Loading...

データ取得中...

速報 東海中学校陸上競技選手権2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、東海中学校陸上競技選手権2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2018タイムテーブルはコチラ

東海中学校陸上競技選手権2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.13 栁瀬 功貴(1) 末野原中(愛知)
2位 12.35 向井 悠汰(1) 安城南中(愛知)
3位 12.45 溝口 大樹(1) 袋井周南中(静岡)
4位 12.49 原 柊翔(1) 山手中(三重)
5位 12.49 横幕 和希(1) 羽島中(岐阜)
6位 12.50 和仁 翔吾(1) 日枝中(岐阜)
7位 12.52 大野 優誠(1) 伊東南中(静岡)
8位 12.69 吉田 有輝(1) 鼓ケ浦中(三重)
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 11.91 森川 皓喜(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.17 服部 禅樹(1) 長森中(岐阜)
3位 12.23 青谷 拓実(1) 陵成中(三重)
4位 12.33 田中 颯太(1) 六ツ美中(愛知)
5位 12.46 近藤 宙(1) 乙川中(愛知)
6位 12.47 横田 蓮(1) 萩原南中(岐阜)
7位 12.49 正木 葉月(1) 清水第二中(静岡)
8位 12.56 東 蓮(1) 千代崎中(三重)
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 11.91 永安 正弥(1) 名張中(三重)
2位 12.17 上田 真秀(1) 東海中(愛知)
3位 12.18 菊田 麗羽(1) 清水飯田中(静岡)
4位 12.29 髙橋 蒼空(1) 池田中(岐阜)
5位 12.39 大石 源喜(1) 静岡大里中(静岡)
6位 12.40 加藤 光(1) 白鳥中(三重)
7位 12.42 中山 二千翔(1) 東浦北部中(愛知)
8位 12.50 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中(岐阜)
男子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 11.89 森川 皓喜(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 11.97 永安 正弥(1) 名張中(三重)
3位 12.05 栁瀬 功貴(1) 末野原中(愛知)
4位 12.14 青谷 拓実(1) 陵成中(三重)
5位 12.20 服部 禅樹(1) 長森中(岐阜)
6位 12.22 上田 真秀(1) 東海中(愛知)
7位 12.27 向井 悠汰(1) 安城南中(愛知)
8位 12.29 菊田 麗羽(1) 清水飯田中(静岡)
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.29 片岡 英俊(2) 精華中(岐阜)
2位 11.47 田村 莉樹(2) 吉田中(静岡)
3位 11.55 伊藤 大翔(2) 扇台中(愛知)
4位 11.57 山本 琉斗(2) 千代崎中(三重)
5位 11.70 万前 瑞葵(2) 知立中(愛知)
6位 11.73 望月 葵生(2) 静岡西奈中(静岡)
7位 11.82 藤森 大輝(2) 伊勢港中(三重)
8位 11.92 森田 翔(2) 美濃中(岐阜)
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.36 松岡 大夢(2) 緑ケ丘中(三重)
2位 11.48 松澤 賢(2) 浜松富塚中(静岡)
3位 11.50 池田 駿大(2) 春日井中部中(愛知)
4位 11.57 澤村 太星(2) 岐大附属中(岐阜)
5位 11.60 浅井 駿輝(2) 神の倉中(愛知)
6位 11.64 大石 凌功(2) 吉田中(静岡)
7位 11.67 小田 唯斗(2) 泉中(岐阜)
8位 11.77 渡辺 悠斗(2) 鼓ケ浦中(三重)
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 11.34 香山 勇輝(2) 東郷中(愛知)
2位 11.54 秋元 昴(2) 裾野深良中(静岡)
3位 11.57 亀山 祥吾(2) 小金田中(岐阜)
4位 11.61 中山 智貴(2) 亀山中部中(三重)
5位 11.67 岡副 周平(2) 古知野中(愛知)
6位 11.69 長田 隼門(2) 御殿場富士岡中(静岡)
7位 11.72 水谷 玲仁(2) 高田中(三重)
8位 11.77 山下 悠太(2) 古川中(岐阜)
男子 100M 決勝【中2】 (1.9)
1位 11.25 松岡 大夢(2) 緑ケ丘中(三重)
2位 11.28 香山 勇輝(2) 東郷中(愛知)
3位 11.29 片岡 英俊(2) 精華中(岐阜)
4位 11.29 伊藤 大翔(2) 扇台中(愛知)
5位 11.33 池田 駿大(2) 春日井中部中(愛知)
6位 11.36 田村 莉樹(2) 吉田中(静岡)
7位 11.44 秋元 昴(2) 裾野深良中(静岡)
8位 11.73 松澤 賢(2) 浜松富塚中(静岡)
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.15 山下 侑冴(3) 竜海中(愛知)
2位 11.30 山口 凌央(3) 菰野中(三重)
3位 11.34 齋木 勝太郎(3) 多治見中(岐阜)
4位 11.38 赤堀 眞(3) 菊川岳洋中(静岡)
5位 11.47 稲澤 柊哉(3) 上郷中(愛知)
6位 11.56 水谷 公己(3) 三雲中(三重)
7位 11.67 舟本 翼(3) 古川中(岐阜)
8位 11.69 小野 日陽(3) 浜松西部中(静岡)
男子 100M 予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.12 田原 慧人(3) 六ツ美中(愛知)
2位 11.17 大川 祥太(3) 三雲中(三重)
3位 11.18 舘野 峻輝(3) 岐大附属中(岐阜)
4位 11.25 大野 雅生(3) 四日市港中(三重)
5位 11.37 児玉 紘汰(3) 二川中(愛知)
6位 11.54 鈴木 楓星(3) 磐田神明中(静岡)
7位 11.57 井上 海和(3) 緑ケ丘中(岐阜)
- DNS 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中(静岡)
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.22 中西 一冴(3) 玉城中(三重)
2位 11.37 方 大也(3) 北方中(岐阜)
3位 11.42 下岡 隼也(3) 山手中(三重)
4位 11.45 奥村 雄也(3) 大府西中(愛知)
5位 11.46 野中 颯太(3) 附属浜松中(静岡)
6位 11.46 大西 瞭弘(3) 神の倉中(愛知)
7位 11.47 稲田 昂将(3) 御殿場原里中(静岡)
8位 11.89 井上 醇士(3) 東山中(岐阜)
男子 100M 決勝【中3】 (1.7)
1位 11.03 中西 一冴(3) 玉城中(三重)
2位 11.04 山下 侑冴(3) 竜海中(愛知)
3位 11.10 田原 慧人(3) 六ツ美中(愛知)
4位 11.11 大川 祥太(3) 三雲中(三重)
5位 11.13 舘野 峻輝(3) 岐大附属中(岐阜)
6位 11.24 方 大也(3) 北方中(岐阜)
7位 11.29 大野 雅生(3) 四日市港中(三重)
8位 11.37 山口 凌央(3) 菰野中(三重)
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.7)
1位 22.58 永井 俊輔(3) 東海大翔洋中(静岡)
2位 22.78 水本 琢斗(3) 白子中(三重)
3位 23.32 木嶋 大翔(3) 金屋中(愛知)
4位 23.39 半谷 匠(3) 池田中(岐阜)
5位 23.49 西山 佳吾(3) 沼津金岡中(静岡)
6位 23.53 後藤 大門(3) 岐大附属中(岐阜)
7位 23.68 加藤 健斗(3) 古知野中(愛知)
8位 23.84 早川 諒(3) 伊勢港中(三重)
男子 200M 予選 2組 (2.0)
1位 22.71 桂木 大和(3) 守山西中(愛知)
2位 22.88 東田 大聖(3) 多度中(三重)
3位 22.88 片岡 孝麻(3) 富士宮第二中(静岡)
4位 23.13 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中(岐阜)
5位 23.39 尾崎 誠哉(3) 沼津第五中(静岡)
6位 23.52 近藤 榛哉(3) 羽島中(岐阜)
7位 23.64 谷田部 智貴(3) 陵成中(三重)
8位 23.66 久留宮 圭祐(3) 大治中(愛知)
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 21.98 野村 治平(3) 金山中(岐阜)
2位 22.32 美濃部 康誓(3) 町立清水中(静岡)
3位 23.07 鈴木 一磨(3) 桜井中(愛知)
4位 23.18 中野 翔太(3) 静岡賤機中(静岡)
5位 23.22 石川 陸(3) 陵成中(三重)
6位 23.35 坂口 藍樹(3) 東陽中(愛知)
7位 23.41 下地 陽平(3) 尾鷲中(三重)
8位 23.48 小森 達矢(3) 長森中(岐阜)
男子 200M 決勝 (0.9)
1位 21.86 野村 治平(3) 金山中(岐阜)
2位 22.38 美濃部 康誓(3) 町立清水中(静岡)
3位 22.43 永井 俊輔(3) 東海大翔洋中(静岡)
4位 22.62 水本 琢斗(3) 白子中(三重)
5位 22.67 桂木 大和(3) 守山西中(愛知)
6位 22.92 東田 大聖(3) 多度中(三重)
7位 23.35 片岡 孝麻(3) 富士宮第二中(静岡)
8位 32.19 鈴木 一磨(3) 桜井中(愛知)

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 50.80 清水 友彬(3) 倉田山中(三重)
2位 50.93 伊藤 圭吾(3) 矢作中(愛知)
3位 51.07 桒原 祥弥(3) 磐田第一中(静岡)
4位 51.85 増田 琉希(3) 沼津第三中(静岡)
5位 52.08 大江 優月(3) 陵成中(三重)
6位 53.40 杉本 翔音(3) 前林中(愛知)
7位 53.51 清水 稜太(3) 関桜ケ丘中(岐阜)
8位 53.88 田中 涼太(3) 古川中(岐阜)
男子 400M 予選 2組
1位 52.06 佐竹 結月(3) 沼津第三中(静岡)
2位 52.60 下田 晃舗(3) 厚生中(三重)
3位 52.79 上村 勇輝(3) 上社中(愛知)
4位 54.20 若林 颯真(3) 一身田中(三重)
5位 54.38 髙田 圭士郎(3) 古知野中(愛知)
6位 55.49 竹山 佳佑(3) 各務原中央中(岐阜)
7位 55.77 敦賀 智揮(3) 静岡安東中(静岡)
8位 56.02 大橋 拓歩(3) 池田中(岐阜)
男子 400M 予選 3組
1位 50.61 瀬古 陸斗(3) 三雲中(三重)
2位 51.68 藤田 雅紀(3) 浜松南部中(静岡)
3位 51.75 池田 翔哉(3) 大府西中(愛知)
4位 51.81 尾花 亘貴(3) 浜松湖東中(静岡)
5位 52.96 玉木 裕真(3) 六ツ美北中(愛知)
6位 54.35 松前 楽(3) 橋南中(三重)
7位 54.79 馬渕 康祐(3) 青山中(岐阜)
8位 55.39 土井 瑞月(3) 日枝中(岐阜)
男子 400M 決勝
1位 50.37 瀬古 陸斗(3) 三雲中(三重)
2位 51.05 佐竹 結月(3) 沼津第三中(静岡)
3位 51.28 伊藤 圭吾(3) 矢作中(愛知)
4位 51.33 藤田 雅紀(3) 浜松南部中(静岡)
5位 51.98 清水 友彬(3) 倉田山中(三重)
6位 53.78 桒原 祥弥(3) 磐田第一中(静岡)
7位 55.40 池田 翔哉(3) 大府西中(愛知)
8位 56.39 下田 晃舗(3) 厚生中(三重)

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.00.89 太田 悠斗(3) 岡崎南中(愛知)
2位 2.00.96 松浦 海瑠(3) 掛川北中(静岡)
3位 2.01.25 伊藤 聡平(3) 袋井中(静岡)
4位 2.01.40 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中(愛知)
5位 2.04.66 笠井 イルハン(3) 長森中(岐阜)
6位 2.06.39 清水 楓真(3) 菰野中(三重)
7位 2.06.97 豊島 寛規(3) 羽島中(岐阜)
8位 2.15.28 橋本 淳希(3) 三雲中(三重)
男子 800M 予選 2組
1位 2.00.06 石本 湧大(3) 中山中(岐阜)
2位 2.00.24 髙嶋 荘太(3) 弥富中(愛知)
3位 2.01.66 山崎 依織(3) 浜松庄内中(静岡)
3位 2.01.66 宮﨑 泉光(3) 静岡長田南中(静岡)
5位 2.01.66 青山 崇(3) 猪高中(愛知)
6位 2.03.80 山本 練(3) 多度中(三重)
7位 2.04.73 加藤 恭吾(3) 白子中(三重)
8位 2.15.73 木下 時歩(3) 北方中(岐阜)
男子 800M 予選 3組
1位 2.03.23 佐野 涼介(3) 富士宮第二中(静岡)
2位 2.03.55 藤井 智己(3) 吉良中(愛知)
3位 2.04.41 鈴木 亜成(2) 鼓ケ浦中(三重)
4位 2.05.11 坂部 寛太(3) 長泉中(静岡)
5位 2.05.40 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中(岐阜)
6位 2.06.22 今泉 裕貴(3) 豊川南部中(愛知)
7位 2.08.56 前田 ゆう作(3) 菰野中(三重)
- DNS 後藤 遼河(2) 山岡中(岐阜)
男子 800M 決勝
1位 1.59.23 石本 湧大(3) 中山中(岐阜)
2位 2.03.29 髙嶋 荘太(3) 弥富中(愛知)
3位 2.03.66 伊藤 聡平(3) 袋井中(静岡)
4位 2.03.68 藤井 智己(3) 吉良中(愛知)
5位 2.04.47 太田 悠斗(3) 岡崎南中(愛知)
6位 2.04.84 佐野 涼介(3) 富士宮第二中(静岡)
7位 2.05.26 松浦 海瑠(3) 掛川北中(静岡)
8位 2.06.05 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中(愛知)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.34.19 仲井 蓮人(1) 羽田中(愛知)
2位 4.34.36 野田 新太(1) 北方中(愛知)
3位 4.34.45 渡邊 莉玖(1) 富士根南中(静岡)
4位 4.34.59 髙木 崚平(1) 大垣北中(岐阜)
5位 4.34.60 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中(静岡)
6位 4.34.66 横山 漣(1) 裾野富岡中(静岡)
7位 4.36.69 下田 悠友(1) 真正中(岐阜)
8位 4.40.97 内木 幹基(1) 宮中(岐阜)
9位 4.41.70 中辻 健斗(1) 豊浜中(三重)
10位 4.41.99 青木 丈侑(1) 久居東中(三重)
11位 4.46.77 加藤 快都(1) 安城西中(愛知)
12位 4.53.54 北川 楽人(1) 御薗中(三重)
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.36.47 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.37.39 林 大雅(1) 上野中(愛知)
3位 4.37.62 杉田 晃大(1) 竜海中(愛知)
4位 4.37.95 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中(静岡)
5位 4.38.17 安島 莉玖(1) 興文中(岐阜)
6位 4.39.77 谷岡 雄太(1) 文岡中(三重)
7位 4.39.81 本巣 凌久(1) 内部中(三重)
8位 4.43.54 南 光汰(1) 伊勢宮川中(三重)
9位 4.45.17 白土 慧(1) 清水第二中(静岡)
10位 4.46.82 高納 琉生(1) 島中(岐阜)
11位 4.47.65 橋詰 直隼(1) 苗木中(岐阜)
- DNS 浅井 晴孔(1) 布袋中(愛知)
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.26.14 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.27.28 仲井 蓮人(1) 羽田中(愛知)
3位 4.28.25 渡邊 莉玖(1) 富士根南中(静岡)
4位 4.28.39 野田 新太(1) 北方中(愛知)
5位 4.29.49 林 大雅(1) 上野中(愛知)
6位 4.31.10 髙木 崚平(1) 大垣北中(岐阜)
7位 4.32.22 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中(静岡)
8位 4.32.23 横山 漣(1) 裾野富岡中(静岡)
9位 4.33.30 安島 莉玖(1) 興文中(岐阜)
10位 4.36.58 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中(静岡)
11位 4.42.51 杉田 晃大(1) 竜海中(愛知)
12位 4.53.31 谷岡 雄太(1) 文岡中(三重)
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.15.20 倉本 晃羽(2) 白子中(三重)
2位 4.15.76 松井 寛翔(2) 逢妻中(愛知)
3位 4.16.33 水野 健太(2) 吉田中(静岡)
4位 4.16.41 松下 永明(2) 浜松湖東中(静岡)
5位 4.16.50 阿知和 優汰(2) 横須賀中(愛知)
6位 4.17.19 新田 涼晴(2) 日枝中(岐阜)
7位 4.24.47 髙木 結飛(2) 金山中(岐阜)
8位 4.28.14 江上 知輝(2) 三雲中(三重)
9位 4.29.42 柘植 貫太(2) 浜松細江中(静岡)
10位 4.32.09 須藤 滉平(2) 大垣東中(岐阜)
11位 4.34.38 古橋 希翁(2) 弥富中(愛知)
12位 4.39.85 雨澤 優太(2) 西朝明中(三重)
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.19.82 日比 健仁(2) 江並中(岐阜)
2位 4.19.85 杉浦 柊人(2) 吉田中(静岡)
3位 4.19.88 日比野 陸(2) 興文中(岐阜)
4位 4.19.94 平井 翼(2) 尾張旭西中(愛知)
5位 4.19.98 柳原 達哉(2) 浜松北浜中(静岡)
6位 4.20.05 溝田 康貴(2) 函南中(静岡)
7位 4.20.08 柴田 侑(2) 豊橋南陽中(愛知)
8位 4.21.87 伊藤 諒(2) 内部中(三重)
9位 4.23.85 加藤 優弥(2) 羽島中(岐阜)
10位 4.24.04 藪田 虎志朗(2) 小坂井中(愛知)
11位 4.24.17 鈴木 宗治(2) 小俣中(三重)
12位 4.28.72 中山 大地(2) 南が丘中(三重)
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.16.74 水野 健太(2) 吉田中(静岡)
2位 4.16.88 杉浦 柊人(2) 吉田中(静岡)
3位 4.17.01 倉本 晃羽(2) 白子中(三重)
4位 4.17.69 平井 翼(2) 尾張旭西中(愛知)
5位 4.17.81 阿知和 優汰(2) 横須賀中(愛知)
6位 4.18.05 新田 涼晴(2) 日枝中(岐阜)
7位 4.18.07 柳原 達哉(2) 浜松北浜中(静岡)
8位 4.18.11 松井 寛翔(2) 逢妻中(愛知)
9位 4.18.81 日比 健仁(2) 江並中(岐阜)
10位 4.19.69 日比野 陸(2) 興文中(岐阜)
11位 4.33.33 溝田 康貴(2) 函南中(静岡)
12位 4.38.04 松下 永明(2) 浜松湖東中(静岡)
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.14.04 竹野 連(3) 大木中(三重)
2位 4.15.54 赤坂 侑磨(3) 富士根南中(静岡)
3位 4.16.54 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中(静岡)
4位 4.18.44 村山 拓人(3) 蘇南中(岐阜)
5位 4.18.90 吉田 亘(3) 高田中(三重)
6位 4.20.71 三輪 凌太郎(3) 陵成中(三重)
7位 4.22.51 谷村 恒晟(3) 上郷中(愛知)
8位 4.23.15 黒宮 颯太(3) 佐屋中(愛知)
9位 4.23.75 濵田 真央(3) 境川中(岐阜)
10位 4.27.50 安藤 太一(3) 瑞浪南中(岐阜)
11位 4.31.80 稲葉 稀大(3) 藤枝青島中(静岡)
- DNS 鈴木 将矢(3) 逢妻中(愛知)
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.15.82 高橋 颯真(3) 平田野中(三重)
2位 4.16.00 金尾 凌太(3) 亀山中部中(三重)
3位 4.16.82 淺井 孝介(3) 南ケ丘中(岐阜)
4位 4.17.82 中村 郭斗(3) 三島中郷西中(静岡)
5位 4.19.74 兵藤 ジュダ(3) 清水飯田中(静岡)
6位 4.20.17 本村 翔太(3) 知多中部中(愛知)
7位 4.20.86 水野 雄太(3) 神戸中(三重)
8位 4.22.33 岩井 響生(3) 木曽川中(愛知)
9位 4.22.82 岡本 渉央(3) 静岡長田南中(静岡)
10位 4.29.99 土井 崇太(3) 東白川中(岐阜)
11位 4.30.01 加藤 太一(3) 城山中(愛知)
12位 4.42.03 九曜 洸貴(3) 美濃加茂東中(岐阜)
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.12.27 金尾 凌太(3) 亀山中部中(三重)
2位 4.12.37 淺井 孝介(3) 南ケ丘中(岐阜)
3位 4.13.44 竹野 連(3) 大木中(三重)
4位 4.13.53 赤坂 侑磨(3) 富士根南中(静岡)
5位 4.14.08 中村 郭斗(3) 三島中郷西中(静岡)
6位 4.14.12 兵藤 ジュダ(3) 清水飯田中(静岡)
7位 4.14.33 高橋 颯真(3) 平田野中(三重)
8位 4.17.57 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中(静岡)
9位 4.21.82 三輪 凌太郎(3) 陵成中(三重)
10位 4.24.79 本村 翔太(3) 知多中部中(愛知)
11位 4.24.98 吉田 亘(3) 高田中(三重)
12位 4.31.65 村山 拓人(3) 蘇南中(岐阜)

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.02.02 吉居 駿恭(3) 田原東部中(愛知)
2位 9.04.37 広井 隆寿(3) 守山中(愛知)
3位 9.04.82 吉村 聡介(3) 坂下中(愛知)
4位 9.07.03 金原 祥汰(3) 浜松引佐南部中(静岡)
5位 9.10.96 馬場 大翔(2) 御殿場中(静岡)
6位 9.11.73 須藤 城也(3) 犬山中(愛知)
7位 9.13.00 児玉 空琉(3) 浜松雄踏中(静岡)
8位 9.15.83 犬塚 知宏(3) 名塚中(愛知)
9位 9.15.84 伊藤 瑠威(3) 白鳥中(三重)
10位 9.17.74 西川 昂希(3) 裾野西中(静岡)
11位 9.29.68 岡﨑 樹(3) 境川中(岐阜)
12位 9.31.14 福田 英明(3) 白子中(三重)
13位 9.31.61 宮前 麿慧(3) 東山中(岐阜)
14位 9.34.18 石丸 朋弥(3) 金山中(岐阜)
15位 9.35.39 田畑 音藍(3) 菰野中(三重)
16位 9.41.10 牛田 陸翔(3) 湖西新居中(静岡)
17位 9.41.11 天野 威風(3) 岡崎南中(愛知)
18位 9.41.81 村上 優心(3) 白鳥中(三重)
19位 9.48.84 横山 雄也(3) 四日市南中(三重)
20位 9.52.21 金森 湧大(3) 内部中(三重)
21位 9.59.29 新明 淳(3) 国府中(岐阜)
22位 10.12.93 福井 颯太(3) 下呂中(岐阜)
23位 10.19.67 淺野 隼汰(3) 那加中(岐阜)
- DNS 大村 良紀(3) 浜松北浜中(静岡)

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (2.0)
1位 14.19 前田 海輝亜(3) 坂本中(岐阜)
2位 14.72 榊原 駿太(3) 朝日中(三重)
3位 14.73 竹下 空良(3) 河和中(愛知)
4位 14.94 小幡 岳人(3) 守山中(愛知)
5位 14.96 川添 蒼慎(3) 緑ケ丘中(三重)
6位 15.46 佐々木 啓人(3) 浜松曳馬中(静岡)
7位 15.59 漆畑 亮我(3) 静岡東中(静岡)
8位 15.77 山田 健太郎(3) 青山中(岐阜)
男子 110MH 予選 2組 (0.7)
1位 14.06 山田 真大(3) 三雲中(三重)
2位 14.86 古田 響(3) 緑ケ丘中(岐阜)
3位 14.88 佐川 博也(3) 六ツ美北中(愛知)
4位 14.94 千葉 大綺(3) 浜松積志中(静岡)
5位 15.01 田原 佳悟(3) 東陵中(愛知)
6位 15.76 木山 暁(3) 浜松天竜中(静岡)
7位 15.76 西井 義豊(3) 厚生中(三重)
8位 15.92 竹下 司(3) 美濃加茂西中(岐阜)
男子 110MH 予選 3組 (0.3)
1位 14.02 高橋 遼将(3) 柏原中(愛知)
2位 14.20 藤田 晃輝(3) 皇學館中(三重)
3位 14.33 富田 幹斗(3) 牧之原相良中(静岡)
4位 14.92 小栁津 史也(3) 石巻中(愛知)
5位 15.14 上村 光稀(3) 高田中(岐阜)
6位 15.87 堀 源斗(3) 陽南中(岐阜)
7位 15.98 稲垣 遥希(3) 玉城中(三重)
8位 16.15 山本 健風(3) 静岡観山中(静岡)
男子 110MH 決勝 (1.1)
1位 13.83 山田 真大(3) 三雲中(三重)
2位 13.92 前田 海輝亜(3) 坂本中(岐阜)
3位 13.96 高橋 遼将(3) 柏原中(愛知)
4位 14.27 藤田 晃輝(3) 皇學館中(三重)
5位 14.32 富田 幹斗(3) 牧之原相良中(静岡)
6位 14.74 竹下 空良(3) 河和中(愛知)
7位 14.79 古田 響(3) 緑ケ丘中(岐阜)
- DNS 榊原 駿太(3) 朝日中(三重)

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 43.70五十鈴中
2位 43.80静岡東中
3位 44.06石巻中
4位 44.19坂本中
5位 44.43青山中
6位 44.56六ツ美中
7位 55.36浜松積志中
- DSQ倉田山中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.84三雲中
2位 43.37扇台中
3位 43.80牧之原榛原中
4位 43.87菰野中
5位 44.33伊東南中
6位 48.86池田中
7位 55.12古知野中
- DSQ岐大附属中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.79浄水中
2位 43.94大垣東中
3位 44.08上郷中
4位 44.15吉田中
5位 44.26陵成中
6位 44.74亀山中部中
7位 44.81浜松北浜中
8位 45.24精華中
男子 4×100MR 決勝
1位 43.37三雲中
2位 43.66大垣東中
3位 43.71扇台中
4位 43.86浄水中
5位 43.87五十鈴中
6位 44.08牧之原榛原中
7位 44.17菰野中
8位 44.25静岡東中
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 46.78浜松湖東中
2位 46.98古知野中
3位 47.61長森中
4位 47.80吉田中
5位 48.03文岡中
6位 48.58鶴城中
7位 49.26玉城中
- DSQ広陵中
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 46.55千代崎中
2位 47.46浜松麁玉中
3位 47.59豊橋南部中
4位 47.96伊東南中
5位 48.00福江中
6位 48.57島中
7位 48.64小金田中
8位 49.47倉田山中
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 46.57本郷中
2位 47.16浜松北浜中
3位 47.42守山東中
4位 47.44鼓ケ浦中
5位 47.55菊川西中
6位 47.70揖斐川中
7位 48.48厚生中
8位 48.97下呂中
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 46.30千代崎中
2位 46.49古知野中
3位 46.61浜松湖東中
4位 46.78鼓ケ浦中
5位 46.86本郷中
6位 46.93浜松北浜中
7位 47.27浜松麁玉中
8位 47.53守山東中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.88 飯田 匠(3) 湖西鷲津中(静岡)
2位 1.88 川端 優太(3) 殿町中(三重)
3位 1.85 塚本 好陽(3) 浜松富塚中(静岡)
3位 1.85 田中 馬(3) 城北中(愛知)
5位 1.85 寺田 直央(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 1.85 影山 敬祐(3) 守山中(愛知)
6位 1.85 今井 駆(3) 古知野中(愛知)
8位 1.80 小河 彪(3) 橋南中(三重)
9位 1.80 楠 凜太郎(3) 御薗中(三重)
10位 1.80 寺田 大和(3) 磐田福田中(静岡)
11位 1.75 ヘルモソ 彰真アレフ(3) 千代崎中(三重)
11位 1.75 野寄 玲門(3) 浜松北部中(静岡)
13位 1.70 矢島 大暉(3) 金山中(岐阜)
13位 1.70 小林 泰一(3) 浜松新津中(静岡)
13位 1.70 西田 和哉(3) 岩倉中(愛知)
16位 1.70 大西 遼太郎(3) 厚生中(三重)
17位 1.70 竹内 悠(3) 正和中(三重)
18位 1.70 安井 竣亮(3) 佐織西中(愛知)
19位 1.65 松葉 海翔(3) 穂積中(岐阜)
19位 1.65 中村 大樹(3) 大治中(愛知)
19位 1.65 岩﨑 稜右(3) 蘇原中(岐阜)
22位 1.65 中田 力稀(3) 坂本中(岐阜)
22位 1.65 奥村 竜二(2) 中津川第一中(岐阜)
- NM 仙石 優斗(3) 小泉中(岐阜)
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.20 髙岡 奏斗(3) 浜松八幡中(静岡)
2位 4.10 橋爪 蒼葉(3) 多気中(三重)
3位 3.90 谷口 柊斗(3) 猿投中(愛知)
4位 3.90 坪井 陽士(3) 浜松春野中(静岡)
5位 3.80 坂本 乃也(3) 玉城中(三重)
5位 3.80 加藤 旭敏(3) 豊川南部中(愛知)
5位 3.80 鈴木 健路(3) 浜松南陽中(静岡)
5位 3.80 筒井 優太(3) 多気中(三重)
9位 3.80 鈴木 天我(3) 浜松清竜中(静岡)
10位 3.60 髙瀬 大弥(3) 玉城中(三重)
10位 3.60 大西 健介(3) 伊勢宮川中(三重)
12位 3.60 三浦 温隼(2) 磐田福田中(静岡)
13位 3.60 中村 大悟(3) 磐田東中(静岡)
14位 3.60 津山 瞬佑(3) 武豊中(愛知)
15位 3.40 中島 颯太(3) 守山中(愛知)
15位 3.40 只腰 弘人(3) 瑞陵中(岐阜)
17位 3.40 長尾 優汰(3) 宮田中(愛知)
18位 3.20 戸髙 允翔(3) 島中(岐阜)
19位 3.20 池山 紘哉(2) 城田中(三重)
- DNS 小川 敦士(3) 池田中(岐阜)
- NM 秋田 來希(2) 大垣西部中(岐阜)
- NM 白木 晴也(2) 岐北中(岐阜)
- NM 布目 悠真(3) 阿久比中(愛知)
- NM 前出 旺佑(3) 島中(岐阜)

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.71 (-0.3) 加藤 隼輝(3) 長久手北中(愛知)
2位 6.65 (1.2) 富田 颯真(3) 長泉中(静岡)
3位 6.59 (0.0) 中島 海翔(3) 大府西中(愛知)
4位 6.55 (1.0) 山本 拓実(3) 菰野中(三重)
5位 6.50 (2.3) 水野 聡太(3) 藍川中(岐阜)
6位 6.39 (0.5) 鈴木 空也(3) 六ツ美中(愛知)
7位 6.38 (-1.1) 北川 凱(3) 清水第六中(静岡)
8位 6.29 (0.3) 森田 裕成(3) 浜松丸塚中(静岡)
9位 6.22 (0.2) 岩渕 翔(3) 静岡東中(静岡)
10位 6.19 (0.0) 福本 雅樹(3) 鈴峰中(三重)
11位 6.18 (-0.6) 山田 駿佑(3) 緑ケ丘中(岐阜)
12位 6.14 (-1.4) 栗本 遥生(3) 松倉中(岐阜)
13位 6.07 (-1.7) 藤原 空(3) 浜松三方原中(静岡)
14位 6.01 (0.2) 曽我 亮太(3) 六ツ美北中(愛知)
15位 5.96 (-1.2) 小寺 空我(3) 大垣東中(岐阜)
16位 5.95 (0.3) 林 宏祐(3) 萩原南中(岐阜)
17位 5.95 (0.7) 藤田 都我(3) 浜松新津中(静岡)
18位 5.94 (0.8) 髙野 大地(3) 桜井中(愛知)
19位 5.80 (-0.3) 原 一貴(3) 亀山中部中(三重)
20位 5.80 (0.2) 田中 瑛一(2) 田原中(愛知)
21位 5.78 (-0.7) 中村 将大(3) 高田中(岐阜)
22位 5.78 (-0.3) 辻井 啓太(3) 玉城中(三重)
23位 5.73 (-0.3) 黒栁 日向(3) 陵成中(三重)
24位 5.65 (-0.7) 成尾 柊人(3) 倉田山中(三重)

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.06 東 史音(3) 静岡豊田中(静岡)
2位 13.99 山本 一輝(3) 湖西中(静岡)
3位 13.91 大軒 孝輔(3) 浜松細江中(静岡)
4位 13.47 石田 歩夢(3) 浜松南陽中(静岡)
5位 13.07 吉原 颯人(3) 日新中(岐阜)
6位 12.87 永冶 彰梧(3) 坂本中(岐阜)
7位 12.64 中松 暖弥(3) 創徳中(三重)
8位 12.46 長坂 太暉(3) 浜松新津中(静岡)
9位 12.14 半田 千空(3) 守山西中(愛知)
10位 11.94 山下 理功(3) 厚生中(三重)
11位 11.76 落合 匠生(3) 浜松可美中(静岡)
12位 11.74 原 維近(3) 吉根中(愛知)
13位 11.53 大沼 弘人(2) 高蔵寺中(愛知)
14位 11.52 田 凌(3) 西郊中(三重)
15位 11.48 浅井 謙臣(3) 扇台中(愛知)
16位 11.42 鈴木 哲生(3) 大高中(愛知)
17位 11.37 尾市 虎陽(3) 橋南中(三重)
18位 11.37 都築 成元(2) 日新中(岐阜)
19位 11.35 阪本 健斗(2) 坂本中(岐阜)
20位 11.34 今井 涼暉(3) 玉城中(三重)
21位 10.93 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中(愛知)
22位 10.77 橋本 渉(2) 一身田中(三重)
23位 10.71 所 佑磨(3) 八百津東部中(岐阜)
24位 10.40 加藤 大輝(3) 多治見中(岐阜)

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.00 林 美希(1) 翔南中(愛知)
2位 13.17 熊本 彩(1) 高師台中(愛知)
3位 13.32 佐藤 優衣(1) 沼津第三中(静岡)
4位 13.36 秋月 涼子(1) 三輪中(岐阜)
5位 13.38 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中(静岡)
6位 13.63 徳山 叶愛(1) 白子中(三重)
7位 13.72 黒古 愛果(1) 西郊中(三重)
8位 13.74 薫田 ひかり(1) 鵜沼中(岐阜)
女子 100M 予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.71 小林 樹里(1) 浜松積志中(静岡)
2位 12.96 片山 心菜(1) 城北中(愛知)
3位 13.06 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中(愛知)
4位 13.12 山口 琴愛(1) 富士南中(静岡)
5位 13.19 上野 叶夢(1) 山手中(三重)
6位 13.44 水井 陽菜(1) 厚生中(三重)
7位 13.63 大幸 穂乃花(1) 梅林中(岐阜)
8位 14.24 稲熊 伶圭(1) 可児中部中(岐阜)
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.56 木村 美結(1) 掛川西中(静岡)
2位 13.02 田島 七里香(1) 千種台中(愛知)
3位 13.14 藤井 なごみ(1) 伊東南中(静岡)
4位 13.25 中川 真友(1) 明和中(三重)
5位 13.34 松浦 紗良(1) 御幸山中(愛知)
6位 13.56 西脇 莉里(1) 江並中(岐阜)
7位 13.69 猿渡 凪菜(1) 美濃中(岐阜)
8位 13.84 城山 睦珠(1) 霊峰中(三重)
女子 100M 決勝【中1】 (0.6)
1位 12.52 木村 美結(1) 掛川西中(静岡)
2位 12.66 小林 樹里(1) 浜松積志中(静岡)
3位 12.70 林 美希(1) 翔南中(愛知)
4位 12.84 片山 心菜(1) 城北中(愛知)
5位 12.85 田島 七里香(1) 千種台中(愛知)
6位 13.02 熊本 彩(1) 高師台中(愛知)
7位 13.06 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中(愛知)
8位 13.09 山口 琴愛(1) 富士南中(静岡)
女子 100M 予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.71 中野 知咲(2) 東栄中(愛知)
2位 12.91 山本 真菜(2) 度会中(三重)
3位 12.94 松永 藍衣(2) 静岡末広中(静岡)
4位 12.97 藤井 結菜(2) 大垣西部中(岐阜)
5位 13.01 田澤 菫(2) 静岡東豊田中(静岡)
6位 13.05 前川 優奈(2) 殿町中(三重)
7位 13.44 菊池 愛咲(2) 島中(岐阜)
- DNS 土居 幸愛(2) 竜海中(愛知)
女子 100M 予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.65 前田 紗希(2) 陵成中(三重)
2位 12.73 磯川 優(2) 伊東南中(静岡)
3位 12.89 松浦 涼実(2) 守山東中(愛知)
4位 13.12 松原 美空(2) 白子中(三重)
5位 13.13 近藤 世菜(2) 日進西中(愛知)
6位 13.16 廣瀬 小愛(2) 島中(岐阜)
7位 13.18 渡邉 千夏(2) 蘇南中(岐阜)
8位 13.25 山野 莉沙(2) 富士吉原第二中(静岡)
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.57 世古 綾葉(2) 伊勢港中(三重)
2位 12.69 浜野 ちせ(2) 袋井南中(静岡)
3位 12.78 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中(愛知)
4位 12.85 東名 明紅(2) 大垣西部中(岐阜)
5位 13.02 粟飯原 早希(2) 八風中(三重)
6位 13.02 中島 明香(2) 扇台中(愛知)
7位 13.21 市川 舞衣(2) 沼津第四中(静岡)
8位 13.21 大坪 久莉(2) 東山中(岐阜)
女子 100M 決勝【中2】 (0.3)
1位 12.53 世古 綾葉(2) 伊勢港中(三重)
2位 12.64 浜野 ちせ(2) 袋井南中(静岡)
3位 12.72 前田 紗希(2) 陵成中(三重)
4位 12.78 中野 知咲(2) 東栄中(愛知)
5位 12.79 磯川 優(2) 伊東南中(静岡)
6位 12.80 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中(愛知)
7位 12.89 東名 明紅(2) 大垣西部中(岐阜)
8位 13.02 山本 真菜(2) 度会中(三重)
女子 100M 予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.26 内山 響香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.45 福本 萌菜(3) 城山中(愛知)
3位 12.62 中西 楓夏(3) 東港中(愛知)
4位 12.88 石﨑 あゆむ(3) 池田中(岐阜)
5位 12.90 角山 るい(3) 小俣中(三重)
6位 13.22 森 琴音(3) 皇學館中(三重)
7位 13.41 中村 友梨香(3) 大垣東中(岐阜)
- DNS 石井 響(3) 三島山田中(静岡)
女子 100M 予選【中3】 2組 (0.9)
1位 12.26 久保田 真子(3) 沼津金岡中(静岡)
2位 12.37 倉橋 美穂(3) 上郷中(愛知)
3位 12.50 山本 記子(3) 掛川桜が丘中(静岡)
4位 12.54 土居 心愛(3) 竜海中(愛知)
5位 12.65 植村 美咲(3) 平田野中(三重)
6位 12.97 中里 向日葵(3) 東員第二中(三重)
7位 13.23 宮崎 佳乃(3) 津保川中(岐阜)
8位 13.29 麻生 エイコ(3) 蘇南中(岐阜)
女子 100M 予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.39 須崎 心優(3) 御幸山中(愛知)
2位 12.40 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中(静岡)
3位 12.59 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中(静岡)
4位 12.61 手島 美咲(3) 竜海中(愛知)
5位 12.73 内山 実南(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 13.06 藤本 彩那(3) 多気中(三重)
7位 13.17 神谷 桜子(3) 正和中(三重)
8位 13.38 加藤 愛梨(3) 穂積北中(岐阜)
女子 100M 決勝【中3】 (1.4)
1位 12.04 内山 響香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.18 倉橋 美穂(3) 上郷中(愛知)
3位 12.20 久保田 真子(3) 沼津金岡中(静岡)
4位 12.23 須崎 心優(3) 御幸山中(愛知)
5位 12.30 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中(静岡)
6位 12.39 福本 萌菜(3) 城山中(愛知)
7位 12.41 山本 記子(3) 掛川桜が丘中(静岡)
8位 12.46 土居 心愛(3) 竜海中(愛知)
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.1)
1位 25.06 大矢 琴子(3) 春日井中部中(愛知)
2位 25.54 小林 七菜(3) 沼津大岡中(静岡)
3位 25.86 小幡 胡実(3) 日進西中(愛知)
4位 25.87 市川 紗羅(3) 島中(岐阜)
5位 26.24 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中(静岡)
6位 26.32 柴田 藍子(3) 多治見中(岐阜)
7位 26.80 濱千代 琳香(3) 北浜中(三重)
8位 26.82 長町 未夢(3) 厚生中(三重)
女子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 25.14 石田 悠月(3) 浜松庄内中(静岡)
2位 25.25 沖 美月(3) 上郷中(愛知)
3位 25.98 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中(愛知)
4位 26.51 樋口 七海(2) 美杉中(三重)
5位 26.55 松田 愛海(3) 下呂中(岐阜)
6位 26.68 愛敬 百花(3) 天栄中(三重)
7位 26.81 駒田 真優(3) 長森中(岐阜)
8位 27.04 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中(静岡)
女子 200M 予選 3組 (1.0)
1位 25.30 飯田 真衣(3) 大高中(愛知)
2位 25.31 森 樺音(3) 藍川中(岐阜)
3位 25.45 御宿 ありす(3) 裾野富岡中(静岡)
4位 26.43 浅井 那未(3) 陽和中(三重)
5位 26.51 中村 日奈子(3) 浜松東部中(静岡)
6位 27.01 北嶋 真千(3) 大垣西部中(岐阜)
7位 27.07 吉岡 朱莉(3) 八風中(三重)
- DNS 中根 葵(3) 矢作中(愛知)
女子 200M 決勝 (0.8)
1位 24.75 石田 悠月(3) 浜松庄内中(静岡)
2位 24.86 大矢 琴子(3) 春日井中部中(愛知)
3位 25.08 沖 美月(3) 上郷中(愛知)
4位 25.37 飯田 真衣(3) 大高中(愛知)
5位 25.58 森 樺音(3) 藍川中(岐阜)
6位 25.92 小林 七菜(3) 沼津大岡中(静岡)
7位 25.99 御宿 ありす(3) 裾野富岡中(静岡)
8位 26.09 小幡 胡実(3) 日進西中(愛知)

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.16.14 山腰 亜依(2) 日枝中(岐阜)
2位 2.16.18 萩原 さや(3) 田原東部中(愛知)
3位 2.20.37 北村 はる(2) 野間中(愛知)
4位 2.20.59 森畑 未菜(3) 浜松積志中(静岡)
5位 2.21.07 保 こなつ(3) 瑞陵中(岐阜)
6位 2.21.74 井上 汐莉(3) 御殿場原里中(静岡)
7位 2.27.39 渡邉 心音(2) 陵成中(三重)
8位 2.31.24 井山 すず佳(2) 一志中(三重)
女子 800M 予選 2組
1位 2.17.88 宮田 怜奈(2) 浜松北部中(静岡)
2位 2.18.31 瀬木 彩花(2) 中山中(岐阜)
3位 2.18.58 小山 愛結(3) 六ツ美北中(愛知)
4位 2.20.84 前出 心美(2) 島中(岐阜)
5位 2.21.21 萩原 さら(3) 田原東部中(愛知)
6位 2.21.54 滝澤 かんな(3) 清水袖師中(静岡)
7位 2.24.60 平野 生歩(3) 多度中(三重)
8位 2.27.89 畑 まどか(3) 度会中(三重)
女子 800M 予選 3組
1位 2.19.84 青山 理奈(3) 御幸山中(愛知)
2位 2.20.62 秋山 佳月(3) 浜松積志中(静岡)
3位 2.23.25 関 美澪(2) 町立清水中(静岡)
4位 2.23.48 竹田 高嶺(3) 創徳中(三重)
5位 2.24.05 坂上 瑠渚(2) 国府中(岐阜)
6位 2.24.08 大西 優衣(3) 厚生中(三重)
7位 2.24.42 小山 心結(2) 六ツ美北中(愛知)
8位 2.27.17 稲田 小春(2) 中山中(岐阜)
女子 800M 決勝
1位 2.14.67 青山 理奈(3) 御幸山中(愛知)
2位 2.16.34 小山 愛結(3) 六ツ美北中(愛知)
3位 2.16.79 山腰 亜依(2) 日枝中(岐阜)
4位 2.16.83 瀬木 彩花(2) 中山中(岐阜)
5位 2.17.68 萩原 さや(3) 田原東部中(愛知)
6位 2.19.71 宮田 怜奈(2) 浜松北部中(静岡)
7位 2.20.90 秋山 佳月(3) 浜松積志中(静岡)
8位 2.25.48 北村 はる(2) 野間中(愛知)
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.22.68 壁谷 衿奈(1) 竜海中(愛知)
2位 2.23.44 武田 亜子(1) 三島南中(静岡)
3位 2.23.83 中島 汐菜(1) 原中(愛知)
4位 2.24.69 松野 心春(1) 川越中(三重)
5位 2.28.50 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
6位 2.30.20 奥村 帆香(1) 朝日中(三重)
7位 2.32.17 森井 梨紗(1) 聖マリア中(岐阜)
8位 2.32.18 工藤 千遥(1) 神岡中(岐阜)
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.23.01 米倉 南実(1) 浜松浜名中(静岡)
2位 2.23.14 坂田 朋花(1) 平坂中(愛知)
3位 2.23.57 斎藤 香乃(1) 三島北中(静岡)
4位 2.23.85 小原 すずか(1) 二川中(愛知)
5位 2.26.96 須山 沙奈(1) 三雲中(三重)
6位 2.28.20 近澤 里奈(1) 養老東部中(岐阜)
7位 2.31.51 中山 笑満(1) 文岡中(三重)
8位 2.35.68 田中 沙和(1) 蘇南中(岐阜)
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.23.13 下玉利 那美(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 2.23.14 森 千莉(1) 浄水中(愛知)
3位 2.23.31 高橋 未空(1) 平田野中(三重)
4位 2.23.35 廣瀬 梛(1) 裾野東中(静岡)
5位 2.29.16 加藤 萌(1) 瑞浪南中(岐阜)
6位 2.32.49 熊崎 せり乃(1) 長久手北中(愛知)
7位 2.32.53 角田 りい沙(1) 小俣中(三重)
8位 2.32.61 林 優衣(1) 各務原中央中(岐阜)
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.19.14 武田 亜子(1) 三島南中(静岡)
2位 2.22.37 高橋 未空(1) 平田野中(三重)
3位 2.23.51 米倉 南実(1) 浜松浜名中(静岡)
4位 2.24.08 坂田 朋花(1) 平坂中(愛知)
5位 2.24.87 森 千莉(1) 浄水中(愛知)
6位 2.25.48 壁谷 衿奈(1) 竜海中(愛知)
7位 2.26.05 廣瀬 梛(1) 裾野東中(静岡)
8位 2.28.55 下玉利 那美(1) 浜松北浜中(静岡)

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.48.84 細谷 愛子(2) 静岡東中(静岡)
2位 4.48.93 杉森 心音(2) 浜松北浜中(静岡)
3位 4.49.13 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中(愛知)
4位 4.49.15 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中(岐阜)
5位 4.49.19 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 4.49.30 森田 日世莉(3) 正和中(三重)
7位 4.50.91 林 那優(2) 一宮中(愛知)
8位 4.58.56 検梗谷 美優(2) 久居中(三重)
9位 5.01.33 加世堂 温(3) 川越中(三重)
10位 5.03.15 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中(愛知)
11位 5.04.59 田 莉帆(2) 本巣中(岐阜)
12位 5.06.21 大洞 美空(3) 中山中(岐阜)
女子 1500M 予選 2組
1位 4.44.78 米澤 奈々香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 4.45.50 澤井 風月(2) 嬉野中(三重)
3位 4.47.30 阪井 空(3) 水無瀬中(愛知)
4位 4.47.49 林 愛望(2) 鶴城中(愛知)
5位 4.47.51 倉本 彩蘭(3) 白子中(三重)
6位 4.49.30 早川 花(3) 創徳中(三重)
7位 4.51.58 内山 由菜(2) 逢妻中(愛知)
8位 4.51.95 川上 莉桜(3) 中山中(岐阜)
9位 4.52.16 川瀬 真由(3) 静岡東中(静岡)
10位 4.59.38 水谷 莉子(2) 湖西新居中(静岡)
11位 5.00.25 峠 和花奈(2) 岐阜中央中(岐阜)
12位 5.04.20 住野 友理(2) 日枝中(岐阜)
女子 1500M 決勝
1位 4.33.94 米澤 奈々香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 4.34.66 細谷 愛子(2) 静岡東中(静岡)
3位 4.35.80 杉森 心音(2) 浜松北浜中(静岡)
4位 4.35.83 澤井 風月(2) 嬉野中(三重)
5位 4.37.98 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 4.38.05 阪井 空(3) 水無瀬中(愛知)
7位 4.39.55 倉本 彩蘭(3) 白子中(三重)
8位 4.41.28 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中(愛知)
9位 4.45.27 森田 日世莉(3) 正和中(三重)
10位 4.45.28 林 愛望(2) 鶴城中(愛知)
11位 4.46.20 早川 花(3) 創徳中(三重)
12位 4.46.58 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中(岐阜)

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.6)
1位 14.45 新垣 舞桜(3) 豊川東部中(愛知)
2位 14.66 齋藤 未来(3) 矢作中(愛知)
3位 14.67 加藤 愛理(3) 浜松中郡中(静岡)
4位 14.93 東 穂乃果(3) 小俣中(三重)
5位 15.13 若林 芽愛(3) 菰野中(三重)
6位 15.24 河尻 優來(2) 金山中(岐阜)
7位 16.40 境 胡花(3) 大垣西部中(岐阜)
- DNS 永井 真滉(2) 東海大翔洋中(静岡)
女子 100MH 予選 2組 (2.1)
1位 14.30 中西 百萌佳(2) 水無瀬中(愛知)
2位 14.46 坂井 寿々(2) 甚目寺中(愛知)
3位 14.63 飛岡 愛心(3) 一志中(三重)
4位 14.73 髙橋 風花(3) 御殿場中(静岡)
5位 14.89 稲熊 汐里(3) 可児中部中(岐阜)
6位 14.93 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中(静岡)
7位 15.55 東 真弓(3) 南が丘中(三重)
8位 15.77 青木 優芽(3) 島中(岐阜)
女子 100MH 予選 3組 (1.2)
1位 13.91 松本 佳音彩(3) 上社中(愛知)
2位 14.29 坂口 由花(2) 尾張旭西中(愛知)
3位 14.89 森尾 真帆(3) 南が丘中(三重)
4位 14.97 宮澤 璃瑠(3) 浜松北浜中(静岡)
5位 15.33 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁中(静岡)
6位 15.38 松本 みすず(3) 陵成中(三重)
7位 15.47 小藪 凜音(3) 大垣西部中(岐阜)
8位 15.64 紀岡 芽依(2) 坂本中(岐阜)
女子 100MH 決勝 (1.2)
1位 13.81 松本 佳音彩(3) 上社中(愛知)
2位 14.32 坂口 由花(2) 尾張旭西中(愛知)
3位 14.33 中西 百萌佳(2) 水無瀬中(愛知)
4位 14.46 飛岡 愛心(3) 一志中(三重)
5位 14.80 坂井 寿々(2) 甚目寺中(愛知)
6位 14.85 加藤 愛理(3) 浜松中郡中(静岡)
7位 14.87 齋藤 未来(3) 矢作中(愛知)
- DSQ 新垣 舞桜(3) 豊川東部中(愛知)

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.08沼津金岡中
2位 49.59御幸山中
3位 50.01伊東南中
4位 50.37矢作中
5位 50.69島中
6位 50.72小俣中
7位 50.76下呂中
8位 52.46文岡中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 47.81上郷中
2位 49.90浜松北浜中
3位 49.92伊勢港中
4位 50.41浜松湖東中
5位 50.57大垣東中
6位 50.87弥富中
7位 51.08多治見中
8位 51.89度会中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.86浜松東部中
2位 49.16大垣西部中
3位 50.49三島山田中
4位 50.59竜海中
5位 50.82陵成中
6位 51.61岐阜清流中
7位 51.74一志中
8位 55.47守山東中
女子 4×100MR 決勝
1位 48.14上郷中
2位 48.82浜松東部中
3位 49.18沼津金岡中
4位 49.46大垣西部中
5位 49.47御幸山中
6位 49.94浜松北浜中
7位 50.73伊勢港中
8位 50.94伊東南中
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 52.19沼津大岡中
2位 52.55厚生中
3位 52.80浜松北星中
4位 53.10坂本中
5位 53.27久保中
6位 53.53古知野中
7位 53.68可児中部中
8位 55.38田原中
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 52.07静岡東豊田中
2位 52.87山手中
3位 53.52鎌倉台中
4位 53.64沼津浮島中
5位 53.71城田中
6位 54.28美濃加茂西中
7位 54.91金山中
8位 55.56守山西中
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 51.04白子中
2位 51.45伊東南中
3位 52.41浜松積志中
4位 52.75城北中
5位 53.10浄水中
6位 53.45神戸中
7位 53.60島中
8位 53.89大垣西部中
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.35白子中
2位 51.78伊東南中
3位 51.98静岡東豊田中
4位 52.30沼津大岡中
5位 52.52浜松積志中
6位 52.67厚生中
7位 53.00城北中
8位 53.28山手中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.66 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中(愛知)
2位 1.63 小林 美月(3) 沼津第五中(静岡)
3位 1.60 吉岡 美音(3) 大府北中(愛知)
4位 1.55 栗田 唯衣(3) 豊川東部中(愛知)
4位 1.55 野村 美咲(3) 福岡中(愛知)
6位 1.55 米山 真央(3) 浜松篠原中(静岡)
6位 1.55 鈴木 菜美(2) 六ツ美北中(愛知)
6位 1.55 間道 由希恵(2) 度会中(三重)
9位 1.55 佐塚 菜々美(3) 静岡長田西中(静岡)
10位 1.55 藤原 明音(3) 浜松入野中(静岡)
11位 1.55 吉岡 夏希(3) 竜海中(愛知)
12位 1.50 北川 愛実(3) 三雲中(三重)
12位 1.50 野中 咲良(3) 浜松可美中(静岡)
14位 1.50 辻 怜樹(3) 明和中(三重)
14位 1.50 小林 玲那(2) 伊勢港中(三重)
16位 1.50 田口 小夢希(3) 伊豆の国長岡中(静岡)
17位 1.45 山口 萌花(3) 三輪中(岐阜)
18位 1.45 大門 さち(2) 厚生中(三重)
19位 1.40 中村 紗椰(3) 陵成中(三重)
19位 1.40 東 佑香(2) 多治見中(岐阜)
19位 1.40 中村 煌浬(1) 高田中(岐阜)
22位 1.40 佐藤 孝美(2) 日枝中(岐阜)
- NM 新谷 友梨子(2) 松倉中(岐阜)
- NM 青木 香澄(3) 境川中(岐阜)

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.44 (-0.4) 松尾 瑚捺(3) 浜松浜北北部中(静岡)
2位 5.29 (1.2) 阪口 美苑(3) 鼓ケ浦中(三重)
3位 5.27 (-1.9) 山田 こころ(2) 清水第二中(静岡)
4位 5.26 (-0.2) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中(愛知)
5位 5.25 (0.0) 山本 紫乃(3) 猪高中(愛知)
6位 5.22 (-0.5) 牧野 澄(3) 久居中(三重)
7位 5.21 (-1.1) 三枝 未希(3) 伊豆中伊豆中(静岡)
8位 5.10 (0.0) 塩見 和花(3) 静岡安東中(静岡)
9位 5.05 (0.0) 秦 くるみ(2) 函南中(静岡)
10位 4.99 (0.5) 服部 美咲(3) 各務原中央中(岐阜)
11位 4.99 (0.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中(愛知)
12位 4.90 (-2.4) 深江 寛奈(3) 北陵中(愛知)
13位 4.88 (-0.4) 江口 友月(3) 岐阜清流中(岐阜)
14位 4.87 (-0.7) 村岡 紗千(3) 羽津中(三重)
15位 4.82 (-1.6) 伊藤 まひろ(3) 守山西中(愛知)
16位 4.72 (0.5) 嶋田 佳純(3) 美杉中(三重)
17位 4.71 (0.5) 笠井 彩愛(3) 東海大翔洋中(静岡)
18位 4.67 (-1.0) 中井 心湖(3) 文岡中(三重)
19位 4.63 (1.9) 橋本 夢空(3) 鵜沼中(岐阜)
20位 4.63 (-1.4) 石原 早優(2) 青山中(岐阜)
21位 4.60 (-0.2) 池田 彩笑(2) 日枝中(岐阜)
22位 4.56 (-1.4) 中田 彩花(2) 中山中(岐阜)
23位 4.55 (-0.1) 樋口 愛琉(2) 朝日中(三重)
- DNS 高嵜 桃花(3) 柏原中(愛知)

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 15.11 西井 琳音(3) 五十鈴中(三重)
2位 13.66 森 遥南(3) 浜松可美中(静岡)
3位 13.11 立木 杏衣理(3) 大垣西部中(岐阜)
4位 12.69 辻 萌々子(3) 御幸山中(愛知)
5位 12.57 日髙 千鶴(3) 一宮北部中(愛知)
6位 12.57 砂子 舞(3) 浜松光が丘中(静岡)
7位 12.54 小原 恵(2) 大高中(愛知)
8位 12.29 佐野 優那(3) 五十鈴中(三重)
9位 12.22 横山 紗理那(3) 浜松天竜中(静岡)
10位 12.17 村瀬 にこ(2) 浜松三方原中(静岡)
11位 12.07 吉岡 由唯(3) 袋井浅羽中(静岡)
12位 11.89 山路 瑠依(3) 厚生中(三重)
13位 11.86 川﨑 稚奈(3) 豊明中(愛知)
14位 11.68 志津 明純花(2) 坂本中(岐阜)
15位 11.66 平岩 万実(3) 守山中(愛知)
16位 11.62 内藤 香乃(3) 橋南中(三重)
17位 11.33 川合 小想(3) 多気中(三重)
18位 11.07 寺田 智実(3) 中山中(岐阜)
19位 10.98 棚橋 未稀(3) 大垣西部中(岐阜)
20位 10.96 兒玉 栞(3) 掛川西中(静岡)
21位 10.96 松野 ほのか(3) 東山中(岐阜)
22位 10.73 中田 瑠乃(2) 伊勢山中(愛知)
23位 10.72 大西 彩加(3) 厚生中(三重)
24位 10.22 湯山 花(3) 小坂中(岐阜)

東海中学校陸上競技選手権2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.7)
1位 11.71 秋元 昴(1) 裾野深良(静岡)
2位 11.76 望月 葵生(1) 静岡西奈(静岡)
3位 11.81 池田 駿大(1) 春日井中部(愛知)
4位 12.16 亀山 祥吾(1) 小金田(岐阜)
5位 12.21 小田 唯斗(1) 泉(岐阜)
6位 12.25 水谷 玲仁(1) 高田(三重)
7位 12.45 渡辺 悠斗(1) 鼓ケ浦(三重)
- DSQ 早川 壮大(1) 有松(愛知)
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 11.84 飯田 遥斗(1) 清水興津(静岡)
2位 12.00 浅井 駿輝(1) 神の倉(愛知)
3位 12.02 澤村 太星(1) 岐大附属(岐阜)
4位 12.19 鈴木 悠生(1) 浜松篠原(静岡)
5位 12.19 藤森 大輝(1) 伊勢港(三重)
6位 12.33 羽田野 太智(1) 小坂井(愛知)
7位 12.37 水野 聖斗(1) 瑞陵(岐阜)
8位 12.38 杉本 慶士(1) 松阪中部(三重)
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 11.79 四反田 翔汰(1) 函南(静岡)
2位 11.94 片岡 英俊(1) 精華(岐阜)
3位 11.94 松岡 大夢(1) 緑ケ丘(三重)
4位 12.02 香山 勇輝(1) 東郷(愛知)
5位 12.20 笠井 弦(1) 布袋(愛知)
6位 12.39 松澤 賢(1) 浜松富塚(静岡)
7位 12.51 今村 則斗(1) 西陵(三重)
8位 12.75 山本 柊太(1) 岐阜清流(岐阜)
男子 100M 決勝【中1】 (-1.5)
1位 11.77 飯田 遥斗(1) 清水興津(静岡)
2位 11.90 四反田 翔汰(1) 函南(静岡)
3位 11.96 秋元 昴(1) 裾野深良(静岡)
4位 12.02 片岡 英俊(1) 精華(岐阜)
5位 12.03 池田 駿大(1) 春日井中部(愛知)
6位 12.04 望月 葵生(1) 静岡西奈(静岡)
7位 12.07 松岡 大夢(1) 緑ケ丘(三重)
8位 12.15 浅井 駿輝(1) 神の倉(愛知)
男子 100M 予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.45 野中 颯太(2) 附属浜松(静岡)
2位 11.56 美濃部 康誓(2) 町立清水(静岡)
3位 11.57 木村 颯太(2) 坂本(岐阜)
4位 11.59 西垣 拓音(2) 扇台(愛知)
5位 11.78 大木 一真(2) 石巻(愛知)
6位 11.84 齋木 勝太郎(2) 多治見(岐阜)
7位 11.87 東田 大聖(2) 多度(三重)
8位 11.93 山口 凌央(2) 菰野(三重)
男子 100M 予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.49 赤堀 眞(2) 菊川岳洋(静岡)
2位 11.66 奥村 雄也(2) 大府西(愛知)
3位 11.80 中西 一冴(2) 玉城(三重)
4位 11.80 永井 俊輔(2) 東海大翔洋(静岡)
5位 11.85 土井 瑞月(2) 日枝(岐阜)
6位 11.86 桐山 誠二郎(2) 御幸山(愛知)
7位 11.93 小森 達矢(2) 長森(岐阜)
8位 12.04 大野 雅生(2) 四日市港(三重)
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.41 山下 侑冴(2) 竜海(愛知)
2位 11.43 岩瀬 浩太郎(2) 浜松八幡(静岡)
3位 11.68 田原 慧人(2) 六ツ美(愛知)
4位 11.76 野村 治平(2) 金山(岐阜)
5位 11.95 助川 拓真(2) 伊東南(静岡)
6位 11.98 西 功暉(2) 内部(三重)
7位 11.98 舘野 峻輝(2) 岐大附属(岐阜)
8位 12.14 泉 佑弥(2) 五十鈴(三重)
男子 100M 決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.29 岩瀬 浩太郎(2) 浜松八幡(静岡)
2位 11.40 野中 颯太(2) 附属浜松(静岡)
3位 11.40 赤堀 眞(2) 菊川岳洋(静岡)
4位 11.55 美濃部 康誓(2) 町立清水(静岡)
5位 11.55 木村 颯太(2) 坂本(岐阜)
6位 11.59 奥村 雄也(2) 大府西(愛知)
7位 11.65 西垣 拓音(2) 扇台(愛知)
- DSQ 山下 侑冴(2) 竜海(愛知)
男子 100M 予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 10.99 浦野 凱瑛(3) 豊岡(愛知)
2位 11.19 杉山 裕祐(3) 伊豆の国長岡(静岡)
3位 11.35 射場 遼太(3) 豊橋東陵(愛知)
4位 11.36 河合 晴志郎(3) 浜松北浜(静岡)
5位 11.47 冨山 瑛斗(3) 富田(三重)
6位 11.57 泉屋 秀人(3) 尾鷲(三重)
7位 11.64 岩垣 勇司(3) 神岡(岐阜)
8位 11.67 小島 駿矢(3) 恵那西(岐阜)
男子 100M 予選【中3】 2組 (0.0)
1位 10.79 平野 智也(3) 磐田第一(静岡)
2位 11.21 筒井 健人(3) 福岡(愛知)
3位 11.24 吉田 壮一郎(3) 扇台(愛知)
4位 11.45 神農 絢(3) 浜松北部(静岡)
5位 11.49 長江 来樹(3) 濃南(岐阜)
6位 11.64 青山 昇也(3) 東長良(岐阜)
7位 11.72 齋藤 紫豊(3) 五十鈴(三重)
- DNS 中垣内 太智(3) 西郊(三重)
男子 100M 予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.24 都築 奨一(3) 羽田(愛知)
2位 11.26 澤 孝輔(3) 松平(愛知)
3位 11.34 田口 大成(3) 金山(岐阜)
4位 11.37 藤田 稔十(3) 富士田子浦(静岡)
5位 11.41 杉山 航平(3) 掛川栄川(静岡)
6位 11.54 吉田 明太(3) 神戸(三重)
7位 11.60 井上 駿(3) 多気(三重)
8位 11.91 加藤 颯真(3) 精華(岐阜)
男子 100M 決勝【中3】 (-0.2)
1位 10.88 平野 智也(3) 磐田第一(静岡)
2位 11.10 杉山 裕祐(3) 伊豆の国長岡(静岡)
3位 11.16 筒井 健人(3) 福岡(愛知)
4位 11.17 澤 孝輔(3) 松平(愛知)
5位 11.18 都築 奨一(3) 羽田(愛知)
6位 11.19 吉田 壮一郎(3) 扇台(愛知)
7位 11.35 田口 大成(3) 金山(岐阜)
- DSQ 浦野 凱瑛(3) 豊岡(愛知)
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (-0.2)
1位 22.67 種村 祐真(3) 八風(三重)
2位 22.92 岩竹 駿(3) 青陵(愛知)
3位 22.93 長田 隆佑(3) 裾野東(静岡)
4位 23.10 馬場 哲平(3) 田原東部(愛知)
5位 23.22 山本 伸一郎(3) 清水第二(静岡)
6位 23.76 鈴木 滉生(3) 鼓ケ浦(三重)
7位 23.87 川島 諒太(3) 境川(岐阜)
8位 23.91 鈴木 悠聖(3) 高田(岐阜)
男子 200M 予選 2組 (0.1)
1位 23.16 深瀬 京佑(3) 岡崎東海(愛知)
2位 23.21 今枝 叶(3) 陶都(岐阜)
3位 23.27 林 将大(3) 名塚(愛知)
4位 23.48 山本 新太(3) 沼津第三(静岡)
5位 23.65 望月 優星(3) 富士岩松(静岡)
6位 23.71 渡邉 虎太郎(3) 三雲(三重)
7位 23.96 髙橋 ユージン(3) 梅林(岐阜)
8位 24.17 岡本 宰(3) 南が丘(三重)
男子 200M 予選 3組 (-1.3)
1位 22.57 加藤 慎之介(3) 長森(岐阜)
2位 22.87 島田 開伸(3) 浜松麁玉(静岡)
3位 23.18 小松 健太郎(3) 冨士(愛知)
4位 23.53 渡辺 壮貴(3) 鼓ケ浦(三重)
5位 23.74 田中 康太郎(3) 創徳(三重)
6位 23.84 世古宗 祐真(3) 浜松積志(静岡)
7位 24.15 稲田 幹大(3) 中山(岐阜)
8位 25.37 萩原 拓斗(3) 三好丘(愛知)
男子 200M 決勝 (0.6)
1位 21.97 加藤 慎之介(3) 長森(岐阜)
2位 22.10 島田 開伸(3) 浜松麁玉(静岡)
3位 22.38 種村 祐真(3) 八風(三重)
4位 22.62 岩竹 駿(3) 青陵(愛知)
5位 22.69 長田 隆佑(3) 裾野東(静岡)
6位 22.90 深瀬 京佑(3) 岡崎東海(愛知)
7位 23.02 今枝 叶(3) 陶都(岐阜)
8位 23.03 馬場 哲平(3) 田原東部(愛知)

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 51.58 橋口 直生(3) 浜松舞阪(静岡)
2位 51.90 近藤 工雅(3) 高橋(愛知)
3位 52.16 島尻 裕太郎(3) 東山(岐阜)
4位 52.23 村瀬 俊哉(3) 羽田(愛知)
5位 52.34 番匠 健(3) 浜松積志(静岡)
6位 54.15 岡山 侑斗(3) 中津川第二(岐阜)
7位 54.40 山路 空良(3) 陵成(三重)
8位 54.85 竹内 清耶(3) 度会(三重)
男子 400M 予選 2組
1位 52.20 タナカ エドアルド(3) 磐田神明(静岡)
2位 52.45 稲川 慧亮(3) 冨士(愛知)
3位 52.85 渡邉 元貴(3) 田原(愛知)
4位 53.79 濵田 真伯(3) 伊豆の国長岡(静岡)
5位 54.05 竹内 健人(3) 度会(三重)
6位 54.28 小嶋 一慎(3) 不破(岐阜)
7位 54.32 清水 翼(3) 神戸(三重)
8位 56.22 安藤 大介(3) 大垣北(岐阜)
男子 400M 予選 3組
1位 51.97 加藤 大樹(3) 青陵(愛知)
2位 52.51 平野 友貴(3) 磐田第一(静岡)
3位 52.75 辻 佳樹(3) 駄知(岐阜)
4位 52.80 木村 貴登(3) 刈谷東(愛知)
5位 53.61 樋口 心(3) 島(岐阜)
6位 54.00 鍋倉 海斗(3) 潮南(三重)
7位 54.61 池田 尊(3) 崇広(三重)
- DNS 松下 晃大(3) 藤枝西益津(静岡)
男子 400M 決勝
1位 50.22 タナカ エドアルド(3) 磐田神明(静岡)
2位 50.74 加藤 大樹(3) 青陵(愛知)
3位 50.82 平野 友貴(3) 磐田第一(静岡)
4位 51.16 橋口 直生(3) 浜松舞阪(静岡)
5位 51.61 稲川 慧亮(3) 冨士(愛知)
6位 51.63 島尻 裕太郎(3) 東山(岐阜)
7位 51.78 近藤 工雅(3) 高橋(愛知)
8位 52.28 村瀬 俊哉(3) 羽田(愛知)

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.59.14 鈴木 翼(3) 静岡長田南(静岡)
2位 1.59.26 深津 希瑠亜(3) 末野原(愛知)
3位 1.59.53 中村 祐太郎(3) 多気(三重)
4位 2.00.47 髙橋 遼将(2) 柏原(愛知)
5位 2.02.69 藤井 穂高(3) 島(岐阜)
6位 2.05.89 大谷 圭汰(3) 浜松曳馬(静岡)
7位 2.06.55 佐竹 秀也(3) 大垣西(岐阜)
8位 2.08.97 小原 政孝(3) 川越(三重)
男子 800M 予選 2組
1位 1.59.80 間瀬 維温(3) 神丘(愛知)
2位 1.59.97 髙嶋 荘太(2) 弥富(愛知)
3位 2.00.49 望月 健之介(3) 富士岩松(静岡)
4位 2.00.85 北村 陸(3) 大垣西部(岐阜)
5位 2.03.17 澤潟 拓海(3) 平田野(三重)
6位 2.04.84 鵜野 大貴(3) 成徳(三重)
7位 2.06.14 平野 竜我(3) 浜松南部(静岡)
8位 2.13.56 山口 哲史(3) 梅林(岐阜)
男子 800M 予選 3組
1位 2.00.01 片山 宗哉(3) 城北(愛知)
2位 2.00.36 深田 陸斗(3) 多気(三重)
3位 2.01.20 久保 舞瞬(3) 高森台(愛知)
4位 2.01.98 吉田 祐貴(3) 巣南(岐阜)
5位 2.05.01 内野 裕介(3) 沼津第五(静岡)
6位 2.05.83 小川 遼真(3) 長森(岐阜)
7位 2.07.26 髙橋 陸斗(3) 北浜(三重)
8位 2.08.54 松下 廉(3) 袋井(静岡)
男子 800M 決勝
1位 1.59.64 鈴木 翼(3) 静岡長田南(静岡)
2位 1.59.74 片山 宗哉(3) 城北(愛知)
3位 2.01.25 間瀬 維温(3) 神丘(愛知)
4位 2.01.66 深田 陸斗(3) 多気(三重)
5位 2.02.41 深津 希瑠亜(3) 末野原(愛知)
6位 2.02.98 中村 祐太郎(3) 多気(三重)
7位 2.02.98 髙嶋 荘太(2) 弥富(愛知)
8位 2.03.02 髙橋 遼将(2) 柏原(愛知)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.36.03 水野 健太(1) 吉田(静岡)
2位 4.36.11 平井 翼(1) 尾張旭西(愛知)
3位 4.36.22 柳原 達哉(1) 浜松北浜(静岡)
4位 4.36.58 藍川 颯太(1) 富士岳陽(静岡)
5位 4.36.68 須藤 滉平(1) 大垣東(岐阜)
6位 4.37.87 阿知 和優汰(1) 横須賀(愛知)
7位 4.38.05 金田 健慎(1) 豊橋中部(愛知)
8位 4.39.95 伊藤 諒(1) 内部(三重)
9位 4.40.54 雨澤 優太(1) 西朝明(三重)
10位 4.43.00 新田 涼晴(1) 日枝(岐阜)
11位 4.45.00 後藤 遼河(1) 山岡(岐阜)
12位 4.46.37 槇元 陽大(1) 高田(三重)
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 4.35.00 日比野 陸(1) 興文(岐阜)
2位 4.35.11 松下 永明(1) 浜松湖東(静岡)
3位 4.35.19 溝田 康貴(1) 函南(静岡)
4位 4.35.33 伊藤 秀太(1) 大和南(愛知)
5位 4.35.39 植村 龍一(1) 二川(愛知)
6位 4.35.82 松井 寛翔(1) 逢妻(愛知)
7位 4.37.41 篠原 一希(1) 裾野富岡(静岡)
8位 4.37.46 日比 健仁(1) 江並(岐阜)
9位 4.43.66 木下 裕瑚(1) 小泉(岐阜)
10位 4.43.69 加世堂 懸(1) 川越(三重)
11位 4.49.34 江上 知輝(1) 三雲(三重)
12位 4.54.01 中山 大地(1) 南が丘(三重)
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.32.97 藍川 颯太(1) 富士岳陽(静岡)
2位 4.33.57 松下 永明(1) 浜松湖東(静岡)
3位 4.33.76 松井 寛翔(1) 逢妻(愛知)
4位 4.35.12 須藤 滉平(1) 大垣東(岐阜)
5位 4.35.37 植村 龍一(1) 二川(愛知)
6位 4.35.76 日比野 陸(1) 興文(岐阜)
7位 4.35.87 柳原 達哉(1) 浜松北浜(静岡)
8位 4.35.91 溝田 康貴(1) 函南(静岡)
9位 4.36.40 阿知 和優汰(1) 横須賀(愛知)
10位 4.36.91 平井 翼(1) 尾張旭西(愛知)
11位 4.38.21 伊藤 秀太(1) 大和南(愛知)
12位 4.39.23 水野 健太(1) 吉田(静岡)
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.23.61 鈴木 将矢(2) 逢妻(愛知)
2位 4.23.63 加藤 太一(2) 城山(愛知)
3位 4.23.82 石本 湧大(2) 中山(岐阜)
4位 4.24.37 竹野 連(2) 大木(三重)
5位 4.24.61 金原 祥汰(2) 浜松引佐南部(静岡)
6位 4.25.26 浅野 龍毅(2) 上野(愛知)
7位 4.27.92 村山 拓人(2) 蘇南(岐阜)
8位 4.29.98 石丸 朋弥(2) 金山(岐阜)
9位 4.35.81 水野 雄太(2) 神戸(三重)
10位 4.37.28 山崎 依織(2) 浜松庄内(静岡)
11位 4.43.62 山本 練(2) 多度(三重)
12位 4.53.20 赤坂 侑磨(2) 富士根南(静岡)
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.22.12 吉居 駿恭(2) 田原東部(愛知)
2位 4.22.45 淺井 孝介(2) 南ケ丘(岐阜)
3位 4.23.07 岩﨑 陽生(2) 函南(静岡)
4位 4.23.27 高橋 颯真(2) 平田野(三重)
5位 4.23.38 広井 隆寿(2) 守山(愛知)
6位 4.23.46 伊藤 瑠威(2) 白鳥(三重)
7位 4.23.47 本村 翔太(2) 知多中部(愛知)
8位 4.27.58 西川 昂希(2) 裾野西(静岡)
9位 4.29.24 淺野 隼汰(2) 那加(岐阜)
10位 4.32.08 九曜 洸貴(2) 美濃加茂東(岐阜)
11位 4.34.02 鈴木 怜(2) 浜松北浜(静岡)
12位 4.37.83 瀬古 陸斗(2) 三雲(三重)
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.08.60 吉居 駿恭(2) 田原東部(愛知)
2位 4.19.30 石本 湧大(2) 中山(岐阜)
3位 4.19.42 鈴木 将矢(2) 逢妻(愛知)
4位 4.19.57 岩﨑 陽生(2) 函南(静岡)
5位 4.20.36 竹野 連(2) 大木(三重)
6位 4.20.49 淺井 孝介(2) 南ケ丘(岐阜)
7位 4.20.65 広井 隆寿(2) 守山(愛知)
8位 4.21.06 高橋 颯真(2) 平田野(三重)
9位 4.22.89 伊藤 瑠威(2) 白鳥(三重)
10位 4.26.00 浅野 龍毅(2) 上野(愛知)
11位 4.29.72 金原 祥汰(2) 浜松引佐南部(静岡)
12位 4.34.19 加藤 太一(2) 城山(愛知)
男子 1500M 予選【中3】 1組
1位 4.12.84 稲山 太郎(3) 神丘(愛知)
2位 4.14.83 小林 丈留(3) 川越(三重)
3位 4.17.65 鈴木 創太(3) 浜松日体(静岡)
4位 4.17.70 後藤 謙昌(3) 翔南(愛知)
5位 4.18.07 木口 瑞貴(3) 河和(愛知)
6位 4.19.19 細川 陸(3) 沼津第五(静岡)
7位 4.21.56 勝川 敦貴(3) 恵那東(岐阜)
8位 4.22.38 黒木 翔太(3) 東山(岐阜)
9位 4.23.15 田中 秀太(3) 大木(三重)
10位 4.24.86 佐々木 陸(3) 不破(岐阜)
11位 4.36.86 望月 聖矢(3) 静岡賤機(静岡)
12位 4.47.44 小山 拳志(3) 三雲(三重)
男子 1500M 予選【中3】 2組
1位 4.09.48 三潟 憲人(3) 浜松入野(静岡)
2位 4.09.72 安藤 圭佑(3) 豊川東部(愛知)
3位 4.09.74 松田 爽(3) 富士鷹岡(静岡)
4位 4.09.85 柏木 那央(3) 一宮中部(愛知)
5位 4.10.15 白井 勇佑(3) 田原東部(愛知)
6位 4.10.24 佐藤 榛紀(3) 正和(三重)
7位 4.11.51 野村 駿(3) 古川(岐阜)
8位 4.17.74 中嶋 将太(3) 湖西岡崎(静岡)
9位 4.18.46 服部 聖真(3) 亀山(三重)
10位 4.22.34 田中 海吏(3) 松阪中部(三重)
11位 4.22.69 森 裕哉(3) 精華(岐阜)
12位 4.23.53 白川 拓輝(3) 日枝(岐阜)
男子 1500M 決勝【中3】
1位 4.02.94 後藤 謙昌(3) 翔南(愛知)
2位 4.03.15 細川 陸(3) 沼津第五(静岡)
3位 4.04.38 松田 爽(3) 富士鷹岡(静岡)
4位 4.05.58 三潟 憲人(3) 浜松入野(静岡)
5位 4.05.85 柏木 那央(3) 一宮中部(愛知)
6位 4.08.24 白井 勇佑(3) 田原東部(愛知)
7位 4.08.99 稲山 太郎(3) 神丘(愛知)
8位 4.09.29 佐藤 榛紀(3) 正和(三重)
9位 4.09.54 安藤 圭佑(3) 豊川東部(愛知)
10位 4.22.19 小林 丈留(3) 川越(三重)
11位 4.28.56 木口 瑞貴(3) 河和(愛知)
- DNS 鈴木 創太(3) 浜松日体(静岡)

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 8.59.40 鵜飼 雄矢(3) 一宮南部(愛知)
2位 9.00.87 岩島 共汰(3) 中山(岐阜)
3位 9.01.21 小林 亮太(3) 竜海(愛知)
4位 9.04.02 水谷 駿介(3) 川越(三重)
5位 9.04.04 西田 太郎(3) 田原東部(愛知)
6位 9.06.32 三芳 源(3) 千種(愛知)
7位 9.11.42 田中 励弥(3) 川越(三重)
8位 9.14.96 山田 奏楽(3) 甲山(愛知)
9位 9.17.29 齊藤 光希(3) 静岡服織(静岡)
10位 9.22.23 菅沼 翔也(3) 函南(静岡)
11位 9.23.07 窪田 亮太(3) 可児中部(岐阜)
12位 9.24.02 川島 弦(3) 下呂(岐阜)
13位 9.24.70 加藤 祐介(3) 白子(三重)
14位 9.24.95 清尾 琉斗(3) 四日市南(三重)
15位 9.28.11 浅井 皓貴(3) 八名(愛知)
16位 9.28.89 尾﨑 健斗(3) 湖西新居(静岡)
17位 9.31.89 大村 良紀(2) 浜松北浜(静岡)
18位 9.36.77 牛 誠偉(3) 浜松入野(静岡)
19位 9.38.81 森島 徹(3) 富洲原(三重)
20位 9.42.68 天野 佑哉(3) 金山(岐阜)
21位 9.43.58 岩島 昇汰(3) 中山(岐阜)
22位 9.58.58 大橋 優(3) 羽島(岐阜)
23位 10.00.68 髙沼 一颯(3) 裾野富岡(静岡)
24位 10.21.72 入江 栞汰(3) 平田野(三重)

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (-0.2)
1位 14.70 浅井 隆(3) 菊川西(静岡)
2位 15.13 清田 渉矢(3) 小金田(岐阜)
3位 15.31 藤田 晃輝(2) 皇學館(三重)
4位 15.35 中澤 渉(3) 浜松中郡(静岡)
5位 15.48 内山 直紀(3) 北浜(三重)
6位 15.54 加藤 雅大(3) 吉良(愛知)
7位 16.17 古田 響(2) 緑ケ丘(岐阜)
8位 16.31 小川 純弥(3) 豊南(愛知)
男子 110MH 予選 2組 (-1.3)
1位 14.85 長田 一晟(3) 三滝(三重)
2位 15.65 白井 舜也(3) 静岡観山(静岡)
3位 15.81 石原 旺亮(3) 磐田神明(静岡)
4位 15.96 伊藤 瑞希(3) 高師台(愛知)
5位 16.11 満仲 陸斗(3) 多度(三重)
6位 16.14 小栁津史也(2) 石巻(愛知)
7位 16.77 中村 海斗(3) 藍川(岐阜)
8位 16.82 小島 怜(3) 可児中部(岐阜)
男子 110MH 予選 3組 (-0.4)
1位 14.38 鈴木 大河(3) 扇台(愛知)
2位 15.01 山口 拓哉(3) 浜松湖東(静岡)
3位 15.04 山田 真大(2) 三雲(三重)
4位 15.17 斎藤 海貴(3) 久保(三重)
5位 15.33 富田 幹斗(2) 牧之原相良(静岡)
6位 16.02 石井 零士(3) 中津川第一(岐阜)
7位 16.09 森光 悠斗(3) 神戸(岐阜)
8位 16.15 近藤 健樹(3) 古知野(愛知)
男子 110MH 決勝 (0.5)
1位 14.54 長田 一晟(3) 三滝(三重)
2位 14.74 斎藤 海貴(3) 久保(三重)
3位 14.80 清田 渉矢(3) 小金田(岐阜)
4位 14.99 山口 拓哉(3) 浜松湖東(静岡)
5位 15.11 浅井 隆(3) 菊川西(静岡)
6位 15.21 山田 真大(2) 三雲(三重)
7位 15.24 白井 舜也(3) 静岡観山(静岡)
- DSQ 鈴木 大河(3) 扇台(愛知)

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 44.32袋井(静岡)
2位 44.47古知野(愛知)
3位 44.75浜松積志(静岡)
4位 44.81梅林(岐阜)
5位 44.83白子(三重)
6位 45.06守山西(愛知)
7位 45.12富田(三重)
8位 45.45藍川(岐阜)
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.66扇台(愛知)
2位 44.23玉城(三重)
3位 44.24磐田第一(静岡)
4位 44.47浜松湖東(静岡)
5位 44.64大口(愛知)
6位 45.11長森(岐阜)
7位 45.46養老東部(岐阜)
- DSQ西郊(三重)
男子 4×100MR 予選 3組
1位 43.61磐田神明(静岡)
2位 43.79冨士(愛知)
3位 43.82青陵(愛知)
4位 44.42三雲(三重)
5位 44.54御殿場原里(静岡)
6位 44.66坂本(岐阜)
7位 45.77金山(岐阜)
8位 56.15尾鷲(三重)
男子 4×100MR 決勝
1位 43.67青陵(愛知)
2位 44.24冨士(愛知)
3位 44.28扇台(愛知)
4位 44.30磐田神明(静岡)
5位 44.36磐田第一(静岡)
6位 44.44古知野(愛知)
7位 44.65袋井(静岡)
8位 45.06玉城(三重)
男子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 47.01浜松積志(静岡)
2位 47.16浜松北浜(静岡)
3位 47.25古知野(愛知)
4位 47.37浄水(愛知)
5位 47.73伊勢港(三重)
6位 48.12羽島(岐阜)
7位 48.30玉城(三重)
- DSQ西陵(岐阜)
男子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 46.37伊東南(静岡)
2位 47.67浜松南部(静岡)
3位 48.02武豊(愛知)
4位 48.05倉田山(三重)
5位 48.72厚生(三重)
6位 49.41養老東部(岐阜)
7位 49.48日新(岐阜)
8位 51.63扇台(愛知)
男子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 46.53吉田(静岡)
2位 47.04矢作(愛知)
3位 47.32港南(愛知)
4位 47.79浜松湖東(静岡)
5位 48.33岐大附属(岐阜)
6位 48.63千代崎(三重)
7位 48.77嬉野(三重)
8位 49.70池田(岐阜)
男子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 46.56伊東南(静岡)
2位 46.68吉田(静岡)
3位 46.91古知野(愛知)
4位 46.94矢作(愛知)
5位 47.10浜松北浜(静岡)
6位 47.25浜松積志(静岡)
7位 47.33港南(愛知)
8位 47.41浜松南部(静岡)

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.01 太田 蒼翔(3) 磐田竜洋(静岡)
2位 1.88 羽根田 僚太(3) 朝日丘(愛知)
3位 1.80 飯田 匠(2) 湖西鷲津(静岡)
4位 1.80 塚本 好陽(2) 浜松富塚(静岡)
5位 1.80 清水 源樹(3) 六ツ美北(愛知)
6位 1.80 早川 颯(3) 富士松(愛知)
7位 1.80 森 渉馬(3) 東海(愛知)
8位 1.75 カルーフ アイマン(3) 港南(愛知)
8位 1.75 山田 修大(3) 西郊(三重)
8位 1.75 大角 梨玖(3) 浜松南部(静岡)
11位 1.75 江上 伊吹(3) 多度(三重)
12位 1.75 石原 智也(3) 朝日(岐阜)
13位 1.75 森本 陽介(3) 三雲(三重)
14位 1.70 伊藤 幹弥(3) 古知野(愛知)
14位 1.70 堀 翔太朗(3) 境川(岐阜)
14位 1.70 佐藤 光(3) 湖西(静岡)
17位 1.70 川端 優太(2) 殿町(三重)
18位 1.70 矢﨑 裕大(3) 掛川西(静岡)
18位 1.70 刀根 奏夢(3) 小俣(三重)
20位 1.65 西脇 由翔(3) 養老東部(岐阜)
21位 1.65 早川 朋希(3) 各務原中央(岐阜)
21位 1.65 大石 心羅(3) 陽和(三重)
- NM 矢島 大暉(2) 金山(岐阜)
- NM 小川 健登(3) 東可児(岐阜)
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.60 野呂 仁人(3) 玉城(三重)
2位 4.50 山下 哲也(3) 浜松春野(静岡)
3位 4.10 南 涼雅(3) 玉城(三重)
3位 4.10 水谷 翼(3) 佐織西(愛知)
5位 4.00 上田 光一(3) 多気(三重)
6位 4.00 鈴木 成真(3) 磐田竜洋(静岡)
6位 4.00 土田 悠雅(3) 湖西新居(静岡)
6位 4.00 松嶋 愛太(3) 六ツ美北(愛知)
9位 3.90 原田 紘汰(3) 静岡中島(静岡)
10位 3.80 村田 敦哉(3) 瑞陵(岐阜)
10位 3.80 鈴木 勇輝(3) 浜松南陽(静岡)
12位 3.80 小野田 登也(3) 湖西鷲津(静岡)
13位 3.80 山口 穂高(3) 城田(三重)
13位 3.80 長江 和馬(3) 陶都(岐阜)
15位 3.60 西川 昇吾(3) 小俣(三重)
16位 3.40 野々村 健(3) 岐北(岐阜)
17位 3.20 福 幸来哉(3) 泉(岐阜)
18位 3.20 布目 悠真(2) 阿久比(愛知)
18位 3.20 井石 和真(3) 宮田(愛知)
- NM 前出 旺佑(2) 島(岐阜)
- NM 加藤 旭敏(2) 豊川南部(愛知)
- NM 今井 晴音(3) 下呂(岐阜)
- NM 佐宗 登一(3) 羽田(愛知)
- NM 池上 陽向(3) 多気(三重)

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.65 (-0.6) 杉浦 天斗(3) 高橋(愛知)
2位 6.56 (-0.4) 浅井 夏輝(3) 河合(愛知)
3位 6.55 (0.4) 伊藤 渉(3) 菰野(三重)
4位 6.51 (0.6) 三輪 哉太(3) 美濃加茂西(岐阜)
5位 6.51 (-0.3) 鈴木 悠我(3) 浜松積志(静岡)
6位 6.40 (0.2) 末富 涼介(3) 古知野(愛知)
7位 6.35 (-0.3) 富田 颯真(2) 長泉(静岡)
8位 6.29 (-0.5) 鈴木 舜弥(3) 函南(静岡)
9位 6.25 (0.1) 安田 雄咲(3) 東浦北部(愛知)
10位 6.25 (0.9) 髙村 颯太(3) 東伊豆稲取(静岡)
11位 6.22 (0.8) 杉山 太一(3) 東長良(岐阜)
12位 6.20 (0.5) 仲村 颯祐(3) 中山(岐阜)
13位 6.15 (-1.3) 岩渕 翔(2) 静岡東(静岡)
14位 6.14 (-0.1) 西村 朋樹(3) 橋南(三重)
15位 6.10 (0.3) 中島 海翔(2) 大府西(愛知)
16位 6.06 (0.8) 水野 聡太(2) 藍川(岐阜)
17位 6.00 (-0.1) 村島 佑樹(3) 白子(三重)
18位 5.87 (1.1) 大橋 知城(3) 島(岐阜)
19位 5.83 (0.9) 榎本 侑哉(3) 小俣(三重)
20位 5.83 (-0.1) 北村 勝音(3) 玉城(三重)
21位 5.82 (-0.2) 石田 匠(3) 各務原中央(岐阜)
22位 5.80 (-0.7) 岸 祐樹(3) 長良(愛知)
23位 5.67 (-0.4) 西村 幸太朗(3) 倉田山(三重)
24位 5.66 (-0.4) 藤原 穂高(3) 静岡末広(静岡)

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.88 鈴木 潤壱(3) 浜松天竜(静岡)
2位 13.81 髙橋 昴将(3) 大垣西部(岐阜)
3位 13.56 中川 拓真(3) 豊橋東陵(愛知)
4位 12.94 大軒 孝輔(2) 浜松細江(静岡)
5位 12.64 竹口 宗寿(3) 岩邑(岐阜)
6位 12.60 髙橋 諒(3) 大高(愛知)
7位 12.59 山名 優大(3) 城田(三重)
8位 12.49 東 史音(2) 静岡豊田(静岡)
9位 12.40 中川 功太(3) 厚生(三重)
10位 12.21 岡本 丈治(3) 菊川西(静岡)
11位 12.08 山本 玲音(3) 松崎(静岡)
12位 12.07 菊地 直央(3) 松崎(静岡)
13位 12.03 加藤 隆至(3) 北陵(愛知)
14位 12.03 前田 響(3) 大紀(三重)
15位 11.83 堤 一喜(3) 城田(三重)
16位 11.79 山田 聖凌(3) 旭ケ丘(岐阜)
17位 11.76 古郡 駿一(3) 猪高(愛知)
18位 11.63 伊藤 依吹(3) 三雲(三重)
19位 11.57 富田 賢(3) 豊川東部(愛知)
20位 11.47 古山 樹生(3) 坂本(岐阜)
21位 11.46 東谷 來武(3) 玉城(三重)
22位 11.41 吉原 颯人(2) 日新(岐阜)
23位 11.10 熊﨑 奏斗(3) 金山(岐阜)
24位 10.73 川崎 嵐太(3) 尾張旭東(愛知)

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.1)
1位 12.73 森山 夢菜(1) 豊橋南陽(愛知)
2位 13.05 山本 真菜(1) 度会(三重)
3位 13.08 磯川 優(1) 伊東南(静岡)
4位 13.16 中野 知咲(1) 東栄(愛知)
5位 13.18 市川 舞衣(1) 沼津第四(静岡)
6位 13.18 松原 美空(1) 白子(三重)
7位 13.59 廣瀬 心奈(1) 興文(岐阜)
8位 13.73 渡邉 千夏(1) 蘇南(岐阜)
女子 100M 予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.74 世古 綾葉(1) 伊勢港(三重)
2位 12.92 藤井 鈴奈(1) 岡崎南(愛知)
3位 13.10 北田 野々花(1) 岡崎北(愛知)
4位 13.30 岡本 奈桜(1) 浜松北星(静岡)
5位 13.41 松永 藍衣(1) 静岡末広(静岡)
6位 13.70 福田 碧(1) 小俣(三重)
7位 13.73 山脇 香蘭(1) 高富(岐阜)
8位 13.87 紀岡 芽依(1) 坂本(岐阜)
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.74 土居 幸愛(1) 竜海(愛知)
2位 12.94 フロレス アリエ(1) 浜松舞阪(静岡)
3位 13.21 前田 紗希(1) 陵成(三重)
4位 13.27 田澤 菫(1) 静岡東豊田(静岡)
5位 13.43 髙木 茜里(1) 長良(愛知)
6位 13.52 大坪 久莉(1) 東山(岐阜)
7位 13.66 カリム 直美(1) 池田(岐阜)
- DNS 岡野 美月(1) 伊勢宮川(三重)
女子 100M 決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.57 土居 幸愛(1) 竜海(愛知)
2位 12.79 世古 綾葉(1) 伊勢港(三重)
3位 12.98 森山 夢菜(1) 豊橋南陽(愛知)
4位 12.98 フロレス アリエ(1) 浜松舞阪(静岡)
5位 13.04 藤井 鈴奈(1) 岡崎南(愛知)
6位 13.22 北田 野々花(1) 岡崎北(愛知)
7位 13.29 磯川 優(1) 伊東南(静岡)
8位 13.43 山本 真菜(1) 度会(三重)
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.47 倉橋 美穂(2) 上郷(愛知)
2位 12.55 丹羽 花香(2) 菊川西(静岡)
3位 12.82 久保田 真子(2) 沼津金岡(静岡)
4位 12.90 柴田 藍子(2) 多治見(岐阜)
5位 13.02 森 樺音(2) 藍川(岐阜)
6位 13.14 浅井 那未(2) 陽和(三重)
7位 13.15 福本 萌菜(2) 城山(愛知)
8位 13.18 南 心(2) 緑ケ丘(三重)
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.4)
1位 12.75 岡村 莉夏(2) 牧之原榛原(静岡)
2位 12.91 岩月 遥(2) 本郷(愛知)
3位 12.94 森 彩乃(2) 糸貫(岐阜)
4位 12.96 中村 優来(2) 浜松湖東(静岡)
5位 13.04 大矢 琴子(2) 春日井中部(愛知)
6位 13.07 渡邉 葉月(2) 岐阜清流(岐阜)
7位 13.15 辻 皐耶(2) 北浜(三重)
8位 13.33 藤本 彩那(2) 多気(三重)
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.42 石井 響(2) 三島山田(静岡)
2位 12.50 土居 心愛(2) 竜海(愛知)
3位 12.93 植村 美咲(2) 平田野(三重)
4位 12.94 大城 莉夢(2) 弥富(愛知)
5位 12.97 内山 実南(2) 大垣西部(岐阜)
6位 13.34 宮崎 佳乃(2) 津保川(岐阜)
7位 13.58 中道 友菜(2) 有馬(三重)
- DNS 松本 英万(2) 浜松北星(静岡)
女子 100M 決勝【中2】 (0.9)
1位 12.35 倉橋 美穂(2) 上郷(愛知)
2位 12.50 石井 響(2) 三島山田(静岡)
3位 12.52 丹羽 花香(2) 菊川西(静岡)
4位 12.53 土居 心愛(2) 竜海(愛知)
5位 12.55 岡村 莉夏(2) 牧之原榛原(静岡)
6位 12.78 柴田 藍子(2) 多治見(岐阜)
7位 12.83 久保田 真子(2) 沼津金岡(静岡)
8位 12.85 岩月 遥(2) 本郷(愛知)
女子 100M 予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.33 西村 愛(3) 伊勢宮川(三重)
2位 12.54 田村 瑠那(3) 吉田(静岡)
3位 12.93 大嶋 紗弥(3) 安城北(愛知)
4位 12.96 川端 祐奈(3) はとり(愛知)
5位 12.98 伊藤 芽生(3) 浜松北星(静岡)
6位 12.99 中迫 佳穂子(3) 大垣東(岐阜)
7位 13.27 竹腰 奈未(3) 日枝(岐阜)
8位 13.36 天満 彩巴(3) 文岡(三重)
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.4)
1位 12.46 谷口 琴音(3) 甲山(愛知)
2位 12.53 大畑 晴香(3) 志摩(三重)
3位 12.69 村上 舞衣(3) 可児中部(岐阜)
4位 12.78 西村 織羽(3) 三島山田(静岡)
5位 12.82 須川 真衣(3) 三重大附属(三重)
6位 12.94 山口 さくら(3) 大高(愛知)
7位 13.01 石田 優衣(3) 焼津大富(静岡)
8位 13.03 三林 樹梨(3) 境川(岐阜)
女子 100M 予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.32 舟口 心花(3) 島(岐阜)
2位 12.51 室月 里莉花(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 12.52 横山 結香(3) 三雲(三重)
4位 12.84 田中 涼香(3) 浜松与進(静岡)
5位 12.85 西田 真梨(3) 豊浜(三重)
6位 12.86 岸本 優花(3) 葉栗(愛知)
7位 12.95 中馬 早稀(3) 豊橋南稜(愛知)
8位 13.24 中迫 紗穂子(3) 大垣東(岐阜)
女子 100M 決勝【中3】 (-0.1)
1位 12.36 西村 愛(3) 伊勢宮川(三重)
2位 12.38 舟口 心花(3) 島(岐阜)
3位 12.55 谷口 琴音(3) 甲山(愛知)
4位 12.61 田村 瑠那(3) 吉田(静岡)
5位 12.68 横山 結香(3) 三雲(三重)
5位 12.68 大畑 晴香(3) 志摩(三重)
7位 12.68 室月 里莉花(3) 東海大翔洋(静岡)
8位 12.75 村上 舞衣(3) 可児中部(岐阜)
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 25.67 竹川 綾乃(3) 青陵(愛知)
2位 25.81 坂井 菜々美(3) 磐田豊田(静岡)
3位 25.95 小早川 渚月(3) 沼津第四(静岡)
4位 26.11 中西 楓夏(3) 東港(愛知)
5位 26.55 佐藤 なつみ(3) 神戸(三重)
6位 26.65 竹下 果甫(3) 大垣北(岐阜)
7位 27.24 赤嶺 麗央奈(3) 創徳(三重)
8位 27.67 松田 愛海(2) 下呂(岐阜)
女子 200M 予選 2組 (0.4)
1位 25.60 濵山 瑞希(3) 安城北(愛知)
2位 25.90 石田 悠月(2) 浜松庄内(静岡)
3位 25.96 水谷 真苗(3) 富田(三重)
4位 26.28 片岡 美月(3) 萩原(愛知)
5位 26.58 諏訪部 優月(3) 吉原第三(静岡)
6位 26.83 菅沼 琴音(3) 日枝(岐阜)
7位 27.53 奥田 涼泉(3) 塩浜(三重)
8位 27.88 小川 奈桜(3) 中津川第一(岐阜)
女子 200M 予選 3組 (-0.1)
1位 25.18 魚住 るり(3) 西橋内(三重)
2位 25.86 服部 真帆(3) 島(岐阜)
3位 25.98 川澄 千晶(2) 鶴城(愛知)
4位 26.04 大井 サラ(3) 名古屋国際学園(愛知)
5位 26.15 山本 記子(2) 掛川桜が丘(静岡)
6位 26.17 内山 響香(2) 浜松北浜(静岡)
7位 27.17 横田 萌(3) 嬉野(三重)
8位 27.33 土井 愛月(2) 日枝(岐阜)
女子 200M 決勝 (1.5)
1位 25.05 魚住 るり(3) 西橋内(三重)
2位 25.30 竹川 綾乃(3) 青陵(愛知)
3位 25.35 濵山 瑞希(3) 安城北(愛知)
4位 25.53 石田 悠月(2) 浜松庄内(静岡)
5位 25.54 坂井 菜々美(3) 磐田豊田(静岡)
6位 25.72 小早川 渚月(3) 沼津第四(静岡)
7位 26.18 服部 真帆(3) 島(岐阜)
- DNS 水谷 真苗(3) 富田(三重)

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.17.58 山田 晴華(3) 日進西(愛知)
2位 2.17.76 川島 実桜(3) 高師台(愛知)
3位 2.17.96 井山 一佳(2) 一志(三重)
4位 2.21.64 保 こなつ(2) 瑞陵(岐阜)
5位 2.21.67 倉野 加奈(3) 小俣(三重)
6位 2.22.39 生田 碧(3) 荘川(岐阜)
7位 2.26.15 山田 葵(3) 長泉北(静岡)
- DNS 仲子 綾乃(3) 浜松西高中(静岡)
女子 800M 予選 2組
1位 2.18.41 山田 るうか(3) 葵(愛知)
2位 2.18.71 森 乙葉(3) 浄水(愛知)
3位 2.19.11 伊藤 蒼遥(2) 穂積北(岐阜)
4位 2.20.69 小野田 真歩(2) 静岡豊田(静岡)
5位 2.24.10 菊地 菜央(2) 下田(静岡)
6位 2.25.06 竹田 高嶺(2) 創徳(三重)
7位 2.25.59 平野 生歩(2) 多度(三重)
8位 2.26.39 安藤 みなみ(3) 明智(岐阜)
女子 800M 予選 3組
1位 2.22.93 小畑 美空(3) 高田(岐阜)
2位 2.22.94 山﨑 そよか(3) 菰野(三重)
3位 2.22.95 小島 向日希(3) 千秋(愛知)
4位 2.23.04 澤 美羽(3) 長久手南(愛知)
5位 2.23.08 伊藤 萌梨(3) 泉(岐阜)
6位 2.23.19 鈴木 怜奈(3) 牧之原榛原(静岡)
7位 2.23.76 大崎 蒔歩(3) 静岡安東(静岡)
8位 2.27.48 上平川 愛(3) 正和(三重)
女子 800M 決勝
1位 2.17.35 山田 るうか(3) 葵(愛知)
2位 2.18.13 森 乙葉(3) 浄水(愛知)
3位 2.18.95 山田 晴華(3) 日進西(愛知)
4位 2.19.66 伊藤 蒼遥(2) 穂積北(岐阜)
5位 2.20.13 山﨑 そよか(3) 菰野(三重)
6位 2.20.96 井山 一佳(2) 一志(三重)
7位 2.22.57 小畑 美空(3) 高田(岐阜)
- DNS 川島 実桜(3) 高師台(愛知)
女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.20.81 細谷 愛子(1) 静岡東(静岡)
2位 2.21.34 林 愛望(1) 鶴城(愛知)
3位 2.22.24 宮田 怜奈(1) 浜松北部(静岡)
4位 2.24.33 山川 紗季(1) 幸田(愛知)
5位 2.25.35 検梗谷 美優(1) 久居(三重)
6位 2.25.65 前出 心美(1) 島(岐阜)
7位 2.26.76 山腰 亜依(1) 日枝(岐阜)
8位 2.28.54 井山 すず佳(1) 一志(三重)
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.21.59 瀬木 彩花(1) 中山(岐阜)
2位 2.21.98 澤田 理紗(1) 阿久比(愛知)
3位 2.23.69 鈴木 愛呂花(1) 伊東南(静岡)
4位 2.25.31 谷口 晴菜(1) 新香山(愛知)
5位 2.25.40 三宅 凜果(1) 長泉北(静岡)
6位 2.26.97 宮端 柚璃(1) 二見(三重)
7位 2.27.71 渡邉 心音(1) 陵成(三重)
8位 2.29.04 坂田 果保(1) 多治見(岐阜)
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.21.65 澤井 風月(1) 嬉野(三重)
2位 2.22.26 田島 愛梨(1) 横須賀(愛知)
3位 2.23.38 北村 はる(1) 野間(愛知)
4位 2.25.15 藤田 咲良(1) 富士宮北山(静岡)
5位 2.25.60 坂上 瑠渚(1) 国府(岐阜)
6位 2.28.17 森 彩純(1) 御殿場(静岡)
7位 2.28.88 樋口 ほのか(1) 西可児(岐阜)
8位 2.30.63 宮原 之佳(1) 四日市港(三重)
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.16.21 細谷 愛子(1) 静岡東(静岡)
2位 2.18.11 瀬木 彩花(1) 中山(岐阜)
3位 2.19.99 澤井 風月(1) 嬉野(三重)
4位 2.21.93 北村 はる(1) 野間(愛知)
5位 2.22.27 林 愛望(1) 鶴城(愛知)
6位 2.22.35 田島 愛梨(1) 横須賀(愛知)
7位 2.22.54 宮田 怜奈(1) 浜松北部(静岡)
8位 2.22.56 澤田 理紗(1) 阿久比(愛知)

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.48.18 横道 亜未(3) 浜松都田(静岡)
2位 4.48.31 菅田 もも(3) 函南(静岡)
3位 4.48.43 鬼頭 このみ(3) 湖西岡崎(静岡)
4位 4.48.68 渡辺 萌梨(3) 六ツ美北(愛知)
5位 4.49.07 山田 涼雅(2) 横須賀(愛知)
6位 4.51.82 小谷 優佳(3) 甲山(愛知)
7位 4.56.06 浜野 光(2) 瑞浪(岐阜)
8位 4.58.86 早川 花(2) 創徳(三重)
9位 5.00.39 畑 まどか(2) 度会(三重)
10位 5.00.71 川上 莉桜(2) 中山(岐阜)
11位 5.06.28 西口 陽菜(3) 明和(三重)
12位 5.06.43 堀 みちる(3) 長森(岐阜)
女子 1500M 予選 2組
1位 4.52.11 鈴木 笑理(3) 湖西新居(静岡)
2位 4.52.20 川瀬 真由(2) 静岡東(静岡)
3位 4.53.23 太田 帆香(3) 布袋(愛知)
4位 4.53.45 横田 十彩(2) 一宮中部(愛知)
5位 4.53.50 永井 美希(3) 豊川西部(愛知)
6位 4.56.18 森田 日世莉(2) 正和(三重)
7位 4.56.68 佐々 遥菜(2) 文岡(三重)
8位 4.59.77 古川 天音(3) 大垣東(岐阜)
9位 5.01.46 大西 優衣(2) 厚生(三重)
10位 5.03.92 山腰 眞也(3) 東山(岐阜)
11位 5.14.27 村田 真悠(3) 国府(岐阜)
- DNS 鈴木 優花(2) 磐田竜洋(静岡)
女子 1500M 決勝
1位 4.35.41 横道 亜未(3) 浜松都田(静岡)
2位 4.39.25 鈴木 笑理(3) 湖西新居(静岡)
3位 4.40.26 太田 帆香(3) 布袋(愛知)
4位 4.40.96 川瀬 真由(2) 静岡東(静岡)
5位 4.42.17 菅田 もも(3) 函南(静岡)
6位 4.42.77 鬼頭 このみ(3) 湖西岡崎(静岡)
7位 4.43.02 渡辺 萌梨(3) 六ツ美北(愛知)
8位 4.47.44 山田 涼雅(2) 横須賀(愛知)
9位 4.55.34 横田 十彩(2) 一宮中部(愛知)
10位 4.56.22 小谷 優佳(3) 甲山(愛知)
11位 4.56.72 森田 日世莉(2) 正和(三重)
- DNS 永井 美希(3) 豊川西部(愛知)

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.2)
1位 14.29 松本 佳音彩(2) 上社(愛知)
2位 14.61 松下 里帆(3) 菊川西(静岡)
3位 14.70 今田 涼花(3) 浜松富塚(静岡)
4位 14.80 成田 乙葉(3) 桜田(愛知)
5位 15.03 田口 千愛(3) 金山(岐阜)
6位 15.11 飛岡 愛心(2) 一志(三重)
7位 15.51 坂崎 千帆(3) 境川(岐阜)
8位 15.58 若林 芽愛(2) 菰野(三重)
女子 100MH 予選 2組 (0.2)
1位 14.50 伊藤 凛乃(3) 味美(愛知)
2位 14.60 瀬々 奈璃乃(3) 一志(三重)
3位 14.61 鏡味 咲耶(3) 知多東部(愛知)
4位 14.75 眞田 茉佑子(3) 裾野富岡(静岡)
5位 15.25 永井 真滉(1) 東海大翔洋(静岡)
6位 15.25 西尾 結愛(3) 坂本(岐阜)
7位 15.68 山中 詩織(3) 厚生(三重)
8位 15.90 堀井 もも菜(3) 青山(岐阜)
女子 100MH 予選 3組 (0.3)
1位 14.53 池田 汐李(3) 柏原(愛知)
2位 14.62 佐藤 莉子(3) 浜松北部(静岡)
3位 14.72 大島 由夏(3) 小坂井(愛知)
4位 15.38 東 穂乃果(2) 小俣(三重)
5位 15.47 森尾 真帆(2) 南が丘(三重)
6位 15.50 梅村 希衣(3) 藍川(岐阜)
7位 15.73 細澤 しのん(3) 静岡賤機(静岡)
8位 15.81 酒井 佑舞(3) 山岡(岐阜)
女子 100MH 決勝 (0.2)
1位 14.32 松本 佳音彩(2) 上社(愛知)
2位 14.36 池田 汐李(3) 柏原(愛知)
3位 14.43 伊藤 凛乃(3) 味美(愛知)
4位 14.45 瀬々奈璃乃(3) 一志(三重)
5位 14.54 鏡味 咲耶(3) 知多東部(愛知)
6位 14.66 松下 里帆(3) 菊川西(静岡)
7位 14.74 佐藤 莉子(3) 浜松北部(静岡)
8位 14.79 今田 涼花(3) 浜松富塚(静岡)

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 49.91浜松東部(静岡)
2位 50.31御殿場(静岡)
3位 50.46多治見(岐阜)
4位 50.54はとり(愛知)
5位 50.87萩山(愛知)
6位 51.35平田野(三重)
7位 51.81大垣東(岐阜)
8位 57.06伊勢宮川(三重)
女子 4×100MR 予選 2組
1位 49.88竜海(愛知)
2位 50.56浜松北星(静岡)
3位 50.79大垣西部(岐阜)
4位 51.03矢作(愛知)
5位 51.11富田(三重)
6位 51.44文岡(三重)
7位 51.45日枝(岐阜)
8位 52.33三島山田(静岡)
女子 4×100MR 予選 3組
1位 49.70島(岐阜)
2位 50.16御幸山(愛知)
3位 50.18浜松北浜(静岡)
4位 50.81亀山(三重)
5位 50.91千種台(愛知)
6位 51.78藍川(岐阜)
7位 52.15嬉野(三重)
- DSQ東海大翔洋(静岡)
女子 4×100MR 決勝
1位 49.78島(岐阜)
2位 49.98浜松北浜(静岡)
3位 50.01御幸山(愛知)
4位 50.13浜松東部(静岡)
5位 50.50竜海(愛知)
6位 50.56御殿場(静岡)
7位 50.61多治見(岐阜)
8位 50.83浜松北星(静岡)
女子 4×100MR 予選【低学年】 1組
1位 52.09沼津大岡(静岡)
2位 52.13陵成(三重)
3位 52.45浜松天竜(静岡)
4位 52.82下呂(岐阜)
5位 53.30田原(愛知)
6位 53.46城田(三重)
7位 53.61知多(愛知)
8位 54.49池田(岐阜)
女子 4×100MR 予選【低学年】 2組
1位 50.95伊東南(静岡)
2位 51.07伊勢港(三重)
3位 52.55袋井南(静岡)
4位 53.10田原東部(愛知)
5位 53.14厚生(三重)
6位 53.77猪高(愛知)
7位 54.11東山(岐阜)
8位 54.18島(岐阜)
女子 4×100MR 予選【低学年】 3組
1位 51.27小俣(三重)
2位 52.42沼津第五(静岡)
3位 52.49浜松北浜(静岡)
4位 52.73坂本(岐阜)
5位 53.68白子(三重)
6位 53.75矢作(愛知)
7位 53.91日進西(愛知)
8位 54.34岐大附属(岐阜)
女子 4×100MR 決勝【低学年】
1位 51.23伊東南(静岡)
2位 51.42小俣(三重)
3位 51.72伊勢港(三重)
4位 52.24沼津大岡(静岡)
5位 52.35陵成(三重)
6位 52.45浜松天竜(静岡)
7位 52.80沼津第五(静岡)
8位 53.34浜松北浜(静岡)
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.55 横山 こころ(3) 高師台(愛知)
2位 1.55 青葉 里紗(3) 浜松天竜(静岡)
3位 1.55 渡邉 深友(3) 朝日丘(愛知)
4位 1.50 椙山 奈津子(3) 高針台(愛知)
4位 1.50 松本 若葉(3) 湖西新居(静岡)
4位 1.50 阿部 汐莉(3) 神戸(三重)
4位 1.50 石田 琴巳(3) 葵(愛知)
4位 1.50 川越 七海(3) 正和(三重)
9位 1.50 竹内 美悠(3) 坂本(岐阜)
10位 1.50 松下 奈那音(3) 豊橋東部(愛知)
10位 1.50 大野 琴音(3) 尾張旭西(愛知)
12位 1.50 杓谷 帆乃香(3) 静岡末広(静岡)
13位 1.45 山中 美空歩(3) 久居西(三重)
13位 1.45 前村 侑音(3) 御薗(三重)
13位 1.45 濱田 真帆(2) 静岡東(静岡)
16位 1.45 佐塚 菜々美(2) 静岡長田西(静岡)
17位 1.45 奥村 あかね(3) 伊勢宮川(三重)
17位 1.45 有賀 千紗(3) 瑞浪(岐阜)
19位 1.45 清水 智奈(3) 大木(三重)
19位 1.45 杉山 怜音(3) 金山(岐阜)
21位 1.40 箕浦 あい(3) 藍川(岐阜)
21位 1.40 西垣内 わこ(3) 下呂(岐阜)
- NM 池尾 那々(3) 中山(岐阜)
- DNS 井熊 乃彩(3) 浜松八幡(静岡)

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.42 (-0.6) 茶谷 百香(3) 浜松北浜東部(静岡)
2位 5.38 (0.6) 谷村 芽依(3) 神岡(岐阜)
3位 5.36 (0.3) 髙木 美夕紀(3) 大垣西部(岐阜)
4位 5.32 (0.8) 松尾 瑚捺(2) 浜松浜北北部(静岡)
5位 5.28 (0.9) 高橋 好波(3) 東郷(愛知)
6位 5.27 (-0.6) 笠井 彩愛(2) 東海大翔洋(静岡)
7位 5.25 (0.5) 黒須 梨江(3) 伊東南(静岡)
8位 5.18 (0.1) 縣 可奈(3) 湖西鷲津(静岡)
9位 5.05 (1.3) 杉山 真奈(3) 藤枝青島(静岡)
10位 5.04 (0.1) 浅井 美和(3) 城北(愛知)
11位 5.03 (-0.1) 柴田 菜那(2) 岩倉南部(愛知)
12位 5.00 (0.3) 鈴木 あかり(3) 一身田(三重)
13位 5.00 (-0.4) 加藤 彩也(3) 豊川西部(愛知)
14位 4.99 (1.1) 水谷 月(3) 陽和(三重)
15位 4.96 (0.7) 山本 莉菜(3) 赤目(三重)
16位 4.96 (1.1) 山羽 紗由(3) 伊勢港(三重)
17位 4.96 (0.2) 山本 紫乃(2) 猪高(愛知)
18位 4.92 (-0.4) 阪口 美苑(2) 鼓ケ浦(三重)
19位 4.82 (1.1) 板津 琴李(3) 美濃加茂東(岐阜)
20位 4.72 (-0.6) 戸本 知可子(3) 青山(岐阜)
21位 4.72 (-2.1) 篠﨑 稔里(3) 千種(愛知)
22位 4.57 (0.7) 森 玲乃(3) 伊勢宮川(三重)
23位 4.56 (0.6) 鹿野 日陽南(3) 穂積(岐阜)
- DNS 森 彩乃(3) 小金田(岐阜)

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 14.11 岩本 乙夏(3) 城田(三重)
2位 13.69 中島 彩瑛(3) 御幸山(愛知)
3位 13.02 大石 恵琳(3) 西遠女子(静岡)
4位 12.29 西井 琳音(2) 五十鈴(三重)
5位 12.29 伊藤 梨衣奈(3) 創徳(三重)
6位 12.27 中嶋 日向子(3) 尾西第二(愛知)
7位 12.03 谷口 梨瑠(3) 大紀(三重)
8位 11.71 吉村 美有紀(3) 静岡豊田(静岡)
9位 11.69 網代 桃佳(3) 浜松積志(静岡)
10位 11.63 廣 美里(3) 伊勢宮川(三重)
11位 11.12 土田 彩加(3) 坂本(岐阜)
12位 11.04 星 明子(3) 浜松富塚(静岡)
13位 10.94 小河 遥花(3) 北陵(愛知)
14位 10.89 矢口 瑠璃(3) 岐阜西(岐阜)
15位 10.79 河端 藍子(3) 大高(愛知)
16位 10.73 佐藤 綺海(3) 大口(愛知)
17位 10.61 砂子 舞(2) 浜松光が丘(静岡)
18位 10.28 本田 結子(3) 可児中部(岐阜)
19位 10.27 立木 杏衣理(2) 大垣西部(岐阜)
20位 10.06 平田 架渚(3) 土岐津(岐阜)
21位 10.04 澤田 明里(3) 守山東(愛知)
22位 9.92 神谷 菜知(3) 厚生(三重)
23位 9.82 重 あゆみ(3) 袋井(静岡)
24位 9.65 栗田 紗希(3) 岐阜中央(岐阜)