Loading...

データ取得中...

速報 岡山県高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

岡山県高校新人陸上予選会2017年が岡山県で開催されます。

このページでは岡山県高校新人陸上予選会2017年大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人岡山県2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (0.9)
1位 10.99 斎藤 栄輝 (2) 倉敷工高
2位 11.54 堀 慎太朗 (1) 就実高
3位 11.69 横田 亘輝 (2) 総社高
4位 11.95 斎藤 丈太郎 (2) 井原高
5位 12.10 渡辺 陸 (2) 岡山商大附高
6位 12.32 堀 宗太 (2) 総社南高
7位 12.44 大谷 啄人 (2) 岡山東商高
男子 100M 予選 2組 (-0.4)
1位 11.42 河本 祐偉斗 (2) 岡山商大附高
2位 11.54 楠藤 龍太郎 (2) 玉島高
3位 11.72 奥田 晃士 (2) 総社高
4位 11.92 恩田 桐吾 (2) 後楽館高
5位 12.58 平谷 和也 (1) 笠岡商高
DNS 川上 裕太 (1) 岡山南高
DNS 野島 康平 (1) 西大寺高
男子 100M 予選 3組 (0.4)
1位 10.98 木梨 嘉紀 (1) 津山高
2位 11.66 木村 祥吾 (1) 岡山工高
3位 11.82 田辺 天鞠 (2) 岡山龍谷高
4位 12.09 倉田 数馬 (2) 高梁高
5位 12.10 村上 倖史 (1) 岡山大安寺中等高
6位 12.12 金盛 光希 (2) 新見高
7位 12.66 岸戸 南伊斗 (1) 笠岡工高
男子 100M 予選 4組 (1.3)
1位 11.27 白神 優一 (1) 岡山高
2位 11.46 江戸 優介 (2) 岡山南高
3位 11.51 久山 竜太郎 (2) 関西高
4位 11.62 三和 稜季 (2) 新見高
5位 12.34 坪田 十和 (1) 倉敷翠松高
DNS 礒貝 翔 (2) 真庭高
DSQ 岩崎 翔悟 (1) 勝間田高
男子 100M 予選 5組 (1.5)
1位 11.22 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
2位 11.54 黒川 仁汰 (2) 高梁城南高
3位 11.94 大谷 紀一 (1) 岡山城東高
4位 11.95 藤原 隆太郎 (2) 倉敷天城高
5位 12.09 中村 唯人 (1) 高松農高
6位 13.13 河野 晃也 (1) 林野高
DNS 田中 陸登 (2) 岡山工高
男子 100M 予選 6組 (1.9)
1位 11.13 谷野 光琉 (2) 金光学園高
2位 11.54 中山 悠馬 (1) 岡山一宮高
3位 11.63 赤木 亮介 (2) 東岡山工高
4位 11.94 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高
5位 11.97 太田 悠斗 (2) 玉島商高
6位 12.26 今出 颯 (1) 玉野高
7位 12.77 川尻 健太郎 (1) 創志学園高
男子 100M 予選 7組 (1.0)
1位 11.12 飯田 隼人 (1) 倉敷青陵高
2位 11.38 滝崎 瑛 (2) 勝山高
3位 11.88 安福 朔哉 (2) 笠岡工高
4位 12.01 木山 賢人 (2) 金光学園高
5位 12.23 藤田 千寛 (2) おかやま山陽高
6位 12.35 山本 聖那 (2) 総社南高
7位 12.48 前田 涼太 (1) 創志学園高
男子 100M 予選 8組 (2.4)
1位 11.22 村本 佳都至 (2) 明誠学院高
2位 11.35 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
3位 11.62 大賀 亮汰 (2) 岡山芳泉高
4位 11.71 山 健太郎 (2) 津山高
5位 11.95 上杉 直輝 (1) 倉敷天城高
6位 12.08 高島 優介 (1) 倉敷翠松高
7位 12.32 杉野 良輔 (2) 岡山一宮高
8位 12.43 三村 龍之介 (1) 勝山高
男子 100M 予選 9組 (0.5)
1位 11.38 東山 雄飛 (2) 笠岡高
2位 11.52 近藤 光気 (1) 玉野光南高
3位 11.57 宮崎 蓮 (2) 岡山東商高
4位 11.84 槙井 廉 (2) 西大寺高
5位 12.09 谷川 健太 (1) 岡山大安寺中等高
6位 12.18 松田 修作 (1) 岡山高
DNS 谷森 凛 (2) 邑久高
DNS 川合 翼 (2) 玉野商高
男子 100M 予選 10組 (1.9)
1位 11.19 木口 翔 (1) 倉敷工高
2位 11.47 安藤 遼 (2) 岡山操山高
3位 11.58 汐見 悌也 (1) 東岡山工高
4位 11.76 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
5位 11.86 石井 郁 (1) 倉敷南高
6位 11.93 重友 謙伸 (1) 邑久高
7位 12.14 中村 太紀 (1) 井原高
DSQ 難波 篤人 (2) 関西高
男子 100M 予選 11組 (2.2)
1位 11.20 内山 悠三 (2) 岡山朝日高
2位 11.67 遠藤 浩樹 (2) おかやま山陽高
3位 11.68 正司 虎太郎 (2) 明誠学院高
4位 11.70 野田 蒔月 (2) 津山東高
5位 12.00 小幡 旭 (2) 玉島高
6位 12.07 山崎 広夢 (1) 倉敷商高
7位 12.86 坂本 一馬 (1) 倉敷鷲羽高
8位 14.36 福永 鮎人 (1) 林野高
男子 100M 予選 12組 (2.2)
1位 11.19 内山 修三 (2) 岡山学芸館高
2位 11.54 広井 啓太 (1) 倉敷古城池高
3位 11.62 伊達 健一郎 (2) 岡山朝日高
4位 11.77 小野 裕真 (2) 水島工高
5位 12.01 出水 優希 (2) 玉島商高
6位 12.14 畝本 健太 (2) 高梁城南高
7位 12.86 万道 拓海 (1) 和気閑谷高
8位 13.01 松嶋 伶 (1) 備前緑陽高
男子 100M 予選 13組 (1.7)
1位 11.44 工藤 雄也 (1) 水島工高
2位 11.51 植木 龍翔 (2) 就実高
3位 11.51 延藤 竜也 (2) 岡山操山高
4位 11.54 森 愛弥 (1) 美作高
5位 11.87 七星 彰宏 (1) 岡山白陵高
6位 12.31 西中 尚輝 (1) 倉敷鷲羽高
7位 12.89 花田 爽馬 (1) 津山高専
8位 13.10 伊沢 大雄 (2) 真庭高
男子 100M 予選 14組 (2.0)
1位 11.34 本間 悠希 (2) 美作高
2位 11.46 赤木 隆二 (2) 玉野光南高
3位 11.57 小橋 陽 (2) 岡山学芸館高
4位 11.83 草場 豊樹 (2) 後楽館高
5位 12.14 安田 直希 (2) 倉敷商高
6位 12.33 西村 幸祐 (1) 倉敷古城池高
7位 13.01 中山 祐紀 (1) 高梁高
8位 13.20 小林 雅人 (2) 和気閑谷高
男子 100M 決勝 (0.3)
1位 10.90 斎藤 栄輝 (2) 倉敷工高
2位 10.92 木梨 嘉紀 (1) 津山高
3位 11.05 飯田 隼人 (1) 倉敷青陵高
4位 11.09 谷野 光琉 (2) 金光学園高
5位 11.18 内山 悠三 (2) 岡山朝日高
6位 11.23 木口 翔 (1) 倉敷工高
7位 11.24 村本 佳都至 (2) 明誠学院高
8位 11.28 内山 修三 (2) 岡山学芸館高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 22.40 斎藤 栄輝 (2) 倉敷工高
2位 23.17 村本 佳都至 (2) 明誠学院高
3位 23.66 林 建汰 (2) 倉敷商高
4位 23.87 井上 虎太郎 (1) 岡山東商高
5位 24.78 日高 翼 (2) 岡山龍谷高
6位 25.05 淨原 法雨 (1) 岡山朝日高
DNS 中山 涼太 (1) 岡山高
男子 200M 予選 2組 (1.0)
1位 22.88 白神 優一 (1) 岡山高
2位 23.07 東山 雄飛 (2) 笠岡高
3位 23.31 安藤 遼 (2) 岡山操山高
4位 23.56 黒川 仁汰 (2) 高梁城南高
5位 24.47 平野 純生 (1) 岡山朝日高
6位 25.22 檀上 雄太 (1) 明誠学院高
7位 25.46 西村 幸祐 (1) 倉敷古城池高
男子 200M 予選 3組 (1.3)
1位 23.05 税所 宏斗 (1) 美作高
2位 23.60 延藤 竜也 (2) 岡山操山高
3位 24.00 桜井 悠登 (2) 西大寺高
4位 24.01 近藤 光気 (1) 玉野光南高
5位 24.24 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
6位 24.72 谷川 健太 (1) 岡山大安寺中等高
7位 25.32 野田 和也 (1) 岡山学芸館高
DNS 西嵜 飛斗 (1) 興陽高
男子 200M 予選 4組 (1.7)
1位 22.62 木梨 嘉紀 (1) 津山高
2位 23.13 滝崎 瑛 (2) 勝山高
3位 23.85 赤木 亮介 (2) 東岡山工高
4位 24.06 土井 信之介 (1) おかやま山陽高
5位 24.72 水野 颯人 (1) 高松農高
6位 25.05 片島 寛太 (1) 岡山学芸館高
7位 25.06 大森 弘暁 (2) 岡山大安寺中等高
8位 26.41 万道 拓海 (1) 和気閑谷高
男子 200M 予選 5組 (1.9)
1位 22.67 塚本 航平 (2) 金光学園高
2位 23.84 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
3位 24.09 草場 豊樹 (2) 後楽館高
4位 24.56 太田 悠斗 (2) 玉島商高
5位 24.80 高島 優介 (1) 倉敷翠松高
6位 25.36 谷 勇人 (1) 勝間田高
DNS 中村 隼大 (1) 井原高
DNS 小野 裕真 (2) 水島工高
男子 200M 予選 6組 (0.6)
1位 23.87 藤沢 樹輝 (1) 倉敷翠松高
2位 23.89 赤西 麻那斗 (1) 水島工高
3位 23.89 黒田 大樹 (1) 岡山白陵高
4位 23.94 瀬尾 瑞規 (2) 岡山龍谷高
5位 24.04 汐見 悌也 (1) 東岡山工高
6位 25.32 森広 義孝 (2) 玉野高
DNS 田中 陸登 (2) 岡山工高
DNS 岸戸 南伊斗 (1) 笠岡工高
男子 200M 予選 7組 (0.3)
1位 22.73 江口 僚太 (1) 総社南高
2位 23.24 梶原 啓叶 (2) 岡山工高
3位 23.45 宮崎 蓮 (2) 岡山東商高
4位 23.74 村上 智 (1) 西大寺高
5位 24.16 岡本 成生 (2) 岡山芳泉高
6位 24.21 出水 優希 (2) 玉島商高
7位 25.25 礒貝 翔 (2) 真庭高
8位 26.24 平松 渉夢 (1) 玉島高
男子 200M 予選 8組 (1.3)
1位 23.30 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
2位 23.61 広井 啓太 (1) 倉敷古城池高
3位 24.07 藤井 翔太 (2) 高梁高
4位 24.68 畝本 健太 (2) 高梁城南高
5位 24.77 山 健太郎 (2) 津山高
6位 25.18 山崎 広夢 (1) 倉敷商高
7位 25.60 平谷 和也 (1) 笠岡商高
DNS 難波 歩夢 (1) 総社南高
男子 200M 予選 9組 (0.4)
1位 23.05 大倉 隆平 (2) 岡山芳泉高
2位 23.06 河本 祐偉斗 (2) 岡山商大附高
3位 23.95 奥田 晃士 (2) 総社高
4位 24.52 岩永 匠生 (2) 岡山白陵高
5位 25.17 岡田 涼馬 (2) 勝山高
6位 27.04 松嶋 伶 (1) 備前緑陽高
7位 28.74 柏木 陸勇 (1) 創志学園高
DNS 野田 蒔月 (2) 津山東高
男子 200M 予選 10組 (0.1)
1位 22.75 則武 由基 (2) 美作高
2位 23.10 阿曽 龍登 (2) 就実高
3位 23.73 難波 篤人 (2) 関西高
4位 23.83 三和 稜季 (2) 新見高
5位 24.14 恩田 桐吾 (2) 後楽館高
6位 24.46 皿井 祥太 (1) 岡山南高
7位 25.40 河合 隆志 (2) 邑久高
DNS 山下 太一 (2) 倉敷鷲羽高
男子 200M 予選 11組 (0.6)
1位 22.83 太田 智之 (2) 関西高
2位 23.40 楠藤 龍太郎 (2) 玉島高
3位 23.48 山口 直起 (1) 津山高専
4位 23.74 塩飽 泰人 (2) 岡山一宮高
5位 23.91 小林 海 (1) 倉敷青陵高
6位 24.15 松田 瑞生 (2) 新見高
7位 24.19 貞清 晋吾 (2) 金光学園高
8位 24.31 三宅 浩喜 (1) 総社高
男子 200M 予選 12組 (0.0)
1位 22.94 木口 翔 (1) 倉敷工高
2位 23.61 鈴木 善遥 (1) 倉敷天城高
3位 24.00 藤井 奏威 (1) 倉敷青陵高
4位 24.91 倉田 数馬 (2) 高梁高
5位 26.00 藤井 琢真 (2) 岡山理大附高
6位 27.23 松田 峻弥 (1) 岡山一宮高
DNS 近藤 伸也 (1) 就実高
DNS 谷森 凛 (2) 邑久高
男子 200M 決勝 (-0.1)
1位 22.36 木梨 嘉紀 (1) 津山高
2位 22.37 斎藤 栄輝 (2) 倉敷工高
3位 22.68 塚本 航平 (2) 金光学園高
4位 22.73 木口 翔 (1) 倉敷工高
5位 22.75 白神 優一 (1) 岡山高
6位 22.85 太田 智之 (2) 関西高
7位 22.94 江口 僚太 (1) 総社南高
DNS 則武 由基 (2) 美作高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.38 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
2位 53.67 三宅 志門 (1) 笠岡高
3位 53.84 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
4位 53.86 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
5位 55.10 米田 修太朗 (1) 玉野商高
6位 58.32 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
7位 59.79 井上 将樹 (1) 東岡山工高
男子 400M 予選 2組
1位 50.31 塚本 航平 (2) 金光学園高
2位 53.02 岩倉 将太 (2) 倉敷青陵高
3位 54.78 三戸 健聖 (1) 倉敷古城池高
4位 55.11 前原 成翔 (2) 津山高
5位 59.22 勝谷 祐輔 (2) 岡山白陵高
6位 60.13 杉山 颯哉 (1) 津山商高
DNS 難波 歩夢 (1) 総社南高
男子 400M 予選 3組
1位 50.72 則武 由基 (2) 美作高
2位 52.73 涌坪 悠貴 (2) 倉敷南高
3位 53.05 林 建汰 (2) 倉敷商高
4位 53.16 前島 功宗 (1) 倉敷天城高
5位 53.21 松田 瑞生 (2) 新見高
6位 58.75 永広 空也 (2) 金光学園高
7位 59.13 中山 覚仁 (2) 玉島高
男子 400M 予選 4組
1位 50.99 税所 宏斗 (1) 美作高
2位 52.19 江戸 優介 (2) 岡山南高
3位 53.55 田原 佳樹 (2) 笠岡高
4位 54.27 佐々木 浩貴 (2) 岡山操山高
5位 54.51 長江 竜也 (2) 新見高
6位 57.93 松田 椋太 (2) 岡山龍谷高
DNS 華山 英晃 (1) 岡山高
男子 400M 予選 5組
1位 50.47 時光 佑輔 (2) 倉敷工高
2位 52.99 塩飽 泰人 (2) 岡山一宮高
3位 53.18 江口 碧人 (2) 倉敷南高
4位 54.35 柴田 晃平 (2) 岡山南高
5位 54.87 安原 成海 (1) 玉野光南高
6位 57.33 森 遼太郎 (1) 津山高専
DNS 市村 龍彦 (2) 岡山高
DNS 田中 照也 (2) 高梁城南高
男子 400M 予選 6組
1位 51.04 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
2位 52.43 清水 悠斗 (1) 関西高
3位 53.10 上原 慶也 (2) 岡山朝日高
4位 53.39 斎藤 龍基 (2) 明誠学院高
5位 55.31 金田 龍平 (2) 玉島商高
6位 56.65 三宅 辰哉 (1) 倉敷翠松高
7位 60.47 松本 響 (1) 玉野商高
8位 60.99 前田 琢人 (2) 津山工高
男子 400M 予選 7組
1位 52.15 岸本 雄哉 (2) 明誠学院高
2位 53.40 藤沢 樹輝 (1) 倉敷翠松高
3位 53.48 山口 直起 (1) 津山高専
4位 55.87 長尾 友貴 (2) 勝山高
5位 57.45 矢野 竜輝 (2) 津山商高
6位 58.21 水原 海斗 (2) 岡山龍谷高
7位 61.84 正木 大登 (1) 笠岡工高
DNS 山下 太一 (2) 倉敷鷲羽高
男子 400M 予選 8組
1位 51.11 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高
2位 52.57 野上 世蓮 (2) 岡山操山高
3位 53.66 前原 童夢 (2) 岡山商大附高
4位 53.75 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
5位 54.62 平野 純生 (1) 岡山朝日高
6位 60.85 伊島 大樹 (1) おかやま山陽高
7位 63.43 松原 颯汰 (1) 林野高
DNS 中村 隼大 (1) 井原高
男子 400M 予選 9組
1位 52.35 慶雲寺 匡 (1) 岡山大安寺中等高
2位 52.69 御堂 恵 (2) 岡山東商高
3位 53.59 藤田 勇輝 (1) 就実高
4位 56.28 寺元 誠二 (2) 津山東高
5位 58.69 岡田 涼馬 (2) 勝山高
6位 61.18 皷 凌我 (1) 井原高
7位 63.18 浮田 颯真 (2) 東岡山工高
DNS 孫 陽勲 (1) 倉敷商高
男子 400M 予選 10組
1位 52.37 森下 瑛司 (2) 玉野光南高
2位 52.71 垣内 雄太 (2) 岡山大安寺中等高
3位 53.21 松井 雄利 (1) 岡山一宮高
4位 55.01 脇 龍希 (2) 岡山工高
5位 55.79 大西 涼太 (2) おかやま山陽高
6位 56.77 尾崎 秀馬 (1) 後楽館高
7位 57.34 福井 陸斗 (1) 西大寺高
8位 58.57 藤原 慎也 (1) 岡山芳泉高
男子 400M 予選 11組
1位 50.84 阿曽 龍登 (2) 就実高
2位 51.91 織田 渉稔 (2) 岡山工高
3位 53.65 井上 虎太郎 (1) 岡山東商高
4位 54.24 坪本 光希 (2) 倉敷鷲羽高
5位 55.36 玄馬 丈彰 (1) 水島工高
6位 55.58 木梨 息吹 (1) 津山高
7位 57.48 田渕 倖成 (1) 総社南高
8位 62.20 木内 瑛祐 (1) 高松農高
男子 400M 予選 12組
1位 52.17 板橋 拓夢 (1) 倉敷工高
2位 52.30 高藤 隼弥 (2) 倉敷青陵高
3位 54.43 高雄 龍聖 (2) 玉島商高
4位 55.55 沼隈 聖輝 (1) 関西高
5位 56.36 在里 陸 (1) 岡山学芸館高
6位 56.89 端戸 竜平 (2) 津山東高
7位 59.80 久津間 光希 (2) 矢掛高
8位 60.28 畑中 利公 (1) 玉島高
男子 400M 決勝
1位 49.93 塚本 航平 (2) 金光学園高
2位 50.09 則武 由基 (2) 美作高
3位 50.18 鈴木 寿基 (2) 岡山商大附高
4位 50.31 時光 佑輔 (2) 倉敷工高
5位 50.77 阿曽 龍登 (2) 就実高
6位 51.20 税所 宏斗 (1) 美作高
7位 51.34 高橋 和史 (2) 倉敷天城高
8位 51.55 矢野 正也 (2) 岡山学芸館高

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.03.53 岩崎 亮太 (2) 岡山朝日高
2位 2.04.52 山本 遼太郎 (1) 倉敷南高
3位 2.07.59 古川 靖之 (2) 関西高
4位 2.10.84 原 生蕗 (2) 岡山理大附高
5位 2.14.66 森 遼太郎 (1) 津山高専
6位 2.19.85 福本 翔 (2) 高梁高
DNS 内村 一天 (2) 玉野商高
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.92 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
2位 2.00.65 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
3位 2.09.07 黒田 和希 (2) 東岡山工高
4位 2.09.99 池田 駿 (1) 津山東高
5位 2.15.87 長江 竜也 (2) 新見高
6位 2.20.32 浜崎 龍 (2) 玉野高
7位 2.24.66 杉山 颯哉 (1) 津山商高
男子 800M 予選 3組
1位 2.03.34 土倉 光貴 (1) 水島工高
2位 2.03.98 熊谷 圭悟 (2) 倉敷南高
3位 2.04.76 山下 空良 (1) 倉敷高
4位 2.07.89 菰口 康平 (1) おかやま山陽高
5位 2.13.84 近藤 遼太朗 (2) 岡山一宮高
6位 2.19.19 東 剛輝 (2) 笠岡工高
7位 2.19.55 井上 将樹 (1) 東岡山工高
男子 800M 予選 4組
1位 2.04.06 黒滝 大地 (2) 岡山城東高
2位 2.05.55 上岡 巧 (2) 岡山操山高
3位 2.07.48 名越 仁彦 (2) 総社高
4位 2.08.43 藤田 和司 (1) 玉野光南高
5位 2.10.94 堀 ひかる (1) 倉敷工高
6位 2.15.97 武田 瑞生 (1) 津山工高
7位 2.22.59 川村 祐貴 (2) 玉島商高
8位 2.23.82 荒木 大智 (2) 倉敷鷲羽高
男子 800M 予選 5組
1位 2.02.75 武南 金太郎 (2) 関西高
2位 2.03.86 野村 亮介 (2) 明誠学院高
3位 2.04.13 和田 将希 (1) 水島工高
4位 2.04.64 田中 健翔 (1) 総社南高
5位 2.04.90 三宅 志門 (1) 笠岡高
6位 2.09.98 鈴木 春哉 (2) 笠岡商高
7位 2.17.31 岡崎 巧実 (1) 津山高専
8位 2.19.49 奥山 諒 (1) 岡山学芸館高
男子 800M 予選 6組
1位 2.03.08 三宅 啓介 (2) 倉敷青陵高
2位 2.05.11 山本 空知 (1) 岡山朝日高
3位 2.05.83 志部 樹輝 (1) 津山東高
4位 2.08.61 森岡 竜 (2) 新見高
5位 2.10.09 広川 温貴 (1) おかやま山陽高
6位 2.17.24 皷 凌我 (1) 井原高
7位 2.20.14 藤井 智寛 (2) 倉敷天城高
8位 2.30.68 前田 琢人 (2) 津山工高
男子 800M 予選 7組
1位 2.01.51 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
2位 2.02.29 木村 洋喜 (2) 笠岡高
3位 2.07.51 市場 太貴 (2) 勝山高
4位 2.10.36 竹永 竜平 (1) 美作高
5位 2.10.39 菖蒲 陸 (2) 岡山芳泉高
6位 2.11.98 川田 悠太 (1) 倉敷工高
7位 2.13.81 坂本 光貴 (2) 和気閑谷高
DNS 中島 侑哉 (2) 笠岡工高
男子 800M 予選 8組
1位 1.59.79 中野 文貴 (2) 倉敷翠松高
2位 1.59.99 大森 椋太 (1) 玉野光南高
3位 2.01.92 有村 和真 (1) 倉敷天城高
4位 2.06.45 玖村 彗聖 (2) 岡山工高
5位 2.07.90 田所 聖梧 (2) 金光学園高
6位 2.14.27 小室 翔太 (1) 倉敷鷲羽高
7位 2.15.69 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
DNS 妹尾 陽平 (1) 西大寺高
男子 800M 予選 9組
1位 2.03.53 小田 一期 (2) 岡山一宮高
2位 2.03.61 大林 啓人 (1) 津山高
3位 2.05.26 氏平 達己 (2) 岡山芳泉高
4位 2.08.02 井口 駆 (2) 倉敷高
5位 2.09.02 水川 和紀 (1) 倉敷青陵高
6位 2.13.86 池元 啓一郎 (2) 明誠学院高
7位 2.20.62 片山 晧太 (2) 岡山理大附高
DNS 藤田 勇輝 (1) 就実高
男子 800M 予選 10組
1位 2.00.33 春名 昌芳 (2) 津山高
2位 2.02.44 桑村 大河 (2) 岡山城東高
3位 2.04.37 古谷野 智洋 (1) 岡山操山高
4位 2.08.07 米田 修太朗 (1) 玉野商高
5位 2.08.73 金森 貴生 (1) 岡山工高
6位 2.16.56 金田 龍平 (2) 玉島商高
7位 2.19.50 木村 圭佑 (1) 総社南高
DNS 須田 光 (2) 林野高
男子 800M 決勝
1位 2.01.25 大森 椋太 (1) 玉野光南高
2位 2.01.42 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
3位 2.02.05 井上 潤也 (2) 岡山商大附高
4位 2.02.49 横川 明昌 (2) 岡山商大附高
5位 2.02.70 中野 文貴 (2) 倉敷翠松高
6位 2.03.71 木村 洋喜 (2) 笠岡高
7位 2.06.16 春名 昌芳 (2) 津山高
DNS 有村 和真 (1) 倉敷天城高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.06.49 土倉 光貴 (1) 水島工高
2位 4.07.12 有富 大智 (2) 岡山城東高
3位 4.09.01 春名 昌芳 (2) 津山高
4位 4.19.41 柚木 宣彦 (2) 倉敷南高
5位 4.23.18 高平 将登 (1) 関西高
6位 4.23.87 浅野 鴻之介 (1) 玉野光南高
7位 4.27.22 安井 大翔 (2) 東岡山工高
8位 4.32.55 水川 和紀 (1) 倉敷青陵高
9位 4.39.00 鈴木 春哉 (2) 笠岡商高
10位 4.42.59 清水 優也 (1) 明誠学院高
11位 4.44.90 須田 光 (2) 林野高
12位 4.45.20 山田 悠貴 (2) 岡山白陵高
13位 4.51.83 武田 瑞生 (1) 津山工高
14位 5.06.42 仁科 友佑 (1) 備前緑陽高
15位 5.08.90 中島 侑哉 (2) 笠岡工高
16位 5.34.75 高嶋 健章 (1) 玉野商高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.16.36 高山 輝太 (1) 岡山商大附高
2位 4.17.05 木村 洋喜 (2) 笠岡高
3位 4.17.60 大林 啓人 (1) 津山高
4位 4.17.64 沢田 直央斗 (2) 明誠学院高
5位 4.19.15 原田 雄真 (1) 岡山学芸館高
6位 4.22.37 万波 尚樹 (2) 岡山東商高
7位 4.26.17 上野 純弥 (2) 倉敷工高
8位 4.29.63 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
9位 4.36.75 松野 隆之介 (1) 総社南高
10位 4.38.55 竹永 竜平 (1) 美作高
11位 4.39.70 森下 直樹 (1) 笠岡商高
12位 4.49.75 村亀 真也 (2) 津山高専
13位 5.04.56 黒川 瑠偉 (1) 玉野商高
14位 5.17.47 石倉 聖海 (1) 新見高
15位 5.33.36 山本 爽太 (1) 岡山理大附高
DNS 辻本 空 (1) 岡山御津高
DNS 山下 叶睦 (1) 吉備高原学園高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.14.14 宍戸 来嘉 (2) 倉敷高
2位 4.14.74 佐藤 慶一 (2) 水島工高
3位 4.15.86 国府 誠太郎 (1) 岡山工高
4位 4.16.86 有村 和真 (1) 倉敷天城高
5位 4.20.02 上岡 巧 (2) 岡山操山高
6位 4.23.91 池田 駿 (1) 津山東高
7位 4.37.30 熱田 陽向 (1) 岡山芳泉高
8位 4.38.35 島原 基 (2) 岡山朝日高
9位 4.39.45 吉田 明礼 (1) 倉敷南高
10位 4.47.49 宇和佐 晴生 (1) 岡山南高
11位 4.48.96 市村 亘 (1) 岡山一宮高
12位 4.53.39 厚 圭祐 (1) 岡山白陵高
13位 5.02.00 川村 祐貴 (2) 玉島商高
14位 5.13.20 和田 慶至 (2) 創志学園高
15位 5.59.69 林 永真 (2) 津山工高
DNS 浦 淳一朗 (2) 倉敷古城池高
男子 1500M 予選 4組
1位 4.10.21 石原 翔太郎 (1) 倉敷高
2位 4.10.24 岩崎 亮太 (2) 岡山朝日高
2位 4.10.24 田中 佑樹 (2) 岡山商大附高
4位 4.18.89 古谷野 智洋 (1) 岡山操山高
5位 4.21.19 池田 亮太 (2) 就実高
6位 4.25.58 黒田 和希 (2) 東岡山工高
7位 4.26.27 藤原 健史 (1) 高松農高
8位 4.35.37 中釜 一積 (2) 岡山南高
9位 4.35.77 萩原 悠也 (2) 倉敷商高
10位 4.41.41 日笠 弘毅 (2) 岡山理大附高
11位 4.50.74 妹尾 陽平 (1) 西大寺高
12位 4.55.17 内田 陽介 (1) おかやま山陽高
13位 4.56.26 東 剛輝 (2) 笠岡工高
14位 5.25.55 杉本 優友 (2) 倉敷天城高
15位 5.37.87 山下 涼 (2) 倉敷工高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.09.16 大森 椋太 (1) 玉野光南高
2位 4.09.64 武南 金太郎 (2) 関西高
3位 4.10.85 山室 宥武 (2) 岡山工高
4位 4.13.14 各務 雄登 (1) 岡山城東高
5位 4.22.83 森本 碧唯 (2) 岡山一宮高
6位 4.25.07 田所 聖梧 (2) 金光学園高
7位 4.31.40 竹内 颯 (2) 岡山芳泉高
8位 4.33.72 井上 直人 (1) 就実高
9位 4.38.88 田中 健翔 (1) 総社南高
10位 4.44.33 西山 蓮 (1) 津山高専
11位 4.50.92 高橋 秀滉 (2) 津山東高
12位 4.51.57 奥山 諒 (1) 岡山学芸館高
13位 5.00.41 宮本 稜雅 (1) 新見高
14位 5.34.74 石井 涼 (1) 創志学園高
15位 5.40.66 衣笠 黎 (2) 備前緑陽高
DNS 初岡 流衣 (1) 岡山東商高
男子 1500M 決勝
1位 4.04.77 宍戸 来嘉 (2) 倉敷高
2位 4.05.60 佐藤 慶一 (2) 水島工高
3位 4.06.33 土倉 光貴 (1) 水島工高
4位 4.07.93 高山 輝太 (1) 岡山商大附高
5位 4.08.30 田中 佑樹 (2) 岡山商大附高
6位 4.08.33 石原 翔太郎 (1) 倉敷高
7位 4.08.35 有富 大智 (2) 岡山城東高
8位 4.10.57 春名 昌芳 (2) 津山高
9位 4.11.82 武南 金太郎 (2) 関西高
10位 4.13.29 大森 椋太 (1) 玉野光南高
11位 4.14.68 木村 洋喜 (2) 笠岡高
12位 4.17.37 山室 宥武 (2) 岡山工高
13位 4.20.56 各務 雄登 (1) 岡山城東高
14位 4.26.70 国府 誠太郎 (1) 岡山工高
15位 4.27.11 有村 和真 (1) 倉敷天城高
16位 4.33.06 岩崎 亮太 (2) 岡山朝日高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 16.53.53 万波 尚樹 (2) 岡山東商高
2位 17.04.21 原田 雄真 (1) 岡山学芸館高
3位 17.24.51 原 聖矢 (2) 岡山操山高
4位 17.31.31 堀内 樹己 (1) 岡山芳泉高
5位 17.33.97 楠 佑斗 (2) おかやま山陽高
6位 17.36.67 黒瀬 雅人 (1) 津山高
7位 17.44.65 渡見 悠太 (1) 新見高
8位 17.44.74 堤 玲仁 (1) 関西高
9位 17.56.76 水本 拓海 (2) 倉敷南高
10位 17.56.92 山岡 雅幸 (2) 新見高
11位 18.05.37 樋口 正汰 (1) 関西高
12位 18.05.49 国政 賢人 (1) 岡山操山高
13位 18.19.53 安藤 優宏 (1) 岡山南高
14位 18.20.46 清水 泰顕 (1) 倉敷天城高
15位 18.26.10 山田 一登 (1) 岡山学芸館高
16位 18.33.59 市村 亘 (1) 岡山一宮高
17位 18.35.39 村上 友我 (2) 総社高
18位 18.55.41 岡嶋 泰誠 (1) 岡山南高
19位 18.58.32 村亀 真也 (2) 津山高専
20位 19.39.19 仁科 友佑 (1) 備前緑陽高
21位 19.50.30 浮田 颯真 (2) 東岡山工高
DNS 広畑 開輝 (2) 岡山理大附高
DSQ 衣笠 黎 (2) 備前緑陽高
DNS 林 永真 (2) 津山工高
DNS 山本 爽太 (1) 岡山理大附高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 14.56.56 若林 陽大 (2) 倉敷高
2位 15.04.32 井田 春 (2) 倉敷高
3位 15.14.41 田中 佑樹 (2) 岡山商大附高
4位 15.23.02 佐藤 慶一 (2) 水島工高
5位 15.45.95 尾関 大成 (1) 玉野光南高
6位 15.51.35 山室 宥武 (2) 岡山工高
7位 15.52.97 藤原 優希 (1) 水島工高
8位 15.59.36 丸山 孔希 (2) 興譲館高
9位 16.01.23 有富 大智 (2) 岡山城東高
10位 16.06.84 丸岡 陸哉 (1) 高松農高
11位 16.09.44 池田 亮太 (2) 就実高
12位 16.19.37 国府 誠太郎 (1) 岡山工高
13位 16.24.19 梶原 大聖 (2) 岡山商大附高
14位 16.40.62 虫明 嵩史 (1) 玉野光南高
15位 16.47.81 山崎 舜介 (2) 岡山城東高
16位 16.52.96 藤原 健史 (1) 高松農高
17位 16.54.54 高島 直也 (1) 津山東高
18位 16.56.41 萩原 悠也 (2) 倉敷商高
19位 17.04.97 岡本 太郎 (2) 津山東高
20位 17.26.84 井上 直人 (1) 就実高
21位 17.27.81 安井 大翔 (2) 東岡山工高
22位 17.29.08 奥井 辰太郎 (2) 金光学園高
23位 17.55.70 加藤 圭祐 (2) 倉敷南高
24位 18.09.01 日笠 弘毅 (2) 岡山理大附高
25位 18.23.00 近藤 遼太朗 (2) 岡山一宮高
26位 18.29.24 秋田 樹 (2) 総社南高

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (1.1)
1位 14.89 山下 朋紀 (2) 金光学園高
2位 14.93 寺町 達也 (2) 岡山工高
3位 15.87 渡辺 壮一郎 (2) 玉野光南高
4位 16.68 川口 和輝 (2) 津山高
5位 17.12 木村 航大 (2) 総社高
6位 17.87 竹林 春樹 (1) 水島工高
7位 20.51 池田 琉詞 (1) 玉島商高
男子 110MH 予選 2組 (0.8)
1位 14.91 塩見 健人 (2) 岡山工高
2位 15.76 小野 海斗 (2) 岡山商大附高
3位 16.19 西 陸斗 (1) 倉敷工高
4位 16.77 小林 和矢 (2) 岡山芳泉高
5位 18.64 道広 祐輝 (2) 玉島商高
6位 19.57 井村 祐輔 (2) 岡山南高
DNS 筒井 慈虎 (1) 玉野光南高
男子 110MH 決勝 (0.9)
1位 14.82 山下 朋紀 (2) 金光学園高
2位 14.85 寺町 達也 (2) 岡山工高
3位 14.90 塩見 健人 (2) 岡山工高
4位 15.48 小野 海斗 (2) 岡山商大附高
5位 15.76 渡辺 壮一郎 (2) 玉野光南高
6位 16.24 西 陸斗 (1) 倉敷工高
7位 16.57 川口 和輝 (2) 津山高
8位 16.92 小林 和矢 (2) 岡山芳泉高

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 57.94 山下 朋紀 (2) 金光学園高
2位 58.02 松井 雄利 (1) 岡山一宮高
3位 62.28 川口 和輝 (2) 津山高
4位 63.75 木村 航大 (2) 総社高
5位 65.89 小田 豊 (1) 倉敷工高
DNS 三戸 健聖 (1) 倉敷古城池高
DNS 植木 龍翔 (2) 就実高
男子 400MH 予選 2組
1位 57.23 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
2位 59.76 藤山 凌吾 (1) 倉敷南高
3位 61.97 能海 篤 (1) 倉敷商高
4位 64.91 金盛 光希 (2) 新見高
5位 65.20 道広 祐輝 (2) 玉島商高
DNS 高橋 諄 (2) 岡山工高
DSQ 長船 瑠翔 (1) 玉野光南高
男子 400MH 予選 3組
1位 58.78 山科 真之介 (1) 岡山大安寺中等高
2位 61.84 池上 悠凪 (1) 岡山操山高
3位 61.97 端戸 竜平 (2) 津山東高
4位 62.42 高木 晴彦 (1) 新見高
5位 63.06 高原 秀太 (1) 岡山白陵高
6位 64.37 清水 悠斗 (1) 関西高
DNS 前原 成翔 (2) 津山高
男子 400MH 予選 4組
1位 58.26 栗坂 尚吾 (2) 倉敷工高
2位 58.34 佐貫 空汰 (2) 倉敷青陵高
3位 58.41 佐々木 浩貴 (2) 岡山操山高
4位 64.91 小幡 旭 (2) 玉島高
5位 65.65 西山 綾一 (2) 岡山商大附高
6位 65.76 光本 瀬生 (2) 岡山工高
DNS 佐藤 有希也 (1) 倉敷商高
男子 400MH 予選 5組
1位 57.70 田原 佳樹 (2) 笠岡高
2位 58.16 吉村 友佑 (2) 岡山城東高
3位 59.59 中山 悠馬 (1) 岡山一宮高
4位 62.86 中山 覚仁 (2) 玉島高
5位 63.19 脇本 哲汰 (2) 総社南高
6位 65.57 岡崎 真那人 (2) 岡山芳泉高
7位 66.53 久津間 光希 (2) 矢掛高
男子 400MH 予選 6組
1位 58.52 高雄 龍聖 (2) 玉島商高
2位 59.16 渡辺 壮一郎 (2) 玉野光南高
3位 60.02 御堂 恵 (2) 岡山東商高
4位 64.18 高本 雅崇 (1) 美作高
5位 67.48 古川 涼介 (2) 倉敷古城池高
DNS 中島 遼 (2) 岡山芳泉高
男子 400MH 決勝
1位 56.30 山下 朋紀 (2) 金光学園高
2位 56.85 田原 佳樹 (2) 笠岡高
3位 56.89 谷 和幸 (2) おかやま山陽高
4位 57.51 松井 雄利 (1) 岡山一宮高
5位 57.59 佐貫 空汰 (2) 倉敷青陵高
6位 58.45 佐々木 浩貴 (2) 岡山操山高
7位 59.08 栗坂 尚吾 (2) 倉敷工高
8位 59.89 吉村 友佑 (2) 岡山城東高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 10.15.12 中西 真大 (1) 就実高
2位 10.31.92 桑原 大誠 (2) 玉野光南高
3位 10.36.07 太田 裕貴 (2) おかやま山陽高
4位 10.38.45 原 聖矢 (2) 岡山操山高
5位 10.40.79 高木 晴彦 (1) 新見高
6位 10.49.94 小合 淳矢 (1) 岡山城東高
7位 10.54.32 黒瀬 雅人 (1) 津山高
8位 10.59.82 片岡 大智 (2) 倉敷南高
9位 11.07.15 山田 一登 (1) 岡山学芸館高
10位 11.09.53 佐竹 玲来 (2) 関西高
11位 11.11.66 杉村 亮祐 (2) 津山東高
12位 11.17.03 竹内 一貴 (2) 岡山城東高
13位 11.31.79 森下 直樹 (1) 笠岡商高
14位 11.44.89 梶野 直樹 (2) 倉敷南高
DSQ 三宅 和也 (2) 岡山学芸館高
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.47.41 尾関 大成 (1) 玉野光南高
2位 9.48.22 山田 拓人 (2) 倉敷高
3位 9.49.47 石井 大揮 (1) 倉敷高
4位 9.54.17 長岡 侑飛 (2) 岡山南高
5位 9.54.91 志部 樹輝 (1) 津山東高
6位 9.59.52 丸岡 陸哉 (1) 高松農高
7位 10.08.08 安藤 勘太 (1) 水島工高
8位 10.11.21 池田 桜介 (2) 水島工高
9位 10.22.96 森岡 竜 (2) 新見高
10位 10.24.80 難波 雅久 (1) 岡山商大附高
11位 10.30.99 清水 佑輔 (2) 岡山商大附高
12位 10.33.82 森本 碧唯 (2) 岡山一宮高
13位 10.41.74 谷 尚俊 (2) 倉敷天城高
14位 10.47.11 奥井 辰太郎 (2) 金光学園高
15位 10.48.71 堤 玲仁 (1) 関西高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.04.14 神崎 和貴 (2) 玉野光南高
2位 22.52.47 峠本 龍慧 (2) 岡山商大附高
3位 23.38.08 上川 滉太 (2) 金光学園高
4位 24.38.92 矢吹 陸空 (1) 岡山商大附高
5位 25.41.08 谷口 航介 (2) 倉敷翠松高
6位 27.24.29 山岡 雅幸 (2) 新見高
7位 28.51.42 江見 人成 (1) 玉野光南高
8位 29.19.07 山村 嵩紀 (1) 倉敷南高
9位 31.39.04 奥野 奏輝 (1) 倉敷高
10位 32.07.17 蜂谷 惇 (2) 岡山一宮高
11位 32.31.60 間野 功大 (2) 倉敷南高
12位 33.20.43 武 純也 (1) 倉敷高
DSQ 林 瞬栄 (1) 新見高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.57 金光学園高
2位 43.25 倉敷青陵高
3位 44.07 明誠学院高
4位 44.52 水島工高
5位 45.16 倉敷天城高
6位 45.95 西大寺高
DSQ 高梁城南高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.40 倉敷工高
2位 44.56 岡山大安寺中等高
3位 44.67 総社南高
4位 45.15 岡山東商高
5位 45.70 岡山龍谷高
6位 46.57 倉敷鷲羽高
7位 48.09 和気閑谷高
DSQ 創志学園高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.15 岡山工高
2位 44.18 倉敷翠松高
3位 45.34 岡山一宮高
4位 45.49 総社高
5位 48.35 津山高専
DNS 岡山高
DSQ 東岡山工高
DSQ 岡山南高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 42.98 岡山商大附高
2位 43.27 美作高
3位 45.56 玉島商高
4位 48.53 倉敷南高
DNS 真庭高
DSQ 玉島高
DNS おかやま山陽高
DNS 津山東高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 43.68 就実高
2位 44.13 岡山操山高
3位 45.53 岡山白陵高
4位 45.58 勝山高
5位 46.88 後楽館高
6位 48.56 高松農高
7位 49.83 井原高
DSQ 新見高
男子 4×100MR 予選 6組
1位 43.68 関西高
2位 43.87 玉野光南高
3位 44.68 岡山学芸館高
4位 45.65 岡山芳泉高
5位 46.09 倉敷古城池高
6位 47.54 津山高
7位 48.35 笠岡工高
DSQ 倉敷商高
男子 4×100MR 決勝
1位 41.97 倉敷工高
2位 42.49 岡山工高
3位 42.75 岡山商大附高
4位 43.08 金光学園高
5位 43.21 倉敷青陵高
6位 43.28 美作高
7位 43.54 就実高
8位 43.59 関西高

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.28.45 岡山商大附高
2位 3.28.93 倉敷青陵高
3位 3.33.45 明誠学院高
4位 3.34.25 岡山一宮高
5位 3.34.70 岡山東商高
6位 3.46.45 津山東高
7位 4.03.18 岡山南高
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.31.87 岡山工高
2位 3.35.13 岡山学芸館高
3位 3.36.87 東岡山工高
4位 3.39.10 水島工高
5位 3.40.37 津山高
6位 3.47.38 倉敷古城池高
DNS 岡山理大附高
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.28.97 金光学園高
2位 3.31.66 岡山操山高
3位 3.38.28 倉敷商高
4位 3.39.32 倉敷翠松高
5位 3.42.24 西大寺高
6位 3.46.43 後楽館高
7位 3.49.66 総社南高
男子 4×400MR 予選 4組
1位 3.26.56 倉敷工高
2位 3.29.64 玉野光南高
3位 3.37.12 新見高
4位 3.39.26 関西高
5位 3.42.57 倉敷鷲羽高
6位 3.43.84 津山高専
DNS 玉島高
男子 4×400MR 予選 5組
1位 3.25.95 美作高
2位 3.28.93 岡山大安寺中等高
3位 3.30.08 岡山朝日高
4位 3.39.92 岡山白陵高
5位 3.41.14 玉島商高
6位 3.57.68 玉野商高
DNS 総社高
DNS 笠岡工高
男子 4×400MR 予選 6組
1位 3.27.47 就実高
2位 3.27.58 倉敷南高
3位 3.36.65 岡山芳泉高
4位 3.46.83 高松農高
5位 3.47.96 岡山龍谷高
DNS 高梁城南高
DNS おかやま山陽高
DNS 勝山高
男子 4×400MR 決勝
1位 3.23.79 岡山商大附高
2位 3.24.36 倉敷青陵高
3位 3.25.26 倉敷工高
4位 3.25.55 美作高
5位 3.28.07 倉敷南高
6位 3.28.59 岡山大安寺中等高
7位 3.32.50 金光学園高
8位 3.32.54 就実高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 筒井 慈虎 (1) 玉野光南高
2位 1.88 山崎 琢心 (2) 東岡山工高
3位 1.85 桐畑 創一 (1) 倉敷南高
4位 1.85 高橋 諄 (2) 岡山工高
5位 1.80 吉本 航祐 (2) 岡山工高
6位 1.80 藤森 亜輝 (2) 高梁城南高
7位 1.75 早川 柊 (1) 水島工高
8位 1.70 小川 慶己 (1) 総社南高
9位 1.70 流尾 泰司 (1) 倉敷青陵高
10位 1.70 三島 泰樹 (1) 岡山朝日高
11位 1.70 長嶋 龍弥 (2) おかやま山陽高
12位 1.70 竹林 春樹 (1) 水島工高
13位 1.65 佐藤 十蔵 (2) 総社高
14位 1.65 村松 健生 (2) 岡山一宮高
DNS 高木 佑樹 (1) 岡山商大附高
DNS 三宅 修人 (1) 岡山龍谷高
NM 星野 陸 (1) 岡山南高
NM 田原 希一 (1) 就実高
NM 中野 玲央 (1) 倉敷工高
NM 西村 康佑 (2) 岡山芳泉高
NM 坂本 大河 (1) 岡山商大附高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 小野 海斗 (2) 岡山商大附高
2位 4.20 中島 昌宣 (2) 玉野光南高
3位 3.70 所司 康雅 (1) 総社高
4位 3.40 二階堂 隼人 (1) 玉野光南高
5位 2.40 武久 翔 (2) 岡山商大附高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.12 (0.0) 小藤 嵐 (2) 倉敷工高
2位 7.06 (0.6) 塩見 健人 (2) 岡山工高
3位 7.00 (0.6) 寺町 達也 (2) 岡山工高
4位 6.81 (0.6) 大亀 詩門 (1) 就実高
5位 6.77 (0.3) 六原 侑哉 (2) 金光学園高
6位 6.65 (0.6) 飯田 隼人 (1) 倉敷青陵高
7位 6.62 (0.2) 山岡 智行 (2) 倉敷青陵高
8位 6.52 (0.9) 阿曽 真登 (1) 就実高
9位 6.49 (0.7) 仁平 優宙 (1) 金光学園高
10位 6.44 (1.4) 宇野 幹 (2) 倉敷工高
11位 6.42 (0.8) 武久 翔 (2) 岡山商大附高
12位 6.18 (0.5) 水野 颯人 (1) 高松農高
13位 6.13 (1.4) 松永 桂輔 (2) 玉野光南高
14位 6.08 (1.1) 高上 敦司 (2) 倉敷南高
15位 6.07 (0.9) 山下 祐輝 (1) 岡山大安寺中等高
16位 6.03 (1.5) 石原 蓮 (1) 美作高
17位 5.95 (1.0) 斎藤 丈太郎 (2) 井原高
18位 5.95 (0.4) 山部 靖治 (2) 岡山芳泉高
19位 5.92 (0.8) 斎藤 啓 (1) 岡山操山高
20位 5.92 (1.2) 藤井 翔太 (2) 高梁高
21位 5.87 (1.6) 遠藤 浩樹 (2) おかやま山陽高
22位 5.82 (0.8) 藤瀬 健 (2) 岡山芳泉高
23位 5.82 (1.5) 小野田 義志 (1) 西大寺高
23位 5.82 (0.8) 名木田 俊 (2) 岡山高
25位 5.76 (0.8) 西山 聡 (1) 玉島商高
26位 5.75 (0.9) 岡田 匠 (1) 後楽館高
27位 5.74 (1.3) 白籏 晃征 (1) 岡山学芸館高
28位 5.69 (0.5) 檀浦 雅都 (1) 岡山龍谷高
29位 5.66 (0.5) 中村 太紀 (1) 井原高
30位 5.62 (1.1) 平松 佑基 (2) 岡山高
30位 5.62 (1.0) 塩出 翔平 (1) 笠岡商高
32位 5.59 (1.1) 安福 朔哉 (2) 笠岡工高
33位 5.57 (1.3) 武本 大和 (1) 総社南高
34位 5.52 (1.3) 桃谷 勇成 (1) おかやま山陽高
35位 5.45 (0.6) 小林 拓翔 (2) 津山高
36位 5.45 (0.6) 中村 唯人 (1) 高松農高
37位 5.42 (1.6) 筒塩 虎良 (2) 東岡山工高
38位 5.38 (0.5) 安田 直希 (2) 倉敷商高
39位 5.36 (0.2) 西中 尚輝 (1) 倉敷鷲羽高
40位 5.34 (0.1) 佐々木 統也 (1) 岡山操山高
41位 5.30 (1.3) 小畑 怜央 (1) 玉野光南高
41位 5.30 (0.9) 小郷 瑞貴 (1) 津山高
41位 5.30 (0.5) 赤木 友成 (2) 真庭高
NM 広瀬 永和 (2) 和気閑谷高
NM 鳩場 翔 (2) 岡山龍谷高
NM 竹谷 幸希也 (1) 明誠学院高
NM 坂本 倫久 (1) 笠岡高
NM 柾岡 朋樹 (1) 創志学園高
NM 寺元 誠二 (2) 津山東高
NM 三宅 龍飛 (1) 笠岡工高
NM 正司 虎太郎 (2) 明誠学院高
NM 安倉 俊輔 (1) 西大寺高
NM 藤原 隆太郎 (2) 倉敷天城高
NM 木村 誠吾 (2) 倉敷古城池高
NM 内田 圭祐 (2) 津山東高
NM 花田 爽馬 (1) 津山高専
NM 清水 大輔 (2) 岡山商大附高
NM 桑本 駿 (1) 倉敷古城池高
NM 谷 勇人 (1) 勝間田高
NM 高野 吏功 (1) 水島工高
NM 丹田 康博 (1) 岡山学芸館高
DNS 川合 翼 (2) 玉野商高
DNS 石原 広翔 (1) 水島工高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.47 (0.2) 内海 燎介 (2) 倉敷翠松高
2位 14.10 (1.8) 谷野 光琉 (2) 金光学園高
3位 14.06 (0.7) 宇野 幹 (2) 倉敷工高
4位 14.03 (0.0) 吉本 航祐 (2) 岡山工高
5位 13.97 (0.6) 大森 和馬 (2) 倉敷翠松高
6位 13.62 (0.9) 斎藤 啓 (1) 岡山操山高
7位 13.25 (0.0) 近友 敦彦 (2) 岡山工高
8位 13.04 (1.5) 松永 桂輔 (2) 玉野光南高
9位 12.96 (0.5) 石原 蓮 (1) 美作高
10位 12.73 (0.8) 中田 龍馬 (2) 倉敷工高
11位 12.43 (0.7) 藤原 幹太 (2) 就実高
12位 12.25 (0.0) 山部 靖治 (2) 岡山芳泉高
13位 12.15 (1.0) 山崎 琢心 (2) 東岡山工高
14位 12.05 (1.2) 鳩場 翔 (2) 岡山龍谷高
15位 11.87 (1.3) 広瀬 永和 (2) 和気閑谷高
16位 11.76 (1.1) 坂本 倫久 (1) 笠岡高
17位 11.66 (0.0) 塩出 翔平 (1) 笠岡商高
18位 11.43 (0.9) 小林 拓翔 (2) 津山高
19位 11.34 (0.6) 久保 悠太 (2) 岡山芳泉高
20位 11.23 (-0.6) 筒塩 虎良 (2) 東岡山工高
21位 11.20 (0.6) 小郷 瑞貴 (1) 津山高
NM 佐々木 統也 (1) 岡山操山高
NM 赤木 友成 (2) 真庭高
DNS 六原 侑哉 (2) 金光学園高
DNS 本間 悠希 (2) 美作高
DNS 桃谷 勇成 (1) おかやま山陽高
NM 小畑 怜央 (1) 玉野光南高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.18 柴田 祥希 (2) 玉野光南高
2位 11.33 大石 晃嗣 (1) 玉野光南高
3位 10.93 田中 僚一 (2) 岡山商大附高
4位 10.83 原 孝輔 (1) 倉敷工高
5位 10.60 山本 湧良 (2) 倉敷工高
6位 10.33 難波 海人 (1) 玉野商高
7位 10.21 高辻 拳士郎 (2) 関西高
8位 9.95 野田 暢浩 (2) 新見高
9位 9.85 多田 慶次郎 (2) 倉敷古城池高
10位 9.73 田中 樹 (2) 倉敷天城高
11位 9.69 岩崎 温人 (1) 岡山商大附高
12位 9.32 川田 凌 (2) 明誠学院高
13位 9.30 平井 大喜 (2) 岡山芳泉高
14位 9.22 海老沢 優 (1) 岡山芳泉高
15位 9.02 田中 結翔 (2) 倉敷南高
NM 今石 拓也 (1) 津山商高
DNS 新開 一光 (2) 真庭高
NM 岩崎 翔悟 (1) 勝間田高
NM 矢野 竜輝 (2) 津山商高
NM 林 勇希 (1) 総社南高
NM 西山 聡 (1) 玉島商高
NM 福田 翔大 (1) 岡山一宮高
DNS 錦織 隼 (1) 高松農高
NM 高野 真生 (2) 明誠学院高
NM 平岡 陸 (1) 笠岡工高
NM 赤枝 輝信 (1) 西大寺高
NM 福田 樹颯 (1) 玉島商高
NM 佐古 龍哉 (1) 津山東高
NM 佐藤 蓮也 (1) 岡山工高
NM 村山 海翔 (1) 東岡山工高
NM 原田 亮太 (1) 笠岡工高
NM 栗田 陸弥 (1) 笠岡高
NM 長谷川 昂洋 (1) 岡山工高
NM 伊東 直哉 (1) 倉敷天城高
NM 渡部 翔太 (2) 岡山南高
NM 小谷 明義 (2) 新見高
NM 金田 拓己 (2) 玉島高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.65 中村 晃 (2) 玉野光南高
2位 39.41 高田 晴央 (2) 玉野光南高
3位 39.16 水谷 勇斗 (2) 就実高
4位 31.48 平井 大喜 (2) 岡山芳泉高
5位 29.44 田中 僚一 (2) 岡山商大附高
6位 29.16 高辻 拳士郎 (2) 関西高
7位 27.63 金田 拓己 (2) 玉島高
8位 27.35 竹花 悠人 (1) 倉敷商高
9位 26.17 岩崎 温人 (1) 岡山商大附高
10位 26.15 遠藤 大知 (2) 岡山一宮高
11位 26.13 水上 慎也 (2) 笠岡商高
12位 25.82 深元 陽介 (2) 岡山南高
13位 25.74 田中 樹 (2) 倉敷天城高
14位 24.73 山本 湧良 (2) 倉敷工高
15位 24.12 海老沢 優 (1) 岡山芳泉高
16位 23.79 下田 健 (2) 新見高
17位 22.68 多田 慶次郎 (2) 倉敷古城池高
18位 22.22 伊東 直哉 (1) 倉敷天城高
19位 21.80 土倉 優介 (2) 金光学園高
20位 21.58 原田 亮太 (1) 笠岡工高
21位 20.84 池田 琉詞 (1) 玉島商高
DNS 大島 徹也 (2) 金光学園高
DNS 角南 瑞樹 (1) 興陽高
NM 栗田 陸弥 (1) 笠岡高
NM 福田 樹颯 (1) 玉島商高
NM 田村 郁人 (1) 津山高
NM 福田 翔大 (1) 岡山一宮高
NM 原 孝輔 (1) 倉敷工高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 53.88 谷本 翔哉 (2) 玉野光南高
2位 46.32 鈴木 涼真 (1) 玉野光南高
3位 40.88 小谷 明義 (2) 新見高
4位 37.90 野田 暢浩 (2) 新見高
5位 34.79 渡部 翔太 (2) 岡山南高
6位 32.25 田中 結翔 (2) 倉敷南高
7位 28.82 永原 優太 (2) 東岡山工高
8位 26.25 砂原 海我 (2) 倉敷工高
9位 18.10 海士部 迅 (2) 岡山商大附高
10位 17.86 佐々木 史哉 (1) 岡山商大附高
11位 13.40 大角 瑠 (1) 倉敷工高
12位 10.93 田村 郁人 (1) 津山高
DNS 石崎 雄太 (1) 東岡山工高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 55.95 友野 彪馬 (2) 玉野光南高
2位 53.00 水谷 勇斗 (2) 就実高
3位 52.27 土屋 健太郎 (1) 金光学園高
4位 49.93 砂原 海我 (2) 倉敷工高
5位 49.68 大島 徹也 (2) 金光学園高
6位 47.53 藤沢 哲平 (1) 玉野光南高
7位 46.29 寺山 裕太朗 (2) 明誠学院高
8位 44.43 大谷 紀一 (1) 岡山城東高
9位 40.82 長見 聖 (2) 倉敷商高
10位 40.15 高取 春翔 (2) 和気閑谷高
11位 40.13 水上 慎也 (2) 笠岡商高
12位 39.94 坪田 十和 (1) 倉敷翠松高
13位 39.48 吉田 豊 (2) 岡山龍谷高
14位 39.31 明石 淳志 (1) 倉敷鷲羽高
15位 39.19 竹本 龍矢 (2) 岡山大安寺中等高
16位 39.18 内田 圭祐 (2) 津山東高
17位 37.81 深元 陽介 (2) 岡山南高
18位 37.49 遠藤 大知 (2) 岡山一宮高
19位 37.11 大隅 太晴 (1) 岡山商大附高
20位 36.54 藤原 剛 (1) 水島工高
21位 36.52 太田 日向 (2) 岡山工高
21位 36.52 吉沢 佳汰 (1) 水島工高
23位 35.77 下田 健 (2) 新見高
24位 35.46 対中 嵩人 (1) 岡山大安寺中等高
NM 高野 真生 (2) 明誠学院高
NM 原 悠人 (1) 倉敷工高
NM 石井 郁 (1) 倉敷南高
NM 近藤 龍彦 (1) 倉敷天城高
NM 赤枝 輝信 (1) 西大寺高
NM 高木 佑樹 (1) 岡山商大附高
NM 大西 孝卓 (1) 後楽館高
NM 木内 瑛祐 (1) 高松農高
NM 池田 智博 (2) 岡山芳泉高
NM 山内 大空 (1) 玉島商高
NM 今石 拓也 (1) 津山商高
NM 藤原 輝人 (1) 岡山工高
NM 錦織 隼 (1) 高松農高
NM 藤瀬 健 (2) 岡山芳泉高
NM 佐古 龍哉 (1) 津山東高
NM 原田 誠也 (1) 岡山龍谷高
DNS 新開 一光 (2) 真庭高
DNS 伊沢 大雄 (2) 真庭高
DNS 槙井 廉 (2) 西大寺高

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.1)
1位 12.89 上原 奈穂 (2) 美作高
2位 13.19 阿部 香音 (2) 倉敷商高
3位 13.27 板谷 日菜乃 (2) 倉敷南高
4位 13.82 森田 優美 (1) 林野高
5位 13.90 堀 祐実 (2) 岡山操山高
6位 14.62 赤木 真悠 (1) 岡山南高
7位 14.68 鶴海 ももこ (2) 岡山学芸館高
女子 100M 予選 2組 (0.2)
1位 13.03 楢崎 理海 (1) 岡山一宮高
2位 13.19 今西 春香 (1) 岡山東商高
3位 13.65 福本 華花 (1) 創志学園高
4位 13.67 日原 悠 (2) 津山高
5位 13.78 三輪 輝 (2) 倉敷古城池高
6位 14.21 赤木 舞 (2) 岡山理大附高
7位 14.67 安富 彩 (1) 岡山白陵高
女子 100M 予選 3組 (1.6)
1位 12.57 藤田 英里 (1) 岡山操山高
2位 13.48 富田 真由 (1) 岡山城東高
3位 13.51 金森 愛梨 (2) 笠岡商高
4位 13.95 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
5位 14.17 中田 朋花 (2) 高松農高
6位 14.22 山田 美香 (2) 玉野高
7位 14.81 武 亜弥乃 (2) 玉島商高
女子 100M 予選 4組 (2.0)
1位 12.52 川崎 まどか (1) 倉敷中央高
2位 12.72 河合 真歩 (2) 岡山城東高
3位 13.42 森本 光智 (2) 東岡山工高
4位 13.54 住田 こと乃 (2) 勝山高
5位 14.15 湯川 真由 (2) 津山東高
6位 14.23 山部 杏 (1) 笠岡商高
7位 14.62 中嶋 楓夏 (1) 西大寺高
女子 100M 予選 5組 (-0.7)
1位 12.93 藤原 早菜 (2) 玉野光南高
2位 12.94 岸根 三嬉 (2) 岡山工高
3位 13.72 河上 葵 (2) 総社南高
4位 13.84 山崎 明日香 (2) 東岡山工高
5位 14.33 児子 綾香 (1) 岡山南高
6位 15.13 井上 優 (1) 玉野高
7位 16.61 多胡 麻見 (2) 興陽高
DNS 鷲田 和音 (2) おかやま山陽高
女子 100M 予選 6組 (-0.5)
1位 12.84 桑原 美奈 (1) 就実高
2位 13.00 大川 菜緒 (2) 岡山東商高
3位 13.23 元林 咲耶 (2) 倉敷商高
4位 13.41 片岡 菜摘 (2) 勝山高
5位 13.91 山口 万里奈 (1) 津山商高
6位 14.29 浜田 優香 (1) 総社高
7位 14.89 笹山 千夏 (2) 岡山商大附高
DNS 矢吹 奈々 (1) 高松農高
女子 100M 予選 7組 (1.0)
1位 12.79 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
2位 12.90 石井 愛実 (2) 総社高
3位 13.13 秋山 倭伽奈 (1) 津山高
4位 13.55 神田 渚紗 (1) 総社南高
5位 13.73 岡本 悠那 (2) 玉島高
6位 14.09 藤田 紗依 (2) 西大寺高
7位 14.87 鈴木 彩花 (1) 山陽女高
DNS 小倉 妃南子 (1) 岡山朝日高
女子 100M 予選 8組 (0.3)
1位 12.82 中川 愛梨 (2) 美作高
2位 12.84 水野 真冴 (1) 玉野光南高
3位 13.66 河野 奈央 (2) 玉島高
4位 13.71 苫田 紗歩 (1) 就実高
5位 13.81 板谷 菜摘 (1) 玉島商高
6位 14.46 折口 奈津帆 (2) 倉敷古城池高
7位 16.68 房野 菜乃花 (1) 岡山白陵高
DNS 輪田 舞 (2) 明誠学院高
女子 100M 決勝 (0.8)
1位 12.39 藤田 英里 (1) 岡山操山高
2位 12.58 川崎 まどか (1) 倉敷中央高
3位 12.63 河合 真歩 (2) 岡山城東高
4位 12.67 水野 真冴 (1) 玉野光南高
5位 12.79 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
6位 12.83 上原 奈穂 (2) 美作高
7位 12.92 桑原 美奈 (1) 就実高
DNS 中川 愛梨 (2) 美作高

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.2)
1位 25.45 藤田 英里 (1) 岡山操山高
2位 27.37 横部 歩 (1) 倉敷中央高
3位 28.17 森田 優美 (1) 林野高
4位 28.24 富田 真由 (1) 岡山城東高
5位 28.31 福本 華花 (1) 創志学園高
6位 29.66 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
7位 30.09 安富 彩 (1) 岡山白陵高
女子 200M 予選 2組 (-0.4)
1位 26.21 河合 真歩 (2) 岡山城東高
2位 27.32 井田 侑希 (1) 岡山東商高
3位 27.46 北山 由佳 (2) 就実高
4位 28.27 吉岡 もと (1) 岡山芳泉高
5位 28.46 神田 渚紗 (1) 総社南高
6位 28.55 住吉 茜 (2) 倉敷天城高
7位 30.71 鶴海 ももこ (2) 岡山学芸館高
女子 200M 予選 3組 (-0.5)
1位 26.89 水野 真冴 (1) 玉野光南高
2位 27.32 橋本 麻由 (1) 総社高
3位 27.89 阿部 香音 (2) 倉敷商高
4位 28.41 日原 悠 (2) 津山高
5位 29.46 斎藤 里歩 (2) 笠岡高
6位 30.68 槙野 蘭 (2) 総社南高
7位 31.30 中嶋 楓夏 (1) 西大寺高
女子 200M 予選 4組 (0.6)
1位 26.41 岸根 三嬉 (2) 岡山工高
2位 26.77 川崎 まどか (1) 倉敷中央高
3位 27.46 葛原 悠理 (1) 美作高
4位 28.28 片岡 菜摘 (2) 勝山高
5位 29.09 岡本 紗季 (2) 倉敷天城高
6位 33.84 田和 風香 (1) 岡山白陵高
DNS 小倉 妃南子 (1) 岡山朝日高
女子 200M 予選 5組 (0.2)
1位 26.65 楢崎 理海 (1) 岡山一宮高
2位 27.18 佐藤 史織 (1) 玉野光南高
3位 27.78 秋山 倭伽奈 (1) 津山高
4位 28.28 末沢 紗弥佳 (1) 津山東高
5位 29.80 河田 美優 (1) 笠岡商高
6位 29.92 赤木 舞 (2) 岡山理大附高
7位 30.33 藤田 桃歌 (1) 岡山大安寺中等高
女子 200M 予選 6組 (0.6)
1位 26.94 石井 愛実 (2) 総社高
2位 27.12 大川 菜緒 (2) 岡山東商高
3位 28.69 山崎 明日香 (2) 東岡山工高
4位 28.74 河野 奈央 (2) 玉島高
5位 29.25 松本 亜巳 (1) 津山商高
DNS 荒木 佳苗 (2) 金光学園高
DNS 矢吹 奈々 (1) 高松農高
女子 200M 予選 7組 (0.3)
1位 26.59 上原 奈穂 (2) 美作高
2位 27.17 桑原 美奈 (1) 就実高
3位 28.00 板谷 日菜乃 (2) 倉敷南高
4位 28.30 森本 光智 (2) 東岡山工高
5位 29.29 山口 万里奈 (1) 津山商高
6位 29.46 岡部 成美 (1) 倉敷商高
7位 30.47 小寺 奈々花 (1) 笠岡商高
DNS 住田 こと乃 (2) 勝山高
女子 200M 予選 8組 (0.6)
1位 26.67 橋本 蓮 (2) 倉敷南高
2位 26.99 森元 瑠菜 (2) 岡山商大附高
3位 27.04 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
4位 28.32 吉沢 菜海 (2) 玉島高
5位 29.09 中田 朋花 (2) 高松農高
6位 29.38 藤田 紗依 (2) 西大寺高
7位 29.59 湯川 真由 (2) 津山東高
8位 31.00 江原 雛子 (1) 金光学園高
女子 200M 決勝 (-0.3)
1位 25.71 藤田 英里 (1) 岡山操山高
2位 25.94 河合 真歩 (2) 岡山城東高
3位 26.12 岸根 三嬉 (2) 岡山工高
4位 26.37 水野 真冴 (1) 玉野光南高
5位 26.51 上原 奈穂 (2) 美作高
6位 26.58 川崎 まどか (1) 倉敷中央高
7位 26.74 楢崎 理海 (1) 岡山一宮高
8位 27.34 橋本 蓮 (2) 倉敷南高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 59.46 原瀬 優花 (2) 玉野光南高
2位 62.32 森 風薫 (2) 岡山城東高
3位 63.49 北山 由佳 (2) 就実高
4位 66.16 上原 彩美 (1) 津山東高
5位 67.73 斎藤 里歩 (2) 笠岡高
6位 68.32 森重 ユウ (2) 勝山高
DNS 森山 夢 (1) 岡山南高
女子 400M 予選 2組
1位 60.51 川崎 夏穂 (2) 岡山東商高
2位 61.66 大山 睦子 (2) 玉野光南高
3位 61.93 森元 瑠菜 (2) 岡山商大附高
4位 64.32 佐々部 杏梨 (1) 美作高
5位 65.90 植村 響 (2) 岡山城東高
6位 66.99 橋本 麻由 (1) 総社高
DNS 高井 陽菜 (1) 岡山工高
女子 400M 予選 3組
1位 59.14 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2位 60.52 久松 由夢 (2) 美作高
3位 65.48 安田 奈緒 (2) 倉敷青陵高
4位 66.32 吉沢 菜海 (2) 玉島高
5位 69.49 重光 瑠琉香 (1) 岡山操山高
6位 70.34 槙野 蘭 (2) 総社南高
7位 72.98 三輪 華菜子 (1) 岡山白陵高
DNS 則本 華鈴 (1) 林野高
女子 400M 予選 4組
1位 59.77 西角 美咲 (2) 岡山東商高
2位 60.65 山岡 真紗希 (2) 岡山朝日高
3位 64.80 小川 望々子 (2) 笠岡高
4位 68.29 小野 愛梨 (2) 倉敷南高
5位 69.36 栗尾 優希 (2) 岡山龍谷高
6位 69.82 鷲田 和音 (2) おかやま山陽高
7位 71.42 石井 優衣 (2) 勝山高
DNS 赤木 美月 (1) 倉敷天城高
女子 400M 予選 5組
1位 59.64 綾野 千優 (1) 岡山芳泉高
2位 60.44 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高
3位 65.08 山田 知可子 (2) 岡山操山高
4位 65.32 磯山 千尋 (1) 津山商高
5位 67.07 松永 奈々 (1) 倉敷南高
6位 71.05 井原 彩智 (2) 津山高専
7位 73.62 谷本 奈々葉 (1) 岡山白陵高
8位 78.26 道下 紗也加 (1) 玉島高
女子 400M 決勝
1位 57.68 原瀬 優花 (2) 玉野光南高
2位 58.19 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
3位 59.20 西角 美咲 (2) 岡山東商高
4位 59.55 綾野 千優 (1) 岡山芳泉高
5位 60.43 川崎 夏穂 (2) 岡山東商高
6位 60.78 山岡 真紗希 (2) 岡山朝日高
7位 61.06 久松 由夢 (2) 美作高
8位 61.25 芳上 咲穂 (2) 倉敷中央高

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.49 綾野 千優 (1) 岡山芳泉高
2位 2.30.10 小川 望々子 (2) 笠岡高
3位 2.36.92 難波 紀衣 (2) 明誠学院高
4位 2.42.75 中山 依香 (1) 総社高
5位 2.42.84 植村 響 (2) 岡山城東高
6位 2.53.62 池田 玲菜 (1) 新見高
7位 2.54.93 滝下 莉加 (1) 倉敷商高
女子 800M 予選 2組
1位 2.27.76 森本 三早紀 (2) 玉野光南高
2位 2.28.69 小野 瑠南 (1) 倉敷高
3位 2.29.85 金沢 彩希 (1) 興譲館高
4位 2.36.03 幡上 綾香 (1) 岡山一宮高
5位 2.40.35 沢山 雪香 (1) 倉敷翠松高
6位 2.45.77 栗尾 優希 (2) 岡山龍谷高
7位 2.48.27 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
8位 2.55.81 松浦 英里 (1) 岡山南高
女子 800M 予選 3組
1位 2.24.74 三原 香穂 (2) 岡山東商高
2位 2.26.77 高橋 唯 (1) 倉敷青陵高
3位 2.33.49 重光 瑠琉香 (1) 岡山操山高
4位 2.34.30 横田 アンナ (2) 総社南高
5位 2.34.68 武智 志織 (1) 倉敷南高
6位 2.35.57 浅野 天音 (1) 岡山朝日高
7位 3.05.83 小郷 成美 (1) 倉敷古城池高
DNS 船橋 麻矢 (1) 笠岡商高
女子 800M 予選 4組
1位 2.24.85 山神 渚夏 (2) 玉野光南高
2位 2.32.27 松永 奈々 (1) 倉敷南高
3位 2.37.21 木村 美結 (1) 岡山朝日高
4位 2.41.35 竹原 和可子 (1) 岡山学芸館高
5位 2.53.65 馬越 麗奈 (1) 玉島商高
6位 3.06.87 太田 美彩妃 (2) 総社南高
7位 3.07.41 嶋田 真帆 (1) 岡山白陵高
DNS 舛田 華 (2) 興譲館高
女子 800M 予選 5組
1位 2.27.11 森安 愛美 (1) 岡山一宮高
2位 2.28.09 上原 彩美 (1) 津山東高
3位 2.35.52 妹尾 佳那 (2) 笠岡高
4位 2.37.62 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
5位 2.49.92 井原 彩智 (2) 津山高専
6位 2.57.47 山下 愛恵 (1) 玉野商高
7位 3.14.13 大矢 明日香 (1) 岡山白陵高
DNS 竹内 愛果 (1) 岡山御津高
女子 800M 予選 6組
1位 2.26.00 山田 知可子 (2) 岡山操山高
2位 2.26.13 浅野 花帆 (2) 岡山東商高
3位 2.30.26 江尻 佳乃 (1) 倉敷高
4位 2.33.26 千田 かりん (1) 就実高
5位 2.40.72 大垣 陽菜 (1) 倉敷商高
6位 2.44.60 久安 佑歩 (2) 岡山龍谷高
7位 2.45.60 前川 夏美 (2) 岡山南高
8位 3.06.36 道下 紗也加 (1) 玉島高
女子 800M 決勝
1位 2.15.76 綾野 千優 (1) 岡山芳泉高
2位 2.20.48 山神 渚夏 (2) 玉野光南高
2位 2.20.48 三原 香穂 (2) 岡山東商高
4位 2.21.56 森本 三早紀 (2) 玉野光南高
5位 2.24.31 浅野 花帆 (2) 岡山東商高
6位 2.28.00 森安 愛美 (1) 岡山一宮高
7位 2.30.73 山田 知可子 (2) 岡山操山高
8位 2.32.25 高橋 唯 (1) 倉敷青陵高
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 5.02.03 市本 桃子 (1) 玉野光南高
2位 5.02.08 山本 晏佳吏 (1) 倉敷高
3位 5.02.44 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
4位 5.03.96 星島 早絵 (1) 岡山工高
5位 5.09.43 本吉 桃子 (2) 岡山一宮高
6位 5.20.00 妹尾 佳那 (2) 笠岡高
7位 5.28.06 武智 志織 (1) 倉敷南高
8位 5.30.21 本田 莉菜 (2) 岡山朝日高
9位 5.35.94 沢山 雪香 (1) 倉敷翠松高
10位 5.37.04 馬越 麗奈 (1) 玉島商高
11位 5.37.86 渡辺 未来 (2) 岡山大安寺中等高
12位 6.10.91 山下 愛恵 (1) 玉野商高
13位 6.31.17 村上 瑛海 (1) 西大寺高
14位 6.34.53 松尾 由唯 (1) 倉敷古城池高
15位 6.38.05 太田 美彩妃 (2) 総社南高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.52.27 金光 由樹 (2) 岡山操山高
2位 5.06.93 高橋 唯 (1) 倉敷青陵高
3位 5.07.27 山下 夏実 (1) 倉敷高
4位 5.07.44 太田 夏希 (1) 岡山東商高
5位 5.13.02 幡上 綾香 (1) 岡山一宮高
6位 5.17.52 中西 美友 (1) 倉敷南高
7位 5.25.61 真田 夏海 (1) 美作高
8位 5.26.26 大垣 陽菜 (1) 倉敷商高
9位 5.34.37 太田 絢子 (2) 就実高
10位 5.39.25 中山 依香 (1) 総社高
11位 5.41.77 難波 紀衣 (2) 明誠学院高
12位 5.43.09 竹内 愛果 (1) 岡山御津高
13位 5.48.84 奥野 愛都 (1) 倉敷翠松高
14位 5.50.49 吉井 詩織 (1) 岡山南高
DNS 三村 莉央 (2) 興譲館高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.53.94 落合 莉子 (1) 興譲館高
2位 4.54.52 本郷 沙穂 (1) 岡山操山高
3位 4.54.67 森本 三早紀 (2) 玉野光南高
4位 5.03.37 永野 萌香 (1) 岡山東商高
5位 5.12.82 池上 佳奈 (2) 津山高
6位 5.13.15 梅里 夢 (1) 岡山南高
7位 5.13.41 千田 かりん (1) 就実高
8位 5.13.81 松田 彩花 (2) 倉敷中央高
9位 5.21.40 平塚 さちか (1) 倉敷商高
10位 5.23.50 横田 アンナ (2) 総社南高
11位 5.23.95 高橋 佳香 (2) 笠岡高
12位 5.28.27 松野 珠音 (2) 岡山朝日高
13位 5.31.27 竹原 和可子 (1) 岡山学芸館高
14位 5.48.47 岡本 萌桃 (2) 岡山白陵高
15位 6.44.13 高田 夏妃 (2) 興陽高
女子 1500M 決勝
1位 4.24.64 金光 由樹 (2) 岡山操山高
2位 4.35.06 山本 晏佳吏 (1) 倉敷高
3位 4.39.49 落合 莉子 (1) 興譲館高
4位 4.41.11 本郷 沙穂 (1) 岡山操山高
5位 4.48.53 森本 三早紀 (2) 玉野光南高
6位 4.54.11 太田 夏希 (1) 岡山東商高
7位 4.54.11 山下 夏実 (1) 倉敷高
8位 4.57.84 玉置 奈々 (2) 倉敷中央高
9位 4.59.25 市本 桃子 (1) 玉野光南高
10位 5.01.85 高橋 唯 (1) 倉敷青陵高
11位 5.03.69 永野 萌香 (1) 岡山東商高
12位 5.07.60 星島 早絵 (1) 岡山工高
13位 5.13.63 本吉 桃子 (2) 岡山一宮高
14位 5.15.94 池上 佳奈 (2) 津山高
15位 5.18.39 幡上 綾香 (1) 岡山一宮高
16位 5.19.62 梅里 夢 (1) 岡山南高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.25.25 金光 由樹 (2) 岡山操山高
2位 9.26.53 山本 晏佳吏 (1) 倉敷高
3位 9.44.88 ムワンギ レベッカ・ジェリ (1) 興譲館高
4位 10.06.92 本郷 沙穂 (1) 岡山操山高
5位 10.18.50 池田 莉里花 (2) 玉野光南高
6位 10.20.14 市本 桃子 (1) 玉野光南高
7位 10.31.86 藤田 彩希 (1) 倉敷高
8位 10.34.33 山下 穂香 (1) 興譲館高
9位 10.48.56 太田 もえ子 (2) 津山東高
10位 10.49.69 源 有留 (2) 倉敷翠松高
11位 10.51.31 大隅 愛衣 (1) 岡山東商高
12位 10.52.48 太田 夏希 (1) 岡山東商高
13位 11.36.64 松田 彩花 (2) 倉敷中央高
14位 11.37.67 池上 佳奈 (2) 津山高
15位 11.40.12 梅里 夢 (1) 岡山南高
16位 11.49.54 高橋 佳香 (2) 笠岡高
17位 11.51.86 本吉 桃子 (2) 岡山一宮高
18位 11.52.49 真田 夏海 (1) 美作高
19位 11.54.21 朝川 優凛 (1) 倉敷翠松高
20位 12.09.34 平塚 さちか (1) 倉敷商高
21位 12.12.40 中西 美友 (1) 倉敷南高
22位 12.47.66 清水 美沙 (2) 金光学園高
23位 12.56.23 堀家 葉月 (1) 総社高
24位 13.24.34 金谷 紗希 (2) 就実高
DNS 渡辺 未来 (2) 岡山大安寺中等高

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.6)
1位 14.72 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
2位 15.38 藤原 華乃 (1) 玉野光南高
3位 16.50 頓宮 七海 (1) 岡山東商高
4位 18.22 江原 雛子 (1) 金光学園高
5位 18.76 曽根 麻鈴 (1) 倉敷青陵高
6位 19.00 松本 亜巳 (1) 津山商高
7位 22.15 黒木 恵理 (1) 岡山南高
女子 100MH 予選 2組 (0.8)
1位 14.71 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
2位 15.58 西山 知里 (2) 倉敷南高
3位 17.04 浜中 実来 (1) 倉敷中央高
4位 18.02 荒木 茉理亜 (1) 金光学園高
5位 18.17 藤田 桃歌 (1) 岡山大安寺中等高
6位 19.22 原田 一未 (1) 新見高
DNS 実盛 鈴菜 (2) 岡山東商高
女子 100MH 予選 3組 (1.0)
1位 14.39 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
2位 15.53 工藤 音花 (1) 岡山朝日高
3位 16.99 元林 咲耶 (2) 倉敷商高
4位 17.21 小野 萌 (1) 総社高
5位 18.71 庄司 奈津子 (1) 岡山操山高
6位 19.16 樽井 美瑞希 (1) 岡山南高
女子 100MH 決勝 (1.0)
1位 14.19 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
2位 14.45 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
3位 14.63 澄川 芽久 (2) 岡山操山高
4位 15.20 藤原 華乃 (1) 玉野光南高
5位 15.53 西山 知里 (2) 倉敷南高
6位 15.57 工藤 音花 (1) 岡山朝日高
7位 16.46 頓宮 七海 (1) 岡山東商高
8位 16.89 元林 咲耶 (2) 倉敷商高

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 64.30 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2位 66.62 大山 睦子 (2) 玉野光南高
3位 68.72 森 風薫 (2) 岡山城東高
4位 69.51 安井 友里 (1) 岡山東商高
5位 73.35 荒山 汐里 (2) 笠岡商高
6位 77.66 荒木 茉理亜 (1) 金光学園高
女子 400MH 予選 2組
1位 67.23 山岡 真紗希 (2) 岡山朝日高
2位 67.40 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
3位 67.76 頓宮 七海 (1) 岡山東商高
4位 68.32 西山 知里 (2) 倉敷南高
5位 72.09 磯山 千尋 (1) 津山商高
6位 81.31 原田 一未 (1) 新見高
女子 400MH 決勝
1位 63.18 藤本 優希 (2) 倉敷中央高
2位 64.65 山岡 真紗希 (2) 岡山朝日高
3位 64.95 大山 睦子 (2) 玉野光南高
4位 66.95 西山 知里 (2) 倉敷南高
5位 67.09 頓宮 七海 (1) 岡山東商高
6位 68.49 板野 涼夏 (2) 倉敷中央高
7位 68.73 森 風薫 (2) 岡山城東高
8位 70.02 安井 友里 (1) 岡山東商高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 23.05.20 源 有留 (2) 倉敷翠松高
2位 25.09.51 池田 莉里花 (2) 玉野光南高
3位 27.18.19 清水 美沙 (2) 金光学園高
4位 27.31.06 坂東 里穂 (1) 岡山東商高
5位 34.30.97 今田 結月 (1) 岡山東商高
6位 35.44.62 池田 玲菜 (1) 新見高
DSQ 藤本 涼花 (1) 玉野光南高
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.69 玉野光南高
2位 50.95 就実高
3位 53.59 笠岡商高
4位 54.17 玉島高
5位 55.45 倉敷古城池高
6位 56.88 津山東高
DNS 新見高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.72 美作高
2位 51.72 岡山操山高
3位 53.45 勝山高
4位 53.97 津山商高
5位 54.80 倉敷商高
6位 56.14 岡山南高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.00 倉敷中央高
2位 50.61 倉敷南高
3位 54.90 津山高
4位 56.27 総社高
5位 56.69 倉敷青陵高
DNS 岡山工高
女子 4×100MR 予選 4組
1位 49.89 岡山城東高
2位 50.54 岡山東商高
3位 53.67 玉島商高
4位 53.89 総社南高
DNS 金光学園高
DNS 玉野高
女子 4×100MR 決勝
1位 48.55 倉敷中央高
2位 48.71 玉野光南高
3位 49.59 岡山城東高
4位 49.67 美作高
5位 50.38 倉敷南高
6位 50.43 岡山東商高
7位 50.96 岡山操山高
DSQ 就実高

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 4.06.29 玉野光南高
2位 4.11.60 岡山城東高
3位 4.14.80 美作高
4位 4.17.12 倉敷南高
5位 4.31.67 勝山高
6位 4.35.92 津山高
DNS 玉島高
DNS 玉野高
女子 4×400MR 予選 2組
1位 4.00.94 倉敷中央高
2位 4.10.52 岡山東商高
3位 4.18.46 総社高
4位 4.18.87 岡山朝日高
5位 4.27.33 笠岡商高
6位 4.55.38 岡山南高
DNS 岡山一宮高
DNS 津山東高
女子 4×400MR 決勝
1位 3.55.45 倉敷中央高
2位 4.01.14 玉野光南高
3位 4.02.60 岡山城東高
4位 4.02.93 美作高
5位 4.03.59 岡山東商高
6位 4.15.35 倉敷南高
7位 4.18.58 岡山朝日高
8位 4.20.66 総社高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.60 堀野 智加 (2) 就実高
2位 1.57 片山 歩 (2) 倉敷中央高
3位 1.57 浜中 実来 (1) 倉敷中央高
4位 1.48 田口 亜弥 (1) 総社南高
5位 1.48 大塚 亜由 (1) 玉野光南高
6位 1.48 椿 朱音 (1) 岡山南高
7位 1.48 森岡 聖奈 (2) 笠岡商高
8位 1.48 荻田 凛 (1) 倉敷南高
9位 1.45 吉田 絵里子 (1) 岡山東商高
10位 1.40 林 美奈 (2) 岡山工高
11位 1.40 守安 美咲 (2) 倉敷南高
12位 1.40 金光 咲季 (2) 岡山東商高
13位 1.35 三宅 優奈 (1) 岡山芳泉高
14位 1.35 佐々木 萌 (2) 倉敷古城池高
DNS 久安 佑歩 (2) 岡山龍谷高
DNS 馬場 エリカ (1) 玉野商高
NM 橋野 萌 (1) 津山高
NM 小寺 奈々花 (1) 笠岡商高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 平田 千佳 (2) 岡山南高
2位 2.70 松本 京子 (2) 就実高
3位 2.70 吉岡 もと (1) 岡山芳泉高
4位 2.50 伊原 比奈 (1) 玉野高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.28 (-1.4) 高橋 美夢 (2) 玉野光南高
2位 5.26 (-1.5) 中川 愛梨 (2) 美作高
3位 5.21 (0.0) 河本 友唯 (2) 就実高
4位 5.11 (-0.5) 河上 葵 (2) 総社南高
5位 5.03 (-1.2) 工藤 音花 (1) 岡山朝日高
6位 4.97 (-1.1) 末沢 紗弥佳 (1) 津山東高
7位 4.95 (-1.8) 渡辺 紗千 (1) 倉敷南高
8位 4.93 (0.0) 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高
9位 4.81 (-0.8) 金森 愛梨 (2) 笠岡商高
10位 4.79 (-1.2) 中藤 瑠美 (2) 玉島商高
11位 4.75 (-0.2) 杉山 菜々子 (1) 東岡山工高
12位 4.75 (-0.3) 落合 杏名 (2) 岡山東商高
13位 4.55 (-1.7) 安達 朋代 (1) 新見高
14位 4.51 (-0.5) 渡辺 妃葵 (1) 倉敷中央高
15位 4.47 (-0.5) 三高 真緒 (2) 岡山龍谷高
16位 4.43 (-0.7) 苅田 未来 (1) 美作高
17位 4.41 (-0.9) 田村 友里 (2) 岡山芳泉高
18位 4.39 (0.7) 丸山 稚菜 (1) 就実高
19位 4.38 (-1.1) 浅野 佑衣 (2) 岡山東商高
20位 4.36 (1.1) 渡辺 萌子 (1) 岡山操山高
21位 4.31 (-0.6) 井上 侑南 (1) 玉島商高
22位 4.31 (-0.7) 樽井 美瑞希 (1) 岡山南高
23位 4.23 (0.6) 折口 奈津帆 (2) 倉敷古城池高
24位 4.22 (-0.8) 友実 小晴 (2) 津山高
DNS 坂元 瑞岐 (1) 勝山高
DNS 林 美奈 (2) 岡山工高
NM 山下 千夏 (1) 倉敷商高
NM 森平 梓月 (2) 倉敷中央高
NM 村木 千尋 (1) 倉敷青陵高
NM 小野田 結衣 (1) 勝山高
NM 荒木 佳苗 (2) 金光学園高
NM 橋野 萌 (1) 津山高
DNS 安藤 和香 (1) 岡山南高
DNS 進賀 智加 (1) 玉野高
DNS 小林 桜子 (2) 岡山工高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 10.91 (0.3) 有森 蘭乃 (2) 岡山城東高
2位 10.70 (0.0) 高橋 美夢 (2) 玉野光南高
3位 10.52 (0.0) 中藤 瑠美 (2) 玉島商高
4位 10.06 (-0.3) 小林 桜子 (2) 岡山工高
5位 10.06 (-0.9) 落合 杏名 (2) 岡山東商高
6位 10.06 (-0.2) 江口 音乃 (1) 倉敷南高
7位 10.02 (0.7) 杉山 菜々子 (1) 東岡山工高
8位 10.02 (-0.8) 中山 栞里 (2) 倉敷中央高
9位 9.80 (0.0) 安達 朋代 (1) 新見高
10位 9.72 (-0.3) 高比良 優奈 (1) 倉敷中央高
11位 9.41 (0.3) 井上 侑南 (1) 玉島商高
12位 9.35 (0.0) 三高 真緒 (2) 岡山龍谷高
13位 9.05 (-0.3) 友実 小晴 (2) 津山高
14位 9.01 (0.0) 森安 愛美 (1) 岡山一宮高
NM 大塚 亜由 (1) 玉野光南高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.46 真田 明日香 (2) 金光学園高
2位 11.22 三宅 美優 (2) 玉野光南高
3位 10.43 羽納 望 (1) 玉野光南高
4位 9.76 竹本 愛梨 (1) 就実高
5位 9.20 渡辺 妃葵 (1) 倉敷中央高
6位 9.08 若松 日奈子 (2) 倉敷南高
7位 8.56 三宅 優奈 (1) 岡山芳泉高
8位 8.30 高橋 なつき (2) 美作高
9位 8.13 武 亜弥乃 (2) 玉島商高
10位 8.00 長谷川 碧 (2) 総社南高
11位 7.29 今中 絵里奈 (1) 就実高
12位 7.26 松浦 祐奈 (2) 津山高
13位 7.15 竹下 晶葉 (2) 倉敷古城池高
14位 7.14 時松 未優 (2) 玉島商高
15位 7.13 伊藤 和音 (2) 倉敷古城池高
16位 7.00 山下 千穂 (2) 岡山芳泉高
NM 阿藤 仁美 (1) 笠岡商高
NM 奥田 光 (1) 倉敷中央高
NM 奥山 美月 (2) 笠岡商高
NM 小河 里奈 (1) 新見高
NM 稲谷 真沙子 (1) 津山東高
NM 猪木 美宇 (1) 倉敷翠松高
NM 松坂 日奈乃 (1) 美作高
DNS 村上 瑛海 (1) 西大寺高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 32.97 岡 亜侑実 (1) 就実高
2位 32.87 若松 日奈子 (2) 倉敷南高
3位 31.15 荻野 さくら (2) 笠岡高
4位 29.57 竹本 愛梨 (1) 就実高
5位 28.12 羽納 望 (1) 玉野光南高
6位 24.46 竹下 晶葉 (2) 倉敷古城池高
7位 23.59 奥田 光 (1) 倉敷中央高
8位 23.21 東山 綾花 (1) 岡山城東高
9位 22.33 内田 文恵 (2) 新見高
10位 22.06 伊藤 和音 (2) 倉敷古城池高
11位 21.28 真鍋 未来 (1) 玉野光南高
12位 20.39 山下 千穂 (2) 岡山芳泉高
13位 19.45 岸本 結 (1) 倉敷南高
14位 18.11 馬場 エリカ (1) 玉野商高
15位 18.03 奥山 美月 (2) 笠岡商高
16位 16.05 古谷 亜湖 (2) 倉敷鷲羽高
17位 15.47 神崎 絢加 (1) 岡山南高
18位 15.43 中村 愛子 (2) 倉敷中央高
19位 14.63 藤本 彩華 (2) 岡山龍谷高
20位 13.25 早瀬 桃歌 (1) 倉敷鷲羽高
21位 12.70 吉実 沙希 (1) 金光学園高
22位 11.81 小河 里奈 (1) 新見高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 49.04 真鍋 綾萌 (2) 玉野光南高
2位 40.75 吉田 桃望 (1) 玉野光南高
3位 29.62 有安 真穂 (2) 倉敷南高
4位 25.75 内田 文恵 (2) 新見高
5位 14.23 岸本 結 (1) 倉敷南高
DNS 真田 明日香 (2) 金光学園高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 43.95 竜門 千佳 (2) 倉敷中央高
2位 36.92 猿渡 桃子 (2) 岡山城東高
3位 34.81 熱田 心 (1) 倉敷中央高
4位 33.92 荻野 さくら (2) 笠岡高
5位 31.08 真鍋 未来 (1) 玉野光南高
6位 30.29 今中 絵里奈 (1) 就実高
7位 30.27 大山 珠穂 (1) 就実高
8位 30.16 時松 未優 (2) 玉島商高
9位 29.89 三輪 輝 (2) 倉敷古城池高
10位 29.77 松浦 祐奈 (2) 津山高
11位 29.19 三宅 真由 (2) 総社南高
12位 28.95 藤本 彩華 (2) 岡山龍谷高
13位 27.47 東山 綾花 (1) 岡山城東高
14位 26.99 早瀬 桃歌 (1) 倉敷鷲羽高
15位 26.39 吉実 沙希 (1) 金光学園高
16位 25.40 板谷 菜摘 (1) 玉島商高
17位 25.39 高橋 なつき (2) 美作高
18位 25.36 河相 桃菜 (2) 笠岡商高
NM 阿藤 仁美 (1) 笠岡商高
NM 孝本 春花 (2) 和気閑谷高
NM 松浦 帆乃佳 (2) 岡山龍谷高
NM 松坂 日奈乃 (1) 美作高
NM 稲谷 真沙子 (1) 津山東高
NM 荻田 凛 (1) 倉敷南高
NM 種田 百花 (1) 倉敷青陵高
DNS 安藤 和香 (1) 岡山南高