Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県西播地区高校ユース陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

兵庫県西播地区高校ユース陸上予選会2017年が兵庫県で開催されます。

このページでは兵庫県西播地区高校ユース陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校ユース(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校ユース兵庫県西播地区予選会2017年

男子 100M

男子 100M 予選【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.44 井上 拓実 (1) 太子高
2位 11.85 安崎 竜矢 (1) 姫路商高
3位 12.00 阪田 智哉 (1) 姫路東高
4位 12.11 山本 禅 (1) 姫路南高
5位 12.22 九鬼 恵雨 (1) 飾磨高
DSQ 堤 勇太 (1) 赤穂高
DNS 中島 健士郎 (1) 網干高
男子 100M 予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 11.88 松本 航貴 (1) 姫路工高
2位 11.95 菅長 海良 (1) 相生高
3位 12.17 浜口 燈耶 (1) 姫路商高
4位 12.28 山下 隆太郎 (1) 兵庫県立大附高
4位 12.28 上野 潤之介 (1) 赤穂高
6位 12.80 森 洸太 (1) 龍野北高
DNS 甘中 優成 (1) 姫路別所高
男子 100M 予選【高1】 3組 (-2.5)
1位 11.61 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
2位 12.05 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
3位 12.06 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
4位 12.35 団 優真 (1) 相生高
5位 12.65 柏原 蓮 (1) 上郡高
6位 13.34 榎本 凌 (1) 兵庫県立大附高
DNS 蛭子 聡人 (1) 琴丘高
男子 100M 予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 11.47 山口 裕真 (1) 龍野高
2位 11.84 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
3位 12.24 橋本 大輝 (1) 姫路南高
4位 12.25 福田 京太郎 (1) 姫路飾西高
5位 12.39 山本 悠太 (1) 姫路西高
DNS 上西 睦生 (1) 琴丘高
男子 100M 予選【高1】 5組 (-0.5)
1位 11.84 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
2位 11.85 藤谷 真紘 (1) 姫路飾西高
3位 12.27 本郷 侑己 (1) 龍野北高
4位 12.33 帯島 広夢 (1) 姫路西高
5位 12.57 山市 裕也 (1) 淳心高
DNS 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
男子 100M 決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 11.49 井上 拓実 (1) 太子高
2位 11.76 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
3位 11.80 菅長 海良 (1) 相生高
4位 11.83 松本 航貴 (1) 姫路工高
5位 11.95 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
6位 12.05 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
男子 100M 決勝【高1】 2組 (-0.4)
1位 11.41 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
2位 11.77 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
3位 11.78 安崎 竜矢 (1) 姫路商高
4位 11.94 藤谷 真紘 (1) 姫路飾西高
5位 11.98 阪田 智哉 (1) 姫路東高
6位 14.15 山口 裕真 (1) 龍野高
男子 100M 予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 11.52 宮本 光樹 (2) 龍野北高
2位 11.70 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
3位 12.14 半田 尊樹 (2) 赤穂高
4位 12.30 中山 奏冴 (2) 姫路工高
5位 12.65 犬塚 雄也 (2) 香寺高
6位 12.87 坊垣 太基 (2) 姫路飾西高
7位 13.23 神屋 佑平 (2) 福崎高
DNS 川本 倖平 (2) 相生産高
男子 100M 予選【高2】 2組 (-2.0)
1位 11.68 井上 雄貴 (2) 姫路飾西高
2位 11.77 貝賀 一仁 (2) 龍野高
3位 12.02 三方 佑真 (2) 琴丘高
4位 12.11 大久保 翼 (2) 龍野北高
5位 12.14 山口 怜也 (2) 飾磨高
6位 12.56 郡安 敦希 (2) 佐用高
7位 12.69 小林 翔一郎 (2) 相生産高
男子 100M 予選【高2】 3組 (-0.3)
1位 11.41 利根川 陸 (2) 姫路西高
2位 11.75 山崎 広陽 (2) 香寺高
3位 12.06 肥塚 智樹 (2) 上郡高
4位 12.26 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
5位 12.50 猶原 竜平 (2) 福崎高
DNS 三村 剛輝 (2) 姫路東高
DNS 大内 雄介 (2) 姫路南高
男子 100M 予選【高2】 4組 (0.7)
1位 11.33 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
2位 11.88 藤尾 松蔵 (2) 琴丘高
3位 12.28 釣 桂樹 (2) 市川学院市川高
4位 12.45 坂井 宏優 (2) 飾磨高
DNS 高山 統志也 (2) 姫路別所高
DNS 吉識 賢太郎 (2) 市姫路高
DNS 名倉 涼太 (2) 姫路西高
男子 100M 決勝【高2】 1組 (-2.9)
1位 11.62 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
2位 11.86 井上 雄貴 (2) 姫路飾西高
3位 12.05 山崎 広陽 (2) 香寺高
4位 12.30 藤尾 松蔵 (2) 琴丘高
5位 12.32 大久保 翼 (2) 龍野北高
6位 12.35 山口 怜也 (2) 飾磨高
7位 12.52 肥塚 智樹 (2) 上郡高
男子 100M 決勝【高2】 2組 (-2.0)
1位 11.60 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
2位 11.62 利根川 陸 (2) 姫路西高
3位 11.64 宮本 光樹 (2) 龍野北高
4位 11.82 貝賀 一仁 (2) 龍野高
5位 12.00 三方 佑真 (2) 琴丘高
6位 12.25 半田 尊樹 (2) 赤穂高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【高1】 1組 (-2.5)
1位 23.42 山口 裕真 (1) 龍野高
2位 24.46 岸本 尊 (1) 太子高
3位 25.50 山市 裕也 (1) 淳心高
4位 25.69 中村 怜音 (1) 赤穂高
5位 25.78 蛭子 聡人 (1) 琴丘高
DSQ 福田 京太郎 (1) 姫路飾西高
DSQ 三田 琉聖 (1) 上郡高
男子 200M 予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 23.97 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
2位 23.99 角田 陸亜 (1) 姫路商高
3位 24.17 渕本 純平 (1) 太子高
4位 24.66 阪田 智哉 (1) 姫路東高
5位 24.82 本郷 侑己 (1) 龍野北高
6位 26.69 佐治 拓夢 (1) 神崎高
7位 27.79 栢橋 拓夢 (1) 東洋大附姫路高
男子 200M 予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 23.11 野田 将太郎 (1) 姫路南高
2位 23.98 安崎 竜矢 (1) 姫路商高
3位 25.25 石井 亮多 (1) 姫路西高
4位 26.49 中島 健士郎 (1) 網干高
DNS 甘中 優成 (1) 姫路別所高
DNS 上西 睦生 (1) 琴丘高
DNS 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
男子 200M 予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 24.06 藤谷 真紘 (1) 姫路飾西高
2位 24.07 松本 航貴 (1) 姫路工高
3位 24.25 松浦 圭佑 (1) 姫路西高
4位 24.81 山下 隆太郎 (1) 兵庫県立大附高
5位 25.25 大橋 飛鳥 (1) 相生高
6位 25.98 岡本 紘 (1) 上郡高
男子 200M 予選【高1】 5組 (-2.8)
1位 24.02 好田 昌史 (1) 市姫路高
2位 24.90 上野 潤之介 (1) 赤穂高
3位 25.19 団 優真 (1) 相生高
4位 25.54 美安 琉晴 (1) 東洋大附姫路高
5位 27.02 神代 篤志 (1) 姫路南高
DSQ 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
男子 200M 決勝【高1】 1組 (-0.5)
1位 22.87 野田 将太郎 (1) 姫路南高
2位 23.40 好田 昌史 (1) 市姫路高
3位 23.63 松本 航貴 (1) 姫路工高
4位 23.66 渕本 純平 (1) 太子高
5位 23.93 安崎 竜矢 (1) 姫路商高
6位 24.36 阪田 智哉 (1) 姫路東高
男子 200M 決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 23.41 山口 裕真 (1) 龍野高
2位 23.91 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
3位 23.96 角田 陸亜 (1) 姫路商高
4位 24.20 藤谷 真紘 (1) 姫路飾西高
5位 24.44 松浦 圭佑 (1) 姫路西高
6位 24.44 岸本 尊 (1) 太子高
男子 200M 予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 23.16 大林 航太 (2) 網干高
2位 23.59 浜川 寛生 (2) 姫路飾西高
3位 23.68 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
4位 23.96 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
5位 24.89 釣 桂樹 (2) 市川学院市川高
6位 25.69 杉山 練 (2) 相生高
7位 25.82 山家 隆佑 (2) 姫路工高
8位 26.24 中山 蓮 (2) 佐用高
男子 200M 予選【高2】 2組 (-2.6)
1位 23.70 貝賀 一仁 (2) 龍野高
2位 23.99 松下 功樹 (2) 姫路東高
3位 24.19 中村 駿秀 (2) 姫路商高
4位 24.36 谷口 椋哉 (2) 福崎高
5位 25.35 郡安 敦希 (2) 佐用高
6位 25.74 小野 芙月 (2) 姫路別所高
DNS 竹内 啓登 (2) 市姫路高
男子 200M 予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 22.77 利根川 陸 (2) 姫路西高
2位 23.24 井上 雄貴 (2) 姫路飾西高
3位 24.09 吉識 賢太郎 (2) 市姫路高
4位 24.58 藤尾 松蔵 (2) 琴丘高
5位 24.65 山口 怜也 (2) 飾磨高
DNS 小林 陽太 (2) 飾磨工高
DNS 川本 倖平 (2) 相生産高
男子 200M 予選【高2】 4組 (-0.9)
1位 22.75 堀田 和志 (2) 姫路西高
2位 23.17 宮本 光樹 (2) 龍野北高
3位 23.67 松本 梨央 (2) 姫路商高
4位 24.20 三方 佑真 (2) 琴丘高
5位 25.22 高山 統志也 (2) 姫路別所高
6位 25.53 小林 翔一郎 (2) 相生産高
7位 25.82 猶原 竜平 (2) 福崎高
男子 200M 決勝【高2】 1組 (-0.1)
1位 22.71 浜川 寛生 (2) 姫路飾西高
2位 22.75 利根川 陸 (2) 姫路西高
3位 22.82 大林 航太 (2) 網干高
4位 23.50 松本 梨央 (2) 姫路商高
5位 23.51 松下 功樹 (2) 姫路東高
6位 23.93 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
男子 200M 決勝【高2】 2組 (-2.4)
1位 22.74 堀田 和志 (2) 姫路西高
2位 23.27 宮本 光樹 (2) 龍野北高
3位 23.44 井上 雄貴 (2) 姫路飾西高
4位 23.58 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
5位 23.83 貝賀 一仁 (2) 龍野高
6位 24.17 吉識 賢太郎 (2) 市姫路高

男子 400M

男子 400M 決勝【高1】 1組
1位 52.13 谷 颯人 (1) 赤穂高
2位 52.41 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
3位 52.76 松浦 圭佑 (1) 姫路西高
4位 57.49 浜西 蒼 (1) 龍野高
5位 58.81 柏原 倭 (1) 姫路工高
DSQ 好田 昌史 (1) 市姫路高
男子 400M 決勝【高1】 2組
1位 51.60 野田 将太郎 (1) 姫路南高
2位 53.18 横田 大翔 (1) 赤穂高
3位 53.43 上田 鷹幸 (1) 飾磨高
4位 56.20 矢野 航大 (1) 姫路飾西高
5位 59.12 蒲田 優斗 (1) 飾磨工高
6位 64.32 井原 幸佑 (1) 相生高
男子 400M 決勝【高1】 3組
1位 50.28 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
2位 53.22 河野 凌 (1) 姫路西高
3位 56.30 渕本 純平 (1) 太子高
4位 56.75 小坂 麻尚斗 (1) 姫路工高
5位 58.05 大橋 飛鳥 (1) 相生高
6位 58.52 橋本 悠大 (1) 上郡高
男子 400M 予選【高2】 1組
1位 50.76 吉盛 大樹 (2) 姫路飾西高
2位 52.01 中村 駿秀 (2) 姫路商高
3位 52.77 奥田 真也 (2) 市姫路高
4位 53.64 藤原 翔 (2) 龍野北高
5位 58.04 長谷川 貴亮 (2) 琴丘高
6位 59.54 神屋 佑平 (2) 福崎高
DNS 小林 陽太 (2) 飾磨工高
男子 400M 予選【高2】 2組
1位 50.33 大林 航太 (2) 網干高
2位 51.65 松下 功樹 (2) 姫路東高
3位 53.44 谷口 椋哉 (2) 福崎高
4位 54.01 神吉 聖也 (2) 飾磨高
5位 54.57 小野 開斗 (2) 上郡高
DNS 浅野 汰市 (2) 姫路南高
男子 400M 予選【高2】 3組
1位 50.98 浜川 寛生 (2) 姫路飾西高
2位 51.82 松本 梨央 (2) 姫路商高
3位 52.70 浜 和希 (2) 姫路東高
4位 54.95 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
5位 57.82 杉山 練 (2) 相生高
DNS 起塚 祐輔 (2) 赤穂高
男子 400M 予選【高2】 4組
1位 52.80 堀田 和志 (2) 姫路西高
2位 54.59 杉町 匠海 (2) 龍野北高
3位 55.11 山崎 広陽 (2) 香寺高
4位 55.80 坊垣 太一 (2) 姫路工高
5位 56.95 小野 芙月 (2) 姫路別所高
DNS 竹内 啓登 (2) 市姫路高
男子 400M 決勝【高2】 1組
1位 49.62 浜川 寛生 (2) 姫路飾西高
2位 49.71 堀田 和志 (2) 姫路西高
3位 50.90 松下 功樹 (2) 姫路東高
4位 51.22 奥田 真也 (2) 市姫路高
5位 51.86 松本 梨央 (2) 姫路商高
DNS 神吉 聖也 (2) 飾磨高
男子 400M 決勝【高2】 2組
1位 48.74 大林 航太 (2) 網干高
2位 49.85 吉盛 大樹 (2) 姫路飾西高
3位 51.36 中村 駿秀 (2) 姫路商高
4位 51.78 浜 和希 (2) 姫路東高
5位 52.59 谷口 椋哉 (2) 福崎高
6位 54.81 藤原 翔 (2) 龍野北高

男子 800M

男子 800M 予選【高1】 1組
1位 2.07.63 谷 颯人 (1) 赤穂高
2位 2.07.90 菊川 真之 (1) 飾磨工高
3位 2.08.67 門重 来星 (1) 相生高
4位 2.17.49 前田 昇磨 (1) 神崎高
5位 2.20.25 岩口 敦 (1) 飾磨高
6位 2.37.29 山本 温貴 (1) 姫路東高
DNS 横田 慧 (1) 佐用高
男子 800M 予選【高1】 2組
1位 2.06.02 森川 隼成 (1) 赤穂高
2位 2.09.19 前田 将希 (1) 淳心高
3位 2.09.41 神崎 太一 (1) 姫路飾西高
4位 2.12.85 寒川 宏太郎 (1) 姫路工高
5位 2.14.61 石井 拓海 (1) 龍野高
6位 2.20.81 寺坂 裕世 (1) 相生高
DNS 杉本 翔麻 (1) 兵庫県立大附高
男子 800M 予選【高1】 3組
1位 2.05.72 中川 隼一 (1) 姫路商高
2位 2.07.48 矢野 航大 (1) 姫路飾西高
3位 2.10.79 鶴田 慈英 (1) 龍野高
4位 2.13.05 白矢 昂汰 (1) 姫路南高
5位 2.14.83 津田 健人 (1) 網干高
6位 2.22.94 三木 敬太 (1) 姫路東高
男子 800M 予選【高1】 4組
1位 2.07.78 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
2位 2.08.27 吉富 隆志 (1) 福崎高
3位 2.10.55 平井 壮一郎 (1) 市姫路高
4位 2.10.74 森 玲 (1) 太子高
5位 2.14.56 河野 凌 (1) 姫路西高
6位 2.28.77 辻川 将嗣 (1) 東洋大附姫路高
男子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.03.08 中川 隼一 (1) 姫路商高
2位 2.03.78 谷 颯人 (1) 赤穂高
3位 2.08.26 菊川 真之 (1) 飾磨工高
4位 2.08.92 門重 来星 (1) 相生高
5位 2.16.20 森 玲 (1) 太子高
DSQ 神崎 太一 (1) 姫路飾西高
男子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.01.97 森川 隼成 (1) 赤穂高
2位 2.05.60 吉富 隆志 (1) 福崎高
3位 2.07.06 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
4位 2.10.52 矢野 航大 (1) 姫路飾西高
5位 2.16.31 前田 将希 (1) 淳心高
6位 2.25.46 平井 壮一郎 (1) 市姫路高
男子 800M 予選【高2】 1組
1位 2.05.54 西口 諒 (2) 網干高
2位 2.05.79 高見 駿治 (2) 龍野高
3位 2.06.51 沢田 陸杜 (2) 市姫路高
4位 2.10.94 藤井 亮輔 (2) 姫路飾西高
5位 2.13.36 藤原 翔 (2) 龍野北高
6位 2.30.83 熊野 慎也 (2) 姫路東高
DSQ 橋元 裕紀 (2) 琴丘高
男子 800M 予選【高2】 2組
1位 2.06.07 大前 友秀 (2) 相生高
2位 2.06.63 岡崎 智洋 (2) 山崎高
3位 2.06.97 奥田 真也 (2) 市姫路高
4位 2.13.35 新田 健太 (2) 姫路西高
DNS 松本 涼弥 (2) 姫路商高
DNS 明石 悠希 (2) 姫路東高
男子 800M 予選【高2】 3組
1位 2.06.70 大前 和豊 (2) 相生高
2位 2.06.94 落合 翔大 (2) 飾磨工高
3位 2.08.21 西川 主浩 (2) 姫路飾西高
4位 2.14.56 内田 航大 (2) 姫路南高
5位 2.16.85 三木 陸登 (2) 神崎高
DNS 起塚 祐輔 (2) 赤穂高
男子 800M 予選【高2】 4組
1位 2.05.05 神吉 聖也 (2) 飾磨高
2位 2.06.84 北条 雄士 (2) 飾磨工高
3位 2.09.06 下田 翔大 (2) 市川学院市川高
4位 2.13.60 杉町 匠海 (2) 龍野北高
5位 2.14.61 栗栖 寂陽 (2) 龍野高
6位 2.18.33 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
男子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.01.71 西口 諒 (2) 網干高
2位 2.03.67 奥田 真也 (2) 市姫路高
3位 2.03.73 高見 駿治 (2) 龍野高
4位 2.05.33 大前 和豊 (2) 相生高
5位 2.08.92 落合 翔大 (2) 飾磨工高
6位 2.17.18 岡崎 智洋 (2) 山崎高
男子 800M 決勝【高2】 2組
1位 2.04.08 北条 雄士 (2) 飾磨工高
2位 2.04.67 下田 翔大 (2) 市川学院市川高
3位 2.04.89 大前 友秀 (2) 相生高
4位 2.05.54 沢田 陸杜 (2) 市姫路高
5位 2.08.13 神吉 聖也 (2) 飾磨高
6位 2.11.92 西川 主浩 (2) 姫路飾西高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【高1】 1組
1位 4.12.47 児島 健太 (1) 姫路商高
2位 4.13.25 大森 勇輝 (1) 兵庫県立大附高
3位 4.14.06 菊川 真之 (1) 飾磨工高
4位 4.14.73 吉富 隆志 (1) 福崎高
5位 4.27.90 松井 大空 (1) 網干高
6位 4.28.51 石井 拓海 (1) 龍野高
7位 4.38.27 森 玲 (1) 太子高
8位 4.38.57 岡田 尚之 (1) 姫路飾西高
9位 4.40.38 鍛示 晃大 (1) 姫路東高
10位 4.46.65 村田 愛誠 (1) 佐用高
11位 4.49.33 前田 昇磨 (1) 神崎高
12位 4.56.07 前田 乙機 (1) 赤穂高
13位 4.59.44 辻川 将嗣 (1) 東洋大附姫路高
男子 1500M タイムレース【高1】 2組
1位 4.19.03 竹中 翔平 (1) 姫路東高
2位 4.21.38 広戸 大輔 (1) 飾磨工高
3位 4.26.77 白矢 昂汰 (1) 姫路南高
4位 4.30.97 門重 来星 (1) 相生高
5位 4.36.62 神崎 太一 (1) 姫路飾西高
6位 4.39.45 山本 大成 (1) 淳心高
7位 4.43.88 平井 壮一郎 (1) 市姫路高
8位 4.44.64 遠山 巧人 (1) 神崎高
9位 4.44.73 湯河 虎太郎 (1) 姫路西高
10位 4.47.24 福本 翔太 (1) 夢前高
11位 4.53.98 黒田 哲史 (1) 東洋大附姫路高
12位 6.04.06 柴原 健斗 (1) 龍野北高
DNS 横田 慧 (1) 佐用高
男子 1500M タイムレース【高1】 3組
1位 4.15.89 森川 隼成 (1) 赤穂高
2位 4.16.18 菅野 大輝 (1) 姫路商高
3位 4.20.45 鶴田 慈英 (1) 龍野高
4位 4.26.28 城谷 侑希 (1) 姫路西高
5位 4.38.16 広沢 拓真 (1) 琴丘高
6位 4.39.30 寒川 宏太郎 (1) 姫路工高
7位 4.42.52 高原里玖斗 (1) 上郡高
8位 4.49.97 寺坂 裕世 (1) 相生高
9位 4.52.23 津田 健人 (1) 網干高
10位 5.02.77 谷内 太陽 (1) 兵庫県立大附高
11位 5.22.62 平田 成海 (1) 龍野北高
DNS 前田 将希 (1) 淳心高
男子 1500M タイムレース【高2】 1組
1位 4.11.33 岸本 拓磨 (2) 姫路商高
2位 4.13.74 高見 駿治 (2) 龍野高
3位 4.15.12 北条 雄士 (2) 飾磨工高
4位 4.17.67 西尾 優大 (2) 網干高
5位 4.19.01 馬場 俊彰 (2) 姫路西高
6位 4.20.55 浜中 蓮 (2) 上郡高
7位 4.23.48 大前 友秀 (2) 相生高
8位 4.25.79 下田 翔大 (2) 市川学院市川高
9位 4.25.87 玖村 誠 (2) 姫路東高
10位 4.37.85 久保田 晴斗 (2) 佐用高
11位 4.39.31 内田 航大 (2) 姫路南高
12位 4.39.49 橋元 裕紀 (2) 琴丘高
13位 4.41.34 中野 真輔 (2) 市姫路高
DNS 三木 陸登 (2) 神崎高
DNS 松原 颯紀 (2) 姫路飾西高
男子 1500M タイムレース【高2】 2組
1位 4.10.69 中島 蒼 (2) 赤穂高
2位 4.11.48 小川 裕己 (2) 龍野高
3位 4.12.16 上林 大地 (2) 飾磨工高
4位 4.16.11 成井 快登 (2) 姫路商高
5位 4.16.76 大前 和豊 (2) 相生高
6位 4.17.67 置塩 晋哉 (2) 龍野北高
7位 4.17.71 西口 諒 (2) 網干高
8位 4.22.34 藤本 甚 (2) 姫路西高
9位 4.26.30 沢田 陸杜 (2) 市姫路高
10位 4.44.06 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
11位 4.44.10 藤井 亮輔 (2) 姫路飾西高
12位 4.45.03 岡崎 智洋 (2) 山崎高
13位 4.51.34 明石 悠希 (2) 姫路東高
14位 4.52.99 角倉 範至 (2) 上郡高
15位 5.07.19 大上 尭晃 (2) 兵庫県立大附高

男子 5000M

男子 5000M 決勝【高1】
1位 16.00.68 菅野 大輝 (1) 姫路商高
2位 16.04.99 広戸 大輔 (1) 飾磨工高
3位 16.12.92 児島 健太 (1) 姫路商高
4位 16.25.54 大森 勇輝 (1) 兵庫県立大附高
5位 16.30.56 桜井 拓海 (1) 龍野高
6位 16.35.99 清水 丈詩 (1) 飾磨工高
7位 16.45.02 竹中 翔平 (1) 姫路東高
8位 17.09.40 松井 大空 (1) 網干高
9位 17.12.40 湯河 虎太郎 (1) 姫路西高
10位 17.18.11 木本 悠翔 (1) 相生高
11位 17.20.85 城谷 侑希 (1) 姫路西高
12位 17.36.03 立山 優斗 (1) 姫路飾西高
13位 17.42.23 松吉 蒼馬 (1) 龍野高
14位 17.56.15 高原里玖斗 (1) 上郡高
15位 17.58.96 岡田 尚之 (1) 姫路飾西高
16位 18.29.84 井上 太陽 (1) 琴丘高
17位 18.45.68 加藤 豪留 (1) 赤穂高
18位 18.48.98 山本 大成 (1) 淳心高
DNF 谷内 太陽 (1) 兵庫県立大附高
DNF 前田 乙機 (1) 赤穂高
DNF 遠山 巧人 (1) 神崎高
DNF 福本 翔太 (1) 夢前高
DNF 黒田 哲史 (1) 東洋大附姫路高
DNS 鍛示 晃大 (1) 姫路東高
男子 5000M 決勝【高2】
1位 16.05.22 西本 将 (2) 飾磨工高
2位 16.14.66 西川 瑛人 (2) 龍野高
3位 16.18.56 中島 蒼 (2) 赤穂高
4位 16.18.94 成井 快登 (2) 姫路商高
5位 16.25.25 小川 裕己 (2) 龍野高
6位 16.27.09 宮森 海斗 (2) 飾磨工高
7位 16.28.94 岸本 拓磨 (2) 姫路商高
8位 16.28.97 三木 皓太 (2) 龍野北高
9位 17.00.81 浜中 蓮 (2) 上郡高
10位 17.01.24 馬場 俊彰 (2) 姫路西高
11位 17.02.13 藤本 甚 (2) 姫路西高
12位 17.09.99 西尾 優大 (2) 網干高
13位 17.22.91 玖村 誠 (2) 姫路東高
14位 17.41.75 松原 颯紀 (2) 姫路飾西高
15位 18.15.90 中野 真輔 (2) 市姫路高
16位 18.18.24 土居 和滉 (2) 姫路東高
17位 18.26.73 久保田 晴斗 (2) 佐用高
18位 18.27.23 大塚 高博 (2) 相生高
19位 18.57.80 角倉 範至 (2) 上郡高
20位 19.08.00 高橋 陽樹 (2) 姫路工高
21位 19.14.97 山下 晃平 (2) 市姫路高
DNS 繁田 凛 (2) 網干高

男子 110MH

男子 110MH 決勝【高1】 1組 (-1.0)
1位 16.91 角田 陸亜 (1) 姫路商高
2位 18.12 森 洸太 (1) 龍野北高
3位 18.85 谷口 友太 (1) 市川学院市川高
4位 18.87 義平 凌 (1) 相生高
5位 20.24 山本 聖耶 (1) 赤穂高
男子 110MH 決勝【高1】 2組 (-1.7)
1位 16.63 徳永 駿 (1) 姫路商高
2位 16.93 寄川 僚介 (1) 姫路工高
3位 20.90 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
4位 21.40 間嶋 隆善 (1) 相生高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高
男子 110MH 決勝【高2】 (-2.8)
1位 16.53 原田 雄斗 (2) 飾磨高
2位 17.66 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
3位 18.15 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
4位 20.57 宮沢 賢汰 (2) 相生産高
DNS 岡本 一成 (2) 市姫路高
DNS 三木 龍一郎 (2) 東洋大附姫路高

男子 400MH

男子 400MH 決勝【高1】 1組
1位 59.16 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
2位 61.98 川中 彗太郎 (1) 姫路飾西高
3位 65.61 義平 凌 (1) 相生高
4位 65.76 山本 聖耶 (1) 赤穂高
5位 68.11 蒲田 優斗 (1) 飾磨工高
54.47 尾崎 光太郎 (3) 姫路東高
男子 400MH 決勝【高1】 2組
1位 55.19 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
2位 60.75 上田 鷹幸 (1) 飾磨高
3位 63.15 寄川 僚介 (1) 姫路工高
DNS 横田 大翔 (1) 赤穂高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高
男子 400MH 決勝【高2】
1位 55.06 吉盛 大樹 (2) 姫路飾西高
2位 56.66 三村 剛輝 (2) 姫路東高
3位 57.06 原田 雄斗 (2) 飾磨高
4位 57.88 浜 和希 (2) 姫路東高
5位 58.11 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
6位 58.64 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
7位 63.42 山本 祐平 (2) 兵庫県立大附高

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝【高1】
1位 10.26.16 桜井 拓海 (1) 龍野高
2位 10.45.56 近藤 瑞起 (1) 琴丘高
3位 10.47.02 石井 颯翔 (1) 飾磨工高
4位 10.50.56 菅野 和輝 (1) 姫路商高
5位 10.50.81 立山 優斗 (1) 姫路飾西高
6位 10.57.33 平岩 侑馬 (1) 姫路商高
7位 10.57.86 木本 悠翔 (1) 相生高
8位 11.10.86 有田 優也 (1) 赤穂高
9位 11.49.57 宝山 大翔 (1) 姫路飾西高
10位 11.57.60 植田 剛史 (1) 飾磨工高
11位 12.10.32 岩口 敦 (1) 飾磨高
男子 3000MSC 決勝【高2】
1位 10.00.71 白髭 一生 (2) 飾磨工高
2位 10.07.81 小林 壱樹 (2) 姫路商高
3位 10.09.12 三木 皓太 (2) 龍野北高
4位 10.09.20 白井 晴登 (2) 龍野高
5位 10.12.56 山本 由樹 (2) 飾磨工高
6位 10.19.82 繁田 凛 (2) 網干高
7位 10.24.00 伊賀 龍平 (2) 姫路商高
8位 10.44.50 西川 主浩 (2) 姫路飾西高
9位 11.03.18 置塩 晋哉 (2) 龍野北高
10位 11.23.96 石堂 新大 (2) 赤穂高
11位 11.29.22 高岡 大渡 (2) 姫路東高
12位 11.37.16 清水 陽仁 (2) 姫路西高
13位 11.42.10 大塚 高博 (2) 相生高
14位 11.44.24 長谷川 昂平 (2) 姫路東高
15位 12.35.46 沖津 悠翔 (2) 龍野高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 24.31.63 万寿 春輝 (1) 飾磨工高
2位 26.29.25 川口 龍太 (1) 飾磨工高
3位 36.16.13 村田 愛誠 (1) 佐用高
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 24.11.68 古林 拓夢 (2) 龍野高
2位 24.14.50 亀井 翼 (2) 飾磨工高
3位 25.54.60 中野 悠聖 (2) 佐用高
4位 26.17.92 中野 涼聖 (2) 佐用高
5位 28.14.81 川口 聡詞 (2) 赤穂高
DNS 中川 貴嗣 (2) 飾磨工高

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 43.92 姫路西高
2位 44.75 東洋大附姫路高
3位 44.80 龍野高
4位 45.89 相生高
5位 46.07 姫路工高
6位 46.20 琴丘高
7位 48.29 兵庫県立大附高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 43.96 姫路飾西高
2位 44.70 龍野北高
3位 44.90 姫路東高
4位 45.14 飾磨高
5位 45.66 上郡高
6位 45.99 飾磨工高
7位 46.62 赤穂高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.31.53 姫路東高
2位 3.34.69 龍野北高
3位 3.36.16 飾磨工高
4位 3.39.87 赤穂高
5位 3.42.51 相生高
6位 3.42.66 姫路工高
7位 3.50.95 兵庫県立大附高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.24.71 姫路飾西高
2位 3.33.95 東洋大附姫路高
3位 3.37.21 市姫路高
4位 3.40.74 龍野高
5位 3.40.85 上郡高
6位 4.03.14 神崎高
DNS 姫路商高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.26.97 姫路西高
2位 3.37.01 網干高
3位 3.43.96 太子高
4位 3.44.85 福崎高
DNS 飾磨高
DNS 姫路南高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.75 谷口 友太 (1) 市川学院市川高
1位 1.75 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
3位 1.60 川中 彗太郎 (1) 姫路飾西高
4位 1.60 間嶋 隆善 (1) 相生高
5位 1.45 井上 銀河 (1) 姫路工高
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.78 市川 星哉 (2) 飾磨工高
2位 1.60 坂井 宏優 (2) 飾磨高
2位 1.60 三木 龍一郎 (2) 東洋大附姫路高
4位 1.45 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
NM 三木 健太郎 (2) 姫路西高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 3.00 谷 治大 (1) 姫路東高
男子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 3.60 大内 雄介 (2) 姫路南高
2位 3.40 村上 二千翔 (2) 姫路工高
3位 2.80 嶋田 相希 (2) 相生産高
4位 2.20 浅野 汰市 (2) 姫路南高
DNS 中村 真也 (2) 飾磨高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 6.23 (0.2) 帯島 広夢 (1) 姫路西高
2位 6.21 (0.3) 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
3位 6.19 (0.2) 井上 拓実 (1) 太子高
4位 6.17 (0.7) 菅長 海良 (1) 相生高
5位 6.08 (0.1) 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
6位 5.82 (0.1) 石井 亮多 (1) 姫路西高
7位 5.76 (-0.5) 広山 悠斗 (1) 姫路飾西高
8位 5.66 (0.3) 多田 祥真 (1) 姫路飾西高
9位 5.51 (-1.0) 小林 真輔 (1) 飾磨高
10位 5.39 (-0.1) 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
11位 5.31 (0.0) 富上 拓夢 (1) 姫路工高
12位 5.24 (1.0) 山本 禅 (1) 姫路南高
13位 5.23 (0.0) 岡 晃季 (1) 龍野高
14位 5.15 (0.0) 岸本 尊 (1) 太子高
15位 5.02 (-0.9) 則直 大智 (1) 龍野高
16位 4.53 (1.0) 堤 勇太 (1) 赤穂高
17位 4.52 (0.0) 井上 泰壱 (1) 相生高
NM 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
DNS 植田 寛彬 (1) 琴丘高
DNS 中村 律稀 (1) 赤穂高
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 6.04 (4.3) 半田 尊樹 (2) 赤穂高
2位 5.95 (1.1) 田中 朔太 (2) 姫路西高
3位 5.89 (0.7) 三木 健太郎 (2) 姫路西高
4位 5.76 (-0.1) 嶋田 相希 (2) 相生産高
5位 5.75 (2.0) 宮沢 賢汰 (2) 相生産高
6位 5.70 (0.1) 中山 奏冴 (2) 姫路工高
7位 5.67 (0.1) 岩木 喬之 (2) 姫路東高
8位 5.54 (1.3) 犬塚 雄也 (2) 香寺高
9位 5.36 (1.9) 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高
10位 5.33 (1.4) 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
11位 5.30 (1.7) 山本 祐平 (2) 兵庫県立大附高
12位 5.23 (1.3) 藤井 弦己 (2) 飾磨高
DNS 中村 真也 (2) 飾磨高
DNS 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 12.88 (2.3) 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
2位 12.73 (3.0) 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
3位 12.58 (3.2) 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
4位 12.26 (3.0) 岡 晃季 (1) 龍野高
5位 11.99 (3.6) 谷 治大 (1) 姫路東高
6位 11.83 (1.5) 広山 悠斗 (1) 姫路飾西高
7位 11.74 (2.3) 小林 真輔 (1) 飾磨高
8位 11.60 (1.4) 多田 祥真 (1) 姫路飾西高
9位 11.50 (2.3) 則直 大智 (1) 龍野高
10位 11.37 (2.1) 中村 怜音 (1) 赤穂高
11位 11.18 (1.4) 山本 悠太 (1) 姫路西高
12位 10.69 (2.1) 橋本 大輝 (1) 姫路南高
13位 10.27 (2.5) 井上 泰壱 (1) 相生高
DNS 中村 律稀 (1) 赤穂高
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 12.99 (2.2) 田中 朔太 (2) 姫路西高
2位 12.81 (2.2) 岩木 喬之 (2) 姫路東高
3位 12.38 (2.8) 市川 星哉 (2) 飾磨工高
4位 11.97 (2.8) 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
5位 11.48 (3.7) 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 13.00 石原 唯斗 (1) 姫路商高
2位 10.22 西田 雄哉 (1) 姫路南高
3位 9.38 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
4位 8.95 永安 重喜 (1) 姫路工高
5位 7.61 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高
6位 6.72 新丸 海斗 (1) 姫路飾西高
7位 5.89 井原 幸佑 (1) 相生高
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 8.53 中川 玲汰 (2) 佐用高
2位 7.30 坊垣 太基 (2) 姫路飾西高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 31.07 永森 智也 (1) 姫路商高
2位 30.89 松井 亮磨 (1) 上郡高
3位 29.64 西田 雄哉 (1) 姫路南高
4位 28.34 永安 陽透 (1) 赤穂高
5位 28.11 安富 達郎 (1) 東洋大附姫路高
6位 27.00 西村 泉珠 (1) 太子高
7位 24.10 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高
8位 23.49 高田 宙希 (1) 赤穂高
9位 20.29 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
10位 19.77 春名 郁哉 (1) 姫路南高
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 34.44 中井 伸伍 (2) 龍野高
2位 33.75 望月 翔太 (2) 自由ケ丘高
3位 24.44 神原 克哉 (2) 姫路別所高
4位 23.72 中川 玲汰 (2) 佐用高
5位 18.53 古川 真夢 (2) 神崎高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ オープン
1位 62.38 藤本 智大 (3) 自由ケ丘高
2位 62.03 吉田 明大 (3) 自由ケ丘高
男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 33.98 永森 智也 (1) 姫路商高
2位 30.99 永安 重喜 (1) 姫路工高
3位 24.85 広田 光彦 (1) 自由ケ丘高
4位 24.81 西村 泉珠 (1) 太子高
5位 15.83 永安 陽透 (1) 赤穂高
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 48.53 中安 琢登 (2) 姫路工高
2位 48.27 杉原 海 (2) 姫路商高
3位 47.13 山口 大輔 (2) 自由ケ丘高
DNS 宍戸 幸輔 (2) 自由ケ丘高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 45.37 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
2位 42.75 安富 達郎 (1) 東洋大附姫路高
3位 41.48 石原 唯斗 (1) 姫路商高
4位 37.43 新丸 海斗 (1) 姫路飾西高
5位 35.94 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
6位 35.80 西野 順 (1) 赤穂高
7位 33.74 九鬼 恵雨 (1) 飾磨高
8位 31.33 広田 光彦 (1) 自由ケ丘高
9位 25.93 春名 郁哉 (1) 姫路南高
10位 17.20 佐治 拓夢 (1) 神崎高
NM 高田 宙希 (1) 赤穂高
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 49.53 前田 温人 (2) 太子高
2位 45.89 古川 真夢 (2) 神崎高
3位 40.06 石川 潤一 (2) 網干高
4位 34.83 甲斐 貴大 (2) 赤穂高
5位 34.49 森田 賢仁 (2) 夢前高
6位 31.82 井原 颯斗 (2) 相生産高
7位 27.05 中山 蓮 (2) 佐用高

女子 100M

女子 100M 予選【高1】 1組 (-0.5)
1位 12.93 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
2位 13.96 山下 華 (1) 赤穂高
3位 14.06 有吉 柚希 (1) 姫路西高
4位 14.14 奥田 花乃 (1) 香寺高
DNS 井口 鈴音 (1) 飾磨高
DNS 田中 愛梨 (1) 日ノ本学園高
DNS 山本 真璃 (1) 網干高
女子 100M 予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 13.37 佐藤 明日香 (1) 福崎高
2位 13.56 井口 莉奈 (1) 太子高
3位 14.21 伊藤 千華 (1) 姫路飾西高
4位 14.28 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
5位 14.80 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
DNS 前田 萌音 (1) 飾磨高
DNS 木村 津名美 (1) 賢明女学院高
女子 100M 予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 13.42 岩田 小波 (1) 龍野北高
2位 13.76 西本 悠 (1) 赤穂高
3位 13.84 小林 歩実 (1) 龍野高
4位 14.10 大本 真央 (1) 香寺高
5位 14.88 藤原 華暖 (1) 山崎高
6位 15.00 植村 香安菜 (1) 姫路飾西高
7位 16.14 一島 くるみ (1) 播磨高
女子 100M 予選【高1】 4組 (-1.7)
1位 13.68 井口 莉佳 (1) 太子高
2位 13.70 井上 美月 (1) 姫路西高
3位 13.76 高井 杏珠 (1) 姫路工高
4位 14.35 土佐 晴香 (1) 市姫路高
5位 14.91 井上 ゆかり (1) 上郡高
6位 15.23 藤本 澄美華 (1) 神崎高
女子 100M 決勝【高1】 1組 (-2.2)
1位 13.14 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
2位 13.59 井口 莉奈 (1) 太子高
3位 13.90 西本 悠 (1) 赤穂高
4位 13.92 井上 美月 (1) 姫路西高
5位 14.20 小林 歩実 (1) 龍野高
6位 14.29 大本 真央 (1) 香寺高
女子 100M 決勝【高1】 2組 (-1.8)
1位 13.62 岩田 小波 (1) 龍野北高
2位 13.67 井口 莉佳 (1) 太子高
3位 13.85 高井 杏珠 (1) 姫路工高
4位 14.25 山下 華 (1) 赤穂高
5位 14.29 佐藤 明日香 (1) 福崎高
6位 14.33 有吉 柚希 (1) 姫路西高
女子 100M 決勝【高2】 1組 (-1.8)
1位 13.39 中村 夏子 (2) 姫路南高
2位 13.39 有末 涼穂 (2) 姫路商高
3位 13.79 山崎 芽依 (2) 飾磨高
4位 14.05 遠藤 玲花 (2) 姫路別所高
5位 14.48 播磨 陽香 (2) 姫路工高
6位 14.63 森田 朱璃 (2) 上郡高
7位 14.95 福井 麻梨奈 (2) 山崎高
8位 15.31 長田 桃枝 (2) 相生高
女子 100M 決勝【高2】 2組 (-1.7)
1位 12.70 松本 千咲 (2) 姫路南高
2位 13.46 坂本 帆乃香 (2) 上郡高
3位 13.58 田畑 芙季乃 (2) 龍野北高
4位 13.93 田中 結菜 (2) 市姫路高
5位 14.16 高田 夏希 (2) 姫路飾西高
6位 14.27 今井 萌々香 (2) 琴丘高
7位 15.15 田中 美有 (2) 姫路西高
DSQ 三村 未宇 (2) 相生高
女子 100M 決勝【高2】 3組 (-2.4)
1位 12.62 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
2位 13.67 井上 日奈 (2) 太子高
3位 13.95 小寺 未唯 (2) 神崎高
4位 14.11 柴田 理紗 (2) 相生産高
5位 14.22 奥田 彩加 (2) 福崎高
6位 14.51 茅野 風花 (2) 龍野北高
7位 14.78 福本 愛菜 (2) 姫路別所高

女子 200M

女子 200M 決勝【高1】 1組 (-1.7)
1位 25.95 中野 菜乃 (1) 姫路商高
2位 28.10 高井 杏珠 (1) 姫路工高
3位 28.81 西本 悠 (1) 赤穂高
4位 29.25 横井 亜衣 (1) 龍野北高
5位 29.73 有吉 柚希 (1) 姫路西高
6位 31.10 藤原 華暖 (1) 山崎高
7位 31.73 石本 彩葉 (1) 市姫路高
女子 200M 決勝【高1】 2組 (-2.5)
1位 27.17 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
2位 27.82 岩田 小波 (1) 龍野北高
3位 28.78 伊藤 千華 (1) 姫路飾西高
4位 29.11 清瀬 遥加 (1) 日ノ本学園高
5位 29.11 奥田 花乃 (1) 香寺高
6位 31.29 牛房 夢 (1) 飾磨高
7位 31.39 藤本 澄美華 (1) 神崎高
女子 200M 決勝【高1】 3組 (-2.7)
1位 28.04 古阪 優衣 (1) 賢明女学院高
2位 28.70 久保 真子 (1) 香寺高
3位 29.81 佐藤 明日香 (1) 福崎高
4位 31.09 渋谷 茜音 (1) 赤穂高
5位 31.64 植村 香安菜 (1) 姫路飾西高
6位 34.23 一島 くるみ (1) 播磨高
DNS 山本 真璃 (1) 網干高
女子 200M 決勝【高2】 1組 (-2.3)
1位 25.70 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
2位 28.15 北 紗弥 (2) 市姫路高
3位 29.07 高田 夏希 (2) 姫路飾西高
4位 29.41 北峯 優 (2) 姫路西高
5位 31.44 長田 桃枝 (2) 相生高
6位 32.76 清田 美湖都 (2) 夢前高
DNS 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
女子 200M 決勝【高2】 2組 (-2.7)
1位 26.66 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
2位 28.20 田中 萌夏 (2) 龍野高
3位 28.77 岡村 ほのか (2) 姫路東高
4位 28.89 田中 結菜 (2) 市姫路高
5位 28.94 田畑 芙季乃 (2) 龍野北高
6位 32.73 三村 未宇 (2) 相生高
女子 200M 決勝【高2】 3組 (-1.3)
1位 27.12 中村 夏子 (2) 姫路南高
2位 27.21 井上 日奈 (2) 太子高
3位 28.81 柴田 理紗 (2) 相生産高
4位 28.98 小寺 未唯 (2) 神崎高
5位 30.48 田中 美有 (2) 姫路西高
6位 31.35 福井 麻梨奈 (2) 山崎高

女子 400M

女子 400M 決勝【高1】 1組
1位 62.36 古阪 優衣 (1) 賢明女学院高
2位 63.52 川本 京奈 (1) 琴丘高
3位 64.01 清瀬 遥加 (1) 日ノ本学園高
4位 65.92 栃原 淑慧 (1) 姫路東高
5位 79.92 高見 明美 (1) 播磨高
DNS 森本 真由 (1) 飾磨高
女子 400M 決勝【高1】 2組
1位 56.97 中野 菜乃 (1) 姫路商高
2位 63.40 玉田 希帆 (1) 姫路東高
3位 64.82 横井 亜衣 (1) 龍野北高
4位 65.38 高田 沙紀 (1) 姫路西高
5位 65.76 沢山 彩花 (1) 賢明女学院高
女子 400M 決勝【高2】 1組
1位 57.31 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
2位 62.52 浜田 柚葉 (2) 姫路飾西高
3位 65.12 北峯 優 (2) 姫路西高
4位 67.96 岡田 華奈 (2) 市姫路高
5位 78.24 池尻 繭圭 (2) 播磨高
女子 400M 決勝【高2】 2組
1位 59.49 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
2位 62.97 田中 萌夏 (2) 龍野高
3位 64.58 丸尾 佳保 (2) 姫路南高
4位 66.75 岡村 ほのか (2) 姫路東高

女子 800M

女子 800M 決勝【高1】 1組
1位 2.29.80 岸川 愛華音 (1) 赤穂高
2位 2.32.81 清宮 夏生 (1) 姫路西高
3位 2.46.12 鳥羽 南吹 (1) 山崎高
4位 2.52.85 松井 智世 (1) 飾磨高
5位 2.53.13 大西 花奈 (1) 播磨高
DNS 大谷 未悠 (1) 福崎高
DNS 李 海美 (1) 賢明女学院高
女子 800M 決勝【高1】 2組
1位 2.26.83 川本 京奈 (1) 琴丘高
2位 2.32.09 樋口 紗希 (1) 市姫路高
3位 2.40.14 田口 綾乃 (1) 姫路南高
4位 2.41.90 島谷 蘭世 (1) 香寺高
5位 2.49.70 飛田 彩歌 (1) 兵庫県立大附高
6位 3.10.36 森本 真由 (1) 飾磨高
女子 800M 決勝【高1】 3組
1位 2.35.32 徳岡 夏緒 (1) 琴丘高
2位 2.35.47 浜田 恵美 (1) 姫路西高
3位 2.39.46 中嶋 和 (1) 龍野高
4位 2.43.28 浜本 さくら (1) 赤穂高
5位 3.22.25 高見 明美 (1) 播磨高
DNS 青木 真子 (1) 網干高
女子 800M 決勝【高2】 1組
1位 2.29.48 高橋 花 (2) 姫路東高
2位 2.31.32 堀川 裕加 (2) 姫路南高
3位 2.34.43 高阪 由紀子 (2) 龍野高
4位 2.38.08 大礒 江里子 (2) 相生高
5位 2.39.83 富田 真侑 (2) 日ノ本学園高
6位 2.50.21 三崎 愛由 (2) 相生産高
7位 3.08.68 岸田 梨沙 (2) 播磨高
DNS 生駒 鮎美 (2) 兵庫県立大附高
女子 800M 決勝【高2】 2組
1位 2.27.09 石井 愛海 (2) 龍野北高
2位 2.33.41 中塚 美音 (2) 姫路東高
3位 2.34.69 富田 実侑 (2) 日ノ本学園高
4位 2.37.34 岡本 百加 (2) 姫路西高
5位 2.40.42 足立 みお (2) 兵庫県立大附高
6位 2.45.31 国重 まゆ (2) 山崎高
DNS 田原 綾夏 (2) 姫路南高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 決勝【高1】
1位 4.59.02 二井 範子 (1) 姫路西高
2位 4.59.65 中田 早紀 (1) 龍野高
3位 5.01.33 岸川 愛華音 (1) 赤穂高
4位 5.07.54 樋口 紗希 (1) 市姫路高
5位 5.13.30 浜田 恵美 (1) 姫路西高
6位 5.15.01 徳岡 夏緒 (1) 琴丘高
7位 5.20.39 綿田 真子 (1) 龍野高
8位 5.20.40 松原 汐里 (1) 龍野北高
9位 5.21.74 山本 紗希 (1) 相生高
10位 5.21.84 島谷 蘭世 (1) 香寺高
11位 5.30.54 田口 綾乃 (1) 姫路南高
12位 5.31.31 浜本 さくら (1) 赤穂高
13位 5.40.69 青木 真子 (1) 網干高
14位 5.45.65 鳥羽 南吹 (1) 山崎高
15位 5.45.75 岩見 涼子 (1) 神崎高
16位 5.53.22 飛田 彩歌 (1) 兵庫県立大附高
17位 6.10.61 大西 花奈 (1) 播磨高
DNS 大谷 未悠 (1) 福崎高
DNS 李 海美 (1) 賢明女学院高
女子 1500M 決勝【高2】 1組
1位 4.52.31 田中 みく (2) 姫路商高
2位 5.05.36 高阪 由紀子 (2) 龍野高
3位 5.11.85 石井 愛海 (2) 龍野北高
4位 5.16.88 大谷 ひかり (2) 姫路東高
5位 5.18.34 堀川 裕加 (2) 姫路南高
6位 5.22.37 足立 みお (2) 兵庫県立大附高
7位 5.30.68 森下 優香 (2) 福崎高
8位 5.39.26 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本学園高
9位 5.44.84 岡本 百加 (2) 姫路西高
10位 5.52.84 水野 由菜 (2) 琴丘高
11位 5.53.47 国重 まゆ (2) 山崎高
12位 6.29.80 岸田 梨沙 (2) 播磨高
DNS 清田 美湖都 (2) 夢前高
女子 1500M 決勝【高2】 2組
1位 4.58.98 橋本 さつき (2) 龍野高
2位 5.06.35 高橋 花 (2) 姫路東高
3位 5.14.29 生田 朋 (2) 姫路西高
4位 5.14.95 村岡 茉奈 (2) 神崎高
5位 5.20.42 武田 優希菜 (2) 琴丘高
6位 5.20.75 新谷 萌香 (2) 姫路飾西高
7位 5.21.01 大礒 江里子 (2) 相生高
8位 5.33.51 井口 みさき (2) 龍野北高
9位 5.39.12 三崎 愛由 (2) 相生産高
10位 5.39.38 富田 実侑 (2) 日ノ本学園高
11位 5.42.21 高内 笑花 (2) 福崎高
12位 5.58.08 金沢 すず (2) 姫路別所高

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 10.32.38 二井 範子 (1) 姫路西高
2位 10.33.19 中田 早紀 (1) 龍野高
3位 11.35.96 綿田 真子 (1) 龍野高
4位 11.47.43 松原 汐里 (1) 龍野北高
5位 12.00.18 山本 紗希 (1) 相生高
6位 13.11.23 福井 柚花 (1) 赤穂高
7位 13.47.03 尾上 瑞季 (1) 上郡高
女子 3000M 決勝【高2】
1位 10.18.73 田中 みく (2) 姫路商高
2位 10.41.97 橋本 さつき (2) 龍野高
3位 10.53.98 木村 明音 (2) 龍野高
4位 11.01.32 村岡 茉奈 (2) 神崎高
5位 11.08.19 生田 朋 (2) 姫路西高
6位 11.20.84 大谷 ひかり (2) 姫路東高
7位 11.20.86 柴田 朋伽 (2) 琴丘高
8位 11.38.45 森下 優香 (2) 福崎高
9位 11.51.59 井口 みさき (2) 龍野北高
10位 12.01.18 新谷 萌香 (2) 姫路飾西高
11位 12.05.01 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本学園高
12位 12.07.29 長浜 妥紀 (2) 姫路西高
13位 13.08.99 谷口 真菜 (2) 上郡高
DNS 高内 笑花 (2) 福崎高
DNS 小林 由歩 (2) 上郡高

女子 100MH

女子 100MH 決勝【高1】 (-0.9)
1位 15.41 永井 晶 (1) 姫路商高
2位 16.16 苦木 さくら (1) 姫路南高
3位 16.69 久保 真子 (1) 香寺高
4位 17.23 三宅 唯菜 (1) 上郡高
5位 17.57 井上 美月 (1) 姫路西高
6位 17.96 西中 梨乃 (1) 赤穂高
7位 18.89 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
女子 100MH 決勝【高2】 (-1.9)
1位 14.85 柴田 アンナ (2) 市姫路高
2位 16.46 竹沢 菜美子 (2) 姫路南高
3位 17.73 奥田 彩加 (2) 福崎高
4位 17.86 尾野 紗也果 (2) 龍野高
5位 17.96 茅野 風花 (2) 龍野北高

女子 400MH

女子 400MH 決勝【高1】
1位 65.05 永井 晶 (1) 姫路商高
2位 69.09 苦木 さくら (1) 姫路南高
3位 71.30 玉田 希帆 (1) 姫路東高
4位 72.24 小林 歩実 (1) 龍野高
5位 73.11 沢山 彩花 (1) 賢明女学院高
6位 73.80 栃原 淑慧 (1) 姫路東高
女子 400MH 決勝【高2】
1位 62.65 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
2位 64.51 有末 涼穂 (2) 姫路商高
3位 68.56 尾野 紗也果 (2) 龍野高
4位 69.47 浜田 柚葉 (2) 姫路飾西高
5位 70.82 竹沢 菜美子 (2) 姫路南高
6位 71.07 平山 梓 (2) 赤穂高
7位 75.05 岡田 華奈 (2) 市姫路高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高1】
DSQ 福井 柚花 (1) 赤穂高
女子 5000MW 決勝【高2】
1位 29.44.37 東 芽生 (2) 姫路商高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.49 姫路商高
2位 50.71 太子高
3位 50.98 市姫路高
4位 52.62 香寺高
5位 53.40 赤穂高
6位 54.95 琴丘高
7位 55.79 飾磨高
8位 57.92 相生産高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 49.42 姫路南高
2位 52.52 上郡高
3位 52.60 龍野北高
4位 53.10 姫路東高
5位 53.16 姫路飾西高
6位 54.13 姫路西高
7位 56.00 網干高
8位 59.12 兵庫県立大附高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.16.03 太子高
2位 4.23.01 姫路西高
3位 4.23.25 姫路東高
4位 4.23.33 日ノ本学園高
5位 4.28.12 赤穂高
6位 4.30.62 上郡高
7位 4.44.02 賢明女学院高
DSQ 兵庫県立大附高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.50.33 姫路商高
2位 4.15.97 龍野北高
3位 4.16.05 龍野高
4位 4.16.08 市姫路高
5位 4.21.67 姫路飾西高
6位 4.32.52 琴丘高
7位 4.55.20 相生産高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.54 山村 琴美 (1) 姫路商高
2位 1.48 山野 空 (1) 上郡高
3位 1.40 渋谷 茜音 (1) 赤穂高
4位 1.40 高田 和花 (1) 赤穂高
5位 1.35 大東 奈央 (1) 琴丘高
6位 1.30 井口 莉佳 (1) 太子高
7位 1.25 井口 鈴音 (1) 飾磨高
NM 石本 彩葉 (1) 市姫路高
NM 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
DNS 前田 萌音 (1) 飾磨高
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.60 天野 由惟 (2) 姫路商高
2位 1.60 柴田 アンナ (2) 市姫路高
3位 1.51 平山 梓 (2) 赤穂高
4位 1.45 伊藤 理香 (2) 太子高
4位 1.45 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
6位 1.40 本 陽香莉 (2) 飾磨高
7位 1.35 田原 綾夏 (2) 姫路南高
8位 1.30 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝【高1】
1位 2.00 牛房 夢 (1) 飾磨高
2位 1.40 松井 智世 (1) 飾磨高
NM 菅長 洋子 (1) 姫路東高
女子 棒高跳び 決勝【高2】
1位 2.00 本 陽香莉 (2) 飾磨高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 4.72 (2.1) 井口 莉奈 (1) 太子高
2位 4.64 (2.0) 大本 真央 (1) 香寺高
3位 4.52 (1.7) 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
4位 4.48 (2.6) 高井 知沙 (1) 姫路西高
5位 4.45 (1.4) 西中 梨乃 (1) 赤穂高
6位 4.43 (2.1) 山下 華 (1) 赤穂高
7位 4.38 (2.1) 漆間 莉香 (1) 網干高
8位 4.34 (0.9) 高田 沙紀 (1) 姫路西高
9位 4.17 (3.0) 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
10位 4.15 (0.5) 山下 綾香 (1) 姫路飾西高
11位 3.58 (2.2) 西村 早紀 (1) 福崎高
DNS 井原 萌恵 (1) 福崎高
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 5.03 (3.3) 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
2位 4.88 (4.7) 西尾 優花 (2) 香寺高
3位 4.83 (2.4) 伊藤 理香 (2) 太子高
4位 4.55 (3.9) 松本 茉子 (2) 姫路西高
5位 4.43 (1.7) 小野 真依子 (2) 市姫路高
6位 4.37 (2.8) 丸尾 佳保 (2) 姫路南高
7位 4.28 (2.4) 池田 楓 (2) 琴丘高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 9.78 (3.1) 漆間 莉香 (1) 網干高
2位 9.70 (2.9) 高井 知沙 (1) 姫路西高
3位 9.06 (1.5) 菅長 洋子 (1) 姫路東高
4位 8.95 (2.8) 山下 綾香 (1) 姫路飾西高
DNS 山村 琴美 (1) 姫路商高
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 11.11 (2.8) 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
2位 10.18 (1.4) 天野 由惟 (2) 姫路商高
3位 9.81 (3.0) 西尾 優花 (2) 香寺高
4位 9.72 (2.0) 松本 茉子 (2) 姫路西高
5位 9.64 (1.3) 小野 真依子 (2) 市姫路高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 9.68 北村 莉鈴 (1) 龍野高
2位 9.16 葛 未紅 (1) 姫路商高
3位 8.96 黒田 菜月 (1) 太子高
4位 8.85 前田 有羅 (1) 日ノ本学園高
5位 6.06 高浜 萌笑 (1) 相生高
DNS 瀬戸 杏奈 (1) 姫路商高
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 12.43 永井 楓花 (2) 姫路商高
2位 10.98 植原 千絢 (2) 姫路商高
3位 7.74 黒崎 百菜実 (2) 姫路東高
4位 7.48 小椋 佳奈穂 (2) 赤穂高
5位 7.39 古香 野乃花 (2) 赤穂高
6位 6.90 片山 奈穂 (2) 上郡高
7位 6.54 木下 純佳 (2) 相生産高
8位 6.21 真殿 彩加 (2) 龍野北高
9位 5.51 中野 華菜 (2) 相生産高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 28.40 橋本 菜々子 (1) 姫路商高
2位 22.13 前田 有羅 (1) 日ノ本学園高
3位 13.50 西村 早紀 (1) 福崎高
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 39.77 永井 楓花 (2) 姫路商高
2位 28.80 土田 歩季 (2) 龍野高
3位 27.57 上田 尚実 (2) 姫路飾西高
4位 26.01 植原 千絢 (2) 姫路商高
5位 24.63 真殿 彩加 (2) 龍野北高
6位 23.38 片山 奈穂 (2) 上郡高
7位 22.27 播磨 陽香 (2) 姫路工高
8位 21.69 池尻 繭圭 (2) 播磨高
9位 19.33 渡会 杏 (2) 姫路南高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 28.35 葛 未紅 (1) 姫路商高
2位 23.30 黒田 菜月 (1) 太子高
3位 22.25 北村 莉鈴 (1) 龍野高
女子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 43.63 エパサカ テレサ (2) 姫路商高

女子 やり投げ

女子 やり投げ オープン
1位 39.90 岩崎 文香 (3) 日ノ本学園高
女子 やり投げ 決勝【高1】
1位 33.16 瀬戸 杏奈 (1) 姫路商高
2位 24.82 川嶋 望愛 (1) 姫路工高
3位 23.71 谷垣 裕香 (1) 神崎高
4位 23.66 田中 愛梨 (1) 日ノ本学園高
5位 21.61 土佐 晴香 (1) 市姫路高
6位 19.58 高浜 萌笑 (1) 相生高
DNS 井原 萌恵 (1) 福崎高
DNS 木村 津名美 (1) 賢明女学院高
女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 38.97 進藤 愛 (2) 龍野北高
2位 33.38 北 紗弥 (2) 市姫路高
3位 31.86 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高
4位 28.53 小椋 佳奈穂 (2) 赤穂高
5位 28.39 山崎 芽依 (2) 飾磨高
6位 27.31 木下 純佳 (2) 相生産高
7位 22.17 上田 尚実 (2) 姫路飾西高
8位 20.24 鎌尾 未来 (2) 夢前高
9位 17.82 中野 華菜 (2) 相生産高
10位 14.51 古香 野乃花 (2) 赤穂高
11位 13.61 黒崎 百菜実 (2) 姫路東高