Loading...

データ取得中...

速報 山口県高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

山口県高校新人陸上予選会2017年が山口県で開催されます。

このページでは山口県高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人山口県2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (1.9)
1位 11.22 原川 浩太朗 (1) 西京高
2位 11.56 石田 裕太郎 (2) 野田学園高
3位 11.87 角野 恭涼 (1) 田部高
4位 12.01 沖田 悠介 (1) 聖光高
5位 12.28 宮本 凌我 (1) 防府商工高
6位 12.83 豊原 功吉 (2) 西市高
7位 12.88 伊東 史哉 (1) 下関南高
10.88 山川 郁人 (3) 田部高
男子 100M タイムレース 2組 (2.3)
1位 11.27 田村 嘉啓 (1) 西京高
2位 11.68 相本 呼嵐 (2) 高水高
3位 11.80 下瀬 美隆 (1) 早鞆高
4位 11.84 白石 大空 (1) 萩商工高
5位 12.03 沖野 鵬康 (2) 聖光高
5位 12.03 新宅 正一朗 (2) 長門高
7位 13.08 神原 隆汰 (2) 徳山高専
8位 13.31 藤田 弘斗 (2) 山口県桜ケ丘高
男子 100M タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.46 篠沢 麦 (2) 慶進高
2位 11.63 国重 佑太 (2) 宇部工高
3位 11.66 丸山 航平 (2) 下関中等高
4位 11.82 坂戸 敦哉 (2) 岩国工高
5位 11.88 中村 壮 (1) 小野田高
6位 11.91 中村 太一 (1) 岩国商高
7位 12.80 江本 恵悟 (2) 柳井商工高
8位 12.86 木村 湊登 (1) 徳山高専
男子 100M タイムレース 4組 (1.7)
1位 11.19 田辺 麗夜 (2) 田部高
2位 11.73 城一 和正 (2) 萩商工高
3位 12.08 橋本 雅也 (1) 光高
3位 12.08 田村 斎 (1) 県鴻城高
5位 12.30 福永 息吹 (1) 下関工科高
6位 12.36 伊藤 和彦 (1) 高水高
7位 12.64 上岡 直生 (1) 高川学園高
8位 12.98 井上 智貴 (2) 小野田工高
男子 100M タイムレース 5組 (0.0)
1位 11.46 末次 優也 (2) 誠英高
2位 11.81 小林 祥平 (2) 萩高
3位 11.85 脇坂 真司 (2) 宇部高
4位 12.13 堤 大輔 (1) 山口高
5位 12.30 吉松 優斗 (1) 県鴻城高
6位 12.63 山根 涼介 (1) 下松高
7位 12.88 安本 将雄 (2) 周防大島高
8位 12.90 中村 柾志 (2) 下松工高
男子 100M タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.26 吉田 亮介 (1) 下関中等高
2位 11.55 柳瀬 彪賀 (2) 豊北高
3位 12.00 中畑 仁志 (2) 岩国高
4位 12.04 神田 琢磨 (2) 南陽工高
5位 12.31 尾木 健人 (1) 宇部中央高
6位 12.39 大薮 颯 (2) 大島商船高専
7位 12.56 豊永 悠樹 (2) 山口中央高
DNS 木村 柊介 (2) 厚狭高
男子 100M タイムレース 7組 (1.5)
1位 11.32 中谷 駿介 (2) 誠英高
2位 11.84 宮川 凌 (1) 萩高
3位 11.95 河本 愛弥 (2) 華陵高
4位 12.37 山崎 敬弘 (2) 田布施農工高
5位 12.52 井上 磨仁 (1) 慶進高
6位 12.96 赤松 篤史 (1) 大島商船高専
7位 13.00 川上 昴佑 (1) 宇部西高
DNS 寄川 晃生 (1) 下松工高
男子 100M タイムレース 8組 (2.9)
1位 11.36 金本 将太郎 (2) 防府商工高
2位 11.41 今元 陸翔 (1) 徳山高
3位 12.02 河野 拓人 (1) 南陽工高
4位 12.03 岡村 周汰 (1) 野田学園高
5位 12.35 柳楽 一真 (1) 宇部高専
6位 12.68 竹本 秀 (2) 田布施農工高
7位 13.43 恵美須 智矢 (1) 小野田高
8位 14.30 森本 大輝 (2) 柳井高
男子 100M タイムレース 9組 (1.9)
1位 11.45 岩本 大樹 (2) 宇部鴻城高
2位 11.45 佐藤 亮介 (1) 徳山高
3位 11.88 渡辺 舜 (2) 宇部高専
4位 12.45 佐内 隆介 (2) 長門高
5位 12.54 塚本 悠生 (1) 山口県桜ケ丘高
6位 12.57 池田 嵩征 (2) 萩奈古高
7位 13.44 磯部 優貴 (1) 小野田工高
DNS 樫部 尚暉 (2) 新南陽高
男子 100M タイムレース 10組 (2.0)
1位 11.40 手嶋 大樹 (2) 宇部鴻城高
2位 11.48 吉永 滉太 (2) 豊浦高
3位 11.63 田中 智基 (2) 宇部工高
4位 12.31 川崎 由裕 (2) 柳井高
5位 12.37 福岡 諒祐 (1) 下関西高
6位 12.42 吉野 透真 (1) 下関南高
7位 12.86 三海 匠馬 (1) 萩光塩高
DSQ 田中 涼太郎 (2) 西市高
男子 100M タイムレース 11組 (1.6)
1位 11.61 西村 悠真 (2) 宇部高
2位 11.66 内野々 諒 (1) 豊浦高
3位 11.67 片岡 大成 (2) 早鞆高
4位 11.91 阿部 和貴 (2) 山口高
5位 12.19 新谷 武琉 (2) 下関工科高
6位 12.31 野村 未来 (2) 柳井商工高
7位 12.73 小沢 晃勢 (1) 防府高
8位 14.10 坂井 駿介 (1) 防府西高
男子 100M タイムレース 12組 (1.6)
1位 11.35 崎永 和哉 (2) 下松高
2位 11.40 青木 優太 (2) 岩国高
3位 11.70 石丸 竣也 (2) 光高
4位 12.07 小松 翔太 (2) 山口中央高
5位 12.28 佐川 紘基 (2) 防府西高
6位 12.28 下田 凌大 (1) 下関西高
7位 12.76 今西 亮輔 (1) 長府高
8位 17.53 石本 翔大 (1) 厚狭高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (1.8)
1位 22.52 中谷 駿介 (2) 誠英高
2位 23.75 河村 悠汰 (1) 萩高
3位 23.82 月足 聡一朗 (1) 宇部鴻城高
4位 23.82 和田 泰煕 (1) 県鴻城高
5位 24.44 重岡 直弥 (1) 小野田高
6位 24.94 中村 純 (2) 岩国高
7位 25.78 伊東 拓海 (1) 柳井商工高
男子 200M タイムレース 2組 (2.1)
1位 22.41 田辺 麗夜 (2) 田部高
2位 23.65 石田 裕太郎 (2) 野田学園高
3位 24.16 谷本 捷倫 (2) 萩高
4位 24.40 中村 太一 (1) 岩国商高
5位 24.73 河野 拓人 (1) 南陽工高
6位 25.21 山崎 敬弘 (2) 田布施農工高
7位 26.52 弘中 歩 (1) 慶進高
男子 200M タイムレース 3組 (4.9)
1位 22.23 原川 浩太朗 (1) 西京高
2位 23.53 西村 悠真 (2) 宇部高
3位 23.85 野中 凛平 (1) 下関商高
4位 24.74 野村 未来 (2) 柳井商工高
5位 24.74 吉松 優斗 (1) 県鴻城高
6位 25.02 高尾 信丞 (2) 岩国高
7位 27.38 藤田 弘斗 (2) 山口県桜ケ丘高
男子 200M タイムレース 4組 (1.7)
1位 22.95 金本 将太郎 (2) 防府商工高
2位 24.23 松本 大将 (2) 徳山高
3位 24.92 寺岡 健宏 (2) 下松工高
4位 25.20 緒方 彬仁 (2) 徳山高専
5位 26.08 豊原 功吉 (2) 西市高
DNS 小田 勇汰 (2) 高川学園高
DNS 城一 和正 (2) 萩商工高
DNS 中村 凌介 (1) 光高
男子 200M タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.05 田村 嘉啓 (1) 西京高
2位 23.79 松田 康平 (1) 山口高
3位 23.99 相本 呼嵐 (2) 高水高
4位 24.53 春永 将臣 (1) 小野田工高
5位 25.13 新宅 正一朗 (2) 長門高
6位 25.90 田中 涼太郎 (2) 西市高
7位 27.29 倉重 翔 (1) 聖光高
8位 28.26 坂井 駿介 (1) 防府西高
男子 200M タイムレース 6組 (2.0)
1位 23.45 内野々 諒 (1) 豊浦高
2位 23.86 下瀬 美隆 (1) 早鞆高
3位 24.16 柳井 良太 (2) 山口高
4位 24.35 坂戸 敦哉 (2) 岩国工高
5位 25.17 下間 孝基 (1) 光高
6位 25.34 真鍋 咲耶 (1) 宇部西高
7位 25.57 山田 亮介 (2) 山口県桜ケ丘高
8位 26.00 黒木 祥平 (1) 南陽工高
男子 200M タイムレース 7組 (3.4)
1位 23.35 福田 健人 (1) 高水高
2位 23.47 国重 佑太 (2) 宇部工高
3位 23.91 重永 将慶 (1) 徳山高
4位 23.96 田村 悠太 (2) 周防大島高
5位 24.12 尾崎 天哉 (1) 柳井高
6位 24.67 安食 和馬 (1) 山口中央高
7位 25.62 今村 秋彦 (1) 早鞆高
8位 27.20 小田 悠平 (2) 下松工高
男子 200M タイムレース 8組 (2.9)
1位 22.86 末次 優也 (2) 誠英高
2位 23.62 中本 匡俊 (2) 柳井高
3位 24.02 遠入 野生 (1) 宇部高
4位 24.09 中山 翔太 (2) 華陵高
5位 25.62 山中 大成 (1) 岩国工高
6位 25.67 安達 優人 (1) 防府商工高
7位 26.29 杉原 久斗 (1) 下関南高
8位 27.29 永田 柊悟 (1) 徳山高専
男子 200M タイムレース 9組 (2.6)
1位 23.15 吉田 亮介 (1) 下関中等高
2位 23.66 水津 悠斗 (2) 山口中央高
3位 24.61 福田 将希 (1) 田部高
4位 24.77 田中 魁 (2) 宇部鴻城高
5位 25.65 畠中 凌成 (1) 小野田高
6位 26.06 沢江 春 (2) 萩奈古高
7位 29.57 河村 直也 (2) 田布施農工高
DNS 山根 涼介 (1) 下松高
男子 200M タイムレース 10組 (2.2)
1位 23.60 柳瀬 彪賀 (2) 豊北高
2位 23.66 後根 裕次郎 (2) 防府西高
3位 24.44 烏田 史思 (2) 萩商工高
4位 24.89 久原 郁弥 (2) 豊浦高
5位 25.15 清水 武人 (1) 宇部工高
6位 25.51 佐内 隆介 (2) 長門高
7位 25.72 中村 雄大 (1) 下関工科高
DNS 守田 虎太郎 (2) 下松高
男子 200M タイムレース 11組 (1.4)
1位 23.31 先村 成騎 (2) 高川学園高
2位 23.60 篠沢 麦 (2) 慶進高
3位 24.27 秋枝 尚樹 (1) 下関南高
4位 24.36 谷野 優作 (1) 下関商高
5位 24.57 河本 愛弥 (2) 華陵高
6位 24.90 竹本 正晴 (1) 小野田工高
7位 25.35 福岡 諒祐 (1) 下関西高
8位 26.03 内田 穰二 (1) 下関工科高

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 53.47 中塚 雄哉 (2) 西京高
2位 54.00 岩崎 達哉 (2) 下関南高
3位 55.24 守田 虎太郎 (2) 下松高
4位 57.02 橋本 鯛生 (2) 下関工科高
5位 57.49 中村 翔輝 (1) 長門高
6位 62.93 草平 大河 (1) 萩商工高
DNS 今村 秋彦 (1) 早鞆高
男子 400M 予選 2組
1位 54.40 丸山 航平 (2) 下関中等高
2位 54.86 桝富 直人 (2) 宇部高
3位 55.78 宇津宮 翼 (1) 大津緑洋高
4位 57.71 黒田 直人 (1) 新南陽高
5位 58.53 福本 慶吾 (2) 萩商工高
6位 61.92 安本 将雄 (2) 周防大島高
DNS 福田 健人 (1) 高水高
男子 400M 予選 3組
1位 54.15 黒川 和樹 (1) 田部高
2位 54.66 赤川 武瑠 (2) 下松高
3位 55.62 角田 竜一 (2) 徳山高専
4位 56.06 真鍋 咲耶 (1) 宇部西高
5位 57.23 楠原 きよし (2) 高川学園高
6位 58.47 松富 圭紘 (1) 萩高
DNS 藤永 咲也 (2) 西市高
男子 400M 予選 4組
1位 54.01 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城高
2位 54.13 江口 怜音 (2) 宇部工高
3位 55.32 高本 瑞生 (2) 下関商高
4位 56.41 春永 将臣 (1) 小野田工高
5位 57.38 大田 康平 (1) 長府高
6位 59.41 松橋 麗 (1) 田部高
7位 60.88 野田 和希 (1) 山口県桜ケ丘高
DNS 竹中 遥輝 (1) 下関工科高
男子 400M 予選 5組
1位 53.44 大田 誠一朗 (2) 防府商工高
2位 53.82 金子 己太 (1) 誠英高
3位 53.97 水津 悠斗 (2) 山口中央高
4位 56.64 西村 怜 (2) 宇部工高
5位 57.44 田村 飛翔 (1) 徳山高
6位 57.62 中谷 倫 (2) 野田学園高
7位 59.59 明本 将忠 (2) 岩国高
8位 61.48 岩本 大輝 (1) 下松工高
男子 400M 予選 6組
1位 54.25 後根 裕次郎 (2) 防府西高
2位 54.41 木村 拓志 (1) 下関中等高
3位 55.06 中山 翔太 (2) 華陵高
4位 55.76 松本 晋 (2) 熊毛南高
5位 58.39 松本 蒼碧 (2) 柳井商工高
6位 59.39 吉村 唯人 (2) 小野田工高
7位 61.79 岡 祐樹 (1) 大津緑洋高
DNS 清島 翔 (2) 慶進高
男子 400M 予選 7組
1位 52.80 西山 尚利 (2) 長門高
2位 52.95 石丸 竣也 (2) 光高
3位 54.83 惣代 翔 (1) 西京高
4位 55.90 松本 佳祐 (2) 宇部高
5位 56.20 原田 和煕 (1) 厚狭高
6位 58.16 橋本 篤徳 (1) 下関西高
7位 59.86 伊藤 克樹 (2) 慶進高
8位 61.46 谷村 留維 (1) 県鴻城高
男子 400M 予選 8組
1位 52.74 福字 涼太郎 (1) 光高
2位 53.94 松田 康平 (1) 山口高
3位 54.30 村本 颯太郎 (2) 岩国高
4位 55.11 和田 泰煕 (1) 県鴻城高
5位 57.39 鶴原 拓磨 (2) 柳井商工高
6位 57.53 山尾 晃世 (2) 宇部高専
7位 59.39 下川 隼人 (1) 南陽工高
8位 62.02 足立 愛斗 (1) 高水高
男子 400M 予選 9組
1位 54.04 開道 一晴 (1) 豊浦高
2位 54.29 重岡 直弥 (1) 小野田高
3位 54.70 秋枝 温大 (2) 宇部鴻城高
4位 54.98 五島 昂紀 (1) 大島商船高専
5位 55.89 伊藤 蒼徒 (2) 長府高
6位 56.89 滝本 侑輝 (1) 防府西高
7位 59.25 若松 天晴 (1) 下関西高
DNS 小田 勇汰 (2) 高川学園高
男子 400M 予選 10組
1位 52.85 山本 悠真 (1) 徳山高
2位 53.90 有松 大和 (2) 徳山高専
3位 55.58 山田 亮介 (2) 山口県桜ケ丘高
4位 56.74 角河 理久 (1) 岩国工高
5位 57.00 平田 悠馬 (1) 山口高
6位 57.82 池田 悠真 (1) 豊浦高
7位 65.12 田中 翔大 (1) 防府商工高
DNS 倉増 卓矢 (1) 下松工高
男子 400M 準決勝 1組
1位 52.34 福字 涼太郎 (1) 光高
2位 52.65 赤川 武瑠 (2) 下松高
3位 53.10 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城高
4位 53.96 金子 己太 (1) 誠英高
5位 54.14 開道 一晴 (1) 豊浦高
6位 54.77 木村 拓志 (1) 下関中等高
7位 56.04 惣代 翔 (1) 西京高
8位 56.58 有松 大和 (2) 徳山高専
男子 400M 準決勝 2組
1位 52.14 中塚 雄哉 (2) 西京高
2位 52.41 黒川 和樹 (1) 田部高
3位 52.99 松田 康平 (1) 山口高
4位 53.00 石丸 竣也 (2) 光高
5位 53.71 西山 尚利 (2) 長門高
6位 54.04 桝富 直人 (2) 宇部高
7位 54.91 秋枝 温大 (2) 宇部鴻城高
8位 56.78 重岡 直弥 (1) 小野田高
男子 400M 準決勝 3組
1位 52.40 山本 悠真 (1) 徳山高
2位 52.59 大田 誠一朗 (2) 防府商工高
3位 52.88 丸山 航平 (2) 下関中等高
4位 53.58 後根 裕次郎 (2) 防府西高
5位 54.04 岩崎 達哉 (2) 下関南高
6位 54.85 水津 悠斗 (2) 山口中央高
7位 56.33 村本 颯太郎 (2) 岩国高
DNS 江口 怜音 (2) 宇部工高
男子 400M 決勝
1位 50.95 中塚 雄哉 (2) 西京高
2位 51.38 黒川 和樹 (1) 田部高
3位 51.60 福字 涼太郎 (1) 光高
4位 51.94 山本 悠真 (1) 徳山高
5位 52.56 大田 誠一朗 (2) 防府商工高
6位 52.70 丸山 航平 (2) 下関中等高
7位 53.39 赤川 武瑠 (2) 下松高
8位 53.56 松田 康平 (1) 山口高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.00.55 福字 涼太郎 (1) 光高
2位 2.06.25 吉水 裕孝 (2) 下関中等高
3位 2.14.40 吉村 唯人 (2) 小野田工高
4位 2.16.79 山本 悠真 (1) 美祢青嶺高
DSQ 中野 真弥 (1) 田布施農工高
DNS 佐々木 瑠風 (2) 下松高
DNS 西田 亘希 (1) 西市高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.00.13 阿座上 貴大 (2) 宇部高
2位 2.08.27 山根 龍太 (2) 下関中等高
3位 2.10.86 今村 柊野 (2) 光高
4位 2.13.99 浜畑 隆太 (1) 下関南高
5位 2.19.69 矢代 千尋 (2) 宇部高専
DNS 藤田 洋佑 (1) 小野田工高
DNS 伊東 拓海 (1) 柳井商工高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.02.85 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
2位 2.08.40 岩本 稜央 (2) 南陽工高
3位 2.10.87 竹内 健太 (1) 下関西高
4位 2.13.12 田中 泰洋 (2) 誠英高
5位 2.21.72 前田 恭平 (1) 下関商高
6位 2.27.42 島田 龍哉 (2) 高水高
7位 2.29.06 山下 海斗 (1) 徳山高専
8位 2.31.99 田村 陸 (1) 田布施農工高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.00.28 石田 哲大 (2) 高川学園高
2位 2.04.65 町野 公康 (2) 大津緑洋高
3位 2.05.79 藤井 亮太朗 (1) 宇部工高
4位 2.11.24 田中 太晟 (1) 萩商工高
5位 2.18.60 平川 凌士 (1) 宇部高
6位 2.26.82 田村 元 (2) 下松高
7位 2.29.09 田村 一喜 (2) 山口県桜ケ丘高
DNS 岡山 直幹 (1) 熊毛南高
男子 800M タイムレース 5組
1位 1.59.78 幾度 世那 (2) 南陽工高
2位 2.05.21 上部 知紀 (1) 西京高
3位 2.06.63 鶴巻 聖大 (1) 豊浦高
4位 2.09.80 水津 将伍 (2) 新南陽高
5位 2.11.03 藤村 亮太 (2) 萩商工高
6位 2.16.12 林 純也 (2) 徳山高専
7位 2.20.52 田中 智崇 (1) 聖光高
8位 2.35.02 篠本 康平 (1) 柳井高
男子 800M タイムレース 6組
1位 1.59.93 渋田 圭佑 (2) 下関西高
2位 2.03.79 岡迫 竜汰 (2) 岩国高
3位 2.11.12 川崎 幹太 (2) 聖光高
4位 2.14.54 寺延 優 (2) 新南陽高
5位 2.15.85 大田 康平 (1) 長府高
6位 2.18.42 藤本 卓也 (2) 大津緑洋高
7位 2.19.18 山本 一輝 (1) 高水高
8位 2.29.01 村田 翔哉 (2) 誠英高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.06.39 富永 享 (2) 下関商高
2位 2.08.65 富家 彬就 (1) 山口高
3位 2.12.36 弘中 慧 (1) 岩国高
4位 2.17.57 西村 真 (2) 柳井高
5位 2.20.25 平岡 大成 (1) 豊浦高
6位 2.29.58 藤田 悠介 (1) 美祢青嶺高
DNS 日隈 達也 (1) 萩高
DNS 池田 智也 (2) 防府高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.00.27 三上 竜太 (2) 宇部工高
2位 2.02.04 岩崎 達哉 (2) 下関南高
3位 2.07.82 後藤 篤宣 (1) 野田学園高
4位 2.09.73 五島 昂紀 (1) 大島商船高専
5位 2.14.95 河谷 玲央 (2) 下松工高
6位 2.28.08 花本 陸之助 (1) 下関工科高
DNS 徳永 仁志 (2) 周防大島高
DNS 岡本 遼 (1) 防府高
男子 800M タイムレース 9組
1位 2.00.80 家永 大樹 (2) 高川学園高
2位 2.03.51 小林 聖武 (2) 岩国工高
3位 2.08.75 武波 晋 (1) 萩高
4位 2.15.43 岩崎 良祐 (1) 宇部鴻城高
5位 2.19.16 木場 悠太 (1) 山口県桜ケ丘高
6位 2.19.68 金子 拓紀 (1) 長府高
7位 2.24.10 藤江 樹音 (1) 宇部中央高
8位 2.34.51 佐藤 昭紀 (1) 下関工科高
男子 800M タイムレース 10組
1位 2.03.44 坂井 海斗 (2) 慶進高
2位 2.06.84 宮崎 和樹 (2) 西京高
3位 2.13.25 田中 皓大 (2) 山口高
4位 2.17.44 吉松 朋輝 (2) 山口中央高
5位 2.20.41 田村 陸斗 (1) 周防大島高
6位 2.20.77 滝本 侑輝 (1) 防府西高
7位 2.21.30 木村 友洋 (1) 宇部商高
8位 2.26.98 黒川 拓海 (2) 防府商工高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.10.68 三上 竜太 (2) 宇部工高
2位 4.10.68 山野 力 (2) 宇部鴻城高
3位 4.11.06 鎌田 凌羽 (2) 西京高
4位 4.16.13 河崎 憲祐 (1) 大津緑洋高
5位 4.17.54 岡迫 竜汰 (2) 岩国高
6位 4.17.79 重富 涼風 (1) 下関中等高
7位 4.18.63 藤井 一樹 (2) 美祢青嶺高
8位 4.26.33 高野 耕大 (2) 山口高
9位 4.33.53 寺延 優 (2) 新南陽高
10位 4.34.76 安渡 悠人 (1) 下松高
11位 4.34.98 河谷 玲央 (2) 下松工高
12位 4.36.06 高坂 琉稀 (1) 小野田工高
13位 4.37.12 水津 凌太朗 (1) 防府商工高
14位 4.48.71 町田 宏太郎 (1) 徳山高専
15位 4.48.82 山田 陸斗 (2) 宇部中央高
DNS 徳永 仁志 (2) 周防大島高
DNS 山口 蓮 (1) 宇部フロンティア大附香川高
男子 1500M 予選 2組
1位 4.13.36 宮崎 和樹 (2) 西京高
2位 4.13.70 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
3位 4.14.56 楢林 蒼大 (1) 萩高
4位 4.14.85 鶴巻 聖大 (1) 豊浦高
5位 4.22.68 水津 将伍 (2) 新南陽高
6位 4.23.43 西本 統真 (1) 長門高
7位 4.25.02 今村 柊野 (2) 光高
8位 4.28.46 渡辺 瑞樹 (1) 防府高
9位 4.29.36 山本 廉 (1) 山口高
10位 4.34.52 田中 泰洋 (2) 誠英高
11位 4.40.31 西田 亘希 (1) 西市高
12位 4.41.21 金子 拓紀 (1) 長府高
13位 4.42.88 福田 州真 (1) 防府商工高
14位 4.58.80 藤江 樹音 (1) 宇部中央高
15位 4.59.15 木村 歩夢 (1) 下関工科高
DNS 松永 浩雅 (2) 宇部高
DNS 坂井 海斗 (2) 慶進高
男子 1500M 予選 3組
1位 4.10.75 国増 治貴 (2) 豊浦高
2位 4.11.71 古沢 航 (2) 防府高
3位 4.12.48 大見 成剛 (2) 大津緑洋高
4位 4.14.41 明石 悠汰 (1) 高川学園高
5位 4.14.88 小林 聖武 (2) 岩国工高
6位 4.15.35 藤井 亮太朗 (1) 宇部工高
7位 4.27.18 吉松 朋輝 (2) 山口中央高
8位 4.27.84 田村 元輝 (2) 徳山高
9位 4.28.70 加藤 琉彗 (2) 山口県桜ケ丘高
10位 4.30.32 原田 裕大 (2) 光高
11位 4.30.68 井阪 拓真 (2) 熊毛南高
12位 4.30.85 末次 一世 (2) 下松高
13位 4.33.42 河田 雅士 (2) 岩国高
14位 4.37.29 高尾 陽斗 (1) 小野田工高
15位 4.51.93 井川 伊織 (2) 高水高
16位 4.52.68 生本 大樹 (1) 柳井高
17位 5.01.13 小岩 大悟 (1) 徳山高専
男子 1500M 予選 4組
1位 4.12.74 石飛 朝陽 (2) 下関西高
2位 4.13.95 怡土 樹 (2) 聖光高
3位 4.15.29 鈴木 孝明 (2) 萩商工高
4位 4.19.22 山根 龍太 (2) 下関中等高
5位 4.23.01 兼原 涼希 (2) 下関工科高
6位 4.26.87 富田 悠斗 (1) 南陽工高
7位 4.27.49 西尾 健汰 (2) 野田学園高
8位 4.31.59 清永 啓喜 (2) 誠英高
9位 4.32.31 藤井 太雅 (2) 下松工高
10位 4.34.56 浜畑 隆太 (1) 下関南高
11位 4.39.04 若松 和輝 (1) 慶進高
12位 4.40.95 井上 尚貴 (2) 徳山高
13位 4.51.47 中本 寛之 (2) 熊毛南高
14位 4.58.31 吉永 悠太 (2) 山口中央高
15位 5.08.19 城石 紘希 (2) 宇部高専
DNS 中祖 稜介 (1) 宇部フロンティア大附香川高
男子 1500M 予選 5組
1位 4.10.66 滝口 吉将 (2) 高川学園高
2位 4.10.71 西 翔太郎 (2) 萩高
3位 4.11.93 野村 颯斗 (1) 美祢青嶺高
4位 4.14.44 杉原 将大 (2) 岩国工高
5位 4.19.01 復光 駿介 (1) 聖光高
6位 4.21.40 嶋本 友樹 (2) 宇部高
7位 4.23.15 清家 湧 (1) 下関西高
8位 4.26.91 竹尾 翔 (2) 山口県桜ケ丘高
9位 4.27.31 中山 倖希 (1) 南陽工高
10位 4.36.77 古江 柊吾 (1) 萩商工高
11位 4.40.07 田村 陸斗 (1) 周防大島高
12位 4.43.34 沖村 俊之介 (1) 小野田高
13位 4.50.09 渡部 一真 (2) 宇部高専
14位 4.51.36 益田 典幸 (1) 柳井高
15位 4.55.41 木村 友洋 (1) 宇部商高
16位 5.12.29 丸原 直也 (2) 西市高
男子 1500M 決勝
1位 4.04.13 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
2位 4.04.21 山野 力 (2) 宇部鴻城高
3位 4.04.32 宮崎 和樹 (2) 西京高
4位 4.04.99 国増 治貴 (2) 豊浦高
5位 4.05.58 西 翔太郎 (2) 萩高
6位 4.05.86 鎌田 凌羽 (2) 西京高
7位 4.07.51 滝口 吉将 (2) 高川学園高
8位 4.08.21 石飛 朝陽 (2) 下関西高
9位 4.10.62 野村 颯斗 (1) 美祢青嶺高
10位 4.14.22 三上 竜太 (2) 宇部工高
11位 4.16.48 怡土 樹 (2) 聖光高
12位 4.16.90 杉原 将大 (2) 岩国工高
13位 4.17.97 古沢 航 (2) 防府高
14位 4.18.82 明石 悠汰 (1) 高川学園高
15位 4.19.33 楢林 蒼大 (1) 萩高
16位 4.19.46 大見 成剛 (2) 大津緑洋高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.59.40 河崎 憲祐 (1) 大津緑洋高
2位 16.02.66 山本 直輝 (1) 防府商工高
3位 16.27.30 宇田 開智 (1) 萩商工高
4位 16.33.18 渡辺 瑞樹 (1) 防府高
5位 16.37.10 富田 悠斗 (1) 南陽工高
6位 16.42.43 村上 正樹 (1) 宇部高専
7位 16.46.56 西本 統真 (1) 長門高
8位 16.46.86 水谷 嶺利 (1) 防府商工高
9位 16.49.68 井上 裕貴 (2) 徳山高
10位 16.52.49 古閑 樹 (2) 徳山高専
11位 16.53.55 小川 祥広 (2) 山口高
12位 17.04.16 竹尾 翔 (2) 山口県桜ケ丘高
13位 17.10.35 坪井 泰理 (1) 山口県桜ケ丘高
14位 17.12.98 村田 翔哉 (2) 誠英高
15位 17.15.09 河野 颯太 (1) 宇部高専
16位 17.19.52 福田 友介 (1) 下松工高
17位 17.19.60 若松 和輝 (1) 慶進高
18位 17.29.01 是枝 佑亮 (2) 下関工科高
19位 17.35.03 山田 敦信 (1) 下松高
20位 17.35.72 山田 陸斗 (2) 宇部中央高
21位 17.43.85 岡田 優作 (2) 柳井高
22位 17.45.61 沖村 俊之介 (1) 小野田高
23位 17.49.62 吉長 大貴 (1) 光高
24位 17.50.08 田中 直也 (1) 慶進高
25位 17.56.59 中本 寛之 (2) 熊毛南高
DNS 岡山 直幹 (1) 熊毛南高
DNS 徳富 颯馬 (1) 宇部フロンティア大附香川高
DNS 重富 涼風 (1) 下関中等高
DNS 末次 一世 (2) 下松高
DSQ 田中 亨汰 (2) 小野田工高
DNS 大村 優雅 (2) 宇部フロンティア大附香川高
DSQ 金沖 巧望 (1) 宇部中央高
DSQ 岩崎 晴貴 (1) 小野田工高
DSQ 浜田 優希 (1) 光高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 15.05.76 山野 力 (2) 宇部鴻城高
2位 15.08.45 三木 雄介 (1) 西京高
3位 15.11.13 武居 尚輝 (2) 高川学園高
4位 15.12.17 森重 孝哉 (1) 西京高
5位 15.17.80 野村 颯斗 (1) 美祢青嶺高
6位 15.22.07 国増 治貴 (2) 豊浦高
7位 15.22.67 波多野 佑大 (2) 宇部鴻城高
8位 15.23.38 長岡 志優 (2) 萩高
9位 15.23.87 原田 理夢 (2) 聖光高
10位 15.26.86 徳田 天成 (2) 宇部高
11位 15.27.57 花谷 そら (1) 聖光高
12位 15.28.89 西 翔太郎 (2) 萩高
13位 15.30.01 藤井 一樹 (2) 美祢青嶺高
14位 15.32.47 蓑 天翔 (2) 高川学園高
15位 15.34.11 正田 盛起 (1) 豊浦高
16位 15.46.99 村重 亮達 (1) 岩国高
17位 15.48.14 高山 侑大 (2) 山口総合支援高
18位 15.55.58 鈴木 孝明 (2) 萩商工高
19位 15.56.63 武林 悠天 (1) 岩国高
20位 15.57.49 田村 元輝 (2) 徳山高
21位 16.09.93 杉原 将大 (2) 岩国工高
22位 16.09.93 古沢 航 (2) 防府高
23位 16.21.77 渡辺 直也 (2) 宇部高
24位 16.24.03 千々松 皇陽 (2) 山口高
25位 16.30.97 細川 貴史 (2) 岩国工高
26位 16.41.32 藤井 太雅 (2) 下松工高
27位 16.41.71 藤野 真尚 (2) 大津緑洋高
28位 17.08.52 古閑 幹 (2) 徳山高専
DNS 兼原 涼希 (2) 下関工科高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (1.7)
1位 15.34 塩川 大輔 (2) 下関西高
2位 17.89 柳林 謙吾 (2) 萩商工高
3位 18.06 久行 伶胤 (2) 高川学園高
4位 19.36 小田村 匠馬 (1) 宇部高
5位 21.00 徳重 侃太 (2) 西京高
6位 21.69 間竹 勇登 (1) 光高
DNS 木村 柊介 (2) 厚狭高
男子 110MH タイムレース 2組 (1.5)
1位 15.99 山岡 竜太朗 (2) 野田学園高
2位 18.18 惣代 翔 (1) 西京高
3位 19.27 若松 天晴 (1) 下関西高
4位 19.83 藤井 雅彦 (1) 宇部工高
5位 22.86 恵美須 智矢 (1) 小野田高
6位 29.33 村岡 涼太 (1) 宇部高専
DNS 寄川 晃生 (1) 下松工高
男子 110MH タイムレース 3組 (2.5)
1位 16.45 京井 一馬 (1) 誠英高
2位 17.35 神代 隼輝 (1) 徳山高
3位 18.24 山根 翔太 (1) 萩商工高
4位 20.24 中谷 倫 (2) 野田学園高
5位 20.85 磯村 晃良 (1) 萩高
DSQ 竹中 遥輝 (1) 下関工科高
男子 110MH タイムレース 4組 (2.6)
1位 15.64 姫宮 柊弥 (2) 大津緑洋高
2位 16.72 村上 新斗 (2) 柳井商工高
3位 16.92 樫部 尚暉 (2) 新南陽高
4位 17.76 ブンリット ニチャクン (2) 誠英高
5位 18.76 直江 隼人 (2) 周防大島高
6位 20.30 岡村 翔 (1) 宇部高専

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 56.49 山岡 竜太朗 (2) 野田学園高
2位 60.52 秋貞 亮太 (1) 宇部工高
3位 63.58 徳重 侃太 (2) 西京高
4位 64.17 橋本 鯛生 (2) 下関工科高
5位 66.35 下祢 龍也 (1) 柳井商工高
6位 67.92 竹田 貴博 (2) 宇部高専
DNS 久行 伶胤 (2) 高川学園高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 55.42 塩川 大輔 (2) 下関西高
2位 63.05 中村 壮 (1) 小野田高
3位 64.19 西村 怜 (2) 宇部工高
4位 65.23 小松 翔太 (2) 山口中央高
5位 67.30 小林 翔太 (1) 下松工高
6位 70.67 森山 利伸 (2) 小野田工高
DNS 小野 智幸 (1) 萩高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 58.18 先村 成騎 (2) 高川学園高
2位 61.77 阿部 直樹 (2) 萩高
3位 65.29 神代 隼輝 (1) 徳山高
4位 65.65 窪井 貴大 (2) 下関西高
5位 66.15 原川 尚貴 (1) 野田学園高
6位 68.62 今西 亮輔 (1) 長府高
7位 69.98 川建 龍ノ介 (2) 宇部高
男子 400MH タイムレース 4組
1位 58.46 村上 新斗 (2) 柳井商工高
2位 61.60 石原 隆之介 (1) 光高
3位 64.46 木本 隼翔 (2) 下関南高
4位 65.09 草野 隆真 (1) 豊浦高
5位 72.26 山中 大成 (1) 岩国工高
DNS ブンリット ニチャクン (2) 誠英高
DNS 伊藤 蒼徒 (2) 長府高
男子 400MH タイムレース 5組
1位 57.16 黒川 和樹 (1) 田部高
2位 59.69 田村 悠太 (2) 周防大島高
3位 63.18 池田 悠真 (1) 豊浦高
4位 66.17 角河 理久 (1) 岩国工高
5位 66.49 村岡 泰成 (1) 光高
6位 68.10 原田 武京 (1) 徳山高
7位 72.23 村田 龍哉 (2) 小野田工高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.28.52 菖蒲 敦司 (1) 西京高
2位 9.58.55 河谷 好晃 (2) 徳山高
3位 10.10.61 小嶌 和広 (2) 美祢青嶺高
4位 10.14.35 野上 千尋 (1) 豊浦高
5位 10.15.45 栗林 廉 (2) 防府高
6位 10.23.54 矢野 利生 (2) 岩国工高
7位 10.24.03 水津 朋尚 (2) 萩商工高
8位 10.28.63 阿比留 多日良 (1) 下関西高
9位 10.39.68 東条 侃慧 (1) 聖光高
10位 10.46.00 岡田 公輔 (1) 宇部工高
11位 10.49.84 山田 侑輝 (2) 山口高
12位 11.49.20 田邑 幸輝 (2) 南陽工高
DSQ 原田 唯斗 (1) 徳山高専
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.53.14 伊藤 碧波 (2) 豊浦高
2位 9.57.05 石飛 朝陽 (2) 下関西高
3位 10.30.25 滝口 大河 (1) 西京高
4位 10.45.28 清永 啓喜 (2) 誠英高
5位 10.53.35 宮川 大輝 (2) 小野田工高
6位 10.54.48 重村 悠貴 (2) 萩商工高
7位 11.03.72 片山 智之 (2) 徳山高専
8位 11.08.21 大久保 惇樹 (2) 山口高
9位 11.19.94 田中 仁気 (1) 大津緑洋高
10位 11.39.87 村山 黎 (2) 宇部鴻城高
11位 11.45.67 棟近 仁成 (2) 下松高
12位 11.51.24 戸倉 拓人 (2) 下関工科高
DNS 西村 和馬 (2) 萩高
男子 3000MSC タイムレース 3組
1位 9.39.92 元永 好多朗 (2) 宇部高専
2位 9.47.80 武田 昌悟 (2) 柳井商工高
3位 10.12.37 富永 勘太 (1) 宇部鴻城高
4位 10.28.06 石村 凌一郎 (2) 大津緑洋高
5位 10.36.77 山岡 嵩 (2) 徳山高
6位 10.37.00 福丸 知真 (2) 聖光高
7位 11.01.13 作本 育海 (2) 岩国高
8位 11.05.53 中山 倖希 (1) 南陽工高
9位 11.14.71 細川 貴史 (2) 岩国工高
10位 11.31.13 山本 拓巳 (1) 下松高
11位 11.38.35 岡村 武尊 (1) 美祢青嶺高
DSQ 大久保 遥生 (1) 宇部工高
DSQ 中野 駿 (1) 小野田工高
DNS 坂井 太一 (1) 高川学園高
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 25.02.37 林 晃平 (2) 大津緑洋高
2位 26.20.30 香川 竜都 (2) 萩高
3位 26.31.36 田村 豊輝 (2) 下関西高
4位 27.23.44 藤谷 奈五 (1) 大津緑洋高
5位 29.12.99 竹本 慎太郎 (1) 下関西高
DSQ 金田 悠介 (1) 萩高

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.63 西京高
2位 44.97 下松高
3位 45.30 山口中央高
4位 45.36 高水高
5位 45.92 小野田高
6位 46.71 聖光高
7位 46.94 岩国工高
8位 48.08 周防大島高
男子 4×100MR 予選 2組
1位 43.04 誠英高
2位 44.66 防府商工高
3位 45.87 県鴻城高
4位 48.24 長門高
5位 49.05 宇部西高
DNS 下関南高
DSQ 萩高
DSQ 下松工高
男子 4×100MR 予選 3組
1位 44.38 野田学園高
2位 45.47 萩商工高
3位 45.94 柳井高
4位 46.52 宇部高専
5位 46.93 大津緑洋高
6位 48.08 大島商船高
7位 50.07 宇部鴻城高
DNS 南陽工高
男子 4×100MR 予選 4組
1位 44.49 宇部高
2位 44.71 宇部工高
3位 45.01 岩国高
4位 45.73 早鞆高
5位 46.64 徳山高専
6位 47.20 柳井商工高
7位 49.29 西市高
DSQ 豊浦高
男子 4×100MR 予選 5組
1位 44.24 徳山高
2位 44.71 田部高
3位 45.12 高川学園高
4位 45.86 下関西高
5位 46.57 光高
6位 47.50 下関工科高
7位 47.83 慶進高
8位 49.83 田布施農工高
男子 4×100MR 決勝 1組
1位 44.68 岩国高
2位 44.73 下松高
3位 44.75 高川学園高
4位 45.30 山口中央高
5位 45.33 高水高
6位 45.51 下関西高
7位 45.90 早鞆高
DSQ 萩商工高
男子 4×100MR 決勝 2組
1位 42.42 西京高
2位 42.89 誠英高
3位 43.84 田部高
4位 43.89 徳山高
5位 43.93 野田学園高
6位 44.50 防府商工高
7位 44.50 宇部高
DNS 宇部工高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.30.04 光高
2位 3.38.44 田部高
3位 3.46.39 萩高
4位 3.55.51 新南陽高
5位 4.13.23 宇部中央高
DNS 岩国工高
DNS 長府高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.26.14 西京高
2位 3.36.66 下関商高
3位 3.37.78 宇部高
4位 3.40.04 高川学園高
5位 3.41.02 小野田高
6位 3.43.21 慶進高
7位 3.45.24 防府商工高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.30.28 豊浦高
2位 3.32.60 宇部工高
3位 3.33.19 宇部鴻城高
4位 3.46.56 高水高
5位 3.51.10 大津緑洋高
DNS 山口中央高
DNS 県鴻城高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.30.78 徳山高
2位 3.33.96 下関西高
3位 3.39.25 徳山高専
4位 3.40.33 柳井商工高
5位 3.42.33 萩商工高
DNS 長門高
DNS 早鞆高
男子 4×400MR タイムレース 5組
1位 3.29.60 下松高
2位 3.31.95 下関中等高
3位 3.41.04 南陽工高
4位 3.52.97 下関工科高
5位 3.53.55 周防大島高
6位 3.54.80 西市高
DNS 下松工高
男子 4×400MR タイムレース 6組
1位 3.28.58 誠英高
2位 3.35.91 野田学園高
3位 3.40.67 下関南高
4位 3.42.04 岩国高
5位 3.46.21 防府西高
6位 3.52.21 聖光高
DNS 山口県桜ケ丘高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.94 山本 竜暉 (2) 山口県桜ケ丘高
2位 1.88 岩本 英憲 (2) 徳山高専
3位 1.85 姫宮 柊弥 (2) 大津緑洋高
4位 1.80 林 留唯斗 (1) 高水高
5位 1.75 竹本 竜也 (1) 小野田高
6位 1.70 今津 廉 (2) 聖光高
7位 1.65 内山 拓海 (2) 新南陽高
8位 1.65 沖田 悠介 (1) 聖光高
9位 1.60 宇津宮 翼 (1) 大津緑洋高
9位 1.60 柿元 悠希 (2) 山口中央高
9位 1.60 藤本 元気 (2) 下関工科高
NM 松本 篤己 (1) 岩国工高
NM 大田 凌 (2) 下関工科高
NM 松本 晋 (2) 熊毛南高
NM 黒田 直人 (1) 新南陽高
NM 岩武 智煕 (1) 萩高
NM 井町 航大 (1) 萩商工高
NM 間竹 勇登 (1) 光高
NM 松永 宙弥 (2) 西京高
NM 原田 和煕 (1) 厚狭高
NM 村岡 泰成 (1) 光高
NM 小野 智幸 (1) 萩高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.30 実近 晟充 (2) 南陽工高
2位 3.60 林 凌雅 (2) 南陽工高
3位 3.60 御園 生直希 (1) 高川学園高
4.60 林 要瑠 (3) 南陽工高
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.67 (1.2) 宮瀬 巧斗 (1) 西京高
2位 6.66 (1.7) 吉永 滉太 (2) 豊浦高
3位 6.56 (1.9) 小川 裕平 (2) 岩国工高
4位 6.51 (1.3) 重藤 彰利 (2) 大津緑洋高
5位 6.45 (1.4) 片岡 大成 (2) 早鞆高
6位 6.39 (1.0) 中塚 雄哉 (2) 西京高
7位 6.20 (1.1) 工藤 竜一 (2) 高川学園高
8位 6.13 (0.5) 橋本 雅也 (1) 光高
9位 6.04 (1.4) 石丸 知典 (2) 萩高
10位 5.91 (1.1) 長田 征也 (2) 豊浦高
11位 5.90 (1.3) 田中 智基 (2) 宇部工高
12位 5.88 (0.3) 谷野 優作 (1) 下関商高
13位 5.87 (2.1) 高木 翔 (2) 光高
14位 5.80 (0.9) 佐藤 晃一朗 (1) 山口高
15位 5.76 (1.5) 児島 祐希 (1) 大島商船高専
16位 5.75 (0.3) 井町 航大 (1) 萩商工高
16位 5.75 (1.7) 河井 隆司 (2) 下関工科高
18位 5.72 (1.2) 金谷 翼 (2) 誠英高
NM 岡野 泰樹 (1) 下関工科高
DNS 田村 斎 (1) 県鴻城高
NM 前田 恵太 (1) 大津緑洋高
NM 赤松 篤史 (1) 大島商船高専
NM 実近 伸輝 (1) 南陽工高
NM 山口 忠 (1) 柳井商工高
NM 松村 諒 (2) 田布施農工高
NM 三海 匠馬 (1) 萩光塩高
NM 下田 凌大 (1) 下関西高
NM 後根 昇輝 (2) 萩奈古高
NM 入井 協平 (1) 慶進高
NM 藤井 一樹 (2) 西市高
NM 尾木 健人 (1) 宇部中央高
NM 坂本 九十九 (1) 岩国工高
NM 原田 智輝 (2) 聖光高
NM 岩武 智煕 (1) 萩高
NM 藤崎 裕貴 (1) 田部高
DNS 倉増 卓矢 (1) 下松工高
NM 河杉 公平 (1) 野田学園高
NM 末永 智大 (2) 宇部高専
NM 竹内 歩夢 (2) 防府商工高
NM 塚本 悠生 (1) 山口県桜ケ丘高
NM 渡辺 舜 (2) 宇部高専
NM 吉田 真斗 (1) 柳井商工高
DNS 谷村 留維 (1) 県鴻城高
NM 吉岡 大輝 (1) 西市高
NM 木浦 翔 (1) 高水高
NM 畠中 凌成 (1) 小野田高
NM 浦川 孔汰 (1) 野田学園高
DNS 幡生 歩夢 (1) 宇部鴻城高
NM 窪井 海斗 (1) 高川学園高
NM 金子 欧右 (1) 防府商工高
NM 馬越 太基 (1) 柳井高
NM 畑田 亮弥 (2) 宇部中央高
NM 原田 力也 (2) 田布施農工高
DNS 内山 拓海 (2) 新南陽高
DNS 平野 晟久 (2) 萩商工高
NM 藤井 涼介 (2) 下松工高
NM 清水 武人 (1) 宇部工高
NM 直江 隼人 (2) 周防大島高
NM 柿元 悠希 (2) 山口中央高
NM 沖野 鵬康 (2) 聖光高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.68 (2.7) 小川 裕平 (2) 岩国工高
2位 13.15 (1.4) 門田 翔麻 (2) 下関工科高
3位 13.01 (2.9) 中村 凌介 (1) 光高
4位 12.84 (0.4) 重藤 彰利 (2) 大津緑洋高
5位 12.75 (0.9) 松永 宙弥 (2) 西京高
6位 12.38 (1.1) 堺谷 大介 (1) 徳山高
7位 12.33 (1.6) 長田 征也 (2) 豊浦高
8位 12.28 (2.1) 工藤 竜一 (2) 高川学園高
9位 12.26 (2.6) 高木 翔 (2) 光高
10位 12.22 (2.7) 岡村 周汰 (1) 野田学園高
11位 12.19 (0.5) 藤井 涼介 (2) 下松工高
12位 12.13 (2.2) 谷本 捷倫 (2) 萩高
13位 11.71 (1.7) 竹本 竜也 (1) 小野田高
14位 11.70 (1.5) 金谷 翼 (2) 誠英高
15位 11.63 (2.2) 久原 郁弥 (2) 豊浦高
16位 11.61 (1.9) 坂本 九十九 (1) 岩国工高
17位 11.56 (0.2) 畑田 亮弥 (2) 宇部中央高
DNS 児島 祐希 (1) 大島商船高専
DNS 山根 翔太 (1) 萩商工高
NM 松富 圭紘 (1) 萩高
NM 河杉 公平 (1) 野田学園高
NM 吉田 空 (1) 小野田高
NM 内野 龍海 (2) 萩商工高
NM 藤井 悠生 (2) 高川学園高
NM 道中 恵大 (1) 防府高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.18 安永 稀一 (2) 光高
2位 13.80 河本 悠希 (2) 徳山商工高
3位 12.98 松本 舟正 (2) 早鞆高
4位 12.64 塩屋 陸 (2) 岩国高
5位 12.50 田中 友規 (2) 光高
6位 12.22 梶川 佑 (1) 宇部高
7位 11.70 木村 文哉 (2) 西京高
8位 11.19 岡村 拓真 (1) 長門高
9位 11.00 佐古 嵐 (1) 徳山商工高
10位 10.77 篠原 天翔 (2) 長門高
11位 9.40 井上 朋輝 (2) 田部高
12位 9.29 伊東 博哉 (1) 下関南高
13位 9.26 柴田 諭志 (1) 萩商工高
14位 9.24 倉重 穣 (1) 野田学園高
NM 光永 睦希 (2) 柳井商工高
NM 若松屋 祐人 (1) 大津緑洋高
NM 原田 力也 (2) 田布施農工高
NM 木嶋 竜人 (2) 大津緑洋高
NM 溝部 正興 (2) 萩奈古高
NM 竹中 幸暉 (2) 萩商工高
NM 松野 空河 (1) 西市高
NM 皿田 凌也 (2) 柳井商工高
NM 釘屋 航大 (1) 岩国工高
NM 堅田 佑都 (1) 小野田工高
NM 綿貫 翔太 (1) 高川学園高
NM 田村 昌之 (2) 聖光高
DNS 杉田 良介 (2) 山口高
NM 神田 峻輔 (2) 田布施農工高
NM 縄田 拓未 (1) 早鞆高
NM 松岡 幸波 (1) 南陽工高
DNS 樫山 聖矢 (1) 下関工科高
NM 伊藤 新斗 (2) 宇部高専
NM 大谷 璃斗 (1) 厚狭高
NM 高石 一真 (2) 岩国商高
NM 下田 悠貴 (1) 下関西高
NM 高森 真郁 (2) 小野田工高
NM 小坂 佑典 (1) 小野田高
DNS 湯村 明徳 (2) 宇部フロンティア大附香川高
DNS 浜尾 雄太 (2) 下関工科高
NM 田中 潤 (2) 高川学園高
NM 藤永 咲也 (2) 西市高
NM 小野 哲平 (2) 聖光高
NM 田辺 凌大 (2) 西京高
NM 笹尾 圭悟 (1) 宇部工高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 39.34 田中 友規 (2) 光高
2位 38.46 河本 悠希 (2) 徳山商工高
3位 34.82 塩屋 陸 (2) 岩国高
4位 33.42 安永 稀一 (2) 光高
5位 32.12 井上 朋輝 (2) 田部高
6位 31.39 山本 海斗 (2) 宇部西高
7位 31.08 松本 舟正 (2) 早鞆高
8位 30.56 中村 恒介 (1) 小野田高
9位 29.84 内記 愛翔 (2) 防府高
10位 29.07 木村 文哉 (2) 西京高
11位 28.55 岡 隼之介 (1) 山口県桜ケ丘高
12位 28.36 井上 聖悟 (2) 防府高
13位 27.10 笹尾 圭悟 (1) 宇部工高
14位 26.16 国 広 優太 (2) 宇部西高
15位 26.14 福田 竣平 (2) 徳山商工高
16位 25.30 石村 颯一郎 (2) 大津緑洋高
17位 25.10 小坂 佑典 (1) 小野田高
NM 釘屋 航大 (1) 岩国工高
NM 杉江 康平 (1) 宇部工高
NM 藤本 雷太郎 (1) 萩奈古高
DNS 三浦 真人 (1) 田部高
NM 伊東 史哉 (1) 下関南高
DNS 福重 智也 (2) 山口県桜ケ丘高
NM 原 知寛 (1) 柳井商工高
NM 高田 歩弥 (1) 早鞆高
NM 村上 祐河 (2) 小野田工高
NM 藤本 康平 (1) 長門高
NM 竹中 幸暉 (2) 萩商工高
NM 皿田 凌也 (2) 柳井商工高
NM 浜尾 雄太 (2) 下関工科高
NM 梅地 愛翔 (1) 萩商工高
NM 大谷 璃斗 (1) 厚狭高
NM 山中 太一 (2) 大津緑洋高
NM 蛭子 竜次 (2) 下関工科高
NM 岩山 凌 (2) 萩高
NM 浅川 泰誠 (2) 防府西高
NM 倉永 絋汰 (1) 萩高
NM 岡村 拓真 (1) 長門高
NM 福田 珠蓮 (2) 徳山高専
NM 伊東 博哉 (1) 下関南高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 42.08 井上 聖悟 (2) 防府高
2位 41.57 神田 琢磨 (2) 南陽工高
3位 41.05 毛利 公俊 (2) 田部高
4位 37.58 小野 哲平 (2) 聖光高
5位 33.53 岡 隼之介 (1) 山口県桜ケ丘高
6位 33.38 村岡 駿 (2) 下関工科高
7位 31.89 岩山 凌 (2) 萩高
8位 27.24 石村 颯一郎 (2) 大津緑洋高
9位 23.72 小鍛治 駿大 (2) 下関工科高
10位 22.47 松本 大樹 (2) 宇部西高
11位 21.86 浅川 泰誠 (2) 防府西高
12位 21.51 田村 昌之 (2) 聖光高
NM 松岡 幸波 (1) 南陽工高
52.75 小林 雄士 (3) 山口県桜ケ丘高
NM 臼井 一稀 (1) 西京高
NM 山中 太一 (2) 大津緑洋高
NM 高森 真郁 (2) 小野田工高
NM 福重 智也 (2) 山口県桜ケ丘高
NM 縄田 拓未 (1) 早鞆高
NM 吉松 駿冶 (1) 萩高
NM 内 真一郎 (1) 防府高
DNS 湯村 明徳 (2) 宇部フロンティア大附香川高
NM 福永 修平 (1) 田部高
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 54.07 三上 翔 (2) 豊浦高
2位 48.07 福田 珠蓮 (2) 徳山高専
3位 47.55 佐古 嵐 (1) 徳山商工高
4位 46.98 三木 麻裕 (2) 早鞆高
5位 46.83 白石 知宏 (2) 豊浦高
6位 45.80 増本 大聖 (2) 宇部フロンティア大附香川高
7位 43.82 西本 海月 (1) 光高
8位 42.10 毛利 公俊 (2) 田部高
9位 40.84 杉田 良介 (2) 山口高
10位 40.52 阿波 克典 (1) 大津緑洋高
DNS 楠原 きよし (2) 高川学園高
NM 山根 知也 (2) 聖光高
NM 桑見 来夢 (2) 萩商工高
NM 福田 竣平 (2) 徳山商工高
NM 杉江 康平 (1) 宇部工高
DNS 山本 紗夢 (2) 小野田工高
NM 秋貞 亮太 (1) 宇部工高
NM 田辺 凌大 (2) 西京高
NM 豊永 悠樹 (2) 山口中央高
NM 臼井 一稀 (1) 西京高
NM 石本 翔大 (1) 厚狭高
DNS 竹中 龍之介 (1) 柳井商工高
NM 村岡 希海 (1) 高水高
NM 下川 隼人 (1) 南陽工高
NM 松本 蒼人 (2) 岩国高
NM 西田 忠賢 (1) 早鞆高
DNS 三宅 勇作 (1) 柳井商工高
NM 小鍛治 駿大 (2) 下関工科高
NM 佐伯 知恭 (1) 萩高
NM 下田 悠貴 (1) 下関西高
NM 原田 裕大 (2) 光高
NM 小林 健太 (2) 高水高
NM 吉田 空 (1) 小野田高
DNS 原田 祐輔 (1) 防府商工高
NM 町野 碧希 (2) 下関工科高
NM 中村 恒介 (1) 小野田高
NM 柴田 諭志 (1) 萩商工高
NM 木嶋 竜人 (2) 大津緑洋高
NM 佐川 紘基 (2) 防府西高
NM 小沢 晃勢 (1) 防府高
NM 石丸 知典 (2) 萩高

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.63 倉本 奈緒 (2) 防府商工高
2位 13.55 国知 芳実 (2) 田部高
3位 13.88 新田 芽生 (2) 徳山高専
4位 14.38 川上 琴音 (1) 防府高
5位 14.70 山田 奈実 (2) 山口高
6位 14.96 繁永 至歩 (1) 慶進高
DNS 大川 菜名 (2) 宇部中央高
女子 100M タイムレース 2組 (3.1)
1位 12.73 倉本 美知 (2) 防府商工高
2位 13.19 上司 みのり (1) 野田学園高
3位 13.32 滝本 朱音 (1) 豊浦高
4位 14.03 渡辺 華奈 (1) 下松高
5位 14.13 刀祢 めい (1) 萩奈古高
6位 14.93 岡野 綾 (1) 長府高
7位 15.43 岡本 聖愛 (1) 萩光塩高
女子 100M タイムレース 3組 (2.3)
1位 12.82 藤田 奈美 (1) 西京高
2位 13.43 田中 優歌 (1) 宇部鴻城高
3位 13.43 荒川 史帆 (1) 豊浦高
4位 14.23 菊池 瑞葵 (2) 誠英高
5位 14.33 安達 未来 (1) 下関南高
6位 15.18 奥田 悠 (2) 慶進高
DNS 藤本 菜緒 (2) 熊毛南高
女子 100M タイムレース 4組 (1.3)
1位 12.90 山田 真子 (1) 宇部高
2位 13.26 酒井 優梨 (1) 下関南高
3位 13.92 大森 華夏 (1) 岩国商高
4位 13.96 坂本 奈優 (2) 下関西高
5位 14.42 長井 真咲 (2) 下関中等高
6位 14.76 山尾 夏葵 (1) 宇部西高
7位 15.27 三上 春香 (2) 柳井高
女子 100M タイムレース 5組 (1.7)
1位 12.84 弘下 由梨 (2) 田部高
2位 13.77 鶴沢 きら (2) 高水高
3位 13.92 吉野 奈実 (2) 厚狭高
4位 14.18 藤原 有李 (1) 山口中央高
5位 14.64 迫田 未来 (1) 西市高
6位 14.88 貞国 樹里 (2) 下松高
7位 14.93 岩本 凛 (1) 宇部西高
女子 100M タイムレース 6組 (2.3)
1位 13.14 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋高
2位 13.66 金盛 柚希 (2) 聖光高
3位 13.80 吉村 菜穂 (1) 小野田高
4位 13.91 岡 秋穂 (2) 萩商工高
5位 14.44 砂川 恵菜 (1) 山口中央高
6位 15.18 西村 栞 (2) 宇部中央高
DNS 三上 由衣 (1) 岩国総合高
DNS 繁沢 音羽 (2) 光高
女子 100M タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.17 渡辺 こころ (1) 西京高
2位 13.72 佐伯 美奈 (1) 光高
3位 13.74 森脇 天友 (2) 岩国高
4位 14.08 伊藤 名菜 (2) 山口高
5位 14.52 赤根 初香 (1) 聖光高
6位 14.58 高橋 愛良 (2) 県鴻城高
7位 15.15 宮路 らな (1) サビエル
8位 15.41 中原 鈴香 (1) 小野田高
女子 100M タイムレース 8組 (1.2)
1位 13.24 フェアリー マリヤ (2) 高水高
2位 13.95 山田 遥華 (1) 県鴻城高
3位 14.02 河内山 詩織 (1) 熊毛南高
4位 14.59 坂口 理穂 (1) 防府西高
5位 15.58 角 美咲希 (2) 岩国商高
6位 15.69 藤野 奈菜 (1) 宇部商高
7位 20.51 東原 可那子 (1) 宇部高
DNS 蓮田 莉子 (1) 岩国総合高
女子 100M タイムレース 9組 (1.7)
1位 13.13 大畠 かおる (1) 野田学園高
2位 13.54 大歳 美空 (1) 誠英高
3位 13.79 小田 穂香 (1) 萩高
4位 13.93 河田 実紀穂 (2) 下関中等高
5位 14.62 光岡 亜美 (1) 長府高
6位 15.10 棟加登 愛麗 (1) 早鞆高
7位 15.15 渡辺 玲菜 (2) 防府西高
8位 16.02 松浦 京花 (2) 厚狭高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (2.2)
1位 26.02 倉本 奈緒 (2) 防府商工高
2位 28.44 新川 晶子 (2) 周防大島高
3位 28.57 森脇 天友 (2) 岩国高
4位 30.74 渡辺 玲菜 (2) 防府西高
5位 32.77 亥角 友里 (1) 慶進高
6位 32.80 藤野 奈菜 (1) 宇部商高
DNS 長尾 和映 (1) 下関商高
女子 200M タイムレース 2組 (3.3)
1位 26.38 山田 真子 (1) 宇部高
2位 27.77 田中 優歌 (1) 宇部鴻城高
3位 28.12 福永 真己 (1) 田部高
4位 30.52 猿渡 春由香 (1) 新南陽高
5位 31.31 久保田 幸奈 (1) 山口高
6位 32.34 浴 彩乃 (1) 慶進高
7位 35.05 上野 桃子 (1) 萩商工高
女子 200M タイムレース 3組 (2.2)
1位 26.60 森広 鈴音 (2) 防府商工高
2位 28.78 藤井 菜々 (2) 光高
3位 29.16 横山 莉子 (1) 萩高
4位 30.72 平尾 おと (2) 下関南高
5位 33.64 松浦 京花 (2) 厚狭高
DNS 河田 実紀穂 (2) 下関中等高
DNS 宮本 菜摘 (1) 西京高
女子 200M タイムレース 4組 (1.8)
1位 26.97 湯浅 星空 (2) 田部高
2位 28.40 平沼 桜花 (1) 豊浦高
3位 28.69 金盛 柚希 (2) 聖光高
4位 30.09 久保 佳澄 (1) 華陵高
5位 31.59 棟加登 愛麗 (1) 早鞆高
DNS 小田 涼加 (1) 山口県桜ケ丘高
DNS 藤本 菜緒 (2) 熊毛南高
女子 200M タイムレース 5組 (2.2)
1位 26.96 光井 花佳 (2) 光高
2位 28.15 上司 みのり (1) 野田学園高
3位 28.35 新田 芽生 (2) 徳山高専
4位 29.36 大森 華夏 (1) 岩国商高
5位 30.58 原田 麻衣 (2) 下松高
6位 31.11 須原 風夏 (1) サビエル
DNS 高本 美優 (1) 田布施農工高
女子 200M タイムレース 6組 (1.7)
1位 27.17 藤田 奈美 (1) 西京高
2位 27.66 フェアリー マリヤ (2) 高水高
3位 30.01 浅野 莉緒奈 (2) 華陵高
4位 30.82 光岡 亜美 (1) 長府高
5位 32.85 角 美咲希 (2) 岩国商高
DNS 菊池 瑞葵 (2) 誠英高
DNS 鬼武 愛花 (1) 山口県桜ケ丘高
女子 200M タイムレース 7組 (1.3)
1位 27.44 横山 千尋 (2) 山口高
2位 27.82 吉村 優里奈 (1) 大津緑洋高
3位 28.68 河内山 詩織 (1) 熊毛南高
4位 29.15 吉村 菜穂 (1) 小野田高
5位 30.04 関 雛子 (1) 下関商高
6位 30.31 藤原 有李 (1) 山口中央高
7位 31.51 岡野 綾 (1) 長府高
女子 200M タイムレース 8組 (2.3)
1位 27.73 佐藤 佑理香 (2) 徳山高
2位 27.92 藤井 美海 (1) 豊浦高
3位 29.95 高橋 愛良 (2) 県鴻城高
4位 29.97 花田 紗弥香 (2) 小野田高
5位 30.12 山尾 夏葵 (1) 宇部西高
6位 30.25 和久井 萌 (2) 岩国高
7位 30.77 砂川 恵菜 (1) 山口中央高
DNS 貞国 樹里 (2) 下松高
女子 200M タイムレース 9組 (0.8)
1位 27.23 酒井 優梨 (1) 下関南高
2位 27.81 大歳 美空 (1) 誠英高
3位 29.34 城市 彩那 (1) 防府高
4位 30.62 田中 杏 (1) 高水高
5位 31.13 坂口 理穂 (1) 防府西高
6位 33.51 松阪 夏鈴 (1) 県鴻城高
DNS 西村 唯理 (2) 宇部中央高
DNS 東原 可那子 (1) 宇部高

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 60.84 才原 麻衣 (2) 西京高
2位 64.29 益田 夏鈴 (1) 光高
3位 66.94 和久井 萌 (2) 岩国高
4位 69.56 関 雛子 (1) 下関商高
5位 73.81 平尾 おと (2) 下関南高
6位 77.63 田中 妃愛 (1) 大津緑洋高
DSQ 森田 華帆 (2) 岩国商高
女子 400M 予選 2組
1位 61.86 光井 花佳 (2) 光高
2位 66.96 中村 優那 (2) 宇部高
3位 67.06 中原 友梨 (2) 下関西高
4位 71.63 橋本 真希 (2) 下松高
5位 71.91 宮内 梨沙 (1) 誠英高
6位 78.87 橋本 花衣 (2) 熊毛南高
DNS 湯本 知歩 (1) 西京高
女子 400M 予選 3組
1位 64.00 湯浅 星空 (2) 田部高
2位 65.87 神足 玲菜 (1) 徳山高
3位 67.13 小原 有加 (1) 宇部高
4位 71.42 原田 麻衣 (2) 下松高
5位 81.24 宮本 萌実 (2) 熊毛南高
6位 81.45 山本 真悠子 (2) 山口中央高
DSQ 浜本 梨望叶 (2) 柳井高
女子 400M 予選 4組
1位 63.40 佐藤 佑理香 (2) 徳山高
2位 66.12 桝本 いずみ (2) 下関南高
3位 69.20 長尾 和映 (1) 下関商高
4位 69.90 好野 綾華 (1) 岩国高
5位 70.67 西村 唯理 (2) 宇部中央高
6位 74.58 杉山 沙衣 (1) 山口中央高
DNS 井町 咲美 (1) 宇部西高
女子 400M 予選 5組
1位 67.05 花田 紗弥香 (2) 小野田高
2位 68.03 新川 晶子 (2) 周防大島高
3位 70.93 山村 さくら (2) 大津緑洋高
4位 71.68 斎田 遥海 (2) 岩国商高
5位 74.03 松阪 夏鈴 (1) 県鴻城高
6位 74.96 藤中 成実 (2) 柳井商工高
DNS 疋田 つゆり (2) 豊浦高
女子 400M 予選 6組
1位 64.73 藤井 美海 (1) 豊浦高
2位 64.90 久原 夕依 (2) 田部高
3位 68.59 猿渡 春由香 (1) 新南陽高
4位 71.65 長井 真咲 (2) 下関中等高
5位 71.90 松岡 楓 (1) 下関西高
6位 72.51 松村 美佑 (1) 徳山高専
7位 74.42 柳 美羽 (1) 誠英高
女子 400M 準決勝 1組
1位 60.16 才原 麻衣 (2) 西京高
2位 62.57 湯浅 星空 (2) 田部高
3位 63.88 益田 夏鈴 (1) 光高
4位 64.40 藤井 美海 (1) 豊浦高
5位 65.39 神足 玲菜 (1) 徳山高
6位 66.18 和久井 萌 (2) 岩国高
7位 66.33 小原 有加 (1) 宇部高
8位 68.55 新川 晶子 (2) 周防大島高
女子 400M 準決勝 2組
1位 61.35 光井 花佳 (2) 光高
2位 62.01 佐藤 佑理香 (2) 徳山高
3位 64.59 桝本 いずみ (2) 下関南高
4位 65.46 久原 夕依 (2) 田部高
5位 67.50 中村 優那 (2) 宇部高
6位 67.54 中原 友梨 (2) 下関西高
7位 69.19 猿渡 春由香 (1) 新南陽高
8位 69.60 花田 紗弥香 (2) 小野田高
女子 400M 決勝
1位 59.45 佐藤 佑理香 (2) 徳山高
2位 59.61 光井 花佳 (2) 光高
3位 60.20 才原 麻衣 (2) 西京高
4位 60.91 湯浅 星空 (2) 田部高
5位 63.68 益田 夏鈴 (1) 光高
6位 64.61 神足 玲菜 (1) 徳山高
7位 64.63 桝本 いずみ (2) 下関南高
8位 64.68 藤井 美海 (1) 豊浦高
スポンサーリンク

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.19.23 古川 由乃 (2) 下関西高
2位 2.23.84 中野 真帆 (2) 聖光高
3位 2.34.50 富士岡 早紀 (2) 光高
4位 2.35.32 安藤 まゆ (2) 下関商高
5位 2.40.82 田村 美空 (1) 西京高
6位 2.41.54 小黒 陽葵 (2) 小野田高
7位 2.45.89 弘中 小雪 (1) 岩国高
8位 2.48.49 河合 美樹 (2) 岩国総合高
9位 2.57.65 橋本 花衣 (2) 熊毛南高
10位 3.05.50 玉井 麻矢佳 (2) 萩商工高
11位 3.14.02 鶴岡 由唯 (2) 防府西高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.22.91 下岡 日向 (2) 下関南高
2位 2.27.10 野村 希美 (1) 聖光高
3位 2.29.91 神足 玲菜 (1) 徳山高
4位 2.30.86 平連 佑菜 (2) 山口高
5位 2.39.03 宮内 梨沙 (1) 誠英高
6位 2.42.30 久原 ののか (2) 田部高
7位 2.48.22 熊毛 美月 (2) 宇部中央高
8位 2.53.94 橋本 真希 (2) 下松高
9位 3.00.84 岡本 和希 (1) 宇部工高
10位 3.10.65 宮本 萌実 (2) 熊毛南高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.22.99 丹嶋 梨乃 (2) 下関南高
2位 2.27.57 頼尊 萌愛 (2) 宇部鴻城高
3位 2.32.29 久原 夕依 (2) 田部高
4位 2.36.90 原田 優香 (2) 西京高
5位 2.45.98 山村 さくら (2) 大津緑洋高
6位 2.51.57 中重 瑞穂 (2) 柳井高
7位 2.53.94 中原 鈴香 (1) 小野田高
8位 3.03.03 河野 歩輝 (1) 誠英高
9位 3.15.41 斎藤 千夏 (2) 宇部高
DNS 野村 愛佳 (2) 長府高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.24.92 加藤 夏海 (2) 中村女高
2位 2.29.16 宮崎 美咲 (2) 防府高
3位 2.30.58 福井 花歩 (2) 岩国商高
4位 2.31.73 永岡 由佳 (1) 萩商工高
5位 2.39.49 中迫 琴音 (1) 豊浦高
6位 2.42.61 蔵本 奏恵 (1) 大津緑洋高
7位 2.49.27 松島 有希 (1) 新南陽高
8位 2.50.33 上本 可菜 (1) 美祢青嶺高
9位 2.58.87 沖村 千乃 (1) 岩国総合高
10位 3.15.25 和木 友季恵 (2) 柳井商工高
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.23.84 和田 澄果 (2) 中村女高
2位 2.25.85 宮内 希羽 (2) 高川学園高
3位 2.31.79 加笠 夏恵 (2) 下関商高
4位 2.33.71 吉規 朝香 (2) 岩国高
5位 2.50.11 伊藤 桃香 (1) 華陵高
6位 2.50.48 林 奈摘 (2) 美祢青嶺高
7位 2.51.82 勝原 汐織 (1) 新南陽高
8位 3.02.75 金子 知広 (2) 宇部商高
DNS 藤中 成実 (2) 柳井商工高
DNS 原田 萌花 (1) 防府高
女子 800M タイムレース 6組
1位 2.24.16 安山 佳七 (2) 宇部鴻城高
2位 2.30.29 黒田 怜 (2) 光高
3位 2.37.49 中尾 寧々 (1) 高川学園高
4位 2.40.21 藤本 和香奈 (2) 山口高
5位 2.53.84 中沢 杏楓 (1) 下松高
6位 2.56.47 松本 文香 (2) 柳井高
7位 2.58.87 吉田 彩花 (2) 宇部商高
8位 2.59.72 角井 夕莉 (1) 徳山高専
9位 3.03.82 森宗 未帆 (2) 防府商工高
10位 3.11.65 前川 萌香 (1) 華陵高

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.54.03 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
2位 4.54.12 河本 梨花 (2) 柳井高
3位 4.54.23 丹嶋 梨乃 (2) 下関南高
4位 4.54.62 北林 ゆづき (1) 聖光高
5位 4.54.83 岡村 はな (1) 西京高
6位 4.58.31 平連 佑菜 (2) 山口高
7位 5.02.64 守永 恵美 (1) 萩高
8位 5.19.69 中迫 琴音 (1) 豊浦高
9位 5.20.10 入江 菜摘 (1) 防府商工高
10位 5.23.03 原 ゆめか (1) 下松高
11位 5.24.69 兼国 春花 (2) 岩国総合高
12位 5.35.19 小黒 陽葵 (2) 小野田高
13位 5.49.33 松島 有希 (1) 新南陽高
14位 5.49.54 大森 千尋 (1) 宇部商高
15位 6.04.99 山本 桜 (2) 熊毛南高
16位 6.14.91 占部 瑠美 (2) 慶進高
DNS 古賀 愛梨 (1) 防府西高
女子 1500M 予選 2組
1位 4.54.54 下岡 日向 (2) 下関南高
2位 4.54.85 岩本 里菜 (1) 中村女高
3位 4.55.12 横山 莉央 (2) 西京高
4位 4.55.23 古川 由乃 (2) 下関西高
5位 4.55.47 大森 百花 (2) 山口高
6位 4.57.28 黒田 怜 (2) 光高
7位 5.11.67 末武 夕季 (1) 萩高
8位 5.17.91 福井 花歩 (2) 岩国商高
9位 5.29.00 米沢 瑞稀 (2) 下松高
10位 5.30.64 中原 実紀 (1) 小野田高
11位 5.31.06 福田 広奈 (1) 宇部商高
12位 5.39.78 中坪 万純 (2) 下関商高
13位 5.40.80 今井 ほのか (2) 宇部高
14位 5.46.14 中村 百花 (2) 防府高
15位 5.58.38 河野 歩輝 (1) 誠英高
16位 6.00.86 山本 楓 (1) 慶進高
DNS 小山 美南 (1) 徳山高
DNS 西村 七海 (2) 美祢青嶺高
女子 1500M 予選 3組
1位 4.47.21 白井 明衣 (1) 中村女高
2位 4.52.97 酒井 珠乃 (2) 高川学園高
3位 5.00.72 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
4位 5.00.88 松下 詩歩 (2) 聖光高
5位 5.06.78 宮崎 美咲 (2) 防府高
6位 5.08.08 富士岡 早紀 (2) 光高
7位 5.08.90 中村 瑠那 (2) 宇部高
8位 5.17.21 永岡 由佳 (1) 萩商工高
9位 5.19.32 安藤 まゆ (2) 下関商高
10位 5.26.16 有井 姫菜 (1) 徳山高
11位 5.34.51 立石 真由 (2) 柳井高
12位 5.34.59 林 奈摘 (2) 美祢青嶺高
13位 5.39.64 蔵本 奏恵 (1) 大津緑洋高
14位 5.44.52 熊毛 美月 (2) 宇部中央高
15位 5.48.94 勝原 汐織 (1) 新南陽高
16位 6.21.82 和木 友季恵 (2) 柳井商工高
17位 6.35.59 鶴岡 由唯 (2) 防府西高
DNS 野村 愛佳 (2) 長府高
女子 1500M 決勝
1位 4.38.93 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
2位 4.40.16 白井 明衣 (1) 中村女高
3位 4.41.96 松下 詩歩 (2) 聖光高
4位 4.42.04 古川 由乃 (2) 下関西高
5位 4.42.27 下岡 日向 (2) 下関南高
6位 4.43.93 河本 梨花 (2) 柳井高
7位 4.48.51 酒井 珠乃 (2) 高川学園高
8位 4.49.28 岩本 里菜 (1) 中村女高
9位 4.49.97 丹嶋 梨乃 (2) 下関南高
10位 4.50.84 大森 百花 (2) 山口高
11位 4.52.35 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
12位 4.52.71 北林 ゆづき (1) 聖光高
13位 4.53.44 横山 莉央 (2) 西京高
14位 4.53.83 黒田 怜 (2) 光高
15位 4.53.95 岡村 はな (1) 西京高
16位 5.08.91 平連 佑菜 (2) 山口高

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.45.61 沖谷 友奈 (2) 西京高
2位 9.50.28 白井 明衣 (1) 中村女高
3位 9.56.40 和田 澄果 (2) 中村女高
4位 10.01.99 酒井 珠乃 (2) 高川学園高
5位 10.06.60 河本 梨花 (2) 柳井高
6位 10.11.76 木村 友香 (2) 聖光高
7位 10.21.13 浜田 すみれ (2) 聖光高
8位 10.23.87 大森 百花 (2) 山口高
9位 10.58.83 山岸 楓花 (1) 宇部鴻城高
10位 11.06.77 守永 恵美 (1) 萩高
11位 11.09.08 岡村 芽衣 (2) 宇部鴻城高
12位 11.12.31 中村 瑠那 (2) 宇部高
13位 11.17.64 加川 真衣 (2) 光高
14位 11.19.30 森山 紗帆 (1) 防府高
15位 11.19.39 末武 夕季 (1) 萩高
16位 11.21.68 有井 姫菜 (1) 徳山高
17位 11.23.79 白木 那智 (2) 下松高
18位 11.28.28 松村 美佑 (1) 徳山高専
19位 11.29.49 清水 花凛 (1) 山口高
20位 11.34.64 山下 由乃 (1) 下松高
21位 11.35.16 兼国 春花 (2) 岩国総合高
22位 11.47.63 上本 日菜 (1) 美祢青嶺高
23位 11.59.98 小林 佳奈 (1) 光高
24位 12.06.89 藤江 優子 (1) サビエル
25位 12.24.13 梅月 陽菜子 (1) 下関南高
26位 12.27.04 青木 真奈美 (1) 防府高
27位 12.28.78 宮本 栞里 (2) 柳井商工高
28位 12.39.40 山崎 真美 (2) 柳井商工高
29位 13.01.00 山本 桜 (2) 熊毛南高
DNS 西村 七海 (2) 美祢青嶺高
DNS 森広 彩音 (2) 西京高
DNS 入江 菜摘 (1) 防府商工高
DNS 古賀 愛梨 (1) 防府西高
DNS 山本 楓 (1) 慶進高
DNS 今井 ほのか (2) 宇部高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (3.3)
1位 16.59 中村 優花 (2) 山口県桜ケ丘高
2位 16.63 滝本 朱音 (1) 豊浦高
3位 16.95 高松 夏帆 (2) 光高
4位 17.93 松谷 皆実 (1) 小野田高
5位 18.40 松村 千晶 (2) 新南陽高
6位 19.40 浜田 弓真 (2) 華陵高
DNS 大田 陽花 (1) 防府商工高
女子 100MH タイムレース 2組 (1.7)
1位 16.91 岡 秋穂 (2) 萩商工高
2位 17.44 地主 彩乃 (2) 宇部高
3位 19.35 久村 佳那実 (1) 光高
4位 21.11 三戸 茉優 (1) 宇部中央高
DNS 森重 つぐみ (1) 厚狭高
DNS 世良 榛菜 (1) 萩高
DNS 山本 美空 (2) 華陵高
女子 100MH タイムレース 3組 (3.0)
1位 16.84 坂本 奈優 (2) 下関西高
2位 17.35 古田 萌 (2) 宇部高
3位 17.81 樫本 結 (2) 防府高
4位 17.98 岩本 凛 (1) 宇部西高
5位 19.40 飯尾 真央 (1) 岩国商高
6位 20.33 土田 茉拡 (1) 萩商工高
女子 100MH タイムレース 4組 (4.3)
1位 17.87 磯永 悠 (1) 徳山高
2位 18.05 亀永 愛実 (2) 下関南高
3位 20.82 井上 涼 (1) 岩国商高
4位 22.12 西村 栞 (2) 宇部中央高
DNS 小倉 多恵子 (2) 誠英高
DNS 小田 穂香 (1) 萩高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 1.05.23 才原 麻衣 (2) 西京高
2位 1.09.00 世良 榛菜 (1) 萩高
3位 1.12.01 中村 舞美 (2) 小野田高
4位 1.13.85 佐伯 美紅 (2) 萩商工高
5位 1.18.68 大同 麻代 (1) 豊浦高
6位 1.22.20 井上 涼 (1) 岩国商高
DNS 井町 咲美 (1) 宇部西高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 1.08.06 高松 夏帆 (2) 光高
2位 1.10.29 中村 優花 (2) 山口県桜ケ丘高
3位 1.14.27 溝部 真瑚 (2) 萩商工高
4位 1.17.14 樫本 結 (2) 防府高
5位 1.18.39 磯永 悠 (1) 徳山高
6位 1.25.83 松岡 楓 (1) 下関西高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 1.08.19 富重 由唯 (2) 宇部高
2位 1.11.35 枡田 岬 (2) 豊浦高
3位 1.14.18 成清 紗知 (2) 下関西高
4位 1.14.87 亀永 愛実 (2) 下関南高
5位 1.17.77 大地田 萌花 (1) 光高
6位 1.18.99 佐々木 七海 (1) 誠英高
スポンサーリンク

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.01.61 飯嶋 美優 (1) 中村女高
2位 30.43.35 浅田 遥花 (1) 西京高
DSQ 三笠 瑚桃 (1) 大津緑洋高
DNS 安村 佳夏 (2) 中村女高
DNS 小山 美南 (1) 徳山高

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 50.65 防府商工高
2位 53.21 高水高
3位 55.76 華陵高
4位 56.07 岩国商高
5位 56.53 宇部中央高
6位 59.56 厚狭高
DSQ 長府高
DSQ 豊浦高
女子 4×100MR 予選 2組
1位 50.27 西京高
2位 51.09 光高
3位 51.68 誠英高
4位 54.06 萩商工高
5位 54.37 小野田高
6位 56.24 下松高
DNS 徳山高専
DNS 新南陽高
女子 4×100MR 予選 3組
1位 50.64 田部高
2位 50.99 宇部高
3位 52.79 下関西高
4位 55.50 聖光高
5位 56.90 山口中央高
6位 59.10 慶進高
7位 59.84 県鴻城高
DNS 萩高
女子 4×100MR 決勝
1位 50.38 防府商工高
2位 50.55 田部高
3位 51.02 宇部高
4位 51.17 光高
5位 52.17 誠英高
6位 52.46 下関西高
7位 52.65 高水高
DSQ 西京高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 4.09.69 下関南高
2位 4.20.53 豊浦高
3位 4.32.71 小野田高
4位 4.37.33 下松高
5位 4.47.39 聖光高
DNS 山口中央高
DNS 宇部中央高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.09.99 光高
2位 4.10.61 下関西高
3位 4.20.05 宇部高
4位 4.42.79 岩国商高
5位 4.43.92 大津緑洋高
DNS 慶進高
DNS 徳山高専
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.09.31 西京高
2位 4.13.39 田部高
3位 4.14.75 宇部鴻城高
4位 4.30.14 岩国高
5位 4.34.35 新南陽高
6位 4.41.04 柳井高
DNS 県鴻城高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.53 松村 千晶 (2) 新南陽高
2位 1.53 大川 菜名 (2) 宇部中央高
3位 1.50 中村 舞美 (2) 小野田高
4位 1.50 伊藤 名菜 (2) 山口高
5位 1.45 松野 朱音 (2) 誠英高
6位 1.45 大沢 優南 (1) 西京高
6位 1.45 山田 奈実 (2) 山口高
8位 1.40 藤村 明日香 (1) 高川学園高
8位 1.40 笹川 真結香 (2) 岩国高
8位 1.40 山根 莉加 (2) 萩商工高
11位 1.40 山下 菜緒 (1) 下関南高
12位 1.35 佐々木 七海 (1) 誠英高
NM 大江 なるみ (1) 聖光高
NM 中谷 もも (2) 宇部西高
NM 大浦 早津紀 (1) 岩国商高
NM 渡辺 華奈 (1) 下松高
NM 森重 つぐみ (1) 厚狭高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.33 (1.0) 弘下 由梨 (2) 田部高
2位 5.28 (1.6) 中野 恭伽 (1) 西京高
3位 4.94 (1.4) 竹岡 知愛 (1) 豊浦高
4位 4.72 (1.9) 伊賀 彩佳 (1) 田部高
5位 4.70 (0.3) 金子 咲 (1) 防府高
6位 4.70 (1.0) 石本 らん (1) 大津緑洋高
7位 4.66 (2.4) 山村 愛美 (1) 西京高
8位 4.45 (1.5) 山根 莉加 (2) 萩商工高
9位 4.44 (1.6) 阿部 結愛 (2) 岩国商高
10位 4.39 (2.4) 藤田 汐音 (1) 山口高
5.45 (0.4) 大玉 華鈴 (3) 西京高
DNS 山田 遥華 (1) 県鴻城高
NM 大江 なるみ (1) 聖光高
NM 藤麻 優希 (2) 柳井高
NM 藤本 優衣 (1) 高水高
NM 藤井 美里 (1) 萩商工高
NM 白井 亜香里 (1) 華陵高
NM 安達 未来 (1) 下関南高
DNS 赤地 夏海 (1) 防府商工高
NM 藤井 菜々 (2) 光高
DNS 藤井 みのり (2) 防府高
DNS 小倉 多恵子 (2) 誠英高
DNS 山本 美空 (2) 華陵高
NM 藤永 伊楓世 (1) 県鴻城高
NM 赤根 初香 (1) 聖光高
NM 三戸 茉優 (1) 宇部中央高
DNS 兼 佑芽奈 (2) 萩高
NM 佐藤 蒼依 (2) 高水高
NM 栗尾 明日莉 (2) 岩国商高
NM 久村 佳那実 (1) 光高
NM 渡辺 美優 (1) 誠英高
DNS 高橋 理子 (1) 徳山高
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.11 (0.9) 藤井 みのり (2) 防府高
2位 10.83 (1.3) 中野 恭伽 (1) 西京高
3位 10.79 (0.0) 松野 朱音 (2) 誠英高
4位 10.75 (0.6) 大畠 かおる (1) 野田学園高
5位 9.94 (0.5) 吉野 奈実 (2) 厚狭高
6位 9.90 (1.4) 緒方 海夕 (1) 高水高
7位 9.81 (0.9) 阿部 結愛 (2) 岩国商高
8位 9.36 (0.7) 栗尾 明日莉 (2) 岩国商高
DNS 石本 らん (1) 大津緑洋高
NM 浅野 莉緒奈 (2) 華陵高
DNS 高橋 理子 (1) 徳山高
DNS 山村 愛美 (1) 西京高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.88 山下 莉乃 (2) 徳山商工高
2位 9.24 名畑 侑莉 (2) 小野田高
3位 9.23 国光 春花 (2) 防府高
4位 9.17 手嶋 彩乃 (2) 徳山商工高
5位 8.54 尾中 愛唯 (1) 防府高
6位 8.50 隅田 美帆 (2) 田布施農工高
7位 8.43 勝岡 奈々 (1) 下関西高
8位 7.81 下川 莉央 (2) 長府高
9位 7.00 茂刈 真夏美 (2) 田部高
NM 上島 蘭 (1) 聖光高
DNS 石橋 伶那 (1) 厚狭高
DNS 河口 夢加 (2) 宇部フロンティア大附香川高
NM 沖村 理央 (2) 西京高
NM 小川 叶華 (2) 熊毛南高
NM 井内 希美 (1) 聖光高
NM 大下 美月 (2) 岩国商高
NM 門岡 真世 (1) 高水高
DNS 東 悠美 (1) 山口高
NM 勝木 純奈 (1) 宇部商高
DNS 湯本 知歩 (1) 西京高
NM 橋本 未遥 (2) 岩国商高
NM 迫田 未来 (1) 西市高
NM 木下 朋美 (2) 田布施農工高
NM 福田 千尋 (2) 下松高
NM 中村 桃歌 (2) 宇部商高
NM 佐々木 真唯 (2) 下関西高
NM 河谷 汐音 (1) 光高
NM 深野 愛莉 (2) 宇部中央高
DNS 池部 優花 (1) 長門高
DNS 藤井 美沙 (1) 大島商船高専

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 30.20 山下 莉乃 (2) 徳山商工高
2位 28.05 山田 梨香子 (2) 早鞆高
3位 26.83 千石 美由紀 (2) 西京高
4位 25.01 古村 菜々美 (1) 山口県桜ケ丘高
5位 24.84 古城 舞子 (2) 防府高
6位 24.52 国光 春花 (2) 防府高
7位 24.46 梶本 由姫奈 (2) 田部高
8位 22.65 上寺 結 (1) 早鞆高
9位 22.59 成清 紗知 (2) 下関西高
10位 22.25 中原 友梨 (2) 下関西高
11位 22.11 河谷 汐音 (1) 光高
12位 21.15 実谷 佳奈子 (2) 小野田高
13位 20.33 中村 桃歌 (2) 宇部商高
NM 沖村 理央 (2) 西京高
NM 松井 麻耶 (1) 田部高
NM 松原 寛奈 (2) 宇部商高
NM 小林 萌恵 (1) 萩奈古高
NM 門岡 真世 (1) 高水高
DNS 菅 ゆめか (2) 厚狭高
NM 下川 里菜 (2) 長府高
NM 田中 紘華 (2) 萩奈古高
NM 久保 佳澄 (1) 華陵高
NM 重岡 李嘉 (1) 山口中央高
NM 大下 美月 (2) 岩国商高
NM 深野 愛莉 (2) 宇部中央高
NM 黒田 亜紗美 (1) 華陵高
NM 菅原 詩歩 (2) 厚狭高
NM 橋本 未遥 (2) 岩国商高
DNS 藤井 美沙 (1) 大島商船高専
NM 芳村 彩香 (2) 新南陽高
NM 新道 美月 (1) 小野田高
NM 上島 蘭 (1) 聖光高
NM 岡田 有衣 (1) 新南陽高
NM 山口 桃果 (2) 萩高
NM 山崎 涼楓 (2) 宇部西高
NM 平本 梨央南 (1) 下関中等高
NM 井内 希美 (1) 聖光高
NM 福嶋 さくら (1) 下関中等高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 36.70 茂刈 真夏美 (2) 田部高
2位 35.34 手嶋 彩乃 (2) 徳山商工高
3位 25.59 古村 菜々美 (1) 山口県桜ケ丘高
4位 20.99 千石 美由紀 (2) 西京高
5位 20.07 福嶋 さくら (1) 下関中等高
6位 20.05 山崎 涼楓 (2) 宇部西高
7位 18.36 岡田 理央 (2) 宇部西高
8位 17.63 浜田 弓真 (2) 華陵高
9位 14.37 平本 梨央南 (1) 下関中等高
10位 13.10 岡田 有衣 (1) 新南陽高
DNS 梶本 由姫奈 (2) 田部高
NM 実谷 佳奈子 (2) 小野田高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 42.54 山田 梨香子 (2) 早鞆高
2位 39.49 名畑 侑莉 (2) 小野田高
3位 35.98 松井 麻耶 (1) 田部高
4位 33.53 佐伯 朋香 (2) 聖光高
5位 31.56 山口 桃果 (2) 萩高
6位 27.78 佐々木 真唯 (2) 下関西高
7位 27.70 滝山 優衣 (2) 聖光高
8位 26.79 城本 千愛美 (2) 宇部商高
9位 26.41 中 沙絢 (2) 岩国商高
10位 26.28 池田 陽菜 (1) 萩商工高
11位 24.38 上寺 結 (1) 早鞆高
38.62 大玉 華鈴 (3) 西京高
NM 三好 七海 (1) 萩商工高
NM 黒田 亜紗美 (1) 華陵高
NM 横山 莉子 (1) 萩高
NM 実好 咲妃 (1) 防府高
NM 下川 里菜 (2) 長府高
NM 重岡 李嘉 (1) 山口中央高
NM 岡本 和希 (1) 宇部工高
NM 芳村 彩香 (2) 新南陽高
NM 松原 寛奈 (2) 宇部商高
NM 飯尾 真央 (1) 岩国商高
NM 松谷 皆実 (1) 小野田高
NM 下川 莉央 (2) 長府高
NM 東 悠美 (1) 山口高
NM 岡田 理央 (2) 宇部西高