Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県丹有地区高校ユース陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、兵庫県丹有地区高校ユース陸上2018年速報・大会結果を掲載します。

北海道 北見 名寄 道南 小樽 室蘭 十勝
東北
関東 県南 県北 水戸 県西 県東 北部 南部 東部 西部 1支部 2支部 3支部 4支部 1支部 2支部 3支部 4支部 5支部 6支部 川崎 横浜 中地区 西地区
北信越 上越 中越 新潟 下越 佐渡 中信 北信 南信 東信
東海 東部 西部 中部 知多 東三河 西三河 尾張 名古屋北 名古屋南
近畿
中国 福山 尾三 広島
四国 中予 東予 南予
九州 中部 北部 南部 筑豊 中地区

男子 100M

男子 100M 決勝【高1】 (-3.1)
1位 11.78 堀 楓雅(1) 三田祥雲館
2位 11.81 井上 京典(1) 篠山鳳鳴
3位 12.07 西川 翔大(1) 北摂三田
4位 12.16 井上 晃太(1) 三田松聖
5位 12.47 別所 京真(1) 有馬
6位 12.53 倉住 悠希(1) 三田
7位 12.73 一ノ瀬 力斗(1) 氷上
8位 13.03 藤澤 悠人(1) 三田松聖
男子 100M 決勝【高2】 (-2.2)
1位 11.52 岡本 直也(2) 北摂三田
2位 11.65 藤田 勇輝(2) 北摂三田
3位 11.81 伊藤 将永(2) 三田
4位 11.89 山本 宙(2) 三田西陵
5位 11.95 酒井 将史(2) 篠山鳳鳴
6位 12.06 戸塚 興世(2) 三田
7位 12.12 仲村 明貴(2) 三田松聖
8位 12.19 上田 希心(2) 有馬
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 決勝【高1】 (-1.8)
1位 24.18 中野 温哉(1) 三田
2位 24.42 西川 翔大(1) 北摂三田
3位 24.44 井上 京典(1) 篠山鳳鳴
4位 24.50 津田 祥輔(1) 篠山産
5位 24.63 池本 陽介(1) 北摂三田
6位 25.12 別所 京真(1) 有馬
7位 25.24 酒井 樹(1) 篠山鳳鳴
8位 25.37 倉住 悠希(1) 三田
男子 200M 決勝【高2】 (-1.1)
1位 22.08 増田 潮音(2) 三田
2位 22.70 岡本 直也(2) 北摂三田
3位 23.02 伊藤 将永(2) 三田
4位 23.32 藤田 勇輝(2) 北摂三田
5位 23.92 仲村 明貴(2) 三田松聖
6位 23.98 山本 宙(2) 三田西陵
7位 24.00 上田 希心(2) 有馬
8位 24.66 村田 太一(2) 有馬

男子 400M

男子 400M 決勝【高1】
1位 50.85 上野 綾汰(1) 三田
2位 51.66 池本 陽介(1) 北摂三田
3位 52.57 中野 温哉(1) 三田
4位 52.79 谷垣 幹(1) 北摂三田
5位 52.95 高見 哲平(1) 柏原
6位 54.57 村上 秀(1) 篠山産
7位 55.87 野口 晴登(1) 三田松聖
男子 400M 決勝【高2】
1位 48.94 増田 潮音(2) 三田
2位 49.09 遠近 正陽(2) 三田
3位 49.36 内藤 源一郎(2) 北摂三田
4位 50.23 柿渕 幸哉(2) 柏原
5位 53.24 西山 嵩康(2) 三田松聖
6位 53.61 鈴木 賢都(2) 柏原
7位 53.78 東 祐希(2) 有馬
8位 56.73 唐渡 匠吾(2) 北摂三田

男子 800M

男子 800M 決勝【高1】
1位 2.03.39 上野 綾汰(1) 三田
2位 2.05.18 赤松 澪(1) 三田祥雲館
3位 2.07.01 高見 哲平(1) 柏原
4位 2.08.30 谷垣 幹(1) 北摂三田
5位 2.10.00 岡本 洋輔(1) 三田
6位 2.10.47 豆田 智哉(1) 柏原
7位 2.12.37 村上 秀(1) 篠山産
8位 2.20.66 村上 知央(1) 北摂三田
男子 800M 決勝【高2】
1位 1.58.94 遠近 正陽(2) 三田
2位 1.59.48 柿渕 幸哉(2) 柏原
3位 2.05.11 杉本 頼保(2) 三田松聖
4位 2.05.27 村田 竜之輔(2) 北摂三田
5位 2.05.70 榎本 太洋(2) 有馬
6位 2.06.62 橋本 昂汰(2) 篠山産
7位 2.09.24 東 祐希(2) 有馬
8位 2.13.35 樋口 唯人(2) 篠山鳳鳴
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝【高1】
1位 4.14.96 細山 大志(1) 篠山鳳鳴
2位 4.19.45 赤松 澪(1) 三田祥雲館
3位 4.20.38 古川 涼介(1) 柏原
4位 4.20.99 南中 信吾(1) 三田松聖
5位 4.22.93 長尾 太智(1) 篠山鳳鳴
6位 4.35.18 豆田 智哉(1) 柏原
7位 4.46.99 堤 光希(1) 篠山産
8位 4.48.24 小林 聖渚(1) 有馬
9位 4.48.47 宮路 大寛(1) 三田西陵
10位 4.50.28 藤田 真羽(1) 北摂三田
11位 4.54.41 三輪 浩太(1) 三田松聖
12位 4.55.89 大槻 幸輝(1) 篠山産
13位 5.04.64 大島 良介(1) 三田
14位 5.08.47 吉田 治憲(1) 三田
15位 5.19.66 田上 拳太郎(1) 有馬
16位 5.24.44 上野 将大(1) 三田祥雲館
男子 1500M 決勝【高2】
1位 4.15.30 三宅 大和(2) 篠山鳳鳴
2位 4.15.95 井上 瑞貴(2) 三田松聖
3位 4.16.40 永井 康太郎(2) 三田
4位 4.16.53 戸倉 元輝(2) 北摂三田
5位 4.18.40 田中 悠世(2) 柏原
6位 4.20.61 足立 裕哉(2) 篠山産
7位 4.24.05 杉本 頼保(2) 三田松聖
8位 4.25.03 江田 純貴(2) 三田祥雲館
9位 4.25.43 榎本 太洋(2) 有馬
10位 4.31.59 村田 竜之輔(2) 北摂三田
11位 4.51.67 樋口 唯人(2) 篠山鳳鳴
12位 4.56.86 前田 一輝(2) 柏原
13位 5.05.08 倉住 昂佑(2) 三田西陵

男子 5000M

男子 5000M 決勝【高1】
1位 16.08.73 細山 大志(1) 篠山鳳鳴
2位 16.45.14 古川 涼介(1) 柏原
3位 16.46.67 神田 龍哉(1) 北摂三田
4位 17.11.27 長尾 太智(1) 篠山鳳鳴
5位 17.21.33 足立 陽介(1) 北摂三田
6位 17.26.77 南中 信吾(1) 三田松聖
7位 17.41.78 佃 勇卓(1) 三田松聖
8位 17.59.07 谷川 拳都(1) 柏原
9位 19.42.26 大槻 幸輝(1) 篠山産
10位 19.58.32 大島 良介(1) 三田
11位 21.39.21 高杉 大樹(1) 篠山産
男子 5000M 決勝【高2】
1位 16.19.51 永井 康太郎(2) 三田
2位 16.20.20 井上 瑞貴(2) 三田松聖
3位 16.20.61 戸倉 元輝(2) 北摂三田
4位 16.21.08 成瀨 翔(2) 北摂三田
5位 16.37.22 田中 悠世(2) 柏原
6位 16.51.39 吉永 凌(2) 三田松聖
7位 17.11.26 村上 天城(2) 篠山産
8位 17.14.98 三宅 大和(2) 篠山鳳鳴
9位 17.45.43 篠倉 海(2) 柏原
10位 18.56.97 芦田 水輝(2) 篠山産
11位 18.57.79 末廣 麟太郎(2) 有馬

男子 110MH

男子 110MH 決勝【高1】 (-4.1)
1位 17.58 佐藤 大我(1) 三田西陵
2位 17.88 植野 晃司(1) 三田
3位 19.28 入船 涼太(1) 三田西陵
4位 20.50 大井 彩紀(1) 三田
5位 21.14 西野 寛人(1) 篠山産
男子 110MH 決勝【高2】 (-4.1)
1位 17.39 久下 新斗(2) 柏原

男子 400MH

男子 400MH 決勝【高1】
1位 65.10 入船 涼太(1) 三田西陵
2位 66.35 大井 彩紀(1) 三田
3位 72.34 酒井 健斗(1) 柏原
男子 400MH 決勝【高2】
1位 53.20 内藤 源一郎(2) 北摂三田
2位 60.75 戸塚 興世(2) 三田
3位 61.94 西山 嵩康(2) 三田松聖
4位 68.87 久下 新斗(2) 柏原

男子 3000MSC

男子 3000MSC 決勝【高1】
1位 11.06.83 平松 祐希(1) 北摂三田
2位 11.16.86 東郷 将也(1) 北摂三田
3位 11.32.24 谷川 拳都(1) 柏原
4位 11.35.17 足立 那瑠(1) 篠山産
5位 11.50.69 長尾 陽平(1) 篠山鳳鳴
6位 12.11.36 吉田 宗太(1) 篠山産
7位 12.12.33 松尾 勝也(1) 三田祥雲館
8位 12.12.36 中妻 大地(1) 三田祥雲館
9位 12.21.27 吉見 拓斗(1) 篠山鳳鳴
男子 3000MSC 決勝【高2】
1位 10.23.47 成瀨 翔(2) 北摂三田
2位 10.59.27 村上 天城(2) 篠山産
3位 11.07.97 江田 純貴(2) 三田祥雲館
4位 11.14.31 篠倉 海(2) 柏原
5位 11.21.02 末廣 麟太郎(2) 有馬
6位 11.24.92 名手 海人(2) 北摂三田
7位 11.49.90 芦田 水輝(2) 篠山産
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝【高1】
1位 35.31.31 松村 宏起(1) 北摂三田
男子 5000MW 決勝【高2】
1位 26.45.23 竹内 瀬名(2) 有馬
2位 27.57.84 名手 海人(2) 北摂三田
3位 34.53.36 前田 一輝(2) 柏原

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 42.54北摂三田
2位 44.97三田松聖
3位 45.12三田祥雲館
4位 46.10篠山鳳鳴
5位 46.43三田西陵
6位 47.52篠山産

男子 4×400MR

男子 4×400MR 決勝
1位 3.20.93三田
2位 3.24.25北摂三田
3位 3.37.00柏原
4位 3.37.79三田松聖
5位 3.38.32有馬
6位 3.40.99三田祥雲館
7位 3.47.72篠山鳳鳴
8位 3.53.50三田西陵
9位 3.57.37篠山産

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.75 芳川 隆幸(1) 三田西陵
2位 1.70 西藤 聖弥(1) 北摂三田
3位 1.60 内山 輝俊(1) 三田祥雲館
男子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.60 畑中 夏葵(2) 三田松聖
2位 1.55 井関 杏一郎(2) 篠山産

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 5.88 (2.5) 石津 琢磨(1) 北摂三田
2位 5.84 (0.4) 植野 晃司(1) 三田
3位 5.75 (0.8) 芳川 隆幸(1) 三田西陵
4位 5.75 (-0.8) 堀 楓雅(1) 三田祥雲館
5位 5.57 (1.1) 酒井 樹(1) 篠山鳳鳴
6位 5.48 (0.9) 青木 拓未(1) 有馬
7位 5.43 (0.8) 畑 龍華(1) 氷上
8位 5.31 (-0.3) 村井 亮太(1) 有馬
9位 5.20 (-0.0) 井上 晃太(1) 三田松聖
10位 5.19 (0.0) 山下 将(1) 北摂三田
11位 4.91 (0.4) 山本 紗貴太(1) 三田祥雲館
12位 4.71 (-0.6) 廣岡 潤哉(1) 柏原
13位 4.61 (2.2) 荒尾 尚紀(1) 三田
14位 4.31 (0.7) 竹氏 陸人(1) 三田松聖
15位 4.29 (1.4) 橋戸 安優(1) 篠山産
男子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 6.18 (2.4) 加治 之典(2) 北摂三田
2位 6.11 (2.4) 山本 侑輝(2) 北摂三田
3位 6.01 (0.1) 酒井 将史(2) 篠山鳳鳴
4位 5.76 (2.0) 角石 啓太朗(2) 三田祥雲館
5位 5.72 (1.0) 加賀山 光喜(2) 柏原
6位 5.44 (2.2) 井関 杏一郎(2) 篠山産
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝【高1】
1位 12.65 (1.5) 石津 琢磨(1) 北摂三田
2位 11.97 (1.7) 青木 拓未(1) 有馬
3位 11.93 (3.9) 廣岡 潤哉(1) 柏原
4位 11.81 (1.8) 野口 晴登(1) 三田松聖
5位 11.77 (2.1) 畑 龍華(1) 氷上
6位 11.45 (1.9) 山本 紗貴太(1) 三田祥雲館
7位 10.88 (1.4) 山下 将(1) 北摂三田
8位 10.79 (2.3) 荒尾 尚紀(1) 三田
9位 10.56 (2.1) 天満 亮太(1) 三田
10位 10.31 (1.2) 前内 友貴(1) 三田松聖
男子 三段跳び 決勝【高2】
1位 14.06 (2.3) 山本 侑輝(2) 北摂三田
2位 12.57 (3.3) 角石 啓太朗(2) 三田祥雲館
3位 12.40 (1.8) 加治 之典(2) 北摂三田
4位 12.11 (3.2) 加賀山 光喜(2) 柏原
5位 11.66 (1.2) 畑中 夏葵(2) 三田松聖

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 10.23 加藤 ファルーク明(1) 三田西陵
2位 6.78 西脇 拓未(1) 柏原
3位 6.17 中西 亮輔(1) 三田
4位 5.92 荒木 凌(1) 柏原
5位 5.36 森田 晶智(1) 三田
男子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 11.49 佐々木 智隆(2) 北摂三田
2位 11.12 瀬戸口 譲(2) 有馬
3位 10.70 是常 廉也(2) 三田西陵
4位 9.55 堀田 雄心(2) 三田西陵
5位 8.46 西村 玲哉(2) 三田

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 34.90 多田 滉(1) 三田松聖
2位 28.40 臼井 嘉一(1) 柏原
3位 20.83 青木 彪(1) 篠山産
4位 19.66 髙見 敢(1) 柏原
5位 18.52 森田 晶智(1) 三田
男子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 35.64 瀬戸口 譲(2) 有馬
2位 31.53 是常 廉也(2) 三田西陵
3位 31.52 上月 望(2) 柏原

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝【高1】
1位 20.48 臼井 嘉一(1) 柏原
2位 18.12 荒木 凌(1) 柏原
男子 ハンマー投げ 決勝【高2】
1位 42.39 上月 望(2) 柏原
2位 27.07 佐々木 智隆(2) 北摂三田

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝【高1】
1位 43.02 青木 彪(1) 篠山産
2位 41.11 中西 亮輔(1) 三田
3位 36.62 加藤 ファルーク明(1) 三田西陵
4位 36.14 阿弥 登哉(1) 三田松聖
5位 32.56 内山 輝俊(1) 三田祥雲館
6位 32.53 髙見 敢(1) 柏原
7位 29.61 西脇 拓未(1) 柏原
8位 28.12 磯 大晴(1) 篠山産
男子 やり投げ 決勝【高2】
1位 44.80 堀田 雄心(2) 三田西陵
2位 42.07 西村 玲哉(2) 三田
3位 40.48 香西 すばる(2) 三田松聖
4位 40.47 百木 涼介(2) 篠山産
5位 33.31 廣瀬 翔(2) 篠山産
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 決勝【高1】 (-3.0)
1位 12.99 黒川 翔音(1) 柏原
2位 14.10 開田 麻瑚(1) 三田松聖
3位 14.29 髙畑 有加(1) 三田西陵
4位 14.46 小田垣 里奈(1) 有馬
5位 14.52 永田 彩夏(1) 三田西陵
6位 14.73 井之本 彩佳(1) 有馬
7位 14.80 広瀬 あかり(1) 三田祥雲館
8位 14.96 追立 緋依(1) 篠山鳳鳴
女子 100M 決勝【高2】 (-2.4)
1位 13.39 楠本 麻弥(2) 三田西陵
2位 13.48 村井 美羽(2) 三田西陵
3位 13.68 東良 穂香(2) 三田祥雲館
4位 13.93 吉住 結奈(2) 柏原
5位 14.44 高瀬 梨桜(2) 篠山産
6位 14.60 福西 真生子(2) 篠山鳳鳴
7位 14.84 桧山 うらら(2) 三田
8位 15.00 村上 未苗美(2) 篠山産

女子 200M

女子 200M 決勝【高1】 (-2.5)
1位 28.67 永田 彩夏(1) 三田西陵
2位 28.83 細見 彩恵(1) 三田
3位 29.44 開田 麻瑚(1) 三田松聖
4位 29.83 井之本 彩佳(1) 有馬
5位 30.40 広瀬 あかり(1) 三田祥雲館
6位 30.84 山口 真央(1) 柏原
7位 32.39 大町 舞桜(1) 柏原
女子 200M 決勝【高2】 (-2.6)
1位 26.74 鶴 真彩(2) 北摂三田
2位 27.47 村井 美羽(2) 三田西陵
3位 27.86 楠本 麻弥(2) 三田西陵
4位 29.48 吉住 結奈(2) 柏原
5位 29.49 高瀬 梨桜(2) 篠山産
6位 30.21 福西 真生子(2) 篠山鳳鳴
7位 31.41 村上 未苗美(2) 篠山産

女子 400M

女子 400M 決勝【高1】
1位 61.54 西村 更紗(1) 氷上西
2位 64.29 細見 彩恵(1) 三田
3位 70.71 酒井 永遠(1) 柏原
4位 73.84 大町 舞桜(1) 柏原
女子 400M 決勝【高2】
1位 58.89 鶴 真彩(2) 北摂三田
2位 62.31 藤田 瑠奈(2) 三田西陵
3位 62.76 山本 真緒(2) 三田祥雲館
4位 64.89 石田 さやか(2) 三田松聖
5位 67.54 松下 知央(2) 三田西陵
6位 72.62 森田 澪(2) 篠山鳳鳴

女子 800M

女子 800M 決勝【高1】
1位 2.29.13 大路 瑞歩(1) 篠山鳳鳴
2位 2.34.74 津隈 柚希乃(1) 三田松聖
3位 2.41.11 小野 愛莉(1) 篠山産
4位 2.43.86 松原 優衣(1) 北摂三田
5位 2.48.03 日高 あずさ(1) 北摂三田
6位 2.51.62 妻鹿 叶(1) 三田西陵
7位 2.55.57 三好 菜奈(1) 三田西陵
8位 3.08.99 大槻 美緒(1) 柏原
女子 800M 決勝【高2】
1位 2.31.44 福山 愛実(2) 柏原
2位 2.33.59 山本 真緒(2) 三田祥雲館
3位 2.34.09 赤松 優衣(2) 篠山鳳鳴
4位 2.35.66 石村 朱梨(2) 北摂三田
5位 2.43.36 松下 知央(2) 三田西陵
6位 2.48.66 阿佐 歩果(2) 三田西陵

女子 1500M

女子 1500M 決勝【高1】
1位 5.11.23 伊東 百花(1) 北摂三田
2位 5.12.86 井原 榛香(1) 北摂三田
3位 5.20.63 大路 瑞歩(1) 篠山鳳鳴
4位 5.24.42 山根 愛美(1) 篠山鳳鳴
5位 5.28.30 島田 美香(1) 三田祥雲館
6位 5.31.85 津隈 柚希乃(1) 三田松聖
7位 5.47.32 小野 愛莉(1) 篠山産
8位 5.51.26 詫間 春花(1) 三田
9位 6.12.22 泉谷 歩(1) 三田祥雲館
10位 6.12.45 大島 澄玲(1) 三田
11位 6.46.74 大槻 美緒(1) 柏原
女子 1500M 決勝【高2】
1位 4.55.53 藤嶋 陽菜乃(2) 北摂三田
2位 5.07.28 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴
3位 5.19.81 福山 愛実(2) 柏原
4位 5.23.66 山本 菜々夏(2) 篠山鳳鳴
5位 5.33.49 高味 陽菜(2) 北摂三田
6位 5.39.99 中井 愛結(2) 柏原
7位 5.45.41 上浦 風音(2) 三田祥雲館
8位 5.49.59 松永 このは(2) 三田西陵
9位 5.52.25 阿佐 歩果(2) 三田西陵
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝【高1】
1位 11.08.48 井原 榛香(1) 北摂三田
2位 11.18.32 坂元 ひより(1) 篠山鳳鳴
3位 11.19.57 伊東 百花(1) 北摂三田
4位 12.46.93 山下 夏那(1) 篠山鳳鳴
女子 3000M 決勝【高2】
1位 10.42.62 藤嶋 陽菜乃(2) 北摂三田
2位 10.55.76 堀 彩美(2) 篠山鳳鳴
3位 11.55.19 山本 菜々夏(2) 篠山鳳鳴
4位 11.58.42 中井 愛結(2) 柏原
5位 12.34.34 上浦 風音(2) 三田祥雲館

女子 100MH

女子 100MH 決勝【高1】 (-3.5)
1位 15.41 黒川 翔音(1) 柏原
2位 18.46 増田 莉子(1) 柏原
女子 100MH 決勝【高2】 (-3.5)
1位 17.36 時本 愛咲(2) 三田西陵

女子 400MH

女子 400MH 決勝【高1】
1位 71.66 西村 更紗(1) 氷上西
2位 75.13 増田 莉子(1) 柏原
3位 80.30 追立 緋依(1) 篠山鳳鳴
女子 400MH 決勝【高2】
1位 69.08 石田 さやか(2) 三田松聖
2位 76.57 津田 彩美里(2) 三田西陵

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝【高2】
1位 39.17.01 中林 明日香(2) 柏原

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 50.58三田西陵
2位 51.31柏原
3位 52.20三田祥雲館
4位 55.41三田松聖
5位 57.38篠山鳳鳴
6位 DNS有馬
7位 DNS三田
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR 決勝
1位 4.14.77三田西陵
2位 4.28.03三田祥雲館
3位 4.30.50柏原
4位 4.38.72篠山鳳鳴
5位 4.39.36三田
6位 4.45.59三田松聖

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【高1】
1位 1.40 寺田 かのん(1) 柏原
2位 1.25 酒井 永遠(1) 柏原
女子 走り高跳び 決勝【高2】
1位 1.45 時本 愛咲(2) 三田西陵
2位 1.40 東良 穂香(2) 三田祥雲館
3位 1.30 莵原 千晶(2) 篠山鳳鳴

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【高1】
1位 4.15 (0.0) 川田 結里凪(1) 有馬
2位 3.99 (0.3) 寺田 かのん(1) 柏原
3位 3.62 (0.0) 山口 真央(1) 柏原
女子 走り幅跳び 決勝【高2】
1位 4.82 (1.2) 水谷 南月(2) 三田祥雲館
2位 4.05 (0.1) 喜屋武 心々(2) 有馬
3位 4.04 (0.2) 津田 彩美里(2) 三田西陵
4位 3.60 (2.2) 小林 郁美(2) 三田西陵

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝【高1】
1位 9.76 (2.9) 川田 結里凪(1) 有馬
女子 三段跳び 決勝【高2】
1位 10.02 (2.7) 水谷 南月(2) 三田祥雲館

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【高1】
1位 5.91 川畑 彩花(1) 三田西陵
女子 砲丸投げ 決勝【高2】
1位 9.61 山中 佑香(2) 北摂三田
スポンサーリンク

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝【高1】
1位 25.86 川畑 彩花(1) 三田西陵
女子 円盤投げ 決勝【高2】
1位 31.67 山中 佑香(2) 北摂三田

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝【高2】
1位 28.62 丸澤 杏佳(2) 三田松聖
2位 24.95 桧山 うらら(2) 三田