Loading...

データ取得中...

速報 香川県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、香川県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

香川県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.55 阿河 拓弥(1) 丸亀飯山中
2位 13.16 鏡原 志生(1) 高松木太中
3位 13.41 山下 寛太(1) 高松山田中
4位 13.43 大久保 直純(1) 香川誠陵中
5位 13.46 山本 大悟(1) 丸亀南中
6位 13.47 葉田 成道(1) 観音寺中
7位 13.52 久保 響(1) 高松国分寺中
8位 13.66 東条 葵生(1) 高松木太中
9位 13.76 中川 容斗(1) 三豊三野津中
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.51 森沢 祐太(1) 高松木太中
2位 12.91 岡本 昂也(1) 古高松中
3位 13.17 大西 勇輝(1) 観音寺中
4位 13.28 大石 龍之介(1) 坂出中
5位 13.44 南谷 駿(1) 丸亀南中
6位 13.47 小林 勇太(1) 古高松中
7位 13.67 橋本 爽太郎(1) 高松香川一中
8位 13.73 山本 一翔(1) 多度津中
- DSQ 泉田 耕成(1) 香川大附坂出中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.59 藤田 来(1) 三豊三野津中
2位 12.71 都甲 陸斗(1) 土庄中
3位 13.04 三宅 勇輝(1) 三豊仁尾中
4位 13.04 中山 智継(1) 高松協和中
5位 13.25 前川 雄飛(1) 丸亀西中
6位 13.59 近石 祐太(1) 三豊高瀬中
7位 13.62 三好 優輝(1) 高松龍雲中
8位 13.79 七宮 康太(1) 高松協和中
9位 13.85 東城 建(1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.77 山中 天音(1) 香川大附坂出中
2位 13.02 浦部 閏羽(1) 観音寺中
3位 13.02 近藤 昊伸(1) 丸亀飯山中
4位 13.32 稲井 輝河(1) 丸亀西中
5位 13.44 佐々木 秀晟(1) 高松木太中
6位 13.51 麻田 詢(1) 高松木太中
7位 13.54 渡辺 真平(1) 高松一中
8位 13.54 武下 侃巧(1) 高松国分寺中
9位 13.81 谷本 大樹(1) 高松国分寺中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.5)
1位 12.73 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
2位 12.99 上原 一朗(1) 善通寺東中
3位 13.07 新川 慶(1) 高松紫雲中
4位 13.17 桐山 侑(1) 観音寺豊浜中
5位 13.19 秋山 雅貴(1) 土庄豊島中
6位 13.35 土居 瑞季(1) 綾川綾南中
7位 13.66 藤岡 将人(1) 綾川綾南中
8位 13.86 登尾 泰地(1) 高松香川一中
9位 14.04 大須賀 海斗(1) 三木中
男子 100M 予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.38 安藤 慎太朗(1) 観音寺大野原中
2位 12.95 松原 亘(1) 高松庵治中
3位 13.16 岡本 拓(1) 三豊三野津中
4位 13.37 増田 諒(1) 観音寺中
5位 13.41 和田 渉(1) 観音寺中部中
6位 13.49 宮武 駿(1) 高松一中
7位 13.69 大塚 翔大(1) 三豊三野津中
8位 13.81 葛西 旦陽(1) 高松屋島中
9位 13.92 宗清 太洋(1) 高松牟礼中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.61 梶河 研悟(1) 高松庵治中
2位 13.16 小野 登生(1) 坂出中
3位 13.16 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
4位 13.30 高橋 大和(1) 観音寺中部中
5位 13.34 吉田 直也(1) 観音寺豊浜中
6位 13.60 青井 優汰(1) 三豊三野津中
7位 13.63 毛利 十真(1) 高松山田中
8位 13.65 干野 知佳良(1) 豊中
9位 13.82 西谷 奏汰(1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中1】 8組 (1.2)
1位 12.72 八田 利彦(1) 善通寺西中
2位 13.10 石川 駿(1) 観音寺中
3位 13.17 大谷 真輝(1) 多度津中
4位 13.35 田渕 雄大(1) 丸亀西中
5位 13.40 平井 夏輝(1) 高松木太中
6位 13.57 田中 翔大(1) 坂出中
7位 14.25 平山 翔雅(1) 高松一中
- DNS 国安 亜祐武(1) 三豊和光中
- DNS 山口 海斗(1) 県高松北中
男子 100M 決勝【中1】 (0.7)
1位 12.34 安藤 慎太朗(1) 観音寺大野原中
2位 12.43 都甲 陸斗(1) 土庄中
3位 12.48 阿河 拓弥(1) 丸亀飯山中
4位 12.50 森沢 祐太(1) 高松木太中
5位 12.54 藤田 来(1) 三豊三野津中
6位 12.69 八田 利彦(1) 善通寺西中
7位 12.71 梶河 研悟(1) 高松庵治中
8位 12.84 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.5)
1位 12.22 松原 友季(2) 三豊三野津中
2位 12.22 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中
3位 12.46 中沢 太陽(2) 三豊詫間中
4位 12.57 前田 祥吾(2) 坂出中
5位 13.05 樫 裕翔(2) 高松木太中
6位 13.09 山下 堅大(2) 古高松中
- DNS 三好 洸瑠(2) 観音寺中部中
- DNS 篠原 金次(2) 坂出白峰中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.91 大谷 哉斗(2) 丸亀西中
2位 12.01 森 宙斗(2) 県高松北中
3位 12.55 中村 重雅(2) 高松香川一中
4位 12.60 山口 俊哉(2) 土庄中
5位 12.81 小国 矢雲(2) 高松木太中
6位 12.97 西田 喜陽(2) 三豊高瀬中
7位 13.16 佐藤 皆理(2) 高松木太中
- DNS 秋山 玲二郎(2) 観音寺中部中
- DNS 角野 晃誠(2) 宇多津中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.14 三好 勇輔(2) 綾川綾南中
2位 12.43 畠山 修宗(2) 三木中
3位 12.58 種田 倖也(2) 高松木太中
4位 12.63 井川 光太(2) 大手前丸亀中
5位 12.72 坂本 琢磨(2) 三豊三野津中
6位 12.83 尾崎 光我(2) 丸亀西中
7位 12.89 細谷 飛羽(2) 綾川綾南中
8位 13.32 岩井 智也(2) 三豊仁尾中
- DNS 石浦 蒼良(2) 高松太田中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.92 増田 零己(2) 藤井中
2位 11.94 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
3位 12.48 西畑 冴騎(2) 高松山田中
4位 12.59 杉山 圭祐(2) 県高松北中
5位 12.77 滝本 嵐樹(2) 豊中
6位 12.79 香西 泰斗(2) 高松国分寺中
7位 12.99 松田 雄也(2) 丸亀東中
8位 13.02 木下 延彦(2) 観音寺中部中
9位 13.30 斎藤 氏信(2) 坂出白峰中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.67 辻松 練(2) 丸亀南中
2位 12.35 入宮 一樹(2) 坂出白峰中
3位 12.47 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
4位 12.68 中元 晴斗(2) 綾川綾南中
5位 12.69 藤川 裕二(2) 三豊中
6位 12.79 大坪 廉(2) 三豊詫間中
7位 12.97 松岡 遼河(2) 三豊和光中
8位 13.09 長岡 蒼空(2) 丸亀西中
9位 13.24 岡下 裕介(2) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.9)
1位 11.91 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
2位 12.42 井関 隆弥(2) 高松国分寺中
3位 12.53 浜浦 開司(2) 高松屋島中
4位 12.61 山田 遥斗(2) 三豊中
5位 12.87 宮崎 賢斗(2) 丸亀西中
6位 12.95 多田 涼介(2) 三木中
7位 13.01 氏部 春輝(2) 古高松中
8位 13.15 丸山 頌一朗(2) 香川大附坂出中
- DNS 二宮 知樹(2) 高松太田中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.3)
1位 12.20 向原 暢星(2) 高松香川一中
2位 12.41 大山 博久(2) 高松一中
3位 12.52 山内 崚平(2) 高松国分寺中
4位 12.67 泉川 歩斗(2) 県高松北中
5位 12.81 細川 健登(2) 高松山田中
6位 12.94 田所 瑞生(2) 善通寺東中
7位 13.09 上枝 憂祐(2) 善通寺東中
- DNS 須崎 遥也(2) 丸亀西中
- DNS 篠原 佳樹(2) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.2)
1位 12.14 大西 曜平(2) 丸亀西中
2位 12.18 前川 大知(2) 高松桜町中
3位 12.36 堀川 諒真(2) 観音寺中部中
4位 12.56 高橋 利玖(2) 大手前丸亀中
5位 12.71 横内 康太(2) 観音寺豊浜中
6位 12.73 松川 巧(2) 高松山田中
7位 12.80 松原 拓海(2) 丸亀南中
8位 12.94 竹本 虎太郎(2) 丸亀西中
- DSQ 古谷 泰智(2) 高松屋島中
男子 100M 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 11.74 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 12.32 田辺 英一(2) 高松香川一中
3位 12.40 前田 彪嘉(2) 善通寺東中
4位 12.45 池沢 亮(2) 三木中
5位 12.74 大林 歩夢(2) 丸亀飯山中
6位 12.77 笠井 光成(2) 三豊中
7位 12.95 東条 陽也(2) 善通寺東中
8位 12.99 尾池 統(2) 観音寺大野原中
9位 13.03 高岡 虎太郎(2) 高松山田中
男子 100M 決勝【中2】 (0.7)
1位 11.61 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 11.64 辻松 練(2) 丸亀南中
3位 11.70 増田 零己(2) 藤井中
4位 11.77 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
5位 11.85 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
6位 11.92 大谷 哉斗(2) 丸亀西中
7位 12.01 森 宙斗(2) 県高松北中
8位 12.17 大西 曜平(2) 丸亀西中
男子 100M 予選【中3】 1組 (1.2)
1位 11.73 松原 成季(3) 三豊三野津中
2位 12.13 松本 蓮(3) 丸亀飯山中
3位 12.17 上野 幸(3) 高松桜町中
4位 12.21 徳永 健臣(3) 高松一中
5位 12.34 浜田 凌大(3) 綾川綾南中
6位 12.43 山原 聖也(3) 高松山田中
7位 12.71 大井 海人(3) 大手高松中
- DNS 高橋 昂汰(3) 観音寺中部中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.03 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 11.92 富山 幸太郎(3) 東かがわ大川中
3位 11.95 寺本 蓮(3) 高松屋島中
4位 12.20 山坂 悠貴(3) 高松龍雲中
5位 12.30 小山 隼輔(3) 善通寺東中
6位 12.48 沓野 伊吹(3) 観音寺中部中
7位 12.56 平林 奏太(3) 古高松中
8位 12.80 大石 翼(3) 香川大附坂出中
- DNS 喜井 晴也(3) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.52 今井 祥(3) 高松桜町中
2位 11.98 出口 郁也(3) 土庄中
3位 12.07 石川 大翔(3) 高松桜町中
4位 12.16 光高 拓三(3) 多度津中
5位 12.34 松内 潤(3) 丸亀東中
6位 12.53 中筋 悠太(3) 高松国分寺中
- DSQ 平尾 望詠(3) 丸亀西中
- DNS 立田 龍之介(3) 高松木太中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.63 本田 直己(3) 高松桜町中
2位 12.26 辻 大貴(3) 高松屋島中
3位 12.27 小原 笙(3) 三豊詫間中
4位 12.45 藤本 啓嗣(3) 香川大附坂出中
5位 12.63 古賀 大斗(3) 三豊中
6位 12.77 佐藤 璃空(3) 古高松中
7位 12.79 黒瀬 大翔(3) 丸亀飯山中
- DNS 矢木 晴翔(3) 高松木太中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.9)
1位 11.22 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 11.83 西原 智湧(3) 丸亀南中
3位 12.11 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
4位 12.39 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
5位 12.46 脇坂 飛輝(3) 豊中
6位 12.55 古林 直樹(3) 高松木太中
7位 12.98 鍋島 敦(3) 善通寺西中
- DNS 林 征汰(3) 高松龍雲中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.7)
1位 11.14 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
2位 11.81 山口 冬真(3) 三豊詫間中
3位 11.92 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
4位 12.21 山崎 舜介(3) 高松桜町中
5位 12.30 宮武 北斗(3) 綾川綾南中
6位 12.35 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
7位 12.63 岡本 基生(3) 高松勝賀中
8位 12.67 宮本 悠暖(3) 高松龍雲中
9位 12.73 安部 達己(3) 高松木太中
男子 100M 予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 11.77 瓜生 敦哉(3) 高松一中
2位 11.85 谷口 彰悟(3) 高松太田中
3位 12.30 山本 龍志(3) 丸亀南中
4位 12.39 真部 聖梧(3) 高松太田中
5位 12.46 坂本 賢吾(3) 坂出中
6位 12.58 土居 拓叶(3) 高松太田中
7位 12.75 西 優(3) 丸亀東中
8位 13.00 船場 航太(3) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.0)
1位 11.43 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
2位 11.68 山木 翼(3) 観音寺大野原中
3位 12.07 松井 尚大(3) 香川大附坂出中
4位 12.33 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
5位 12.46 村川 諒(3) 古高松中
6位 12.55 造田 涼介(3) 高松山田中
7位 12.64 三木 陽(3) 三木中
8位 13.03 山田 寛人(3) 高松庵治中
男子 100M 予選【中3】 9組 (-0.7)
1位 11.47 野島 健司(3) 丸亀南中
2位 11.64 来代 昂平(3) 高松桜町中
3位 12.12 宮脇 啓輔(3) 高松一中
4位 12.21 塚原 裕樹(3) 高松牟礼中
5位 12.38 竹田 千真(3) 香川大附坂出中
6位 12.57 藤田 勝成(3) 香川大附坂出中
7位 12.62 岡 萩也(3) 高松山田中
8位 12.74 綾野 匠(3) 高松木太中
男子 100M 予選【中3】 10組 (0.6)
1位 11.41 山本 泰成(3) 高松桜町中
2位 12.06 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
3位 12.19 北窪 朔弥(3) 多度津中
4位 12.29 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
5位 12.42 弓削 健太郎(3) 高松太田中
6位 12.42 三崎 天翔(3) 三豊三野津中
7位 12.54 桐野 晃(3) 三豊中
8位 13.10 山地 凱弥(3) 善通寺西中
男子 100M 決勝【中3】 (0.7)
1位 10.98 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 11.09 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
3位 11.18 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
4位 11.40 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
5位 11.40 野島 健司(3) 丸亀南中
6位 11.40 山本 泰成(3) 高松桜町中
7位 11.46 今井 祥(3) 高松桜町中
- DNS 本田 直己(3) 高松桜町中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.4)
1位 24.38 平尾 望詠(3) 丸亀西中
2位 24.73 香川 言(3) 高松木太中
3位 25.11 真部 聖梧(3) 高松太田中
4位 25.13 入宮 一樹(2) 坂出白峰中
5位 25.61 合田 圭佑(3) 観音寺豊浜中
6位 26.10 藤川 裕二(2) 三豊中
7位 26.44 山田 寛人(3) 高松庵治中
- DNS 辻松 練(2) 丸亀南中
- DNS 野島 健司(3) 丸亀南中
男子 200M 予選 2組 (1.1)
1位 23.73 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
2位 23.96 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
3位 24.54 辻 大貴(3) 高松屋島中
4位 24.66 上野 幸(3) 高松桜町中
5位 25.33 光高 拓三(3) 多度津中
6位 25.59 山崎 舜介(3) 高松桜町中
7位 25.60 岸下 龍乙(3) 高松勝賀中
8位 26.17 堀川 諒真(2) 観音寺中部中
男子 200M 予選 3組 (1.4)
1位 22.96 山本 泰成(3) 高松桜町中
2位 24.68 松原 成季(3) 三豊三野津中
3位 25.20 宮武 北斗(3) 綾川綾南中
4位 25.29 三好 勇輔(2) 綾川綾南中
5位 25.44 村川 諒(3) 古高松中
6位 25.45 畠山 修宗(2) 三木中
7位 25.64 前田 彪嘉(2) 善通寺東中
- DNS 篠原 佳樹(2) 観音寺大野原中
- DNS 大山 博久(2) 高松一中
男子 200M 予選 4組 (2.6)
1位 23.45 瓜生 敦哉(3) 高松一中
2位 23.52 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
3位 24.78 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
4位 24.95 山本 龍志(3) 丸亀南中
5位 25.18 真鍋 光輝(3) 三豊中
6位 25.73 山内 崚平(2) 高松国分寺中
7位 25.77 佐藤 璃空(3) 古高松中
- DNS 松本 蓮(3) 丸亀飯山中
男子 200M 予選 5組 (2.4)
1位 22.83 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 24.45 出口 郁也(3) 土庄中
3位 24.84 大西 曜平(2) 丸亀西中
4位 25.07 塚原 裕樹(3) 高松牟礼中
5位 25.82 滝本 嵐樹(2) 豊中
6位 26.08 藤川 輝(3) 高松国分寺中
- DNS 石浦 蒼良(2) 高松太田中
- DNS 伊井 生知(3) 観音寺中部中
- DNS 平林 奏太(3) 古高松中
男子 200M 予選 6組 (0.8)
1位 22.75 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
2位 24.46 谷口 彰悟(3) 高松太田中
3位 24.63 石川 大翔(3) 高松桜町中
4位 24.64 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中
5位 25.01 宮脇 啓輔(3) 高松一中
6位 25.23 西畑 冴騎(2) 高松山田中
7位 25.59 井関 隆弥(2) 高松国分寺中
8位 25.84 松内 潤(3) 丸亀東中
9位 25.93 浜浦 開司(2) 高松屋島中
男子 200M 予選 7組 (2.5)
1位 23.28 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
2位 24.41 小原 笙(3) 三豊詫間中
3位 24.71 徳永 健臣(3) 高松一中
4位 24.75 松原 友季(2) 三豊三野津中
5位 24.95 船橋 侃太(3) 豊中
6位 25.37 直井 晴彦(2) 丸亀西中
7位 25.50 中筋 悠太(3) 高松国分寺中
8位 25.68 岡田 天佑(2) 高松庵治中
- DSQ 池沢 亮(2) 三木中
男子 200M 予選 8組 (2.3)
1位 23.59 今井 祥(3) 高松桜町中
2位 23.97 石井 晴樹(2) 観音寺大野原中
3位 24.53 山坂 悠貴(3) 高松龍雲中
4位 24.71 前川 大知(2) 高松桜町中
5位 25.05 山口 俊哉(2) 土庄中
6位 25.12 三崎 天翔(3) 三豊三野津中
7位 25.48 井川 光太(2) 大手前丸亀中
- DNS 水口 翼(3) 多度津中
男子 200M 決勝 (2.0)
1位 22.34 杉本 侑也(3) 三豊高瀬中
2位 22.37 阿河 孝樹(3) 丸亀飯山中
3位 22.78 山本 泰成(3) 高松桜町中
4位 23.09 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
5位 23.63 瓜生 敦哉(3) 高松一中
6位 23.66 今井 祥(3) 高松桜町中
7位 23.99 宮本 真久翔(3) 善通寺東中
- DNS 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.23 高橋 昂汰(3) 観音寺中部中
2位 56.12 重松 克哉(3) 高松木太中
3位 56.55 真鍋 光輝(3) 三豊中
4位 57.08 船橋 侃太(3) 豊中
5位 58.05 神宮 健(3) 三豊中
6位 58.26 山岡 大介(3) 三豊仁尾中
7位 60.47 直井 晴彦(2) 丸亀西中
男子 400M 予選 2組
1位 53.40 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
2位 56.03 鍵本 大地(3) 高松紫雲中
3位 57.74 坂本 琢磨(2) 三豊三野津中
4位 58.17 合田 圭佑(3) 観音寺豊浜中
5位 59.24 平賀 凌(3) 三豊仁尾中
6位 59.84 広川 龍成(3) 観音寺豊浜中
7位 60.25 三野 日向(3) 豊中
男子 400M 予選 3組
1位 53.52 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
2位 54.79 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
3位 58.22 岸下 龍乙(3) 高松勝賀中
4位 58.28 岡田 天佑(2) 高松庵治中
5位 59.24 行天 隆也(2) 観音寺中部中
6位 60.34 赤松 隼輔(2) 三木中
7位 60.58 前田 有暉斗(3) 三豊三野津中
- DNS 種田 倖也(2) 高松木太中
男子 400M 予選 4組
1位 53.80 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 54.43 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
3位 58.37 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
4位 59.94 土居 拓叶(3) 高松太田中
5位 60.28 田岡 友輝(2) 高松龍雲中
6位 61.06 大西 慶二(3) 豊中
- DNS 赤松 陽太(2) 高松紫雲中
男子 400M 決勝
1位 52.31 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 52.53 松本 悠来(3) 観音寺豊浜中
3位 52.67 高橋 昂汰(3) 観音寺中部中
4位 52.67 矢野 凌也(3) 観音寺大野原中
5位 53.33 小笠原 龍良(3) 高松屋島中
6位 55.92 鍵本 大地(3) 高松紫雲中
7位 56.09 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
8位 56.51 重松 克哉(3) 高松木太中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.90 石川 優真(2) 観音寺大野原中
2位 2.09.71 宮内 憲広(3) 高松木太中
3位 2.17.55 沖川 航(2) 高松国分寺中
4位 2.18.49 橋本 和也(3) 丸亀飯山中
5位 2.19.00 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
6位 2.20.08 白玖 碧惟(3) 琴平中
- DNS 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
- DNS 高畠 光(3) 善通寺西中
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.49 山本 雅也(3) 高松国分寺中
2位 2.08.48 三好 龍和(2) 豊中
3位 2.11.14 村上 康成(3) 坂出中
4位 2.15.47 平賀 凌(3) 三豊仁尾中
5位 2.16.01 樋口 空(3) 高松桜町中
6位 2.16.68 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
7位 2.17.32 井河 海翔(3) 高松牟礼中
8位 2.17.87 神宮 健(3) 三豊中
9位 2.22.70 栢 斗希也(3) 高松太田中
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.75 下原 士侑(3) 高松桜町中
2位 2.09.62 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
3位 2.10.86 福家 拓(3) 丸亀飯山中
4位 2.12.31 槙原 成志郎(3) 高松山田中
5位 2.17.13 西山 寛人(3) 丸亀西中
6位 2.18.70 松田 晃太(2) 高松紫雲中
7位 2.19.60 浜本 一心(2) 丸亀西中
8位 2.22.56 八木 天一(2) 小豆島中
- DNS 鍵本 大地(3) 高松紫雲中
男子 800M 予選 4組
1位 2.05.68 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 2.10.53 森本 喜道(3) 三木中
3位 2.11.83 藤沢 拓巳(3) 高松香川一中
4位 2.14.43 三好 功太郎(3) 観音寺大野原中
5位 2.18.06 田中 碧維(3) 丸亀南中
6位 2.18.61 横井 駿樹(2) 坂出白峰中
7位 2.18.99 尾崎 蒼梧(3) 高松太田中
8位 2.19.37 粟田 章吾(3) 県高松北中
9位 2.19.49 鈴木 浩介(3) 高松木太中
男子 800M 決勝
1位 2.03.51 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 2.03.55 下原 士侑(3) 高松桜町中
3位 2.04.67 石川 優真(2) 観音寺大野原中
4位 2.05.19 山本 雅也(3) 高松国分寺中
5位 2.08.81 森本 喜道(3) 三木中
6位 2.09.19 三好 龍和(2) 豊中
7位 2.12.06 宮内 憲広(3) 高松木太中
8位 2.14.93 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.05.28 津山 海志(1) 高松牟礼中
2位 5.05.31 鈴木 晃弘(1) 高松太田中
3位 5.10.05 藤井 裕也(1) 高松紫雲中
4位 5.11.44 飯田 望生(1) 小豆島中
5位 5.14.39 福井 瑛馬(1) 三豊仁尾中
6位 5.14.91 前川 知興(1) 多度津中
7位 5.14.92 松岡 優汰(1) 三豊三野津中
8位 5.15.47 小薮 禅木(1) 三豊和光中
9位 5.15.80 土井 天翔(1) 三豊高瀬中
10位 5.15.96 長谷川 魁桜(1) 三豊高瀬中
11位 5.16.53 有地 健太(1) 高松桜町中
12位 5.16.71 大塚 啓人(1) 三豊三野津中
13位 5.18.89 大谷 蓮斗(1) 古高松中
14位 5.19.52 野田 陽希(1) 坂出白峰中
15位 5.19.83 岡田 真弥(1) 小豆島中
16位 5.20.19 西村 匠平(1) 高松香川一中
17位 5.22.16 佐伯 英昭(1) 観音寺大野原中
- DNS 国安 亜祐武(1) 三豊和光中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.27.93 柳生 琥珀(1) 高松龍雲中
2位 4.46.82 山本 健慎(1) 三豊中
3位 4.48.31 森下 楓(1) 小豆島中
4位 4.49.93 尾坂 夏輝(1) 高松国分寺中
5位 4.52.81 横山 春陽(1) 観音寺大野原中
6位 4.53.60 中川 絢太(1) 高松国分寺中
7位 4.53.62 神内 宗一郎(1) 高松協和中
8位 4.53.92 猪熊 悠矢(1) 坂出白峰中
9位 4.55.10 谷川 彰(1) 高松屋島中
10位 4.56.48 三宅 駿(1) 三豊仁尾中
11位 4.59.38 黒川 寛太(1) 三豊中
12位 5.01.05 青井 優汰(1) 三豊三野津中
13位 5.01.05 野口 恭吾(1) 観音寺中部中
14位 5.04.91 藤本 幸大(1) 高松紫雲中
15位 5.07.61 長尾 龍橙(1) 古高松中
16位 5.08.48 佐々木 浬(1) 丸亀南中
17位 5.10.30 古川 将土(1) 三木中
- DNS 安藤 陽飛(1) 三豊中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.26.63 石川 優真(2) 観音寺大野原中
2位 4.28.46 三好 龍和(2) 豊中
3位 4.30.22 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
4位 4.30.26 石井 啓太(2) 土庄中
5位 4.38.46 大林 優斗(2) 高松木太中
6位 4.38.64 岡田 真(2) 小豆島中
7位 4.38.85 沖川 航(2) 高松国分寺中
8位 4.39.14 平野 来桜(2) 三豊中
9位 4.41.47 大矢 拓夢(2) 三豊中
10位 4.42.53 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
11位 4.45.93 八木 天一(2) 小豆島中
12位 4.48.69 藤田 大輝(2) 三豊三野津中
13位 4.48.96 塩田 龍憂(2) 三豊仁尾中
14位 4.49.53 山中 迅(2) 高松紫雲中
15位 4.52.36 横井 駿樹(2) 坂出白峰中
16位 4.52.72 神野 誠志(2) 高松紫雲中
17位 4.54.70 高橋 充希(2) 小豆島中
18位 4.57.48 松田 晃太(2) 高松紫雲中
19位 4.57.60 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
20位 4.57.64 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
21位 5.00.44 福元 晴弥(2) 小豆島中
22位 5.02.23 浜本 一心(2) 丸亀西中
23位 5.04.85 山本 康平(2) 三豊三野津中
- DNS 東条 陽也(2) 善通寺東中
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.20.94 青木 貴也(3) 高松牟礼中
2位 4.23.34 下原 士侑(3) 高松桜町中
3位 4.25.72 行天 陽虹(3) 観音寺中部中
4位 4.26.12 宮内 憲広(3) 高松木太中
5位 4.26.12 森本 喜道(3) 三木中
6位 4.29.69 福家 拓(3) 丸亀飯山中
7位 4.30.35 出水 元康(3) 小豆島中
8位 4.30.73 浜 幸志郎(3) 高松庵治中
9位 4.34.14 藤沢 拓巳(3) 高松香川一中
10位 4.38.63 山下 祥平(3) 三豊中
11位 4.38.64 樋口 空(3) 高松桜町中
12位 4.39.08 高見 勇輔(3) 高松香川一中
13位 4.39.60 高畠 光(3) 善通寺西中
14位 4.40.12 平岡 柚月(3) 小豆島中
15位 4.41.32 高橋 主羽瑠(3) 土庄中
16位 4.41.65 大屋鋪 颯太(3) 高松桜町中
17位 4.41.82 橋本 和也(3) 丸亀飯山中
18位 4.45.98 田中 碧維(3) 丸亀南中
19位 4.46.81 林 孝晃(3) 高松山田中
20位 4.50.73 西山 寛人(3) 丸亀西中
21位 4.57.09 山本 蒼士(3) 小豆島中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.28.27 出水 元康(3) 小豆島中
2位 9.38.08 山本 雅也(3) 高松国分寺中
3位 9.38.97 行天 陽虹(3) 観音寺中部中
4位 9.42.30 平岡 柚月(3) 小豆島中
5位 9.53.14 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
6位 9.54.87 石井 啓太(2) 土庄中
7位 10.02.92 山下 祥平(3) 三豊中
8位 10.08.65 岡田 真(2) 小豆島中
9位 10.10.28 高橋 主羽瑠(3) 土庄中
10位 10.14.80 大林 優斗(2) 高松木太中
11位 10.16.00 平野 来桜(2) 三豊中
12位 10.18.66 大矢 拓夢(2) 三豊中
13位 10.22.86 高見 勇輔(3) 高松香川一中
14位 10.26.21 大屋鋪 颯太(3) 高松桜町中
15位 10.28.20 林 孝晃(3) 高松山田中
16位 10.51.99 高橋 充希(2) 小豆島中
17位 10.52.34 山本 蒼士(3) 小豆島中
18位 10.52.70 福元 晴弥(2) 小豆島中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (1.9)
1位 13.95 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 16.76 岡本 基生(3) 高松勝賀中
3位 17.15 上林 司(3) 丸亀飯山中
4位 17.31 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
5位 18.33 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
6位 18.43 安西 登紀(3) 高松太田中
7位 18.94 守谷 成純(2) 観音寺中部中
8位 19.29 村上 明(3) 高松太田中
9位 19.97 山中 迅(2) 高松紫雲中
男子 110MYH 予選 2組 (1.8)
1位 15.50 土田 琉星(3) 丸亀南中
2位 16.60 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
3位 17.65 森 宙斗(2) 県高松北中
4位 18.32 中沢 太陽(2) 三豊詫間中
5位 18.55 山城 哲大(3) 高松龍雲中
6位 18.82 中津 慶一朗(3) 高松桜町中
- DNS 田中 湧晟(3) 古高松中
- DNS 橋本 璃旺(3) 高松木太中
男子 110MYH 決勝 (1.4)
1位 13.96 鹿田 真翔(3) 丸亀飯山中
2位 15.28 土田 琉星(3) 丸亀南中
3位 16.27 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
4位 16.38 岡本 基生(3) 高松勝賀中
5位 16.81 森 宙斗(2) 県高松北中
6位 17.10 上林 司(3) 丸亀飯山中
7位 17.34 吉田 幸生(3) 高松牟礼中
8位 18.09 中沢 太陽(2) 三豊詫間中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.71三豊三野津中
2位 49.03高松玉藻中
3位 49.95大手前丸亀中
4位 50.47高松勝賀中
5位 51.19坂出白峰中
6位 51.33高松協和中
7位 54.00三豊和光中
- DNS丸亀本島中
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 47.72観音寺豊浜中
2位 48.31多度津中
3位 48.78丸亀東中
4位 48.84県高松北中
5位 48.89豊中
6位 49.68坂出中
7位 49.69善通寺西中
8位 49.96高松庵治中
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 47.26丸亀西中
2位 47.51高松紫雲中
3位 47.67香川大附坂出中
4位 48.10高松山田中
5位 48.21三木中
6位 48.40三豊詫間中
7位 48.43土庄中
8位 48.47古高松中
9位 50.30三豊仁尾中
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 46.55善通寺東中
2位 46.65三豊高瀬中
3位 46.70高松国分寺中
4位 46.92高松香川一中
5位 47.09高松牟礼中
6位 47.25高松太田中
7位 47.49観音寺中部中
8位 47.96綾川綾南中
9位 48.38三豊中
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 43.88丸亀南中
2位 43.89高松桜町中
3位 44.20丸亀飯山中
4位 45.52高松屋島中
5位 45.97高松一中
6位 46.15高松木太中
7位 46.68観音寺中
8位 47.29高松龍雲中
9位 51.42観音寺大野原中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 1組
1位 51.24高松山田中
2位 51.65観音寺豊浜中
3位 52.30善通寺東中
4位 53.19豊中
5位 53.63小豆島中
6位 55.85三豊和光中
7位 60.19高松玉藻中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 2組
1位 49.88高松木太中
2位 51.44高松桜町中
3位 51.94丸亀飯山中
4位 51.96多度津中
5位 52.33三木中
6位 53.82坂出中
- DNS高松龍雲中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 3組
1位 50.04三豊中
2位 51.54香川大附坂出中
3位 52.06丸亀西中
4位 52.49高松屋島中
5位 52.51丸亀南中
6位 52.94高松一中
7位 53.03三豊高瀬中
8位 53.76高松太田中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】 4組
1位 48.59三豊三野津中
2位 48.81観音寺中
3位 49.62観音寺中部中
4位 50.33高松紫雲中
5位 50.43古高松中
6位 50.61高松庵治中
7位 50.83観音寺大野原中
- DNF高松国分寺中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選
1位 1.85 安藤 成那(3) 三豊三野津中
2位 1.76 三野 瞳真(3) 観音寺中
3位 1.70 三好 充輝(3) 古高松中
4位 1.65 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
4位 1.65 桃田 三四朗(3) 丸亀南中
4位 1.65 須崎 遥也(2) 丸亀西中
7位 1.65 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
8位 1.65 田中 大空(3) 三豊和光中
9位 1.60 鎌田 真孟(3) 高松下笠居中
10位 1.60 重松 克哉(3) 高松木太中
11位 1.60 宝田 大輝(2) 観音寺豊浜中
12位 1.60 木場 聖樹(3) 土庄中
13位 1.55 東条 竜也(3) 高松木太中
14位 1.55 沓野 伊吹(3) 観音寺中部中
15位 1.55 三好 悠介(3) 高松玉藻中
16位 1.50 薦田 陸矢(2) 観音寺豊浜中
17位 1.45 鵜川 怜(3) 高松一中
- NM 山村 星也(3) 丸亀飯山中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 桃田 三四朗(3) 丸亀南中
2位 1.88 須崎 遥也(2) 丸亀西中
3位 1.85 安藤 成那(3) 三豊三野津中
4位 1.73 三野 瞳真(3) 観音寺中
5位 1.70 三好 充輝(3) 古高松中
6位 1.70 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
7位 1.65 重松 克哉(3) 高松木太中
8位 1.65 鎌田 真孟(3) 高松下笠居中
9位 1.60 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
10位 1.60 田中 大空(3) 三豊和光中
11位 1.50 木場 聖樹(3) 土庄中
12位 1.45 宝田 大輝(2) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選
1位 4.00 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
2位 3.80 橋本 璃旺(3) 高松木太中
3位 3.80 堤 諒陽(3) 観音寺中部中
4位 3.60 原田 隼斗(2) 三豊高瀬中
5位 3.60 森 宙輝(3) 観音寺中
6位 3.40 山口 悠登(3) 高松玉藻中
7位 3.40 松原 一路(2) 観音寺中
8位 3.30 久保 翔(2) 観音寺中
8位 3.30 伊井 生知(3) 観音寺中部中
10位 3.20 宮地 築(3) さぬき長尾中
11位 3.20 石川 虎之介(2) 観音寺大野原中
12位 3.00 守谷 成純(2) 観音寺中部中
12位 3.00 守谷 秀太(2) 観音寺中部中
14位 2.80 三枝 空(2) 三豊中
15位 2.80 岩本 颯太(2) 三豊中
- DNS 船場 航太(3) 観音寺大野原中
- NM 香川 晴哉(3) 三豊高瀬中
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.10 秋山 紘一郎(3) 観音寺中
2位 4.00 橋本 璃旺(3) 高松木太中
3位 3.80 森 宙輝(3) 観音寺中
3位 3.80 堤 諒陽(3) 観音寺中部中
5位 3.70 原田 隼斗(2) 三豊高瀬中
6位 3.60 松原 一路(2) 観音寺中
7位 3.60 山口 悠登(3) 高松玉藻中
8位 3.50 久保 翔(2) 観音寺中
9位 3.30 伊井 生知(3) 観音寺中部中
10位 3.20 守谷 秀太(2) 観音寺中部中
11位 3.20 守谷 成純(2) 観音寺中部中
12位 3.00 石川 虎之介(2) 観音寺大野原中
13位 2.60 宮地 築(3) さぬき長尾中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選
1位 6.21 (1.6) 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
2位 6.17 (2.0) 喜井 晴也(3) 観音寺大野原中
3位 6.14 (3.0) 西原 智湧(3) 丸亀南中
4位 6.05 (2.3) 角野 晃誠(2) 宇多津中
5位 6.02 (0.1) 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
6位 5.96 (0.1) 六車 紘(3) 高松紫雲中
7位 5.92 (2.0) 中条 愛登(3) 高松龍雲中
8位 5.92 (3.0) 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
9位 5.89 (1.3) 泉川 歩斗(2) 県高松北中
10位 5.85 (1.5) 北窪 朔弥(3) 多度津中
11位 5.80 (2.4) 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
12位 5.80 (2.3) 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
13位 5.69 (2.2) 寺本 蓮(3) 高松屋島中
14位 5.68 (0.2) 日和佐 翔太(3) 高松国分寺中
15位 5.46 (0.2) 加渕 久遠(3) 三豊高瀬中
16位 5.45 (2.8) 上林 司(3) 丸亀飯山中
17位 5.44 (2.1) 桐野 晃(3) 三豊中
18位 5.39 (0.1) 香川 侑也(3) 丸亀東中
19位 5.38 (1.1) 尾崎 素(3) 三豊三野津中
20位 5.37 (1.8) 松村 滉大(3) 高松国分寺中
21位 5.29 (2.2) 新地 准弥(3) 三木中
22位 5.25 (2.9) 三木 陽(3) 三木中
23位 5.23 (2.1) 井戸 曹賀(2) 三豊高瀬中
24位 5.23 (1.6) 岩部 就(2) 高松一中
25位 5.18 (0.1) 行天 隆也(2) 観音寺中部中
26位 5.10 (0.9) 坂本 賢吾(3) 坂出中
27位 4.90 (2.0) 香川 言(3) 高松木太中
28位 4.70 (1.7) 綾野 匠(3) 高松木太中
29位 4.25 (2.1) 古林 直樹(3) 高松木太中
- DNS 増田 零己(2) 藤井中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.23 (2.0) 喜井 晴也(3) 観音寺大野原中
2位 6.22 (2.6) 西原 智湧(3) 丸亀南中
3位 6.15 (1.2) 北窪 朔弥(3) 多度津中
4位 6.14 (1.6) 氏家 虎之介(3) 善通寺東中
5位 6.05 (1.5) 高尾 瑞輝(3) 高松屋島中
6位 6.02 (2.0) 坂上 蓮(3) 観音寺大野原中
7位 6.01 (1.7) 角野 晃誠(2) 宇多津中
8位 5.99 (2.6) 中条 愛登(3) 高松龍雲中
9位 5.85 (1.4) 安藤 舜祐(3) 高松桜町中
10位 5.83 (1.4) 庄島 佑紀(3) 丸亀飯山中
11位 5.72 (2.7) 六車 紘(3) 高松紫雲中
12位 5.71 (2.1) 泉川 歩斗(2) 県高松北中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.81 (0.4) 六車 紘(3) 高松紫雲中
2位 12.65 (1.1) 桐山 昴(3) 観音寺豊浜中
3位 12.09 (-0.8) 松永 龍之介(3) 丸亀飯山中
4位 11.71 (2.9) 新地 准弥(3) 三木中
5位 11.70 (2.5) 松村 滉大(3) 高松国分寺中
6位 11.26 (1.1) 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
7位 10.84 (-0.9) 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
8位 10.76 (-1.1) 松本 叶(3) 高松桜町中
9位 10.65 (1.3) 岩部 就(2) 高松一中
10位 10.59 (1.1) 久保 翔(2) 観音寺中
11位 10.38 (0.6) 久本 裕也(3) 高松玉藻中
- DNS 田中 大空(3) 三豊和光中
- DNS 堤 諒陽(3) 観音寺中部中
- DNS 中条 愛登(3) 高松龍雲中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 10.33 秋友 悠希(3) 高松桜町中
2位 9.86 大西 悠一郎(3) 三豊和光中
3位 9.80 橋田 慧(3) 観音寺中
4位 9.30 桝井 新大(3) 三木中
5位 9.20 日浦 聖(3) 高松木太中
6位 9.16 脇坂 飛輝(3) 豊中
7位 9.05 蔭山 竜生(3) 観音寺豊浜中
8位 9.04 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
9位 9.00 法常 祥太(3) 高松龍雲中
10位 8.99 伊賀 晴太(3) 高松木太中
11位 8.79 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
12位 8.78 山田 啓翔(3) 丸亀南中
13位 8.53 井上 大雅(2) 丸亀本島中
14位 8.51 貞広 海渡(2) 三豊三野津中
15位 8.31 宮下 智宏(3) 高松男木中
16位 8.06 玉尾 后規(3) 丸亀本島中
17位 8.04 葛西 義隆(3) 高松桜町中
18位 8.00 山田 遥斗(2) 三豊中
19位 7.85 井上 勇真(3) 丸亀南中
20位 7.32 高橋 和志(2) 高松山田中
- DNS 岡下 裕介(2) 観音寺大野原中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 11.02 秋友 悠希(3) 高松桜町中
2位 10.52 橋田 慧(3) 観音寺中
3位 10.19 大西 悠一郎(3) 三豊和光中
4位 10.00 蔭山 竜生(3) 観音寺豊浜中
5位 9.29 日浦 聖(3) 高松木太中
6位 9.08 桝井 新大(3) 三木中
7位 9.04 脇坂 飛輝(3) 豊中
8位 9.04 山田 啓翔(3) 丸亀南中
9位 8.94 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
10位 8.83 佐野 剛士(3) 高松紫雲中
11位 8.73 法常 祥太(3) 高松龍雲中
12位 8.16 伊賀 晴太(3) 高松木太中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2514 安藤 成那(3) 三豊三野津中
2位 2154 橋田 慧(3) 観音寺中
3位 1894 横内 秀太(3) 観音寺豊浜中
4位 1824 林 征汰(3) 高松龍雲中
5位 1718 田中 湧晟(3) 古高松中
6位 1575 立田 龍之介(3) 高松木太中
7位 1548 中津 慶一朗(3) 高松桜町中
- DNF 桝井 新大(3) 三木中
- DNS 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.62 大久保 聖菜(1) 観音寺中
2位 14.24 日浦 綾音(1) 坂出中
3位 14.27 新延 楓菜(1) 三豊三野津中
4位 14.37 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
5位 14.52 牧野 光葵(1) 観音寺中部中
6位 14.54 高橋 花音(1) 観音寺中
7位 14.71 磯崎 恵都(1) 三豊三野津中
8位 14.87 青山 若愛(1) 高松木太中
9位 14.91 香川 心海(1) 高松太田中
女子 100M 予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.61 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
2位 14.14 西山 凛(1) 三豊詫間中
3位 14.16 宇川 結芽(1) 三豊中
4位 14.37 谷本 那津(1) 高松一中
4位 14.37 木村 蒼唯(1) さぬき南中
6位 14.53 高橋 侑莉愛(1) 観音寺中
7位 14.70 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
8位 14.83 山下 実紗(1) 善通寺西中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.69 安藤 桃子(1) 高松桜町中
2位 13.93 中塚 詩音(1) 高松木太中
3位 14.22 熊谷 由依(1) 観音寺大野原中
4位 14.36 西村 茉桜(1) 高松一中
5位 14.46 岡 音羽(1) 三木中
6位 14.62 福井 悠衣(1) 綾川綾南中
7位 14.64 山下 湖生(1) 高松国分寺中
8位 14.70 岩崎 向日葵(1) 高松屋島中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.94 森 司紗(1) 三豊三野津中
2位 13.96 田尾 愛里(1) 観音寺中部中
3位 14.42 秋山 祐里佳(1) 観音寺中
4位 14.46 真鍋 亜美(1) 高松屋島中
5位 14.59 仁木 百華(1) 丸亀南中
6位 14.60 山下 愛莉(1) 綾川綾南中
7位 14.74 宮崎 優奈(1) 三豊詫間中
8位 14.94 高畠 紫央(1) 善通寺西中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.13 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
2位 14.24 樋口 睦実(1) 丸亀南中
3位 14.41 田中 陶子(1) 高松屋島中
4位 14.56 真鍋 里彩(1) 高松桜町中
5位 14.78 上原 夏乃(1) 丸亀東中
6位 14.82 熊岡 宏美(1) 三豊中
7位 14.93 沢井 七美帆(1) 坂出中
- DSQ 戸城 未央(1) 高松香川一中
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.43 深田 晴花(1) 高松国分寺中
2位 13.96 岩城 心優(1) 高松玉藻中
3位 14.18 高橋 ひなた(1) 観音寺中部中
4位 14.32 藤沢 羽遥(1) 丸亀西中
5位 14.33 原田 季歩(1) 観音寺中
6位 14.46 樋笠 友南(1) 三豊三野津中
7位 14.62 古市 みう(1) 県高松北中
8位 14.73 佐野 結菜(1) 三豊中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.58 福島 萌映(1) 県高松北中
2位 14.30 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
3位 14.32 池田 瑞穂(1) 高松国分寺中
4位 14.36 岩本 和花(1) 善通寺西中
5位 14.48 住登 希成(1) 高松木太中
6位 14.54 武井 海碧(1) 高松紫雲中
7位 14.70 前川 梓(1) 三豊高瀬中
8位 14.75 戸城 ももね(1) 高松紫雲中
9位 15.02 高国 さくら(1) 三木中
女子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 13.37 安藤 桃子(1) 高松桜町中
2位 13.39 深田 晴花(1) 高松国分寺中
3位 13.41 大久保 聖菜(1) 観音寺中
4位 13.47 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
5位 13.52 福島 萌映(1) 県高松北中
6位 13.86 森 司紗(1) 三豊三野津中
7位 13.86 田尾 愛里(1) 観音寺中部中
8位 14.12 中塚 詩音(1) 高松木太中
9位 14.16 岩城 心優(1) 高松玉藻中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.65 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
2位 13.75 小山 菜月(2) 観音寺大野原中
3位 13.80 森 優衣(2) 高松勝賀中
4位 14.19 真鍋 菜緒(2) 三豊仁尾中
5位 14.31 越智 陽菜(2) 綾川綾南中
6位 14.35 蓮井 音々(2) 高松協和中
7位 14.51 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
8位 14.56 塩谷 美羽(2) 古高松中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.54 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
2位 13.68 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
3位 14.04 佐子 華蓮(2) 三豊和光中
4位 14.07 乾 知里(2) 高松龍雲中
5位 14.12 中野 朋佳(2) 大手前丸亀中
6位 14.18 佐藤 美凪(2) 丸亀飯山中
7位 14.21 今井 瑞穂(2) 高松紫雲中
8位 14.26 大林 真知(2) 綾川綾南中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.46 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
2位 13.69 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
3位 13.96 宮武 知花(2) 高松龍雲中
4位 14.07 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
5位 14.30 一藁 美月(2) 三豊三野津中
6位 14.40 小山 友歌(2) 三豊仁尾中
7位 14.75 山田 愛乃(2) 善通寺東中
- DNS 奥村 琉己(2) 丸亀東中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.37 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
2位 13.71 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
3位 13.79 大隅 鈴叶(2) 丸亀南中
4位 14.13 坂井 知怜(2) 高松紫雲中
5位 14.16 則包 那琉(2) 三豊三野津中
6位 14.34 浦上 遥日(2) 丸亀西中
7位 14.76 小野坂 天快(2) 高松協和中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.49 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
2位 13.74 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
3位 14.06 石塚 麻友(2) 三木中
4位 14.31 阿河 アユミ(2) 高松国分寺中
5位 14.32 萱原 心花(2) 大手前丸亀中
6位 14.40 岡野 真夕(2) 丸亀飯山中
- DNS 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.8)
1位 13.62 今井 京花(2) 観音寺大野原中
2位 13.90 白曼 涼香(2) 観音寺豊浜中
3位 14.03 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
4位 14.09 曽根 千鈴(2) 三豊詫間中
5位 14.16 藤田 花海(2) 丸亀東中
6位 14.26 白川 京楓(2) 高松山田中
7位 14.27 木村 萌(2) 高松屋島中
8位 14.39 坂東 真希(2) 高松桜町中
女子 100M 決勝【中2】 (0.9)
1位 13.36 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
2位 13.43 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
3位 13.45 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
4位 13.47 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
5位 13.54 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
6位 13.57 今井 京花(2) 観音寺大野原中
7位 13.59 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
8位 13.61 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.19 久保田 紗永(3) 三豊中
2位 13.30 池田 穂花(3) 高松牟礼中
3位 13.37 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
4位 13.87 村上 怜(3) 高松玉藻中
5位 13.95 田所 比加留(3) 善通寺東中
6位 14.92 紀伊 涼花(3) 観音寺大野原中
- DNS 伊瀬 真衣(3) 観音寺中部中
- DNS 留岡 由亜(3) 高松協和中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.04 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 13.41 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
3位 13.74 大西 茜(3) 観音寺大野原中
4位 13.80 高木 菜帆(3) 三木中
5位 13.86 藤井 ももか(3) 県高松北中
6位 13.91 秋山 優(3) 三豊和光中
7位 13.93 越智 ゆいか(3) 高松紫雲中
8位 13.95 渡辺 早紀子(3) 高松屋島中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.02 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
2位 13.26 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
3位 13.42 林 愛莉(3) 三豊詫間中
4位 13.69 森 朱奈(3) 高松勝賀中
5位 13.74 馬場 文菜(3) 県高松北中
6位 13.86 藤本 結衣(3) 高松桜町中
7位 13.88 真部 聖菜(3) 高松木太中
8位 13.96 橋本 翔月(3) 高松屋島中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.71 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 13.15 織田 七海(3) 三木中
3位 13.26 青木 瑞葉(3) 高松木太中
4位 13.53 清水 風朱(3) 高松龍雲中
5位 13.54 米谷 咲八花(3) 三豊高瀬中
6位 13.87 岩田 由妃(3) 高松玉藻中
- DNS 三好 伶奈(3) 高松紫雲中
- DNS 坂倉 希望(3) 丸亀飯山中
女子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 12.65 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 12.73 武井 星彩(3) 高松紫雲中
3位 12.89 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
4位 12.97 久保田 紗永(3) 三豊中
5位 13.00 池田 穂花(3) 高松牟礼中
6位 13.16 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
7位 13.18 織田 七海(3) 三木中
8位 13.19 青木 瑞葉(3) 高松木太中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (3.3)
1位 26.70 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
2位 27.92 高木 菜帆(3) 三木中
3位 28.65 今井 京花(2) 観音寺大野原中
4位 28.89 田所 比加留(3) 善通寺東中
5位 28.91 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
6位 29.19 越智 ゆいか(3) 高松紫雲中
7位 29.57 岩田 由妃(3) 高松玉藻中
女子 200M 予選 2組 (1.8)
1位 27.23 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 28.13 米谷 咲八花(3) 三豊高瀬中
3位 28.94 石塚 麻友(2) 三木中
4位 29.31 熊谷 由依(1) 観音寺大野原中
5位 30.39 今井 瑞穂(2) 高松紫雲中
- DNS 東 那歩(2) 高松木太中
- DNS 渡辺 早紀子(3) 高松屋島中
- DNS 西山 凛(1) 三豊詫間中
女子 200M 予選 3組 (2.2)
1位 27.35 林 愛莉(3) 三豊詫間中
2位 27.59 清水 風朱(3) 高松龍雲中
3位 27.98 石川 奈菜(2) 三豊三野津中
4位 29.16 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
5位 29.22 宮武 知花(2) 高松龍雲中
6位 29.39 佐子 華蓮(2) 三豊和光中
7位 29.49 楠見 文来子(3) 綾川綾南中
8位 29.65 藤田 花海(2) 丸亀東中
女子 200M 予選 4組 (2.2)
1位 27.06 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
2位 27.46 織田 七海(3) 三木中
3位 27.60 奥田 綾子(1) 大手前丸亀中
4位 27.78 深田 晴花(1) 高松国分寺中
5位 29.01 稲村 美月(3) 高松勝賀中
6位 29.04 山上 遥(3) 高松桜町中
7位 29.21 乾 知里(2) 高松龍雲中
8位 29.97 藤井 悠奈(2) 綾川綾南中
女子 200M 予選 5組 (2.0)
1位 26.83 久保田 紗永(3) 三豊中
2位 27.43 青木 瑞葉(3) 高松木太中
3位 28.68 橋本 翔月(3) 高松屋島中
4位 29.32 櫛田 麻衣(3) 三木中
5位 29.44 大林 真知(2) 綾川綾南中
6位 29.89 伊瀬 真衣(3) 観音寺中部中
7位 29.94 富山 純礼(2) 三豊仁尾中
- DNS 坂倉 希望(3) 丸亀飯山中
女子 200M 予選 6組 (1.2)
1位 27.21 池田 穂花(3) 高松牟礼中
2位 27.84 藤村 小桜(3) 観音寺中部中
3位 28.71 秋山 優(3) 三豊和光中
4位 29.01 白曼 涼香(2) 観音寺豊浜中
5位 29.64 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
6位 29.86 森沢 里沙(3) 高松木太中
7位 29.90 藤川 依代(2) 観音寺大野原中
- DNS 留岡 由亜(3) 高松協和中
女子 200M 決勝 (3.3)
1位 26.32 武井 星彩(3) 高松紫雲中
2位 26.37 高畑 百花(3) 丸亀飯山中
3位 26.39 久保田 紗永(3) 三豊中
4位 26.88 西岡 里佳子(3) 高松紫雲中
5位 26.99 青木 瑞葉(3) 高松木太中
6位 27.15 織田 七海(3) 三木中
7位 27.30 林 愛莉(3) 三豊詫間中
8位 27.37 池田 穂花(3) 高松牟礼中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.13.46 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 2.32.16 井上 菫(3) 三木中
3位 2.33.79 橋本 華(3) 三豊中
4位 2.35.29 川西 未菜(3) 高松紫雲中
5位 2.36.01 垣内 凪(3) 高松木太中
6位 2.38.15 西村 茉桜(1) 高松一中
7位 2.41.28 三宅 菜都(2) 小豆島中
女子 800M 予選 2組
1位 2.28.15 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
2位 2.29.28 三崎 もか(2) 高松山田中
3位 2.30.21 今井 美希(3) 高松勝賀中
4位 2.30.45 礒野 心(2) 三豊中
5位 2.34.26 岑永 凛花(3) 観音寺中部中
6位 2.34.89 杉村 瑞稀(2) 坂出中
7位 2.42.26 前田 咲来(2) 三豊和光中
女子 800M 予選 3組
1位 2.25.25 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
2位 2.25.46 福元 茉祐(3) 小豆島中
3位 2.32.61 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
4位 2.34.21 松原 早紀(3) 高松木太中
5位 2.35.17 森本 心晴(2) 土庄中
6位 2.36.12 島本 彩佳(2) 県高松北中
7位 2.37.60 日向 慈皇(3) 県高松北中
8位 2.40.55 合田 千乃(3) 観音寺豊浜中
女子 800M 予選 4組
1位 2.20.42 香川 莉々(1) 多度津中
2位 2.28.64 吉本 佳那美(3) 三木中
3位 2.29.98 川崎 菜々美(2) 土庄中
4位 2.33.83 中山 佳子(2) 高松紫雲中
5位 2.34.24 植松 愛波(1) 土庄中
6位 2.36.16 堀川 瑠南(3) 三豊中
7位 2.39.70 芥 芽胡(2) 丸亀南中
女子 800M 決勝
1位 2.12.93 大山 桜花(3) 高松香川一中
2位 2.19.74 香川 莉々(1) 多度津中
3位 2.23.68 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
4位 2.23.88 福元 茉祐(3) 小豆島中
5位 2.28.04 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
6位 2.28.15 川崎 菜々美(2) 土庄中
7位 2.29.50 吉本 佳那美(3) 三木中
8位 2.33.36 三崎 もか(2) 高松山田中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中1】
1位 4.53.68 香川 莉々(1) 多度津中
2位 5.12.44 植松 愛波(1) 土庄中
3位 5.18.49 吉田 のりか(1) 観音寺中
4位 5.20.05 住登 希成(1) 高松木太中
5位 5.23.54 吉政 陽菜(1) 観音寺中部中
6位 5.23.96 梶原 夏(1) 高松紫雲中
7位 5.26.57 石川 向日葵(1) 観音寺大野原中
8位 5.28.62 樋口 凛香(1) 小豆島中
9位 5.28.71 紙谷 ひな(1) 小豆島中
10位 5.34.38 井戸 セレア(1) 三豊高瀬中
11位 5.34.41 大広 七未(1) 観音寺豊浜中
12位 5.34.70 新原 未来(1) 高松一中
13位 5.46.58 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
14位 5.51.83 片山 妃茉莉(1) 坂出白峰中
15位 5.53.15 古瀬 優衣(1) 高松牟礼中
16位 5.58.21 元木 みみ(1) さぬき南中
17位 6.00.01 藤田 実優(1) 小豆島中
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.56.01 中野 ひかる(2) 観音寺大野原中
2位 5.00.14 三崎 もか(2) 高松山田中
3位 5.00.41 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
4位 5.02.69 中山 佳子(2) 高松紫雲中
5位 5.05.64 島本 彩佳(2) 県高松北中
6位 5.08.15 川崎 菜々美(2) 土庄中
7位 5.08.99 礒野 心(2) 三豊中
8位 5.11.71 杉村 瑞稀(2) 坂出中
9位 5.12.97 森本 心晴(2) 土庄中
10位 5.13.32 山西 恵夢(2) 三木中
11位 5.21.48 斧 愛莉(2) 高松紫雲中
12位 5.22.33 三宅 菜都(2) 小豆島中
13位 5.23.68 露本 結希(2) 高松玉藻中
14位 5.27.41 前田 咲来(2) 三豊和光中
15位 5.27.60 山下 愛華(2) 高松太田中
16位 5.29.00 大西 光咲(2) 三豊中
17位 5.30.10 芥 芽胡(2) 丸亀南中
18位 5.30.59 高田 萌衣(2) 高松龍雲中
19位 5.38.91 植田 惺華(2) 丸亀南中
女子 1500M 決勝【中3】
1位 4.54.94 橋本 華(3) 三豊中
2位 4.55.86 福元 茉祐(3) 小豆島中
3位 4.58.61 吉本 佳那美(3) 三木中
4位 5.01.44 嶋 ななみ(3) 丸亀南中
5位 5.16.86 今井 美希(3) 高松勝賀中
6位 5.18.56 堀 葵(3) 高松牟礼中
7位 5.18.59 岑永 凛花(3) 観音寺中部中
8位 5.19.13 垣内 凪(3) 高松木太中
9位 5.21.26 日向 慈皇(3) 県高松北中
10位 5.22.89 井上 菫(3) 三木中
11位 5.23.04 山崎 実玲(3) 丸亀綾歌中
12位 5.24.29 堀川 瑠南(3) 三豊中
13位 5.24.78 川西 未菜(3) 高松紫雲中
14位 5.25.33 佐野 亜理沙(3) 高松玉藻中
15位 5.35.44 合田 千乃(3) 観音寺豊浜中
16位 5.42.71 谷口 美南海(3) 高松紫雲中
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (1.9)
1位 15.37 近藤 花(3) 観音寺豊浜中
2位 16.11 高野 麗加(3) 高松木太中
3位 16.98 竹本 早希(3) 高松龍雲中
4位 17.24 高橋 ひなた(1) 観音寺中部中
5位 18.11 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
6位 18.50 北村 歌乃(3) 高松国分寺中
7位 18.61 紀伊 涼花(3) 観音寺大野原中
8位 18.86 北山 明希(2) 坂出白峰中
女子 100MMH 予選 2組 (1.0)
1位 15.63 糸谷 莉央(3) 高松紫雲中
2位 17.04 藤村 真子(3) 三豊高瀬中
3位 17.17 佐藤 美凪(2) 丸亀飯山中
4位 17.85 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
5位 18.19 林 琴音(3) 三豊仁尾中
6位 18.23 松野 杏美(3) 高松紫雲中
7位 19.04 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
8位 19.78 矢野 穂稀(3) 高松桜町中
- DNS 山田 晏由美(3) 高松牟礼中
女子 100MMH 予選 3組 (1.2)
1位 15.82 藤井 ももか(3) 県高松北中
2位 16.17 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
3位 17.18 網野 水咲(3) 三木中
4位 17.25 林 愛美(2) 丸亀飯山中
5位 17.74 川上 淳実(2) 多度津中
6位 17.94 本間 美海(2) 高松玉藻中
7位 18.83 太田 凛(2) 丸亀東中
8位 18.84 杉原 奏良(1) 高松桜町中
女子 100MMH 予選 4組 (0.7)
1位 15.69 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
2位 16.79 小山 侑生(3) 高松玉藻中
3位 17.09 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
4位 17.65 近藤 那知(3) 三豊和光中
5位 17.96 山下 千紗登(2) 高松龍雲中
6位 18.05 北尾 あかり(3) 綾川綾南中
7位 18.26 利国 桜文(2) 高松山田中
8位 19.10 宮崎 優奈(1) 三豊詫間中
女子 100MMH 予選 5組 (2.7)
1位 16.04 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
2位 16.89 藤本 結衣(3) 高松桜町中
3位 17.24 中山 ひなの(3) 高松龍雲中
4位 17.37 辻 ゆいか(3) 坂出中
5位 17.44 細川 さくら(3) 高松玉藻中
6位 18.54 立岩 咲良(2) 高松龍雲中
7位 18.70 原田 季歩(1) 観音寺中
8位 19.08 岡田 由有里(2) 観音寺大野原中
女子 100MMH 予選 6組 (1.7)
1位 16.10 ファネス 倫留 ステファニー:高松玉藻中
2位 16.77 三井 莉々加(3) 三豊仁尾中
3位 17.36 曽根 千鈴(2) 三豊詫間中
4位 18.08 篠原 里子(3) 三木中
5位 18.52 細谷 瑞帆(2) 高松太田中
- DNS 高橋 侑莉愛(1) 観音寺中
- DNS 中村 紫里(1) 観音寺中部中
- DNS 姉川 智穂(3) 高松牟礼中
女子 100MMH 予選 7組 (2.9)
1位 15.15 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
2位 16.41 真鍋 菜緒(2) 三豊仁尾中
3位 16.49 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
4位 17.41 大山 奈穂(3) 丸亀南中
5位 18.40 塩谷 美羽(2) 古高松中
6位 18.63 中村 一花(2) 高松太田中
7位 19.53 岡原 百花(2) 高松龍雲中
8位 19.59 小松 美海(2) 高松紫雲中
9位 20.70 森 司紗(1) 三豊三野津中
女子 100MMH 決勝 (1.1)
1位 15.04 近藤 花(3) 観音寺豊浜中
2位 15.09 水藤 愛子(3) 高松紫雲中
3位 15.50 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
4位 15.64 藤井 ももか(3) 県高松北中
5位 15.65 糸谷 莉央(3) 高松紫雲中
6位 15.97 伊藤 瑚夏(2) 観音寺中部中
7位 16.07 高野 麗加(3) 高松木太中
8位 16.52 ファネス 倫留 ステファニー:高松玉藻中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 56.53三豊和光中
2位 56.61丸亀東中
3位 57.01古高松中
4位 57.90大手前丸亀中
5位 58.02土庄中
6位 58.19善通寺西中
7位 58.85高松一中
- DNS高松太田中
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 53.75高松龍雲中
2位 54.01高松桜町中
3位 54.29高松国分寺中
4位 55.84丸亀南中
5位 56.13善通寺東中
6位 56.34高松山田中
7位 57.03高松協和中
- DNS観音寺豊浜中
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 53.25高松勝賀中
2位 53.59県高松北中
3位 53.88高松屋島中
4位 54.11高松牟礼中
5位 54.18綾川綾南中
6位 54.21三豊詫間中
7位 54.33三豊高瀬中
8位 55.42三豊仁尾中
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 51.33高松紫雲中
2位 52.50観音寺中部中
3位 52.52高松玉藻中
4位 52.66三木中
5位 52.81三豊中
6位 52.87丸亀飯山中
7位 53.20高松木太中
8位 53.30観音寺中
9位 53.36観音寺大野原中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 1組
1位 56.45丸亀西中
2位 56.74三豊中
3位 56.97高松屋島中
4位 57.08三木中
5位 57.55高松山田中
6位 57.61丸亀南中
7位 58.52高松太田中
8位 62.23古高松中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 2組
1位 55.31丸亀飯山中
2位 56.03坂出中
3位 56.28三豊和光中
4位 56.43観音寺中
5位 56.78高松国分寺中
6位 56.83観音寺大野原中
7位 56.93三豊高瀬中
- DSQ高松一中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】 3組
1位 52.74三豊三野津中
2位 53.37大手前丸亀中
3位 53.80高松桜町中
4位 54.46高松木太中
5位 54.77高松玉藻中
6位 55.07高松紫雲中
7位 55.35高松龍雲中
8位 56.19観音寺中部中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選
1位 1.40 久保 一華(3) 観音寺中部中
1位 1.40 八木 美音(2) 古高松中
1位 1.40 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
1位 1.40 大井 茜花璃(3) 三豊高瀬中
1位 1.40 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
1位 1.40 岡田 彩奈(3) 三木中
1位 1.40 小磯 寿美佳(3) 高松玉藻中
8位 1.40 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
9位 1.40 香川 有希(3) 観音寺中
10位 1.40 真部 聖菜(3) 高松木太中
11位 1.40 郷田 みつき(1) 三豊高瀬中
12位 1.35 難波 姫果(2) 丸亀東中
12位 1.35 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
14位 1.35 大西 理奈(3) 高松桜町中
15位 1.35 水田 乃愛(2) 古高松中
16位 1.35 中山 智遥(1) 三豊高瀬中
17位 1.35 富家 七奈海(2) 高松紫雲中
18位 1.30 森 友佳(2) 三豊高瀬中
18位 1.30 漆原 美悠(2) 高松一中
20位 1.30 高口 なつ(2) 丸亀飯山中
20位 1.30 山路 爽生(2) 三豊高瀬中
20位 1.30 宮嵜 有紗(3) 丸亀南中
- DNS 河西 里央(2) 観音寺中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.48 浅田 樹(3) 丸亀飯山中
2位 1.48 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
2位 1.48 小磯 寿美佳(3) 高松玉藻中
4位 1.45 岡田 彩奈(3) 三木中
5位 1.45 香川 有希(3) 観音寺中
6位 1.40 久保 一華(3) 観音寺中部中
6位 1.40 大井 茜花璃(3) 三豊高瀬中
6位 1.40 真部 聖菜(3) 高松木太中
9位 1.40 八木 美音(2) 古高松中
10位 1.40 吉原 琴音(2) 丸亀飯山中
11位 1.35 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
12位 1.35 難波 姫果(2) 丸亀東中
13位 1.35 郷田 みつき(1) 三豊高瀬中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 大西 茜(3) 観音寺大野原中
2位 2.90 三谷 波奈(3) 観音寺中
3位 2.80 井元 彩(2) 観音寺中
4位 2.70 小山 侑生(3) 高松玉藻中
5位 2.60 豊田 みなみ(2) 三豊中
6位 2.50 中野 日花里(3) 高松玉藻中
7位 2.50 谷川 実優(3) 高松玉藻中
8位 2.50 貞広 美玖(3) 三豊高瀬中
9位 2.40 馬場 文菜(3) 県高松北中
10位 2.30 松原 百葵(3) 高松玉藻中
11位 2.20 森 咲妃(2) 三豊高瀬中
- DNS 藤沢 愛(3) 高松木太中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選
1位 5.19 (2.0) 神崎 奈津(3) 高松玉藻中
2位 5.13 (-0.2) 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
3位 4.99 (3.8) 重元 朔那(3) 高松国分寺中
4位 4.89 (0.6) 三好 伶奈(3) 高松紫雲中
5位 4.88 (2.8) 佐谷野 あやめ(2) 観音寺中
6位 4.87 (0.9) 安藤 桃子(1) 高松桜町中
7位 4.82 (1.8) 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
8位 4.80 (1.8) 村上 怜(3) 高松玉藻中
9位 4.77 (1.2) 森 朱奈(3) 高松勝賀中
10位 4.63 (1.0) 相馬 令菜(3) 三豊高瀬中
11位 4.61 (3.3) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
12位 4.58 (2.2) 大西 夢七(3) 観音寺豊浜中
13位 4.56 (2.9) 桑原 苺果(1) 丸亀東中
14位 4.53 (1.9) 松野 杏美(3) 高松紫雲中
15位 4.53 (0.5) 萱原 心花(2) 大手前丸亀中
16位 4.50 (-0.3) 樋口 絵里奈(2) 高松桜町中
17位 4.48 (1.0) 塚田 結葉(1) 丸亀飯山中
18位 4.40 (1.0) 河合 楓(3) 高松国分寺中
19位 4.34 (0.9) 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
20位 4.32 (1.2) 則包 那琉(2) 三豊三野津中
21位 4.25 (1.6) 篠原 瑳玖(3) 三豊高瀬中
22位 4.14 (0.6) 三谷 美優(3) 高松国分寺中
23位 4.10 (0.7) 阿野 麻奈実(3) 県高松北中
24位 4.08 (0.5) 坂東 ニコ(1) 観音寺中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.32 (2.8) 神崎 奈津(3) 高松玉藻中
2位 5.11 (2.8) 重元 朔那(3) 高松国分寺中
3位 5.09 (2.9) 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
4位 5.05 (2.0) 安藤 桃子(1) 高松桜町中
5位 4.90 (2.4) 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
6位 4.85 (1.4) 村上 怜(3) 高松玉藻中
7位 4.82 (0.7) 森 朱奈(3) 高松勝賀中
8位 4.79 (1.5) 三好 伶奈(3) 高松紫雲中
9位 4.68 (1.2) 大西 夢七(3) 観音寺豊浜中
10位 4.57 (1.2) 佐谷野 あやめ(2) 観音寺中
11位 4.55 (0.7) 相馬 令菜(3) 三豊高瀬中
12位 4.53 (1.5) 宇高 夏帆(1) 大手前丸亀中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選
1位 10.51 山本 理子(2) 観音寺中
2位 9.84 松原 千紘(3) 善通寺東中
3位 9.65 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
4位 9.55 大西 咲綺(3) 三豊中
5位 9.45 大川 智子(3) 観音寺伊吹中
6位 9.29 鈴木 杏音(3) 観音寺中
7位 9.19 中川 紗和(3) 三豊高瀬中
8位 8.81 大西 亜耶(3) 豊中
9位 8.78 谷川 真愛(3) 高松協和中
10位 8.78 上島 りんご(3) 高松紫雲中
11位 8.54 中山 ひなの(3) 高松龍雲中
12位 8.32 小林 耀(2) 高松牟礼中
13位 8.12 田中 優陽(1) 三豊詫間中
14位 7.98 小薮 乙羽(3) 三豊和光中
15位 7.98 真鍋 舞(3) 高松紫雲中
16位 7.23 西山 莉沙(3) 三豊仁尾中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.48 山本 理子(2) 観音寺中
2位 10.06 松原 千紘(3) 善通寺東中
3位 9.64 大西 咲綺(3) 三豊中
4位 9.58 大川 智子(3) 観音寺伊吹中
5位 9.49 鈴木 杏音(3) 観音寺中
6位 9.42 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
7位 9.29 中川 紗和(3) 三豊高瀬中
8位 9.11 上島 りんご(3) 高松紫雲中
9位 8.50 小林 耀(2) 高松牟礼中
10位 8.49 大西 亜耶(3) 豊中
11位 8.26 谷川 真愛(3) 高松協和中
12位 8.26 中山 ひなの(3) 高松龍雲中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2211 大西 咲綺(3) 三豊中
2位 1917 東 那歩(2) 高松木太中
3位 1912 三井 莉々加(3) 三豊仁尾中
4位 1784 中村 紫里(1) 観音寺中部中
5位 1702 山田 晏由美(3) 高松牟礼中
6位 1690 竹本 早希(3) 高松龍雲中
7位 1688 池田 美夢(3) 高松一宮中
8位 1625 辻 ゆいか(3) 坂出中
9位 1598 姉川 智穂(3) 高松牟礼中
10位 1510 光家 奈緒(2) 高松一中
11位 1451 安賀 捺海(2) 高松紫雲中
- DNS 山本 理子(2) 観音寺中

香川県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.36 篠原 佳樹(1) 観音寺大野原中
2位 12.82 三好 勇輔(1) 綾川綾南中
3位 12.92 森 宙斗(1) 県高松北中
4位 12.97 増田 零己(1) 藤井中
5位 13.54 守谷 成純(1) 観音寺中部中
6位 13.57 岡田 天佑(1) 庵治中
7位 13.65 原田 健吾(1) 県高松北中
8位 13.81 宝田 大輝(1) 観音寺豊浜中
9位 13.84 松田 雄也(1) 丸亀東中
男子 100M 予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.25 石井 晴樹(1) 観音寺大野原中
2位 13.04 大西 曜平(1) 丸亀西中
3位 13.12 岡下 裕介(1) 観音寺大野原中
4位 13.20 中村 重雅(1) 香川一中
5位 13.33 行天 隆也(1) 観音寺中部中
6位 13.62 上枝 憂祐(1) 善通寺東中
7位 13.70 山下 堅大(1) 古高松中
8位 13.70 尾池 統(1) 観音寺大野原中
9位 13.74 須崎 遥也(1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中1】 3組 (2.0)
1位 12.63 畠山 修宗(1) 三木中
2位 12.94 井関 隆弥(1) 国分寺中
3位 13.27 大山 博久(1) 高松一中
4位 13.28 松原 友季(1) 三野津中
5位 13.39 西畑 冴騎(1) 山田中
6位 13.53 香西 泰斗(1) 国分寺中
7位 13.77 赤松 隼輔(1) 三木中
- DSQ 辻松 練(1) 丸亀南中
- DNS 三好 龍和(1) 豊中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.26 大谷 哉斗(1) 丸亀西中
2位 12.94 前川 大知(1) 高松桜町中
3位 12.95 中沢 太陽(1) 三豊詫間中
4位 12.98 井川 光太(1) 大手前丸亀中
5位 13.33 前田 祥吾(1) 坂出中
6位 13.58 坂本 琢磨(1) 三野津中
7位 13.65 竹本 虎太郎(1) 丸亀西中
8位 13.77 尾崎 光我(1) 丸亀西中
9位 14.11 丸山 頌一朗(1) 香川大附坂出中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.38 塩渕 真柚瑠(1) 香川一中
2位 13.04 向原 暢星(1) 香川一中
3位 13.05 加藤 嵩都(1) 高松龍雲中
4位 13.22 沖川 航(1) 国分寺中
5位 13.27 井戸 曹賀(1) 三豊高瀬中
6位 13.30 角野 晃誠(1) 宇多津中
7位 13.54 東条 陽也(1) 善通寺東中
8位 13.93 三好 洸瑠(1) 観音寺中部中
男子 100M 予選【中1】 6組 (2.9)
1位 12.58 山田 遥斗(1) 三豊中
2位 12.70 入宮 一樹(1) 坂出白峰中
3位 12.99 吉川 颯斗(1) 高松龍雲中
4位 13.00 松原 一路(1) 観音寺中
5位 13.06 藤川 裕二(1) 三豊中
6位 13.37 前田 彪嘉(1) 善通寺東中
7位 13.53 小林 弘成(1) 太田中
8位 13.70 杉山 圭祐(1) 県高松北中
男子 100M 予選【中1】 7組 (1.6)
1位 12.55 直井 晴彦(1) 丸亀西中
2位 12.75 古谷 泰智(1) 屋島中
3位 13.20 松川 巧(1) 山田中
4位 13.33 岩井 智也(1) 仁尾中
5位 13.42 宮崎 賢斗(1) 丸亀西中
6位 13.48 中元 晴斗(1) 綾川綾南中
7位 13.71 滝本 嵐樹(1) 豊中
- DNS 山口 俊哉(1) 土庄中
男子 100M 予選【中1】 8組 (1.3)
1位 12.36 石浦 蒼良(1) 太田中
2位 12.73 田辺 英一(1) 香川一中
3位 12.77 堀川 諒真(1) 観音寺中部中
4位 13.17 秋山 玲二郎(1) 観音寺中部中
5位 13.28 大林 歩夢(1) 丸亀飯山中
6位 13.30 高岡 虎太郎(1) 山田中
7位 13.32 浜浦 開司(1) 高松屋島中
8位 13.49 高橋 杏門(1) 香川大附坂出中
男子 100M 決勝【中1】 (0.7)
1位 12.22 篠原 佳樹(1) 観音寺大野原中
2位 12.35 塩渕 真柚瑠(1) 香川一中
3位 12.35 石井 晴樹(1) 観音寺大野原中
4位 12.38 石浦 蒼良(1) 太田中
5位 12.38 大谷 哉斗(1) 丸亀西中
6位 12.66 畠山 修宗(1) 三木中
7位 12.75 山田 遥斗(1) 三豊中
8位 12.78 直井 晴彦(1) 丸亀西中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.4)
1位 11.75 山木 翼(2) 観音寺大野原中
2位 12.31 橋本 璃旺(2) 高松木太中
3位 12.45 高橋 昂汰(2) 観音寺中部中
4位 12.62 光高 拓三(2) 多度津中
5位 12.62 坂上 蓮(2) 観音寺大野原中
6位 12.83 坂本 賢吾(2) 坂出中
7位 12.87 香川 言(2) 高松木太中
8位 12.96 船場 航太(2) 観音寺大野原中
9位 13.05 山田 寛人(2) 庵治中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.76 阿河 孝樹(2) 丸亀飯山中
2位 12.47 三崎 天翔(2) 三野津中
3位 12.52 竹田 千真(2) 香川大附坂出中
4位 12.62 北窪 朔弥(2) 多度津中
5位 12.65 真部 聖梧(2) 太田中
6位 12.72 岸下 龍乙(2) 勝賀中
7位 12.87 平林 奏太(2) 古高松中
8位 12.92 宮武 北斗(2) 綾川綾南中
- DNS 堤 諒陽(2) 観音寺中部中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.86 松原 成季(2) 三野津中
2位 12.25 松井 尚大(2) 香川大附坂出中
3位 12.49 小原 笙(2) 三豊詫間中
4位 12.50 庄島 佑紀(2) 丸亀飯山中
5位 12.52 高尾 瑞輝(2) 高松屋島中
6位 12.59 岡本 基生(2) 勝賀中
7位 12.95 岩部 稜平(2) 三木中
8位 12.95 沓野 伊吹(2) 観音寺中部中
- DNS 宮脇 啓輔(2) 高松一中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.48 杉本 侑也(2) 三豊高瀬中
2位 11.95 来代 昂平(2) 高松桜町中
3位 12.22 谷口 彰悟(2) 太田中
4位 12.42 真鍋 光輝(2) 三豊中
5位 12.53 林 征汰(2) 高松龍雲中
6位 12.74 水口 翼(2) 多度津中
7位 12.84 山崎 舜介(2) 高松桜町中
8位 12.87 森下 友貴(2) 香川大附坂出中
9位 13.05 藤本 啓嗣(2) 香川大附坂出中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.5)
1位 11.70 鹿田 真翔(2) 丸亀飯山中
2位 12.11 土田 琉星(2) 丸亀南中
3位 12.26 氏家 虎之介(2) 善通寺東中
4位 12.38 佐藤 璃空(2) 古高松中
5位 12.49 村川 諒(2) 古高松中
6位 12.57 松本 蓮(2) 丸亀飯山中
7位 12.59 石川 大翔(2) 高松桜町中
8位 12.72 中条 愛登(2) 高松龍雲中
9位 13.09 造田 涼介(2) 山田中
男子 100M 予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.61 宮本 真久翔(2) 善通寺東中
2位 11.90 出口 郁也(2) 土庄中
3位 12.11 植野 智湧(2) 丸亀南中
4位 12.28 安藤 舜祐(2) 高松桜町中
5位 12.29 徳永 健臣(2) 高松一中
6位 12.87 辻 大貴(2) 高松屋島中
7位 12.88 山本 龍志(2) 丸亀南中
8位 13.09 川田 真睦(2) 太田中
9位 13.25 平賀 凌(2) 仁尾中
男子 100M 予選【中2】 7組 (2.5)
1位 11.86 野島 健司(2) 丸亀南中
2位 12.06 喜井 晴也(2) 観音寺大野原中
3位 12.21 平尾 望詠(2) 丸亀西中
4位 12.28 瓜生 敦哉(2) 高松一中
5位 12.59 森 宙輝(2) 観音寺中
6位 12.62 吉田 幸生(2) 高松牟礼中
7位 12.79 古林 直樹(2) 高松木太中
8位 12.99 脇坂 飛輝(2) 豊中
- DNS 塚原 裕樹(2) 高松牟礼中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.0)
1位 11.72 矢野 凌也(2) 観音寺大野原中
2位 12.12 山本 泰成(2) 高松桜町中
3位 12.39 矢木 晴翔(2) 高松木太中
4位 12.39 富山 幸太郎(2) 大川中
5位 12.53 桐野 晃(2) 三豊中
6位 12.60 小笠原 龍良(2) 高松屋島中
7位 12.70 小山 隼輔(2) 善通寺東中
8位 12.77 松内 潤(2) 丸亀東中
- DNS 秋山 紘一郎(2) 観音寺中
男子 100M 予選【中2】 9組 (1.6)
1位 11.81 本田 直己(2) 高松桜町中
2位 11.92 今井 祥(2) 高松桜町中
3位 12.38 寺本 蓮(2) 高松屋島中
4位 12.53 香川 晴哉(2) 三豊高瀬中
5位 12.66 山本 雅也(2) 国分寺中
6位 12.74 土居 拓叶(2) 太田中
7位 12.76 村井 颯馬(2) 協和中
8位 12.80 浅沼 蓮(2) 高松木太中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.58 鹿田 真翔(2) 丸亀飯山中
2位 11.59 山木 翼(2) 観音寺大野原中
3位 11.60 宮本 真久翔(2) 善通寺東中
4位 11.64 阿河 孝樹(2) 丸亀飯山中
5位 11.69 杉本 侑也(2) 三豊高瀬中
6位 11.84 本田 直己(2) 高松桜町中
7位 11.88 野島 健司(2) 丸亀南中
8位 11.93 矢野 凌也(2) 観音寺大野原中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.11 小出 健太(3) 観音寺大野原中
2位 11.78 石井 志有人(3) 高松木太中
3位 12.18 越智 海斗(3) 三豊中
3位 12.18 当間 康太(3) 太田中
5位 12.23 高口 千里(3) 協和中
6位 12.35 渡辺 和樹(3) 協和中
7位 12.44 貞広 海空斗(3) 多度津中
8位 12.61 稲崎 楽叶(3) 丸亀飯山中
9位 12.61 村尾 友務(3) 高松紫雲中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.29 高嶋 敬祐(3) 高松紫雲中
2位 11.86 米沢 輝(3) 三木中
3位 11.90 藤原 希成(3) 丸亀西中
4位 12.03 長尾 太道(3) 香川大附坂出中
5位 12.10 姫野 凛(3) 高松紫雲中
6位 12.45 井戸 渚刀(3) 三豊高瀬中
7位 12.55 湊 遼太朗(3) 高松龍雲中
8位 12.70 秋友 公希(3) 高松龍雲中
- DNS 細井 康平(3) 協和中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.34 中村 匡(3) 観音寺中部中
2位 12.08 檀野 魁(3) 丸亀東中
3位 12.10 島田 架也(3) 三野津中
4位 12.27 八尾 有真(3) 丸亀南中
5位 12.30 山口 敦史(3) 三木中
6位 12.49 斎藤 翔太(3) 国分寺中
7位 12.59 染原 歩音(3) 高松龍雲中
8位 12.62 中川 柊(3) 仁尾中
9位 12.91 川部 瑞樹(3) 高松龍雲中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.1)
1位 11.31 藤田 優人(3) 三野津中
2位 11.52 伊原 和希(3) 藤井中
3位 11.91 松川 悟(3) 山田中
4位 12.29 戸井 風希(3) 山田中
5位 12.33 徳谷 大飛(3) 協和中
6位 12.45 宮武 賢汰(3) 高松一中
7位 12.52 中村 聡志(3) 高松紫雲中
8位 12.69 森田 晃祐(3) 山田中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.53 福崎 友喜(3) 高松桜町中
2位 11.72 長原 稜真(3) 観音寺中部中
3位 12.32 桧 智聖(3) 三木中
4位 12.48 津嶋 晃季(3) 三木中
5位 12.52 長谷井 琉玖(3) 高松屋島中
- DNS 貞広 駿介(3) 善通寺東中
- DNS 島本 駿(3) 県高松北中
- DNS 金沢 巧人(3) 坂出白峰中
男子 100M 予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.77 川井 翼(3) 土庄中
2位 11.93 関 貴大(3) 豊中
3位 12.16 池沢 伸(3) 三木中
4位 12.46 宮本 伯(3) 仁尾中
5位 12.58 大林 岳冬(3) 丸亀飯山中
6位 12.58 糸谷 颯雅(3) 高松紫雲中
7位 12.60 佐藤 駆(3) 高松牟礼中
8位 12.62 宮家 涼太(3) 丸亀飯山中
男子 100M 予選【中3】 7組 (1.8)
1位 11.56 川口 大輝(3) 高松屋島中
2位 12.00 大西 直輝(3) 高松桜町中
3位 12.22 加藤 大智(3) 豊中
4位 12.23 岡部 璃空(3) 三木中
5位 12.48 長谷 鈴紳(3) 三木中
6位 12.60 大林 哲平(3) 丸亀飯山中
7位 13.00 藤目 俊仁(3) 豊中
- DNS 藤本 剛摩(3) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中3】 8組 (1.2)
1位 11.79 田中 大梧(3) 高松玉藻中
2位 11.93 西村 風人(3) 丸亀南中
3位 12.05 八田 晴生(3) 坂出白峰中
4位 12.21 近藤 克哉(3) 丸亀飯山中
5位 12.30 藤本 翔汰(3) 丸亀飯山中
6位 12.44 森末 拓翔(3) 国分寺中
7位 12.65 藤田 楓唯(3) 三野津中
- DNS 利国 碧(3) 山田中
男子 100M 決勝【中3】 (0.9)
1位 11.00 小出 健太(3) 観音寺大野原中
2位 11.08 藤田 優人(3) 三野津中
3位 11.29 中村 匡(3) 観音寺中部中
4位 11.40 福崎 友喜(3) 高松桜町中
5位 11.48 伊原 和希(3) 藤井中
6位 11.62 川口 大輝(3) 高松屋島中
7位 11.77 長原 稜真(3) 観音寺中部中
8位 12.51 高嶋 敬祐(3) 高松紫雲中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (1.5)
1位 22.89 小出 健太(3) 観音寺大野原中
2位 24.19 湯浅 健太郎(3) 香川一中
3位 24.58 須佐美 響(3) 土庄中
4位 25.49 貞広 海空斗(3) 多度津中
5位 25.60 井戸 渚刀(3) 三豊高瀬中
6位 26.08 宮家 涼太(3) 丸亀飯山中
- DNS 貞広 駿介(3) 善通寺東中
- DNS 松原 成季(2) 三野津中
- DNS 佐藤 駆(3) 高松牟礼中
男子 200M 予選 2組 (0.9)
1位 22.99 中村 匡(3) 観音寺中部中
2位 24.50 石井 志有人(3) 高松木太中
3位 25.20 仲野 太陽(3) 丸亀南中
4位 25.40 近藤 克哉(3) 丸亀飯山中
5位 25.56 小原 笙(2) 三豊詫間中
6位 25.84 岩本 卓磨(3) 高松牟礼中
- DNS 塚原 裕樹(2) 高松牟礼中
- DNS 今井 祥(2) 高松桜町中
- DNS 三野 瞳真(2) 観音寺中
男子 200M 予選 3組 (0.2)
1位 24.37 野島 健司(2) 丸亀南中
2位 24.39 松川 悟(3) 山田中
3位 25.01 出口 郁也(2) 土庄中
4位 25.19 高口 千里(3) 協和中
5位 25.45 長谷井 琉玖(3) 高松屋島中
6位 25.48 大林 岳冬(3) 丸亀飯山中
7位 25.79 安藤 舜祐(2) 高松桜町中
- DNS 寺田 浩人(3) 観音寺豊浜中
- DNS 高嶋 敬祐(3) 高松紫雲中
男子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 23.14 藤田 優人(3) 三野津中
2位 23.78 岸 達也(3) 太田中
3位 24.77 野田 大空(3) 豊中
4位 24.91 渡辺 和樹(3) 協和中
5位 24.96 徳谷 大飛(3) 協和中
6位 25.09 宮本 伯(3) 仁尾中
7位 25.50 辻松 練(1) 丸亀南中
8位 25.63 桐野 晃(2) 三豊中
- DNS 植野 智湧(2) 丸亀南中
男子 200M 予選 5組 (0.8)
1位 23.82 田中 大梧(3) 高松玉藻中
2位 23.88 川口 大輝(3) 高松屋島中
3位 24.55 矢野 凌也(2) 観音寺大野原中
4位 25.71 中川 柊(3) 仁尾中
5位 25.89 森田 晃祐(3) 山田中
6位 26.23 真鍋 光輝(2) 三豊中
7位 26.31 岸下 龍乙(2) 勝賀中
- DNS 古市 禅(3) 三木中
- DNS 佐藤 璃空(2) 古高松中
男子 200M 予選 6組 (1.1)
1位 24.25 西村 風人(3) 丸亀南中
2位 24.77 峠浦 一輝(3) 三野津中
3位 25.10 瓜生 敦哉(2) 高松一中
4位 25.16 徳永 健臣(2) 高松一中
5位 25.20 溝渕 達也(3) 山田中
6位 25.47 戸井 風希(3) 山田中
7位 26.16 藤原 未侑(3) 三豊中
- DNS 阿河 孝樹(2) 丸亀飯山中
- DNS 山口 敦史(3) 三木中
男子 200M 予選 7組 (0.2)
1位 23.82 山木 翼(2) 観音寺大野原中
2位 24.52 小松 日向(3) 県高松北中
3位 24.71 川井 翼(3) 土庄中
4位 25.28 平尾 望詠(2) 丸亀西中
5位 25.48 桧 智聖(3) 三木中
6位 25.53 藤本 翔汰(3) 丸亀飯山中
7位 25.81 岡部 璃空(3) 三木中
8位 27.86 大西 直輝(3) 高松桜町中
男子 200M 決勝 (1.4)
1位 22.67 小出 健太(3) 観音寺大野原中
2位 23.01 中村 匡(3) 観音寺中部中
3位 23.60 田中 大梧(3) 高松玉藻中
4位 23.66 岸 達也(3) 太田中
5位 23.83 山木 翼(2) 観音寺大野原中
6位 23.87 川口 大輝(3) 高松屋島中
7位 24.07 湯浅 健太郎(3) 香川一中
- DNS 藤田 優人(3) 三野津中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.75 森川 凪(3) 観音寺中
2位 55.38 高田 真之介(3) 高松牟礼中
3位 57.56 岸 達也(3) 太田中
4位 57.79 三好 輝来(3) 太田中
5位 58.30 岩本 卓磨(3) 高松牟礼中
6位 58.46 吉川 尚孝(3) 三木中
7位 59.68 中条 希夢(3) 坂出白峰中
8位 60.73 津嶋 晃季(3) 三木中
- DNS 梅形 颯人(3) 高松屋島中
男子 400M 予選 2組
1位 55.60 古市 禅(3) 三木中
2位 56.45 須佐美 響(3) 土庄中
3位 56.77 大家 龍也(3) 丸亀南中
4位 57.55 森末 拓翔(3) 国分寺中
5位 57.76 峠浦 一輝(3) 三野津中
6位 59.01 谷口 彰悟(2) 太田中
7位 60.65 篠丸 文汰(3) 豊中
8位 61.22 浜垣 天吾(3) 土庄中
9位 61.78 小畑 汰洋(3) 三豊高瀬中
男子 400M 予選 3組
1位 57.18 赤松 蒼太(3) 高松木太中
2位 57.23 湯浅 健太郎(3) 香川一中
3位 57.65 高橋 昂汰(2) 観音寺中部中
4位 58.11 滝川 結都(3) 丸亀南中
5位 58.52 溝渕 達也(3) 山田中
6位 59.67 大西 慶二(2) 豊中
7位 59.84 鍵本 大地(2) 高松紫雲中
- DNS 森 柊介(3) 三豊高瀬中
男子 400M 予選 4組
1位 55.63 野田 大空(3) 豊中
2位 55.66 小松 日向(3) 県高松北中
3位 55.92 小笠原 龍良(2) 高松屋島中
4位 56.35 篠原 歩(3) 三野津中
5位 58.79 岡田 雄大(3) 国分寺中
6位 58.83 仲野 太陽(3) 丸亀南中
7位 59.66 岡田 朋樹(3) 仁尾中
8位 60.09 村尾 滉太(3) 山田中
男子 400M 決勝
1位 52.53 古市 禅(3) 三木中
2位 52.62 森川 凪(3) 観音寺中
3位 53.05 小松 日向(3) 県高松北中
4位 53.52 野田 大空(3) 豊中
5位 53.91 高田 真之介(3) 高松牟礼中
6位 55.87 須佐美 響(3) 土庄中
7位 56.15 篠原 歩(3) 三野津中
8位 58.28 小笠原 龍良(2) 高松屋島中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.10.72 森川 凪(3) 観音寺中
2位 2.11.17 真鍋 琢人(3) 仁尾中
3位 2.12.79 大家 龍也(3) 丸亀南中
4位 2.16.13 保井 岳太(3) 高松屋島中
5位 2.17.12 村上 康成(2) 坂出中
6位 2.18.67 藤田 一輝(3) 三野津中
7位 2.19.16 松広 理玖(3) 丸亀南中
8位 2.22.63 西山 寛人(2) 丸亀西中
9位 2.24.16 藤沢 拓巳(2) 香川一中
男子 800M 予選 2組
1位 2.09.90 猪熊 玄(3) 坂出白峰中
2位 2.10.17 八尾 有真(3) 丸亀南中
3位 2.11.08 篠原 歩(3) 三野津中
4位 2.12.18 谷本 悠真(3) 坂出白峰中
5位 2.16.54 大西 雅志(3) 豊中
7位 2.18.11 宮脇 宏哉(3) 丸亀南中
8位 2.18.56 篠丸 文汰(3) 豊中
9位 2.20.01 松浦 祐仁(3) 三豊中
男子 800M 予選 3組
1位 2.12.18 下原 士侑(2) 高松桜町中
2位 2.12.35 山口 岳斗(3) 庵治中
3位 2.13.35 三好 輝来(3) 太田中
4位 2.17.66 岡原 学杜(3) 高松龍雲中
5位 2.19.08 糸川 侑汰(3) 坂出中
6位 2.19.10 野口 主斗(3) 観音寺中部中
7位 2.21.45 白玖 碧惟(2) 琴平中
8位 2.23.96 滝川 結都(3) 丸亀南中
9位 2.24.38 田村 海帆(3) 小豆島中
男子 800M 予選 4組
1位 2.10.45 藤岡 駿之介(3) 観音寺大野原中
2位 2.10.65 香川 利音(3) 多度津中
3位 2.10.72 岡 樹生(3) 高松龍雲中
4位 2.16.78 藤川 遥登(3) 太田中
5位 2.18.07 西谷 千吏乙(3) 丸亀南中
6位 2.18.28 横内 海人(3) 三木中
7位 2.19.88 滝野 智也(3) 綾川綾南中
8位 2.21.58 富田 風翔(3) 丸亀東中
9位 2.27.74 川上 侑也(3) 観音寺中部中
男子 800M 決勝
1位 2.08.59 森川 凪(3) 観音寺中
2位 2.09.21 猪熊 玄(3) 坂出白峰中
3位 2.09.56 真鍋 琢人(3) 仁尾中
4位 2.09.92 香川 利音(3) 多度津中
5位 2.10.60 岡 樹生(3) 高松龍雲中
6位 2.11.45 藤岡 駿之介(3) 観音寺大野原中
7位 2.12.62 八尾 有真(3) 丸亀南中
8位 2.14.51 篠原 歩(3) 三野津中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.03.28 塚原 輝樹(1) 高松牟礼中
2位 5.06.34 平野 来桜(1) 三豊中
3位 5.08.26 山中 迅(1) 高松紫雲中
4位 5.10.86 磯渕 圭一郎(1) 高松屋島中
5位 5.11.15 小林 正吾(1) 香川大附坂出中
6位 5.16.08 横井 優樹(1) 坂出白峰中
7位 5.17.73 前田 友慎(1) 小豆島中
8位 5.18.70 川人 亘里(1) 丸亀西中
9位 5.20.00 横内 康太(1) 観音寺豊浜中
10位 5.20.41 笠井 稜太(1) 高松屋島中
11位 5.21.18 渡辺 欧介(1) 三豊中
12位 5.22.72 山本 康平(1) 三野津中
13位 5.22.75 藤本 敦之(1) 高松屋島中
14位 5.26.79 辻 海斗(1) 県高松北中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.45.06 石川 優真(1) 観音寺大野原中
2位 4.46.70 石井 啓太(1) 土庄中
3位 4.47.73 塩田 龍憂(1) 仁尾中
4位 4.47.82 守谷 成純(1) 観音寺中部中
5位 4.51.13 槫谷 猛尊(1) 高松紫雲中
6位 4.52.93 行天 隆也(1) 観音寺中部中
7位 4.54.09 横井 駿樹(1) 坂出白峰中
7位 4.54.09 有住 颯佑(1) 国分寺中
9位 4.58.06 三好 龍和(1) 豊中
10位 5.00.10 八木 天一(1) 小豆島中
11位 5.03.16 高橋 充希(1) 小豆島中
12位 5.04.82 大林 優斗(1) 高松木太中
13位 5.10.46 浜本 一心(1) 丸亀西中
14位 5.10.89 岡田 真(1) 小豆島中
- DNS 福元 晴弥(1) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.45.51 出水 元康(2) 小豆島中
2位 4.45.80 西山 寛人(2) 丸亀西中
3位 4.48.27 村上 康成(2) 坂出中
4位 4.48.30 藤沢 拓巳(2) 香川一中
5位 4.49.54 森本 喜道(2) 三木中
6位 4.51.12 川原 大和(2) 綾川綾南中
7位 4.51.93 樋口 空(2) 高松桜町中
8位 4.52.21 浜 幸志郎(2) 庵治中
9位 4.55.33 大屋鋪 颯太(2) 高松桜町中
10位 4.56.64 橋本 和也(2) 丸亀飯山中
11位 5.01.42 土居 拓叶(2) 太田中
12位 5.08.63 山本 蒼士(2) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.24.11 山本 雅也(2) 国分寺中
2位 4.27.11 青木 貴也(2) 高松牟礼中
3位 4.27.43 下原 士侑(2) 高松桜町中
4位 4.27.93 行天 陽虹(2) 観音寺中部中
5位 4.27.98 高見 勇輔(2) 香川一中
6位 4.39.55 山下 祥平(2) 三豊中
8位 4.44.94 福家 拓(2) 丸亀飯山中
9位 4.46.68 平岡 柚月(2) 小豆島中
10位 4.47.33 三好 功太郎(2) 観音寺大野原中
11位 4.49.82 高橋 主羽瑠(2) 土庄中
12位 4.50.76 白玖 碧惟(2) 琴平中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.29.83 安藤 光汰朗(3) 観音寺大野原中
2位 4.33.43 高木 航佑(3) 丸亀南中
3位 4.36.01 北野 駿介(3) 勝賀中
4位 4.36.79 蓮井 律久斗(3) 綾上中
5位 4.36.94 北畑 友基(3) 太田中
6位 4.36.97 西谷 千吏乙(3) 丸亀南中
7位 4.37.92 樋口 友淳(3) 県高松北中
8位 4.39.92 松浦 祐仁(3) 三豊中
9位 4.39.97 藤岡 駿之介(3) 観音寺大野原中
10位 4.41.39 田村 海帆(3) 小豆島中
11位 4.42.92 谷本 悠真(3) 坂出白峰中
12位 4.44.18 糸川 侑汰(3) 坂出中
13位 4.48.18 大西 雅志(3) 豊中
14位 4.50.59 大久保 憲斗(3) 観音寺中
15位 5.03.08 大空 優太郎(3) 小豆島中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.15.41 村角 知哉(3) 小豆島中
2位 4.15.42 猪熊 玄(3) 坂出白峰中
2位 4.15.42 岡 樹生(3) 高松龍雲中
4位 4.19.16 前川 尚紀(3) 三豊高瀬中
5位 4.22.78 林 叶大(3) 小豆島中
6位 4.25.36 真鍋 琢人(3) 仁尾中
7位 4.25.92 芦田 晴希(3) 丸亀飯山中
8位 4.26.75 香川 利音(3) 多度津中
9位 4.27.75 村上 冬和(3) 小豆島中
10位 4.31.76 小柳 蓮(3) 綾川綾南中
11位 4.33.38 森田 琉雅(3) 観音寺中
12位 4.33.84 小野 巧久輝(3) 小豆島中
13位 4.42.60 藤川 遥登(3) 太田中
14位 4.47.73 香西 大翔(3) 山田中
15位 4.50.45 岡原 学杜(3) 高松龍雲中
- DNS 宮脇 宏哉(3) 丸亀南中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.25.43 前川 尚紀(3) 三豊高瀬中
2位 9.30.98 林 叶大(3) 小豆島中
3位 9.31.58 村角 知哉(3) 小豆島中
4位 9.33.59 村上 冬和(3) 小豆島中
5位 9.43.30 小野 巧久輝(3) 小豆島中
6位 9.55.89 青木 貴也(2) 高松牟礼中
7位 9.56.41 山下 祥平(2) 三豊中
8位 9.56.72 安藤 光汰朗(3) 観音寺大野原中
9位 9.59.25 樋口 友淳(3) 県高松北中
10位 10.00.13 小柳 蓮(3) 綾川綾南中
11位 10.00.15 行天 陽虹(2) 観音寺中部中
12位 10.00.44 平岡 柚月(2) 小豆島中
13位 10.02.71 山本 崇晴(3) 三豊中
14位 10.13.12 蓮井 律久斗(3) 綾上中
15位 10.17.70 大空 優太郎(3) 小豆島中
16位 10.24.93 大久保 憲斗(3) 観音寺中
17位 10.33.35 香西 大翔(3) 山田中
18位 10.36.94 高橋 主羽瑠(2) 土庄中
- DNS 北野 駿介(3) 勝賀中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.4)
1位 14.99 鹿田 真翔(2) 丸亀飯山中
2位 16.90 藤原 希成(3) 丸亀西中
3位 18.17 赤松 蒼太(3) 高松木太中
4位 18.61 吉田 幸生(2) 高松牟礼中
5位 19.02 桐山 昴(2) 観音寺豊浜中
- DNS 安西 登紀(2) 太田中
- DNS 藤田 奏(3) 高松紫雲中
男子 110MYH 予選 2組 (-0.2)
1位 15.57 八田 晴生(3) 坂出白峰中
2位 16.40 関 貴大(3) 豊中
3位 16.80 島田 架也(3) 三野津中
4位 17.54 岡本 基生(2) 勝賀中
5位 17.62 斎藤 新大(3) 観音寺豊浜中
6位 18.12 斎藤 翔太(3) 国分寺中
男子 110MYH 決勝 (1.0)
1位 14.87 鹿田 真翔(2) 丸亀飯山中
2位 15.35 八田 晴生(3) 坂出白峰中
3位 15.47 関 貴大(3) 豊中
4位 16.19 島田 架也(3) 三野津中
5位 16.43 藤原 希成(3) 丸亀西中
6位 16.78 斎藤 新大(3) 観音寺豊浜中
7位 17.49 斎藤 翔太(3) 国分寺中
8位 17.56 岡本 基生(2) 勝賀中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース
1位 44.75大野原中
2位 44.83中部中
3位 45.62三野津中
4位 45.64桜町中
5位 46.00三木中
6位 46.46飯山中
7位 46.81丸亀南中
8位 46.87太田中
男子 4×100MR タイムレース【低学年】
1位 47.72大野原中
2位 48.67屋島中
3位 49.28龍雲中
4位 49.36丸亀南中
5位 49.40中部中
6位 49.63三豊中
7位 49.73高松一中
8位 49.75三野津中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選
1位 1.85 安藤 成那(2) 三野津中
2位 1.70 市村 祥大(3) 高松一中
2位 1.70 守谷 優希(3) 観音寺中部中
4位 1.65 利国 碧(3) 山田中
4位 1.65 板東 帝太(3) 高松木太中
6位 1.65 三野 瞳真(2) 観音寺中
7位 1.60 岩本 三四朗(2) 丸亀南中
8位 1.60 寺田 浩人(3) 観音寺豊浜中
9位 1.60 野内 祐利(3) 綾川綾南中
9位 1.60 浜野 純一郎(3) 土庄中
11位 1.60 三好 充輝(2) 古高松中
12位 1.55 佐々木 凛(3) 三豊詫間中
13位 1.55 山村 星也(2) 丸亀飯山中
14位 1.55 横内 秀太(2) 観音寺豊浜中
15位 1.50 林 征汰(2) 高松龍雲中
- NM 重松 克哉(2) 高松木太中
- DNS 土田 琉星(2) 丸亀南中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 利国 碧(3) 山田中
2位 1.85 板東 帝太(3) 高松木太中
3位 1.85 安藤 成那(2) 三野津中
4位 1.73 岩本 三四朗(2) 丸亀南中
5位 1.73 守谷 優希(3) 観音寺中部中
6位 1.73 市村 祥大(3) 高松一中
7位 1.65 寺田 浩人(3) 観音寺豊浜中
7位 1.65 三野 瞳真(2) 観音寺中
9位 1.60 野内 祐利(3) 綾川綾南中
10位 1.60 浜野 純一郎(3) 土庄中
11位 1.55 三好 充輝(2) 古高松中
12位 1.55 佐々木 凛(3) 三豊詫間中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選
1位 4.00 安藤 正紀(3) 観音寺中部中
1位 4.00 黒田 翔貴弥(3) 三豊高瀬中
1位 4.00 杉山 侑奨(3) 観音寺中部中
4位 4.00 松本 詢真(3) 香川大附高松中
5位 3.70 森 宙輝(2) 観音寺中
6位 3.50 堤 泰雅(3) 三豊中
7位 3.40 橋本 璃旺(2) 高松木太中
8位 3.20 堤 諒陽(2) 観音寺中部中
8位 3.20 石井 陸玖(3) 三豊高瀬中
10位 3.20 山口 悠登(2) 高松玉藻中
11位 3.20 森 柊介(3) 三豊高瀬中
12位 3.00 宮地 築(2) 長尾中
12位 3.00 香川 晴哉(2) 三豊高瀬中
14位 3.00 伊井 生知(2) 観音寺中部中
15位 2.60 宮崎 雅弘(3) 三豊高瀬中
- DNS 杉本 侑也(2) 三豊高瀬中
- DNS 秋山 紘一郎(2) 観音寺中
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 杉山 侑奨(3) 観音寺中部中
2位 4.20 安藤 正紀(3) 観音寺中部中
3位 4.20 黒田 翔貴弥(3) 三豊高瀬中
4位 3.80 松本 詢真(3) 香川大附高松中
5位 3.50 森 柊介(3) 三豊高瀬中
6位 3.40 堤 泰雅(3) 三豊中
7位 3.40 橋本 璃旺(2) 高松木太中
8位 3.20 堤 諒陽(2) 観音寺中部中
9位 3.20 石井 陸玖(3) 三豊高瀬中
10位 3.00 香川 晴哉(2) 三豊高瀬中
11位 2.80 宮地 築(2) 長尾中
12位 2.80 山口 悠登(2) 高松玉藻中
- NM 森 宙輝(2) 観音寺中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選
1位 6.41 (1.9) 長尾 太道(3) 香川大附坂出中
2位 6.13 (1.5) 伊原 和希(3) 藤井中
3位 6.03 (0.7) 藤本 剛摩(3) 高松玉藻中
4位 5.95 (2.7) 島本 駿(3) 県高松北中
5位 5.90 (1.8) 斎藤 諒(3) 善通寺東中
6位 5.87 (1.4) 氏家 虎之介(2) 善通寺東中
7位 5.81 (1.3) 古谷 健吾(3) 協和中
8位 5.67 (2.1) 曽我 宙矢(3) 観音寺豊浜中
9位 5.66 (1.5) 井内 晃生(3) 国分寺中
10位 5.61 (2.1) 宮本 真久翔(2) 善通寺東中
11位 5.57 (1.1) 藤田 楓唯(3) 三野津中
12位 5.49 (1.6) 薦田 快斗(3) 観音寺中部中
13位 5.47 (1.4) 川端 優希(3) 協和中
14位 5.47 (1.7) 中条 愛登(2) 高松龍雲中
15位 5.40 (1.6) 松村 滉大(2) 国分寺中
16位 5.40 (1.0) 塩田 明日人(3) 多度津中
17位 5.39 (1.2) 庄島 佑紀(2) 丸亀飯山中
18位 5.35 (1.1) 姫野 凛(3) 高松紫雲中
19位 5.30 (1.3) 岡田 成翔(3) 観音寺大野原中
20位 5.29 (1.1) 寺本 蓮(2) 高松屋島中
21位 5.19 (-0.6) 春田 成輝(3) 国分寺中
22位 5.18 (1.4) 元家 瑛也(3) 庵治中
23位 5.10 (2.0) 喜井 晴也(2) 観音寺大野原中
24位 5.06 (1.2) 高尾 瑞輝(2) 高松屋島中
- DNS 長原 稜真(3) 観音寺中部中
- NM 加藤 大智(3) 豊中
- DNS 野内 祐利(3) 綾川綾南中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.32 (-0.5) 長尾 太道(3) 香川大附坂出中
2位 6.20 (0.1) 伊原 和希(3) 藤井中
3位 6.08 (0.0) 曽我 宙矢(3) 観音寺豊浜中
4位 6.01 (0.5) 藤本 剛摩(3) 高松玉藻中
5位 5.96 (1.3) 島本 駿(3) 県高松北中
6位 5.86 (-1.4) 氏家 虎之介(2) 善通寺東中
7位 5.81 (-1.4) 斎藤 諒(3) 善通寺東中
8位 5.61 (-1.4) 井内 晃生(3) 国分寺中
9位 5.44 (0.8) 古谷 健吾(3) 協和中
10位 5.24 (0.3) 宮本 真久翔(2) 善通寺東中
11位 5.23 (0.0) 薦田 快斗(3) 観音寺中部中
12位 5.00 (0.2) 藤田 楓唯(3) 三野津中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.70 (0.0) 曽我 宙矢(3) 観音寺豊浜中
2位 12.56 (0.6) 細井 康平(3) 協和中
3位 12.08 (2.1) 斎藤 諒(3) 善通寺東中
4位 11.60 (1.2) 古谷 健吾(3) 協和中
5位 11.58 (2.4) 薦田 快斗(3) 観音寺中部中
6位 11.51 (1.5) 元家 瑛也(3) 庵治中
7位 11.44 (1.4) 川端 優希(3) 協和中
8位 11.37 (0.8) 染原 歩音(3) 高松龍雲中
9位 11.25 (1.5) 松村 滉大(2) 国分寺中
10位 11.10 (3.1) 六車 紘(2) 高松紫雲中
11位 11.08 (1.7) 坂上 蓮(2) 観音寺大野原中
12位 10.90 (2.1) 岡田 成翔(3) 観音寺大野原中
13位 10.63 (0.7) 堤 泰雅(3) 三豊中
14位 10.56 (2.9) 浜野 純一郎(3) 土庄中
15位 10.49 (1.6) 松永 龍之介(2) 丸亀飯山中
16位 10.35 (2.1) 浜垣 天吾(3) 土庄中
- DNS 横内 秀太(2) 観音寺豊浜中
- NM 桐山 昴(2) 観音寺豊浜中
- NM 武島 尚希(3) 高松木太中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選
1位 12.51 白川 翔也(3) 観音寺大野原中
2位 10.63 白石 和志(3) 観音寺豊浜中
3位 10.39 越智 海斗(3) 三豊中
4位 10.22 堀 輝(3) 高松玉藻中
5位 10.02 市橋 栄人(3) 本島中
6位 9.91 山中 了(3) 高松紫雲中
7位 9.56 内山 紳之介(3) 本島中
8位 9.07 中林 龍希(3) 三野津中
9位 8.87 芟薮 直登(2) 観音寺大野原中
10位 8.85 山村 陸斗(3) 本島中
11位 8.63 大西 悠一郎(2) 和光中
12位 8.51 藤井 翔瑛(3) 香川一中
13位 8.44 桝井 新大(2) 三木中
14位 8.44 ブリゴラ ケン(3) 善通寺東中
15位 8.32 宮下 智宏(2) 男木中
16位 8.30 秋友 悠希(2) 高松桜町中
17位 8.30 大谷 拓也(3) 三野津中
18位 8.04 中条 希夢(3) 坂出白峰中
19位 7.76 山路 琉斗(3) 豊中
20位 7.68 井上 勇真(2) 丸亀南中
21位 7.50 法常 祥太(2) 高松龍雲中
22位 7.32 林 海鈴(3) 山田中
23位 6.92 蔭山 竜生(2) 観音寺豊浜中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.85 白川 翔也(3) 観音寺大野原中
2位 10.94 堀 輝(3) 高松玉藻中
3位 10.70 越智 海斗(3) 三豊中
4位 10.52 白石 和志(3) 観音寺豊浜中
5位 10.50 市橋 栄人(3) 本島中
6位 10.05 山中 了(3) 高松紫雲中
7位 9.62 内山 紳之介(3) 本島中
8位 9.55 中林 龍希(3) 三野津中
9位 9.38 芟薮 直登(2) 観音寺大野原中
10位 9.17 山村 陸斗(3) 本島中
11位 8.03 大西 悠一郎(2) 和光中
- DNS 藤井 翔瑛(3) 香川一中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2250 山中 了(3) 高松紫雲中
2位 2229 安藤 成那(2) 三野津中
3位 2206 藤田 奏(3) 高松紫雲中
4位 2029 三崎 圭介(3) 三豊高瀬中
5位 1911 若林 マウリシオ(3) 坂出白峰中
6位 1721 橋田 慧(2) 観音寺中
7位 1480 桝井 新大(2) 三木中
- DNS 守谷 優希(3) 観音寺中部中
- DNF 白石 和志(3) 観音寺豊浜中
- DNS 斎藤 新大(3) 観音寺豊浜中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 13.51 渡辺 愛(1) 高松龍雲中
2位 14.07 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
3位 14.12 乾 知里(1) 高松龍雲中
4位 14.65 森 友佳(1) 三豊高瀬中
5位 14.81 広瀬 愛姫(1) 国分寺中
6位 14.81 小山 友歌(1) 仁尾中
7位 14.89 藤井 悠奈(1) 綾川綾南中
8位 14.91 井元 彩(1) 観音寺中
9位 15.00 原田 紗希(1) 土庄中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.78 石川 奈菜(1) 三野津中
2位 14.09 湯浅 恋椿(1) 高松牟礼中
3位 14.11 菰渕 倫(1) 高松玉藻中
4位 14.33 山本 理子(1) 観音寺中
5位 14.60 曽根 千鈴(1) 三豊詫間中
6位 14.67 西村 友那(1) 丸亀西中
7位 14.74 小野坂 天快(1) 協和中
8位 14.80 佐子 華蓮(1) 和光中
9位 15.02 川端 芽生(1) 高松一中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.64 今井 京花(1) 観音寺大野原中
2位 14.12 上野 莉々子(1) 高松龍雲中
3位 14.13 伊藤 瑚夏(1) 観音寺中部中
4位 14.22 村尾 友梨奈(1) 高松紫雲中
5位 14.28 吉川 理紗(1) 高松玉藻中
6位 14.48 岩沢 音々(1) 協和中
7位 14.51 阿河 アユミ(1) 国分寺中
8位 14.77 萱原 心花(1) 大手前丸亀中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.64 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
2位 14.09 大隅 鈴叶(1) 丸亀南中
3位 14.14 森 優衣(1) 勝賀中
4位 14.21 上枝 希彩(1) 高松龍雲中
5位 14.50 中野 朋佳(1) 大手前丸亀中
6位 14.56 斎藤 明日花(1) 高松龍雲中
7位 14.87 木村 萌(1) 高松屋島中
- DNS 杉野 茉奈(1) 高松紫雲中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.83 小山 菜月(1) 観音寺大野原中
2位 13.89 坂口 雛詩(1) 丸亀東中
3位 14.18 宮武 知花(1) 高松龍雲中
4位 14.42 真鍋 菜緒(1) 仁尾中
5位 14.56 奥村 琉己(1) 丸亀東中
6位 14.63 阿部 優羽姫(1) 三木中
7位 14.71 藤原 美杏(1) 丸亀西中
8位 14.78 一藁 美月(1) 三野津中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.78 安永 愛梨(1) 勝賀中
2位 14.36 吉原 琴音(1) 丸亀飯山中
3位 14.43 藤田 花海(1) 丸亀東中
4位 14.50 白川 京楓(1) 山田中
5位 14.51 則包 那琉(1) 三野津中
6位 14.60 川渕 未紗姫(1) 丸亀飯山中
7位 14.69 越智 陽菜(1) 綾川綾南中
8位 14.93 尾崎 凛(1) 丸亀飯山中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.11 白曼 涼香(1) 観音寺豊浜中
2位 14.55 浦上 遥日(1) 丸亀西中
3位 14.70 川上 淳実(1) 多度津中
4位 14.77 東 那歩(1) 高松木太中
5位 14.95 大林 真知(1) 綾川綾南中
6位 15.32 岡崎 未祐(1) 丸亀西中
- DNS 石塚 麻友(1) 三木中
- DNS 原内 真利亜(1) 三木中
女子 100M 決勝【中1】 (2.1)
1位 13.34 渡辺 愛(1) 高松龍雲中
2位 13.44 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
3位 13.49 今井 京花(1) 観音寺大野原中
4位 13.74 安永 愛梨(1) 勝賀中
5位 13.80 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
6位 13.90 坂口 雛詩(1) 丸亀東中
7位 14.00 石川 奈菜(1) 三野津中
8位 14.15 小山 菜月(1) 観音寺大野原中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.86 藤村 小桜(2) 観音寺中部中
2位 13.55 高畑 百花(2) 丸亀飯山中
3位 13.65 清水 風朱(2) 高松龍雲中
4位 13.67 田所 比加留(2) 善通寺東中
5位 13.91 橋本 翔月(2) 高松屋島中
6位 14.17 浅田 樹(2) 丸亀飯山中
7位 14.19 工藤 菜々(2) 丸亀西中
8位 14.38 多田 朱里(2) 豊島中
9位 14.49 久保 一華(2) 観音寺中部中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.60 久保田 紗永(2) 三豊中
2位 13.76 米谷 咲八花(2) 三豊高瀬中
3位 13.90 伊瀬 真衣(2) 観音寺中部中
4位 13.97 村上 怜(2) 高松玉藻中
5位 13.98 坂倉 希望(2) 丸亀飯山中
6位 13.99 三谷 波奈(2) 観音寺中
7位 14.21 阿野 麻奈実(2) 県高松北中
8位 14.29 紀伊 涼花(2) 観音寺大野原中
9位 14.73 岩田 由妃(2) 高松玉藻中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.17 織田 七海(2) 三木中
2位 13.26 武井 星彩(2) 高松紫雲中
3位 13.69 池田 穂花(2) 高松牟礼中
4位 13.92 渡辺 早紀子(2) 高松屋島中
5位 14.01 秋山 優(2) 和光中
6位 14.02 馬場 葵(2) 高松紫雲中
7位 14.07 留岡 由亜(2) 協和中
8位 14.12 松原 早紀(2) 高松木太中
9位 14.19 藤川 由希(2) 三豊高瀬中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.05 大山 桜花(2) 香川一中
2位 13.47 高木 菜帆(2) 三木中
3位 13.51 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
4位 13.64 林 愛莉(2) 三豊詫間中
5位 13.77 神前 奈津(2) 高松玉藻中
6位 14.01 馬場 文菜(2) 県高松北中
7位 14.31 鈴木 奈々美(2) 観音寺中
8位 14.34 水田 陽菜(2) 古高松中
9位 14.55 石川 万喜(2) 三野津中
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 13.31 青木 瑞葉(2) 高松木太中
2位 13.42 大西 咲綺(2) 三豊中
3位 13.65 大西 茜(2) 観音寺大野原中
4位 13.79 森 朱奈(2) 勝賀中
5位 13.80 楠見 文来子(2) 綾川綾南中
6位 13.97 櫛田 麻衣(2) 三木中
7位 14.19 真部 聖菜(2) 高松木太中
8位 14.33 網野 水咲(2) 三木中
9位 14.37 添木 咲良(2) 太田中
女子 100M 決勝【中2】 (2.0)
1位 12.90 藤村 小桜(2) 観音寺中部中
2位 12.93 大山 桜花(2) 香川一中
3位 13.17 武井 星彩(2) 高松紫雲中
4位 13.31 織田 七海(2) 三木中
5位 13.47 青木 瑞葉(2) 高松木太中
6位 13.48 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
7位 13.67 大西 咲綺(2) 三豊中
8位 13.68 高木 菜帆(2) 三木中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.9)
1位 12.42 井田 菜々香(3) 太田中
2位 13.21 浜野 瑠菜(3) 高松木太中
3位 13.63 山地 真白(3) 三豊中
4位 13.65 山田 ひろは(3) 国分寺中
5位 13.70 馬越 美羽(3) 高松龍雲中
6位 13.80 小八重 藍衣(3) 高松桜町中
- DNS 瀬間 凪紗(3) 大手前丸亀中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.8)
1位 12.80 郷田 ミカアンジェラ(3) 三豊高瀬中
2位 13.30 十河 杏里(3) 高松屋島中
3位 13.32 平井 菜摘(3) 県高松北中
4位 13.46 藤田 真緒(3) 丸亀西中
5位 13.64 河田 菜々子(3) 高松桜町中
6位 13.87 三浦 百恵(3) 丸亀東中
7位 13.97 平井 千尋(3) 高松龍雲中
8位 14.23 岡野 由奈(3) 丸亀飯山中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.4)
1位 12.80 横山 那々(3) 国分寺中
2位 13.21 斎藤 亜美(3) 高松桜町中
3位 13.50 山崎 佳乃(3) 丸亀飯山中
4位 13.64 伊瀬 百香(3) 観音寺中部中
5位 13.82 川端 優衣(3) 協和中
6位 13.84 小嶋 望愛(3) 勝賀中
7位 13.85 椿原 響(3) 高松一中
8位 13.96 木下 慧美(3) 土庄中
女子 100M 予選【中3】 4組 (0.3)
1位 13.17 岡村 あすか(3) 香東中
2位 13.22 中上 友紀乃(3) 三豊中
3位 13.38 水野 智咲(3) 丸亀南中
4位 13.61 横関 愛(3) 琴平中
5位 13.70 尾崎 まどか(3) 高松桜町中
6位 14.06 中井 春奈(3) 山田中
7位 14.07 広見 結衣(3) 国分寺中
8位 14.43 真鍋 誌映瑠(3) 三豊詫間中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.2)
1位 13.18 田中 香織(3) 高松木太中
2位 13.27 橋本 沙月(3) 国分寺中
3位 13.35 東条 愛加(3) 高松木太中
4位 13.82 富山 双葉(3) 仁尾中
5位 13.84 森岡 珠菜(3) 高松木太中
6位 14.01 山下 乙羽(3) 三野津中
7位 14.12 朝倉 奈未(3) 高松屋島中
8位 14.38 尾池 葵(3) 観音寺大野原中
女子 100M 決勝【中3】 (0.4)
1位 12.50 井田 菜々香(3) 太田中
2位 12.75 横山 那々(3) 国分寺中
3位 12.90 郷田 ミカアンジェラ(3) 三豊高瀬中
4位 13.15 岡村 あすか(3) 香東中
5位 13.35 斎藤 亜美(3) 高松桜町中
6位 13.36 浜野 瑠菜(3) 高松木太中
7位 13.37 田中 香織(3) 高松木太中
- DNS 中上 友紀乃(3) 三豊中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.0)
1位 26.01 井田 菜々香(3) 太田中
2位 28.22 十河 杏里(3) 高松屋島中
3位 28.34 米谷 咲八花(2) 三豊高瀬中
4位 28.83 水野 智咲(3) 丸亀南中
5位 29.09 広見 結衣(3) 国分寺中
6位 29.45 山下 乙羽(3) 三野津中
7位 29.57 坂倉 希望(2) 丸亀飯山中
女子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 27.24 郷田 ミカアンジェラ(3) 三豊高瀬中
2位 27.96 高畑 百花(2) 丸亀飯山中
3位 28.54 池田 穂花(2) 高松牟礼中
4位 29.23 平井 千尋(3) 高松龍雲中
5位 29.46 馬越 美羽(3) 高松龍雲中
6位 29.51 山崎 佳乃(3) 丸亀飯山中
7位 29.73 櫛田 麻衣(2) 三木中
女子 200M 予選 3組 (1.7)
1位 27.49 武井 星彩(2) 高松紫雲中
2位 28.04 小嶋 望愛(3) 勝賀中
3位 28.67 山田 ひろは(3) 国分寺中
4位 28.83 尾崎 まどか(3) 高松桜町中
5位 29.05 清水 風朱(2) 高松龍雲中
6位 29.51 藤川 由希(2) 三豊高瀬中
7位 29.58 松原 早紀(2) 高松木太中
- DNS 山地 紗弥香(3) 観音寺中部中
女子 200M 予選 4組 (1.1)
1位 27.50 浜野 瑠菜(3) 高松木太中
2位 27.96 東条 愛加(3) 高松木太中
3位 29.05 渡辺 早紀子(2) 高松屋島中
4位 29.09 今井 京花(1) 観音寺大野原中
5位 29.54 秋山 優(2) 和光中
6位 29.69 坂口 雛詩(1) 丸亀東中
- DNS 留岡 由亜(2) 協和中
- DNS 横山 那々(3) 国分寺中
女子 200M 予選 5組 (1.6)
1位 27.76 藤村 小桜(2) 観音寺中部中
2位 28.10 橋本 沙月(3) 国分寺中
3位 28.51 富山 双葉(3) 仁尾中
4位 28.81 吉野 優那(3) 丸亀東中
5位 28.84 三浦 百恵(3) 丸亀東中
6位 28.97 高木 菜帆(2) 三木中
7位 29.39 楠見 文来子(2) 綾川綾南中
8位 30.48 伊瀬 真衣(2) 観音寺中部中
女子 200M 予選 6組 (1.0)
1位 28.09 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
2位 28.32 青木 瑞葉(2) 高松木太中
3位 28.37 林 愛莉(2) 三豊詫間中
4位 28.39 久保田 紗永(2) 三豊中
5位 28.78 河田 菜々子(3) 高松桜町中
6位 28.84 橋本 翔月(2) 高松屋島中
7位 29.55 馬場 文菜(2) 県高松北中
8位 29.77 西井 彩乃(3) 丸亀飯山中
女子 200M 決勝 (1.0)
1位 25.89 井田 菜々香(3) 太田中
2位 26.82 郷田 ミカアンジェラ(3) 三豊高瀬中
3位 27.07 武井 星彩(2) 高松紫雲中
4位 27.25 浜野 瑠菜(3) 高松木太中
5位 27.74 東条 愛加(3) 高松木太中
6位 27.78 小嶋 望愛(3) 勝賀中
7位 27.78 高畑 百花(2) 丸亀飯山中
- DNS 藤村 小桜(2) 観音寺中部中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.12.68 大山 桜花(2) 香川一中
2位 2.31.41 堀川 瑠南(2) 三豊中
3位 2.33.70 岑永 凛花(2) 観音寺中部中
4位 2.33.95 川崎 菜々美(1) 土庄中
5位 2.37.41 朝倉 奈未(3) 高松屋島中
6位 2.37.78 山本 尚子(3) 高松玉藻中
7位 2.41.96 今井 美希(2) 勝賀中
女子 800M 予選 2組
1位 2.17.73 種田 涼花(3) 高松木太中
2位 2.31.53 成行 紗英(3) 丸亀西中
3位 2.32.70 杉村 瑞稀(1) 坂出中
4位 2.34.97 渡辺 優希乃(3) 丸亀西中
5位 2.37.95 大西 真衣(3) 高松桜町中
6位 2.37.99 垣内 凪(2) 高松木太中
7位 2.38.76 橋本 華(2) 三豊中
女子 800M 予選 3組
1位 2.26.10 中野 ひかる(1) 観音寺大野原中
2位 2.26.54 三井 詩園(3) 高松木太中
3位 2.31.23 横田 彩李(3) 丸亀西中
4位 2.34.06 戸倉 美樹(3) 丸亀西中
5位 2.37.46 三木 菜々子(3) 小豆島中
6位 2.41.22 礒野 心(1) 三豊中
7位 2.41.98 戸倉 遥子(3) 丸亀西中
女子 800M 予選 4組
1位 2.26.15 福元 茉祐(2) 小豆島中
2位 2.28.11 椿原 響(3) 高松一中
3位 2.35.21 藤岡 美有(3) 高松紫雲中
4位 2.35.90 田渕 希実(3) 丸亀西中
5位 2.36.52 浜田 桃花(3) 勝賀中
6位 2.37.06 紀伊 涼花(2) 観音寺大野原中
7位 2.40.07 綱島 朱里(3) 丸亀西中
- DNS 嶋 ななみ(2) 丸亀南中
女子 800M 決勝
1位 2.14.93 大山 桜花(2) 香川一中
2位 2.23.77 種田 涼花(3) 高松木太中
3位 2.25.22 福元 茉祐(2) 小豆島中
4位 2.26.40 三井 詩園(3) 高松木太中
5位 2.26.84 中野 ひかる(1) 観音寺大野原中
6位 2.33.58 堀川 瑠南(2) 三豊中
7位 2.34.88 椿原 響(3) 高松一中
8位 2.37.18 横田 彩李(3) 丸亀西中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.03.25 中野 ひかる(1) 観音寺大野原中
2位 5.17.71 三崎 もか(1) 山田中
3位 5.18.53 礒野 心(1) 三豊中
4位 5.19.14 湯浅 恋椿(1) 高松牟礼中
5位 5.19.27 島本 彩佳(1) 県高松北中
6位 5.26.59 川崎 菜々美(1) 土庄中
7位 5.26.70 山西 恵夢(1) 三木中
8位 5.28.41 中山 佳子(1) 高松紫雲中
9位 5.28.52 斧 愛莉(1) 高松紫雲中
10位 5.30.38 平野 ばねす(1) 丸亀東中
11位 5.35.90 高田 萌衣(1) 高松龍雲中
12位 5.36.12 植田 惺華(1) 丸亀南中
13位 5.36.84 三宅 菜都(1) 小豆島中
14位 5.49.87 森本 心晴(1) 土庄中
15位 5.50.96 露本 結希(1) 高松玉藻中
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.55.58 福元 茉祐(2) 小豆島中
2位 5.07.87 橋本 華(2) 三豊中
3位 5.18.07 堀川 瑠南(2) 三豊中
4位 5.18.88 吉本 佳那美(2) 三木中
5位 5.26.34 嶋 ななみ(2) 丸亀南中
6位 5.27.61 日向 慈皇(2) 県高松北中
7位 5.27.66 明田 奈穂(2) 小豆島中
8位 5.29.01 佐野 亜理沙(2) 高松玉藻中
9位 5.29.73 垣内 凪(2) 高松木太中
10位 5.33.68 合田 千乃(2) 観音寺豊浜中
11位 5.35.48 井上 菫(2) 三木中
12位 5.40.87 木内 那津子(2) 高松玉藻中
13位 5.41.06 川西 未菜(2) 高松紫雲中
14位 5.41.25 木内 ひなた(2) 高松牟礼中
15位 5.41.65 寺尾 依花(2) 高松龍雲中
16位 5.42.72 土居 瑠那(2) 高松屋島中
17位 5.43.91 宮川 真優(2) 丸亀西中
18位 5.45.60 今井 美希(2) 勝賀中
19位 5.50.85 谷口 美南海(2) 高松紫雲中
- DNS 岑永 凛花(2) 観音寺中部中
- DNS 津谷 野愛(2) 宇多津中
- DNS 山崎 実玲(2) 綾歌中
女子 1500M 決勝【中3】
1位 5.07.25 種田 涼花(3) 高松木太中
2位 5.09.67 三井 詩園(3) 高松木太中
3位 5.10.85 三木 菜々子(3) 小豆島中
4位 5.12.56 松本 采弥(3) 高松紫雲中
5位 5.12.69 新原 千宙(3) 高松一中
6位 5.19.72 横田 彩李(3) 丸亀西中
7位 5.21.10 渡辺 優希乃(3) 丸亀西中
8位 5.28.19 成行 紗英(3) 丸亀西中
9位 5.28.35 古志 朱里(3) 仁尾中
10位 5.30.51 戸倉 美樹(3) 丸亀西中
11位 5.36.21 宇川 瑞紀(3) 三豊中
12位 5.43.41 大西 真衣(3) 高松桜町中
スポンサーリンク

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (0.7)
1位 15.05 中上 友紀乃(3) 三豊中
2位 15.93 近藤 花(2) 観音寺豊浜中
3位 17.65 小野 星来(3) 三豊高瀬中
4位 17.99 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
5位 18.40 奥田 唯(3) 観音寺中部中
6位 18.50 池田 早百合(3) 高松紫雲中
7位 18.64 河北 彩希(3) 高松紫雲中
8位 19.60 石川 小波(3) 三野津中
- DNS 藤村 真子(2) 三豊高瀬中
女子 100MMH 予選 2組 (-0.1)
1位 17.38 ファネス 倫留 ステファニー:高松玉藻中
2位 17.48 辻 ゆいか(2) 坂出中
3位 17.59 吉川 理紗(1) 高松玉藻中
4位 18.32 池田 美夢(2) 一宮中
5位 18.43 重川 紀香(3) 県高松北中
6位 18.54 下川 凛(3) 坂出中
7位 18.66 三井 莉々加(2) 仁尾中
8位 18.79 村尾 珠来(3) 山田中
- DNS 瀬間 凪紗(3) 大手前丸亀中
女子 100MMH 予選 3組 (0.0)
1位 15.55 斎藤 亜美(3) 高松桜町中
2位 16.55 清水 佑名(3) 高松龍雲中
3位 17.73 高野 麗加(2) 高松木太中
4位 18.05 尾池 葵(3) 観音寺大野原中
5位 18.25 中山 ひなの(2) 高松龍雲中
6位 18.66 林 琴音(2) 仁尾中
7位 18.67 本間 美海(1) 高松玉藻中
8位 19.28 鎌池 天花(1) 県高松北中
- DNS 小山 侑生(2) 高松玉藻中
女子 100MMH 予選 4組 (0.7)
1位 15.73 藤田 真緒(3) 丸亀西中
2位 16.77 森岡 珠菜(3) 高松木太中
3位 17.81 竹本 早希(2) 高松龍雲中
4位 17.88 林 美鈴(3) 仁尾中
5位 18.03 林 南緒(3) 山田中
6位 18.37 中村 一花(1) 太田中
7位 18.40 細川 さくら(2) 高松玉藻中
8位 18.40 北尾 あかり(2) 綾川綾南中
9位 19.88 松山 葵(3) 太田中
女子 100MMH 予選 5組 (-0.1)
1位 15.94 岡村 あすか(3) 香東中
2位 16.02 水藤 愛子(2) 高松紫雲中
3位 17.69 網野 水咲(2) 三木中
4位 17.80 徳田 希望(3) 高松一中
5位 18.41 近藤 那知(2) 和光中
6位 18.66 篠原 里子(2) 三木中
7位 18.85 姉川 智穂(2) 高松牟礼中
8位 20.21 藤井 ももか(2) 県高松北中
女子 100MMH 決勝 (1.6)
1位 15.08 中上 友紀乃(3) 三豊中
2位 15.29 斎藤 亜美(3) 高松桜町中
3位 15.48 藤田 真緒(3) 丸亀西中
4位 15.54 岡村 あすか(3) 香東中
5位 15.86 近藤 花(2) 観音寺豊浜中
6位 15.94 水藤 愛子(2) 高松紫雲中
7位 16.25 清水 佑名(3) 高松龍雲中
8位 16.58 森岡 珠菜(3) 高松木太中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース
1位 50.45中部中
2位 50.54国分寺中
3位 50.84木太中
4位 51.59三豊中
5位 51.66紫雲中
6位 51.97桜町中
7位 52.38龍雲中
8位 52.48飯山中
女子 4×100MR タイムレース【低学年】
1位 53.47大野原中
2位 54.47桜町中
2位 54.47龍雲中
4位 55.24紫雲中
4位 55.24飯山中
6位 55.30玉藻中
7位 55.43協和中
8位 55.99観音寺中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選
1位 1.45 林 里奈(3) 三豊詫間中
2位 1.35 大井 茜花璃(2) 三豊高瀬中
3位 1.30 多田 紗生(3) 観音寺中部中
3位 1.30 多田 安李(3) 和光中
3位 1.30 久保 一華(2) 観音寺中部中
3位 1.30 遠藤 京香(3) 太田中
3位 1.30 船場 奏衣(3) 観音寺中部中
3位 1.30 水田 陽菜(2) 古高松中
9位 1.30 小磯 寿美佳(2) 高松玉藻中
9位 1.30 浅田 樹(2) 丸亀飯山中
11位 1.30 合田 祐依花(3) 太田中
12位 1.25 鏡原 深来(3) 高松一中
13位 1.25 杉村 色春(3) 観音寺中部中
- NM 岡田 彩奈(2) 三木中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.51 林 里奈(3) 三豊詫間中
2位 1.48 多田 紗生(3) 観音寺中部中
3位 1.45 多田 安李(3) 和光中
4位 1.40 大井 茜花璃(2) 三豊高瀬中
5位 1.40 遠藤 京香(3) 太田中
5位 1.40 浅田 樹(2) 丸亀飯山中
7位 1.40 船場 奏衣(3) 観音寺中部中
8位 1.40 小磯 寿美佳(2) 高松玉藻中
9位 1.35 水田 陽菜(2) 古高松中
10位 1.30 久保 一華(2) 観音寺中部中
11位 1.25 鏡原 深来(3) 高松一中
- NM 合田 祐依花(3) 太田中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.90 中村 優希(3) 観音寺大野原中
2位 2.80 福岡 未悠(3) 高松玉藻中
3位 2.80 三谷 波奈(2) 観音寺中
4位 2.70 梅下 菜々(3) 三豊高瀬中
5位 2.60 井下 莉野(3) 観音寺大野原中
6位 2.60 大西 茜(2) 観音寺大野原中
7位 2.60 伊瀬 百香(3) 観音寺中部中
8位 2.50 小山 恵莉(3) 観音寺中部中
9位 2.50 小山 菜月(1) 観音寺大野原中
10位 2.40 谷川 実優(2) 高松玉藻中
11位 2.40 貞広 美玖(2) 三豊高瀬中
12位 2.30 藤沢 愛(2) 高松木太中
13位 2.20 中野 日花里(2) 高松玉藻中
14位 2.10 松原 百葵(2) 高松玉藻中
- DNS 小山 侑生(2) 高松玉藻中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選
1位 5.18 (1.6) 田中 香織(3) 高松木太中
2位 5.16 (2.5) 山地 紗弥香(3) 観音寺中部中
3位 5.06 (2.0) 岡田 はな(3) 国分寺中
4位 5.00 (0.1) 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
5位 4.97 (2.8) 横関 愛(3) 琴平中
6位 4.75 (3.4) 神前 奈津(2) 高松玉藻中
7位 4.67 (2.1) 山口 朋恵(3) 綾川綾南中
8位 4.64 (4.4) 馬場 葵(2) 高松紫雲中
9位 4.54 (3.9) 矢野 環(3) 綾歌中
10位 4.50 (3.3) 河合 楓(2) 国分寺中
11位 4.40 (3.1) 森 朱奈(2) 勝賀中
12位 4.34 (3.2) 三谷 美優(2) 国分寺中
13位 4.31 (2.0) 河田 蘭花(3) 高松屋島中
14位 4.31 (1.6) 大西 夢七(2) 観音寺豊浜中
15位 4.27 (3.7) 小八重 藍衣(3) 高松桜町中
16位 4.23 (2.1) 相馬 令菜(2) 三豊高瀬中
17位 4.23 (1.4) 古市 彩乃(3) 太田中
18位 4.21 (2.4) 山下 祥子(3) 丸亀東中
19位 4.17 (1.9) 川端 優衣(3) 協和中
20位 4.13 (2.5) 猪熊 香楓(3) 香川大附坂出中
21位 4.04 (1.3) 重元 朔那(2) 国分寺中
- NM 広瀬 愛姫(1) 国分寺中
- DNS 篠原 瑳玖(2) 三豊高瀬中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.60 (2.9) 山地 紗弥香(3) 観音寺中部中
2位 4.98 (0.4) 岡田 はな(3) 国分寺中
3位 4.97 (1.3) 横関 愛(3) 琴平中
4位 4.93 (3.6) 田中 香織(3) 高松木太中
5位 4.84 (-1.2) 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
6位 4.83 (2.1) 神前 奈津(2) 高松玉藻中
7位 4.58 (2.4) 河合 楓(2) 国分寺中
8位 4.53 (2.0) 矢野 環(3) 綾歌中
9位 4.47 (-0.2) 三谷 美優(2) 国分寺中
10位 4.41 (2.3) 馬場 葵(2) 高松紫雲中
11位 4.21 (-1.4) 森 朱奈(2) 勝賀中
12位 4.20 (2.8) 山口 朋恵(3) 綾川綾南中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.19 坂上 蒼奈(3) 高松紫雲中
2位 9.98 伊藤 彩花(3) 高松一中
3位 9.65 谷川 涼美(3) 高松桜町中
4位 9.63 都築 莉乃(3) 和光中
5位 9.62 木下 慧美(3) 土庄中
6位 9.34 中川 紗和(2) 三豊高瀬中
7位 9.11 松下 愛理(3) 高松一中
8位 9.01 豊永 愛望(3) 高松屋島中
9位 8.66 香川 郁実(3) 高松紫雲中
10位 8.53 松原 千紘(2) 善通寺東中
11位 8.35 大西 咲綺(2) 三豊中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2246 坂上 蒼奈(3) 高松紫雲中
2位 2148 清水 佑名(3) 高松龍雲中
3位 1963 多田 紗生(3) 観音寺中部中
4位 1914 水藤 愛子(2) 高松紫雲中
5位 1748 香川 郁実(3) 高松紫雲中
6位 1719 奥田 唯(3) 観音寺中部中
7位 1620 松下 愛理(3) 高松一中
8位 1549 光家 亜美(3) 高松一中
9位 1539 辻 ゆいか(2) 坂出中
10位 1491 三宅 美侑(3) 仁尾中
11位 1487 下川 凛(3) 坂出中
12位 1453 石塚 三奈(3) 高松一中