Loading...

データ取得中...

速報 栃木県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、栃木県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

栃木県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (1.4)
1位 11.99 中谷 郁斗(1) 栃木西中
2位 12.31 川和 優也(1) さくら氏家中
3位 12.41 大橋 陽斗(1) 宇都宮大附中
4位 12.77 高橋 虎ノ介(1) 大沢中
5位 12.90 須藤 涼佑(1) 佐野南中
6位 13.05 木村 勇(1) 鹿沼東中
7位 13.10 野沢 和真(1) 山前中
- DNS 市川 日翔(1) 南那須中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.28 伊沢 翔(1) 真岡中村中
2位 12.50 相馬 健人(1) 那須塩原厚崎中
3位 12.56 原田 一輝(1) 宇都宮大附中
4位 12.66 庄司 大海(1) 大沢中
5位 13.13 渡辺 慎吾(1) 佐野城東中
6位 13.28 瀬間 陽太(1) 足利山辺中
7位 13.31 石岡 悠雅(1) 鹿沼北犬飼中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.04 郡司 快晴(1) 那須塩原西那須野中
2位 12.07 森山 結斗(1) 矢板中
3位 12.45 池野 光陽(1) 小山城南中
4位 12.57 吉田 蕗生(1) 鹿沼粟野中
5位 12.79 広瀬 虎士郎(1) 佐野赤見中
6位 12.98 宮永 愛琉(1) 足利坂西中
7位 12.99 川崎 紫音(1) 山前中
- DNS 岡本 元汰(1) 馬頭中
男子 100M 予選【中1】 4組 (3.3)
1位 11.99 斎藤 寛樹(1) 日光今市中
2位 12.31 久保 勝(1) 宇都宮陽西中
3位 12.33 森 翔平(1) 小山城南中
4位 12.59 佐々木 海晴(1) 那珂川小川中
5位 12.75 手塚 颯斗(1) 高根沢阿久津中
6位 12.88 斎藤 大豊(1) 那須塩原黒磯北中
7位 13.33 松島 湊(1) 足利坂西中
男子 100M 決勝【中1】 (1.4)
1位 11.88 中谷 郁斗(1) 栃木西中
2位 12.11 斎藤 寛樹(1) 日光今市中
3位 12.14 郡司 快晴(1) 那須塩原西那須野中
4位 12.16 森山 結斗(1) 矢板中
5位 12.17 伊沢 翔(1) 真岡中村中
6位 12.37 森 翔平(1) 小山城南中
7位 12.40 川和 優也(1) さくら氏家中
8位 12.47 久保 勝(1) 宇都宮陽西中
男子 100M 予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.75 木村 駆(2) 那須中
2位 11.77 須藤 史結(2) 佐野南中
3位 11.93 田中 遥翔(2) 宇都宮陽東中
4位 12.23 野村 凌平(2) 久下田中
5位 12.38 岡田 優太(2) 足利協和中
6位 12.49 菅原 拓(2) 豊岡中
- DNS 滝口 悠映政(2) 南那須中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.68 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 11.89 清水 遼太郎(2) 小山中
3位 12.01 安済 大起(2) さくら氏家中
4位 12.33 坂本 怜輝(2) 久下田中
5位 12.37 星野 蒼太(2) 東那須野中
6位 12.39 佐藤 莉央(2) 大沢中
7位 12.50 礒端 俊輔(2) 鹿沼粟野中
8位 13.01 箕輪 光流(2) 足利坂西中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.77 毛塚 耀(2) 栃木東陽中
2位 11.97 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
3位 12.24 斎藤 星音斗(2) 日光今市中
4位 12.34 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
5位 12.58 源田 竜生(2) 足利坂西中
6位 12.63 大野 向大(2) 鹿沼北中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.00 内田 友葉(2) 栃木西中
2位 12.09 小野 悠人(2) 佐野高附中
3位 12.30 塚原 康太(2) さくら氏家中
4位 12.38 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
5位 12.61 市村 大樹(2) 真岡東中
6位 12.86 吉原 航太郎(2) 鹿沼北中
7位 12.89 大倉 裕士(2) 那須塩原西那須野中
- DNS 吉葉 倖太(2) 南那須中
男子 100M 決勝【中2】 (1.3)
1位 11.63 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 11.71 毛塚 耀(2) 栃木東陽中
3位 11.72 内田 友葉(2) 栃木西中
4位 11.78 木村 駆(2) 那須中
4位 11.78 須藤 史結(2) 佐野南中
6位 11.80 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
7位 11.82 清水 遼太郎(2) 小山中
8位 12.01 田中 遥翔(2) 宇都宮陽東中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.19 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
2位 11.52 大山 舜人(3) 真岡中
3位 11.54 松嶋 伶弥(3) 小山三中
4位 11.55 広田 大希(3) 鹿沼西中
5位 11.93 高津戸 堅太(3) さくら氏家中
6位 12.00 運藤 唯斗(3) 葛生中
7位 12.08 早川 和明(3) 豊岡中
男子 100M 予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.08 松本 涼(3) 小山三中
2位 11.10 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
3位 11.33 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
4位 11.68 沼野 真大(3) 矢板片岡中
5位 12.48 石川 洸輝(3) 足利山辺中
- DNS 渡辺 榛輝(3) 那須塩原厚崎中
- DNS 川又 大空(3) 市貝中
男子 100M 予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.23 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
2位 11.55 佐藤 優希(3) さくら氏家中
3位 11.69 田代 颯星(3) 日光藤原中
4位 11.71 高村 一正(3) 鹿沼西中
5位 11.84 小島 悠翔(3) 山前中
6位 11.96 小林 建太(3) 大田原中
7位 12.36 吉田 凱士(3) 足利山辺中
男子 100M 予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.12 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 11.45 厚木 晴光(3) 小山城南中
3位 11.59 渡辺 流空(3) 佐野北中
4位 11.62 小林 朱璃(3) 足利山辺中
5位 11.85 安斎 治輝(3) 鹿沼東中
6位 12.05 小林 優斗(3) 南那須中
- DSQ 沼尾 真大(3) 日光藤原中
男子 100M 決勝【中3】 (0.9)
1位 11.11 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 11.12 松本 涼(3) 小山三中
3位 11.24 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
4位 11.31 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
5位 11.42 大山 舜人(3) 真岡中
6位 11.51 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
7位 11.63 厚木 晴光(3) 小山城南中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【中2】 1組 (2.4)
1位 24.30 小野 悠人(2) 佐野高附中
2位 24.43 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
3位 24.78 飯嶋 那王(2) 鹿沼東中
4位 24.91 安済 大起(2) さくら氏家中
5位 25.23 鈴木 大空(2) 真岡東中
6位 26.15 源田 竜生(2) 足利坂西中
- DNS 滝口 悠映政(2) 南那須中
男子 200M 予選【中2】 2組 (1.7)
1位 24.50 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
2位 24.73 佐々木 瞬(2) 小山城南中
3位 24.75 鶴見 凛功斗(2) 那須塩原黒磯北中
4位 25.23 佐藤 莉央(2) 大沢中
5位 26.11 木村 怜嗣(2) 鹿沼東中
6位 26.74 箕輪 光流(2) 足利坂西中
- DNS 佐藤 聖優(2) 久下田中
男子 200M 予選【中2】 3組 (2.6)
1位 24.48 内田 友葉(2) 栃木西中
2位 24.59 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
3位 24.77 星野 蒼太(2) 東那須野中
4位 24.85 阿部 颯太(2) 真岡西中
5位 24.94 阪口 銀雅(2) 佐野北中
6位 25.76 岡田 優太(2) 足利協和中
7位 27.44 宮田 翔矢(2) 足尾中
- DNS 吉葉 倖太(2) 南那須中
男子 200M 予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 23.91 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 24.51 塚原 康太(2) さくら氏家中
3位 24.67 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
4位 24.79 西田 知生(2) 小山大谷中
5位 25.15 本田 優芽(2) 宇都宮陽東中
6位 25.20 吉田 翔(2) 鹿沼粟野中
7位 26.61 福田 龍斗(2) 日光今市中
男子 200M 決勝【中2】 (1.0)
1位 23.79 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 24.00 小野 悠人(2) 佐野高附中
3位 24.35 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
4位 24.50 塚原 康太(2) さくら氏家中
5位 24.56 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
6位 24.60 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
7位 24.65 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
男子 200M 予選【中3】 1組 (1.9)
1位 23.02 広田 大希(3) 鹿沼西中
2位 23.37 平岡 優真(3) 宇都宮陽西中
3位 23.60 西村 好誠(3) 矢板中
4位 23.72 伊藤 優真(3) 小山城南中
5位 23.91 大山 舜人(3) 真岡中
6位 23.98 工藤 真弥(3) 大田原中
- DNS 田代 颯星(3) 日光藤原中
男子 200M 予選【中3】 2組 (1.6)
1位 22.44 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 22.48 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
3位 23.88 山口 彩太(3) 佐野北中
4位 24.10 江守 駿人(3) 芳賀中
5位 24.24 安斎 治輝(3) 鹿沼東中
6位 24.42 小林 優斗(3) 南那須中
7位 25.91 石川 洸輝(3) 足利山辺中
- DNS 江田 凌太(3) 落合中
男子 200M 予選【中3】 3組 (0.4)
1位 23.03 松本 涼(3) 小山三中
2位 23.37 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
3位 24.19 影山 竣也(3) 佐野田沼西中
4位 24.92 荒井 晴斗(3) 矢板片岡中
5位 25.10 吉田 凱士(3) 足利山辺中
- DNS 川又 大空(3) 市貝中
- DNS 角田 光規(3) 南那須中
男子 200M 予選【中3】 4組 (0.8)
1位 22.96 松嶋 伶弥(3) 小山三中
2位 23.52 渡辺 流空(3) 佐野北中
3位 23.88 永井 誠也(3) 鹿沼北中
4位 24.23 佐藤 優希(3) さくら氏家中
5位 24.96 早川 和明(3) 豊岡中
6位 25.19 佐藤 彪聖(3) 那須塩原黒磯北中
7位 26.38 石井 琉雅(3) 足利協和中
男子 200M 決勝【中3】 (1.4)
1位 22.50 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
2位 22.55 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
3位 22.68 松嶋 伶弥(3) 小山三中
4位 23.00 松本 涼(3) 小山三中
5位 23.00 広田 大希(3) 鹿沼西中
6位 23.08 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
7位 23.37 平岡 優真(3) 宇都宮陽西中
8位 23.55 渡辺 流空(3) 佐野北中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.35 犬飼 侑樹(3) 下野国分寺中
2位 54.45 中岡 慎大朗(3) 宇都宮姿川中
3位 54.70 讃岐 俊広(3) 佐野南中
4位 54.92 藤田 淳弥(3) 那須塩原三島中
5位 55.67 山口 幸栄(3) 鹿沼東中
6位 56.21 河内 叶夢(3) 足利北中
- DNS 角田 光規(3) 南那須中
男子 400M 予選 2組
1位 52.45 山口 彩太(3) 佐野北中
2位 52.79 斎藤 蒼(3) 小山三中
3位 55.31 高田 錬(3) 足利協和中
4位 55.61 鈴木 響基(3) 上三川明治中
5位 56.11 米田 裕登(3) 塩谷中
6位 61.01 柳川 心太(3) 日光今市中
- DNS 糸井 太陽(3) 茂木中
男子 400M 予選 3組
1位 53.99 山下 駿斗(3) 小山城南中
2位 54.42 渡辺 蓮生(3) 鹿沼東中
3位 55.54 鈴木 太晟(3) 矢板片岡中
4位 55.57 菊地 泰成(3) 大田原中
5位 59.14 見目 智優(3) 大沢中
- DNS 合群 亮哉(3) 益子中
- DNS 星 景虎(3) 馬頭中
男子 400M 予選 4組
1位 49.73 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
2位 52.59 西村 好誠(3) 矢板中
3位 52.94 工藤 真弥(3) 大田原中
4位 55.21 永井 雅也(3) 鹿沼北中
5位 56.25 篠崎 太一(3) 宇都宮一条中
- DNS 江田 凌太(3) 落合中
- DNS 森戸 雅也(3) 市貝中
男子 400M 決勝
1位 49.37 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
2位 52.21 犬飼 侑樹(3) 下野国分寺中
3位 52.60 西村 好誠(3) 矢板中
4位 52.77 斎藤 蒼(3) 小山三中
5位 52.91 山口 彩太(3) 佐野北中
6位 53.57 工藤 真弥(3) 大田原中
7位 53.63 山下 駿斗(3) 小山城南中
8位 54.66 渡辺 蓮生(3) 鹿沼東中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.73 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
2位 2.00.78 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
3位 2.06.22 村上 尚希(3) さくら氏家中
4位 2.06.23 松下 司(3) 小山間々田中
5位 2.09.14 浅見 夏希(3) 那須塩原三島中
6位 2.11.47 上野 真翔(3) 真岡中村中
7位 2.16.58 林 裕也(3) 佐野西中
8位 2.25.56 芝山 隼大(3) 足利北中
- DNS 大橋 翼(3) 烏山中
- DNS 森沢 颯大(3) 日光藤原中
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.48 葛西 公平(3) 鹿沼粟野中
2位 2.05.26 斎藤 大泰(3) 鹿沼粟野中
3位 2.06.95 岡田 楓真(3) さくら氏家中
4位 2.09.54 大津 真優(3) 益子七井中
5位 2.10.80 本江 拓海(3) 小山城南中
6位 2.11.12 河内 叶夢(3) 足利北中
7位 2.18.41 大出 龍空(3) 佐野西中
- DNS 石川 陽太(3) 南那須中
- DNS 佐久間 傑斗(3) 那須塩原三島中
- DNS 大竹 寛人(3) 落合中
男子 800M 予選 3組
1位 2.05.10 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
2位 2.05.80 渡辺 力斗(3) 鹿沼西中
3位 2.05.87 小池 啓斗(3) 下野国分寺中
4位 2.06.71 山本 哲平(3) 佐野城東中
5位 2.10.06 中岡 慎大朗(3) 宇都宮姿川中
6位 2.11.59 猪野 竜平(3) 白鴎足利中
7位 2.12.63 神長 好誠(3) 烏山中
8位 2.13.50 大島 隆靖(3) 那須塩原日新中
9位 2.19.23 中西 将也(3) 真岡中
10位 2.19.88 高橋 玄(3) 東原中
男子 800M 決勝
1位 2.00.60 葛西 公平(3) 鹿沼粟野中
2位 2.01.97 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
3位 2.02.05 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
4位 2.08.82 斎藤 大泰(3) 鹿沼粟野中
5位 2.08.96 小池 啓斗(3) 下野国分寺中
6位 2.10.90 村上 尚希(3) さくら氏家中
7位 2.11.51 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
8位 2.14.74 渡辺 力斗(3) 鹿沼西中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.25 益子 裕雅(1) 那須塩原三島中
2位 4.36.24 亀山 翔成(1) 足利北中
3位 4.40.06 渡辺 愛叶(1) 山前中
4位 4.40.78 佐藤 広能(1) 宇都宮陽南中
5位 4.41.40 宮川 秀成(1) 宇都宮若松原中
6位 4.42.19 高野 航希(1) 小山三中
7位 4.43.54 宮本 錬(1) さくら氏家中
8位 4.44.37 阿部 寿希也(1) 佐野城東中
9位 4.45.14 礒 一史(1) 真岡中村中
10位 4.45.20 沢田 聡太(1) 佐野城東中
11位 4.48.46 国井 飛慎(1) 那須塩原日新中
12位 4.53.72 国井 楓慎(1) 那須塩原日新中
13位 4.57.29 池田 開周(1) 小山城南中
- DNS 堀口 優人(1) 落合中
- DNF 海老原 智陽(1) 下野国分寺中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.20 小林 圭吾(1) 市貝中
2位 4.48.96 江原 主真(1) 佐野南中
3位 4.49.01 原 慎太郎(1) 落合中
4位 4.49.11 木内 大地(1) 宇都宮若松原中
5位 4.52.66 佐藤 達平(1) 東原中
6位 4.53.30 吉田 和輝(1) 矢板中
7位 4.59.52 渡辺 栄翔(1) 矢板中
8位 5.04.49 阿部 湊太(1) 鹿沼北犬飼中
9位 5.04.83 長谷川 拓生(1) 愛宕台中
10位 5.05.17 武田 陸斗(1) 鹿沼粟野中
11位 5.11.42 鈴木 悠人(1) 馬頭中
12位 5.13.38 土田 日葵(1) 鹿沼東中
13位 5.22.13 熊沢 朔(1) 足利山辺中
- DNS 滝 歩夢(1) 南那須中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.46 早乙女 良真(2) 鹿沼東中
2位 4.20.09 山口 彰太(2) 足利二中
3位 4.22.96 長岡 蓮人(2) 益子中
4位 4.27.01 木村 蒼希(2) 下野石橋中
5位 4.28.37 伊藤 尊晴(2) 小山大谷中
6位 4.29.97 栗原 周平(2) 真岡中
7位 4.31.22 宇梶 慶太(2) 宇都宮横川中
8位 4.31.32 山崎 一吹(2) 宇都宮若松原中
9位 4.32.05 山口 聡太(2) 足利二中
10位 4.33.22 河原 蒼(2) 烏山中
11位 4.36.02 渡辺 光毅(2) 宇都宮清原中
12位 4.41.78 佐藤 新介(2) 高根沢阿久津中
13位 4.42.91 斎藤 翔太(2) さくら氏家中
14位 4.47.11 阿久津 撞樹(2) 鹿沼東中
15位 4.47.88 奥沢 敦士(2) 小山三中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.31.12 上野 夢翔(2) 真岡大内中
2位 4.31.16 兵藤 颯太(2) 田沼東中
3位 4.31.85 山口 拓夢(2) 大沢中
4位 4.33.20 藤田 翔大(2) 那須塩原三島中
5位 4.34.87 松本 一心(2) 鹿沼東中
6位 4.40.18 岩城 考雲(2) 大田原中
7位 4.41.72 横山 慶太朗(2) 那須塩原黒磯北中
8位 4.43.13 高石 拓海(2) 高根沢阿久津中
9位 4.45.59 荒井 雅人(2) 佐野城東中
10位 4.47.23 松島 将吾(2) 田沼東中
11位 4.52.47 沼尾 健太郎(2) 日光今市中
12位 4.53.21 大滝 涼(2) 日光今市中
13位 5.02.80 鈴木 望生(2) 馬頭中
- DNS 関根 耕太郎(2) 足利坂西中
- DNS 湯家谷 怜央(2) 南那須中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.07.02 滝沢 愛弥(3) 日光藤原中
2位 4.07.27 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
3位 4.07.95 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
4位 4.11.77 関口 功太郎(3) 野木中
5位 4.13.28 山本 哲平(3) 佐野城東中
6位 4.13.82 上沢 一央(3) 鹿沼東中
7位 4.15.55 根岸 悠斗(3) 高根沢阿久津中
8位 4.16.17 永島 陽介(3) 真岡東中
9位 4.28.34 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
10位 4.36.81 室井 大貴(3) 那須塩原厚崎中
11位 4.38.41 本江 拓海(3) 小山城南中
12位 4.44.38 佐久間 傑斗(3) 那須塩原三島中
- DNS 手塚 太一(3) さくら氏家中
- DNS 木村 駿斗(3) 市貝中
- DNS 若林 開登(3) 真岡大内中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.20.97 渡辺 彩斗(3) 大沢中
2位 4.21.22 宮下 歩樹(3) 那須塩原三島中
3位 4.23.17 福田 陸人(3) 小山大谷中
4位 4.23.74 大芦 凛太朗(3) 佐野南中
5位 4.32.14 古橋 昂大(3) 佐野赤見中
6位 4.32.77 仁木 助(3) 足利北中
7位 4.36.32 高山 陽紀(3) 宇都宮雀宮中
8位 4.37.29 長 光太(3) 足利北中
9位 4.38.87 神長 好誠(3) 烏山中
10位 4.44.19 若林 陵太(3) 鹿沼東中
11位 4.49.05 猪野 竜平(3) 白鴎足利中
12位 5.02.47 黒川 聡太(3) 鹿沼北中
- DNS 柏崎 陽(3) 日光藤原中
- DNS 大橋 翼(3) 烏山中

男子 3000M

男子 3000M 決勝【中2】
1位 9.16.03 山口 彰太(2) 足利二中
2位 9.21.76 早乙女 良真(2) 鹿沼東中
3位 9.21.90 渡辺 光毅(2) 宇都宮清原中
4位 9.24.55 伊藤 尊晴(2) 小山大谷中
5位 9.25.79 木村 蒼希(2) 下野石橋中
6位 9.26.47 長岡 蓮人(2) 益子中
7位 9.29.79 藤田 翔大(2) 那須塩原三島中
8位 9.38.54 山崎 一吹(2) 宇都宮若松原中
9位 9.39.30 栗原 周平(2) 真岡中
10位 9.46.32 増子 陽季(2) 那須塩原厚崎中
11位 9.50.01 河原 蒼(2) 烏山中
12位 9.52.76 宇梶 慶太(2) 宇都宮横川中
13位 9.53.26 兵藤 颯太(2) 田沼東中
14位 9.53.67 行平 向来(2) 栃木東陽中
15位 9.55.54 山口 拓夢(2) 大沢中
16位 10.02.65 佐藤 新介(2) 高根沢阿久津中
17位 10.04.64 薄根 大河(2) 市貝中
18位 10.06.76 渡辺 寛人(2) 日光今市中
19位 10.11.05 高石 拓海(2) 高根沢阿久津中
20位 10.16.66 荒井 雅人(2) 佐野城東中
21位 10.17.19 駒場 真宏(2) 鹿沼東中
22位 10.34.78 斎藤 翔太(2) さくら氏家中
23位 10.48.97 川村 心優(2) 佐野西中
24位 10.51.45 沼尾 健太郎(2) 日光今市中
- DNS 岩城 考雲(2) 大田原中
- DNS 高田 東生馬(2) 鹿沼粟野中
男子 3000M 決勝【中3】
1位 9.02.57 滝沢 愛弥(3) 日光藤原中
2位 9.17.00 東泉 大河(3) 那須塩原三島中
3位 9.18.19 上沢 一央(3) 鹿沼東中
4位 9.25.28 関口 功太郎(3) 野木中
5位 9.33.07 竹下 利盛(3) 小山三中
6位 9.33.74 青木 孝太(3) 宇都宮姿川中
7位 9.36.12 室井 大貴(3) 那須塩原厚崎中
8位 9.37.29 渡辺 彩斗(3) 大沢中
9位 9.39.51 関 天夢(3) 益子中
10位 9.40.46 関本 敬太(3) 芳賀中
11位 9.43.07 伊藤 優(3) さくら氏家中
12位 9.46.18 小林 凌真(3) 那須塩原三島中
13位 9.47.04 大芦 凛太朗(3) 佐野南中
14位 9.50.72 山田 陸斗(3) 佐野北中
15位 9.54.93 久野 彩翔(3) 宇都宮陽東中
16位 9.59.37 青木 悠真(3) 栃木南中
17位 10.06.63 仁木 助(3) 足利北中
18位 10.10.91 渡辺 聡(3) 矢板中
19位 10.15.21 亀井 大生(3) 宇都宮大附中
20位 10.20.99 若林 陵太(3) 鹿沼東中
21位 10.27.15 古橋 昂大(3) 佐野赤見中
22位 10.48.88 大川 修蔵(3) 鹿沼西中
23位 11.03.29 柏崎 陽(3) 日光藤原中
24位 11.14.96 中島 歩夢(3) 足利北中
25位 11.21.20 井上 遥斗(3) 愛宕台中
- DNS 木村 駿斗(3) 市貝中
- DNS 手塚 太一(3) さくら氏家中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中2】 1組 (0.4)
1位 16.08 秋田 大翔(2) 宇都宮若松原中
2位 17.81 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
3位 17.89 宮崎 知裕(2) 佐野西中
4位 18.44 神山 羅羽(2) 大沢中
5位 18.68 丸山 大善(2) 小山中
6位 19.32 金井 晃希(2) 鹿沼東中
7位 19.36 菊地 暁斗(2) 高根沢阿久津中
- DSQ 大山 慧人(2) 真岡中
男子 110MYH 予選【中2】 2組 (0.7)
1位 17.41 尾花 陸斗(2) 佐野南中
2位 17.64 岩渕 楓太(2) 田野中
3位 17.65 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
4位 17.82 高橋 伊沙樹(2) 益子中
5位 18.90 樋口 尊(2) さくら氏家中
6位 18.93 山根 祥碁(2) 栃木東陽中
7位 19.12 渡辺 友翔(2) 鹿沼北押原中
8位 19.19 福田 勇翔(2) 大沢中
男子 110MYH 予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 16.60 星 竜磨(2) さくら氏家中
2位 17.32 石川 蒼(2) 鹿沼西中
3位 17.37 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
4位 18.38 増渕 颯真(2) 小山間々田中
5位 18.45 宇梶 拓真(2) 佐野北中
6位 19.08 郡司 匠(2) 湯津上中
7位 19.96 別府 大空(2) 那須塩原西那須野中
8位 21.06 湯沢 大翔(2) 日光東中
男子 110MYH 決勝【中2】 (-0.5)
1位 15.96 秋田 大翔(2) 宇都宮若松原中
2位 16.35 星 竜磨(2) さくら氏家中
3位 17.01 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
4位 17.03 尾花 陸斗(2) 佐野南中
5位 17.16 石川 蒼(2) 鹿沼西中
6位 17.21 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
7位 17.51 岩渕 楓太(2) 田野中
8位 17.57 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
男子 110MYH 予選【中3】 1組 (1.5)
1位 15.28 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
2位 15.33 小林 建太(3) 大田原中
3位 17.58 二瓶 豪(3) 久下田中
4位 17.59 樋山 颯太(3) さくら氏家中
5位 18.57 磯野 心(3) 馬頭中
6位 19.12 菊地 頌大(3) 日光今市中
男子 110MYH 予選【中3】 2組 (0.9)
1位 15.14 永井 誠也(3) 鹿沼北中
2位 15.29 片柳 創(3) 栃木南中
3位 16.35 小菅 剛志(3) さくら氏家中
4位 17.27 前田 龍生(3) 那須塩原三島中
5位 19.17 金井 春樹(3) 佐野北中
6位 20.33 石井 琉雅(3) 足利協和中
- DNS 原 翔倭(3) 市貝中
男子 110MYH 予選【中3】 3組 (1.3)
1位 15.10 伊藤 優真(3) 小山城南中
2位 15.70 大山 幹生(3) 宇都宮旭中
3位 15.97 加藤 大樹(3) 大沢中
4位 16.72 落合 悠真(3) 佐野南中
5位 18.74 相川 直澄(3) 鹿沼北押原中
- DNS 菊地 泰成(3) 大田原中
男子 110MYH 予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 14.47 中里 碧翔(3) 小山大谷中
2位 15.59 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
3位 15.91 落合 祥梧(3) 鹿沼東中
4位 16.67 永嶋 心人(3) 真岡中村中
5位 17.01 続田 颯(3) 矢板中
6位 17.74 篠原 光佑(3) 大沢中
7位 21.82 坂本 篤哉(3) 佐野北中
男子 110MYH 決勝【中3】 (0.3)
1位 14.65 中里 碧翔(3) 小山大谷中
2位 14.94 伊藤 優真(3) 小山城南中
3位 15.00 永井 誠也(3) 鹿沼北中
4位 15.25 小林 建太(3) 大田原中
5位 15.27 片柳 創(3) 栃木南中
6位 15.28 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
7位 15.48 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
8位 15.55 大山 幹生(3) 宇都宮旭中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 51.06馬頭中
2位 51.19鹿沼粟野中
3位 51.77大沢中
4位 52.25鹿沼東中
5位 52.36那珂川小川中
6位 52.70足利山辺中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 50.94真岡中村中
2位 50.96小山三中
3位 51.41那須中央中
4位 51.95佐野城東中
5位 52.00芳賀中
6位 52.93足利坂西中
7位 53.85佐野田沼西中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 3組
1位 48.03小山城南中
2位 48.92日光今市中
3位 49.17那須塩原黒磯北中
4位 49.56宇都宮大附中
5位 50.31宇都宮清原中
6位 50.33高根沢阿久津中
7位 50.83さくら氏家中
男子 4×100MR タイムレース【中2】 1組
1位 48.40久下田中
2位 49.52足利西中
3位 49.99大沢中
4位 50.06足利坂西中
5位 51.64鹿沼北押原中
- DSQ日光今市中
男子 4×100MR タイムレース【中2】 2組
1位 48.27小山城南中
2位 48.36小山三中
3位 48.97鹿沼北中
4位 49.10高根沢阿久津中
5位 49.54大田原中
- DNS那須塩原黒磯北中
男子 4×100MR タイムレース【中2】 3組
1位 45.76さくら氏家中
2位 46.72宇都宮大附中
3位 47.17佐野南中
4位 47.28佐野北中
5位 47.67宇都宮宮の原中
6位 48.49真岡東中
男子 4×100MR タイムレース【中3】 1組
1位 47.08鹿沼北押原中
2位 47.26日光藤原中
3位 47.74足利山辺中
4位 48.42日光今市中
- DNS南那須中
男子 4×100MR タイムレース【中3】 2組
1位 45.66宇都宮旭中
2位 45.80矢板片岡中
3位 45.82佐野城東中
4位 45.86佐野北中
5位 46.34宇都宮宮の原中
6位 46.69大田原中
男子 4×100MR タイムレース【中3】 3組
1位 43.96小山三中
2位 44.80さくら氏家中
3位 44.89那須塩原三島中
4位 45.17小山城南中
5位 45.34鹿沼西中
6位 45.62真岡中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.55 桜井 アノン(1) 那須塩原黒磯北中
2位 1.50 老松 煌恭(1) 宇都宮一条中
3位 1.50 手塚 大輝(1) 宇都宮陽南中
4位 1.50 弓田 直樹(1) 宇都宮陽南中
5位 1.50 飯村 海音(1) 矢板片岡中
6位 1.45 高田 遥向(1) 佐野南中
7位 1.45 小松 歩武(1) 馬頭中
8位 1.40 人見 圭紀(1) 芳賀中
8位 1.40 瀬間 陽太(1) 足利山辺中
8位 1.40 漆原 尊琉(1) 矢板片岡中
8位 1.40 千葉 涼太郎(1) 那須中
8位 1.40 羽田 ディエゴ(1) 栃木南中
8位 1.40 佐藤 煌鷹(1) 那須塩原黒磯北中
14位 1.40 上吉原 将能(1) 日光今市中
14位 1.40 篠崎 景琥(1) 真岡中村中
16位 1.40 高橋 虎ノ介(1) 大沢中
17位 1.35 照山 海斗(1) 馬頭中
18位 1.35 福田 鋭龍(1) 小山城南中
- NM 飯塚 遥人(1) 佐野高附中
- NM 薄根 翔夢(1) 真岡西中
- NM 増渕 颯(1) 高根沢阿久津中
- DNS 福田 多佑(1) 日光東中
- NM 鯉沼 大和(1) 鹿沼西中
- NM 白川 康登(1) 小山中
- NM 坪子 伊吹(1) 鹿沼東中
- NM 本島 資悠(1) 鹿沼東中
男子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.75 尾花 陸斗(2) 佐野南中
2位 1.70 阿久津 撞樹(2) 鹿沼東中
3位 1.65 鍵山 弘樹(2) 宇都宮陽南中
4位 1.60 関口 颯太(2) 栃木南中
4位 1.60 竹田 琳架(2) 真岡中
6位 1.55 大前 結人(2) 宇都宮姿川中
6位 1.55 鈴木 琉正(2) 宇都宮陽南中
8位 1.55 管野 尊斗(2) 小山三中
8位 1.55 笠井 愛珠(2) 大田原中
8位 1.55 吉田 龍生(2) 矢板片岡中
11位 1.55 桜井 陽仁(2) 鹿沼西中
12位 1.55 上野 豊季(2) 真岡西中
12位 1.55 山内 海龍(2) 矢板中
14位 1.55 穴山 敦士(2) 大田原中
15位 1.50 片柳 和輝(2) 栃木南中
15位 1.50 重立 悠介(2) 真岡東中
17位 1.50 木村 勇翔(2) 足利北中
17位 1.50 渡辺 雅博(2) 那須塩原三島中
17位 1.50 鈴木 颯太(2) さくら氏家中
- DNS 栗原 凪琉(2) 足利坂西中
- NM 前田 裕哉(2) 大沢中
- NM 福田 勇翔(2) 大沢中
- NM 遠藤 力斗(2) 鹿沼北中
- DNS 河元 蓮音(2) 南那須中
- DNS 松村 亮大(2) 落合中
- DNS 吉田 健太郎(2) 足利山辺中
男子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.85 阿見 凛人(3) 那須塩原西那須野中
2位 1.80 渡辺 大弥(3) 鹿沼北中
3位 1.80 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
3位 1.80 永嶋 心人(3) 真岡中村中
5位 1.80 高田 遼雅(3) 宇都宮豊郷中
6位 1.75 川久保 翼(3) 栃木東陽中
7位 1.75 細川 未空翔(3) 鹿沼北中
8位 1.75 金井 祐寛(3) 鹿沼東中
9位 1.70 加藤 大樹(3) 大沢中
10位 1.70 五味田 駿平(3) さくら氏家中
11位 1.70 佐藤 崇考(3) 那須塩原三島中
12位 1.65 野中 颯介(3) 小山三中
13位 1.65 岡 鷹之介(3) 佐野西中
14位 1.60 樫木 崚二(3) 真岡西中
14位 1.60 穴山 浩大(3) 那珂川小川中
14位 1.60 大島 和航(3) 塩谷中
17位 1.60 東野 修平(3) 小山三中
18位 1.55 上野 航太郎(3) さくら氏家中
18位 1.55 佐藤 優之助(3) 那珂川小川中
18位 1.55 矢吹 玲紀(3) 那須塩原三島中
21位 1.55 篠崎 悠雅(3) 真岡中村中
22位 1.55 尾花 佳典(3) 佐野高附中
- DNS 柿沼 大蔵(3) 日光東中
- NM 寺田 隼(3) 佐野赤見中
- DNS 小川 遥希(3) 宇都宮陽南中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【中2】
1位 3.10 大倉 裕士(2) 那須塩原西那須野中
2位 2.70 大野 巧真(2) 那須塩原三島中
- DNS 横田 銀牙(2) 市貝中
- DNS 永野 空雅(2) 市貝中
男子 棒高跳び 決勝【中3】
1位 3.80 小笠原 涼介(3) 上三川中
2位 3.60 佐藤 崇考(3) 那須塩原三島中
3位 3.30 岡泉 樹(3) 小山城南中
3位 3.30 市川 颯之(3) 那須中央中
5位 3.10 渡辺 智博(3) 那須塩原三島中
6位 3.00 木村 圭汰(3) 上三川中
7位 2.70 木村 琉暉(3) 下野国分寺中
8位 2.70 堀田 陽月(3) 真岡西中
9位 2.50 慶野 陽彦(3) 小山城南中
- DNS 阿部 倖哉(3) 市貝中
- DNS 岩城 拓巳(3) 市貝中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.27 (1.2) 斎藤 大豊(1) 那須塩原黒磯北中
2位 5.23 (1.3) 梶谷 皇光斗(1) 山前中
3位 5.17 (2.7) 野辺 優斗(1) 小山間々田中
4位 5.16 (1.9) 石川 京史(1) 日光今市中
5位 5.09 (0.4) 川田 健斗(1) 宇都宮横川中
6位 5.00 (1.8) 庄司 大海(1) 大沢中
7位 4.96 (1.8) 妹尾 鉄生(1) 宇都宮陽南中
8位 4.93 (0.6) 村井 壱瑳(1) 山前中
9位 4.92 (1.5) 老松 煌恭(1) 宇都宮一条中
10位 4.91 (0.0) 吉田 蕗生(1) 鹿沼粟野中
11位 4.87 (1.6) 海老原 巧(1) 栃木南中
12位 4.85 (0.1) 高野 獅琉(1) 小山城南中
13位 4.77 (0.0) 斎藤 颯(1) 那須中央中
14位 4.70 (1.2) 渡辺 慎吾(1) 佐野城東中
15位 4.67 (0.5) 小泉 槙之介(1) 馬頭中
16位 4.66 (1.5) 石岡 悠雅(1) 鹿沼北犬飼中
17位 4.62 (1.1) 市川 日翔(1) 南那須中
18位 4.60 (1.2) 亀井 陽生(1) 足利坂西中
19位 4.58 (0.4) 木村 勇(1) 鹿沼東中
20位 4.56 (0.7) 影山 空大(1) 佐野北中
21位 4.53 (1.2) 伊藤 烈(1) 佐野高附中
22位 4.53 (1.3) 為川 克(1) 日光藤原中
23位 4.51 (1.7) 小杉 拓(1) 益子七井中
24位 4.48 (0.6) 大波 蒼空(1) 親園中
25位 4.46 (1.0) 平井 楓馬(1) 矢板片岡中
26位 4.45 (0.7) 森山 結斗(1) 矢板中
27位 3.87 (1.4) 根本 陽斗(1) 足利西中
28位 3.33 (0.2) 畑中 空(1) 足利山辺中
- NM 星 頼夢(1) さくら氏家中
男子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 6.11 (0.0) 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
2位 5.98 (1.0) 木村 駆(2) 那須中
3位 5.69 (3.8) 飯嶋 那王(2) 鹿沼東中
4位 5.64 (1.6) 高橋 蓮(2) 鹿沼東中
5位 5.62 (1.0) 大前 結人(2) 宇都宮姿川中
6位 5.61 (1.9) 後藤 夢真(2) 日光東中
7位 5.54 (0.4) 大山 慧人(2) 真岡中
8位 5.50 (1.1) 高橋 伊沙樹(2) 益子中
9位 5.43 (1.3) 船越 虎太郎(2) 小山三中
10位 5.42 (1.1) 川勾 涼平(2) 烏山中
11位 5.35 (1.9) 石川 蒼(2) 鹿沼西中
12位 5.35 (-0.3) 村田 己歩(2) 宇都宮陽東中
13位 5.28 (1.7) 藤倉 虎太郎(2) 小山三中
14位 5.25 (1.3) 坂本 怜輝(2) 久下田中
15位 5.24 (1.5) 斎藤 雄大(2) 矢板片岡中
16位 5.20 (-0.1) 海地 優斗(2) 大沢中
17位 5.18 (-0.8) 小川 頼哉(2) さくら氏家中
18位 5.17 (1.2) 佐藤 安漣(2) 矢板片岡中
19位 5.16 (-0.3) 大久保 誠哉(2) 足利西中
20位 5.09 (1.9) 成田 敬祐(2) 小山桑中
21位 5.08 (0.0) 木村 勇翔(2) 足利北中
22位 5.03 (1.6) 滝口 凌馬(2) 佐野城東中
23位 4.98 (0.5) 小堀 佑光(2) 佐野高附中
24位 4.98 (1.1) 福田 涼馬(2) 日光藤原中
25位 4.88 (-0.2) 高梨 駿斗(2) 足利山辺中
26位 4.87 (-0.1) 手島 るい(2) 佐野南中
27位 4.76 (0.0) 笠井 愛珠(2) 大田原中
28位 4.44 (0.8) 別府 大空(2) 那須塩原西那須野中
29位 4.43 (1.6) 笹沼 広大(2) 馬頭中
30位 4.06 (0.9) 市川 龍之介(2) 馬頭中
男子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 6.61 (1.0) 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
2位 6.34 (0.0) 高津戸 堅太(3) さくら氏家中
3位 6.06 (1.4) 若目田 茅都(3) 宇都宮陽東中
4位 6.03 (1.5) 藤平 隼人(3) 栃木西中
5位 6.02 (-0.5) 金井 祐寛(3) 鹿沼東中
6位 6.02 (0.0) 永井 雅也(3) 鹿沼北中
7位 6.01 (1.0) 大川 喬聖(3) 佐野西中
8位 5.96 (1.4) 江守 駿人(3) 芳賀中
9位 5.94 (1.4) 大久保 真聖(3) 那須塩原三島中
10位 5.91 (1.5) 安藤 悠(3) 那須塩原黒磯北中
11位 5.87 (1.0) 川田 賢佑(3) 壬生南犬飼中
12位 5.77 (0.9) 沼野 真大(3) 矢板片岡中
13位 5.75 (1.7) 吉沢 佑仁(3) 鹿沼東中
14位 5.67 (0.0) 山中 晴貴(3) 栃木西中
15位 5.65 (1.2) 長谷川 爽良(3) 佐野高附中
16位 5.53 (1.8) 金沢 凛道(3) 作新学院中
17位 5.47 (1.7) 安西 琉斗(3) 日光今市中
18位 5.38 (0.8) 鈴木 麗(3) 足尾中
19位 5.30 (1.6) 関谷 優希(3) 高根沢阿久津中
20位 5.20 (2.6) 粕田 夏希(3) 真岡中
21位 5.19 (0.0) 寺田 隼(3) 佐野赤見中
22位 5.14 (0.8) 久保田 匠真(3) 市貝中
23位 5.13 (-0.2) 佐藤 亘(3) 那須塩原三島中
24位 5.12 (0.2) 森沢 颯大(3) 日光藤原中
25位 5.10 (0.4) 田中 侑斗(3) 足利西中
- DNS 五味渕 翔空(3) 南那須中
- DNS 星 景虎(3) 馬頭中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 10.85 沼尾 空(2) 宇都宮一条中
2位 10.27 市川 緋輝(2) 宇都宮清原中
3位 9.85 今成 大地(2) 宇都宮横川中
4位 9.57 早乙女 大海(2) 小山二中
5位 9.56 佐藤 皇矢(2) 高根沢阿久津中
6位 9.43 西海 貴斗(2) 黒羽中
7位 9.37 岡田 隼人(2) 小山桑中
8位 9.06 田中 ドンディ(2) 真岡中
9位 8.97 新井 正樹(2) 鹿沼北押原中
10位 8.96 霜鳥 隼(2) 鹿沼北中
11位 8.70 秋山 伸也(2) 佐野城東中
12位 8.69 永沢 良太(2) 佐野北中
13位 8.58 本沢 祐太(2) 那須塩原三島中
14位 8.48 宮田 翔矢(2) 足尾中
15位 8.36 野崎 弘亮(2) 湯津上中
16位 8.18 青木 佳祐(2) 烏山中
17位 8.08 類家 崇佳(2) 小山大谷中
18位 7.90 鈴木 涼太(2) 泉中
19位 7.72 手塚 桜輝(2) 泉中
20位 7.45 岡崎 琉音(2) 大沢中
21位 7.33 吉原 航太郎(2) 鹿沼北中
22位 7.28 黒子 隼太郎(2) 益子中
23位 7.14 大川 朝暉(2) 足利協和中
24位 4.88 上岡 優樹(2) 佐野北中
- DNS 高島 ネオ(2) 真岡西中
- DNS 鈴木 翔伍(2) 足利坂西中
- DNS 神山 陽翔(2) 落合中
男子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 13.48 石川 ジン(3) 宇都宮姿川中
2位 13.40 関山 洸哉(3) 小山城南中
3位 13.00 中郷 成生(3) 矢板片岡中
4位 12.12 梅山 純音(3) 小山城南中
5位 11.47 橋本 拓真(3) 鹿沼西中
6位 11.23 小池 楓(3) 三依中
7位 11.00 風晴 裕(3) 小山城南中
8位 10.84 前田 幹太(3) 宇都宮陽北中
9位 10.76 金田 大地(3) 矢板片岡中
10位 10.68 伊藤 颯真(3) 佐野城東中
11位 10.66 飯村 琉叶(3) 矢板片岡中
12位 10.64 高見沢 怜(3) 宇都宮旭中
13位 9.41 黒田 智矢(3) 鹿沼西中
14位 9.37 小野 一哉(3) 佐野赤見中
15位 9.31 宇和野 睦(3) 鹿沼西中
16位 9.19 米竹 玲音(3) 那須塩原厚崎中
17位 9.03 小池 彪斗(3) 真岡西中
18位 8.59 松本 海音(3) 大田原中
19位 8.19 高橋 優希(3) 那須塩原箒根中
20位 8.13 大森 翔太(3) 馬頭中
21位 8.08 後藤 辰也(3) 佐野北中
- DNS 柏崎 翼(3) 足利山辺中
- DNS 大塚 壮次郎(3) 益子中
- DNS 執行 流星(3) 足利山辺中
- DNS 加藤 染(3) 落合中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2613 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
2位 2342 伊藤 りおん(3) 鹿沼西中
3位 2162 仁科 然斗(3) 宇都宮陽東中
4位 2102 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
5位 2100 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
6位 2077 佐藤 稜真(3) 宇都宮一条中
7位 2076 野口 俊太郎(3) 宇都宮陽北中
8位 2047 前田 幹太(3) 宇都宮陽北中
9位 2025 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
10位 2013 渡辺 健翔(3) 宇都宮泉が丘中
11位 2011 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
12位 1967 落合 悠真(3) 佐野南中
13位 1951 大山 幹生(3) 宇都宮旭中
14位 1856 伊藤 聖空人(2) 宇都宮横川中
15位 1834 上野 真悟(3) 小山間々田中
16位 1813 菊地 泰成(3) 大田原中
17位 1696 臼井 翼(3) 宇都宮陽南中
18位 1686 讃岐 俊広(3) 佐野南中
19位 1513 鍵山 弘樹(2) 宇都宮陽南中
20位 1209 佐藤 崇守(2) さくら氏家中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.19 飯野 梨央奈(1) 日光今市中
2位 13.83 後藤 結香(1) 小山桑中
3位 14.06 新島 愛衣紗(1) 佐野南中
4位 14.16 刀祢田 藍(1) 益子中
5位 14.19 益子 綾菜(1) 東那須野中
6位 14.42 手島 こゆき(1) 足利山辺中
7位 14.83 渡辺 紫乃(1) 鹿沼西中
8位 14.88 浅野 湖々美(1) 馬頭中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.20 二宮 音彩(1) 栃木西中
2位 13.70 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
3位 13.95 佐藤 愛夢(1) 那須中央中
4位 14.12 石山 陽菜(1) 佐野田沼西中
5位 14.20 朝日 凛(1) 大沢中
6位 14.31 森岡 美結(1) 足利西中
7位 14.62 大久保 亜美(1) さくら氏家中
- DNS 室井 千乃(1) 那珂川小川中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.52 長島 結衣(1) 真岡中
2位 13.61 星 うらら(1) 馬頭中
3位 14.05 増田 朱華(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.21 福田 侑加(1) 矢板中
5位 14.30 佐藤 由梨(1) 鹿沼東中
6位 14.58 田野井 琴美(1) 大沢中
7位 14.62 星野 真菜(1) 東那須野中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.36 畠中 梨好(1) 小山中
2位 13.76 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
3位 13.89 坂本 澪(1) 田沼東中
4位 13.96 岩崎 志依(1) 益子七井中
5位 14.31 羽田 結愛(1) 毛野中
6位 14.33 鈴木 七未(1) 鹿沼粟野中
7位 14.37 磯藤 咲希(1) さくら氏家中
女子 100M 決勝【中1】 (0.2)
1位 12.95 飯野 梨央奈(1) 日光今市中
2位 12.96 二宮 音彩(1) 栃木西中
3位 13.32 長島 結衣(1) 真岡中
4位 13.38 星 うらら(1) 馬頭中
5位 13.40 畠中 梨好(1) 小山中
6位 13.60 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
7位 13.70 後藤 結香(1) 小山桑中
8位 13.78 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.83 米田 凛音(2) 真岡中村中
2位 12.88 新井 菜々子(2) 小山間々田中
3位 13.33 岡田 真尋(2) 佐野南中
4位 13.36 大谷 美千香(2) 高根沢阿久津中
5位 13.64 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
6位 14.15 牛山 妃菜(2) 足利坂西中
7位 14.22 金子 樹(2) 那須塩原日新中
8位 14.42 佐藤 菜奈子(2) 馬頭中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.9)
1位 12.87 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
2位 12.94 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
3位 13.42 川村 彩也(2) 馬頭中
4位 13.53 風間 あき子(2) 佐野北中
5位 13.70 大高 凛果(2) 矢板中
6位 13.90 岡ノ谷 遥夏(2) 足利協和中
7位 14.20 長原 叶和(2) 日光東中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.47 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 13.04 黒川 心羽(2) 栃木西中
3位 13.19 大井 さくら(2) 鹿沼東中
4位 13.52 佐藤 蒼依(2) 宇都宮陽東中
5位 13.64 石井 沙奈(2) 大田原中
6位 14.03 阿久津 里羽(2) 日光今市中
- DNS 早瀬 奏羽(2) 真岡中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.84 五月女 光(2) 鹿沼東中
2位 12.99 黒須 珠晴(2) 小山中
3位 13.56 古口 璃乙(2) 宇都宮旭中
4位 13.62 平石 遥菜(2) 真岡中村中
5位 13.86 中村 凛(2) 日光今市中
6位 13.90 塩越 寿莉(2) 足利西中
- DNS 阿部 百花(2) 佐野北中
女子 100M 決勝【中2】 (1.5)
1位 12.65 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 12.71 五月女 光(2) 鹿沼東中
3位 12.78 米田 凛音(2) 真岡中村中
4位 12.80 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
5位 12.86 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
6位 12.92 黒須 珠晴(2) 小山中
7位 12.92 新井 菜々子(2) 小山間々田中
8位 13.14 黒川 心羽(2) 栃木西中
女子 100M 予選【中3】 1組 (2.4)
1位 12.43 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 12.93 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
3位 13.20 飯田 みのり(3) 佐野田沼西中
4位 13.28 鈴木 巴悠(3) 宇都宮横川中
5位 13.48 塚越 海月(3) 真岡中村中
6位 13.52 浅野 美華(3) 鹿沼西中
- DNS 星野 寧々(3) 東原中
女子 100M 予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.51 田代 菜々(3) 市貝中
2位 13.01 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
3位 13.03 小野 正恵(3) 上三川中
4位 13.14 大島 采音(3) 那須塩原西那須野中
5位 13.41 半田 留愛(3) 鹿沼北犬飼中
6位 13.50 斎藤 理沙(3) 佐野田沼西中
7位 13.55 橋本 茉実(3) 足利山辺中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.7)
1位 12.48 保坂 日菜(3) 小山桑中
2位 13.17 村上 実紗希(3) さくら氏家中
3位 13.28 大貫 遥(3) 宇都宮一条中
4位 13.37 福田 奈々(3) 日光今市中
5位 13.63 亀山 菫(3) 佐野北中
6位 14.69 北条 真希(3) 那珂川小川中
- DNS 星野 萌美(3) 足利西中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.49 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 12.77 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
3位 12.85 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
4位 13.14 折戸 莉乃(3) 栃木南中
5位 13.29 御嶽 佑菜(3) 真岡中
6位 13.61 小泉 瑠璃(3) 足利協和中
7位 13.64 米山 萌愛(3) 大沢中
8位 14.04 車 茉百華(3) 馬頭中
女子 100M 決勝【中3】 (1.0)
1位 12.44 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 12.48 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
3位 12.50 田代 菜々(3) 市貝中
4位 12.57 保坂 日菜(3) 小山桑中
5位 12.83 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
6位 12.96 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
7位 13.02 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
8位 13.04 栗原 瑞奈(3) 小山桑中

女子 200M

女子 200M 予選【中2】 1組 (1.3)
1位 26.28 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
2位 26.77 黒川 心羽(2) 栃木西中
3位 27.54 大森 冴彩(2) 那須塩原三島中
4位 27.88 田中 琉唯(2) さくら氏家中
5位 27.99 風間 あき子(2) 佐野北中
6位 28.65 塚田 海玖(2) 真岡東中
7位 29.31 柳 寧音(2) 鹿沼北中
女子 200M 予選【中2】 2組 (0.8)
1位 25.85 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
2位 27.05 清水 咲希(2) 宇都宮大附中
3位 27.22 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
4位 27.94 石塚 葵(2) 小山大谷中
5位 28.38 大高 凛果(2) 矢板中
6位 29.22 岡ノ谷 遥夏(2) 足利協和中
7位 30.78 大森 詩(2) 鹿沼北中
女子 200M 予選【中2】 3組 (1.8)
1位 26.52 新井 菜々子(2) 小山間々田中
2位 26.73 岡田 真尋(2) 佐野南中
3位 27.49 川村 彩也(2) 馬頭中
4位 27.53 平石 遥菜(2) 真岡中村中
5位 27.63 大谷 美千香(2) 高根沢阿久津中
6位 29.20 牛山 妃菜(2) 足利坂西中
7位 32.53 三浦 愛実(2) 日光今市中
女子 200M 予選【中2】 4組 (2.0)
1位 26.16 五月女 光(2) 鹿沼東中
2位 26.88 米田 凛音(2) 真岡中村中
3位 27.39 古口 璃乙(2) 宇都宮旭中
4位 28.33 石井 沙奈(2) 大田原中
5位 29.10 星 ひより(2) 佐野田沼西中
6位 29.70 半田 莉央(2) 足利山辺中
女子 200M 決勝【中2】 (1.9)
1位 25.57 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
2位 26.04 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
3位 26.32 五月女 光(2) 鹿沼東中
4位 26.63 新井 菜々子(2) 小山間々田中
5位 26.63 黒川 心羽(2) 栃木西中
6位 26.65 岡田 真尋(2) 佐野南中
7位 26.99 米田 凛音(2) 真岡中村中
8位 27.22 清水 咲希(2) 宇都宮大附中
女子 200M 予選【中3】 1組 (2.0)
1位 25.73 田代 菜々(3) 市貝中
2位 26.52 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
3位 26.85 村上 実紗希(3) さくら氏家中
4位 27.17 折戸 莉乃(3) 栃木南中
5位 27.74 星野 萌(3) 宇都宮横川中
6位 28.35 米山 萌愛(3) 大沢中
7位 29.85 牧野 千聖(3) 鹿沼粟野中
女子 200M 予選【中3】 2組 (1.8)
1位 25.56 保坂 日菜(3) 小山桑中
2位 26.42 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
3位 27.50 御嶽 佑菜(3) 真岡中
4位 27.86 飯田 みのり(3) 佐野田沼西中
5位 28.57 浅野 美華(3) 鹿沼西中
6位 28.59 小泉 瑠璃(3) 足利協和中
- DNS 星野 寧々(3) 東原中
女子 200M 予選【中3】 3組 (0.4)
1位 25.78 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 26.19 山口 優芽(3) 真岡中
3位 27.19 大島 采音(3) 那須塩原西那須野中
4位 27.78 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
5位 27.97 斎藤 理沙(3) 佐野田沼西中
6位 29.51 田部井 萌音(3) 足利協和中
7位 30.07 笹沼 里奈(3) 馬頭中
女子 200M 予選【中3】 4組 (1.8)
1位 25.27 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 26.28 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
3位 27.37 手塚 朱里(3) 那須塩原三島中
4位 27.47 津久井 華(3) 佐野赤見中
5位 27.68 大貫 遥(3) 宇都宮一条中
6位 28.41 橋本 茉実(3) 足利山辺中
7位 29.24 金子 芽生(3) 大沢中
女子 200M 決勝【中3】 (0.8)
1位 25.29 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 25.45 保坂 日菜(3) 小山桑中
3位 25.51 田代 菜々(3) 市貝中
4位 26.22 山口 優芽(3) 真岡中
5位 26.45 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
6位 26.58 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
7位 26.68 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
8位 27.93 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.17.74 長島 結衣(1) 真岡中
2位 2.22.81 深沢 雫月(1) 大田原中
3位 2.25.93 宮下 麗美(1) 芳賀中
4位 2.30.86 山田 桃子(1) 宇都宮若松原中
5位 2.32.54 大嶋 妃奈乃(1) 小山三中
6位 2.34.74 稲葉 姫依(1) 足利協和中
7位 2.36.18 伊東 楓(1) さくら氏家中
8位 2.39.00 関口 莉緒(1) 田沼東中
9位 2.43.86 吉田 乃彩(1) 鹿沼東中
10位 2.45.01 田野井 琴美(1) 大沢中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.21.09 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
2位 2.25.16 渡辺 来愛(1) 栃木東陽中
3位 2.28.66 田中 美羽(1) 那須塩原西那須野中
4位 2.28.95 吉葉 咲良(1) 南那須中
5位 2.35.87 岡田 花(1) さくら氏家中
6位 2.38.80 金子 七望(1) 鹿沼東中
7位 2.40.59 細野 双葉(1) 佐野田沼西中
8位 2.41.96 若田 奈々(1) 大沢中
9位 2.42.12 久保 花音(1) 愛宕台中
10位 2.50.23 関谷 依舞季(1) 馬頭中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.24.48 小角 楓(1) 足利北中
2位 2.24.83 古内 心琴(1) 茂木中
3位 2.28.65 高久 虹彩(1) 那須塩原厚崎中
4位 2.30.40 岡本 可蓮(1) 栃木西中
5位 2.32.74 阿久津 心和(1) 鹿沼東中
6位 2.33.68 粕谷 雫(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 2.40.97 大久保 遥(1) 日光今市中
8位 2.43.74 久保田 百香(1) さくら氏家中
9位 2.47.67 金村 涼(1) 田沼東中
- DNS 猪野 樹莉(1) 南那須中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.16.91 長島 結衣(1) 真岡中
2位 2.20.86 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
3位 2.22.13 深沢 雫月(1) 大田原中
4位 2.23.26 渡辺 来愛(1) 栃木東陽中
5位 2.24.28 小角 楓(1) 足利北中
6位 2.26.00 宮下 麗美(1) 芳賀中
7位 2.27.38 古内 心琴(1) 茂木中
8位 2.30.62 高久 虹彩(1) 那須塩原厚崎中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.25.42 北村 妃奈(2) 益子中
2位 2.25.67 舘野 里佳(2) 真岡中
3位 2.27.70 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
4位 2.28.01 宇賀神 向日葵(2) 栃木東陽中
5位 2.28.28 金子 真利奈(2) 鹿沼北中
6位 2.32.56 地島 美颯(2) 鹿沼東中
7位 2.37.76 渡辺 萌乃佳(2) さくら氏家中
8位 2.42.98 山口 美桜(2) 佐野南中
9位 3.03.04 渡部 真生(2) 栗山中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.18.40 後藤 莉乃愛(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.19.37 横倉 紹(2) 足利二中
3位 2.27.01 星野 梨歩(2) 那須塩原黒磯北中
4位 2.30.21 海老原 雪音(2) 足利協和中
5位 2.30.62 小堀 実久(2) 栃木東陽中
6位 2.31.04 上田 ひより(2) 宇都宮古里中
7位 2.32.76 坂本 七春(2) さくら氏家中
8位 2.36.12 小野 千歳(2) 佐野田沼西中
- DNS 内藤 瑠奈(2) 南那須中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.25.20 中田 晴菜(2) 真岡中
2位 2.25.33 小林 咲那(2) 那須塩原三島中
3位 2.29.66 山田 未唯(2) 宇都宮泉が丘中
4位 2.30.62 沢井 望乃(2) 佐野北中
5位 2.31.67 島田 真愛(2) 下野石橋中
6位 2.35.49 斎藤 未怜(2) 日光今市中
7位 2.36.69 山崎 愛優華(2) 足利北中
8位 2.44.24 上野 愛美(2) 鹿沼東中
- DNS 五味田 那奈(2) さくら氏家中
- DNS 伊藤 未優(2) 馬頭中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.17.64 後藤 莉乃愛(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.20.59 横倉 紹(2) 足利二中
3位 2.24.17 中田 晴菜(2) 真岡中
4位 2.25.01 星野 梨歩(2) 那須塩原黒磯北中
5位 2.28.40 舘野 里佳(2) 真岡中
6位 2.28.91 北村 妃奈(2) 益子中
7位 2.31.41 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
- DNS 小林 咲那(2) 那須塩原三島中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.17.30 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
2位 2.23.20 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
3位 2.25.99 小平 花音(3) 栃木東陽中
4位 2.27.34 江口 真央(3) 大沢中
5位 2.29.99 片柳 沙弥(3) 佐野赤見中
6位 2.33.24 鈴木 花歩(3) 鹿沼東中
7位 2.40.38 吉永 早希(3) 塩谷中
8位 2.50.28 須永 麻央(3) 足利北中
- DNS 明才地 七菜(3) 市貝中
- DNS 青木 ゆえ(3) 烏山中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.23.63 海老原 聖花(3) 物部中
2位 2.23.64 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
3位 2.23.97 松山 彩香(3) 大田原中
4位 2.30.26 羽生 瑠那(3) 市貝中
5位 2.31.21 神永 七海(3) 小山城南中
6位 2.32.52 高野 夏奈(3) 佐野南中
7位 2.35.54 豊福 夢実(3) 高根沢阿久津中
8位 2.47.23 根本 茉弥(3) 鹿沼西中
- DNS 菊地 悠美(3) 烏山中
女子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.20.18 太田 瞳(3) 小山桑中
2位 2.20.27 島田 愛香(3) 足利二中
3位 2.23.75 岡田 陽香(3) 那須塩原三島中
4位 2.29.58 岡田 彩花(3) 宇都宮豊郷中
5位 2.32.21 荒井 友希(3) 鹿沼粟野中
6位 2.32.39 小山 成実(3) 矢板中
7位 2.36.62 本島 暖(3) 足利北中
8位 2.38.30 桧山 恵(3) 馬頭中
9位 2.38.90 佐藤 七悠(3) 佐野赤見中
10位 2.42.62 小貫 望結(3) 日光今市中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.17.05 島田 愛香(3) 足利二中
2位 2.17.07 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
3位 2.19.78 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
4位 2.19.87 太田 瞳(3) 小山桑中
5位 2.20.54 松山 彩香(3) 大田原中
6位 2.23.76 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
- DNS 海老原 聖花(3) 物部中
- DNS 岡田 陽香(3) 那須塩原三島中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.37.50 小林 咲那(2) 那須塩原三島中
2位 4.38.78 吉田 芹梨(2) 那須塩原三島中
3位 4.45.21 佐藤 あいり(2) 大田原中
4位 4.53.56 中田 晴菜(2) 真岡中
5位 4.54.76 山田 未唯(2) 宇都宮泉が丘中
6位 4.55.33 宇賀神 向日葵(2) 栃木東陽中
7位 4.55.70 石坂 彩羽(2) 足利協和中
8位 5.00.00 北村 妃奈(2) 益子中
9位 5.00.85 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
10位 5.00.99 島田 琉楓(2) 益子中
11位 5.01.26 海老原 雪音(2) 足利協和中
12位 5.02.05 一場 咲那(2) 下野石橋中
13位 5.04.26 立川 千聖(2) 栃木東陽中
- DNS 横倉 紹(2) 足利二中
女子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 5.04.51 金子 真利奈(2) 鹿沼北中
2位 5.05.43 地島 美颯(2) 鹿沼東中
3位 5.11.23 上田 ひより(2) 宇都宮古里中
4位 5.13.60 坂本 七春(2) さくら氏家中
5位 5.15.35 沢井 望乃(2) 佐野北中
6位 5.18.71 豊田 瑠沙(2) さくら氏家中
7位 5.19.79 山口 美桜(2) 佐野南中
8位 5.20.18 上野 愛美(2) 鹿沼東中
9位 5.22.85 斎藤 未怜(2) 日光今市中
10位 5.23.51 小野 千歳(2) 佐野田沼西中
11位 5.51.24 小林 ひより(2) 馬頭中
- DNS 佐藤 萌(2) 日光東中
- DNS 五味田 那奈(2) さくら氏家中
- DNS 武石 心花(2) 南那須中
女子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.41.64 太田 瞳(3) 小山桑中
2位 4.42.00 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
3位 4.45.33 海老原 聖花(3) 物部中
4位 4.45.62 斎藤 彩里紗(3) 那須塩原三島中
5位 4.45.96 福井 凛(3) 那須塩原三島中
6位 4.49.38 小森 美佳(3) 宇都宮姿川中
7位 4.52.61 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
8位 5.00.25 小平 花音(3) 栃木東陽中
9位 5.00.62 江口 真央(3) 大沢中
10位 5.00.86 佐藤 美月(3) 宇都宮姿川中
11位 5.13.01 山崎 瑠杏(3) 小山三中
12位 5.19.05 片柳 沙弥(3) 佐野赤見中
13位 5.21.64 鈴木 花歩(3) 鹿沼東中
14位 5.26.76 本島 暖(3) 足利北中
女子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 5.04.26 羽生 瑠那(3) 市貝中
2位 5.14.42 豊福 夢実(3) 高根沢阿久津中
3位 5.16.63 荒井 友希(3) 鹿沼粟野中
4位 5.19.36 小貫 望結(3) 日光今市中
5位 5.19.82 吉永 早希(3) 塩谷中
6位 5.25.57 佐藤 七悠(3) 佐野赤見中
7位 5.27.90 安藤 実衣菜(3) 高根沢阿久津中
8位 5.29.59 高橋 瑚白(3) 佐野南中
9位 5.40.11 蛭川 真衣(3) 足利協和中
10位 5.41.88 根本 茉弥(3) 鹿沼西中
11位 5.50.34 山口 暖乃(3) 日光今市中
- DNS 菊地 悠美(3) 烏山中
- DNS 矢板橋 陽(3) 市貝中
- DNS 青木 ゆえ(3) 烏山中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 15.65 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
2位 17.05 橋本 磨凛(2) 下野国分寺中
3位 18.16 藤田 彩乃(2) 那須塩原西那須野中
4位 18.87 栗原 菜々美(2) 佐野南中
5位 18.96 柄木田 菜々美(2) さくら氏家中
6位 19.01 中山 愛梨(2) 益子中
- DSQ 金子 陽南(2) 鹿沼東中
女子 100MMH 予選【中2】 2組 (1.8)
1位 14.49 中里 百葉(2) 田沼東中
2位 16.11 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
3位 16.75 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
4位 17.88 長原 美唯(2) 日光今市中
5位 18.10 高橋 清音(2) 下野国分寺中
6位 18.36 塩越 寿莉(2) 足利西中
- DNS 室井 英代(2) 黒磯中
女子 100MMH 予選【中2】 3組 (0.4)
1位 15.79 青木 那々楓(2) 足利二中
2位 16.52 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
3位 17.66 佐藤 和寧(2) 高根沢阿久津中
4位 18.03 瓦井 希歩(2) 鹿沼東中
5位 18.80 磯 満里奈(2) 真岡東中
6位 19.49 佐藤 菜奈子(2) 馬頭中
- DSQ 新井 美月(2) 佐野南中
女子 100MMH 予選【中2】 4組 (0.4)
1位 16.14 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
2位 17.41 岡崎 心香(2) 矢板中
3位 17.76 田口 桜花(2) 野木中
4位 17.80 金子 樹(2) 那須塩原日新中
5位 17.88 永島 京香(2) 市貝中
6位 19.52 小林 ひより(2) 馬頭中
女子 100MMH 決勝【中2】 (0.7)
1位 14.44 中里 百葉(2) 田沼東中
2位 15.37 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
3位 15.74 青木 那々楓(2) 足利二中
4位 16.01 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
5位 16.16 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
6位 16.27 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
7位 16.81 橋本 磨凛(2) 下野国分寺中
8位 17.16 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
女子 100MMH 予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 14.86 津久井 華(3) 佐野赤見中
2位 15.32 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
3位 15.46 佐藤 友佳(3) 栃木南中
4位 16.13 加藤 秋桜(3) 宇都宮姿川中
5位 17.32 大貫 穂花(3) 真岡東中
6位 17.72 森 咲月(3) 鹿沼西中
7位 18.21 藤巻 優来(3) 那須塩原西那須野中
- DNS 平谷 美空(3) 足利山辺中
女子 100MMH 予選【中3】 2組 (1.8)
1位 14.76 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
2位 15.25 野田 楓(3) 真岡中
3位 15.61 福田 奈々(3) 日光今市中
4位 15.99 高根沢 瑚花(3) 那須塩原厚崎中
5位 16.35 岩本 彩(3) 壬生南犬飼中
6位 18.07 石川 桜音(3) 高根沢阿久津中
- DNS 大野 優希(3) 鹿沼東中
- DNS 桧山 恵(3) 馬頭中
女子 100MMH 予選【中3】 3組 (2.0)
1位 15.10 田崎 香穂(3) さくら氏家中
2位 15.19 小池 光玖(3) 宇都宮陽南中
3位 15.45 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
4位 16.19 黒沢 芽依(3) 小山間々田中
5位 16.61 浅子 美悠(3) 佐野北中
6位 17.52 平塚 真弥(3) 馬頭中
7位 17.82 柳原 実音(3) 鹿沼東中
- DNS 見ル野 凛(3) 市貝中
女子 100MMH 決勝【中3】 (1.0)
1位 14.59 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
2位 14.79 津久井 華(3) 佐野赤見中
3位 15.06 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
4位 15.08 小池 光玖(3) 宇都宮陽南中
5位 15.38 佐藤 友佳(3) 栃木南中
6位 15.74 田崎 香穂(3) さくら氏家中
7位 15.78 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 55.07馬頭中
2位 55.59足利山辺中
3位 55.71矢板中
4位 56.26佐野北中
5位 56.38那須塩原西那須野中
6位 57.41鹿沼粟野中
7位 57.84足利協和中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 54.65大沢中
2位 55.40鹿沼東中
3位 55.71益子中
4位 55.74東那須野中
5位 56.59田沼東中
- DSQ日光今市中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 3組
1位 53.28栃木西中
2位 54.32下野石橋中
3位 55.32宇都宮一条中
4位 55.83真岡中
5位 55.96宇都宮横川中
6位 56.58さくら氏家中
女子 4×100MR タイムレース【中2】 1組
1位 54.89真岡東中
2位 55.07さくら氏家中
3位 56.97足利協和中
- DNS日光藤原中
- DNS足利西中
- DNS馬頭中
女子 4×100MR タイムレース【中2】 2組
1位 53.33佐野北中
2位 53.72佐野南中
3位 53.78宇都宮泉が丘中
4位 53.96那須塩原三島中
5位 54.40鹿沼北中
6位 54.43那須塩原日新中
女子 4×100MR タイムレース【中2】 3組
1位 51.60鹿沼東中
2位 51.68矢板中
3位 51.95栃木西中
4位 52.19真岡中村中
5位 52.27日光今市中
6位 53.77栃木南中
7位 54.80宇都宮陽南中
女子 4×100MR タイムレース【中3】 1組
1位 51.27さくら氏家中
2位 53.86大沢中
3位 55.07足利山辺中
4位 56.61足利北中
- DNS馬頭中
- DNS日光藤原中
女子 4×100MR タイムレース【中3】 2組
1位 51.98鹿沼北犬飼中
2位 52.68佐野田沼西中
3位 52.82佐野北中
4位 52.89宇都宮陽南中
5位 53.30鹿沼東中
女子 4×100MR タイムレース【中3】 3組
1位 49.98那須塩原西那須野中
2位 50.12真岡中
3位 50.95高根沢阿久津中
4位 51.17小山桑中
5位 51.35栃木南中
6位 52.27宇都宮姿川中
7位 52.98那須塩原三島中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.40 朝日 凛(1) 大沢中
2位 1.35 森山 愛加(1) 芳賀中
2位 1.35 高崎 亜美夏(1) 上三川中
4位 1.35 熊井 優(1) 落合中
4位 1.35 高畠 咲姫乃(1) 真岡東中
6位 1.35 椎名 美友(1) 小山三中
7位 1.30 関谷 璃桜(1) 宇都宮陽南中
8位 1.30 高森 優萌(1) 日光今市中
9位 1.25 尾崎 結衣(1) 栃木大平中
9位 1.25 福田 侑加(1) 矢板中
9位 1.25 丸山 優衣(1) 下野石橋中
12位 1.25 松島 朱音(1) 宇都宮姿川中
13位 1.25 青木 藍花(1) 佐野高附中
- NM 大岡 南美(1) 足利山辺中
- NM 後藤 ひなた(1) 那須塩原厚崎中
- NM 遠藤 涼加(1) 足利山辺中
- NM 山本 瑠未(1) 黒磯中
- NM 植木 楓(1) 足利山辺中
- NM 仲居 穂乃花(1) 大田原中
- NM 松村 唯愛(1) 佐野高附中
- NM 小川 瑠渚(1) さくら氏家中
- NM 伊沢 紗椰(1) 鹿沼東中
- NM 倉本 果凛(1) 佐野赤見中
- NM 古宇田 朱音(1) さくら氏家中
- NM 渡辺 紫乃(1) 鹿沼西中
- NM 中島 さくら(1) 鹿沼北押原中
- DNS 中毛 えみり(1) 真岡西中
- DNS 星 うらら(1) 馬頭中
女子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.51 榎本 桃(2) 野木中
2位 1.51 海老沢 愛莉(2) 市貝中
3位 1.48 鈴木 瑠那(2) 宇都宮若松原中
4位 1.40 田中 琉唯(2) さくら氏家中
5位 1.40 新井 美羽(2) 佐野南中
5位 1.40 高橋 怜那(2) さくら氏家中
5位 1.40 熊倉 千夏(2) 佐野高附中
8位 1.40 佐藤 優奈(2) 鹿沼北中
9位 1.40 海老沼 佑奈(2) 栃木南中
10位 1.35 岩崎 葉音(2) 野木中
10位 1.35 河本 芽依(2) 宇都宮旭中
12位 1.35 金子 陽南(2) 鹿沼東中
12位 1.35 菅野 心桃(2) 矢板中
14位 1.35 町田 珠実(2) 日光今市中
15位 1.35 出雲 琴葉(2) 鹿沼東中
15位 1.35 島袋 優美(2) 真岡西中
15位 1.35 小林 朱珠美(2) 宇都宮一条中
18位 1.30 石田 真萌(2) 那須中央中
19位 1.30 栗原 菜々美(2) 佐野南中
- NM 麻場 玲那(2) 足利山辺中
- NM 村田 萌華(2) 足利山辺中
- NM 菊池 永遠(2) 那須塩原西那須野中
- NM 越路 結菜(2) 那須塩原厚崎中
- NM 池田 美波(2) 東原中
- NM 沢木 麻衣(2) 長沼中
- DNS 平塚 結衣(2) 馬頭中
- DNS 伊藤 未優(2) 馬頭中
- DNS 滝口 亜衣(2) 南那須中
女子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.63 加藤 海咲(3) 那須塩原西那須野中
2位 1.60 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
3位 1.57 桂 貴美子(3) 足利二中
4位 1.51 唐沢 里菜(3) 宇都宮若松原中
5位 1.48 倉上 世蘭(3) 鹿沼東中
6位 1.48 田崎 香穂(3) さくら氏家中
7位 1.45 加藤 菫花(3) 宇都宮姿川中
8位 1.45 大野 優希(3) 鹿沼東中
9位 1.40 早川 菜睦(3) 佐野赤見中
9位 1.40 鈴木 奏音(3) 栃木大平南中
9位 1.40 越路 遥菜(3) 那須塩原厚崎中
12位 1.40 板垣 穂乃花(3) 真岡西中
13位 1.40 今宮 明宝(3) 真岡西中
14位 1.40 小堀 彩音(3) 高根沢阿久津中
15位 1.35 高久 愛未(3) 真岡中村中
16位 1.35 神立 千星(3) 泉中
17位 1.30 須賀 さゆり(3) 葛生中
17位 1.30 若菜 利緒(3) 栃木大平中
- NM 坂田 心寧(3) 足利山辺中
- NM 浅倉 朱李(3) 那須塩原西那須野中
- NM 飯野 ひらり(3) 佐野赤見中
- NM 田中 みちえ(3) 足利山辺中
- NM 田嶋 月葉(3) 鹿沼西中
- NM 伊藤 柚乃(3) 小山三中
- DNS 大金 里名(3) 馬頭中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.80 (2.8) 関谷 亜夢(1) 大沢中
2位 4.71 (1.7) 小川 彩(1) 真岡中村中
3位 4.71 (1.0) 益子 綾菜(1) 東那須野中
4位 4.68 (2.4) 中村 真衣佳(1) 佐野北中
5位 4.64 (2.0) 田中 愛莉亜(1) 真岡中
6位 4.50 (2.0) 新島 愛衣紗(1) 佐野南中
7位 4.43 (1.6) 早川 瑠愛(1) 足利山辺中
8位 4.39 (0.7) 後藤 結香(1) 小山桑中
9位 4.31 (1.6) 高崎 亜美夏(1) 上三川中
10位 4.28 (1.1) 稲葉 咲乃(1) 栃木西中
11位 4.25 (1.3) 墨谷 瑞希(1) 宇都宮一条中
12位 4.22 (0.0) 黒子 夏穂(1) 真岡東中
13位 4.21 (1.0) 福田 実由(1) 東原中
14位 4.18 (0.8) 倉上 莉里花(1) 鹿沼東中
15位 4.16 (2.5) 阿部 望叶(1) 那須塩原厚崎中
16位 4.16 (1.8) 羽田 結愛(1) 毛野中
17位 4.05 (1.0) 丸山 優衣(1) 下野石橋中
18位 4.04 (1.3) 斎須 愛菜(1) 大田原中
19位 4.02 (0.6) 武藤 華夢(1) 高根沢阿久津中
20位 4.02 (1.6) 天明 陽香(1) 佐野赤見中
21位 4.01 (1.2) 佐藤 優良々(1) 那珂川小川中
22位 3.96 (2.3) 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
23位 3.93 (0.7) 久保田 帆夏(1) 那珂川小川中
24位 3.92 (1.4) 川端 愛果(1) 足利山辺中
25位 3.90 (0.8) 浅野 湖々美(1) 馬頭中
26位 3.82 (1.8) 阿久津 心和(1) 鹿沼東中
27位 3.82 (1.7) 三浦 佳織(1) 高根沢阿久津中
28位 3.62 (2.6) 古宇田 朱音(1) さくら氏家中
29位 3.62 (2.7) 伊東 咲季(1) 足尾中
30位 3.46 (1.8) 駒場 杏里紗(1) 鹿沼西中
女子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 5.47 (0.0) 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 4.91 (1.5) 矢野 楓夏(2) 小来川中
3位 4.91 (0.9) 青木 那々楓(2) 足利二中
4位 4.85 (1.8) 黒須 珠晴(2) 小山中
5位 4.79 (1.5) 大野 ひなた(2) 鹿沼東中
6位 4.79 (1.3) 阿部 百花(2) 佐野北中
7位 4.73 (1.5) 小林 渚沙(2) 宇都宮姿川中
8位 4.64 (1.9) 小野川 衣舞(2) 宇都宮陽南中
9位 4.63 (1.4) 新井 美月(2) 佐野南中
10位 4.61 (0.7) 阿久津 里羽(2) 日光今市中
11位 4.61 (0.7) 市川 千夏(2) 下野石橋中
12位 4.58 (0.6) 田村 舞子(2) 栃木南中
13位 4.53 (2.0) 福田 華令(2) 鹿沼東中
14位 4.53 (1.4) 黒尾 ののか(2) さくら氏家中
15位 4.51 (2.8) 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮姿川中
16位 4.48 (2.5) 野中 ニコル(2) 那須中
17位 4.46 (1.1) 小林 憂南(2) 鹿沼北中
18位 4.32 (1.2) 中村 凛(2) 日光今市中
19位 4.30 (1.5) 青柳 沙良(2) 佐野北中
20位 4.29 (0.6) 小川 凛夢(2) 那須塩原西那須野中
21位 4.15 (2.4) 谷畑 妃音(2) 益子中
22位 4.07 (1.9) 村上 凛(2) 矢板中
23位 3.99 (1.7) 栗原 晴香(2) 足利協和中
24位 3.89 (1.9) 山岸 なな美(2) 真岡中村中
25位 3.53 (1.1) 正田 優(2) 足利坂西中
- DNS 平野 莉央(2) 市貝中
- DNS 大森 冴彩(2) 那須塩原三島中
女子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 5.57 (0.7) 野田 楓(3) 真岡中
2位 5.32 (0.0) 桂 貴美子(3) 足利二中
3位 5.24 (0.9) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東中
4位 5.22 (0.6) 桑田 愛佳理(3) 那須塩原西那須野中
5位 5.03 (0.7) 星野 萌美(3) 足利西中
6位 4.99 (1.4) 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
7位 4.91 (1.4) 伊沢 伽奈(3) 小山三中
8位 4.89 (0.1) 藤間 理沙(3) 小山城南中
9位 4.83 (2.6) 渡辺 鈴葉(3) 宇都宮陽南中
10位 4.82 (1.7) 人見 梓(3) 那須塩原西那須野中
11位 4.69 (0.2) 山岡 虹子(3) 宇都宮瑞穂野中
12位 4.63 (0.7) 井上 すず(3) 鹿沼東中
13位 4.63 (0.0) 高根沢 瑚花(3) 那須塩原厚崎中
14位 4.52 (1.9) 桜井 祐(3) 久下田中
15位 4.52 (1.8) 岩上 樹(3) 佐野田沼西中
16位 4.50 (1.9) 藤原 心環(3) 真岡中村中
17位 4.42 (0.9) 渡辺 結衣(3) 小山二中
18位 4.38 (1.4) 兼田 結理香(3) さくら氏家中
19位 4.30 (0.0) 亀山 菫(3) 佐野北中
20位 4.26 (1.4) 森田 華帆(3) 佐野南中
21位 4.26 (1.2) 山岸 芽依(3) 宇都宮旭中
22位 4.21 (0.9) 吉成 美羽(3) 鹿沼東中
23位 4.09 (1.0) 清田 咲花(3) 高根沢阿久津中
24位 4.04 (1.0) 亀岡 聖奈(3) 足利北中
25位 3.94 (0.9) 石川 史織(3) 日光藤原中
26位 3.91 (0.0) 笠井 千夏(3) 足尾中
- DNS 平塚 真弥(3) 馬頭中
- DNS 大久保 冴華(3) 南那須中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 12.71 塩浜 咲空(2) 宇都宮若松原中
2位 11.53 大野 明日美(2) 宇都宮若松原中
3位 11.17 小暮 美澪(2) 鹿沼東中
4位 10.73 寺島 葵(2) 宇都宮一条中
5位 10.70 伊沢 七星(2) 鹿沼北中
6位 10.64 梶原 麻未(2) 日光今市中
7位 9.93 若松 美澪(2) 鹿沼東中
8位 9.67 柳井 すみれ(2) 那須塩原三島中
9位 9.24 大山 実夢(2) 真岡西中
10位 8.98 大山 莉奈(2) 泉中
11位 8.62 野口 沙渚(2) 那須塩原厚崎中
12位 8.29 マツナカ 来沙(2) 久下田中
13位 8.21 佐藤 彩永(2) 小山城南中
14位 8.12 尾島 葵(2) 小山間々田中
15位 8.10 山根 理紗子(2) 小山三中
16位 7.99 関口 向日葵(2) 東那須野中
17位 7.77 岡崎 心香(2) 矢板中
18位 7.63 原 向日葵(2) 市貝中
19位 7.58 石井 陽菜(2) 足尾中
20位 7.12 柴田 歩実(2) 日光東中
21位 6.69 広田 美紗希(2) 足利坂西中
22位 6.51 横地 未菜(2) 佐野城東中
23位 6.15 笹沼 美咲(2) 矢板片岡中
24位 6.10 田中 梨夢(2) 足利山辺中
25位 5.98 松田 萌那(2) 佐野北中
26位 5.89 金子 莉里杏(2) 足利山辺中
27位 5.67 加藤 優衣(2) 佐野城東中
- DNS 小浜 瑠唯(2) 南那須中
- DNS 清水 美来(2) 南那須中
- DNS 磯野 愛奈(2) 馬頭中
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 13.09 吉成 美羽(3) 鹿沼東中
2位 11.20 荒川 心優(3) 宇都宮若松原中
3位 11.12 菅井 亜美(3) 那須塩原日新中
4位 10.89 斎藤 観月(3) 小山城南中
5位 10.84 石川 愛弥(3) 市貝中
6位 10.80 斎藤 桜(3) 中宮祠中
7位 10.57 近藤 衣里唯(3) 佐野城東中
8位 10.47 増山 侑希(3) 大沢中
9位 10.41 橋本 萌花(3) 小山二中
10位 10.39 横山 音彩(3) 小山二中
11位 9.99 関 日奈乃(3) 中宮祠中
12位 9.87 中沢 佳希(3) 宇都宮旭中
13位 9.79 松本 菜津稀(3) 宇都宮一条中
14位 9.05 神山 結菜(3) 鹿沼粟野中
15位 9.03 金井 流天(3) 佐野赤見中
16位 8.11 岩上 樹(3) 佐野田沼西中
17位 8.10 川崎 花音(3) 山前中
18位 7.90 田中 みちえ(3) 足利山辺中
19位 7.89 チトコ セラ(3) 高根沢阿久津中
20位 7.62 室井 優月(3) 高林中
21位 7.26 斎藤 理音(3) さくら氏家中
22位 7.25 平谷 美空(3) 足利山辺中
23位 7.10 及川 楼樹(3) 那須塩原西那須野中
24位 6.89 上薗 琉那(3) 塩谷中
25位 6.80 中村 章乃(3) 足利坂西中
- DNS 五十嵐 結空(3) 馬頭中
- DNS 篠崎 礼奈(3) 鹿沼西中
- DNS 深沢 媛心(3) 市貝中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2313 松本 菜津稀(3) 宇都宮一条中
2位 2285 唐沢 里菜(3) 宇都宮若松原中
3位 2273 黒沢 芽依(3) 小山間々田中
4位 2245 山口 優芽(3) 真岡中
5位 2147 加藤 菫花(3) 宇都宮姿川中
6位 2066 永田 楓果(3) 那須塩原西那須野中
7位 2060 加藤 秋桜(3) 宇都宮姿川中
8位 1976 町田 珠実(2) 日光今市中
9位 1950 尾島 葵(2) 小山間々田中
10位 1931 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
11位 1917 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
12位 1891 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
13位 1880 山岸 芽依(3) 宇都宮旭中
14位 1816 河野 えり奈(3) 宇都宮陽北中
15位 1639 瓦井 希歩(2) 鹿沼東中
- DNF 桂 貴美子(3) 足利二中
- DNF 和田 愛未(3) 佐野北中
- DNS 佐藤 和寧(2) 高根沢阿久津中
- DNS 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
- DNS 鈴木 瑠那(2) 宇都宮若松原中
- DNS 青木 那々楓(2) 足利二中

栃木県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.52 毛塚 耀(1) 栃木東陽中
2位 12.52 木村 駆(1) 那須中
3位 12.72 小野 悠人(1) 佐野高附中
4位 12.72 村尾 陽平(1) 宇大附属中
5位 13.26 礒端 俊輔(1) 粟野中
6位 13.28 源田 竜生(1) 坂西中
7位 13.43 藤田 海斗(1) 泉中
8位 13.48 海地 優斗(1) 大沢中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.69 内田 友葉(1) 栃木西中
2位 12.71 星野 蒼太(1) 東那須野中
3位 12.90 吉田 翔(1) 粟野中
4位 12.94 小林 啓剛(1) 山辺中
5位 13.18 安済 大起(1) 氏家中
6位 13.27 宮城 悠(1) 田野中
7位 13.29 斎藤 星音斗(1) 今市中
- DNS 佐藤 青空(1) 烏山中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.15 熊倉 直希(1) 田沼西中
2位 12.73 江田 圭汰(1) 国分寺中
3位 12.92 長谷川 慶伍(1) 黒磯北中
4位 13.01 中島 幸太郎(1) 宮の原中
5位 13.28 滝口 悠映政(1) 南那須中
6位 13.30 高野 涼太郎(1) 大内中
7位 13.41 岡田 優太(1) 協和中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.30 須藤 史結(1) 佐野南中
2位 12.84 安藤 遼紀(1) 一条中
3位 12.90 飯嶋 那王(1) 鹿沼東中
4位 12.91 棚瀬 朝斗(1) 阿久津中
5位 13.21 吉葉 倖太(1) 南那須中
6位 13.26 床井 天士(1) 七井中
7位 13.32 後藤 夢真(1) 日光東中
男子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 11.97 熊倉 直希(1) 田沼西中
2位 12.29 須藤 史結(1) 佐野南中
3位 12.41 毛塚 耀(1) 栃木東陽中
4位 12.43 内田 友葉(1) 栃木西中
5位 12.43 木村 駆(1) 那須中
6位 12.58 星野 蒼太(1) 東那須野中
7位 12.61 小野 悠人(1) 佐野高附中
8位 12.64 村尾 陽平(1) 宇大附属中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.70 土谷 歩夢(2) 三島中
2位 12.09 小林 翔大(2) 豊郷中
3位 12.24 小林 優斗(2) 南那須中
4位 12.34 厚木 晴光(2) 小山城南中
5位 12.41 運藤 唯斗(2) 葛生中
6位 12.42 沼野 真大(2) 片岡中
7位 13.21 河内 叶夢(2) 足利北中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.72 ブルガ アリエル(2) 城東中
2位 12.15 大根田 翔(2) 鬼怒中
3位 12.32 大山 舜人(2) 真岡中
4位 12.46 川口 溜斗(2) 厚崎中
5位 12.64 高村 一正(2) 鹿沼西中
6位 12.98 佐藤 優希(2) 氏家中
7位 13.14 見目 智優(2) 大沢中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 11.59 松本 涼(2) 小山三中
2位 11.89 松木 悠真(2) 旭中
3位 12.01 広田 大希(2) 鹿沼西中
4位 12.16 小林 朱璃(2) 山辺中
5位 12.30 田代 颯星(2) 藤原中
6位 12.61 佐藤 拓哉(2) 片岡中
- DNS 川又 大空(2) 市貝中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 11.99 松嶋 伶弥(2) 小山三中
2位 12.18 渡辺 榛輝(2) 厚崎中
3位 12.23 渡辺 流空(2) 佐野北中
4位 12.38 秋山 昂也(2) 鹿沼西中
5位 12.89 加藤 大樹(2) 大沢中
6位 13.38 佐伯 陸斗(2) 坂西中
- DNS 青柳 輝太(2) 真岡西中
男子 100M 決勝【中2】 (-1.2)
1位 11.59 土谷 歩夢(2) 三島中
2位 11.61 松本 涼(2) 小山三中
3位 11.66 ブルガ アリエル(2) 城東中
4位 11.99 松木 悠真(2) 旭中
5位 12.03 小林 翔大(2) 豊郷中
6位 12.06 松嶋 伶弥(2) 小山三中
7位 12.08 大根田 翔(2) 鬼怒中
8位 12.16 広田 大希(2) 鹿沼西中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 11.43 大根田 翼(3) 鬼怒中
2位 11.67 石川 翼(3) 小山中
3位 11.76 毛塚 隆斗(3) 三島中
4位 11.87 中田 興明(3) 鹿沼東中
5位 12.13 伊勢川 真生(3) 氏家中
6位 12.21 田代 紘大(3) 市貝中
7位 12.27 山田 誠也(3) 大沢中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.43 関根 功織(3) 栃木南中
2位 11.51 カトラル ニール マイケル(3) 阿久津中
3位 11.58 野口 祐叶(3) 厚崎中
4位 11.82 岡村 大輝(3) 田沼東中
5位 12.07 大森 至恩(3) 鹿沼東中
6位 12.18 飯嶋 佑羽(3) 芳賀中
7位 12.38 小川 瑞貴(3) 足利北中
8位 12.59 佐々木 諒太(3) 小川中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.57 柳 拓己(3) 瑞穂野中
2位 11.70 鶴見 光(3) 小山城南中
3位 11.90 村井 仁(3) 山前中
4位 11.98 古川 尊(3) 佐野高附中
5位 12.09 根岸 星空(3) 今市中
6位 12.28 中松 大(3) 足利西中
7位 12.40 滝原 雄大(3) 馬頭中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 11.28 マデロ ケンジ(3) 城東中
2位 11.55 山本 弥希(3) 塩谷中
3位 11.87 星 魁夢(3) 西那須野中
4位 11.92 青柳 永規(3) 宇大附属中
5位 12.14 高野 大輔(3) 烏山中
6位 12.43 伊藤 礼朋(3) 粟野中
7位 12.48 服部 桂也(3) 協和中
8位 12.60 神山 優明斗(3) 日光東中
男子 100M 決勝【中3】 (-2.8)
1位 11.33 マデロ ケンジ(3) 城東中
2位 11.53 山本 弥希(3) 塩谷中
3位 11.61 カトラル ニール マイケル(3) 阿久津中
4位 11.66 大根田 翼(3) 鬼怒中
5位 11.69 柳 拓己(3) 瑞穂野中
6位 11.81 野口 祐叶(3) 厚崎中
7位 11.98 石川 翼(3) 小山中
- DNS 関根 功織(3) 栃木南中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 23.75 土谷 歩夢(2) 三島中
2位 23.96 小林 翔大(2) 豊郷中
3位 24.69 渡辺 流空(2) 佐野北中
4位 24.71 田村 勇貴(2) 大平中
5位 25.09 上野 愛斗(2) 真岡東中
6位 25.83 荒井 晴斗(2) 片岡中
- DNS 小林 慧(2) 日光東中
男子 200M 予選【中2】 2組 (0.0)
1位 24.23 大根田 翔(2) 鬼怒中
2位 24.41 厚木 晴光(2) 小山城南中
3位 24.58 渡辺 榛輝(2) 厚崎中
4位 24.66 秋山 昂也(2) 鹿沼西中
5位 26.03 西村 好誠(2) 矢板中
6位 26.54 吉田 凱士(2) 山辺中
- DNS 川又 大空(2) 市貝中
男子 200M 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 23.29 ブルガ アリエル(2) 城東中
2位 23.84 広田 大希(2) 鹿沼西中
3位 24.52 佐藤 優希(2) 氏家中
4位 24.89 小林 優斗(2) 南那須中
5位 25.74 畠山 尚也(2) 若草中
6位 26.58 小林 朱璃(2) 山辺中
7位 26.92 田村 駿介(2) 藤原中
男子 200M 予選【中2】 4組 (1.9)
1位 23.84 平岡 優真(2) 陽西中
2位 24.54 江守 駿人(2) 芳賀中
3位 24.72 山口 彩太(2) 佐野北中
4位 24.87 田代 颯星(2) 藤原中
5位 24.98 松村 龍吾(2) 大谷中
6位 25.79 相川 青澄(2) 北押原中
7位 26.60 河内 叶夢(2) 足利北中
男子 200M 決勝【中2】 (0.9)
1位 23.04 ブルガ アリエル(2) 城東中
2位 23.57 小林 翔大(2) 豊郷中
3位 23.75 広田 大希(2) 鹿沼西中
4位 23.99 大根田 翔(2) 鬼怒中
5位 24.08 平岡 優真(2) 陽西中
6位 24.78 厚木 晴光(2) 小山城南中
7位 25.35 佐藤 優希(2) 氏家中
- DNS 土谷 歩夢(2) 三島中
男子 200M 予選【中3】 1組 (0.2)
1位 23.20 関根 啓雅(3) 大平中
2位 23.46 柳 拓己(3) 瑞穂野中
3位 24.46 飯嶋 佑羽(3) 芳賀中
4位 24.60 根岸 星空(3) 今市中
5位 25.93 小杉 拓人(3) 粟野中
6位 31.33 篠崎 直生(3) 赤見中
- DNS 野口 祐叶(3) 厚崎中
男子 200M 予選【中3】 2組 (0.8)
1位 22.75 関根 功織(3) 栃木南中
2位 23.63 久保 翼(3) 陽西中
3位 24.12 上田 康介(3) 阿久津中
4位 24.16 高野 大輔(3) 烏山中
5位 24.37 大森 至恩(3) 鹿沼東中
6位 24.92 小林 隼也(3) 七井中
7位 25.24 小川 瑞貴(3) 足利北中
8位 25.66 佐藤 崚(3) 日光東中
男子 200M 予選【中3】 3組 (0.3)
1位 23.48 石川 翼(3) 小山中
2位 23.74 笠原 洋和(3) 大田原中
3位 24.06 大貫 凌雅(3) 田沼西中
4位 24.10 山田 誠也(3) 大沢中
5位 24.95 豊田 幸太郎(3) 小川中
6位 25.73 半田 陸都(3) 山辺中
- DNS 津久井 陸(3) 片岡中
男子 200M 予選【中3】 4組 (0.9)
1位 22.61 マデロ ケンジ(3) 城東中
2位 23.28 渡辺 勇汰郎(3) 三島中
3位 23.66 青柳 永規(3) 宇大附属中
4位 25.01 滝原 雄大(3) 馬頭中
5位 26.08 金子 駿介(3) 粟野中
- DNS 小林 駿介(3) 毛野中
- DNS 山本 弥希(3) 塩谷中
- DNS 村井 仁(3) 山前中
男子 200M 決勝【中3】 (1.5)
1位 22.04 マデロ ケンジ(3) 城東中
2位 22.31 関根 功織(3) 栃木南中
3位 23.08 関根 啓雅(3) 大平中
4位 23.15 渡辺 勇汰郎(3) 三島中
5位 23.17 石川 翼(3) 小山中
6位 23.35 久保 翼(3) 陽西中
7位 23.50 青柳 永規(3) 宇大附属中
- DNS 柳 拓己(3) 瑞穂野中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.99 鈴木 拓人(3) 鹿沼東中
2位 53.38 柴田 大輝(3) 壬生中
3位 53.40 熊倉 唯希(3) 田沼西中
4位 55.92 田中 琉希(3) 那須中央中
5位 56.00 服部 桂也(3) 協和中
6位 57.41 保田 悠希(3) 真岡中
7位 60.61 沼尾 竜之介(3) 日光東中
男子 400M 予選 2組
1位 52.36 大関 祐樹(3) 宇大附属中
2位 55.02 斎藤 正真(3) 大谷中
3位 56.09 中郷 李生(3) 片岡中
4位 57.19 永瀬 絢大(3) 馬頭中
5位 58.96 伊藤 礼朋(3) 粟野中
- DNS 大蔵 龍生(3) 足尾中
- DNS 渡辺 凌矢(3) 城東中
男子 400M 予選 3組
1位 52.40 渡辺 勇汰郎(3) 三島中
2位 52.91 吉岡 勇人(3) 瑞穂野中
3位 55.21 渡部 晶夫(3) 鹿沼東中
4位 55.83 桧山 健太郎(3) 馬頭中
5位 58.06 野沢 澄空(3) 久下田中
6位 60.39 黒田 拓海(3) 愛宕台中
- DNS 上田 康介(3) 阿久津中
男子 400M 予選 4組
1位 53.70 笠原 洋和(3) 大田原中
2位 53.74 大貫 拓海(3) 横川中
3位 54.28 稲葉 諒(3) 国分寺中
4位 55.78 斎藤 昌宏(3) 塩谷中
5位 56.08 相馬 祥太(3) 佐野北中
6位 63.59 勝沼 旭央(3) 足利北中
- DNS 豊田 幸太郎(3) 小川中
男子 400M 決勝
1位 51.58 渡辺 勇汰郎(3) 三島中
2位 52.14 鈴木 拓人(3) 鹿沼東中
3位 52.47 大関 祐樹(3) 宇大附属中
4位 52.85 吉岡 勇人(3) 瑞穂野中
5位 52.93 笠原 洋和(3) 大田原中
6位 53.63 柴田 大輝(3) 壬生中
7位 55.47 熊倉 唯希(3) 田沼西中
8位 56.25 大貫 拓海(3) 横川中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.94 吉岡 勇人(3) 瑞穂野中
2位 2.04.85 横地 一輝(3) 栃木東陽中
3位 2.05.25 斎藤 昌宏(3) 塩谷中
4位 2.10.36 グエン ウオ カン(3) 鹿沼西中
5位 2.14.32 稲沢 律樹(3) 益子中
6位 2.17.75 田中 佑典(3) 協和中
7位 2.18.86 青木 啓通(3) 田沼西中
8位 2.20.00 斎藤 大(3) 日光東中
- DNS 上条 亜紋(3) 南那須中
- DNS 桜井 勇生(3) 黒磯北中
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.72 愛沢 誠也(3) 小山城南中
2位 2.03.18 桑原 築希(3) 矢板中
3位 2.03.65 青柳 彪真(3) 瑞穂野中
4位 2.09.76 渡部 晶夫(3) 鹿沼東中
5位 2.10.59 渡辺 大(3) 大内中
6位 2.10.71 荒井 比呂人(3) 厚崎中
7位 2.11.96 上杉 悠真(3) 赤見中
8位 2.13.86 永瀬 絢大(3) 馬頭中
9位 2.18.69 松井 大(3) 協和中
- DNS 手塚 啓太(3) 小林中
男子 800M 予選 3組
1位 2.02.36 宮田 真優(3) 桑中
2位 2.03.46 大沢 瑠海(3) 矢板中
3位 2.07.46 鈴木 涼太(3) 陽東中
4位 2.08.32 佐藤 祐輔(3) 七井中
5位 2.08.69 樋口 太朗(3) 三島中
6位 2.13.49 松崎 渉(3) 足利北中
7位 2.15.66 金子 駿介(3) 粟野中
8位 2.27.04 上沢 勇志(3) 日光東中
- DNS 井上 青空(3) 城東中
男子 800M 決勝
1位 2.03.25 愛沢 誠也(3) 小山城南中
2位 2.03.81 桑原 築希(3) 矢板中
3位 2.04.25 吉岡 勇人(3) 瑞穂野中
4位 2.04.67 斎藤 昌宏(3) 塩谷中
5位 2.05.12 大沢 瑠海(3) 矢板中
6位 2.06.78 宮田 真優(3) 桑中
7位 2.07.35 横地 一輝(3) 栃木東陽中
8位 2.10.82 青柳 彪真(3) 瑞穂野中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 決勝【中1】 1組
1位 4.24.23 山口 彰太(1) 足利二中
2位 4.32.60 長岡 蓮人(1) 益子中
3位 4.34.56 早乙女 良真(1) 鹿沼東中
4位 4.34.72 木村 蒼希(1) 石橋中
5位 4.37.19 河原 蒼(1) 烏山中
6位 4.39.37 伊藤 尊晴(1) 大谷中
7位 4.39.40 宇梶 慶太(1) 横川中
8位 4.40.40 浅井 悠斗(1) 阿久津中
9位 4.40.91 行平 向来(1) 栃木東陽中
10位 4.43.24 加藤 悠希(1) 姿川中
11位 4.43.88 松島 将吾(1) 田沼東中
12位 4.45.11 高久 歌生人(1) 小林中
13位 4.47.71 海老原 悠生(1) 物部中
- DNS 湯家谷 怜央(1) 南那須中
- DNS 佐藤 瑠祐(1) 黒磯北中
男子 1500M 決勝【中1】 2組
1位 4.42.69 泉 星地(1) 真岡東中
2位 4.48.86 大滝 涼(1) 今市中
3位 4.49.67 兵藤 颯太(1) 田沼東中
4位 4.50.03 草野 航汰(1) 東那須野中
5位 4.50.98 山口 拓夢(1) 大沢中
6位 4.53.54 相馬 郁海(1) 東那須野中
7位 4.55.74 高田 東生馬(1) 粟野中
8位 4.55.91 斎藤 海翔(1) 塩谷中
9位 4.57.50 阿久津 敢大(1) 上三川中
10位 4.59.55 駒場 真宏(1) 鹿沼東中
11位 5.09.68 阿部 堅斗(1) 城東中
12位 5.16.70 関根 耕太郎(1) 坂西中
13位 5.29.33 木村 晃太(1) 愛宕台中
- DNS 小貫 哩夢(1) 南那須中
- DNS 佐藤 新介(1) 阿久津中
男子 1500M 決勝【中2】 1組
1位 4.17.12 滝沢 愛弥(2) 藤原中
2位 4.18.38 佐々木 光平(2) 横川中
3位 4.19.22 加藤 拓海(2) 阿久津中
4位 4.19.33 渡辺 力斗(2) 鹿沼西中
5位 4.20.37 関口 功太郎(2) 野木中
6位 4.21.29 岡田 楓真(2) 氏家中
7位 4.21.72 葛西 公平(2) 粟野中
8位 4.22.53 伊藤 優(2) 氏家中
9位 4.22.74 宮下 歩樹(2) 三島中
10位 4.26.00 上沢 一央(2) 鹿沼東中
11位 4.29.01 佐久間 傑斗(2) 三島中
12位 4.29.81 渡辺 彩斗(2) 大沢中
13位 4.34.03 福田 陸人(2) 大谷中
14位 4.49.36 中岡 慎太郎(2) 姿川中
男子 1500M 決勝【中2】 2組
1位 4.26.10 木村 駿斗(2) 市貝中
2位 4.29.18 星 景虎(2) 馬頭中
3位 4.33.16 山本 哲平(2) 城東中
4位 4.33.64 大津 真優(2) 七井中
5位 4.34.50 深沢 颯(2) 金田北中
6位 4.36.27 大芦 凛太朗(2) 佐野南中
7位 4.38.39 猪野 竜平(2) 白鴎足利中
8位 4.38.46 高山 陽紀(2) 雀宮中
9位 4.44.48 山田 陸斗(2) 佐野北中
10位 4.52.95 本江 拓海(2) 小山城南中
11位 4.58.03 芝山 隼大(2) 足利北中
- DNS 千田 悠斗(2) 山辺中
- DNS 永島 陽介(2) 真岡東中
- DNS 芝間 優吾(2) 日光東中
男子 1500M 決勝【中3】 1組
1位 4.06.88 工藤 巧夢(3) 大田原中
2位 4.07.73 佐藤 祐輔(3) 七井中
3位 4.07.95 海老沢 憲伸(3) 益子中
4位 4.09.32 愛沢 誠也(3) 小山城南中
5位 4.11.87 大田和 一斗(3) 大内中
6位 4.12.58 小藤 颯人(3) 栃木東陽中
7位 4.13.52 藤田 翔(3) 大田原中
8位 4.14.23 大沢 瑠海(3) 矢板中
9位 4.14.49 風間 銀河(3) 横川中
10位 4.15.73 前田 健心(3) 協和中
11位 4.20.03 水越 暖人(3) 小山中
12位 4.22.96 小暮 栄輝(3) 足利北中
13位 4.23.43 桑原 築希(3) 矢板中
14位 4.24.80 清水 淳平(3) 若松原中
15位 4.27.04 阿部 裕希(3) 上三川中
男子 1500M 決勝【中3】 2組
1位 4.23.84 手塚 啓介(3) 氏家中
2位 4.23.98 樋口 太朗(3) 三島中
3位 4.28.89 松崎 渉(3) 足利北中
4位 4.29.74 大沼 朱璃(3) 粟野中
5位 4.36.62 上杉 悠真(3) 赤見中
6位 4.41.55 阿久津 遥輝(3) 鹿沼北中
7位 4.42.24 狐塚 拓(3) 日光東中
8位 4.44.73 坂本 太佑(3) 加蘇中
9位 4.47.66 大野 陽暉(3) 馬頭中
10位 4.47.91 柏瀬 登博(3) 城東中
11位 4.52.62 鈴木 温士(3) 小川中
12位 4.57.07 高木 智太(3) 日光中
13位 5.01.30 佐藤 崚(3) 日光東中
- DNS 青柳 敬成(3) 小川中
- DNS 井上 青空(3) 城東中

男子 3000M

男子 3000M 決勝【中2】
1位 9.09.72 滝沢 愛弥(2) 藤原中
2位 9.22.34 永島 陽介(2) 真岡東中
3位 9.25.15 木村 駿斗(2) 市貝中
4位 9.26.99 関口 功太郎(2) 野木中
5位 9.28.10 加藤 拓海(2) 阿久津中
6位 9.31.09 浅見 夏希(2) 三島中
7位 9.31.44 伊藤 優(2) 氏家中
8位 9.38.08 竹下 利盛(2) 小山三中
9位 9.38.17 根岸 悠斗(2) 阿久津中
10位 9.44.97 深沢 颯(2) 金田北中
11位 9.46.58 佐々木 光平(2) 横川中
12位 9.47.22 久野 彩翔(2) 陽東中
13位 9.47.54 上沢 一央(2) 鹿沼東中
14位 9.49.00 福田 陸人(2) 大谷中
15位 9.49.64 山本 哲平(2) 城東中
16位 9.52.27 渡辺 彩斗(2) 大沢中
17位 9.53.09 大川 修蔵(2) 鹿沼西中
18位 9.53.49 亀井 大生(2) 宇大附属中
19位 9.58.57 山田 陸斗(2) 佐野北中
20位 10.00.30 小林 凌真(2) 三島中
21位 10.02.22 川久保 翼(2) 粟野中
22位 10.24.22 大芦 凛太朗(2) 佐野南中
23位 10.39.40 柏崎 陽(2) 藤原中
24位 10.52.38 長 光太(2) 足利北中
25位 11.20.02 飯塚 伊吹(2) 協和中
26位 11.30.92 仁木 助(2) 足利北中
- DNS 磯野 松太朗(2) 馬頭中
- DNS 関 天夢(2) 益子中
- DNS 深沢 空(2) 馬頭中
男子 3000M 決勝【中3】
1位 8.49.14 工藤 巧夢(3) 大田原中
2位 8.50.73 大田和 一斗(3) 大内中
3位 8.53.35 町田 直紀(3) 大田原中
4位 8.57.27 海老沢 憲伸(3) 益子中
5位 9.04.26 前田 健心(3) 協和中
6位 9.08.91 風間 銀河(3) 横川中
7位 9.14.47 小暮 栄輝(3) 足利北中
8位 9.14.65 橋屋 憂典(3) 真岡中
9位 9.23.12 村上 心優(3) 三島中
10位 9.25.56 早瀬 乃亜(3) 小山城南中
11位 9.31.45 斎藤 太軌(3) 宇大附属中
12位 9.31.76 渡辺 晴斗(3) 姿川中
13位 9.37.38 小島 悠生(3) 国分寺中
14位 9.41.67 大谷 清仁(3) 阿久津中
15位 9.55.23 手塚 啓介(3) 氏家中
16位 9.58.34 菊地 勇輝(3) 足利北中
17位 10.00.95 清水 優斗(3) 桑中
18位 10.07.81 日向野 颯人(3) 鹿沼東中
19位 10.10.29 柏瀬 登博(3) 城東中
20位 10.18.97 阿久津 遥輝(3) 鹿沼北中
21位 10.19.20 文挟 健人(3) 日光東中
22位 10.22.24 半田 陸人(3) 北犬飼中
23位 10.31.86 西井 悠真(3) 氏家中
24位 10.45.35 大津 由生(3) 葛生中
- DNS 栗原 陽(3) 田沼西中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中2】 1組 (1.0)
1位 16.57 中里 碧翔(2) 大谷中
2位 16.84 大山 幹生(2) 旭中
3位 17.29 伊藤 りおん(2) 鹿沼西中
4位 18.13 前田 龍生(2) 三島中
5位 19.40 永嶋 心人(2) 中村中
6位 21.02 小島 虎之助(2) 今市中
7位 21.45 武馬 幹生(2) 城東中
男子 110MYH 予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 16.77 片柳 創(2) 栃木南中
2位 17.85 佐藤 優成(2) 宮の原中
3位 18.06 菊地 頌大(2) 今市中
4位 18.34 続田 颯(2) 矢板中
5位 18.64 二瓶 豪(2) 久下田中
6位 20.70 金井 春樹(2) 佐野北中
男子 110MYH 予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 16.84 伊藤 優真(2) 小山城南中
2位 16.84 永井 誠也(2) 鹿沼北中
3位 18.42 落合 悠真(2) 佐野南中
4位 18.87 飯村 琉叶(2) 片岡中
5位 19.97 篠原 光佑(2) 大沢中
- DNS 阿見 凛人(2) 西那須野中
- DNS 菅 天翔(2) 真岡東中
男子 110MYH 予選【中2】 4組 (0.1)
1位 16.80 村上 兼太郎(2) 若松原中
2位 17.19 小林 建太(2) 大田原中
3位 17.20 落合 祥梧(2) 鹿沼東中
4位 18.45 樋山 颯太(2) 氏家中
5位 20.84 石井 琉雅(2) 協和中
- DNS 和久 大晃(2) 南那須中
男子 110MYH 決勝【中2】 (0.1)
1位 16.20 片柳 創(2) 栃木南中
2位 16.25 伊藤 優真(2) 小山城南中
3位 16.42 大山 幹生(2) 旭中
4位 16.55 小林 建太(2) 大田原中
5位 16.64 永井 誠也(2) 鹿沼北中
6位 16.68 中里 碧翔(2) 大谷中
7位 17.04 村上 兼太郎(2) 若松原中
8位 17.33 落合 祥梧(2) 鹿沼東中
男子 110MYH 予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 15.09 有江 祥真(3) 瑞穂野中
2位 15.95 棚瀬 雄斗(3) 阿久津中
3位 16.46 内田 慎也(3) 協和中
4位 16.46 大足 修斗(3) 長沼中
5位 16.79 春山 瑠輝斗(3) 大谷中
6位 18.84 岡 春樹(3) 馬頭中
7位 22.13 小又 夢羅(3) 城東中
男子 110MYH 予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 15.68 遠藤 駿(3) 鹿沼東中
2位 16.10 菊地 陽翔(3) 一条中
3位 16.35 松本 潤哉(3) 三島中
4位 17.18 塩野目 友都(3) 烏山中
5位 18.84 成瀬 翼(3) 日光中
- DNS 笠原 丈都(3) 真岡中
- DNS 中野 稜太(3) 城東中
男子 110MYH 予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 15.59 豊後 滉輔(3) 若松原中
2位 15.61 大樹 一仁(3) 氏家中
3位 16.15 篠田 凌一(3) 大谷中
4位 17.21 薗部 暁春(3) 箒根中
5位 17.93 佐藤 祥伍(3) 鹿沼西中
- DNS 車田 敬亮(3) 日光東中
- DNS 中里 玲大(3) 茂木中
男子 110MYH 予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 15.48 町田 光輝(3) 小山中
2位 15.51 高根沢 楽(3) 厚崎中
3位 16.53 堀越 日向(3) 今市中
4位 16.85 岩下 侑斗(3) 田沼西中
5位 17.11 菊地 倭大(3) 阿久津中
6位 19.17 藤田 海(3) 鹿沼東中
男子 110MYH 決勝【中3】 (-2.6)
1位 15.16 有江 祥真(3) 瑞穂野中
2位 15.24 遠藤 駿(3) 鹿沼東中
3位 15.58 町田 光輝(3) 小山中
4位 15.71 豊後 滉輔(3) 若松原中
5位 15.73 高根沢 楽(3) 厚崎中
6位 15.91 大樹 一仁(3) 氏家中
7位 16.00 菊地 陽翔(3) 一条中
8位 16.46 棚瀬 雄斗(3) 阿久津中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選【中1】 1組
1位 48.81栃木西中
2位 50.12宮の原中
3位 51.68阿久津中
4位 52.59佐野高附中
- DNS茂木中
- DSQ今市中
男子 4×100MR 予選【中1】 2組
1位 49.31佐野南中
2位 50.37国分寺中
3位 51.28三島中
4位 51.86足利西中
5位 51.87鹿沼北中
6位 52.83日光東中
男子 4×100MR 予選【中1】 3組
1位 50.01陽東中
2位 50.15氏家中
3位 51.02鹿沼東中
4位 51.30黒羽中
5位 51.66久下田中
6位 53.10坂西中
男子 4×100MR 決勝【中1】
1位 49.10栃木西中
2位 49.36佐野南中
3位 50.16陽東中
4位 50.18氏家中
5位 50.43国分寺中
6位 50.96宮の原中
7位 51.42鹿沼東中
8位 51.57三島中
男子 4×100MR 予選【中2】 1組
1位 46.64栃木西中
2位 47.19三島中
3位 47.34氏家中
4位 48.35宮の原中
5位 50.04山辺中
6位 52.48足尾中
男子 4×100MR 予選【中2】 2組
1位 46.86厚崎中
2位 47.65城東中
3位 48.75真岡中
4位 51.18鹿沼西中
5位 57.09愛宕台中
- DNS旭中
男子 4×100MR 予選【中2】 3組
1位 47.00小山城南中
2位 47.32片岡中
3位 47.70佐野北中
4位 49.11鹿沼東中
- DNS真岡東中
- DNS日光東中
男子 4×100MR 決勝【中2】
1位 46.30栃木西中
2位 46.46小山城南中
3位 46.99厚崎中
4位 47.05三島中
5位 47.36片岡中
6位 47.51氏家中
7位 47.83佐野北中
8位 48.02城東中
男子 4×100MR 予選【中3】 1組
1位 45.89阿久津中
2位 46.51栃木西中
3位 46.82姿川中
4位 47.39鹿沼西中
5位 53.23足利北中
- DNS藤原中
男子 4×100MR 予選【中3】 2組
1位 45.27三島中
2位 45.71城東中
3位 45.97大平中
4位 47.01真岡中
5位 47.72協和中
- DNS大沢中
男子 4×100MR 予選【中3】 3組
1位 45.14西那須野中
2位 45.48鹿沼東中
3位 45.77瑞穂野中
4位 45.91片岡中
5位 46.37田沼西中
6位 46.68馬頭中
男子 4×100MR 決勝【中3】
1位 44.75三島中
2位 44.90西那須野中
3位 45.06阿久津中
4位 45.08城東中
5位 45.44鹿沼東中
6位 45.87栃木西中
7位 45.95瑞穂野中
8位 46.07片岡中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.55 深沢 佑馬(1) 黒羽中
2位 1.55 遠藤 力斗(1) 鹿沼北中
3位 1.50 尾花 陸斗(1) 佐野南中
3位 1.50 鈴木 琉正(1) 陽南中
5位 1.50 阿久津 撞樹(1) 鹿沼東中
6位 1.45 笠井 愛珠(1) 大田原中
7位 1.45 竹田 琳架(1) 真岡中
8位 1.40 木村 勇翔(1) 足利北中
9位 1.40 川勾 涼平(1) 烏山中
10位 1.40 温井 貴也(1) 田原中
10位 1.40 渡辺 雅博(1) 三島中
12位 1.40 福田 勇翔(1) 大沢中
13位 1.35 青木 陽汰(1) 真岡西中
13位 1.35 霜鳥 隼(1) 鹿沼北中
15位 1.35 山内 海龍(1) 矢板中
- NM 山越 康晴(1) 栗山中
- NM 笈川 巧(1) 栃木西中
- NM 佐藤 皇矢(1) 阿久津中
- NM 鈴木 和翔(1) 佐野南中
- NM 菊地 暁斗(1) 阿久津中
- DNS 河元 蓮音(1) 南那須中
- NM 豊田 昇太朗(1) 市貝中
- NM 鍵山 弘樹(1) 陽南中
- NM 村田 龍世(1) 佐野北中
- NM 高橋 愛夢(1) 藤原中
- NM 栗原 凪琉(1) 坂西中
- NM 山中 信泰(1) 栃木西中
- NM 山崎 歩夢(1) 山辺中
- NM 関口 颯太(1) 栃木南中
男子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.75 川久保 翼(2) 栃木東陽中
2位 1.75 阿見 凛人(2) 西那須野中
3位 1.70 渡辺 大弥(2) 鹿沼北中
4位 1.70 加藤 大樹(2) 大沢中
5位 1.70 渡辺 蓮生(2) 鹿沼東中
6位 1.60 樫木 崚二(2) 真岡西中
7位 1.60 村上 兼太郎(2) 若松原中
7位 1.60 小山田 晋也(2) 鹿沼東中
9位 1.60 矢吹 玲紀(2) 三島中
10位 1.60 臼井 翼(2) 陽南中
11位 1.55 小川 遥希(2) 陽南中
11位 1.55 佐藤 崇考(2) 三島中
13位 1.55 五味田 駿平(2) 氏家中
14位 1.50 大島 和航(2) 塩谷中
14位 1.50 野中 颯介(2) 小山三中
14位 1.50 尾花 佳典(2) 佐野高附中
17位 1.50 柿沼 大蔵(2) 日光東中
- DNS 篠崎 悠雅(2) 中村中
- NM 相子 天之介(2) 葛生中
- NM 武馬 幹生(2) 城東中
- DNS 野沢 舞翔(2) 真岡西中
- NM 寺内 健真(2) 栃木南中
- NM 上野 航太郎(2) 氏家中
男子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.85 新井 甲斐(3) 佐野南中
2位 1.85 川田 晴之(3) 鹿沼西中
2位 1.85 木村 悠人(3) 日新中
4位 1.80 柿沼 隼人(3) 塩谷中
5位 1.80 佐山 寛人(3) 栃木東陽中
6位 1.80 遠山 鉄平(3) 佐久山中
7位 1.75 手塚 大地(3) 塩谷中
8位 1.75 豊後 滉輔(3) 若松原中
9位 1.70 長浜 愛斗(3) 間々田中
10位 1.70 山岸 歩(3) 城東中
11位 1.70 滝田 和真(3) 小山三中
12位 1.70 大森 翔太(3) 粟野中
13位 1.70 北村 卓巳(3) 泉が丘中
14位 1.65 今井 央祐(3) 横川中
15位 1.60 井上 優輝(3) 鹿沼東中
15位 1.60 嘉悦 楓舞(3) 佐野北中
15位 1.60 須永 陸斗(3) 足利西中
15位 1.60 増部 舜也(3) 三島中
19位 1.60 岡 純平(3) 真岡中
19位 1.60 伊藤 敏太(3) 阿久津中
21位 1.60 吉見 優月(3) 藤原中
22位 1.60 中松 大(3) 足利西中
23位 1.60 藤江 大希(3) 真岡中
24位 1.55 滝 由成(3) 南那須中
- DNS 鈴木 淳太(3) 真岡西中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝【中2】
1位 3.50 小笠原 涼介(2) 上三川中
2位 3.00 木村 圭汰(2) 上三川中
3位 2.90 渡辺 樹(2) 小山城南中
4位 2.80 渡辺 歩(2) 西那須野中
5位 2.70 渡辺 智博(2) 三島中
6位 2.50 佐藤 崇考(2) 三島中
- DNS 岩城 巧己(2) 市貝中
- NM 内田 陽(2) 真岡中
男子 棒高跳び 決勝【中3】
1位 4.10 五月女 柊斗(3) 上三川中
2位 3.60 及川 蒼貴(3) 上三川中
3位 3.50 須藤 正希(3) 三島中
4位 3.40 甲斐 晴輝(3) 小山城南中
5位 3.30 諏訪 貴也(3) 真岡中
6位 3.10 若林 昂己(3) 大田原中
7位 2.60 須田 悠斗(3) 上三川中
8位 2.50 橋本 怜穏(3) 国分寺中
- DNS 星野 裕紀(3) 真岡西中
- DNS 益子 吏玖(3) 西那須野中
- DNS 石川 雅久(3) 真岡西中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.48 (-0.1) 熊倉 直希(1) 田沼西中
2位 5.45 (-2.0) 木村 駆(1) 那須中
3位 5.16 (-0.2) 猪ノ口 絢太(1) 佐野南中
4位 5.09 (0.1) 石川 桂一(1) 中村中
5位 5.06 (-1.6) 村尾 陽平(1) 宇大附属中
6位 5.04 (0.0) 菊地 竜太(1) 金田南中
7位 4.94 (-0.6) 後藤 夢真(1) 日光東中
8位 4.92 (-0.5) 小田部 夏行(1) 黒羽中
9位 4.91 (-0.4) 高橋 伊沙樹(1) 益子中
10位 4.88 (-0.8) 福田 涼馬(1) 藤原中
11位 4.86 (0.4) 大久保 誠哉(1) 足利西中
12位 4.77 (-0.5) 成田 敬祐(1) 桑中
13位 4.76 (-1.1) 阪口 銀雅(1) 佐野北中
14位 4.72 (-0.8) 富田 統貴(1) 雀宮中
15位 4.69 (-0.1) 床井 天士(1) 七井中
16位 4.64 (-0.5) 渡辺 桜太(1) 鹿沼北中
17位 4.63 (-0.5) 川勾 涼平(1) 烏山中
18位 4.62 (-1.3) 斎藤 雄大(1) 片岡中
19位 4.62 (-1.7) 藤倉 虎太郎(1) 小山三中
20位 4.61 (-2.0) 石川 蒼(1) 鹿沼西中
21位 4.59 (-0.1) 木村 怜嗣(1) 鹿沼東中
22位 4.58 (-0.8) 仁田脇 勝太(1) 陽北中
23位 4.57 (-1.2) 棚瀬 朝斗(1) 阿久津中
24位 4.54 (-1.1) 木村 勇翔(1) 足利北中
25位 4.48 (-1.3) 早川 航輝(1) 足利西中
26位 4.45 (-0.8) 海地 優斗(1) 大沢中
27位 4.40 (0.0) 大類 雅也(1) 片岡中
- DNS 箕浦 悠太(1) 南那須中
- NM 笹沼 広大(1) 馬頭中
- NM 飯野 空(1) 小山二中
男子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 6.03 (1.6) 藤平 隼人(2) 栃木西中
2位 5.96 (0.6) 山本 大介(2) 瑞穂野中
3位 5.93 (-0.2) 江守 駿人(2) 芳賀中
4位 5.90 (1.0) 高津戸 堅太(2) 氏家中
5位 5.90 (1.5) 榎田 元気(2) 姿川中
6位 5.65 (0.0) 沼野 真大(2) 片岡中
7位 5.65 (0.3) 山中 晴貴(2) 栃木西中
8位 5.57 (-1.3) 小山田 晋也(2) 鹿沼東中
9位 5.50 (-0.8) 吉沢 佑仁(2) 鹿沼東中
10位 5.48 (1.6) 大久保 真聖(2) 三島中
11位 5.42 (1.4) 臼井 立樹(2) 南犬飼中
12位 5.37 (0.1) 安藤 悠(2) 黒磯北中
13位 5.34 (0.2) 寺田 隼(2) 赤見中
14位 5.32 (1.0) 塚田 晏澄(2) 真岡東中
15位 5.19 (-0.4) 高村 一正(2) 鹿沼西中
16位 5.13 (-1.4) 阿久津 勝斗(2) 大沢中
17位 4.96 (-1.0) 大川 喬聖(2) 佐野西中
18位 4.96 (0.4) 関谷 優希(2) 阿久津中
19位 4.87 (-1.3) 佐藤 亘(2) 三島中
20位 4.84 (-0.5) 染宮 自然(2) 協和中
21位 4.55 (-0.3) 粕田 夏希(2) 真岡中
22位 4.54 (0.9) 栗原 紳汰(2) 田沼西中
23位 4.53 (-1.1) 岩下 彰吾(2) 坂西中
24位 4.25 (-0.4) 田中 侑斗(2) 足利西中
- NM 松木 悠真(2) 旭中
- DNS 柳川 心太(2) 今市中
- DNS 森沢 颯大(2) 藤原中
- DNS 星 景虎(2) 馬頭中
男子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 6.36 (0.3) カトラル ニール マイケル(3) 阿久津中
2位 6.28 (0.6) 堀越 日向(3) 今市中
3位 6.22 (1.7) 成田 陽祐(3) 桑中
4位 6.20 (-0.2) 田代 紘大(3) 市貝中
5位 6.17 (1.0) 佐藤 瞭真(3) 陽北中
6位 6.16 (0.8) 田中 翔馬(3) 協和中
7位 6.06 (0.7) 大気 司(3) 片岡中
8位 5.98 (1.4) 村上 太一(3) 栃木東陽中
9位 5.84 (1.5) 石川 智寛(3) 国学院栃木中
10位 5.83 (-0.6) 毛塚 隆斗(3) 三島中
11位 5.78 (-1.5) 渡辺 タクト(3) 那須中央中
12位 5.71 (-1.2) 田口 雅大(3) 泉が丘中
13位 5.70 (0.5) 古川 尊(3) 佐野高附中
14位 5.66 (0.4) 竹之内 一真(3) 塩谷中
15位 5.65 (-1.0) 角田 天樹(3) 鹿沼北中
16位 5.61 (0.4) 小暮 葵(3) 城東中
17位 5.51 (-0.3) 吉見 優月(3) 藤原中
18位 5.49 (-1.5) 和久 伊吹(3) 南那須中
19位 5.47 (0.4) 佐々木 諒太(3) 小川中
20位 5.46 (-0.3) 福田 陸斗(3) 鹿沼東中
21位 5.13 (0.0) 三木 康生(3) 山辺中
22位 5.13 (-0.3) 高橋 飛龍(3) 鹿沼東中
23位 5.01 (-1.3) 遠藤 天鷹(3) 田沼西中
24位 4.64 (-0.3) 千田 寿馬(3) 山辺中
- DNS 手塚 康介(3) 小林中
- DNS 大足 修斗(3) 長沼中
- DNS 塩井 理玖(3) 三島中
- NM 坂元 泰(3) 宇大附属中
- NM 秋山 峻登(3) 真岡中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 11.46 関山 洸哉(2) 小山城南中
2位 11.35 中郷 成生(2) 片岡中
3位 11.01 梅山 純音(2) 小山城南中
4位 10.52 橋本 拓真(2) 鹿沼西中
5位 10.08 小池 楓(2) 三依中
6位 9.95 石川 ジン(2) 姿川中
7位 9.46 吉田 城栄(2) 明治中
8位 9.42 高見沢 怜(2) 旭中
9位 8.74 八木沢 侃永(2) 小川中
10位 8.60 宇和野 睦(2) 鹿沼西中
11位 8.33 伊藤 颯真(2) 城東中
12位 8.19 小野 一哉(2) 赤見中
13位 8.15 鈴木 隆文(2) 粟野中
14位 8.12 石川 祐俊(2) 市貝中
15位 8.06 仙波 甲暉(2) 物部中
16位 7.98 稲葉 慶悟(2) 西那須野中
17位 7.94 飯村 琉叶(2) 片岡中
18位 7.86 米竹 玲音(2) 厚崎中
19位 7.77 関口 直生(2) 真岡東中
20位 7.60 松本 海音(2) 大田原中
21位 7.56 渡辺 祥太朗(2) 大沢中
22位 7.30 上野 真悟(2) 間々田中
23位 7.19 室井 望(2) 塩谷中
24位 6.93 大橋 克斗(2) 小来川中
- DNS 大森 翔太(2) 馬頭中
- DNS 柏崎 翼(2) 山辺中
- DNS 執行 流星(2) 山辺中
- NM 後藤 辰也(2) 佐野北中
男子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 13.43 斎藤 永遠(3) 横川中
2位 13.02 嶋田 裕二(3) 小山城南中
3位 13.00 大塚 誠也(3) 雀宮中
4位 11.85 岸 龍永(3) 小山中
5位 11.78 鈴木 海(3) 若松原中
6位 11.37 伏見 彰悟(3) 西那須野中
7位 10.86 小野口 廉(3) 北犬飼中
8位 10.66 島崎 真太(3) 小山二中
9位 10.40 大塚 光汰(3) 城東中
10位 10.37 矢内 慈恩(3) 鹿沼西中
11位 10.36 山本 雄月(3) 田野中
12位 9.81 吉田 匠良(3) 粟野中
13位 9.74 山口 礼(3) 小来川中
14位 9.59 小暮 葵(3) 城東中
15位 9.29 江面 翔悟(3) 馬頭中
16位 9.26 荒井 宏道(3) 阿久津中
17位 9.18 神山 慧斗(3) 足尾中
18位 8.90 川城 大夢(3) 真岡中
19位 8.86 水上 翔太(3) 若草中
20位 8.82 田中 優輝(3) 厚崎中
21位 8.49 村井 利英(3) 泉中
22位 8.43 長谷川 柊入(3) 片岡中
23位 8.42 香山 優(3) 足利北中
24位 8.28 穴山 来夢(3) 小川中
25位 7.54 勝沼 旭央(3) 足利北中
- DNS 本島 崚(3) 田沼東中
- DNS 大島 佑介(3) 東原中
- DNS 滝口 夏叶(3) 南那須中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2560 有江 祥真(3) 瑞穂野中
2位 2509 豊後 滉輔(3) 若松原中
3位 2479 鈴木 海(3) 若松原中
4位 2346 高田 伸行(3) 姿川中
5位 2292 多田 成(3) 横川中
6位 2271 長井 尚紀(3) 若松原中
7位 2189 宇梶 聡也(3) 大田原中
8位 2093 守谷 恵人(3) 横川中
9位 2015 前田 光太郎(3) 陽北中
10位 1989 村上 兼太郎(2) 若松原中
11位 1927 今井 央祐(3) 横川中
12位 1899 飯島 和希(3) 横川中
13位 1898 斎藤 竜奈(3) 若松原中
14位 1824 鈴木 巳琉(3) 三島中
15位 1741 印南 裕斗(3) 箒根中
16位 1711 菊地 蛍太(3) 清原中
17位 1628 田中 洸希(3) 姿川中
18位 1543 菊地 陽翔(3) 一条中
19位 1523 三浦 大輝(3) 姿川中
- DNS 車田 敬亮(3) 日光東中
- DNS 柴田 大輝(3) 壬生中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.23 福田 蒼依(1) 矢板中
2位 13.49 風間 あき子(1) 佐野北中
3位 13.55 新井 菜々子(1) 間々田中
4位 14.11 鷹箸 紗英(1) 今市中
5位 14.34 大井 さくら(1) 鹿沼東中
6位 14.86 牛山 妃菜(1) 坂西中
- DNS 川村 彩也(1) 馬頭中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 13.67 米田 凛音(1) 中村中
2位 14.05 琴寄 南海(1) 栃木西中
3位 14.17 岡田 真尋(1) 佐野南中
4位 14.40 東原 瑠乃(1) 田原中
5位 14.53 大谷 美千香(1) 阿久津中
6位 14.56 大森 冴彩(1) 三島中
7位 14.62 中村 凛(1) 今市中
8位 14.98 大野 ひなた(1) 鹿沼東中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.40 五月女 光(1) 鹿沼東中
2位 13.95 平石 遥菜(1) 中村中
3位 14.12 佐藤 蒼依(1) 陽東中
4位 14.26 阿部 百花(1) 佐野北中
5位 14.33 小川 凛夢(1) 西那須野中
6位 14.65 佐藤 菜奈子(1) 馬頭中
7位 15.15 岡ノ谷 遥夏(1) 協和中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.64 福田 菜々子(1) 黒磯北中
2位 13.71 大貫 那緒(1) 陽南中
3位 13.81 知久 樹梨亜(1) 栃木南中
4位 14.21 大高 凛果(1) 矢板中
5位 14.43 塩越 寿莉(1) 足利西中
6位 14.67 大島 愛生(1) 日光東中
7位 14.78 平野 莉央(1) 市貝中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.06 米田 凛音(1) 中村中
2位 13.15 五月女 光(1) 鹿沼東中
3位 13.16 福田 蒼依(1) 矢板中
4位 13.52 新井 菜々子(1) 間々田中
5位 13.55 風間 あき子(1) 佐野北中
6位 13.58 大貫 那緒(1) 陽南中
7位 13.73 福田 菜々子(1) 黒磯北中
8位 13.90 知久 樹梨亜(1) 栃木南中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.73 倉沢 みはな(2) 北犬飼中
2位 12.77 保坂 日菜(2) 桑中
3位 12.98 田代 菜々(2) 市貝中
4位 13.30 津久井 和美(2) 大田原中
5位 13.75 星野 寧々(2) 東原中
6位 13.81 瀬川 琴音(2) 氏家中
7位 13.99 中村 桃佳(2) 佐野北中
8位 14.37 小泉 瑠璃(2) 協和中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.78 仁野平 千怜(2) 阿久津中
2位 13.50 福田 奈々(2) 今市中
3位 13.50 渡辺 鈴葉(2) 陽南中
4位 13.64 飯田 みのり(2) 田沼西中
5位 13.67 小倉 まこ(2) 中村中
6位 13.87 井上 すず(2) 鹿沼東中
7位 14.70 北条 真希(2) 小川中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.5)
1位 13.15 野田 楓(2) 真岡中
2位 13.18 大島 采音(2) 西那須野中
3位 13.52 小野 正恵(2) 上三川中
4位 13.72 橋本 茉実(2) 山辺中
5位 13.88 伊藤 光希(2) 北犬飼中
- DNS 栗原 瑞奈(2) 桑中
- DNS 車 茉百華(2) 馬頭中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.24 村上 実紗希(2) 氏家中
2位 13.30 折戸 莉乃(2) 栃木南中
3位 13.51 平山 佳暖(2) 三島中
4位 13.62 藤田 桜子(2) 雀宮中
5位 13.69 斎藤 理沙(2) 田沼西中
6位 14.59 米山 萌愛(2) 大沢中
- DNS 関口 暖菜(2) 坂西中
女子 100M 決勝【中2】 (0.7)
1位 12.71 倉沢 みはな(2) 北犬飼中
2位 12.72 保坂 日菜(2) 桑中
3位 12.76 仁野平 千怜(2) 阿久津中
4位 12.84 田代 菜々(2) 市貝中
5位 13.13 野田 楓(2) 真岡中
6位 13.18 大島 采音(2) 西那須野中
7位 13.18 折戸 莉乃(2) 栃木南中
8位 13.40 村上 実紗希(2) 氏家中
女子 100M 予選【中3】 1組 (1.8)
1位 13.00 菊地 晴日(3) 阿久津中
2位 13.08 小林 伽苗(3) 栃木南中
3位 13.24 福田 紗与(3) 鹿沼東中
4位 13.60 高野 瑠希(3) 大田原中
5位 13.76 小暮 涼(3) 城東中
- DSQ 小笹 遥(3) 坂西中
- DNS 根本 歩実(3) 益子中
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.76 鈴木 わかば(3) 石橋中
2位 13.26 角野 来春(3) 陽西中
3位 13.39 辻 彩花(3) 佐野西中
4位 13.45 藤田 めぐみ(3) 山辺中
5位 13.75 塩谷 優奈(3) 日新中
6位 14.06 工藤 古都子(3) 真岡東中
7位 14.26 林 由姫乃(3) 今市中
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.89 田中 玖留実(3) 泉が丘中
2位 13.23 田村 莉麻(3) 栃木西中
3位 13.31 西巻 陽万葵(3) 氏家中
4位 13.32 荒井 麻帆(3) 鹿沼北中
5位 14.53 倉沢 由子(3) 足尾中
6位 14.74 長 陽菜乃(3) 協和中
- DNS 沢田 美海(3) 市貝中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.65 野城 杏奈(3) 佐野北中
2位 13.10 加藤 奏花(3) 陽北中
3位 13.26 渡辺 咲妃(3) 鹿沼東中
4位 13.51 大貫 愛羅(3) 氏家中
5位 13.95 阿久津 来那(3) 今市中
6位 14.00 染井 祐茉(3) 那須中央中
7位 14.34 梶 向日葵(3) 小川中
女子 100M 決勝【中3】 (0.0)
1位 12.76 野城 杏奈(3) 佐野北中
2位 12.83 鈴木 わかば(3) 石橋中
3位 12.94 菊地 晴日(3) 阿久津中
4位 13.04 加藤 奏花(3) 陽北中
5位 13.15 小林 伽苗(3) 栃木南中
6位 13.18 田中 玖留実(3) 泉が丘中
7位 13.31 田村 莉麻(3) 栃木西中
8位 13.33 福田 紗与(3) 鹿沼東中

女子 200M

女子 200M 予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 26.31 倉沢 みはな(2) 北犬飼中
2位 26.34 保坂 日菜(2) 桑中
3位 27.99 鈴木 日菜子(2) 大田原中
4位 28.44 斎藤 理沙(2) 田沼西中
5位 28.57 鈴木 巴悠(2) 横川中
6位 30.58 山田 渚紗(2) 日光東中
女子 200M 予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 26.09 仁野平 千怜(2) 阿久津中
2位 27.35 山口 優芽(2) 真岡中
3位 27.66 折戸 莉乃(2) 栃木南中
4位 28.06 村上 実紗希(2) 氏家中
5位 29.09 橋本 茉実(2) 山辺中
6位 29.63 高野 夏奈(2) 佐野南中
7位 30.17 米山 萌愛(2) 大沢中
女子 200M 予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 26.77 栗原 瑞奈(2) 桑中
2位 27.33 津久井 和美(2) 大田原中
3位 28.10 大貫 遥(2) 一条中
4位 28.46 飯田 みのり(2) 田沼西中
5位 29.01 森 咲月(2) 鹿沼西中
6位 30.76 田部井 智子(2) 山辺中
7位 30.78 御嶽 佑菜(2) 真岡中
女子 200M 予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 27.02 田代 菜々(2) 市貝中
2位 27.84 大島 采音(2) 西那須野中
3位 27.92 竹沢 綾花(2) 姿川中
4位 29.05 浅野 美華(2) 鹿沼西中
5位 29.19 星野 寧々(2) 東原中
6位 30.21 小泉 瑠璃(2) 協和中
- DNS 高野 優亜(2) 馬頭中
女子 200M 決勝【中2】 (-1.3)
1位 25.99 仁野平 千怜(2) 阿久津中
2位 26.54 栗原 瑞奈(2) 桑中
3位 26.84 田代 菜々(2) 市貝中
4位 26.85 倉沢 みはな(2) 北犬飼中
5位 27.25 保坂 日菜(2) 桑中
6位 27.40 津久井 和美(2) 大田原中
7位 27.46 山口 優芽(2) 真岡中
8位 27.60 折戸 莉乃(2) 栃木南中
女子 200M 予選【中3】 1組 (-2.3)
1位 26.72 鈴木 わかば(3) 石橋中
2位 27.38 野城 杏奈(3) 佐野北中
3位 28.00 渡辺 咲妃(3) 鹿沼東中
4位 28.83 手塚 知奈(3) 阿久津中
5位 29.22 染井 祐茉(3) 那須中央中
6位 31.56 井上 毬(3) 藤原中
女子 200M 予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 27.26 田村 莉麻(3) 栃木西中
2位 27.72 角野 来春(3) 陽西中
3位 28.29 薄井 莉々香(3) 西那須野中
4位 28.34 藤田 めぐみ(3) 山辺中
5位 29.07 井上 瑞希(3) 北犬飼中
- DNS 飯塚 彩夏(3) 益子中
女子 200M 予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 26.68 菊地 晴日(3) 阿久津中
2位 27.63 加藤 奏花(3) 陽北中
3位 28.50 荒井 李帆(3) 鹿沼北中
4位 28.92 小暮 涼(3) 城東中
5位 31.53 長 陽菜乃(3) 協和中
- DNS 沢田 美海(3) 市貝中
- DNS 高橋 美陽(3) 大沢中
女子 200M 予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 26.69 松山 家琦(3) 小山城南中
2位 27.24 田中 玖留実(3) 泉が丘中
3位 27.43 西巻 陽万葵(3) 氏家中
4位 28.43 辻 彩花(3) 佐野西中
5位 28.91 斎藤 颯(3) 大沢中
6位 30.43 秋元 悠希(3) 西那須野中
女子 200M 決勝【中3】 (-1.7)
1位 26.49 鈴木 わかば(3) 石橋中
2位 26.65 菊地 晴日(3) 阿久津中
3位 27.03 松山 家琦(3) 小山城南中
4位 27.41 田村 莉麻(3) 栃木西中
5位 27.43 田中 玖留実(3) 泉が丘中
6位 27.55 野城 杏奈(3) 佐野北中
7位 27.96 西巻 陽万葵(3) 氏家中
8位 28.63 加藤 奏花(3) 陽北中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.25.86 小林 咲那(1) 三島中
2位 2.30.19 立川 千聖(1) 栃木東陽中
3位 2.31.74 山田 未唯(1) 泉が丘中
4位 2.33.81 川上 珠代(1) 真岡中
5位 2.37.05 小野 千歳(1) 田沼西中
6位 2.37.47 渡辺 萌乃佳(1) 氏家中
7位 2.39.60 石坂 彩羽(1) 協和中
8位 2.49.29 篠田 彩綾(1) 鹿沼北中
9位 2.56.18 文挟 花奈(1) 日光東中
- DNS 平野 薫(1) 烏山中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.18.72 横倉 紹(1) 足利二中
2位 2.23.98 星野 梨歩(1) 黒磯北中
3位 2.28.48 宇賀神 向日葵(1) 栃木東陽中
4位 2.30.83 蓬田 梨世蘭(1) 姿川中
5位 2.30.84 舘野 里佳(1) 真岡中
6位 2.41.23 小堀 千夏(1) 城東中
7位 2.41.24 坂本 七春(1) 氏家中
8位 2.49.12 上野 りえ(1) 日光東中
9位 2.51.50 上野 愛美(1) 鹿沼東中
- DNS 内藤 瑠奈(1) 南那須中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.26.65 吉田 芹梨(1) 三島中
2位 2.29.28 金子 真利奈(1) 鹿沼北中
3位 2.31.33 北村 妃奈(1) 益子中
4位 2.32.97 前橋 杏樹(1) 栃木南中
5位 2.34.91 沢井 望乃(1) 佐野北中
6位 2.37.98 豊田 瑠沙(1) 氏家中
7位 2.38.79 小林 桃子(1) 陽東中
8位 2.38.95 斎藤 未怜(1) 今市中
9位 2.41.76 海老原 雪音(1) 協和中
- DNS 小林 ひより(1) 馬頭中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.19.22 横倉 紹(1) 足利二中
2位 2.23.64 星野 梨歩(1) 黒磯北中
3位 2.23.69 吉田 芹梨(1) 三島中
4位 2.24.07 小林 咲那(1) 三島中
5位 2.26.14 蓬田 梨世蘭(1) 姿川中
6位 2.26.42 金子 真利奈(1) 鹿沼北中
7位 2.26.86 宇賀神 向日葵(1) 栃木東陽中
8位 2.27.79 立川 千聖(1) 栃木東陽中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.16.29 海老原 聖花(2) 物部中
2位 2.21.04 斎藤 彩里紗(2) 三島中
3位 2.21.48 小森 美佳(2) 姿川中
4位 2.27.35 鈴木 花歩(2) 鹿沼東中
5位 2.30.60 本島 暖(2) 足利北中
6位 2.34.58 青木 ゆえ(2) 烏山中
7位 2.34.84 江口 真央(2) 大沢中
8位 2.36.49 高橋 瑚白(2) 佐野南中
9位 2.37.19 安藤 実衣菜(2) 阿久津中
- DNS 神永 七海(2) 小山城南中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.17.35 竹沢 綾花(2) 姿川中
2位 2.18.71 島田 愛香(2) 足利二中
3位 2.27.35 小平 花音(2) 栃木東陽中
4位 2.29.21 片柳 沙弥(2) 赤見中
5位 2.29.27 大江 愛結(2) 大田原中
6位 2.31.80 矢板橋 陽(2) 市貝中
7位 2.32.81 根本 茉弥(2) 鹿沼西中
8位 2.42.02 土屋 茉央(2) 氏家中
- DNS 車 茉百華(2) 馬頭中
- DNS 湯沢 彩香(2) 日光東中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.19.21 渡辺 凛花(2) 厚崎中
2位 2.22.29 本多 梨沙(2) 姿川中
3位 2.22.69 吉永 早希(2) 塩谷中
4位 2.36.87 明才地 七菜(2) 市貝中
5位 2.40.00 荒井 友希(2) 粟野中
6位 2.40.93 大島 かれん(2) 佐野北中
7位 2.41.98 須永 麻央(2) 足利北中
8位 2.43.04 小貫 望結(2) 今市中
- DNS 金沢 里咲(2) 烏山中
- DNS 太田 瞳(2) 桑中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.16.84 島田 愛香(2) 足利二中
2位 2.17.11 竹沢 綾花(2) 姿川中
3位 2.19.40 渡辺 凛花(2) 厚崎中
4位 2.22.39 本多 梨沙(2) 姿川中
5位 2.23.60 斎藤 彩里紗(2) 三島中
6位 2.29.26 小森 美佳(2) 姿川中
7位 2.37.59 吉永 早希(2) 塩谷中
- DNS 海老原 聖花(2) 物部中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.16.71 平山 凛々亜(3) 大田原中
2位 2.18.47 平山 萌花(3) 若松原中
3位 2.21.79 阿久津 奈那(3) 鹿沼西中
4位 2.23.89 山根 翠優(3) 佐野北中
5位 2.25.60 添田 郁心(3) 氏家中
6位 2.25.69 村田 葵(3) 大谷中
7位 2.26.35 折原 萌瑛(3) 益子中
8位 2.38.81 高橋 陽(3) 足利北中
9位 2.52.85 富田 莉子(3) 今市中
- DNS 内藤 未唯(3) 南那須中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.17.44 藤原 唯奈(3) 真岡中
2位 2.17.56 飯塚 遥香(3) 桑中
3位 2.17.96 片寄 帆香(3) 上三川中
4位 2.21.35 野沢 悠(3) 氏家中
5位 2.24.74 星野 凛(3) 黒磯北中
6位 2.28.44 大川 桜子(3) 鹿沼西中
7位 2.33.47 川島 七海(3) 足利北中
8位 2.37.43 岡野 伶奈(3) 赤見中
- DNS 星 いくみ(3) 馬頭中
女子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.16.96 千葉 彩良(3) 大田原中
2位 2.19.11 木村 桜華(3) 国分寺中
3位 2.19.61 斎藤 彩夢(3) 姿川中
4位 2.23.40 山口 あずさ(3) 足利二中
5位 2.24.90 早乙女 七海(3) 鹿沼東中
6位 2.33.33 鈴木 かぐら(3) 氏家中
7位 2.38.66 安藤 冬聖(3) 佐野南中
8位 2.50.24 小林 梨穂(3) 大沢中
- DNS 秋田 菜々子(3) 市貝中
- DNS 益子 若菜(3) 馬頭中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.14.76 平山 萌花(3) 若松原中
2位 2.15.34 千葉 彩良(3) 大田原中
3位 2.15.92 木村 桜華(3) 国分寺中
4位 2.16.46 藤原 唯奈(3) 真岡中
5位 2.16.93 飯塚 遥香(3) 桑中
6位 2.20.08 片寄 帆香(3) 上三川中
7位 2.21.13 平山 凛々亜(3) 大田原中
8位 2.23.97 斎藤 彩夢(3) 姿川中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中2】 1組
1位 4.37.60 渡辺 凛花(2) 厚崎中
2位 4.39.38 島田 愛香(2) 足利二中
3位 4.41.73 斎藤 彩里紗(2) 三島中
4位 4.42.01 海老原 聖花(2) 物部中
5位 4.43.18 本多 梨沙(2) 姿川中
6位 4.48.32 岡田 陽香(2) 三島中
7位 4.50.00 太田 瞳(2) 桑中
8位 4.54.07 小森 美佳(2) 姿川中
9位 4.55.31 佐藤 美月(2) 姿川中
10位 4.58.76 小平 花音(2) 栃木東陽中
11位 5.02.42 神永 七海(2) 小山城南中
12位 5.04.94 本島 暖(2) 足利北中
13位 5.07.30 片柳 沙弥(2) 赤見中
14位 5.12.28 吉永 早希(2) 塩谷中
15位 5.12.47 鈴木 花歩(2) 鹿沼東中
女子 1500M 決勝【中2】 2組
1位 5.08.03 大坪 実夢(2) 真岡中
2位 5.11.15 青木 ゆえ(2) 烏山中
3位 5.14.96 飯田 くるみ(2) 小川中
4位 5.16.25 江口 真央(2) 大沢中
5位 5.16.42 高橋 瑚白(2) 佐野南中
6位 5.18.53 柴田 恋奈(2) 塩谷中
7位 5.19.10 小貫 望結(2) 今市中
8位 5.20.87 石井 友唯(2) 田沼西中
9位 5.21.16 根本 茉弥(2) 鹿沼西中
10位 5.21.21 安藤 実衣菜(2) 阿久津中
11位 5.31.45 湯沢 彩香(2) 日光東中
12位 5.34.32 荒井 友希(2) 粟野中
13位 5.38.01 蛭川 真衣(2) 協和中
- DNS 羽生 瑠那(2) 市貝中
- DNS 金沢 里咲(2) 烏山中
女子 1500M 決勝【中3】 1組
1位 4.34.34 平山 萌花(3) 若松原中
2位 4.34.87 千葉 彩良(3) 大田原中
3位 4.35.46 藤原 唯奈(3) 真岡中
4位 4.39.86 平山 凛々亜(3) 大田原中
5位 4.40.05 山口 あずさ(3) 足利二中
6位 4.40.44 木村 桜華(3) 国分寺中
7位 4.43.93 片寄 帆香(3) 上三川中
8位 4.48.45 斎藤 彩夢(3) 姿川中
9位 4.48.59 星野 凛(3) 黒磯北中
10位 4.48.98 飯塚 遥香(3) 桑中
11位 4.53.54 折原 萌瑛(3) 益子中
12位 4.54.47 添田 郁心(3) 氏家中
13位 4.55.14 阿久津 奈那(3) 鹿沼西中
14位 4.55.47 野沢 悠(3) 氏家中
15位 4.56.68 早乙女 七海(3) 鹿沼東中
女子 1500M 決勝【中3】 2組
1位 4.57.01 大川 桜子(3) 鹿沼西中
2位 4.57.06 山根 翠優(3) 佐野北中
3位 5.00.86 青木 愛佳(3) 石橋中
4位 5.10.11 鈴木 かぐら(3) 氏家中
5位 5.20.28 安藤 冬聖(3) 佐野南中
6位 5.20.47 鈴木 瑠花(3) 真岡東中
7位 5.36.25 富田 莉子(3) 今市中
8位 5.43.36 飯田 伽奈(3) 田沼西中
9位 5.49.19 須佐 花菜(3) 東原中
10位 5.52.79 綱本 千夏(3) 協和中
- DNS 益子 若菜(3) 馬頭中
- DNS 内藤 未唯(3) 南那須中
- DNS 藤田 華叶(3) 烏山中
- DNS 北村 瑞穂(3) 東原中
- DNS 原田 理花(3) 協和中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 15.68 福田 奈々(2) 今市中
2位 16.72 高根沢 瑚花(2) 厚崎中
3位 17.00 加藤 秋桜(2) 姿川中
4位 17.37 瀬川 琴音(2) 氏家中
5位 17.38 大貫 穂花(2) 真岡東中
6位 18.28 柳原 実音(2) 鹿沼東中
7位 18.95 谷中田 奈々(2) 栃木東陽中
8位 19.23 和田 愛未(2) 佐野北中
女子 100MMH 予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 15.37 津久井 華(2) 赤見中
2位 16.39 小池 光玖(2) 陽南中
3位 16.46 田崎 香穂(2) 氏家中
4位 17.74 倉上 世蘭(2) 鹿沼東中
5位 18.28 菊池 紅里(2) 箒根中
6位 18.32 平塚 真弥(2) 馬頭中
7位 18.42 菅谷 結衣(2) 田野中
8位 19.26 中川 未沙稀(2) 小山二中
女子 100MMH 予選【中2】 3組 (0.1)
1位 15.01 田口 真悠(2) 姿川中
2位 16.14 佐藤 友佳(2) 栃木南中
3位 17.17 藤巻 優来(2) 西那須野中
4位 17.95 森 咲月(2) 鹿沼西中
5位 18.32 見ル野 凛(2) 市貝中
6位 18.56 徳永 涼翔(2) 日光東中
7位 18.73 石川 桜音(2) 阿久津中
8位 18.84 加納 汐夏(2) 城東中
女子 100MMH 決勝【中2】 (1.7)
1位 14.63 田口 真悠(2) 姿川中
2位 15.07 津久井 華(2) 赤見中
3位 15.36 福田 奈々(2) 今市中
4位 15.70 佐藤 友佳(2) 栃木南中
5位 15.78 田崎 香穂(2) 氏家中
6位 16.00 小池 光玖(2) 陽南中
7位 16.16 高根沢 瑚花(2) 厚崎中
8位 16.34 加藤 秋桜(2) 姿川中
女子 100MMH 予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 15.53 樋口 萌佳(3) 大田原中
2位 15.98 大木 心温(3) 栃木東陽中
3位 16.74 大貫 愛羅(3) 氏家中
4位 17.58 斎藤 颯(3) 大沢中
5位 19.14 田谷 優香(3) 北押原中
6位 20.42 小野 純菜(3) 佐野南中
女子 100MMH 予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 15.04 菊地 真菜(3) 足利二中
2位 16.19 篠崎 なつみ(3) 若松原中
3位 16.67 高橋 美陽(3) 大沢中
4位 17.01 横塚 愛結(3) 城東中
5位 18.16 長谷部 杏実(3) 北押原中
6位 19.32 斎藤 翠咲(3) 氏家中
- DNS 青木 南々海(3) 市貝中
女子 100MMH 予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 15.57 木村 朱伽(3) 小山城南中
2位 16.10 大野 麻奈実(3) 旭中
3位 16.93 飯塚 彩夏(3) 益子中
4位 17.26 関根 泉琳(3) 氏家中
5位 17.90 室井 恵理奈(3) 日新中
- DNS 阿久津 来那(3) 今市中
女子 100MMH 予選【中3】 4組 (0.2)
1位 16.05 中里 海月(3) 田沼東中
2位 16.26 加藤 砂羽(3) 南犬飼中
3位 16.30 秋谷 いずみ(3) 陽北中
4位 17.22 遠藤 萌南(3) 田野中
5位 17.25 石川 萌香(3) 黒磯北中
6位 18.60 宇賀神 祐花(3) 鹿沼東中
7位 28.45 山口 真奈(3) 烏山中
女子 100MMH 決勝【中3】 (-1.4)
1位 15.05 菊地 真菜(3) 足利二中
2位 15.11 木村 朱伽(3) 小山城南中
3位 15.48 樋口 萌佳(3) 大田原中
4位 15.91 大木 心温(3) 栃木東陽中
5位 16.06 篠崎 なつみ(3) 若松原中
6位 16.22 加藤 砂羽(3) 南犬飼中
7位 16.30 中里 海月(3) 田沼東中
8位 16.54 大野 麻奈実(3) 旭中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選【中1】 1組
1位 53.82中村中
2位 54.52栃木南中
3位 54.60今市中
4位 55.43西那須野中
5位 57.55佐野高附中
6位 58.56鹿沼北中
女子 4×100MR 予選【中1】 2組
1位 52.67栃木西中
2位 55.14豊郷中
3位 55.64佐野南中
4位 55.77氏家中
5位 58.49足利西中
6位 58.90日光東中
女子 4×100MR 予選【中1】 3組
1位 52.67矢板中
2位 54.25鹿沼東中
3位 54.68黒磯北中
4位 56.40清原中
5位 56.82真岡中
6位 59.57坂西中
女子 4×100MR 決勝【中1】
1位 52.59矢板中
2位 53.66栃木西中
3位 53.70中村中
4位 54.22今市中
5位 54.24鹿沼東中
6位 54.65栃木南中
7位 54.76黒磯北中
8位 55.18豊郷中
女子 4×100MR 予選【中2】 1組
1位 51.53西那須野中
2位 52.48氏家中
3位 53.64田沼西中
4位 54.18陽東中
5位 57.91東原中
6位 58.46小川中
- DSQ協和中
女子 4×100MR 予選【中2】 2組
1位 52.08姿川中
2位 52.13三島中
3位 52.15桑中
4位 53.20中村中
5位 53.90鹿沼東中
6位 54.78山辺中
女子 4×100MR 予選【中2】 3組
1位 51.56真岡中
2位 51.79阿久津中
3位 52.20栃木南中
4位 54.21佐野北中
5位 56.77鹿沼西中
6位 59.56日光東中
女子 4×100MR 決勝【中2】
1位 51.44真岡中
2位 51.59西那須野中
3位 52.24三島中
4位 52.39桑中
5位 52.48栃木南中
6位 52.55姿川中
7位 52.60氏家中
8位 52.64阿久津中
女子 4×100MR 予選【中3】 1組
1位 51.88泉が丘中
2位 52.09間々田中
3位 54.87三島中
4位 58.72藤原中
5位 59.72坂西中
- DNS市貝中
女子 4×100MR 予選【中3】 2組
1位 52.29陽北中
2位 52.55氏家中
3位 52.87鹿沼北中
4位 53.12城東中
5位 55.53真岡東中
6位 59.40足利北中
女子 4×100MR 予選【中3】 3組
1位 52.06阿久津中
2位 52.22鹿沼東中
3位 52.42栃木南中
4位 53.39大田原中
5位 55.96田沼西中
6位 56.95今市中
女子 4×100MR 決勝【中3】
1位 51.99間々田中
2位 52.04泉が丘中
3位 52.24阿久津中
4位 52.45陽北中
5位 52.69氏家中
6位 52.84栃木南中
7位 52.93鹿沼北中
- DSQ鹿沼東中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝【中1】
1位 1.40 青木 那々楓(1) 足利二中
2位 1.40 海老沼 佑奈(1) 栃木南中
3位 1.40 岩崎 葉音(1) 野木中
4位 1.40 榎本 桃(1) 野木中
5位 1.35 海老沢 愛莉(1) 市貝中
6位 1.35 熊倉 千夏(1) 佐野高附中
7位 1.35 岡本 夏実(1) 那須中
8位 1.30 菅野 心桃(1) 矢板中
9位 1.30 大貫 莉緒(1) 鹿沼東中
9位 1.30 町田 珠実(1) 今市中
11位 1.30 沢木 麻衣(1) 長沼中
12位 1.25 越路 結菜(1) 厚崎中
13位 1.25 福地 岬(1) 佐野高附中
13位 1.25 小林 朱珠美(1) 一条中
13位 1.25 岡崎 心香(1) 矢板中
16位 1.25 瓦井 希歩(1) 鹿沼東中
16位 1.25 田中 琉唯(1) 氏家中
16位 1.25 高橋 彩葉(1) 陽南中
- DNS 小林 ひより(1) 馬頭中
- NM 長谷川 麗乃(1) 山辺中
- NM 金子 陽南(1) 鹿沼東中
- NM 村田 萌華(1) 山辺中
- NM 梶原 麻未(1) 今市中
- NM 神山 由羽(1) 日光東中
- DNS 大塚 瞳(1) 茂木中
- NM 風間 あき子(1) 佐野北中
- NM 古内 心陽(1) 若松原中
- NM 福田 菜々子(1) 黒磯北中
女子 走り高跳び 決勝【中2】
1位 1.60 加藤 海咲(2) 西那須野中
2位 1.57 桂 貴美子(2) 足利二中
3位 1.57 田口 真悠(2) 姿川中
4位 1.45 加納 汐夏(2) 城東中
5位 1.45 板垣 穂乃花(2) 真岡西中
6位 1.40 早川 菜睦(2) 赤見中
6位 1.40 田崎 香穂(2) 氏家中
8位 1.40 大野 優希(2) 鹿沼東中
9位 1.40 神立 千星(2) 泉中
10位 1.40 鈴木 奏音(2) 大平南中
11位 1.40 加藤 菫花(2) 姿川中
12位 1.40 平山 愛海(2) 那須中
13位 1.35 小堀 彩音(2) 阿久津中
14位 1.35 越路 遥菜(2) 厚崎中
15位 1.35 今宮 明宝(2) 真岡西中
16位 1.30 田中 みちえ(2) 山辺中
16位 1.30 高久 愛未(2) 中村中
18位 1.30 須賀 さゆり(2) 葛生中
18位 1.30 黒川 小華(2) 陽南中
18位 1.30 田嶋 月葉(2) 鹿沼西中
- NM 仲宗根 サオリ(2) 山辺中
- DNS 松島 いつき(2) 鹿沼北中
- NM 伊藤 柚乃(2) 小山三中
- DNS 山本 梨加(2) 日光東中
- NM 大金 里名(2) 馬頭中
- NM 平塚 真弥(2) 馬頭中
- NM 立川 まどか(2) 栃木南中
女子 走り高跳び 決勝【中3】
1位 1.66 渡辺 里咲(3) 一条中
2位 1.54 寺内 優(3) 栃木西中
3位 1.51 善林 優里奈(3) 鹿沼東中
4位 1.51 伊藤 理恵(3) 鬼怒中
5位 1.45 但野 愛果(3) 小山城南中
6位 1.45 手塚 理香子(3) 横川中
7位 1.45 湊 春香(3) 真岡西中
8位 1.40 鈴木 愛美莉(3) 城東中
9位 1.40 板垣 安珠(3) 豊岡中
10位 1.40 菅谷 有紗(3) 矢板中
11位 1.35 木村 萌未(3) 鹿沼東中
11位 1.35 坂本 愛羽(3) 箒根中
11位 1.35 篠崎 菜々(3) 小山二中
14位 1.35 菊地 はるか(3) 大沢中
14位 1.35 島袋 愛海(3) 真岡西中
14位 1.35 遠藤 涼那(3) 那須中
17位 1.35 葛西 亜虹(3) 鹿沼東中
18位 1.30 兵藤 かほる(3) 佐野高附中
18位 1.30 田中 乃愛(3) 城東中
20位 1.30 井上 毬(3) 藤原中
21位 1.30 高橋 茉奈(3) 東那須野中
21位 1.30 斎藤 翠咲(3) 氏家中
- NM 大美賀 結稀(3) 坂西中
- NM 中山 莉緒(3) 坂西中
- NM 斎藤 愛梨(3) 氏家中
- NM 阿部 ななみ(3) 山辺中
- DNS 岡 亜摘(3) 馬頭中
- DNS 中新井 彩花(3) 市貝中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.94 (-0.6) 福田 蒼依(1) 矢板中
2位 4.62 (-0.2) 五月女 光(1) 鹿沼東中
3位 4.61 (-0.8) 阿部 百花(1) 佐野北中
4位 4.59 (-1.2) 大森 冴彩(1) 三島中
5位 4.58 (0.4) 大野 ひなた(1) 鹿沼東中
6位 4.57 (-0.9) 青木 那々楓(1) 足利二中
7位 4.51 (0.2) 大貫 那緒(1) 陽南中
8位 4.49 (0.5) 杉田 楓花(1) 壬生中
9位 4.29 (0.0) 新井 美月(1) 佐野南中
10位 4.28 (0.9) 菅野 心桃(1) 矢板中
11位 4.25 (-0.9) 阿久津 里羽(1) 今市中
12位 4.23 (0.4) 青柳 沙良(1) 佐野北中
13位 4.20 (-0.3) 矢野 楓夏(1) 小来川中
14位 4.15 (0.3) 黒須 珠晴(1) 小山中
15位 4.15 (0.6) 平野 莉央(1) 市貝中
16位 4.12 (0.0) 小林 憂南(1) 鹿沼北中
17位 4.10 (-0.1) 沢浦 希咲(1) 雀宮中
18位 4.03 (0.2) 黒尾 ののか(1) 氏家中
19位 4.02 (-0.8) 福田 蒼衣(1) 作新中
20位 4.01 (0.1) 小川 凛夢(1) 西那須野中
21位 4.01 (-0.8) 大阿久 結彩(1) 栃木西中
22位 3.96 (0.9) 石崎 咲暮(1) 久下田中
23位 3.92 (-0.3) 加藤 真子(1) 三島中
24位 3.92 (0.3) 大島 愛生(1) 日光東中
25位 3.81 (0.5) 塩越 寿莉(1) 足利西中
26位 3.78 (-0.8) 河又 璃菜(1) 烏山中
27位 3.73 (-0.3) 長嶋 彩奈(1) 市貝中
28位 3.59 (1.6) 桑子 琳央(1) 坂西中
- DNS 大木 朋(1) 烏山中
- DNS 佐藤 菜奈子(1) 馬頭中
女子 走り幅跳び 決勝【中2】
1位 4.98 (-0.3) 野田 楓(2) 真岡中
2位 4.81 (-0.8) 桂 貴美子(2) 足利二中
3位 4.79 (-0.7) 渡辺 鈴葉(2) 陽南中
4位 4.78 (0.1) 桑田 愛佳理(2) 西那須野中
5位 4.77 (-1.6) 井上 すず(2) 鹿沼東中
6位 4.73 (-0.7) 倉上 世蘭(2) 鹿沼東中
7位 4.59 (-0.3) 藤原 心環(2) 中村中
8位 4.55 (-0.3) 藤間 理沙(2) 小山城南中
9位 4.46 (-0.8) 山本 優(2) 大平中
10位 4.46 (-0.9) 天野 日菜子(2) 姿川中
11位 4.45 (0.3) 人見 梓(2) 西那須野中
12位 4.41 (-0.1) 鈴木 日菜子(2) 大田原中
13位 4.41 (0.0) 大金 美優(2) 陽東中
14位 4.41 (-1.0) 桜井 祐(2) 久下田中
15位 4.40 (-0.3) 岩上 樹(2) 田沼西中
16位 4.35 (-0.5) 星野 萌美(2) 足利西中
17位 4.17 (-1.2) 増山 彩乃(2) 大平南中
18位 4.12 (-0.4) 吉成 美羽(2) 鹿沼東中
19位 4.03 (-1.7) 清田 咲花(2) 阿久津中
20位 3.99 (-0.1) 森田 華帆(2) 佐野南中
21位 3.95 (-0.7) 兼田 結理香(2) 氏家中
22位 3.92 (0.2) 石川 史織(2) 藤原中
23位 3.90 (-0.1) 鈴木 瑞希(2) 片岡中
24位 3.87 (-0.5) 亀岡 聖奈(2) 足利北中
25位 3.83 (-0.5) 根本 真佑(2) 小来川中
26位 3.76 (-1.1) 徳永 涼翔(2) 日光東中
27位 3.75 (-0.5) 高橋 由衣(2) 烏山中
28位 3.73 (0.1) 前原 花(2) 田沼西中
- DNS 郡司 夢夏(2) 馬頭中
- DNS 大久保 冴華(2) 南那須中
女子 走り幅跳び 決勝【中3】
1位 5.28 (3.8) 菊地 真菜(3) 足利二中
2位 4.99 (1.0) 水瀬 雛乃(3) 鬼怒中
3位 4.99 (1.5) 高村 うらら(3) 鹿沼東中
4位 4.92 (1.3) 塩谷 優奈(3) 日新中
5位 4.83 (1.3) 岩崎 悠花(3) 泉が丘中
6位 4.80 (1.3) 梶木 春花(3) 栃木南中
7位 4.77 (1.6) 犬飼 真緒(3) 阿久津中
8位 4.72 (1.8) 村尾 愛乃(3) 田原中
9位 4.66 (0.4) 小堀 奈津実(3) 城東中
10位 4.66 (0.3) 佐藤 愛佳(3) 三島中
11位 4.64 (0.5) 北条 智泉(3) 矢板中
12位 4.62 (1.0) 高野 瑠希(3) 大田原中
13位 4.53 (0.8) 曵地 ひな梨(3) 間々田中
14位 4.51 (0.8) 東山 凛歩(3) 栃木東陽中
15位 4.42 (0.7) 福島 唯織(3) 佐野北中
16位 4.36 (1.3) 林 由姫乃(3) 今市中
17位 4.29 (-0.1) 倉沢 由子(3) 足尾中
18位 4.23 (0.9) 清水 琴音(3) 葛生中
19位 4.19 (1.2) 木村 充里(3) 鹿沼東中
20位 4.10 (1.9) 中里 千夏(3) 真岡東中
21位 3.95 (1.4) 長谷部 杏実(3) 北押原中
22位 3.93 (1.1) 岡 亜摘(3) 馬頭中
23位 3.70 (0.8) 野沢 彩華(3) 七井中
24位 3.68 (-2.1) 雁部 真珠(3) 氏家中
25位 3.66 (0.3) 中山 香琳(3) 足利北中
26位 3.65 (2.0) 桑原 梨緒(3) 足利北中
- DNS 茅根 遥(3) 馬頭中
- DNS 秋田 英里(3) 大沢中
- NM 神谷 衣里(3) 益子中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝【中2】
1位 11.66 吉成 美羽(2) 鹿沼東中
2位 10.45 深沢 媛心(2) 市貝中
3位 10.02 橋本 萌花(2) 小山二中
4位 9.93 斎藤 観月(2) 小山城南中
5位 9.85 石川 愛弥(2) 市貝中
6位 9.77 近藤 衣里唯(2) 城東中
7位 9.41 菅井 亜美(2) 日新中
8位 9.37 荒川 心優(2) 若松原中
9位 9.27 横山 音彩(2) 小山二中
10位 9.20 星本 葵乃(2) 足利三中
11位 9.08 関 日奈乃(2) 中宮祠中
12位 8.81 野沢 侑主(2) 明治中
13位 8.65 斎藤 桜(2) 中宮祠中
14位 8.63 神山 結菜(2) 粟野中
15位 8.49 稲葉 美有(2) 雀宮中
16位 8.34 金井 流天(2) 赤見中
17位 7.76 石川 希愛(2) 烏山中
18位 7.29 篠崎 礼奈(2) 鹿沼西中
19位 7.14 上薗 琉那(2) 塩谷中
20位 7.13 中村 章乃(2) 坂西中
21位 7.07 高橋 穂乃果(2) 大沢中
22位 6.92 及川 楼樹(2) 西那須野中
23位 6.75 田中 みちえ(2) 山辺中
24位 6.75 福田 梨華(2) 真岡西中
25位 6.49 岩上 樹(2) 田沼西中
26位 6.38 斎藤 理音(2) 氏家中
27位 6.02 神立 千星(2) 泉中
- DNS 五十嵐 結空(2) 馬頭中
女子 砲丸投げ 決勝【中3】
1位 12.72 佐藤 理永(3) 小山城南中
2位 12.68 鈴木 憧子(3) 小山二中
3位 12.28 高堀 葵(3) 旭中
4位 12.03 中村 安佑実(3) 若松原中
5位 10.89 長 来海(3) 鹿沼東中
6位 10.33 中村 千春(3) 泉が丘中
7位 10.29 青山 莉奈(3) 山前中
8位 9.72 茂野 ななみ(3) 日新中
9位 9.67 半田 珠里(3) 北押原中
10位 9.40 関口 朋子(3) 鹿沼西中
11位 9.13 田中 乃愛(3) 城東中
12位 8.99 直井 結月(3) 益子中
13位 8.97 小笹 遥(3) 坂西中
14位 8.81 伊牟田 凪砂(3) 佐野南中
15位 8.70 奥田 かれん(3) 間々田中
16位 8.35 赤埴 晴香(3) 田沼西中
17位 8.24 伊藤 杏(3) 日新中
18位 8.22 木谷 ナオミ(3) 久下田中
19位 8.18 エスママ レシェル(3) 金田南中
20位 8.16 川島 七海(3) 足利北中
21位 8.02 中山 莉緒(3) 坂西中
22位 7.92 中村 采(3) 藤原中
23位 7.21 遠藤 千智(3) 馬頭中
24位 6.78 八木沢 華凛(3) 藤原中
25位 6.75 斎藤 愛梨(3) 氏家中
26位 6.65 日下部 正恵(3) 氏家中
27位 6.61 松野 愛花(3) 足尾中
28位 6.54 雁部 真珠(3) 氏家中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2843 渡辺 里咲(3) 一条中
2位 2652 加藤 奏花(3) 陽北中
3位 2623 田口 真悠(2) 姿川中
4位 2576 菊地 真菜(3) 足利二中
5位 2192 中村 安佑実(3) 若松原中
6位 2144 篠崎 なつみ(3) 若松原中
7位 2107 秋谷 いずみ(3) 陽北中
8位 2060 加藤 砂羽(3) 南犬飼中
9位 2017 稲垣 ひかる(3) 泉が丘中
10位 2011 干川 夕芽(3) 間々田中
11位 1987 高橋 美陽(3) 大沢中
12位 1943 大野 麻奈実(3) 旭中
13位 1923 郡司 萌梨(3) 陽北中
14位 1896 奥田 かれん(3) 間々田中
15位 1859 手塚 理香子(3) 横川中
16位 1815 永田 楓果(2) 西那須野中
17位 1765 曽篠 朱里(3) 間々田中
18位 1506 関根 泉琳(3) 氏家中
19位 1382 横塚 愛結(3) 城東中
- DNS 藤巻 優来(2) 西那須野中
- DNF 桂 貴美子(2) 足利二中