Loading...

データ取得中...

速報 愛知県中学校総体陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、愛知県中学校総体陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

愛知県中学校総体陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.73 中山 二千翔(1) 東浦北部中
2位 12.86 池村 佳紀(1) 名古屋猪高中
3位 13.04 天野 友貴(1) 志賀中
4位 13.09 坂部 優斗(1) 豊橋南部中
5位 13.16 猪上 詞穏(1) 名古屋東港中
6位 13.28 鈴木 健斗(1) 田原東部中
7位 13.29 中村 凌玖斗(1) 尾張旭西中
8位 13.42 堂上 陸翔(1) 佐織西中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.44 柳瀬 功貴(1) 末野原中
2位 12.71 上田 真秀(1) 東海中
3位 12.94 小沢 直生(1) 名古屋中
4位 12.95 中村 元紀(1) 江南北部中
5位 13.14 脇坂 泰地(1) 弥富中
6位 13.25 永田 敦也(1) 尾張旭東中
7位 13.37 石渡 俊太(1) 名古屋若水中
8位 13.40 加藤 嵩翔(1) 浅井中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.70 田中 颯太(1) 六ツ美中
2位 12.71 岩重 聡(1) 豊橋南陽中
3位 12.74 深谷 新至(1) 上野中
4位 12.93 内村 颯人(1) 岡崎六ツ美北中
5位 12.96 大参 南斗(1) 安城南中
6位 13.01 田中 孝太朗(1) 名古屋若水中
7位 13.17 富田 学将(1) 名古屋守山東中
8位 13.54 坂田 晴(1) 名古屋天神山中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 12.56 近藤 宙(1) 半田乙川中
2位 12.76 大場 万央(1) 豊橋北部中
3位 12.82 山本 雄斗(1) 旭中
4位 12.93 中島 幸雅(1) 豊川東部中
5位 13.02 長谷川 勇帆(1) 城東中
6位 13.15 川端 一弘(1) 東海中
7位 13.22 大水 海輝(1) 当知中
8位 13.30 吉田 亮也(1) 名古屋天神山中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-2.8)
1位 12.66 向井 悠汰(1) 安城南中
2位 12.74 戸田 源大(1) 東浦北部中
3位 12.95 鈴木 優太(1) 豊橋南部中
4位 13.02 浦口 泰陽(1) 西尾鶴城中
5位 13.16 加藤 智也(1) 大和中
6位 13.23 アンゾリン ヘウリ(1) 知立南中
7位 13.26 篠谷 翼(1) 犬山南部中
- DNS 鈴木 凰介(1) 豊橋本郷中
男子 100M 決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 12.41 柳瀬 功貴(1) 末野原中
2位 12.55 近藤 宙(1) 半田乙川中
3位 12.58 中山 二千翔(1) 東浦北部中
4位 12.59 上田 真秀(1) 東海中
5位 12.60 田中 颯太(1) 六ツ美中
6位 12.68 向井 悠汰(1) 安城南中
7位 12.76 岩重 聡(1) 豊橋南陽中
8位 12.91 深谷 新至(1) 上野中
男子 100M 決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.69 山本 雄斗(1) 旭中
2位 12.76 大場 万央(1) 豊橋北部中
3位 12.78 小沢 直生(1) 名古屋中
4位 12.80 戸田 源大(1) 東浦北部中
5位 12.87 内村 颯人(1) 岡崎六ツ美北中
6位 12.87 池村 佳紀(1) 名古屋猪高中
7位 12.87 中島 幸雅(1) 豊川東部中
8位 13.02 鈴木 優太(1) 豊橋南部中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.91 伊藤 大翔(2) 扇台中
2位 12.01 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
3位 12.15 石川 陽ノ介(2) 岡崎東海中
4位 12.21 小田 聖羅(2) 豊川金屋中
5位 12.36 安田 涼平(2) 名古屋港南中
6位 12.39 岸岡 賢真(2) 美浜野間中
7位 12.44 岡林 空良(2) 東浦中
8位 12.48 杉田 晴昂(2) 名古屋大高中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.79 香山 勇輝(2) 東郷中
2位 11.93 羽田 皓栄(2) はとり中
3位 12.00 橋本 結友(2) 豊橋東陵中
4位 12.01 谷藤 海友(2) 豊川東部中
5位 12.23 松田 尚翔(2) 七宝中
6位 12.40 入山 颯太(2) 稲沢西中
7位 12.67 小沼 竜都(2) 訓原中
- DNS 石崎 正樹(2) 名古屋守山東中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.69 万前 瑞葵(2) 知立中
2位 11.74 池田 駿大(2) 春日井中部中
3位 11.77 川口 真(2) 名古屋守山東中
4位 11.96 笠井 弦(2) 布袋中
5位 12.05 清水 直弥(2) 木曽川中
6位 12.05 清田 虎太朗(2) 田原福江中
7位 12.21 竹下 龍征(2) 碧南新川中
8位 12.52 松井 彩斗(2) 大府中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 11.97 清水 竜生(2) 藤森中
2位 12.02 羽田野 太智(2) 豊川小坂井中
3位 12.12 早川 壮大(2) 有松中
4位 12.19 安永 陽向(2) 東海中
5位 12.22 高倉 昂生(2) 竜海中
6位 12.29 村松 晃汰(2) 豊川西部中
7位 12.37 尾崎 悠陽(2) 武豊中
8位 12.70 遠藤 俊乃介(2) 津島神守中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-2.8)
1位 11.85 浅井 駿輝(2) 神の倉中
2位 11.93 岡副 周平(2) 江南古知野中
3位 12.03 鈴木 煌晟(2) 依佐美中
4位 12.11 小島 拓真(2) 扇台中
5位 12.33 前泊 晃成(2) 名古屋長良中
6位 12.39 林 愛貴(2) 竜海中
7位 12.42 高橋 諒(2) 岡崎矢作中
8位 12.59 田辺 隼門(2) 大口中
男子 100M 準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.71 伊藤 大翔(2) 扇台中
2位 11.72 香山 勇輝(2) 東郷中
3位 11.86 池田 駿大(2) 春日井中部中
4位 12.02 羽田野 太智(2) 豊川小坂井中
5位 12.04 羽田 皓栄(2) はとり中
6位 12.05 笠井 弦(2) 布袋中
7位 12.09 谷藤 海友(2) 豊川東部中
8位 12.20 清水 直弥(2) 木曽川中
男子 100M 準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 11.64 浅井 駿輝(2) 神の倉中
2位 11.79 万前 瑞葵(2) 知立中
3位 11.81 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
4位 11.83 清水 竜生(2) 藤森中
5位 11.90 岡副 周平(2) 江南古知野中
6位 11.94 橋本 結友(2) 豊橋東陵中
7位 11.95 鈴木 煌晟(2) 依佐美中
- DNS 川口 真(2) 名古屋守山東中
男子 100M 決勝【中2】 (0.2)
1位 11.57 香山 勇輝(2) 東郷中
2位 11.58 伊藤 大翔(2) 扇台中
3位 11.60 池田 駿大(2) 春日井中部中
4位 11.65 浅井 駿輝(2) 神の倉中
5位 11.75 万前 瑞葵(2) 知立中
6位 11.77 岡副 周平(2) 江南古知野中
7位 11.78 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
8位 11.83 清水 竜生(2) 藤森中
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.26 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
2位 11.46 稲垣 良行(3) 扇台中
3位 11.60 岡本 岳久(3) 田原東部中
4位 11.70 小西 竜太郎(3) 東浦西部中
5位 11.79 堀田 晴(3) 石巻中
6位 11.94 鶴岡 寛大(3) 安祥中
7位 12.03 山下 碧(3) 神丘中
8位 12.12 村上 勇太郎(3) 江南西部中
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.33 大西 瞭弘(3) 神の倉中
2位 11.58 宮沢 拓己(3) 桜田中
3位 11.65 鈴木 陸斗(3) 春日井高蔵寺中
4位 11.82 小渕 広晴(3) 清洲新川中
5位 11.83 森 快晴(3) 浅井中
6位 11.93 山田 悠馬(3) 江南古知野中
7位 11.95 藤田 航輝(3) 豊橋豊岡中
8位 11.98 安田 零唯(3) 扇台中
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.35 田原 慧人(3) 六ツ美中
2位 11.58 羽山 史恩(3) 武豊中
3位 11.65 小林 あるまん(3) 名古屋港南中
4位 11.71 江口 大陸(3) 守山西中
5位 11.75 西川 拳人(3) 豊橋本郷中
6位 11.80 浜田 晃成(3) 名古屋北中
7位 11.94 石神 瑛治(3) 千種中
8位 12.07 樽田 琉佑(3) 稲沢西中
男子 100M 予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 11.44 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.64 児玉 紘汰(3) 二川中
3位 11.71 鈴木 颯斗(3) 名古屋港南中
4位 11.76 大浦 丞(3) 豊田浄水中
5位 11.82 沓名 龍希(3) 猿投中
6位 11.91 二宮 瑠哉(3) 弥富中
7位 12.01 東 信吾(3) 西成東部中
8位 12.03 岩長 柊希(3) 矢田中
男子 100M 予選【中3】 5組 (-2.8)
1位 11.55 奥村 雄也(3) 大府西中
2位 11.72 判家 悠也(3) 豊川東部中
3位 11.83 三宅 恭平(3) 名古屋沢上中
4位 11.90 松本 拓斗(3) 岡崎矢作中
5位 11.93 青井 優太(3) 豊明栄中
6位 12.06 斎藤 穂高(3) 岩倉中
7位 12.28 岩月 拓大(3) 武豊中
- DNS 加藤 杜真(3) 豊橋羽田中
男子 100M 準決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.31 田原 慧人(3) 六ツ美中
2位 11.44 奥村 雄也(3) 大府西中
3位 11.46 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
4位 11.48 児玉 紘汰(3) 二川中
5位 11.57 江口 大陸(3) 守山西中
6位 11.59 羽山 史恩(3) 武豊中
7位 11.78 岡本 岳久(3) 田原東部中
8位 11.79 鈴木 颯斗(3) 名古屋港南中
男子 100M 準決勝【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.39 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.50 大西 瞭弘(3) 神の倉中
3位 11.58 判家 悠也(3) 豊川東部中
4位 11.66 小林 あるまん(3) 名古屋港南中
5位 11.70 宮沢 拓己(3) 桜田中
6位 11.76 稲垣 良行(3) 扇台中
7位 11.84 鈴木 陸斗(3) 春日井高蔵寺中
8位 11.97 小西 竜太郎(3) 東浦西部中
男子 100M 決勝【中3】 (0.2)
1位 11.20 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.26 田原 慧人(3) 六ツ美中
3位 11.35 大西 瞭弘(3) 神の倉中
4位 11.37 奥村 雄也(3) 大府西中
5位 11.41 児玉 紘汰(3) 二川中
6位 11.44 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
7位 11.50 判家 悠也(3) 豊川東部中
8位 11.64 江口 大陸(3) 守山西中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-1.9)
1位 23.20 鈴木 一磨(3) 桜井中
2位 24.14 水谷 魁志(3) 守山西中
3位 24.50 桑原 朋輝(3) 岡崎東海中
4位 24.62 鳥越 誼彦(3) 西尾東部中
5位 24.63 鈴木 涼介(3) 大口中
6位 24.74 井上 拓海(3) 江南古知野中
7位 24.84 杉浦 英輝(3) 豊橋豊岡中
8位 25.07 尾関 一帆(3) 知多中
男子 200M 予選 2組 (-2.2)
1位 23.38 桂木 大和(3) 守山西中
2位 23.53 加藤 健斗(3) 江南古知野中
3位 24.35 岡山 知暉(3) 南光中
4位 24.58 祖父江 涼(3) 名古屋吉根中
5位 24.89 二見 海成(3) 富士中
6位 25.01 城殿 健登(3) 東浦西部中
7位 25.29 浅井 洸輝(3) 七宝中
- DNS 原田 和真(3) 城北中
男子 200M 予選 3組 (-1.9)
1位 23.61 水上 忠信(3) 北陵中
2位 23.88 藤本 幹大(3) 神丘中
3位 24.05 湯浅 幸介(3) 豊田上郷中
4位 24.06 山本 晟也(3) 石巻中
5位 24.25 大島 俊一(3) 知多中
6位 24.26 中山 汰樹(3) 神の倉中
7位 24.41 林 嶺太郎(3) 豊橋本郷中
8位 24.45 尾沢 侑真(3) 春日井高蔵寺中
男子 200M 予選 4組 (-0.9)
1位 24.26 村上 龍永(3) 大府北中
2位 24.28 所沢 晃生(3) 豊川西部中
3位 24.78 橋本 大季(3) 旭中
4位 24.84 五十嵐 勇都(3) 富士中
5位 25.16 鈴木 拓斗(3) 西尾鶴城中
6位 25.27 入江 彪太郎(3) 日比野中
- DNS 山口 晴生(3) 豊田浄水中
- DNS 大木 一真(3) 石巻中
男子 200M 予選 5組 (-2.7)
1位 23.84 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
2位 23.97 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
3位 24.07 青柳 佑(3) 名古屋萩山中
4位 24.16 久留宮 圭祐(3) 大治中
5位 24.33 武村 倖平(3) 一宮中部中
6位 24.82 山口 永志(3) 日進西中
7位 25.00 山本 拳大(3) 大里東中
8位 25.03 江上 聖弥(3) 扇台中
男子 200M 準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.88 鈴木 一磨(3) 桜井中
2位 23.86 水上 忠信(3) 北陵中
3位 23.94 村上 龍永(3) 大府北中
4位 23.98 藤本 幹大(3) 神丘中
5位 23.98 青柳 佑(3) 名古屋萩山中
6位 24.04 湯浅 幸介(3) 豊田上郷中
7位 24.25 大島 俊一(3) 知多中
- DNS 水谷 魁志(3) 守山西中
男子 200M 準決勝 2組 (-0.7)
1位 23.08 加藤 健斗(3) 江南古知野中
2位 23.35 桂木 大和(3) 守山西中
3位 23.54 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
4位 23.77 久留宮 圭祐(3) 大治中
5位 23.87 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
6位 24.10 山本 晟也(3) 石巻中
7位 24.10 所沢 晃生(3) 豊川西部中
8位 24.40 中山 汰樹(3) 神の倉中
男子 200M 決勝 (-2.0)
1位 23.15 桂木 大和(3) 守山西中
2位 23.17 鈴木 一磨(3) 桜井中
3位 23.28 加藤 健斗(3) 江南古知野中
4位 23.42 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
5位 23.92 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
6位 23.94 久留宮 圭祐(3) 大治中
7位 24.00 水上 忠信(3) 北陵中
8位 24.24 村上 龍永(3) 大府北中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.35 池田 翔哉(3) 大府西中
2位 51.76 津崎 隆次(3) 名古屋田光中
3位 52.34 酒井 真人(3) 千種台中
4位 52.49 河登 幹太(3) 柏原中
5位 53.45 板倉 有紀(3) 愛教大附名古屋中
6位 53.45 安藤 蒼史(3) 名古屋萩山中
7位 54.37 石塚 順裕(3) 名古屋南陽中
8位 56.75 長崎 蒼汰(2) 木曽川中
男子 400M 予選 2組
1位 52.14 玉木 裕真(3) 岡崎六ツ美北中
2位 52.35 桐山 誠二郎(3) 御幸山中
3位 53.21 河合 燦門(3) 豊橋南稜中
4位 54.92 小松 優貴(3) 阿久比中
5位 55.10 辻村 真生樹(3) 名古屋牧の池中
6位 56.29 北村 栄敏(3) 美浜野間中
7位 57.97 山口 大翔(3) 千種中
8位 58.70 広瀬 巧実(3) 城東中
男子 400M 予選 3組
1位 52.58 高田 圭士郎(3) 江南古知野中
2位 52.72 小川 大輝(3) 石巻中
3位 53.92 安藤 生貴(3) 豊橋東陵中
4位 54.53 佐藤 渉真(3) 豊田浄水中
5位 54.92 相宮 拓人(3) 春日井高森台中
6位 55.07 田村 陸久(3) 高師台中
7位 55.12 樋口 宗頼(3) 名古屋守山東中
8位 56.44 市川 海斗(3) 西尾鶴城中
男子 400M 予選 4組
1位 51.78 伊藤 圭吾(3) 岡崎矢作中
2位 51.93 杉本 翔音(3) 前林中
3位 52.16 上村 勇輝(3) 上社中
4位 53.65 鈴木 直樹(3) 植田中
5位 54.21 柳 龍太郎(3) 豊橋南陽中
6位 55.13 北村 一馬(3) 阿久比中
7位 55.81 山添 智也(3) 犬山南部中
8位 56.57 岩根 海翔(2) 江南古知野中
男子 400M 予選 5組
1位 53.02 山口 巧登(3) 豊川南部中
2位 53.90 西垣 拓音(3) 扇台中
3位 54.20 中川 世名(3) 田原福江中
4位 55.90 鈴村 州平(3) 南城中
5位 56.14 吉田 稜矢(3) 豊田猿投台中
6位 56.29 中根 隆裕(3) 岡崎常磐中
- DNS 牛島 綺陽斗(3) 丹陽中
- DNS 篠田 嵐志(2) 布袋中
男子 400M 決勝 1組
1位 50.83 伊藤 圭吾(3) 岡崎矢作中
2位 51.19 高田 圭士郎(3) 江南古知野中
3位 51.63 玉木 裕真(3) 岡崎六ツ美北中
4位 51.76 池田 翔哉(3) 大府西中
5位 51.80 上村 勇輝(3) 上社中
6位 51.95 杉本 翔音(3) 前林中
7位 52.33 山口 巧登(3) 豊川南部中
8位 52.36 津崎 隆次(3) 名古屋田光中
男子 400M 決勝 2組
1位 52.34 桐山 誠二郎(3) 御幸山中
2位 52.61 酒井 真人(3) 千種台中
3位 52.99 河合 燦門(3) 豊橋南稜中
4位 53.05 河登 幹太(3) 柏原中
5位 53.45 板倉 有紀(3) 愛教大附名古屋中
6位 54.55 鈴木 直樹(3) 植田中
- DNS 小川 大輝(3) 石巻中
- DNS 安藤 蒼史(3) 名古屋萩山中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.02.38 藤井 智己(3) 吉良中
2位 2.04.92 後藤 留生(3) 東浦北部中
3位 2.05.04 大元 蓮斗(3) 朝日丘中
4位 2.09.76 西田 怜生(3) 名古屋大高中
5位 2.13.59 大谷 奏斗(3) 千種中
6位 2.16.13 山浦 央資(3) 扶桑中
7位 2.18.81 山田 康太(2) 永和中
8位 2.23.12 奥村 航生(3) 一宮北部中
男子 800M 予選 2組
1位 2.02.82 高嶋 荘太(3) 弥富中
2位 2.05.68 編笠屋 有希(3) 東海中
3位 2.07.21 森垣 浩志(3) 江南古知野中
4位 2.08.01 ウィリアムズ 利亜武(3) 名古屋沢上中
5位 2.09.55 鈴木 博貴(3) 東浦北部中
6位 2.10.77 大辺 陽輝(3) 六ツ美中
7位 2.13.77 和田 実大(3) 二川中
8位 2.20.33 小林 将也(3) 阿久比中
男子 800M 予選 3組
1位 2.01.87 今泉 裕貴(3) 豊川南部中
2位 2.03.02 太田 悠斗(3) 岡崎南中
3位 2.03.75 亀島 颯太(3) 名古屋鳴海中
4位 2.06.95 舟橋 良祐(3) 春日井高蔵寺中
5位 2.09.10 武村 和(3) 名古屋吉根中
6位 2.09.42 大内 菖太(3) 千種台中
7位 2.10.02 森村 怜司(3) 豊橋東陵中
8位 2.12.37 中嶋 琉貴(3) 江南宮田中
男子 800M 予選 4組
1位 2.03.41 青山 崇(3) 名古屋猪高中
2位 2.05.61 板倉 愛翔(3) 朝日丘中
3位 2.06.65 山口 昌也(3) 神丘中
4位 2.08.82 鷲岡 謙(3) 豊橋高豊中
5位 2.09.55 佐藤 聖真(3) 東浦中
6位 2.10.21 伊藤 琉偉(2) 千種中
7位 2.10.69 伊藤 涼介(3) 扇台中
8位 2.16.73 杉浦 一峰(3) 安城北中
男子 800M 予選 5組
1位 2.05.50 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中
2位 2.05.82 山田 彪斗(3) 日進西中
3位 2.09.69 山田 直希(2) 豊田上郷中
4位 2.10.03 後藤 隆志(3) 長久手中
5位 2.12.41 松井 佑翔(3) 石巻中
6位 2.13.22 谷口 英暉(3) 神の倉中
7位 2.14.07 鵜飼 順也(3) 奥中
8位 2.14.17 森田 颯志(3) 豊橋牟呂中
男子 800M 決勝 1組
1位 1.58.76 藤井 智己(3) 吉良中
2位 1.59.45 高嶋 荘太(3) 弥富中
3位 2.00.57 太田 悠斗(3) 岡崎南中
4位 2.00.94 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中
5位 2.01.00 青山 崇(3) 名古屋猪高中
6位 2.01.47 今泉 裕貴(3) 豊川南部中
7位 2.03.68 亀島 颯太(3) 名古屋鳴海中
8位 2.04.90 後藤 留生(3) 東浦北部中
男子 800M 決勝 2組
1位 2.02.56 山田 彪斗(3) 日進西中
2位 2.03.87 板倉 愛翔(3) 朝日丘中
3位 2.04.32 大元 蓮斗(3) 朝日丘中
4位 2.05.60 山口 昌也(3) 神丘中
5位 2.05.91 編笠屋 有希(3) 東海中
6位 2.07.58 舟橋 良祐(3) 春日井高蔵寺中
7位 2.07.62 森垣 浩志(3) 江南古知野中
8位 2.08.58 ウィリアムズ 利亜武(3) 名古屋沢上中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.44.14 野田 新太(1) 北方中
2位 4.45.05 仲井 蓮人(1) 豊橋羽田中
3位 4.46.06 浅井 晴孔(1) 布袋中
4位 4.48.73 二村 敦貴(1) 春日井知多中
5位 4.49.65 細井 奏太郎(1) 岡崎矢作中
6位 4.49.77 奥村 思波(1) 豊橋東陵中
7位 4.50.60 柴田 順平(1) 阿久比中
8位 4.58.34 村田 雄一郎(1) 豊橋南部中
9位 4.59.67 川辺 颯麻(1) 名古屋鎌倉台中
10位 5.01.84 丸山 りゅうじ(1) 伊勢崎一中
11位 5.03.60 石井 雄大(1) 東海中
12位 5.03.63 林 凌楽(1) 高針台中
13位 5.03.65 山本 優晟(1) 瀬戸南山中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.40.52 杉田 晃大(1) 竜海中
2位 4.43.19 藤原 光一郎(1) 阿久比中
3位 4.43.94 加藤 草太郎(1) 尾張旭東中
4位 4.44.32 桑田 駿介(1) 岡崎福岡中
5位 4.47.01 谷沢 遼(1) 豊田上郷中
6位 4.52.22 朝日 蒼己(1) 守山西中
7位 4.55.11 森 遼祐(1) 一宮南部中
8位 5.02.73 山田 来夢(1) 崇化館中
9位 5.04.72 成瀬 楓真(1) 田原東部中
10位 5.08.49 三ツ井 意兼(1) 名古屋東港中
11位 5.11.36 長安 蔵人(1) 当知中
12位 5.19.44 黒石 将斗(1) 神の倉中
- DNS 北村 瞭太郎(1) 知多中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.42.53 林 大雅(1) 上野中
2位 4.45.96 加藤 快都(1) 安城西中
3位 4.48.79 橋本 憲一郎(1) 大里中
4位 4.50.90 鈴木 駿介(1) 豊川東部中
5位 4.51.20 浅野 将大(1) 富士中
6位 4.51.22 杉島 佑誠(1) 佐織西中
7位 4.55.29 八尋 友希(1) 逢妻中
8位 4.55.33 牧野 龍哉(1) 豊橋東陵中
9位 4.55.39 大西 創汰(1) 扶桑中
10位 4.55.84 服部 駿貴(1) 東海中
11位 4.56.95 福田 啓吾(1) 名古屋猪高中
12位 4.57.59 槙 信太朗(1) 高針台中
13位 5.01.43 松永 紬生(1) 大口中
14位 5.07.41 水口 樹生(1) 守山西中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.28.44 杉田 晃大(1) 竜海中
2位 4.29.34 野田 新太(1) 北方中
3位 4.31.76 仲井 蓮人(1) 豊橋羽田中
4位 4.32.28 林 大雅(1) 上野中
5位 4.38.40 浅井 晴孔(1) 布袋中
6位 4.38.41 加藤 快都(1) 安城西中
7位 4.39.19 橋本 憲一郎(1) 大里中
8位 4.39.77 藤原 光一郎(1) 阿久比中
9位 4.42.01 加藤 草太郎(1) 尾張旭東中
10位 4.42.72 鈴木 駿介(1) 豊川東部中
11位 4.44.54 桑田 駿介(1) 岡崎福岡中
12位 4.48.02 谷沢 遼(1) 豊田上郷中
13位 4.49.09 二村 敦貴(1) 春日井知多中
14位 4.49.15 奥村 思波(1) 豊橋東陵中
15位 4.52.38 細井 奏太郎(1) 岡崎矢作中
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.25.83 平井 翼(2) 尾張旭西中
2位 4.26.88 古橋 希翁(2) 弥富中
3位 4.27.28 薮田 虎志朗(2) 豊川小坂井中
4位 4.27.71 植村 龍一(2) 二川中
5位 4.30.34 竹田 大輔(2) 岡崎矢作中
6位 4.34.35 樋口 諒(2) 稲沢中
7位 4.36.50 金丸 勇志(2) 一宮北部中
8位 4.42.14 相良 一樹(2) 豊明栄中
9位 4.42.85 北林 陸音(2) 知多八幡中
10位 4.43.67 鈴木 優太郎(2) 犬山南部中
11位 4.47.11 渡辺 匡紀(2) 名古屋沢上中
12位 4.57.84 山本 裕斗(2) 守山西中
- DNS 大岩 準(2) 名古屋東港中
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.21.41 松井 寛翔(2) 逢妻中
2位 4.21.69 柴田 侑(2) 豊橋南陽中
3位 4.23.73 天野 啓太(2) 岡崎翔南中
4位 4.27.85 夏目 拓(2) 豊橋南部中
5位 4.29.63 杉戸 健太(2) 犬山中
6位 4.32.23 野村 慈音(2) 形原中
7位 4.32.52 滝日 康太郎(2) 長久手北中
8位 4.34.88 本村 大河(2) 名古屋鎌倉台中
9位 4.39.48 三井 瑛仁(2) 藤森中
10位 4.43.74 高山 瑞士(2) 竜南中
11位 4.45.75 山田 幸音(2) 名古屋守山東中
12位 4.46.49 土橋 拓麿(2) 美浜河和中
13位 4.47.41 大庭 拓馬(2) 名古屋大曽根中
- DNS 石田 祐太(2) 富士中
男子 1500M 予選【中2】 3組
1位 4.25.39 阿知和 優汰(2) 東海横須賀中
2位 4.27.27 加藤 賢斗(2) 東海中
3位 4.29.30 早川 恭介(2) 岡崎岩津中
4位 4.29.38 尾崎 健太(2) 安城西中
5位 4.29.60 金田 健慎(2) 豊橋中部中
6位 4.35.60 山本 真大(2) 御津中
7位 4.35.66 林 秀吉(2) 岡崎東海中
8位 4.38.39 牧野 海斗(2) 神の倉中
9位 4.39.47 大谷 康太郎(2) 半田乙川中
10位 4.41.77 大口 日向(2) 江南宮田中
11位 4.47.93 青山 隼大(2) 名古屋守山東中
12位 4.57.09 佐藤 元哉(2) 扶桑北中
- DNS 大岩 蓮(2) 名古屋東港中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.18.58 平井 翼(2) 尾張旭西中
2位 4.19.37 松井 寛翔(2) 逢妻中
3位 4.19.95 阿知和 優汰(2) 東海横須賀中
4位 4.20.47 柴田 侑(2) 豊橋南陽中
5位 4.20.92 薮田 虎志朗(2) 豊川小坂井中
6位 4.22.09 古橋 希翁(2) 弥富中
7位 4.23.59 杉戸 健太(2) 犬山中
8位 4.24.52 加藤 賢斗(2) 東海中
9位 4.25.77 金田 健慎(2) 豊橋中部中
10位 4.25.95 竹田 大輔(2) 岡崎矢作中
11位 4.26.44 早川 恭介(2) 岡崎岩津中
12位 4.28.47 植村 龍一(2) 二川中
13位 4.30.99 天野 啓太(2) 岡崎翔南中
14位 4.33.34 尾崎 健太(2) 安城西中
15位 4.34.32 夏目 拓(2) 豊橋南部中
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.18.37 谷村 恒晟(3) 豊田上郷中
2位 4.19.81 浅野 龍毅(3) 上野中
3位 4.20.67 本村 翔太(3) 知多中部中
4位 4.20.71 岩井 響生(3) 木曽川中
5位 4.21.07 早川 凌立(3) 千種中
6位 4.23.36 平野 涼太(3) 尾西一中
7位 4.29.99 勝田 俊介(3) 岩倉中
8位 4.30.63 荻野 哲男(3) 名古屋萩山中
9位 4.35.34 横山 孝祐(3) 名古屋守山東中
10位 4.38.87 長谷川 和輝(3) 春日井東部中
11位 4.39.63 大谷 慶来(3) 豊橋本郷中
12位 4.54.88 岡留 颯太(3) 富士中
- DNS 加藤 文太(3) 西尾一色中
- DNS 小倉 謙心(3) 豊橋南陽中
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.15.31 鈴木 将矢(3) 逢妻中
2位 4.19.64 黒宮 颯太(3) 佐屋中
3位 4.20.12 柳本 和紀(3) 豊橋南稜中
4位 4.20.73 西嶋 弘将(3) 岡崎南中
5位 4.21.07 山田 拓哉(3) 布袋中
6位 4.30.23 星野 大翔(3) 吉良中
7位 4.32.46 神谷 昌汰(3) 田原東部中
8位 4.37.58 紺野 滉樹(3) 北陵中
9位 4.38.25 高井 陽日(3) 名古屋天神山中
10位 4.38.55 彦坂 僚汰(3) 藤森中
11位 4.39.13 小倉 修司(3) 東海中
12位 4.39.42 福井 康生(3) 豊明中
13位 4.42.73 杉原 一冴(3) 名古屋萩山中
男子 1500M 予選【中3】 3組
1位 4.22.39 加藤 太一(3) 名古屋城山中
2位 4.22.57 手塚 慎久(3) 東海中
3位 4.23.38 酒井 健成(3) 豊田上郷中
4位 4.25.40 田中 登馬(3) 東海横須賀中
5位 4.28.90 山口 大貴(3) 瀬戸水無瀬中
6位 4.29.04 伊藤 彰吾(3) 豊橋南陽中
7位 4.31.15 三沢 雄大(3) 犬山中
8位 4.33.32 纐纈 開(3) 高師台中
9位 4.35.05 神部 大希(3) 飛島中
10位 4.42.71 滝尾 英士(3) 大府北中
11位 4.50.72 山口 稜大(3) 千種中
12位 4.51.61 杉浦 晴人(3) 知立中
- DNS 山本 晟也(3) 豊橋羽田中
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.08.05 鈴木 将矢(3) 逢妻中
2位 4.09.13 加藤 太一(3) 名古屋城山中
3位 4.12.73 本村 翔太(3) 知多中部中
4位 4.14.23 黒宮 颯太(3) 佐屋中
5位 4.14.27 谷村 恒晟(3) 豊田上郷中
6位 4.16.25 岩井 響生(3) 木曽川中
7位 4.16.55 柳本 和紀(3) 豊橋南稜中
8位 4.16.93 田中 登馬(3) 東海横須賀中
9位 4.18.46 酒井 健成(3) 豊田上郷中
10位 4.19.21 浅野 龍毅(3) 上野中
11位 4.20.01 西嶋 弘将(3) 岡崎南中
12位 4.22.71 平野 涼太(3) 尾西一中
13位 4.23.67 手塚 慎久(3) 東海中
14位 4.24.70 山田 拓哉(3) 布袋中
15位 4.49.02 早川 凌立(3) 千種中

男子 3000M

男子 3000M 決勝 1組
1位 8.57.50 吉居 駿恭(3) 田原東部中
2位 8.58.19 広井 隆寿(3) 守山中
3位 9.02.25 吉村 聡介(3) 坂下中
4位 9.23.65 須藤 城也(3) 犬山中
5位 9.26.98 犬塚 知宏(3) 名塚中
6位 9.28.12 天野 威風(3) 岡崎南中
7位 9.31.46 鬼頭 拓矢(3) 名古屋田光中
8位 9.37.70 牧野 修也(3) 豊川南部中
9位 9.37.96 山田 将生(3) 大府北中
10位 9.38.43 近田 陽路(3) 豊橋羽田中
11位 9.41.77 上杉 岬(3) 名古屋東港中
12位 9.49.88 石島 湧大(3) 美和中
13位 9.55.24 鈴木 健太(3) 豊田上郷中
14位 9.55.70 正重 天(3) 岡崎六ツ美北中
15位 9.56.71 星野 天翔(3) 吉良中
16位 9.57.32 池沢 悠矢(3) 岡崎美川中
17位 9.58.16 中村 悠人(3) 田原赤羽根中
18位 10.00.42 小木曽 佑季(3) 名古屋振甫中
19位 10.09.31 都築 龍祢(3) 豊川東部中
- DNS 井川 愛騎(3) 日進西中
男子 3000M 決勝 2組
1位 9.38.05 本多 秋詩(3) 江南古知野中
2位 9.47.40 田島 駿介(3) 瀬戸水無瀬中
3位 9.51.81 三浦 幹大(2) 名古屋大高中
4位 9.52.44 富村 幸三(3) 大府中
5位 9.52.88 浅井 駿佑(3) 岡崎美川中
6位 9.56.13 深谷 麻陽(3) 豊橋南陽中
7位 9.57.74 佐々木 竜太(3) 岡崎甲山中
8位 9.58.48 野村 元春(3) 一宮北部中
9位 9.58.52 小阪 壮平(3) 東海中
10位 9.58.77 町田 光己(2) 七宝中
11位 10.07.17 甲斐 元翔(3) 武豊中
12位 10.08.84 武内 心里(3) 犬山中
13位 10.08.85 前野 皓士(2) 名古屋大高中
14位 10.08.91 横山 大河(3) 南山男子中
15位 10.11.84 疋田 大夢(3) 津島神守中
16位 10.12.55 岩村 輝壱(3) 名古屋沢上中
17位 10.18.78 矢田部 伸哉(3) 名古屋天神山中
18位 10.30.51 池田 陸哉(3) 神の倉中
- DNF 石川 敦大(3) 武豊中
- DNF 鈴木 大輔(3) 田原東部中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (-1.2)
1位 15.82 宮園 優妃(3) 豊橋五並中
2位 15.97 沢田 来翔(3) 豊橋羽田中
3位 16.12 沢田 憲佑(2) 名古屋鎌倉台中
4位 16.39 高橋 龍(3) 安城南中
5位 16.73 浅井 健汰(3) 浅井中
6位 16.99 林田 拳(3) 名古屋吉根中
7位 17.35 赤沢 磨於(2) 一宮北部中
- DNS 大場 遥斗(2) 豊橋牟呂中
男子 110MYH 予選 2組 (-1.2)
1位 14.95 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.41 竹下 空良(3) 美浜河和中
3位 16.22 大竹 永修(3) 浅井中
4位 16.85 今泉 公貴(3) 岡崎東海中
5位 17.02 岩田 航輝(2) 西尾平坂中
6位 17.55 土屋 翔太郎(3) 瑞穂ケ丘中
7位 18.34 松橋 竜輝(3) 一宮北部中
8位 18.64 村上 颯汰朗(2) 武豊中
男子 110MYH 予選 3組 (-1.0)
1位 15.25 小幡 岳人(3) 守山中
2位 15.32 小柳津 史也(3) 石巻中
3位 16.29 五島 陸(3) 岡崎福岡中
4位 17.00 神谷 汰地(3) 岡崎東海中
5位 17.20 青山 幸平(2) 名古屋吉根中
6位 17.38 榊原 大紀(3) 阿久比中
7位 18.01 新川 篤史(3) 名古屋萩山中
- DNS 久米 晃史(3) 武豊中
男子 110MYH 予選 4組 (-1.9)
1位 14.93 西 徹朗(3) 名古屋猪高中
2位 16.29 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
3位 16.46 酒井 元樹(3) 大口中
4位 16.91 宮本 大征(3) 滝中
5位 17.76 村中 宏輔(3) 丹陽中
6位 17.77 池田 凱(3) 名古屋鳴海中
7位 19.80 辻 康平(3) 石巻中
- DNS 河登 新太(3) 柏原中
男子 110MYH 予選 5組 (-2.5)
1位 15.27 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
2位 15.43 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
3位 16.53 椋尾 三太郎(3) 御幸山中
4位 16.76 国場 貴博(3) 西尾東部中
5位 16.87 鳥居 健大(2) 春日井高蔵寺中
6位 17.10 棚橋 健太郎(3) 名古屋大高中
7位 18.74 西沢 伊織(2) 豊橋東陵中
8位 18.95 舘 省吾(3) 豊橋青陵中
男子 110MYH 準決勝 1組 (-1.4)
1位 15.01 竹下 空良(3) 美浜河和中
2位 15.08 小幡 岳人(3) 守山中
3位 15.69 宮園 優妃(3) 豊橋五並中
4位 15.82 沢田 来翔(3) 豊橋羽田中
5位 15.89 沢田 憲佑(2) 名古屋鎌倉台中
6位 15.90 五島 陸(3) 岡崎福岡中
7位 16.51 酒井 元樹(3) 大口中
- DSQ 西 徹朗(3) 名古屋猪高中
男子 110MYH 準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.33 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.06 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
3位 15.11 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
4位 15.46 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
5位 15.48 小柳津 史也(3) 石巻中
6位 15.79 大竹 永修(3) 浅井中
7位 16.24 椋尾 三太郎(3) 御幸山中
8位 16.44 高橋 龍(3) 安城南中
男子 110MYH 決勝 (-2.1)
1位 14.65 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.12 竹下 空良(3) 美浜河和中
3位 15.25 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
4位 15.33 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
5位 15.36 小幡 岳人(3) 守山中
6位 15.62 小柳津 史也(3) 石巻中
7位 16.06 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
8位 16.27 宮園 優妃(3) 豊橋五並中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 決勝
1位 43.71扇台中
2位 43.87浄水中
3位 43.93石巻中
4位 44.05六ツ美中
5位 44.22上郷中
6位 44.26古知野中
7位 44.27矢作中
8位 44.28守山西中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 47.19古知野中
2位 47.43豊橋南部中
3位 47.52守山東中
4位 47.61本郷中
5位 47.73福江中
6位 48.17鶴城中
7位 48.78扇台中
8位 56.31大高中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.85 西田 和哉(3) 岩倉中
2位 1.85 田中 鉄馬(3) 城北中
2位 1.85 今井 駆(3) 江南古知野中
4位 1.85 安井 竣亮(3) 佐織西中
5位 1.80 影山 敬祐(3) 守山中
6位 1.80 松永 康成(3) 犬山中
7位 1.70 熊崎 航(3) 竜南中
7位 1.70 早川 幸希(3) 安城北中
9位 1.70 加藤 駿一(3) 扇台中
9位 1.70 中村 大樹(3) 大治中
11位 1.65 新実 咲哉(3) 西尾鶴城中
11位 1.65 鈴木 琉太(3) 新香山中
11位 1.65 長谷川 豪(2) 碧南新川中
11位 1.65 原田 祥太(3) 大府中
15位 1.65 玉野 大智(3) 六ツ美中
15位 1.65 乙部 真吾(3) 二川中
17位 1.65 伊藤 明博(3) 北方中
17位 1.65 川口 遥己(2) 武豊中
- NM 高木 翔大(2) 大府西中
- NM 葉山 和人(3) 美浜河和中
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.70 一色 新太(2) 豊橋豊岡中
2位 1.70 富成 知希(3) 守山中
3位 1.65 安井 丈人(3) 名古屋長良中
3位 1.65 高山 翔太(3) 桜田中
5位 1.65 佐野 匠(3) 豊橋羽田中
5位 1.65 井手野 嵩也(2) 名古屋守山東中
5位 1.65 粟原 佑磨(3) 春日井高蔵寺中
5位 1.65 渡辺 輝一(2) 桜田中
9位 1.65 星川 悠里(2) 当知中
9位 1.65 白井 蓮(3) 豊橋高豊中
- NM 桑山 来友(3) 北陵中
- NM 加藤 将空(2) 尾張旭東中
- NM 鈴木 啓太(3) 二川中
- NM 高橋 晃永(2) 江南宮田中
- NM 氷上 大晟(2) 春日井中部中
- NM 大見 悠真(3) 豊橋高豊中
- NM 清水 翔(2) 今池中
- NM 西垂水 陸人(3) 守山西中
- NM 田中 結斗(3) 伊勢山中
- DNS 宮地 陸翔(3) 豊橋羽田中
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 田中 鉄馬(3) 城北中
2位 1.85 今井 駆(3) 江南古知野中
3位 1.85 影山 敬祐(3) 守山中
4位 1.85 西田 和哉(3) 岩倉中
5位 1.79 安井 竣亮(3) 佐織西中
6位 1.76 加藤 駿一(3) 扇台中
6位 1.76 中村 大樹(3) 大治中
8位 1.76 早川 幸希(3) 安城北中
9位 1.73 熊崎 航(3) 竜南中
- DNS 松永 康成(3) 犬山中
- NM 富成 知希(3) 守山中
- NM 一色 新太(2) 豊橋豊岡中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選 1組
1位 4.00 布目 悠真(3) 阿久比中
2位 3.60 稲付 柊治(3) 江南古知野中
2位 3.60 加藤 旭敏(3) 豊川南部中
2位 3.60 谷口 柊斗(3) 猿投中
5位 3.60 鈴木 うと(3) 豊川東部中
6位 3.60 中島 颯太(3) 守山中
7位 3.40 長尾 優汰(3) 江南宮田中
8位 3.40 津山 瞬佑(3) 武豊中
9位 3.40 神取 昂応(3) 西尾鶴城中
10位 3.20 松本 阿耶乙(3) 江南宮田中
11位 3.20 下枝 太陽(3) 豊橋羽田中
12位 3.20 武内 伊織(3) 千秋中
12位 3.20 荻原 琉(3) 東浦中
12位 3.20 加藤 陽向(3) 知多中
- NM 下嶋 結月(3) 豊橋羽田中
男子 棒高跳び 予選 2組
1位 3.20 林本 匠平(2) 江南古知野中
1位 3.20 高岡 大地(3) 豊田高橋中
- NM 菅沼 有騎(2) 豊川南部中
- NM 宮地 快(2) 知多中
- NM 野田 虎太郎(2) 豊川代田中
- NM 前川 祐也(2) 豊川代田中
- NM 倉内 翔平(2) 西尾鶴城中
- NM 新美 和輝(3) 東浦中
- DNS 高山 将来(3) 扇台中
- NM 細川 祥吾(3) 岡崎南中
- NM 田辺 悠馬(2) 大口中
- NM 飯田 慶次郎(3) 一宮北部中
- NM 林 鼓太朗(3) 竜南中
- NM 酒井 祐依斗(3) 守山中
- NM 杵渕 礼(3) 岡崎北中
男子 棒高跳び 決勝
1位 4.00 布目 悠真(3) 阿久比中
2位 3.80 谷口 柊斗(3) 猿投中
3位 3.80 加藤 旭敏(3) 豊川南部中
4位 3.60 中島 颯太(3) 守山中
4位 3.60 長尾 優汰(3) 江南宮田中
6位 3.60 津山 瞬佑(3) 武豊中
7位 3.60 稲付 柊治(3) 江南古知野中
8位 3.20 高岡 大地(3) 豊田高橋中
8位 3.20 松本 阿耶乙(3) 江南宮田中
10位 3.20 神取 昂応(3) 西尾鶴城中
- NM 下枝 太陽(3) 豊橋羽田中
- NM 林本 匠平(2) 江南古知野中
- NM 鈴木 うと(3) 豊川東部中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.69 (0.7) 中島 海翔(3) 大府西中
2位 6.56 (2.2) 加藤 隼輝(3) 長久手北中
3位 6.54 (2.5) 鈴木 空也(3) 六ツ美中
4位 6.37 (0.8) 曽我 亮太(3) 岡崎六ツ美北中
5位 6.31 (2.3) 吉田 和輝(3) 豊橋東部中
6位 6.12 (0.6) 田中 瑛一(2) 田原中
7位 6.10 (4.1) 池ケ谷 賢吾(3) 知立竜北中
8位 6.10 (2.2) 高野 大地(3) 桜井中
9位 5.93 (0.7) 深谷 朋生(3) 知多旭南中
10位 5.93 (2.4) 渡辺 翼(3) 大府中
11位 5.92 (3.7) 松本 大知(3) 江南宮田中
12位 5.80 (3.2) 時田 雅紘(3) 岡崎翔南中
13位 5.79 (1.0) 藤島 圭佑(3) 岡崎美川中
14位 5.76 (1.9) 中平 歩(3) 刈谷東中
15位 5.75 (2.1) 小林 丈一朗(3) 豊川中部中
16位 5.69 (-1.0) 近藤 凌平(3) 名古屋萩山中
17位 5.68 (2.0) 高山 博任(3) 名古屋中
18位 5.56 (2.6) 寺坂 僚真(3) 木曽川中
19位 5.46 (0.6) 川地 雄大(3) 名古屋中
- DNS 沢谷 泰希(3) 丹陽中
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.22 (3.8) 上村 和也(3) 藤森中
2位 6.04 (3.5) 古橋 功基(3) 守山中
3位 5.93 (4.1) 辻 武流(3) 扶桑北中
4位 5.83 (5.3) 高橋 隼人(3) 藤森中
5位 5.81 (1.6) 加藤 信太(2) 西枇杷島中
6位 5.80 (3.7) 柴田 蒼生(3) 豊川南部中
7位 5.72 (0.9) 和田 直樹(3) 豊橋北部中
8位 5.70 (2.4) 月東 京佑(3) 知多八幡中
9位 5.64 (1.7) 鈴木 匠吾(3) 江南北部中
10位 5.59 (0.7) 吹原 輝(3) 旭中
11位 5.58 (1.2) 藤波 宙大(2) 名古屋城山中
12位 5.50 (1.1) 林 翼(2) 名古屋長良中
13位 5.49 (1.4) 福井 篤輝(2) 江南古知野中
14位 5.44 (1.2) 大島 颯一(3) 大里中
15位 5.37 (1.6) 河辺 大飛(2) 豊橋牟呂中
16位 5.37 (2.9) 小川 凛太朗(3) 守山西中
17位 5.34 (4.6) 西村 勇希(3) 千種台中
18位 5.20 (3.2) 鬼頭 宏明(3) 当知中
- NM 中村 泉水(3) 名古屋牧の池中
- DNS 白井 真弘(3) 豊橋高豊中
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.81 (3.2) 中島 海翔(3) 大府西中
2位 6.62 (1.4) 鈴木 空也(3) 六ツ美中
3位 6.57 (4.3) 加藤 隼輝(3) 長久手北中
4位 6.50 (2.4) 曽我 亮太(3) 岡崎六ツ美北中
5位 6.34 (2.1) 田中 瑛一(2) 田原中
6位 6.26 (1.8) 高野 大地(3) 桜井中
7位 6.22 (3.3) 池ケ谷 賢吾(3) 知立竜北中
8位 6.16 (-0.1) 辻 武流(3) 扶桑北中
9位 6.00 (1.4) 深谷 朋生(3) 知多旭南中
10位 5.93 (2.9) 吉田 和輝(3) 豊橋東部中
11位 5.90 (2.3) 上村 和也(3) 藤森中
12位 5.72 (0.5) 古橋 功基(3) 守山中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.54 半田 千空(3) 守山西中
2位 12.49 大沼 弘人(2) 春日井高蔵寺中
3位 12.47 長嶋 流万(3) 春日井高蔵寺中
4位 12.05 米沢 拓真(3) 瀬戸南山中
5位 11.93 浅井 謙臣(3) 扇台中
6位 11.71 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中
7位 11.67 長松 隼汰(3) 名古屋大高中
8位 11.54 鈴木 哲生(3) 名古屋大高中
9位 11.19 原 維近(3) 名古屋吉根中
10位 10.99 後藤 悠圭(3) 祖父江中
11位 10.94 佐藤 喜嗣(2) 豊橋羽田中
12位 10.79 鶴田 健翔(3) 大府中
13位 10.70 中島 寛亮(3) はとり中
14位 10.56 小島 諒大(3) 名古屋守山東中
15位 10.47 田中 佳亮(2) 御幸山中
16位 9.98 高橋 大地(2) 津島神守中
17位 9.76 久瀬 智也(3) 田原東部中
18位 9.65 西川 大貴(3) 六ツ美中
19位 9.39 勝又 寿弥(3) 西成東部中
- DNS 丹羽 太輔(3) 南光中
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 10.60 長嶺 颯亮(3) 豊橋豊岡中
2位 10.42 魚住 宗成(3) 治郎丸中
3位 10.17 羽藤 文弥(3) 大府中
4位 9.96 野崎 匠音(3) 尾西二中
5位 9.82 佐々木 雄太(3) 江南古知野中
6位 9.81 高橋 優弥(2) 田原東部中
7位 9.63 佐藤 遼(3) 岡崎常磐中
8位 9.61 近藤 大将(3) 西尾鶴城中
9位 9.52 鈴井 敦也(3) 大口中
10位 9.33 松本 拓海(3) 豊田高橋中
11位 9.32 戸田 唯太(3) 千種台中
12位 9.29 大場 崇文(3) 豊橋北部中
13位 9.26 田仲 主覇(3) 富士中
14位 9.20 小林 歩希(3) 石巻中
15位 9.17 岡本 健伸(3) 刈谷東中
16位 9.14 洞井 縁(2) 知多中
17位 8.88 山田 涼雅(3) 武豊中
18位 8.53 阿部 慧吾(2) 豊田上郷中
- DNS 佐々木 颯麻(3) 当知中
- DNS 犬塚 丈瑠(3) 六ツ美中
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.25 半田 千空(3) 守山西中
2位 12.70 原 維近(3) 名古屋吉根中
3位 12.45 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中
4位 12.31 大沼 弘人(2) 春日井高蔵寺中
5位 11.99 浅井 謙臣(3) 扇台中
6位 11.76 鈴木 哲生(3) 名古屋大高中
7位 11.70 長嶋 流万(3) 春日井高蔵寺中
8位 11.55 鶴田 健翔(3) 大府中
9位 11.13 佐藤 喜嗣(2) 豊橋羽田中
10位 11.09 米沢 拓真(3) 瀬戸南山中
11位 10.81 長松 隼汰(3) 名古屋大高中
12位 10.62 後藤 悠圭(3) 祖父江中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2513 樋口 宗頼(3) 名古屋守山東中
2位 2470 河登 新太(3) 柏原中
3位 2082 浅井 健汰(3) 浅井中
4位 1932 久保田 零王(3) 岡崎北中
5位 1918 杉谷 登馬(3) 藤森中
6位 1893 森川 晟(3) 岡崎北中
7位 1814 井上 雄貴(3) 豊橋東陵中
8位 1796 加納 虎二朗(3) 岡崎北中
9位 1793 近藤 大将(3) 西尾鶴城中
10位 1773 近藤 杏空(3) 岡崎美川中
- DNS 西 徹朗(3) 名古屋猪高中
- DNS 長嶋 流万(3) 春日井高蔵寺中
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 13.24 林 美希(1) 岡崎翔南中
2位 13.47 熊本 彩(1) 高師台中
3位 13.56 渡辺 実優花(1) 木曽川中
4位 13.85 小池 美結(1) 尾西二中
5位 14.12 河田 梓沙(1) 名南中
6位 14.21 浦本 愛紗(1) 沓掛中
7位 14.24 松本 明莉(1) 知多中
8位 14.30 菊池 凛華(1) 江南宮田中
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.36 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中
2位 13.62 伊藤 千夏(1) 田原中
3位 13.87 中沢 愛菜(1) 弥富北中
4位 14.18 袁 瞳(1) 守山西中
5位 14.25 中川 煌桜(1) 一宮南部中
6位 14.41 春日 凛(1) 名古屋東港中
7位 14.42 渡辺 萌々(1) 東浦北部中
8位 14.53 相沢 紗希(1) 瑞穂ケ丘中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.30 田島 七里香(1) 千種台中
2位 13.67 嶋 結菜(1) 豊橋高豊中
3位 14.07 熊谷 実華(1) 豊川金屋中
4位 14.19 伊藤 悠那(1) 一宮中部中
5位 14.30 小山 彩華(1) 南城中
6位 14.48 白鳥 七聖(1) 石尾台中
7位 14.61 後藤 芽生(1) 宝神中
8位 15.13 土佐田 海梨(1) 名古屋東港中
女子 100M 予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.36 片山 心菜(1) 城北中
2位 13.48 松浦 紗良(1) 御幸山中
3位 13.98 石倉 実侑(1) 田原東部中
4位 14.05 鈴木 巴菜(1) 当知中
5位 14.06 斎藤 羽花(1) 豊田浄水中
6位 14.19 末吉 ななみ(1) 成岩中
7位 14.35 高山 桜(1) 名古屋沢上中
- DNS チャンニャト ハン(1) 末野原中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.48 菅沼 梨瑚(1) 豊橋東部中
2位 13.74 浜田 陽菜(1) 名古屋大高中
3位 13.89 川口 莉絆(1) 安城東山中
4位 14.17 望月 遥(1) 岡崎常磐中
5位 14.24 中村 咲(1) 千種中
6位 14.42 草薙 優依(1) 蟹江中
7位 14.45 片岡 美晴(1) 大府南中
- DNS 池田 花音(1) 桜井中
女子 100M 決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.81 田島 七里香(1) 千種台中
2位 12.91 林 美希(1) 岡崎翔南中
3位 13.07 片山 心菜(1) 城北中
4位 13.15 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中
5位 13.20 熊本 彩(1) 高師台中
6位 13.21 松浦 紗良(1) 御幸山中
7位 13.23 渡辺 実優花(1) 木曽川中
8位 13.28 菅沼 梨瑚(1) 豊橋東部中
女子 100M 決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.37 伊藤 千夏(1) 田原中
2位 13.68 石倉 実侑(1) 田原東部中
3位 13.69 川口 莉絆(1) 安城東山中
4位 13.69 中沢 愛菜(1) 弥富北中
5位 13.71 小池 美結(1) 尾西二中
6位 13.95 鈴木 巴菜(1) 当知中
7位 13.97 浜田 陽菜(1) 名古屋大高中
- DNS 嶋 結菜(1) 豊橋高豊中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.86 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
2位 13.18 嶌田 百那(2) 御幸山中
3位 13.51 加藤 由華(2) 吉良中
4位 13.82 鈴木 野々花(2) 豊橋豊岡中
5位 13.84 工藤 紗智乃(2) 七宝中
6位 13.95 桑原 彩名(2) 一宮北部中
7位 13.96 小松 このみ(2) 大府中
8位 14.10 奥村 華帆(2) 大里中
女子 100M 予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.11 中野 知咲(2) 東栄中
2位 13.37 加藤 愛結(2) 豊橋本郷中
3位 13.49 山口 祐妃乃(2) 神丘中
4位 13.70 和佐田 真広(2) 守山北中
5位 13.78 中村 優月(2) 西尾鶴城中
6位 13.92 武田 七海(2) 木曽川中
7位 13.96 高橋 沙季(2) 名古屋大高中
8位 13.98 宮松 彩(2) 知多旭南中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.95 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
2位 13.25 北崎 七海(2) 守山中
3位 13.40 町田 心奈(2) 高師台中
4位 13.42 永易 玲奈(2) 岡崎六ツ美北中
5位 13.69 高橋 心実(2) 知多八幡中
6位 13.73 大原 貴音(2) 豊橋東部中
7位 13.81 仲井 千尋(2) 田原東部中
- DNS 長野 愛生(2) 雁が音中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 13.17 近藤 世菜(2) 日進西中
2位 13.17 土居 幸愛(2) 竜海中
3位 13.22 井貝 華央(2) 祖父江中
4位 13.23 加藤 涼音(2) 守山西中
5位 13.46 豊島 朱果(2) 名古屋鎌倉台中
6位 13.64 釆女 莉奈(2) 藤森中
7位 13.66 山下 華(2) 日進中
8位 13.68 大山 紗知(2) 名古屋城山中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.06 中島 明香(2) 扇台中
2位 13.15 杉本 遥(2) 岩倉中
3位 13.21 水軒 沙綾(2) 守山西中
4位 13.41 浜島 月香(2) 豊明栄中
5位 13.46 伊藤 風香(2) 豊田上郷中
6位 13.51 山崎 美祐(2) 大里東中
7位 13.65 石川 紗衣(2) 富貴中
8位 13.68 塚本 愛奈(2) 豊川南部中
女子 100M 準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.13 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
2位 13.45 中島 明香(2) 扇台中
3位 13.50 土居 幸愛(2) 竜海中
4位 13.54 水軒 沙綾(2) 守山西中
5位 13.57 近藤 世菜(2) 日進西中
6位 13.79 北崎 七海(2) 守山中
7位 13.92 浜島 月香(2) 豊明栄中
8位 13.99 永易 玲奈(2) 岡崎六ツ美北中
女子 100M 準決勝【中2】 2組 (-2.4)
1位 13.42 中野 知咲(2) 東栄中
2位 13.49 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
3位 13.56 嶌田 百那(2) 御幸山中
4位 13.65 杉本 遥(2) 岩倉中
5位 13.73 加藤 涼音(2) 守山西中
6位 13.84 井貝 華央(2) 祖父江中
7位 13.85 加藤 愛結(2) 豊橋本郷中
8位 14.06 町田 心奈(2) 高師台中
女子 100M 決勝【中2】 (0.1)
1位 12.79 中野 知咲(2) 東栄中
2位 12.82 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
3位 12.89 中島 明香(2) 扇台中
4位 12.92 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
5位 13.10 近藤 世菜(2) 日進西中
6位 13.13 土居 幸愛(2) 竜海中
7位 13.15 嶌田 百那(2) 御幸山中
8位 13.19 水軒 沙綾(2) 守山西中
女子 100M 予選【中3】 1組 (-3.1)
1位 12.82 須崎 心優(3) 御幸山中
2位 13.04 政野 志歩(3) 守山中
3位 13.42 谷村 日和(3) 逢妻中
4位 13.45 磯貝 茅於(3) 西尾鶴城中
5位 13.46 岩本 梨沙(3) 亀崎中
6位 13.72 近藤 梨々香(3) 城東中
7位 13.82 相川 佳波(3) 名古屋鳴子台中
8位 13.86 渡部 悠里(3) 大府中
女子 100M 予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.67 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 13.05 大城 莉夢(3) 弥富中
3位 13.29 種田 琴巴(3) 名古屋振甫中
4位 13.46 長谷川 有奈(3) 北陵中
5位 13.47 沓名 美佳(3) 豊橋東部中
6位 13.71 伊藤 明蘭(3) 豊橋南稜中
7位 13.81 五島 春奈(3) 名古屋沢上中
8位 13.83 井並 紗那(3) 名古屋港南中
女子 100M 予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 12.82 土居 心愛(3) 竜海中
2位 13.07 田中 萌葉(3) 竜南中
3位 13.23 伊藤 野々香(3) 扶桑中
4位 13.30 岩瀬 愛佳(3) 豊橋牟呂中
5位 13.53 小沢 茉央(3) 豊川東部中
6位 13.69 東海 初音(3) 知多中
7位 13.74 鹿島 夕葵(3) 春日井中部中
8位 14.05 鈴木 捺稀(3) 田原東部中
女子 100M 予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 12.93 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
2位 12.98 手島 美咲(3) 竜海中
3位 13.24 岡田 莉幸(3) 尾西三中
4位 13.59 中村 紋夕梨(3) 武豊中
5位 13.75 都築 実鈴(3) 春日井高森台中
6位 13.85 坂本 八咲(3) 神の倉中
7位 13.87 和田 優奈(3) 西尾鶴城中
8位 13.94 佐々 胡桃(3) 布袋中
女子 100M 予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 12.70 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
2位 13.29 岩月 遥(3) 豊橋本郷中
3位 13.47 佐藤 華余子(3) 藤森中
4位 13.49 小沢 瑞希(3) 長久手北中
5位 13.72 鶴見 彩香(3) 江南古知野中
6位 13.85 水谷 有沙(3) 名古屋守山東中
7位 13.97 遠藤 さや加(3) 木曽川中
- DNS 土方 涼菜(3) 豊川南部中
女子 100M 準決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 12.69 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 12.79 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
3位 12.96 手島 美咲(3) 竜海中
4位 13.05 政野 志歩(3) 守山中
5位 13.24 田中 萌葉(3) 竜南中
6位 13.37 種田 琴巴(3) 名古屋振甫中
7位 13.47 谷村 日和(3) 逢妻中
8位 13.64 伊藤 野々香(3) 扶桑中
女子 100M 準決勝【中3】 2組 (-2.4)
1位 12.62 須崎 心優(3) 御幸山中
2位 12.83 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
3位 12.91 土居 心愛(3) 竜海中
4位 13.16 大城 莉夢(3) 弥富中
5位 13.34 岡田 莉幸(3) 尾西三中
6位 13.35 岩月 遥(3) 豊橋本郷中
7位 13.41 磯貝 茅於(3) 西尾鶴城中
8位 13.52 岩瀬 愛佳(3) 豊橋牟呂中
女子 100M 決勝【中3】 (0.1)
1位 12.33 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 12.53 須崎 心優(3) 御幸山中
3位 12.55 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
4位 12.67 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
5位 12.73 手島 美咲(3) 竜海中
6位 12.77 土居 心愛(3) 竜海中
7位 12.79 政野 志歩(3) 守山中
8位 12.93 大城 莉夢(3) 弥富中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 25.44 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
2位 26.83 近藤 希美(3) 東浦西部中
3位 27.16 権藤 千咲(3) 名古屋萩山中
4位 27.60 本村 菜摘(2) 知多中部中
5位 28.06 井上 夏綺(3) 弥富中
6位 28.28 杢野 明香(3) 豊橋青陵中
7位 28.36 西沢 優月(3) 名古屋守山東中
8位 28.50 春名 このか(2) 豊橋北部中
女子 200M 予選 2組 (-2.0)
1位 26.71 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
2位 26.90 伊藤 紫花(3) 弥富中
3位 27.39 沢田 幸奈(3) 岡崎矢作中
4位 27.82 枡川 真夕(3) 名古屋萩山中
5位 28.38 鶴見 陽菜(2) 江南古知野中
6位 28.66 前田 彩希(2) 名古屋鎌倉台中
7位 29.09 牛窪 真菜(3) 千種中
8位 29.21 佐原 明佑香(3) 豊橋南陽中
女子 200M 予選 3組 (0.4)
1位 25.43 中根 葵(3) 岡崎矢作中
2位 26.73 久野 香奈(3) 豊田上郷中
3位 26.98 岩佐 真由子(3) 大府中
4位 27.05 高木 実里(3) 大口中
5位 27.27 松本 愛由(3) 御幸山中
6位 27.71 森田 凛々子(3) 阿久比中
7位 28.28 鈴木 彩香(3) 刈谷南中
8位 29.01 小松 璃野(2) 田原中
女子 200M 予選 4組 (-1.0)
1位 25.81 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 26.45 小幡 胡実(3) 日進西中
3位 26.66 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
4位 26.90 林 杏茄(3) 美和中
5位 27.59 塩見 こまち(2) 愛知淑徳中
6位 27.74 金子 早穂(3) 吉田方中
7位 27.98 竹内 彩菜(3) 守山中
8位 28.66 佐竹 春香(3) 滝中
女子 200M 予選 5組 (-1.6)
1位 25.81 沖 美月(3) 豊田上郷中
2位 27.28 吉田 愛奈(3) 名古屋天神山中
3位 27.44 石川 碧(3) 岡崎甲山中
4位 27.73 三輪 紗穂(3) はとり中
5位 27.92 山崎 千郁(3) 桜田中
6位 28.01 佐々木 優(3) 一宮北部中
7位 28.57 大岩 美咲(2) 長久手中
8位 29.14 中山 実咲(3) 石巻中
女子 200M 準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.33 沖 美月(3) 豊田上郷中
2位 25.89 中根 葵(3) 岡崎矢作中
3位 25.98 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
4位 26.23 小幡 胡実(3) 日進西中
5位 26.55 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
6位 26.78 伊藤 紫花(3) 弥富中
7位 27.17 岩佐 真由子(3) 大府中
8位 27.32 権藤 千咲(3) 名古屋萩山中
女子 200M 準決勝 2組 (-2.2)
1位 25.47 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 25.57 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
3位 26.93 久野 香奈(3) 豊田上郷中
4位 26.96 近藤 希美(3) 東浦西部中
5位 27.15 林 杏茄(3) 美和中
6位 27.38 高木 実里(3) 大口中
7位 27.38 吉田 愛奈(3) 名古屋天神山中
8位 27.72 松本 愛由(3) 御幸山中
女子 200M 決勝 (-3.3)
1位 25.41 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 25.61 沖 美月(3) 豊田上郷中
3位 25.66 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
4位 26.01 中根 葵(3) 岡崎矢作中
5位 26.37 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
6位 26.61 小幡 胡実(3) 日進西中
7位 26.91 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
8位 27.08 久野 香奈(3) 豊田上郷中

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.18.63 萩原 さや(3) 田原東部中
2位 2.23.39 小沢 紗央(3) 豊川東部中
3位 2.24.57 室町 望乃(3) 千秋中
4位 2.26.95 小林 奈央(3) 藤森中
5位 2.27.15 石黒 朱夏(3) 一宮中部中
6位 2.28.01 水谷 舞愛(3) 東海横須賀中
7位 2.32.24 片原 未紗音(3) 日進西中
8位 2.33.13 高見 英里(3) 竜海中
女子 800M 予選 2組
1位 2.15.43 青山 理奈(3) 御幸山中
2位 2.19.57 北村 はる(2) 美浜野間中
3位 2.21.63 相場 茉奈(2) 豊橋南稜中
4位 2.24.81 鈴木 麗絵(3) 南光中
5位 2.26.07 山本 花帆奈(2) 弥富中
6位 2.26.47 早川 瑠璃(3) 千種中
7位 2.26.59 佐藤 結菜(2) 千種台中
- DNS 柵木 美南(3) 名古屋守山東中
女子 800M 予選 3組
1位 2.16.36 小山 愛結(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.23.06 飯田 菜々子(2) 愛知教大岡崎中
3位 2.24.05 臼井 美空(3) 春日井中部中
4位 2.24.21 牧野 春陽(2) 豊橋青陵中
5位 2.24.95 森 千紘(3) 岡崎翔南中
6位 2.26.23 西田 晴香(3) 東海横須賀中
7位 2.28.22 松田 愛音(2) 守山西中
8位 2.36.74 田口 愛佳(3) 瑞穂ケ丘中
女子 800M 予選 4組
1位 2.18.80 沢田 理紗(2) 阿久比中
2位 2.21.06 萩原 さら(3) 田原東部中
3位 2.21.29 小山 心結(2) 岡崎六ツ美北中
4位 2.25.90 太田 奈菜乃(3) 守山西中
5位 2.26.25 二村 菜津乃(2) 旭中
6位 2.26.86 伊藤 晏奈(2) 高師台中
7位 2.27.27 渡辺 梨々椛(2) 飛島中
8位 2.31.11 立松 里桜(2) 扇台中
女子 800M 予選 5組
1位 2.22.41 谷口 晴菜(2) 新香山中
2位 2.22.70 広畑 歩美(3) 尾西一中
3位 2.25.86 雨宮 沙空(3) 岡崎岩津中
4位 2.26.98 竹内 みのり(2) 名古屋長良中
5位 2.27.70 多田 彩乃(2) 犬山中
6位 2.29.59 長岡 美紀(3) 豊川東部中
7位 2.30.97 後藤 泉咲(3) 丹陽中
8位 2.37.78 桑名 桜(3) 北陵中
女子 800M 決勝 1組
1位 2.14.19 青山 理奈(3) 御幸山中
2位 2.14.40 小山 愛結(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.16.20 萩原 さや(3) 田原東部中
4位 2.18.97 北村 はる(2) 美浜野間中
5位 2.18.99 萩原 さら(3) 田原東部中
6位 2.19.11 小山 心結(2) 岡崎六ツ美北中
7位 2.19.83 沢田 理紗(2) 阿久比中
8位 2.24.43 谷口 晴菜(2) 新香山中
女子 800M 決勝 2組
1位 2.21.24 小沢 紗央(3) 豊川東部中
2位 2.21.38 広畑 歩美(3) 尾西一中
3位 2.21.65 室町 望乃(3) 千秋中
4位 2.22.01 相場 茉奈(2) 豊橋南稜中
5位 2.23.71 鈴木 麗絵(3) 南光中
6位 2.24.06 飯田 菜々子(2) 愛知教大岡崎中
7位 2.26.47 臼井 美空(3) 春日井中部中
- DNS 牧野 春陽(2) 豊橋青陵中
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.24.92 中島 汐菜(1) 原中
2位 2.27.58 鈴村 愛菜(1) 岡崎六ツ美北中
3位 2.27.72 天野 花音(1) 竜海中
4位 2.29.76 渡辺 凛(1) 長久手中
5位 2.32.28 酒井 玲奈(1) 石巻中
6位 2.33.85 安楽 遥(1) 知多旭南中
7位 2.36.43 田村 海望(1) 当知中
8位 2.46.09 水谷 さくら(1) 名古屋東港中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.22.83 壁谷 衿奈(1) 竜海中
2位 2.26.00 熊崎 せり乃(1) 長久手北中
3位 2.27.02 河合 夏希(1) 田原東部中
4位 2.29.67 榊原 奈美希(1) 亀崎中
5位 2.32.05 岡庭 柚葉(1) 一宮中部中
6位 2.38.72 村瀬 晴菜(1) 名古屋大高中
7位 2.39.03 上岡 小夏(1) 千種台中
8位 2.42.17 福岡 千晴(1) 富士中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.22.64 坂田 朋花(1) 西尾平坂中
2位 2.25.84 山本 理乃(1) 名古屋猪高中
3位 2.27.02 小嶋 聖来(1) 岡崎六ツ美北中
4位 2.28.28 正木 埜耶子(1) 亀崎中
5位 2.29.49 堀川 そよぐ(1) 滝ノ水中
6位 2.30.04 里見 菜緒(1) 一宮北部中
7位 2.39.15 近藤 実優(1) 豊川東部中
8位 2.39.52 加藤 絵里子(1) 神の倉中
女子 800M 予選【中1】 4組
1位 2.22.49 森 千莉(1) 豊田浄水中
2位 2.26.77 小原 すずか(1) 二川中
3位 2.27.77 高橋 沙和(1) 岩倉中
4位 2.27.80 渡辺 亜実(1) 豊明栄中
5位 2.30.92 吉田 花野(1) 豊川西部中
6位 2.36.33 中村 安緒衣(1) 御津中
7位 2.36.41 中村 美波(1) 豊橋東陵中
8位 2.46.92 五藤 靖葉(1) 名古屋北中
女子 800M 予選【中1】 5組
1位 2.26.82 坂下 利里奈(1) 丹陽中
2位 2.27.84 柴田 桃花(1) 弥富中
3位 2.28.76 岡田 なのは(1) 阿久比中
4位 2.32.38 鈴木 きょうこ(1) 知立中
5位 2.35.12 杉田 千宙(1) 尾西一中
6位 2.37.29 堀田 暖乃華(1) 立田中
7位 2.40.91 岡本 聖生(1) 伊勢崎一中
8位 2.42.26 木村 千桜理(1) 守山西中
女子 800M 決勝【中1】 1組
1位 2.18.95 森 千莉(1) 豊田浄水中
2位 2.19.86 坂田 朋花(1) 西尾平坂中
3位 2.19.96 中島 汐菜(1) 原中
4位 2.20.27 壁谷 衿奈(1) 竜海中
5位 2.24.32 小原 すずか(1) 二川中
6位 2.25.11 熊崎 せり乃(1) 長久手北中
7位 2.26.06 坂下 利里奈(1) 丹陽中
8位 2.31.14 山本 理乃(1) 名古屋猪高中
女子 800M 決勝【中1】 2組
1位 2.27.54 柴田 桃花(1) 弥富中
2位 2.27.82 渡辺 亜実(1) 豊明栄中
3位 2.27.89 鈴村 愛菜(1) 岡崎六ツ美北中
4位 2.27.95 正木 埜耶子(1) 亀崎中
5位 2.28.05 小嶋 聖来(1) 岡崎六ツ美北中
6位 2.28.59 天野 花音(1) 竜海中
7位 2.28.84 河合 夏希(1) 田原東部中
8位 2.28.88 高橋 沙和(1) 岩倉中

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.43.02 阪井 空(3) 瀬戸水無瀬中
2位 4.49.52 田島 愛梨(2) 東海横須賀中
3位 4.53.31 林 那優(2) 豊川一宮中
4位 4.58.06 杉浦 花音(3) 岡崎矢作中
5位 5.01.13 杉浦 未蘭(2) 半田乙川中
6位 5.02.60 前田 彩花(2) 飛島中
7位 5.02.90 衣川 陽菜(3) 岡崎甲山中
8位 5.04.06 中村 日胡(2) 名古屋鎌倉台中
9位 5.04.21 野茂 真美咲(2) 名古屋天神山中
10位 5.04.91 室町 百杏(3) 千秋中
11位 5.13.46 片桐 友香(2) 名古屋大高中
12位 5.17.16 水野 真緒(3) 守山西中
13位 5.28.21 中村 舞(3) 千種中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.46.87 山田 涼雅(3) 東海横須賀中
2位 4.47.51 内山 由菜(2) 逢妻中
3位 4.49.33 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中
4位 4.52.35 山下 美智乃(2) 名古屋長良中
5位 4.59.08 横田 十彩(3) 一宮中部中
6位 5.00.39 渡辺 かの子(3) 犬山中
7位 5.01.42 山崎 結生(2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.08.16 辻 千尋(2) 名古屋大高中
9位 5.12.99 中島 紗楽(3) 守山西中
10位 5.17.31 中川 紗弥(3) 田原福江中
11位 5.18.75 沓掛 桃奈(2) 吉田方中
12位 5.23.29 長瀬 紗来(3) 北陵中
13位 5.24.73 吉田 綾香(3) 名古屋田光中
女子 1500M 予選 3組
1位 4.49.29 林 愛望(2) 西尾鶴城中
2位 4.49.33 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中
3位 4.50.03 坂川 恋露(3) 一宮中部中
4位 4.50.34 桟敷 真菜美(2) 岡崎六ツ美北中
5位 4.52.45 石川 瑠菜(3) 吉良中
6位 4.58.00 寺戸 彩結(2) 大府西中
7位 5.02.56 柳沢 紀杏(3) 高師台中
8位 5.10.73 後藤 望結(3) 豊川一宮中
9位 5.18.22 青山 さくら(3) 千秋中
10位 5.21.85 上村 さくら(3) 城東中
11位 5.25.65 浜辺 麻弥(2) 名古屋沢上中
12位 5.26.70 小川 颯愛(3) 田原福江中
13位 5.28.08 林 春奈(3) 北陵中
14位 5.36.24 榎本 加枝(3) 豊橋南稜中
女子 1500M 決勝
1位 4.38.67 阪井 空(3) 瀬戸水無瀬中
2位 4.42.44 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中
3位 4.42.63 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中
4位 4.43.02 内山 由菜(2) 逢妻中
5位 4.43.05 林 愛望(2) 西尾鶴城中
6位 4.43.06 林 那優(2) 豊川一宮中
7位 4.43.07 桟敷 真菜美(2) 岡崎六ツ美北中
8位 4.44.28 山下 美智乃(2) 名古屋長良中
9位 4.44.46 山田 涼雅(3) 東海横須賀中
10位 4.47.80 田島 愛梨(2) 東海横須賀中
11位 4.47.82 横田 十彩(3) 一宮中部中
12位 4.48.08 坂川 恋露(3) 一宮中部中
13位 4.48.42 杉浦 花音(3) 岡崎矢作中
14位 4.49.91 石川 瑠菜(3) 吉良中
15位 4.54.55 寺戸 彩結(2) 大府西中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-1.5)
1位 14.28 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 15.00 坂口 由花(2) 尾張旭西中
3位 15.02 服部 明日風(3) 安城明祥中
4位 16.01 林 きらり(3) 田原中
5位 16.18 竹内 美紀(3) 半田乙川中
6位 16.59 酒井 雅法(2) 名古屋天神山中
7位 17.05 川北 莉子(3) 弥富中
8位 17.11 稲垣 凪咲(3) 名古屋萩山中
女子 100MMH 予選 2組 (-2.5)
1位 15.02 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
2位 15.26 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
3位 15.56 辻 和佳奈(3) 名古屋吉根中
4位 16.02 都 百花(2) 名古屋猪高中
5位 16.10 村瀬 心優(3) 大府中
6位 16.94 森田 琉水(2) 矢作北中
7位 17.39 北山 葉南(2) 名古屋振甫中
8位 18.27 猿渡 涼華(3) 江南宮田中
女子 100MMH 予選 3組 (-1.6)
1位 15.36 榊原 詠美(2) 半田乙川中
2位 15.43 佐野 萌々春(2) 豊川西部中
3位 16.12 加藤 桜空(3) 竜南中
4位 16.48 横井 花歩(3) 豊川一宮中
5位 16.85 中野 有香(2) 富貴中
6位 17.48 中川 冴夏(2) 名古屋振甫中
7位 18.78 山口 梓芳(3) 名古屋猪高中
女子 100MMH 予選 4組 (-0.9)
1位 14.95 神田 彩名(3) 千種台中
2位 14.96 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
3位 15.23 佐原 早耶香(3) 豊橋南陽中
4位 15.26 本多 柚稀(3) 西尾平坂中
5位 16.34 スミス にこら(2) 安城明祥中
6位 16.93 松葉 和奏(3) 一宮中部中
7位 17.14 山田 美有(3) 椙山女学園中
- DSQ 高木 茜里(2) 名古屋長良中
女子 100MMH 予選 5組 (-0.3)
1位 14.76 坂井 寿々(2) 甚目寺中
2位 15.10 野村 穂菜美(3) 春日井西部中
3位 15.47 村松 芽依(3) 大治中
4位 15.73 古俣 衣梨(3) 豊田高橋中
5位 15.77 夏目 紗彩(2) 豊川一宮中
6位 16.81 河内 舞(3) 名古屋萩山中
7位 17.56 北原 灯(3) 扶桑北中
- DNS 日高 花梨(3) 江南古知野中
女子 100MMH 準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.39 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 14.87 坂口 由花(2) 尾張旭西中
3位 14.91 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
4位 14.97 神田 彩名(3) 千種台中
5位 15.02 服部 明日風(3) 安城明祥中
6位 15.06 榊原 詠美(2) 半田乙川中
7位 15.31 本多 柚稀(3) 西尾平坂中
8位 15.36 辻 和佳奈(3) 名古屋吉根中
女子 100MMH 準決勝 2組 (-1.6)
1位 14.57 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
2位 14.71 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
3位 14.93 坂井 寿々(2) 甚目寺中
4位 15.07 佐野 萌々春(2) 豊川西部中
5位 15.14 野村 穂菜美(3) 春日井西部中
6位 15.19 佐原 早耶香(3) 豊橋南陽中
7位 15.95 村松 芽依(3) 大治中
8位 17.27 古俣 衣梨(3) 豊田高橋中
女子 100MMH 決勝 (-1.6)
1位 14.33 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 14.80 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
3位 14.84 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
4位 15.06 坂井 寿々(2) 甚目寺中
5位 15.08 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
6位 15.11 坂口 由花(2) 尾張旭西中
7位 15.17 神田 彩名(3) 千種台中
8位 15.43 服部 明日風(3) 安城明祥中
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 決勝
1位 47.67上郷中
2位 49.44竜海中
3位 49.46御幸山中
4位 50.15矢作中
5位 50.39守山東中
6位 50.43弥富中
7位 51.03鶴城中
8位 51.04城山中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.87田原中
2位 51.95守山西中
3位 52.82城北中
4位 53.04浄水中
5位 53.31鎌倉台中
6位 53.68古知野中
7位 53.70矢作中
8位 58.48桜井中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.60 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中
2位 1.60 野村 美咲(3) 岡崎福岡中
3位 1.60 吉岡 夏希(3) 竜海中
4位 1.55 栗田 唯衣(3) 豊川東部中
5位 1.55 吉岡 美音(3) 大府北中
5位 1.55 鈴木 菜美(2) 岡崎六ツ美北中
7位 1.50 石川 沙依(2) 宝神中
7位 1.50 脇田 ライラ瑠梨果(3) 旭中
9位 1.50 橋本 花音(2) 美浜河和中
10位 1.45 夏目 彩美(3) 豊橋青陵中
11位 1.45 伊藤 咲幸花(2) 豊川一宮中
11位 1.45 古間 莉緒(3) 名古屋豊国中
13位 1.45 宗石 彩那(3) 刈谷東中
14位 1.45 岡田 萌楓(3) 碧南新川中
15位 1.45 柴土 香澄(3) 当知中
16位 1.40 今井 紅愛(3) 朝日丘中
16位 1.40 伊藤 圭菜(2) 春日井西部中
18位 1.40 矢野 夏希(2) 豊橋章南中
18位 1.40 稲川 紗有弥(2) 伊勢山中
- NM 山本 梨帆(3) 二川中
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.50 粂 美帆(2) 木曽川中
2位 1.45 大崎 なの葉(2) 武豊中
2位 1.45 鈴木 りお(2) 日比野中
4位 1.45 マリエイロスバルキリアフシキ(3) 名古屋北中
5位 1.45 小林 悠香(2) 豊橋青陵中
6位 1.45 山内 歌華(2) 名古屋鳴子台中
6位 1.45 福本 佳奈(3) 佐織西中
8位 1.40 石田 りさ(2) 安城東山中
8位 1.40 相宮 楓花(3) 江南北部中
10位 1.40 橋詰 侑生(2) 名古屋守山東中
10位 1.40 水谷 凛央(3) 伊勢山中
- NM 大畑 志帆(3) 弥富中
- NM 牧野 萌々香(3) 南城中
- NM 田村 彩乃(3) 江南宮田中
- NM 深川 帆乃花(2) 東海横須賀中
- NM 西川 凛(3) 名古屋萩山中
- NM 横地 瑞希(2) 藤森中
- NM 鈴木 毬花(3) 尾西一中
- NM 原 柚妃(3) 守山中
- NM 田村 優月(2) 江南宮田中
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中
2位 1.60 野村 美咲(3) 岡崎福岡中
3位 1.57 吉岡 夏希(3) 竜海中
4位 1.57 鈴木 菜美(2) 岡崎六ツ美北中
5位 1.54 吉岡 美音(3) 大府北中
6位 1.54 栗田 唯衣(3) 豊川東部中
7位 1.51 石川 沙依(2) 宝神中
8位 1.51 橋本 花音(2) 美浜河和中
9位 1.48 古間 莉緒(3) 名古屋豊国中
9位 1.48 脇田 ライラ瑠梨果(3) 旭中
11位 1.48 夏目 彩美(3) 豊橋青陵中
- NM 粂 美帆(2) 木曽川中
- NM 伊藤 咲幸花(2) 豊川一宮中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.55 (1.8) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中
2位 5.41 (2.3) 伊藤 まひろ(3) 守山西中
3位 5.23 (3.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中
4位 5.16 (3.3) 深江 寛奈(3) 北陵中
5位 5.15 (-0.3) 高嵜 桃花(3) 柏原中
6位 5.13 (1.5) 山本 紫乃(3) 名古屋猪高中
7位 5.07 (2.7) 高橋 知伽(3) 豊橋羽田中
8位 5.00 (1.5) 永井 愛香理(2) 岡崎甲山中
9位 4.99 (3.7) 長谷川 葵(3) 岡崎矢作中
10位 4.99 (2.7) 春日 亜子(3) はとり中
11位 4.98 (0.7) 荻野 由菜(3) 竜南中
12位 4.94 (0.0) 鈴木 咲香(3) 名古屋豊国中
13位 4.93 (1.6) 富田 遥加(3) 田原東部中
14位 4.90 (0.4) 松村 琴都(1) 南城中
15位 4.85 (3.5) 石川 凛(2) 西尾平坂中
16位 4.78 (0.3) 木村 実加(2) 宝神中
17位 4.75 (2.3) 今泉 亜純(2) 豊川一宮中
18位 4.72 (0.6) 森田 玲那(2) 矢作北中
19位 4.71 (-0.1) 小畠 嘉恩(2) 名古屋沢上中
20位 4.49 (0.8) 奥村 愛奈(3) 長久手北中
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 4.99 (3.3) 渡辺 結衣(3) 篠目中
2位 4.91 (1.8) 伊賀 美尋(3) 富貴中
3位 4.77 (0.9) 下田 真琴(2) 大口中
4位 4.76 (4.1) 清水 里依子(3) 伊勢山中
5位 4.75 (0.7) 家入 寧音(3) 佐織中
6位 4.73 (2.1) 武井 葉夏(1) 岩倉南部中
7位 4.73 (4.7) 浜嶋 咲帆(3) 豊川代田中
8位 4.68 (4.5) 長島 杏樹(3) 扇台中
9位 4.66 (2.1) 中村 佑月(3) 富貴中
10位 4.64 (0.6) 渡辺 万巴(3) 守山中
11位 4.57 (2.0) 岩見 珠希(3) 竜南中
12位 4.57 (-0.4) 田中 姫(3) 豊橋牟呂中
13位 4.56 (2.3) 川井田 春花(3) 東浦北部中
14位 4.54 (2.6) 植田 光稀(3) 滝中
15位 4.53 (1.5) 古荘 琳菓(3) 西成中
16位 4.46 (2.2) 平安山 琉華(3) 名古屋萩山中
17位 4.44 (1.2) 鈴木 うた(3) 豊橋本郷中
18位 4.42 (1.8) 山田 梨央(2) 佐織中
19位 4.27 (1.0) 遠藤 美紅(3) 桜田中
20位 4.23 (1.4) 竹村 貴里(3) 平洲中
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.46 (1.0) 山本 紫乃(3) 名古屋猪高中
2位 5.42 (2.9) 伊藤 まひろ(3) 守山西中
3位 5.31 (0.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中
4位 5.29 (1.1) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中
5位 5.22 (0.8) 高嵜 桃花(3) 柏原中
6位 5.18 (1.4) 深江 寛奈(3) 北陵中
7位 5.14 (1.8) 渡辺 結衣(3) 篠目中
8位 5.10 (1.0) 高橋 知伽(3) 豊橋羽田中
9位 5.03 (0.5) 荻野 由菜(3) 竜南中
10位 4.88 (0.3) 春日 亜子(3) はとり中
11位 4.79 (-0.2) 長谷川 葵(3) 岡崎矢作中
12位 4.74 (0.5) 永井 愛香理(2) 岡崎甲山中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.97 小原 恵(2) 名古屋大高中
2位 12.60 辻 萌々子(3) 御幸山中
3位 12.24 日高 千鶴(3) 一宮北部中
4位 12.00 川崎 稚奈(3) 豊明中
5位 11.47 川本 みちる(3) 豊川東部中
6位 11.41 平岩 万実(3) 守山中
7位 11.18 原田 凛(3) 名古屋守山東中
8位 10.75 水上 彩香(3) 一宮北部中
9位 10.53 河合 亜胡(3) 名古屋豊国中
10位 10.50 中田 瑠乃(2) 伊勢山中
11位 10.49 浅田 結衣(2) 西尾鶴城中
12位 10.48 岡嶋 真帆(2) 名古屋守山東中
13位 10.41 宮川 萌花(3) 尾西三中
14位 10.36 松村 美月(3) 大府北中
15位 10.03 安東 迪奈(3) 知多中部中
16位 9.97 堀田 萌生(3) 吉田方中
17位 9.86 鈴置 柚月(3) 大府中
18位 9.78 杉浦 遥(3) 六ツ美中
19位 9.59 鈴木 彩香(2) 城北中
20位 9.50 三輪 晴加(2) 西尾東部中
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 9.93 杉浦 美海(3) 尾張旭東中
2位 9.87 佐藤 ありさ(3) 豊橋南陽中
3位 9.83 山口 涼(3) 長久手北中
4位 9.79 戸田 彩穂(3) 末野原中
5位 9.58 安藤 柚茉(3) 名古屋萩山中
6位 9.55 浅井 琉那(3) 岡崎常磐中
7位 9.37 二木 咲想(3) 伊勢山中
8位 9.08 天野 海渚々(3) 豊橋高豊中
9位 9.03 浅井 真亜子(3) 豊橋羽田中
10位 9.01 藤村 紗衣(2) 名古屋鎌倉台中
11位 8.98 得永 琴乃(3) 奥中
12位 8.97 坂口 結愛(3) 布袋中
13位 8.83 水野 まはろ(2) 岡崎南中
14位 8.70 野呂 柚月(2) 犬山南部中
15位 8.65 原田 愛音(3) 富士中
16位 8.35 鈴木 茉子(3) 半田乙川中
17位 8.30 佐藤 優心(2) 大口中
18位 8.24 宮川 茉奈(3) 豊橋北部中
19位 8.15 小野 優心(2) 豊橋東部中
- NM 岩井 雅(3) 名古屋北中
女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.92 日高 千鶴(3) 一宮北部中
2位 12.84 辻 萌々子(3) 御幸山中
3位 12.70 小原 恵(2) 名古屋大高中
4位 12.13 川崎 稚奈(3) 豊明中
5位 11.31 平岩 万実(3) 守山中
6位 11.15 中田 瑠乃(2) 伊勢山中
7位 11.14 川本 みちる(3) 豊川東部中
8位 11.05 原田 凛(3) 名古屋守山東中
9位 10.74 岡嶋 真帆(2) 名古屋守山東中
10位 10.60 河合 亜胡(3) 名古屋豊国中
11位 10.43 水上 彩香(3) 一宮北部中
12位 10.38 浅田 結衣(2) 西尾鶴城中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2559 高嵜 桃花(3) 柏原中
2位 2254 井並 紗那(3) 名古屋港南中
3位 2091 高尾 未来(3) 六ツ美中
4位 2088 都築 実鈴(3) 春日井高森台中
5位 2079 伊藤 圭菜(2) 春日井西部中
6位 2002 日高 花梨(3) 江南古知野中
7位 1933 柵木 美南(3) 名古屋守山東中
8位 1811 山本 愛子(2) 西尾中
9位 1712 霍田 楓乃(3) 六ツ美中
- DNS 坂井 寿々(2) 甚目寺中
- DNS 春日 凛(1) 名古屋東港中
- DNS 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
- DNS 松村 琴都(1) 南城中

愛知県中学校総体陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選【1年】 1組 (-1.9)
1位 12.68 万前 瑞葵(1) 知立
2位 12.72 萩田 楓斗(1) 知多八幡
3位 12.84 中山 日向(1) 豊岡
4位 12.87 川口 真(1) 二川
5位 13.14 小寺 悠翔(1) 逢妻
6位 13.19 鈴木 煌晟(1) 依佐美
7位 13.23 林 翼(1) 長良
8位 13.24 安田 涼平(1) 港南
男子 100M 予選【1年】 2組 (-1.0)
1位 12.31 池田 駿大(1) 春日井中部
2位 12.49 早川 壮大(1) 有松
3位 12.49 羽田野 太智(1) 小坂井
4位 12.75 羽田 皓栄(1) はとり
5位 12.77 清田 虎太朗(1) 福江
6位 12.87 丹羽 皓星(1) 扇台
7位 13.02 三浦 和真(1) 幸田
8位 13.21 中尾 悠樹(1) 乙川
男子 100M 予選【1年】 3組 (-0.9)
1位 12.35 笠井 弦(1) 布袋
2位 12.50 伊藤 康成(1) 大口
3位 12.55 石川 陽ノ介(1) 岡崎東海
4位 12.74 吉田 怜央(1) 岩倉
5位 12.96 小田 聖羅(1) 金屋
6位 13.01 石﨑 正樹(1) 守山東
7位 13.05 茂山 亮太(1) 千秋
8位 13.25 前泊 晃成(1) 長良
男子 100M 予選【1年】 4組 (-1.2)
1位 12.37 浅井 駿輝(1) 神の倉
2位 12.63 橋本 結友(1) 豊橋東陵
3位 12.85 松田 尚翔(1) 七宝
4位 12.85 髙橋 大地(1) 駒方
5位 13.01 鶴田 誠弥(1) 水無瀬
6位 13.05 安永 陽向(1) 東海
- DSQ 髙島 蒼大(1) 冨士
男子 100M 予選【1年】 5組 (-0.8)
1位 12.31 香山 勇輝(1) 東郷
2位 12.57 岸岡 賢真(1) 野間
3位 12.61 小沼 竜都(1) 訓原
4位 12.61 佐藤 元哉(1) 扶桑北
5位 12.63 村田 光流(1) 豊橋南稜
6位 12.81 原田 蓮也(1) 港南
7位 12.99 竹下 龍征(1) 碧南新川
8位 13.03 増田 壮(1) 一宮北部
男子 100M 準決勝【1年】 1組 (-1.5)
1位 12.23 浅井 駿輝(1) 神の倉
2位 12.25 池田 駿大(1) 春日井中部
3位 12.59 石川 陽ノ介(1) 岡崎東海
3位 12.59 萩田 楓斗(1) 知多八幡
5位 12.62 早川 壮大(1) 有松
6位 12.64 岸岡 賢真(1) 野間
7位 12.66 佐藤 元哉(1) 扶桑北
8位 12.67 吉田 怜央(1) 岩倉
男子 100M 準決勝【1年】 2組 (-1.3)
1位 12.34 香山 勇輝(1) 東郷
2位 12.37 笠井 弦(1) 布袋
3位 12.56 羽田野 太智(1) 小坂井
4位 12.65 伊藤 康成(1) 大口
5位 12.75 橋本 結友(1) 豊橋東陵
6位 12.78 万前 瑞葵(1) 知立
7位 12.83 小沼 竜都(1) 訓原
8位 12.86 村田 光流(1) 豊橋南稜
男子 100M 決勝【1年】 (-0.3)
1位 11.93 池田 駿大(1) 春日井中部
2位 12.03 浅井 駿輝(1) 神の倉
3位 12.05 香山 勇輝(1) 東郷
4位 12.08 笠井 弦(1) 布袋
5位 12.39 羽田野 太智(1) 小坂井
6位 12.42 萩田 楓斗(1) 知多八幡
6位 12.42 早川 壮大(1) 有松
8位 12.49 石川 陽ノ介(1) 岡崎東海
男子 100M 予選【2年】 1組 (-0.7)
1位 11.68 奥村 雄也(2) 大府西
2位 11.83 田原 慧人(2) 六ツ美
3位 11.99 稲澤 柊哉(2) 上郷
4位 12.13 宮澤 拓己(2) 桜田
5位 12.16 稲垣 良行(2) 扇台
6位 12.20 横江 晴貴(2) 泉
7位 12.23 武村 倖平(2) 一宮中部
8位 12.29 三宅 恭平(2) 沢上
男子 100M 予選【2年】 2組 (-1.0)
1位 11.68 西垣 拓音(2) 扇台
2位 11.95 判家 悠也(2) 豊川東部
3位 12.01 柴田 蒼生(2) 豊川南部
4位 12.16 若田 和真(2) 東海
5位 12.27 齊藤 穂高(2) 岩倉
6位 12.37 早﨑 博貴(2) 小牧
7位 12.52 大西 瞭弘(2) 神の倉
- DNS 山口 晴生(2) 浄水
男子 100M 予選【2年】 3組 (-1.6)
1位 12.05 大木 一真(2) 石巻
2位 12.29 加藤 暖大(2) 神の倉
3位 12.30 木嶋 大翔(2) 金屋
4位 12.32 石川 大悟(2) 高森台
5位 12.33 森 快晴(2) 浅井
6位 12.35 児玉 紘汰(2) 二川
7位 12.42 村上 勇太郎(2) 江南西部
8位 12.68 樽田 琉佑(2) 稲沢西
男子 100M 予選【2年】 4組 (-2.8)
1位 11.89 湯浅 幸介(2) 上郷
2位 11.96 桐山 誠二郎(2) 御幸山
3位 12.07 鈴木 陸斗(2) 高蔵寺
4位 12.09 羽山 史恩(2) 武豊
5位 12.38 西川 拳人(2) 本郷
6位 12.52 青井 優太(2) 栄
7位 12.55 早川 浩太(2) 丹陽
- DSQ 佐藤 領(2) 名塚
男子 100M 予選【2年】 5組 (-0.3)
1位 11.55 山下 侑冴(2) 竜海
2位 11.87 桂木 大和(2) 守山西
3位 12.04 原田 和真(2) 城北
4位 12.06 鈴木 一磨(2) 桜井
5位 12.15 加藤 健斗(2) 古知野
6位 12.29 成田 啓史(2) 名古屋
7位 12.53 水上 忠信(2) 北陵
- DNS 池田 翔哉(2) 大府西
男子 100M 準決勝【2年】 1組 (-0.5)
1位 11.56 西垣 拓音(2) 扇台
2位 11.82 田原 慧人(2) 六ツ美
3位 11.88 鈴木 一磨(2) 桜井
4位 11.89 判家 悠也(2) 豊川東部
5位 11.91 湯浅 幸介(2) 上郷
6位 11.95 柴田 蒼生(2) 豊川南部
7位 12.05 羽山 史恩(2) 武豊
- DNS 加藤 暖大(2) 神の倉
男子 100M 準決勝【2年】 2組 (-0.8)
1位 11.45 山下 侑冴(2) 竜海
2位 11.65 奥村 雄也(2) 大府西
3位 11.74 桂木 大和(2) 守山西
4位 11.77 大木 一真(2) 石巻
5位 11.78 桐山 誠二郎(2) 御幸山
6位 11.86 稲澤 柊哉(2) 上郷
7位 12.00 原田 和真(2) 城北
8位 12.07 鈴木 陸斗(2) 高蔵寺
男子 100M 決勝【2年】 (-1.1)
1位 11.41 山下 侑冴(2) 竜海
2位 11.54 西垣 拓音(2) 扇台
3位 11.67 奥村 雄也(2) 大府西
4位 11.73 桐山 誠二郎(2) 御幸山
5位 11.78 大木 一真(2) 石巻
6位 11.79 田原 慧人(2) 六ツ美
7位 11.79 桂木 大和(2) 守山西
8位 11.84 鈴木 一磨(2) 桜井
男子 100M 予選【3年】 1組 (-1.5)
1位 11.48 都築 奨一(3) 羽田
2位 11.52 山口 寛大(3) 知立
3位 11.66 大島 匠(3) 大口
4位 11.94 長谷川 太一(3) 振甫
5位 12.15 東川 陸(3) 高蔵寺
6位 12.31 高坂 陸(3) 神守
7位 12.36 漆原 幻汰(3) 牟呂
8位 12.44 鳥羽 琉希(3) 佐屋
男子 100M 予選【3年】 2組 (-0.7)
1位 11.32 吉田 壮一郎(3) 扇台
2位 11.39 河田 航典(3) 古知野
3位 11.88 楠 洸太(3) 安祥
4位 11.94 加藤 吟志朗(3) 北山
5位 11.95 福島 三輝(3) 萩山
6位 12.02 横山 一磨(3) 阿久比
7位 12.03 小川 将一郎(3) 福江
8位 12.34 工藤 武蔵(3) 尾張旭東
男子 100M 予選【3年】 3組 (-1.2)
1位 11.09 浦野 凱瑛(3) 豊岡
2位 11.38 筒井 健人(3) 福岡
3位 11.64 佐野 尊(3) 愛知
4位 11.91 久岡 慧(3) 守山西
5位 11.96 恵美 己詩(3) 刈谷朝日
6位 11.98 上薗 巧(3) 北陵
7位 12.00 小山 嶺児(3) 知立
8位 12.24 吉田 海斗(3) 美和
男子 100M 予選【3年】 4組 (-1.6)
1位 11.49 近田 亘(3) 豊川中部
2位 11.67 下村 春弥(3) 味美
3位 11.68 花井 琳生(3) 横須賀
4位 11.71 小島 琉雅(3) はとり
5位 11.73 稲垣 海音(3) 沓掛
6位 11.92 一柳 康太(3) 古知野
7位 12.03 柳 浩祐(3) 滝
8位 12.06 福井 啓斗(3) 守山西
男子 100M 予選【3年】 5組 (-0.7)
1位 11.38 澤 孝輔(3) 松平
2位 11.40 射場 遼太(3) 豊橋東陵
3位 11.42 宇佐美 瑛久(3) 神の倉
4位 11.55 小原 拓麻(3) 西尾一色
5位 11.92 安田 歩夢(3) 天神山
6位 11.96 大橋 宏斗(3) 豊国
7位 12.18 加古 光(3) 大府西
8位 12.36 梅木 源一郎(3) 金屋
男子 100M 準決勝【3年】 1組 (-1.1)
1位 11.38 吉田 壮一郎(3) 扇台
2位 11.38 筒井 健人(3) 福岡
3位 11.40 都築 奨一(3) 羽田
4位 11.52 射場 遼太(3) 豊橋東陵
5位 11.57 小原 拓麻(3) 西尾一色
6位 11.66 大島 匠(3) 大口
7位 11.78 小島 琉雅(3) はとり
8位 11.79 下村 春弥(3) 味美
男子 100M 準決勝【3年】 2組 (-0.9)
1位 11.12 浦野 凱瑛(3) 豊岡
2位 11.39 澤 孝輔(3) 松平
3位 11.51 山口 寛大(3) 知立
4位 11.54 宇佐美 瑛久(3) 神の倉
5位 11.58 河田 航典(3) 古知野
6位 11.63 近田 亘(3) 豊川中部
7位 11.73 佐野 尊(3) 愛知
8位 11.75 花井 琳生(3) 横須賀
男子 100M 決勝【3年】 (-1.2)
1位 11.06 浦野 凱瑛(3) 豊岡
2位 11.33 筒井 健人(3) 福岡
3位 11.37 澤 孝輔(3) 松平
4位 11.38 都築 奨一(3) 羽田
5位 11.42 射場 遼太(3) 豊橋東陵
5位 11.42 吉田 壮一郎(3) 扇台
7位 11.46 宇佐美 瑛久(3) 神の倉
8位 11.66 山口 寛大(3) 知立
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.4)
1位 23.04 深瀬 京佑(3) 岡崎東海
2位 23.07 萩原 拓斗(3) 三好丘
3位 23.08 小松 健太郎(3) 冨士
4位 24.28 平林 遼大(3) 天神山
5位 24.34 山本 克哉(3) 章南
6位 24.42 牧田 悠人(3) 新香山
7位 25.08 佐藤 蓮翔(3) 永和
- DNS 加藤 流穏(3) 田原
男子 200M 予選 2組 (-0.4)
1位 23.09 林 将大(3) 名塚
2位 23.12 西山 雄吾(3) 旭
3位 23.18 山田 創太(3) 瀬戸南山
4位 23.56 福原 学斗(3) 大口
5位 23.68 山本 世連(3) 美川
6位 23.90 橋本 諒太(3) 振甫
7位 24.94 森川 誌穏(3) 美和
8位 25.21 三輪 祐真(3) 丹陽
男子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 23.07 馬場 哲平(3) 田原東部
2位 23.63 松井 佑樹(3) 葵
3位 23.70 山本 陽平(3) 豊川東部
4位 24.07 熊谷 樹真(3) 天神山
5位 24.09 二宮 諒(3) 藤森
6位 24.44 吉田 プリンス(3) 高森台
7位 25.33 大平 健太郎(3) 名古屋
8位 25.83 高橋 利久磨(3) 大府
男子 200M 予選 4組 (0.1)
1位 23.15 瀧石 純(3) 城北
2位 23.17 長谷川 敦哉(3) 守山西
3位 23.62 冨成 啓希(3) 守山
4位 23.79 小嶋 暁(3) 青陵
5位 24.05 福井 凜(3) 若水
6位 24.06 下田 天翔(3) 六ツ美北
7位 24.60 中野 公次郎(3) 江南西部
8位 24.70 後藤 大和(3) 千鳥丘
男子 200M 予選 5組 (-1.0)
1位 22.97 岩竹 駿(3) 青陵
2位 23.39 羽地 広輔(3) 日進西
3位 23.55 小島 優佑(3) 知多八幡
4位 23.77 宮脇 誠宗(3) 本郷
5位 24.16 永野 光輝(3) 萩原
6位 24.18 坂本 蒼(3) 守山
7位 24.31 横井 悠太(3) 佐屋
8位 30.51 青木 光(3) 大府
男子 200M 準決勝 1組 (0.0)
1位 22.77 深瀬 京佑(3) 岡崎東海
2位 23.02 萩原 拓斗(3) 三好丘
3位 23.09 林 将大(3) 名塚
4位 23.13 山田 創太(3) 瀬戸南山
5位 23.22 長谷川 敦哉(3) 守山西
6位 23.29 福原 学斗(3) 大口
7位 23.52 松井 佑樹(3) 葵
8位 24.02 山本 世連(3) 美川
男子 200M 準決勝 2組 (0.2)
1位 22.86 小松 健太郎(3) 冨士
2位 22.97 馬場 哲平(3) 田原東部
3位 23.02 岩竹 駿(3) 青陵
4位 23.23 瀧石 純(3) 城北
5位 23.32 羽地 広輔(3) 日進西
6位 23.71 小島 優佑(3) 知多八幡
7位 24.13 冨成 啓希(3) 守山
- DNS 西山 雄吾(3) 旭
男子 200M 決勝 (-0.4)
1位 22.65 深瀬 京佑(3) 岡崎東海
2位 22.82 小松 健太郎(3) 冨士
3位 22.95 岩竹 駿(3) 青陵
4位 22.96 馬場 哲平(3) 田原東部
5位 23.00 萩原 拓斗(3) 三好丘
6位 23.04 林 将大(3) 名塚
7位 23.25 長谷川 敦哉(3) 守山西
8位 23.33 山田 創太(3) 瀬戸南山

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.40 近藤 工雅(3) 高橋
2位 52.83 橋本 健司(3) 古知野
3位 53.08 丹羽 陸斗(3) 名古屋北
4位 53.13 水野 絢心(3) 扇台
5位 53.67 持原 勝太(3) 御幸山
6位 54.82 河登 幹太(2) 柏原
7位 54.99 村上 昇(3) 知多
8位 54.99 松本 和真(3) 大口
男子 400M 予選 2組
1位 51.32 加藤 大樹(3) 青陵
2位 51.92 渡邉 元貴(3) 田原
3位 52.46 尾張 龍希(3) 大口
4位 53.41 岩本 壮汰(3) 千鳥丘
5位 53.52 津崎 隆次(2) 田光
6位 53.85 石黒 純暉(3) 二川
7位 55.14 小林 典史(3) 岡崎南
8位 55.88 髙田 圭士郎(2) 古知野
男子 400M 予選 3組
1位 52.72 村瀬 俊哉(3) 羽田
2位 53.28 金田 悠冬(3) 高師台
3位 53.69 大森 靖之(3) 木曽川
4位 53.74 大嵩 駿人(3) 北陵
5位 54.42 白石 彪真(3) 沢上
6位 55.06 宮田 聖也(3) 東港
7位 55.20 上村 勇輝(2) 上社
8位 56.21 樋田 蓮(3) 高森台
男子 400M 予選 4組
1位 51.26 稲川 慧亮(3) 冨士
2位 52.38 木村 貴登(3) 刈谷東
3位 53.56 森田 空弥(3) 矢作
4位 53.89 安江 侑洸(3) 高蔵寺
5位 55.08 永尾 涼真(3) 尾西第一
6位 55.42 長瀬 徹大(3) 千種
7位 55.51 杉本 翔音(2) 前林
8位 56.70 河合 晃雅(3) 羽田
男子 400M 予選 5組
1位 52.55 儀賀 海大(3) 大府
2位 53.01 菅沼 玲央(3) 豊橋東部
3位 54.66 吉田 夕馬(3) 飛島
4位 55.45 近藤 聡太(3) 葵
5位 56.13 髙橋 駿太(3) 春日井中部
6位 56.59 今泉 凱聖(3) 城北
- DSQ 藤川 直哉(3) はとり
- DNS 岩川 陸(3) 河和
男子 400M 準決勝 1組
1位 50.60 稲川 慧亮(3) 冨士
2位 51.05 近藤 工雅(3) 高橋
3位 51.54 木村 貴登(3) 刈谷東
4位 51.60 村瀬 俊哉(3) 羽田
5位 52.49 菅沼 玲央(3) 豊橋東部
6位 52.64 尾張 龍希(3) 大口
7位 53.34 津崎 隆次(2) 田光
8位 53.51 水野 絢心(3) 扇台
男子 400M 準決勝 2組
1位 52.00 渡邉 元貴(3) 田原
2位 52.08 加藤 大樹(3) 青陵
3位 52.47 橋本 健司(3) 古知野
4位 52.53 儀賀 海大(3) 大府
5位 52.72 丹羽 陸斗(3) 名古屋北
6位 53.95 森田 空弥(3) 矢作
7位 54.40 岩本 壮汰(3) 千鳥丘
8位 54.43 金田 悠冬(3) 高師台
男子 400M 決勝
1位 50.52 近藤 工雅(3) 高橋
2位 50.69 稲川 慧亮(3) 冨士
3位 51.48 加藤 大樹(3) 青陵
4位 51.88 木村 貴登(3) 刈谷東
5位 51.90 渡邉 元貴(3) 田原
6位 51.91 村瀬 俊哉(3) 羽田
7位 52.04 菅沼 玲央(3) 豊橋東部
8位 52.94 橋本 健司(3) 古知野

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.51 片山 宗哉(3) 城北
2位 2.00.58 高橋 遼将(2) 柏原
3位 2.07.02 福光 幸太(3) 藤森
4位 2.08.45 桂川 直人(3) 葉栗
5位 2.08.59 水野 泰貴(3) 一宮北部
6位 2.09.50 坂 遼河(3) 春日井中部
7位 2.10.14 磯村 優太(3) 萩山
8位 2.13.07 山下 響己(3) 汐路
男子 800M 予選 2組
1位 2.01.20 小倉 謙心(2) 豊橋南陽
2位 2.01.96 久保 舞瞬(3) 高森台
3位 2.04.60 中村 直治(3) 二川
4位 2.04.67 鈴木 海璃(3) 六ツ美北
5位 2.07.20 山口 康太(3) 豊川東部
6位 2.08.35 岡野 圭伸(3) 瑞穂ケ丘
7位 2.09.46 山口 夏輝(3) 猪高
8位 2.12.74 藏本 悠輝(3) 大和
男子 800M 予選 3組
1位 1.59.83 深津 希瑠亜(3) 末野原
2位 2.00.20 中島 幹也(3) 大府
3位 2.05.77 天野 太陽(3) 若水
4位 2.07.09 永井 蓮(3) 前林
5位 2.07.23 奥村 将吾(3) 宮田
6位 2.12.79 保利 優希(3) 知多
7位 2.13.90 服部 聖也(3) 東浦西部
8位 2.18.64 倉橋 洸斗(3) 布袋
男子 800M 予選 4組
1位 2.00.71 髙嶋 荘太(2) 弥富
2位 2.00.85 神谷 共輝(3) 矢作
3位 2.02.46 石川 龍芽(3) 江南北部
4位 2.04.06 今泉 裕貴(2) 豊川南部
5位 2.04.95 打田 蒼平(3) 冨士
6位 2.07.22 三輪 直輝(3) 豊南
7位 2.11.39 中根 誠貴(3) 高蔵寺
8位 2.14.70 富田 知親(3) 北陵
男子 800M 予選 5組
1位 2.03.22 間瀬 維温(3) 神丘
2位 2.03.23 坂神 賢亮(3) 豊橋南稜
3位 2.03.44 中西 健太(3) 知立南
4位 2.03.72 齋藤 祐平(3) 青陵
5位 2.06.00 森下 楓斗(3) 東陽
6位 2.07.67 森岡 佑成(3) 沢上
7位 2.07.72 齋藤 大聖(3) 守山西
8位 2.09.31 編笠屋 有希(2) 東海
男子 800M 準決勝 1組
1位 2.00.09 片山 宗哉(3) 城北
2位 2.01.04 坂神 賢亮(3) 豊橋南稜
3位 2.01.35 神谷 共輝(3) 矢作
4位 2.01.38 小倉 謙心(2) 豊橋南陽
5位 2.03.35 中西 健太(3) 知立南
6位 2.04.37 鈴木 海璃(3) 六ツ美北
7位 2.04.67 今泉 裕貴(2) 豊川南部
8位 2.12.28 中島 幹也(3) 大府
男子 800M 準決勝 2組
1位 2.00.18 深津 希瑠亜(3) 末野原
2位 2.00.40 間瀬 維温(3) 神丘
3位 2.00.40 久保 舞瞬(3) 高森台
4位 2.00.41 髙嶋 荘太(2) 弥富
5位 2.00.47 高橋 遼将(2) 柏原
6位 2.02.95 石川 龍芽(3) 江南北部
7位 2.04.48 齋藤 祐平(3) 青陵
8位 2.09.66 中村 直治(3) 二川
男子 800M 決勝
1位 1.58.62 片山 宗哉(3) 城北
2位 1.59.77 間瀬 維温(3) 神丘
3位 2.00.59 深津 希瑠亜(3) 末野原
4位 2.00.86 高橋 遼将(2) 柏原
5位 2.00.99 髙嶋 荘太(2) 弥富
6位 2.01.03 久保 舞瞬(3) 高森台
7位 2.01.22 坂神 賢亮(3) 豊橋南稜
8位 2.08.88 神谷 共輝(3) 矢作
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【1年】 1組
1位 4.31.33 金田 健慎(1) 豊橋中部
2位 4.35.61 金丸 勇志(1) 一宮北部
3位 4.37.84 小林 勇太(1) 尾西第一
4位 4.37.88 大岩 蓮(1) 東港
5位 4.37.99 植村 龍一(1) 二川
6位 4.38.50 竹田 大輔(1) 矢作
7位 4.40.72 尾崎 健太(1) 安城西
8位 4.41.61 藪田 虎志朗(1) 小坂井
9位 4.43.00 野村 慈音(1) 形原
10位 4.49.20 本村 大河(1) 鎌倉台
11位 4.54.32 清水 ショーン(1) 汐路
12位 4.57.54 石田 裕太(1) 冨士
- DNF 瀧日 康太郎(1) 長久手北
男子 1500M 予選【1年】 2組
1位 4.30.53 松井 寛翔(1) 逢妻
2位 4.35.12 伊藤 秀太(1) 大和南
3位 4.35.45 荒木 大誠(1) 上野
4位 4.36.51 相良 一樹(1) 栄
5位 4.39.11 古橋 希翁(1) 弥富
6位 4.39.80 夏目 拓(1) 豊橋南部
7位 4.41.93 栗山 雄成(1) 尾西第三
8位 4.42.47 大庭 拓馬(1) 大曽根
9位 4.43.30 早川 恭介(1) 岩津
10位 4.43.32 天野 啓太(1) 翔南
11位 4.45.63 大岩 準(1) 東港
12位 4.46.83 加藤 賢斗(1) 東海
13位 4.48.26 青山 隼大(1) 守山東
14位 4.50.15 山本 裕斗(1) 守山西
男子 1500M 予選【1年】 3組
1位 4.34.45 阿知 和優汰(1) 横須賀
2位 4.35.45 平井 翼(1) 尾張旭西
3位 4.37.63 杉戸 健太(1) 犬山
4位 4.37.70 山田 直希(1) 上郷
5位 4.38.11 竹内 翔(1) 豊川西部
6位 4.40.86 服部 莉柑(1) 千種
7位 4.41.42 柴田 侑(1) 豊橋南陽
8位 4.42.77 渡辺 匡紀(1) 沢上
9位 4.43.74 岡島 光汰(1) 日進
10位 4.45.87 北林 陸音(1) 知多八幡
11位 4.53.57 長谷川 直哉(1) 三好丘
12位 5.01.20 宇佐美 颯吾(1) 蟹江北
13位 5.06.35 音窪 一真(1) 神の倉
男子 1500M 決勝【1年】
1位 4.27.10 松井 寛翔(1) 逢妻
2位 4.31.80 阿知 和優汰(1) 横須賀
3位 4.33.04 金田 健慎(1) 豊橋中部
4位 4.33.56 伊藤 秀太(1) 大和南
5位 4.33.62 植村 龍一(1) 二川
6位 4.33.89 平井 翼(1) 尾張旭西
7位 4.34.83 荒木 大誠(1) 上野
8位 4.36.12 古橋 希翁(1) 弥富
9位 4.36.44 小林 勇太(1) 尾西第一
10位 4.36.51 金丸 勇志(1) 一宮北部
11位 4.36.63 大岩 蓮(1) 東港
12位 4.37.53 杉戸 健太(1) 犬山
13位 4.42.02 山田 直希(1) 上郷
14位 4.42.26 竹田 大輔(1) 矢作
15位 4.43.02 相良 一樹(1) 栄
16位 4.45.30 竹内 翔(1) 豊川西部
男子 1500M 予選【2年】 1組
1位 4.12.44 吉居 駿恭(2) 田原東部
2位 4.21.13 鈴木 将矢(2) 逢妻
3位 4.22.39 広井 隆寿(2) 守山
4位 4.24.04 今泉 伯斗(2) 美川
5位 4.24.92 田中 登馬(2) 横須賀
6位 4.25.13 都築 龍彌(2) 豊川東部
7位 4.27.93 岩井 響生(2) 木曽川
8位 4.28.17 上杉 岬(2) 東港
9位 4.29.55 森垣 浩志(2) 古知野
10位 4.29.84 栁本 和紀(2) 豊橋南稜
11位 4.32.08 大谷 奏斗(2) 千種
12位 4.37.07 髙井 陽日(2) 天神山
13位 4.37.96 高柳 太壱(2) 白木
14位 4.46.47 浅野 稜太(2) 長久手
男子 1500M 予選【2年】 2組
1位 4.20.86 本村 翔太(2) 知多中部
2位 4.22.33 黒宮 颯太(2) 佐屋
3位 4.22.44 浅井 駿佑(2) 美川
4位 4.26.67 中村 悠人(2) 赤羽根
5位 4.27.29 新田 弘幸(2) 藤浪
6位 4.31.06 杉浦 晴人(2) 知立
7位 4.31.30 杉原 一冴(2) 萩山
8位 4.33.03 杉野 悠人(2) 古知野
9位 4.33.62 神部 大希(2) 飛島
10位 4.36.50 牧野 修也(2) 豊川南部
11位 4.40.86 大嶽 匠矢(2) 光陵
12位 4.45.53 鬼頭 拓矢(2) 田光
13位 4.46.47 手塚 慎久(2) 東海
男子 1500M 予選【2年】 3組
1位 4.20.91 山田 彪斗(2) 日進西
2位 4.20.97 加藤 太一(2) 城山
3位 4.21.11 青山 崇(2) 猪高
4位 4.21.76 加藤 文太(2) 西尾一色
5位 4.22.83 浅野 龍毅(2) 上野
6位 4.24.06 松浦 志龍(2) 竜海
7位 4.28.22 河村 章太郎(2) 刈谷東
8位 4.29.19 鈴木 大輔(2) 田原東部
9位 4.32.38 山田 拓哉(2) 布袋
10位 4.34.76 小林 健一(2) 守山
11位 4.35.39 山口 昌也(2) 神丘
12位 4.36.57 彦坂 僚汰(2) 藤森
13位 4.41.21 松井 佑翔(2) 石巻
男子 1500M 決勝【2年】
1位 4.12.06 吉居 駿恭(2) 田原東部
2位 4.18.54 加藤 太一(2) 城山
3位 4.18.62 鈴木 将矢(2) 逢妻
4位 4.19.12 広井 隆寿(2) 守山
5位 4.19.85 本村 翔太(2) 知多中部
6位 4.19.94 浅野 龍毅(2) 上野
7位 4.23.15 加藤 文太(2) 西尾一色
8位 4.25.60 黒宮 颯太(2) 佐屋
9位 4.25.89 松浦 志龍(2) 竜海
10位 4.26.19 田中 登馬(2) 横須賀
11位 4.27.37 今泉 伯斗(2) 美川
12位 4.27.60 浅井 駿佑(2) 美川
13位 4.28.52 都築 龍彌(2) 豊川東部
14位 4.29.74 青山 崇(2) 猪高
15位 4.30.84 中村 悠人(2) 赤羽根
16位 4.43.11 山田 彪斗(2) 日進西
男子 1500M 予選【3年】 1組
1位 4.14.48 後藤 謙昌(3) 翔南
2位 4.15.27 白井 勇佑(3) 田原東部
3位 4.15.50 長谷川 昂輝(3) 三好丘
4位 4.16.53 稲山 太郎(3) 神丘
5位 4.16.91 加藤 広人(3) 神の倉
6位 4.21.27 川口 玲央(3) 沢上
7位 4.22.05 小渕 彪吾(3) 宮田
8位 4.23.64 原田 陸(3) 羽田
9位 4.24.71 伊藤 玄(3) 知多中部
10位 4.26.86 相場 太智(3) 豊橋南稜
11位 4.27.51 越智 拓登(3) 七宝
12位 4.33.08 杵鞭 源(3) 高蔵寺
13位 4.36.43 近藤 輝愛来(3) 犬山南部
14位 4.49.25 磯田 壮汰(3) 北陵
男子 1500M 予選【3年】 2組
1位 4.13.48 伊藤 秀悟(3) 雁が音
2位 4.14.56 永田 将也(3) 甲山
3位 4.14.91 木口 瑞貴(3) 河和
4位 4.15.69 池田 裕幸(3) 竜海
5位 4.16.31 瀧沢 奏太(3) 冨士
6位 4.22.35 加藤 旦陽(3) 暁
7位 4.28.54 寺田 愛基(3) 田原東部
8位 4.30.62 片山 博登(3) 福江
9位 4.33.31 加藤 壮馬(3) 有松
10位 4.38.60 川﨑 寛太(3) 豊明
11位 4.42.19 久野 稜平(3) 神丘
12位 4.45.23 東條 拓矢(3) 扶桑
- DNS 津田 悠義(3) 守山
男子 1500M 予選【3年】 3組
1位 4.06.89 中野 倫希(3) 山田
2位 4.06.90 安藤 圭佑(3) 豊川東部
3位 4.11.25 柏木 那央(3) 一宮中部
4位 4.14.77 川合 健斗(3) 竜南
5位 4.16.98 吉野 明道(3) 冨士
6位 4.17.49 伊藤 鼓(3) 宮田
7位 4.18.97 鈴木 隆矢(3) 岡崎南
8位 4.25.01 土方 悠暉(3) はとり
9位 4.27.77 林 秀哉(3) 富貴
10位 4.27.81 近藤 啓史(3) 瀬戸南山
11位 4.27.83 正光 紘大(3) 城山
12位 4.29.00 岡村 空郎(3) 小牧
13位 4.29.83 黒栁 知亘(3) 二川
男子 1500M 決勝【3年】
1位 4.02.18 後藤 謙昌(3) 翔南
2位 4.05.17 柏木 那央(3) 一宮中部
3位 4.05.67 白井 勇佑(3) 田原東部
4位 4.06.21 稲山 太郎(3) 神丘
5位 4.06.89 木口 瑞貴(3) 河和
6位 4.08.98 安藤 圭佑(3) 豊川東部
7位 4.11.21 伊藤 秀悟(3) 雁が音
8位 4.12.76 瀧沢 奏太(3) 冨士
9位 4.14.85 川合 健斗(3) 竜南
10位 4.14.98 池田 裕幸(3) 竜海
11位 4.15.06 加藤 広人(3) 神の倉
12位 4.16.68 長谷川 昂輝(3) 三好丘
13位 4.19.95 永田 将也(3) 甲山
14位 4.23.28 吉野 明道(3) 冨士
15位 4.23.57 伊藤 鼓(3) 宮田
16位 4.23.84 中野 倫希(3) 山田

男子 3000M

男子 3000M 予選 1組
1位 9.02.19 鵜飼 雄矢(3) 一宮南部
2位 9.05.06 小林 亮太(3) 竜海
3位 9.17.13 三芳 源(3) 千種
4位 9.18.83 山田 奏楽(3) 甲山
5位 9.25.66 横井 嵩洋(3) 一宮北部
6位 9.26.56 吉原 諒(3) 神丘
7位 9.26.66 大西 ヒロト(3) 宮田
8位 9.29.69 大場 公太(3) 豊川中部
9位 9.30.83 河野 幸汰(3) 西尾東部
10位 9.34.26 日比野 弘太郎(3) 守山西
11位 9.39.76 犬塚 知宏(2) 名塚
12位 9.41.62 平井 修太郎(3) 藤森
13位 9.46.78 中川 大輔(3) 春木
14位 9.47.96 藤原 旺史(3) 六ツ美北
15位 9.48.72 鈴木 尚登(2) 阿久比
16位 9.52.02 富村 幸三(2) 大府
17位 9.57.78 山岡 琉希也(3) 七宝
18位 10.05.62 田中 佑弥(3) 古知野
19位 10.07.17 矢田部 伸哉(2) 天神山
- DNF 実松 雅史(3) 逢妻
男子 3000M 予選 2組
1位 9.14.14 松本 直樹(3) 名古屋一色
2位 9.16.12 浅井 皓貴(3) 八名
3位 9.16.46 西田 太郎(3) 田原東部
4位 9.18.29 木下 竣太(3) 高師台
5位 9.18.83 松下 和樹(3) 羽田
6位 9.19.12 桑原 悠輔(3) 犬山南部
7位 9.19.25 毛受 新(3) 沓掛
8位 9.19.28 鈴木 仁都(3) 竜海
9位 9.27.81 伊藤 大和(3) 大口
10位 9.28.41 渡邉 健志郎(3) 長久手
11位 9.30.28 中尾 隼也(3) 富貴
12位 9.32.20 鈴木 健太(2) 上郷
13位 9.32.63 深尾 隼人(3) 冨士
14位 9.42.43 沓掛 隼也(3) 吉田方
15位 9.52.06 福井 啓太(3) 萩山
16位 9.52.94 堀田 純聖(3) 東港
17位 9.54.80 須崎 陽聖(3) 大高
18位 9.56.73 馬淵 陽貴(2) 千種
19位 9.58.79 北野 夏生(2) 豊橋南稜
- DNS 井川 愛騎(2) 日進西
男子 3000M 決勝
1位 8.53.98 鵜飼 雄矢(3) 一宮南部
2位 8.55.95 小林 亮太(3) 竜海
3位 9.14.70 三芳 源(3) 千種
4位 9.16.14 浅井 皓貴(3) 八名
5位 9.18.16 西田 太郎(3) 田原東部
6位 9.18.58 山田 奏楽(3) 甲山
7位 9.19.32 吉原 諒(3) 神丘
8位 9.20.41 松本 直樹(3) 名古屋一色
9位 9.23.51 横井 嵩洋(3) 一宮北部
10位 9.36.41 桑原 悠輔(3) 犬山南部
11位 9.37.18 鈴木 仁都(3) 竜海
12位 9.37.82 大西 ヒロト(3) 宮田
13位 9.40.13 木下 竣太(3) 高師台
14位 9.40.74 伊藤 大和(3) 大口
15位 9.44.54 毛受 新(3) 沓掛
16位 9.51.14 渡邉 健志郎(3) 長久手
17位 9.51.27 大場 公太(3) 豊川中部
- DNS 松下 和樹(3) 羽田

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.0)
1位 15.21 加藤 雅大(3) 吉良
2位 15.30 小柳津 史也(2) 石巻
3位 16.01 山本 竣介(3) 天神山
4位 16.21 望月 雅史(3) 高蔵寺
5位 16.28 山本 将平(3) 六ツ美北
6位 16.88 山田 幹久(3) 扇台
- DNS 竹下 空良(2) 河和
- DNS 加藤 誠吾(3) 豊正
男子 110MH 予選 2組 (-0.4)
1位 14.59 鈴木 大河(3) 扇台
2位 16.13 大場 就斗(3) 牟呂
3位 16.17 小川 純弥(3) 豊南
4位 16.31 中村 天洋(2) 大曽根
5位 16.49 髙野 瑞基(3) 藤森
6位 16.96 松田 駿佑(3) 七宝
7位 18.13 加藤 郁斗(3) 千種
- DNS 井平 匠海(3) 三好丘
男子 110MH 予選 3組 (-0.5)
1位 16.26 近藤 健樹(3) 古知野
2位 16.36 稲垣 健佑(3) 岩津
3位 16.80 今泉 陸(3) 今伊勢
4位 16.85 高橋 駆(3) 豊岡
5位 17.05 清原 隆平(3) 石巻
6位 17.48 井伊谷 仁(3) 代田
7位 17.93 山田 光希(2) 高森台
8位 18.07 寿台 直人(3) 港南
男子 110MH 予選 4組 (-0.7)
1位 15.75 大島 伊織(3) 冨士
2位 16.21 堀 匠磨(3) 翔南
3位 16.34 小幡 岳人(2) 守山
4位 16.70 加藤 礼馬(3) 今伊勢
5位 17.67 小川 翔平(3) 原
6位 17.80 伊藤 航(3) 大里
7位 18.10 窪野 夏希(3) 東浦
- DNS 粟原 佑磨(2) 高蔵寺
男子 110MH 予選 5組 (-1.3)
1位 16.03 伊藤 瑞希(3) 高師台
2位 16.22 橋本 尚吾(3) 豊川西部
3位 16.31 佐川 博也(2) 六ツ美北
4位 16.43 鯉江 颯大(3) 武豊
5位 17.57 椙山 雄太(3) 明治
6位 18.19 樋口 宗頼(2) 守山東
7位 18.97 東 誠太郎(2) 旭
8位 21.55 近藤 慧(3) 宮田
男子 110MH 準決勝 1組 (-0.6)
1位 15.14 加藤 雅大(3) 吉良
2位 15.46 小柳津 史也(2) 石巻
3位 15.74 山本 竣介(3) 天神山
4位 15.76 望月 雅史(3) 高蔵寺
5位 15.93 近藤 健樹(3) 古知野
6位 16.00 稲垣 健佑(3) 岩津
7位 16.11 堀 匠磨(3) 翔南
8位 16.44 佐川 博也(2) 六ツ美北
男子 110MH 準決勝 2組 (-1.5)
1位 14.45 鈴木 大河(3) 扇台
2位 15.56 伊藤 瑞希(3) 高師台
3位 15.93 小川 純弥(3) 豊南
4位 15.96 大島 伊織(3) 冨士
5位 16.10 大場 就斗(3) 牟呂
6位 16.18 橋本 尚吾(3) 豊川西部
7位 16.40 山本 将平(3) 六ツ美北
8位 16.54 中村 天洋(2) 大曽根
男子 110MH 決勝 (0.1)
1位 14.13 鈴木 大河(3) 扇台
2位 15.07 加藤 雅大(3) 吉良
3位 15.20 伊藤 瑞希(3) 高師台
4位 15.63 小柳津 史也(2) 石巻
5位 15.64 小川 純弥(3) 豊南
6位 15.65 近藤 健樹(3) 古知野
7位 15.70 山本 竣介(3) 天神山
8位 15.78 望月 雅史(3) 高蔵寺

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.01青陵
2位 44.55大口
3位 45.11岡崎東海
4位 45.17豊川東部
5位 45.71本郷
6位 46.32南城
7位 46.36神丘
8位 47.02佐屋
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.30扇台
2位 45.04竜海
3位 45.44石巻
4位 45.64大高
5位 45.87高師台
6位 46.15春日井中部
7位 46.85永和
- DSQ美和
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.40古知野
2位 45.33城北
3位 45.56田原
4位 46.20大府
5位 46.36宮田
6位 46.45藤森
7位 46.47大府西
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.69守山西
2位 44.79名古屋
3位 45.20六ツ美
4位 45.25旭
5位 46.35北陵
6位 46.39守山
7位 46.45萩山
- DSQ福岡
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.99冨士
2位 45.05羽田
3位 45.35高蔵寺
4位 45.51はとり
5位 45.78港南
6位 46.09萩原
7位 46.14上郷
8位 46.66河和
男子 4×100MR 準決勝 1組
1位 44.05冨士
2位 44.33古知野
3位 44.54大口
4位 44.75竜海
5位 45.35豊川東部
6位 45.45城北
7位 45.50旭
8位 45.67石巻
男子 4×100MR 準決勝 2組
1位 43.26扇台
2位 43.87青陵
3位 44.55守山西
4位 45.00岡崎東海
5位 45.00名古屋
6位 45.03羽田
7位 45.77高蔵寺
8位 45.82六ツ美
男子 4×100MR 決勝
1位 43.13扇台
2位 43.39青陵
3位 44.02古知野
4位 44.17守山西
5位 44.18冨士
6位 44.31大口
7位 44.60竜海
8位 44.73岡崎東海
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 47.79冨士
2位 47.81武豊
3位 48.35高蔵寺
4位 48.63扶桑北
5位 48.63はとり
6位 48.64豊岡
7位 49.06守山東
- DSQ六ツ美北
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 46.78古知野
2位 48.36神の倉
3位 48.41朝日丘
4位 48.58東浦西部
5位 48.89岡崎東海
6位 49.33豊川西部
7位 49.92東港
8位 50.12猿投台
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 46.92矢作
2位 48.23福江
3位 48.61御幸山
4位 48.73二川
5位 48.81日進西
6位 49.18東海
7位 49.22七宝
8位 49.89猪高
男子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 47.08扇台
2位 47.76浄水
3位 48.42宮田
4位 49.21浅井
5位 49.72豊橋東陵
6位 50.02栄
7位 50.10藤森
- DSQ大府西
男子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 47.65港南
2位 47.93布袋
3位 48.06春日井中部
4位 49.17吉根
5位 49.34前林
6位 49.48一宮北部
7位 49.64豊橋南稜
8位 50.08青陵
男子 4×100MR 準決勝【低学年】 1組
1位 47.22矢作
2位 47.41港南
3位 47.75浄水
4位 48.11御幸山
5位 48.26宮田
6位 48.55神の倉
7位 48.66高蔵寺
8位 49.30布袋
男子 4×100MR 準決勝【低学年】 2組
1位 46.99扇台
2位 47.00古知野
3位 47.42武豊
4位 47.84冨士
5位 48.17福江
6位 48.58朝日丘
7位 48.81東浦西部
- DSQ春日井中部
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 46.29古知野
2位 46.51扇台
3位 46.92矢作
4位 47.14港南
5位 47.17武豊
6位 47.38浄水
7位 47.56冨士
8位 48.02御幸山

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.85 羽根田 僚太(3) 朝日丘
2位 1.85 清水 源樹(3) 六ツ美北
3位 1.80 伊藤 幹弥(3) 古知野
4位 1.80 森 渉馬(3) 東海
5位 1.75 中村 斗也(3) 豊橋東陵
6位 1.75 前川 聖道(3) 平針
6位 1.75 尾上 敏基(3) 岩倉
8位 1.75 早川 颯(3) 富士松
8位 1.75 伊藤 陸人(3) 東陽
10位 1.75 カルーフ アイマン(3) 港南
10位 1.75 宮本 竜也(3) 甲山
12位 1.70 山本 真護(3) 伊勢山
12位 1.70 粟木 恭司(3) 竜神
14位 1.70 佐々木 凱成(3) 平坂
15位 1.65 矢吹 健斗(3) 城北
15位 1.65 山下 旺祐(3) 高蔵寺
17位 1.65 水野 匠(3) 原
17位 1.65 茅野 泰生(3) 大府南
17位 1.65 大森 健瑠(3) 宮田
- NM 伊藤 渉(3) 犬山南部
男子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.75 小瀧 愛都(3) 牟呂
2位 1.70 小出 瑞貴(3) 明治
3位 1.70 伊藤 駿(3) 伊勢山
4位 1.70 今井 駆(2) 古知野
4位 1.70 氷上 翔大(3) 春日井中部
6位 1.70 伊藤 晴大(3) 田原東部
7位 1.65 浅井 駿佑(3) 藤森
7位 1.65 木下 勇輝(3) 平針
7位 1.65 伊藤 丈一郎(3) 御幸山
7位 1.65 山本 尚(3) 豊川西部
11位 1.65 西 徹朗(2) 猪高
- DNS 安井 丈人(2) 長良
- NM 坂口 大樹(3) 守山
- NM 竹内 陶真(3) 三谷
- NM 西尾 伊織(3) 豊岡
- NM 山本 航(3) 一宮北部
- NM 萩原 啓資(3) 尾張旭東
- NM 前田 卓篤(2) 東浦
- NM 小原 洸太(3) 知多
- NM 岡谷 蓮(3) 尾張旭東
男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 清水 源樹(3) 六ツ美北
2位 1.85 森 渉馬(3) 東海
2位 1.85 羽根田 僚太(3) 朝日丘
4位 1.82 伊藤 幹弥(3) 古知野
5位 1.82 カルーフ アイマン(3) 港南
6位 1.79 早川 颯(3) 富士松
7位 1.79 前川 聖道(3) 平針
7位 1.79 伊藤 陸人(3) 東陽
9位 1.79 宮本 竜也(3) 甲山
10位 1.76 小瀧 愛都(3) 牟呂
11位 1.76 中村 斗也(3) 豊橋東陵
12位 1.73 尾上 敏基(3) 岩倉
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 予選 1組
1位 4.00 松嶋 愛太(3) 六ツ美北
2位 4.00 水谷 翼(3) 佐織西
3位 3.80 井石 和真(3) 宮田
4位 3.60 佐宗 登一(3) 羽田
5位 3.40 井上 廉(3) 守山
6位 3.40 加藤 旭敏(2) 豊川南部
7位 3.20 布目 悠真(2) 阿久比
- NM 水谷 宏太郎(3) 宮田
- NM 中村 一柊(3) 布袋
- NM 谷口 柊斗(2) 猿投
- NM 佐々木 望(3) 六ツ美北
- NM 五藤 亮佑(3) 尾西第三
- NM 聞谷 友貴矢(3) 矢作北
- NM 髙原 賛多(3) 鶴城
- DNS 渡邊 拓斗(3) 羽田
男子 棒高跳び 予選 2組
- NM 伊賀 太一(3) 守山
- NM 神取 昂応(2) 鶴城
- NM 塩津 亮太(3) 武豊
- NM 富岡 弘行(3) 萩山
- NM 二村 洸生(3) 御幸山
- NM 荻原 琉(2) 東浦
- NM 山下 琉(3) 佐織
- NM 今井 聡(3) 一宮北部
- NM 鈴木 うと(2) 豊川東部
- NM 白石 真輝(3) 萩山
- NM 黒川 優人(3) 翔南
- NM 菅谷 壮生(3) 豊川東部
- NM 石森 義人(3) 大府西
- NM 津山 瞬佑(2) 武豊
- DNS 中野 礼温(3) 長良
男子 棒高跳び 決勝
1位 3.80 松嶋 愛太(3) 六ツ美北
2位 3.60 佐宗 登一(3) 羽田
2位 3.60 井石 和真(3) 宮田
4位 3.60 水谷 翼(3) 佐織西
5位 3.40 加藤 旭敏(2) 豊川南部
6位 3.20 布目 悠真(2) 阿久比
- NM 井上 廉(3) 守山

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 予選 1組
1位 6.64 (1.0) 末富 涼介(3) 古知野
2位 6.57 (0.6) 安田 雄咲(3) 東浦北部
3位 6.38 (0.9) 新垣 颯斗(3) 豊川東部
4位 6.34 (0.2) 杉浦 天斗(3) 高橋
5位 6.29 (1.6) 谷 飛鳥(3) 豊橋南稜
6位 6.22 (0.0) 浅井 夏輝(3) 河合
7位 6.18 (1.4) 坪井 晴希(3) 日比野
8位 6.14 (1.0) 加藤 隼輝(2) 長久手北
9位 6.14 (0.8) 外山 呂玖士(3) 代田
10位 6.05 (0.7) 中島 海翔(2) 大府西
11位 6.04 (1.0) 竹内 健人(3) 平針
12位 5.99 (-0.3) 山本 和毅(3) 石巻
13位 5.99 (0.7) 宮長 拓希(3) 大府
14位 5.93 (0.5) 河下 祥大(3) 安城北
15位 5.87 (0.8) 二村 草輔(3) 瀬戸南山
16位 5.82 (1.2) 吉田 和輝(2) 豊橋東部
17位 5.81 (1.1) 山並 星南(3) 東山
18位 5.77 (0.4) 杉村 廉(3) はとり
19位 5.31 (1.1) 小山 廉人(3) 牟呂
- NM 竹尾 匠生(3) 東陽
男子 走り幅跳び 予選 2組
1位 6.37 (1.4) 岸 祐樹(3) 長良
2位 5.81 (1.3) 藤本 海人(3) はとり
3位 5.77 (0.5) 桑原 可成(3) 萩山
4位 5.72 (0.9) 日高 大晴(3) 小牧
5位 5.70 (0.9) 池田 潤(3) 暁
6位 5.69 (0.8) 梅村 康平(3) 朝日丘
7位 5.68 (1.1) 菅澤 雄時(3) 布袋
8位 5.63 (1.2) 畔柳 優(3) 福岡
9位 5.51 (0.1) 藤井 司(3) 扇台
10位 5.47 (1.5) 石川 歩夢(3) 鶴城
11位 5.47 (1.3) 高橋 隼人(2) 藤森
12位 5.41 (0.4) 辻 健人(3) 守山
13位 5.37 (1.0) 小雲 拓海(3) 宮田
14位 5.36 (1.1) 村田 逸早(3) 愛知
15位 5.35 (1.0) 藤森 颯太(3) 長良
16位 5.34 (1.3) 大島 寛斗(3) 大口
17位 5.34 (0.4) 松浦 康太朗(3) 南城
18位 5.21 (0.2) 森 大輔(3) 城東
19位 4.84 (0.2) 井上 凌(3) 守山西
- NM 鷲尾 公大(3) 西成
男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.71 (1.6) 安田 雄咲(3) 東浦北部
2位 6.59 (1.8) 末富 涼介(3) 古知野
3位 6.53 (-1.0) 浅井 夏輝(3) 河合
4位 6.49 (-0.5) 杉浦 天斗(3) 高橋
5位 6.33 (1.2) 中島 海翔(2) 大府西
6位 6.30 (-0.5) 岸 祐樹(3) 長良
7位 6.18 (-1.0) 谷 飛鳥(3) 豊橋南稜
8位 6.16 (0.9) 坪井 晴希(3) 日比野
9位 6.13 (2.4) 外山 呂玖士(3) 代田
10位 6.11 (2.5) 竹内 健人(3) 平針
11位 6.07 (0.1) 新垣 颯斗(3) 豊川東部
12位 6.02 (1.5) 加藤 隼輝(2) 長久手北

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 予選 1組
1位 12.91 加藤 翼(3) 名古屋北
2位 12.66 中川 拓真(3) 豊橋東陵
3位 12.36 古郡 駿一(3) 猪高
4位 12.31 髙橋 諒(3) 大高
5位 12.08 富田 賢(3) 豊川東部
6位 11.94 加藤 隆至(3) 北陵
7位 11.64 溝口 修司(3) 宮田
8位 11.62 若林 涼雅(3) 豊橋東部
9位 11.55 半田 千空(2) 守山西
10位 11.51 鷹羽 玲(3) 大府
11位 11.37 中野 竜太郎(3) 豊岡
12位 11.26 川崎 嵐太(3) 尾張旭東
13位 11.26 鈴木 一帆(3) 田原
14位 11.04 米澤 拓真(2) 瀬戸南山
15位 10.83 長嶋 流万(2) 高蔵寺
16位 10.83 生井 柚希(3) 羽田
17位 10.78 徳川 和馬(3) 桜田
18位 10.69 高橋 梢太(3) 味美
19位 10.49 磯部 佳孝(2) 豊橋東部
20位 10.48 山田 達未(3) 大里
男子 砲丸投げ 予選 2組
1位 11.02 大前 翔平(3) 南光
2位 10.56 吉村 元希(3) 江南北部
3位 10.47 江口 博紀(3) 木曽川
4位 10.45 宮﨑 一馬(3) 河和
5位 10.37 鈴木 哲生(2) 大高
6位 10.36 宮田 遥世(3) 七宝
7位 10.26 平松 和大(3) 豊南
8位 10.08 大澤 龍之介(3) 守山西
9位 10.05 村上 之崇(3) 奥
10位 9.97 藤本 悟瑠(3) 岩津
11位 9.77 立川 愛永(3) 葉栗
12位 9.53 平野 幸一(3) 大曽根
13位 9.30 福島 翔大(3) 矢作北
14位 9.22 小川 敬寛(3) 大府
15位 9.12 山香 圭大(3) 六ツ美
16位 9.03 花村 優矢(3) 六ツ美北
17位 8.91 加藤 正也(3) 守山
18位 8.80 近藤 大将(2) 鶴城
19位 8.78 岩田 真弥(3) 御幸山
- DNS 神谷 颯(3) 前林
男子 砲丸投げ 決勝
1位 13.80 中川 拓真(3) 豊橋東陵
2位 12.84 古郡 駿一(3) 猪高
3位 12.59 加藤 隆至(3) 北陵
4位 12.36 髙橋 諒(3) 大高
5位 12.04 富田 賢(3) 豊川東部
6位 11.83 川崎 嵐太(3) 尾張旭東
7位 11.71 中野 竜太郎(3) 豊岡
8位 11.53 若林 涼雅(3) 豊橋東部
9位 11.53 鷹羽 玲(3) 大府
10位 11.50 半田 千空(2) 守山西
11位 11.43 溝口 修司(3) 宮田
12位 10.83 加藤 翼(3) 名古屋北

男子 四種競技

男子 四種競技 オープン
1位 2272 井平 匠海(3) 三好丘
2位 2200 粟原 佑磨(2) 高蔵寺
3位 2164 河登 新太(2) 柏原
4位 2105 高橋 梢太(3) 味美
5位 2028 河登 幹太(2) 柏原
6位 1996 樋口 宗頼(2) 守山東
7位 1948 清水 祐亮(3) 石巻
8位 1717 田中 元基(3) 六ツ美
- DNS 竹内 陶真(3) 三谷
- DNS 早川 颯(3) 富士松
- DNS 西 徹朗(2) 猪高
- DNF カルーフ アイマン(3) 港南
- DNS 長嶋 流万(2) 高蔵寺
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M 予選【1年】 1組 (-1.2)
1位 13.51 森山 夢菜(1) 豊橋南陽
2位 13.71 加藤 愛結(1) 本郷
3位 14.17 小島 希望(1) 千秋
4位 14.19 鈴木 ひな(1) 知多
5位 14.25 尾崎 なつみ(1) 南城
6位 14.25 奥田 瑞稀(1) 青陵
7位 14.30 富田 夏帆(1) 田原
8位 14.51 矢野 萌果(1) 名古屋北
女子 100M 予選【1年】 2組 (-1.3)
1位 13.10 藤井 鈴奈(1) 岡崎南
2位 13.44 井貝 華央(1) 祖父江
3位 13.57 坂口 由花(1) 尾張旭西
4位 13.87 黒田 茜音(1) みよし北
5位 13.88 森 美波(1) 神の倉
6位 13.93 松浦 涼実(1) 守山東
7位 14.05 水軒 沙綾(1) 守山西
8位 14.12 木元 季華(1) 天王
女子 100M 予選【1年】 3組 (-0.8)
1位 13.36 坂井 寿々(1) 甚目寺
2位 13.44 中野 知咲(1) 東栄
3位 13.48 髙木 茜里(1) 長良
4位 13.94 永易 玲奈(1) 六ツ美北
5位 14.00 大山 紗知(1) 城山
6位 14.07 米澤 愛海(1) 大府西
7位 14.11 今泉 亜純(1) 一宮
- DNS 杉本 遥(1) 岩倉
女子 100M 予選【1年】 4組 (-0.6)
1位 12.85 土居 幸愛(1) 竜海
2位 13.51 山崎 美祐(1) 大里東
3位 13.77 藤江 美空(1) 幸田北部
4位 13.93 加藤 由華(1) 吉良
5位 13.93 豊島 朱果(1) 鎌倉台
6位 13.99 桑原 彩名(1) 一宮北部
7位 14.04 山下 華(1) 日進
8位 14.14 渡邉 花歩(1) 羽田
女子 100M 予選【1年】 5組 (-1.5)
1位 13.41 北田 野々花(1) 岡崎北
2位 13.73 近藤 世菜(1) 日進西
3位 13.89 高橋 心実(1) 知多八幡
4位 14.03 川嶋 朋栞(1) 神の倉
5位 14.17 中島 明香(1) 扇台
6位 14.35 小畠 嘉恩(1) 沢上
7位 14.53 都 百花(1) 猪高
8位 14.53 酒井 杏菜(1) 平田
女子 100M 準決勝【1年】 1組 (-0.5)
1位 12.79 土居 幸愛(1) 竜海
2位 13.18 森山 夢菜(1) 豊橋南陽
3位 13.41 坂井 寿々(1) 甚目寺
4位 13.50 髙木 茜里(1) 長良
5位 13.50 中野 知咲(1) 東栄
6位 13.51 藤江 美空(1) 幸田北部
7位 13.63 加藤 愛結(1) 本郷
8位 13.96 森 美波(1) 神の倉
女子 100M 準決勝【1年】 2組 (-1.1)
1位 13.18 北田 野々花(1) 岡崎北
2位 13.18 藤井 鈴奈(1) 岡崎南
3位 13.48 井貝 華央(1) 祖父江
4位 13.54 山崎 美祐(1) 大里東
5位 13.66 坂口 由花(1) 尾張旭西
6位 13.72 近藤 世菜(1) 日進西
7位 13.94 黒田 茜音(1) みよし北
8位 13.97 高橋 心実(1) 知多八幡
女子 100M 決勝【1年】 (-0.3)
1位 12.74 土居 幸愛(1) 竜海
2位 13.11 森山 夢菜(1) 豊橋南陽
3位 13.13 藤井 鈴奈(1) 岡崎南
4位 13.22 北田 野々花(1) 岡崎北
5位 13.32 中野 知咲(1) 東栄
6位 13.32 髙木 茜里(1) 長良
7位 13.40 井貝 華央(1) 祖父江
8位 13.42 坂井 寿々(1) 甚目寺
女子 100M 予選【2年】 1組 (-1.1)
1位 13.02 大城 莉夢(2) 弥富
2位 13.43 石川 碧(2) 甲山
3位 13.57 伊藤 明蘭(2) 豊橋南稜
4位 13.62 池田 朱梨(2) 猪高
5位 13.68 小川 美咲(2) 春日井東部
6位 13.69 栗田 唯衣(2) 豊川東部
7位 13.82 岡田 莉幸(2) 尾西第三
8位 13.89 都築 実鈴(2) 高森台
女子 100M 予選【2年】 2組 (-0.8)
1位 13.28 政野 志歩(2) 守山
2位 13.38 吉川 真央(2) 亀崎
3位 13.45 平塚 千恵(2) 古知野
4位 13.51 土方 涼菜(2) 豊川南部
5位 13.66 近藤 希美(2) 東浦西部
6位 13.81 大星 莉花(2) 大高
7位 13.81 五島 春奈(2) 沢上
8位 13.94 栁本 亜希(2) 猪高
女子 100M 予選【2年】 3組 (-0.5)
1位 13.15 大矢 琴子(2) 春日井中部
2位 13.15 筒井 玲奈(2) 豊橋中部
3位 13.17 澤田 幸奈(2) 矢作
4位 13.28 松山 明里咲(2) 東港
5位 13.42 伊藤 野々香(2) 扶桑
6位 13.49 權藤 千咲(2) 萩山
7位 13.63 小澤 瑞希(2) 長久手北
8位 13.73 佐々 胡桃(2) 布袋
女子 100M 予選【2年】 4組 (-1.2)
1位 13.15 岩月 遥(2) 本郷
2位 13.28 藤原 古都羽(2) 甲山
3位 13.46 道川 子音(2) 豊橋東部
4位 13.53 近藤 梨々香(2) 城東
5位 13.59 井上 夏綺(2) 弥富
6位 13.80 森田 凜々子(2) 阿久比
7位 13.91 岡田 晴菜(2) 瑞穂ケ丘
- DNS 小澤 茉央(2) 豊川東部
女子 100M 予選【2年】 5組 (0.0)
1位 12.58 倉橋 美穂(2) 上郷
2位 12.88 土居 心愛(2) 竜海
3位 13.31 福本 萌菜(2) 城山
4位 13.32 三輪 紗穂(2) はとり
5位 13.43 磯貝 茅於(2) 鶴城
6位 13.58 佐藤 華余子(2) 藤森
7位 13.65 鈴木 彩香(2) 刈谷南
8位 13.94 磯野 名那(2) 伊勢山
女子 100M 準決勝【2年】 1組 (-1.5)
1位 13.01 土居 心愛(2) 竜海
2位 13.04 大城 莉夢(2) 弥富
3位 13.18 岩月 遥(2) 本郷
4位 13.29 筒井 玲奈(2) 豊橋中部
5位 13.43 松山 明里咲(2) 東港
6位 13.45 磯貝 茅於(2) 鶴城
7位 13.49 三輪 紗穂(2) はとり
8位 13.53 石川 碧(2) 甲山
女子 100M 準決勝【2年】 2組 (-1.2)
1位 12.59 倉橋 美穂(2) 上郷
2位 13.15 澤田 幸奈(2) 矢作
3位 13.23 藤原 古都羽(2) 甲山
4位 13.23 大矢 琴子(2) 春日井中部
5位 13.28 福本 萌菜(2) 城山
6位 13.32 政野 志歩(2) 守山
7位 13.42 伊藤 野々香(2) 扶桑
8位 13.69 吉川 真央(2) 亀崎
女子 100M 決勝【2年】 (0.4)
1位 12.47 倉橋 美穂(2) 上郷
2位 12.81 大矢 琴子(2) 春日井中部
3位 12.89 大城 莉夢(2) 弥富
4位 12.89 土居 心愛(2) 竜海
5位 12.94 岩月 遥(2) 本郷
6位 13.23 福本 萌菜(2) 城山
7位 13.23 澤田 幸奈(2) 矢作
8位 13.27 藤原 古都羽(2) 甲山
女子 100M 予選【3年】 1組 (-0.8)
1位 12.94 岸本 優花(3) 葉栗
2位 13.07 野原 めぐみ(3) 菊井
3位 13.10 野田 愛央衣(3) 大治
4位 13.22 柴田 真菜(3) 尾張旭西
5位 13.46 小林 愛美(3) 本郷
6位 13.55 山崎 優菜(3) 扇台
7位 13.67 井深 里咲(3) 尾西第三
8位 13.93 奥原 真紀歩(3) 桜田
女子 100M 予選【3年】 2組 (-0.5)
1位 13.09 新庄 理子(3) 豊橋東部
2位 13.31 宮成 希瞳(3) 長久手北
3位 13.32 石黒 琳(3) 豊川東部
4位 13.33 増岡 美緒(3) 安城南
5位 13.34 後藤 帆花(3) 大府西
6位 13.37 中田 遥(3) 豊川中部
7位 13.44 木下 愛菜(3) 本郷
8位 13.82 朝比奈 侑里香(3) 滝
女子 100M 予選【3年】 3組 (-0.7)
1位 12.98 川端 祐奈(3) はとり
2位 13.02 吉田 向和(3) 平坂
3位 13.04 大嶋 紗弥(3) 安城北
4位 13.29 都築 凜子(3) 六ツ美北
5位 13.37 永田 花恋(3) 布袋
6位 13.62 初澤 緋南(3) 豊川東部
7位 13.70 村上 緋奈子(3) 甚目寺南
8位 14.01 久保田 萌子(3) 長良
女子 100M 予選【3年】 4組 (-0.5)
1位 12.97 中馬 早稀(3) 豊橋南稜
2位 13.03 山口 さくら(3) 大高
3位 13.09 中屋 歩宇胡(3) 豊南
4位 13.11 柘植 美波(3) 千種台
5位 13.25 竹居 明佳里(3) 御幸山
6位 13.32 加藤 優奈(3) 南城
7位 13.41 稲葉 璃奈(3) 日進西
8位 13.89 竹森 美優(3) 奥
女子 100M 予選【3年】 5組 (-0.8)
1位 12.90 谷口 琴音(3) 甲山
2位 13.17 鈴木 みなみ(3) 守山東
3位 13.19 河東 妃真里(3) 岡崎北
4位 13.23 小出 亜弥(3) 御幸山
5位 13.40 濵嶋 莉帆(3) 名塚
6位 13.52 前田 楓(3) 東浦西部
7位 13.81 原田 弥佳(3) 東浦
- DNS センタム 詩音(3) 萩山
女子 100M 準決勝【3年】 1組 (-0.7)
1位 12.97 川端 祐奈(3) はとり
2位 13.01 岸本 優花(3) 葉栗
3位 13.02 吉田 向和(3) 平坂
4位 13.20 柘植 美波(3) 千種台
5位 13.25 中屋 歩宇胡(3) 豊南
6位 13.25 野原 めぐみ(3) 菊井
7位 13.32 柴田 真菜(3) 尾張旭西
8位 13.44 宮成 希瞳(3) 長久手北
女子 100M 準決勝【3年】 2組 (-1.3)
1位 12.91 谷口 琴音(3) 甲山
2位 13.03 大嶋 紗弥(3) 安城北
3位 13.10 中馬 早稀(3) 豊橋南稜
4位 13.18 野田 愛央衣(3) 大治
5位 13.18 山口 さくら(3) 大高
6位 13.22 新庄 理子(3) 豊橋東部
7位 13.25 鈴木 みなみ(3) 守山東
8位 13.37 河東 妃真里(3) 岡崎北
女子 100M 決勝【3年】 (-0.4)
1位 12.61 谷口 琴音(3) 甲山
2位 12.84 岸本 優花(3) 葉栗
3位 12.89 大嶋 紗弥(3) 安城北
4位 12.93 川端 祐奈(3) はとり
5位 12.99 中馬 早稀(3) 豊橋南稜
6位 13.00 山口 さくら(3) 大高
7位 13.07 吉田 向和(3) 平坂
8位 13.12 野田 愛央衣(3) 大治

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-1.5)
1位 26.31 川澄 千晶(2) 鶴城
2位 26.60 須崎 心優(2) 御幸山
3位 27.07 手島 美咲(2) 竜海
4位 27.51 松永 京華(3) 岡崎北
5位 27.73 尾﨑 七奈(3) 二川
6位 28.22 中野 直子(3) 瀬戸南山
7位 28.42 小島 果咲(2) 栄
8位 28.47 西澤 優月(2) 守山東
女子 200M 予選 2組 (-1.2)
1位 26.22 中西 楓夏(2) 東港
2位 26.77 中根 葵(2) 矢作
3位 27.23 新井 愛美(3) 守山
4位 27.48 杉村 さくら(3) 瑞穂ケ丘
5位 27.50 外園 未依奈(3) 扇台
6位 27.84 林 杏茄(2) 美和
7位 28.41 辻 美穂(3) 豊川西部
8位 28.84 山木 里莉(3) 武豊
女子 200M 予選 3組 (-0.2)
1位 26.15 片岡 美月(3) 萩原
2位 26.98 久野 香奈(2) 上郷
3位 27.06 溝口 岬希(3) 千代田
4位 27.62 大矢 悠乃(3) 北陵
5位 27.71 星谷 那月(3) 一宮北部
6位 28.11 中西 なつ美(3) 高師台
7位 28.36 牧野 明日実(3) 石巻
8位 29.24 江見 優佳(3) 知多東部
女子 200M 予選 4組 (-0.7)
1位 25.80 濵山 瑞希(3) 安城北
2位 26.35 沖 美月(2) 上郷
3位 27.16 伊東 七穂(3) 御幸山
4位 27.69 杉浦 琉月(3) 新城
5位 27.91 山﨑 千郁(2) 桜田
6位 28.22 高木 実里(2) 大口
7位 28.29 田中 智葉(3) 訓原
8位 28.37 伴 和佳奈(3) 豊川東部
女子 200M 予選 5組 (-0.6)
1位 25.70 竹川 綾乃(3) 青陵
2位 26.36 大井 サラ(3) 名古屋国際学園
3位 26.71 小幡 胡実(2) 日進西
4位 26.88 大岩 愛花(3) 東港
5位 27.17 二宮 凜(3) 千種台
6位 27.80 安住 茉紘(3) 古知野
7位 28.38 加藤 玲奈(3) 大府
8位 28.68 伊藤 紫花(2) 弥富
女子 200M 準決勝 1組 (0.4)
1位 25.64 濵山 瑞希(3) 安城北
2位 26.20 川澄 千晶(2) 鶴城
3位 26.37 片岡 美月(3) 萩原
4位 26.67 大岩 愛花(3) 東港
5位 26.98 須崎 心優(2) 御幸山
6位 27.10 久野 香奈(2) 上郷
7位 27.17 手島 美咲(2) 竜海
8位 27.27 二宮 凜(3) 千種台
女子 200M 準決勝 2組 (0.5)
1位 26.00 竹川 綾乃(3) 青陵
2位 26.03 大井 サラ(3) 名古屋国際学園
3位 26.19 中西 楓夏(2) 東港
4位 26.47 沖 美月(2) 上郷
5位 26.82 中根 葵(2) 矢作
6位 26.90 小幡 胡実(2) 日進西
7位 27.27 溝口 岬希(3) 千代田
8位 27.74 伊東 七穂(3) 御幸山
女子 200M 決勝 (-1.6)
1位 25.51 竹川 綾乃(3) 青陵
2位 25.65 濵山 瑞希(3) 安城北
3位 26.24 大井 サラ(3) 名古屋国際学園
4位 26.30 川澄 千晶(2) 鶴城
5位 26.36 片岡 美月(3) 萩原
6位 26.37 中西 楓夏(2) 東港
7位 26.64 沖 美月(2) 上郷
8位 27.02 大岩 愛花(3) 東港

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.22.22 澤 美羽(2) 長久手南
2位 2.22.34 渡辺 真衣(3) 東郷
3位 2.24.88 金子 藍(3) 豊明
4位 2.25.31 兼松 未侑(3) 犬山南部
5位 2.26.95 竹本 茉央(3) 千種
6位 2.28.32 鈴木 麗絵(2) 南光
7位 2.29.20 西田 晴香(2) 横須賀
8位 2.38.80 杉浦 未都季(2) 沢上
女子 800M 予選 2組
1位 2.16.17 青山 理奈(2) 御幸山
2位 2.16.22 川島 実桜(3) 高師台
3位 2.17.36 小山 愛結(2) 六ツ美北
4位 2.25.37 生田 桃子(3) 本郷
5位 2.25.84 江口 春姫(3) 江南北部
6位 2.27.37 小林 奈央(2) 藤森
7位 2.31.07 正田 優(3) 神丘
8位 2.32.04 鏡味 詩歩(3) 桜田
女子 800M 予選 3組
1位 2.20.18 山田 晴華(3) 日進西
2位 2.20.73 森 乙葉(3) 浄水
3位 2.21.31 小澤 紗央(2) 豊川東部
4位 2.22.33 大場 麻矢(3) 小坂井
5位 2.22.84 柳瀬 璃音(2) 豊橋南稜
6位 2.27.45 赤田 美優(3) 乙川
7位 2.27.75 石上 夕貴(3) 千種
8位 2.30.10 水谷 明日香(3) 名塚
女子 800M 予選 4組
1位 2.18.97 山田 るうか(3) 葵
2位 2.19.14 池田 花菜(3) 岩津
3位 2.22.51 衣川 陽菜(2) 甲山
4位 2.24.60 廣畑 歩美(2) 尾西第一
5位 2.27.21 澤田 真優(3) 阿久比
6位 2.28.93 山口 郁美(3) 城東
7位 2.30.75 ビトル アリサ(2) 二川
8位 2.41.04 桑名 桜(2) 北陵
女子 800M 予選 5組
1位 2.21.99 小島 向日希(3) 千秋
2位 2.22.00 星川 茉鈴(3) 大和南
3位 2.22.68 石川 瑠菜(2) 吉良
4位 2.23.92 森 千紘(2) 翔南
5位 2.26.57 長岡 美紀(2) 豊川東部
6位 2.28.70 東 美寿珠(3) 平針
7位 2.34.42 新矢 百華(3) 瑞穂ケ丘
- DNS 美馬 佑奈(3) 古知野
女子 800M 準決勝 1組
1位 2.16.82 山田 晴華(3) 日進西
2位 2.17.04 澤 美羽(2) 長久手南
3位 2.17.99 小山 愛結(2) 六ツ美北
4位 2.18.12 星川 茉鈴(3) 大和南
5位 2.18.36 池田 花菜(3) 岩津
6位 2.19.53 青山 理奈(2) 御幸山
7位 2.21.62 石川 瑠菜(2) 吉良
8位 2.25.86 大場 麻矢(3) 小坂井
女子 800M 準決勝 2組
1位 2.17.35 山田 るうか(3) 葵
2位 2.17.60 川島 実桜(3) 高師台
3位 2.17.64 小島 向日希(3) 千秋
4位 2.17.66 森 乙葉(3) 浄水
5位 2.22.39 渡辺 真衣(3) 東郷
6位 2.25.08 小澤 紗央(2) 豊川東部
7位 2.25.58 衣川 陽菜(2) 甲山
8位 2.26.77 柳瀬 璃音(2) 豊橋南稜
女子 800M 決勝
1位 2.16.07 澤 美羽(2) 長久手南
2位 2.16.28 山田 るうか(3) 葵
3位 2.16.49 山田 晴華(3) 日進西
4位 2.16.52 川島 実桜(3) 高師台
5位 2.17.40 森 乙葉(3) 浄水
6位 2.18.00 小島 向日希(3) 千秋
7位 2.19.75 小山 愛結(2) 六ツ美北
8位 2.20.76 星川 茉鈴(3) 大和南
女子 800M 予選【1年】 1組
1位 2.24.87 谷口 晴菜(1) 新香山
2位 2.29.46 山本 楓乃(1) 二川
3位 2.29.54 林 那優(1) 一宮
4位 2.33.18 平岩 歩(1) 守山
5位 2.33.31 松田 愛音(1) 守山西
6位 2.34.68 寺部 まりお(1) 代田
7位 2.35.22 鵜飼 純花(1) 丹陽
8位 2.44.53 岩﨑 彩矢(1) 千種台
女子 800M 予選【1年】 2組
1位 2.23.14 田島 愛梨(1) 横須賀
2位 2.24.42 後藤 美咲(1) 豊明
3位 2.24.43 林 愛望(1) 鶴城
4位 2.27.92 飯田 菜々子(1) 愛教大岡崎
5位 2.32.83 服部 七穂(1) 十四山
6位 2.33.89 野茂 真美咲(1) 天神山
7位 2.34.29 宮崎 ひなた(1) 尾西第三
8位 2.39.10 津田 彩乃(1) 守山
女子 800M 予選【1年】 3組
1位 2.24.69 澤田 理紗(1) 阿久比
2位 2.27.29 梯 恋菜(1) 丹陽
3位 2.29.60 竹内 みのり(1) 長良
4位 2.31.97 相場 茉奈(1) 豊橋南稜
5位 2.32.63 龍山 夏菜子(1) 瀬戸南山
6位 2.33.47 三田 結菜(1) 竜神
7位 2.36.87 松田 寧々(1) 木曽川
8位 2.47.57 芝﨑 小春(1) 東港
女子 800M 予選【1年】 4組
1位 2.27.16 二村 菜津乃(1) 旭
2位 2.27.25 増田 吏紗(1) 篠目
3位 2.33.00 彦坂 美玖(1) 田原東部
4位 2.33.29 佐藤 結菜(1) 千種台
5位 2.33.82 伊藤 晏奈(1) 高師台
6位 2.37.00 鈴木 紬珈(1) 牟呂
7位 2.37.74 樅山 小夏(1) はとり
- DNS 堀田 真菜(1) 大高
女子 800M 予選【1年】 5組
1位 2.21.14 山川 紗季(1) 幸田
2位 2.23.57 北村 はる(1) 野間
3位 2.31.55 山本 花帆奈(1) 弥富
4位 2.33.96 山口 紋奈(1) 依佐美
5位 2.35.69 新藤 瑞希(1) 日進西
6位 2.41.41 森下 陽(1) 伊勢山
- DNS 片桐 友香(1) 大高
- DNS 星 朱音(1) 古知野
女子 800M 決勝【1年】
1位 2.21.64 田島 愛梨(1) 横須賀
2位 2.22.12 谷口 晴菜(1) 新香山
3位 2.22.28 山川 紗季(1) 幸田
4位 2.22.39 林 愛望(1) 鶴城
5位 2.22.59 澤田 理紗(1) 阿久比
6位 2.23.05 北村 はる(1) 野間
7位 2.23.70 後藤 美咲(1) 豊明
8位 2.24.56 二村 菜津乃(1) 旭

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.47.37 渡辺 萌梨(3) 六ツ美北
2位 4.49.98 小谷 優佳(3) 甲山
3位 4.52.12 児玉 綺亜羅(3) 一宮中部
4位 4.54.81 山本 睦乃(3) 阿久比
5位 4.55.20 浅野 寿佳(2) 岩津
6位 4.57.78 佐藤 綾畝(2) 豊明
7位 5.01.31 岡田 桃香(3) 千種
8位 5.01.80 大賀 美怜(2) 田原東部
9位 5.04.70 坂牧 紗衣(3) 豊橋南陽
10位 5.04.78 後藤 詩歩(2) 蟹江
11位 5.07.10 永井 真愛(3) 神の倉
12位 5.14.55 加藤 希海(3) 大曽根
13位 5.16.13 安藤 早希(3) 藤森
女子 1500M 予選 2組
1位 4.45.79 太田 帆香(3) 布袋
2位 4.46.16 萩原 さや(2) 田原東部
3位 4.46.89 山田 涼雅(2) 横須賀
4位 4.47.27 尾﨑 みわ(3) 幡豆
5位 4.49.66 堀井 南花(3) 千種
6位 4.50.45 櫻井 茉凜(3) 犬山南部
7位 4.52.85 小田木 陽和(3) 浅井
8位 4.55.24 永谷 千宙(3) 西尾
9位 4.59.51 遠藤 毬乃(3) 御田
10位 5.01.49 森田 和永(3) 藤森
11位 5.02.00 石橋 佑佳(3) 武豊
12位 5.02.65 渡辺 晴奈(3) 神の倉
13位 5.04.46 純浦 美桜(3) 矢作
14位 5.06.60 河口 綸花(3) 伊勢山
女子 1500M 予選 3組
1位 4.48.99 永井 美希(3) 豊川西部
2位 4.49.93 猪熊 紗伎(2) 春日井中部
3位 4.54.11 牧 美里(3) 吉良
4位 4.54.50 横田 十彩(2) 一宮中部
5位 4.57.20 成清 春菜(3) 田原
6位 4.57.75 杉浦 那和(3) 古知野
7位 5.00.15 岩堀 珠希(3) 豊川南部
8位 5.00.64 三浦 萌々子(2) 水野
9位 5.03.88 太田 奈菜乃(2) 守山西
10位 5.04.48 小林 栞奈(2) 豊川東部
11位 5.08.62 秋吉 宥果(3) 大高
12位 5.11.90 加藤 愛弓(2) 神丘
13位 5.20.25 片原 未紗音(2) 日進西
女子 1500M 決勝
1位 4.42.70 太田 帆香(3) 布袋
2位 4.43.07 渡辺 萌梨(3) 六ツ美北
3位 4.43.20 山田 涼雅(2) 横須賀
4位 4.43.23 永井 美希(3) 豊川西部
5位 4.43.24 横田 十彩(2) 一宮中部
6位 4.43.54 小谷 優佳(3) 甲山
7位 4.44.20 児玉 綺亜羅(3) 一宮中部
8位 4.49.14 猪熊 紗伎(2) 春日井中部
9位 4.53.99 萩原 さや(2) 田原東部
10位 4.55.40 小田木 陽和(3) 浅井
11位 4.56.10 尾﨑 みわ(3) 幡豆
12位 4.56.28 浅野 寿佳(2) 岩津
13位 4.57.75 堀井 南花(3) 千種
14位 4.58.14 櫻井 茉凜(3) 犬山南部
15位 4.59.27 牧 美里(3) 吉良
16位 5.08.02 山本 睦乃(3) 阿久比

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (-0.3)
1位 14.97 大島 由夏(3) 小坂井
2位 15.09 齋藤 みゆに(3) 北陵
3位 15.21 服部 明日風(2) 明祥
4位 15.34 野村 穂菜美(2) 春日井西部
5位 15.51 嵐 春菜(3) 宮田
6位 16.15 河邨 有里子(3) 西尾東部
7位 16.71 村松 芽依(2) 大治
- DNS 新垣 舞桜(2) 豊川東部
女子 100MH 予選 2組 (-0.7)
1位 14.86 成田 乙葉(3) 桜田
2位 15.36 辻 和佳奈(2) 吉根
3位 15.62 浅野 紫乃美(3) 大治
4位 15.78 宮林 実里(3) 瑞穂ケ丘
5位 15.98 森川 日菜歩(3) 美川
6位 16.33 加藤 紫央(3) 西尾一色
7位 17.07 川北 莉子(2) 弥富
- DNS 中西 百萌佳(1) 水無瀬
女子 100MH 予選 3組 (0.4)
1位 14.41 松本 佳音彩(2) 上社
2位 14.59 伊藤 凛乃(3) 味美
3位 15.21 神田 彩名(2) 千種台
4位 15.30 伊藤 エスタ虹海(3) はとり
5位 15.86 尾崎 留菜(3) 高師台
6位 15.91 佐原 早耶香(2) 豊橋南陽
7位 15.95 齋藤 未来(2) 矢作
8位 16.66 横倉 杏美(3) 古知野
女子 100MH 予選 4組 (-1.4)
1位 14.80 池田 汐李(3) 柏原
2位 15.31 前田 明日香(3) 扇台
3位 15.61 榊原 弘乃(3) 成岩
4位 16.03 市川 桃子(3) 羽田
5位 16.40 石川 綾音(2) 牟呂
6位 17.44 池田 惟珠(3) 宮田
- DNS 天野 ユリヤ(3) 志賀
- DNS 黒野 唯奈(3) 上郷
女子 100MH 予選 5組 (-0.1)
1位 14.85 鏡味 咲耶(3) 知多東部
2位 15.50 島田 莉緒(3) 大高
3位 15.65 壁谷 希来(3) 豊橋北部
4位 15.75 髙橋 こと子(3) 萩山
5位 15.81 市川 麗奈(3) 平坂
6位 16.44 岸田 希望(3) 富貴
7位 16.49 夫馬 小百合(3) 守山東
8位 21.88 國松 紗羅(3) 蟹江
女子 100MH 準決勝 1組 (-1.6)
1位 14.43 松本 佳音彩(2) 上社
2位 14.64 鏡味 咲耶(3) 知多東部
3位 14.87 大島 由夏(3) 小坂井
4位 15.16 齋藤 みゆに(3) 北陵
5位 15.26 嵐 春菜(3) 宮田
6位 15.27 辻 和佳奈(2) 吉根
7位 15.28 服部 明日風(2) 明祥
8位 15.53 伊藤 エスタ虹海(3) はとり
女子 100MH 準決勝 2組 (-0.6)
1位 14.63 池田 汐李(3) 柏原
2位 14.70 伊藤 凛乃(3) 味美
3位 14.82 成田 乙葉(3) 桜田
4位 15.26 前田 明日香(3) 扇台
5位 15.37 榊原 弘乃(3) 成岩
6位 15.55 神田 彩名(2) 千種台
7位 15.59 野村 穂菜美(2) 春日井西部
8位 15.79 島田 莉緒(3) 大高
女子 100MH 決勝 (-0.6)
1位 14.28 池田 汐李(3) 柏原
2位 14.35 松本 佳音彩(2) 上社
3位 14.54 伊藤 凛乃(3) 味美
4位 14.67 鏡味 咲耶(3) 知多東部
5位 14.80 成田 乙葉(3) 桜田
6位 14.90 大島 由夏(3) 小坂井
7位 15.00 齋藤 みゆに(3) 北陵
8位 15.12 前田 明日香(3) 扇台
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.37萩山
2位 50.77安城北
3位 51.08扇台
4位 51.40甲山
5位 51.75翔南
6位 51.75守山東
7位 52.28桜田
8位 52.98大府
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.56はとり
2位 50.93城北
3位 51.40守山
4位 51.48豊橋南稜
5位 51.53藤森
6位 51.60大高
7位 51.91尾張旭西
8位 53.20宮田
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.15御幸山
2位 50.81矢作
3位 51.10瑞穂ケ丘
4位 51.81尾西第三
5位 52.07萩原
6位 52.07豊橋東部
7位 52.80古知野
- DNS大府西
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.61竜海
2位 50.33千種台
3位 51.22長久手北
4位 51.62大治
5位 51.88味美
6位 52.64青陵
7位 53.09滝
8位 53.55東浦
女子 4×100MR 予選 5組
1位 51.53小坂井
2位 51.69六ツ美北
3位 51.72本郷
4位 51.80南城
5位 52.00豊川東部
6位 52.05羽田
7位 52.30北陵
8位 53.92一宮北部
女子 4×100MR 準決勝 1組
1位 49.49竜海
2位 50.39安城北
3位 50.50萩山
4位 51.16扇台
5位 51.22城北
6位 51.35長久手北
7位 51.36小坂井
8位 51.49守山
女子 4×100MR 準決勝 2組
1位 50.11御幸山
2位 50.13はとり
3位 50.36千種台
4位 50.83瑞穂ケ丘
5位 50.84矢作
6位 51.45六ツ美北
7位 51.95豊橋南稜
- DSQ甲山
女子 4×100MR 決勝
1位 49.01竜海
2位 49.46御幸山
3位 49.93はとり
4位 50.19萩山
5位 50.34千種台
6位 50.37矢作
7位 50.42瑞穂ケ丘
8位 50.42安城北
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 52.03田原
2位 52.74日進西
3位 53.64城東
4位 53.72守山東
5位 54.07一宮北部
6位 54.18翔南
7位 54.65小牧
8位 55.92伊勢山
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 52.96矢作
2位 53.68東港
3位 53.69豊橋南陽
4位 53.81神の倉
5位 54.33鶴城
6位 54.39一宮
7位 54.57守山
8位 54.58宮田
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 53.42猪高
2位 53.89青陵
3位 53.96守山西
4位 54.17布袋
5位 54.77古知野
6位 54.88美川
7位 54.99大高
8位 55.15一宮南部
女子 4×100MR 予選【低学年】 4組
1位 52.87田原東部
2位 53.65知多
3位 53.98城山
4位 54.15高師台
5位 54.36安城北
6位 54.57豊川西部
7位 54.89富貴
8位 58.74大府
女子 4×100MR 予選【低学年】 5組
1位 53.37桜井
2位 53.68尾張旭西
3位 53.69甚目寺
4位 53.76六ツ美北
5位 54.26北陵
6位 54.53扇台
7位 55.27南城
8位 56.85長良
女子 4×100MR 準決勝【低学年】 1組
1位 52.56田原東部
2位 52.60日進西
3位 53.32甚目寺
4位 53.47桜井
5位 53.73青陵
6位 53.91守山東
7位 54.16神の倉
8位 54.25東港
女子 4×100MR 準決勝【低学年】 2組
1位 52.56田原
2位 53.09猪高
3位 53.10矢作
4位 53.53知多
5位 53.62豊橋南陽
6位 53.81城東
7位 53.92六ツ美北
8位 54.23尾張旭西
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.94田原
2位 52.32田原東部
3位 52.34日進西
4位 52.65矢作
5位 52.75猪高
6位 53.20知多
7位 53.24桜井
8位 53.32甚目寺

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 予選 1組
1位 1.60 渡邉 深友(3) 朝日丘
2位 1.60 横山 こころ(3) 高師台
3位 1.55 石田 琴巳(3) 葵
4位 1.55 加藤 愛結(3) 吉良
5位 1.55 椙山 奈津子(3) 高針台
5位 1.55 稲垣 葵衣(3) 平坂
7位 1.55 田中 鈴々花(3) 犬山南部
8位 1.50 野村 美咲(2) 福岡
9位 1.50 奥平 恵見歩(2) 豊川東部
9位 1.50 大野 琴音(3) 尾張旭西
9位 1.50 松下 奈那音(3) 豊橋東部
12位 1.50 秋田 桜子(3) 北陵
12位 1.50 熊谷 琴美(3) 豊橋東部
14位 1.50 新海 茉奈(3) 吉良
15位 1.45 尾崎 美優(3) 豊川東部
16位 1.45 井上 萌美(2) 逢妻
17位 1.45 篠原 暖佳(3) 大府西
18位 1.40 吉岡 美音(2) 大府北
- DNS 村瀬 波香(3) 治郎丸
- DNS 白鳥 百花(3) 石尾台
女子 走り高跳び 予選 2組
1位 1.45 辻 真香実(3) 守山西
2位 1.45 古間 莉緒(2) 豊国
3位 1.45 鈴木 満尋(3) 矢田
4位 1.45 宮川 遥(3) 木曽川
5位 1.40 須田 光虹(3) 河和
5位 1.40 大平 愛理(3) 佐織
5位 1.40 笠原 萌花(3) 春日井中部
8位 1.40 荒川 琴美(3) 祖父江
8位 1.40 髙井 麻海(3) 守山
10位 1.40 柴土 香澄(2) 当知
10位 1.40 森 千鶴(3) 古知野
10位 1.40 池上 マヤニ(2) 東港
- NM 成瀬 瑠美(3) 春日井中部
- NM 坪井 遥香(3) 守山東
- NM 堀江 彩乃(3) 豊岡
- NM 松井 孝奈(3) 豊国
- NM 土屋 真緒(3) 名古屋北
- NM 酒井 優実(2) 高豊
- NM 藤山 慶(3) 藤森
- NM 浅井 千奈(3) 岩倉
女子 走り高跳び 決勝
1位 1.63 横山 こころ(3) 高師台
2位 1.60 渡邉 深友(3) 朝日丘
3位 1.60 石田 琴巳(3) 葵
4位 1.57 大野 琴音(3) 尾張旭西
5位 1.54 松下 奈那音(3) 豊橋東部
6位 1.54 椙山 奈津子(3) 高針台
7位 1.51 野村 美咲(2) 福岡
8位 1.51 熊谷 琴美(3) 豊橋東部
9位 1.51 田中 鈴々花(3) 犬山南部
10位 1.48 稲垣 葵衣(3) 平坂
11位 1.48 秋田 桜子(3) 北陵
11位 1.48 加藤 愛結(3) 吉良
- NM 奥平 恵見歩(2) 豊川東部

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 予選 1組
1位 5.32 (1.2) 浅井 美和(3) 城北
2位 5.25 (1.8) 柴田 菜那(2) 岩倉南部
3位 5.20 (1.5) 加藤 彩也(3) 豊川西部
4位 5.15 (0.0) 前田 あすか(3) 尾西第三
5位 5.12 (1.6) 山本 紫乃(2) 猪高
6位 5.11 (2.0) 髙石 恵里(3) 瑞穂ケ丘
7位 5.06 (1.1) 高橋 好波(3) 東郷
8位 5.00 (1.2) 髙橋 知伽(2) 羽田
9位 4.97 (1.1) 伊藤 日菜子(3) 藤森
10位 4.94 (0.5) 田中 美帆(3) 富貴
11位 4.93 (2.7) 三矢 遥菜(3) 西尾一色
12位 4.89 (2.0) 井澤 優美(3) 安城南
13位 4.87 (1.4) 土屋 舞桜(3) 刈谷朝日
14位 4.84 (1.2) 菅沼 瑠璃(1) 田原東部
15位 4.80 (1.1) 久恒 友紀(3) 大府西
16位 4.73 (0.1) 上原 結菜(3) 豊橋東部
17位 4.72 (-0.2) 山田 晏子(3) 六ツ美
18位 4.68 (1.3) 二井 彩花(3) 弥富
19位 3.32 (0.7) 奥村 愛奈(2) 長久手北
- NM 髙嵜 桃花(2) 柏原
女子 走り幅跳び 予選 2組
1位 4.89 (2.1) 篠崎 稔里(3) 千種
2位 4.87 (2.4) 井田 明香梨(3) 鳴海
3位 4.85 (2.2) 鈴木 来渚(3) 田原
4位 4.79 (2.4) 伊藤 まひろ(2) 守山西
5位 4.78 (1.4) 鈴木 愛奈(3) 愛知淑徳
6位 4.74 (1.2) 岡田 純奈(3) 岡崎東海
7位 4.70 (0.8) 髙井 優香(3) 守山
8位 4.67 (0.3) 大藤 茜音(3) 一宮北部
9位 4.67 (2.3) 外山 花音(3) 東陽
10位 4.67 (1.4) 恒川 はな(3) 大高
11位 4.65 (1.5) 川井田 春花(2) 東浦北部
12位 4.58 (1.6) 加藤 仁美(3) 長良
13位 4.54 (0.4) 鈴木 咲香(2) 豊国
14位 4.51 (2.2) 鬼頭 あづさ(3) 木曽川
15位 4.50 (0.6) 冨田 汐莉(3) 田原
16位 4.40 (0.5) 岡本 唯(3) 高森台
17位 4.39 (2.3) 古荘 琳菓(2) 西成
18位 4.35 (1.3) 近藤 朱莉(3) 七宝北
- NM 永松 ちずる(2) 翔南
- NM 春日 亜子(2) はとり
女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.40 (0.3) 加藤 彩也(3) 豊川西部
2位 5.31 (-0.1) 浅井 美和(3) 城北
3位 5.28 (0.0) 柴田 菜那(2) 岩倉南部
4位 5.23 (-1.0) 高橋 好波(3) 東郷
5位 5.18 (-1.0) 篠崎 稔里(3) 千種
6位 5.17 (0.3) 山本 紫乃(2) 猪高
7位 5.15 (-0.2) 髙石 恵里(3) 瑞穂ケ丘
8位 5.10 (0.2) 伊藤 日菜子(3) 藤森
9位 4.93 (-0.1) 三矢 遥菜(3) 西尾一色
10位 4.91 (-0.2) 髙橋 知伽(2) 羽田
11位 4.91 (0.4) 前田 あすか(3) 尾西第三
12位 4.77 (1.3) 田中 美帆(3) 富貴

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 予選 1組
1位 13.89 中島 彩瑛(3) 御幸山
2位 12.51 中嶋 日向子(3) 尾西第二
3位 12.28 岩田 やえの(3) 守山東
4位 12.09 小河 遥花(3) 北陵
5位 11.35 佐藤 綺海(3) 大口
6位 11.30 太田 萌仁香(3) 小坂井
7位 11.21 河端 藍子(3) 大高
8位 11.02 澤田 明里(3) 守山東
9位 10.94 宮戸 保乃華(3) 日比野
10位 10.74 村田 千遥(3) 大高
11位 10.53 河合 瑛美(3) 河合
12位 10.53 鈴木 陽乃(3) 翔南
13位 10.47 鈴木 麗未(3) 田原
14位 10.43 後登 美織(3) 高蔵寺
15位 9.83 三好 未唯紗(3) 城北
16位 9.80 宮川 萌花(2) 尾西第三
17位 9.56 大行 菜々美(3) 鶴城
18位 9.39 川﨑 稚奈(2) 豊明
19位 9.37 深町 湖子(3) 吉良
20位 9.25 平岩 万実(2) 守山
女子 砲丸投げ 予選 2組
1位 10.48 渡辺 仁菜(3) 一宮
2位 10.38 長友 一華(3) 北陵
3位 10.29 中村 晏寿(3) 守山
4位 10.25 川本 みちる(2) 豊川東部
5位 10.18 松村 美月(2) 大府北
6位 10.17 納谷 晴夏(3) 六ツ美北
7位 10.05 山口 桃奈(3) 鶴城
8位 9.98 名富 千尋(3) 尾張旭東
9位 9.90 野里 涼香(3) 平田
10位 9.86 渡邊 萌那(3) 高蔵寺
11位 9.75 井伊 姫子(3) 萩原
12位 9.69 坂本 梨香(3) 豊橋東部
13位 9.69 惠 このか(3) 大府南
14位 9.67 水上 彩香(2) 一宮北部
15位 9.62 境 真生(3) 高豊
16位 9.55 岩田 知帆美(3) 若水
17位 9.49 堀田 萌生(2) 吉田方
18位 9.44 野呂 楓香(3) 犬山南部
19位 9.34 牧野 倭季(3) 尾西第二
20位 8.86 鈴置 柚月(2) 大府
女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.84 中島 彩瑛(3) 御幸山
2位 12.30 中嶋 日向子(3) 尾西第二
3位 11.78 河端 藍子(3) 大高
4位 11.68 小河 遥花(3) 北陵
5位 11.65 澤田 明里(3) 守山東
6位 11.62 佐藤 綺海(3) 大口
7位 11.48 宮戸 保乃華(3) 日比野
8位 11.47 太田 萌仁香(3) 小坂井
9位 10.53 河合 瑛美(3) 河合
10位 10.45 村田 千遥(3) 大高
11位 10.26 鈴木 陽乃(3) 翔南
- NM 岩田 やえの(3) 守山東

女子 四種競技

女子 四種競技 オープン
1位 2703 池田 汐李(3) 柏原
2位 2640 白鳥 百花(3) 石尾台
3位 2524 髙嵜 桃花(2) 柏原
4位 2517 中西 百萌佳(1) 水無瀬
5位 2371 黒野 唯奈(3) 上郷
6位 2215 夫馬 小百合(3) 守山東
7位 2180 坂井 寿々(1) 甚目寺
8位 2121 古間 莉緒(2) 豊国
9位 2043 岡本 唯(3) 高森台
10位 2013 成瀬 さくら(3) 美川
11位 1980 昜永 花音(3) 刈谷朝日
- DNS 山口 桃奈(3) 鶴城
- DNS 大野 琴音(3) 尾張旭西
- DNS 伊藤 凛乃(3) 味美