Loading...

データ取得中...

速報 愛媛県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、愛媛県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

愛媛県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.14 眞木 響平(1) 愛光
2位 12.75 門田 一吹(1) 北伊予
3位 12.80 曽我 俊明(1) 大洲北
4位 12.80 小枝 蓮武(1) 三崎
5位 13.19 岡田 樹(1) 港南
6位 13.25 榊 琉偉(1) 立花
7位 13.41 兵頭 胡太郎(1) 宇和
8位 13.70 亀岡 士恩(1) 重信
9位 13.73 菅原 康汰(1) 御荘
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.39 武内 快斗(1) 保内
2位 12.40 久門 奨弥(1) 小松
3位 12.78 杉原 佑弥(1) 県立松山西
4位 12.97 下栁 海翔(1) 肱東
5位 13.03 尾﨑 元輔(1) 立花
6位 13.13 大西 倖汰(1) 港南
7位 13.25 井伊 俊成(1) 広見
8位 13.32 加藤 輝士(1) 西条南
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.49 佐伯 岳大(1) 北郷
2位 12.70 田村 湧生(1) 城東
3位 12.89 小野 伶王(1) 愛媛大附属
4位 13.01 中村 太洋(1) 菊間
5位 13.07 吉本 創(1) 伊方
6位 13.08 髙市 寬大(1) 高浜
7位 13.18 村上 比々輝(1) 今治西
8位 13.26 十川 凌(1) 勝山
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.31 森 翔哉(1) 城西
2位 12.32 村上 海翔(1) 川之江南
3位 12.69 植木 颯大(1) 宇和
4位 12.79 大森 晴真(1) 勝山
5位 12.92 入口 輝空(1) 松山西
6位 13.23 中塚 紅陽(1) 大洲北
7位 13.26 太田 悠翔(1) 中萩
8位 13.66 河端 星樹(1) 今治西
男子 100M 決勝【中1】 (1.2)
1位 12.28 眞木 響平(1) 愛光
2位 12.39 久門 奨弥(1) 小松
3位 12.42 武内 快斗(1) 保内
4位 12.53 森 翔哉(1) 城西
5位 12.58 佐伯 岳大(1) 北郷
6位 12.60 村上 海翔(1) 川之江南
7位 12.83 田村 湧生(1) 城東
8位 12.86 植木 颯大(1) 宇和
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.89 藤本 彩十(2) 大島
2位 11.96 後藤 紘都(2) 西条南
3位 12.38 山城 秀哉(2) 今治南
4位 12.40 小笠原 諒(2) 丹原西
5位 12.42 石原 光輝(2) 中萩
6位 12.44 門多 翼(2) 宇和
7位 12.71 坂本 凜(2) 津島
8位 12.92 鈴木 洸晴(2) 野村
- DNS 松田 蒼空(2) 松前
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.4)
1位 11.68 大西 修平(2) 川之江南
2位 12.16 寺尾 晋一(2) 川之江北
3位 12.23 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属
4位 12.24 静野 晃樹(2) 重信
5位 12.43 後藤 快斗(2) 保内
6位 12.50 柳野 里空(2) 西条南
7位 12.64 大石 康生(2) 城東
8位 13.09 尾田 雄悟(2) 小松
9位 13.16 道下 律希(2) 川東
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.72 山本 一葵(2) 津島
2位 11.84 大野 龍之祐(2) 川之江南
3位 12.38 神谷 琉星(2) 久米
4位 12.51 渡部 佳澄(2) 桑原
5位 12.58 後藤 練太(2) 川東
6位 12.73 近藤 遥樹(2) 港南
7位 12.84 北野 景三(2) 西条南
8位 12.88 青野 慎翔(2) 北郷
9位 13.18 崎野 翔太(2) 伊方
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.4)
1位 11.78 伊藤 翔理(2) 川東
2位 11.90 谷脇 麻音斗(2) 松山西
3位 12.35 上田 詩音(2) 大洲北
4位 12.45 越智 京太郎(2) 桑原
5位 12.57 大野 朔哉(2) 城辺
5位 12.57 山本 大地(2) 城東
7位 12.58 都築 楓斗(2) 大洲南
8位 12.58 中村 瑛士郎(2) 今治日吉
9位 12.61 村上 圭翔(2) 今治明徳
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.4)
1位 11.88 渡部 哲也(2) 愛媛大附属
2位 12.03 直野 航大(2) 中萩
3位 12.19 松本 智成(2) 中島
4位 12.39 大河 恵太(2) 三津浜
5位 12.57 越智 康太(2) 城南
6位 12.68 伊藤 光佑(2) 桜井
7位 12.85 石田 蒼空(2) 双海
8位 12.87 末廣 翔(2) 重信
男子 100M 決勝【中2】 (1.9)
1位 11.57 山本 一葵(2) 津島
2位 11.58 大西 修平(2) 川之江南
3位 11.76 伊藤 翔理(2) 川東
4位 11.84 渡部 哲也(2) 愛媛大附属
5位 11.85 大野 龍之祐(2) 川之江南
6位 11.88 藤本 彩十(2) 大島
7位 11.88 谷脇 麻音斗(2) 松山西
8位 11.93 後藤 紘都(2) 西条南
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.4)
1位 11.52 山本 浩史朗(3) 南第二
2位 11.76 角藤 瑞記(3) 城西
3位 11.98 加藤 翔太(3) 今治南
4位 12.09 高橋 一生(3) 川之江北
5位 12.13 福本 迅(3) 今治日吉
6位 12.25 薬師神 哲将(3) 野村
7位 12.43 皆見 遥斗(3) 西条南
男子 100M 予選【中3】 2組 (2.8)
1位 11.25 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 11.75 福島 未来翔(3) 保内
3位 11.81 寺岡 俊希(3) 今治南
4位 11.94 仙波 雄一朗(3) 松山西
5位 12.03 鳥井 佑旺(3) 松前
6位 12.17 城内 真(3) 野村
7位 12.63 牛尾 光希(3) 伊方
8位 12.88 近藤 睦弘(3) 角野
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.56 井上 修吾(3) 重信
2位 11.87 佐野 悠太(3) 桑原
3位 11.92 山村 光(3) 城南
4位 12.01 弘岩 暖琉(3) 大洲北
5位 12.25 三好 巧真(3) 宇和
6位 12.39 曽波 虎斗(3) 西条東
7位 12.42 髙橋 佑(3) 大西
8位 12.51 山下 颯太(3) 県立宇和島南
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.8)
1位 11.71 澤近 奏太(3) 城辺
2位 11.72 西崎 光太(3) 吉田
3位 11.86 武智 雄大(3) 久米
4位 11.97 大石 壮真(3) 大洲北
5位 12.10 合田 翔(3) 川之江南
6位 12.17 細川 拓真(3) 大瀬
7位 12.36 三好 洋輝(3) 重信
8位 12.41 池田 壮汰(3) 川東
男子 100M 予選【中3】 5組 (2.8)
1位 11.38 大原 翔(3) 大洲北
2位 11.72 藤田 明希(3) 大洲南
3位 11.77 中川 凌(3) 城南
4位 12.05 杉山 光生(3) 今治西
5位 12.06 下岡 祐大(3) 川東
6位 12.18 粟田 慎也(3) 川之江南
7位 12.19 岡田 悠汰(3) 御荘
8位 12.25 永田 裕士(3) 港南
男子 100M 予選【中3】 6組 (3.8)
1位 11.68 中山 未空翔(3) 勝山
2位 11.77 伊東 楓(3) 今治日吉
3位 12.02 今井 佑翼(3) 重信
4位 12.21 岡田 直也(3) 津島
5位 12.23 宇都宮 光彩(3) 愛宕
6位 12.37 山内 祐穂(3) 済美平成
- DNS 泉本 剛之心(3) 砥部
- DNS 池田 竜太朗(3) 丹原西
男子 100M 決勝【中3】 (1.9)
1位 11.12 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 11.32 大原 翔(3) 大洲北
3位 11.41 井上 修吾(3) 重信
4位 11.44 澤近 奏太(3) 城辺
5位 11.51 山本 浩史朗(3) 南第二
6位 11.60 西崎 光太(3) 吉田
7位 11.67 中山 未空翔(3) 勝山
8位 11.69 藤田 明希(3) 大洲南
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (2.4)
1位 23.14 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 24.05 豊嶋 陸人(3) 今治南
3位 24.09 澤近 奏太(3) 城辺
4位 24.09 山本 一葵(2) 津島
5位 24.28 藤田 明希(3) 大洲南
6位 25.28 小笠原 諒(2) 丹原西
7位 25.53 城島 充尋(3) 砥部
8位 25.58 鶴井 佑(3) 内子
9位 25.60 長井 礼来斗(3) 東予東
男子 200M 予選 2組 (0.5)
1位 23.98 山本 浩史朗(3) 南第二
2位 23.98 大原 翔(3) 大洲北
3位 24.01 大西 修平(2) 川之江南
4位 24.19 角藤 瑞記(3) 城西
5位 24.31 加藤 翔太(3) 今治南
6位 25.52 橋岡 乃音(3) 今治西
7位 26.09 近藤 遥樹(2) 港南
8位 26.17 石原 光輝(2) 中萩
- DNS 下岡 祐大(3) 川東
男子 200M 予選 3組 (2.2)
1位 23.94 中山 未空翔(3) 勝山
2位 24.46 弘岩 暖琉(3) 大洲北
3位 24.55 山村 光(3) 城南
4位 24.65 直野 航大(2) 中萩
5位 24.78 高橋 一生(3) 川之江北
6位 24.94 村上 真斗(3) 今治西
7位 25.64 後藤 練太(2) 川東
8位 25.79 三瀬 裕太(3) 野村
9位 26.24 藤田 颯太(3) 三崎
男子 200M 予選 4組 (1.8)
1位 24.47 中川 凌(3) 城南
2位 24.85 寺岡 俊希(3) 今治南
3位 24.96 合田 翔(3) 川之江南
4位 25.07 薬師寺 淳介(3) 三間
5位 25.22 堀内 涼太(3) 椿
6位 25.57 赤瀬 龍成(3) 伯方
7位 26.24 国宇 琉依斗(3) 小松
- DNS 豊田 悠真(3) 城西
男子 200M 予選 5組 (1.7)
1位 23.60 吉良 龍星(3) 保内
2位 24.06 佐野 悠太(3) 桑原
3位 24.18 仙波 雄一朗(3) 松山西
4位 24.84 今井 佑翼(3) 重信
5位 24.96 宇都宮 楊貴(3) 港南
6位 25.38 曽波 虎斗(3) 西条東
7位 25.76 池田 竜太朗(3) 丹原西
- DNS 越智 康太(2) 城南
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 23.03 小川 泰輝(3) 三津浜
2位 23.44 吉良 龍星(3) 保内
3位 23.70 中山 未空翔(3) 勝山
4位 23.93 山本 浩史朗(3) 南第二
5位 23.97 大西 修平(2) 川之江南
6位 24.09 豊嶋 陸人(3) 今治南
7位 24.22 佐野 悠太(3) 桑原
8位 24.25 大原 翔(3) 大洲北

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.04 岡田 直也(3) 津島
2位 54.33 福島 未来翔(3) 保内
3位 54.69 赤瀬 龍成(3) 伯方
4位 56.44 木村 圭太(3) 今治日吉
5位 57.56 山口 叶成(3) 城北
6位 59.10 白石 裕貴(2) 城西
7位 59.50 宮本 大河(3) 吉田
8位 65.03 山本 琉椰(2) 八代
男子 400M 予選 2組
1位 53.55 豊田 悠真(3) 城西
2位 54.79 小西 陸心(3) 済美平成
3位 56.38 岡田 和輝(3) 伯方
4位 57.10 松田 幸輝(3) 松山西
5位 57.17 佐伯 岳大(1) 北郷
6位 59.07 末浪 誠也(2) 城南
7位 59.81 向居 翔生(2) 椿
8位 59.97 井上 純希(3) 宇和
男子 400M 予選 3組
1位 53.48 豊嶋 陸人(3) 今治南
2位 56.22 野村 翔大(3) 西条北
3位 56.74 静野 晃樹(2) 重信
4位 56.86 森永 匠海(3) 大西
5位 57.84 近藤 天斗(2) 県立松山西
6位 59.38 渡部 聖恩(2) 椿
7位 61.27 松田 淳樹(3) 肱川
- DNS 弘瀬 星悟(2) 中萩
男子 400M 予選 4組
1位 55.18 森下 友翔(3) 松前
2位 55.26 寺岡 泰義(3) 道後
3位 56.14 髙橋 裕汰(3) 城南
4位 58.11 渡邊 航平(3) 土居
5位 58.82 松岡 鷹之介(3) 大洲北
6位 59.70 井上 雄斗(3) 西条北
7位 59.99 阿部 虎宗(3) 御荘
8位 66.91 長井 礼来斗(3) 東予東
男子 400M 決勝
1位 53.25 豊嶋 陸人(3) 今治南
2位 53.74 福島 未来翔(3) 保内
3位 53.93 岡田 直也(3) 津島
4位 53.96 豊田 悠真(3) 城西
5位 54.68 赤瀬 龍成(3) 伯方
6位 55.49 寺岡 泰義(3) 道後
7位 58.28 森下 友翔(3) 松前
- DSQ 小西 陸心(3) 済美平成

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.06.96 村上 晋平(3) 大西
2位 2.09.11 松井 弥陸(3) 今治日吉
2位 2.09.11 橡木 雄大(3) 大洲東
4位 2.10.66 黒河 悠仁(3) 川東
5位 2.10.85 兵頭 和馬(3) 松山西
6位 2.12.83 福本 龍輝(3) 松前
7位 2.14.01 青嶋 瞭太(3) 城北
8位 2.17.21 田中 賢太(3) 八代
9位 2.18.73 白石 航太(3) 平野
男子 800M 予選 2組
1位 2.09.08 白石 幸誠(3) 御荘
2位 2.10.25 山中 琢弘(3) 角野
3位 2.10.56 近藤 浄士(3) 県立宇和島南
4位 2.12.71 井関 勇天(3) 桑原
5位 2.13.83 田中 恵大(2) 松山南
6位 2.15.05 森 創太(2) 重信
7位 2.16.78 赤瀬 秀海(3) 伯方
8位 2.18.47 西原 良空(3) 城南
9位 2.19.53 清水 陸斗(3) 東予東
男子 800M 予選 3組
1位 2.08.82 横山 拓人(3) 三島西
2位 2.10.26 水津 悠斗(3) 東予東
3位 2.10.55 岩重 功輝(2) 北郷
4位 2.13.74 松本 翔太郎(3) 三津浜
5位 2.14.85 和家 幸宏(2) 松柏
6位 2.14.94 二宮 響紀(2) 椿
7位 2.18.25 清家 峻(3) 吉田
8位 2.23.26 小笠原 大輝(3) 城川
- DNS 吉村 呼南(3) 桑原
男子 800M 予選 4組
1位 2.08.03 齊藤 勇真(2) 三島南
2位 2.08.76 安藤 大哉(3) 土居
3位 2.09.09 木村 圭太(3) 今治日吉
4位 2.09.59 野村 翔大(3) 西条北
5位 2.15.36 池田 龍飛(2) 大島
6位 2.18.20 石橋 審平(2) 松山南
7位 2.19.85 山下 天楽(3) 津島
- DNS 平山 凌太(2) 城西
男子 800M 決勝
1位 2.03.33 村上 晋平(3) 大西
2位 2.04.76 安藤 大哉(3) 土居
3位 2.05.31 木村 圭太(3) 今治日吉
4位 2.08.66 齊藤 勇真(2) 三島南
5位 2.10.66 松井 弥陸(3) 今治日吉
6位 2.12.37 橡木 雄大(3) 大洲東
7位 2.13.04 白石 幸誠(3) 御荘
8位 2.13.37 横山 拓人(3) 三島西
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.52.76 尾﨑 元輔(1) 立花
2位 4.53.95 大西 倖汰(1) 港南
3位 4.54.71 長野 一輝(1) 菊間
4位 5.01.40 青木 爽真(1) 松山南
5位 5.01.86 宗次 航歩(1) 川之江南
6位 5.02.01 渡辺 大輝(1) 宇和
7位 5.03.38 兵頭 奏斗(1) 吉田
8位 5.04.50 越智 流輝(1) 西条東
9位 5.05.91 和泉 結都(1) 城辺
10位 5.09.12 篠﨑 陸空(1) 松前
11位 5.10.86 村田 友輝(1) 八代
12位 5.11.35 井上 翼(1) 勝山
13位 5.13.20 田井野 智祐(1) 余土
14位 5.15.23 清水 翔世(1) 新谷
15位 5.17.00 北川 昴(1) 三間
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.51.97 和田 一輝(1) 宇和
2位 4.53.92 下栁 海翔(1) 肱東
3位 4.54.60 清水 倭(1) 北郷
4位 4.56.04 兵頭 大地(1) 保内
5位 4.56.88 大田 健介(1) 愛媛大附属
6位 4.57.30 伊藤 空(1) 西条北
7位 5.00.35 濵田 風駕(1) 御荘
8位 5.02.27 美藤 晃佑(1) 今治日吉
9位 5.02.54 西原 万惺(1) 城南
10位 5.10.13 山本 莉琥(1) 瀬戸
11位 5.11.97 谷本 稀星(1) 吉田
12位 5.12.12 相澤 龍之介(1) 重信
13位 5.15.10 清水 大樹(1) 東予東
14位 5.19.19 片岡 希歩(1) 南第二
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.50.24 曽我部 竜之助(1) 城西
2位 4.50.86 上川 颯斗(1) 保内
3位 4.54.16 西森 涼(1) 西条北
4位 4.54.27 楠 幸翔(1) 城北
5位 4.54.55 宮本 蒼司(1) 中山
6位 5.00.81 村上 陽登(1) 伯方
7位 5.02.58 須田 賢(1) 今治南
8位 5.03.59 仙波 徹生(1) 南第二
9位 5.08.91 大山 響輝(1) 川内
10位 5.09.63 西山 真一(1) 東予東
11位 5.09.76 髙井 蒼真(1) 松山南
12位 5.10.71 森賀 來寿(1) 中萩
13位 5.10.81 大野 斗輝(1) 重信
14位 5.10.92 奥川 頼生(1) 宇和
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.40.46 尾﨑 元輔(1) 立花
2位 4.40.49 和田 一輝(1) 宇和
3位 4.45.26 兵頭 大地(1) 保内
4位 4.45.38 曽我部 竜之助(1) 城西
5位 4.46.28 下栁 海翔(1) 肱東
6位 4.46.34 清水 倭(1) 北郷
7位 4.46.37 大西 倖汰(1) 港南
8位 4.48.96 上川 颯斗(1) 保内
9位 4.49.54 楠 幸翔(1) 城北
10位 4.54.87 長野 一輝(1) 菊間
11位 4.56.45 伊藤 空(1) 西条北
12位 4.57.94 村上 陽登(1) 伯方
13位 4.58.29 西森 涼(1) 西条北
14位 5.02.03 宮本 蒼司(1) 中山
15位 5.05.26 濵田 風駕(1) 御荘
16位 5.05.26 大田 健介(1) 愛媛大附属
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.29.82 檜垣 心(2) 桜井
2位 4.31.07 齊藤 勇真(2) 三島南
3位 4.31.40 水野 圭祐(2) 城北
4位 4.32.34 廣瀬 弘汰(2) 今治南
5位 4.38.39 高畑 瑞貴(2) 中萩
6位 4.39.42 長田 隼人(2) 椿
7位 4.40.07 山本 剛輝(2) 城西
8位 4.41.45 田中 康裕(2) 西条東
9位 4.44.21 田中 恵大(2) 松山南
10位 4.47.90 清水 優希(2) 宇和
11位 4.48.44 菊池 祥平(2) 三瓶
12位 4.50.10 松田 悠吾(2) 港南
13位 4.51.25 白雪 陽乙(2) 東予東
14位 4.58.34 田村 隆宏(2) 城辺
15位 5.04.23 窪田 豊輝(2) 久万
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.30.53 梅澤 幹太(2) 道後
2位 4.33.38 寺尾 彩人(2) 中萩
3位 4.36.62 篠崎 平良(2) 大西
4位 4.38.14 森 創太(2) 重信
5位 4.41.86 平山 凌太(2) 城西
6位 4.44.16 高城 怜央(2) 北伊予
7位 4.44.88 石川 龍(2) 土居
8位 4.45.83 高田 琉生(2) 川東
9位 4.47.31 中村 祐太(2) 城北
10位 4.49.76 髙石 淳杜(2) 港南
11位 4.51.02 矢野 愛信(2) 吉田
12位 4.52.46 河野 権進(2) 五十崎
13位 4.53.42 尾﨑 哉太(2) 北郷
14位 4.57.32 山本 翔正(2) 御荘
15位 4.58.18 中西 凜太朗(2) 西条北
男子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.34.64 岩重 功輝(2) 北郷
2位 4.35.35 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
3位 4.35.57 二宮 響紀(2) 椿
4位 4.37.01 神野 心那(2) 川東
5位 4.37.58 酒井 宝(2) 城南
6位 4.39.76 石橋 審平(2) 松山南
7位 4.40.97 神野 綾冬(2) 大西
8位 4.41.45 髙野 匠翔(2) 愛媛大附属
9位 4.42.10 和家 幸宏(2) 松柏
10位 4.42.42 宮﨑 遥士(2) 川之江南
11位 4.45.04 都築 叶汰(2) 五十崎
12位 4.52.04 吉川 郁弥(2) 八代
13位 4.52.05 大野 朔哉(2) 城辺
14位 4.53.23 田中 義朗(2) 西条東
15位 4.54.98 鈴木 洸晴(2) 野村
- DNS 弘瀬 星悟(2) 中萩
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.20.91 檜垣 心(2) 桜井
2位 4.26.05 齊藤 勇真(2) 三島南
3位 4.26.23 梅澤 幹太(2) 道後
4位 4.26.38 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
5位 4.26.55 岩重 功輝(2) 北郷
6位 4.27.48 廣瀬 弘汰(2) 今治南
7位 4.27.88 水野 圭祐(2) 城北
8位 4.31.02 二宮 響紀(2) 椿
9位 4.34.59 長田 隼人(2) 椿
10位 4.37.00 寺尾 彩人(2) 中萩
11位 4.37.07 高畑 瑞貴(2) 中萩
12位 4.42.29 神野 心那(2) 川東
13位 4.44.10 森 創太(2) 重信
14位 4.44.19 酒井 宝(2) 城南
15位 4.45.11 石橋 審平(2) 松山南
16位 4.49.51 篠崎 平良(2) 大西
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.15.19 徳永 心(3) 北郷
2位 4.26.13 南 凱士(3) 道後
3位 4.26.45 村上 晋平(3) 大西
4位 4.29.88 安藤 大哉(3) 土居
5位 4.30.26 濵松 海響(3) 三瓶
6位 4.31.73 山中 琢弘(3) 角野
7位 4.31.90 三浦 竜成(3) 西条東
8位 4.35.74 松本 翔太郎(3) 三津浜
9位 4.39.60 西森 郁翔(3) 桑原
10位 4.43.24 石川 晴貴(3) 城南
11位 4.46.51 嶋家 桜太(3) 新谷
12位 4.49.36 鈴木 雄太(3) 西条北
13位 4.55.09 福本 龍輝(3) 松前
14位 4.58.60 三好 裕翔(3) 新居浜西
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.17.43 沖 勘太郎(3) 弓削
2位 4.25.03 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
3位 4.25.62 津本 優真(3) 西条北
4位 4.26.24 田辺 海斗(3) 新居浜西
5位 4.29.26 水津 悠斗(3) 東予東
6位 4.29.47 尾中 歩(3) 道後
7位 4.29.51 城戸 友輔(3) 松柏
8位 4.29.56 羽田 皐太(3) 一本松
9位 4.32.50 兵頭 和馬(3) 松山西
10位 4.33.03 後藤 大和(3) 御荘
11位 4.36.74 杉原 虎太朗(3) 桑原
12位 4.36.77 酒井 健成(3) 宇和
13位 4.41.92 吉良 颯(3) 城北
14位 4.47.88 今藏 律玖(3) 大洲北
15位 4.51.23 武智 千哉(3) 伊予
男子 1500M 予選【中3】 3組
1位 4.24.16 長井 尊将(3) 朝倉
2位 4.24.20 木村 翔(3) 今治南
3位 4.24.38 鴨頭 俊志(3) 椿
4位 4.24.95 藤田 颯生(3) 西条西
5位 4.25.26 加藤 陽(3) 川之江南
6位 4.26.13 佐々木 郭人(3) 松山西
7位 4.26.50 西原 良空(3) 城南
8位 4.34.25 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
9位 4.39.75 佐々木 洸輔(3) 保内
10位 4.41.22 池田 光輝(3) 城東
11位 4.45.91 服部 晃聖(3) 双海
12位 4.48.47 山田 直輝(3) 重信
13位 5.05.19 松本 一真(3) 明浜
- DNS 白石 幸誠(3) 御荘
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.08.80 徳永 心(3) 北郷
2位 4.09.49 津本 優真(3) 西条北
3位 4.09.66 沖 勘太郎(3) 弓削
4位 4.10.30 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
5位 4.11.02 木村 翔(3) 今治南
6位 4.12.76 長井 尊将(3) 朝倉
7位 4.22.20 村上 晋平(3) 大西
8位 4.23.01 鴨頭 俊志(3) 椿
9位 4.24.14 藤田 颯生(3) 西条西
10位 4.24.64 南 凱士(3) 道後
11位 4.24.76 加藤 陽(3) 川之江南
12位 4.27.87 西原 良空(3) 城南
13位 4.31.91 田辺 海斗(3) 新居浜西
14位 4.34.42 佐々木 郭人(3) 松山西
15位 4.36.09 水津 悠斗(3) 東予東
16位 4.37.35 尾中 歩(3) 道後

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.44.56 沖 勘太郎(3) 弓削
2位 9.44.68 鴨頭 俊志(3) 椿
3位 9.45.74 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
4位 9.46.07 木村 翔(3) 今治南
5位 9.47.05 藤田 颯生(3) 西条西
6位 9.48.36 尾中 歩(3) 道後
7位 9.48.61 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
8位 9.50.53 水野 圭祐(2) 城北
9位 9.56.07 佐々木 郭人(3) 松山西
10位 10.07.34 高畑 瑞貴(2) 中萩
11位 10.08.69 嶋家 桜太(3) 新谷
12位 10.09.07 西村 風人(3) 城北
13位 10.10.70 石川 心葵(2) 新居浜西
14位 10.14.75 村上 圭吾(3) 愛宕
15位 10.17.48 三好 悠斗(3) 三津浜
16位 10.29.11 武智 千哉(3) 伊予
17位 10.31.22 島川 岳登(3) 港南
18位 10.44.56 源田 颯龍(3) 大洲北
19位 10.57.24 赤本 鼓太郎(3) 東予東
20位 11.12.36 竹本 悠真(3) 大洲南
- DNS 篠崎 平良(2) 大西
男子 3000M 予選 2組
1位 9.23.15 徳永 心(3) 北郷
2位 9.25.11 長井 尊将(3) 朝倉
3位 9.34.97 梅澤 幹太(2) 道後
4位 9.35.81 津本 優真(3) 西条北
5位 9.36.96 黒河 悠仁(3) 川東
6位 9.39.36 南 凱士(3) 道後
7位 9.46.09 寺尾 彩人(2) 中萩
8位 9.51.43 加藤 陽(3) 川之江南
9位 9.56.50 田辺 海斗(3) 新居浜西
10位 9.58.43 城戸 友輔(3) 松柏
11位 10.02.49 三浦 竜成(3) 西条東
12位 10.04.17 土廣 凛音(2) 県立宇和島南
13位 10.11.21 後藤 大和(3) 御荘
14位 10.14.69 松本 夏輝(3) 城北
15位 10.16.15 清水 譲喜(3) 城川
16位 10.28.37 酒井 健成(3) 宇和
17位 10.33.78 服部 晃聖(3) 双海
18位 10.40.21 谷口 洸(3) 椿
19位 10.45.13 山田 直輝(3) 重信
20位 11.01.94 宮﨑 孝太郎(3) 一本松
- DNS 石川 龍(2) 土居
- DNS 杉原 虎太朗(3) 桑原
男子 3000M 決勝
1位 9.08.94 矢原 倖瑛(3) 今治日吉
2位 9.10.06 長井 尊将(3) 朝倉
3位 9.14.64 徳永 心(3) 北郷
4位 9.19.53 津本 優真(3) 西条北
5位 9.21.01 木村 翔(3) 今治南
6位 9.25.20 沖 勘太郎(3) 弓削
7位 9.32.34 鴨頭 俊志(3) 椿
8位 9.32.50 藤田 颯生(3) 西条西
9位 9.40.96 尾中 歩(3) 道後
10位 9.42.60 南 凱士(3) 道後
11位 9.44.53 寺尾 彩人(2) 中萩
12位 9.44.63 水野 圭祐(2) 城北
13位 9.50.14 松本 健太郎(3) 県立宇和島南
14位 9.57.62 加藤 陽(3) 川之江南
15位 10.07.41 黒河 悠仁(3) 川東
- DNS 梅澤 幹太(2) 道後

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.5)
1位 15.86 山内 祐穂(3) 済美平成
2位 16.21 秋場 瑚百(3) 一本松
3位 16.57 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属
4位 16.83 井門 郁人(3) 重信
5位 17.36 中野 祐次郎(3) 松山南
6位 18.75 都築 楓斗(2) 大洲南
7位 18.94 東 誠太(2) 立花
8位 19.31 田中 一期(3) 今治日吉
9位 19.60 土居 大樹(2) 野村
男子 110MH 予選 2組 (1.5)
1位 15.53 羽藤 大輝(3) 椿
2位 15.78 本田 羽空(3) 桑原
3位 16.58 髙橋 裕汰(3) 城南
4位 17.74 平岡 達也(3) 重信
5位 18.26 藤村 倖大(3) 立花
6位 18.69 須賀田 陽(2) 北郷
7位 19.29 徳田 優之介(2) 県立宇和島南
8位 19.35 井村 太一(2) 東予東
9位 19.52 前田 瀬那(3) 大洲北
男子 110MH 予選 3組 (0.3)
1位 15.84 髙川 智成(3) 愛媛大附属
2位 16.04 渡部 裕太(3) 立花
3位 16.11 濵田 裕(3) 城西
4位 16.69 宇都宮 楊貴(3) 港南
5位 17.53 宮川 楓真(3) 雄新
6位 18.53 神田 将誠(3) 岡田
7位 19.05 中村 健人(3) 松野
8位 19.17 得居 久太朗(2) 西条南
男子 110MH 決勝 (0.4)
1位 15.30 羽藤 大輝(3) 椿
2位 15.57 本田 羽空(3) 桑原
3位 15.64 山内 祐穂(3) 済美平成
4位 15.84 髙川 智成(3) 愛媛大附属
5位 15.87 渡部 裕太(3) 立花
6位 15.87 濵田 裕(3) 城西
7位 16.34 秋場 瑚百(3) 一本松
8位 16.92 田坂 登志貴(2) 愛媛大附属

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.35保内
2位 46.36城西
3位 46.73三津浜
4位 46.99今治日吉
5位 47.21津島
6位 47.54土居
7位 49.06中萩
8位 49.11大西
9位 50.44城辺
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.81大洲北
2位 46.22重信
3位 46.50愛光
4位 47.50宇和
5位 47.51川之江北
6位 47.61今治西
7位 49.75城北
8位 50.11伊方
- DSQ川之江南
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.04愛媛大附属
2位 47.13道後
3位 47.26野村
4位 47.60伯方
5位 48.07西条南
6位 48.37吉田
7位 48.41内子
8位 49.13東予東
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.88今治南
2位 46.02椿
3位 46.33城南
4位 46.90南第二
5位 47.06大洲南
6位 47.99松前
7位 48.58北郷
8位 48.69県立宇和島南
男子 4×100MR 決勝
1位 45.56愛媛大附属
2位 45.73城西
3位 45.78大洲北
4位 45.92重信
5位 45.93今治南
6位 46.03保内
7位 46.17椿
8位 46.51城南

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 中上 遥矢(3) 城西
2位 1.73 松田 誠啓(3) 野村
3位 1.73 大石 壮真(3) 大洲北
4位 1.73 小林 泰輔(3) 愛媛大附属
5位 1.70 宮崎 吹桜(3) 土居
6位 1.70 横山 陸巳(3) 川東
7位 1.70 鎌田 悠輔(3) 北郷
8位 1.65 上甲 剛(3) 城南
9位 1.65 松村 正広(3) 三島東
10位 1.60 清水 奏我(3) 大洲北
11位 1.60 永木 士道(2) 勝山
12位 1.55 髙村 勇人(2) 勝山
13位 1.55 岡本 隆之介(3) 城西
14位 1.55 葛野 償(3) 吉田
15位 1.55 長見 颯真(2) 野村
16位 1.50 大野 陽向(3) 保内
17位 1.50 大河内 遼(3) 今治日吉
18位 1.50 伊藤 朔太郎(2) 重信
- NM 成川 綺良(3) 今治日吉
- DNS 宇佐美 俊輔(2) 西条南
- DNS 家久 真琴(1) 西条南
- NM 都築 隼(2) 保内
- NM 杉本 拓琉(2) 御荘
- NM 岡本 貴(1) 港南
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.70 安宮 大(3) 桑原
2位 3.60 渡部 佳澄(2) 桑原
3位 3.40 増田 敬人(3) 桑原
4位 3.20 濱口 龍之介(3) 吉田
5位 3.00 佐々木 治輝(3) 城西
6位 2.60 弘中 雅也(3) 城西
- NM 水谷 光希(1) 吉田

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.68 (-0.3) 吉良 龍星(3) 保内
2位 6.39 (0.2) 髙橋 佑(3) 大西
3位 6.26 (0.4) 近藤 栞汰(3) 愛媛大附属
4位 6.07 (0.0) 真木 章汰(3) 東予東
5位 5.93 (1.0) 中田 貴之(3) 立花
6位 5.79 (-0.1) 細川 剛(3) 川之江北
7位 5.72 (-0.1) 蔵敷 顕志朗(3) 県立今治東
8位 5.69 (1.8) 澤村 圭太(3) 三津浜
9位 5.61 (-0.4) 井上 修吾(3) 重信
10位 5.60 (0.2) 下内 瑞生(2) 久米
11位 5.53 (0.7) 米虫 達哉(2) 愛媛大附属
12位 5.51 (0.2) 三原 俊亮(3) 久米
13位 5.42 (-0.3) 都築 隼(2) 保内
14位 5.40 (-0.3) 山本 皓葉(3) 松山西
15位 5.39 (0.0) 江藤 羽生(3) 椿
16位 5.37 (0.8) 山本 大地(2) 城東
17位 5.37 (0.2) 成谷 元輝(3) 川内
18位 5.36 (0.6) 細川 拓真(3) 大瀬
19位 5.33 (-0.6) 堀内 碧天(3) 城南
20位 5.31 (-1.0) 門石 一栞(3) 五十崎
21位 5.27 (1.3) 宮田 航希(3) 内子
22位 5.25 (0.6) 中岡 零治(3) 北郷
23位 5.25 (0.3) 石川 広晴(3) 立花
24位 5.23 (0.2) 田村 湧生(1) 城東
25位 5.17 (-1.4) 水田 侑輝(2) 城南
26位 5.13 (0.0) 高須賀 郁哉(3) 南第二
27位 5.10 (-0.5) 山上 大弥(3) 県立宇和島南
28位 4.99 (-0.5) 藤原 柊吾(3) 小田
29位 4.83 (-0.2) 永田 裕士(3) 港南
30位 4.80 (-0.3) 皆見 遥斗(3) 西条南
31位 4.53 (0.2) 前田 真吾(3) 内海
32位 4.48 (0.2) 長見 颯真(2) 野村
- DNS 大名門 稔樹(3) 菊間
- NM 河野 諒我(3) 大洲南

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.78 (0.4) 近藤 栞汰(3) 愛媛大附属
2位 12.48 (2.2) 中田 貴之(3) 立花
3位 12.46 (-0.1) 細川 剛(3) 川之江北
4位 12.42 (1.5) 蔵敷 顕志朗(3) 県立今治東
5位 12.40 (0.0) 秋場 瑚百(3) 一本松
6位 12.38 (2.7) 澤村 圭太(3) 三津浜
7位 11.82 (2.3) 前川 佑太(3) 大洲南
8位 11.82 (1.1) 小林 泰輔(3) 愛媛大附属
9位 11.45 (1.6) 福本 迅(3) 今治日吉
10位 11.39 (1.5) 石川 広晴(3) 立花
11位 11.38 (2.1) 岩本 大輝(3) 伯方
12位 11.17 (1.3) 井上 優翔(3) 土居
13位 10.93 (3.3) 兵頭 胡拍(3) 津島
14位 10.88 (0.2) 藤村 倖大(3) 立花
15位 10.70 (1.5) 水田 侑輝(2) 城南
16位 10.67 (0.5) 高須賀 郁哉(3) 南第二
17位 10.65 (-1.4) 田隅 大路(3) 松柏
18位 10.48 (2.1) 船田 晃生(2) 津島
19位 10.30 (0.9) 増田 望(3) 桑原
20位 10.24 (2.9) 内藤 光真(2) 松前
21位 10.22 (1.9) 白方 晴友(2) 三津浜
22位 10.18 (2.4) 井上 飛鳥(3) 伊方
22位 10.18 (0.1) 真木 章汰(3) 東予東
- NM 竹岡 陽紀(3) 大洲北
- DNS 三好 洋輝(3) 重信

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.48 柴田 貴裕(3) 桑原
2位 13.22 濱田 守良(3) 道後
3位 12.00 井上 雄斗(3) 西条北
4位 11.32 木村 駿斗(3) 立花
5位 10.88 大浦 拓真(2) 余土
6位 10.62 河口 燎太(3) 椿
7位 10.55 山本 悠眞(3) 城西
8位 10.42 小嶋 泰地(3) 桑原
9位 10.33 近本 良真(3) 桜井
10位 10.02 中川 巧(3) 今治明徳
11位 9.73 丸山 翔太郎(3) 新田青雲
12位 9.64 大森 孔貴(3) 城北
13位 9.59 小澤 勇太(2) 立花
14位 9.55 永田 隆之佑(2) 大洲南
15位 9.36 白川 海斗(3) 雄新
16位 9.33 福島 豪流(2) 港南
17位 9.20 矢野 優(3) 土居
18位 9.00 井上 飛鳥(3) 伊方
19位 8.78 泉 亮太(2) 保内
20位 8.74 菊池 草汰(3) 重信
21位 8.66 小関 鷹佑(3) 城東
22位 8.57 池田 直人(3) 大洲東
23位 8.31 青野 慎翔(2) 北郷
24位 8.04 越智 奏太(2) 桜井
25位 7.78 曽我部 有矢(2) 西条北
26位 7.26 佐々木 健成(2) 明浜
- DNS 前田 凌空(2) 城辺

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2675 中上 遥矢(3) 城西
2位 2362 松田 誠啓(3) 野村
3位 2119 渡部 裕太(3) 立花
4位 1998 濵田 裕(3) 城西
5位 1948 本田 羽空(3) 桑原
6位 1769 小嶋 泰地(3) 桑原
7位 1762 井門 郁人(3) 重信
8位 1758 鎌田 悠輔(3) 北郷
9位 1610 兵頭 胡拍(3) 津島
10位 1450 立花 藍良(3) 城北
11位 1126 岡本 匠(3) 大洲東
12位 1104 綱崎 陸翔(3) 大洲北
13位 1102 東 誠太(2) 立花
14位 758 影浦 匠(3) 松前
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.93 永易 桜(1) 中萩
2位 13.51 武田 海愛(1) 今治日吉
3位 14.06 今井 葉月(1) 港南
4位 14.11 藤本 彩那(1) 大島
5位 14.29 飯尾 心春(1) 内宮
6位 14.30 東 晴七(1) 県立宇和島南
7位 14.36 松根 七菜(1) 内子
8位 14.52 越智 和々風(1) 西条西
9位 14.97 牛尾 百花(1) 伊方
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.7)
1位 13.08 菅 野乃花(1) 東予西
2位 13.90 菅 麗華(1) 道後
3位 14.05 手嶋 璃雪(1) 中萩
4位 14.14 小島 あん(1) 久米
5位 14.18 重松 果穏(1) 城西
6位 14.33 越智 心音(1) 今治南
7位 14.56 下岡 紗恵(1) 八代
8位 14.59 小山 陽菜(1) 重信
女子 100M 予選【中1】 3組 (2.7)
1位 13.19 藤崎 日菜子(1) 県立松山西
2位 13.92 三谷 志希(1) 東予東
3位 13.99 伊藤 樺音(1) 西条東
4位 14.15 伊藤 愛菜(1) 今治西
5位 14.18 杉本 明莉(1) 中山
6位 14.19 松本 葵(1) 宇和
7位 14.22 黍田 彩水(1) 中萩
8位 14.87 佐々木 唯文(1) 城北
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.4)
1位 13.59 花山 晴香(1) 重信
2位 13.98 山田 朋実(1) 久米
3位 14.02 早川 小晴(1) 県立松山西
4位 14.10 森実 あずみ(1) 川之江南
5位 14.19 三好 葵(1) 宇和
6位 14.48 笠岡 海快(1) 県立宇和島南
7位 14.64 長井 もあ(1) 東予東
8位 14.66 幸田 七海(1) 城辺
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.38 葛原 裕加(1) 重信
2位 13.40 上野 心華(1) 大洲北
3位 13.78 藤山 紗也(1) 立花
4位 13.87 石川 伽音(1) 川之江南
5位 13.94 中川 友花(1) 弓削
6位 14.31 本多 真倖(1) 南第二
7位 14.38 岡本 凜(1) 宇和
8位 14.50 若山 未歩(1) 県立宇和島南
女子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 12.92 永易 桜(1) 中萩
2位 13.14 菅 野乃花(1) 東予西
3位 13.34 藤崎 日菜子(1) 県立松山西
4位 13.37 葛原 裕加(1) 重信
5位 13.46 上野 心華(1) 大洲北
6位 13.58 武田 海愛(1) 今治日吉
7位 13.72 花山 晴香(1) 重信
8位 14.01 藤山 紗也(1) 立花
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.25 倉橋 優月(2) 桑原
2位 13.63 楠橋 奏(2) 今治西
3位 13.73 森 唯花(2) 立花
4位 13.75 香川 菜摘(2) 西条北
5位 13.80 戸田 美優(2) 椿
6位 13.92 河田 琳音(2) 重信
7位 14.29 菅 彩華(2) 東予東
8位 14.33 河野 志奈(2) 愛宕
9位 14.63 黒河 瑠華(2) 西条東
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.33 村上 日南(2) 愛媛大附属
2位 13.68 大塚 羽夏(2) 県立宇和島南
3位 13.76 杉野 かのん(2) 城西
4位 13.85 増田 姫奈(2) 今治日吉
5位 13.93 田房 真歩(2) 弓削
6位 14.41 成光 ほのか(2) 重信
7位 14.43 魚住 有花(2) 城北
8位 14.77 八木田 陽香(2) 東予東
9位 14.81 北野 菜々美(2) 三瓶
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.5)
1位 13.41 大原 妃華(2) 垣生
2位 13.49 橋本 彩花(2) 城南
3位 13.55 松岡 杏樹(2) 中萩
4位 13.82 白石 あこ(2) 立花
5位 13.90 旗手 麻衣(2) 県立宇和島南
6位 14.06 白石 愛菜(2) 三島西
7位 14.18 香西 萌々子(2) 港南
8位 14.32 鉾岩 風月(2) 一本松
9位 14.71 矢野 こはく(2) 三瓶
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.1)
1位 12.97 後藤 夏暖(2) 大洲南
2位 13.32 東浦 日菜(2) 松山南
3位 13.71 宇野 若菜(2) 今治西
4位 13.91 飯尾 陽向(2) 西条東
5位 13.91 高須賀 美穂(2) 重信
6位 14.04 山本 明(2) 内子
7位 14.22 林 莉菜(2) 伊方
- DNS 中江 優心(2) 県立松山西
女子 100M 予選【中2】 5組 (2.5)
1位 12.90 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 13.18 渡部 優音(2) 済美平成
3位 13.60 大岡 聖和(2) 三島西
4位 13.82 芦刈 優来(2) 港南
5位 14.01 清家 望(2) 吉田
6位 14.09 内田 莉愛(2) 川之江南
7位 14.13 三浦 萌歌(2) 砥部
8位 14.57 大國 碧衣(2) 中萩
女子 100M 決勝【中2】 (0.5)
1位 12.97 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 13.08 後藤 夏暖(2) 大洲南
3位 13.12 倉橋 優月(2) 桑原
4位 13.22 渡部 優音(2) 済美平成
5位 13.28 村上 日南(2) 愛媛大附属
6位 13.44 東浦 日菜(2) 松山南
7位 13.62 大原 妃華(2) 垣生
8位 13.65 橋本 彩花(2) 城南
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.78 松島 穂佳(3) 中萩
2位 12.80 石丸 琴葵(3) 大西
3位 13.15 髙橋 瀬莉華(3) 土居
4位 13.20 由井 ともか(3) 重信
5位 13.33 丹下 佑莉(3) 三島西
6位 13.60 安部 希美(3) 今治西
7位 13.98 萩森 真奈(3) 宇和
8位 14.05 大元 麻由(3) 城辺
9位 14.09 山内 佳莉(3) 港南
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.73 高木 彩瑛(3) 西条東
2位 13.03 本間 麗(3) 県立松山西
3位 13.28 飯尾 心(3) 西条北
4位 13.33 大澤 璃奈(3) 桑原
5位 13.67 川本 杏莉(3) 重信
6位 13.81 西森 佐姫(3) 中萩
7位 13.92 中矢 友実(3) 港南
8位 14.10 木下 綾乃(3) 愛宕
9位 14.88 宇都宮 怜佳(3) 明浜
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.9)
1位 12.85 藤田 結菜(3) 西条北
2位 13.14 岩﨑 帆風(3) 城西
3位 13.21 渡辺 彩音(3) 愛媛大附属
4位 13.55 川上 真歩(3) 松山西
5位 13.60 挟間 美月(3) 吉田
6位 14.08 葛原 希優(3) 重信
7位 14.14 井上 奈美(3) 県立宇和島南
8位 14.16 上田 あやか(3) 八代
9位 14.66 西岡 佑理(3) 宇和
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.6)
1位 12.85 宮内 理帆(3) 南第二
2位 12.96 菊川 妃月(3) 北郷
3位 13.12 入山 眞菜(3) 内子
4位 13.22 岩岡 愛(3) 松山西
5位 13.46 内田 菜月(3) 川之江南
6位 13.47 金子 真弓(3) 松山南
7位 13.73 藤中 杏(3) 県立宇和島南
8位 14.20 田中 李果(3) 港南
女子 100M 予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.92 岡田 愛唯莉(3) 西条西
2位 13.05 菊川 咲良(3) 県立今治東
3位 13.11 日山 茉優(3) 東予東
4位 13.33 西谷 瑠莉(3) 中萩
5位 13.34 玉井 理紗(3) 今治西
6位 13.86 中川 彩美(3) 県立宇和島南
7位 13.89 横井 木香(3) 桜井
8位 13.98 佐野 まりな(3) 五十崎
女子 100M 決勝【中3】 (1.4)
1位 12.69 宮内 理帆(3) 南第二
2位 12.73 高木 彩瑛(3) 西条東
3位 12.75 松島 穂佳(3) 中萩
4位 12.85 石丸 琴葵(3) 大西
5位 12.99 藤田 結菜(3) 西条北
6位 13.01 本間 麗(3) 県立松山西
7位 13.03 岡田 愛唯莉(3) 西条西
8位 13.16 菊川 妃月(3) 北郷

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.9)
1位 26.47 松島 穂佳(3) 中萩
2位 27.17 菊川 妃月(3) 北郷
3位 27.44 髙橋 瀬莉華(3) 土居
4位 27.89 大澤 璃奈(3) 桑原
5位 28.88 芦刈 優来(2) 港南
6位 29.50 山本 明(2) 内子
7位 29.71 大元 麻由(3) 城辺
- DNS 葛原 希優(3) 重信
- DNS 郭 嘉恵(3) 川之江南
女子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 26.77 宮内 理帆(3) 南第二
2位 27.37 菊川 咲良(3) 県立今治東
3位 27.66 倉橋 優月(2) 桑原
4位 29.05 中川 彩美(3) 県立宇和島南
5位 29.31 松岡 杏樹(2) 中萩
6位 29.50 入江 麻友(2) 城南
7位 30.32 岡本 凜(1) 宇和
8位 30.39 沼田 笑花(2) 久万
- DNS 岩岡 愛(3) 松山西
女子 200M 予選 3組 (0.7)
1位 26.63 岡田 愛唯莉(3) 西条西
2位 26.95 石丸 琴葵(3) 大西
3位 27.30 本間 麗(3) 県立松山西
4位 27.96 西谷 瑠莉(3) 中萩
5位 28.15 玉井 理紗(3) 今治西
6位 28.68 河上 彩羽(3) 県立今治東
7位 28.73 橋本 彩花(2) 城南
8位 28.93 和田 結莉愛(2) 御荘
9位 29.98 木下 綾乃(3) 愛宕
女子 200M 予選 4組 (-0.1)
1位 26.81 高木 彩瑛(3) 西条東
2位 27.49 日山 茉優(3) 東予東
3位 28.08 安部 希美(3) 今治西
4位 28.24 杉田 玲奈(3) 県立松山西
5位 28.63 髙橋 まなか(3) 川之江南
6位 28.82 佐野 まりな(3) 五十崎
7位 29.18 酒井 萌衣(3) 県立宇和島南
8位 29.39 山内 佳莉(3) 港南
9位 29.56 山本 鈴香(3) 瀬戸
女子 200M 予選 5組 (1.7)
1位 26.93 後藤 夏凜(2) 大洲南
2位 27.13 岩﨑 帆風(3) 城西
3位 27.49 飯尾 心(3) 西条北
4位 27.74 竹之内 陽菜(3) 済美平成
5位 28.39 挟間 美月(3) 吉田
6位 28.62 川本 杏莉(3) 重信
7位 29.80 白石 歩美(3) 松前
8位 30.87 菅 彩華(2) 東予東
女子 200M 決勝 (3.5)
1位 26.03 宮内 理帆(3) 南第二
2位 26.35 松島 穂佳(3) 中萩
3位 26.53 後藤 夏凜(2) 大洲南
4位 26.53 高木 彩瑛(3) 西条東
5位 26.55 岡田 愛唯莉(3) 西条西
6位 26.98 岩﨑 帆風(3) 城西
7位 27.16 菊川 妃月(3) 北郷
- DNS 石丸 琴葵(3) 大西

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.71 一井 愛央(3) 中萩
2位 2.28.37 東原 萌(3) 松山南
3位 2.29.35 谷原 美月(3) 道後
4位 2.30.28 櫻井 彩乃(3) 県立宇和島南
5位 2.31.74 郭 嘉恵(3) 川之江南
6位 2.32.15 森岡 花菜(2) 西条北
7位 2.32.64 山本 瑚春(2) 津島
8位 2.36.42 川崎 愛結花(3) 野村
9位 2.43.46 西田 夢果(1) 城辺
女子 800M 予選 2組
1位 2.21.35 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
2位 2.25.27 得居 舞里(2) 椿
3位 2.27.57 日浦 飛鳥(3) 中萩
4位 2.28.72 松本 幸子(2) 宇和
5位 2.31.89 佐渡 華佳(2) 城南
6位 2.33.51 田村 帆乃香(3) 津島
7位 2.34.05 福岡 香鈴(2) 愛宕
8位 2.36.85 山﨑 鈴子(3) 港南
9位 2.39.68 萩尾 恭花(2) 一本松
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.07 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
2位 2.21.27 上田 琴葉(3) 宇和
3位 2.25.17 河本 律(3) 松山南
4位 2.29.18 森 愛華(3) 今治日吉
5位 2.31.26 長崎 泉水(3) 砥部
6位 2.35.31 武井 七香(3) 松前
7位 2.37.90 三好 菜加(3) 瀬戸
- DNS 矢野 朱音(3) 西条北
女子 800M 予選 4組
1位 2.24.08 福田 美空(3) 内宮
2位 2.24.77 矢野 心優(3) 北郷
3位 2.25.80 菅 茉梨(3) 松山南
4位 2.27.24 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
5位 2.32.22 橋本 碧(2) 城北
6位 2.32.98 髙橋 愛子(2) 大西
7位 2.39.29 岡﨑 凪沙(2) 大洲東
8位 2.44.43 宇都宮 ゆな(2) 重信
女子 800M 予選 5組
1位 2.20.56 岡部 桃子(3) 今治日吉
2位 2.22.69 塩崎 楓花(3) 中萩
3位 2.27.21 加藤 海音(3) 今治南
4位 2.28.96 三ツ井 菜々子(2) 新居浜西
5位 2.30.33 村上 華恵(2) 大西
6位 2.30.59 小野 鈴花(2) 大洲北
7位 2.30.83 杉浦 百花(3) 東予東
- DNS 森田 真子(3) 三島西
女子 800M 決勝
1位 2.17.63 一井 愛央(3) 中萩
2位 2.19.03 岡部 桃子(3) 今治日吉
3位 2.19.39 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
4位 2.19.65 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
5位 2.22.36 上田 琴葉(3) 宇和
6位 2.23.12 福田 美空(3) 内宮
7位 2.24.83 矢野 心優(3) 北郷
8位 2.28.68 塩崎 楓花(3) 中萩

女子 1500M

女子 1500M 予選【中1】 1組
1位 5.05.34 中条 美優(1) 新居浜西
2位 5.10.61 久門 優羽(1) 県立松山西
3位 5.20.55 平山 聖菜(1) 西条北
4位 5.21.99 松本 莉奈(1) 港南
5位 5.22.56 徳永 千姫(1) 東予東
6位 5.23.49 檜垣 咲衣(1) 北郷
7位 5.23.92 田本 葵(1) 八代
8位 5.25.85 谷澤 寿美(1) 川之江南
9位 5.29.61 井元 さくら(1) 城北
10位 5.30.71 石津 真帆(1) 川之江北
11位 5.35.80 井上 愛菜(1) 三瓶
12位 5.39.14 武部 未来花(1) 城西
13位 5.40.87 東 美桜(1) 平野
14位 5.46.18 松岡 桃(1) 中萩
15位 5.54.24 泉 萌々子(1) 松柏
16位 5.59.40 今井 彩葉(1) 川内
17位 6.13.94 西岡 凜(1) 松山南
女子 1500M 予選【中1】 2組
1位 5.03.43 米井 ひかり(1) 保内
2位 5.08.98 越智 優花(1) 大西
3位 5.17.28 西田 夢果(1) 城辺
4位 5.17.37 渡邉 みずき(1) 立花
5位 5.24.70 渡部 愛梨(1) 重信
6位 5.29.19 玉井 菜々美(1) 道後
7位 5.29.50 三田 愛莉(1) 県立松山西
8位 5.30.13 後藤 愛純(1) 御荘
9位 5.30.62 曽我部 七奏(1) 西条東
10位 5.35.51 池内 美玖(1) 伊予
11位 5.41.76 玉井 希良(1) 小松
12位 5.44.72 成實 華乃音(1) 八代
13位 5.46.82 高松 加奈(1) 城北
14位 5.48.13 佐薙 優奈(1) 中萩
15位 5.51.43 三浦 咲希帆(1) 小田
16位 5.52.21 西田 ゆうか(1) 吉田
17位 5.57.85 河本 芯(1) 松山南
女子 1500M 予選【中1】 3組
1位 5.05.66 原 千桜(1) 今治明徳
2位 5.08.67 黍田 彩水(1) 中萩
3位 5.12.76 小池 佳澄(1) 大西
4位 5.14.77 眞木 理歩(1) 川内
5位 5.26.87 武田 海愛(1) 今治日吉
6位 5.27.95 西岡 真優(1) 中山
7位 5.30.91 髙橋 奈七江(1) 川之江南
8位 5.31.04 三好 紗矢(1) 久米
9位 5.33.31 黒田 琉朱(1) 松山南
10位 5.35.84 立花 空(1) 城南
11位 5.37.32 亀島 小桃(1) 三瓶
12位 5.44.71 織田 千祐(1) 城川
13位 6.14.61 松下 由茉(1) 城北
- DNS 西村 まいな(1) 城辺
- DNS 信岡 亜希(1) 東予東
- DNS 岡田 遥佳(1) 八代
女子 1500M 決勝【中1】
1位 4.59.84 中条 美優(1) 新居浜西
2位 5.02.14 米井 ひかり(1) 保内
3位 5.03.72 原 千桜(1) 今治明徳
4位 5.04.47 越智 優花(1) 大西
5位 5.08.47 眞木 理歩(1) 川内
6位 5.10.98 黍田 彩水(1) 中萩
7位 5.11.00 平山 聖菜(1) 西条北
8位 5.12.10 渡邉 みずき(1) 立花
9位 5.13.85 渡部 愛梨(1) 重信
10位 5.13.98 久門 優羽(1) 県立松山西
11位 5.15.87 西田 夢果(1) 城辺
12位 5.16.51 小池 佳澄(1) 大西
13位 5.18.02 松本 莉奈(1) 港南
14位 5.23.77 徳永 千姫(1) 東予東
15位 5.26.02 檜垣 咲衣(1) 北郷
16位 5.34.17 田本 葵(1) 八代
女子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.54.63 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
2位 4.58.43 村上 華恵(2) 大西
3位 5.01.30 一井 愛可(2) 中萩
4位 5.01.73 美藤 瑚桜(2) 今治日吉
5位 5.06.11 西野 未桜(2) 松山西
6位 5.08.23 橋本 碧(2) 城北
7位 5.11.12 三ツ井 菜々子(2) 新居浜西
8位 5.15.55 牧野 凜(2) 愛宕
9位 5.16.43 谷本 穂花(2) 伊方
10位 5.16.53 佐渡 華佳(2) 城南
11位 5.17.60 白石 彩愛(2) 砥部
12位 5.21.08 足立 莉子(2) 松山南
13位 5.27.02 長谷川 皐羽(2) 保内
14位 5.30.01 萩尾 恭花(2) 一本松
15位 5.32.64 岩﨑 彩希(2) 重信
16位 5.42.95 大野 桃花(2) 宇和
女子 1500M 予選【中2】 2組
1位 5.01.60 得居 舞里(2) 椿
2位 5.03.82 髙橋 愛子(2) 大西
3位 5.05.71 近藤 そよか(2) 今治日吉
4位 5.07.73 塩崎 乃愛(2) 中萩
5位 5.10.60 森岡 花菜(2) 西条北
6位 5.11.67 梅木 陽菜(2) 松山南
7位 5.13.20 福田 唯花(2) 内宮
8位 5.13.72 石川 瑠花(2) 川之江南
9位 5.17.92 木村 紅葉(2) 城北
10位 5.22.04 伊藤 綸那(2) 新居浜西
11位 5.26.02 川口 桜佳(2) 重信
12位 5.28.39 増池 花奈(2) 愛宕
13位 5.32.68 棗 朔(2) 西条西
14位 5.33.46 岡﨑 凪沙(2) 大洲東
15位 5.39.40 首藤 桃叶(2) 東予東
16位 5.40.23 若松 由奈(2) 御荘
17位 5.45.35 凝地 咲耶(2) 城辺
女子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.56.84 酒井 千菜(2) 久米
2位 5.01.63 東郡 芽生(2) 立花
3位 5.02.80 松本 幸子(2) 宇和
4位 5.03.84 杉本 和巴(2) 今治西
5位 5.09.86 山本 瑚春(2) 津島
6位 5.10.67 越智 都和子(2) 東予東
7位 5.11.08 天野 華怜(2) 道後
8位 5.15.48 宇都宮 由佳(2) 港南
9位 5.18.42 西田 なるみ(2) 広見
10位 5.18.43 矢野 こはく(2) 三瓶
11位 5.18.98 渡部 由莉(2) 重信
12位 5.19.29 小野 鈴花(2) 大洲北
13位 5.19.35 井上 茉南(2) 八代
14位 5.30.07 石山 この葉(2) 新谷
15位 5.30.19 前野 華彩(2) 伊予
16位 5.40.23 曽我部 琉生(2) 中萩
17位 5.40.41 大村 優衣(2) 西条北
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.44.87 酒井 千菜(2) 久米
2位 4.46.43 得居 舞里(2) 椿
3位 4.48.38 井上 幸乃(2) 愛媛大附属
4位 4.58.37 村上 華恵(2) 大西
5位 5.00.28 一井 愛可(2) 中萩
6位 5.00.57 東郡 芽生(2) 立花
7位 5.01.25 松本 幸子(2) 宇和
8位 5.03.58 美藤 瑚桜(2) 今治日吉
9位 5.05.41 近藤 そよか(2) 今治日吉
10位 5.05.44 山本 瑚春(2) 津島
11位 5.09.59 杉本 和巴(2) 今治西
12位 5.10.50 塩崎 乃愛(2) 中萩
13位 5.10.88 森岡 花菜(2) 西条北
14位 5.13.13 西野 未桜(2) 松山西
15位 5.13.97 橋本 碧(2) 城北
16位 5.15.59 髙橋 愛子(2) 大西
女子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.48.50 一井 愛央(3) 中萩
2位 4.53.38 河本 律(3) 松山南
3位 4.59.59 木村 朱里(3) 北郷
4位 5.05.53 森 愛華(3) 今治日吉
5位 5.09.39 櫻井 彩乃(3) 県立宇和島南
6位 5.10.07 谷口 らん(3) 立花
7位 5.19.83 早坂 樹莉亜(3) 岡田
8位 5.19.92 辻 乙歌(3) 伊方
9位 5.26.37 池田 彩華(3) 道後
10位 5.28.92 松下 莉子(3) 城北
11位 5.33.60 阪中 心乃花(3) 川之江南
12位 5.40.94 宮岡 明里(3) 新谷
13位 5.52.38 徳岡 世莉(3) 一本松
- DNS 上田 琴葉(3) 宇和
- DNS 森田 真子(3) 三島西
女子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.42.03 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
2位 5.01.59 岡部 桃子(3) 今治日吉
3位 5.02.15 杉浦 百花(3) 東予東
4位 5.02.92 田村 帆乃香(3) 津島
5位 5.06.85 日浦 飛鳥(3) 中萩
6位 5.11.54 谷原 美月(3) 道後
7位 5.13.98 川崎 愛結花(3) 野村
8位 5.14.59 長崎 泉水(3) 砥部
9位 5.15.05 菅 茉梨(3) 松山南
10位 5.26.51 新家 史華(3) 八代
11位 5.26.65 菊地 雪菜(3) 愛宕
12位 5.32.14 竹本 愛(3) 瀬戸
13位 5.36.19 加藤 碧(3) 吉田
14位 6.10.40 大島 莉桜(3) 港南
女子 1500M 予選【中3】 3組
1位 4.47.44 塩崎 楓花(3) 中萩
2位 4.49.65 福田 美空(3) 内宮
3位 4.57.57 德山 和(3) 大洲北
4位 4.59.71 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
5位 5.02.25 矢野 心優(3) 北郷
6位 5.02.71 加藤 海音(3) 今治南
7位 5.03.67 藤本 小迪(3) 川内
8位 5.08.22 東原 萌(3) 松山南
9位 5.19.07 清家 亜未(3) 吉田
10位 5.25.11 三好 菜加(3) 瀬戸
11位 5.25.46 栗田 真奈(3) 西条西
12位 5.25.78 石本 海凪(3) 宇和
13位 5.31.40 森実 凜華(3) 角野
- DNS 下山 祐依(3) 城西
女子 1500M 決勝【中3】
1位 4.41.03 塩崎 楓花(3) 中萩
2位 4.43.03 一井 愛央(3) 中萩
3位 4.45.43 近藤 萌々葉(3) 愛媛大附属
4位 4.48.08 福田 美空(3) 内宮
5位 4.53.56 岡部 桃子(3) 今治日吉
6位 4.55.24 河本 律(3) 松山南
7位 4.59.17 矢野 心優(3) 北郷
8位 4.59.55 日浦 飛鳥(3) 中萩
9位 4.59.87 木村 朱里(3) 北郷
10位 5.00.59 加藤 海音(3) 今治南
11位 5.03.78 田村 帆乃香(3) 津島
12位 5.05.06 内ノ村 彩乃(3) 新居浜西
13位 5.07.80 森 愛華(3) 今治日吉
14位 5.10.61 藤本 小迪(3) 川内
15位 5.13.07 杉浦 百花(3) 東予東
- DNS 德山 和(3) 大洲北
スポンサーリンク

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.7)
1位 14.52 越智 心愛(3) 立花
2位 16.33 富田 有槻(3) 今治日吉
3位 16.60 横井 木香(3) 桜井
4位 16.81 高須賀 美穂(2) 重信
5位 18.09 畑中 心(3) 南第二
6位 18.88 藤田 日菜(3) 中萩
7位 19.81 髙岡 小乃琶(1) 新谷
8位 20.08 濵田 倖羽(3) 松柏
9位 26.45 眞鍋 由菜(3) 土居
女子 100MH 予選 2組 (0.7)
1位 14.74 藤田 結菜(3) 西条北
2位 16.08 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
3位 16.61 松本 葵(1) 宇和
4位 17.09 大岩 花日実(3) 立花
5位 17.26 伊藤 樺音(1) 西条東
6位 17.49 溝渕 愛月(2) 重信
7位 18.43 石川 ことの(2) 小松
8位 18.72 宮本 真衣(2) 一本松
9位 19.77 酒井 愛美(2) 大洲北
女子 100MH 予選 3組 (-0.6)
1位 15.55 西森 佐姫(3) 中萩
2位 16.31 楠原 なのは(3) 立花
3位 16.62 尾﨑 七海(3) 北郷
4位 16.94 西田 心(3) 県立宇和島南
5位 17.63 門脇 萌栞(3) 松山南
6位 18.41 入江 麻友(2) 城南
7位 18.76 大久保 沙耶(2) 城川
8位 19.93 宇都宮 星(3) 砥部
女子 100MH 予選 4組 (-1.1)
1位 15.64 香川 菜摘(2) 西条北
2位 16.12 戸田 琳那(3) 済美平成
3位 16.90 加地 ひろの(3) 土居
4位 17.34 成光 ほのか(2) 重信
5位 17.82 作道 晶(3) 東予東
6位 18.25 清家 姫(2) 県立宇和島南
7位 18.31 乘松 こころ(3) 砥部
8位 18.45 崎野 天音(3) 伊方
女子 100MH 予選 5組 (-0.3)
1位 15.87 尾崎 創(3) 道後
2位 16.23 毛利 夏実(3) 桑原
3位 17.09 宮本 真悠子(3) 愛媛大附属
4位 17.48 久米田 憂陽(2) 勝山
5位 17.85 吉見 巴那(3) 城北
6位 17.87 中村 桃(3) 三島西
7位 17.90 西岡 佑理(3) 宇和
8位 18.95 香西 萌々子(2) 港南
女子 100MH 決勝 (-0.5)
1位 14.42 越智 心愛(3) 立花
2位 14.51 藤田 結菜(3) 西条北
3位 15.31 西森 佐姫(3) 中萩
4位 15.39 香川 菜摘(2) 西条北
5位 15.65 戸田 琳那(3) 済美平成
6位 16.12 毛利 夏実(3) 桑原
7位 16.15 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
8位 16.15 尾崎 創(3) 道後

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.59中萩
2位 52.21松山南
3位 52.31重信
4位 53.06今治西
5位 53.73三島西
6位 54.58吉田
7位 54.72土居
8位 56.27伊方
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.93西条北
2位 51.86川之江南
3位 53.37今治日吉
4位 53.45近見
5位 53.49県立宇和島南
6位 53.91西条東
7位 54.08南第二
8位 56.08愛宕
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.60愛媛大附属
2位 52.93桑原
3位 53.13県立今治東
4位 53.61港南
5位 54.17城南
6位 54.74松山西
7位 55.50宇和
8位 55.64御荘
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.72県立松山西
2位 51.86北郷
3位 52.44城西
4位 52.55済美平成
5位 52.59立花
6位 52.74大洲南
7位 54.35東予東
8位 54.44内子
女子 4×100MR 決勝
1位 49.91中萩
2位 51.07西条北
3位 51.34愛媛大附属
4位 51.37川之江南
5位 52.16北郷
6位 52.36松山南
7位 52.86重信
- DSQ県立松山西

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 伊藤 まな(3) 西条北
2位 1.54 黒川 実園(2) 重信
3位 1.48 堀口 花凪(2) 県立松山西
4位 1.48 高尾 彩羽(3) 中萩
5位 1.45 村上 碧依(3) 余土
5位 1.45 内田 菜月(3) 川之江南
7位 1.40 倉藤 百花(3) 中萩
7位 1.40 グエン タン ツー(3) 道後
7位 1.40 近藤 小雪(3) 北郷
7位 1.40 守田 彩乃(3) 立花
7位 1.40 新田 優月(3) 久米
12位 1.40 櫻屋 綾音(3) 城西
13位 1.40 和田 蒼海(3) 松山西
14位 1.40 由井 ともか(3) 重信
15位 1.40 福本 桜花(3) 内子
16位 1.35 塩崎 和(2) 西条北
16位 1.35 渡部 葵(3) 松柏
18位 1.30 松本 光優(2) 東予東
18位 1.30 濱口 みなみ(3) 三瓶
18位 1.30 水田 光虹(2) 朝倉
18位 1.30 葛野 妃南(1) 吉田
18位 1.30 阿部 佳恋(2) 南第二
23位 1.30 矢野 心都(3) 長浜
23位 1.30 星川 友里(2) 三島東
23位 1.30 三瀬 帆乃夏(2) 吉田
23位 1.30 守田 望来(3) 保内
23位 1.30 土井 日向(3) 川之江北
- NM 藤井 智美(3) 北郷
- NM 谷口 ましろ(1) 港南
- NM 立石 栞理(3) 御荘
- NM 濱田 美羽(2) 津島
- NM 赤坂 花菜(3) 吉田
- NM 岡部 桜子(1) 重信
- NM 矢野 紫音(2) 今治日吉
- NM 堺 菜々翠(3) 今治日吉
- NM 大野本 七星(1) 野村
- NM 伊藤 愛梨(3) 城南
- NM 西田 早希(2) 松山西

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 2.60 窪田 七海(3) 桑原
2位 2.10 篠原 わかな(1) 重信
3位 2.00 笠井 璃子(1) 桑原

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.48 (2.0) 世良 柚実乃(3) 桑原
2位 5.14 (0.9) 渡辺 彩音(3) 愛媛大附属
3位 5.12 (0.2) 濵田 もえ(3) 今治南
4位 5.10 (0.1) 桑原 萌々伽(3) 西条南
5位 5.07 (-0.4) 後藤 夏暖(2) 大洲南
6位 5.02 (0.5) 田房 真歩(2) 弓削
7位 5.00 (0.3) 村上 日南(2) 愛媛大附属
8位 4.97 (0.4) 丹下 佑莉(3) 三島西
9位 4.86 (0.4) 井上 奈美(3) 県立宇和島南
10位 4.85 (1.0) 土井 架和(3) 川之江南
11位 4.72 (1.5) 大岡 聖和(2) 三島西
12位 4.69 (0.9) 上野 心華(1) 大洲北
13位 4.68 (-0.2) 萩森 真奈(3) 宇和
14位 4.68 (0.8) 酒井 萌衣(3) 県立宇和島南
15位 4.65 (0.1) 宮田 詩野(3) 中山
16位 4.63 (0.7) 入山 眞菜(3) 内子
17位 4.61 (0.7) 有間 照紗(3) 野村
18位 4.59 (0.6) 松浦 彩音(3) 雄新
19位 4.54 (2.6) 竹内 玲那(3) 余土
20位 4.52 (1.0) 藤目 真帆(3) 松山南
21位 4.49 (0.2) 矢野 朱音(3) 西条北
22位 4.48 (0.9) 宇野 若菜(2) 今治西
23位 4.45 (0.3) 三浦 萌歌(2) 砥部
24位 4.42 (1.4) 大塚 羽夏(2) 県立宇和島南
25位 4.41 (0.0) 山下 真桜(2) 城南
26位 4.34 (-0.2) 山本 鈴香(3) 瀬戸
27位 4.32 (1.4) 大家 帆香(2) 松山西
28位 4.32 (-0.3) 二宮 京香(2) 大洲南
29位 4.25 (0.5) 松本 光優(2) 東予東
30位 4.21 (2.1) 吉良 娃香(1) 保内
31位 4.14 (1.0) 山口 紗季(2) 港南
32位 4.12 (-0.2) 八木田 陽香(2) 東予東
33位 4.03 (-0.4) 髙尾 莉々(2) 肱川
34位 4.03 (0.1) 松田 実咲希(2) 重信
35位 4.03 (1.5) 塩崎 華菜(3) 西条南
36位 4.02 (1.1) 宮本 緑林(3) 今治日吉
37位 3.93 (0.0) 岡野 夢奈(2) 今治日吉
38位 3.89 (0.3) 伊藤 萌笑(3) 中萩
39位 3.83 (1.2) 曽我部 琉生(2) 中萩
40位 3.79 (0.0) 今見 さくら(2) 城南
41位 3.73 (0.1) 増田 桃(2) 城辺
42位 3.31 (-0.2) 村上 彩乃(3) 北郷
- NM 外田 静羽(3) 松山西
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.25 越智 綾香(3) 立花
2位 11.00 松川 結南(3) 宇和
3位 10.91 阿部 碧衣(3) 北郷
4位 10.77 水谷 瞳(3) 今治南
5位 10.09 河島 美優(3) 東予東
6位 10.02 岡﨑 花梨(3) 城南
7位 9.91 神谷 依真(2) 今治明徳
8位 9.58 眞鍋 友海(3) 北郷
9位 9.26 松平 紗英(2) 津田
10位 9.17 金元 雅(2) 三津浜
11位 9.07 早野 美咲(2) 小松
12位 9.01 小池 菜櫻(2) 松山南
13位 9.00 田中 早希子(3) 道後
14位 8.94 望月 萌花(3) 東予東
15位 8.94 小泉 夏帆(2) 大洲東
16位 8.84 髙宮城 佑菜(3) 津島
17位 8.84 大國 碧衣(2) 中萩
18位 8.83 鍬本 伊吹(3) 松柏
19位 8.81 渡部 巴月(2) 港南
20位 8.74 山内 舞夏(3) 津島
21位 8.60 吉田 樹(2) 城辺
22位 8.54 松本 彩夏(3) 大洲南
23位 8.53 松尾 麻伶(3) 立花
24位 8.45 山西 凜(3) 松山北
25位 8.44 三浦 彩花(3) 西条北
26位 8.30 植田 望愛(3) 県立松山西
27位 7.80 菊池 朋花(3) 八代
28位 7.56 髙見 満里菜(2) 重信
- DNS 鈴木 志歩(3) 土居

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2799 越智 心愛(3) 立花
2位 2636 高尾 彩羽(3) 中萩
3位 2404 伊藤 まな(3) 西条北
4位 2395 倉藤 百花(3) 中萩
5位 2236 守田 彩乃(3) 立花
6位 2188 尾﨑 七海(3) 北郷
7位 2078 冨岡 志恵菜(3) 愛媛大附属
8位 2031 楠原 なのは(3) 立花
9位 1923 川本 理寿(3) 南第二
10位 1869 尾﨑 茉凜(3) 北郷
11位 1760 濱口 みなみ(3) 三瓶
12位 1737 植田 望愛(3) 県立松山西
13位 1716 山本 悠月(3) 県立松山西
14位 1686 溝渕 愛月(2) 重信
15位 1684 門脇 萌栞(3) 松山南
16位 1582 西原 杏珠(3) 道後
17位 1490 橋本 奈夏(3) 県立宇和島南
18位 1476 熊坂 莉良(3) 県立宇和島南
19位 1463 渡部 巴月(2) 港南
20位 1329 大塚 さとみ(2) 大洲東
21位 1102 堀江 夏生(3) 大洲北
22位 1082 井出 彩花(1) 今治明徳
23位 837 高田 美友(3) 一本松
- DNS 世良 柚実乃(3) 桑原
- DNS グエン タン ツー(3) 道後

愛媛県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.11 山本 一葵(1) 津島
2位 12.61 大野 龍之祐(1) 川之江南
3位 12.80 柳野 里空(1) 西条南
4位 12.93 越智 康太(1) 城南
5位 13.06 天野 安里(1) 桑原
6位 13.10 都築 楓斗(1) 大洲南
7位 13.50 大沢 亮真(1) 今治西
8位 13.81 石塚 雄一(1) 御荘
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.26 大西 修平(1) 川之江南
2位 12.79 上田 朔也(1) 雄新
3位 12.82 田坂 登志貴(1) 愛大附属
4位 12.86 寺尾 晋一(1) 川之江北
5位 12.98 橡木 颯汰(1) 大洲東
6位 13.16 伊藤 翔理(1) 川東
7位 13.33 中村 瑛士郎(1) 今治日吉
8位 13.41 片上 昇大(1) 重信
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.8)
1位 12.70 日野 竣介(1) 久万
2位 12.75 上田 詩音(1) 大洲北
3位 12.78 静野 晃樹(1) 重信
4位 13.11 後藤 快斗(1) 保内
5位 13.12 片山 颯梧(1) 立花
6位 13.19 末浪 誠也(1) 城南
7位 13.22 松本 智成(1) 中島
8位 13.31 石原 光輝(1) 中萩
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.42 藤本 彩十(1) 大島
2位 12.67 神谷 琉星(1) 久米
3位 13.02 渡部 哲也(1) 愛大附属
4位 13.07 村上 圭翔(1) 今治明徳
5位 13.08 高松 航成(1) 明浜
5位 13.08 大石 康生(1) 城東
7位 13.29 近藤 遥樹(1) 港南
8位 13.34 弘瀬 星悟(1) 中萩
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.74 後藤 紘都(1) 西条南
2位 13.02 小笠原 諒(1) 丹原西
3位 13.07 渡部 佳澄(1) 桑原
4位 13.13 大河 恵太(1) 三津浜
5位 13.31 直野 航大(1) 中萩
6位 13.36 杉森 威瑠(1) 西条東
7位 13.41 岩重 功輝(1) 北郷
8位 13.52 田邊 幹汰(1) 保内
男子 100M 決勝【中1】 (1.7)
1位 12.00 山本 一葵(1) 津島
2位 12.09 大西 修平(1) 川之江南
3位 12.39 藤本 彩十(1) 大島
4位 12.61 大野 龍之祐(1) 川之江南
5位 12.63 神谷 琉星(1) 久米
6位 12.67 日野 竣介(1) 久万
7位 12.71 後藤 紘都(1) 西条南
8位 12.76 上田 詩音(1) 大洲北
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.56 大原 翔(2) 大洲北
2位 11.93 福島 未来翔(2) 保内
3位 12.16 今井 佑翼(2) 重信
4位 12.20 中川 凌(2) 城南
5位 12.43 薬師神 哲将(2) 野村
6位 12.68 宇都宮 楊貴(2) 港南
7位 12.78 青野 正(2) 川内
8位 12.79 山中 琢弘(2) 角野
9位 13.03 若藤 羅生(2) 城北
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.8)
1位 11.86 井上 修吾(2) 重信
2位 12.41 三好 巧真(2) 宇和
3位 12.55 福本 迅(2) 今治日吉
4位 12.57 下岡 祐大(2) 川東
5位 12.72 曽波 虎斗(2) 西条東
6位 12.74 泉本 剛之心(2) 砥部
7位 12.78 高橋 一生(2) 川之江北
- DNS 仙波 雄一朗(2) 松山西
男子 100M 予選【中2】 3組 (2.0)
1位 11.74 吉良 龍星(2) 保内
2位 12.05 川口 翔大(2) 余土
3位 12.12 伊東 楓(2) 今治日吉
4位 12.27 池田 壮汰(2) 川東
5位 12.48 橡木 雄大(2) 大洲東
6位 12.62 粟田 慎也(2) 川之江南
7位 12.64 皆見 遥斗(2) 西条南
8位 13.19 国宇 琉依斗(2) 小松
男子 100M 予選【中2】 4組 (2.8)
1位 11.96 澤近 奏太(2) 城辺
2位 12.00 武智 雄大(2) 久米
3位 12.18 河野 悠大(2) 保内
4位 12.22 久保野 真之介(2) 肱東
5位 12.25 小川 泰輝(2) 三津浜
6位 12.36 杉山 光生(2) 今治西
7位 12.57 大石 壮真(2) 大洲北
8位 12.64 岡田 直也(2) 津島
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.66 山本 浩史朗(2) 南第二
2位 11.97 町田 怜央(2) 立花
3位 12.00 澤村 圭太(2) 三津浜
4位 12.25 佐野 悠太(2) 桑原
5位 12.44 山村 光(2) 城南
6位 12.54 岡田 悠汰(2) 御荘
7位 12.62 髙橋 佑(2) 大西
8位 12.68 倉田 惣一朗(2) 篠山
男子 100M 予選【中2】 6組 (2.2)
1位 11.88 横山 拓人(2) 三島西
2位 11.99 角藤 瑞記(2) 城西
3位 12.07 豊嶋 陸人(2) 今治南
4位 12.30 永田 裕士(2) 港南
5位 12.47 池田 竜太朗(2) 丹原西
6位 12.70 真木 章汰(2) 東予東
7位 12.76 安田 悠人(2) 大洲南
8位 15.58 西崎 光太(2) 吉田
男子 100M 決勝【中2】 (0.7)
1位 11.62 大原 翔(2) 大洲北
2位 11.80 井上 修吾(2) 重信
3位 11.80 吉良 龍星(2) 保内
4位 11.82 山本 浩史朗(2) 南第二
5位 11.84 福島 未来翔(2) 保内
6位 11.87 横山 拓人(2) 三島西
7位 12.14 澤近 奏太(2) 城辺
8位 12.15 町田 怜央(2) 立花
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.13 松浦 慶太(3) 桑原
2位 11.80 丸岡 睦(3) 重信
3位 11.96 藤山 夏旺(3) 城東
4位 12.21 山本 敦也(3) 今治南
5位 12.28 井上 陽喜(3) 宇和
6位 12.37 髙岡 風馬(3) 砥部
7位 12.40 山村 海翔(3) 津島
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.45 山内 俊輝(3) 中萩
2位 11.81 明星 駿輝(3) 重信
3位 11.91 池田 大樹(3) 立花
4位 12.14 合田 翔英(3) 川之江南
5位 12.20 山林 歩登(3) 川東
6位 12.31 清水 力斗(3) 大洲北
7位 12.33 宅見 幸大(3) 宇和
8位 12.85 栁瀬 右京(3) 東予東
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.7)
1位 11.55 秦 隆晟(3) 城西
2位 11.96 藤田 優貴(3) 今治明徳
3位 12.04 越智 勇貴(3) 桑原
4位 12.08 吉本 有佑(3) 川之江北
5位 12.34 松岡 俊樹(3) 肱東
6位 12.39 好﨑 天斗(3) 大洲東
7位 12.43 城戸 歩(3) 内子
8位 12.54 本多 玲央(3) 城辺
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.6)
1位 11.53 福田 修(3) 砥部
2位 11.75 近藤 亮輔(3) 道後
3位 11.81 江藤 龍希(3) 西条南
4位 12.07 二神 翔吾(3) 雄新
5位 12.53 伊藤 亮真(3) 松柏
6位 12.54 小野 智裕(3) 川東
7位 12.55 井上 京士(3) 伊方
8位 12.57 三好 烈斗(3) 大洲北
男子 100M 予選【中3】 5組 (2.1)
1位 11.32 宇髙 悠貴(3) 今治日吉
2位 11.77 菊池 光祐(3) 道後
3位 12.10 鷹野 優士(3) 川之江南
4位 12.11 曽我部 光(3) 小松
5位 12.22 小田原 到哉(3) 城北
6位 12.23 宮本 祐輔(3) 今治南
7位 12.45 水内 奏汰(3) 保内
8位 12.55 鈴木 尚嬉(3) 西条東
男子 100M 予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 11.50 武智 一真(3) 松山南
2位 11.56 松田 歩夢(3) 勝山
3位 11.96 矢野 偉蕗(3) 今治西
4位 12.19 村中 怜治(3) 城南
5位 12.23 清水 晃大(3) 城辺
6位 12.42 土居 郁矢(3) 宇和
7位 12.44 山口 佳祐(3) 城北
8位 12.75 河本 潤(3) 松前
男子 100M 決勝【中3】 (-0.3)
1位 11.21 松浦 慶太(3) 桑原
2位 11.38 宇髙 悠貴(3) 今治日吉
3位 11.48 武智 一真(3) 松山南
4位 11.54 福田 修(3) 砥部
5位 11.57 秦 隆晟(3) 城西
6位 11.59 松田 歩夢(3) 勝山
7位 11.64 山内 俊輝(3) 中萩
8位 11.90 近藤 亮輔(3) 道後
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.6)
1位 23.11 宇髙 悠貴(3) 今治日吉
2位 24.31 山内 俊輝(3) 中萩
3位 24.64 大石 朋弥(3) 雄新
4位 24.69 清水 晃大(3) 城辺
5位 24.74 藤田 優貴(3) 今治明徳
6位 24.93 近藤 亮輔(3) 道後
7位 25.05 井口 晃暉(3) 砥部
8位 26.13 小野 智裕(3) 川東
9位 26.26 宮久保 奏之進(3) 五十崎
男子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 22.80 松浦 慶太(3) 桑原
2位 24.62 宮崎 幹士(3) 港南
3位 24.92 奧田 圭太(3) 川之江南
4位 25.14 今井 佑翼(2) 重信
5位 25.48 土居 郁矢(3) 宇和
6位 26.75 安田 悠人(2) 大洲南
7位 27.47 岡田 大和(3) 伯方
- DNS 藤山 夏旺(3) 城東
- DNS 山本 敦也(3) 今治南
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 23.65 福田 修(3) 砥部
2位 24.13 大原 翔(2) 大洲北
3位 24.21 櫻井 琳汰(3) 宇和
4位 24.29 岩本 旭陽(3) 城西
5位 24.56 丸岡 睦(3) 重信
6位 25.44 山林 歩登(3) 川東
7位 25.77 伊藤 亮真(3) 松柏
8位 25.98 中川 凌(2) 城南
- DNS 松田 歩夢(3) 勝山
男子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 23.85 秦 隆晟(3) 城西
2位 24.08 江藤 龍希(3) 西条南
3位 24.54 佐伯 悠希(3) 小松
4位 24.70 三瀬 翔馬(3) 宇和
5位 24.79 池田 大樹(3) 立花
6位 24.85 山本 一葵(1) 津島
7位 24.88 矢野 偉蕗(3) 今治西
8位 25.05 合田 翔英(3) 川之江南
男子 200M 予選 5組 (2.3)
1位 23.40 武智 一真(3) 松山南
2位 24.10 常葉 貴志(3) 城北
3位 24.31 渡邉 隆也(3) 勝山
4位 24.59 大西 倫生(3) 三島東
5位 24.62 明星 駿輝(3) 重信
6位 24.93 福島 未来翔(2) 保内
7位 25.34 村中 怜治(3) 城南
8位 25.64 松岡 俊樹(3) 肱東
男子 200M 決勝 (2.3)
1位 22.76 松浦 慶太(3) 桑原
2位 22.94 宇髙 悠貴(3) 今治日吉
3位 23.46 武智 一真(3) 松山南
4位 23.62 福田 修(3) 砥部
5位 23.65 秦 隆晟(3) 城西
6位 23.93 江藤 龍希(3) 西条南
7位 24.19 常葉 貴志(3) 城北
8位 24.35 大原 翔(2) 大洲北

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.72 渡邉 隆也(3) 勝山
2位 54.56 寺道 航平(3) 道後
3位 55.33 稲生 将大(3) 港南
4位 57.41 常葉 大志(3) 城北
5位 57.41 高橋 裕汰(2) 城南
6位 57.94 上野 精紀(3) 川東
7位 58.52 栁瀬 右京(3) 東予東
男子 400M 予選 2組
1位 53.67 千葉 絢希斗(3) 中萩
2位 53.68 清家 龍太(3) 勝山
3位 54.46 岡田 拓真(3) 吉田
4位 55.93 藤村 京介(3) 桜井
5位 56.00 森松 寛太(3) 今治日吉
6位 56.41 古野 捺記(3) 大西
7位 58.97 松田 翔(3) 重信
8位 60.46 宇都宮 優心(3) 八代
男子 400M 予選 3組
1位 53.94 知念 凜(3) 松山南
2位 54.48 長野 史弥(3) 余土
3位 56.25 宮崎 幹士(3) 港南
4位 56.49 大西 倫生(3) 三島東
5位 58.71 城戸 歩(3) 内子
6位 58.76 清家 龍(3) 立花
7位 59.04 三好 修羅(3) 川之江北
8位 59.75 平野 未来斗(3) 八代
男子 400M 予選 4組
1位 53.55 常葉 貴志(3) 城北
2位 53.75 三瀬 翔馬(3) 宇和
3位 56.75 野里常 龍馬(3) 大洲北
4位 56.83 佐伯 悠希(3) 小松
5位 58.53 秋山 拓夢(3) 県立宇和島南
6位 59.09 鈴木 尚嬉(3) 西条東
7位 59.83 萩尾 裕士朗(3) 一本松
8位 61.87 石田 龍惇(3) 新谷
男子 400M 予選 5組
1位 54.01 岩本 旭陽(3) 城西
2位 54.41 山本 英錬(3) 桑原
3位 57.24 藤田 晃生(3) 新居浜西
4位 57.55 中川 碧翼(2) 港南
5位 58.70 岡田 和輝(2) 伯方
6位 59.21 曽我部 琉稀(3) 小松
7位 60.06 松井 弥陸(2) 今治日吉
- DNS 仙波 雄一朗(2) 松山西
男子 400M 決勝
1位 52.94 千葉 絢希斗(3) 中萩
2位 53.30 常葉 貴志(3) 城北
3位 53.44 清家 龍太(3) 勝山
4位 53.78 三瀬 翔馬(3) 宇和
5位 53.90 渡邉 隆也(3) 勝山
6位 54.40 岩本 旭陽(3) 城西
7位 54.98 山本 英錬(3) 桑原
8位 55.32 知念 凜(3) 松山南

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.01.19 日野 斗馬(3) 勝山
2位 2.08.42 清水 大嗣(3) 伊予
3位 2.10.56 髙塚 暖人(3) 北郷
4位 2.11.27 有馬 大援(3) 保内
5位 2.12.39 福岡 斗輝(3) 愛宕
6位 2.14.12 林 祐真(3) 港南
7位 2.14.18 藤田 大瑶(3) 重信
8位 2.15.61 神山 凌聖(3) 内子
9位 2.18.26 小野 竣汰朗(3) 川東
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.74 吉田 藍希(3) 川東
2位 2.00.45 松崎 太星(3) 宇和
3位 2.09.42 吉原 行亮(3) 今治日吉
4位 2.11.78 橡木 雄大(2) 大洲東
5位 2.12.16 中平 青空(3) 一本松
6位 2.15.56 松浦 珠羽(3) 丹原西
7位 2.16.13 山本 琉心(2) 三瓶
8位 2.17.19 喜井 優晶(3) 川之江南
- DNS 岡田 拓真(3) 吉田
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.15 安部 駿哉(3) 愛大附属
2位 2.06.73 知念 凜(3) 松山南
3位 2.08.32 菊池 琉仁(3) 伊方
4位 2.09.74 近藤 航平(3) 今治日吉
5位 2.12.71 日野 友雅(3) 伊予
6位 2.16.53 西原 良空(2) 城南
7位 2.20.69 長田 湧大(3) 椿
8位 2.26.48 兵頭 康盛(3) 宇和
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.09 宮岡 幸大(3) 一本松
2位 2.07.87 梅崎 蓮(3) 城北
3位 2.11.38 安藤 大哉(2) 土居
4位 2.13.91 酒井 大和(3) 三津浜
5位 2.14.50 赤瀬 秀海(2) 伯方
6位 2.15.18 柴垣 光佑(3) 西条北
7位 2.17.84 萩森 太路(3) 久米
8位 2.20.41 大西 輝生(3) 角野
男子 800M 予選 5組
1位 2.06.24 山本 英錬(3) 桑原
2位 2.06.52 村上 晋平(2) 大西
3位 2.09.03 豊嶋 憲人(3) 今治西
4位 2.13.38 常葉 大志(3) 城北
5位 2.15.88 水津 悠斗(2) 東予東
6位 2.16.12 田辺 海斗(2) 新居浜西
7位 2.16.56 兵頭 玖音(3) 吉田
- DNS 清家 龍太(3) 勝山
男子 800M 決勝
1位 2.01.23 日野 斗馬(3) 勝山
2位 2.04.49 松崎 太星(3) 宇和
3位 2.05.39 吉田 藍希(3) 川東
4位 2.05.83 宮岡 幸大(3) 一本松
5位 2.06.47 安部 駿哉(3) 愛大附属
6位 2.07.09 山本 英錬(3) 桑原
7位 2.10.47 村上 晋平(2) 大西
8位 2.12.17 知念 凜(3) 松山南
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.44.88 岩重 功輝(1) 北郷
2位 4.45.60 檜垣 心(1) 桜井
3位 4.46.36 梅澤 幹太(1) 道後
4位 4.47.34 土廣 凜音(1) 県立宇和島南
5位 4.47.57 寺尾 彩人(1) 中萩
6位 4.52.80 三好 拓海(1) 保内
7位 4.53.07 二宮 響紀(1) 椿
8位 4.56.53 田中 恵大(1) 松山南
9位 5.04.45 上岡 展彰(1) 新谷
10位 5.05.79 梅﨑 鈴歩(1) 大洲北
11位 5.08.13 白雪 陽乙(1) 東予東
12位 5.08.87 中西 凛太朗(1) 西条北
13位 5.09.94 北野 景三(1) 西条南
14位 5.10.60 片山 レン(1) 三瓶
15位 5.11.51 金子 浩孝(1) 大洲東
16位 5.18.27 山本 琉椰(1) 八代
17位 5.34.12 秋山 莉央(1) 川東
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.46.21 水野 圭祐(1) 城北
2位 4.50.60 齊藤 勇真(1) 三島南
3位 4.50.73 高城 怜央(1) 北伊予
4位 4.50.89 羽藤 颯太(1) 今治西
5位 4.53.39 長岡 怜(1) 内子
6位 4.55.98 石川 心葵(1) 新居浜西
7位 4.56.93 石川 龍(1) 土居
8位 4.56.94 尾﨑 哉太(1) 北郷
9位 4.59.48 加藤 慎太郎(1) 済美平成
10位 4.59.78 高田 琉生(1) 川東
11位 4.59.88 田村 隆宏(1) 城辺
12位 4.59.88 山本 剛輝(1) 城西
13位 5.01.49 田中 康裕(1) 西条東
14位 5.03.67 加藤 彰悟(1) 角野
15位 5.10.31 髙石 淳杜(1) 港南
- DNS 越智 啓太(1) 大西
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.39.90 篠崎 平良(1) 大西
2位 4.40.12 和家 幸宏(1) 松柏
3位 4.40.24 森 創太(1) 重信
4位 4.41.80 梶田 瑠愛(1) 城辺
5位 4.50.77 酒井 宝(1) 城南
6位 4.51.77 渡邊 拓海(1) 津島
7位 4.52.96 長田 隼人(1) 椿
8位 4.53.92 田中 義朗(1) 西条東
9位 4.55.33 星加 士竜(1) 北伊予
10位 4.55.81 倉田 裕斗(1) 御荘
11位 4.56.43 中村 祐太(1) 城北
12位 4.58.41 片岡 壮太(1) 城西
13位 5.04.32 小野 勇祐(1) 伊方
14位 5.04.72 西田 侑人(1) 松山西
15位 5.04.84 吉川 郁弥(1) 八代
- DNS 井上 征哉(1) 長浜
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.34.25 岩重 功輝(1) 北郷
2位 4.37.11 篠崎 平良(1) 大西
3位 4.38.22 檜垣 心(1) 桜井
4位 4.40.25 森 創太(1) 重信
5位 4.41.24 和家 幸宏(1) 松柏
6位 4.42.42 梶田 瑠愛(1) 城辺
7位 4.42.82 羽藤 颯太(1) 今治西
8位 4.45.33 水野 圭祐(1) 城北
9位 4.45.49 土廣 凜音(1) 県立宇和島南
10位 4.46.07 梅澤 幹太(1) 道後
11位 4.49.97 寺尾 彩人(1) 中萩
12位 4.52.68 齊藤 勇真(1) 三島南
13位 4.52.81 高城 怜央(1) 北伊予
14位 4.53.85 三好 拓海(1) 保内
15位 5.01.25 渡邊 拓海(1) 津島
16位 5.04.87 酒井 宝(1) 城南
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.30.21 鴨頭 俊志(2) 椿
2位 4.30.63 津本 優真(2) 西条北
3位 4.31.90 安藤 大哉(2) 土居
4位 4.33.46 西原 良空(2) 城南
5位 4.34.86 後藤 大和(2) 御荘
6位 4.40.02 久保野 真之介(2) 肱東
7位 4.40.32 濵松 海響(2) 三瓶
8位 4.41.49 山内 寅良(2) 伯方
9位 4.43.98 尾中 歩(2) 道後
10位 4.44.54 今泉 壮太(2) 愛宕
11位 4.44.76 向井 伊織(2) 桑原
12位 4.45.22 武智 千哉(2) 伊予
13位 4.46.39 松本 翔太郎(2) 三津浜
14位 4.46.54 伊與田 海都(2) 五十崎
15位 4.49.27 嶋家 桜太(2) 新谷
16位 4.50.87 西村 風人(2) 城北
17位 5.07.68 喜馬 慎一郎(2) 角野
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.26.24 徳永 心(2) 北郷
2位 4.26.52 村上 晋平(2) 大西
3位 4.28.18 木村 翔(2) 今治南
4位 4.32.77 久保 幸陽(2) 道後
5位 4.33.23 白石 幸誠(2) 御荘
6位 4.34.85 水津 悠斗(2) 東予東
7位 4.36.58 酒井 健成(2) 宇和
8位 4.37.87 宮﨑 孝太郎(2) 一本松
9位 4.40.87 西森 郁翔(2) 桑原
10位 4.43.10 佐々木 洸輔(2) 保内
11位 4.45.09 松本 健太郎(2) 県立宇和島南
12位 4.45.46 清家 峻(2) 吉田
13位 4.46.80 鶴﨑 裕人(2) 長浜
14位 4.48.85 服部 晃聖(2) 双海
15位 4.54.63 菊池 瑠偉(2) 三瓶
16位 5.03.88 菅 直人(2) 久万
17位 5.05.72 三好 裕翔(2) 新居浜西
男子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.27.10 矢原 倖瑛(2) 今治日吉
2位 4.29.55 長井 尊将(2) 朝倉
3位 4.31.51 山中 琢弘(2) 角野
4位 4.33.01 城戸 友輔(2) 松柏
5位 4.35.36 福本 龍輝(2) 松前
6位 4.36.26 黒河 悠仁(2) 川東
7位 4.36.52 藤田 颯生(2) 西条西
8位 4.37.87 田辺 海斗(2) 新居浜西
9位 4.40.27 加藤 陽(2) 川之江南
10位 4.42.71 今藏 律玖(2) 大洲北
11位 4.43.28 福田 天翔(2) 内宮
12位 4.43.39 三浦 竜成(2) 西条東
13位 4.47.42 立花 藍良(2) 城北
14位 4.48.49 杉原 虎太朗(2) 桑原
15位 4.51.67 兵頭 琉愛(2) 保内
16位 4.52.07 平川 虎之介(2) 八代
17位 4.58.20 鈴木 優太(2) 西条北
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.18.69 徳永 心(2) 北郷
2位 4.22.92 矢原 倖瑛(2) 今治日吉
3位 4.24.33 津本 優真(2) 西条北
4位 4.27.40 鴨頭 俊志(2) 椿
5位 4.29.58 長井 尊将(2) 朝倉
6位 4.30.38 山中 琢弘(2) 角野
7位 4.30.57 西原 良空(2) 城南
8位 4.32.13 木村 翔(2) 今治南
9位 4.32.28 白石 幸誠(2) 御荘
10位 4.32.87 後藤 大和(2) 御荘
11位 4.35.30 久保 幸陽(2) 道後
12位 4.39.38 安藤 大哉(2) 土居
13位 4.40.60 水津 悠斗(2) 東予東
14位 4.40.85 福本 龍輝(2) 松前
15位 4.40.89 城戸 友輔(2) 松柏
16位 4.40.97 村上 晋平(2) 大西
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.16.01 宮岡 幸大(3) 一本松
2位 4.17.72 増田 敦也(3) 松山西
3位 4.24.62 佐薙 塁斗(3) 新居浜西
4位 4.26.97 井上 修吾(3) 長浜
5位 4.27.97 久保 貴大(3) 今治日吉
6位 4.29.10 清水 大嗣(3) 伊予
7位 4.30.00 安部 駿哉(3) 愛大附属
8位 4.31.54 西岡 和哉(3) 県立松山西
9位 4.35.76 山本 夢咲心(3) 川之江南
10位 4.38.01 山下 修人(3) 大洲北
11位 4.38.84 松田 和樹(3) 保内
12位 4.39.57 兵頭 武蔵(3) 城北
13位 4.40.42 兵頭 玖音(3) 吉田
14位 4.45.96 岩城 遥空(3) 愛宕
15位 4.51.93 元山 快(3) 宇和
16位 5.07.93 橋本 悟空(3) 広見
17位 5.11.22 片岡 真也(3) 角野
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.19.82 日野 斗馬(3) 勝山
2位 4.20.07 中矢 愛斗(3) 中萩
3位 4.20.42 松崎 太星(3) 宇和
4位 4.21.59 梅崎 蓮(3) 城北
5位 4.24.85 亀岡 寛(3) 道後
6位 4.25.20 菊池 琉仁(3) 伊方
7位 4.26.79 山内 海人(3) 伊予
8位 4.33.95 近藤 航平(3) 今治日吉
9位 4.34.84 酒井 大和(3) 三津浜
10位 4.36.38 新居田 奏人(3) 大西
11位 4.37.65 尾﨑 千晟(3) 一本松
12位 4.37.67 松田 晃征(3) 長浜
13位 4.39.77 青木 悠翔(3) 川内
14位 4.40.99 柴垣 光佑(3) 西条北
15位 4.42.82 福岡 拓(3) 大洲北
16位 4.43.97 藤田 大瑶(3) 重信
17位 4.44.12 喜井 優晶(3) 川之江南
男子 1500M 予選【中3】 3組
1位 4.19.75 吉原 行亮(3) 今治日吉
2位 4.20.42 吉田 藍希(3) 川東
3位 4.20.87 大谷 翼(3) 岩城
4位 4.25.21 中谷 朋暉(3) 伊予
5位 4.25.43 千葉 聡理(3) 重信
6位 4.25.64 上甲 和樹(3) 宇和
7位 4.26.15 磯田 昂大(3) 椿
8位 4.26.91 福岡 斗輝(3) 愛宕
9位 4.26.95 中条 拓馬(3) 新居浜西
10位 4.27.68 豊嶋 憲人(3) 今治西
11位 4.29.93 藤田 健太郎(3) 西条北
12位 4.31.34 保田 次元(3) 三島南
13位 4.32.33 山本 雄斗(3) 松山西
14位 4.33.33 宮部 蒼(3) 五十崎
15位 4.33.33 中平 青空(3) 一本松
16位 4.33.34 池田 楽(3) 吉田
17位 4.44.06 田中 友朗(3) 保内
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.12.57 日野 斗馬(3) 勝山
2位 4.13.28 吉田 藍希(3) 川東
3位 4.14.10 増田 敦也(3) 松山西
4位 4.17.15 松崎 太星(3) 宇和
5位 4.18.10 宮岡 幸大(3) 一本松
6位 4.20.61 中矢 愛斗(3) 中萩
7位 4.21.22 中谷 朋暉(3) 伊予
8位 4.22.12 亀岡 寛(3) 道後
9位 4.22.70 大谷 翼(3) 岩城
10位 4.25.40 吉原 行亮(3) 今治日吉
11位 4.25.68 上甲 和樹(3) 宇和
12位 4.26.90 磯田 昂大(3) 椿
13位 4.27.11 佐薙 塁斗(3) 新居浜西
14位 4.27.56 梅崎 蓮(3) 城北
15位 4.29.44 菊池 琉仁(3) 伊方
16位 4.38.99 千葉 聡理(3) 重信

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.22.35 中矢 愛斗(3) 中萩
2位 9.26.30 増田 敦也(3) 松山西
3位 9.30.24 鴨頭 俊志(2) 椿
4位 9.30.59 中谷 朋暉(3) 伊予
5位 9.30.76 矢原 倖瑛(2) 今治日吉
6位 9.36.22 新居田 奏人(3) 大西
7位 9.39.16 高田 琉聖(3) 勝山
8位 9.41.49 千葉 聡理(3) 重信
9位 9.46.09 山本 大愛(3) 御荘
10位 9.48.92 有馬 大援(3) 保内
11位 9.50.00 山本 夢咲心(3) 川之江南
12位 9.56.42 尾﨑 千晟(3) 一本松
13位 9.57.39 池田 楽(3) 吉田
14位 9.57.70 中村 翔貴(3) 伯方
15位 10.01.27 三ツ井 健太(3) 新居浜西
16位 10.01.72 西岡 和哉(3) 県立松山西
17位 10.02.75 常磐井 基(3) 港南
18位 10.17.92 津本 優真(2) 西条北
19位 10.28.14 伊井 学(3) 城北
20位 10.36.15 藤岡 稜(3) 大洲北
21位 11.27.86 菊地 章博(3) 長浜
男子 3000M 予選 2組
1位 9.20.40 久保 貴大(3) 今治日吉
2位 9.24.82 徳永 心(2) 北郷
3位 9.30.88 佐薙 塁斗(3) 新居浜西
4位 9.33.41 亀岡 寛(3) 道後
5位 9.35.04 磯田 昂大(3) 椿
6位 9.38.32 上甲 和樹(3) 宇和
7位 9.44.68 中条 拓馬(3) 新居浜西
8位 9.45.96 兵頭 武蔵(3) 城北
9位 9.53.01 藤田 健太郎(3) 西条北
10位 9.53.54 永見 祥人(3) 吉田
11位 9.54.07 矢野 航大(3) 大洲東
12位 9.54.26 山内 海人(3) 伊予
13位 9.55.93 毛利 隼都(3) 城北
14位 10.05.08 長井 尊将(2) 朝倉
15位 10.06.50 河上 凜太郎(2) 伊方
16位 10.06.73 藤田 颯生(2) 西条西
17位 10.22.08 加藤 陽(2) 川之江南
18位 10.33.50 西村 詞生(3) 平野
19位 10.36.65 瀬戸丸 颯太(3) 内宮
20位 10.38.41 白川 直樹(3) 中萩
21位 11.06.94 亀沖 亮介(3) 肱東
- DNS 山本 雄斗(3) 松山西
男子 3000M 決勝
1位 9.13.54 中矢 愛斗(3) 中萩
2位 9.13.63 久保 貴大(3) 今治日吉
3位 9.15.85 中谷 朋暉(3) 伊予
4位 9.17.17 中条 拓馬(3) 新居浜西
5位 9.19.05 徳永 心(2) 北郷
6位 9.19.52 増田 敦也(3) 松山西
7位 9.22.66 上甲 和樹(3) 宇和
8位 9.23.47 磯田 昂大(3) 椿
9位 9.23.49 亀岡 寛(3) 道後
10位 9.25.16 矢原 倖瑛(2) 今治日吉
11位 9.26.40 佐薙 塁斗(3) 新居浜西
12位 9.29.90 千葉 聡理(3) 重信
13位 9.32.59 高田 琉聖(3) 勝山
14位 9.35.29 新居田 奏人(3) 大西
15位 9.40.36 兵頭 武蔵(3) 城北
16位 9.43.91 鴨頭 俊志(2) 椿

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (2.4)
1位 14.95 二神 翔吾(3) 雄新
2位 16.17 上手 暖仁(3) 余土
3位 17.42 秋場 瑚百(2) 一本松
4位 17.61 矢野 浩司(3) 大洲北
5位 18.01 東田 拓真(3) 砥部
6位 19.10 平岡 達也(2) 重信
7位 21.04 佐伯 青哉(3) 今治日吉
男子 110MH 予選 2組 (1.7)
1位 16.54 千葉 絢希斗(3) 中萩
2位 17.43 松田 脩豊(3) 今治西
3位 17.53 西濱 匠汰(3) 県立松山西
4位 17.75 梅原 優作(3) 砥部
5位 18.12 井門 郁人(2) 重信
6位 19.74 西谷 一平(3) 城南
7位 20.11 黒田 佑真(3) 県立宇和島南
男子 110MH 予選 3組 (0.3)
1位 15.94 西田 祥馬(3) 松山南
2位 16.65 渡部 涼(3) 重信
3位 17.62 羽藤 大輝(2) 椿
4位 18.09 重川 康(3) 伯方
5位 18.76 福本 凌麻(3) 平野
6位 18.80 渡部 裕太(2) 立花
7位 19.29 丸山 達也(3) 愛光
男子 110MH 予選 4組 (1.4)
1位 16.75 町田 怜央(2) 立花
2位 16.76 向井 悠貴(3) 道後
3位 17.72 田中 敦己(3) 余土
4位 18.26 三ツ井 健太(3) 新居浜西
5位 18.29 高橋 裕汰(2) 城南
6位 18.88 秋山 遥斗(3) 三島東
7位 19.54 宇都宮 楊貴(2) 港南
- DNS 岡田 大和(3) 伯方
男子 110MH 決勝 (0.7)
1位 14.67 二神 翔吾(3) 雄新
男子 110MH 決勝
2位 15.60 西田 祥馬(3) 松山南
3位 15.73 上手 暖仁(3) 余土
4位 15.99 渡部 涼(3) 重信
5位 16.11 千葉 絢希斗(3) 中萩
6位 16.22 向井 悠貴(3) 道後
7位 16.49 町田 怜央(2) 立花
8位 17.24 秋場 瑚百(2) 一本松

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.09桑原
2位 46.39今治日吉
3位 47.12城南
4位 47.34港南
5位 48.16大西
6位 49.66吉田
- DSQ津島
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.58道後
2位 46.53松山南
3位 47.34中萩
4位 47.41余土
5位 47.98川東
6位 49.51城東
7位 49.79伯方
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.58勝山
2位 45.39砥部
3位 46.47保内
4位 46.48雄新
5位 46.92三島東
6位 47.02今治西
7位 48.67大洲東
8位 49.50伊方
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.98城西
2位 46.50松山西
3位 46.68宇和
4位 46.84川之江南
5位 47.50大洲北
6位 48.20城辺
7位 48.69西条南
8位 48.94大洲南
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.82重信
2位 46.31今治南
3位 46.80城北
4位 46.96立花
5位 48.49伊予
6位 48.88肱東
7位 52.11西条北
- DSQ川之江北
男子 4×100MR 決勝
1位 44.64桑原
2位 44.93勝山
3位 45.43道後
4位 45.60砥部
5位 45.63城西
6位 46.21今治日吉
7位 46.31今治南
8位 48.12重信

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.91 池田 海(3) 勝山
2位 1.82 中上 遥矢(2) 城西
3位 1.79 光藤 朋也(3) 北伊予
4位 1.73 古泉 陽樹(3) 城西
5位 1.70 荻野 海(3) 重信
6位 1.70 花山 京佑(3) 久米
7位 1.70 鶴田 大智(3) 愛大附属
8位 1.60 香川 幹太(3) 弓削
8位 1.60 松田 脩豊(3) 今治西
8位 1.60 林 大誠(3) 椿
11位 1.60 山下 貫太(3) 三津浜
12位 1.60 横山 陸巳(2) 川東
12位 1.60 大石 壮真(2) 大洲北
14位 1.55 小林 泰輔(3) 愛大附属
15位 1.55 吉田 広和(3) 北郷
16位 1.50 幸野 雅斗(1) 大洲南
16位 1.50 鎌田 悠輔(2) 北郷
18位 1.50 片山 功輔(3) 城東
18位 1.50 三瀬 唯人(3) 吉田
- NM 佐々木 友海(1) 八代
- NM 宇佐美 俊輔(1) 西条南
- NM 前田 凌空(1) 城辺
- NM 宮崎 吹桜(2) 土居
- NM 山本 伊織(3) 立花
- NM 野間 旭(3) 菊間
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.50 野本 唯人(3) 桑原
2位 4.20 飯田 晃也(3) 川之江南
3位 3.90 山岡 莉久(3) 桑原
4位 3.50 田中 創太郎(3) 吉田
5位 3.10 安宮 大(2) 桑原
6位 3.00 栗林 隼弥(3) 城西
7位 2.70 濱口 龍之介(2) 吉田

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.45 (1.9) 永井 信太郎(3) 今治南
2位 6.24 (0.2) 吉良 龍星(2) 保内
3位 6.22 (-0.1) 菊池 光祐(3) 道後
4位 6.14 (1.8) 宮本 一輝(3) 城南
5位 5.98 (0.6) 高 勇斗(3) 久米
6位 5.88 (1.3) 都倉 雅(3) 大西
7位 5.84 (-0.3) 赤松 やまと(3) 城北
8位 5.83 (0.6) 三原 俊亮(2) 久米
9位 5.77 (2.3) 櫻井 琳汰(3) 宇和
10位 5.75 (-0.3) 長野 慎之介(3) 川之江南
11位 5.71 (1.7) 松田 莉壱(3) 津島
12位 5.62 (1.6) 越智 哉仁(3) 立花
13位 5.61 (-0.5) 山崎 豊(3) 勝山
14位 5.54 (0.8) 髙橋 佑(2) 大西
15位 5.50 (3.0) 白石 悠太(3) 砥部
16位 5.49 (0.0) 萬 彪雅(3) 雄新
17位 5.43 (1.4) 水内 奏汰(3) 保内
18位 5.39 (1.2) 宅見 幸大(3) 宇和
19位 5.38 (0.7) 武田 大輝(3) 広見
20位 5.34 (0.3) 澤村 圭太(2) 三津浜
21位 5.29 (2.1) 井上 修吾(2) 重信
22位 5.27 (2.6) 土居 毅人(3) 城東
23位 5.25 (0.4) 山下 修人(3) 大洲北
24位 5.22 (1.1) 日野 慎鷹(3) 伊予
25位 5.21 (2.2) 大西 悠生(3) 重信
26位 5.21 (1.0) 棟平 雄河(3) 松山西
27位 5.21 (3.6) 南條 光輝(3) 今治西
28位 5.17 (-0.3) 成谷 元輝(2) 川内
29位 5.14 (0.3) 高橋 一生(2) 川之江北
30位 5.10 (1.6) 澤近 奏太(2) 城辺
31位 5.05 (2.7) 福本 迅(2) 今治日吉
32位 4.98 (2.3) 合田 周平(3) 西条東
33位 4.93 (0.3) 山路 翼(3) 新谷
34位 4.71 (-0.8) 中村 有佑(3) 明浜
- NM 山口 優斗(3) 砥部
- DNS 小川 翔(3) 川東
- DNS 越智 豊(3) 桑原
- DNS 飯田 晃也(3) 川之江南
- DNS 曽我部 光(3) 小松

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.44 (0.9) 高 勇斗(3) 久米
2位 12.19 (1.1) 宮本 一輝(3) 城南
3位 12.18 (1.1) 近藤 栞汰(2) 愛大附属
4位 12.05 (1.6) 越智 豊(3) 桑原
5位 12.03 (1.4) 越智 哉仁(3) 立花
6位 11.91 (1.2) 山崎 豊(3) 勝山
7位 11.86 (1.6) 赤松 やまと(3) 城北
8位 11.74 (1.2) 清水 力斗(3) 大洲北
9位 11.71 (0.5) 小原 彰悟(3) 城西
10位 11.69 (-0.1) 笹岡 亮太(3) 久米
11位 11.67 (1.6) 矢野 広規(3) 大洲南
12位 11.60 (1.9) 長野 慎之介(3) 川之江南
13位 11.60 (1.9) 木村 拓真(3) 立花
14位 11.56 (1.3) 武田 大輝(3) 広見
15位 11.51 (0.4) 松田 莉壱(3) 津島
16位 11.23 (-0.3) 大車 大輝(3) 八代
17位 11.23 (2.0) 白石 悠太(3) 砥部
18位 11.21 (0.0) 川原 恵太(2) 川之江北
19位 11.02 (1.2) 藤村 倖大(2) 立花
20位 10.99 (0.9) 山口 優斗(3) 砥部
21位 10.97 (1.8) 山村 海翔(3) 津島
22位 10.96 (1.1) 角田 裕悟(3) 三津浜
23位 10.96 (-0.4) 三好 巧真(2) 宇和
24位 10.95 (1.6) 田隅 大路(2) 松柏
25位 10.80 (1.9) 棟平 雄河(3) 松山西
26位 10.74 (0.3) 松田 晃征(3) 長浜
27位 10.71 (0.3) 日野 慎鷹(3) 伊予
28位 10.62 (0.5) 大西 悠生(3) 重信
29位 10.46 (-0.3) 萩尾 裕士朗(3) 一本松
30位 10.38 (1.3) 八木 蒼汰(3) 北郷
31位 10.14 (1.5) 越智 稜太(3) 宇和
- NM 深井 丈太朗(3) 西条北
- NM 南條 王我(3) 桜井
- NM 木村 吏玖(2) 北郷

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.36 久門 弘汰(3) 小松
2位 11.51 柴田 貴裕(2) 桑原
3位 11.25 山口 佳祐(3) 城北
4位 11.13 山脇 隆廣(3) 余土
5位 11.06 國田 尚吾(3) 西条北
6位 10.71 浅野 岳斗(3) 吉田
7位 10.68 濱田 守良(2) 道後
8位 10.23 飯野 修平(3) 城西
9位 10.10 近本 良真(2) 桜井
10位 9.92 秋山 叶夢(3) 今治南
11位 9.89 松岡 侑吾(3) 松山西
12位 9.74 眞木 駿輔(3) 今治明徳
13位 9.69 岩本 慎之介(3) 三津浜
14位 9.68 森松 寛太(3) 今治日吉
15位 9.54 井上 京士(3) 伊方
16位 9.44 西川 勇翔(3) 大洲東
17位 9.35 田中 颯真(3) 久米
18位 9.29 井上 雄斗(2) 西条北
19位 9.15 河本 潤(3) 松前
20位 9.13 東田 拓真(3) 砥部
21位 9.12 鷹野 優士(3) 川之江南
22位 8.86 粟野 岬(3) 御荘
23位 8.62 高山 颯人(3) 立花
24位 8.61 木村 駿斗(2) 立花
25位 8.56 新藤 智哉(3) 雄新
26位 8.43 木下 翔貴(3) 宇和
27位 8.12 髙橋 凜之介(3) 重信
28位 7.78 荒川 響(3) 大洲南
29位 5.18 池野 華冬(1) 中萩
- NM 小西 駿輔(3) 松柏
- DNS 米井 将太(3) 双海

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2747 池田 海(3) 勝山
2位 2208 中上 遥矢(2) 城西
3位 2064 渡部 涼(3) 重信
4位 2032 古泉 陽樹(3) 城西
5位 1842 矢野 浩司(3) 大洲北
6位 1835 吉田 広和(3) 北郷
7位 1727 向井 涼(3) 港南
8位 1683 渡部 裕太(2) 立花
9位 1655 井上 雄斗(2) 西条北
10位 1533 宇都宮 怜(3) 津島
11位 1524 石川 摂那(3) 三島東
12位 1465 中田 貴之(2) 立花
13位 1274 佐藤 光(3) 一本松
14位 1093 前川 佑太(2) 大洲南
16位 1051 鎌田 悠輔(2) 北郷
- DNF 葛野 償(2) 吉田
- DNF 西田 祥馬(3) 松山南
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (2.5)
1位 13.75 松本 梨愛(1) 県立今治東
2位 13.84 松原 弥雛(1) 城南
3位 13.89 大原 妃華(1) 垣生
4位 14.08 戸田 美優(1) 椿
5位 14.26 河田 琳音(1) 重信
6位 14.33 山本 明(1) 内子
7位 14.50 菊川 真莉紗(1) 近見
8位 14.68 北野 菜々美(1) 三瓶
9位 14.68 松岡 智子(1) 松柏
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.50 倉橋 優月(1) 桑原
2位 13.91 二宮 京香(1) 大洲南
3位 14.12 佐伯 樹里(1) 西条北
4位 14.13 松友 野乃佳(1) 愛大附属
5位 14.19 橋本 彩花(1) 城南
6位 14.31 溝渕 愛月(1) 重信
7位 14.43 白石 愛菜(1) 三島西
8位 14.78 一柳 琴美(1) 砥部
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.61 村上 日南(1) 愛大附属
2位 13.67 後藤 夏暖(1) 大洲南
3位 14.08 首藤 優里(1) 朝倉
4位 14.15 芦刈 優来(1) 港南
5位 14.29 大岡 聖和(1) 三島西
6位 14.62 黒河 瑠華(1) 西条東
7位 14.69 和田 結莉愛(1) 御荘
8位 15.16 塩崎 乃愛(1) 中萩
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.82 東浦 日菜(1) 松山南
2位 13.86 香川 菜摘(1) 西条北
3位 13.87 増田 姫奈(1) 今治日吉
4位 14.00 明蓮 夢雛(1) 松山北
5位 14.23 山本 瑚春(1) 津島
6位 14.26 鉾岩 風月(1) 一本松
7位 14.27 立川 彩乃(1) 雄新
8位 14.58 飯尾 陽向(1) 西条東
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.1)
1位 13.88 八塚 彩沙(1) 近見
2位 13.90 田房 真歩(1) 弓削
3位 13.93 松岡 杏樹(1) 中萩
4位 14.19 高須賀 美穂(1) 重信
5位 14.40 旗手 麻衣(1) 県立宇和島南
6位 14.43 大田 望結(1) 伊方
7位 14.73 兵頭 美羽(1) 城南
8位 14.91 山口 紗季(1) 港南
女子 100M 決勝【中1】 (1.3)
1位 13.34 倉橋 優月(1) 桑原
2位 13.54 後藤 夏暖(1) 大洲南
3位 13.67 村上 日南(1) 愛大附属
4位 13.74 増田 姫奈(1) 今治日吉
5位 13.78 松原 弥雛(1) 城南
6位 13.80 松本 梨愛(1) 県立今治東
7位 13.86 東浦 日菜(1) 松山南
8位 14.00 香川 菜摘(1) 西条北
女子 100M 予選【中2】 1組 (2.1)
1位 12.83 松島 穂佳(2) 中萩
2位 13.24 安部 希美(2) 今治西
3位 13.25 岩﨑 帆風(2) 城西
4位 13.51 由井 ともか(2) 重信
5位 13.80 大澤 璃奈(2) 桑原
6位 14.28 入舩 葵(2) 砥部
7位 14.45 藤田 菜摘(2) 川東
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.7)
1位 12.83 高木 彩瑛(2) 西条東
2位 13.19 玉井 理紗(2) 今治西
3位 13.53 菊川 妃月(2) 北郷
4位 13.55 挟間 美月(2) 吉田
5位 13.60 金子 真弓(2) 松山南
6位 14.38 中矢 友実(2) 港南
7位 14.49 上田 あやか(2) 八代
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.8)
1位 13.13 飯尾 心(2) 西条北
2位 13.23 髙橋 瀬莉華(2) 土居
3位 13.50 菊川 咲良(2) 県立今治東
4位 13.53 横井 木香(2) 桜井
5位 13.60 土井 架和(2) 川之江南
6位 13.79 河野 莉和(2) 野村
7位 14.03 宇都宮 怜佳(2) 明浜
8位 14.20 佐野 まりな(2) 五十崎
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.23 葛原 希優(2) 重信
2位 13.27 渡辺 彩音(2) 愛大附属
3位 13.39 岩岡 愛(2) 松山西
4位 13.51 入山 眞菜(2) 内子
5位 13.74 髙野 羽以(2) 伊方
6位 13.80 藤井 智美(2) 北郷
7位 14.08 藤中 杏(2) 県立宇和島南
8位 14.53 和田 琴美(2) 御荘
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.21 桑原 萌々伽(2) 西条南
2位 13.23 藤田 結菜(2) 西条北
3位 13.60 川本 杏莉(2) 重信
4位 13.86 井上 奈美(2) 県立宇和島南
5位 14.22 田中 李果(2) 港南
6位 14.31 田中 恋音(2) 津島
7位 14.32 木下 綾乃(2) 愛宕
- DNS 西谷 瑠莉(2) 中萩
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.5)
1位 12.96 宮内 理帆(2) 南第二
2位 13.00 岡田 愛唯莉(2) 西条西
3位 13.22 竹之内 陽菜(2) 済美平成
4位 13.34 丹下 佑莉(2) 三島西
5位 13.64 松本 恵梨(2) 松山南
6位 13.65 中川 彩美(2) 県立宇和島南
7位 14.09 萩森 真奈(2) 宇和
8位 14.86 伊藤 萌笑(2) 中萩
女子 100M 決勝【中2】 (0.0)
1位 12.81 高木 彩瑛(2) 西条東
2位 12.83 宮内 理帆(2) 南第二
3位 12.88 松島 穂佳(2) 中萩
4位 12.94 岡田 愛唯莉(2) 西条西
5位 13.08 桑原 萌々伽(2) 西条南
6位 13.11 飯尾 心(2) 西条北
7位 13.31 竹之内 陽菜(2) 済美平成
8位 13.33 玉井 理紗(2) 今治西
女子 100M 予選【中3】 1組 (2.4)
1位 12.70 秋山 優衣(3) 三島西
2位 13.24 赤松 ひかる(3) 城東
3位 13.29 冠 咲花(3) 東予東
4位 13.49 森 優香(3) 今治西
5位 13.75 豊田 紗彩(3) 三島東
6位 13.79 末廣 瑚々菜(3) 今治日吉
7位 14.13 高橋 絵美莉(3) 川東
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.59 塩出 理子(3) 西条北
2位 12.71 青野 美咲(3) 今治日吉
3位 13.23 安藤 未来(3) 中萩
4位 13.44 山本 遥花(3) 余土
5位 13.58 近藤 紗弥(3) 南第二
6位 13.80 西 愛花(3) 内子
7位 14.42 梶原 美保(3) 城東
8位 14.57 山﨑 帆乃花(3) 八代
女子 100M 予選【中3】 3組 (4.6)
1位 12.97 竹内 杏里(3) 城西
2位 13.25 今井 美都(3) 西条南
3位 13.34 西村 夢愛来(3) 御荘
4位 13.59 宇都宮 翠(3) 宇和
5位 13.75 森田 千尋(3) 城東
6位 14.09 池川 心穂(3) 重信
7位 14.20 松木 悠莉(3) 中萩
- DNS 藤川 亜美(3) 港南
女子 100M 予選【中3】 4組 (2.7)
1位 12.86 長戸 愛里(3) 済美平成
2位 12.89 佐伯 夏名(3) 今治明徳
2位 12.89 池田 こころ(3) 南第二
4位 13.12 山本 実生(3) 久米
5位 13.22 岡本 藍里(3) 今治南
6位 13.46 山口 美香(3) 港南
7位 14.28 井上 文乃(3) 愛宕
8位 14.33 井川 歩優(3) 川東
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.8)
1位 13.11 香西 菜々子(3) 港南
2位 13.12 戸田 園乃(3) 愛大附属
3位 13.45 曾我 日向(3) 済美平成
4位 13.46 眞鍋 萌音(3) 土居
5位 13.81 伊藤 樹里(3) 西条南
6位 14.00 加地 玲奈(3) 西条東
7位 14.17 杉原 由子(3) 大西
8位 14.26 宮内 遥華(3) 小田
女子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 12.56 塩出 理子(3) 西条北
2位 12.61 青野 美咲(3) 今治日吉
3位 12.71 秋山 優衣(3) 三島西
4位 12.91 池田 こころ(3) 南第二
5位 13.00 佐伯 夏名(3) 今治明徳
6位 13.01 長戸 愛里(3) 済美平成
7位 13.13 香西 菜々子(3) 港南
8位 13.16 竹内 杏里(3) 城西

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.7)
1位 26.71 岡田 愛唯莉(2) 西条西
2位 26.97 岡本 藍里(3) 今治南
3位 27.30 宮内 理帆(2) 南第二
4位 27.42 戸田 園乃(3) 愛大附属
5位 28.47 挟間 美月(2) 吉田
6位 29.27 豊田 紗彩(3) 三島東
7位 29.31 二宮 あかね(3) 小田
8位 29.34 西森 佐姫(2) 中萩
9位 30.69 下田 采加(3) 松柏
女子 200M 予選 2組 (0.3)
1位 26.77 池田 こころ(3) 南第二
2位 27.65 竹内 杏里(3) 城西
3位 27.70 佐伯 夏名(3) 今治明徳
4位 28.46 日山 茉優(2) 東予東
5位 28.71 竹之内 陽菜(2) 済美平成
6位 28.74 川本 杏莉(2) 重信
7位 29.76 酒井 萌衣(2) 県立宇和島南
8位 30.26 清家 望(1) 吉田
- DNS 藤田 菜摘(2) 川東
女子 200M 予選 3組 (1.4)
1位 26.55 芝山 詩乃(3) 三島西
2位 27.48 松島 穂佳(2) 中萩
3位 27.60 岩﨑 帆風(2) 城西
4位 28.34 山口 美香(3) 港南
5位 28.40 葛原 希優(2) 重信
6位 28.45 後藤 夏凜(1) 大洲南
7位 29.91 土井 光莉(2) 川之江北
8位 30.17 坪田 姫星(3) 平野
9位 30.49 高橋 絵美莉(3) 川東
女子 200M 予選 4組 (1.2)
1位 26.43 青野 美咲(3) 今治日吉
2位 27.37 飯尾 心(2) 西条北
3位 27.64 菊川 妃月(2) 北郷
4位 27.85 菊川 咲良(2) 県立今治東
5位 28.19 金子 真弓(2) 松山南
6位 28.78 中川 彩美(2) 県立宇和島南
7位 29.35 田中 李果(2) 港南
8位 29.81 佐野 まりな(2) 五十崎
9位 31.04 山﨑 帆乃花(3) 八代
女子 200M 予選 5組 (1.0)
1位 26.96 塩出 理子(3) 西条北
2位 27.31 高木 彩瑛(2) 西条東
3位 27.51 香西 菜々子(3) 港南
4位 28.02 西村 夢愛来(3) 御荘
5位 28.63 曾我 日向(3) 済美平成
6位 28.82 中澤 瑠衣(3) 立花
7位 29.18 上甲 華乃(3) 伊方
8位 30.14 松本 紫聖(3) 城川
9位 30.54 梶原 美保(3) 城東
女子 200M 決勝 (1.6)
1位 26.62 青野 美咲(3) 今治日吉
2位 26.64 岡田 愛唯莉(2) 西条西
3位 26.69 池田 こころ(3) 南第二
4位 26.69 芝山 詩乃(3) 三島西
5位 27.17 塩出 理子(3) 西条北
6位 27.21 岡本 藍里(3) 今治南
7位 27.49 宮内 理帆(2) 南第二
8位 27.65 高木 彩瑛(2) 西条東

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.41 友近 凜音(3) 勝山
2位 2.28.21 濵野 友那(3) 松山南
3位 2.29.23 山内 姫(3) 東予東
4位 2.32.31 矢野 朱音(2) 西条北
5位 2.33.93 加藤 海音(2) 今治南
6位 2.34.86 矢野 心優(2) 北郷
7位 2.35.44 田中 陽菜(2) 宇和
8位 2.36.06 伊藤 萌(3) 西条西
9位 2.46.09 上野 莉子(3) 大洲北
女子 800M 予選 2組
1位 2.22.43 冠 咲花(3) 東予東
2位 2.25.25 清水 華乃(3) 道後
3位 2.28.34 坪内 映里香(3) 伊予
4位 2.29.62 越智 心優(2) 北条北
5位 2.33.96 村上 ゆい(3) 桜井
6位 2.34.74 兵頭 菜々実(3) 長浜
7位 2.40.84 信田 葉月(3) 城辺
8位 2.42.90 加藤 碧(2) 吉田
9位 2.49.64 上田 水葵(3) 御荘
女子 800M 予選 3組
1位 2.21.45 岡部 桃子(2) 今治日吉
2位 2.28.41 郭 嘉惠(2) 川之江南
3位 2.29.93 塩崎 楓花(2) 中萩
4位 2.30.61 田村 帆乃香(2) 津島
5位 2.31.22 二神 佳音(3) 椿
6位 2.34.25 小笠原 雅(3) 伊予
7位 2.39.01 真木 美羽(3) 東予東
8位 2.45.59 富久 菜乃華(3) 重信
9位 2.51.44 林 莉菜(1) 伊方
女子 800M 予選 4組
1位 2.26.39 一井 愛央(2) 中萩
2位 2.28.39 越智 楓野(3) 今治日吉
3位 2.28.90 谷原 美月(2) 道後
4位 2.29.88 植島 千遥(3) 城西
5位 2.32.02 德山 和(2) 大洲北
6位 2.32.87 松谷 桃花(3) 新居浜西
7位 2.33.26 太田 菫(2) 愛宕
8位 2.33.67 櫻井 彩乃(2) 県立宇和島南
女子 800M 予選 5組
1位 2.25.26 森田 真子(2) 三島西
2位 2.26.16 髙田 稜(3) 道後
3位 2.28.81 金子 楓夏(3) 中萩
4位 2.29.45 原 月乃(3) 新居浜西
5位 2.31.22 西下 結芽香(3) 港南
6位 2.31.68 森岡 美紅(2) 今治日吉
7位 2.43.18 宮岡 明里(2) 新谷
8位 2.46.50 近藤 来美(2) 広見
女子 800M 決勝
1位 2.17.01 友近 凜音(3) 勝山
2位 2.20.88 岡部 桃子(2) 今治日吉
3位 2.22.07 冠 咲花(3) 東予東
4位 2.25.55 森田 真子(2) 三島西
5位 2.26.59 一井 愛央(2) 中萩
6位 2.27.43 清水 華乃(3) 道後
7位 2.29.62 濵野 友那(3) 松山南
8位 2.33.76 髙田 稜(3) 道後

女子 1500M

女子 1500M 予選【中1】 1組
1位 5.08.33 酒井 千菜(1) 久米
2位 5.15.92 近藤 そよか(1) 今治日吉
3位 5.16.14 西野 未桜(1) 松山西
4位 5.18.39 谷本 穂花(1) 伊方
5位 5.19.12 東郡 芽生(1) 立花
6位 5.19.13 山本 瑚春(1) 津島
7位 5.20.34 天野 華怜(1) 道後
8位 5.21.13 佐渡 華佳(1) 城南
9位 5.27.96 宇都宮 ゆな(1) 重信
10位 5.29.13 大田 和泉(1) 肱東
11位 5.34.13 増田 桃(1) 城辺
12位 5.34.37 山下 葉月(1) 保内
13位 5.39.00 岡﨑 凪沙(1) 大洲東
14位 5.39.01 萩尾 恭花(1) 一本松
15位 5.40.83 青野 にな(1) 西条西
16位 5.48.52 大村 優衣(1) 西条北
17位 5.51.87 曽我部 琉生(1) 中萩
女子 1500M 予選【中1】 2組
1位 5.10.70 村上 華恵(1) 大西
2位 5.11.69 小山 莉菜(1) 道後
3位 5.17.45 美藤 瑚桜(1) 今治日吉
4位 5.21.35 前野 華彩(1) 伊予
5位 5.22.21 小野 鈴花(1) 大洲北
6位 5.22.37 福田 唯花(1) 内宮
7位 5.23.50 大野 桃花(1) 宇和
8位 5.29.12 泉 咲絢(1) 松山南
9位 5.32.38 亀井 真希(1) 内子
10位 5.33.71 塩崎 乃愛(1) 中萩
11位 5.35.39 川口 桜佳(1) 重信
12位 5.36.31 矢野 こはく(1) 三瓶
13位 5.40.14 原 凪沙(1) 城辺
14位 5.46.30 木村 紅葉(1) 城北
15位 5.47.78 吉岡 結花(1) 川之江南
16位 5.55.82 宇都宮 由佳(1) 港南
17位 6.07.78 佐々木 唯花(1) 西条南
女子 1500M 予選【中1】 3組
1位 5.11.79 松本 幸子(1) 宇和
2位 5.12.35 向井 未來乃(1) 拓南
3位 5.15.87 横田 瑞樹(1) 城西
4位 5.16.40 杉本 和巴(1) 今治西
5位 5.17.46 渡部 由莉(1) 重信
6位 5.25.12 石川 瑠花(1) 川之江南
7位 5.27.68 村上 茜音(1) 伯方
8位 5.29.99 越智 都和子(1) 東予東
9位 5.32.39 長谷川 皐羽(1) 保内
10位 5.34.51 濱田 瑶子(1) 城南
11位 5.38.63 中川 愛菜(1) 伊予
12位 5.43.41 柳澤 心菜(1) 真穴
13位 5.43.93 石山 この葉(1) 新谷
14位 5.44.06 菊池 菜那(1) 伊方
15位 5.46.36 塩崎 和(1) 西条北
16位 5.47.13 一井 愛可(1) 中萩
17位 6.24.15 西田 なるみ(1) 広見
女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.02.79 酒井 千菜(1) 久米
2位 5.03.80 村上 華恵(1) 大西
3位 5.04.36 向井 未來乃(1) 拓南
4位 5.04.92 松本 幸子(1) 宇和
5位 5.09.33 小山 莉菜(1) 道後
6位 5.13.25 杉本 和巴(1) 今治西
7位 5.14.84 渡部 由莉(1) 重信
8位 5.14.86 近藤 そよか(1) 今治日吉
9位 5.15.89 谷本 穂花(1) 伊方
10位 5.16.53 西野 未桜(1) 松山西
11位 5.17.03 美藤 瑚桜(1) 今治日吉
12位 5.17.78 山本 瑚春(1) 津島
13位 5.17.85 東郡 芽生(1) 立花
14位 5.18.56 佐渡 華佳(1) 城南
15位 5.22.83 天野 華怜(1) 道後
16位 5.28.29 横田 瑞樹(1) 城西
女子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.47.06 河本 律(2) 松山南
2位 4.54.82 近藤 萌々葉(2) 愛大附属
3位 4.57.16 一井 愛央(2) 中萩
4位 5.00.55 矢野 心優(2) 北郷
5位 5.08.00 加藤 海音(2) 今治南
6位 5.09.73 太田 菫(2) 愛宕
7位 5.10.44 谷原 美月(2) 道後
8位 5.14.03 田村 帆乃香(2) 津島
9位 5.14.88 森岡 美紅(2) 今治日吉
10位 5.18.53 平井 由希乃(2) 新谷
11位 5.18.78 櫻井 彩乃(2) 県立宇和島南
12位 5.24.18 大津 美那未(2) 長浜
13位 5.33.65 徳岡 世莉(2) 一本松
14位 5.35.67 竹本 愛(2) 瀬戸
15位 5.44.18 山城 真唯(2) 三瓶
- DNS 森田 真子(2) 三島西
女子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.46.54 岡部 桃子(2) 今治日吉
2位 5.01.55 塩崎 楓花(2) 中萩
3位 5.08.70 菅 茉梨(2) 松山南
4位 5.09.19 米井 涼夏(2) 保内
5位 5.10.67 武井 七香(2) 松前
6位 5.12.95 上田 琴葉(2) 宇和
7位 5.16.79 大島 莉桜(2) 港南
8位 5.19.29 森実 凜華(2) 角野
9位 5.20.15 塩崎 華菜(2) 西条南
10位 5.22.63 杉浦 百花(2) 東予東
11位 5.23.63 阪中 心乃花(2) 川之江南
12位 5.31.87 中塚 彩紀(2) 内子
13位 5.35.72 辻 乙歌(2) 伊方
14位 5.37.28 松下 莉子(2) 城北
15位 5.41.76 田原 陽向(2) 一本松
- DNF 加賀山 咲帆(2) 松山西
女子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.57.72 越智 心優(2) 北条北
2位 5.00.13 藤本 小迪(2) 川内
3位 5.00.14 森 愛華(2) 今治日吉
4位 5.00.82 永田 和子(2) 勝山
5位 5.05.36 德山 和(2) 大洲北
6位 5.07.25 藤田 日菜(2) 中萩
7位 5.09.12 木村 朱里(2) 北郷
8位 5.10.01 東原 萌(2) 松山南
9位 5.19.41 笹方 舞依(2) 三瓶
10位 5.21.10 清家 亜未(2) 吉田
11位 5.21.72 山下 日向(2) 伊予
12位 5.27.66 三好 菜加(2) 瀬戸
13位 5.29.12 宮岡 亜珠(2) 長浜
14位 5.29.32 矢野 朱音(2) 西条北
15位 5.30.60 松浦 莉帆(2) 広見
16位 5.50.43 内ノ村 彩乃(2) 新居浜西
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.42.55 岡部 桃子(2) 今治日吉
2位 4.44.43 河本 律(2) 松山南
3位 4.52.50 近藤 萌々葉(2) 愛大附属
4位 4.53.06 一井 愛央(2) 中萩
5位 5.00.27 越智 心優(2) 北条北
6位 5.00.81 永田 和子(2) 勝山
7位 5.01.40 加藤 海音(2) 今治南
8位 5.01.97 矢野 心優(2) 北郷
9位 5.04.22 米井 涼夏(2) 保内
10位 5.05.04 森 愛華(2) 今治日吉
11位 5.05.59 德山 和(2) 大洲北
12位 5.05.91 藤本 小迪(2) 川内
13位 5.07.19 菅 茉梨(2) 松山南
14位 5.10.06 木村 朱里(2) 北郷
15位 5.10.12 藤田 日菜(2) 中萩
16位 5.16.02 塩崎 楓花(2) 中萩
女子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.40.11 友近 凜音(3) 勝山
2位 4.58.77 近藤 真由(3) 道後
3位 4.58.89 濵野 友那(3) 松山南
4位 5.04.19 越智 楓野(3) 今治日吉
5位 5.09.59 村上 ゆい(3) 桜井
6位 5.12.94 芥川 凜(3) 西条西
7位 5.17.39 松谷 桃花(3) 新居浜西
8位 5.18.31 菊川 聖夏(3) 北郷
9位 5.24.98 近平 佑月(3) 御荘
10位 5.34.29 徳増 花音(3) 東予東
11位 5.38.41 水田 燿瑠(3) 川内
12位 5.39.01 谷口 琉菜(3) 五十崎
13位 5.47.13 善家 歌梨(3) 広見
14位 5.54.49 宇都宮 成美(3) 三間
15位 6.08.77 三宅 莉々香(3) 川東
女子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.57.66 宮内 夢実(3) 道後
2位 5.01.55 岡田 倫佳(3) 三津浜
3位 5.11.74 角村 ありさ(3) 勝山
4位 5.12.89 大澤 真琴(3) 伊方
5位 5.13.04 金子 楓夏(3) 中萩
6位 5.21.12 大澤 夏実(3) 今治南
7位 5.23.63 真木 美羽(3) 東予東
8位 5.24.06 杉本 愛結(3) 県立宇和島南
9位 5.29.08 常谷 鯉音(3) 伊予
10位 5.30.29 菊澤 由衣(3) 川内
11位 5.32.44 浅海 有理(3) 県立今治東
12位 5.34.57 宮岡 千優(3) 松柏
13位 5.40.82 大成 彩由佳(3) 長浜
14位 5.47.66 横山 夏希(3) 明浜
15位 5.49.93 向井 麻友里(3) 五十崎
16位 5.59.11 近藤 ひなた(3) 川東
女子 1500M 予選【中3】 3組
1位 4.52.61 髙田 稜(3) 道後
2位 4.57.84 植島 千遥(3) 城西
3位 5.02.50 坪内 映里香(3) 伊予
4位 5.03.44 原 月乃(3) 新居浜西
5位 5.09.02 山内 姫(3) 東予東
6位 5.11.63 西下 結芽香(3) 港南
7位 5.21.90 伊藤 萌(3) 西条西
8位 5.24.04 上田 水葵(3) 御荘
9位 5.27.29 森川 弓月(3) 土居
10位 5.30.22 信田 葉月(3) 城辺
11位 5.37.35 北谷 亜実(3) 桜井
12位 5.38.47 髙田 麻奈(3) 広見
13位 5.41.01 大石 梨聖(3) 大洲南
14位 5.44.95 田中 綸(3) 津島
15位 5.44.97 白石 遊楽(3) 重信
16位 5.51.12 平田 芽(3) 川之江北
女子 1500M 決勝【中3】
1位 4.37.44 友近 凜音(3) 勝山
2位 4.52.03 宮内 夢実(3) 道後
3位 4.52.40 髙田 稜(3) 道後
4位 4.53.12 濵野 友那(3) 松山南
5位 4.58.21 近藤 真由(3) 道後
6位 4.59.16 岡田 倫佳(3) 三津浜
7位 5.01.13 越智 楓野(3) 今治日吉
8位 5.01.95 坪内 映里香(3) 伊予
9位 5.03.29 植島 千遥(3) 城西
10位 5.08.06 村上 ゆい(3) 桜井
11位 5.08.38 芥川 凜(3) 西条西
12位 5.08.61 西下 結芽香(3) 港南
13位 5.10.21 原 月乃(3) 新居浜西
14位 5.12.39 大澤 真琴(3) 伊方
15位 5.17.42 角村 ありさ(3) 勝山
16位 5.17.90 山内 姫(3) 東予東
スポンサーリンク

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.8)
1位 14.90 藤田 結菜(2) 西条北
2位 17.10 永井 サファイア(3) 道後
3位 17.26 西田 心(2) 県立宇和島南
4位 17.99 重松 彩(3) 立花
5位 18.44 高平 なごみ(3) 城辺
6位 18.45 井上 裕菜(3) 伊方
7位 18.48 吉見 巴那(2) 城北
8位 18.87 西山 輝美(3) 長浜
- DNS 秋山 優衣(3) 三島西
女子 100MH 予選 2組 (0.8)
1位 14.82 安藤 未来(3) 中萩
2位 15.86 勝田 桃加(3) 県立松山西
3位 16.35 戸田 琳那(2) 済美平成
4位 17.78 池川 心穂(3) 重信
5位 18.09 村上 加弥(3) 今治日吉
6位 18.40 濱﨑 紬(3) 城東
7位 18.75 乘松 こころ(2) 砥部
8位 18.82 入江 麻友(1) 城南
9位 18.88 河野 桃華(1) 大洲南
女子 100MH 予選 3組 (1.4)
1位 15.17 髙石 瑠那(3) 港南
2位 15.88 眞鍋 萌音(3) 土居
3位 16.29 勝田 萌加(3) 南第二
4位 16.33 香川 菜摘(1) 西条北
5位 16.39 西森 佐姫(2) 中萩
6位 18.50 吉良 百々花(3) 城辺
7位 18.57 高田 末結(3) 今治日吉
8位 19.20 山下 真由(3) 城東
9位 19.58 植村 凪(3) 保内
女子 100MH 予選 4組 (0.8)
1位 15.81 清水 愛夢(3) 西条南
2位 15.84 森 優香(3) 今治西
3位 16.58 木村 愛(3) 済美平成
4位 17.20 山之内 萌絵(3) 久米
5位 17.89 吉平 あやね(3) 重信
6位 18.24 吉田 美優(3) 御荘
7位 18.46 藤田 日菜(2) 中萩
8位 19.58 越智 都和子(1) 東予東
- DNS 香西 萌々子(1) 港南
女子 100MH 予選 5組 (2.2)
1位 15.20 稲村 早紀(3) 松山南
2位 15.38 越智 心愛(2) 立花
3位 16.23 尾﨑 創(2) 道後
4位 16.74 大河内 梨帆(3) 大西
5位 17.70 加地 ひろの(2) 土居
6位 17.77 作道 晶(2) 東予東
7位 18.66 西岡 佑理(2) 宇和
8位 19.87 三瀬 舞愛(2) 野村
女子 100MH 決勝 (1.0)
1位 14.67 藤田 結菜(2) 西条北
2位 14.81 安藤 未来(3) 中萩
3位 14.98 髙石 瑠那(3) 港南
4位 15.34 稲村 早紀(3) 松山南
5位 15.35 越智 心愛(2) 立花
6位 15.70 清水 愛夢(3) 西条南
7位 15.85 森 優香(3) 今治西
8位 15.90 勝田 桃加(3) 県立松山西

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.22西条北
2位 50.74中萩
3位 52.89久米
4位 53.17県立今治東
5位 53.73県立宇和島南
6位 53.91松山南
7位 54.43内子
8位 54.91大洲南
9位 55.49吉田
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.74西条南
2位 52.01愛大附属
3位 53.05余土
4位 53.39土居
5位 53.41東予東
6位 53.53川之江南
7位 54.65伊方
8位 54.77御荘
- DSQ重信
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.64済美平成
2位 50.83三島西
3位 52.49松山西
4位 53.18今治西
5位 53.22西条東
6位 53.50立花
7位 55.37城南
8位 56.13愛宕
9位 56.23川東
女子 4×100MR 予選 4組
1位 50.75南第二
2位 51.66港南
3位 51.73今治日吉
4位 52.59城西
5位 53.05北郷
6位 54.33近見
7位 54.72城東
8位 55.07宇和
女子 4×100MR 決勝
1位 50.02西条北
2位 50.09南第二
3位 50.10済美平成
4位 50.53三島西
5位 50.82中萩
6位 51.25西条南
7位 51.33今治日吉
8位 57.81港南

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.57 伊藤 まな(2) 西条北
2位 1.48 高尾 彩羽(2) 中萩
3位 1.45 重信 舞花(3) 南第二
3位 1.45 藤井 智美(2) 北郷
5位 1.45 木村 静那(3) 城西
6位 1.45 近藤 小雪(2) 北郷
7位 1.40 藤田 実結子(3) 朝倉
7位 1.40 西原 瑠那(3) 西条南
9位 1.40 福岡 利々香(3) 愛宕
10位 1.40 溝渕 愛雪(3) 重信
11位 1.40 倉藤 百花(2) 中萩
12位 1.35 黒川 実園(1) 重信
13位 1.35 櫻屋 綾音(2) 城西
13位 1.35 入船 綾菜(3) 野村
15位 1.35 古川 可奈子(3) 南第二
16位 1.30 矢野 心都(2) 長浜
16位 1.30 由井 ともか(2) 重信
16位 1.30 久門 未来(1) 西条東
16位 1.30 濱口 みなみ(2) 三瓶
16位 1.30 守田 彩乃(2) 立花
16位 1.30 髙橋 瀬莉華(2) 土居
22位 1.30 守田 望来(2) 保内
23位 1.30 松本 光優(1) 東予東
23位 1.30 和田 蒼海(2) 松山西
23位 1.30 小中 志麻(3) 松山南
23位 1.30 グエン タン ツー(2) 道後
23位 1.30 青野 鼓(3) 久米
28位 1.30 髙田 麻奈(3) 広見
28位 1.30 宮岡 麻美(2) 内子
30位 1.25 尾﨑 茉凜(2) 北郷
31位 1.25 氏本 凜(3) 城南
31位 1.25 岩崎 莉子(3) 東予東
- NM 渡部 葵(2) 松柏
- NM 大野 綾音(3) 中萩
- DNS 松田 鈴音(1) 広見
- NM 中矢 友実(2) 港南
- NM 川脇 あぐり(3) 御荘
- NM 鹿山 美玖(3) 朝倉
- NM 内田 菜月(2) 川之江南

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び オープン
1位 2.60 戒田 亜美(3) 桑原
2位 2.10 窪田 七海(2) 桑原

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (0.1) 芝山 詩乃(3) 三島西
2位 5.11 (2.0) 丹下 佑莉(2) 三島西
3位 4.99 (0.2) 渡部 遥(3) 桑原
4位 4.94 (2.0) 伊藤 花恋(3) 県立今治東
5位 4.94 (0.1) 田房 真歩(1) 弓削
6位 4.91 (0.5) 桑原 萌々伽(2) 西条南
7位 4.88 (0.5) 土井 架和(2) 川之江南
8位 4.82 (-0.5) 伊藤 樹里(3) 西条南
9位 4.76 (0.0) 井上 奈美(2) 県立宇和島南
10位 4.76 (0.1) 西山 侑里(3) 伊予
11位 4.70 (0.9) 山下 優奈(3) 久米
12位 4.69 (0.7) 渡辺 彩音(2) 愛大附属
13位 4.63 (-0.4) 森田 千尋(3) 城東
14位 4.62 (-0.4) 酒井 萌衣(2) 県立宇和島南
15位 4.61 (-0.7) 山本 遥花(3) 余土
16位 4.61 (0.5) 有間 照紗(2) 野村
17位 4.60 (-1.6) 中澤 瑠衣(3) 立花
18位 4.59 (0.9) 宮田 詩野(2) 中山
19位 4.50 (0.3) 入山 眞菜(2) 内子
20位 4.48 (0.9) 有馬 瑠奈(3) 椿
21位 4.46 (-0.3) 伊藤 真晴(3) 大西
22位 4.34 (-0.1) 長見 美来(3) 双海
23位 4.32 (0.7) 井川 歩優(3) 川東
24位 4.32 (0.5) 玉井 結珠(3) 三津浜
25位 4.32 (1.4) 村上 彩乃(2) 北郷
26位 4.28 (1.0) 坂本 茉優(3) 松山南
27位 4.28 (-0.8) 芝田 琴音(3) 御荘
28位 4.26 (-0.5) 西谷 瑠莉(2) 中萩
29位 4.24 (0.6) 山本 鈴香(2) 瀬戸
30位 4.24 (1.7) 大塚 羽夏(1) 県立宇和島南
31位 4.23 (-1.0) 萩森 真奈(2) 宇和
32位 4.20 (0.8) 髙野 羽以(2) 伊方
33位 4.19 (1.7) 後藤 夏暖(1) 大洲南
34位 4.16 (-0.2) 竹内 絵莉(2) 川内
35位 4.12 (0.3) 宮本 緑林(2) 今治日吉
36位 3.96 (2.3) 三好 瑠音(3) 川東
37位 3.95 (-0.2) 菊池 陽向(2) 愛宕
38位 3.86 (1.4) 大野 綾音(3) 中萩
39位 3.28 (1.9) 三浦 彩花(2) 西条北
- DNS 世良 柚実乃(2) 桑原
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.01 松木 悠莉(3) 中萩
2位 11.82 森 由樹(3) 西条南
3位 11.68 西村 瑠音(3) 一本松
4位 11.39 尾﨑 琴音(3) 北郷
5位 11.31 山路 杏(3) 立花
6位 10.98 杉原 由子(3) 大西
7位 10.77 野村 美羽(3) 県立今治東
8位 10.48 河島 美優(2) 東予東
9位 10.12 越智 綾香(2) 立花
10位 9.99 阿部 碧衣(2) 北郷
11位 9.94 梶原 有咲(3) 三崎
12位 9.90 井伊 風香(3) 久米
13位 9.76 小林 楓夏(2) 愛大附属
14位 9.64 山本 紗生(3) 港南
15位 9.38 岡﨑 花梨(2) 城南
16位 9.27 松川 結南(2) 宇和
17位 8.89 橋本 まりや(2) 済美平成
18位 8.79 山中 笑里(3) 愛大附属
19位 8.72 渡邉 由芽(3) 津島
20位 8.66 髙宮城 佑菜(2) 津島
21位 8.51 金子 笑美(3) 城川
22位 8.42 渡邉 七海(3) 五十崎
23位 8.24 飯尾 若葉(3) 松山北
24位 8.20 上別府 梨凪(3) 砥部
25位 8.19 菊地 朋花(2) 八代
26位 7.97 鈴木 志歩(2) 土居
27位 7.97 吉田 樹(1) 城辺
28位 7.87 大國 碧衣(1) 中萩
29位 7.32 泉 摩阿(2) 大瀬
30位 6.58 髙見 満里菜(1) 重信

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2469 高尾 彩羽(2) 中萩
2位 2402 越智 心愛(2) 立花
3位 2372 伊藤 まな(2) 西条北
4位 2357 髙石 瑠那(3) 港南
5位 2326 稲村 早紀(3) 松山南
6位 2225 尾﨑 琴音(3) 北郷
7位 2098 木村 静那(3) 城西
8位 1960 倉藤 百花(2) 中萩
9位 1917 守田 彩乃(2) 立花
10位 1889 近藤 呼夏(3) 愛大附属
11位 1865 尾﨑 七海(2) 北郷
12位 1793 三根 乙紗(3) 道後
13位 1788 駄場 美里(3) 松山西
14位 1772 冨岡 志恵菜(2) 愛大附属
15位 1731 三宅 那奈(3) 県立松山西
16位 1683 渡邉 理子(3) 長浜
17位 1636 溝渕 愛雪(3) 重信
18位 1580 合田 真優(3) 川之江南
19位 1326 森 海羽(3) 伯方
20位 935 橋本 奈夏(2) 県立宇和島南
21位 899 鈴木 ちひろ(3) 一本松
- DNS 小川 結(3) 県立宇和島南
- DNS 重信 舞花(3) 南第二
- DNF 末廣 瑚々菜(3) 今治日吉