Loading...

データ取得中...

速報 群馬県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、群馬県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

群馬県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.63 山田 蒼海(1) 前橋大胡
2位 12.69 萩原 優人(1) 桐み笠懸
3位 12.73 村尾 伊蕗(1) 高崎群南
4位 12.82 西脇 希歩(1) 安中一中
5位 12.85 五十嵐 悠貴(1) 高崎高松
6位 13.42 今城 航也(1) 伊佐赤堀
7位 13.73 桒原 陽樹(1) 沼田白沢
8位 13.87 富沢 裕次郎(1) 利根水上
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.33 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
2位 12.81 中林 活智(1) 前橋箱田
3位 12.92 深町 俊介(1) 太田尾島
4位 12.93 立岡 明日登(1) 高崎一中
5位 12.98 小嶋 友人(1) 藤岡北中
6位 13.62 砂賀 想天(1) 太田休泊
7位 14.07 津久井 啓(1) 沼田多那
男子 100M 予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.41 吉田 拓弥(1) 館林三中
2位 12.96 大久保 綾(1) 高崎塚沢
3位 12.99 髙山 瑞季(1) 桐み相生
4位 13.23 大澤 麒凛斗(1) 前橋共愛
5位 13.25 チョウドリジシャン(1) 太田宝泉
6位 13.31 宮﨑 涼輔(1) 吾妻嬬恋
7位 13.47 田村 有輝(1) 富甘南中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.56 樋口 怜大(1) 吾妻中中
2位 12.66 狩野 綴(1) 前橋桂萱
3位 12.74 赤石 多空海(1) 伊佐一中
4位 12.91 稲垣 陽斗(1) 伊佐赤堀
5位 12.93 根岸 凛(1) 邑楽板倉
6位 13.07 樋口 湧斗(1) 前橋附属
7位 13.32 髙橋 優斗(1) 利根月中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.53 諏訪 倭(1) 邑楽大南
2位 12.62 髙橋 陽(1) 渋北古巻
3位 12.71 掛川 巽(1) 高崎並榎
4位 12.84 石井 瑛雄(1) 富甘西中
5位 13.16 高瀬 響太(1) 桐み大中
6位 13.38 山田 崇太(1) 館林四中
7位 13.98 佐藤 凜恩(1) 安中二中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 12.30 青木 洸太(1) 桐み新里
2位 12.56 岡田 菱呂(1) 前橋木瀬
3位 12.85 岩村 駿太(1) 伊佐玉南
4位 12.92 中島 綾佑(1) 高崎榛名
5位 13.21 森本 拓真(1) 藤岡小野
6位 13.35 髙橋 晟司(1) 渋北古巻
7位 13.50 栁田 逞(1) 太田休泊
男子 100M 決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.24 青木 洸太(1) 桐み新里
2位 12.26 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
3位 12.54 髙橋 陽(1) 渋北古巻
4位 12.55 吉田 拓弥(1) 館林三中
5位 12.57 諏訪 倭(1) 邑楽大南
6位 12.62 岡田 菱呂(1) 前橋木瀬
7位 12.78 山田 蒼海(1) 前橋大胡
8位 13.04 樋口 怜大(1) 吾妻中中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.45 吉次 悠真(2) 太田休泊
2位 11.75 坂本 渓輔(2) 高崎群南
3位 12.16 小島 颯人(2) 桐み境野
4位 12.36 馬場 大輝(2) 伊佐赤堀
5位 12.38 土田 凌央(2) 前橋桂萱
6位 12.67 根本 愛連(2) 富甘北中
7位 12.75 永井 汰知(2) 渋北北橘
8位 12.96 入澤 知丸(2) 利根片品
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.48 フェルナンド 大和(2) 高崎高松
2位 12.09 上條 頼刀(2) 邑楽大南
3位 12.18 大渕 空良(2) 前橋共愛
4位 12.26 久保田寛太(2) 伊佐殖蓮
5位 12.37 森岡 聖渚(2) 安中二中
6位 12.52 丸山 修羅(2) 利根月中
7位 12.99 新木 彪貴(2) 藤岡東中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.84 留目 陽輔(2) 太田国際
2位 12.08 戸塚 圭二郎(2) 高崎高松
3位 12.24 小熊 悠互(2) 前橋み中
4位 12.46 清水 勇汰(2) 桐み新里
5位 12.58 伊藤 太凱(2) 安中一中
6位 13.00 廣瀬 理緒(2) 渋北古巻
- DNS ズリタキヨシ(2) 伊佐四中
男子 100M 予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.72 田中 良弥(2) 高崎中尾
2位 11.89 一場 琉聖(2) 桐み大東
3位 12.37 加藤 大輝(2) 館林一中
4位 12.65 青栁 佑太(2) 前橋木瀬
5位 12.79 工藤 真彩人(2) 沼田沼東
6位 12.82 町田 空良(2) 吾妻中中
- DNS 鈴木 慎(2) 太田南中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 11.55 熊川 優輝(2) 吾妻嬬恋
2位 11.89 佐々木 彌(2) 高崎豊岡
3位 12.37 波田野 凌(2) 伊佐二中
4位 12.55 正田 春翔(2) 前橋大胡
5位 12.58 荻野 彰大(2) 桐み境野
6位 12.71 金谷 太雅(2) 太田城東
7位 13.66 松本 勇斗(2) 藤岡東中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-2.6)
1位 11.75 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
2位 12.45 木村 航太郎(2) 邑楽明和
3位 12.52 田伏 弘雅(2) 前橋元中
4位 12.71 横田 陽哉(2) 富甘西中
5位 12.79 太田 怜那(2) 太田城西
6位 12.97 上田 啓太(2) 館林三中
7位 13.29 髙橋 輝(2) 沼田白沢
男子 100M 決勝【中2】 (0.1)
1位 11.33 吉次 悠真(2) 太田休泊
2位 11.48 フェルナンド 大和(2) 高崎高松
3位 11.51 熊川 優輝(2) 吾妻嬬恋
4位 11.73 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
5位 11.74 坂本 渓輔(2) 高崎群南
6位 11.80 留目 陽輔(2) 太田国際
7位 11.85 田中 良弥(2) 高崎中尾
8位 11.87 佐々木 彌(2) 高崎豊岡
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.53 宮崎 隼一(3) 前橋富中
2位 11.57 岡村 武(3) 渋北金島
3位 11.73 田中 隆己(3) 高崎群南
4位 11.80 鷲尾 弘輔(3) 伊佐玉南
5位 11.89 髙澤 夢希(3) 太田木崎
6位 11.96 新井 音雄(3) 桐み境野
7位 12.43 下谷 大基(3) 安中一中
8位 12.50 上村 流偉(3) 利根水上
男子 100M 予選【中3】 2組 (-2.4)
1位 11.45 栗原 駿介(3) 太田城西
2位 11.61 須田 陽斗(3) 桐み笠南
3位 11.81 江原 光(3) 高崎吉西
4位 11.88 磯貝 悠斗(3) 前橋六中
5位 12.16 大澤 貴也(3) 伊佐一中
6位 12.45 神谷 脩斗(3) 藤岡東中
7位 12.84 青木 愛斗(3) 沼田利根
8位 13.11 髙橋 聖怜(3) 館林四中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 11.49 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
2位 11.77 桑原 拓巳(3) 高崎高松
3位 12.04 髙橋 駿斗(3) 前橋木瀬
4位 12.27 星野 喬亮(3) 利根片品
5位 12.29 齋藤 宝(3) 富甘南中
6位 12.31 今田 洸成(3) 安中二中
- DSQ 宮﨑 大和(3) 吾妻嬬恋
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.50 高橋 玄(3) 前橋み中
2位 11.73 西山 優志(3) 伊佐四葉
3位 11.79 鈴木 悠元(3) 富甘南中
4位 11.98 長田 倭知(3) 太田城東
5位 12.02 加邉 直哉(3) 吾妻中中
6位 12.45 富沢 翔太(3) 高崎榛名
7位 12.69 髙橋 瑞希(3) 館林四中
男子 100M 予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.01 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 11.56 城田 楓雅(3) 前橋富中
3位 11.62 山崎 遥玖(3) 太田城西
4位 11.92 粗 真尋(3) 邑楽邑楽
5位 12.19 海野 史耀(3) 桐み清流
6位 12.50 明田 侑己(3) 沼田白沢
7位 12.66 齋藤 佳太(3) 藤岡北中
男子 100M 予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.27 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 11.59 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
3位 11.63 宮内 はやて(3) 前橋南橘
4位 11.94 水野 結喜(3) 渋北北橘
5位 11.95 髙柳 亮太(3) 伊佐一中
6位 12.19 松吉 旺佑(3) 高崎中尾
7位 12.34 木村 亮太(3) 高崎矢中
男子 100M 決勝【中3】 (-0.5)
1位 10.87 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 10.99 栁田 大輝(3) 館林一中
3位 11.36 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
4位 11.36 栗原 駿介(3) 太田城西
5位 11.39 高橋 玄(3) 前橋み中
6位 11.40 宮崎 隼一(3) 前橋富中
7位 11.58 岡村 武(3) 渋北金島
8位 11.60 城田 楓雅(3) 前橋富中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 決勝 (-1.7)
1位 22.12 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 22.66 佐藤 智也(3) 高崎吉西
3位 22.75 宮﨑 大和(3) 吾妻嬬恋
4位 22.76 高橋 玄(3) 前橋み中
5位 23.06 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
6位 23.12 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
7位 23.17 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
8位 23.42 宮崎 隼一(3) 前橋富中
男子 200M タイムレース 1組 (-2.4)
1位 23.18 宮﨑 大和(3) 吾妻嬬恋
2位 23.71 栗原 駿介(3) 太田城西
3位 23.87 新井 文也(3) 前橋桂萱
4位 24.14 髙柳 亮太(3) 伊佐一中
5位 24.76 有坂 友輝(3) 安中一中
6位 25.48 髙橋 瑞希(3) 館林四中
7位 26.60 栗原 大斗(3) 沼田沼東
- DNS フェルナンド 大和(2) 高崎高松
男子 200M タイムレース 2組 (0.5)
1位 23.01 宮崎 隼一(3) 前橋富中
2位 23.08 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
3位 23.59 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
4位 24.34 一場 琉聖(2) 桐み大東
5位 25.19 明田 侑己(3) 沼田白沢
6位 25.61 羽川 怜志(3) 伊佐三中
7位 25.93 笠原 基主(3) 利根片品
- DNS 田島 翼(3) 桐み桜木
男子 200M タイムレース 3組 (-0.9)
1位 23.12 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
2位 23.58 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
3位 23.81 松村 幸紀(3) 渋北金島
4位 24.27 齋藤 宝(3) 富甘南中
5位 24.40 大澤 貴也(3) 伊佐一中
6位 25.16 片山 紘輝(3) 吾妻東吾
- DNS 坂本 渓輔(2) 高崎群南
男子 200M タイムレース 4組 (-2.1)
1位 22.84 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 23.58 宮内 はやて(3) 前橋南橘
3位 24.03 西山 優志(3) 伊佐四葉
4位 24.47 留目 陽輔(2) 太田国際
5位 25.56 神谷 脩斗(3) 藤岡東中
6位 25.65 伊丹 柚貴(3) 安中二中
- DNS 粗 真尋(3) 邑楽邑楽
男子 200M タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.69 高橋 玄(3) 前橋み中
2位 23.00 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
3位 23.44 桑原 拓巳(3) 高崎高松
4位 24.26 井上 海翔(3) 太田藪塚
5位 24.52 富沢 翔太(3) 高崎榛名
6位 24.75 矢嶋 克槻(3) 吾妻東吾
7位 25.41 加藤 大輝(2) 館林一中
男子 200M タイムレース 6組 (0.6)
1位 22.95 佐藤 智也(3) 高崎吉西
2位 24.04 金子 健太(3) 太田休泊
3位 24.14 澤野 太一(3) 前橋元中
4位 24.34 小金澤 瑠伊(3) 富甘北中
5位 26.11 齋藤 佳太(3) 藤岡北中
- DNS 水野 結喜(3) 渋北北橘
- DNS 櫻井 凪人(2) 高崎高南

男子 400M

男子 400M 決勝
1位 50.53 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 52.19 櫻井 凪人(2) 高崎高南
3位 52.31 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
4位 52.61 小池 泰世(3) 前橋一中
5位 52.87 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
6位 53.55 松村 幸紀(3) 渋北金島
7位 54.28 新井 文也(3) 前橋桂萱
8位 69.86 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
男子 400M タイムレース 1組
1位 52.31 小池 泰世(3) 前橋一中
2位 52.38 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
3位 53.69 鹿沼 晴希(3) 邑楽大北
4位 54.25 森山 輝(3) 高崎中尾
5位 54.62 山田 陽樹(3) 前橋元中
6位 55.62 上原 龍星(3) 伊佐殖蓮
7位 56.09 土屋 俊輔(3) 太田東中
8位 63.13 小林 佳広(3) 沼田白沢
男子 400M タイムレース 2組
1位 52.84 松村 幸紀(3) 渋北金島
2位 53.49 石島 真夢(3) 桐み桜木
3位 55.38 羽鳥 僚介(3) 前橋木瀬
4位 55.96 田村 圭(3) 太田藪塚
5位 56.63 関口 青空(2) 邑楽板倉
6位 62.61 中島 弘敬(3) 利根新治
7位 64.13 林 幸生(2) 利根水上
- DNS 瀧野 直峻(3) 高崎箕郷
男子 400M タイムレース 3組
1位 51.75 櫻井 凪人(2) 高崎高南
2位 53.23 永田 大(2) 太田東中
3位 54.50 吉原 辰樹(3) 伊佐四葉
4位 54.65 茂木 郁汰(3) 前橋六中
5位 56.90 一宮 厳毅(3) 伊佐一中
6位 57.80 野村 優太(3) 館林三中
- DNS 前村 帝明(3) 藤岡北中
男子 400M タイムレース 4組
1位 52.35 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
2位 52.84 新井 文也(3) 前橋桂萱
3位 54.18 塚越 礼(3) 高崎中尾
4位 54.62 井上 海翔(3) 太田藪塚
5位 56.27 野村 舜作(2) 渋北古巻
6位 58.37 山田 倖矢(3) 富甘南中
7位 58.39 小林 弘門(2) 沼田利根
男子 400M タイムレース 5組
1位 50.97 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 53.73 吉良 真之介(3) 前橋み中
3位 54.93 羽川 怜志(3) 伊佐三中
4位 55.21 伊丹 柚貴(3) 安中二中
5位 55.27 瀧澤 日々輝(3) 高崎八幡
6位 57.48 蓮 真那斗(3) 藤岡鬼石
7位 57.90 丸山 宝(3) 吾妻嬬恋
男子 400M タイムレース 6組
1位 52.03 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
2位 53.15 吉田 亜藍(3) 高崎箕郷
3位 54.00 山口 悦宏(3) 桐み清流
4位 54.26 栁田 聖人(2) 館林一中
5位 55.32 樋口 尚輝(3) 安中二中
6位 57.48 横田 陽哉(2) 富甘西中
7位 57.99 中島 快翔(3) 吾妻東吾

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.04.39 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 2.05.05 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
3位 2.05.29 石島 真夢(3) 桐み桜木
4位 2.07.98 図子田 侑(3) 桐み樹徳
5位 2.08.64 竹田 柊(3) 安中二中
6位 2.11.02 清水 莉楠(3) 高崎箕郷
7位 2.11.20 箱田 向哉(3) 高崎大類
8位 2.12.22 櫻井 喬太(3) 前橋一中
9位 2.13.97 石橋 侑眞(3) 太田旭中
10位 2.14.53 中島 顕斗(3) 邑楽板倉
11位 2.15.54 野村 優太(3) 館林三中
12位 2.17.38 土屋 天海(3) 吾妻中中
13位 2.18.39 角田 翔麻(3) 利根川場
14位 2.19.22 喜多本 峻輔(3) 前橋六中
15位 2.33.69 関 優多朗(1) 藤岡北中
男子 800M 予選 2組
1位 2.03.94 永田 大(2) 太田東中
2位 2.03.95 塚越 礼(3) 高崎中尾
3位 2.04.00 古原 朋樹(3) 高崎榛名
4位 2.04.33 髙森 俊輔(3) 桐み新里
5位 2.05.75 小此木 琳大郎(3) 伊佐四中
6位 2.08.12 中嶋 元紀(3) 前橋宮城
7位 2.09.15 大塚 蒼(3) 伊佐玉南
8位 2.10.11 阿久澤 侑佑(2) 高崎高松
9位 2.11.23 中山 樹希(3) 高崎群南
10位 2.12.46 蓮 真那斗(3) 藤岡鬼石
11位 2.12.60 石川 真之介(3) 富甘南中
12位 2.13.53 飯塚 勇仁(3) 渋北伊中
13位 2.13.90 齋藤 佑人(3) 前橋大胡
14位 2.21.46 中村 蓮(3) 館林四中
15位 2.30.71 鈴木 奏玲(2) 沼田沼田
男子 800M 予選 3組
1位 2.04.34 杉森 星彦(3) 高崎中等
2位 2.04.88 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
3位 2.05.31 総見 航大(3) 前橋東中
4位 2.06.65 三木 真仁(2) 太田綿打
5位 2.09.78 瀧野 直峻(3) 高崎箕郷
6位 2.11.57 安濟 大貴(3) 吾妻嬬恋
7位 2.12.18 齋藤 碧(3) 前橋一中
8位 2.14.15 熊谷 翼(3) 太田東中
9位 2.14.73 関口 青空(2) 邑楽板倉
10位 2.16.19 小林 弘門(2) 沼田利根
11位 2.16.34 室田 将吾(3) 安中二中
12位 2.16.81 三村 拓海(3) 渋北子持
13位 2.18.75 岩井 優哉(3) 富甘南中
14位 2.19.26 山口 佳祐(3) 伊佐一中
男子 800M 決勝
1位 2.02.47 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 2.04.34 杉森 星彦(3) 高崎中等
3位 2.04.52 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
4位 2.04.64 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
5位 2.07.02 塚越 礼(3) 高崎中尾
6位 2.07.98 古原 朋樹(3) 高崎榛名
7位 2.08.95 永田 大(2) 太田東中
8位 2.10.70 髙森 俊輔(3) 桐み新里
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.21.30 小此木 琳大郎(3) 伊佐四中
2位 4.21.58 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 4.21.93 杉森 星彦(3) 高崎中等
4位 4.22.12 総見 航大(3) 前橋東中
5位 4.23.29 吉田 匠吾(3) 高崎高南
6位 4.26.15 村田 幸翼(2) 邑楽大北
7位 4.26.26 中嶋 元紀(3) 前橋宮城
8位 4.26.51 阿部 元飛(2) 桐み笠南
9位 4.26.96 小林 夏葵(2) 沼田沼田
10位 4.28.57 鈴木 滉正(3) 伊佐境南
11位 4.30.84 塚越 侑斗(3) 吾妻中中
12位 4.36.05 室田 将吾(3) 安中二中
13位 4.38.53 大橋 界太(3) 渋北渋北
14位 4.39.11 原澤 英佑(2) 利根月中
15位 4.39.68 中里 光希(3) 藤岡東中
16位 4.46.42 小林 俊也(2) 太田宝泉
男子 1500M 予選 2組
1位 4.13.29 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 4.15.47 三木 真仁(2) 太田綿打
3位 4.15.58 大囿 龍之介(3) 渋北吉岡
4位 4.18.71 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
5位 4.24.07 小林 司(3) 桐み大東
6位 4.24.33 藤巻 諒哉(2) 高崎片岡
7位 4.24.43 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
8位 4.26.32 竹田 柊(3) 安中二中
9位 4.26.63 図子田 侑(3) 桐み樹徳
10位 4.29.08 浅見 真太郎(2) 前橋元中
11位 4.29.11 石橋 侑眞(3) 太田旭中
12位 4.33.00 鈴木 健太(3) 富甘東中
13位 4.33.17 山田 倖(3) 前橋東中
14位 4.35.79 手島 愛郎(3) 高崎八幡
15位 4.40.12 上野 雄大(3) 館林三中
16位 4.57.91 藤川 雄羽(2) 藤岡北中
男子 1500M 予選 3組
1位 4.09.34 髙草木 架月(2) 桐み笠南
2位 4.15.56 帰山 侑大(3) 桐み清流
3位 4.15.70 樺澤 温輝(2) 前橋富中
4位 4.16.23 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
5位 4.18.01 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
6位 4.19.74 中野 匠(3) 高崎佐野
7位 4.21.91 千明 大斗(2) 太田生品
8位 4.28.39 安濟 大貴(3) 吾妻嬬恋
9位 4.29.41 髙橋 賢太(2) 利根片品
10位 4.29.80 清水 怜旺奈(3) 前橋粕川
11位 4.30.47 佐藤 由也(3) 富甘南中
12位 4.32.74 宍戸 昭文(2) 館林二中
13位 4.32.77 鈴木 翔太(3) 沼田沼西
14位 4.34.44 針谷 和羽(3) 邑楽板倉
- DNS 大畠 亨斗(2) 高崎群中
男子 1500M 決勝
1位 4.06.53 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 4.07.11 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 4.08.18 帰山 侑大(3) 桐み清流
4位 4.11.77 杉森 星彦(3) 高崎中等
5位 4.14.20 樺澤 温輝(2) 前橋富中
6位 4.16.40 三木 真仁(2) 太田綿打
7位 4.16.59 総見 航大(3) 前橋東中
8位 4.16.90 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
9位 4.17.58 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
10位 4.19.14 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
11位 4.22.65 大囿 龍之介(3) 渋北吉岡
12位 4.24.10 髙草木 架月(2) 桐み笠南
13位 4.26.14 千明 大斗(2) 太田生品
14位 4.32.62 小此木琳大郎(3) 伊佐四中
- DNS 中野 匠(3) 高崎佐野
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.42.28 大久保 綾(1) 高崎塚沢
2位 4.43.26 桐渕 大翼(1) 太田藪塚
3位 4.44.35 横山 穂羽(1) 伊佐宮郷
4位 4.44.53 矢嶋 大梧(1) 吾妻東吾
5位 4.44.76 瀬間 元輔(1) 富甘西中
6位 4.45.28 境野 友真(1) 渋北吉岡
7位 4.45.99 生駒 音織(1) 太田旭中
8位 4.46.15 瀧本 吉輝(1) 桐み境野
9位 4.49.36 今井 悠貴(1) 前橋鎌倉
10位 4.51.14 唐澤 喜久也(1) 前橋元中
11位 4.53.28 丸山 達也(1) 吾妻中中
12位 4.53.56 宮﨑 裕大(1) 桐み中央
13位 4.53.91 新井 天凱(1) 高崎吉西
14位 4.56.29 天田 凌聖(1) 高崎大類
15位 4.59.93 町田 稀音(1) 邑楽邑楽
16位 5.01.37 小沼 風太(1) 伊佐境南
17位 5.04.55 野﨑 史登(1) 前橋大胡
18位 5.06.18 樫村 大地(1) 館林二中
19位 5.06.19 北山 桂月(1) 利根藤原
20位 5.06.87 土屋 遥斗(1) 安中松北
21位 5.12.29 新井 志庵(1) 藤岡鬼石
22位 5.16.74 山田 勇心(1) 沼田白沢
- DNS 岩下 楓弥(1) 太田毛中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.40.85 吉村 虎乃輔(1) 太田城西
2位 4.40.88 工藤 陸(1) 太田太田
3位 4.40.90 綿貫 風雅(1) 吾妻中中
4位 4.41.55 田口 響(1) 前橋附属
5位 4.41.61 高橋 拓士(1) 前橋南橘
6位 4.41.66 小川 智羽(1) 渋北吉岡
7位 4.44.00 星野 大地(1) 前橋粕川
8位 4.44.69 今泉 雄樹(1) 桐み笠南
9位 4.45.73 富岡 泰我(1) 高崎大類
10位 4.50.60 水野 瑠輝也(1) 高崎中等
11位 4.50.61 久保田 京介(1) 高崎八幡
12位 4.50.68 茂木 優斗(1) 富甘甘楽
13位 4.57.13 武田 秋人(1) 藤岡北中
14位 4.58.78 矢島 昂龍(1) 安中新島
15位 5.01.53 小野 優太(1) 沼田沼東
16位 5.02.76 岩崎 悠人(1) 吾妻嬬恋
17位 5.05.03 小林 響(1) 利根片品
18位 5.08.88 岩井 風駕(1) 高崎群南
19位 5.11.38 石原 琉成(1) 桐み桐附
20位 5.12.32 杉田 隆翔(1) 伊佐二中
21位 5.12.69 荻原 大飛(1) 伊佐四中
22位 5.20.11 牛坂 隆良(1) 館林二中
23位 5.31.52 大武 明輝(1) 邑楽板倉
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.24.48 大久保 綾(1) 高崎塚沢
2位 4.25.09 綿貫 風雅(1) 吾妻中中
3位 4.25.60 吉村虎乃輔(1) 太田城西
4位 4.31.63 富岡 泰我(1) 高崎大類
5位 4.32.15 工藤 陸(1) 太田太田
6位 4.36.27 横山 穂羽(1) 伊佐宮郷
7位 4.39.04 高橋 拓士(1) 前橋南橘
8位 4.39.65 小川 智羽(1) 渋北吉岡
9位 4.41.60 矢嶋 大梧(1) 吾妻東吾
10位 4.43.74 田口 響(1) 前橋附属
11位 4.44.49 境野 友真(1) 渋北吉岡
12位 4.44.87 桐渕 大翼(1) 太田藪塚
13位 4.46.66 星野 大地(1) 前橋粕川
14位 4.46.75 瀬間 元輔(1) 富甘西中
15位 4.53.31 今泉 雄樹(1) 桐み笠南

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.58.06 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 8.58.24 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 9.14.32 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
4位 9.22.52 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
5位 9.29.28 髙草木 架月(2) 桐み笠南
6位 9.29.79 千明 大斗(2) 太田生品
7位 9.32.61 小島 虎之助(3) 伊佐あ中
8位 9.35.12 井口 裕斗(3) 高崎大類
9位 9.35.71 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
10位 9.42.81 村田 幸翼(2) 邑楽大北
11位 9.46.44 松島 康太(3) 吾妻中中
12位 9.51.07 山田 倖(3) 前橋東中
13位 9.51.23 奈良 康生(3) 前橋富中
14位 9.51.41 髙橋 優斗(3) 桐み笠南
15位 9.53.19 清水 怜旺奈(3) 前橋粕川
16位 9.53.56 花島 央雅(3) 富甘甘楽
17位 9.55.54 小澤 京征(3) 高崎箕郷
18位 9.56.01 大池 駿(3) 伊佐一中
19位 10.07.07 八木 俊樹(3) 高崎榛名
20位 10.07.23 引田 裕太(2) 高崎高松
21位 10.11.73 渡部 佑(3) 前橋東中
- DNF 樺澤 温輝(2) 前橋富中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.37.93 大囿龍之介(3) 渋北吉岡
2位 9.44.12 小林 夏葵(2) 沼田沼田
3位 9.46.30 島野 正一朗(3) 館林三中
4位 9.48.98 小林 司(3) 桐み大東
5位 9.49.59 小澤 静也(3) 前橋大胡
6位 9.50.22 下谷 陸(2) 吾妻嬬恋
7位 9.50.98 波潟 琉心(2) 安中一中
8位 9.53.93 髙橋 賢太(2) 利根片品
9位 9.55.19 上田 伊吹(3) 邑楽邑楽
10位 9.57.69 田口 莞吹(3) 太田木崎
11位 10.03.33 秋田 裕亮(2) 高崎大類
12位 10.04.71 小澤 悠河(3) 桐み笠懸
13位 10.12.77 関 風太(3) 太田東中
14位 10.14.31 寺田 航大(3) 富甘東中
15位 10.15.80 宮坂 侑希(2) 安中二中
16位 10.24.83 中里 光希(3) 藤岡東中
17位 10.28.28 高梨 海李(2) 渋北北橘
18位 10.28.67 上野 雄大(3) 館林三中
19位 10.32.79 設楽 嶺(3) 藤岡小野
20位 10.48.77 星野 好誠(3) 利根片品
21位 11.02.28 飯田 匠哉(1) 太田太田
22位 11.12.15 吉江 紫音(2) 沼田沼西

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-1.1)
1位 15.26 鈴木 悠元(3) 富甘南中
2位 16.38 清水 颯人(3) 太田城東
3位 17.00 片桐 崚汰(3) 前橋三中
4位 17.08 金古 絆(3) 高崎高松
5位 17.20 飯塚 響(3) 桐み広沢
6位 18.70 須永 啓太(3) 館林四中
7位 18.74 大塚 陽介(2) 安中一中
男子 110MH 予選 2組 (-0.3)
1位 15.21 加納 柊史郎(3) 前橋桂萱
2位 16.19 小野関 亮太(3) 伊佐四中
3位 16.20 松吉 旺佑(3) 高崎中尾
4位 17.24 小山 龍生(3) 邑楽大南
5位 17.42 田嶋 涼太(2) 邑楽邑楽
6位 19.26 柏井 琉太(2) 桐み笠南
7位 19.94 小林 塁(2) 沼田沼東
男子 110MH 予選 3組 (-0.7)
1位 15.77 加邉 直哉(3) 吾妻中中
2位 16.06 小林 佑月(3) 伊佐赤堀
3位 16.73 中島 凌(2) 高崎塚沢
4位 16.98 渡辺 遊佐(3) 渋北金島
5位 17.31 梅澤 遙(2) 前橋粕川
6位 18.66 細野 悠貴(2) 富甘南中
7位 19.00 櫻井 麻貴(2) 安中二中
男子 110MH 予選 4組 (-1.5)
1位 15.87 星野 愛弥(3) 前橋七中
2位 16.19 牧野 颯人(3) 桐み桜木
3位 17.05 田中 良弥(2) 高崎中尾
4位 17.55 金子 颯汰(2) 伊佐あ中
5位 17.84 松島 和也(2) 太田生品
6位 20.12 白倉 広翔(3) 沼田沼田
7位 47.87 山城 仁志(2) 館林三中
男子 110MH 予選 5組 (-0.4)
1位 15.25 山崎 遥玖(3) 太田城西
2位 15.55 武井 陽呂(3) 渋北北橘
3位 16.44 南雲 将徳(3) 前橋七中
4位 16.77 篠原 伯(3) 高崎群南
5位 17.64 下前 翔暉(2) 吾妻東吾
- DNS 前村 帝明(3) 藤岡北中
男子 110MH 予選 6組 (1.0)
1位 15.90 金井 貴哉(3) 高崎新町
2位 16.16 丹泰 優聖(3) 桐み笠南
3位 16.69 一宮 厳毅(3) 伊佐一中
4位 16.94 渡辺 智也(3) 前橋桂萱
5位 18.15 小内 奏(3) 太田休泊
6位 18.65 望月 叡人(3) 藤岡東中
男子 110MH 決勝 (-0.2)
1位 15.03 星野 愛弥(3) 前橋七中
2位 15.14 加納柊史郎(3) 前橋桂萱
3位 15.28 鈴木 悠元(3) 富甘南中
4位 15.36 加邉 直哉(3) 吾妻中中
5位 15.37 武井 陽呂(3) 渋北北橘
6位 15.61 小林 佑月(3) 伊佐赤堀
7位 15.63 金井 貴哉(3) 高崎新町
8位 15.81 山崎 遥玖(3) 太田城西

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 43.29高崎群南
2位 44.19前橋富中
3位 44.50渋北金島
4位 44.86高崎高松
5位 44.99前橋桂萱
6位 45.26桐み笠南
7位 45.45桐み清流
8位 45.72高崎吉西
男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 45.21前橋桂萱
2位 45.73高崎吉西
3位 46.17前橋一中
4位 46.83伊佐赤堀
5位 47.19安中二中
6位 47.91高崎入野
7位 49.70館林四中
8位 52.49利根水上
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.81邑楽邑楽
2位 46.10伊佐一中
3位 46.11太田城西
4位 47.02前橋大胡
5位 47.50高崎中等
6位 48.36安中一中
7位 50.26藤岡北中
8位 50.49沼田沼東
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 45.16高崎高松
2位 45.40桐み笠南
3位 46.34桐み新里
4位 46.38前橋南橘
5位 46.87太田休泊
6位 48.74沼田白沢
6位 48.74吾妻中中
8位 48.83利根片品
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 44.93高崎群南
2位 46.12伊佐四葉
3位 46.56高崎中尾
4位 46.85前橋元中
5位 47.59館林一中
6位 47.98邑楽大南
- DSQ桐み境野
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.57渋北金島
2位 45.43桐み清流
3位 45.99吾妻嬬恋
4位 46.74太田城東
5位 46.74前橋六中
6位 47.79高崎箕郷
7位 51.79富甘北中
男子 4×100MR タイムレース 6組
1位 45.48前橋富中
2位 46.92太田藪塚
3位 47.03富甘南中
4位 47.49渋北北橘
5位 47.83高崎塚沢
6位 50.34藤岡東中
- DSQ伊佐四中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 長谷川 契(3) 伊佐境西
2位 1.85 横山 剛(3) 高崎群南
3位 1.80 佐々木 滉(3) 高崎群南
4位 1.80 藤井 ルーカス(3) 前橋六中
5位 1.80 早川 篤希(3) 伊佐赤堀
6位 1.75 髙草木 風斗(3) 桐み東中
7位 1.75 坂田 純大(3) 伊佐一中
8位 1.75 星野 愛弥(3) 前橋七中
9位 1.70 大塚 凌空(2) 邑楽邑楽
10位 1.70 櫻井 夏葵(3) 桐み大中
11位 1.65 松本 新大(2) 吾妻嬬恋
12位 1.65 小此木 碧大(3) 伊佐境西
13位 1.65 本多 凛来人(2) 前橋桂萱
14位 1.60 荒木 健太(3) 前橋み中
15位 1.55 萩原 飛幸(2) 高崎中尾
16位 1.55 小根澤 慧治(3) 富甘東中
17位 1.55 鶴見 颯(3) 藤岡小野
18位 1.55 田貝 智哉(3) 富甘南中
19位 1.55 恩田 颯(3) 高崎並榎
20位 1.55 丹泰 優聖(3) 桐み笠南
21位 1.55 原田 大輝(2) 高崎倉渕
22位 1.50 中島 秀粋(2) 渋北北橘
23位 1.50 南 蒼璽(2) 沼田沼田
24位 1.50 佐藤 卓巳(1) 渋北古巻
25位 1.50 増田 慎大(3) 高崎高松
25位 1.50 外山 大智(3) 利根川場
27位 1.45 石坂 一翔(3) 利根月中
27位 1.45 榎本 光希(2) 館林三中
29位 1.45 柳澤 彼方(1) 高崎片岡
- DNS 田口 明樹(1) 前橋木瀬
- DNS 櫻井 麻貴(2) 安中二中
- NM 山本 翔隆(3) 太田南中
- NM 仲沢 嘉徳(3) 吾妻草津
- NM 秋塚 陸弥(3) 前橋桂萱
- NM 福島 琉生(3) 邑楽大北
- NM 小此木 海翔(3) 桐み清流
- NM 松井 倖(3) 沼田沼南
- NM 茅野 聖也(3) 太田東中
- NM 杉本 達哉(3) 安中一中
- NM 小林 稜(2) 館林二中
- NM 小内 奏(3) 太田休泊
- NM 村山 大樹(3) 藤岡小野
- NM チョウドリジシャン(1) 太田宝泉
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 手島 遼太(3) 前橋七中
2位 4.00 原口 剛(2) 前橋春日
3位 4.00 町田 蒼馬(3) 前橋南橘
4位 3.80 小暮 七斗(3) 太田南中
5位 3.80 松原 功汰(2) 伊佐四葉
6位 3.80 岩崎 遥人(3) 前橋南橘
7位 3.60 吉崎 風我(3) 前橋東中
8位 3.40 原口 顕次朗(1) 前橋春日
9位 3.20 丸山 豹駕(1) 桐み笠懸
10位 3.00 青木 郁也(2) 前橋七中
11位 2.80 清水 星那(3) 高崎群中
12位 2.60 桐渕 晃輔(1) 高崎中尾
13位 2.60 森下 大暉(2) 渋北古巻

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.62 (0.3) 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 6.30 (1.6) 星野 新之介(3) 渋北古巻
3位 6.07 (0.7) 梅澤 昂大(3) 高崎群中
4位 6.06 (0.2) 須田 陽斗(3) 桐み笠南
5位 5.94 (1.7) 桂 和弘(2) 桐み相生
6位 5.88 (0.7) 渡辺 遊佐(3) 渋北金島
7位 5.84 (0.1) 鷲尾 弘輔(3) 伊佐玉南
8位 5.83 (1.8) 山田 駆(2) 伊佐四中
9位 5.83 (1.2) 赤尾 將陽(2) 富甘妙義
10位 5.78 (-0.1) 小林 央人(3) 吾妻長東
11位 5.70 (1.6) 六川 尊斗(3) 太田藪塚
12位 5.63 (2.1) 多賀堂 龍見(3) 伊佐一中
13位 5.63 (0.1) 田村 豪(3) 前橋桂萱
14位 5.59 (0.6) 内藤 來辰(2) 高崎塚沢
15位 5.54 (-0.3) 福本 竜馬(3) 前橋桂萱
16位 5.42 (-0.1) 梅原 光汰(3) 太田東中
17位 5.32 (0.5) 加治工 颯(2) 高崎群中
18位 5.18 (-0.2) 飯塚 響(3) 桐み広沢
19位 4.97 (0.1) 小林 翔(3) 藤岡東中
20位 4.75 (0.5) 藤井 涼生(3) 沼田沼東
- DNS 金子 一心(3) 利根新治
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.30 (1.5) 佐藤 智也(3) 高崎吉西
2位 6.26 (1.1) 有坂 友輝(3) 安中一中
3位 6.03 (1.6) 上原 正大(3) 安中二中
4位 5.87 (0.6) 栁田 聖人(2) 館林一中
5位 5.76 (-0.4) 有賀 光希(3) 高崎群南
6位 5.73 (0.7) 濱名 欧(3) 前橋箱田
7位 5.58 (0.1) 海野 史耀(3) 桐み清流
8位 5.55 (1.6) 山田 倖矢(3) 富甘南中
9位 5.51 (1.9) 大渕 空良(2) 前橋共愛
10位 5.47 (1.0) 松本 新大(2) 吾妻嬬恋
11位 5.47 (0.6) 有坂 悠貴(3) 太田休泊
12位 5.33 (0.1) 佐藤 柊太(3) 前橋六中
13位 5.32 (-0.3) 川端 悠斗(3) 藤岡小野
14位 5.32 (-0.3) 関根 拓真(2) 太田宝泉
15位 5.32 (-0.1) 矢中 陸斗(3) 前橋南橘
16位 5.26 (0.2) 木村 航太郎(2) 邑楽明和
17位 5.25 (-0.6) 中村 陸人(2) 館林三中
18位 5.23 (0.6) 中島 昴(3) 邑楽板倉
19位 5.16 (0.0) 下平 夏生(2) 高崎榛名
20位 4.97 (-0.5) 木内 一歩(2) 沼田沼田
-  石川 一輝(3) 伊佐赤堀
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.70 (1.1) 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 6.30 (1.5) 佐藤 智也(3) 高崎吉西
3位 6.30 (1.6) 星野 新之介(3) 渋北古巻
4位 6.26 (1.1) 有坂 友輝(3) 安中一中
5位 6.16 (0.9) 上原 正大(3) 安中二中
6位 6.07 (0.7) 梅澤 昂大(3) 高崎群中
7位 6.06 (0.2) 須田 陽斗(3) 桐み笠南
8位 6.00 (0.7) 桂 和弘(2) 桐み相生
男子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 5.41 (1.4) 宮坂 潤(1) 伊佐一中
2位 5.40 (0.8) 野田 康太(1) 渋北古巻
3位 5.29 (1.3) 小嶋 友人(1) 藤岡北中
4位 5.29 (1.0) 坂爪 智哉(1) 高崎塚沢
5位 5.28 (0.6) 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
6位 5.20 (-0.3) 掛川 巽(1) 高崎並榎
7位 5.19 (0.8) 織間 羚実(1) 前橋木瀬
8位 5.18 (0.3) 諏訪 倭(1) 邑楽大南
9位 5.00 (0.3) 丸山 豹駕(1) 桐み笠懸
10位 4.98 (0.0) 髙橋 晟司(1) 渋北古巻
11位 4.98 (1.8) 宮﨑 光(1) 吾妻中中
12位 4.97 (0.4) 笹村 真爽(1) 伊佐四中
13位 4.88 (0.9) 上原 大雅(1) 高崎群南
14位 4.88 (1.2) 富沢 裕次郎(1) 利根水上
15位 4.86 (0.1) 加藤 義也(1) 前橋東中
16位 4.85 (-0.2) 山内 竣也(1) 太田休泊
17位 4.82 (1.3) 諸岡 優和(1) 太田宝泉
18位 4.80 (1.4) 米倉 拓(1) 高崎中尾
19位 4.79 (0.0) 阿部 颯太(1) 前橋富中
20位 4.73 (2.0) 佐々木 玲音(1) 前橋南橘
21位 4.70 (1.1) 関口 敬人(1) 藤岡小野
22位 4.59 (-0.1) 直江 晃希(1) 桐み笠南
23位 4.57 (0.0) 田口 明樹(1) 前橋木瀬
24位 4.56 (1.0) 栗原 伊織(1) 伊佐四中
25位 4.55 (0.7) 霜田 拓(1) 吾妻六合
26位 4.51 (0.5) 主代 晴琉(1) 前橋七中
27位 4.51 (0.1) 滝沢 唯月(1) 太田東中
28位 4.44 (-0.1) 星野 祥冴(1) 伊佐赤堀
29位 4.36 (1.3) 青木 慶太(1) 桐み境野
30位 4.31 (0.0) 桑原 克実(1) 高崎高松
31位 4.26 (-1.3) 下山 藍叶(1) 館林一中
32位 4.24 (0.0) 阿部 大翔(1) 利根水上
33位 4.16 (-0.5) 矢島 伶音叶(1) 館林一中
34位 4.08 (0.3) 田中 優人(1) 富甘南中
35位 4.08 (-1.2) 坂本 結仁(1) 太田木崎
36位 4.03 (0.0) 津久井 啓(1) 沼田多那
37位 4.01 (-0.8) 土屋 翔(1) 安中松東
38位 3.95 (0.0) 山崎 歩(1) 富甘南中
- NM 桐渕 晃輔(1) 高崎中尾
- DNS 榎本 慧誠(1) 安中一中
- NM 清水 怜央斗(1) 桐み笠南
- DNS 高橋 大地(1) 沼田薄根

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.40 室井 健吾(3) 前橋五中
2位 12.33 清水 大我(3) 桐み大東
3位 11.91 正田 廉(3) 伊佐あ中
4位 11.58 萬場 優太(3) 太田綿打
5位 11.49 立川 泰我(3) 伊佐赤堀
6位 11.19 髙橋 光希(3) 前橋大胡
7位 11.02 廣瀬 優哉(3) 前橋七中
8位 10.78 金古 絆(3) 高崎高松
9位 10.60 駒田 俊介(3) 前橋桂萱
10位 10.51 金井 飛成(3) 前橋一中
11位 10.44 早川 海己(2) 邑楽板倉
12位 10.24 芹澤 陸斗(2) 高崎中等
13位 9.75 勝又 葵(2) 前橋木瀬
14位 9.66 竹内 ひさし(2) 伊佐二中
15位 9.56 古崎 友暉(3) 渋北吉岡
16位 9.46 小林 剣士朗(2) 安中一中
17位 9.40 木榑 優輝(3) 高崎中等
18位 9.40 江原 凜(3) 高崎榛名
19位 9.40 吉田 彪峨(2) 高崎高松
20位 9.23 山本 礼(3) 吾妻草津
21位 9.12 瀬谷 祥史(3) 桐み大中
22位 8.90 城田 翔音(2) 高崎群中
23位 8.83 中島 琉偉(3) 伊佐赤堀
24位 8.76 山形 和生(3) 桐み大東
25位 8.72 籾山 拓(3) 桐み広沢
26位 8.43 星野 幹太(3) 邑楽大北
27位 8.22 山下 温樹(3) 吾妻中中
28位 8.18 関口 将(2) 太田生品
29位 8.17 福島 慎太郎(3) 藤岡東中
30位 8.16 田中 いぶき(2) 渋北北橘
31位 8.11 落合 春稀(3) 太田木崎
32位 8.11 江連 雄大(3) 沼田沼南
33位 7.74 望月 叡人(3) 藤岡東中
34位 7.60 茂木 雅弥(3) 太田休泊
35位 7.38 古谷 琢磨(2) 安中二中
36位 7.13 千木良 昂亮(3) 利根川場
37位 7.13 斉藤 翔那汰(3) 富甘南中
38位 6.76 上田 啓太(2) 館林三中
39位 6.75 飯塚 智尋(3) 館林四中
40位 6.46 吉水 皓南(1) 富甘南中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.18 石川 佑実(1) 太田生品
2位 13.55 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
3位 13.82 田口 凜々香(1) 前橋附属
4位 14.05 関口 梓月(1) 高崎箕郷
5位 14.23 早川 琉玖(1) 渋北北橘
6位 14.52 狩野 柚杏(1) 安中二中
7位 14.68 高橋 陽和(1) 藤岡東中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.74 阿久戸 南美(1) 桐み清流
2位 13.83 戸嶋 菜月(1) 高崎中等
3位 14.08 松井 咲妃(1) 前橋共愛
4位 14.24 矢口 桃花(1) 邑楽邑楽
5位 14.50 高橋 涼音(1) 藤岡北中
6位 14.89 桑内 美優(1) 館林四中
7位 14.99 江口 望愛(1) 沼田沼西
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.61 宮﨑 真心(1) 吾妻嬬恋
2位 13.67 前田 実咲(1) 太田生品
3位 13.75 北爪 愛音(1) 前橋桂萱
4位 14.00 岩井 しほ(1) 富甘西中
5位 14.20 髙 琴音(1) 高崎豊岡
6位 14.59 坂入 ティナ(1) 桐み笠南
7位 14.93 林 聖奈(1) 沼田白沢
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.38 谷村 文嘉(1) 前橋附属
2位 13.64 佐藤 ありさ(1) 安中二中
3位 13.64 川田 夏鳴(1) 高崎並榎
4位 13.76 長沼 望未(1) 伊佐玉村
5位 14.01 轟 真衣奈(1) 吾妻東吾
6位 14.23 奈良 恵以(1) 邑楽明和
7位 15.21 阿部 怜弥(1) 利根水上
女子 100M 予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.59 グエンチャンミイアン(1) 伊佐四中
2位 13.81 根岸 彩希(1) 前橋元中
3位 14.10 大谷 瑠梨伽(1) 高崎群中
4位 14.16 金井 希成(1) 桐み笠南
5位 14.17 加藤 杏音(1) 太田東中
6位 14.59 小菅 はるか(1) 富甘西中
7位 15.34 遠藤 華菜(1) 館林四中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.43 小田島 咲希(1) 高崎中等
2位 13.76 飯塚 佳音(1) 前橋東中
3位 13.88 柴崎 愛弓(1) 太田南中
4位 13.91 星野 紅羽(1) 桐み大中
5位 14.24 平山 瑠菜(1) 渋北北橘
6位 14.49 長谷川 夏希(1) 伊佐あ中
女子 100M 決勝【中1】 (0.0)
1位 13.13 石川 佑実(1) 太田生品
2位 13.40 谷村 文嘉(1) 前橋附属
3位 13.42 グエンチャンミイアン(1) 伊佐四中
4位 13.45 小田島 咲希(1) 高崎中等
5位 13.58 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
6位 13.68 佐藤 ありさ(1) 安中二中
7位 13.74 川田 夏鳴(1) 高崎並榎
8位 13.89 宮﨑 真心(1) 吾妻嬬恋
女子 100M 予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.09 関口 晟奈(2) 太田生品
2位 13.09 岡田 菜摘(2) 前橋富中
3位 13.50 金谷 桃衣(2) 伊佐あ中
4位 13.50 岡崎 心愛(2) 前橋一中
5位 13.77 勅使川原 実優(2) 高崎豊岡
6位 13.88 中村 瑛奈(2) 太田宝泉
7位 14.85 金澤 詩織(2) 利根川場
8位 15.25 飯島 彩心(2) 利根水上
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.17 須田 七夕夏(2) 前橋七中
2位 13.36 中澤 里佳(2) 吾妻六合
3位 13.59 石榑 朱莉(2) 高崎高松
3位 13.59 齋藤 莉瀬(2) 邑楽邑楽
5位 14.07 野口 由羽(2) 桐み相生
6位 14.55 小嶋 乃々香(2) 館林三中
- DNS 後藤 沙弥(2) 藤岡北中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-1.4)
1位 13.18 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
2位 13.26 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
3位 13.80 木田 愛海(2) 伊佐あ中
4位 13.84 村田 蒼空(2) 渋北渋北
5位 13.97 中川 彩妃(2) 太田休泊
6位 14.27 小堀 凜(2) 桐み笠南
7位 14.75 堀越 ゆいか(2) 安中二中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.12 石川 茜(2) 渋北金島
2位 13.30 佐口 心美(2) 桐み相生
3位 13.69 清水 美優(2) 邑楽邑楽
4位 13.73 太田 七海(2) 太田城東
5位 13.92 中西 凛(2) 伊佐三中
6位 14.07 堀内 花鈴(2) 前橋大胡
7位 14.58 茂木 胡春(2) 沼田沼西
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.21 恩田 未來(2) 館林四中
2位 13.64 齊藤 美那(2) 伊佐一中
3位 13.70 鈴木 愛花(2) 高崎群中
4位 13.79 及川 愛梨(2) 吾妻中中
5位 14.00 荒井 日菜子(2) 藤岡東中
6位 14.43 髙橋 映花(2) 富甘東中
7位 14.93 宮野入 まな(2) 沼田白沢
女子 100M 予選【中2】 6組 (-3.2)
1位 12.74 福田 桃子(2) 前橋大胡
2位 13.32 山本 七々(2) 前橋富中
3位 13.67 今泉 心良(2) 桐み大中
4位 13.69 新井 さら(2) 高崎高松
5位 13.85 松﨑 有美(2) 高崎南八
6位 14.14 月田 凪海(2) 富甘西中
7位 14.18 伊藤 茉柚(2) 安中一中
女子 100M 決勝【中2】 (-1.0)
1位 12.63 福田 桃子(2) 前橋大胡
2位 13.00 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
3位 13.13 岡田 菜摘(2) 前橋富中
4位 13.13 恩田 未來(2) 館林四中
5位 13.15 須田 七夕夏(2) 前橋七中
6位 13.17 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
7位 13.18 石川 茜(2) 渋北金島
8位 13.19 関口 晟奈(2) 太田生品
女子 100M 予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.98 原 菜々花(3) 高崎中等
2位 13.12 千葉 こころ(3) 桐み広沢
3位 13.24 小林 姫子(3) 渋北北橘
4位 13.60 黒岩 夏奈(3) 前橋元中
5位 13.68 青柳 アヤネ(3) 太田生品
6位 13.69 笹村 紅瑠実(3) 伊佐四中
7位 14.48 加藤 涼凪(3) 利根昭和
8位 14.74 庭野 璃空(3) 安中一中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.06 岡崎 遥空(3) 太田城西
2位 13.10 関口 葉月(3) 高崎箕郷
3位 13.46 黒岩 望乃(3) 吾妻嬬恋
4位 13.48 椛澤 麗奈(3) 伊佐玉南
5位 13.49 勝田 結衣(3) 前橋七中
6位 13.85 大澤 真希(3) 藤岡鬼石
7位 14.57 島田 莉奈(3) 利根新治
8位 15.48 吉野 真央(3) 沼田沼東
女子 100M 予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 12.91 岡田 典子(3) 前橋大胡
2位 13.19 久保田 萌花(3) 太田宝泉
3位 13.41 山居 菜月(3) 高崎群中
4位 13.44 萩原 千寿(3) 高崎豊岡
5位 13.48 阿久津 柚(3) 桐み笠懸
6位 13.76 片山 麻衣(3) 沼田沼南
7位 13.86 根岸 茉冬(3) 伊佐玉村
女子 100M 予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 12.90 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
2位 13.20 太田 真志保(3) 渋北北橘
3位 13.40 川田 葉(3) 高崎中等
4位 13.67 浅香 莉里(3) 富甘甘楽
5位 13.96 現王園 実々(3) 邑楽大北
6位 14.08 堀越 愛海(3) 館林一中
7位 14.69 井上 亜子(3) 藤岡東中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.71 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 13.51 岩﨑 奈々子(3) 桐み桜木
3位 13.55 久保 楓(3) 伊佐四中
4位 13.62 神戸 愛華(3) 富甘西中
5位 13.73 坂田 星来(3) 前橋南橘
6位 13.76 黒澤 侑加(3) 安中一中
7位 14.56 山岸 奈那(3) 館林一中
女子 100M 予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 13.02 西村 舞雪(3) 前橋七中
2位 13.17 杉山 千夏(3) 太田旭中
3位 13.40 坂部 花純(3) 邑楽千中
4位 13.53 羽生田 穏希(3) 前橋富中
5位 13.59 松田 琉那(3) 桐み大中
6位 13.60 髙井 璃子(3) 高崎高南
7位 14.10 名児耶明音(3) 吾妻東吾
女子 100M 決勝【中3】 (-1.5)
1位 12.53 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 12.74 岡田 典子(3) 前橋大胡
3位 12.80 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
4位 13.07 原 菜々花(3) 高崎中等
5位 13.11 西村 舞雪(3) 前橋七中
6位 13.11 関口 葉月(3) 高崎箕郷
7位 13.19 岡崎 遥空(3) 太田城西
8位 13.20 千葉 こころ(3) 桐み広沢
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 決勝 (-2.9)
1位 26.08 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 26.44 原 菜々花(3) 高崎中等
3位 26.69 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
4位 26.88 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
5位 27.03 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
6位 27.30 岡崎 遥空(3) 太田城西
7位 27.34 関口 葉月(3) 高崎箕郷
8位 27.52 須田 七夕夏(2) 前橋七中
女子 200M タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.69 関口 葉月(3) 高崎箕郷
2位 27.09 須田 七夕夏(2) 前橋七中
3位 27.41 岩﨑 奈々子(3) 桐み桜木
4位 28.07 武田 菜月(3) 藤岡北中
5位 28.69 齋藤 莉瀬(2) 邑楽邑楽
6位 29.54 和田 菜々美(3) 沼田沼田
7位 31.92 田村 希葉(3) 利根新治
- DNS 橋爪 七海(3) 太田太田
女子 200M タイムレース 2組 (-4.9)
1位 26.98 原 菜々花(3) 高崎中等
2位 27.65 小林 姫子(3) 渋北北橘
3位 27.66 黒岩 夏奈(3) 前橋元中
4位 28.14 田邊 真菜(3) 桐み笠南
5位 28.31 丸山 可恋(3) 高崎片岡
6位 29.47 松久 優希(2) 館林四中
- DNS 笹村 紅瑠実(3) 伊佐四中
女子 200M タイムレース 3組 (-2.8)
1位 27.32 岡田 典子(3) 前橋大胡
2位 27.47 杉山 千夏(3) 太田旭中
3位 27.65 坂部 花純(3) 邑楽千中
4位 27.82 橋爪 美羽(3) 高崎中尾
5位 28.81 堀越 愛海(3) 館林一中
6位 29.28 伊藤 茉柚(2) 安中一中
- DNS 久保 楓(3) 伊佐四中
女子 200M タイムレース 4組 (-2.7)
1位 27.16 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
2位 27.28 成田 佳乃(3) 高崎一中
3位 27.31 久保田 萌花(3) 太田宝泉
4位 27.40 石川 茜(2) 渋北金島
5位 28.06 中澤 里佳(2) 吾妻六合
6位 28.87 黒澤 侑加(3) 安中一中
7位 30.57 阿部 きさら(3) 利根水上
女子 200M タイムレース 5組 (-2.2)
1位 26.85 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
2位 27.25 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
3位 27.28 千葉 こころ(3) 桐み広沢
4位 27.87 神戸 愛華(3) 富甘西中
5位 28.34 田村 莉乃(2) 吾妻中中
6位 28.41 金谷 桃衣(2) 伊佐あ中
7位 31.16 松井 来未(3) 沼田沼田
女子 200M タイムレース 6組 (-1.2)
1位 25.99 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 27.09 岡崎 遥空(3) 太田城西
3位 27.49 浅香 莉里(3) 富甘甘楽
4位 27.73 山本 七々(2) 前橋富中
5位 28.05 阿久津 柚(3) 桐み笠懸
6位 28.49 大澤 真希(3) 藤岡鬼石
- DNS 椛澤 麗奈(3) 伊佐玉南

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.17.68 高木 なるみ(2) 安中二中
2位 2.18.45 久保田 優花(3) 伊佐四葉
3位 2.19.42 齋藤 佳音(3) 太田城西
4位 2.21.02 山下 真奈(3) 太田休泊
5位 2.23.05 伊勢川 芽生(3) 高崎高南
6位 2.23.37 阿部田 莉月(3) 安中新島
7位 2.25.95 佐藤 ひかる(2) 伊佐三中
8位 2.27.86 平塚 美咲(3) 高崎中尾
9位 2.29.00 井上 七海(2) 渋北渋北
10位 2.31.23 戸塚 葵彩(3) 前橋桂萱
11位 2.31.70 須藤 美姫(3) 館林一中
12位 2.32.88 小林 裕香(3) 桐み相生
13位 2.33.93 中島 陽菜(3) 前橋粕川
14位 2.37.23 糸井 有沙(3) 桐み新里
15位 2.45.17 阿部 きさら(3) 利根水上
16位 2.46.32 須藤 唯名(2) 藤岡西中
女子 800M 予選 2組
1位 2.20.86 今 美里(2) 太田旭中
2位 2.20.89 浅沼 奈々未(2) 太田休泊
3位 2.21.25 野永 倖未(3) 伊佐殖蓮
4位 2.21.91 鈴木 菜奈葉(2) 高崎長郷
5位 2.22.86 宇津木 瞳(3) 高崎高松
6位 2.23.23 堀江 優香(2) 伊佐玉南
7位 2.24.27 武田 菜月(3) 藤岡北中
8位 2.25.11 清水 華帆(3) 藤岡北中
9位 2.26.37 宮野入 真琴(3) 前橋木瀬
10位 2.26.74 原 汐李(3) 前橋東中
11位 2.27.59 関 優羽(3) 吾妻中中
12位 2.32.32 飯塚 操(3) 渋北金島
13位 2.33.42 今井 彩香(2) 富甘甘楽
14位 2.34.67 木村 安珠(3) 桐み笠南
15位 2.44.21 阿部 加菜(3) 利根新治
16位 2.44.38 野上 夏希(3) 沼田沼東
女子 800M 予選 3組
1位 2.19.60 土田 心杏(2) 高崎長郷
2位 2.19.88 野口 未優(3) 高崎群中
3位 2.20.64 堀越 優光(3) 太田城東
4位 2.23.42 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
5位 2.24.14 金子 優生奈(3) 伊佐玉南
6位 2.24.71 前川 月乃(2) 前橋三中
7位 2.26.47 小見 萌々花(2) 高崎群中
8位 2.28.60 福田 英里(2) 邑楽板倉
9位 2.30.35 茂木 悠貴(2) 吾妻東吾
10位 2.30.48 小林 莉菜(3) 桐み東中
11位 2.30.69 橋本 蒼七(2) 太田尾島
12位 2.37.73 森川 明希乃(2) 前橋東中
13位 2.40.09 金子 美乃莉(2) 沼田白沢
14位 2.54.70 板垣 里桜(3) 館林三中
- DNS 髙橋 雛乃(2) 富甘甘楽
女子 800M 決勝
1位 2.17.46 今 美里(2) 太田旭中
2位 2.17.63 土田 心杏(2) 高崎長郷
3位 2.18.23 久保田優花(3) 伊佐四葉
4位 2.19.63 齋藤 佳音(3) 太田城西
5位 2.20.93 野口 未優(3) 高崎群中
6位 2.21.34 堀越 優光(3) 太田城東
7位 2.23.59 浅沼 奈々未(2) 太田休泊
8位 2.24.00 高木 なるみ(2) 安中二中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.25.28 矢島 好逢(1) 安中新島
2位 2.25.28 清水 佑華(1) 太田尾島
3位 2.25.33 栗本 望来(1) 前橋五中
4位 2.26.84 奥野 百恵(1) 吾妻中中
5位 2.28.49 清水 明日香(1) 高崎一中
6位 2.29.00 小沼 柚巴(1) 邑楽邑楽
7位 2.29.07 今井 芯(1) 前橋一中
8位 2.30.26 寺島 京那(1) 渋北北橘
9位 2.31.40 石巻 諒子(1) 高崎中等
10位 2.34.90 小迫 葵(1) 伊佐あ中
11位 2.39.81 ガフード あゆみ(1) 桐み清流
12位 2.39.94 浅香 寧々(1) 富甘甘楽
13位 2.40.38 中村 向日璃(1) 沼田利根
14位 2.58.08 大関 星来(1) 館林一中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.27.45 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
2位 2.27.49 髙瀬 美祐(1) 高崎大類
3位 2.27.74 小暮 菜衣(1) 伊佐殖蓮
4位 2.29.35 石田 美緒(1) 高崎吉西
5位 2.30.66 櫛田 愛心(1) 太田尾島
6位 2.32.34 柿沼 希月(1) 伊佐一中
7位 2.33.16 赤井 月(1) 利根月中
8位 2.33.49 溝口 春花(1) 前橋三中
9位 2.33.89 天田 野乃椛(1) 太田太田
10位 2.39.44 今井 葉月(1) 渋北吉岡
11位 2.42.17 津久井 こはく(1) 前橋粕川
12位 2.42.96 今泉 ひなた(1) 桐み笠南
13位 2.45.10 木村 帆花(1) 藤岡西中
14位 2.45.12 田村 珠莉(1) 沼田沼西
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.24.25 髙橋 くるみ(1) 太田生品
2位 2.24.72 矢野 愛依(1) 邑楽大西
3位 2.28.09 石塚 遥名(1) 高崎佐野
4位 2.29.52 藍原 莉麻菜(1) 高崎群中
5位 2.30.72 小林 麻友子(1) 前橋木瀬
6位 2.32.15 田中 璃音(1) 前橋七中
7位 2.34.68 萩原 紗菜(1) 富甘南中
8位 2.35.44 吉村 美咲(1) 桐み清流
9位 2.36.22 中島 橙子(1) 安中二中
10位 2.37.80 山口 叶愛(1) 桐み新里
11位 2.39.83 下谷 穂香(1) 吾妻嬬恋
12位 2.40.33 茂木 華珂(1) 伊佐宮郷
13位 2.42.29 福島 由乃(1) 藤岡北中
14位 2.45.40 笠原 麻椰(1) 利根片品
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.18.77 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
2位 2.19.80 矢島 好逢(1) 安中新島
3位 2.23.75 髙橋 くるみ(1) 太田生品
4位 2.25.56 清水 佑華(1) 太田尾島
5位 2.25.98 髙瀬 美祐(1) 高崎大類
6位 2.27.98 矢野 愛依(1) 邑楽大西
7位 2.31.21 栗本 望来(1) 前橋五中
8位 2.32.99 奥野 百恵(1) 吾妻中中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.49.59 髙橋 雛乃(2) 富甘甘楽
2位 4.49.65 田村 綾里(2) 吾妻中中
3位 4.50.28 堀越 優光(3) 太田城東
4位 4.50.63 阿部田 莉月(3) 安中新島
5位 4.52.78 堀江 優香(2) 伊佐玉南
6位 4.54.97 井上 七海(2) 渋北渋北
7位 5.11.95 平塚 美咲(3) 高崎中尾
8位 5.15.03 近藤 志帆(2) 桐み大東
9位 5.15.71 原山 日菜(3) 前橋桂萱
10位 5.15.99 中山 彩奈(3) 高崎矢中
11位 5.16.19 黛 柚花(3) 前橋大胡
12位 5.32.43 今泉 萌(2) 沼田沼田
13位 5.33.04 小堀 真鈴(2) 館林三中
14位 6.09.12 髙橋 彩乃(2) 利根水上
- DNS 福島 紡希(2) 藤岡北中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.57.56 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
2位 4.57.57 今 美里(2) 太田旭中
3位 4.57.61 前川 月乃(2) 前橋三中
4位 4.57.61 久保田 優花(3) 伊佐四葉
5位 4.57.85 土田 心杏(2) 高崎長郷
6位 5.01.20 清水 華帆(3) 藤岡北中
7位 5.02.22 小山 葵(3) 吾妻中中
8位 5.08.96 須藤 美姫(3) 館林一中
9位 5.11.69 縄野 夢來(3) 前橋桂萱
10位 5.19.86 木村 安珠(3) 桐み笠南
11位 5.21.84 石井 舞桜(2) 高崎群南
12位 5.32.09 渡邉 凜(2) 渋北古巻
13位 5.34.53 吉本 蘭(3) 富甘南中
14位 5.39.79 角田 茉祐(3) 沼田白沢
15位 5.51.78 見城 佑奈(3) 利根新治
女子 1500M 予選 3組
1位 4.39.09 山田 愛(3) 富甘南中
2位 4.39.62 兼子 照実(3) 前橋七中
3位 4.50.48 山下 真奈(3) 太田休泊
4位 4.51.73 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
5位 4.52.53 津布子せな(3) 伊佐あ中
6位 4.59.99 今泉 千佳(3) 高崎群中
7位 5.01.86 伊勢川芽生(3) 高崎高南
8位 5.06.05 小林 志穂(3) 伊佐殖蓮
9位 5.06.41 髙橋 くるみ(1) 太田生品
10位 5.11.04 原 汐李(3) 前橋東中
11位 5.17.59 糸井 有沙(3) 桐み新里
12位 5.18.45 萩原 里菜(3) 安中二中
13位 5.28.52 黛 星来(2) 富甘西中
14位 5.29.40 小林 裕香(3) 桐み相生
女子 1500M 決勝
1位 4.41.90 髙橋 雛乃(2) 富甘甘楽
2位 4.42.27 山田 愛(3) 富甘南中
3位 4.43.90 今 美里(2) 太田旭中
4位 4.44.25 山下 真奈(3) 太田休泊
5位 4.45.38 阿部田 莉月(3) 安中新島
6位 4.45.92 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
7位 4.48.21 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
8位 4.52.30 兼子 照実(3) 前橋七中
9位 4.56.67 田村 綾里(2) 吾妻中中
10位 4.58.78 堀江 優香(2) 伊佐玉南
11位 4.59.76 井上 七海(2) 渋北渋北
12位 5.01.59 津布子 せな(3) 伊佐あ中
13位 5.05.51 久保田 優花(3) 伊佐四葉
14位 5.05.56 堀越 優光(3) 太田城東
15位 5.06.58 前川 月乃(2) 前橋三中

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.7)
1位 14.69 恩田 未來(2) 館林四中
2位 16.07 岸 香菜子(2) 前橋桂萱
3位 16.40 松﨑 有美(2) 高崎南八
4位 16.77 新井 鈴菜(3) 太田城東
5位 17.35 松田 琉那(3) 桐み大中
6位 18.41 小嶋 奏楽(2) 吾妻嬬恋
7位 19.69 山田 萌絵(3) 利根水上
女子 100MH 予選 2組 (0.5)
1位 14.87 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 16.01 藤井 温日(3) 前橋三中
3位 16.45 現王園 実々(3) 邑楽大北
4位 16.63 松村 優希(3) 太田太田
5位 17.41 小出 琳子(2) 伊佐四中
6位 18.80 三田 万璃亜(3) 館林三中
7位 21.44 星野 羽奏(2) 沼田利根
女子 100MH 予選 3組 (-0.5)
1位 15.83 星野 心愛(3) 渋北古巻
2位 16.14 佐藤 萌ノ亜(3) 前橋七中
3位 16.38 布施 彩奈(3) 藤岡鬼石
4位 17.11 西村 瑞紀(3) 伊佐二中
5位 17.35 坂井 花穂(3) 高崎新町
6位 18.39 黒岩 真優(3) 吾妻嬬恋
- DNS 今井 満里奈(2) 沼田沼田
女子 100MH 予選 4組 (-3.6)
1位 15.72 小林 莉緒(2) 太田休泊
2位 16.70 高橋 明里(3) 伊佐三中
3位 17.17 佐藤 夢(3) 富甘西中
4位 17.22 須藤 あずみ(2) 高崎倉中
5位 18.08 榎本 かえで(3) 前橋箱田
6位 18.47 加藤 あいみ(3) 桐み大中
7位 22.34 庭野 璃空(3) 安中一中
女子 100MH 予選 5組 (-4.6)
1位 16.82 小暮 南(3) 藤岡西中
2位 16.92 藤生 乃愛(3) 桐み笠南
3位 17.58 岡田 陽菜(3) 高崎箕郷
4位 18.01 星野 真里奈(3) 太田城西
5位 18.44 岡田 明日香(3) 伊佐一中
- DNS 飯塚 佳音(1) 前橋東中
女子 100MH 予選 6組 (0.2)
1位 15.13 西村 舞雪(3) 前橋七中
2位 15.86 田村 茉優(3) 高崎高松
3位 16.25 黛 月菜(2) 富甘西中
4位 16.58 亀山 友希(3) 邑楽千中
5位 17.13 村田 蒼空(2) 渋北渋北
6位 17.34 星野 結(3) 桐み大東
女子 100MH 決勝 (0.3)
1位 14.64 恩田 未來(2) 館林四中
2位 14.85 竹村 杏月(3) 高崎佐野
3位 15.04 西村 舞雪(3) 前橋七中
4位 15.33 小林 莉緒(2) 太田休泊
5位 15.37 田村 茉優(3) 高崎高松
6位 15.41 星野 心愛(3) 渋北古巻
7位 15.87 藤井 温日(3) 前橋三中
8位 16.09 岸 香菜子(2) 前橋桂萱

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 49.38高崎中等
2位 49.59前橋大胡
3位 49.71前橋七中
4位 50.70渋北北橘
5位 50.81太田太田
6位 51.04伊佐四中
7位 51.06太田生品
8位 51.45高崎佐野
女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 51.68太田生品
2位 52.74伊佐あ中
3位 52.85高崎豊岡
4位 53.15吾妻嬬恋
5位 53.26前橋一中
6位 53.88渋北古巻
7位 57.81沼田沼西
8位 60.59藤岡西中
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 51.95伊佐四中
2位 51.96高崎群中
3位 52.72前橋桂萱
4位 53.29太田藪塚
5位 53.29桐み大中
6位 54.39邑楽千中
7位 57.93利根水上
8位 59.03沼田沼南
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 50.98渋北北橘
2位 51.51太田太田
3位 52.10高崎高南
4位 52.64前橋元中
5位 52.86桐み清流
6位 53.11邑楽大北
7位 54.37館林一中
8位 58.41利根新治
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 50.31前橋七中
2位 51.85高崎佐野
3位 52.78高崎箕郷
4位 52.91富甘西中
5位 54.56安中二中
6位 55.53前橋東中
- DNF伊佐玉南
女子 4×100MR タイムレース 5組
1位 50.47前橋大胡
2位 52.27高崎高松
3位 52.60伊佐一中
4位 53.39桐み相生
5位 53.43吾妻中中
6位 54.35館林四中
7位 55.05富甘南中
女子 4×100MR タイムレース 6組
1位 50.90高崎中等
2位 52.29桐み笠南
3位 52.43太田南中
4位 53.32前橋南橘
5位 53.47前橋三中
6位 54.69安中一中
7位 55.13藤岡北中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.65 岡野 弥幸(3) 太田尾島
2位 1.55 金子 茜(3) 高崎群南
3位 1.55 松久 優希(2) 館林四中
4位 1.50 館 遥香(3) 高崎並榎
4位 1.50 田村 美優(2) 高崎大類
4位 1.50 大澤 凜(3) 前橋荒砥
7位 1.50 新井 亜弥(3) 前橋南橘
7位 1.50 羽鳥 菜々美(3) 伊佐玉村
9位 1.50 長谷部 朋(3) 安中一中
10位 1.50 荻野 ひかる(3) 伊佐殖蓮
11位 1.45 高橋 明里(3) 伊佐三中
12位 1.45 小暮 南(3) 藤岡西中
13位 1.40 石井 南帆(3) 桐み相生
13位 1.40 塚本 愛(2) 桐み桜木
15位 1.40 百武 ゆずゆ(1) 伊佐宮郷
15位 1.40 瀧野 遥(3) 高崎箕郷
15位 1.40 小林 彩音(3) 館林二中
15位 1.40 田村 茉優(3) 高崎高松
19位 1.40 笹渕 来実(3) 邑楽大北
19位 1.40 塩谷 美紗(3) 高崎群中
21位 1.40 大岡 美鈴(3) 藤岡東中
22位 1.40 大川 世凪(3) 太田城東
23位 1.35 一場 日葉梨(2) 渋北北橘
24位 1.35 黛 月菜(2) 富甘西中
24位 1.35 曲山 未矩(3) 太田宝泉
26位 1.35 樋口 紗菜(3) 渋北古巻
26位 1.35 佐藤 夢(3) 富甘西中
28位 1.35 佐藤 茉衣音(3) 前橋五中
29位 1.30 仁藤 彩咲(2) 高崎新町
30位 1.30 丹羽 凜歌(2) 桐み大中
31位 1.30 棚木 千晶(2) 前橋五中
32位 1.30 坂本 凜夏(2) 高崎豊岡
33位 1.30 石野 光那(2) 前橋木瀬
34位 1.25 宮田 佳奈(3) 利根川場
34位 1.25 藤田 優(2) 桐み中央
36位 1.25 佐藤 花菜(2) 邑楽板倉
38位 1.25 小嶋 奏楽(2) 吾妻嬬恋
38位 1.25 黒岩 実夢(3) 吾妻嬬恋
40位 1.25 阿部 百花(3) 太田休泊
- DNS 松本 かいり(3) 利根水上
- NM 神谷 梨里花(3) 太田太田
- NM 斉藤 姫菜(1) 前橋桂萱
- NM 小林 虹海(2) 沼田利根
- NM 佐野 香林(3) 安中一中
- DNS 岡田 菜摘(2) 前橋富中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.35 (3.4) 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 5.22 (2.4) 金井 萌華(2) 伊佐赤堀
3位 5.04 (6.3) 木戸 七緒(2) 伊佐宮郷
4位 4.98 (1.8) 金城 幸芽(2) 前橋六中
5位 4.95 (6.2) 坂田 星来(3) 前橋南橘
6位 4.87 (3.1) 石関 花音(2) 高崎群中
7位 4.79 (4.5) 野口 由羽(2) 桐み相生
8位 4.73 (3.0) 藤生 乃愛(3) 桐み笠南
9位 4.64 (0.6) 瀬山 琴音(2) 邑楽邑楽
10位 4.62 (1.3) 新井 さら(2) 高崎高松
11位 4.54 (0.9) 清水 美優(2) 邑楽邑楽
12位 4.53 (3.4) 松本 芙季(3) 高崎群中
13位 4.51 (2.8) 今井 萌々香(3) 富甘西中
14位 4.47 (-0.3) 黒岩 麻彩(2) 吾妻草津
15位 4.42 (2.9) 鈴木 ひかり(3) 太田休泊
16位 4.29 (4.6) 亀倉 聖奈(2) 安中松北
17位 4.28 (-0.1) 平石 葵(2) 前橋大胡
18位 4.24 (0.4) 関口 夏美(3) 伊佐境南
19位 4.15 (2.7) 佐竹 雛多(3) 館林一中
20位 4.07 (1.6) 田村 涼華(2) 渋北古巻
21位 3.85 (2.0) 田辺 怜奈(3) 沼田利根
22位 3.82 (5.0) 中澤 寧音(2) 利根水上
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.31 (-0.2) 中川 莉里(3) 前橋桂萱
2位 5.15 (4.4) 砂川 結泉(3) 前橋東中
3位 5.06 (1.4) 渡邉 萌花(3) 高崎大類
4位 4.94 (5.4) 向田 智香(3) 桐み笠南
5位 4.88 (5.1) 梁取 美菜(3) 太田城東
6位 4.86 (1.3) 石川 茉穂(3) 桐み新里
7位 4.85 (3.4) 河内 眞里奈(3) 太田太田
8位 4.85 (3.1) 及川 愛梨(2) 吾妻中中
9位 4.85 (4.0) 中西 凛(2) 伊佐三中
10位 4.82 (2.0) 朝倉 野乃香(2) 太田太田
11位 4.76 (1.7) 萩原 結愛(2) 前橋三中
12位 4.72 (1.5) 布施 彩奈(3) 藤岡鬼石
13位 4.60 (0.3) 濱名 ひらり(3) 前橋箱田
14位 4.55 (5.2) 神戸 永遠(2) 富甘北中
15位 4.43 (2.6) 鈴木 音(3) 高崎榛名
16位 4.25 (0.1) 門倉 歩季(3) 高崎矢中
17位 4.25 (0.6) 神村 夏実(2) 安中一中
18位 4.17 (5.4) 林 紗衣理(2) 沼田沼田
19位 4.15 (2.0) 坂田 穗菜美(3) 渋北吉岡
20位 4.15 (-0.1) 三ッ木 千紘(2) 藤岡北中
21位 3.40 (2.8) 大出 なつみ(2) 館林二中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.54 (1.6) 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 5.31 (-0.2) 中川 莉里(3) 前橋桂萱
3位 5.22 (2.4) 金井 萌華(2) 伊佐赤堀
4位 5.15 (4.4) 砂川 結泉(3) 前橋東中
5位 5.06 (1.4) 渡邉 萌花(3) 高崎大類
6位 5.04 (6.3) 木戸 七緒(2) 伊佐宮郷
7位 4.98 (1.8) 金城 幸芽(2) 前橋六中
8位 4.95 (6.2) 坂田 星来(3) 前橋南橘
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.65 (-1.9) 百武 ゆずゆ(1) 伊佐宮郷
2位 4.62 (-3.0) 川上 雛乃(1) 前橋鎌倉
3位 4.49 (1.3) 萩原 彩貴(1) 太田綿打
4位 4.47 (2.8) 根岸 里奈(1) 伊佐あ中
5位 4.40 (-0.7) 岩井 しほ(1) 富甘西中
6位 4.32 (1.4) 片山 紗奈(1) 高崎塚沢
7位 4.27 (1.2) 松本 優月(1) 太田南中
8位 4.26 (2.7) 後閑 咲季(1) 高崎群中
9位 4.25 (-0.8) 岩井 りの(1) 富甘西中
10位 4.24 (-2.4) 梅山 夏波(1) 高崎群中
11位 4.19 (0.2) 吉良 こころ(1) 前橋み中
12位 4.18 (0.4) 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
13位 4.14 (-1.4) 柳川 美空(1) 前橋南橘
14位 4.12 (-2.6) 川村 莉子(1) 桐み中央
15位 4.12 (1.7) 恩田 愛香(1) 桐み大中
16位 4.07 (-1.9) 渡邉 奏(1) 邑楽板倉
17位 4.05 (0.7) 福原 里奈(1) 吾妻東吾
18位 4.03 (1.1) 浅川 祐衣(1) 高崎大類
19位 4.02 (-0.6) 森屋 麻衣(1) 邑楽邑楽
20位 4.00 (3.3) 髙羽 美有(1) 沼田白沢
21位 4.00 (0.0) 天沼 瑠璃(1) 桐み新里
22位 3.96 (-1.5) 矢萩 凜(1) 渋北吉岡
23位 3.93 (1.0) 林 美羽(1) 吾妻東吾
24位 3.92 (1.2) 関口 瑞生(1) 桐み笠懸
25位 3.91 (-2.6) 田中 亜姫(1) 伊佐一中
26位 3.90 (-1.3) 森田 菜々美(1) 高崎群南
27位 3.90 (0.6) 小倉 三千叶(1) 利根水上
28位 3.86 (2.0) 萩原 世莉羽(1) 渋北北橘
29位 3.81 (0.3) 清水 露彩(1) 前橋六中
30位 3.75 (3.2) 小泉 愛弥(1) 藤岡小野
31位 3.74 (-0.7) 中澤 亜衣(1) 前橋六中
32位 3.65 (2.7) 清水 みのり(1) 館林二中
33位 3.61 (-1.6) 齋藤 美里(1) 沼田池田
34位 3.61 (0.3) 遠藤 華菜(1) 館林四中
35位 3.56 (-4.2) 青木 優依奈(1) 前橋南橘
36位 3.28 (2.8) 唐沢 萌花(1) 安中一中
37位 3.24 (-4.4) 多胡 和姫(1) 安中一中
- DNS 前田 実咲(1) 太田生品
- NM 松本 萌衣(1) 高崎榛名
- DNS 丸橋 百々花(1) 太田生品
- DNS 岡澤 涼葉(1) 藤岡北中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.14 山道 萌衣(3) 太田藪塚
2位 12.59 近藤 千夏(3) 前橋富中
3位 12.26 佐藤 真耶(3) 吾妻東吾
4位 12.03 三輪 若菜(3) 前橋五中
5位 11.12 塩野目 愛(3) 前橋桂萱
6位 11.05 原 志織(2) 高崎大類
7位 11.05 石山 心蘭(2) 太田藪塚
8位 10.48 中村 美琴(3) 邑楽邑楽
9位 10.32 多賀谷 彩乃(3) 伊佐境西
10位 10.23 甲斐 柚菜(3) 伊佐あ中
11位 10.08 飯塚 沙希(3) 渋北金島
12位 10.04 木暮 萌衣(3) 吾妻中中
13位 10.03 小出 琳子(2) 伊佐四中
14位 10.01 井上 彩音(3) 前橋東中
15位 9.81 岡部 莉奈(2) 高崎群中
16位 9.80 岡田 美咲(2) 前橋富中
17位 9.78 安野 みはる(3) 伊佐三中
18位 9.77 林 怜奈(2) 利根藤原
19位 9.64 中島 茉耶(3) 渋北北橘
20位 9.57 松田 真里音(1) 吾妻六合
21位 9.38 奧寺 美結(3) 高崎吉西
22位 9.19 佐藤 萌ノ亜(3) 前橋七中
23位 9.18 吉水 果穂(3) 富甘南中
24位 9.08 田沼 雛子(2) 桐み川内
25位 8.95 小林 遙々(3) 藤岡小野
26位 8.93 亀井 蛍愛(2) 邑楽板倉
27位 8.91 伊藤 美湖(2) 桐み桜木
28位 8.90 吉岡 千賀(2) 桐み笠南
29位 8.86 橋爪 美羽(3) 高崎中尾
30位 8.61 木暮 陽菜(3) 高崎南八
31位 8.39 藤野 萌嘉(2) 富甘東中
32位 8.30 森本 怜来(3) 藤岡西中
33位 8.13 小幡 花鈴(2) 館林二中
34位 7.98 霜村 由奈(3) 沼田沼南
35位 7.81 岩野 一葉(2) 桐み笠南
36位 7.81 大川 華奈(2) 太田生品
37位 7.54 塩野 結菜(3) 沼田薄根
38位 7.54 生井 未来(2) 館林四中
39位 7.51 三吉 るあ(2) 太田宝泉
40位 7.39 堰塚 暁(3) 高崎吉西
41位 7.19 伊藤 真菜(3) 太田休泊
42位 6.91 福富 木香(2) 安中一中
43位 6.90 濱名 千恵美(3) 利根藤原
- DNS 長谷部 朋(3) 安中一中

群馬県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.24 留目 陽輔(1) 太田・国際
2位 12.71 佐々木 彌(1) 高崎・豊岡
3位 12.88 波田野 凌(1) 伊佐・二中
4位 12.99 桂 和弘(1) 桐み・相生
5位 13.17 青柳 佑太(1) 前橋・木瀬
6位 13.18 赤尾 將陽(1) 富甘・妙義
7位 13.78 原澤 英佑(1) 利根・月中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.45 熊川 優輝(1) 吾妻・嬬恋
2位 12.74 荻野 彰大(1) 桐み・境野
3位 12.83 戸塚 圭二郎(1) 高崎・高松
4位 12.85 永田 大(1) 太田・東中
5位 13.02 加藤 大輝(1) 館林・一中
6位 13.19 瀬沼 祐介(1) 前橋・六中
7位 13.63 工藤 真彩人(1) 沼田・沼東
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.38 フェルナンド 大和(1) 高崎・高松
2位 12.72 馬場 大輝(1) 伊佐・赤堀
3位 12.81 岡田 啓吾(1) 安中・二中
4位 13.01 加藤 将大(1) 渋北・榛東
5位 13.11 横田 陽哉(1) 富甘・西中
6位 13.13 田伏 弘雅(1) 前橋・元中
7位 13.77 上田 啓太(1) 館林・三中
男子 100M 予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.43 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
2位 12.51 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
3位 12.90 一場 琉聖(1) 桐み・大東
4位 12.90 正田 春翔(1) 前橋・大胡
5位 12.99 金谷 太雅(1) 太田・城東
6位 13.07 上條 頼刀(1) 邑楽・大南
7位 13.73 新木 彪貴(1) 藤岡・東中
男子 100M 予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.44 鈴木 慎(1) 太田・南中
2位 12.52 丸山 修羅(1) 利根・月中
3位 12.56 大渕 空良(1) 前橋・共愛
4位 12.67 小泉 尚之(1) 高崎・塚沢
5位 13.04 森岡 聖渚(1) 安中・二中
6位 13.73 齊藤 理緒(1) 渋北・古巻
- DNS 新木 篤博(1) 沼田・白沢
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.1)
1位 12.31 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
2位 12.48 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
3位 12.81 細貝 颯太(1) 桐み・笠南
4位 12.92 関口 青空(1) 邑楽・板倉
5位 13.02 土田 凌央(1) 前橋・桂萱
6位 13.17 入江 誠(1) 吾妻・東吾
7位 14.78 松本 勇斗(1) 藤岡・東中
男子 100M 準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.08 留目 陽輔(1) 太田・国際
2位 12.25 熊川 優輝(1) 吾妻・嬬恋
3位 12.53 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
4位 12.58 大渕 空良(1) 前橋・共愛
5位 12.69 小泉 尚之(1) 高崎・塚沢
6位 12.84 荻野 彰大(1) 桐み・境野
7位 12.89 一場 琉聖(1) 桐み・大東
8位 13.15 金谷 太雅(1) 太田・城東
男子 100M 準決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 12.20 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
2位 12.27 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
3位 12.29 鈴木 慎(1) 太田・南中
4位 12.53 馬場 大輝(1) 伊佐・赤堀
5位 12.70 永田 大(1) 太田・東中
6位 12.74 波田野 凌(1) 伊佐・二中
7位 12.82 桂 和弘(1) 桐み・相生
8位 12.84 岡田 啓吾(1) 安中・二中
男子 100M 準決勝【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.29 フェルナント ゙大和(1) 高崎・高松
2位 12.45 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
3位 12.56 佐々木 彌(1) 高崎・豊岡
4位 12.70 戸塚 圭二郎(1) 高崎・高松
5位 12.74 丸山 修羅(1) 利根・月中
6位 12.89 正田 春翔(1) 前橋・大胡
7位 12.90 細貝 颯太(1) 桐み・笠南
8位 13.09 関口 青空(1) 邑楽・板倉
男子 100M 決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.34 フェルナンド 大和(1) 高崎・高松
2位 12.35 留目 陽輔(1) 太田・国際
3位 12.36 熊川 優輝(1) 吾妻・嬬恋
4位 12.55 藤丸 結生(1) 伊佐・殖蓮
5位 12.57 櫻井 凪人(1) 高崎・高南
6位 12.61 芹澤 陸斗(1) 高崎・中等
7位 12.62 鈴木 慎(1) 太田・南中
8位 12.81 ズリタ キヨシ(1) 伊佐・四中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.80 宮崎 隼一(2) 前橋・富中
2位 11.96 宮﨑 大和(2) 吾妻・嬬恋
3位 11.97 田中 隆己(2) 高崎・群南
4位 12.25 西山 優志(2) 伊佐・四葉
5位 12.27 新井 音雄(2) 桐み・境野
6位 12.63 小林 翔(2) 藤岡・東中
7位 12.88 七五三木 和輝(2) 沼田・沼田
8位 13.62 髙橋 聖怜(2) 館林・四中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.3)
1位 11.56 高橋 玄(2) 前橋・み中
2位 11.87 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
3位 12.06 木村 亮太(2) 高崎・矢中
4位 12.19 小野関 亮太(2) 伊佐・四中
5位 12.25 粗 真尋(2) 邑楽・邑楽
6位 12.34 長田 倭知(2) 太田・城東
7位 13.07 神谷 脩斗(2) 藤岡・東中
- DNS 上原 正大(2) 安中・二中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 11.84 城田 楓雅(2) 前橋・富中
2位 11.84 阿部 唯人(2) 渋北・古巻
3位 12.02 山崎 遥玖(2) 太田・城西
4位 12.05 鈴木 悠瑠(2) 桐み・新里
5位 12.06 桑原 拓巳(2) 高崎・高松
6位 12.71 明田 侑己(2) 沼田・白沢
- DNS 有坂 友輝(2) 安中・一中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.71 栗原 駿介(2) 太田・城西
2位 11.85 岡村 武(2) 渋北・金島
3位 12.24 宮内 はやて(2) 前橋・南橘
4位 12.29 田島 翼(2) 桐み・桜木
5位 12.37 小出 新大(2) 富甘・西中
6位 12.48 江原 光(2) 高崎・吉西
7位 12.70 髙橋 瑞希(2) 館林・四中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 11.60 井上 直紀(2) 高崎・群南
2位 12.06 須田 陽斗(2) 桐み・笠南
3位 12.12 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
4位 12.18 髙橋 駿斗(2) 前橋・木瀬
5位 12.42 鷲尾 弘輔(2) 伊佐・玉南
6位 12.59 井上 海翔(2) 太田・藪塚
7位 12.94 上村 流偉(2) 利根・水上
男子 100M 予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 11.56 栁田 大輝(2) 館林・一中
2位 11.83 甲森 光一(2) 邑楽・邑楽
3位 12.15 髙柳 亮太(2) 伊佐・一中
4位 12.23 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
5位 12.38 吉田 亜藍(2) 高崎・箕郷
6位 12.52 小池 泰世(2) 前橋・一中
7位 12.68 星野 喬亮(2) 利根・片品
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 11.62 高橋 玄(2) 前橋・み中
2位 11.69 宮崎 隼一(2) 前橋・富中
3位 11.87 宮﨑 大和(2) 吾妻・嬬恋
4位 11.94 阿部 唯人(2) 渋北・古巻
5位 12.02 髙柳 亮太(2) 伊佐・一中
6位 12.05 山崎 遥玖(2) 太田・城西
7位 12.10 桑原 拓巳(2) 高崎・高松
8位 12.22 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 11.12 井上 直紀(2) 高崎・群南
2位 11.57 岡村 武(2) 渋北・金島
3位 11.64 栗原 駿介(2) 太田・城西
4位 11.84 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
5位 11.85 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
6位 12.06 髙橋 駿斗(2) 前橋・木瀬
7位 12.16 木村 亮太(2) 高崎・矢中
8位 12.17 小野関 亮太(2) 伊佐・四中
男子 100M 準決勝【中2】 3組 (-0.4)
1位 11.51 栁田 大輝(2) 館林・一中
2位 11.72 甲森 光一(2) 邑楽・邑楽
3位 11.86 城田 楓雅(2) 前橋・富中
4位 11.94 田中 隆己(2) 高崎・群南
5位 11.98 須田 陽斗(2) 桐み・笠南
6位 12.01 鈴木 悠瑠(2) 桐み・新里
7位 12.29 宮内 はやて(2) 前橋・南橘
8位 12.42 粗 真尋(2) 邑楽・邑楽
男子 100M 決勝【中2】 (-1.8)
1位 11.12 栁田 大輝(2) 館林・一中
2位 11.23 井上 直紀(2) 高崎・群南
3位 11.61 高橋 玄(2) 前橋・み中
4位 11.64 栗原 駿介(2) 太田・城西
5位 11.75 甲森 光一(2) 邑楽・邑楽
6位 11.79 宮崎 隼一(2) 前橋・富中
7位 11.91 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
8位 11.91 岡村 武(2) 渋北・金島
男子 100M 予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.61 松島 涼(3) 利根・川場
2位 11.78 奈良 貴央(3) 邑楽・明和
3位 11.82 藤生 光(3) 桐み・笠南
4位 11.89 石坂 太一(3) 渋北・吉岡
5位 11.91 黒岩 司(3) 高崎・佐野
6位 12.22 坂本 琉晟(3) 前橋・東中
7位 12.47 神宮 大輝(3) 富甘・妙義
8位 12.55 阿佐美 光紀(3) 藤岡・北中
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.36 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
2位 11.42 渡部 晃久(3) 邑楽・明和
3位 11.63 関口 卓弥(3) 太田・休泊
4位 11.72 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
5位 11.84 熊木 鼓太郎(3) 高崎・箕郷
6位 11.89 星野 駿(3) 前橋・南橘
7位 12.21 石田 渚(3) 沼田・沼西
8位 12.29 廣瀬 永輝(3) 館林・一中
男子 100M 予選【中3】 3組 (0.5)
1位 11.51 金子 翔音(3) 前橋・共愛
2位 11.69 岩野 壮真(3) 太田・旭中
3位 11.72 並木 乃聖(3) 伊佐・二中
4位 11.86 桑原 唯斗(3) 桐み・大東
5位 11.98 小菅 永遠(3) 前橋・一中
6位 12.12 中山 歩(3) 邑楽・邑楽
7位 12.54 髙橋 創一郎(3) 利根・月中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 11.40 関口 大登(3) 藤岡・小野
2位 11.68 赤石 健(3) 伊佐・あ中
3位 11.83 堀越 祐哉(3) 前橋・荒砥
4位 11.86 長瀬 凌輔(3) 桐み・大中
5位 12.03 原 拓巳(3) 高崎・大類
6位 12.37 小池 悠人(3) 吾妻・長西
7位 12.43 下山 諒(3) 富甘・西中
8位 12.64 塩野 佳佑(3) 沼田・沼南
男子 100M 予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.46 丸本 敬樹(3) 太田・尾島
2位 11.70 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
3位 11.75 田口 諒(3) 高崎・矢中
4位 11.76 荒井 聖也(3) 吾妻・東吾
5位 11.86 櫻井 駿太朗(3) 安中・二中
6位 11.87 今井 一翔(3) 前橋・三中
7位 12.03 黒島 崇太(3) 桐み・笠懸
男子 100M 予選【中3】 6組 (1.5)
1位 11.24 藤井 蓮(3) 伊佐・宮郷
2位 11.48 渡辺 雄宇(3) 安中・一中
3位 11.58 関口 裕斗(3) 太田・旭中
4位 11.60 都丸 風斗(3) 前橋・南橘
5位 11.63 清水 圭一郎(3) 高崎・長郷
6位 12.04 飛田 浩人(3) 館林・三中
7位 12.19 木暮 永遠(3) 渋北・古巻
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (1.5)
1位 11.21 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
2位 11.22 金子 翔音(3) 前橋・共愛
3位 11.33 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
4位 11.47 渡辺 雄宇(3) 安中・一中
5位 11.63 清水 圭一郎(3) 高崎・長郷
6位 11.64 関口 卓弥(3) 太田・休泊
7位 11.64 藤生 光(3) 桐み・笠南
8位 11.76 熊木 鼓太郎(3) 高崎・箕郷
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (-2.3)
1位 11.42 関口 大登(3) 藤岡・小野
2位 11.67 赤石 健(3) 伊佐・あ中
3位 11.70 丸本 敬樹(3) 太田・尾島
4位 11.75 並木 乃聖(3) 伊佐・二中
5位 11.85 岩野 壮真(3) 太田・旭中
6位 11.89 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
7位 11.89 荒井 聖也(3) 吾妻・東吾
8位 11.97 田口 諒(3) 高崎・矢中
男子 100M 準決勝【中3】 3組 (-1.4)
1位 11.40 藤井 蓮(3) 伊佐・宮郷
2位 11.47 渡部 晃久(3) 邑楽・明和
3位 11.65 松島 涼(3) 利根・川場
4位 11.70 関口 裕斗(3) 太田・旭中
5位 11.72 奈良 貴央(3) 邑楽・明和
6位 11.84 都丸 風斗(3) 前橋・南橘
7位 11.84 堀越 祐哉(3) 前橋・荒砥
8位 12.03 桑原 唯斗(3) 桐み・大東
男子 100M 決勝【中3】 (-1.5)
1位 11.25 関口 大登(3) 藤岡・小野
2位 11.27 金子 翔音(3) 前橋・共愛
3位 11.31 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
4位 11.41 渡部 晃久(3) 邑楽・明和
5位 11.44 藤井 蓮(3) 伊佐・宮郷
6位 11.46 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
7位 11.59 赤石 健(3) 伊佐・あ中
8位 11.64 渡辺 雄宇(3) 安中・一中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.1)
1位 23.09 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
2位 23.67 猿渡 大介(3) 藤岡・北中
3位 23.69 奈良 貴央(3) 邑楽・明和
4位 24.23 長瀬 凌輔(3) 桐み・大中
5位 24.26 小菅 永遠(3) 前橋・一中
6位 24.33 熊木 鼓太郎(3) 高崎・箕郷
7位 24.98 下山 諒(3) 富甘・西中
男子 200M 予選 2組 (0.2)
1位 23.23 関口 裕斗(3) 太田・旭中
2位 23.58 清水 圭一郎(3) 高崎・長郷
3位 23.89 米丸 諒(3) 前橋・五中
4位 24.25 桑原 唯斗(3) 桐み・大東
5位 24.31 斉藤 雄哉(3) 伊佐・四中
6位 24.50 櫻井 駿太朗(3) 安中・二中
7位 25.38 松本 隼(3) 館林・三中
男子 200M 予選 3組 (0.0)
1位 23.77 今井 翔太(3) 富甘・西中
2位 24.03 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
3位 24.25 黒島 崇太(3) 桐み・笠懸
4位 24.29 高橋 玄(2) 前橋・み中
5位 24.67 栗原 駿介(2) 太田・城西
6位 24.73 宮﨑 大和(2) 吾妻・嬬恋
7位 25.89 髙橋 創一郎(3) 利根・月中
男子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 22.87 関口 大登(3) 藤岡・小野
2位 23.14 今井 涼介(3) 伊佐・あ中
3位 23.85 長井 文宏(3) 高崎・群中
4位 24.29 甲森 光一(2) 邑楽・邑楽
5位 24.30 石坂 太一(3) 渋北・吉岡
6位 26.32 丸山 修羅(1) 利根・月中
- DNS 都丸 風斗(3) 前橋・南橘
男子 200M 予選 5組 (0.2)
1位 23.34 渡辺 雄宇(3) 安中・一中
2位 23.38 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南
3位 23.40 岩野 壮真(3) 太田・旭中
4位 23.84 松本 龍英(3) 高崎・佐野
5位 24.13 神澤 昂輝(2) 前橋・荒砥
5位 24.13 荒井 聖也(3) 吾妻・東吾
7位 25.92 原澤 涼太(3) 沼田・薄根
男子 200M 予選 6組 (-2.1)
1位 23.63 池田 琉央(3) 高崎・榛名
2位 23.75 佐藤 瑞紀(3) 渋北・渋北
3位 24.33 今井 一翔(3) 前橋・三中
4位 24.51 瀧﨑 日向(3) 太田・城東
5位 24.57 藤生 光(3) 桐み・笠南
6位 26.40 明田 侑己(2) 沼田・白沢
- DNS 山田 駆夢偉(3) 館林・二中
男子 200M 決勝 (0.6)
1位 22.62 関口 大登(3) 藤岡・小野
2位 22.87 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
3位 23.23 今井 涼介(3) 伊佐・あ中
4位 23.34 渡辺 雄宇(3) 安中・一中
5位 23.42 関口 裕斗(3) 太田・旭中
6位 23.52 岩野 壮真(3) 太田・旭中
7位 23.68 清水 圭一郎(3) 高崎・長郷
8位 23.74 渡邉 一樹(3) 伊佐・玉南

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.78 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
2位 53.38 春日 悠吾(3) 前橋・一中
3位 53.88 清水 愛翔(3) 高崎・長郷
4位 55.19 渡邉 甲斐(3) 桐み・笠南
5位 55.48 河原 綾汰(3) 館林・一中
6位 56.36 小山 恭輔(3) 渋北・吉岡
7位 57.66 井上 海翔(2) 太田・藪塚
8位 58.58 神戸 景湖(3) 富甘・西中
男子 400M 予選 2組
1位 51.94 米丸 諒(3) 前橋・五中
2位 52.85 斉藤 雄哉(3) 伊佐・四中
3位 54.10 宮崎 洋明(3) 高崎・箕郷
4位 55.58 秋山 遥輝(3) 邑楽・千中
5位 55.88 藤本 英隆(2) 桐み・清流
6位 56.41 橋詰 岳(3) 吾妻・嬬恋
7位 61.06 武田 涼寿(3) 安中・松東
男子 400M 予選 3組
1位 51.34 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
2位 52.88 佐藤 瑞紀(3) 渋北・渋北
3位 53.48 志塚 蓮(3) 伊佐・四中
4位 55.44 武藤 広大(3) 前橋・桂萱
5位 56.22 樋口 尚輝(2) 安中・二中
6位 56.57 高森 俊輔(2) 桐み・新里
7位 56.94 早川 慎太郎(3) 藤岡・鬼石
男子 400M 予選 4組
1位 51.36 今井 翔太(3) 富甘・西中
2位 52.76 池田 琉央(3) 高崎・榛名
3位 54.46 瀧﨑 日向(3) 太田・城東
4位 55.70 桶谷 圭佑(3) 伊佐・赤堀
5位 56.52 新井 文也(2) 前橋・桂萱
6位 61.04 小林 雅久(3) 沼田・沼南
- DNS 小渕 凌真(3) 吾妻・高山
男子 400M 予選 5組
1位 51.16 松本 龍英(3) 高崎・佐野
2位 52.21 神澤 昂輝(2) 前橋・荒砥
3位 52.63 布川 大翔(3) 館林・二中
4位 55.61 塩原 慧大(3) 太田・城西
5位 56.45 細川 翔太(2) 前橋・粕川
6位 65.18 戸山 柊咲(2) 利根・新治
- DNS 永岡 玖規(3) 藤岡・北中
男子 400M 予選 6組
1位 52.65 二見 崇大(3) 高崎・佐野
2位 54.75 坂本 風斗(3) 邑楽・邑楽
3位 54.96 橋本 隼人(3) 前橋・春日
4位 55.46 山口 悦宏(2) 桐み・清流
5位 57.84 服部 好晟(3) 太田・綿打
6位 65.43 関 太陽(3) 利根・月中
- DNS 今井 涼介(3) 伊佐・あ中
男子 400M 決勝
1位 50.58 伊藤 俊明(3) 伊佐・三中
2位 50.96 米丸 諒(3) 前橋・五中
3位 51.11 唐澤 祐伍(3) 高崎・榛名
4位 51.73 今井 翔太(3) 富甘・西中
5位 52.30 松本 龍英(3) 高崎・佐野
6位 52.53 布川 大翔(3) 館林・二中
7位 52.78 二見 崇大(3) 高崎・佐野
8位 53.87 神澤 昂輝(2) 前橋・荒砥

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.26 矢守 峻脩(3) 太田・城東
2位 2.03.46 荒牧 海里(3) 伊佐・宮郷
3位 2.05.28 勝山 康介(3) 渋北・吉岡
4位 2.06.01 坂本 風斗(3) 邑楽・邑楽
5位 2.06.52 長谷川 匠(3) 高崎・入野
6位 2.08.89 河原 綾汰(3) 館林・一中
7位 2.09.22 阿左美 建(3) 桐み・笠懸
8位 2.09.76 笠原 龍一(3) 高崎・長郷
9位 2.10.12 日向 力也(3) 沼田・沼南
10位 2.10.23 武尾 宗大(3) 前橋・一中
11位 2.11.04 小沢 陸斗(3) 太田・生品
12位 2.11.26 清水 樹(3) 藤岡・北中
13位 2.13.69 安藤 駿之介(3) 富甘・甘楽
14位 2.22.66 齋木 隆太郎(3) 前橋・五中
15位 2.23.76 吉澤 優作(3) 利根・月中
男子 800M 予選 2組
1位 2.03.52 大楢 龍輝(2) 沼田・利根
2位 2.03.63 原島 亜沙人(3) 伊佐・四中
3位 2.05.08 塩原 慧大(3) 太田・城西
4位 2.06.20 布川 大翔(3) 館林・二中
5位 2.07.89 深澤 慎之助(3) 前橋・大胡
6位 2.09.78 高野 青心(3) 前橋・東中
7位 2.09.99 図子田 侑(2) 桐み・樹徳
8位 2.10.01 矢島 睦大(3) 高崎・吉西
9位 2.10.17 丸山 隼矢(3) 伊佐・四葉
10位 2.12.34 藤掛 凜大(3) 桐み・笠南
11位 2.12.51 櫻井 遥世(3) 吾妻・長東
12位 2.12.56 時澤 夏生(3) 高崎・長郷
13位 2.14.40 齋藤 真毅(3) 太田・太田
14位 2.25.02 松川 純(3) 利根・月中
15位 2.27.40 武田 涼寿(3) 安中・松東
男子 800M 予選 3組
1位 2.03.92 渡辺 雄斗(3) 太田・綿打
2位 2.04.02 帰山 侑大(2) 桐み・清流
3位 2.04.29 多賀谷 大輝(3) 渋北・古巻
4位 2.04.62 高橋 廉(3) 太田・休泊
5位 2.08.70 鳥山 透吾(3) 吾妻・東吾
6位 2.08.72 宮城 綺羅(3) 高崎・群南
7位 2.09.95 田中 蒼大(3) 富甘・東中
8位 2.11.53 佐藤 立基(3) 沼田・沼東
9位 2.12.99 戸丸 智裕(2) 前橋・共愛
10位 2.13.19 三輪 建太(3) 前橋・南橘
11位 2.13.44 前村 明俊(3) 藤岡・北中
12位 2.14.65 根岸 琉穏(3) 高崎・箕郷
13位 2.19.43 中島 顕斗(2) 邑楽・板倉
14位 2.21.60 大塚 凜(3) 伊佐・玉南
- DNS 竹田 柊(2) 安中・二中
男子 800M 決勝
1位 2.01.82 大楢 龍輝(2) 沼田・利根
2位 2.02.90 原島 亜沙人(3) 伊佐・四中
3位 2.04.18 矢守 峻脩(3) 太田・城東
4位 2.05.39 渡辺 雄斗(3) 太田・綿打
5位 2.05.62 帰山 侑大(2) 桐み・清流
6位 2.07.01 多賀谷 大輝(3) 渋北・古巻
7位 2.07.09 高橋 廉(3) 太田・休泊
8位 2.10.86 荒牧 海里(3) 伊佐・宮郷
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.12.78 北村 勇貴(3) 桐み・笠南
2位 4.13.41 帰山 侑大(2) 桐み・清流
3位 4.13.41 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
4位 4.13.71 勝山 康介(3) 渋北・吉岡
5位 4.13.90 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
6位 4.15.45 鹿沼 晴希(2) 邑楽・大北
7位 4.20.77 瀬下 凱翔(3) 高崎・入野
8位 4.21.02 総見 航大(2) 前橋・東中
9位 4.25.98 小林 豊(3) 太田・太田
10位 4.29.75 古原 朋樹(2) 高崎・榛名
11位 4.38.31 福田 颯吾(3) 藤岡・北中
12位 4.42.19 藤井 柊有(3) 前橋・三中
13位 4.44.46 上野 雄大(2) 館林・三中
14位 4.53.64 熊谷 拓也(3) 沼田・沼東
15位 4.57.07 村田 幸鮮(2) 安中・一中
男子 1500M 予選 2組
1位 4.12.34 渡辺 雄斗(3) 太田・綿打
2位 4.12.94 原島 亜沙人(3) 伊佐・四中
3位 4.15.37 深澤 宏輔(3) 桐み・樹徳
4位 4.15.59 塩原 匠(2) 吾妻・中中
5位 4.18.46 長谷川 匠(3) 高崎・入野
6位 4.21.72 蛇石 洋佑(3) 渋北・渋北
7位 4.24.84 坂上 慶樹(3) 伊佐・玉村
8位 4.25.25 勅使河原 由貴(3) 富甘・西中
9位 4.25.58 杉森 星彦(2) 高崎・中等
10位 4.26.48 武井 奏太(3) 前橋・七中
11位 4.26.98 大橋 廉(3) 邑楽・千中
12位 4.27.62 藤掛 凜大(3) 桐み・笠南
13位 4.28.47 城田 優生(2) 前橋・富中
14位 4.53.94 石井 裕登(2) 利根・水上
- DNS 矢守 峻脩(3) 太田・城東
男子 1500M 予選 3組
1位 4.17.41 大楢 龍輝(2) 沼田・利根
2位 4.17.54 森川 凜太郎(3) 前橋・三中
3位 4.17.72 石井 大翔(3) 高崎・吉西
4位 4.19.02 相川 歩夢(3) 館林・三中
5位 4.21.77 小見 貴則(3) 前橋・富中
6位 4.22.43 高坂 歩夢(3) 高崎・吉中
7位 4.22.66 小野 悠馬(3) 桐み・笠懸
8位 4.22.81 高橋 廉(3) 太田・休泊
9位 4.26.54 図子田 侑(2) 桐み・樹徳
10位 4.29.22 冨沢 哲生(3) 吾妻・中中
11位 4.31.68 佐藤 恵星(3) 安中・松東
12位 4.33.86 中嶋 優斗(3) 渋北・吉岡
13位 4.34.87 新井 将太(3) 伊佐・境西
14位 4.36.53 井上 将吾(3) 藤岡・東中
15位 4.50.76 金井 真都(3) 利根・月中
男子 1500M 決勝
1位 4.03.51 帰山 侑大(2) 桐み・清流
2位 4.07.78 北村 勇貴(3) 桐み・笠南
3位 4.09.19 大楢 龍輝(2) 沼田・利根
4位 4.09.43 渡辺 雄斗(3) 太田・綿打
5位 4.12.93 塩原 匠(2) 吾妻・中中
6位 4.13.03 堀口 花道(2) 富甘・甘楽
7位 4.14.18 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
8位 4.15.00 森川 凜太郎(3) 前橋・三中
9位 4.15.52 鹿沼 晴希(2) 邑楽・大北
10位 4.18.59 長谷川 匠(3) 高崎・入野
11位 4.18.84 深澤 宏輔(3) 桐み・樹徳
12位 4.19.13 石井 大翔(3) 高崎・吉西
13位 4.24.56 原島 亜沙人(3) 伊佐・四中
14位 4.25.15 勝山 康介(3) 渋北・吉岡
15位 4.25.32 相川 歩夢(3) 館林・三中
男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.33.88 村田 幸翼(1) 邑楽・大北
2位 4.36.52 吉川 大登(1) 前橋・元中
3位 4.37.03 阿久澤 侑佑(1) 高崎・高松
4位 4.38.36 千明 大斗(1) 太田・生品
5位 4.41.43 関口 青空(1) 邑楽・板倉
6位 4.41.62 野村 舜作(1) 渋北・古巻
7位 4.47.18 堀 剛七(1) 高崎・箕郷
8位 4.48.13 徳江 啓太(1) 伊佐・四中
9位 4.49.86 石川 瑞樹(1) 富甘・南中
10位 4.51.46 石井 大希(1) 桐み・大東
11位 4.52.33 阿部 元飛(1) 桐み・笠南
12位 4.54.67 中村 直(1) 前橋・三中
13位 4.54.72 秋田 裕亮(1) 高崎・大類
14位 4.56.84 門田 良太(1) 太田・城西
15位 4.58.62 吉永 歩(1) 館林・三中
16位 4.59.74 金井 涼太(1) 伊佐・境南
17位 5.01.94 吉江 紫音(1) 沼田・沼西
18位 5.02.39 柳澤 知希(1) 前橋・み中
19位 5.02.60 海老原 旺典(1) 安中・松北
20位 5.18.62 下谷 陸(1) 吾妻・嬬恋
21位 5.22.23 伊藤 雄飛(1) 利根・月中
22位 5.26.38 松原 宇汰(1) 藤岡・北中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.38.60 髙草木 架月(1) 桐み・笠南
2位 4.40.61 樺澤 温輝(1) 前橋・富中
3位 4.41.36 三木 真仁(1) 太田・綿打
4位 4.42.08 引田 裕太(1) 高崎・高松
5位 4.43.40 北村 匠(1) 桐み・川内
6位 4.44.15 川野 佑隼(1) 前橋・桂萱
7位 4.45.58 室橋 一颯(1) 渋北・金島
8位 4.45.66 鈴木 康太(1) 邑楽・大北
9位 4.46.22 髙橋 賢太(1) 利根・片品
10位 4.46.76 吉澤 優(1) 伊佐・宮郷
11位 4.47.02 浅見 真太郎(1) 前橋・元中
12位 4.48.03 佐藤 颯真(1) 高崎・佐野
13位 4.48.67 加部 颯大(1) 高崎・塚沢
14位 4.49.11 小林 弘門(1) 沼田・利根
15位 4.51.52 宍戸 昭文(1) 館林・二中
16位 4.51.62 森 涼介(1) 太田・南中
17位 4.56.77 茂木 幹太(1) 安中・松南
18位 4.57.39 下前 翔暉(1) 吾妻・東吾
19位 4.58.37 日野原 拓也(1) 伊佐・四中
20位 5.06.49 須永 玲音(1) 藤岡・北中
21位 5.06.54 渡辺 正登(1) 富甘・妙義
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.30.65 樺澤 温輝(1) 前橋・富中
2位 4.31.96 村田 幸翼(1) 邑楽・大北
3位 4.32.01 三木 真仁(1) 太田・綿打
4位 4.32.02 髙草木 架月(1) 桐み・笠南
5位 4.34.51 千明 大斗(1) 太田・生品
6位 4.35.08 引田 裕太(1) 高崎・高松
7位 4.37.87 吉川 大登(1) 前橋・元中
8位 4.40.36 阿久澤 侑佑(1) 高崎・高松
9位 4.44.13 関口 青空(1) 邑楽・板倉
10位 4.44.51 室橋 一颯(1) 渋北・金島
11位 4.44.53 野村 舜作(1) 渋北・古巻
12位 4.44.57 髙橋 賢太(1) 利根・片品
13位 4.45.53 川野 佑隼(1) 前橋・桂萱
14位 4.47.88 鈴木 康太(1) 邑楽・大北
15位 4.52.51 北村 匠(1) 桐み・川内

男子 3000M

男子 3000M タイムレース 1組
1位 8.57.78 北村 勇貴(3) 桐み・笠南
2位 8.58.58 森川 凜太郎(3) 前橋・三中
3位 9.02.04 塩原 匠(2) 吾妻・中中
4位 9.03.12 青木 瑠郁(2) 伊佐・四中
5位 9.10.76 強矢 愛斗(3) 富甘・西中
6位 9.11.39 冨沢 哲生(3) 吾妻・中中
7位 9.17.34 小見 貴則(3) 前橋・富中
8位 9.17.72 内山 喜宝(3) 富甘・西中
9位 9.18.62 中野 匠(2) 高崎・佐野
10位 9.18.83 石井 大翔(3) 高崎・吉西
11位 9.23.76 相川 歩夢(3) 館林・三中
12位 9.28.79 大囿 龍之介(2) 渋北・吉岡
13位 9.31.44 池原 悠月(3) 前橋・元中
14位 9.32.45 柏戸 葵志(3) 高崎・群中
15位 9.33.24 石塚 健(3) 高崎・佐野
16位 9.34.37 小野 悠馬(3) 桐み・笠懸
17位 9.35.28 小林 豊(3) 太田・太田
18位 9.37.51 武井 奏太(3) 前橋・七中
19位 9.39.85 深澤 宏輔(3) 桐み・樹徳
20位 9.46.77 吉田 匠吾(2) 高崎・高南
21位 9.53.56 小林 大介(3) 高崎・矢中
- DNF 坂井 大和(3) 安中・一中
男子 3000M タイムレース 2組
1位 9.25.64 鹿沼 晴希(2) 邑楽・大北
2位 9.30.48 高草木 颯(3) 伊佐・あ中
3位 9.35.81 蛇石 洋佑(3) 渋北・渋北
4位 9.37.48 中島 駿(3) 前橋・東中
5位 9.39.96 大橋 廉(3) 邑楽・千中
6位 9.40.50 丹羽 琳久(2) 桐み・笠懸
7位 9.42.14 松島 竣成(2) 伊佐・殖蓮
8位 9.43.40 大塚 蒼(2) 伊佐・玉南
9位 9.45.89 井上 将吾(3) 藤岡・東中
10位 9.47.92 奈良 康生(2) 前橋・富中
11位 9.52.54 木村 一翔(3) 太田・綿打
12位 10.05.33 坂口 旭(3) 藤岡・北中
13位 10.06.53 島野 正一朗(2) 館林・三中
14位 10.09.78 春日 基樹(3) 太田・城西
15位 10.10.42 寺田 航大(2) 富甘・東中
16位 10.15.00 齋藤 圭佑(2) 安中・新島
17位 10.19.72 笛木 昭易(3) 利根・新治
18位 10.29.06 佐藤 祥星(3) 太田・綿打
19位 10.34.76 駒井 夏人(3) 利根・水上
20位 10.40.78 宮澤 一生(3) 沼田・沼南
21位 11.14.00 一倉 大悟(2) 沼田・薄根

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.5)
1位 15.63 渡邉 斗哉(3) 富甘・妙義
2位 16.23 中村 亮生(3) 吾妻・嬬恋
3位 16.74 篠木 健太郎(3) 邑楽・明和
4位 16.75 田村 和隆(3) 高崎・矢中
5位 17.14 見城 悠悟(3) 前橋・東中
6位 17.26 須藤 礼嗣(3) 高崎・箕郷
7位 19.33 清水 颯人(2) 太田・城東
- DSQ 樋口 尚輝(2) 安中・二中
男子 110MH 予選 2組 (0.9)
1位 15.87 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
2位 16.15 長井 文宏(3) 高崎・群中
3位 16.21 富井 海斗(3) 桐み・笠南
4位 16.39 櫻井 航世(3) 前橋・五中
5位 17.15 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
6位 19.20 中野 陽翔(3) 太田・綿打
7位 19.96 片岡 大空(3) 安中・松南
- DNS 前村 帝明(2) 藤岡・北中
男子 110MH 予選 3組 (0.3)
1位 15.71 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
2位 16.44 松崎 世夏(3) 高崎・南八
3位 16.47 中西 翔平(3) 前橋・箱田
4位 17.52 山岸 大起(3) 桐み・中央
5位 17.62 山崎 遥玖(2) 太田・城西
6位 17.71 柴﨑 悠(3) 渋北・吉岡
- DNS 横山 昇太(3) 邑楽・大北
- DNS 佐藤 樹(3) 富甘・妙義
男子 110MH 予選 4組 (-0.5)
1位 15.16 金子 翔音(3) 前橋・共愛
2位 16.02 内田 龍之介(3) 前橋・七中
3位 16.62 武藤 朝日(3) 高崎・吉西
4位 16.80 志塚 蓮(3) 伊佐・四中
5位 16.88 長谷川 凌功(3) 館林・二中
6位 17.93 野澤 琉夏(3) 桐み・境野
7位 18.01 中井 大地(3) 藤岡・北中
男子 110MH 予選 5組 (-0.3)
1位 15.51 白岩 幾央(3) 前橋・南橘
2位 16.68 栗本 尚弥(3) 伊佐・玉南
3位 16.93 飯塚 健介(3) 太田・城西
4位 17.12 武井 陽呂(2) 渋北・北橘
5位 20.56 飛田 浩人(3) 館林・三中
- DNS 牧野 颯人(2) 桐み・桜木
- DNS 梅山 颯太(3) 高崎・群中
男子 110MH 準決勝 1組 (-1.1)
1位 15.60 金子 翔音(3) 前橋・共愛
2位 16.18 内田 龍之介(3) 前橋・七中
3位 16.26 長井 文宏(3) 高崎・群中
4位 16.31 中西 翔平(3) 前橋・箱田
5位 16.41 志塚 蓮(3) 伊佐・四中
6位 16.63 武藤 朝日(3) 高崎・吉西
7位 17.41 須藤 礼嗣(3) 高崎・箕郷
8位 17.81 武井 陽呂(2) 渋北・北橘
男子 110MH 準決勝 2組 (0.5)
1位 15.73 白岩 幾央(3) 前橋・南橘
2位 15.76 中村 亮生(3) 吾妻・嬬恋
3位 15.77 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
4位 15.83 富井 海斗(3) 桐み・笠南
5位 16.08 加邉 直哉(2) 吾妻・中中
6位 17.01 篠木 健太郎(3) 邑楽・明和
7位 17.24 田村 和隆(3) 高崎・矢中
8位 17.42 山岸 大起(3) 桐み・中央
男子 110MH 準決勝 3組 (-1.0)
1位 15.75 渡邉 斗哉(3) 富甘・妙義
2位 15.92 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
3位 16.06 飯塚 健介(3) 太田・城西
4位 16.09 櫻井 航世(3) 前橋・五中
5位 16.31 松崎 世夏(3) 高崎・南八
6位 17.36 見城 悠悟(3) 前橋・東中
7位 17.83 栗本 尚弥(3) 伊佐・玉南
8位 20.17 長谷川 凌功(3) 館林・二中
男子 110MH 決勝 (0.4)
1位 15.00 金子 翔音(3) 前橋・共愛
2位 15.22 白岩 幾央(3) 前橋・南橘
3位 15.44 櫻井 悠人(3) 伊佐・三中
4位 15.54 足尾 遼(3) 伊佐・赤堀
5位 15.63 富井 海斗(3) 桐み・笠南
6位 15.67 中村 亮生(3) 吾妻・嬬恋
7位 15.68 渡邉 斗哉(3) 富甘・妙義
8位 15.82 内田 龍之介(3) 前橋・七中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 45.40前橋・一中
2位 46.36伊佐・赤堀
3位 46.63高崎・長郷
4位 46.63吾妻・嬬恋
6位 46.89館林・一中
7位 50.26藤岡・西中
8位 50.83利根・水上
- DSQ桐み・笠南
男子 4×100MR 予選 2組
1位 45.51前橋・南橘
2位 45.67伊佐・玉南
3位 45.83藤岡・北中
4位 46.41高崎・箕郷
5位 46.45邑楽・大北
6位 47.20安中・二中
7位 49.71富甘・南中
8位 49.72利根・月中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 45.55伊佐・宮郷
2位 45.77高崎・佐野
3位 45.84太田・城西
4位 46.73前橋・桂萱
5位 46.98安中・一中
6位 47.31桐み・笠懸
7位 49.15吾妻・東吾
8位 49.74沼田・沼東
男子 4×100MR 予選 4組
1位 45.29高崎・群南
2位 45.38太田・休泊
3位 45.78前橋・富中
4位 46.52高崎・榛名
5位 47.05富甘・西中
6位 48.68館林・二中
7位 49.52太田・南中
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.19伊佐・あ中
2位 45.93渋北・吉岡
3位 46.50高崎・矢中
4位 46.56桐み・大中
5位 47.06前橋・荒砥
6位 47.82太田・城東
7位 49.79沼田・薄根
男子 4×100MR 予選 6組
1位 45.69太田・旭中
2位 45.82伊佐・二中
3位 46.24邑楽・邑楽
4位 46.37渋北・渋北
5位 48.19桐み・桜木
- DNS前橋・五中
- DNS高崎・群中
男子 4×100MR 決勝
1位 44.07伊佐・あ中
2位 45.16前橋・南橘
3位 45.24太田・旭中
4位 45.28前橋・一中
5位 45.77伊佐・玉南
6位 45.78太田・休泊
7位 46.06伊佐・宮郷
- DSQ高崎・群南

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.70 大山 凌雅(3) 高崎・群中
1位 1.70 横山 昇太(3) 邑楽・大北
3位 1.70 倉林 航大(3) 藤岡・西中
3位 1.70 小渕 凌真(3) 吾妻・高山
5位 1.70 八木 寬太(3) 伊佐・玉村
6位 1.70 横山 剛(2) 高崎・群南
7位 1.70 星野 愛弥(2) 前橋・七中
8位 1.65 長谷川 契(2) 伊佐・境西
9位 1.60 霜田 春道(3) 渋北・伊中
10位 1.60 平石 達也(3) 高崎・入野
11位 1.55 久保田 仁喜(3) 太田・太田
12位 1.55 井関 真文(3) 前橋・み中
13位 1.50 丹泰 優聖(2) 桐み・笠南
14位 1.50 鎮西 諒(3) 富甘・下中
14位 1.50 渡部 柊叶(2) 利根・水上
16位 1.50 吉澤 尚希(3) 沼田・沼南
16位 1.50 髙草木 風斗(2) 桐み・東中
18位 1.50 黛 疾風(3) 高崎・箕郷
- NM 宮﨑 颯希(2) 藤岡・小野
- NM 小内 奏(2) 太田・休泊
- NM 澤下 慧(3) 安中・松南
- NM 青木 純(2) 前橋・富中
- NM 大城 岳(3) 館林・一中
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.70 柴川 光喜(3) 高崎・榛名
1位 1.70 福田 壮佑(3) 高崎・群南
1位 1.70 富井 海斗(3) 桐み・笠南
4位 1.70 花井 波実(3) 高崎・高松
4位 1.70 浦野 拓海(3) 伊佐・玉南
6位 1.70 岡庭 悠大(3) 前橋・附属
7位 1.70 松橋 岳(3) 吾妻・嬬恋
8位 1.65 女屋 恵太(3) 伊佐・あ中
9位 1.65 梅山 颯太(3) 高崎・群中
10位 1.60 井出 瑞基(3) 前橋・東中
11位 1.55 山口 拓也(3) 邑楽・邑楽
12位 1.55 藤井 ルーカス(2) 前橋・六中
13位 1.50 斎藤 祐暉(3) 桐み・大中
14位 1.50 渡 蒼琳(3) 渋北・吉岡
14位 1.50 長島 佑人(3) 館林・三中
16位 1.50 野澤 琉夏(3) 桐み・境野
17位 1.50 家根谷 優(3) 安中・松南
18位 1.45 高橋 優(3) 富甘・北中
- NM 佐藤 琉聖(3) 沼田・沼西
- NM 小貫 直人(3) 太田・東中
- NM 鶴見 颯(2) 藤岡・小野
- NM 山本 翔隆(2) 太田・南中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.85 柴川 光喜(3) 高崎・榛名
2位 1.85 倉林 航大(3) 藤岡・西中
3位 1.80 富井 海斗(3) 桐み・笠南
4位 1.80 横山 昇太(3) 邑楽・大北
5位 1.80 福田 壮佑(3) 高崎・群南
6位 1.80 大山 凌雅(3) 高崎・群中
7位 1.75 松橋 岳(3) 吾妻・嬬恋
8位 1.70 花井 波実(3) 高崎・高松
8位 1.70 八木 寬太(3) 伊佐・玉村
10位 1.70 横山 剛(2) 高崎・群南
10位 1.70 浦野 拓海(3) 伊佐・玉南
12位 1.70 小渕 凌真(3) 吾妻・高山
12位 1.70 岡庭 悠大(3) 前橋・附属
- NM 星野 愛弥(2) 前橋・七中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.93 古澤 一生(3) 高崎・新町
2位 4.30 髙橋 陸人(3) 渋北・吉岡
3位 4.20 柄澤 智哉(3) 高崎・群南
4位 4.10 村田 凱飛(3) 高崎・群中
5位 3.80 真下 瑠星(3) 前橋・大胡
5位 3.80 安井 怜(3) 前橋・富中
7位 3.80 荒木 椋太郎(3) 伊佐・四葉
8位 3.80 小暮 七斗(2) 太田・南中
9位 3.60 岡田 紋宗(3) 高崎・高松
10位 3.20 吉崎 風我(2) 前橋・東中
11位 3.20 橋本 慎之介(3) 前橋・富中
12位 3.20 原口 剛(1) 前橋・春日
13位 3.00 岩崎 遥人(2) 前橋・南橘
- NM 神保 蓮太(1) 太田・城西
- NM 森下 大暉(1) 渋北・古巻

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.10 (1.0) 黒木 瞭太(3) 高崎・群中
2位 6.09 (-0.5) 栁田 大輝(2) 館林・一中
3位 6.03 (0.5) 石原 冬馬(3) 前橋・桂萱
4位 5.92 (1.7) 永岡 玖規(3) 藤岡・北中
5位 5.85 (-0.7) 堀越 祐哉(3) 前橋・荒砥
6位 5.73 (1.0) 飯間 翔太(3) 高崎・吉西
7位 5.65 (-0.6) 田村 和隆(3) 高崎・矢中
8位 5.64 (1.8) 茂木 琉依(3) 太田・尾島
9位 5.58 (0.9) 天間 大河(2) 邑楽・邑楽
10位 5.58 (-1.7) 柴﨑 悠(3) 渋北・吉岡
11位 5.48 (1.5) 高橋 優(3) 富甘・北中
12位 5.44 (0.1) 島田 拓馬(3) 桐み・桜木
13位 5.41 (2.2) 上原 正大(2) 安中・二中
14位 5.32 (1.7) 山形 友人(3) 桐み・桜木
15位 5.24 (1.1) 鷲尾 弘輔(2) 伊佐・玉南
16位 5.08 (0.3) 黒岩 樹生(3) 吾妻・嬬恋
17位 5.04 (1.1) 信澤 太陽(3) 沼田・白沢
18位 4.76 (0.3) 須藤 晃斗(3) 利根・水上
19位 4.74 (1.8) 山本 健樹(3) 館林・三中
- NM ボンドクジロ(3) 太田・東中
- NM 並木 乃聖(3) 伊佐・二中
- DNS 白岩 幾央(3) 前橋・南橘
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.43 (-0.2) 佐藤 樹(3) 富甘・妙義
2位 6.22 (-1.9) 渡部 晃久(3) 邑楽・明和
3位 6.02 (1.3) 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
4位 6.00 (0.2) 羽鳥 維吹(3) 伊佐・玉村
5位 5.91 (-1.0) 佐藤 大暉(3) 高崎・八幡
6位 5.89 (0.6) 長尾 怜(3) 桐み・広沢
7位 5.69 (0.3) 久保野 裕翔(3) 渋北・渋北
8位 5.67 (0.4) 大室 義文(3) 前橋・一中
9位 5.65 (0.0) 今泉 雄太(3) 桐み・樹徳
10位 5.65 (1.1) 根岸 琉穏(3) 高崎・箕郷
11位 5.60 (0.7) 松橋 朋也(3) 伊佐・玉南
12位 5.46 (1.0) 小林 央人(2) 吾妻・長東
13位 5.40 (1.0) 武田 真緒(3) 館林・二中
14位 5.39 (1.1) 小林 翔(2) 藤岡・東中
15位 5.38 (1.2) 鈴木 悠元(2) 富甘・南中
16位 5.36 (1.2) 有坂 友輝(2) 安中・一中
17位 5.21 (1.1) 有坂 悠貴(2) 太田・休泊
18位 5.16 (0.8) 角田 真優(3) 利根・川場
19位 5.12 (0.2) 笹川 甲太郎(3) 沼田・薄根
20位 4.54 (-1.3) 濱名 欧(2) 前橋・箱田
- NM 三水 航(3) 太田・城西
- DNS 櫻井 航世(3) 前橋・五中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.77 (0.6) 栁田 大輝(2) 館林・一中
2位 6.55 (1.4) 佐藤 樹(3) 富甘・妙義
3位 6.45 (0.6) 渡部 晃久(3) 邑楽・明和
4位 6.15 (1.3) 黒木 瞭太(3) 高崎・群中
5位 5.98 (1.9) 堀越 祐哉(3) 前橋・荒砥
6位 5.97 (1.6) 佐藤 智也(2) 高崎・吉西
7位 5.90 (1.6) 長尾 怜(3) 桐み・広沢
8位 5.89 (1.3) 石原 冬馬(3) 前橋・桂萱
9位 5.87 (-1.9) 佐藤 大暉(3) 高崎・八幡
10位 5.81 (1.2) 永岡 玖規(3) 藤岡・北中
11位 5.79 (-0.1) 飯間 翔太(3) 高崎・吉西
12位 5.70 (1.0) 羽鳥 維吹(3) 伊佐・玉村

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 11.70 田中 想大(3) 前橋・五中
2位 11.32 嶌田 絢介(3) 桐み・中央
3位 10.68 真塩 昌寿(2) 高崎・群中
4位 10.65 狩野 琉維(3) 前橋・南橘
5位 9.77 小屋 瑛一郎(3) 桐み・川内
6位 9.71 黒岩 大貴(3) 前橋・富中
7位 9.58 島崎 勝志(3) 藤岡・小野
8位 9.43 園田 麻人(3) 桐み・笠南
9位 9.13 佐藤 利紀(3) 富甘・下中
10位 9.04 清水 裕喜(3) 吾妻・嬬恋
11位 9.03 平根 康晴(3) 高崎・矢中
12位 8.96 村上 蓮(3) 邑楽・大北
13位 8.75 澤田 卓音(3) 高崎・塚沢
14位 8.50 上原 剛(3) 伊佐・四中
15位 8.46 田中 澪旺(3) 渋北・伊中
16位 8.12 野口 大雅(3) 伊佐・境西
17位 8.04 近藤 諒河(3) 太田・木崎
18位 7.79 茂木 太陽(3) 太田・休泊
19位 7.66 茂木 健吾(3) 安中・松南
20位 7.20 中西 聖(3) 高崎・群南
21位 6.77 小林 匠技(3) 館林・二中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 12.73 神部 雄大(3) 高崎・吉中
2位 10.78 東 怜央(3) 前橋・五中
3位 10.73 河田 鷹宗(3) 太田・木崎
4位 10.64 星野 憲信(3) 伊佐・玉南
5位 9.93 飯塚 太一(3) 桐み・中央
6位 9.86 金家 寧仁(3) 太田・旭中
7位 9.47 秋山 育誠(3) 富甘・妙義
8位 9.03 清水 大我(2) 桐み・大東
9位 9.00 金井 飛成(2) 前橋・一中
10位 8.97 町田 京介(3) 高崎・入野
11位 8.95 立川 泰我(2) 伊佐・赤堀
12位 8.78 黒岩 裕也(3) 吾妻・長西
13位 8.77 小林 洸太(3) 沼田・池田
14位 8.53 秋山 蓮(3) 渋北・吉岡
15位 8.45 川村 勇貴(3) 館林・二中
16位 8.43 髙橋 凜(3) 前橋・南橘
17位 8.22 西村 大翔(3) 邑楽・大西
18位 8.11 江原 凛(2) 高崎・榛名
19位 7.16 塩田 海斗(3) 安中・一中
20位 6.35 千木良 昂亮(2) 利根・川場
- DNS 中井 大地(3) 藤岡・北中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.83 神部 雄大(3) 高崎・吉中
2位 13.44 嶌田 絢介(3) 桐み・中央
3位 12.94 田中 想大(3) 前橋・五中
4位 12.03 東 怜央(3) 前橋・五中
5位 11.17 河田 鷹宗(3) 太田・木崎
6位 11.01 狩野 琉維(3) 前橋・南橘
7位 10.80 真塩 昌寿(2) 高崎・群中
8位 10.37 飯塚 太一(3) 桐み・中央
9位 10.36 小屋 瑛一郎(3) 桐み・川内
10位 9.92 金家 寧仁(3) 太田・旭中
11位 9.89 黒岩 大貴(3) 前橋・富中
12位 9.84 星野 憲信(3) 伊佐・玉南

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 13.53 須田 七夕夏(1) 前橋・七中
2位 13.68 佐口 心美(1) 桐み・相生
3位 13.86 藤原 楓(1) 太田・南中
4位 14.06 金谷 桃衣(1) 伊佐・あ中
5位 14.17 鈴木 愛花(1) 高崎・群中
6位 14.27 佐藤 恋姫(1) 富甘・東中
7位 14.32 茂木 胡春(1) 沼田・沼西
8位 14.66 堀越 ゆいか(1) 安中・二中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.38 福田 桃子(1) 前橋・大胡
2位 14.08 清水 美優(1) 邑楽・邑楽
3位 14.19 山口 萌乃(1) 高崎・吉中
4位 14.28 中川 彩妃(1) 太田・休泊
5位 14.33 齋藤 美那(1) 伊佐・一中
6位 14.58 加幸 優花(1) 桐み・相生
7位 14.75 伊藤 茉柚(1) 安中・一中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.88 石榑 朱莉(1) 高崎・高松
2位 13.94 松久 優希(1) 館林・四中
3位 14.07 岡田 菜摘(1) 前橋・富中
4位 14.21 黒岩 麻彩(1) 吾妻・草津
5位 14.33 村田 蒼空(1) 渋北・渋北
6位 14.47 荒井 日菜子(1) 藤岡・東中
7位 15.20 川田 乃愛(1) 利根・新治
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.32 齋藤 莉瀬(1) 邑楽・邑楽
2位 13.35 恩田 未來(1) 館林・四中
3位 13.46 関口 晟奈(1) 太田・生品
4位 13.49 柴山 菜乃実(1) 高崎・長郷
5位 13.99 山河 千紘(1) 前橋・七中
6位 14.10 安野 友惟(1) 伊佐・四葉
7位 14.79 金澤 詩織(1) 利根・川場
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.56 大和田 愛海(1) 太田・太田
2位 13.73 須賀 愛彩(1) 前橋・荒砥
3位 14.02 金井 萌華(1) 伊佐・赤堀
4位 14.07 塩谷 心優(1) 渋北・北橘
5位 14.29 新井 さら(1) 高崎・高松
6位 14.41 福間 里央(1) 桐み・境野
7位 14.95 岩﨑 吏乃(1) 沼田・池田
女子 100M 予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.12 石川 茜(1) 渋北・金島
2位 13.44 山口 茜(1) 高崎・並榎
3位 13.68 今泉 心良(1) 桐み・大中
4位 13.72 岡崎 心愛(1) 前橋・一中
5位 14.18 及川 愛梨(1) 吾妻・中中
6位 14.18 後藤 沙弥(1) 藤岡・北中
7位 14.39 岡田 歩未(1) 富甘・南中
女子 100M 準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.39 福田 桃子(1) 前橋・大胡
2位 13.77 須田 七夕夏(1) 前橋・七中
3位 13.79 佐口 心美(1) 桐み・相生
4位 14.05 須賀 愛彩(1) 前橋・荒砥
5位 14.18 藤原 楓(1) 太田・南中
6位 14.18 金井 萌華(1) 伊佐・赤堀
7位 14.37 金谷 桃衣(1) 伊佐・あ中
8位 14.49 山河 千紘(1) 前橋・七中
女子 100M 準決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.29 石川 茜(1) 渋北・金島
2位 13.56 恩田 未來(1) 館林・四中
3位 13.57 関口 晟奈(1) 太田・生品
4位 13.63 柴山 菜乃実(1) 高崎・長郷
5位 14.02 石榑 朱莉(1) 高崎・高松
6位 14.12 清水 美優(1) 邑楽・邑楽
7位 14.15 山口 萌乃(1) 高崎・吉中
8位 14.21 安野 友惟(1) 伊佐・四葉
女子 100M 準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.47 大和田 愛海(1) 太田・太田
2位 13.61 齋藤 莉瀬(1) 邑楽・邑楽
3位 13.77 山口 茜(1) 高崎・並榎
4位 13.93 今泉 心良(1) 桐み・大中
5位 14.14 松久 優希(1) 館林・四中
6位 14.18 岡田 菜摘(1) 前橋・富中
- DSQ 岡崎 心愛(1) 前橋・一中
- DSQ 塩谷 心優(1) 渋北・北橘
女子 100M 決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.15 石川 茜(1) 渋北・金島
2位 13.24 福田 桃子(1) 前橋・大胡
3位 13.56 大和田 愛海(1) 太田・太田
4位 13.72 須田 七夕夏(1) 前橋・七中
5位 13.74 恩田 未來(1) 館林・四中
6位 13.76 齋藤 莉瀬(1) 邑楽・邑楽
7位 13.83 柴山 菜乃実(1) 高崎・長郷
8位 13.86 関口 晟奈(1) 太田・生品
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.4)
1位 12.79 美細津 エメリア(2) 高崎・佐野
2位 13.29 千葉 こころ(2) 桐み・広沢
3位 13.44 大澤 真希(2) 藤岡・鬼石
4位 13.60 土田 有紗(2) 前橋・南橘
5位 13.86 河内 眞里奈(2) 太田・太田
6位 14.32 島田 莉奈(2) 利根・新治
7位 14.43 堀越 愛海(2) 館林・一中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.20 石澤 知世(2) 安中・新島
2位 13.35 成田 佳乃(2) 高崎・一中
3位 13.56 岡崎 遥空(2) 太田・城西
4位 13.67 西村 舞雪(2) 前橋・七中
5位 13.92 椛澤 麗奈(2) 伊佐・玉南
6位 14.32 小林 桃果(2) 邑楽・大西
7位 14.64 山岸 奈那(2) 館林・一中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.31 鈴木 沙也佳(2) 前橋・三中
2位 13.43 近藤 伶美(2) 高崎・高南
3位 13.60 小林 姫子(2) 渋北・北橘
4位 13.68 久保田 優花(2) 伊佐・四葉
5位 13.74 横田 侑沙(2) 富甘・西中
6位 13.82 髙沢 咲奈(2) 桐み・笠懸
7位 14.04 黒澤 侑加(2) 安中・一中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.2)
1位 13.06 関口 葉月(2) 高崎・箕郷
2位 13.18 岩﨑 奈々子(2) 桐み・桜木
3位 13.46 勝田 結衣(2) 前橋・七中
4位 13.54 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
5位 13.69 仲地 香織(2) 伊佐・一中
6位 14.51 山下 奈緒(2) 藤岡・北中
- DNS 青柳 アヤネ(2) 太田・生品
女子 100M 予選【中2】 5組 (0.5)
1位 13.21 岡田 典子(2) 前橋・大胡
2位 13.32 太田 真志保(2) 渋北・北橘
3位 13.39 浅川 玲衣(2) 高崎・中等
4位 13.60 田中 優衣(2) 吾妻・中中
5位 13.73 坂部 花純(2) 邑楽・千中
6位 13.82 片山 麻衣(2) 沼田・沼南
7位 14.81 山田 萌絵(2) 利根・水上
女子 100M 予選【中2】 6組 (1.1)
1位 13.22 原 菜々花(2) 高崎・中等
2位 13.31 外山 美羽(2) 桐み・境野
3位 13.59 黒岩 夏奈(2) 前橋・元中
4位 13.61 久保 楓(2) 伊佐・四中
5位 13.64 黒岩 望乃(2) 吾妻・嬬恋
6位 13.68 久保田 萌花(2) 太田・宝泉
7位 15.00 吉野 真央(2) 沼田・沼東
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.7)
1位 13.13 原 菜々花(2) 高崎・中等
2位 13.19 関口 葉月(2) 高崎・箕郷
3位 13.36 成田 佳乃(2) 高崎・一中
4位 13.41 千葉 こころ(2) 桐み・広沢
5位 13.82 大澤 真希(2) 藤岡・鬼石
6位 13.86 黒岩 望乃(2) 吾妻・嬬恋
7位 13.88 黒岩 夏奈(2) 前橋・元中
8位 13.91 田中 優衣(2) 吾妻・中中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.74 美細津 エメリア(2) 高崎・佐野
2位 13.33 鈴木 沙也佳(2) 前橋・三中
3位 13.35 岩﨑 奈々子(2) 桐み・桜木
4位 13.41 近藤 伶美(2) 高崎・高南
5位 13.59 浅川 玲衣(2) 高崎・中等
6位 13.61 西村 舞雪(2) 前橋・七中
7位 13.74 小林 姫子(2) 渋北・北橘
8位 13.82 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
女子 100M 準決勝【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.84 石澤 知世(2) 安中・新島
2位 13.06 岡田 典子(2) 前橋・大胡
3位 13.37 太田 真志保(2) 渋北・北橘
4位 13.47 岡崎 遥空(2) 太田・城西
5位 13.50 外山 美羽(2) 桐み・境野
6位 13.62 勝田 結衣(2) 前橋・七中
7位 13.63 土田 有紗(2) 前橋・南橘
8位 13.74 久保 楓(2) 伊佐・四中
女子 100M 決勝【中2】 (-0.3)
1位 12.59 美細津 エメリア(2) 高崎・佐野
2位 12.77 石澤 知世(2) 安中・新島
3位 12.81 岡田 典子(2) 前橋・大胡
4位 13.14 関口 葉月(2) 高崎・箕郷
5位 13.16 鈴木 沙也佳(2) 前橋・三中
6位 13.27 成田 佳乃(2) 高崎・一中
7位 13.36 岩﨑 奈々子(2) 桐み・桜木
8位 13.42 原 菜々花(2) 高崎・中等
女子 100M 予選【中3】 1組 (-3.0)
1位 13.13 堤 マユミ(3) 太田・旭中
2位 13.15 久保田 野愛(3) 桐み・相生
3位 13.33 三浦 優夏(3) 前橋・箱田
4位 13.45 松本 怜奈(3) 伊佐・玉村
5位 13.59 勅使川 原芽(3) 高崎・豊岡
6位 14.39 堀越 凪沙(3) 館林・三中
7位 14.71 松本 華帆(3) 安中・二中
8位 14.91 鈴木 紅奈(3) 藤岡・東中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.11 土屋 遥(3) 前橋・南橘
2位 13.12 鳥山 萌歩(3) 伊佐・玉村
3位 13.28 中里 百音(3) 渋北・渋北
4位 13.43 里見 佳穂(3) 高崎・榛名
5位 13.77 河合 莉子(3) 桐み・桜木
6位 14.62 桒原 結奈(3) 沼田・白沢
7位 14.78 牧 弘香(3) 安中・二中
8位 15.13 恩田 万由(3) 富甘・東中
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.8)
1位 12.42 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
2位 13.34 野村 真優(3) 太田・尾島
3位 13.38 斎藤 さら紗(3) 高崎・榛名
4位 13.42 金井 明花(3) 前橋・五中
5位 13.59 嘉山 珠稀(3) 渋北・渋北
6位 13.79 島山 百夏(3) 邑楽・千中
7位 14.60 横坂 由妃乃(3) 利根・川場
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 12.80 清水 捺未(3) 伊佐・三中
2位 13.17 穂苅 珠璃(3) 前橋・南橘
3位 13.42 石井 優愛(3) 高崎・群南
4位 13.61 矢口 紗弥加(3) 太田・太田
5位 13.68 安濟 まゆ(3) 吾妻・嬬恋
6位 13.90 田中 真緒(3) 富甘・南中
7位 14.92 阿部 百々(3) 沼田・多那
女子 100M 予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 12.74 松永 ダンダラ(3) 伊佐・二中
2位 13.27 山本 珠佑(3) 桐み・清流
3位 13.36 登坂 未央(3) 藤岡・小野
4位 13.39 山口 花(3) 高崎・寺尾
5位 13.51 嶋村 美咲(3) 吾妻・東吾
6位 13.53 堀越 莉沙(3) 館林・一中
7位 13.99 青栁 まゆ(3) 前橋・桂萱
女子 100M 予選【中3】 6組 (1.5)
1位 12.46 中條 結月(3) 邑楽・千中
2位 13.07 松本 萌(3) 伊佐・あ中
3位 13.11 細谷 咲花(3) 桐み・広沢
4位 13.28 勅使川原 夢南(3) 高崎・豊岡
5位 13.70 堂前 杏(3) 太田・藪塚
6位 13.79 市村 京都(3) 前橋・桂萱
7位 14.05 原 望結(3) 利根・月中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.75 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
2位 13.20 堤 マユミ(3) 太田・旭中
3位 13.31 松本 萌(3) 伊佐・あ中
4位 13.31 細谷 咲花(3) 桐み・広沢
5位 13.56 石井 優愛(3) 高崎・群南
6位 13.66 勅使川原 夢南(3) 高崎・豊岡
7位 13.73 野村 真優(3) 太田・尾島
8位 13.76 嶋村 美咲(3) 吾妻・東吾
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (-2.1)
1位 12.84 松永 ダンダラ(3) 伊佐・二中
2位 13.01 清水 捺未(3) 伊佐・三中
3位 13.13 穂苅 珠璃(3) 前橋・南橘
4位 13.14 久保田 野愛(3) 桐み・相生
5位 13.49 三浦 優夏(3) 前橋・箱田
6位 13.64 登坂 未央(3) 藤岡・小野
7位 13.68 里見 佳穂(3) 高崎・榛名
8位 13.77 金井 明花(3) 前橋・五中
女子 100M 準決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.81 中條 結月(3) 邑楽・千中
2位 13.12 鳥山 萌歩(3) 伊佐・玉村
3位 13.22 松本 怜奈(3) 伊佐・玉村
4位 13.23 中里 百音(3) 渋北・渋北
5位 13.27 土屋 遥(3) 前橋・南橘
6位 13.33 山本 珠佑(3) 桐み・清流
7位 13.88 斎藤 さら紗(3) 高崎・榛名
- DSQ 山口 花(3) 高崎・寺尾
女子 100M 決勝【中3】 (-1.3)
1位 12.39 中條 結月(3) 邑楽・千中
2位 12.48 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
3位 12.60 松永 ダンダラ(3) 伊佐・二中
4位 12.63 清水 捺未(3) 伊佐・三中
5位 12.79 久保田 野愛(3) 桐み・相生
6位 12.97 堤 マユミ(3) 太田・旭中
7位 13.01 穂苅 珠璃(3) 前橋・南橘
8位 13.01 鳥山 萌歩(3) 伊佐・玉村

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.1)
1位 27.26 松本 怜奈(3) 伊佐・玉村
2位 27.50 岩﨑 奈々子(2) 桐み・桜木
3位 27.64 谷内 実優(3) 渋北・渋北
4位 27.76 山口 花(3) 高崎・寺尾
5位 28.27 橋爪 七海(2) 太田・太田
6位 28.33 小野里 栞(3) 前橋・附属
7位 29.08 安濟 まゆ(3) 吾妻・嬬恋
8位 30.87 笠原 佳姫(2) 沼田・沼田
女子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 27.16 原 菜々花(2) 高崎・中等
2位 27.32 登坂 未央(3) 藤岡・小野
3位 27.58 上原 芽依(3) 伊佐・四中
4位 28.67 青柳 アヤネ(2) 太田・生品
5位 28.78 髙沢 咲奈(2) 桐み・笠懸
6位 30.33 堀越 愛海(2) 館林・一中
7位 30.65 狩野 ありさ(1) 利根・水上
- DNS 土屋 遥(3) 前橋・南橘
女子 200M 予選 3組 (0.8)
1位 25.83 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
2位 27.13 成田 佳乃(2) 高崎・一中
3位 27.25 久保田 萌花(2) 太田・宝泉
4位 27.51 鈴木 沙也佳(2) 前橋・三中
5位 28.20 坂部 花純(2) 邑楽・千中
6位 28.85 栁澤 ひなの(2) 富甘・南中
7位 29.90 松本 華帆(3) 安中・二中
女子 200M 予選 4組 (-0.4)
1位 26.14 清水 捺未(3) 伊佐・三中
2位 27.26 外山 美羽(2) 桐み・境野
3位 27.56 近藤 伶美(2) 高崎・高南
4位 28.09 須田 七夕夏(1) 前橋・七中
5位 28.57 浅香 莉里(2) 富甘・甘楽
6位 32.13 田村 希葉(2) 利根・新治
- DNS 齋藤 莉瀬(1) 邑楽・邑楽
女子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 26.21 中條 結月(3) 邑楽・千中
2位 27.27 阿佐美 柚衣(3) 伊佐・赤堀
3位 27.60 久保田 絢音(3) 高崎・長郷
4位 28.29 黒岩 夏奈(2) 前橋・元中
5位 28.31 藤岡 なつみ(3) 吾妻・東吾
6位 29.63 黒澤 侑加(2) 安中・一中
7位 30.25 清水 葵(2) 沼田・沼南
女子 200M 予選 6組 (-1.5)
1位 26.52 美細津 エメリア(2) 高崎・佐野
2位 27.39 堤 マユミ(3) 太田・旭中
3位 27.69 山本 珠佑(3) 桐み・清流
4位 28.20 太田 真志保(2) 渋北・北橘
5位 28.31 遠藤 りこ(3) 前橋・六中
6位 28.66 金井 萌花(3) 藤岡・小野
7位 31.07 川島 千宝(3) 館林・一中
女子 200M 決勝 (-0.1)
1位 25.92 中條 結月(3) 邑楽・千中
2位 26.13 清水 捺未(3) 伊佐・三中
3位 26.14 渡部 雅(3) 伊佐・宮郷
4位 27.21 成田 佳乃(2) 高崎・一中
5位 27.33 久保田 萌花(2) 太田・宝泉
6位 27.36 松本 怜奈(3) 伊佐・玉村
- DNS 美細津 エメリア(2) 高崎・佐野
- DNS 原 菜々花(2) 高崎・中等
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.17 岡村 美桜暖(3) 伊佐・三中
2位 2.17.64 武田 菜月(2) 藤岡・北中
3位 2.18.14 齋藤 佳音(2) 太田・城西
4位 2.20.71 松村 花紀(3) 前橋・粕川
5位 2.21.50 鈴木 菜奈葉(1) 高崎・長郷
6位 2.21.82 市村 和奏(3) 高崎・塚沢
7位 2.22.68 山田 愛(2) 富甘・南中
8位 2.24.12 佐藤 美空(3) 渋北・北橘
9位 2.26.31 加藤 愛子(3) 高崎・榛名
10位 2.29.58 髙橋 理紗(3) 前橋・南橘
11位 2.31.48 角田 茉祐(2) 沼田・白沢
12位 2.31.87 加部 桃香(3) 吾妻・東吾
13位 2.33.33 川村 花夏(3) 桐み・境野
14位 2.33.76 小林 裕香(2) 桐み・相生
15位 2.40.65 松澤 桜子(3) 館林・三中
女子 800M 予選 2組
1位 2.18.97 不破 聖衣来(3) 高崎・大類
2位 2.19.18 久保田 優花(2) 伊佐・四葉
3位 2.21.59 峯岸 咲希(3) 富甘・甘楽
4位 2.22.40 山下 真奈(2) 太田・休泊
5位 2.24.30 遠藤 りこ(3) 前橋・六中
6位 2.25.07 今 美里(1) 太田・旭中
7位 2.25.67 石黒 春妃(3) 高崎・中等
8位 2.26.66 高木 なるみ(1) 安中・二中
9位 2.26.84 松嶋 さや夏(3) 桐み・笠懸
10位 2.27.36 古郡 聖蘭(3) 伊佐・境南
11位 2.28.16 木村 優花(3) 前橋・大胡
12位 2.32.02 須田 菜緒(3) 藤岡・小野
13位 2.33.26 矢野 渚(3) 邑楽・大西
14位 2.46.48 野上 夏希(2) 沼田・沼東
- DNS 塩野 怜玲(2) 利根・月中
女子 800M 予選 3組
1位 2.17.85 増田 優菜(3) 前橋・七中
2位 2.18.41 佐藤 友郁(3) 前橋・元中
3位 2.21.41 土田 心杏(1) 高崎・長郷
4位 2.21.82 堀越 優光(2) 太田・城東
5位 2.22.55 阿部田 莉月(2) 安中・新島
6位 2.24.04 小池 響(3) 前橋・桂萱
7位 2.24.59 金子 優生奈(2) 伊佐・玉南
8位 2.27.99 田村 綾里(1) 吾妻・中中
9位 2.30.11 今井 もも(3) 渋北・渋北
10位 2.31.17 岩沼 来未(3) 桐み・境野
11位 2.31.27 上原 心和(3) 高崎・塚沢
12位 2.32.11 坂部 綾花(2) 邑楽・千中
13位 2.32.18 清水 華帆(2) 藤岡・北中
14位 2.42.74 橋本 夏帆(3) 館林・四中
15位 2.49.43 見城 佑奈(2) 利根・新治
女子 800M 決勝
1位 2.17.04 岡村 美桜暖(3) 伊佐・三中
2位 2.17.35 不破 聖衣来(3) 高崎・大類
3位 2.17.40 佐藤 友郁(3) 前橋・元中
4位 2.17.85 武田 菜月(2) 藤岡・北中
5位 2.18.25 増田 優菜(3) 前橋・七中
6位 2.23.59 久保田 優花(2) 伊佐・四葉
7位 2.26.11 齋藤 佳音(2) 太田・城西
8位 2.28.18 松村 花紀(3) 前橋・粕川

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.43.27 増田 優菜(3) 前橋・七中
2位 4.49.25 阿部田 莉月(2) 安中・新島
3位 4.49.62 齋藤 みなみ(3) 前橋・富中
4位 4.50.69 菊池 杏梨(3) 伊佐・一中
5位 4.56.48 須田 菜緒(3) 藤岡・小野
6位 4.56.93 加藤 愛子(3) 高崎・榛名
7位 4.57.28 堀越 優光(2) 太田・城東
8位 4.57.69 唐澤 舞(3) 吾妻・東吾
9位 4.57.73 今 美里(1) 太田・旭中
10位 5.04.62 古郡 聖蘭(3) 伊佐・境南
11位 5.07.67 石田 里菜(3) 高崎・吉西
12位 5.17.45 岩沼 来未(3) 桐み・境野
13位 5.30.72 丸山 萌衣(2) 利根・月中
14位 5.34.17 板垣 里桜(2) 館林・三中
15位 5.38.07 中村 杏莉(3) 邑楽・大西
女子 1500M 予選 2組
1位 4.39.52 不破 聖衣来(3) 高崎・大類
2位 4.39.64 岡村 美桜暖(3) 伊佐・三中
3位 4.40.35 上原 心和(3) 高崎・塚沢
4位 4.45.63 山田 愛(2) 富甘・南中
5位 4.48.36 佐藤 楓(3) 前橋・宮城
6位 4.48.92 関 優羽(2) 吾妻・中中
7位 4.50.36 小池 響(3) 前橋・桂萱
8位 4.50.68 今井 もも(3) 渋北・渋北
9位 5.04.62 浅沼 奈々美(1) 太田・休泊
10位 5.06.11 高木 なるみ(1) 安中・二中
11位 5.07.94 木村 朱里(3) 前橋・鎌倉
12位 5.18.45 髙橋 波(2) 沼田・沼南
13位 5.18.49 田口 未来(2) 邑楽・板倉
14位 5.21.69 木村 安珠(2) 桐み・笠南
15位 5.37.42 臼田 あかり(3) 藤岡・小野
女子 1500M 予選 3組
1位 4.45.95 山下 真奈(2) 太田・休泊
2位 4.48.03 津布子 せな(2) 伊佐・あ中
3位 4.49.26 市村 和奏(3) 高崎・塚沢
4位 4.50.01 佐藤 友郁(3) 前橋・元中
5位 4.55.01 石川 茜(1) 渋北・金島
6位 4.56.66 上原 妃蘭莉(3) 富甘・西中
7位 5.00.68 竹渕 未夏美(3) 前橋・七中
8位 5.01.10 鈴木 里菜(3) 太田・南中
9位 5.03.56 内海 槙(3) 高崎・榛名
10位 5.05.28 須藤 美姫(2) 館林・一中
11位 5.05.95 佐藤 美海(3) 高崎・一中
12位 5.08.41 松嶋 さや夏(3) 桐み・笠懸
13位 5.27.28 鈴木 生咲(2) 沼田・沼南
14位 5.27.34 髙橋 彩乃(1) 利根・水上
15位 5.37.64 岸本 理沙(3) 桐み・清流
女子 1500M 決勝
1位 4.32.30 不破 聖衣来(3) 高崎・大類
2位 4.35.70 山下 真奈(2) 太田・休泊
3位 4.36.04 増田 優菜(3) 前橋・七中
4位 4.41.65 岡村 美桜暖(3) 伊佐・三中
5位 4.42.83 佐藤 友郁(3) 前橋・元中
6位 4.45.12 上原 心和(3) 高崎・塚沢
7位 4.45.66 阿部田 莉月(2) 安中・新島
8位 4.46.28 山田 愛(2) 富甘・南中
9位 4.50.27 齋藤 みなみ(3) 前橋・富中
10位 4.50.28 関 優羽(2) 吾妻・中中
11位 4.52.11 菊池 杏梨(3) 伊佐・一中
12位 4.52.81 市村 和奏(3) 高崎・塚沢
13位 4.55.03 津布子 せな(2) 伊佐・あ中
14位 4.58.06 小池 響(3) 前橋・桂萱
15位 5.11.42 佐藤 楓(3) 前橋・宮城

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.5)
1位 15.89 青栁 まゆ(3) 前橋・桂萱
2位 15.92 恩田 未來(1) 館林・四中
3位 16.39 山本 楓那(3) 太田・太田
4位 16.89 鈴木 柚乃(2) 高崎・吉西
5位 18.30 星野 結(2) 桐み・大東
6位 18.70 亀山 友希(2) 邑楽・千中
7位 20.05 吉野 友菜(3) 利根・藤原
8位 22.72 天田 ナラ(3) 安中・松北
女子 100MH 予選 2組 (0.7)
1位 15.22 佐藤 里優(3) 伊佐・殖蓮
2位 16.24 田中 真緒(3) 富甘・南中
3位 16.36 髙山 恵(3) 前橋・七中
4位 16.96 髙橋 香乃(3) 高崎・榛名
5位 17.28 小暮 南(2) 藤岡・西中
6位 18.11 星野 真里奈(2) 太田・城西
7位 19.27 現王園 実々(2) 邑楽・大北
女子 100MH 予選 3組 (1.1)
1位 16.09 松本 萌(3) 伊佐・あ中
2位 16.18 田中 杏奈(3) 桐み・清流
3位 16.52 石井 くるみ(3) 前橋・附属
4位 17.05 加邉 葵(3) 吾妻・中中
5位 17.16 須藤 遥(3) 高崎・群中
6位 18.10 狩野 ありさ(1) 利根・水上
- DNS 茂木 日向子(3) 安中・一中
女子 100MH 予選 4組 (0.6)
1位 15.97 大川 陽子(3) 桐み・境野
2位 16.44 岸 萌々香(3) 渋北・渋北
3位 16.53 柳田 花歩(3) 前橋・共愛
4位 16.54 小林 莉緒(1) 太田・休泊
5位 17.51 戸塚 千賀(3) 高崎・箕郷
6位 17.98 高橋 明里(2) 伊佐・三中
7位 19.48 田中 彩智(3) 沼田・沼西
女子 100MH 予選 5組 (0.1)
1位 16.09 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
2位 16.11 齋藤 七海(3) 桐み・笠懸
3位 16.72 矢口 紗弥加(3) 太田・太田
4位 17.24 鈴木 紅奈(3) 藤岡・東中
5位 17.43 西村 舞雪(2) 前橋・七中
6位 17.90 西村 瑞紀(2) 伊佐・二中
7位 19.96 藤原 璃里花(3) 富甘・東中
女子 100MH 予選 6組 (0.5)
1位 14.91 石澤 知世(2) 安中・新島
2位 16.10 干川 美空(3) 吾妻・嬬恋
3位 16.71 林 淑月(3) 館林・四中
4位 16.89 浜田 麻衣子(3) 高崎・寺尾
5位 17.37 栗原 翔子(3) 前橋・粕川
6位 18.52 星野 瀬菜(3) 沼田・利根
- DNF 生方 茉莉奈(2) 渋北・吉岡
女子 100MH 準決勝 1組 (-1.5)
1位 15.97 大川 陽子(3) 桐み・境野
2位 16.00 田中 杏奈(3) 桐み・清流
3位 16.28 齋藤 七海(3) 桐み・笠懸
4位 16.32 青栁 まゆ(3) 前橋・桂萱
5位 16.38 石井 くるみ(3) 前橋・附属
6位 17.05 柳田 花歩(3) 前橋・共愛
7位 17.14 浜田 麻衣子(3) 高崎・寺尾
8位 18.10 髙橋 香乃(3) 高崎・榛名
女子 100MH 準決勝 2組 (-2.3)
1位 15.53 佐藤 里優(3) 伊佐・殖蓮
2位 16.04 干川 美空(3) 吾妻・嬬恋
3位 16.14 田中 真緒(3) 富甘・南中
4位 16.15 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
5位 16.77 林 淑月(3) 館林・四中
6位 16.99 鈴木 柚乃(2) 高崎・吉西
7位 17.41 山本 楓那(3) 太田・太田
8位 18.22 加邉 葵(3) 吾妻・中中
女子 100MH 準決勝 3組 (-0.8)
1位 15.01 石澤 知世(2) 安中・新島
2位 15.99 恩田 未來(1) 館林・四中
3位 16.15 松本 萌(3) 伊佐・あ中
4位 16.42 岸 萌々香(3) 渋北・渋北
5位 16.45 髙山 恵(3) 前橋・七中
6位 16.99 小林 莉緒(1) 太田・休泊
7位 17.09 矢口紗弥加(3) 太田・太田
8位 17.27 須藤 遥(3) 高崎・群中
女子 100MH 決勝 (0.6)
1位 14.62 石澤 知世(2) 安中・新島
2位 14.96 佐藤 里優(3) 伊佐・殖蓮
3位 15.46 大川 陽子(3) 桐み・境野
4位 15.61 松本 萌(3) 伊佐・あ中
5位 15.68 干川 美空(3) 吾妻・嬬恋
6位 15.71 田中 杏奈(3) 桐み・清流
7位 15.73 恩田 未來(1) 館林・四中
8位 15.92 田中 真緒(3) 富甘・南中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 52.13渋北・渋北
2位 52.87伊佐・二中
3位 52.89高崎・榛名
4位 53.53桐み・笠南
5位 53.68前橋・附属
6位 55.32藤岡・北中
- DNF高崎・高南
- DSQ利根・新治
女子 4×100MR 予選 2組
1位 51.50前橋・南橘
2位 52.23高崎・豊岡
3位 52.50桐み・笠懸
4位 53.65富甘・西中
5位 53.73太田・藪塚
6位 54.73前橋・荒砥
7位 56.43安中・二中
- DSQ沼田・薄根
女子 4×100MR 予選 3組
1位 52.16伊佐・宮郷
2位 52.68渋北・北橘
3位 52.74前橋・大胡
4位 52.86吾妻・嬬恋
5位 53.28高崎・片岡
6位 54.19太田・生品
- DSQ沼田・沼西
- DSQ利根・月中
女子 4×100MR 予選 4組
1位 52.35高崎・群中
2位 52.69邑楽・千中
3位 53.19太田・太田
4位 53.47前橋・箱田
5位 53.86桐み・境野
6位 55.08藤岡・小野
7位 56.37館林・四中
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.78伊佐・玉村
2位 53.10高崎・長郷
3位 53.13高崎・箕郷
4位 53.23太田・尾島
5位 54.38前橋・桂萱
6位 55.07安中・一中
7位 55.57邑楽・大北
女子 4×100MR 予選 6組
1位 51.73高崎・中等
2位 52.32伊佐・三中
3位 52.41桐み・清流
4位 53.15前橋・五中
5位 53.82吾妻・東吾妻
6位 55.17富甘・南中
7位 55.76館林・一中
女子 4×100MR 決勝
1位 50.84前橋・南橘
2位 51.11高崎・中等
3位 51.26伊佐・玉村
4位 51.61高崎・群中
5位 51.95伊佐・宮郷
6位 52.23高崎・豊岡
7位 52.52伊佐・三中
- DSQ渋北・渋北

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.50 館 遥香(2) 高崎・並榎
1位 1.50 岡野 弥幸(2) 太田・尾島
1位 1.50 岸 萌々香(3) 渋北・渋北
4位 1.50 松久 優希(1) 館林・四中
5位 1.45 新井 梨絵(3) 前橋・五中
6位 1.45 小暮 南(2) 藤岡・西中
7位 1.45 荻野 ひかる(2) 伊佐・殖蓮
8位 1.45 塩谷 美紗(2) 高崎・群中
9位 1.40 栗原 翔子(3) 前橋・粕川
10位 1.40 新井 萌(3) 桐み・中央
11位 1.35 長瀬 彩(3) 伊佐・殖蓮
11位 1.35 鏡 朱里(3) 桐み・新里
11位 1.35 富澤 ゆほな(3) 前橋・南橘
11位 1.35 黛 佳楓(3) 富甘・西中
11位 1.35 外村 華楓(3) 高崎・榛名
16位 1.30 小池 栞(3) 吾妻・中中
16位 1.30 齊藤 圭保(3) 太田・生品
18位 1.30 山﨑 那奈(3) 渋北・北橘
18位 1.30 笹渕 来実(2) 邑楽・大北
20位 1.30 藤井 夢登(2) 沼田・多那
21位 1.25 小板橋 萌良(3) 安中・二中
21位 1.25 田村 美優(1) 高崎・大類
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.50 金子 茜(2) 高崎・群南
2位 1.50 長谷部 朋(2) 安中・一中
3位 1.50 谷内 実優(3) 渋北・渋北
4位 1.45 田中 杏奈(3) 桐み・清流
5位 1.45 山本 楓那(3) 太田・太田
6位 1.40 高橋 明里(2) 伊佐・三中
6位 1.40 神澤 帆夏(3) 高崎・群中
6位 1.40 大澤 凜(2) 前橋・荒砥
9位 1.40 萱間 ひかる(3) 桐み・笠南
10位 1.35 佐藤 夢(2) 富甘・西中
10位 1.35 樋口 夢乃(3) 前橋・附属
12位 1.35 亀井 舞菜(3) 太田・尾島
13位 1.35 佐藤 遥(3) 藤岡・西中
14位 1.35 小森 摩耶(3) 館林・一中
15位 1.30 丸山 詩音(3) 沼田・池田
15位 1.30 望月 菜帆(3) 邑楽・板倉
17位 1.30 田村 茉優(2) 高崎・高松
18位 1.25 羽鳥 菜々美(2) 伊佐・玉村
18位 1.25 岡田 菜摘(1) 前橋・富中
20位 1.25 山本 華子(3) 吾妻・長東
20位 1.25 宿谷 七菜(1) 渋北・吉岡
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 岸 萌々香(3) 渋北・渋北
2位 1.55 岡野 弥幸(2) 太田・尾島
3位 1.55 金子 茜(2) 高崎・群南
4位 1.55 新井 梨絵(3) 前橋・五中
5位 1.55 田中 杏奈(3) 桐み・清流
6位 1.50 館 遥香(2) 高崎・並榎
7位 1.50 長谷部 朋(2) 安中・一中
8位 1.50 荻野 ひかる(2) 伊佐・殖蓮
9位 1.45 小暮 南(2) 藤岡・西中
9位 1.45 松久 優希(1) 館林・四中
11位 1.45 谷内 実優(3) 渋北・渋北
12位 1.40 塩谷 美紗(2) 高崎・群中
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.07 (-0.4) 斎藤 さら紗(3) 高崎・榛名
2位 5.01 (1.7) 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
3位 4.89 (-0.9) 河合 莉子(3) 桐み・桜木
4位 4.84 (2.2) 佐藤 璃彩(3) 高崎・長郷
5位 4.80 (-1.1) 越替 ひかる(3) 伊佐・一中
6位 4.79 (-2.1) 正田 萌絢(3) 太田・宝泉
7位 4.76 (2.9) 穂苅 珠璃(3) 前橋・南橘
8位 4.65 (1.0) 島山 百夏(3) 邑楽・千中
9位 4.61 (2.3) 飯山 実穂(3) 伊佐・二中
10位 4.58 (1.3) 河内 眞里奈(2) 太田・太田
11位 4.56 (0.7) 嘉山 珠稀(3) 渋北・渋北
12位 4.52 (1.3) 三輪 若菜(2) 前橋・五中
13位 4.48 (0.5) 羽生田 穏希(2) 前橋・富中
14位 4.46 (-0.5) 田中 優衣(2) 吾妻・中中
15位 4.36 (0.1) 萱間 ひかる(3) 桐み・笠南
16位 4.34 (1.0) 高橋 舞(3) 渋北・吉岡
17位 4.28 (2.6) 瀬下 結生(3) 藤岡・北中
18位 4.19 (1.3) 寺嶋 咲季(3) 安中・松南
19位 4.19 (1.2) 今井 萌々香(2) 富甘・西中
20位 3.96 (-1.3) 佐竹 雛多(2) 館林・一中
21位 3.84 (1.1) 田辺 怜奈(2) 沼田・利根
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 5.16 (0.2) 中里 百音(3) 渋北・渋北
2位 5.06 (2.0) 後閑 南季(3) 高崎・群中
3位 5.05 (-0.7) 渡邊 美礼(3) 富甘・東中
4位 4.94 (-1.7) 茂木 日向子(3) 安中・一中
5位 4.80 (-0.2) 渡邉 萌花(2) 高崎・大類
6位 4.75 (-1.0) 中川 莉里(2) 前橋・桂萱
7位 4.70 (0.1) 田中 陽菜(3) 前橋・荒砥
8位 4.58 (1.1) 加藤 美希(3) 太田・藪塚
9位 4.55 (0.0) 吉江 瑠菜(3) 伊佐・玉村
10位 4.53 (-1.1) 藤生 乃愛(2) 桐み・笠南
11位 4.48 (-1.0) 布施 彩菜(2) 藤岡・鬼石
12位 4.46 (1.9) 吉田 恵梨(3) 高崎・高松
13位 4.41 (-0.3) 金子 彩名(3) 前橋・五中
14位 4.39 (0.8) 井出 千愛(3) 桐み・大中
15位 4.37 (-1.0) 富澤 昌生(3) 太田・南中
16位 4.34 (-1.0) 山﨑 愛莉(3) 吾妻・嬬恋
17位 4.32 (2.1) 冨田 帆乃佳(3) 邑楽・邑楽
18位 4.26 (-0.4) 新井 香麗(3) 伊佐・あ中
19位 4.18 (1.5) 原 望結(3) 利根・月中
20位 3.95 (-0.8) 榎本 美咲(3) 館林・三中
21位 3.76 (0.0) 田村 聖花(3) 沼田・沼田
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.34 (1.0) 後閑 南季(3) 高崎・群中
2位 5.30 (-0.3) 中里 百音(3) 渋北・渋北
3位 5.15 (1.0) 斎藤 さら紗(3) 高崎・榛名
4位 5.12 (-0.2) 竹村 杏月(2) 高崎・佐野
5位 5.11 (0.6) 河合 莉子(3) 桐み・桜木
6位 5.10 (-0.3) 渡邊 美礼(3) 富甘・東中
7位 4.94 (-0.7) 穂苅 珠璃(3) 前橋・南橘
8位 4.93 (-1.3) 茂木 日向子(3) 安中・一中
9位 4.85 (1.0) 正田 萌絢(3) 太田・宝泉
10位 4.84 (-0.4) 越替 ひかる(3) 伊佐・一中
11位 4.74 (-0.4) 渡邉 萌花(2) 高崎・大類
12位 4.54 (-0.1) 佐藤 璃彩(3) 高崎・長郷
女子 走り幅跳び 決勝【中1】
1位 4.85 (-1.2) 金井 萌華(1) 伊佐・赤堀
2位 4.59 (-0.5) 柴山 菜乃実(1) 高崎・長郷
3位 4.55 (-1.5) 木戸 七緒(1) 伊佐・宮郷
4位 4.42 (-0.7) 黒岩 麻彩(1) 吾妻・草津
5位 4.40 (-0.5) 中西 凛(1) 伊佐・三中
6位 4.40 (-0.4) 金城 幸芽(1) 前橋・六中
7位 4.35 (-0.3) 朝倉 野乃香(1) 太田・太田
8位 4.31 (-0.6) 神村 夏実(1) 安中・一中
9位 4.25 (-1.2) 佐藤 恋姫(1) 富甘・東中
10位 4.25 (-0.5) 小出 琳子(1) 伊佐・四中
11位 4.24 (0.1) 宮川 菜緒(1) 桐み・大東
12位 4.16 (-1.6) 黛 月菜(1) 富甘・西中
13位 4.14 (-0.6) 山河 千紘(1) 前橋・七中
14位 4.13 (-1.0) 及川 愛梨(1) 吾妻・中中
15位 4.12 (-0.8) 堀内 花鈴(1) 前橋・大胡
16位 4.11 (-0.8) 野口 由羽(1) 桐み・相生
17位 4.09 (-0.7) 清水 美優(1) 邑楽・邑楽
18位 4.07 (-0.3) 篠原 きらり(1) 渋北・子持
19位 4.06 (-0.8) 長田 芽夕(1) 渋北・渋北
19位 4.06 (-0.4) 平石 葵(1) 前橋・大胡
21位 4.01 (-1.0) 北島 天花(1) 太田・太田
22位 3.98 (-1.1) 平船 来麗(1) 邑楽・大北
23位 3.95 (-0.4) 小島 璃桜(1) 館林・一中
24位 3.90 (-0.9) 櫻井 柚希(1) 藤岡・東中
25位 3.89 (-1.1) 新井 さら(1) 高崎・高松
26位 3.85 (-1.3) 石井 舞桜(1) 高崎・群南
27位 3.84 (-0.5) 荒井 玲那(1) 前橋・南橘
28位 3.84 (-0.9) 山口 桃花(1) 藤岡・西中
29位 3.82 (-1.2) 茂木 摩耶(1) 太田・生品
30位 3.80 (-1.3) 小黒 美咲(1) 沼田・白沢
31位 3.80 (-1.0) 亀倉 聖奈(1) 安中・松北
32位 3.77 (-1.3) 森部 柚帆(1) 桐み・中央
33位 3.77 (-0.7) 川島 麻凜(1) 館林・二中
34位 3.75 (-0.3) 金子 沙絵(1) 沼田・利根
35位 3.72 (-0.4) 萩原 結愛(1) 前橋・三中
36位 3.71 (-0.9) 田中 優里奈(1) 富甘・甘楽
37位 3.56 (-0.5) 曽根 菜々美(1) 高崎・塚沢
38位 3.41 (-1.0) 須藤 あずみ(1) 高崎・倉中
39位 3.32 (-0.4) 髙橋 姫華(1) 利根・新治
40位 3.06 (-0.7) 味戸 遥香(1) 利根・水上
- NM 小堀 凜(1) 桐み・笠南
- NM 松崎 有美(1) 高崎・南八
- DNS 椛沢 愛(1) 太田・国際

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.23 下田 莉未(3) 前橋・富中
2位 12.00 秋山 瑠奈(3) 伊佐・境西
3位 11.42 矢口 輪花(3) 桐み・笠懸
4位 11.09 渡邉 菜月(3) 桐み・広沢
5位 10.98 佐々木 彩夏(3) 伊佐・二中
6位 10.73 萩原 百香(3) 伊佐・三中
7位 10.24 安原 由香子(3) 館林・四中
8位 10.22 佐山 花(3) 高崎・塚沢
9位 10.19 石川 寿々(3) 太田・城東
10位 9.85 林 紗恵理(3) 吾妻・高山
11位 9.35 大澤 香耶音(3) 前橋・五中
12位 9.25 井上 瑞葵(3) 太田・旭中
13位 8.37 上田 耀(3) 前橋・共愛
14位 8.35 飯塚 沙希(2) 渋北・金島
15位 8.08 佐藤 萌ノ亜(2) 前橋・七中
16位 7.85 髙橋 香乃(3) 高崎・榛名
17位 7.80 青木 愛莉(3) 邑楽・大西
18位 7.55 雲越 志歩(3) 利根・藤原
19位 7.18 須藤 遥(3) 高崎・群中
20位 6.92 吉水 果穂(2) 富甘・南中
21位 6.65 生方 惠梨佳(3) 沼田・沼西
22位 6.48 前村 英里奈(3) 安中・松南
- DNS 大岡 咲稀(3) 藤岡・東中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 11.97 アズール アリヤ(3) 伊佐・三中
2位 11.38 角田 あゆみ(3) 前橋・七中
3位 10.98 川島 千宝(3) 館林・一中
4位 10.84 近藤 千夏(2) 前橋・富中
5位 10.83 山道 萌衣(2) 太田・藪塚
6位 10.82 佐藤 真耶(2) 吾妻・東吾
7位 10.58 草野木乃花(3) 伊佐・境西
8位 10.53 塩野目 愛(2) 前橋・桂萱
9位 10.04 髙橋 朱(3) 桐み・川内
10位 9.88 齋藤 七海(3) 桐み・笠懸
11位 9.70 中村 美琴(2) 邑楽・邑楽
12位 9.38 井上 彩音(2) 前橋・東中
13位 9.21 長尾 千陽(3) 高崎・八幡
14位 9.08 斉藤 琴映(3) 高崎・群南
15位 8.67 杉山 美空(3) 藤岡・小野
16位 8.65 内田 奈々美(3) 渋北・渋北
17位 8.50 菊池 広夏(3) 太田・尾島
18位 8.21 金井 花樹(3) 高崎・吉中
19位 8.05 左部 栞菜(3) 沼田・池田
20位 7.52 林 怜奈(1) 利根・藤原
21位 7.05 藤野 萌花(1) 富甘・東中
22位 5.72 萩原 南帆(3) 安中・松北
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.43 下田 莉未(3) 前橋・富中
2位 12.67 角田 あゆみ(3) 前橋・七中
3位 12.59 アズール アリヤ(3) 伊佐・三中
4位 12.45 佐々木 彩夏(3) 伊佐・二中
5位 12.37 秋山 瑠奈(3) 伊佐・境西
6位 12.08 矢口 輪花(3) 桐み・笠懸
7位 11.78 川島 千宝(3) 館林・一中
8位 11.74 渡邉 菜月(3) 桐み・広沢
9位 11.11 山道 萌衣(2) 太田・藪塚
10位 11.05 近藤 千夏(2) 前橋・富中
11位 10.95 佐藤 真耶(2) 吾妻・東吾
12位 10.02 萩原 百香(3) 伊佐・三中