Loading...

データ取得中...

速報 山口県宇部地区高校新人陸上予選会2017年:大会結果(陸上競技)

山口県宇部地区高校新人陸上予選会2017年が山口県で開催されます。

このページでは山口県宇部地区高校新人陸上予選会2017年の大会結果・速報を掲載していきます。

大会結果・速報は順次掲載予定ですが大会によっては遅れる事がありますのでご了承下さい。

高校新人(ユース)陸上各地区の結果
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

高校新人山口県宇部地区2017年

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.3 正路 悠 (3) 宇部鴻城高
2位 11.5 岩本 大樹 (2) 宇部鴻城高
3位 11.6 篠沢 麦 (2) 慶進高
4位 11.7 西村 悠真 (2) 宇部高
5位 11.8 遠入 野生 (1) 宇部高
6位 12.0 田中 魁 (2) 宇部鴻城高
7位 12.0 脇坂 真司 (2) 宇部高
男子 100M タイムレース 2組 (-0.2)
1位 11.9 田中 智基 (2) 宇部工高
2位 12.0 中村 壮 (1) 小野田高
3位 12.3 渡辺 舜 (2) 宇部高専
4位 12.5 清水 武人 (1) 宇部工高
5位 12.6 恵美須 智矢 (1) 小野田高
6位 12.8 小坂 佑典 (1) 小野田高
7位 12.9 井上 磨仁 (1) 慶進高
男子 100M タイムレース 3組 (0.7)
1位 12.5 柳楽 一真 (1) 宇部高専
2位 12.6 尾木 健人 (1) 宇部中央高
3位 12.7 山本 海斗 (2) 宇部西高
4位 13.0 弘中 歩 (1) 慶進高
5位 13.1 井上 智貴 (2) 小野田工高
6位 13.3 木村 柊介 (2) 厚狭高
男子 100M タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.7 国重 佑太 (2) 宇部工高
2位 12.7 山尾 晃世 (2) 宇部高専
3位 13.4 磯部 優貴 (1) 小野田工高
4位 13.5 松本 大樹 (2) 宇部西高
5位 18.1 石本 翔大 (1) 厚狭高
男子 100M タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.8 秋枝 温大 (2) 宇部鴻城高
2位 12.2 城戸 翔 (1) 宇部鴻城高
3位 12.4 竹本 正晴 (1) 小野田工高
4位 12.4 江口 怜音 (2) 宇部工高
5位 12.7 庄司 拓海 (1) 宇部鴻城高
6位 12.8 小田村 匠馬 (1) 宇部高
7位 13.1 岡村 翔 (1) 宇部高専
男子 100M タイムレース 6組 (-0.8)
1位 12.3 西村 怜 (2) 宇部工高
2位 12.7 藤井 雅彦 (1) 宇部工高
3位 12.8 杉江 康平 (1) 宇部工高
4位 13.2 豊田 直弥 (1) 宇部高
5位 13.5 村岡 涼太 (1) 宇部高専
6位 13.7 川上 昴佑 (1) 宇部西高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.8 篠沢 麦 (2) 慶進高
2位 23.9 岩本 大樹 (2) 宇部鴻城高
3位 24.0 国重 佑太 (2) 宇部工高
4位 24.1 西村 悠真 (2) 宇部高
5位 24.1 月足 聡一朗 (1) 宇部鴻城高
6位 24.5 遠入 野生 (1) 宇部高
7位 25.0 城戸 翔 (1) 宇部鴻城高
8位 25.0 田中 智基 (2) 宇部工高
男子 200M タイムレース 2組 (0.1)
1位 24.2 秋貞 亮太 (1) 宇部工高
2位 24.8 重岡 直弥 (1) 小野田高
3位 25.5 畠中 凌成 (1) 小野田高
4位 26.1 真鍋 咲耶 (1) 宇部西高
5位 26.1 小田村 匠馬 (1) 宇部高
6位 27.1 森山 利伸 (2) 小野田工高
男子 200M タイムレース 3組 (0.5)
1位 26.6 井上 磨仁 (1) 慶進高
2位 27.4 弘中 歩 (1) 慶進高
25.5 幡生 歩夢 (1) 宇部鴻城高
23.5 正路 悠 (3) 宇部鴻城高
24.9 田中 魁 (2) 宇部鴻城高
25.6 庄司 拓海 (1) 宇部鴻城高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 53.6 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城高
2位 55.1 秋枝 温大 (2) 宇部鴻城高
3位 55.2 重岡 直弥 (1) 小野田高
4位 55.3 江口 怜音 (2) 宇部工高
5位 58.3 月足 聡一朗 (1) 宇部鴻城高
6位 58.5 清島 翔 (2) 慶進高
男子 400M タイムレース 2組
1位 57.1 真鍋 咲耶 (1) 宇部西高
2位 57.7 原田 和煕 (1) 厚狭高
3位 58.2 西村 怜 (2) 宇部工高
4位 59.5 城西 渉太 (1) 宇部高
5位 60.8 森山 利伸 (2) 小野田工高
6位 64.1 村田 龍哉 (2) 小野田工高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.03.7 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
2位 2.06.6 藤井 亮太朗 (1) 宇部工高
3位 2.17.2 沖本 和士 (3) 宇部鴻城高
4位 2.23.4 平川 凌士 (1) 宇部高
5位 2.32.2 木村 友洋 (1) 宇部商高
DNS 三上 竜太 (2) 宇部工高
DNS 芝田 悠人 (1) 宇部高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.03.5 梅田 哉汰 (2) 宇部鴻城高
2位 2.16.5 河野 颯太 (1) 宇部高専
3位 2.19.3 古川 幾也 (1) 宇部高
4位 2.27.7 田中 亨汰 (2) 小野田工高
5位 2.28.5 藤江 樹音 (1) 宇部中央高
6位 2.29.1 高尾 陽斗 (1) 小野田工高
7位 2.37.2 藤田 洋佑 (1) 小野田工高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.13.6 山野 力 (2) 宇部鴻城高
2位 4.14.5 三上 竜太 (2) 宇部工高
3位 4.17.2 森宗 渚 (3) 宇部鴻城高
4位 4.20.3 藤井 亮太朗 (1) 宇部工高
5位 4.29.7 樽床 慧人 (3) 宇部鴻城高
6位 4.31.2 山根 拓馬 (3) 宇部中央高
7位 4.36.1 大久保 遥生 (1) 宇部工高
8位 4.37.5 芝田 悠人 (1) 宇部高
9位 4.43.7 高坂 琉稀 (1) 小野田工高
10位 4.48.7 嶋本 友樹 (2) 宇部高
11位 4.49.1 若松 和輝 (1) 慶進高
12位 4.51.1 田中 秀明 (1) 宇部高
13位 4.55.5 高尾 陽斗 (1) 小野田工高
14位 4.57.7 田中 直也 (1) 慶進高
15位 4.57.9 木村 友洋 (1) 宇部商高
16位 4.59.9 沖村 俊之介 (1) 小野田高
17位 5.00.5 山田 陸斗 (2) 宇部中央高
18位 5.02.3 山口 蓮 (1) 宇部フロンティア大附香川高
19位 5.04.3 藤江 樹音 (1) 宇部中央高
20位 5.21.5 大村 優雅 (2) 宇部フロンティア大附香川高
21位 5.27.6 中祖 稜介 (1) 宇部フロンティア大附香川高
DNS 城石 紘希 (2) 宇部高専
DNS 岩崎 晴貴 (1) 小野田工高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.19.1 藤野 隼也 (1) 宇部鴻城高
2位 4.21.8 本永 晃嗣 (3) 宇部鴻城高
3位 4.22.3 上田 衛 (3) 宇部鴻城高
4位 4.24.0 波多野 佑大 (2) 宇部鴻城高
5位 4.32.2 岩崎 良祐 (1) 宇部鴻城高
6位 4.32.5 沖本 和士 (3) 宇部鴻城高
7位 4.34.3 富永 勘太 (1) 宇部鴻城高
8位 4.43.8 小西 壮 (1) 宇部鴻城高
9位 4.50.5 片岡 優斗 (1) 宇部鴻城高
10位 4.54.8 大橋 翔生 (1) 宇部高
11位 5.06.7 高野 楓太 (1) 宇部鴻城高
12位 5.07.5 村山 黎 (2) 宇部鴻城高
13位 5.20.4 野上 永遠 (1) 宇部鴻城高
14位 5.39.7 金沖 巧望 (1) 宇部中央高
DNS 小林 寛多 (1) 宇部鴻城高
DNS 松永 浩雅 (2) 宇部高
DNS 藤田 洋佑 (1) 小野田工高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース
1位 16.18.4 森宗 渚 (3) 宇部鴻城高
2位 16.31.3 波多野 佑大 (2) 宇部鴻城高
3位 16.45.7 樽床 慧人 (3) 宇部鴻城高
4位 16.54.6 徳田 天成 (2) 宇部高
5位 17.37.2 渡辺 直也 (2) 宇部高
6位 18.27.2 村上 正樹 (1) 宇部高専
7位 18.28.4 山根 拓馬 (3) 宇部中央高
8位 18.39.2 宮川 大輝 (2) 小野田工高
9位 18.50.8 山田 陸斗 (2) 宇部中央高
10位 18.53.0 沖村 俊之介 (1) 小野田高
11位 19.06.0 兼俊 雄太 (3) 宇部高専
12位 19.44.4 田中 亨汰 (2) 小野田工高
13位 20.01.2 徳富 颯馬 (1) 宇部フロンティア大附香川高
14位 20.12.9 岩崎 晴貴 (1) 小野田工高
15位 20.23.5 松永 浩雅 (2) 宇部高
16位 21.11.8 金沖 巧望 (1) 宇部中央高
19.31.3 高野 楓太 (1) 宇部鴻城高
22.18.5 中野 駿 (1) 小野田工高
DNS 元永 好多朗 (2) 宇部高専
DNS 富永 勘太 (1) 宇部鴻城高
DNS 小林 寛多 (1) 宇部鴻城高
16.50.7 本永 晃嗣 (3) 宇部鴻城高
16.51.8 上田 衛 (3) 宇部鴻城高
17.03.5 小西 壮 (1) 宇部鴻城高
18.07.2 岩崎 良祐 (1) 宇部鴻城高
18.29.4 野上 永遠 (1) 宇部鴻城高
18.47.6 片岡 優斗 (1) 宇部鴻城高
19.03.8 村山 黎 (2) 宇部鴻城高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース (-0.9)
1位 18.7 恵美須 智矢 (1) 小野田高
2位 20.0 藤井 雅彦 (1) 宇部工高
3位 20.4 村岡 涼太 (1) 宇部高専
4位 20.7 岡村 翔 (1) 宇部高専

男子 400MH

男子 400MH タイムレース
1位 62.2 秋貞 亮太 (1) 宇部工高
2位 63.6 中村 壮 (1) 小野田高
3位 70.6 川建 龍ノ介 (2) 宇部高

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース
1位 10.22.8 山野 力 (2) 宇部鴻城高
2位 10.46.6 三上 竜太 (2) 宇部工高
3位 11.07.4 富永 勘太 (1) 宇部鴻城高
4位 12.10.3 宮川 大輝 (2) 小野田工高
DNS 高坂 琉稀 (1) 小野田工高
DNS 元永 好多朗 (2) 宇部高専
DNS 中野 駿 (1) 小野田工高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース
1位 45.8 宇部鴻城高
3位 46.5 宇部工高
5位 48.0 宇部高専
6位 49.3 慶進高
49.9 宇部高
49.3 小野田高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース
1位 3.39.0 宇部高
2位 3.39.6 宇部鴻城高
3位 3.39.9 宇部工高
4位 3.50.4 小野田高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.75 竹本 竜也 (1) 小野田高
2位 1.55 原田 和煕 (1) 厚狭高
3位 1.50 吉田 空 (1) 小野田高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.60 (0.2) 田中 智基 (2) 宇部工高
2位 5.52 (1.1) 清水 武人 (1) 宇部工高
3位 5.50 (-0.6) 末永 智大 (2) 宇部高専
4位 5.29 (0.6) 尾木 健人 (1) 宇部中央高
5位 5.29 (0.3) 竹本 竜也 (1) 小野田高
6位 5.28 (0.0) 山尾 晃世 (2) 宇部高専
7位 5.20 (-0.2) 畑田 亮弥 (2) 宇部中央高
8位 4.94 (0.0) 幡生 歩夢 (1) 宇部鴻城高
9位 4.81 (0.4) 原田 和煕 (1) 厚狭高
10位 4.81 (0.0) 畠中 凌成 (1) 小野田高
11位 4.75 (0.7) 入井 協平 (1) 慶進高
12位 4.18 (-0.1) 木村 柊介 (2) 厚狭高
13位 2.76 (1.3) 石本 翔大 (1) 厚狭高

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 11.57 (0.1) 畑田 亮弥 (2) 宇部中央高
2位 11.56 (0.4) 竹本 竜也 (1) 小野田高
3位 11.32 (0.4) 渡辺 舜 (2) 宇部高専
4位 10.55 (0.7) 国重 佑太 (2) 宇部工高
5位 9.93 (-0.5) 吉田 空 (1) 小野田高
6位 9.84 (0.2) 畠中 凌成 (1) 小野田高
スポンサーリンク

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 12.61 梶川 佑 (1) 宇部高
2位 8.93 笹尾 圭悟 (1) 宇部工高
3位 7.89 小坂 佑典 (1) 小野田高
4位 7.79 高森 真郁 (2) 小野田工高
5位 7.36 大谷 璃斗 (1) 厚狭高
6位 6.20 堅田 佑都 (1) 小野田工高
DNS 増本 大聖 (2) 宇部フロンティア大附香川高
DNS 湯村 明徳 (2) 宇部フロンティア大附香川高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 30.93 山本 海斗 (2) 宇部西高
2位 26.24 中村 恒介 (1) 小野田高
3位 25.41 笹尾 圭悟 (1) 宇部工高
4位 21.37 大谷 璃斗 (1) 厚狭高
5位 20.52 小坂 佑典 (1) 小野田高
6位 19.73 川上 昴佑 (1) 宇部西高
7位 18.33 江口 怜音 (2) 宇部工高
8位 17.76 村上 祐河 (2) 小野田工高
9位 9.07 石本 翔大 (1) 厚狭高
DNS 松本 大樹 (2) 宇部西高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 27.55 松本 大樹 (2) 宇部西高
2位 18.39 中村 恒介 (1) 小野田高
3位 11.27 高森 真郁 (2) 小野田工高
DNS 湯村 明徳 (2) 宇部フロンティア大附香川高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 44.82 増本 大聖 (2) 宇部フロンティア大附香川高
2位 33.80 吉田 空 (1) 小野田高
3位 33.61 西村 怜 (2) 宇部工高
4位 31.79 中村 恒介 (1) 小野田高
5位 27.09 杉江 康平 (1) 宇部工高
6位 26.11 大谷 璃斗 (1) 厚狭高
7位 24.93 木村 柊介 (2) 厚狭高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.2)
1位 13.1 山田 真子 (1) 宇部高
2位 13.7 東原 可那子 (1) 宇部高
3位 13.8 田中 優歌 (1) 宇部鴻城高
4位 14.2 吉野 奈実 (2) 厚狭高
5位 15.0 繁永 至歩 (1) 慶進高
女子 100M タイムレース 2組 (0.7)
1位 14.4 吉村 菜穂 (1) 小野田高
2位 14.6 大川 菜名 (2) 宇部中央高
3位 15.0 山尾 夏葵 (1) 宇部西高
4位 15.1 中原 鈴香 (1) 小野田高
5位 15.2 岩本 凛 (1) 宇部西高
6位 15.7 浴 彩乃 (1) 慶進高
女子 100M タイムレース 3組 (-0.9)
1位 15.6 西村 栞 (2) 宇部中央高
2位 16.0 藤野 奈菜 (1) 宇部商高
3位 16.1 松浦 京花 (2) 厚狭高
4位 16.2 亥角 友里 (1) 慶進高
5位 16.3 森重 つぐみ (1) 厚狭高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.2)
1位 27.4 山田 真子 (1) 宇部高
2位 28.6 田中 優歌 (1) 宇部鴻城高
3位 30.9 山尾 夏葵 (1) 宇部西高
4位 31.9 須原 風夏 (1) サビエル
5位 32.0 井町 咲美 (1) 宇部西高
6位 32.6 中原 鈴香 (1) 小野田高
女子 200M タイムレース 2組 (0.2)
1位 30.5 吉村 菜穂 (1) 小野田高
2位 30.8 西村 唯理 (2) 宇部中央高
3位 31.5 繁永 至歩 (1) 慶進高
4位 33.5 浴 彩乃 (1) 慶進高
5位 33.9 藤野 奈菜 (1) 宇部商高
6位 34.3 松浦 京花 (2) 厚狭高
7位 35.5 亥角 友里 (1) 慶進高

女子 400M

女子 400M タイムレース
1位 65.9 富重 由唯 (2) 宇部高
2位 67.6 小原 有加 (1) 宇部高
3位 70.9 中村 優那 (2) 宇部高
4位 71.4 花田 紗弥香 (2) 小野田高
5位 74.2 井町 咲美 (1) 宇部西高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.24.4 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
2位 2.31.3 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
3位 2.33.1 安山 佳七 (2) 宇部鴻城高
4位 2.48.3 小黒 陽葵 (2) 小野田高
5位 2.51.0 中原 鈴香 (1) 小野田高
6位 2.53.4 熊毛 美月 (2) 宇部中央高
7位 3.07.7 吉田 彩花 (2) 宇部商高
8位 3.08.4 金子 知広 (2) 宇部商高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.43.1 中村 瑠那 (2) 宇部高
2位 2.58.9 今井 ほのか (2) 宇部高
3位 3.12.9 岡本 和希 (1) 宇部工高
4位 3.28.0 斎藤 千夏 (2) 宇部高
2.31.9 頼尊 萌愛 (2) 宇部鴻城高
2.36.9 岡村 芽衣 (2) 宇部鴻城高
DNS 山岸 楓花 (1) 宇部鴻城高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース
1位 4.58.5 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
2位 5.05.6 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
3位 5.20.3 岡村 芽衣 (2) 宇部鴻城高
4位 5.37.5 中村 瑠那 (2) 宇部高
5位 5.44.9 福田 広奈 (1) 宇部商高
6位 5.46.9 熊毛 美月 (2) 宇部中央高
7位 5.48.0 藤江 優子 (1) サビエル
8位 5.51.8 山本 楓 (1) 慶進高
9位 5.52.0 小黒 陽葵 (2) 小野田高
10位 5.55.5 今井 ほのか (2) 宇部高
11位 5.58.6 大森 千尋 (1) 宇部商高
12位 7.13.6 斎藤 千夏 (2) 宇部高
5.13.1 頼尊 萌愛 (2) 宇部鴻城高
5.17.1 安山 佳七 (2) 宇部鴻城高
5.20.5 山岸 楓花 (1) 宇部鴻城高
DNS 中原 実紀 (1) 小野田高
DNS 原田 澪 (3) 宇部中央高
DNS 磯崎 美羽 (2) 宇部高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M タイムレース
1位 11.28.9 原田 澪 (3) 宇部中央高
2位 11.34.6 頼尊 萌愛 (2) 宇部鴻城高
3位 11.58.5 安山 佳七 (2) 宇部鴻城高
10.43.1 黒石 瑠香 (2) 宇部鴻城高
11.08.8 長田 桃菜 (2) 宇部鴻城高
11.36.3 岡村 芽衣 (2) 宇部鴻城高
DNS 山岸 楓花 (1) 宇部鴻城高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース (-0.2)
1位 17.5 中村 舞美 (2) 小野田高
2位 17.9 地主 彩乃 (2) 宇部高
3位 17.9 古田 萌 (2) 宇部高
4位 18.7 岩本 凛 (1) 宇部西高
5位 19.9 松谷 皆実 (1) 小野田高
6位 21.7 西村 栞 (2) 宇部中央高
7位 22.2 三戸 茉優 (1) 宇部中央高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース
1位 70.3 富重 由唯 (2) 宇部高
2位 73.7 中村 舞美 (2) 小野田高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース
1位 53.5 宇部高
2位 56.6 小野田高
3位 58.0 宇部中央高
4位 58.9 宇部商高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース
1位 4.36.4 宇部高
2位 4.43.1 小野田高
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.45 大川 菜名 (2) 宇部中央高
2位 1.40 中村 舞美 (2) 小野田高
3位 1.25 森重 つぐみ (1) 厚狭高
NM 中谷 もも (2) 宇部西高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.28 (1.8) 中村 優那 (2) 宇部高
2位 4.27 (-1.1) 吉野 奈実 (2) 厚狭高
3位 3.91 (0.9) 三戸 茉優 (1) 宇部中央高
DNS 菅原 詩歩 (2) 厚狭高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 9.96 (0.2) 吉野 奈実 (2) 厚狭高

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.27 名畑 侑莉 (2) 小野田高
2位 6.89 深野 愛莉 (2) 宇部中央高
3位 6.50 実谷 佳奈子 (2) 小野田高
4位 6.17 城本 千愛美 (2) 宇部商高
5位 5.94 松原 寛奈 (2) 宇部商高
6位 5.67 森重 つぐみ (1) 厚狭高
7位 5.52 新道 美月 (1) 小野田高
8位 5.35 勝木 純奈 (1) 宇部商高
DNS 菅 ゆめか (2) 厚狭高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 24.42 佐伯 江里菜 (3) 宇部商高
2位 24.25 名畑 侑莉 (2) 小野田高
3位 22.07 実谷 佳奈子 (2) 小野田高
4位 18.12 山崎 涼楓 (2) 宇部西高
5位 17.90 新道 美月 (1) 小野田高
6位 15.65 菅原 詩歩 (2) 厚狭高
7位 15.49 深野 愛莉 (2) 宇部中央高
8位 12.61 菅 ゆめか (2) 厚狭高
DNS 中村 桃歌 (2) 宇部商高
スポンサーリンク

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 32.01 実谷 佳奈子 (2) 小野田高
2位 21.40 山崎 涼楓 (2) 宇部西高
3位 19.21 岡田 理央 (2) 宇部西高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 38.35 名畑 侑莉 (2) 小野田高
2位 27.23 城本 千愛美 (2) 宇部商高
3位 22.37 岡田 理央 (2) 宇部西高
4位 19.95 岡本 和希 (1) 宇部工高
5位 19.74 松原 寛奈 (2) 宇部商高
6位 19.47 深野 愛莉 (2) 宇部中央高
7位 18.99 松谷 皆実 (1) 小野田高
8位 17.56 勝木 純奈 (1) 宇部商高
9位 13.47 菅 ゆめか (2) 厚狭高
10位 13.00 菅原 詩歩 (2) 厚狭高