.83 田辺 尚人(1) 児玉上里中
- DNS 加々美 敦己(1) 大里男衾中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.27.90 小山 翔也(1) 蓮田平野中
2位 4.28.32 福島 宙(1) 比企小川東中
3位 4.28.33 新井 健斗(1) 久喜中
4位 4.28.41 山川 開(1) さ大宮北中
5位 4.32.98 国井 順生(1) さ宮前中
6位 4.33.24 酒巻 輝希(1) 加須騎西中
7位 4.33.51 曽根 大輝(1) 川越砂中
8位 4.33.77 大室 杏夢(1) 鶴ケ島藤中
9位 4.34.35 久保田 琉月(1) 比企小川東中
10位 4.34.45 佐藤 渉(1) さ城北中
11位 4.39.14 原 悠貴(1) 川口芝東中
12位 4.39.61 関 駿斗(1) 本庄第一中
13位 4.39.81 酒本 聖凪(1) 春日部豊春中
14位 4.39.93 鍵山 光琉(1) 白岡中
15位 4.40.45 高橋 玲太(1) 秩父一中
16位 4.52.88 竹内 拓海(1) 熊谷東中

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.49.34 分須 尊紀(3) 児玉美里中
2位 8.50.22 奥山 颯斗(3) 上尾大谷中
3位 8.50.42 篠木 珠良(3) 吉川南中
4位 8.54.14 上吉川 颯馬(3) 新座五中
5位 8.56.43 沼井 優斗(3) 朝霞三中
6位 8.59.69 西田 大智(3) 上尾西中
7位 9.00.79 浦田 優斗(3) 狭山台中
8位 9.00.84 三角 隼人(3) さ土呂中
9位 9.00.87 松本 隼翔(3) 比企川島中
10位 9.01.24 中沢 駿介(3) 上尾大谷中
11位 9.01.46 瀬戸 常吾(3) 児玉美里中
12位 9.02.48 飯嶌 有人(3) 所沢小手指中
13位 9.04.39 小林 智奈(3) さいたま東浦和中
14位 9.04.89 佐藤 快成(3) 川口八幡木中
15位 9.10.01 室井 慶太(3) 東松山東中
16位 9.10.48 石橋 亮汰(3) 越谷武蔵野中
17位 9.13.32 清田 遥貴(3) さ日進中
18位 9.14.99 木村 文哉(3) 川越野田中
19位 9.17.38 橋本 淳(3) 新座五中
20位 9.19.03 下山 翼(3) 朝霞二中
21位 9.19.61 伊東 夢翔(2) 川越高階中
22位 9.23.46 高島 侑翔(3) 川越砂中
23位 9.24.73 前原 悠斗(3) さ原山中
24位 9.25.68 須々木 歩(2) 川越名細中
25位 9.37.50 田端 悠大(3) 児玉美里中
26位 9.41.43 松本 澪武(3) さ城北中
27位 9.41.66 飯田 怜皇(3) さ宮前中
28位 9.45.98 平家 拓海(3) さ土呂中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.18.38 高野 陽和琉(3) 北足伊奈小針中
2位 9.18.80 沼田 隼一(3) 鶴ケ島西中
3位 9.19.21 小島 岳斗(3) 大里城南中
4位 9.19.96 山岸 修輝(3) 川口芝東中
5位 9.20.28 熊谷 太杜(3) 越谷栄進中
6位 9.21.07 市川 優人(3) 東松山東中
7位 9.22.78 大竹 優一郎(2) さ大砂土中
8位 9.23.41 生駒 直幸(2) 吉川南中
9位 9.23.61 森 基(2) 熊谷東中
10位 9.27.92 国井 景生(3) さ宮前中
11位 9.28.01 堀内 那斗(3) 北足伊奈南中
12位 9.28.97 夜久 幸之助(3) さ大原中
13位 9.31.95 吉野 雄貴(2) 日高高萩中
14位 9.32.26 小林 修太(3) 朝霞三中
15位 9.33.74 野口 大作(3) 入間郡越生中
16位 9.35.00 小山 優輝(3) 川口仲町中
17位 9.35.35 宗像 龍正(3) 川口八幡木中
18位 9.37.15 福地 颯馬(3) 所沢南陵中
19位 9.40.98 清野 遥斗(3) 新座第六中
20位 9.41.83 板橋 将吾(2) ふじみ野福岡中
21位 9.43.47 幸田 礼士(2) 東松山松山中
22位 9.48.15 若林 颯人(3) 川越砂中
23位 9.58.24 小川 智也(3) 児玉美里中
24位 10.00.82 七海 飛鳥(3) 春日部豊野中
25位 10.02.37 田波 大地(3) 越谷栄進中
26位 10.07.41 鈴木 勇翔(2) 東松山松山中
27位 10.22.85 高橋 邦英(3) 所沢小手指中
28位 10.40.49 牧野 海威(3) さ白幡中
男子 3000M タイムレース 3組
1位 9.24.81 中田 歩夢(3) 入間上藤沢中
2位 9.27.41 土橋 駿太(3) 大里男衾中
3位 9.27.96 萩原 力(3) 日高高萩北中
4位 9.29.34 横田 小次郎(2) 行田長野中
5位 9.30.40 石田 祥(3) 入間郡越生中
6位 9.33.04 七海 大翼(3) 春日部豊野中
7位 9.33.29 井上 雄貴(2) 本庄東中
8位 9.33.41 田嶋 翔馬(2) 加須騎西中
9位 9.34.34 黒岩 勇禅(2) 入間郡越生中
10位 9.37.90 真崎 琉維(3) 狭山入間野中
11位 9.38.57 高波 慶次(3) 草加谷塚中
12位 9.39.02 佐藤 瞭成(3) 羽生南中
13位 9.40.31 井上 敬斗(3) 入間上藤沢中
14位 9.41.82 荻原 昂大(3) 上尾西中
15位 9.42.61 山本 怜生(3) 川口西中
16位 9.44.38 古越 亘(3) 加須開智未来中
17位 9.45.25 福島 瑠晟(3) 熊谷三尻中
18位 9.47.46 横田 航輝(2) 鴻巣吹上中
19位 9.48.01 笹井 紘汰(2) 深谷明戸中
20位 9.48.65 藤枝 遼(3) 深谷上柴中
21位 9.54.00 坂本 鈴太(3) 春日部共栄中
22位 9.56.77 飯塚 征吾(3) 久喜菖蒲南中
23位 9.59.85 菊池 一颯(3) ふじみ野葦原中
24位 10.10.80 久保 隼太郎(3) 久喜東中
25位 10.13.00 山形 燈(3) 蓮田平野中
26位 10.15.41 新井 渚心(3) ふじみ野花の木中
27位 10.30.54 内野 壮紀(3) 北本東中
男子 3000M タイムレース 4組
1位 9.35.68 徳武 遼太(3) 戸田中
2位 9.36.61 清水 歩(2) 日高高萩北中
3位 9.43.45 新井 爽太(3) 秩父高篠中
4位 9.52.61 安羅岡 聖尊(3) 羽生西中
5位 9.55.15 粕谷 飛翔(3) 草加青柳中
6位 9.55.73 鈴木 佳南(3) 坂戸千代田中
7位 9.56.10 大野 素風(3) 飯能南高麗中
8位 9.56.42 石原 一真(3) 加須騎西中
9位 9.56.90 斎藤 祥(3) 幸手西中
10位 9.58.15 矢島 虎太朗(3) 富士見台中
11位 9.58.45 中村 理門(2) 北本宮内中
12位 9.58.81 菅野 天翔(3) 久喜中
13位 9.59.57 南 恵太(3) 秩父郡皆野中
14位 10.02.99 木村 海斗(3) 狭山堀兼中
15位 10.03.61 平辻 泰雅(3) 白岡中
16位 10.04.58 須藤 遼(2) 戸田新曽中
17位 10.06.10 森 寛太(2) 久喜中
18位 10.09.23 平田 耕太郎(3) 北足伊奈小針中
19位 10.09.41 野原 冬竜(3) 秩父高篠中
20位 10.09.45 松尾 匠(3) 桶川中
21位 10.13.94 播磨 陸弥(2) 北葛松伏第二中
22位 10.14.27 大下 凛太朗(3) 志木中
23位 10.16.06 高橋 良維河(3) 三郷北中
24位 10.22.96 浦部 裕希(3) 南埼玉前原中
25位 10.26.81 小山 息吹(3) 入間郡川角中
26位 11.05.59 新 拓海(3) 蕨一中
- DNS 松木 恭介(2) 八潮大原中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-0.3)
1位 15.64 門井 大夢(3) 加須昭和中
2位 15.65 平野 佑真(3) 桶川加納中
3位 17.16 大塚 楓斗(3) さ大谷中
4位 17.35 塚原 颯(3) 越谷中央中
5位 17.95 森 悠貴(3) 北葛飾松伏中
6位 18.24 利根川 巧磨(3) 久喜中
7位 18.42 黛 渓太(2) 草加栄中
8位 19.42 由良 唯人(2) ふじみ野福岡中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.6)
1位 15.01 栢本 尚輝(3) 坂戸若宮中
2位 15.71 中田 侑吾(3) 春日部飯沼中
3位 16.28 遠藤 楓芽(3) さ大成中
4位 16.75 安斎 隼平(3) 越谷東中
5位 16.88 越谷 心(3) 吉川東中
6位 17.17 北村 春樹(3) 所沢小手指中
7位 18.18 広田 健人(3) 狭山西武文理中
8位 18.33 後藤 爽汰(3) 熊谷大麻生中
9位 20.90 中嶋 秀三郎(2) 大里寄居中
男子 110MYH 予選 3組 (0.0)
1位 16.58 北田 悠(3) 所沢三ケ島中
2位 16.72 鈴木 隆将(3) 戸田新曽中
3位 17.88 中町 一貴(3) さ宮原中
4位 17.93 小川 輝(2) 川越高階中
5位 19.12 関口 悠斗(3) 秩父郡皆野中
6位 19.26 岡田 望(3) 三郷早稲田中
- DSQ 松本 響(2) 鴻巣吹上北中
- DNS 清野 遼太朗(3) 新座五中
男子 110MYH 予選 4組 (0.0)
1位 15.92 岡 拓輝(3) 春日部大沼中
2位 16.14 風間 光琉(3) 入間金子中
3位 16.69 村田 十紀(3) 入間郡毛呂山中
4位 17.39 下原 涼雅(3) 草加両新田中
5位 17.43 横井 蒼士(3) さ大原中
6位 17.54 外山 卓(3) 上尾南中
7位 19.70 武石 翔太(2) 幸手中
8位 19.87 大石 誠也(3) 蓮田平野中
男子 110MYH 予選 5組 (0.0)
1位 15.20 外山 聖悟(3) さ八王子中
2位 15.46 玉井 奎多(3) さ常盤中
3位 15.74 斎藤 滉太(2) 越谷富士中
4位 16.02 矢田部 広雅(3) 川口在家中
5位 17.20 高橋 爽也斗(3) 吉川南中
6位 17.65 坂本 祐基(3) 新座立教新座中
7位 18.40 片岡 直也(2) 飯能原市場中
8位 18.96 宮前 洸太(3) 桶川中
9位 20.19 小野 蒼(2) 東松山東中
男子 110MYH 予選 6組 (-0.5)
1位 15.25 大倉 秀斗(3) さ大原中
2位 15.46 渋谷 幸太朗(3) 上尾大石中
3位 16.55 古川 喬登(3) 狭山西武文理中
4位 16.92 ウグウェルカリス(3) 本庄南中
5位 17.24 新井 堅斗(3) 深谷幡羅中
6位 17.93 萩原 一馬(3) さ南浦和中
7位 18.00 佐藤 優守(2) さ八王子中
8位 18.51 森下 光(3) 児玉美里中
男子 110MYH 予選 7組 (-0.5)
1位 15.83 坂上 幹斗(3) 坂戸中
2位 15.93 富沢 日向(3) 川越初雁中
3位 17.12 金子 陸士(2) 羽生西中
4位 17.36 江森 天子(3) 比企小川東中
5位 17.63 樋口 隼人(2) 鶴ケ島中
6位 18.39 小山 遥(3) 八潮潮止中
7位 18.72 栗原 大彬(3) さ原山中
8位 18.90 斎藤 昴(3) 上尾大谷中
男子 110MYH 予選 8組 (-0.3)
1位 15.40 片山 光(3) 鴻巣吹上中
2位 15.98 高田 駿斗(3) 深谷幡羅中
3位 16.61 鈴木 雅也(3) 北本中
4位 16.83 貫井 蓮央(3) 鶴ケ島藤中
5位 17.26 秋庭 翼(3) さ春野中
6位 17.33 明石 樹生(2) 久喜中
7位 18.21 竹内 圭哉(3) 南埼玉百間中
8位 18.68 井上 廉太郎(3) 秩父二中
男子 110MYH 予選 9組 (-0.4)
1位 15.96 亀岡 青空(3) さ大原中
2位 16.39 伊藤 慎太郎(2) 北足伊奈小針中
3位 17.31 戸田 玲音(3) 川口幸並中
4位 17.72 田中 洸弐(3) 入間向原中
5位 17.82 小川 祥輝(3) 行田中
6位 18.79 前田 日向(2) 富士見勝瀬中
7位 19.29 染谷 捷太(2) 久喜栗橋東中
- DSQ 戸井田 蓮杜(3) 所沢向陽中
男子 110MYH 予選 10組 (0.0)
1位 16.63 後藤 瑞樹(3) 春日部武里中
2位 16.65 茂木 陸(3) 朝霞三中
3位 17.21 染谷 航平(3) 北足伊奈学園中
4位 18.06 佐藤 倭人(3) 川口仲町中
5位 18.33 野口 直寛(3) さ大谷中
6位 18.34 安斎 篤人(2) 坂戸中
7位 18.69 舟木 優流(2) 加須騎西中
- DNS 斎藤 勇人(3) 日高高萩北中
男子 110MYH 決勝 (-1.0)
1位 14.73 栢本 尚輝(3) 坂戸若宮中
2位 15.03 外山 聖悟(3) さ八王子中
3位 15.04 大倉 秀斗(3) さ大原中
4位 15.09 玉井 奎多(3) さ常盤中
5位 15.27 渋谷 幸太朗(3) 上尾大石中
6位 15.49 門井 大夢(3) 加須昭和中
7位 15.51 片山 光(3) 鴻巣吹上中
8位 15.51 平野 佑真(3) 桶川加納中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.03吉川中央中
2位 45.20上尾大石中
3位 45.58川口北中
4位 45.61さいたま大谷口中
5位 46.52飯能原市場中
6位 46.74伊奈小針中
7位 49.88秩父尾田蒔中
- DSQ桶川加納中
- DSQ東松山南中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.05さいたま宮原中
2位 45.08春日部東中
3位 45.74入間上藤沢中
4位 46.31志木宗岡二中
5位 46.43吉川南中
6位 47.98坂戸中
- DSQ越生中
- DSQ鶴ケ島中
- DSQ長瀞中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.40越谷栄進中
2位 45.16上里北中
3位 45.98深谷幡羅中
4位 46.03幸手西中
5位 46.47南埼玉前原中
6位 46.50行田長野中
7位 46.88八潮大原中
8位 48.29大里男衾中
- DSQ和光三中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.79入間藤沢中
2位 44.88さいたま内谷中
3位 45.86鴻巣吹上中
4位 46.25春日部武里中
5位 46.32川越初雁中
6位 46.49ふじみ野福岡中
7位 47.36富士見勝瀬中
8位 48.17羽生西中
- DSQ川島中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.42さいたま常盤中
2位 44.54熊谷三尻中
3位 45.09三郷北中
4位 45.41久喜栗橋東中
5位 45.76日高高萩北中
6位 45.88越谷大相模中
7位 46.21加須大利根中
8位 46.50川口上青木中
9位 47.23戸田喜沢中
男子 4×100MR 予選 6組
1位 44.88朝霞二中
2位 45.86加須昭和中
3位 46.26所沢中央中
4位 46.32北本宮内中
5位 46.51さいたま大谷場中
6位 46.90草加花栗中
7位 46.96蕨一中
8位 47.44本庄東中
男子 4×100MR 予選 7組
1位 44.72さいたま本太中
2位 46.66蓮田平野中
3位 46.89杉戸中
4位 46.94上尾西中
5位 47.65白岡南中
6位 54.42朝霞四中
- DSQ新座二中
- DSQ西武学園文理中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.37越谷栄進中
2位 44.46入間藤沢中
3位 44.57さいたま内谷中
3位 44.57さいたま常盤中
5位 44.74熊谷三尻中
6位 44.83さいたま本太中
7位 44.94朝霞二中
8位 45.14吉川中央中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 飛田 来夢(3) 深谷幡羅中
2位 1.82 上野 颯太(3) 鶴ケ島中
3位 1.82 田島 陸央(3) 狭山台中
4位 1.79 針ケ谷 侑希(3) 加須大利根中
5位 1.79 黒沢 陸斗(3) 大里男衾中
6位 1.76 浜田 颯人(3) 三郷前川中
6位 1.76 忍田 笙大(3) 川越高階中
8位 1.76 堀田 颯大(2) 所沢狭山ケ丘中
9位 1.76 島村 竜(3) さ宮原中
10位 1.71 内田 航太(3) さ大原中
10位 1.71 角田 リコ(2) 草加川柳中
10位 1.71 石崎 朱羅(3) 久喜東中
13位 1.71 根塚 翔生(3) 所沢中央中
14位 1.71 深田 翔大(3) 秩父影森中
14位 1.71 大須賀 智紀(2) 深谷幡羅中
16位 1.71 小島 竜也(3) 草加瀬崎中
17位 1.71 川口 遼馬(3) 狭山西武文理中
17位 1.71 渡辺 一輝(2) 越谷南中
19位 1.71 篠崎 良輔(3) 越谷武蔵野中
20位 1.66 本間 大河(3) 八潮八幡中
20位 1.66 半田 友輝(3) 北本中
22位 1.66 飯島 正優(3) 所沢向陽中
23位 1.66 野本 夢翔(3) 北本東中
23位 1.66 岡田 望(3) 三郷早稲田中
23位 1.66 竹田 陽馬(3) 川口安行東中
23位 1.66 大塚 元騎(3) 加須大利根中
27位 1.66 梶野 仁晶(3) さ日進中
27位 1.66 漆原 希(3) 飯能一中
27位 1.66 町田 学都(3) 朝霞二中
30位 1.66 柿沼 広翔(3) 川越高階中
30位 1.66 下野 陽生(3) 比企滑川中
30位 1.66 佐藤 倭人(3) 川口仲町中
33位 1.61 山根林 太郎(3) 北葛飾松伏中
34位 1.61 杉山 琉楓(2) 上尾中
34位 1.61 橋本 峻(2) 蓮田中
34位 1.61 森田 浩紳(3) 鴻巣吹上中
34位 1.61 黒川 稜人(3) 幸手東中
38位 1.61 上村 晃誠(2) さ植竹中
38位 1.61 告 悠希(3) 春日部大沼中
- NM 桜庭 翔平(2) 新座五中
- NM 島村 駿汰(3) 南埼玉前原中
- NM 馬場 剛志(2) 飯能原市場中
- NM 小笠原 陸(2) 所沢中央中
- NM 近藤 祐綺(3) 羽生南中
- NM 高橋 育真(2) ふじみ野大井中
- NM 藤原 陽(2) 川口戸塚中
- NM 小熊 海生(2) 北葛飾杉戸中
- NM 町田 伍史(3) 桶川中
- NM 増田 剛輝(3) 越谷中央中
- NM 葛西 知徳(3) 加須西中
- NM 堺 圭秀(2) さ宮前中
- NM 中川 知輝(3) 川越高階中
- NM 吉岡 希(3) 北足伊奈学園中
- NM 石川 輝(3) 川越城南中
- NM 内田 浩章(3) 坂戸中
- NM 佐藤 弘幸(3) 蓮田中
- NM 笹原 琉吾(2) 鶴ケ島中
- NM 古川 蓮(2) 秩父郡長瀞中
- NM 小林 史弥(2) 吉川中央中
- NM 赤坂 漣(3) 東松山白山中
- NM 海老原 彦輝(2) 春日部大沼中
- NM 小林 蓮(3) 熊谷三尻中
- NM 松原 武輝(3) 和光三中
- NM 藤本 駿(3) 入間上藤沢中
- NM 梅村 琉冬(2) 入間郡毛呂山中
- NM 横山 晃己(3) 本庄南中
- NM 長谷部 知也(3) 児玉美里中
- NM 堀江 静哉(3) 春日部豊春中
- NM 中村 瞭吾(2) 戸田喜沢中
- NM 松本 健太(3) 加須北川辺中
- NM 斎木 大知(3) さ与野東中
- NM 神酒 直史(3) 三郷瑞穂中
- NM 小谷野 敦貴(2) 狭山堀兼中
- NM 杉山 靖哉(2) 吉川中央中
- NM 中尾 昇阿(2) 大里男衾中
- NM 青木 海斗(3) 富士見勝瀬中
- NM 牧 龍之介(2) 行田中
- NM 平本 匠(3) 坂戸中
- NM 松本 和樹(3) 日高高麗川中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 葛西 知徳(3) 加須西中
2位 3.80 森田 祐生(3) 羽生西中
3位 3.70 吉田 英晃(3) 北本中
4位 3.70 梶原 雄真(3) 八潮八幡中
5位 3.50 根本 駿介(3) 川越高階中
6位 3.20 小倉 琳(3) 八潮八幡中
7位 3.20 神酒 直史(3) 三郷瑞穂中
8位 3.00 田村 光佑(2) 八潮八幡中
9位 3.00 古沢 俊介(2) さ岩槻中
- NM 今田 望天(2) 八潮大原中
- NM 根矢 学知(3) さ土呂中
- NM 新井 瑛斗(2) 加須騎西中
- NM 坂之上 大煕(2) さ木崎中
- NM 小倉 大和(2) さ岩槻中
- NM 小山 優人(1) さ植竹中
- NM 本多 琳太郎(3) 三郷瑞穂中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.11 (-0.7) 羽鳥 永遠(3) 春日部緑中
2位 6.05 (0.8) 武田 陸(3) 朝霞二中
3位 6.03 (-1.1) 谷口 樹(3) さ原山中
4位 6.01 (0.0) 黒田 健琉(3) 深谷岡部中
5位 5.99 (0.5) 荒井 一樹(3) さ大谷場中
6位 5.93 (0.6) 中村 太紀(3) 吉川東中
7位 5.93 (0.6) 大場 康平(3) 川越高階中
8位 5.91 (-0.6) 野口 陽平(3) 川口安行東中
9位 5.90 (-0.1) 武藤 淳生(3) 鶴ケ島藤中
10位 5.87 (-1.9) 石原 綜太郎(3) さ本太中
11位 5.85 (-0.9) 大室 聡輝(3) 比企菅谷中
12位 5.79 (1.7) 保谷 凱介(3) さ内谷中
13位 5.79 (1.3) 高橋 拳将(3) 草加花栗中
14位 5.73 (-0.2) 山崎 和(3) 東松山南中
15位 5.68 (0.1) 佐野 空(3) 三郷南中
16位 5.64 (1.3) 船橋 開成(3) 本庄南中
17位 5.62 (-0.1) 仲井 拓矢(3) 富士見勝瀬中
18位 5.61 (1.0) 藤井 歩(2) 北葛飾松伏中
19位 5.58 (0.2) 石橋 竜輝(3) 南埼玉前原中
20位 5.58 (-0.3) 千田 和毅(1) 川越初雁中
21位 5.56 (0.1) 阿部 颯人(3) 新座二中
22位 5.53 (0.0) 馬場 豊門(2) さ岩槻中
23位 5.52 (1.1) 大沢 龍輝(3) 鴻巣西中
24位 5.50 (1.0) 富田 恭平(3) 久喜栗橋東中
25位 5.38 (1.6) 青山 侑揮(2) 所沢美原中
26位 5.36 (0.6) 牧原 柊(2) 戸田中
27位 5.33 (-1.0) 田畑 幸太(3) 入間郡三芳東中
28位 5.33 (1.3) 高橋 昭斗(2) 日高高麗川中
29位 5.31 (1.2) 小松 祐太(3) 上尾中
30位 5.28 (0.5) 上野 祐貴(3) 狭山西武文理中
31位 5.23 (-0.8) 前田 尚山(3) 川越富士見中
32位 5.22 (-2.0) 東谷 友紀(3) 飯能一中
33位 5.16 (-0.5) 大熊 徳史(3) 久喜中
34位 5.08 (1.2) 山谷 大貴(3) ふじみ野大井中
35位 5.02 (0.4) 藤本 駿(3) 入間上藤沢中
36位 5.02 (0.8) 新井 謙太(2) 春日部共栄中
37位 4.95 (2.3) 岡 拓輝(3) 春日部大沼中
38位 4.76 (1.3) 井上 智貴(2) 羽生西中
39位 4.67 (0.0) 加藤 幹也(3) 蓮田平野中
40位 4.40 (0.8) 安田 瑠弥(2) 志木中
- NM 大沼 雅駿(3) 児玉美里中
- NM 中山 昂大(3) 加須大利根中
- NM 伊沢 和真(2) 越谷栄進中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.50 (0.2) 伊藤 亮馬(3) 深谷岡部中
2位 6.30 (0.1) 高橋 良多(3) 越谷東中
3位 6.30 (0.1) 川井 健跳(3) 川口南中
4位 6.13 (-1.0) 小林 生武希(3) 戸田喜沢中
5位 6.10 (-0.8) 鳥沢 旺雅(3) 行田忍中
6位 6.04 (-0.1) 伊達 寛晃(3) 川口幸並中
7位 5.97 (-0.8) 近藤 隼史(3) 所沢美原中
8位 5.94 (0.4) 瀬下 怜司(3) 深谷川本中
9位 5.94 (-1.0) 平本 匠(3) 坂戸中
10位 5.89 (1.9) 渡辺 優太(3) 川口八幡木中
11位 5.85 (2.4) 本間 ケン(2) 新座五中
12位 5.84 (0.0) 成田 陸(2) 川口西中
13位 5.78 (0.9) 大久保 直樹(2) 上尾中
14位 5.72 (-1.0) 中村 航晴(3) 朝霞二中
15位 5.71 (1.0) 北村 健登(3) 鶴ケ島藤中
16位 5.66 (1.7) 斎藤 太陽(3) 本庄南中
17位 5.62 (1.5) 高橋 旭(3) さ木崎中
18位 5.56 (-1.3) 岡野 正輝(2) 川越富士見中
19位 5.55 (-1.1) 杣原 泰基(3) 南埼玉前原中
20位 5.54 (2.4) 加島 宏太朗(2) 入間藤沢中
21位 5.52 (1.1) 青山 開(3) 春日部東中
22位 5.51 (0.6) 小原 勇輝(3) 富士見勝瀬中
23位 5.50 (0.6) 水野 智也(3) 大里男衾中
24位 5.50 (-0.1) 高橋 純也(3) 熊谷三尻中
25位 5.48 (0.9) 磯ケ谷 健亮(3) 朝霞一中
26位 5.41 (1.0) 田中 亮気(3) 桶川中
27位 5.41 (0.5) 田島 陸央(3) 狭山台中
28位 5.40 (-0.2) 江森 天子(3) 比企小川東中
29位 5.36 (1.1) 山岸 頼羽(3) 加須北川辺中
30位 5.34 (0.0) 嶋村 慧人(3) 日高高萩北中
31位 5.29 (0.4) 江崎 晃平(2) 所沢中央中
32位 5.26 (0.0) 中村 友哉(2) 越谷大相模中
33位 5.25 (0.0) 三浦 涼雅(3) 久喜東中
34位 5.23 (0.0) 西山 恭平(3) 秩父郡長瀞中
35位 5.22 (0.8) 小林 誉(3) 北足伊奈小針中
36位 5.21 (1.4) 並木 綾也斗(3) 草加新田中
37位 5.10 (-1.2) 黒川 レオメンサ(3) 八潮潮止中
38位 5.08 (1.1) 須川 大雅(3) 蓮田黒浜中
39位 5.03 (-0.7) 川瀬 天馬(3) さ春野中
40位 4.97 (0.0) 小酒 井北杜(2) 北本東中
- NM 青鹿 翔(3) 幸手中
- NM 内田 拓実(3) 三郷北中
- NM 古川 喬登(3) 狭山西武文理中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.59 (1.3) 伊藤 亮馬(3) 深谷岡部中
2位 6.41 (3.3) 川井 健跳(3) 川口南中
3位 6.38 (1.5) 小林 生武希(3) 戸田喜沢中
4位 6.20 (2.2) 荒井 一樹(3) さ大谷場中
5位 6.18 (2.6) 谷口 樹(3) さ原山中
6位 6.15 (0.4) 鳥沢 旺雅(3) 行田忍中
7位 6.08 (1.7) 武田 陸(3) 朝霞二中
8位 6.05 (3.3) 羽鳥 永遠(3) 春日部緑中
9位 5.99 (2.1) 黒田 健琉(3) 深谷岡部中
10位 5.92 (2.4) 伊達 寛晃(3) 川口幸並中
11位 5.92 (2.3) 近藤 隼史(3) 所沢美原中
12位 5.30 (0.5) 高橋 良多(3) 越谷東中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.51 石井 優希(3) 新座二中
2位 12.26 相田 直樹(3) ふじみ野福岡中
3位 12.15 高橋 春裕(3) 所沢上山口中
4位 11.27 阿南 渉真(2) 熊谷東中
5位 11.15 杉山 航平(3) 所沢向陽中
6位 10.88 奥村 涼(3) 狭山西武文理中
7位 10.70 秋浜 佑哉(3) 富士見台中
8位 10.57 野沢 嶺(3) 桶川中
9位 10.52 畦地 恵太(3) 本庄南中
10位 10.50 薄井 太一(3) 蓮田黒浜中
11位 10.26 広瀬 智也(3) 坂戸住吉中
12位 10.10 山崎 俊太郎(3) 越谷大相模中
13位 9.92 小嶋 雄大(3) さ大谷場中
14位 9.89 長谷川 滉(3) さ慈恩寺中
15位 9.69 藤田 智也(3) 久喜栗橋東中
16位 9.60 宮内 義幸(3) 戸田喜沢中
17位 9.53 鈴木 和馬(3) 川越初雁中
18位 9.48 野辺 裕佑雅(3) 児玉美里中
19位 9.41 小山 皓幹(2) 春日部大増中
20位 9.40 岩崎 隆成(3) 入間金子中
21位 9.20 田中 勇貴(3) 朝霞二中
22位 9.17 横村 瑠紀(3) 南埼玉前原中
23位 9.04 森下 直哉(3) 鴻巣吹上北中
24位 8.91 宮岡 奨真(3) 日高高根中
25位 8.87 増田 隼人(3) 飯能一中
26位 8.74 萩原 旭洋(3) 大里城南中
27位 8.71 岩野 駆(2) 和光三中
28位 8.59 網谷 俊祐(3) 加須昭和中
29位 8.21 阿部 翔太(3) 北葛飾杉戸中
30位 7.90 石塚 晴樹(3) 幸手東中
31位 7.03 伊原 優介(3) 北足伊奈小針中
- NM 山口 景誠(3) 川口仲町中
- NM 藤田 康助(3) さいたま大宮八幡中
- NM 半田 周聖(2) 志木中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.59 土居 闘矢(3) さ岸中
2位 12.41 金森 丈太郎(3) さ大原中
3位 11.38 上野 竜輝(3) 川越芳野中
4位 11.31 高木 悠馬(3) 吉川南中
5位 11.21 河野 尚磨(3) 久喜中
6位 10.79 上野 祐貴(3) 狭山西武文理中
7位 10.62 内海 英臣(3) 上尾太平中
8位 10.58 御沢 優人(3) 深谷川本中
9位 10.51 羽生田 晶(3) 川越南古谷中
10位 10.32 松田 充生(3) 朝霞二中
11位 10.06 豊泉 翼(3) 川口榛松中
12位 10.03 岸 祐斗(3) 北葛飾松伏中
13位 9.76 日比 丑午(3) 草加瀬崎中
14位 9.75 和田 啓佑(3) 所沢向陽中
15位 9.70 鈴木 晃誠(2) 八潮中
16位 9.68 佐藤 俊(3) 越谷南中
17位 9.57 新井 陸(3) 秩父郡長瀞中
18位 9.57 中川 寛斗(3) 行田埼玉中
19位 9.48 笠井 駿汰(3) 秩父影森中
20位 9.47 古川 大悟(3) 戸田笹目中
21位 9.44 佐藤 真人(3) 新座五中
22位 9.41 岡田 文太(3) 三郷彦糸中
23位 9.40 笠井 勇佑(2) さ植竹中
24位 9.14 船津 友希(3) 比企小川東中
25位 8.96 広沢 悠馬(2) 飯能原市場中
26位 8.83 藤森 隼人(3) 鶴ケ島藤中
27位 8.75 関 宏大(3) 入間郡三芳東中
28位 8.75 西村 尚孝(3) 日高高麗川中
29位 8.59 本宮 大海(3) ふじみ野葦原中
30位 8.54 新井 真輝心(2) 加須北川辺中
31位 8.43 金子 尚樹(3) 蕨一中
32位 7.62 長沢 亜斗夢(3) 羽生東中
33位 7.36 中沢 駿吾(2) 北本東中
- NM 井之上 陽星(2) 入間藤沢中
- NM 久多良木 哲太(3) 東松山白山中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.38 金森 丈太郎(3) さ大原中
2位 12.79 土居 闘矢(3) さ岸中
3位 12.47 石井 優希(3) 新座二中
4位 11.88 相田 直樹(3) ふじみ野福岡中
5位 11.82 高橋 春裕(3) 所沢上山口中
6位 11.76 杉山 航平(3) 所沢向陽中
7位 11.41 上野 竜輝(3) 川越芳野中
8位 11.08 河野 尚磨(3) 久喜中
9位 11.02 阿南 渉真(2) 熊谷東中
10位 10.80 高木 悠馬(3) 吉川南中
11位 10.64 上野 祐貴(3) 狭山西武文理中
12位 10.61 奥村 涼(3) 狭山西武文理中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2527 遠藤 楓芽(3) さ大成中
2位 2514 後藤 瑞樹(3) 春日部武里中
3位 2454 志賀 康晟(3) さ岸中
4位 2452 外山 聖悟(3) さ八王子中
5位 2376 大倉 秀斗(3) さ大原中
6位 2306 中 慎太朗(3) 朝霞二中
7位 2298 坂上 幹斗(3) 坂戸中
8位 2225 薄井 太一(3) 蓮田黒浜中
9位 2179 小林 蓮(3) 熊谷三尻中
10位 2178 柳川 尚明(3) 所沢美原中
11位 2119 松本 健太(3) 加須北川辺中
12位 2070 小島 竜也(3) 草加瀬崎中
13位 2045 飯島 正優(3) 所沢向陽中
14位 1780 倉島 敦(3) 草加松江中
15位 1225 桜井 玲望斗(2) 比企小川東中
- DNF 島村 竜(3) さ宮原中
- DNF 富沢 日向(3) 川越初雁中
- DNF 新井 堅斗(3) 深谷幡羅中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.07 小林 杏海(1) 羽生東中
2位 13.94 平野 真央(1) 川口南中
3位 13.99 斎藤 苺香(1) 加須東中
4位 14.01 鈴木 優奈(1) 南埼玉前原中
5位 14.08 品川 夏実(1) さ大原中
6位 14.18 神保 春希(1) 川越寺尾中
7位 14.23 竹下 美咲(1) 日高高麗川中
8位 14.60 麻生 菜月(1) 坂戸若宮中
9位 14.73 川島 花音(1) 蓮田中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.27 猪股 佑衣(1) さ大宮東中
2位 13.36 持田 涼葉(1) 比企大妻嵐山中
3位 13.66 橋本 結空(1) 加須北川辺中
4位 13.89 山内 そよ(1) 坂戸住吉中
5位 14.08 諏訪 野珠菜(1) 八潮中
6位 14.17 武井 琴花(1) 入間東金子中
7位 14.26 畑 栄美里(1) 北足伊奈学園中
8位 14.31 麦谷 茉優(1) 行田忍中
9位 14.39 細川 萌愛(1) 狭山入間野中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.39 森 彩音(1) 越谷大相模中
2位 13.39 志津 紗弥(1) 所沢南陵中
3位 13.71 北 月咲(1) 川越初雁中
4位 13.80 下田 有紗(1) さいたま三室中
5位 14.02 南部 和奏(1) 北葛飾松伏中
6位 14.10 井口 美咲季(1) 飯能一中
7位 14.17 鈴木 凛(1) 大里寄居中
8位 14.23 高沢 玲那(1) 鶴ケ島中
9位 14.71 大谷 渚(1) 東松山南中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.65 藤枝 咲夏(1) 春日部中
2位 13.78 本田 紗月(1) 久喜菖蒲中
3位 13.93 水野 泰葉(1) 鴻巣中
4位 14.13 高野 美怜(1) 日高高根中
5位 14.14 横川 陽真里(1) 東松山北中
6位 14.16 笹田 汐音(1) 越谷大袋中
7位 14.22 五味 樹梨亜(1) 草加栄中
8位 14.29 富井 美優(1) さいたま上大久保中
- DNS 戸張 萌笑(1) 吉川中央中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.54 立石 陽菜乃(1) 熊谷富士見中
2位 13.67 田村 真優(1) さ大成中
3位 13.71 五味 千桜(1) 桶川東中
4位 14.04 加藤 志歩(1) 三郷北中
5位 14.15 小林 杏実(1) 吉川南中
6位 14.18 飯泉 沙彩(1) 富士見水谷中
7位 14.35 権田 梨音(1) 朝霞一中
8位 14.61 中野 愛瑠(1) 久喜中
9位 14.67 岡部 心菜(1) 比企欅台中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.7)
1位 13.63 守谷 日茉里(1) 所沢向陽中
2位 13.63 岩田 珠奈(1) 鴻巣赤見台中
3位 13.77 野入 茜里(1) さ埼玉栄中
4位 13.81 高橋 瑠杏(1) 本庄東中
5位 13.98 田島 実波(1) 川越初雁中
6位 14.33 井出 美羽(1) 久喜太東中
7位 14.40 オオツロハス 花カイリー(1) 飯能加治中
8位 14.61 大島 千佳(1) 北本中
9位 14.77 間中 愛結(1) 幸手東中
女子 100M 予選【中1】 7組 (0.4)
1位 13.53 岡田 裕佳(1) 久喜栗橋東中
2位 13.63 佐藤 葵(1) 上尾大石中
3位 13.74 下薗 成実(1) 三郷北中
4位 13.78 小川 夏穂梨(1) 加須大利根中
5位 13.78 松原 緋那(1) 川口神根中
6位 13.91 渡部 夢咲(1) さ三橋中
7位 14.07 福嶋 結奈(1) 和光三中
8位 14.25 佐々木 彩未(1) 秩父一中
9位 15.25 葛西 美咲(1) 志木中
女子 100M 予選【中1】 8組 (1.0)
1位 13.40 長島 ありさ(1) 入間郡越生中
2位 13.49 井坂 夢叶(1) 新座二中
3位 13.75 関根 悠里(1) 行田長野中
4位 14.01 白鳥 花菜(1) 戸田中
5位 14.13 河上 愛結(1) さ桜木中
6位 14.22 鈴木 彩音(1) 所沢山口中
7位 14.57 山木 未鈴(1) 春日部緑中
8位 14.60 峯 夢花(1) 東松山東中
9位 14.61 田村 慧奈(1) 秩父郡小鹿野中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.7)
1位 13.47 大口 未結花(1) 桶川西中
2位 13.58 朝倉 芽生(1) 朝霞二中
3位 13.78 中村 汐杏(1) 上尾西中
4位 13.79 松野 小梅(1) 新座二中
5位 13.91 田島 愛菜(1) 加須騎西中
6位 13.91 佐藤 瑠南(1) 行田長野中
7位 14.00 野呂田 陽(1) 所沢上山口中
8位 14.13 鈴木 麻衣香(1) さ大原中
9位 14.31 杉本 夏菜(1) 児玉上里北中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.0)
1位 13.33 永井 有紀(1) 上尾西中
2位 13.51 佐藤 彩乃(1) 川越砂中
3位 13.57 吉永 葉月(1) 入間豊岡中
4位 13.88 瀧沢 凛音(1) 新座第三中
5位 14.01 天野 陽音(1) 北足伊奈南中
6位 14.07 高武 未来(1) ふじみ野大井中
7位 14.09 小高 千鶴(1) 鶴ケ島藤中
8位 14.41 新井 綾乃(1) 春日部江戸川中
9位 14.42 安藤 優里(1) さ桜木中
女子 100M 予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 13.62 塩野 由奈(1) 狭山西武文理中
2位 13.92 阿部 友(1) 坂戸中
3位 14.01 福沢 春流(1) 川口鳩ケ谷中
4位 14.03 川鍋 花奈乃(1) 春日部豊野中
5位 14.08 松浦 穂香(1) 草加中
6位 14.25 平松 鈴(1) 越谷南中
7位 14.33 松田 海鈴(1) 川越高階中
8位 14.34 細村 日向子(1) 羽生西中
9位 14.40 出浦 歩真(1) 深谷花園中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.02 小林 杏海(1) 羽生東中
2位 13.26 永井 有紀(1) 上尾西中
3位 13.27 猪股 佑衣(1) さ大宮東中
4位 13.33 持田 涼葉(1) 比企大妻嵐山中
5位 13.51 森 彩音(1) 越谷大相模中
6位 13.52 長島 ありさ(1) 入間郡越生中
7位 13.60 大口 未結花(1) 桶川西中
- DNS 志津 紗弥(1) 所沢南陵中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.33 栗原 碧咲(2) 川口安行東中
2位 13.38 長沢 結菜(2) 富士見台中
3位 13.38 関田 彩那(2) 鶴ケ島西中
4位 13.55 堀越 芳乃(2) さ宮前中
5位 13.72 根岸 里保(2) 児玉神川中
6位 13.94 稲垣 里咲(2) 坂戸浅羽野中
7位 13.94 吉田 華鈴(2) 比企都幾川中
8位 14.08 佐々木 桃花(2) 上尾中
9位 15.25 白砂 絢美(2) 志木中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.73 後藤 智南(2) 春日部飯沼中
2位 13.20 谷沢 花菜(2) 新座五中
3位 13.23 銭谷 茉乃香(2) さ岸中
4位 13.73 大橋 茶和(2) 飯能原市場中
5位 13.79 高橋 璃風(2) 入間郡三芳東中
6位 13.81 松島 夏海(2) 三郷前川中
7位 13.83 山中 優生(2) 上尾中
8位 14.02 小西 蒼衣(2) 東松山松山中
- DNS 五月女 弥音(2) 羽生東中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.78 寺園 華(2) 越谷富士中
2位 13.20 ディオ まを(2) 朝霞一中
3位 13.28 西条 百音(2) さ内谷中
4位 13.65 松原 桃愛(2) 深谷岡部中
5位 13.66 黒田 理桜(2) 加須北川辺中
6位 13.85 本村 莉子(2) 白岡中
7位 14.06 木村 海里生(2) 川越星野学園中
8位 14.29 間々田 莉子(2) 坂戸中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.75 桑原 明菜(2) さ与野東中
2位 13.30 立石 ひより(2) 入間郡三芳東中
3位 13.34 井上 愛澄(2) 幸手中
4位 13.50 小沢 ののか(2) 春日部中
5位 13.51 佐渡 紅葉(2) 三郷彦糸中
6位 13.53 小山 優香(2) 加須西中
7位 13.63 小西 新奈(2) 入間藤沢中
8位 13.79 神山 愛梨(2) 川越城南中
9位 13.88 片桐 あやな(2) 熊谷富士見中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.13 アヘゴ オリビア デデ(2) 春日部中野中
2位 13.18 ワジェロ サラ(2) 桶川東中
3位 13.42 磯部 美咲希(2) さ宮原中
4位 13.66 湯本 令菜(2) 東松山農大三中
5位 13.71 イリアベエンジェル 菜生実(2) 所沢中央中
6位 13.77 近藤 結(2) 秩父二中
7位 13.80 矢作 凛子(2) 吉川南中
8位 13.87 四宮 美咲(2) 熊谷富士見中
9位 14.23 小林 蘭(2) 児玉美里中
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.1)
1位 13.38 末松 美玖(2) 川口芝中
2位 13.54 越川 陽菜(2) 新座二中
3位 13.56 若狭 真依(2) 所沢小手指中
4位 13.65 大竹 陽咲(2) さ尾間木中
5位 13.66 森田 純奈(2) 深谷幡羅中
6位 13.80 池原 結衣(2) 戸田新曽中
7位 14.06 神田 愛純(2) 秩父郡皆野中
8位 14.07 加藤 璃紗(2) 蓮田平野中
9位 14.27 安斎 千尋(2) 久喜中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.3)
1位 13.00 土田 涼夏(2) 川口北中
2位 13.26 新戸 怜音(2) 越谷富士中
3位 13.63 大塚 彩南(2) 北足伊奈南中
4位 13.63 ワートン 愛良(2) 南埼玉百間中
5位 13.83 鎌田 和(2) 加須昭和中
6位 13.92 高橋 琴葉(2) 鴻巣吹上中
7位 14.16 鬼塚 望実(2) 桶川中
- DNS 畑山 穂香(2) 八潮中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.2)
1位 12.69 山崎 結子(2) さ三橋中
2位 12.76 倉地 花(2) 本庄西中
3位 13.52 白田 萌乃(2) 羽生南中
4位 13.75 渡辺 ちさと(2) 富士見本郷中
5位 13.76 輿石 真衣(2) 川越大東西中
6位 13.76 小坂 夏凛(2) 北足伊奈小針中
7位 13.87 島村 珠英留(2) 北葛飾杉戸中
8位 14.04 宮沢 舞(2) 東松山南中
9位 14.18 新井 月渚(3) 大里城南中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.7)
1位 13.17 八巻 実優(2) 草加中
2位 13.18 小森谷 麗(2) 越谷北陽中
3位 13.56 加茂 ひなの(2) 加須平成中
4位 13.73 長谷川 史奈(2) さ岸中
5位 13.77 田中 咲良(3) 和光三中
6位 13.79 塚田 世奈(2) 北本宮内中
7位 14.02 矢田 明日香(2) 日高高萩中
8位 14.19 浦辺 有里菜(2) 行田長野中
- DSQ 渋谷 愛(2) 北葛飾杉戸中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.2)
1位 12.95 平尾 葉月(2) 新座二中
2位 13.10 高橋 侑希(2) 幸手西中
3位 13.31 多田 陽菜(2) 熊谷東中
4位 13.40 渡辺 来夢(2) 春日部豊春中
5位 13.45 鈴木 優羽(2) 狭山西武文理中
6位 13.66 中井 里咲(2) 深谷花園中
7位 13.82 山口 さらら(2) 日高高根中
8位 14.02 豊田 瑞姫(2) 川越富士見中
9位 14.03 高木 優夏(2) 戸田喜沢中
女子 100M 予選【中2】 11組 (1.2)
1位 12.60 綿貫 真尋(2) 新座第六中
2位 13.25 松枝 祈幸(2) 草加中
3位 13.44 柏倉 由佳(2) 春日部豊野中
4位 13.57 吉野 彩花(2) 北本中
5位 13.67 田中 恵那(2) ふじみ野大井中
6位 13.75 遠山 悠泉(2) 入間藤沢中
7位 13.76 田端 智佳(2) 久喜中
8位 13.76 清水 美礼(2) 本庄東附属中
9位 13.82 渡辺 楓美(2) さ植竹中
女子 100M 予選【中2】 12組 (0.8)
1位 12.99 庵 結稀(2) 川口青木中
2位 13.19 坂本 優(2) 越谷大相模中
3位 13.24 杉口 みらい(2) 鶴ケ島中
4位 13.40 志賀 結菜(2) 北葛飾杉戸中
5位 13.50 駒崎 巧(2) さ内谷中
6位 13.59 平林 望美(2) 北本宮内中
7位 13.82 北田 涼々香(2) 狭山堀兼中
8位 14.00 須藤 愛香(2) 日高高麗川中
9位 14.09 竹内 琴音(2) 久喜東中
女子 100M 予選【中2】 13組 (0.9)
1位 12.93 中野 美貴(2) 上尾原市中
2位 13.22 中本 葵(2) 富士見西中
3位 13.24 今井 ことみ(2) 本庄西中
4位 13.24 尾花 日向乃(2) 新座第四中
5位 13.42 丹羽 遥奈(2) 川口上青木中
6位 13.52 森田 咲妃(2) 所沢南陵中
7位 13.93 石井 なごみ(2) 比企小川東中
- DSQ 初山 心咲(2) 久喜菖蒲中
- DSQ 篠崎 陽子(2) さ大宮北中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.54 綿貫 真尋(2) 新座第六中
2位 12.74 後藤 智南(2) 春日部飯沼中
3位 12.80 山崎 結子(2) さ三橋中
4位 12.85 桑原 明菜(2) さ与野東中
5位 12.85 寺園 華(2) 越谷富士中
6位 12.96 倉地 花(2) 本庄西中
7位 13.09 中野 美貴(2) 上尾原市中
8位 13.10 平尾 葉月(2) 新座二中
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.0)
1位 12.67 八木 亜郁里(3) 鴻巣吹上中
2位 12.80 長島 千裕(3) 朝霞二中
3位 12.87 中村 真由(3) 川越高階中
4位 13.08 山本 愛実(3) 熊谷三尻中
5位 13.14 前野 萌衣(3) さ岩槻中
6位 13.23 伊藤 彩乃(3) 坂戸中
7位 13.33 加藤 くるみ(3) 上尾西中
8位 13.60 島根 千京(3) 川口上青木中
9位 13.74 金子 あい(3) 本庄南中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 12.13 梅宮 悠(3) 川口幸並中
2位 13.02 中林 優衣(3) さ原山中
3位 13.05 水野 桃花(3) 新座第六中
4位 13.38 横田 杏(3) 坂戸桜中
5位 13.63 佐久間 美羽(3) ふじみ野大井東中
6位 13.64 小野 采畝(3) 南埼玉百間中
7位 13.66 佐々木 彩花(3) 飯能原市場中
8位 13.96 田中 静乃(3) 入間向原中
- DNS 絹村 莉子(3) 加須西中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 13.05 本田 海夕(3) さ宮前中
2位 13.46 橋本 幸羽(3) 所沢美原中
3位 13.49 山口 夢子(3) 越谷富士中
4位 13.57 大西 千佳子(3) 草加中
5位 13.57 宮坂 輝(3) 川越砂中
6位 13.72 井上 結衣(3) 三郷栄中
7位 13.78 松島 和花(3) 加須平成中
8位 13.86 岩渕 花恋(3) 北足伊奈小針中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 12.99 北 結希穂(3) さ内谷中
2位 13.31 高橋 結理恵(3) 所沢小手指中
3位 13.33 小島 梨瑚(3) 鴻巣吹上中
4位 13.44 亀田 ソニカ(3) 久喜中
5位 13.52 本松 史歩(3) 越谷武蔵野中
6位 13.59 河野 留奈(3) 狭山入間野中
7位 13.64 宮田 実緒奈(3) 吉川南中
8位 13.86 石垣 夕希(3) 富士見勝瀬中
- DNS 石川 双葉(3) 川口上青木中
女子 100M 予選【中3】 5組 (0.5)
1位 12.74 半田 花恋(3) 飯能原市場中
2位 13.05 星野 結南(3) 朝霞四中
3位 13.22 荒井 美煕(3) 狭山山王中
4位 13.25 江幡 鈴音(3) さ大谷中
5位 13.33 新井 望花(3) 本庄南中
6位 13.50 尾崎 花純(3) 川口北中
7位 13.58 御園生 千鶴(3) 桶川中
8位 13.58 高橋 みのり(3) 羽生南中
9位 14.06 斎藤 美優(3) 秩父郡皆野中
女子 100M 予選【中3】 6組 (0.0)
1位 12.92 安斎 悠里絵(3) 本庄南中
2位 13.01 小林 七美(3) 春日部中
3位 13.24 根本 夏波(3) 川口神根中
4位 13.39 徳山 奈南(3) さいたま三室中
5位 13.51 滝田 美遥(3) 上尾大石中
6位 13.67 佐藤 リサ(3) 北葛飾松伏中
7位 13.89 富田 梨央(3) 新座二中
8位 13.94 大隅 未来(3) 児玉美里中
9位 14.09 佐々木 桃華(3) 三郷彦成中
女子 100M 予選【中3】 7組 (0.3)
1位 12.71 大野 瑞奈(3) 所沢美原中
2位 12.79 野上 璃乃(3) さ白幡中
3位 13.09 中村 彩由(3) 川越高階中
4位 13.68 小川 桃佳(3) 東松山南中
5位 13.80 羽龍 和(3) 春日部東中
6位 13.98 片岡 紗代子(3) 北葛飾杉戸中
7位 14.02 高梨 乙波(3) 蓮田中
8位 14.26 石川 未希(3) 鶴ケ島藤中
9位 14.42 西村 綾乃(3) 戸田新曽中
女子 100M 予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 13.22 金子 栞里(3) 加須北川辺中
2位 13.23 松尾 季和(3) さ与野東中
3位 13.49 宗形 未来(3) 越谷栄進中
4位 13.70 岩井 明愛(3) 比企川島中
5位 13.81 小林 千紘(3) 蓮田平野中
6位 14.00 飯塚 真優(3) 久喜菖蒲南中
7位 14.00 荒井 梨子(3) 飯能一中
8位 14.20 小野寺 悠(3) 鶴ケ島藤中
9位 14.31 大石 帆花(3) 日高高麗川中
女子 100M 予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 12.72 三国 沙希(3) 越谷栄進中
2位 13.04 永井 千尋(3) さ大谷口中
3位 13.26 田中 彩夏(3) 春日部武里中
4位 13.37 蓮見 真梨亜(3) 桶川西中
5位 13.49 田中 葵彩(3) 川越西中
6位 13.64 清水 萌(3) 大里男衾中
7位 14.46 佐藤 美涼(3) 日高高萩中
8位 14.59 加藤 里菜(3) 八潮中
- DNS 天谷 凪々(3) 入間郡三芳東中
女子 100M 予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 12.52 今西 奏乃(3) 熊谷三尻中
2位 12.93 山口 天(3) さ尾間木中
3位 12.98 長谷川 凛(3) 新座五中
4位 13.36 庄司 桃菜(3) ふじみ野福岡中
5位 13.43 小野寺 菜摘(3) 所沢南陵中
6位 13.55 星名 澪(3) 北足伊奈小針中
7位 13.83 根岸 楠奈(3) 行田忍中
8位 14.07 福島 萌(3) 比企小川東中
9位 14.25 大沢 柚月(3) 秩父一中
女子 100M 予選【中3】 11組 (0.1)
1位 12.79 森本 莉子(3) 川口西中
2位 13.13 羽鳥 智美(3) 羽生南中
3位 13.35 宮田 美綺(3) 吉川南中
4位 13.37 鈴木 莉子(3) さ尾間木中
5位 13.73 富沢 杏美(3) 久喜中
6位 14.00 気賀沢 楓(3) 草加川柳中
7位 14.04 高山 優依(3) 東松山白山中
8位 14.08 佐藤 有華(3) 入間向原中
女子 100M 予選【中3】 12組 (0.1)
1位 12.48 吉沢 ひまり(3) 鶴ケ島中
2位 12.90 清水 恵茉(3) 深谷幡羅中
3位 13.24 中島 萌(3) さいたま上大久保中
4位 13.30 田中 あみ(3) 加須昭和中
5位 13.45 笠川 花菜(3) 北本東中
6位 13.56 斎藤 彩映(3) ふじみ野大井中
7位 13.85 田川 友理(3) 比企川島中
8位 14.12 鐘ケ江 涼花(3) 幸手西中
9位 14.37 菅原 真優(3) 白岡中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.5)
1位 12.10 梅宮 悠(3) 川口幸並中
2位 12.57 吉沢 ひまり(3) 鶴ケ島中
3位 12.60 今西 奏乃(3) 熊谷三尻中
4位 12.64 大野 瑞奈(3) 所沢美原中
5位 12.73 半田 花恋(3) 飯能原市場中
6位 12.75 三国 沙希(3) 越谷栄進中
7位 12.76 八木 亜郁里(3) 鴻巣吹上中
8位 12.87 野上 璃乃(3) さ白幡中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 25.76 大野 瑞奈(3) 所沢美原中
2位 26.08 長島 千裕(3) 朝霞二中
3位 26.82 松尾 季和(3) さ与野東中
4位 27.10 馬場 彩香(2) 川口芝西中
5位 27.58 谷沢 花菜(2) 新座五中
6位 27.73 小林 千紘(3) 蓮田平野中
7位 27.86 中井 里咲(2) 深谷花園中
8位 28.56 岩崎 涼花(3) ふじみ野大井東中
9位 29.69 細田 蒼乃(3) 坂戸千代田中
女子 200M 予選 2組 (0.7)
1位 26.25 永井 千尋(3) さ大谷口中
2位 26.90 小崎 万衣波(3) 朝霞二中
3位 27.03 田中 葵彩(3) 川越西中
4位 27.06 小森谷 麗(2) 越谷北陽中
5位 27.19 飯塚 結衣(3) 所沢東中
6位 28.23 田中 咲良(3) 和光三中
7位 28.64 池上 桃花(3) 入間郡三芳東中
8位 29.22 新井 月渚(3) 大里城南中
女子 200M 予選 3組 (0.0)
1位 25.71 森本 莉子(3) 川口西中
2位 26.50 江幡 鈴音(3) さ大谷中
3位 27.09 橋本 幸羽(3) 所沢美原中
4位 27.16 御園生 千鶴(3) 桶川中
5位 27.53 利田 美羽(2) 富士見勝瀬中
6位 28.20 河野 留奈(3) 狭山入間野中
7位 28.64 荒井 美音(3) 日高高根中
8位 28.89 杉山 由衣(3) 蓮田南中
女子 200M 予選 4組 (-2.1)
1位 27.13 山崎 結子(2) さ三橋中
2位 27.50 庄司 桃菜(3) ふじみ野福岡中
3位 27.60 大西 千佳子(3) 草加中
4位 28.08 佐藤 有華(3) 入間向原中
5位 28.28 佐々木 彩花(3) 飯能原市場中
6位 28.33 井上 夢月(3) 上尾太平中
7位 28.70 高梨 乙波(3) 蓮田中
8位 28.88 根岸 楠奈(3) 行田忍中
女子 200M 予選 5組 (0.2)
1位 25.96 半田 花恋(3) 飯能原市場中
2位 25.98 本田 海夕(3) さ宮前中
3位 26.66 田中 彩夏(3) 春日部武里中
4位 26.93 島根 千京(3) 川口上青木中
5位 27.55 井上 結衣(3) 三郷栄中
6位 27.72 佐藤 李音(2) 草加中
7位 28.04 森田 咲妃(2) 所沢南陵中
8位 28.39 岩渕 花恋(3) 北足伊奈小針中
女子 200M 予選 6組 (0.2)
1位 26.02 中林 優衣(3) さ原山中
2位 26.25 寺園 華(2) 越谷富士中
3位 26.45 安斎 悠里絵(3) 本庄南中
4位 26.96 根本 夏波(3) 川口神根中
5位 27.31 加藤 くるみ(3) 上尾西中
6位 28.41 渡辺 ちさと(2) 富士見本郷中
7位 28.55 湯本 令菜(2) 東松山農大三中
8位 28.56 飯塚 真優(3) 久喜菖蒲南中
女子 200M 予選 7組 (-2.1)
1位 26.90 倉地 花(2) 本庄西中
2位 27.15 桑原 明菜(2) さ与野東中
3位 27.30 宮田 美綺(3) 吉川南中
4位 28.01 志賀 結菜(2) 北葛飾杉戸中
5位 28.60 池原 結衣(2) 戸田新曽中
6位 29.69 堀 心優(2) 蕨一中
- DNS 富田 梨央(3) 新座二中
- DNS 加茂 ひなの(2) 加須平成中
女子 200M 予選 8組 (-1.3)
1位 26.78 山口 天(3) さ尾間木中
2位 26.85 ディオ まを(2) 朝霞一中
3位 26.98 小林 七美(3) 春日部中
4位 27.08 高橋 侑希(2) 幸手西中
5位 27.31 立石 ひより(2) 入間郡三芳東中
6位 28.65 平林 望美(2) 北本宮内中
7位 29.00 池上 茉穂(3) 鶴ケ島西中
8位 29.24 木村 璃莉亜(3) 蓮田平野中
女子 200M 予選 9組 (0.3)
1位 26.64 新井 夏奈(3) 川口西中
2位 26.96 中島 萌(3) さいたま上大久保中
3位 27.21 新井 望花(3) 本庄南中
4位 27.39 星名 澪(3) 北足伊奈小針中
5位 27.66 加藤 遥香(3) 春日部飯沼中
6位 28.06 山崎 芽生(2) 加須平成中
7位 28.54 根岸 里保(2) 児玉神川中
8位 29.62 佐々木 桃華(3) 三郷彦成中
女子 200M 予選 10組 (0.0)
1位 26.41 三国 沙希(3) 越谷栄進中
2位 26.67 八木 亜郁里(3) 鴻巣吹上中
3位 26.75 羽鳥 智美(3) 羽生南中
4位 27.15 柴沼 夏奈(3) 朝霞二中
5位 27.39 銭谷 茉乃香(2) さ岸中
6位 28.10 神山 愛梨(2) 川越城南中
7位 28.25 佐藤 リサ(3) 北葛飾松伏中
8位 29.00 荒井 梨子(3) 飯能一中
女子 200M 予選 11組 (0.5)
1位 25.57 吉沢 ひまり(3) 鶴ケ島中
2位 26.45 蓮見 真梨亜(3) 桶川西中
3位 26.58 山本 愛実(3) 熊谷三尻中
4位 27.05 笠川 花菜(3) 北本東中
5位 27.28 堀越 芳乃(2) さ宮前中
6位 28.15 新巻 優奈(3) 比企吉見中
7位 28.44 山口 さらら(2) 日高高根中
8位 29.33 井原 寧々(3) 八潮潮止中
9位 31.66 白砂 絢美(2) 志木中
女子 200M 予選 12組 (0.8)
1位 26.68 庵 結稀(2) 川口青木中
2位 26.74 中村 彩由(3) 川越高階中
3位 27.97 ワートン 愛良(2) 南埼玉百間中
4位 28.22 木原 真奈(3) 狭山西中
5位 28.41 中島 藍里(3) 秩父高篠中
6位 28.49 高木 優夏(2) 戸田喜沢中
7位 28.68 筑田 千依(3) 入間東金子中
8位 30.13 野巻 花帆(3) 秩父郡皆野中
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 25.81 大野 瑞奈(3) 所沢美原中
2位 25.89 吉沢 ひまり(3) 鶴ケ島中
3位 26.06 森本 莉子(3) 川口西中
4位 26.12 本田 海夕(3) さ宮前中
5位 26.26 半田 花恋(3) 飯能原市場中
6位 26.28 中林 優衣(3) さ原山中
7位 26.57 永井 千尋(3) さ大谷口中
8位 26.58 長島 千裕(3) 朝霞二中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.68 四元 桃奈(3) さ大宮西中
2位 2.17.10 和田 沙亜耶(3) 熊谷荒川中
3位 2.18.19 深井 響(3) 草加川柳中
4位 2.19.69 鈴木 理菜(2) 児玉美里中
5位 2.21.26 エドワード 永美(2) さ大谷場中
6位 2.22.31 山中 菜摘(2) 久喜中
7位 2.23.15 新垣 笑夢(3) 狭山台中
8位 2.23.48 上原 彩雪(3) 川口上青木中
9位 2.24.19 大木 愛実(2) 新座五中
10位 2.24.36 中村 朱里(3) さいたま三室中
11位 2.25.70 西塚 愛未(3) さ南浦和中
女子 800M 予選 2組
1位 2.19.49 並木 美乃(2) 新座中
2位 2.19.92 石井 れいな(1) 入間郡川角中
3位 2.19.97 金屋 美伶(3) 東松山松山中
4位 2.21.13 中村 来知(3) 坂戸中
5位 2.22.58 虻川 瑞希(3) 新座二中
6位 2.23.16 東風谷 のどか(2) さ宮前中
7位 2.23.57 飯坂 なつみ(3) ふじみ野花の木中
8位 2.24.37 鈴木 彩奈(2) さ本太中
9位 2.26.04 戸辺 美咲(3) 新座五中
10位 2.27.56 小暮 真緒(3) 所沢向陽中
11位 2.46.00 清田 百音(2) 北足伊奈小針中
女子 800M 予選 3組
1位 2.18.42 木下 紗那(2) さ与野西中
2位 2.18.50 後藤 舞桜(1) 川越砂中
3位 2.20.43 札場 美桜(2) 川越高階中
4位 2.21.99 戸田 さくら(2) さ大原中
5位 2.22.52 新井 保和菜(2) 川口東中
6位 2.23.14 神林 由乃(2) 戸田新曽中
7位 2.23.97 大沢 真純(3) 新座中
8位 2.24.98 福田 かなめ(3) さ大成中
9位 2.26.77 篠田 和叶(2) 越谷栄進中
10位 2.27.82 松崎 祥千(2) 越谷大相模中
女子 800M 予選 4組
1位 2.25.09 矢部 琴乃(3) 比企小川東中
2位 2.25.20 新井 萌花(3) 熊谷富士見中
3位 2.26.16 平山 春菜(3) 川越砂中
4位 2.26.45 蟹江 きりの(3) 日高高萩北中
5位 2.29.94 宮坂 さくら(3) 所沢富岡中
6位 2.29.99 豊田 楓華(2) 吉川中央中
7位 2.31.70 田辺 楓果(2) 春日部豊野中
8位 2.32.86 小原 愛乃(3) 北本宮内中
9位 2.35.66 寺井 理子(2) 鴻巣吹上中
10位 2.40.65 松尾 ひなの(3) 朝霞二中
女子 800M 予選 5組
1位 2.24.27 滝田 はな(2) 富士見台中
2位 2.26.86 山口 美有(3) 入間郡越生中
3位 2.27.19 河野 かれん(3) 加須騎西中
4位 2.27.39 松盛 悠菜(2) 北本宮内中
5位 2.29.36 高橋 優(3) 上尾南中
6位 2.30.07 石井 恵美(3) 日高高萩中
7位 2.31.77 高橋 美有(2) 蓮田南中
8位 2.32.63 野脇 菜央(3) 所沢南陵中
9位 2.34.66 水野 円香(2) 八潮潮止中
10位 2.36.03 古沢 菜実(3) 久喜中
11位 2.40.49 林 由惟(3) 飯能西中
女子 800M 予選 6組
1位 2.26.06 山崎 芽依(3) 越谷中央中
2位 2.28.10 和田 美羽(3) 久喜栗橋東中
3位 2.28.41 在原 果蘭(3) 鶴ケ島西中
4位 2.28.85 永川 楓香(3) 北足伊奈学園中
5位 2.29.62 塩野 愛梨花(2) 飯能原市場中
6位 2.30.79 安瀬 史織(3) 狭山山王中
7位 2.33.06 倉林 瑠奈(2) 秩父一中
8位 2.33.88 鎌田 美羽(3) 桶川中
9位 2.34.73 鈴木 あんり(2) 白岡中
10位 2.34.75 加藤 琉花(1) 秩父郡長瀞中
- DSQ 寺田 涼香(2) 児玉神川中
女子 800M 予選 7組
1位 2.24.19 黒野 結(3) 熊谷東中
2位 2.25.66 仲西 梨花(1) 春日部武里中
3位 2.26.14 石川 慧乃(2) 加須開智未来中
4位 2.26.55 春日 こころ(2) 草加瀬崎中
5位 2.27.12 松井 明里(3) 川口芝東中
6位 2.27.80 小暮 琉月(3) 鴻巣吹上中
7位 2.28.13 山田 優里菜(3) 上尾大谷中
8位 2.28.24 垣堺 麗奈(3) 東松山東中
9位 2.34.96 新井 美優(1) 行田忍中
10位 2.35.59 戸井田 ひかる(3) 南埼玉前原中
11位 2.41.00 薬真寺 礼奈(2) 志木中
女子 800M 予選 8組
1位 2.24.80 若林 真琴(2) さ植竹中
2位 2.25.98 松村 佳奈(2) 熊谷三尻中
3位 2.26.69 三柴 菜々恵(3) 春日部武里中
4位 2.26.74 鈴木 胡桃(2) 坂戸中
5位 2.28.46 野沢 香緒(3) 比企郡東秩父中
6位 2.31.32 寺島 蘭香(3) 川口神根中
7位 2.31.69 藤野 未来(3) 児玉美里中
8位 2.33.20 野地 琳々星(2) 大里男衾中
9位 2.34.17 本橋 奈々(2) 深谷幡羅中
10位 2.34.44 甲斐 鈴乃(2) 北葛飾杉戸中
11位 2.41.06 古戸 瑞稀(3) 本庄南中
女子 800M 予選 9組
1位 2.23.78 新井 奏美(1) 羽生南中
2位 2.24.72 宮城 胡花(3) 富士見台中
3位 2.25.51 葛貫 由花(3) 加須開智未来中
4位 2.25.95 若狭 ひらり(3) さ日進中
5位 2.26.13 三河 真歩(3) 入間上藤沢中
6位 2.30.54 堀江 珠生(2) さいたま大宮八幡中
7位 2.31.59 林宝 美月(3) 川越星野学園中
8位 2.32.41 鈴木 萌夏(3) 北葛飾杉戸中
9位 2.32.98 吉野 愛瑠夢(3) 本庄南中
10位 2.33.75 後藤 一祈(3) 入間向原中
- DSQ 飼田 明日香(2) 三郷北中
女子 800M 予選 10組
1位 2.22.78 大野 結以(2) 三郷前川中
2位 2.24.32 守屋 さわか(3) 富士見台中
3位 2.25.18 島崎 野羽(3) 比企小川東中
4位 2.28.99 野田 萌華(2) 鶴ケ島西中
5位 2.29.41 杉浦 明花(3) 川越大東中
6位 2.29.67 吉野 莉菜(2) 羽生南中
7位 2.29.68 三井 夏鈴(3) 川口東中
8位 2.32.03 佐藤 小桜(1) 幸手東中
9位 2.32.11 清水 杏夏(2) 久喜栗橋東中
10位 2.34.97 石畑 綾梨(3) 蕨一中
11位 2.37.18 瀬戸山 真唯(3) 北葛松伏第二中
女子 800M 決勝
1位 2.17.79 深井 響(3) 草加川柳中
2位 2.17.96 木下 紗那(2) さ与野西中
3位 2.17.99 和田 沙亜耶(3) 熊谷荒川中
4位 2.18.32 四元 桃奈(3) さ大宮西中
5位 2.19.87 鈴木 理菜(2) 児玉美里中
6位 2.20.02 後藤 舞桜(1) 川越砂中
7位 2.21.40 石井 れいな(1) 入間郡川角中
8位 2.22.73 並木 美乃(2) 新座中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.36.65 木下 紗那(2) さ与野西中
2位 4.36.85 四元 桃奈(3) さ大宮西中
3位 4.37.07 中村 来知(3) 坂戸中
4位 4.39.19 和田 沙亜耶(3) 熊谷荒川中
5位 4.39.39 高橋 朱穂(3) 東松山北中
6位 4.43.15 鈴木 理菜(2) 児玉美里中
7位 4.46.41 札場 美桜(2) 川越高階中
8位 4.46.49 後藤 舞桜(1) 川越砂中
9位 4.46.49 市村 珠季(2) 草加中
10位 4.47.68 鈴木 彩奈(2) さ本太中
11位 4.48.65 戸田 さくら(2) さ大原中
12位 4.49.24 金屋 美伶(3) 東松山松山中
13位 4.50.23 神林 由乃(2) 戸田新曽中
14位 4.51.84 滝田 はな(2) 富士見台中
15位 4.51.88 戸辺 美咲(3) 新座五中
16位 4.52.01 大木 愛実(2) 新座五中
17位 4.53.77 並木 美乃(2) 新座中
18位 4.56.35 鈴木 美冬(3) 熊谷東中
19位 4.57.42 福田 かなめ(3) さ大成中
20位 5.00.17 大沢 真純(3) 新座中
21位 5.02.48 桜井 彩花(2) 新座中
22位 5.04.88 斎藤 日歩美(2) 坂戸中
女子 1500M タイムレース 2組
1位 4.51.17 蛯名 夏音(1) 越谷富士中
2位 4.53.93 東風谷 のどか(2) さ宮前中
3位 4.53.97 上原 彩雪(3) 川口上青木中
4位 4.54.80 有本 楓羽(3) さ埼大附属中
5位 4.55.25 門屋 亜純(3) 東松山南中
6位 4.55.33 高島 美結(3) さ大原中
7位 4.55.34 鈴木 胡桃(2) 坂戸中
8位 4.56.31 塩野 愛梨花(2) 飯能原市場中
9位 4.56.35 黒岩 鈴香(2) さ宮前中
10位 4.57.09 西塚 愛未(3) さ南浦和中
11位 4.57.10 大野 結以(2) 三郷前川中
12位 4.57.93 有本 爽羽(3) さ埼大附属中
13位 4.58.20 飯坂 なつみ(3) ふじみ野花の木中
14位 4.58.22 若林 真琴(2) さ植竹中
15位 5.00.34 寺田 涼香(2) 児玉神川中
16位 5.00.98 関根 夏鈴(2) 所沢南陵中
17位 5.02.33 篠田 和叶(2) 越谷栄進中
18位 5.03.97 吉本 千夏(2) 東松山東中
19位 5.04.29 蟹江 きりの(3) 日高高萩北中
20位 5.04.57 松崎 祥千(2) 越谷大相模中
21位 5.04.59 石田 琉奈(3) 上尾西中
- DNS 公地 七海(2) 坂戸若宮中
女子 1500M タイムレース 3組
1位 4.47.77 新井 保和菜(2) 川口東中
2位 4.48.16 林 凛華(1) 川口上青木中
3位 4.54.76 守屋 さわか(3) 富士見台中
4位 4.55.56 森 飛奈多(1) 入間郡川角中
5位 4.56.16 佐藤 彩乃(1) 白岡南中
6位 4.56.35 三井 夏鈴(3) 川口東中
7位 4.56.61 山口 美有(3) 入間郡越生中
8位 4.56.83 山中 菜摘(2) 久喜中
9位 4.57.19 島崎 野羽(3) 比企小川東中
10位 4.57.68 松盛 悠菜(2) 北本宮内中
11位 4.58.15 石井 恵美(3) 日高高萩中
12位 4.58.50 栗原 凛佳(3) 川口芝東中
13位 4.59.49 神戸 さくら(3) 比企滑川中
14位 4.59.97 神田 美咲(2) 久喜中
15位 5.02.09 峯岸 心咲(2) 鶴ケ島中
16位 5.02.64 藤野 未来(3) 児玉美里中
17位 5.05.01 坂田 三奈(3) 草加青柳中
18位 5.05.41 山中 蕗々(3) 久喜中
19位 5.07.93 永川 楓香(3) 北足伊奈学園中
20位 5.11.19 間正 百香(3) 上尾中
21位 5.14.09 砂永 南咲(3) 児玉美里中
- DNS 小坂 優依(3) 熊谷三尻中
女子 1500M タイムレース 4組
1位 4.53.98 仲西 梨花(1) 春日部武里中
2位 4.55.00 中野 紗希(3) 日高高麗川中
3位 4.57.58 宮城 胡花(3) 富士見台中
4位 4.57.62 新垣 笑夢(3) 狭山台中
5位 5.01.92 田辺 楓果(2) 春日部豊野中
6位 5.02.14 倉林 瑠奈(2) 秩父一中
7位 5.04.11 神谷 寧々佳(2) 羽生南中
8位 5.04.90 吉田 千夏(2) 鴻巣吹上中
9位 5.05.12 久我 菜桜(2) 鴻巣吹上中
10位 5.05.13 三柴 菜々恵(3) 春日部武里中
11位 5.05.37 葛貫 由花(3) 加須開智未来中
12位 5.05.38 石川 慧乃(2) 加須開智未来中
13位 5.06.54 林宝 美月(3) 川越星野学園中
14位 5.07.64 河野 かれん(3) 加須騎西中
15位 5.10.30 市川 瑠璃(1) 所沢中央中
16位 5.10.85 杉浦 明花(3) 川越大東中
17位 5.11.56 筑田 小巻(3) 川越大東中
18位 5.12.59 青木 歩乃瑠(1) 加須大利根中
19位 5.13.51 野口 佳奈(2) 志木中
20位 5.14.24 佐藤 萌花(2) 所沢南陵中
21位 5.22.10 大井 菜那海(1) 本庄西中
女子 1500M タイムレース 5組
1位 5.05.53 田中 瑚都(3) 朝霞二中
2位 5.05.67 三河 真歩(3) 入間上藤沢中
3位 5.07.61 豊田 楓華(2) 吉川中央中
4位 5.08.65 安瀬 史織(3) 狭山山王中
5位 5.09.37 石崎 七緒(2) 入間上藤沢中
6位 5.11.57 清水 杏夏(2) 久喜栗橋東中
7位 5.12.37 神谷 咲希(1) 大里城南中
8位 5.12.56 小原 愛乃(3) 北本宮内中
9位 5.13.43 鶴巻 かなめ(2) 南埼玉前原中
10位 5.16.59 鈴木 萌夏(3) 北葛飾杉戸中
11位 5.18.30 川村 咲蘭(1) 秩父郡長瀞中
12位 5.19.12 鎌田 美羽(3) 桶川中
13位 5.20.33 堀江 緑(2) 北葛飾杉戸中
14位 5.20.53 掛川 優月(2) 三郷北中
15位 5.20.56 岩渕 友香(3) 行田長野中
16位 5.21.92 小池 紫愛(2) 蕨一中
17位 5.23.54 瀬戸山 真唯(3) 北葛松伏第二中
18位 5.24.17 姉崎 七奈(2) 蓮田黒浜中
19位 5.26.19 本橋 奈々(2) 深谷幡羅中
20位 5.27.48 高久 晴菜(2) 幸手中
21位 5.39.93 井原 寧々(3) 八潮潮止中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-0.6)
1位 14.55 星野 結南(3) 朝霞四中
2位 15.45 藤田 真央(3) さ埼大附属中
3位 15.64 新戸 怜音(2) 越谷富士中
4位 16.12 栗原 真佳(3) 深谷幡羅中
5位 17.05 栗原 花歩(3) 川越大東中
6位 17.09 茅根 菜々美(2) 川口安行東中
7位 17.12 内山 和香(2) 富士見勝瀬中
8位 17.68 黒田 凛(3) 入間上藤沢中
9位 17.76 薮内 翔子(2) 南埼玉百間中
女子 100MMH 予選 2組 (0.9)
1位 15.46 加藤 玲来(2) 春日部中野中
2位 15.63 大谷 実央(3) 児玉神川中
3位 16.06 八木 理緒(3) さ本太中
4位 16.55 近藤 由莉奈(3) 新座二中
5位 16.63 平沢 葵(2) 加須平成中
6位 17.14 石井 夏海(2) 坂戸中
7位 17.46 松下 舞(3) 日高高麗川中
8位 18.46 諸井 南海(3) 羽生南中
女子 100MMH 予選 3組 (0.2)
1位 15.52 本松 史歩(3) 越谷武蔵野中
1位 15.52 境野 日菜(3) さ柏陽中
3位 15.92 阿部 友(1) 坂戸中
4位 16.24 宮田 実緒奈(3) 吉川南中
5位 16.43 豊田 莉保(3) 川口戸塚中
6位 16.99 河毛 友里(2) 鶴ケ島藤中
7位 18.23 岡本 祐希(3) 入間郡三芳東中
- DNS 加藤 満久花(1) 熊谷玉井中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.7)
1位 15.36 アヘゴ オリビア デデ(2) 春日部中野中
2位 15.93 田原 広子(3) さ城北中
3位 16.47 木村 沙優(3) 深谷幡羅中
4位 16.51 竹森 美月(3) 草加松江中
5位 16.96 案西 渚砂(3) 上尾東中
6位 17.57 杉野 妃月(3) 所沢南陵中
7位 17.60 近藤 恵莉(3) 北足伊奈南中
8位 17.94 坂本 風詩子(2) 狭山入間川中
女子 100MMH 予選 5組 (0.0)
1位 15.49 金子 あい(3) 本庄南中
2位 15.61 泉 美優(3) 越谷大相模中
3位 15.77 飯倉 愛花(3) 朝霞二中
4位 16.72 日比野 菜摘(3) 東松山東中
5位 16.73 久下 美優香(3) 新座第六中
6位 16.75 高瀬 希莉亜(3) さ与野西中
7位 18.21 古関 紗羽(3) 狭山台中
8位 18.38 高橋 凛花(2) 秩父一中
9位 18.78 徳岡 麻衣(2) 日高高麗川中
女子 100MMH 予選 6組 (-1.2)
1位 14.91 後藤 智南(2) 春日部飯沼中
2位 15.53 ワジェロ サラ(2) 桶川東中
3位 16.23 若月 亜花理(3) 熊谷東中
4位 16.38 加藤 なごみ(3) さ八王子中
5位 17.26 高橋 シエロ(3) 鴻巣中
6位 17.90 滝田 夏未(3) 飯能名栗中
7位 19.62 西川 結梨(2) 戸田喜沢中
8位 19.64 野地 百果(2) 比企小川東中
- DNS 畑山 穂香(2) 八潮中
女子 100MMH 予選 7組 (-0.7)
1位 15.10 関田 彩那(2) 鶴ケ島西中
2位 15.50 沼沢 彩百里(3) 春日部中野中
3位 15.52 清水 萌(3) 大里男衾中
4位 16.22 熊谷 紗瑛(3) さ白幡中
5位 16.84 柴田 涼凪(2) 新座五中
6位 17.01 桜井 理々香(3) 熊谷東中
7位 17.29 大橋 茶和(2) 飯能原市場中
8位 17.62 溝井 陽向(3) 川越城南中
9位 19.80 泉 優希乃(2) 幸手西中
女子 100MMH 予選 8組 (0.2)
1位 14.66 菊池 柚葵(3) 鶴ケ島藤中
2位 15.32 小島 梨瑚(3) 鴻巣吹上中
3位 16.06 宗形 未来(3) 越谷栄進中
4位 16.30 富沢 杏美(3) 久喜中
5位 16.74 田部 萌(3) 川口西中
6位 17.10 新井 来海(3) さ本太中
7位 17.30 中北 楓菜(2) 蓮田南中
8位 17.33 千葉 小夏(3) 三郷早稲田中
9位 18.42 大久保 澪(3) 秩父郡皆野中
女子 100MMH 予選 9組 (0.1)
1位 15.73 野村 美嘉(3) さ尾間木中
2位 15.91 輿石 桜華(3) 所沢向陽中
3位 16.13 鎌田 和(2) 加須昭和中
4位 17.01 木村 愛実(3) 上尾太平中
5位 17.17 加園 真菜(3) 川口東中
6位 17.25 長谷川 凛(3) 久喜菖蒲南中
7位 18.24 片岡 紗代子(3) 北葛飾杉戸中
8位 18.25 進藤 寧々(2) ふじみ野大井中
女子 100MMH 予選 10組 (-1.5)
1位 14.97 金子 栞里(3) 加須北川辺中
2位 15.98 桜庭 美月(3) 新座第六中
3位 16.05 石垣 夕希(3) 富士見勝瀬中
4位 17.18 西尾 悠子(2) さ春野中
5位 17.34 和田 美羽(3) 久喜栗橋東中
6位 17.35 小久保 瑠夏(2) 東松山東中
7位 18.47 飯塚 万葉(3) 北本東中
8位 19.26 村田 彩華(2) 行田西中
9位 19.85 橋本 毬杏(3) 三郷瑞穂中
女子 100MMH 予選 11組 (-1.4)
1位 15.61 新井 弥生(3) 所沢東中
2位 15.85 椚 こなつ(3) 草加栄中
3位 15.91 江沢 仁美(2) さ大原中
4位 16.33 山本 陽海葵(3) さ日進中
5位 16.85 山本 夏寧(3) 入間藤沢中
6位 17.12 北川 雪乃(3) 桶川中
7位 17.46 吉川 愛彩(3) 川越霞ケ関東中
- DSQ 大野 ひかる(2) 久喜菖蒲中
女子 100MMH 決勝 (-3.2)
1位 14.83 星野 結南(3) 朝霞四中
2位 14.88 金子 栞里(3) 加須北川辺中
3位 14.98 後藤 智南(2) 春日部飯沼中
4位 15.02 菊池 柚葵(3) 鶴ケ島藤中
5位 15.30 関田 彩那(2) 鶴ケ島西中
6位 15.47 小島 梨瑚(3) 鴻巣吹上中
7位 15.58 アヘゴ オリビア デデ(2) 春日部中野中
8位 15.67 藤田 真央(3) さ埼大附属中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 51.54さいたま与野東中
2位 51.75川口西中
3位 52.27桶川東中
4位 52.62羽生南中
5位 52.71伊奈小針中
6位 53.12吉川南中
7位 54.03東松山南中
- DNS白岡中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.43越谷富士中
2位 51.99春日部中
3位 52.05川口北中
4位 52.44久喜中
5位 52.96南埼玉百間中
6位 53.37草加谷塚中
7位 54.83行田忍中
8位 55.01蕨一中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.42鴻巣吹上中
2位 50.66さいたま原山中
3位 51.06新座四中
4位 51.92深谷幡羅中
5位 52.38川越砂中
6位 52.48北本中
7位 54.55戸田新曽中
8位 55.07和光三中
9位 58.96志木中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.03朝霞二中
2位 50.99川越高階中
3位 51.19熊谷三尻中
4位 52.56坂戸中
5位 53.07埼玉大学教育学部付属大
6位 53.57加須北川辺中
7位 55.56大里男衾中
8位 56.62秩父高篠中
- DSQ狭山西中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.74越谷栄進中
2位 51.27上尾西中
3位 51.82所沢南陵中
4位 52.29鶴ケ島中
5位 52.34さいたま宮原中
6位 53.36入間向原中
7位 54.43美里中
8位 55.56皆野中
女子 4×100MR 予選 6組
1位 50.83さいたま尾間木中
2位 51.03さいたま宮前中
3位 51.37飯能原市場中
4位 51.89ふじみ野福岡中
5位 52.17朝霞一中
6位 52.91杉戸中
7位 54.10蓮田平野中
8位 55.01越生中
9位 55.26日高高麗川中
女子 4×100MR 予選 7組
1位 49.85新座六中
2位 50.94本庄南中
3位 51.28草加中
4位 52.18富士見勝瀬中
5位 52.81川島中
6位 52.89加須平成中
7位 53.94幸手西中
8位 54.55三郷早稲田中
9位 55.25八潮中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.37新座六中
2位 49.43越谷富士中
3位 49.76朝霞二中
4位 50.29鴻巣吹上中
5位 50.79本庄南中
6位 50.79さいたま原山中
7位 51.15越谷栄進中
8位 52.47さいたま尾間木中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 金沢 恵美佳(3) 新座二中
2位 1.60 土佐林 真広(3) さ与野西中
3位 1.54 桜井 架希(2) 三郷早稲田中
3位 1.54 野口 響(3) 羽生西中
5位 1.54 水谷 心都(2) 入間藤沢中
5位 1.54 寺尾 音子(2) 八潮大原中
7位 1.51 飯田 遥(3) 入間郡三芳東中
8位 1.51 渡辺 彩希(2) 坂戸中
8位 1.51 大隅 未来(3) 児玉美里中
10位 1.51 松本 遥(3) 朝霞一中
11位 1.51 田中 美優(3) 飯能原市場中
12位 1.48 河毛 友里(2) 鶴ケ島藤中
12位 1.48 張 瑠芽(3) さ大原中
14位 1.48 川村 菜月(3) 三郷早稲田中
14位 1.48 松本 翼(2) 越谷中央中
16位 1.48 寺崎 友菜(3) 朝霞二中
17位 1.48 パトリック レナ(2) 朝霞二中
18位 1.43 寺尾 望愛(3) さ与野南中
18位 1.43 長浜 柚葵(2) 上尾大谷中
18位 1.43 毛須 夏美(3) 鶴ケ島西中
18位 1.43 白取 有紗(3) さ日進中
18位 1.43 秋山 陽花(3) 上尾中
18位 1.43 原田 萌々子(3) 越谷富士中
18位 1.43 山田 野乃花(3) 草加栄中
25位 1.43 永井 陽彩(3) 所沢東中
25位 1.43 谷古宇 梨乃(3) 草加川柳中
25位 1.43 山口 紗季(3) 入間埼玉平成中
25位 1.43 小菅 美優奈(2) 本庄東附属中
25位 1.43 榎本 リサ(2) ふじみ野大井中
30位 1.43 上原 理子(3) さ内谷中
30位 1.43 田中 静乃(3) 入間向原中
30位 1.43 遠藤 凛佳(3) 久喜菖蒲南中
33位 1.43 荒木 莉子(3) 狭山台中
34位 1.38 棚橋 さら(2) さ岸中
34位 1.38 大石 春花(3) 秩父影森中
34位 1.38 鈴木 百音(1) 桶川加納中
34位 1.38 今村 美緒(3) 所沢東中
34位 1.38 千田 桜(3) 新座五中
34位 1.38 堀 愛生(3) 比企菅谷中
34位 1.38 中村 天音(3) 越谷千間台中
41位 1.38 富田 結菜(2) 川口戸塚中
41位 1.38 前田 向日葵(2) 三郷北中
43位 1.38 佐藤 遥(3) さ三橋中
43位 1.38 西田 恵梨衣(2) 川口芝中
43位 1.38 崎 沙也加(3) 川越富士見中
43位 1.38 浦 瑞香(3) さ与野南中
- NM 石島 オフィーリア(3) 所沢上山口中
- NM 小林 彩希(3) 川越初雁中
- NM 山本 菜友(2) 大里男衾中
- NM 井上 香南(3) 東松山南中
- NM 塩地 真空(3) 越谷富士中
- NM 細野 玲美(3) 鶴ケ島西中
- NM 吉野 璃虹(3) 蓮田中
- NM 安藤 明香(2) 熊谷三尻中
- NM 大久保 友唯(3) 川口在家中
- NM 新倉 麗南(3) 狭山入間川中
- NM 南屋 芹名(2) 北本中
- NM 長瀬 結菜(2) 行田西中
- NM 海老沢 真子(3) さ大谷場中
- NM 岡 萌絵(3) 加須平成中
- NM 宮沢 朋花(2) 秩父郡皆野中
- NM 菅野 珠奈(3) 鴻巣北中
- NM 岡部 幸羽来(2) 児玉美里中
- NM 柴田 光(3) 南埼玉百間中
- NM 二方 歌凛(3) さ大谷場中
- NM 秋山 美華(2) 加須北川辺中
- NM 石井 凛良(1) 日高高萩北中
- NM 野中 郁美(3) 吉川南中
- NM 茶木 菜南(3) 北葛松伏第二中
- NM 小川 梨夏(2) 春日部大沼中
- NM 植田 柚花(3) さ指扇中
- NM 須永 暖花(2) 北足伊奈小針中
- NM 三橋 菜々(2) 北本東中
- NM 岡田 歩香(3) 戸田喜沢中
- NM 柳原 沙彩(2) 深谷花園中
- NM 斎藤 彩(2) 春日部葛飾中
- NM 新井 千晴(2) 久喜中
- NM 菊池 空(2) 蓮田南中
- NM 中西 瑠愛(3) 川越大東中
- NM 増岡 あかり(3) 飯能加治中
- NM 町田 菜々美(3) 川越初雁中
- NM 吉沢 美心(2) 富士見勝瀬中
- NM 横塚 栞(2) 幸手東中
- NM 富田 美咲(2) 入間向原中
- NM 大久保 朱理(3) 飯能加治中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.41 絹村 莉子(3) 加須西中
2位 3.20 関口 彩貴(2) 久喜東中
3位 2.90 小山 桃花(3) さ植竹中
4位 2.80 細村 芽生(3) さ岩槻中
5位 2.80 福地 すず(3) 加須北川辺中
5位 2.80 松村 遥香(2) 八潮八幡中
7位 2.80 新井 志歩(1) さ片柳中
8位 2.40 田畠 杏純(2) さ土合中
9位 2.40 本島 彩希(2) さ岩槻中
10位 2.30 上川原 愛美(3) 八潮八幡中
11位 2.30 大山 莉奈(2) 八潮八幡中
12位 2.30 小西 真琳(2) 八潮八幡中
13位 2.00 根本 萌衣(2) 八潮八幡中
14位 2.00 山口 悠来(1) さ片柳中
- NM 佐藤 聖天(2) 越谷東中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.55 (0.3) 梅宮 悠(3) 川口幸並中
2位 5.33 (0.5) 石川 双葉(3) 川口上青木中
3位 5.28 (0.3) 沼沢 彩百里(3) 春日部中野中
4位 5.24 (1.1) 新井 夏奈(3) 川口西中
5位 5.21 (0.2) 高沢 恵里菜(3) 新座第六中
6位 5.09 (0.0) 本間 詩乃(3) さ大原中
7位 5.04 (0.6) 中村 奏音(3) 川口戸塚中
8位 5.02 (0.0) 保崎 安奈(3) 朝霞二中
9位 4.95 (0.6) 前野 萌衣(3) さ岩槻中
10位 4.93 (0.8) 中村 真由(3) 川越高階中
11位 4.91 (0.4) 鳥本 あられ(3) 狭山台中
12位 4.90 (0.3) 印南 まゆ(3) さ大谷場中
13位 4.89 (0.0) 若狭 真依(2) 所沢小手指中
14位 4.83 (0.0) 伊藤 彩乃(3) 坂戸中
15位 4.82 (0.2) 大谷 実央(3) 児玉神川中
16位 4.80 (0.0) 渋谷 和花(3) 羽生西中
17位 4.80 (0.0) 金子 新菜(2) 久喜太東中
18位 4.74 (0.1) 鈴木 花音(3) 入間藤沢中
19位 4.65 (0.9) 尾崎 花純(3) 川口北中
20位 4.65 (1.6) 坂口 瑚采美(2) 八潮八幡中
21位 4.64 (0.4) 野本 佑美(3) 上尾上平中
22位 4.63 (0.7) 橋本 真依(3) 久喜栗橋東中
23位 4.61 (0.0) 田中 理咲(2) 富士見勝瀬中
24位 4.58 (0.2) 佐藤 里咲(3) さ宮原中
25位 4.58 (1.1) 斎藤 愛美(3) 新座二中
26位 4.58 (0.6) 森元 知里(2) 富士見台中
27位 4.55 (0.3) 阪井 文音(2) 川口芝西中
28位 4.54 (0.0) 須藤 愛香(2) 日高高麗川中
29位 4.53 (1.0) 天谷 凪々(3) 入間郡三芳東中
30位 4.49 (0.0) 大沼 弥月(3) 越谷千間台中
31位 4.46 (0.8) 佐藤 あゆみ(2) 北本東中
32位 4.43 (0.3) 近藤 光夏(3) 飯能聖望学園中
33位 4.41 (0.0) 若林 芽衣(3) 白岡南中
34位 4.40 (0.6) 茂木 美里(2) 吉川中央中
35位 4.39 (0.6) 吉岡 咲蘭(3) 三郷早稲田中
36位 4.34 (0.0) 塩地 真空(3) 越谷富士中
37位 4.32 (0.0) 小林 七海(3) 蓮田平野中
38位 4.32 (0.6) 気賀沢 楓(3) 草加川柳中
39位 4.29 (0.6) 斎藤 緑(3) 南埼玉前原中
40位 4.21 (0.0) 岩田 歩花(2) 戸田中
41位 4.13 (0.5) 大谷 莉子(2) 蕨一中
42位 4.13 (0.6) 斎藤 美優(3) 秩父郡皆野中
43位 4.13 (-0.4) 信太 朋子(3) 大里寄居中
44位 4.11 (0.8) 神沢 菜摘(3) 加須平成中
45位 4.08 (0.0) 岡安 姫奈(2) 春日部大沼中
46位 3.84 (0.6) 斎藤 美羽(3) 川越大東西中
- NM 川崎 彩乃(3) 東松山南中
- NM 杉口 みらい(2) 鶴ケ島中
- NM 今西 奏乃(3) 熊谷三尻中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.49 (0.0) 伊藤 尚子(3) 春日部大沼中
2位 5.17 (0.0) 野上 璃乃(3) さ白幡中
3位 5.07 (0.1) 田口 陽菜(3) 熊谷富士見中
4位 5.07 (0.5) 西尾 悠子(2) さ春野中
5位 5.02 (0.4) 海藤 夏姫(2) 草加川柳中
6位 5.00 (0.8) 田端 真依(3) 越谷東中
7位 4.99 (0.3) 馬場 彩香(2) 川口芝西中
8位 4.98 (0.2) 田中 若葉(2) 戸田笹目中
9位 4.94 (0.0) 鈴木 絢子(2) 朝霞二中
10位 4.88 (0.0) 小山 桃花(3) さ植竹中
11位 4.82 (-0.1) 松本 理央(3) 所沢上山口中
12位 4.81 (0.0) 上野 朔夜(3) 朝霞二中
13位 4.79 (0.1) 塩谷 文音(2) 春日部緑中
14位 4.77 (0.3) 高杯 花梨(3) 児玉上里中
15位 4.77 (0.7) 小川 桃佳(3) 東松山南中
16位 4.73 (0.0) 斎藤 千咲(2) さ大原中
17位 4.72 (0.2) 国嶋 美月(2) 上尾太平中
18位 4.72 (0.3) 赤松 美空(2) 北本中
19位 4.71 (0.8) 関 ましろ(3) 桶川加納中
20位 4.68 (1.7) 佐渡 紅葉(2) 三郷彦糸中
21位 4.67 (1.2) ベロソ ヒロミ(3) ふじみ野花の木中
22位 4.66 (0.7) 小西 響(2) 狭山柏原中
23位 4.63 (0.0) 横田 紗那子(3) 川越初雁中
24位 4.61 (0.0) 加藤 春菜(3) 蓮田黒浜中
25位 4.60 (1.2) 杉山 きゆう(2) 所沢中央中
26位 4.59 (0.9) 高橋 未来(3) さいたま上大久保中
27位 4.54 (0.3) 矢嶋 薫乃(2) 本庄南中
28位 4.52 (0.0) 鈴木 陽菜(3) 北葛松伏第二中
29位 4.51 (0.2) 高島 萌花(3) 吉川南中
30位 4.51 (-0.3) 渡辺 春陽(2) さ大原中
31位 4.50 (0.5) 豊田 瑞姫(2) 川越富士見中
32位 4.49 (0.3) 若月 亜花理(3) 熊谷東中
33位 4.44 (0.4) 市岡 凛(3) 北足伊奈小針中
34位 4.39 (0.2) 大竹 陽咲(2) さ尾間木中
35位 4.39 (1.1) 秋山 奈央(3) 深谷幡羅中
36位 4.38 (0.0) 田村 七紗(3) 新座五中
37位 4.36 (0.0) 捧 星華(3) 加須西中
38位 4.33 (1.0) 安藤 由芽(2) 久喜栗橋東中
39位 4.33 (0.2) 町田 なつ美(2) 飯能名栗中
40位 4.29 (0.0) 三井 真里奈(3) 入間郡川角中
41位 4.22 (0.4) 鬼頭 実歩(2) 富士見勝瀬中
42位 4.21 (0.0) 石井 なごみ(2) 比企小川東中
43位 4.20 (1.2) 西嶋 天凛(3) 鴻巣赤見台中
44位 4.19 (0.2) 小坂 美桜(2) 飯能加治中
45位 3.94 (0.0) 長島 瑚雪(3) 行田長野中
46位 3.91 (0.1) 守屋 留衣(3) 秩父高篠中
47位 3.46 (1.4) 北山 真子(3) 幸手西中
- NM 石田 音羽(3) 入間藤沢中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.77 (0.1) 梅宮 悠(3) 川口幸並中
2位 5.43 (0.5) 石川 双葉(3) 川口上青木中
3位 5.36 (0.5) 伊藤 尚子(3) 春日部大沼中
4位 5.30 (1.0) 新井 夏奈(3) 川口西中
5位 5.22 (-0.2) 野上 璃乃(3) さ白幡中
6位 5.16 (0.4) 沼沢 彩百里(3) 春日部中野中
7位 5.10 (0.0) 西尾 悠子(2) さ春野中
8位 5.09 (-0.1) 本間 詩乃(3) さ大原中
9位 5.00 (0.1) 高沢 恵里菜(3) 新座第六中
10位 4.91 (-0.2) 保崎 安奈(3) 朝霞二中
11位 4.90 (0.0) 田口 陽菜(3) 熊谷富士見中
12位 4.79 (-0.2) 中村 奏音(3) 川口戸塚中
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.91 (0.3) 田島 愛菜(1) 加須騎西中
2位 4.85 (0.7) 橋本 結空(1) 加須北川辺中
3位 4.75 (-0.4) 品川 夏実(1) さ大原中
4位 4.74 (0.9) 麦谷 茉優(1) 行田忍中
5位 4.70 (1.4) 朝倉 芽生(1) 朝霞二中
6位 4.67 (-0.5) 大室 蒼依(1) 比企菅谷中
7位 4.67 (-1.3) 鈴木 麻衣香(1) さ大原中
8位 4.64 (-0.2) 坂巻 杏奈(1) 越谷北陽中
9位 4.52 (0.3) 田島 実波(1) 川越初雁中
10位 4.42 (-2.2) 伊東 里笑(1) 深谷幡羅中
11位 4.36 (-0.8) 鳥丸 彩乃(1) 上尾中
12位 4.34 (-1.3) 椙山 恵衣(1) さ与野東中
13位 4.34 (0.2) 小川 真里瑠(1) 羽生南中
14位 4.34 (-1.7) 岩田 珠奈(1) 鴻巣赤見台中
15位 4.32 (0.0) 佐藤 瑠南(1) 行田長野中
16位 4.30 (-0.5) 浅見 真理(1) 秩父郡長瀞中
17位 4.24 (0.0) 高橋 美海(1) 本庄南中
18位 4.24 (-0.5) 滝沢 凛音(1) 新座第三中
19位 4.20 (-0.6) 大口 未結花(1) 桶川西中
20位 4.20 (-0.1) 長瀬 美咲(1) 飯能一中
21位 4.18 (-1.5) 松田 海鈴(1) 川越高階中
22位 4.17 (-0.4) 山副 杏和(1) 入間郡越生中
23位 4.16 (0.2) 福井 華奈(1) 入間藤沢中
24位 4.13 (0.3) 大畑 水季(1) 所沢中央中
25位 4.13 (1.7) 鈴木 美桜(1) 戸田喜沢中
26位 4.09 (-0.5) 内田 莉々(1) 春日部中
27位 4.08 (0.6) 森下 葵喜(1) 草加川柳中
28位 4.08 (-1.6) 下薗 成実(1) 三郷北中
29位 4.05 (-0.4) 畠山 美咲(1) 南埼玉前原中
30位 4.05 (0.1) 松本 凛花(1) 狭山西中
31位 4.04 (0.0) 涌井 理心(1) ふじみ野福岡中
32位 4.03 (-1.0) 高橋 ひより(1) 大里男衾中
33位 4.03 (2.3) 飯草 史佳(1) 北葛松伏第二中
34位 4.01 (1.5) 峯 夢花(1) 東松山東中
35位 4.00 (-1.2) 遠藤 彩華(1) 入間上藤沢中
36位 3.98 (0.0) 佐藤 紅梅(1) 狭山西武文理中
37位 3.97 (1.0) 反町 美羽菜(1) 熊谷大原中
38位 3.96 (-0.4) 杉本 夏菜(1) 児玉上里北中
39位 3.93 (-0.9) 加賀 美詩乃(1) 日高高麗川中
40位 3.93 (1.2) 新井 里奈(1) 秩父一中
41位 3.92 (0.0) 野沢 美優(1) 日高高麗川中
42位 3.88 (0.5) 畑 栄美里(1) 北足伊奈学園中
43位 3.86 (-3.2) 柴崎 結(1) 三郷彦糸中
44位 3.84 (-1.0) 会田 百萌(1) 幸手中
45位 3.84 (-1.2) 入沢 光里(1) 所沢向陽中
46位 3.83 (-1.0) 浦野 菜摘(1) 草加青柳中
47位 3.82 (1.3) 粕谷 奈央(1) 所沢狭山ケ丘中
48位 3.80 (0.7) 太田 萌香(1) 鶴ケ島藤中
49位 3.78 (0.2) 隅内 芽衣(1) 北本東中
50位 3.75 (-1.0) 中野 愛瑠(1) 久喜中
51位 3.72 (0.6) 斎田 嬉果(1) 川口芝西中
52位 3.72 (-0.6) オコー リるびい(1) 川越砂中
53位 3.71 (1.5) 赤沢 アコスアはな(1) 川口十二月田中
54位 3.70 (-1.2) 島田 乃亜(1) 飯能一中
55位 3.70 (-0.5) 荒木 唯来(1) 富士見台中
56位 3.64 (0.5) 沢石 彩那(1) 蓮田平野中
57位 3.62 (-0.9) 岩瀬 侑歩(1) 八潮八幡中
58位 3.58 (-0.4) 会田 美水里(1) 坂戸中
- NM 村越 京(1) さ大原中
- NM 金子 紗夕(1) 川越第一中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 10.96 都沢 夏希(3) 加須北川辺中
2位 10.88 大沢 柚月(3) 秩父一中
3位 10.82 谷本 アイウ(3) 入間向原中
4位 10.82 藤本 花音(3) 所沢美原中
5位 10.72 川口 裕美子(2) 日高高麗川中
6位 10.71 大沢 雪乃(2) 坂戸中
7位 10.54 戸口 由唯(3) 飯能原市場中
8位 10.28 赤塚 七彩(3) 児玉美里中
9位 10.06 正田 百合子(3) さ尾間木中
10位 9.90 山上 千裕(3) 春日部江戸川中
11位 9.75 新井 智恵(2) 所沢三ケ島中
12位 9.63 諸岡 春香(3) 本庄南中
13位 9.37 阿部 紀香(3) 川口在家中
14位 9.16 日景 彩華(3) 行田太田中
15位 9.05 広瀬 優那(3) 熊谷三尻中
16位 9.03 星野 実瑠(3) 所沢南陵中
17位 9.01 関谷 遥(3) 鶴ケ島中
18位 8.95 野田 穂香(3) 上尾南中
19位 8.95 関根 奏(3) 川越城南中
20位 8.94 岩井 明愛(3) 比企川島中
21位 8.74 籾山 理子(2) 川越高階中
22位 8.70 佐々木 柚乃(3) 草加栄中
23位 8.62 藤本 琴音(2) 大里男衾中
24位 8.49 星野 美咲(2) 深谷川本中
25位 8.17 坂巻 朱莉(3) 北本東中
26位 8.15 金谷 碧花(2) 吉川中央中
27位 8.12 小畑 美瑚(3) 幸手西中
28位 8.00 深沢 花(3) 蓮田黒浜中
29位 7.93 四津 ひかり(3) 蕨一中
30位 7.93 田中 歩(3) 三郷瑞穂中
31位 7.84 市川 愛菜(3) 狭山中央中
32位 7.74 亀田 ソニカ(3) 久喜中
33位 7.56 秋元 直(3) 八潮中
34位 6.87 赤坂 颯希(2) 羽生東中
35位 5.98 土渕 彩香(2) 南埼玉百間中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 14.28 相沢 希実(3) 坂戸中
2位 11.36 滝沢 風香(3) 所沢美原中
3位 10.71 石垣 来実(3) 三郷瑞穂中
4位 10.55 男鹿谷 カオリ(2) 加須昭和中
5位 10.32 栗田 美咲(2) 本庄南中
6位 10.22 菅原 藍(3) 新座二中
7位 10.20 土屋 愛莉(2) 坂戸中
8位 10.19 小池 直美(3) さ土合中
9位 10.00 岩崎 光(3) 吉川南中
10位 9.80 宮崎 初季(3) 入間金子中
11位 9.67 中原 瑞生(3) 富士見台中
12位 9.67 小宮山 はな(3) 川越城南中
13位 9.63 小林 凛(3) 春日部豊野中
14位 9.63 中田 怜(3) 川口西中
15位 9.58 並木 綾乃(2) 越谷北陽中
16位 9.56 吉岡 汐海(2) ふじみ野大井中
17位 9.55 斎藤 亜結未(3) 蓮田黒浜中
18位 9.51 大西 真由(3) 入間上藤沢中
19位 9.47 川村 菜々実(2) さ原山中
20位 9.40 菊池 美凪(3) 桶川西中
21位 9.34 田中 水樹(2) 草加新栄中
22位 9.03 高橋 環光(3) 戸田喜沢中
23位 8.81 加藤 光莉(3) 秩父郡横瀬中
24位 8.72 須貝 優(3) 朝霞二中
25位 8.35 安部 さくら子(3) さ日進中
26位 8.28 山口 凌(2) 入間向原中
27位 8.03 泉原 愛美沙(3) 狭山入間川中
28位 7.87 井上 清美(3) 入間郡三芳東中
29位 7.61 野本 莉彩子(3) 久喜菖蒲南中
30位 7.24 長島 万希(3) 鴻巣西中
31位 7.18 大日向 桃佳(3) 東松山南中
32位 6.95 井之上 ななせ(1) 北葛飾松伏中
33位 6.31 田中 晴菜(3) 北足伊奈学園中
34位 5.64 井上 カイリー(1) 志木中
- NM 中村 天香(3) 所沢向陽中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.46 相沢 希実(3) 坂戸中
2位 12.23 滝沢 風香(3) 所沢美原中
3位 11.50 大沢 柚月(3) 秩父一中
4位 11.27 石垣 来実(3) 三郷瑞穂中
5位 11.09 谷本 アイウ(3) 入間向原中
6位 10.91 都沢 夏希(3) 加須北川辺中
7位 10.90 藤本 花音(3) 所沢美原中
8位 10.62 栗田 美咲(2) 本庄南中
9位 10.41 男鹿谷 カオリ(2) 加須昭和中
10位 10.15 大沢 雪乃(2) 坂戸中
11位 10.12 川口 裕美子(2) 日高高麗川中
12位 9.57 戸口 由唯(3) 飯能原市場中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2761 菊池 柚葵(3) 鶴ケ島藤中
2位 2520 藤本 花音(3) 所沢美原中
3位 2394 輿石 桜華(3) 所沢向陽中
4位 2349 峯尾 真依(2) 本庄南中
5位 2284 藤田 真央(3) さ埼大附属中
6位 2281 境野 日菜(3) さ柏陽中
7位 2237 張 瑠芽(3) さ大原中
8位 2216 八木 理緒(3) さ本太中
9位 2213 滝沢 風香(3) 所沢美原中
10位 2152 椚 こなつ(3) 草加栄中
11位 2144 福島 花菜(3) さ原山中
12位 2100 伊勢 風香(3) 春日部東中
13位 2098 竹森 美月(3) 草加松江中
14位 2090 飯田 遥(3) 入間郡三芳東中
15位 2068 水谷 心都(2) 入間藤沢中
16位 2052 関根 萌(3) 川越大東中
17位 2034 島村 友朱可(2) 春日部江戸川中
18位 1972 山田 野乃花(3) 草加栄中
19位 1912 高瀬 希莉亜(3) さ与野西中
20位 1909 山崎 芽生(2) 加須平成中
21位 1909 田原 広子(3) さ城北中
22位 1874 日景 彩華(3) 行田太田中
23位 1804 桜井 架希(2) 三郷早稲田中
24位 1754 山下 愛実(3) 蓮田黒浜中
25位 1746 泉原 愛美沙(3) 狭山入間川中
- DNS 野村 美嘉(3) さ尾間木中