Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、岐阜県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

岐阜県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 12.79 和仁 翔吾(1) 日枝中
2位 13.04 小栗 由靖(1) 精華中
3位 13.52 大坪 亮介(1) 松倉中
4位 13.74 今西 佑太(1) 揖東中
5位 13.75 柴田 珀瑠(1) 肥田中
6位 14.31 若山 耀(1) 小金田中
- DSQ 宮﨑 翔琉(1) 長森中
- DSQ ファハルド シェルウィン(1) 蘇南中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-2.8)
1位 12.49 髙橋 蒼空(1) 池田中
2位 12.65 服部 禅樹(1) 長森中
3位 12.67 横田 蓮(1) 萩原南中
4位 13.05 南家 優希斗(1) 広陵中
5位 13.74 森 聖磨(1) 大垣西部中
6位 13.74 酒井 優希(1) 瑞浪南中
7位 13.83 鷲見 拓紀(1) 高鷲中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.62 横幕 和希(1) 羽島中
2位 12.74 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中
3位 12.77 西脇 優輝(1) 揖斐川中
4位 12.86 村上 有志(1) 郡南中
5位 13.35 糸魚川 武蔵(1) 坂下中
6位 14.58 西部 直砥(1) 下有知中
- DNF 田中 琉稀(1) 東可児中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 12.82 河合 湊斗(1) 東可児中
2位 13.02 畠山 海吏(1) 下呂中
3位 13.03 上田 賢聖(1) 岐大附属中
4位 13.13 今井 智弥(1) 小金田中
5位 13.27 倉橋 佳佑(1) 大垣東中
6位 13.81 木村 圭汰郎(1) 坂本中
7位 13.82 松平 順大(1) 向陽中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.80 橋本 征乃輔(1) 笠松中
2位 13.10 小川 智也(1) 美濃加茂中
3位 13.13 佐々木 亮輔(1) 揖斐川中
4位 13.34 山田 遥斗(1) 美濃中
5位 13.36 田口 昴弥(1) 下呂中
6位 14.31 加藤 獅都(1) 岩邑中
- DNS 梅田 裕翔(1) 加子母中
男子 100M 決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.44 髙橋 蒼空(1) 池田中
2位 12.62 和仁 翔吾(1) 日枝中
3位 12.66 服部 禅樹(1) 長森中
4位 12.67 横田 蓮(1) 萩原南中
5位 12.76 横幕 和希(1) 羽島中
6位 12.84 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中
7位 12.90 橋本 征乃輔(1) 笠松中
8位 12.91 西脇 優輝(1) 揖斐川中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 11.48 片岡 英俊(2) 精華中
2位 11.88 山下 悠太(2) 古川中
3位 12.19 佐橋 颯一(2) 駄知中
4位 12.22 鳥澤 善(2) 谷汲中
5位 12.48 佐々木 駿丞(2) 揖斐川中
6位 12.71 山本 柊太(2) 岐阜清流中
7位 12.76 髙橋 龍聖(2) 可児中部中
8位 12.95 天野 遊(2) 下有知中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 11.83 亀山 祥吾(2) 小金田中
2位 11.90 澤村 太星(2) 岐大附属中
3位 12.16 早野 玲音(2) 大垣東中
4位 12.38 檜室 柾斗(2) 恵那東中
5位 12.49 髙橋 光(2) 松倉中
6位 13.06 滝本 陽那斗(2) 下有知中
7位 13.07 松原 愛龍(2) 八百津中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.95 森田 翔(2) 美濃中
2位 12.22 野村 健太(2) 西可児中
3位 12.31 齋藤 博耶(2) 土岐津中
4位 12.38 砂田 大輝(2) 国府中
5位 12.59 水谷 元紀(2) 日新中
- DNS 西堀 空(2) 広陵中
- DNS 和田 源太郎(2) 陽南中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 11.90 小田 唯斗(2) 泉中
2位 12.18 田中 大斗(2) 大垣東中
3位 12.19 三須 聖斗(2) 羽島中
4位 12.28 河原 悠斗(2) 緑ケ丘中
5位 12.44 別所 孝亮(2) 広陵中
6位 12.60 古田 蒼空(2) 中津川第一中
7位 12.77 谷口 翔英(2) 東山中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-3.2)
1位 12.12 田島 武士(2) 中山中
2位 12.25 水野 聖斗(2) 瑞陵中
3位 12.41 佐野 立樹(2) 北方中
4位 12.58 藪下 晴(2) 高鷲中
5位 12.60 瀬古 涼太(2) 高田中
6位 12.86 伊藤 爽助(2) 共和中
7位 13.00 大江 凱斗(2) 古川中
男子 100M 決勝【中2】 (-1.6)
1位 11.41 片岡 英俊(2) 精華中
2位 11.71 澤村 太星(2) 岐大附属中
3位 11.72 亀山 祥吾(2) 小金田中
4位 11.85 山下 悠太(2) 古川中
5位 11.88 小田 唯斗(2) 泉中
6位 11.90 田島 武士(2) 中山中
7位 12.06 森田 翔(2) 美濃中
- DNS 早野 玲音(2) 大垣東中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.22 土方 大也(3) 北方中
2位 11.46 牧野 光晟(3) 大垣東中
3位 11.78 山田 祐一郎(3) 藍川東中
4位 12.15 大橋 明翔(3) 谷汲中
5位 12.24 大嶽 元希(3) 瑞浪中
6位 12.35 二村 朔椰(3) 東山中
7位 12.46 各務 遂(3) 上麻生中
8位 12.73 相宮 功拓(3) 武芸川中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.77 井上 海和(3) 緑ケ丘中
2位 12.01 吉田 貴哉(3) 不破中
3位 12.23 黒田 晴生(3) 蘇南中
4位 12.26 河野 大翔(3) 山岡中
5位 12.66 田上 雷(3) 古川中
- DSQ 磯谷 碧(3) 可児中部中
- DNS 古川 丈士(3) 大和中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 11.60 齋木 勝太郎(3) 多治見中
2位 11.89 上釜 玲音(3) 各務原中央中
3位 11.97 竹内 翔太(3) 蘇南中
4位 12.06 伊藤 遥貴(3) 養老東部中
5位 12.32 森 陽来(3) 美濃中
6位 12.49 原 賢志(3) 上矢作中
7位 13.03 丸田 文弥(3) 中山中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.73 舟本 翼(3) 古川中
2位 11.89 大洞 栄貴(3) 青山中
3位 12.03 植月 陸叶(3) 西陵中
4位 12.15 吉田 龍志(3) 高田中
5位 12.28 瀧澤 空良(3) 可児中部中
6位 12.73 沼田 弦也(3) 旭ケ丘中
7位 13.01 加藤 諒一郎(3) 金山中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 11.69 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
2位 11.87 井上 醇士(3) 東山中
3位 11.89 横山 旦和(3) 本巣中
4位 12.01 鈴木 暁登(3) 坂本中
5位 12.01 北村 心(3) 大垣西部中
6位 12.36 石田 将都(3) 西可児中
7位 13.06 庄村 有城(3) 緑ケ丘中
男子 100M 決勝【中3】 (-2.2)
1位 11.40 土方 大也(3) 北方中
2位 11.58 齋木 勝太郎(3) 多治見中
3位 11.63 舘野 峻輝(3) 岐大附属中
4位 11.65 井上 海和(3) 緑ケ丘中
5位 11.73 舟本 翼(3) 古川中
6位 11.97 井上 醇士(3) 東山中
7位 12.02 山田 祐一郎(3) 藍川東中
- DNS 牧野 光晟(3) 大垣東中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.7)
1位 23.47 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中
2位 23.51 半谷 匠(3) 池田中
3位 23.97 山田 晟諒(3) 福岡中
4位 24.37 市原 靖之(3) 精華中
5位 24.85 馬場 大和(3) 下有知中
6位 25.70 都筑 最心(3) 古川中
7位 25.92 剱 航基(3) 昭和中
8位 26.49 板津 敢太(3) 蘇南中
男子 200M 予選 2組 (-1.7)
1位 24.14 近藤 榛哉(3) 羽島中
2位 25.47 和田 佳紘(3) 八幡中
3位 26.34 森谷 健(3) 向陽中
4位 26.36 永冶 龍暉(3) 蛭川中
5位 26.66 熊谷 颯太(3) 恵那東中
- DNS 野口 幹太(3) 池田中
- DNS 上畑 一道(2) 中山中
男子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 22.43 野村 治平(3) 金山中
2位 23.77 小森 達矢(3) 長森中
3位 25.22 柳澤 俊幸(3) 多治見中
4位 25.28 青木 優弥(3) 可児中部中
5位 25.46 永田 光晟(3) 日新中
6位 26.25 伊藤 丈一郎(3) 白鳥中
7位 26.42 田上 風(3) 古川中
男子 200M 予選 4組 (-1.9)
1位 24.40 笘篠 尚太(2) 穂積北中
2位 25.42 畑迫 秀星(3) 泉中
3位 25.54 井戸 涼(3) 上麻生中
4位 25.83 岡田 青空(3) 大垣西部中
5位 25.91 小池 悠真(3) 朝日中
6位 26.25 汐満 一真(2) 美濃加茂西中
7位 26.46 丹羽 霧斗(3) 緑ケ丘中
男子 200M 予選 5組 (-2.9)
1位 23.45 高橋 優斗(3) 大垣東中
2位 23.82 後藤 大門(3) 岐大附属中
3位 24.51 山ノ内 詢(3) 東山中
4位 25.59 高橋 慧(3) 泉中
5位 25.74 朝倉 達也(3) 東安中
6位 26.24 井川 空大(3) 昭和中
7位 26.75 肥田 爽羽汰(3) 可児中部中
男子 200M 決勝 (-1.6)
1位 22.60 野村 治平(3) 金山中
2位 23.61 近藤 榛哉(3) 羽島中
3位 23.64 後藤 大門(3) 岐大附属中
4位 23.66 半谷 匠(3) 池田中
5位 23.66 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中
6位 23.83 小森 達矢(3) 長森中
7位 24.20 山田 晟諒(3) 福岡中
- DNS 高橋 優斗(3) 大垣東中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.56 藤本 大至(3) 美濃中
2位 54.57 馬渕 康祐(3) 青山中
3位 55.05 澤田 晶(3) 泉中
4位 56.07 米加田 凉雅(2) 可児中部中
5位 56.08 加藤 遼悟(3) 日新中
6位 56.97 片田 優星(3) 下呂中
7位 59.53 古川 直樹(2) 麗澤瑞浪中
8位 62.24 早川 龍之介(3) 美濃加茂東中
男子 400M 予選 2組
1位 51.09 土井 瑞月(3) 日枝中
2位 54.92 松山 貴輝(3) 穂積北中
3位 55.78 横山 昂叶(3) 池田中
4位 55.91 舩戸 祐汰(2) 西陵中
5位 57.15 簑洞 弘輝(3) 大和中
6位 57.58 近藤 勇作(3) 東可児中
7位 59.67 橋本 翼(3) 日枝中
男子 400M 予選 3組
1位 55.01 田中 涼太(3) 古川中
2位 55.62 中島 康佑(3) 岐大附属中
3位 55.72 森 翔太郎(3) 稲羽中
4位 56.38 手鹿 宏輝(3) 恵那東中
5位 56.91 奈波 翔大(3) 神戸中
6位 57.73 仙石 修也(3) 美濃加茂西中
7位 58.29 長屋 和樹(3) 旭ケ丘中
男子 400M 予選 4組
1位 54.53 大橋 拓歩(3) 池田中
2位 56.48 江口 敬大(3) 穂積中
3位 57.81 加藤 碧唯(3) 瑞浪中
4位 57.97 坂東 宏樹(3) 大垣西部中
5位 58.02 古田 太心(2) 小金田中
6位 58.44 斉藤 皇嵐(3) 向陽中
7位 58.79 三島 大輝(3) 萩原南中
男子 400M 予選 5組
1位 53.47 清水 稜太(3) 関桜ケ丘中
2位 53.49 竹山 佳佑(3) 各務原中央中
3位 57.41 渡邉 侑暉(3) 養老東部中
4位 58.78 石丸 蒼太(3) 泉中
5位 60.61 福田 悠将(3) 関桜ケ丘中
6位 61.92 亀山 優太(3) 神渕中
- DNS 伊東 颯太(2) 東山中
男子 400M 決勝
1位 53.11 土井 瑞月(3) 日枝中
2位 53.74 清水 稜太(3) 関桜ケ丘中
3位 54.14 竹山 佳佑(3) 各務原中央中
4位 54.22 大橋 拓歩(3) 池田中
5位 54.29 田中 涼太(3) 古川中
6位 54.36 馬渕 康祐(3) 青山中
7位 54.42 松山 貴輝(3) 穂積北中
8位 57.25 藤本 大至(3) 美濃中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.83 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
2位 2.06.92 石本 湧大(3) 中山中
3位 2.07.60 近藤 陸(3) 坂本中
4位 2.08.96 塩谷 知己(3) 羽島中
5位 2.11.38 髙木 来(3) 高田中
6位 2.16.89 兼山 遥音(3) 郡上東中
7位 2.17.42 保谷 桜良(2) 国府中
8位 2.17.43 石原 歩夢(3) 朝日中
9位 2.18.29 鈴村 成都(3) 可児中部中
10位 2.18.41 林戸 宏暁(2) 泉中
11位 2.20.85 横山 拓飛(3) 神戸中
12位 2.24.49 小野塚 崚介(3) 緑ケ丘中
男子 800M 予選 2組
1位 2.06.68 後藤 遼河(2) 山岡中
2位 2.07.16 豊島 寛規(3) 羽島中
3位 2.07.28 木下 時歩(3) 北方中
4位 2.07.50 小川 大智(2) 池田中
5位 2.17.46 田中 崚汰(3) 神岡中
6位 2.20.13 木村 亘汰(3) 蘇南中
7位 2.22.36 小原 陽生(3) 緑ケ丘中
8位 2.24.73 中川 悠也(3) 不破中
9位 2.26.37 田口 海斗(3) 加子母中
10位 2.27.01 德川 新之助(2) 日枝中
11位 2.27.59 中島 莉和(3) 昭和中
- DNS 田澤 春弥(3) 川辺中
男子 800M 予選 3組
1位 2.05.69 笠井 イルハン(3) 長森中
2位 2.07.58 木村 育夢(3) 岩野田中
3位 2.09.47 平井 健翔(3) 上之郷中
4位 2.09.56 天池 功成(2) 関桜ケ丘中
5位 2.11.49 中島 杏慈(3) 美濃加茂西中
6位 2.13.11 纐纈 悠貴(3) 恵那東中
7位 2.13.53 岡田 諒(3) 高田中
8位 2.13.99 長澤 憲杜(3) 多治見中
9位 2.18.66 前田 康志(3) 大垣北中
10位 2.21.55 森下 悠雅(3) 古川中
11位 2.24.82 森 翔輝(3) 向陽中
12位 2.32.37 河江 玲央斗(2) 津保川中
男子 800M 決勝
1位 2.00.54 石本 湧大(3) 中山中
2位 2.04.18 後藤 遼河(2) 山岡中
3位 2.05.43 笠井 イルハン(3) 長森中
4位 2.06.44 豊島 寛規(3) 羽島中
5位 2.06.86 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中
6位 2.08.99 木下 時歩(3) 北方中
7位 2.09.01 木村 育夢(3) 岩野田中
8位 2.10.07 小川 大智(2) 池田中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.33.56 高木 崚平(1) 大垣北中
2位 4.46.80 内木 幹基(1) 宮中
3位 4.47.02 高木 丈太朗(1) 羽島中
4位 4.50.63 谷口 雄汰(1) 羽島中
5位 4.55.01 高林 涼夢(1) 美濃中
6位 4.55.29 高橋 隆太郎(1) 北和中
7位 4.56.10 上野 隼司(1) 東山中
8位 4.59.43 小池 皓介(1) 下呂中
9位 5.07.93 安藤 蓮斗(1) 北陵中
10位 5.08.15 伊藤 央介(1) 島中
11位 5.08.83 打矢 温大(1) 美濃加茂西中
12位 5.12.24 西岡 龍輝(1) 東可児中
13位 5.15.14 古城 早都(1) 岩邑中
14位 5.17.34 松田 礼生(1) 山岡中
15位 5.23.75 中井 登湧(1) 揖斐川中
16位 5.52.16 川尻 礼也(1) 高鷲中
17位 5.58.97 梶垣 晴(1) 美濃加茂中
- DNF 藤村 竜雅(1) 緑ケ丘中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.39.14 下田 悠友(1) 真正中
2位 4.41.00 安島 莉玖(1) 興文中
3位 4.45.02 高納 琉生(1) 島中
4位 4.47.68 橋詰 直隼(1) 苗木中
5位 4.51.23 浅野 晃輝(1) 不破中
6位 4.52.72 江原 凜太朗(1) 小坂中
7位 4.53.98 志知 海優(1) 高田中
8位 4.55.06 熊倉 希空(1) 竹原中
9位 4.58.97 土本 佳唯斗(1) 瑞陵中
10位 5.04.17 奥村 洸太(1) 共和中
11位 5.05.30 伊藤 純平(1) 明智中
12位 5.09.61 田立 泰翔(1) 朝日中
13位 5.10.75 伊藤 風哉(1) 笠松中
14位 5.17.19 西川 太輔(1) 大和中
15位 5.21.51 渡邊 海大(1) 可児中部中
16位 5.24.43 吉田 崇将(1) 旭ケ丘中
17位 5.30.18 長島 響希(1) 神渕中
18位 5.32.89 酒井 來夢(1) 八幡中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.28.12 高木 崚平(1) 大垣北中
2位 4.30.87 安島 莉玖(1) 興文中
3位 4.37.78 橋詰 直隼(1) 苗木中
4位 4.38.64 下田 悠友(1) 真正中
5位 4.39.08 内木 幹基(1) 宮中
6位 4.39.64 高納 琉生(1) 島中
7位 4.41.47 高木 丈太朗(1) 羽島中
8位 4.44.63 谷口 雄汰(1) 羽島中
9位 4.48.25 江原 凜太朗(1) 小坂中
10位 4.49.52 浅野 晃輝(1) 不破中
11位 4.56.86 志知 海優(1) 高田中
12位 5.06.76 高林 涼夢(1) 美濃中
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.32.13 新田 涼晴(2) 日枝中
2位 4.32.14 日比 健仁(2) 江並中
3位 4.32.60 加藤 優弥(2) 羽島中
4位 4.34.52 中川 拓海(2) 萩原南中
5位 4.37.23 ストウ ナオキ(2) 大垣東中
6位 4.38.06 小山 大和(2) 瑞陵中
7位 4.38.16 足立 涼太(2) 各務原中央中
8位 4.39.12 小池 裕介(2) 陶都中
9位 4.40.33 花本 真乃資(2) 国府中
10位 4.42.98 阿葉家 柊斗(2) 大和中
11位 4.44.35 酒向 巧(2) 大垣西部中
12位 4.51.01 今井 優輔(2) 藍川中
13位 4.51.29 渡辺 陸矢(2) 美濃加茂西中
14位 4.53.73 北邑 理希也(2) 駄知中
15位 4.54.35 吉村 翔渚(2) 向陽中
16位 4.56.00 安江 永遠(2) 東白川中
17位 5.03.07 山下 照平(2) 郡南中
18位 5.06.24 加納 大雅(2) 旭ケ丘中
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.25.81 須藤 滉平(2) 大垣東中
2位 4.26.28 日比野 陸(2) 興文中
3位 4.27.30 髙木 結飛(2) 金山中
4位 4.30.65 鈴木 啓太(2) 土岐津中
5位 4.31.93 天野 愛都(2) 金山中
6位 4.35.78 下平 竣也(2) 青山中
7位 4.36.68 山本 大夢(2) 日枝中
8位 4.40.97 山﨑 柊太郎(2) 瑞浪南中
9位 4.40.98 山内 滉介(2) 青山中
10位 4.41.74 山田 拓貴(2) 島中
11位 4.43.13 牧村 悠矢(2) 揖斐川中
12位 4.43.39 畠中 蓮王(2) 恵那東中
13位 4.43.87 加藤 佑都(2) 蘇南中
14位 4.49.48 小野塚 雄磨(2) 可児中部中
15位 4.52.07 田口 啓太(2) 佐見中
16位 5.00.60 八木 甘楽(2) 下有知中
17位 5.10.27 猪島 凌汰(2) 白鳥中
- DNS 粥川 涼生(2) 美濃中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.19.55 新田 涼晴(2) 日枝中
2位 4.19.58 日比野 陸(2) 興文中
3位 4.21.25 日比 健仁(2) 江並中
4位 4.21.46 須藤 滉平(2) 大垣東中
5位 4.21.48 髙木 結飛(2) 金山中
6位 4.21.50 加藤 優弥(2) 羽島中
7位 4.21.51 鈴木 啓太(2) 土岐津中
8位 4.28.33 ストウ ナオキ(2) 大垣東中
9位 4.29.01 中川 拓海(2) 萩原南中
10位 4.33.30 天野 愛都(2) 金山中
11位 4.35.01 下平 竣也(2) 青山中
12位 4.39.14 山本 大夢(2) 日枝中
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.23.27 土井 崇太(3) 東白川中
2位 4.23.84 濵田 真央(3) 境川中
3位 4.26.60 川邉 泰良(3) 長森南中
4位 4.28.43 田中 和輝(3) 真正中
5位 4.29.07 安藤 太一(3) 瑞浪南中
6位 4.30.58 中村 雄月(3) 古川中
7位 4.33.39 野村 翔太(3) 八百津東部中
8位 4.38.06 大久保 壮裕(3) 蘇南中
9位 4.38.61 青井 優樹(3) 大垣東中
10位 4.39.78 髙井 翔平(3) 昭和中
11位 4.40.23 下形 涼斗(3) 国府中
12位 4.40.70 大林 通(3) 国府中
13位 4.44.35 渡邉 凌風(3) 大和中
14位 4.50.33 市岡 奈緒人(3) 恵那西中
15位 4.50.55 小倉 大知(3) 恵那西中
16位 4.54.16 青山 周資(3) 大野中
17位 5.01.35 川瀬 竣介(3) 江並中
18位 5.03.19 林 佑磨(3) 郡上東中
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.26.47 村山 拓人(3) 蘇南中
2位 4.26.98 筧 健太朗(3) 長森中
3位 4.27.02 淺井 孝介(3) 南ケ丘中
4位 4.30.84 九曜 洸貴(3) 美濃加茂東中
5位 4.32.50 岡田 惇輝(3) 藍川中
6位 4.32.98 小林 和貴(3) 梅林中
7位 4.33.56 川島 流星(3) 美濃加茂東中
8位 4.34.22 猪俣 直矢(3) 八幡西中
9位 4.39.15 中田 暖人(3) 神岡中
10位 4.39.83 中島 陸(3) 金山中
11位 4.42.56 鳴海 颯(3) 輪之内中
12位 4.45.19 伊藤 大智(3) 山岡中
13位 4.45.57 山﨑 創太(3) 神戸中
14位 4.48.29 大島 淳市(3) 日枝中
15位 4.50.22 小林 優希(3) 坂本中
16位 4.51.43 山田 晃輝(3) 下有知中
- DNS 井上 寛太(3) 昭和中
- DNS 鈴木 渉太(3) 大垣西部中
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.22.49 淺井 孝介(3) 南ケ丘中
2位 4.24.69 村山 拓人(3) 蘇南中
3位 4.24.70 濵田 真央(3) 境川中
4位 4.26.84 九曜 洸貴(3) 美濃加茂東中
5位 4.28.32 土井 崇太(3) 東白川中
6位 4.28.66 安藤 太一(3) 瑞浪南中
7位 4.30.86 筧 健太朗(3) 長森中
8位 4.32.92 川邉 泰良(3) 長森南中
9位 4.32.92 田中 和輝(3) 真正中
10位 4.37.17 岡田 惇輝(3) 藍川中
11位 4.37.62 中村 雄月(3) 古川中
12位 4.38.14 小林 和貴(3) 梅林中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.17.34 宮前 麿慧(3) 東山中
2位 9.20.13 石丸 朋弥(3) 金山中
3位 9.21.39 新明 淳(3) 国府中
4位 9.23.80 岡﨑 樹(3) 境川中
5位 9.24.17 淺野 隼汰(3) 那加中
6位 9.25.26 福井 颯太(3) 下呂中
7位 9.32.22 伊藤 要(3) 高田中
8位 9.37.62 名倉 想生(3) 多治見中
9位 9.43.38 渡辺 新(3) 美濃加茂東中
10位 9.43.48 木村 颯太(3) 可児中部中
11位 9.46.52 西脇 瞬太(3) 平田中
12位 9.52.73 村脇 凱(3) 岐大附属中
13位 9.53.47 今井 琉世(3) 広陵中
14位 9.54.76 今井 優貴(2) 竹原中
15位 9.55.56 堀田 岳(3) 東可児中
16位 9.55.77 岡田 武拓(3) 古川中
17位 9.55.92 白木 裕晴(3) 可児中部中
18位 10.01.15 今井 章人(3) 土岐津中
19位 10.01.41 竹内 壮吾(3) 大垣西部中
20位 10.02.36 三輪 桐馬(3) 瑞浪中
21位 10.02.80 長屋 奏佑(3) 神戸中
22位 10.03.49 加藤 崚太(3) 羽島中
23位 10.04.86 井口 直也(2) 泉中
24位 10.05.65 澤井 昴希(2) 瑞浪南中
25位 10.12.11 安藤 仁(3) 上矢作中
26位 10.12.42 中島 慶大(3) 長森中
27位 10.19.41 リバーモア 太陽(3) 八百津中
28位 10.20.68 岸本 治衛(3) 不破中
29位 10.22.05 山田 寛太(3) 大和中
30位 10.23.41 和田 湧斗(3) 大和中
31位 10.25.69 廣瀬 陽成(3) 緑ケ丘中
32位 10.32.14 杉原 大聖(3) 巣南中
33位 10.34.97 岩本 竜誠(3) 昭和中
34位 10.48.16 中嶋 晃太郎(3) 八幡中
35位 10.55.25 野口 陽生(2) 池田中
36位 11.01.35 澤村 有翔(3) 昭和中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-2.2)
1位 14.72 前田 海輝亜(3) 坂本中
2位 15.05 古田 響(3) 緑ケ丘中
3位 16.82 竹原 朝陽(3) 東山中
4位 17.04 玉川 夏生(3) 加納中
5位 18.49 古山 真郷(3) 恵那東中
6位 20.01 松森 三輝(3) 八幡中
7位 21.39 佐潟 慶三(2) 日新中
男子 110MH 予選 2組 (-2.4)
1位 15.86 堀 源斗(3) 陽南中
2位 15.92 竹下 司(3) 美濃加茂西中
3位 16.77 苅谷 匠都(3) 坂祝中
4位 17.01 川瀬 剛士(3) 池田中
5位 17.70 松本 大夏(3) 松倉中
6位 18.89 加納 翔太(3) 瑞浪中
7位 22.08 井上 廉(3) 関桜ケ丘中
男子 110MH 予選 3組 (-3.4)
1位 16.16 山田 健太郎(3) 青山中
2位 17.39 山内 健裕(3) 藍川東中
3位 17.53 沼波 貴志(3) 池田中
4位 17.62 林 陸斗(2) 下呂中
5位 18.50 大野 健太(3) 下有知中
6位 19.10 松野 涼(3) 川辺中
7位 19.16 太田 虎汰朗(3) 恵那東中
男子 110MH 予選 4組 (-1.1)
1位 15.86 上村 光稀(3) 高田中
2位 17.36 水野 倖弥(3) 可児中部中
3位 17.64 尾畑 賢(3) 島中
4位 18.96 酒井 空(2) 坂本中
5位 19.28 長谷部 龍輝(3) 旭ケ丘中
6位 19.65 林 佑哉(3) 国府中
- DNS 河合 鳳也(3) 大垣西部中
男子 110MH 予選 5組 (-1.8)
1位 16.45 鈴木 俊(3) 中津川第一中
2位 16.50 井之口 正輝(3) 古川中
3位 16.71 北川 皓一朗(3) 藍川北中
4位 19.55 西出 遥(3) 旭ケ丘中
5位 19.91 菅沼 歩(3) 松倉中
6位 20.16 上田 茉菜杜(3) 大垣西部中
7位 20.89 中嶋 颯汰(3) 加茂白川中
男子 110MH 決勝 (-1.5)
1位 14.80 前田 海輝亜(3) 坂本中
2位 14.95 古田 響(3) 緑ケ丘中
3位 15.55 上村 光稀(3) 高田中
4位 15.67 堀 源斗(3) 陽南中
5位 15.92 竹下 司(3) 美濃加茂西中
6位 15.98 山田 健太郎(3) 青山中
7位 16.14 鈴木 俊(3) 中津川第一中
8位 16.53 井之口 正輝(3) 古川中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.94大垣東中
2位 44.64緑ケ丘中
3位 44.94精華中
4位 46.91日新中
5位 47.41日枝中
6位 47.65中津川第一中
7位 48.02坂祝中
8位 49.08昭和中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 44.87池田中
2位 45.42長森中
3位 46.01蘇南中
4位 47.08美濃中
5位 48.16岩邑中
6位 48.53古川中
7位 48.78双葉中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.76青山中
2位 45.92養老東部中
3位 46.12可児中部中
4位 46.31多治見中
5位 47.20松倉中
6位 47.46旭ケ丘中
7位 48.02恵那東中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.71坂本中
2位 45.44羽島中
3位 46.24大垣西部中
4位 46.33金山中
5位 47.74八百津中
6位 48.76中山中
7位 50.04大和中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.76岐大附属中
2位 44.97北方中
3位 46.33東山中
4位 47.39福岡中
5位 47.57大垣北中
6位 48.74関桜ケ丘中
- DSQ西可児中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.92大垣東中
2位 44.14岐大附属中
3位 44.43坂本中
4位 44.91青山中
5位 44.97池田中
6位 45.37精華中
7位 50.90北方中
- DNF緑ケ丘中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 48.15揖斐川中
2位 48.23長森中
3位 49.62東山中
4位 50.68岐阜清流中
5位 51.77瑞浪中
6位 52.14旭ケ丘中
7位 52.17神戸中
8位 53.12美濃加茂中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 48.93小金田中
2位 48.96真正中
3位 49.10池田中
4位 51.21蘇南中
5位 51.78瑞浪南中
6位 53.11大和中
- DSQ萩原南中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 48.89島中
2位 49.16広陵中
3位 50.72松倉中
4位 50.89坂本中
5位 51.06大垣西部中
6位 52.11上麻生中
- DSQ美濃中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 50.13竹鼻中
2位 50.67土岐津中
3位 50.94古川中
4位 51.26郡南中
5位 51.30高田中
6位 51.99可児中部中
7位 52.87福岡中
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 49.44下呂中
2位 50.05精華中
3位 51.39泉中
4位 51.44大垣北中
5位 51.78八百津中
6位 52.27国府中
7位 52.59高鷲中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.81揖斐川中
2位 48.00長森中
3位 48.65小金田中
4位 48.68島中
5位 48.90広陵中
6位 49.03下呂中
7位 49.12真正中
8位 49.30池田中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.73 矢島 大暉(3) 金山中
2位 1.73 中田 力稀(3) 坂本中
3位 1.70 岩﨑 稜右(3) 蘇原中
4位 1.70 松葉 海翔(3) 穂積中
5位 1.65 奥村 竜二(2) 中津川第一中
6位 1.65 仙石 優斗(3) 小泉中
7位 1.65 堀田 侑吾(2) 大垣西部中
8位 1.60 田口 太陽(3) 坂本中
8位 1.60 服部 右夢(3) 笠松中
8位 1.60 渡辺 陸(3) 島中
11位 1.60 喜多川 寛汰(3) 境川中
12位 1.55 小塚 遥仁(3) 穂積中
13位 1.55 益田 蒼大(2) 金山中
14位 1.55 渡辺 唯斗(3) 川辺中
15位 1.50 林 亮佑(3) 蛭川中
15位 1.50 可児 佳紀(3) 可児中部中
17位 1.50 髙橋 然(3) 国府中
18位 1.50 廣瀬 嶺(3) 池田中
19位 1.45 西田 健太郎(3) 古川中
20位 1.45 新井 佑弥(3) 萩原南中
- NM 松山 祐太(3) 神戸中
- NM 堀 光希(3) 大和中
- NM 今瀬 耀星(1) 上麻生中
- NM 川端 健太(3) 高鷲中
- NM 古田 翔生(2) 郡南中
- DNS 岡﨑 友哉(3) 大垣西部中
- NM 渡辺 壮真(3) 大和中
- NM 磯貝 昌利(1) 東可児中
- NM 硲 皓平(3) 高鷲中
- NM 永瀬 颯大(2) 向陽中
- NM 小瀬 麻義(2) 松倉中
- NM 松岡 祐司(3) 池田中
- NM 中島 由翔(1) 郡南中
- NM 加藤 真(2) 黒川中
- NM 谷口 碧海(3) 恵那東中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 前出 旺佑(3) 島中
2位 3.50 只腰 弘人(3) 瑞陵中
3位 3.20 戸髙 允翔(3) 島中
4位 3.10 小川 敦士(3) 池田中
5位 2.90 白木 晴也(2) 岐北中
6位 2.70 秋田 來希(2) 大垣西部中
7位 2.50 池田 遙音(3) 神戸中
- DNS 岡野 拓登(2) 岐北中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.62 (0.6) 水野 聡太(3) 藍川中
2位 6.25 (0.3) 山田 駿佑(3) 緑ケ丘中
3位 6.20 (2.0) 林 宏祐(3) 萩原南中
4位 6.15 (2.8) 栗本 遥生(3) 松倉中
5位 6.06 (2.5) 小寺 空我(3) 大垣東中
6位 6.03 (2.0) 中村 将大(3) 高田中
7位 6.00 (2.5) 汲田 歩武(2) 大垣西部中
8位 5.97 (3.7) 宮木 龍之介(2) 三輪中
9位 5.87 (1.9) 伊藤 憧(3) 羽島中
10位 5.87 (2.5) 小川 和也(3) 大垣北中
11位 5.85 (2.4) 白川 陽登(3) 松倉中
12位 5.83 (3.6) 加藤 慎之助(3) 笠原中
13位 5.83 (1.8) 太田 有星(3) 池田中
14位 5.76 (0.7) 渡邉 友和(3) 蘇南中
15位 5.68 (0.3) 大山 泰世(3) 福岡中
16位 5.67 (2.7) 北洞 尽(3) 島中
17位 5.63 (1.6) 松谷 柊星(2) 各務原中央中
18位 5.62 (1.7) 直井 良太郎(3) 荘川中
19位 5.61 (1.7) 津田 和泉(3) 国府中
20位 5.58 (-0.2) 小川 周悟(3) 精華中
21位 5.57 (2.3) 野中 陸登(3) 八百津中
22位 5.56 (1.9) 成瀨 正太(3) 岩邑中
23位 5.54 (1.3) 大澤 紳悟(3) 多治見中
24位 5.50 (3.5) 野村 凌亜(3) 古川中
25位 5.32 (3.7) 安藤 賢人(3) 上矢作中
26位 5.30 (1.6) 野村 昂平(3) 可児中部中
27位 5.27 (0.1) 村山 航太(3) 坂祝中
28位 5.25 (1.4) 鷲見 魁斗(3) 八幡中
29位 5.19 (0.9) 足立 和弥(3) 八幡西中
30位 5.10 (1.3) 柳原 一心(2) 武芸川中
31位 5.06 (1.4) 清水 陽翔(2) 恵那西中
32位 5.04 (2.8) 池戸 飛翔(3) 郡上東中
33位 4.99 (1.6) 髙田 明孝(2) 大垣西中
- DNS 伊藤 寿紗(3) 向陽中
- NM 生田 康二朗(3) 西可児中
- DNS 栗原 成生(3) 武芸川中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.31 吉原 颯人(3) 日新中
2位 13.07 永冶 彰梧(3) 坂本中
3位 12.01 阪本 健斗(2) 坂本中
4位 11.98 都築 成元(2) 日新中
5位 11.17 所 佑磨(3) 八百津東部中
6位 10.67 加藤 大輝(3) 多治見中
7位 10.45 大宝 滉樹(3) 青山中
8位 10.26 河村 昂樹(3) 高田中
9位 9.94 酒井 健志(3) 駄知中
10位 9.92 吉川 健太(3) 境川中
11位 9.91 市橋 遼(3) 北方中
12位 9.75 髙橋 拓夢(2) 郡南中
13位 9.43 柘植 大和(2) 大垣西中
14位 9.41 西村 尋斗(3) 大垣東中
15位 9.26 泉 雅也(2) 岐大附属中
16位 9.10 河合 照英(2) 郡南中
17位 9.10 吉村 友秀(3) 日枝中
18位 9.08 薮野 光(3) 羽島中
19位 9.03 井上 源禄(3) 鵜沼中
20位 8.94 林 信壱(3) 八百津東部中
21位 8.94 村瀬 拓憲(3) 八幡西中
22位 8.77 柴田 蒼星(3) 肥田中
23位 8.13 今瀬 統哉(2) 蘇南中
24位 8.12 高橋 陸(3) 八百津中
25位 8.11 玉木 竜太郎(3) 明宝中
26位 8.08 水野 歩(2) 瑞浪南中
27位 7.88 水尻 心(2) 荘川中
28位 7.81 立川 倫汰郎(2) 大垣北中
29位 7.70 稲木 優仁(3) 神岡中
30位 7.64 覚間 悠仁(3) 蘇南中
31位 7.62 清水 愛斗(2) 美濃中
32位 7.50 萬 咲哉(3) 神岡中
33位 7.31 塚腰 蒼太(3) 古川中
34位 6.98 大池 祐一郎(3) 金山中
- DNS 高嶋 大夢(3) 美濃中
- DNS 大竹 琉介(3) 向陽中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 13.82 秋月 涼子(1) 三輪中
2位 14.29 堀 凪沙(1) 岐南中
3位 14.58 南谷 采里(1) 美濃加茂西中
4位 14.62 野尻 あおい(1) 小坂中
5位 14.93 倉田 詩桜(1) 下呂中
6位 15.10 石川 雛吏(1) 岩邑中
7位 15.16 西口 真央(1) 大垣南中
8位 15.46 清水 美吹(1) 郡南中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-3.2)
1位 14.10 内田 怜那(1) 日新中
2位 14.44 吉村 有美香(1) 桜丘中
3位 14.66 清水 希愛(1) 美濃加茂東中
4位 15.09 林 彩葉(1) 昭和中
5位 15.12 有巣 はな(1) 東山中
6位 15.29 鈴木 ひなた(1) 中津川第二中
7位 15.68 近藤 日和(1) 大垣西中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.77 猿渡 凪菜(1) 美濃中
2位 13.87 薫田 ひかり(1) 鵜沼中
3位 14.00 服部 美聖(1) 蘇南中
4位 14.83 曽我 心晴(1) 蛭川中
5位 15.08 浅尾 果歩(1) 東山中
6位 15.57 坂下 樹理(1) 高鷲中
- DNS 伊藤 花香(1) 大垣西部中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 13.78 稲熊 伶圭(1) 可児中部中
2位 13.79 西脇 莉里(1) 江並中
3位 14.16 後藤 わこ(1) 美濃中
4位 14.35 石川 苺(1) 岐阜清流中
5位 14.74 伊藤 愛(1) 岩邑中
6位 14.90 中島 彩夢(1) 金山中
7位 15.07 三宅 叶恵(1) 向陽中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.74 大幸 穂乃花(1) 梅林中
2位 14.10 土居 帆夏(1) 可児中部中
3位 14.15 星野 彩也(1) 大垣東中
4位 14.45 加藤 百菜(1) 泉中
5位 14.68 朱 雅秋(1) 緑ケ丘中
6位 15.02 田口 優羽(1) 蛭川中
7位 15.16 大前 あいり(1) 日枝中
女子 100M 決勝【中1】 (-1.9)
1位 13.66 秋月 涼子(1) 三輪中
2位 13.87 大幸 穂乃花(1) 梅林中
3位 13.96 猿渡 凪菜(1) 美濃中
4位 13.96 西脇 莉里(1) 江並中
5位 13.96 稲熊 伶圭(1) 可児中部中
6位 14.13 薫田 ひかり(1) 鵜沼中
7位 14.21 服部 美聖(1) 蘇南中
8位 14.25 土居 帆夏(1) 可児中部中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.00 東名 明紅(2) 大垣西部中
2位 13.57 大坪 久莉(2) 東山中
3位 13.65 今井 亜弥(2) 下呂中
4位 14.10 堀 礼奈(2) 可児中部中
5位 14.39 髙井 愛奈(2) 不破中
6位 14.43 澤田 歩果(2) 美山中
7位 14.57 丹羽 ののか(2) 福岡中
8位 14.95 末松 佑月(2) 八幡中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.09 藤井 結菜(2) 大垣西部中
2位 13.54 菊池 愛咲(2) 島中
3位 13.89 中井 華蓮(2) 下呂中
4位 13.89 岡田 麻鈴(2) 小金田中
5位 14.16 近藤 佑美(2) 美濃加茂東中
6位 14.42 岩本 実花(2) 土岐津中
7位 14.54 殿村 葉月(2) 八幡中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-2.8)
1位 13.51 渡邉 千夏(2) 蘇南中
2位 13.84 岡谷 絵麻(2) 日枝中
3位 13.88 髙田 萌々(2) 大垣北中
4位 14.09 大西 あい(2) 蘇原中
5位 14.45 田口 日陽(2) 関桜ケ丘中
6位 14.53 榎木 里奈(2) 瑞陵中
7位 14.54 柳川 椿(2) 八百津中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 13.75 赤塚 由宇(2) 可児中部中
2位 13.87 石田 桃香(2) 池田中
3位 14.02 酒井 花菜(2) 藍川中
4位 14.22 新張 結奈(2) 中山中
5位 14.30 勝 瑞希(2) 坂本中
6位 14.40 片桐 麻菜(2) 緑ケ丘中
7位 14.61 西尾 妃夏(2) 福岡中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.44 廣瀬 小愛(2) 島中
2位 13.71 井戸 ジェシカ果林(2) 美濃加茂西中
3位 13.80 山脇 香蘭(2) 高富中
4位 13.90 鈴木 花菜(2) 中山中
5位 14.03 高田 莉衣(2) 大垣東中
6位 14.39 渡辺 美心(2) 小金田中
- DNS 土田 莉愛(2) 坂本中
女子 100M 決勝【中2】 (-1.7)
1位 12.85 東名 明紅(2) 大垣西部中
2位 12.98 藤井 結菜(2) 大垣西部中
3位 13.31 渡邉 千夏(2) 蘇南中
4位 13.41 廣瀬 小愛(2) 島中
5位 13.48 菊池 愛咲(2) 島中
6位 13.49 大坪 久莉(2) 東山中
7位 13.51 今井 亜弥(2) 下呂中
8位 13.64 井戸 ジェシカ果林(2) 美濃加茂西中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.88 内山 実南(3) 大垣西部中
2位 13.14 宮崎 佳乃(3) 津保川中
3位 13.64 保坂 恵璃(3) 島中
4位 13.93 門谷 采緑葉(3) 東山中
5位 14.16 安江 桃菜(3) 東白川中
6位 14.26 石橋 豊美(3) 恵那東中
7位 14.37 大澤 優海(3) 緑ケ丘中
8位 14.71 石川 愛(3) 大垣北中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.36 石﨑 あゆむ(3) 池田中
2位 13.39 麻生 エイコ(3) 蘇南中
3位 13.49 井上 悠(3) 精華中
4位 14.20 小林 藍子(3) 日枝中
5位 14.22 藤村 愛友華(3) 緑ケ丘中
6位 14.36 萬谷 瑠唯(3) 東可児中
7位 14.68 鈴木 梨々花(3) 陶都中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 13.55 日向 美稀(3) 島中
2位 13.62 森 悠月(3) 多治見中
3位 14.10 後藤 みこ(3) 美濃中
4位 14.13 池田 梨奈(3) 東山中
5位 14.14 若山 咲(3) 美濃加茂東中
6位 14.59 林 佳奈(3) 蛭川中
- DNS 川口 和花(3) 大垣西部中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 13.22 中村 友梨香(3) 大垣東中
2位 13.42 今井 希々(3) 下呂中
3位 13.44 加藤 愛梨(3) 穂積北中
4位 13.78 三好 花実(3) 坂本中
5位 13.97 田中 亜実(3) 蘇南中
6位 14.01 留野 奈々(3) 国府中
7位 14.52 松井 七南(3) 白鳥中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 13.41 三木 杏奈(3) 北稜中
2位 13.51 田中 愛梨(3) 岐大附属中
3位 13.78 藤原 侑翔(3) 池田中
4位 14.12 勝川 愛(3) 陶都中
5位 14.22 近藤 未涼(3) 昭和中
- DNS 森 彩乃(3) 糸貫中
- DNS 小口 眞美(3) 美濃加茂西中
女子 100M 決勝【中3】 (-2.0)
1位 12.85 内山 実南(3) 大垣西部中
2位 13.18 宮崎 佳乃(3) 津保川中
3位 13.20 石﨑 あゆむ(3) 池田中
4位 13.26 中村 友梨香(3) 大垣東中
5位 13.29 麻生 エイコ(3) 蘇南中
6位 13.50 加藤 愛梨(3) 穂積北中
7位 13.54 今井 希々(3) 下呂中
8位 13.63 三木 杏奈(3) 北稜中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.2)
1位 27.32 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
2位 27.57 北嶋 真千(3) 大垣西部中
3位 28.69 舩坂 琴羽(3) 国府中
4位 28.70 川端 千聖(3) 高鷲中
5位 29.74 安藤 光佳莉(3) 明智中
6位 29.79 亀谷 明里(3) 広陵中
7位 30.91 長谷川 藍未(3) 美濃加茂東中
8位 31.40 山下 翔愛(2) 高鷲中
女子 200M 予選 2組 (-2.3)
1位 27.36 駒田 真優(3) 長森中
2位 28.57 稲川 沙南(3) 大垣北中
3位 28.95 今井 柚花(3) 泉中
4位 29.24 吉上 佳那(2) 古川中
5位 29.42 佐藤 椿(3) 八百津中
6位 29.58 山田 真帆(3) 小金田中
7位 30.13 堀 七菜実(2) 明智中
女子 200M 予選 3組 (-2.6)
1位 27.17 松田 愛海(3) 下呂中
2位 28.57 成田 真綾(2) 岐南中
3位 28.77 田中 綺(3) 多治見中
4位 29.47 大橋 広佳(3) 大垣西部中
5位 29.66 山上 舞香(2) 朝日中
6位 30.07 河田 夏奈(2) 小金田中
7位 32.18 平岡 美優(2) 蘇南中
女子 200M 予選 4組 (-2.6)
1位 26.08 後藤 里奈(3) 大垣東中
2位 26.33 森 樺音(3) 藍川中
3位 28.31 河村 花(3) 青山中
4位 28.85 土井 愛月(3) 日枝中
5位 29.48 長谷 ほのか(3) 池田中
6位 29.96 可児 あいり(3) 双葉中
7位 30.18 劒 美空(3) 昭和中
女子 200M 予選 5組 (-0.9)
1位 26.37 市川 紗羅(3) 島中
2位 26.70 柴田 藍子(3) 多治見中
3位 28.24 藤本 紫乃(3) 瑞陵中
4位 29.21 榎 亜可梨(2) 松倉中
5位 29.66 日比 優月(2) 高田中
6位 30.00 劔 音々香(3) 緑ケ丘中
7位 30.10 波多野 愛(3) 坂祝中
女子 200M 決勝 (-0.7)
1位 25.70 森 樺音(3) 藍川中
2位 26.50 柴田 藍子(3) 多治見中
3位 26.69 松田 愛海(3) 下呂中
4位 26.72 駒田 真優(3) 長森中
5位 26.80 市川 紗羅(3) 島中
6位 27.13 北嶋 真千(3) 大垣西部中
7位 27.37 渡邉 葉月(3) 岐阜清流中
- DNS 後藤 里奈(3) 大垣東中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.30 山腰 亜依(2) 日枝中
2位 2.17.49 稲田 小春(2) 中山中
3位 2.24.15 樋口 ほのか(2) 西可児中
4位 2.24.79 中島 七海(3) 瑞浪中
5位 2.25.97 勝野 羽留香(3) 池田中
6位 2.32.64 伊藤 揺梨(2) 瑞浪南中
7位 2.32.81 国枝 亜海(3) 藍川中
8位 2.34.00 辻 れいか(3) 大垣東中
9位 2.41.23 平野 慧(3) 美濃中
10位 2.41.77 小坂 桃加(3) 不破中
11位 2.41.87 川瀬 彩姫(3) 広陵中
12位 2.48.30 奥田 桃加(3) 緑ケ丘中
女子 800M 予選 2組
1位 2.15.29 前出 心美(2) 島中
2位 2.15.88 瀬木 彩花(2) 中山中
3位 2.18.13 保 こなつ(3) 瑞陵中
4位 2.24.60 玉田 心愛(3) 丹生川中
5位 2.28.86 上田 彩華(2) 羽島中
6位 2.30.75 金子 朋世(2) 東可児中
7位 2.30.81 大橋 佳奈(2) 岐阜中央中
8位 2.35.95 郡司 愛(3) 蘇南中
9位 2.41.73 板頭 夏奈(2) 土岐津中
10位 2.45.23 粥川 さくら(3) 郡上東中
11位 2.47.40 大野 安友梨(3) 大野中
12位 2.56.08 荘加 真子(2) 津保川中
女子 800M 予選 3組
1位 2.20.23 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
2位 2.20.49 坂上 瑠渚(2) 国府中
3位 2.26.94 松本 千聡(3) 日枝中
4位 2.30.85 富田 奈乃香(3) 精華中
5位 2.31.93 田口 由菜(2) 坂本中
6位 2.34.33 永井 結菜(2) 昭和中
7位 2.35.92 中山 侑(2) 美濃加茂中
8位 2.36.67 長谷部 聖奈(3) 上麻生中
9位 2.36.91 永墓 はる花(2) 大垣北中
10位 2.38.92 三尾 梨菜(3) 福岡中
11位 2.51.01 小森 柊果(3) 大野中
12位 2.54.80 蓑島 凜菜(3) 白鳥中
女子 800M 決勝
1位 2.14.63 瀬木 彩花(2) 中山中
2位 2.15.60 坂上 瑠渚(2) 国府中
3位 2.15.78 山腰 亜依(2) 日枝中
4位 2.16.02 保 こなつ(3) 瑞陵中
5位 2.18.01 前出 心美(2) 島中
6位 2.18.07 稲田 小春(2) 中山中
7位 2.19.59 伊藤 蒼遥(3) 穂積北中
8位 2.27.12 樋口 ほのか(2) 西可児中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.32.95 林 優衣(1) 各務原中央中
2位 2.33.03 田中 沙和(1) 蘇南中
3位 2.33.67 工藤 千遥(1) 神岡中
4位 2.38.05 筧 栞音(1) 竹鼻中
5位 2.38.06 柳原 麻央(1) 大垣東中
6位 2.38.32 谷口 明日美(1) 池田中
7位 2.38.91 山田 蒼生(1) 瑞浪中
8位 2.44.95 安藤 絵麻(1) 東山中
9位 2.51.55 尾関 美咲(1) 美濃加茂東中
10位 2.52.12 別府 希菜(1) 昭和中
11位 2.58.28 蒲 心寧(1) 郡上東中
- DNS 大窪 菜緒(1) 恵那東中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.31.24 近澤 里奈(1) 養老東部中
2位 2.32.64 加藤 萌(1) 瑞浪南中
3位 2.33.90 渡辺 希映(1) 本荘中
4位 2.36.45 大矢 真理子(1) 東可児中
5位 2.36.63 池戸 結希(1) 上麻生中
6位 2.36.77 熊﨑 七美(1) 金山中
7位 2.41.58 桂木 風歌(1) 朝日中
8位 2.44.51 久保田 彩奈(1) 土岐津中
9位 2.47.39 小林 万里子(1) 桜丘中
10位 2.55.77 松本 悠愛(1) 八幡西中
11位 3.09.27 清水 はな(1) 大和中
- DNS 山口 莉衣(1) 大垣西部中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.34.01 森井 梨紗(1) 聖マリア中
2位 2.35.82 田口 莉子(1) 中山中
3位 2.36.46 矢木野 くみ子(1) 不破中
4位 2.38.54 木村 璃音(1) 美濃加茂西中
5位 2.38.70 加藤 月華(1) 瑞浪南中
6位 2.38.87 松原 実柑(1) 泉中
7位 2.42.88 福井 那乃(1) 下呂中
8位 2.44.97 浅川 鈴(1) 大垣北中
9位 2.44.98 佐藤 真央(1) 竹鼻中
10位 2.46.92 小島 愛(1) 坂祝中
11位 2.59.67 大浦 華(1) 関桜ケ丘中
12位 3.06.23 中屋 柚花(1) 高鷲中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.28.13 近澤 里奈(1) 養老東部中
2位 2.28.37 加藤 萌(1) 瑞浪南中
3位 2.31.62 森井 梨紗(1) 聖マリア中
4位 2.31.62 工藤 千遥(1) 神岡中
5位 2.32.38 林 優衣(1) 各務原中央中
6位 2.32.38 田中 沙和(1) 蘇南中
7位 2.32.46 田口 莉子(1) 中山中
8位 2.35.57 渡辺 希映(1) 本荘中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.45.38 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
2位 5.00.95 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
3位 5.05.55 住野 友理(2) 日枝中
4位 5.05.92 小椋 きらり(3) 長森中
5位 5.07.66 中島 夕海(3) 瑞浪中
6位 5.08.34 塩田 桃子(3) 国府中
7位 5.11.22 山田 えま(3) 島中
8位 5.18.47 野尻 宝月(3) 神戸中
9位 5.19.06 柴 彩月(2) 坂本中
10位 5.24.74 今井 純奈(3) 加茂白川中
11位 5.33.10 市ノ木 葵衣(3) 神戸中
12位 5.35.12 曽我 美月(3) 瑞陵中
13位 5.38.47 松本 萌愛(3) 八幡西中
14位 5.50.69 古田 伊織(3) 上麻生中
15位 5.50.99 田中 里佳(3) 八幡中
16位 5.52.36 水口 杏理(2) 郡南中
17位 5.54.40 吉田 陽向(2) 坂祝中
- DNF 田中 珠里奈(2) 池田中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.56.03 川上 莉桜(3) 中山中
2位 4.56.32 吉田 莉帆(2) 本巣中
3位 5.02.72 大洞 美空(3) 中山中
4位 5.06.16 川部 汐葵(3) 境川中
5位 5.09.15 吉田 優(2) 島中
6位 5.09.73 梶田 凜(2) 東山中
7位 5.10.15 坂田 果保(2) 多治見中
8位 5.10.35 津田 結帆(3) 東可児中
9位 5.10.98 細野 凪咲(3) 大垣西部中
10位 5.11.03 中根 まなみ(2) 瑞浪中
11位 5.13.31 渡邉 千嘉(2) 泉中
12位 5.34.54 保髙 怜奈(3) 大垣西部中
13位 5.34.63 谷口 優奈(3) 蘇南中
14位 5.39.98 田中 かよ(3) 西可児中
15位 5.45.85 奥村 咲良(2) 興文中
16位 5.52.32 木村 遥歩(2) 関桜ケ丘中
17位 6.10.49 水口 愛理(2) 郡南中
- DNS 木嶋 瑠希亜(3) 大和中
女子 1500M 決勝
1位 4.45.88 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中
2位 4.52.67 川上 莉桜(3) 中山中
3位 4.54.84 住野 友理(2) 日枝中
4位 4.55.07 吉田 莉帆(2) 本巣中
5位 4.55.82 峠 和花奈(2) 岐阜中央中
6位 4.57.47 大洞 美空(3) 中山中
7位 5.05.74 小椋 きらり(3) 長森中
8位 5.07.90 中島 夕海(3) 瑞浪中
9位 5.11.29 吉田 優(2) 島中
10位 5.11.67 塩田 桃子(3) 国府中
11位 5.13.83 川部 汐葵(3) 境川中
- DNS 梶田 凜(2) 東山中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-2.3)
1位 15.23 稲熊 汐里(3) 可児中部中
2位 15.43 小藪 凜音(3) 大垣西部中
3位 16.47 久富 愛莉(3) 島中
4位 17.82 原田 夏穂(2) 日枝中
5位 18.48 吉田 陽菜(3) 蘇南中
6位 18.50 長谷川 芽依奈(2) 不破中
7位 18.78 土屋 侑加(3) 瑞陵中
8位 21.36 小栗 亜純(2) 郡南中
女子 100MH 予選 2組 (-2.0)
1位 15.99 紀岡 芽依(2) 坂本中
2位 16.65 境 胡花(3) 大垣西部中
3位 18.23 上村 早弥菜(2) 梅林中
4位 19.23 戸松 空美(3) 泉中
5位 20.28 木下 陽葉(2) 緑ケ丘中
- DSQ 巴 里花(3) 美濃加茂東中
- DNS 鎌倉 帆乃香(2) 東山中
女子 100MH 予選 3組 (-3.1)
1位 16.66 村田 実由(1) 瑞陵中
2位 17.18 松井 莉瑚(3) 大垣東中
3位 17.43 柚原 一穂(2) 古川中
4位 17.88 高橋 衿圭(3) 岐阜清流中
5位 18.19 羽田野 正季(3) 緑ケ丘中
6位 18.89 長島 千紘(3) 神渕中
- DNS 江見 美華(3) 旭ケ丘中
女子 100MH 予選 4組 (-0.6)
1位 15.27 河尻 優來(2) 金山中
2位 17.43 冨田 こまち(3) 東可児中
3位 17.53 野々村 梨奈(3) 岐北中
4位 17.89 加藤 月乃(2) 金山中
5位 18.71 西田 桃佳(3) 神戸中
6位 18.83 大澤 実花(3) 陶都中
7位 21.79 荒島 萌(2) 郡南中
女子 100MH 予選 5組 (-2.4)
1位 15.94 青木 優芽(3) 島中
2位 16.50 山本 琉凪(1) 双葉中
3位 16.73 榧森 結女(3) 国府中
4位 18.23 三ツ井 萌(2) 羽島中
5位 18.37 曽根 衣織(3) 西陵中
6位 18.45 西脇 桃花(2) 養老東部中
- DNS 中村 佳乃子(2) 八幡中
女子 100MH 決勝 (-0.8)
1位 15.01 河尻 優來(2) 金山中
2位 15.05 稲熊 汐里(3) 可児中部中
3位 15.27 小藪 凜音(3) 大垣西部中
4位 15.66 紀岡 芽依(2) 坂本中
5位 15.68 青木 優芽(3) 島中
6位 16.00 境 胡花(3) 大垣西部中
7位 16.30 久富 愛莉(3) 島中
8位 16.35 山本 琉凪(1) 双葉中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.74大垣西部中
2位 51.93青山中
3位 53.63東山中
4位 54.28小金田中
5位 55.41泉中
6位 56.17高田中
7位 56.37関桜ケ丘中
8位 57.90美濃加茂西中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.50岐阜清流中
2位 51.62大垣東中
3位 52.74蘇南中
4位 52.80日枝中
5位 54.70緑ケ丘中
6位 55.29双葉中
7位 55.91瑞陵中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 51.85多治見中
2位 52.26池田中
3位 53.99東可児中
4位 54.45古川中
5位 55.53福岡中
6位 55.70昭和中
- DNS糸貫中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.25下呂中
2位 53.36境川中
3位 54.37大垣北中
4位 54.67美濃加茂東中
5位 55.69松倉中
- DNF坂本中
- DNS大和中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.06島中
2位 52.99岐大附属中
3位 53.20国府中
4位 54.55陶都中
5位 54.65可児中部中
6位 55.17揖斐川中
7位 56.44美濃中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.29大垣西部中
2位 50.06大垣東中
3位 50.79島中
4位 50.87下呂中
5位 51.07多治見中
6位 51.28岐阜清流中
7位 51.91青山中
8位 52.14池田中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 53.02大垣西部中
2位 53.94島中
3位 54.10中山中
4位 54.55青山中
5位 56.01東可児中
6位 56.97泉中
7位 57.79郡南中
8位 58.11大野中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 54.52高富中
2位 56.19下呂中
3位 56.32美濃中
4位 57.40中津川第二中
5位 58.51蘇南中
6位 59.04旭ケ丘中
- DSQ不破中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 53.25可児中部中
2位 54.40金山中
3位 55.17各務原中央中
4位 55.26池田中
5位 56.33瑞陵中
6位 56.59緑ケ丘中
7位 57.43上麻生中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 54.18美濃加茂西中
2位 54.40坂本中
3位 54.54岐南中
4位 55.82日枝中
5位 56.23日新中
6位 57.66明宝中
7位 57.88瑞浪南中
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 54.48東山中
2位 55.78美濃加茂東中
3位 55.96鵜沼中
4位 56.79岩邑中
5位 57.34神岡中
6位 57.78昭和中
7位 59.92養老東部中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 52.94大垣西部中
2位 53.37可児中部中
3位 54.10美濃加茂西中
4位 54.24金山中
5位 54.25坂本中
6位 54.38島中
7位 54.63東山中
8位 55.33中山中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 青木 香澄(3) 境川中
2位 1.45 山口 萌花(3) 三輪中
3位 1.40 新谷 友梨子(2) 松倉中
3位 1.40 佐藤 孝美(2) 日枝中
5位 1.40 中村 煌浬(1) 高田中
5位 1.40 東 佑香(2) 多治見中
7位 1.40 林 乙嘉(3) 松倉中
8位 1.35 宮川 鈴加(3) 中山中
8位 1.35 杉山 流詩(3) 金山中
8位 1.35 座馬 実紅(2) 蘇南中
8位 1.35 森島 若菜(3) 大垣西部中
8位 1.35 日置 想(3) 八幡中
8位 1.35 勝谷 知歩(2) 東可児中
14位 1.35 山田 侑果(3) 瑞陵中
15位 1.35 桃井 実優(3) 坂本中
16位 1.35 林田 美月(3) 鵜沼中
17位 1.30 福田 有愛(2) 神戸中
17位 1.30 三村 美月(3) 大垣北中
17位 1.30 小酒井 伶依(1) 旭ケ丘中
17位 1.30 窪田 虹美(3) 西可児中
21位 1.30 服部 七海(3) 坂本中
22位 1.30 佐々木 順香(3) 岐阜清流中
22位 1.30 高田 和奏(2) 神戸中
24位 1.25 濵口 流香(3) 鵜沼中
24位 1.25 野村 結(3) 岐阜中央中
24位 1.25 村土 采(1) 八幡西中
24位 1.25 伊藤 萌花(2) 瑞浪南中
24位 1.25 田畑 妃梨(3) 緑ケ丘中
24位 1.25 長瀬 遥香(3) 国府中
30位 1.25 福井 羽叶(1) 池田中
30位 1.25 岩渕 心音(2) 向陽中
- NM 大野 理々華(3) 郡上東中
- NM 小坂 妃菜梨(2) 美濃加茂西中
- NM 加納 ゆき(3) 瑞陵中
- NM 奥田 千尋(3) 緑ケ丘中
- NM 山下 紗輝(3) 東可児中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (0.6) 服部 美咲(3) 各務原中央中
2位 4.99 (1.3) 江口 友月(3) 岐阜清流中
3位 4.92 (2.2) 石原 早優(2) 青山中
4位 4.89 (1.4) 池田 彩笑(2) 日枝中
5位 4.83 (1.1) 橋本 夢空(3) 鵜沼中
6位 4.78 (1.7) 中田 彩花(2) 中山中
7位 4.72 (0.8) 柿下 奈南(2) 東山中
8位 4.67 (3.5) 近澤 野之華(2) 養老東部中
9位 4.65 (0.3) 木村 由理(3) 坂本中
10位 4.64 (0.9) 田中 榛那(1) 不破中
11位 4.64 (1.8) 永野 亜子(3) 坂本中
12位 4.59 (1.7) 渡邊 由紀乃(2) 明智中
13位 4.56 (0.2) 虎井 瑞姫(3) 松倉中
14位 4.55 (2.3) 石井 樺莉楠(2) 中津川第一中
15位 4.52 (0.8) 棚橋 美咲(2) 大垣西部中
16位 4.45 (0.5) 磯谷 和(1) 可児中部中
17位 4.44 (0.8) 藤原 まりや(3) 蘇南中
18位 4.38 (1.3) 山田 彩乃(3) 境川中
19位 4.35 (1.1) 纐纈 穂高(3) 美濃加茂東中
20位 4.33 (1.0) 二村 稀代花(2) 下呂中
21位 4.32 (0.8) 今井 和瑚(3) 東白川中
22位 4.26 (1.0) 山田 悠愛苗(2) 大垣北中
23位 4.21 (2.5) 鈴木 りな(3) 東可児中
24位 4.10 (0.4) 長谷川 愛(2) 瑞浪南中
25位 3.97 (0.8) 古世 菜々子(3) 美濃加茂東中
26位 3.87 (2.0) 吉原 菜々実(2) 大垣西中
27位 3.83 (1.2) 蒲 彩花(3) 郡上東中
27位 3.83 (0.9) 長谷中 咲里(1) 津保川中
29位 3.81 (0.5) 渡邉 妃真(2) 関桜ケ丘中
30位 3.75 (2.0) 髙梨 遥野(2) 陶都中
31位 3.69 (2.1) 上村 優香(3) 白鳥中
32位 3.57 (1.0) 岩崎 愛夢叶(3) 緑ケ丘中
33位 3.04 (0.2) 川口 莉央(2) 武芸川中
- NM 加納 美空(3) 大野中
- NM 細江 美羽(3) 下呂中
- NM 井上 月(3) 島中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.16 立木 杏衣理(3) 大垣西部中
2位 12.08 志津 明純花(2) 坂本中
3位 11.46 寺田 智実(3) 中山中
4位 11.21 棚橋 未稀(3) 大垣西部中
5位 10.65 湯山 花(3) 小坂中
6位 10.54 松野 ほのか(3) 東山中
7位 10.17 中山 茉美(3) 瑞陵中
8位 10.12 日下部 友香(3) 島中
9位 9.81 笹山 美空(3) 八百津中
10位 9.77 柏原 羽音(3) 羽島中
11位 9.67 大谷 渚月(3) 麗澤瑞浪中
12位 9.58 石原 未結(2) 朝日中
13位 9.57 塚本 希愛(1) 上麻生中
14位 9.46 柘植 明日香(3) 坂本中
15位 9.34 美濃島 実和(2) 長森南中
16位 9.33 春日井 天音(3) 瑞浪中
17位 9.24 丹羽 彩水(3) 藍川中
18位 9.11 北村 佑芽(3) 加納中
19位 9.04 中村 真緒(3) 国府中
20位 8.90 藤川 玲華(3) 西可児中
21位 8.73 横山 由季(3) 大垣西中
22位 8.29 大 梨月(2) 八百津東部中
23位 8.12 安藤 ひより(2) 明智中
24位 8.07 小椋 可子(3) 八幡中
25位 7.99 吉田 珠希(2) 可児中部中
26位 7.98 小澤 にこ(3) 八幡中
27位 7.92 水野 和奏(2) 日新中
28位 7.59 木屋 莉奈(3) 高鷲中
29位 7.49 萩野 愛菜(2) 島中
30位 7.45 児玉 季流(3) 東可児中
31位 7.44 早乙女 彩里(2) 養老東部中
32位 7.18 清水 奏向(1) 不破中
33位 7.12 船戸 冴衣(3) 下有知中
34位 7.08 重山 桜佳(3) 東山中
35位 5.85 上杉 有未(1) 高鷲中
- DNS 山田 野々香(3) 大和中

岐阜県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.8)
1位 12.11 澤村 太星(1) 岐大附属中
2位 12.32 水野 聖斗(1) 瑞陵中
3位 12.89 松原 愛龍(1) 八百津中
4位 12.93 垣津 貴琉(1) 岐大附属中
5位 13.15 瀬古 涼太(1) 高田中
6位 13.16 臼田 蓮(1) 大和中
7位 13.36 砂田 大輝(1) 国府中
- DSQ 田島 武士(1) 中山中
男子 100M 予選【中1】 2組 (0.4)
1位 11.87 片岡 英俊(1) 精華中
2位 12.58 佐々木 駿丞(1) 揖斐川中
3位 12.67 森田 翔(1) 美濃中
4位 12.85 佐橋 颯一(1) 駄知中
5位 13.46 伊庭 こはく(1) 八百津東部中
- DNS 林 陸斗(1) 下呂中
- DNS 都築 成元(1) 日新中
男子 100M 予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.14 亀山 祥吾(1) 小金田中
2位 12.54 田中 莉輝(1) 岐阜清流中
3位 12.65 鳥澤 善(1) 谷汲中
4位 13.01 髙橋 光(1) 松倉中
5位 13.15 檜室 柾斗(1) 恵那東中
6位 13.48 汐満 一真(1) 美濃加茂西中
7位 13.71 天野 遊(1) 下有知中
男子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.45 山本 柊太(1) 岐阜清流中
2位 12.59 山下 悠太(1) 古川中
3位 12.76 古川 紘聖(1) 小金田中
4位 12.77 伊藤 爽助(1) 共和中
5位 12.94 森 将鳳(1) 大垣西中
6位 12.97 船戸 祐汰(1) 西陵中
7位 13.03 タムラ カエタノ(1) 可児中部中
男子 100M 予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.24 小田 唯斗(1) 泉中
2位 12.48 和田 源太郎(1) 陽南中
3位 12.87 野村 健太(1) 西可児中
4位 12.87 藪下 晴(1) 高鷲中
5位 13.27 奥村 竜二(1) 中津川第一中
6位 13.28 清水 太陽(1) 古川中
7位 14.23 池内 夢空(1) 日新中
男子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 11.89 片岡 英俊(1) 精華中
2位 12.15 亀山 祥吾(1) 小金田中
3位 12.20 澤村 太星(1) 岐大附属中
4位 12.46 水野 聖斗(1) 瑞陵中
5位 12.50 小田 唯斗(1) 泉中
6位 12.52 山本 柊太(1) 岐阜清流中
7位 12.66 田中 莉輝(1) 岐阜清流中
8位 12.72 和田 源太郎(1) 陽南中
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.51 木村 颯太(2) 坂本中
2位 11.73 野村 治平(2) 金山中
3位 11.76 土方 大也(2) 北方中
4位 11.80 高橋 優斗(2) 大垣東中
5位 12.14 後藤 大門(2) 岐大附属中
6位 12.28 吉田 貴哉(2) 不破中
7位 12.42 和田 佳紘(2) 八幡中
8位 12.78 苅谷 匠都(2) 坂祝中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.5)
1位 11.76 舘野 峻輝(2) 岐大附属中
2位 11.80 牧野 光晟(2) 大垣東中
3位 11.85 中田 力稀(2) 坂本中
4位 12.12 舟本 翼(2) 古川中
5位 12.42 古川 丈士(2) 大和中
6位 12.60 庄村 有城(2) 緑ケ丘中
7位 12.86 矢野 珠惟(2) 双葉中
男子 100M 予選【中2】 3組 (1.3)
1位 11.74 小森 達矢(2) 長森中
2位 12.04 伊藤 遥貴(2) 養老東部中
3位 12.39 磯谷 碧(2) 可児中部中
4位 12.45 馬場 大和(2) 下有知中
5位 12.78 曽我 真成登(2) 蛭川中
6位 13.01 石田 堅慎(2) 双葉中
- DNS 井上 醇士(2) 東山中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.80 山田 晟諒(2) 福岡中
2位 11.93 上釜 玲音(2) 各務原中央中
3位 12.02 半谷 匠(2) 池田中
4位 12.44 二村 朔椰(2) 東山中
5位 12.46 兼松 隼哉(2) 坂祝中
6位 12.61 原 悠成(2) 白鳥中
7位 12.80 矢頭 陸(2) 岩邑中
男子 100M 予選【中2】 5組 (1.4)
1位 11.64 土井 瑞月(2) 日枝中
2位 11.73 齋木 勝太郎(2) 多治見中
3位 11.99 近藤 榛哉(2) 羽島中
4位 12.02 吉田 龍志(2) 高田中
5位 12.30 竹内 翔太(2) 蘇南中
6位 12.54 松本 大夏(2) 松倉中
- DNS 佐藤 岳人(2) 小金田中
男子 100M 決勝【中2】 (0.2)
1位 11.49 木村 颯太(2) 坂本中
2位 11.64 土井 瑞月(2) 日枝中
3位 11.74 野村 治平(2) 金山中
4位 11.80 舘野 峻輝(2) 岐大附属中
5位 11.82 小森 達矢(2) 長森中
6位 11.87 齋木 勝太郎(2) 多治見中
7位 11.89 土方 大也(2) 北方中
8位 11.95 山田 晟諒(2) 福岡中
男子 100M 予選【中3】 1組 (2..9)
1位 11.48 加藤 颯真(3) 精華中
2位 11.54 田中 遼裕(3) 養老東部中
3位 11.57 村田 翔夢(3) 梅林中
4位 11.66 野々山 拓斗(3) 北稜中
5位 12.29 佐竹 元(3) 大垣西中
6位 12.30 塩見 駿太(3) 付知中
7位 12.39 諸元 龍斗(3) 東可児中
- DNS 澤村 龍輝(3) 昭和中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.71 安江 凜郁(3) 可児中部中
2位 11.95 山田 有沙人(3) 下有知中
3位 12.03 河合 智哉(3) 関桜ケ丘中
4位 12.04 古田 駿(3) 飛騨白川中
5位 12.19 井上 晴喜(3) 不破中
6位 12.23 三輪 真大(3) 岩邑中
7位 12.87 林 竜希(3) 川辺中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.7)
1位 11.48 長江 来樹(3) 濃南中
2位 11.66 澤田 翔也(3) 岐阜中央中
3位 12.00 武藤 叶羽(3) 大和中
4位 12.04 下畑 龍矢(3) 松倉中
5位 12.12 長尾 航輝(3) 東可児中
6位 12.13 石本 佑亮(3) 神戸中
7位 12.31 橋本 蓮(3) 西陵中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.31 岩垣 勇司(3) 神岡中
2位 11.59 小島 駿矢(3) 恵那西中
3位 11.79 橘 輝(3) 精華中
4位 12.04 奥田 昇(3) 美濃加茂中
5位 12.26 有田 唯人(3) 大垣北中
6位 12.31 中林 晴輝(3) 中山中
7位 12.99 古川 琢斗(3) 下有知中
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.26 田口 大成(3) 金山中
2位 11.55 青山 昇也(3) 東長良中
3位 12.02 田中 秀憲(3) 高富中
4位 12.06 早川 喜也(3) 付知中
5位 12.18 後藤 亜夢路(3) 大垣西部中
6位 12.42 杉山 幸輝(3) 高鷲中
- DNS 深津 悠(3) 可児中部中
男子 100M 決勝【中3】 (0.0)
1位 11.28 田口 大成(3) 金山中
2位 11.34 岩垣 勇司(3) 神岡中
3位 11.50 長江 来樹(3) 濃南中
4位 11.63 青山 昇也(3) 東長良中
5位 11.67 小島 駿矢(3) 恵那西中
6位 11.71 加藤 颯真(3) 精華中
7位 11.80 村田 翔夢(3) 梅林中
- DNS 田中 遼裕(3) 養老東部中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 22.42 加藤 慎之介(3) 長森中
2位 23.19 今枝 叶(3) 陶都中
3位 23.45 川島 諒太(3) 境川中
4位 24.35 阪口 彰都(3) 大垣東中
5位 24.56 臼田 紳二(3) 関桜ケ丘中
6位 25.39 櫻枝 祐真(3) 古川中
7位 26.01 竹智 啓人(3) 旭ケ丘中
8位 26.43 渡邉 湧太(3) 美濃加茂東中
男子 200M 予選 2組 (-0.6)
1位 23.76 吉田 創詠(3) 北方中
2位 24.68 松永 佳梧(3) 養老東部中
3位 25.73 東 隆太郎(3) 日枝中
4位 25.87 大田 啓輔(3) 八百津中
5位 26.24 長井 利樹(3) 西陵中
6位 27.05 林 利彰(3) 恵那東中
- DNS 波多野 輝(3) 関桜ケ丘中
男子 200M 予選 3組 (0.6)
1位 23.97 稲田 幹大(3) 中山中
2位 24.39 木谷 優希(3) 岐阜清流中
3位 24.54 伊藤 颯馬(3) 福岡中
4位 24.98 小寺 空我(2) 大垣東中
5位 25.80 竹谷 陽太(3) 可児中部中
6位 25.94 南 昂佑(3) 飛騨白川中
7位 26.41 田中 翔大(3) 八幡西中
男子 200M 予選 4組 (0.5)
1位 24.18 袖垣 滉大(3) 北稜中
2位 24.20 伊藤 駿佑(3) 陽南中
3位 24.80 カリリヨ マーク(3) 蘇南中
4位 25.69 秋山 大徳(3) 付知中
5位 25.71 大坪 蓮(3) 八幡中
6位 26.52 川合 悠太(3) 向陽中
- DNS 永田 光晟(2) 日新中
男子 200M 予選 5組 (0.4)
1位 23.58 髙橋 ユージン(3) 梅林中
2位 23.75 鈴木 悠聖(3) 高田中
3位 25.19 荒井 佑太(3) 小坂中
4位 25.90 古田 和輝(3) 美濃中
5位 25.91 伊東 永三郎(3) 麗澤瑞浪中
6位 26.10 野口 幹太(2) 池田中
7位 26.54 前島 大輝(3) 上麻生中
男子 200M 決勝 (-0.1)
1位 22.42 加藤 慎之介(3) 長森中
2位 22.99 今枝 叶(3) 陶都中
3位 23.42 川島 諒太(3) 境川中
4位 23.49 鈴木 悠聖(3) 高田中
5位 23.54 髙橋 ユージン(3) 梅林中
6位 23.55 稲田 幹大(3) 中山中
7位 23.71 吉田 創詠(3) 北方中
8位 24.30 袖垣 滉大(3) 北稜中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.08 辻 佳樹(3) 駄知中
2位 55.22 松下 優音(3) 長森南中
3位 56.65 内村 磨弥斗(3) 向陽中
4位 57.11 日比野 将宗(3) 大垣東中
5位 57.99 羽柴 希実也(3) 瑞浪中
6位 58.87 山ノ内 詢(2) 東山中
7位 59.55 田口 蒼人(3) 加茂白川中
- DNS 美濃羽 亮佑(3) 旭ケ丘中
男子 400M 予選 2組
1位 52.14 島尻 裕太郎(3) 東山中
2位 52.46 前田 海輝亜(2) 坂本中
3位 54.84 森田 将太朗(3) 鵜沼中
4位 57.47 後藤 魁成(3) 養老東部中
5位 58.40 河口 友亮(3) 八百津中
6位 59.75 鍛治谷 健太(3) 日枝中
7位 60.19 辻 優也(3) 八幡中
男子 400M 予選 3組
1位 53.24 岡山 侑斗(3) 中津川第二中
2位 53.78 樋口 心(3) 島中
3位 56.60 服部 暉大(3) 高富中
4位 56.97 加藤 翼(3) 金山中
5位 57.71 渡辺 愛翔(3) 美濃加茂西中
6位 59.84 簑洞 弘輝(2) 大和中
- DNS 加藤 遼悟(2) 日新中
男子 400M 予選 4組
1位 53.38 安藤 大介(3) 大垣北中
2位 54.04 遠藤 拓人(3) 陶都中
3位 54.41 小坂 純平(3) 梅林中
4位 57.96 片田 優星(2) 下呂中
5位 58.54 山口 修弥(3) 可児中部中
6位 58.90 日比野 智希(3) 高田中
7位 59.44 藤本 大至(2) 美濃中
男子 400M 予選 5組
1位 53.91 小嶋 一慎(3) 不破中
2位 55.30 河合 駿英(3) 蘇原中
3位 56.65 小島 颯太(3) 土岐津中
4位 56.82 野口 大輝(3) 旭ケ丘中
5位 58.80 山上 颯矢(3) 朝日中
6位 62.10 大川 翔太(3) 関桜ケ丘中
7位 62.20 肥田 爽羽汰(2) 可児中部中
男子 400M 決勝
1位 51.51 辻 佳樹(3) 駄知中
2位 51.84 島尻 裕太郎(3) 東山中
3位 52.54 小嶋 一慎(3) 不破中
4位 53.58 安藤 大介(3) 大垣北中
5位 53.67 岡山 侑斗(3) 中津川第二中
6位 53.69 樋口 心(3) 島中
7位 53.79 前田 海輝亜(2) 坂本中
8位 54.56 遠藤 拓人(3) 陶都中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.44 北村 陸(3) 大垣西部中
2位 2.01.44 藤井 穂高(3) 島中
3位 2.04.96 吉田 祐貴(3) 巣南中
4位 2.10.11 細江 陽太(3) 金山中
5位 2.11.12 竹内 太一(3) 日枝中
6位 2.12.92 伊藤 絢人(3) 日新中
7位 2.13.89 林 彩翔(3) 泉中
8位 2.17.60 山田 紘一(3) 可児中部中
9位 2.22.97 渡辺 樹(3) 美濃加茂中
10位 2.24.86 小木曽 圭(3) 瑞浪南中
11位 2.25.08 柴山 喬哉(3) 八幡中
12位 2.25.13 鹿内 海斗(3) 旭ケ丘中
男子 800M 予選 2組
1位 2.05.87 小川 遼真(3) 長森中
2位 2.06.93 山口 哲史(3) 梅林中
3位 2.07.83 佐竹 秀也(3) 大垣西中
4位 2.13.84 櫻井 泰司(3) 神岡中
5位 2.15.35 佐藤 誠美(3) 瑞浪中
6位 2.16.95 纐纈 浩貴(3) 八百津中
7位 2.17.21 田辺 英孝(3) 大垣東中
8位 2.21.63 森田 理久(3) 八幡中
9位 2.23.63 中島 由智(3) 神渕中
10位 2.27.61 兼山 遥音(2) 郡上東中
11位 2.28.03 垣添 楓河(2) 瑞浪南中
12位 2.32.44 内木 元基(3) 宮中
男子 800M 予選 3組
1位 2.06.88 小塩 颯馬(3) 大垣北中
2位 2.06.99 佐伯 瑛亮(3) 緑陽中
3位 2.08.67 玉舎 祥(3) 中山中
4位 2.09.51 木村 育夢(2) 岩野田中
5位 2.14.35 水野 健人(3) 土岐津中
6位 2.14.75 平井 健翔(2) 上之郷中
7位 2.16.96 櫻枝 和真(3) 古川中
8位 2.17.89 大嶽 来輝(3) 瑞浪中
9位 2.20.82 日比野 光翼(3) 大垣西部中
10位 2.25.15 田代 琉(3) 大和中
11位 2.29.90 平田 翼(3) 関桜ケ丘中
12位 2.33.67 佐藤 滉太(3) 八百津中
男子 800M 決勝
1位 2.02.86 北村 陸(3) 大垣西部中
2位 2.03.56 吉田 祐貴(3) 巣南中
3位 2.03.96 藤井 穂高(3) 島中
4位 2.04.30 佐竹 秀也(3) 大垣西中
5位 2.04.32 小川 遼真(3) 長森中
6位 2.05.84 山口 哲史(3) 梅林中
7位 2.06.67 小塩 颯馬(3) 大垣北中
8位 2.11.98 佐伯 瑛亮(3) 緑陽中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.45.24 須藤 滉平(1) 大垣東中
2位 4.45.32 日比 健仁(1) 江並中
3位 4.45.37 木下 裕瑚(1) 小泉中
4位 4.45.42 加藤 優弥(1) 羽島中
5位 4.48.16 天野 愛都(1) 金山中
6位 4.48.19 中川 拓海(1) 萩原南中
7位 4.48.51 大野 拓真(1) 中山中
8位 4.52.69 田口 啓太(1) 佐見中
9位 4.58.15 鈴木 稜惟(1) 羽島中
10位 5.00.50 福田 隼斗(1) 輪之内中
11位 5.00.53 岡山 怜輝(1) 福岡中
12位 5.04.14 河井 啓悟(1) 青山中
13位 5.10.14 猪島 凌汰(1) 白鳥中
14位 5.10.37 森満 柘樹(1) 坂祝中
15位 5.11.57 橋本 烈旺(1) 八百津中
16位 5.14.30 古田 大心(1) 小金田中
17位 5.16.41 三浦 幸輝(1) 大和中
- DNS 小山 大和(1) 瑞陵中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.35.30 日比野 陸(1) 興文中
2位 4.39.84 新田 涼晴(1) 日枝中
3位 4.40.31 後藤 遼河(1) 山岡中
4位 4.40.62 小川 大智(1) 池田中
5位 4.40.95 今井 優貴(1) 竹原中
6位 4.42.29 鈴木 啓太(1) 土岐津中
7位 4.44.28 古田 泰暉(1) 真正中
8位 4.45.59 亀山 瞬矢(1) 長良中
9位 4.50.67 小池 裕介(1) 陶都中
10位 4.51.73 髙木 結飛(1) 金山中
11位 5.00.86 吉村 翔渚(1) 向陽中
12位 5.01.89 鷲野 文紀(1) 日新中
13位 5.06.51 倉冨 立聖(1) 川島中
14位 5.07.08 粥川 涼生(1) 美濃中
15位 5.14.34 福田 航大(1) 双葉中
16位 5.18.76 木嶋 慧斗(1) 大和中
17位 5.23.46 山下 照平(1) 郡南中
- DSQ 柏木 康介(1) 共和中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.32.43 須藤 滉平(1) 大垣東中
2位 4.34.52 日比野 陸(1) 興文中
3位 4.34.93 日比 健仁(1) 江並中
4位 4.35.46 新田 涼晴(1) 日枝中
5位 4.35.47 後藤 遼河(1) 山岡中
6位 4.36.80 木下 裕瑚(1) 小泉中
7位 4.37.14 古田 泰暉(1) 真正中
8位 4.39.78 加藤 優弥(1) 羽島中
9位 4.43.11 鈴木 啓太(1) 土岐津中
10位 4.47.00 小川 大智(1) 池田中
11位 4.48.22 亀山 瞬矢(1) 長良中
12位 4.48.39 今井 優貴(1) 竹原中
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.29.07 濵田 真央(2) 境川中
2位 4.29.67 豊島 寛規(2) 羽島中
3位 4.29.74 石本 湧大(2) 中山中
4位 4.30.39 九曜 洸貴(2) 美濃加茂東中
5位 4.31.90 福井 颯太(2) 下呂中
6位 4.34.54 新明 淳(2) 国府中
7位 4.35.81 塩谷 知己(2) 羽島中
8位 4.37.55 安藤 太一(2) 瑞浪南中
9位 4.39.53 髙井 翔平(2) 昭和中
10位 4.39.87 野村 翔太(2) 八百津東部中
11位 4.42.81 石橋 唯斗(2) 大垣西中
12位 4.45.69 土井 崇太(2) 東白川中
13位 4.45.79 名倉 想生(2) 多治見中
14位 4.46.15 成瀬 颯祐(2) 瑞浪中
15位 4.51.07 本城 友希(2) 板取川中
16位 4.51.38 中嶋 晃太郎(2) 八幡中
17位 4.52.74 長屋 奏佑(2) 神戸中
- DNS 岩田 成(2) 養老東部中
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.26.63 佐藤 孝昭(2) 島中
2位 4.27.63 村山 拓人(2) 蘇南中
3位 4.28.03 淺野 隼汰(2) 那加中
4位 4.29.02 石丸 朋弥(2) 金山中
5位 4.29.80 淺井 孝介(2) 南ケ丘中
6位 4.30.38 宮前 麿慧(2) 東山中
7位 4.34.98 肥田 翔太郎(2) 坂祝中
8位 4.36.77 岡田 惇輝(2) 藍川中
9位 4.39.04 鳴海 颯(2) 輪之内中
10位 4.39.36 大久保 壮裕(2) 蘇南中
11位 4.39.81 中島 陸(2) 金山中
12位 4.43.85 髙木 来(2) 高田中
13位 4.44.21 三輪 桐馬(2) 瑞浪中
14位 4.50.11 川瀬 竣介(2) 江並中
15位 4.54.20 松島 脩恭(2) 富野中
16位 4.57.73 岩原 光希(2) 武芸川中
17位 4.59.21 伊藤 大智(2) 山岡中
18位 5.05.02 渡邉 凌風(2) 大和中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.20.61 村山 拓人(2) 蘇南中
2位 4.22.12 淺井 孝介(2) 南ケ丘中
3位 4.23.47 九曜 洸貴(2) 美濃加茂東中
4位 4.24.65 石丸 朋弥(2) 金山中
5位 4.25.27 石本 湧大(2) 中山中
6位 4.26.70 淺野 隼汰(2) 那加中
7位 4.27.40 福井 颯太(2) 下呂中
8位 4.29.93 宮前 麿慧(2) 東山中
9位 4.30.21 佐藤 孝昭(2) 島中
10位 4.31.07 濵田 真央(2) 境川中
11位 4.34.55 豊島 寛規(2) 羽島中
12位 4.38.26 新明 淳(2) 国府中
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.25.93 若山 大晟(3) 池田中
2位 4.26.26 白川 拓輝(3) 日枝中
3位 4.26.41 野村 駿(3) 古川中
4位 4.26.67 佐々木 陸(3) 不破中
5位 4.28.49 森 裕哉(3) 精華中
6位 4.28.58 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
7位 4.32.55 大澤 聖(3) 荘川中
8位 4.33.16 板頭 優仁(3) 土岐津中
9位 4.33.50 大野 聡太(3) 岐北中
10位 4.34.54 山中 蒼太(3) 各務原中央中
11位 4.36.81 桑原 爽磨(3) 大垣西中
12位 4.37.16 新井 智大(3) 向陽中
13位 4.38.58 川島 優汰(3) 旭ケ丘中
14位 4.43.08 福地 流輝(3) 美濃加茂西中
15位 4.43.36 西垣 満生(3) 麗澤瑞浪中
16位 4.47.32 高垣 優(3) 八幡中
17位 4.51.43 横地 宏典(3) 津保川中
- DNS 藤田 陽成(3) 共和中
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.24.37 黒木 翔太(3) 東山中
2位 4.25.72 勝川 敦貴(3) 恵那東中
3位 4.26.49 高木 勇作(3) 大垣北中
4位 4.26.94 直井 洸翔(3) 中山中
5位 4.27.89 福岡 鉄太(3) 瑞浪南中
6位 4.28.20 鈴木 博也(3) 東可児中
7位 4.30.39 小野木 大翔(3) 岐南中
8位 4.34.55 西森 咲真(3) 白鳥中
9位 4.37.00 寺田 将馬(3) 大垣西中
10位 4.37.41 林 慶太(3) 西陵中
11位 4.37.42 岩野 隼也(3) 岐阜清流中
12位 4.39.13 田口 漱志郎(3) 美濃加茂東中
13位 4.45.49 小森 圭祐(3) 郡南中
14位 4.46.24 臼井 悠人(3) 大垣西部中
15位 4.47.85 髙見 凪(3) 八百津中
16位 4.48.32 加藤 草圭(3) 金山中
17位 4.48.81 柴田 裕平(3) 厚見中
18位 4.53.37 宮内 隆太郎(3) 八幡中
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.19.70 野村 駿(3) 古川中
2位 4.20.87 勝川 敦貴(3) 恵那東中
3位 4.22.29 黒木 翔太(3) 東山中
4位 4.22.31 森 裕哉(3) 精華中
5位 4.22.61 白川 拓輝(3) 日枝中
6位 4.23.14 佐々木 陸(3) 不破中
7位 4.23.22 高木 勇作(3) 大垣北中
8位 4.27.10 直井 洸翔(3) 中山中
9位 4.30.57 東川 礼憧(3) 瑞浪南中
10位 4.33.21 若山 大晟(3) 池田中
11位 4.37.95 鈴木 博也(3) 東可児中
12位 4.39.92 福岡 鉄太(3) 瑞浪南中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.11.91 岩島 共汰(3) 中山中
2位 9.24.99 大橋 優(3) 羽島中
3位 9.26.61 川島 弦(3) 下呂中
4位 9.28.30 天野 佑哉(3) 金山中
5位 9.31.08 岩島 昇汰(3) 中山中
6位 9.33.98 窪田 亮太(3) 可児中部中
7位 9.37.12 宮本 大輔(3) 八百津東部中
8位 9.48.53 松元 政憲(3) 陽南中
9位 9.51.79 長谷部 柾人(3) 北方中
10位 9.54.06 箕浦 健太郎(3) 岐北中
11位 9.57.10 赤堀 裕太(3) 境川中
12位 9.59.08 伊藤 要(2) 高田中
13位 9.59.66 堀田 岳(2) 東可児中
14位 10.01.07 今井 琉世(2) 広陵中
15位 10.03.47 纐纈 凉也(3) 八百津中
16位 10.09.33 河村 青波(3) 池田中
17位 10.10.94 中島 一磨(3) 日新中
18位 10.17.14 佐藤 正樹(3) 大垣西部中
19位 10.18.76 藤田 海輝(3) 昭和中
20位 10.18.81 中島 琴玖(2) 竹原中
21位 10.19.90 猪島 虹大(3) 白鳥中
22位 10.21.82 安東 奏(3) 大垣西中
23位 10.22.03 野村 哲司(3) 各務原中央中
24位 10.25.14 小栗 漱也(3) 瑞浪中
25位 10.26.00 藤田 恒亮(3) 大垣西中
26位 10.26.44 奥田 幸喜(3) 下呂中
27位 10.36.81 渡邉 零士(3) 向陽中
28位 11.04.27 安部 創二朗(2) 恵那東中
29位 11.08.51 筒 亮太(3) 関桜ケ丘中
30位 11.29.20 森 泰聖(3) 旭ケ丘中
31位 11.38.80 羽田野 寛朗(3) 関桜ケ丘中
- DNS 山田 寛太(2) 大和中

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.1)
1位 16.00 石井 零士(3) 中津川第一中
2位 16.67 小島 怜(3) 可児中部中
3位 17.69 岡田 早貴(3) 北稜中
4位 18.27 林 蒼太(2) 笠松中
5位 18.75 川瀬 剛士(2) 池田中
6位 20.77 奥村 栞大(3) 加茂白川中
7位 20.83 長谷部 龍輝(2) 旭ケ丘中
- DNS 柘植 政也(3) 岩邑中
男子 110MH 予選 2組 (0.9)
1位 15.07 清田 渉矢(3) 小金田中
2位 16.38 森田 鴻之介(3) 美濃加茂西中
3位 17.36 森山 駿太(3) 養老東部中
4位 18.48 土屋 楼嘉(3) 津保川中
5位 18.49 丸山 拓海(3) 山岡中
6位 18.77 二村 洸太朗(3) 下呂中
- DNS 長尾 諒(3) 加納中
男子 110MH 予選 3組 (0.5)
1位 15.78 中村 海斗(3) 藍川中
2位 16.22 古田 響(2) 緑ケ丘中
3位 18.12 髙橋 圭太朗(3) 糸貫中
4位 18.88 上村 光稀(2) 高田中
5位 19.90 大下 凌(3) 中山中
6位 20.02 高橋 慧伍(3) 川辺中
7位 20.33 西尾 雄太(3) 岩邑中
男子 110MH 予選 4組 (-0.8)
1位 16.28 森光 悠斗(3) 神戸中
2位 17.40 山田 梨斗(3) 島中
3位 18.83 福居 笑(3) 大垣北中
4位 19.28 小林 佳成(3) 八幡西中
5位 19.93 竹原 朝陽(2) 東山中
6位 20.18 黒田 晴生(2) 蘇南中
7位 21.35 上原 慎司(2) 瑞陵中
男子 110MH 予選 5組 (0.9)
1位 16.38 高石 拓(3) 日枝中
2位 16.72 井上 大旗(3) 境川中
3位 17.11 倉田 凌磨(3) 坂本中
4位 19.57 松野 涼(2) 川辺中
5位 19.60 大野 健太(2) 下有知中
6位 19.63 桑ケ谷 悠斗(3) 松倉中
7位 19.98 青井 一将(3) 大垣東中
男子 110MH 決勝 (0.2)
1位 14.77 清田 渉矢(3) 小金田中
2位 15.54 中村 海斗(3) 藍川中
3位 15.66 森光 悠斗(3) 神戸中
4位 15.85 石井 零士(3) 中津川第一中
5位 15.93 小島 怜(3) 可児中部中
6位 15.96 古田 響(2) 緑ケ丘中
7位 16.02 高石 拓(3) 日枝中
8位 16.09 森田 鴻之介(3) 美濃加茂西中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.94梅林中
2位 46.09大垣北中
3位 46.70古川中
4位 46.73不破中
5位 47.17恵那西中
6位 47.80蘇南中
7位 48.38大和中
- DSQ関桜ケ丘中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.35養老東部中
2位 45.65藍川中
3位 47.60東可児中
4位 47.80中山中
5位 48.32付知中
6位 48.46八幡中
7位 48.62美濃加茂西中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.98坂本中
2位 45.75大垣東中
3位 45.94島中
4位 47.28可児中部中
5位 47.32北稜中
6位 48.43緑ケ丘中
7位 48.53岩邑中
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.76東山中
2位 45.84糸貫中
3位 46.65高田中
4位 47.05美濃加茂中
5位 48.68陶都中
6位 49.02旭ケ丘中
7位 50.14神岡中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 45.08長森中
2位 45.79金山中
3位 46.10各務原中央中
4位 46.60大垣西中
5位 47.58落合中
- DSQ向陽中
- DSQ下有知中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.81坂本中
2位 44.91長森中
3位 45.21梅林中
4位 45.37藍川中
5位 45.93養老東部中
6位 45.99金山中
- DSQ大垣東中
- DNS東山中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 47.16岐大附属中
2位 49.39日新中
3位 49.91西陵中
4位 50.62真正中
5位 51.50美濃中
6位 51.72金山中
7位 52.22西可児中
8位 53.26揖斐川中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 49.46養老東部中
2位 50.62恵那東中
3位 51.51津保川中
4位 51.60東山中
5位 53.18蘇南中
- DSQ小金田中
- DSQ島中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 49.27境川中
2位 50.08池田中
3位 50.88可児中部中
4位 51.06大和中
5位 51.79国府中
6位 51.81坂本中
- DSQ向陽中
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 48.81羽島中
2位 49.94泉中
3位 50.95高田中
4位 51.09瑞陵中
5位 51.11下有知中
6位 51.97双葉中
7位 53.92下呂中
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 50.17各務原中央中
2位 50.46古川中
3位 51.17瑞浪中
4位 51.26松倉中
5位 51.95上麻生中
6位 52.00昭和中
7位 53.07神戸中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.53岐大附属中
2位 48.79羽島中
3位 49.46日新中
4位 49.53養老東部中
5位 49.92西陵中
6位 50.18池田中
7位 50.50泉中
- DNF境川中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.73 石原 智也(3) 朝日中
2位 1.73 西脇 由翔(3) 養老東部中
3位 1.70 小川 健登(3) 東可児中
3位 1.70 和田 隼輔(3) 八幡中
5位 1.70 堀 翔太朗(3) 境川中
6位 1.65 矢島 大暉(2) 金山中
7位 1.65 早川 朋希(3) 各務原中央中
7位 1.65 松久 佳稔(3) 鵜沼中
9位 1.65 金子 拓生(3) 坂本中
10位 1.60 大洞 俊貴(3) 島中
11位 1.55 村瀬 啓太(3) 真正中
11位 1.55 前田 孝哉(3) 上矢作中
11位 1.55 佐々木 龍馬(3) 古川中
14位 1.55 小栗 大輝(3) 加茂白川中
15位 1.50 森 涼詩(3) 岩野田中
15位 1.50 渡邉 伊吹(3) 美濃加茂中
17位 1.50 加藤 翔(3) 西陵中
18位 1.45 仙石 優斗(2) 小泉中
18位 1.45 早野 晴哉(3) 大垣西部中
20位 1.45 佐々木 陸翔(3) 小泉中
20位 1.45 荒木 琉斗(2) 萩原南中
20位 1.45 山腰 正義(3) 松倉中
20位 1.45 矢吹 詢(3) 向陽中
24位 1.45 松岡 侑弥(3) 大垣西中
24位 1.45 可児 佳紀(2) 可児中部中
- NM 大岩 暖(3) 加茂白川中
- NM 野村 雄希(3) 古川中
- NM 渡邊 裕史(3) 大垣西中
- NM 柳生 武宏(3) 西陵中
- NM 中村 未来(3) 郡南中
- DNS 伊藤 拳志朗(3) 大垣西部中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 村田 敦哉(3) 瑞陵中
2位 3.80 長江 和馬(3) 陶都中
3位 3.30 野々村 健(3) 岐北中
4位 3.30 福 幸来哉(3) 泉中
5位 3.20 今井 晴音(3) 下呂中
6位 3.20 前出 旺佑(2) 島中
7位 3.20 大屋 紅輝(3) 大垣西部中
8位 2.90 畔津 匠輝(3) 岐大附属中
9位 2.70 只腰 弘人(2) 瑞陵中
10位 2.50 戸髙 允翔(2) 島中
- NM 島塚 亮(2) 岐北中
- NM 田口 拓幹(3) 下呂中
- NM 加藤 優弥(3) 池田中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.58 (1.7) 三輪 哉太(3) 美濃加茂西中
2位 6.55 (0.1) 杉山 太一(3) 東長良中
3位 6.46 (0.7) 仲村 颯祐(3) 中山中
4位 6.18 (1.4) 大橋 知城(3) 島中
5位 6.14 (-0.7) 水野 聡太(2) 藍川中
6位 5.83 (0.2) 石田 匠(3) 各務原中央中
7位 5.82 (0.5) 松井 潤(3) 落合中
8位 5.81 (0.4) 山下 壮一郎(3) 岐阜中央中
9位 5.66 (0.8) 佐藤 司(3) 高田中
10位 5.64 (0.0) 後藤 利駆(3) 神岡中
11位 5.64 (-0.8) 渡邉 辰海(3) 東可児中
12位 5.62 (0.0) 近澤 正一郎(3) 養老東部中
13位 5.60 (0.4) 倉林 唯人(3) 関桜ケ丘中
14位 5.54 (-0.2) 門前 敦大(3) 大垣東中
15位 5.51 (-0.7) 山田 駿佑(2) 緑ケ丘中
16位 5.50 (0.6) 高垣 柚樹(3) 大垣西中
17位 5.45 (0.6) 西脇 弥(3) 養老東部中
18位 5.45 (1.4) 花田 千治(3) 藍川中
19位 5.44 (0.2) 吉村 一希(3) 落合中
20位 5.40 (-0.9) 大川 玲生(3) 東可児中
21位 5.39 (-0.6) 生田 康二朗(2) 西可児中
22位 5.36 (1.1) 高橋 和暉(3) 大垣北中
23位 5.35 (1.6) 鈴木 俊(2) 中津川第一中
24位 5.28 (0.6) 日置 文哉(3) 関桜ケ丘中
25位 5.23 (1.0) 野首 公亮(3) 大和中
26位 5.21 (1.1) 津田 和泉(2) 国府中
27位 5.20 (-0.4) 長良 篤志(3) 神渕中
28位 5.17 (0.2) 戸田 大雅(3) 八幡西中
29位 5.11 (0.1) 加藤 慎之助(2) 笠原中
30位 5.06 (0.7) 河合 瞭太(3) 瑞浪中
31位 5.04 (1.6) 勢柄 竣晟(3) 白鳥中
32位 4.98 (-0.1) 野中 陸登(2) 八百津中
33位 4.50 (1.1) 青井 崚馬(3) 日枝中
- DNS 木村 昂之介(3) 瑞陵中
- DNS 大野 由季仁(3) 東山中
- DNS 勝野 一平(3) 萩原南中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.83 髙橋 昂将(3) 大垣西部中
2位 12.58 古山 樹生(3) 坂本中
3位 12.15 竹口 宗寿(3) 岩邑中
4位 11.63 山田 聖凌(3) 旭ケ丘中
5位 11.42 吉原 颯人(2) 日新中
6位 11.25 熊崎 奏斗(3) 金山中
7位 11.06 林 竜誠(3) 笠原中
8位 10.73 青山 貴恒(3) 八百津中
9位 10.46 細江 悠仁(3) 金山中
10位 10.44 梅田 尚稀(3) 坂本中
11位 10.35 山田 聖斗(3) 八百津東部中
12位 10.04 所 佑磨(2) 八百津東部中
13位 10.02 丹羽 陽太(3) 北陵中
14位 9.95 沼田 剛志(3) 古川中
15位 9.82 伊藤 龍聖(3) 瑞陵中
16位 9.45 服部 空(3) 池田中
17位 9.30 藤掛 由己也(3) 向陽中
18位 9.29 中島 琉矢(3) 萩原南中
19位 9.15 永野 陽希(3) 岐阜盲中
20位 8.74 中畑 寧王(3) 岐阜中央中
21位 8.70 宮崎 隆一(3) 藍川東中
22位 8.49 蓑島 翔也(3) 高鷲中
23位 8.44 村山 叡磁(3) 島中
24位 8.33 土本 澪(3) 旭ケ丘中
25位 8.26 安藤 二千翔(3) 養老東部中
26位 8.16 福井 健斗(3) 美濃加茂中
27位 7.92 稲川 浩希(3) 神戸中
28位 7.78 三尾 匠人(3) 下呂中
29位 7.67 吉田 雄翔(3) 八百津中
- NM 小林 千紘(3) 緑陽中
- NM 杉山 太一(3) 緑陽中
- DNS 玉木 竜太郎(2) 明宝中
- DNS 村瀬 拓憲(2) 八幡西中
- DNS 髙橋 拓夢(1) 郡南中
- DNS 堀 耀介(3) 古川中
- DNS 横山 藍斗(3) 日新中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.54 山脇 香蘭(1) 高富中
2位 13.59 大坪 久莉(1) 東山中
3位 13.74 紀岡 芽依(1) 坂本中
4位 14.01 岩田 楓花(1) 大垣東中
5位 14.24 大西 あい(1) 蘇原中
6位 14.25 今井 亜弥(1) 下呂中
7位 14.34 近藤 佑美(1) 美濃加茂東中
8位 14.78 末松 佑月(1) 八幡中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.66 カリム 直美(1) 池田中
2位 13.79 赤塚 由宇(1) 可児中部中
3位 13.94 廣瀬 小愛(1) 島中
4位 14.06 渡邊 由紀乃(1) 明智中
5位 14.26 新張 結奈(1) 中山中
6位 14.38 星野 彩水(1) 大垣西中
7位 15.04 武藤 はなの(1) 八幡西中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.64 廣瀬 心奈(1) 興文中
2位 13.87 志津 明純花(1) 坂本中
3位 13.92 岡田 真鈴(1) 小金田中
4位 14.06 河尻 優來(1) 金山中
5位 14.25 殿村 葉月(1) 八幡中
6位 14.59 藤山 春奈(1) 長森中
7位 14.62 福田 美来(1) 西可児中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.46 渡邉 千夏(1) 蘇南中
2位 13.89 棚橋 実咲(1) 岐北中
3位 13.91 藤井 結菜(1) 大垣西部中
4位 14.16 松田 怜奈(1) 金山中
5位 14.36 丹羽 ののか(1) 福岡中
6位 14.39 柳川 椿(1) 八百津中
7位 14.56 清田 彩由里(1) 小金田中
女子 100M 予選【中1】 5組 (1.4)
1位 13.72 井戸 ジェシカ果林(1) 美濃加茂西中
2位 13.73 東名 明紅(1) 大垣西部中
3位 13.95 髙梨 遥野(1) 陶都中
4位 14.04 成田 真綾(1) 岐南中
5位 14.38 田口 日陽(1) 関桜ケ丘中
6位 14.44 鎌倉 帆乃香(1) 東山中
7位 14.52 太田 美桜(1) 岩邑中
女子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 13.57 渡邉 千夏(1) 蘇南中
2位 13.61 山脇 香蘭(1) 高富中
3位 13.66 大坪 久莉(1) 東山中
4位 13.66 カリム 直美(1) 池田中
5位 13.69 紀岡 芽依(1) 坂本中
6位 13.74 廣瀬 心奈(1) 興文中
7位 13.92 井戸 ジェシカ果林(1) 美濃加茂西中
8位 14.00 東名 明紅(1) 大垣西部中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.3)
1位 12.92 森 彩乃(2) 糸貫中
2位 12.97 宮崎 佳乃(2) 津保川中
3位 13.54 川口 和花(2) 大垣西部中
4位 13.76 勝川 愛(2) 陶都中
5位 13.76 門谷 采緑葉(2) 東山中
6位 13.92 柴田 あず美(2) 美濃加茂中
7位 14.89 清水 弥柚(2) 武芸川中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.6)
1位 12.68 柴田 藍子(2) 多治見中
2位 12.75 内山 実南(2) 大垣西部中
3位 12.96 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
4位 13.36 浅野 蒼空(2) 境川中
5位 13.73 佐藤 椿(2) 八百津中
6位 13.88 近藤 未涼(2) 昭和中
7位 13.94 亀山 幸恵(2) 金山中
8位 13.96 石川 愛(2) 大垣北中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.8)
1位 13.01 石﨑 あゆむ(2) 池田中
2位 13.31 駒田 真優(2) 長森中
3位 13.75 田中 亜実(2) 蘇南中
4位 13.87 松井 七南(2) 白鳥中
5位 14.08 留野 奈々(2) 国府中
5位 14.08 小木曽 暖和(2) 山岡中
7位 14.64 萬谷 瑠唯(2) 東可児中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.82 森 樺音(2) 藍川中
2位 13.11 森 悠月(2) 多治見中
3位 13.45 中村 友梨香(2) 大垣東中
4位 13.68 三好 花実(2) 坂本中
5位 13.76 安江 桃菜(2) 東白川中
6位 14.09 劒 美空(2) 昭和中
7位 14.16 小林 藍子(2) 日枝中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.5)
1位 13.07 今井 希々(2) 下呂中
2位 13.47 加藤 愛梨(2) 穂積北中
3位 13.54 麻生 エイコ(2) 蘇南中
4位 14.12 藤原 侑翔(2) 池田中
5位 14.13 池田 梨奈(2) 東山中
6位 14.28 大澤 優海(2) 緑ケ丘中
- DNS 永野 亜子(2) 坂本中
女子 100M 決勝【中2】 (0.6)
1位 12.76 内山 実南(2) 大垣西部中
2位 12.79 柴田 藍子(2) 多治見中
3位 12.88 森 彩乃(2) 糸貫中
4位 13.02 渡邉 葉月(2) 岐阜清流中
5位 13.09 森 樺音(2) 藍川中
6位 13.12 宮崎 佳乃(2) 津保川中
7位 13.21 今井 希々(2) 下呂中
8位 13.21 石﨑 あゆむ(2) 池田中
女子 100M 予選【中3】 1組 (2.2)
1位 13.03 中迫 紗穂子(3) 大垣東中
2位 13.23 石原 朱莉(3) 下有知中
3位 13.35 長尾 明奈(3) 蛭川中
4位 13.50 西村 優紀(3) 羽島中
5位 13.58 清水 さゆり(3) 松倉中
6位 13.85 岡安 杏樹(3) 神戸中
7位 13.94 星井 鈴音(3) 美濃加茂中
8位 14.62 長屋 杏実(3) 板取川中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.40 舟口 心花(3) 島中
2位 12.49 村上 舞衣(3) 可児中部中
3位 12.97 髙相 有香(3) 緑ケ丘中
4位 13.07 中村 安璃(3) 高田中
5位 13.24 山村 淑乃(3) 岩邑中
6位 13.79 藤垣 美月(3) 国府中
7位 14.25 伊藤 梨湖(3) 八百津中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.93 三林 樹梨(3) 境川中
2位 12.97 中迫 佳穂子(3) 大垣東中
3位 13.29 安保 遥菜(3) 坂本中
4位 13.51 村雲 理子(3) 東白川中
5位 13.79 中嶋 咲希(3) 多治見中
6位 13.96 坪内 楽来(3) 松倉中
7位 14.55 菱田 紗蘭(3) 緑ケ丘中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 12.85 竹腰 奈未(3) 日枝中
2位 13.31 松田 奈知(3) 池田中
3位 13.40 丸山 あずみ(3) 小泉中
4位 13.41 今西 喜子(3) 三輪中
5位 13.47 中山 笑花(3) 坂祝中
6位 14.21 若田 琴羽(3) 東山中
- DNS 島田 芽依那(3) 美濃中
女子 100M 予選【中3】 5組 (1.0)
1位 13.03 大野 朱音(3) 岐阜中央中
2位 13.29 長尾 花希(3) 泉中
3位 13.64 大橋 京華(3) 境川中
4位 13.67 福沢 月菜(3) 蘇南中
5位 13.71 清水 香恋(3) 不破中
6位 13.74 奥村 花(3) 中山中
7位 14.89 中島 百葉(3) 昭和中
女子 100M 決勝【中3】 (-0.8)
1位 12.50 舟口 心花(3) 島中
2位 12.72 村上 舞衣(3) 可児中部中
3位 12.84 竹腰 奈未(3) 日枝中
4位 12.92 中迫 佳穂子(3) 大垣東中
5位 12.94 三林 樹梨(3) 境川中
6位 13.07 中迫 紗穂子(3) 大垣東中
7位 13.08 大野 朱音(3) 岐阜中央中
8位 13.22 髙相 有香(3) 緑ケ丘中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.9)
1位 27.48 山田 洋友紀(3) 青山中
2位 28.14 三木 杏奈(2) 北稜中
3位 29.50 加藤 愛望(3) 西陵中
4位 30.12 亀谷 明里(2) 広陵中
5位 30.18 中森 メグミ(3) 蘇南中
6位 31.13 河田 奈々(3) 小金田中
7位 31.81 幅 彩水(3) 昭和中
- DNS 後藤 里奈(2) 大垣東中
女子 200M 予選 2組 (0.8)
1位 26.15 竹下 果甫(3) 大垣北中
2位 26.21 服部 真帆(3) 島中
3位 27.59 土井 愛月(2) 日枝中
4位 28.32 加地 心菜(3) 肥田中
5位 29.20 大倉 あかり(3) 日新中
6位 30.83 小林 美咲(3) 美濃加茂中
7位 31.02 西脇 彩花(3) 小金田中
女子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 26.46 菅沼 琴音(3) 日枝中
2位 27.91 田中 綺(2) 多治見中
3位 28.30 永友 凜(3) 長森中
4位 29.40 成瀬 綾音(3) 大垣西部中
5位 29.77 波多野 愛(2) 坂祝中
6位 29.79 二村 稀代花(1) 下呂中
7位 30.15 大野 美南(3) 旭ケ丘中
女子 200M 予選 4組 (0.2)
1位 27.15 神谷 未来(3) 岐阜西中
2位 27.24 小川 奈桜(3) 中津川第一中
3位 27.42 松田 愛海(2) 下呂中
4位 29.08 村田 彩子(3) 那加中
5位 30.81 村瀬 七海(3) 八幡西中
6位 30.82 大 夕茉(3) 八百津中
- DNS 北嶋 真千(2) 大垣西部中
女子 200M 予選 5組 (0.4)
1位 28.23 今井 柚花(2) 泉中
2位 28.53 今井 葵(2) 岐阜清流中
3位 28.76 小藪 樺凜(3) 不破中
4位 29.47 高須 利理加(3) 坂本中
5位 29.76 纐纈 穂高(2) 美濃加茂東中
6位 29.77 藤村 愛友華(2) 緑ケ丘中
7位 30.09 大野 真彩(3) 中山中
女子 200M 決勝 (0.3)
1位 25.94 服部 真帆(3) 島中
2位 26.05 竹下 果甫(3) 大垣北中
3位 26.49 菅沼 琴音(3) 日枝中
4位 27.23 小川 奈桜(3) 中津川第一中
5位 27.30 松田 愛海(2) 下呂中
6位 27.41 土井 愛月(2) 日枝中
7位 27.44 神谷 未来(3) 岐阜西中
8位 27.62 山田 洋友紀(3) 青山中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.19.61 保 こなつ(2) 瑞陵中
2位 2.22.16 伊藤 蒼遥(2) 穂積北中
3位 2.22.18 伊藤 萌梨(3) 泉中
4位 2.24.07 小畑 美空(3) 高田中
5位 2.28.89 松井 夏夕(3) 蘇南中
6位 2.29.54 玉田 心愛(2) 丹生川中
7位 2.29.80 矢島 愛実(3) 藍川中
8位 2.29.98 建石 明夏(3) 中山中
9位 2.37.86 兼山 真愛(3) 郡上東中
10位 2.38.44 藤井 優羽(3) 大垣西部中
11位 2.41.74 山田 真帆(2) 小金田中
12位 2.42.82 亀山 佳奈(3) 神渕中
女子 800M 予選 2組
1位 2.24.69 中野 彩月(2) 萩原南中
2位 2.26.74 曽我 美月(2) 瑞陵中
3位 2.27.06 汲田 世梨(3) 岐阜中央中
4位 2.29.40 田中 朋奈(3) 国府中
5位 2.29.58 小山 紗季(3) 長森中
6位 2.34.18 村上 結衣(3) 可児中部中
7位 2.36.63 三尾 梨菜(2) 福岡中
8位 2.39.56 細野 凪咲(2) 大垣西部中
9位 2.40.21 粥川 さくら(2) 郡上東中
10位 2.40.81 佐藤 ひなた(3) 白鳥中
11位 2.41.14 小森 柊果(2) 大野中
12位 2.41.47 長谷部 聖奈(2) 上麻生中
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.53 生田 碧(3) 荘川中
2位 2.23.80 安藤 みなみ(3) 明智中
3位 2.24.74 中島 七海(2) 瑞浪中
4位 2.27.20 服部 芽生(3) 高富中
5位 2.28.69 塩田 桃子(2) 国府中
6位 2.29.57 杉山 静香(3) 美濃加茂中
7位 2.29.98 国枝 亜海(2) 藍川中
8位 2.32.78 桑原 舞(3) 八幡中
9位 2.33.22 勝野 羽留香(2) 池田中
10位 2.34.95 辻 れいか(2) 大垣東中
11位 2.49.35 吉田 悠華(3) 下有知中
12位 2.49.93 川瀬 彩姫(2) 広陵中
女子 800M 決勝
1位 2.19.39 伊藤 蒼遥(2) 穂積北中
2位 2.19.72 伊藤 萌梨(3) 泉中
3位 2.20.81 保 こなつ(2) 瑞陵中
4位 2.21.24 生田 碧(3) 荘川中
5位 2.21.65 小畑 美空(3) 高田中
6位 2.21.82 安藤 みなみ(3) 明智中
7位 2.21.95 中島 七海(2) 瑞浪中
8位 2.25.93 中野 彩月(2) 萩原南中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.25.30 前出 心美(1) 島中
2位 2.25.34 樋口 ほのか(1) 西可児中
3位 2.26.98 山腰 亜依(1) 日枝中
4位 2.31.51 坂田 果保(1) 多治見中
5位 2.35.55 岩田 晏奈(1) 宮中
6位 2.35.58 澤田 未来(1) 高富中
7位 2.35.98 板頭 夏奈(1) 土岐津中
8位 2.38.33 永墓 はる花(1) 大垣北中
9位 2.44.29 木戸 七菜子(1) 大野中
10位 2.48.29 可児 采音(1) 蘇南中
11位 2.51.67 嶋口 花乃(1) 昭和中
12位 2.52.91 須田 美凪(1) 美濃中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.29.48 坂上 瑠渚(1) 国府中
2位 2.33.00 峠 和花奈(1) 岐阜中央中
3位 2.36.87 宇津宮 楓華(1) 国府中
4位 2.37.99 大塚 夕楓(1) 岐南中
5位 2.38.15 宮川 優希(1) 北和中
6位 2.38.87 金子 朋世(1) 東可児中
7位 2.39.21 北川 愛莉(1) 美濃加茂西中
8位 2.42.74 藤田 瑞葵(1) 釜戸中
9位 2.51.20 荘加 真子(1) 津保川中
10位 2.58.98 福田 有愛(1) 神戸中
11位 2.59.01 木村 遥歩(1) 関桜ケ丘中
- DNS 中根 まなみ(1) 瑞浪中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.16.79 瀬木 彩花(1) 中山中
2位 2.33.75 大橋 佳奈(1) 岐阜中央中
3位 2.35.48 青戸 美伶(1) 長良中
4位 2.36.05 髙山 菜那(1) 西可児中
5位 2.38.24 大野 真穂(1) 瑞浪中
6位 2.38.70 吉上 佳那(1) 古川中
7位 2.39.06 永井 結菜(1) 昭和中
8位 2.42.51 加藤 有咲(1) 駄知中
9位 2.45.60 渡邉 凜花(1) 上麻生中
10位 2.46.67 有田 暖菜(1) 大垣北中
11位 2.47.60 杉本 皓(1) 星和中
12位 2.51.42 河合 妃菜(1) 美濃中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.17.95 瀬木 彩花(1) 中山中
2位 2.23.91 坂上 瑠渚(1) 国府中
3位 2.26.12 前出 心美(1) 島中
4位 2.26.25 山腰 亜依(1) 日枝中
5位 2.26.29 樋口 ほのか(1) 西可児中
6位 2.29.95 坂田 果保(1) 多治見中
7位 2.35.26 大橋 佳奈(1) 岐阜中央中
8位 2.42.06 峠 和花奈(1) 岐阜中央中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.50.34 浜野 光(2) 瑞浪中
2位 4.52.98 堀 みちる(3) 長森中
3位 4.53.83 加藤 愛梨(3) 境川中
4位 4.55.05 川上 莉桜(2) 中山中
5位 4.55.51 村田 真悠(3) 国府中
6位 4.55.92 上村 莉沙(3) 金山中
7位 5.03.81 樋田 彩花(3) 瑞陵中
8位 5.18.17 渡邉 杏(3) 白鳥中
9位 5.18.68 柳原 里菜(3) 長森南中
10位 5.21.41 吉田 麻耶(3) 坂祝中
11位 5.21.51 錦 茜理(2) 泉中
12位 5.23.69 柴田 莉帆(3) 広陵中
13位 5.24.61 保髙 怜奈(2) 大垣西部中
14位 5.25.95 奥村 咲良(1) 興文中
15位 5.30.07 谷口 優奈(2) 蘇南中
16位 5.36.01 木嶋 瑠希亜(2) 大和中
17位 5.40.15 髙田 愛輝(2) 星和中
- DNS 田中 里佳(2) 八幡中
女子 1500M 予選 2組
1位 5.03.13 古川 天音(3) 大垣東中
2位 5.03.19 山腰 眞也(3) 東山中
3位 5.06.48 渡邉 紗衣(3) 国府中
4位 5.06.51 若尾 真奈(3) 平和中
5位 5.07.12 石原 楓(3) 岐阜中央中
6位 5.08.24 小椋 きらり(2) 長森中
7位 5.08.58 中島 夕海(2) 瑞浪中
8位 5.09.27 津田 結帆(2) 東可児中
9位 5.10.29 稲垣 美来(3) 中山中
10位 5.17.18 岡 芽生(3) 鵜沼中
11位 5.21.89 阪上 美心羽(3) 岩邑中
12位 5.23.33 松本 萌愛(2) 八幡西中
13位 5.23.81 大竹 凜香(3) 広陵中
14位 5.24.04 石垣 結衣(2) 日新中
15位 5.27.58 田中 かよ(2) 西可児中
16位 5.36.05 遠藤 心和子(3) 昭和中
17位 5.38.29 水谷 知花(3) 大垣西部中
- DNS 川端 千聖(2) 高鷲中
女子 1500M 決勝
1位 4.51.88 浜野 光(2) 瑞浪中
2位 4.54.76 村田 真悠(3) 国府中
3位 4.55.02 古川 天音(3) 大垣東中
4位 4.55.27 堀 みちる(3) 長森中
5位 4.55.31 川上 莉桜(2) 中山中
6位 4.55.54 山腰 眞也(3) 東山中
7位 4.56.28 加藤 愛梨(3) 境川中
8位 5.03.14 上村 莉沙(3) 金山中
9位 5.03.79 樋田 彩花(3) 瑞陵中
10位 5.11.14 石原 楓(3) 岐阜中央中
11位 5.11.36 若尾 真奈(3) 平和中
12位 5.11.65 渡邉 紗衣(3) 国府中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.3)
1位 15.61 堀井 もも菜(3) 青山中
2位 16.50 稲川 沙南(2) 大垣北中
3位 17.06 山田 帆乃果(3) 小金田中
4位 17.77 樋口 遥香(3) 坂本中
5位 17.97 浦田 茉弥(3) 古川中
6位 18.46 松井 美月(3) 池田中
7位 19.37 羽田野 正季(2) 緑ケ丘中
- DNS 可児 あいり(2) 双葉中
女子 100MH 予選 2組 (-0.9)
1位 15.79 坂崎 千帆(3) 境川中
2位 16.54 重松 祐佳(3) 瑞陵中
3位 17.36 西脇 あかり(3) 高田中
4位 17.97 有巣 葵(3) 東山中
5位 18.10 大澤 実花(2) 陶都中
6位 18.22 井戸 美紀奈(3) 西可児中
7位 19.75 松前 乃亜(3) 緑ケ丘中
女子 100MH 予選 3組 (0.4)
1位 14.92 田口 千愛(3) 金山中
2位 15.05 西尾 結愛(3) 坂本中
3位 15.33 梅村 希衣(3) 藍川中
4位 16.51 牧野 姫華(3) 可児中部中
5位 17.79 五反田 佳奈(3) 池田中
6位 17.96 塚本 眞子(3) 中山中
7位 20.81 江見 美華(2) 旭ケ丘中
女子 100MH 予選 4組 (0.0)
1位 15.38 酒井 佑舞(3) 山岡中
2位 15.84 稲熊 汐里(2) 可児中部中
3位 16.02 倉科 望杏(3) 美濃加茂東中
4位 16.62 青木 優芽(2) 島中
5位 18.09 保木 ももな(3) 日枝中
6位 21.65 塚原 瑠夏(3) 小金田中
- DNS 長田 つぐみ(2) 輪之内中
女子 100MH 予選 5組 (-0.1)
1位 16.47 小藪 凜音(2) 大垣西部中
2位 16.54 松田 明(3) 下呂中
3位 17.12 冨田 こまち(2) 東可児中
4位 17.13 北村 佑芽(1) 加納中
5位 17.13 那須 万莉香(3) 梅林中
6位 18.58 今川 結惟(3) 泉中
7位 24.62 鷲見 綾乃(2) 八幡中
女子 100MH 決勝 (0.5)
1位 14.76 田口 千愛(3) 金山中
2位 15.10 西尾 結愛(3) 坂本中
3位 15.18 酒井 佑舞(3) 山岡中
4位 15.24 梅村 希衣(3) 藍川中
5位 15.36 堀井 もも菜(3) 青山中
6位 15.40 坂崎 千帆(3) 境川中
7位 15.73 稲熊 汐里(2) 可児中部中
8位 16.15 倉科 望杏(3) 美濃加茂東中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.60大垣西部中
2位 51.35藍川中
3位 53.02小金田中
4位 53.43神岡中
5位 54.80陶都中
6位 55.78不破中
- DSQ白鳥中
- DSQ美濃加茂東中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 52.79長森中
2位 53.89中山中
3位 53.99緑ケ丘中
4位 54.55西陵中
5位 55.32蘇南中
- DSQ高田中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.55多治見中
2位 51.27大垣東中
3位 52.63穂積中
4位 53.97国府中
5位 54.36坂祝中
6位 56.50下有知中
- DSQ瑞陵中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 51.10日枝中
2位 51.94青山中
3位 52.31坂本中
4位 52.62池田中
5位 54.25美濃加茂中
6位 55.39下呂中
7位 57.15美濃中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 50.00島中
2位 52.95大垣北中
3位 53.14金山中
4位 53.65泉中
5位 53.70各務原中央中
6位 56.11東可児中
7位 56.83郡上東中
女子 4×100MR 決勝
1位 49.85島中
2位 50.46大垣西部中
3位 50.53多治見中
4位 50.89大垣東中
5位 51.37日枝中
6位 51.39藍川中
7位 51.90坂本中
8位 52.23青山中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 53.71大垣西部中
2位 54.04東山中
3位 54.47島中
4位 54.92蘇原中
5位 55.83美濃加茂東中
6位 57.49明智中
7位 58.28大和中
8位 63.46養老東部中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 54.36池田中
2位 55.07岐阜清流中
3位 55.23国府中
4位 56.61苗木中
5位 56.72広陵中
6位 57.19小金田中
7位 58.30関桜ケ丘中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 54.80岐北中
2位 55.19美濃加茂西中
3位 56.18中山中
4位 56.37昭和中
5位 58.17西可児中
6位 62.35中津川第一中
- DSQ大垣西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 52.47坂本中
2位 54.83可児中部中
3位 56.29境川中
4位 56.57日枝中
5位 57.63美濃中
6位 58.24大野中
7位 60.96瑞浪中
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 52.89下呂中
2位 54.71岐大附属中
3位 55.77蘇南中
4位 57.26山岡中
5位 57.58松倉中
6位 58.60輪之内中
- DNS八幡中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 52.42坂本中
2位 52.70下呂中
3位 53.98東山中
4位 54.53島中
5位 54.53池田中
6位 54.71岐大附属中
7位 55.26岐北中
8位 59.63大垣西部中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.54 竹内 美悠(3) 坂本中
2位 1.51 西垣内 わこ(3) 下呂中
3位 1.48 杉山 怜音(3) 金山中
4位 1.45 有賀 千紗(3) 瑞浪中
5位 1.45 箕浦 あい(3) 藍川中
6位 1.40 池尾 那々(3) 中山中
7位 1.40 益田 涼来(3) 蘇南中
8位 1.40 吉田 理那(3) 小金田中
9位 1.40 山田 侑果(2) 瑞陵中
10位 1.40 勝谷 知歩(1) 東可児中
11位 1.40 杉山 流詩(2) 金山中
12位 1.35 加藤 萌准(3) 藍川中
13位 1.35 山口 萌花(2) 三輪中
14位 1.35 中山 莉緒(3) 精華中
15位 1.30 河村 桃花(3) 本巣中
15位 1.30 青山 芽留(3) 岐阜西中
15位 1.30 殿勝 若菜(3) 西陵中
15位 1.30 井上 莉那(3) 大垣西部中
15位 1.30 谷本 早紀(3) 池田中
20位 1.30 森島 若菜(2) 大垣西部中
21位 1.30 永治 萌那(3) 蘇南中
22位 1.30 桃井 実優(2) 坂本中
23位 1.30 宮川 鈴加(2) 中山中
24位 1.30 林 天音(3) 加茂白川中
25位 1.25 藤見 紗生(3) 大垣北中
25位 1.25 今瀬 鐘万衣(3) 上麻生中
27位 1.25 東 佑香(1) 多治見中
27位 1.25 山下 紗輝(2) 東可児中
29位 1.25 岩井 旭(1) 池田中
- NM 大野 理々華(2) 郡上東中
- NM 三村 美月(2) 大垣北中
- NM 河田 夏奈(1) 小金田中
- NM 田畑 妃梨(2) 緑ケ丘中
- NM 奥田 千尋(2) 緑ケ丘中
- DNS 今井 比奈梨(2) 高鷲中
- NM 林 乙嘉(2) 松倉中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (0.9) 谷村 芽依(3) 神岡中
2位 5.34 (1.1) 鹿野 日陽南(3) 穂積中
3位 5.30 (0.8) 髙木 美夕紀(3) 大垣西部中
4位 5.03 (1.5) 森 彩乃(3) 小金田中
5位 5.02 (0.2) 戸本 知可子(3) 青山中
6位 4.87 (2.4) 板津 琴李(3) 美濃加茂東中
7位 4.75 (0.7) 湯野宮 詩乃(3) 羽島中
8位 4.72 (1.6) 田口 莉子(3) 麗澤瑞浪中
9位 4.68 (-0.1) 服部 美咲(2) 各務原中央中
10位 4.66 (-0.4) 杉山 こころ(3) 金山中
11位 4.57 (0.6) 今井 瑛美(3) 下呂中
12位 4.56 (2.1) 野村 季生(3) 東長良中
13位 4.55 (0.9) 一柳 りのあ(2) 羽島中
14位 4.46 (0.4) 今井 和瑚(2) 東白川中
15位 4.45 (-0.6) 池田 彩笑(1) 日枝中
16位 4.43 (1.2) 藤下 沙花(3) 坂本中
17位 4.38 (1.7) 彦坂 郁佳(3) 不破中
18位 4.37 (-0.2) 瀧平 彩花(3) 神岡中
19位 4.29 (0.3) 奥冨 綾夏(3) 池田中
20位 4.27 (1.0) 伊藤 愛矢(2) 陶都中
21位 4.25 (-0.1) 前田 陽舞(3) 小坂中
22位 4.23 (-1.6) 北野 愛(3) 坂本中
23位 4.18 (2.1) 山田 悠愛苗(1) 大垣北中
24位 4.09 (3.0) 藤原 まりや(2) 蘇南中
24位 4.09 (0.7) 武藤 愛奈(3) 緑ケ丘中
24位 4.09 (0.2) 近澤 野之華(1) 養老東部中
27位 4.02 (1.3) 三品 里緒(3) 坂祝中
28位 3.99 (-0.4) 野原 真実(3) 池田中
29位 3.98 (0.1) 早川 羽音(3) 付知中
30位 3.88 (0.7) 濱野和 明莉(3) 広陵中
31位 3.83 (1.3) 古市 琉夏(3) 緑ケ丘中
32位 3.75 (1.0) 大竹 真結(3) 郡上東中
33位 3.64 (0.4) 川畑 明香(3) 東可児中
34位 3.17 (1.1) 渡辺 美心(1) 小金田中
35位 2.53 (0.8) 加藤 瑞希(3) 関桜ケ丘中
- NM 大山 真佳(3) 瑞陵中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.45 土田 彩加(3) 坂本中
2位 10.87 立木 杏衣理(2) 大垣西部中
3位 10.77 本田 結子(3) 可児中部中
4位 10.74 矢口 瑠璃(3) 岐阜西中
5位 10.44 栗田 紗希(3) 岐阜中央中
6位 10.28 平田 架渚(3) 土岐津中
7位 10.23 鵜飼 彩加(3) 瑞陵中
8位 10.17 今井 菜月(3) 竹原中
9位 10.01 大矢 留美奈(3) 西陵中
10位 9.91 石原 未結(1) 朝日中
11位 9.89 鷲見 向日里(3) 藍川東中
12位 9.85 豊島 明香里(3) 羽島中
13位 9.82 棚橋 未稀(2) 大垣西部中
14位 9.44 上島 令湖(3) 日枝中
15位 9.15 横山 由季(2) 大垣西中
16位 9.11 高橋 和杏(3) 泉中
17位 9.00 中村 茉央(3) 蘇南中
18位 8.98 髙木 瞭(3) 古川中
19位 8.95 笹山 美空(2) 八百津中
20位 8.77 杉野 真香(3) 八百津中
21位 8.63 上山 夕稀(3) 白鳥中
22位 8.42 林 理湖(3) 大野中
23位 8.39 金森 聡華(3) 高富中
24位 8.34 日下部 友香(2) 島中
24位 8.34 安江 優(3) 東白川中
26位 8.14 桃原 杏華(3) 明宝中
27位 7.95 加納 羽菜(3) 大野中
27位 7.95 佐藤 ルリ(3) 美濃加茂東中
29位 7.68 実倉 美佳(3) 八幡西中
30位 7.63 山田 野々香(2) 大和中
31位 7.56 矢井 瑚桃(3) 旭ケ丘中
32位 7.13 平 未宙(3) 神岡中
33位 6.64 北川 心愛(2) 輪之内中
34位 6.23 岩崎 愛夢叶(2) 緑ケ丘中
- DNS 長屋 歩果(3) 坂本中
- DNS 寺田 智実(2) 中山中