Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県中播地区中学校新人陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、兵庫県中播地区中学校新人陸上2018年速報・大会結果を掲載しています。

北海道 空地 オホーツク 小樽 苫小牧 道南 室蘭 札幌 石狩 十勝 後志
東北 八戸市 仙台市 横手市 湯沢市雄勝郡 潟上市・南秋田群・男鹿市 大館北 能代市山本郡 飽海 田川 置賜 山形市 上山市 相双 県北 県中・県南 会津 いわき
関東
群馬
東部 西部 高崎市 伊勢崎市・佐波郡 松戸市 千葉市 船橋市 東総
神奈川
横須賀 横浜 相模原市
北信越
新潟
新発田市 五泉市・東蒲原郡
長野
東北信 中南信
富山
砺波地区 富山市 高岡地区 新川地区
石川
金沢市 小松市 白山・野々市 能美 加賀
東海 東部 中部 西部 浜松市
愛知
名古屋 東三河 西三河 鈴亀地区 三泗地区 東濃
近畿 福知山市 京都市 奈良市 有田 海草 日高 和歌山市 田辺・西牟婁
中国
島根
出雲市 備前東 備南東 備南西
広島
広島市
四国 高松 三観地区
九州 長崎地区 大分市

兵庫県中播地区中学校新人陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (2.1)
1位 12.59 小林 和司(1) 姫路大津中
2位 13.26 前田 潤(1) 東洋大附姫路中
3位 13.53 北詰 力将(1) 姫路灘中
4位 13.63 政平 渉太(1) 姫路高丘中
5位 13.77 荒木 公輔(1) 姫路東光中
6位 13.98 東 滉介(1) 姫路飾磨東中
7位 14.26 鈴木 累生(1) 姫路飾磨西中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.56 宗光 玖羽(1) 姫路広畑中
2位 13.29 松尾 淳平(1) 姫路増位中
3位 13.37 田中 翔瑛(1) 姫路夢前中
4位 13.82 木家 大河(1) 鹿谷中
5位 14.02 難波 伶丞(1) 姫路花田中
6位 14.58 岡本 康希(1) 神河中
7位 15.36 安田 倫久(1) 姫路東中
8位 16.19 金川 永遠(1) 福崎西中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.70 松本 琉空(1) 姫路菅野中
2位 13.13 松下 翔斗(1) 姫路大津中
3位 13.17 中村 優衣斗(1) 姫路四郷中
4位 13.69 西山 一生(1) 姫路大的中
5位 13.82 木原 進之介(1) 姫路灘中
6位 14.69 山田 健太朗(1) 姫路東中
7位 14.70 坂根 聡一(1) 姫路広畑中
8位 16.16 中原 倖十(1) 姫路置塩中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.78 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
2位 13.16 沢田 緯(1) 福崎東中
3位 13.47 八十 康介(1) 姫路大的中
4位 14.00 福本 唯吹(1) 姫路朝日中
5位 14.41 泥 蒼太(1) 姫路豊富中
6位 14.61 藤尾 伊三郎(1) 広嶺中
7位 14.71 松見 健人(1) 神河中
8位 16.29 柳瀬 響輝(1) 福崎西中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 12.71 山本 敏淳(1) 淳心学院中
2位 12.77 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
3位 12.96 城谷 茉采(1) 姫路香寺中
4位 13.49 柴田 浬空(1) 姫路山陽中
5位 13.65 藤岡 宙希(1) 福崎東中
6位 14.11 小林 篤矢(1) 姫路豊富中
7位 14.89 長瀬 蓮(1) 姫路網干中
8位 15.21 竹中 蒼楽(1) 姫路坊勢中
男子 100M 予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.84 野村 謙心(1) 姫路増位中
2位 13.44 松本 蓮人(1) 姫路飾磨東中
3位 13.63 下村 伯(1) 姫路山陽中
4位 13.89 佐藤 祐輔(1) 姫路飾磨西中
5位 14.31 増田 康生(1) 姫路四郷中
6位 14.55 宗行 堅斗(1) 姫路朝日中
7位 15.28 藤尾 涼矢(1) 姫路花田中
8位 15.55 竹中 琢人(1) 姫路坊勢中
男子 100M 決勝【中1】 (0.9)
1位 12.29 松本 琉空(1) 姫路菅野中
2位 12.32 野村 謙心(1) 姫路増位中
3位 12.32 宗光 玖羽(1) 姫路広畑中
4位 12.46 山本 敏淳(1) 淳心学院中
5位 12.48 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
6位 12.60 城谷 茉采(1) 姫路香寺中
7位 12.64 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
- DNS 小林 和司(1) 姫路大津中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 11.99 吉田 正道(2) 福崎西中
2位 12.30 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
3位 12.58 小山 蒼空(2) 姫路大的中
4位 12.65 松本 颯馬(2) 姫路飾磨東中
5位 12.79 岡田 弐平(2) 姫路香寺中
6位 13.31 友井 優貴(2) 姫路城山中
7位 13.62 池田 昴輝(2) 姫路大津中
男子 100M 予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.96 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 12.27 原田 光(2) 姫路大白書中
3位 12.75 船引 大生(2) 広嶺中
4位 13.37 山本 大稀(2) 福崎西中
5位 13.57 天野 寛大(2) 姫路東光中
6位 13.89 石岡 翔(2) 姫路大津中
- DNS 岩崎 蒼(2) 姫路山陽中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 11.97 古阪 優樹(2) 姫路灘中
2位 12.15 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
3位 12.33 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
4位 12.96 梅田 和希(2) 姫路豊富中
5位 13.09 亀谷 靖紀(2) 姫路家島中
6位 13.40 森口 司(2) 姫路置塩中
7位 13.66 村上 圭吾(2) 姫路城山中
男子 100M 予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 12.08 今村 優汰(2) 姫路高丘中
2位 12.31 西村 悠(2) 姫路朝日中
3位 12.39 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
4位 12.65 足立 隼人(2) 神河中
5位 13.00 花川 大知(2) 姫路東中
6位 13.19 徳永 暖人(2) 姫路東光中
7位 13.46 大塚 輝拓(2) 姫路香寺中
- DNS 世良田 柳河(2) 鹿谷中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.22 山本 蒼(2) 姫路東中
2位 12.26 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
3位 12.38 山本 恭平(2) 姫路灘中
4位 12.50 高尾 勇輝(2) 姫路増位中
5位 13.17 藤原 光生(2) 神河中
6位 13.36 藤本 崇汰(2) 姫路置塩中
- DNS 北 和晃(2) 鹿谷中
- DNS 宮崎 大陸(2) 広嶺中
男子 100M 決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.63 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 11.79 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
3位 11.80 吉田 正道(2) 福崎西中
4位 11.80 古阪 優樹(2) 姫路灘中
5位 11.83 今村 優汰(2) 姫路高丘中
6位 12.13 原田 光(2) 姫路大白書中
7位 12.17 山本 蒼(2) 姫路東中
8位 12.23 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (2.3)
1位 23.89 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 24.30 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
3位 24.74 原田 光(2) 姫路大白書中
4位 26.75 藤本 崇汰(2) 姫路置塩中
5位 26.77 田中 翔瑛(1) 姫路夢前中
6位 27.81 佐藤 祐輔(1) 姫路飾磨西中
- DSQ 友井 優貴(2) 姫路城山中
男子 200M 予選 2組 (1.6)
1位 25.16 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
2位 25.80 山本 敏淳(1) 淳心学院中
3位 25.81 米谷 誠太郎(2) 姫路高丘中
4位 26.79 松下 翔斗(1) 姫路大津中
5位 29.36 畠中 翔太郎(2) 姫路朝日中
- DNS 狩集 瑞紀(2) 姫路豊富中
- DNS 山本 恭平(2) 姫路灘中
男子 200M 予選 3組 (0.1)
1位 24.96 今村 優汰(2) 姫路高丘中
2位 25.19 松本 颯馬(2) 姫路飾磨東中
3位 26.21 沢田 緯(1) 福崎東中
4位 26.94 梅田 和希(2) 姫路豊富中
5位 27.54 藤原 光生(2) 神河中
- DNS 古阪 優樹(2) 姫路灘中
- DNS 新小田 悠真(2) 白鷺小中
男子 200M 予選 4組 (2.1)
1位 24.83 山本 蒼(2) 姫路東中
2位 24.91 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
3位 25.95 神頭 優生(2) 姫路大津中
4位 27.36 八十 康介(1) 姫路大的中
5位 27.55 松村 壮(2) 姫路増位中
6位 27.59 松尾 風諒(2) 福崎西中
7位 32.73 岡田 侃大(1) 姫路坊勢中
男子 200M 予選 5組 (2.0)
1位 24.33 高見 陸亜(2) 広嶺中
2位 24.35 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
3位 25.59 興津 侑太(2) 姫路夢前中
4位 26.32 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
5位 26.78 亀谷 靖紀(2) 姫路家島中
6位 27.62 藤野 遥玖(2) 姫路花田中
7位 28.36 木家 大河(1) 鹿谷中
8位 29.55 竹内 大湧(2) 姫路東中
男子 200M 予選 6組 (0.9)
1位 24.88 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
2位 25.00 香田 隼佑(2) 姫路大的中
3位 25.58 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
4位 27.09 梶間 達也(2) 福崎西中
5位 27.49 藤原 白羽(2) 神河中
6位 28.51 加納 楓太(2) 姫路城山中
7位 33.73 荒木 響生(1) 姫路坊勢中
- DNS 宮崎 大陸(2) 広嶺中
男子 200M 決勝 (2.4)
1位 23.54 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 24.09 高見 陸亜(2) 広嶺中
3位 24.17 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
4位 24.28 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
5位 24.41 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
6位 24.50 原田 光(2) 姫路大白書中
7位 24.60 山本 蒼(2) 姫路東中
8位 24.82 内布 優稀也(2) 姫路山陽中

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 54.66 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 56.15 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
3位 56.37 加茂 真光(2) 姫路広畑中
4位 56.79 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中
5位 60.85 三木 蒼天(2) 姫路東中
6位 61.87 粕谷 陽樹(1) 姫路飾磨西中
7位 71.91 小井住 蛍(1) 姫路朝日中
男子 400M 予選 2組
1位 54.35 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
2位 56.99 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
3位 58.00 香田 隼佑(2) 姫路大的中
4位 59.93 田中 裕翔(2) 姫路灘中
5位 62.89 竹下 善(1) 姫路大津中
6位 65.16 日下 緋悠(2) 姫路夢前中
7位 72.19 草壁 幸弥(2) 神河中
男子 400M 予選 3組
1位 57.19 興津 侑太(2) 姫路夢前中
2位 57.74 米沢 太壱(2) 姫路灘中
3位 58.39 八代 晃慶(2) 姫路東中
4位 59.87 長谷川 速士(2) 神河中
5位 62.24 西沢 渉(2) 姫路大的中
6位 62.83 神頭 優生(2) 姫路大津中
7位 70.87 前田 海翔(1) 姫路朝日中
男子 400M 決勝
1位 53.21 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 53.56 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
3位 55.67 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
4位 56.58 興津 侑太(2) 姫路夢前中
5位 56.58 加茂 真光(2) 姫路広畑中
6位 56.89 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
7位 57.43 米沢 太壱(2) 姫路灘中
8位 57.59 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.14.08 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 2.15.29 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
3位 2.15.91 森 陽輝(2) 姫路朝日中
4位 2.20.21 三木 蒼天(2) 姫路東中
5位 2.23.38 須多 和希(1) 姫路灘中
6位 2.25.58 広沢 知尋(2) 姫路広畑中
7位 2.28.53 草別 陽善(2) 姫路菅野中
8位 2.29.39 畑中 暁斗(2) 姫路山陽中
9位 2.31.75 関根 悠生(1) 姫路大津中
10位 2.33.49 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
11位 2.37.84 北村 晃大朗(2) 白鷺小中
- DNS 難波 隼平(2) 姫路置塩中
- DNS 吉富 優喜(2) 東洋大附姫路中
男子 800M 予選 2組
1位 2.14.51 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
2位 2.14.53 長谷川 速士(2) 神河中
3位 2.15.50 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
4位 2.30.11 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
5位 2.32.57 小林 優真(1) 姫路山陽中
6位 2.33.19 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
7位 2.36.00 藤井 望夢(2) 姫路網干中
8位 2.37.76 中堀 羽人(2) 姫路大津中
9位 2.40.10 鍋島 康真(1) 広嶺中
10位 2.44.69 陶山 天空(1) 姫路置塩中
11位 2.53.23 浜田 将(2) 姫路東中
- DNS 福岡 俊哉(2) 東洋大附姫路中
- DNS 稲垣 唯斗(2) 姫路灘中
男子 800M 決勝
1位 2.04.47 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 2.10.19 森 陽輝(2) 姫路朝日中
3位 2.12.21 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
4位 2.14.19 長谷川 速士(2) 神河中
5位 2.15.34 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
6位 2.15.56 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
7位 2.22.03 三木 蒼天(2) 姫路東中
8位 2.22.84 須多 和希(1) 姫路灘中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選【中1】 1組
1位 4.55.07 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
2位 4.55.93 大塩 治輝(1) 姫路灘中
3位 5.01.18 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
4位 5.02.05 松本 渉(1) 姫路豊富中
5位 5.03.38 小林 優真(1) 姫路山陽中
6位 5.03.46 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
7位 5.07.09 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
8位 5.15.06 藤田 隼樹(1) 姫路大的中
9位 5.16.03 大山 龍之介(1) 姫路網干中
10位 5.17.91 高浜 志希(1) 姫路広畑中
11位 5.21.58 松浦 文達(1) 姫路東中
12位 5.36.40 井川 陽登(1) 福崎西中
13位 5.56.82 陶山 天空(1) 姫路置塩中
男子 1500M 予選【中1】 2組
1位 5.00.56 須多 和希(1) 姫路灘中
2位 5.01.71 近藤 智起(1) 姫路高丘中
3位 5.05.50 雲丹亀 真輝(1) 姫路豊富中
4位 5.07.33 片山 暖空(1) 姫路飾磨東中
5位 5.07.35 高尾 遼斗(1) 姫路増位中
6位 5.09.22 築山 太一(1) 福崎東中
7位 5.10.60 丸山 航大(1) 淳心学院中
8位 5.11.94 吉田 晴(1) 姫路菅野中
9位 5.11.97 小川 大和(1) 姫路大津中
10位 5.15.41 山口 楓楽(1) 姫路東光中
11位 5.31.33 須藤 聡一(1) 姫路朝日中
12位 5.31.58 水上 亮太朗(1) 姫路山陽中
13位 6.05.25 岩崎 浬玖(1) 福崎西中
男子 1500M 予選【中1】 3組
1位 4.51.89 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
2位 5.03.75 井上 大輝(1) 姫路書写中
3位 5.09.28 河内 楓真(1) 姫路広畑中
4位 5.09.71 西本 竜成(1) 姫路大白書中
5位 5.09.97 伊藤 真弥(1) 姫路大的中
6位 5.11.72 山尾 啓太(1) 姫路網干中
7位 5.14.59 北条 旺雅(1) 姫路大津中
8位 5.14.74 加門 怜之(1) 神河中
9位 5.18.41 里山 康太(1) 姫路高丘中
10位 5.26.17 藤田 和哉(1) 姫路夢前中
11位 5.26.82 福本 悠斗(1) 姫路東中
- DNS 布施 幹大(1) 淳心学院中
男子 1500M 決勝【中1】
1位 4.39.75 雲丹亀 真輝(1) 姫路豊富中
2位 4.41.39 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
3位 4.41.63 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
4位 4.47.31 大塩 治輝(1) 姫路灘中
5位 4.55.02 須多 和希(1) 姫路灘中
6位 4.55.84 松本 渉(1) 姫路豊富中
7位 4.57.80 近藤 智起(1) 姫路高丘中
8位 4.58.12 井上 大輝(1) 姫路書写中
9位 5.02.55 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
10位 5.04.63 高尾 遼斗(1) 姫路増位中
11位 5.06.68 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
12位 5.10.44 河内 楓真(1) 姫路広畑中
13位 5.10.52 小林 優真(1) 姫路山陽中
14位 5.10.61 西本 竜成(1) 姫路大白書中
15位 5.11.36 片山 暖空(1) 姫路飾磨東中
16位 5.17.56 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
男子 1500M 予選【中2】 1組
1位 4.42.24 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
2位 4.44.88 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
3位 4.45.24 森 陽輝(2) 姫路朝日中
4位 4.45.40 岩田 風(2) 姫路灘中
5位 4.45.60 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
6位 4.45.83 宮内 隆之介(2) 姫路大的中
7位 4.56.08 西尾 陽仁(2) 姫路網干中
8位 4.56.76 福迫 拓真(2) 姫路豊富中
9位 5.00.29 仲江 桜我(2) 姫路東中
10位 5.04.07 大久保 夢人(2) 姫路広畑中
11位 5.04.12 森本 凌太(2) 姫路東光中
12位 5.05.17 三脇 宏心(2) 姫路大津中
13位 5.08.40 畑中 暁斗(2) 姫路山陽中
14位 5.17.06 吉富 優喜(2) 東洋大附姫路中
15位 5.17.84 正木 一真(2) 福崎西中
16位 5.32.65 北村 晃大朗(2) 白鷺小中
17位 5.52.58 小林 豊(2) 姫路書写中
男子 1500M 予選【中2】 2組
1位 4.46.62 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 4.46.84 藤田 大智(2) 姫路山陽中
3位 4.47.09 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
4位 4.47.12 小川 聡大(2) 姫路広畑中
5位 4.47.22 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
6位 4.47.42 河嶋 立(2) 姫路増位中
7位 4.49.44 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
8位 4.59.75 土井 悠大(2) 姫路大的中
9位 5.03.34 平野 翔也(2) 姫路灘中
10位 5.05.21 日野 尊人(2) 福崎西中
11位 5.07.99 高谷 隼杜(2) 姫路大白書中
12位 5.16.51 大友 蒼満(2) 姫路大津中
13位 5.17.71 米沢 雄大(2) 姫路書写中
14位 5.19.89 福岡 俊哉(2) 東洋大附姫路中
15位 5.22.18 藤井 望夢(2) 姫路網干中
- DNS 浜田 将(2) 姫路東中
- DNS 難波 隼平(2) 姫路置塩中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.19.63 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 4.26.06 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
3位 4.26.49 藤田 大智(2) 姫路山陽中
4位 4.30.26 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
5位 4.31.31 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
6位 4.35.40 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
7位 4.35.60 小川 聡大(2) 姫路広畑中
8位 4.37.37 森 陽輝(2) 姫路朝日中
9位 4.37.61 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
10位 4.40.23 河嶋 立(2) 姫路増位中
11位 4.40.60 岩田 風(2) 姫路灘中
12位 4.41.31 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
13位 4.41.82 宮内 隆之介(2) 姫路大的中
14位 4.48.79 土井 悠大(2) 姫路大的中
15位 4.49.63 福迫 拓真(2) 姫路豊富中
16位 4.50.04 西尾 陽仁(2) 姫路網干中

男子 3000M

男子 3000M 決勝
1位 9.35.08 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 9.42.87 宮内 健之介(2) 姫路大的中
3位 9.47.52 藤田 大智(2) 姫路山陽中
4位 9.50.33 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
5位 9.54.17 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
6位 9.58.27 宮家 悠晟(2) 姫路豊富中
7位 10.00.49 小川 聡大(2) 姫路広畑中
8位 10.03.07 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
9位 10.03.26 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
10位 10.05.93 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
11位 10.10.56 岩田 風(2) 姫路灘中
12位 10.12.09 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
13位 10.37.08 今野 颯太(2) 姫路広畑中
14位 10.39.33 仲江 桜我(2) 姫路東中
15位 10.46.87 平野 翔也(2) 姫路灘中
16位 10.46.91 河嶋 立(2) 姫路増位中
17位 10.52.31 土井 悠大(2) 姫路大的中
18位 10.53.84 日野 尊人(2) 福崎西中
19位 10.58.07 高谷 隼杜(2) 姫路大白書中
20位 11.00.54 米沢 雄大(2) 姫路書写中
21位 11.06.25 近藤 智起(1) 姫路高丘中
22位 11.12.21 築山 太一(1) 福崎東中
23位 11.12.26 西本 竜成(1) 姫路大白書中
24位 11.14.56 正木 一真(2) 福崎西中
25位 11.20.20 中塚 瑠星(1) 姫路高丘中
26位 11.39.83 小川 大和(1) 姫路大津中
27位 11.53.67 大友 蒼満(2) 姫路大津中
28位 11.59.52 豊田 智之(2) 姫路増位中
29位 12.36.10 小林 豊(2) 姫路書写中
- DNS 森本 凌太(2) 姫路東光中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選 1組 (0.5)
1位 15.67 加茂 真光(2) 姫路広畑中
2位 16.85 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
3位 18.03 塚下 稜也(2) 姫路朝日中
4位 19.98 大西 悠斗(1) 姫路大津中
5位 20.27 米谷 誠太郎(2) 姫路高丘中
6位 20.36 中田 衆士(1) 姫路夢前中
7位 22.55 松尾 風諒(2) 福崎西中
男子 110MYH 予選 2組 (1.5)
1位 16.11 近藤 蓮(2) 姫路灘中
2位 16.82 小山 蒼空(2) 姫路大的中
3位 17.33 市川 隼(2) 姫路香寺中
4位 17.35 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
5位 20.14 本間 涼司(1) 姫路東中
6位 20.69 東 滉介(1) 姫路飾磨東中
- DNS 下村 伯(1) 姫路山陽中
男子 110MYH 予選 3組 (1.2)
1位 16.96 大中 一毅(2) 神河中
2位 17.51 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
3位 18.88 浜上 颯志郎(2) 姫路香寺中
4位 19.79 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中
5位 19.82 川端 拓海(2) 姫路灘中
6位 21.81 富山 涼太(1) 姫路豊富中
- DNS 中井 翔太(2) 姫路増位中
男子 110MYH 決勝 (2.3)
1位 15.58 近藤 蓮(2) 姫路灘中
2位 15.62 加茂 真光(2) 姫路広畑中
3位 16.40 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
4位 16.92 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
5位 17.02 小山 蒼空(2) 姫路大的中
6位 18.83 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
7位 20.88 市川 隼(2) 姫路香寺中
- DSQ 大中 一毅(2) 神河中

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 46.09姫路広畑中
2位 46.66姫路灘中
3位 48.42福崎西中
4位 48.91姫路夢前中
5位 49.39姫路香寺中
6位 50.01神河中
7位 53.49姫路四郷中
8位 54.01福崎東中
男子 4×100MR 予選 2組
1位 47.94姫路飾磨東中
2位 48.26姫路山陽中
3位 48.37姫路高丘中
4位 49.46姫路大的中
5位 51.27姫路菅野中
6位 52.01姫路置塩中
- DNS広嶺中
- DNS白鷺小中
男子 4×100MR 予選 3組
1位 46.92姫路増位中
2位 47.67姫路朝日中
3位 48.89姫路大津中
4位 49.35姫路東中
5位 53.05姫路飾磨西中
6位 54.23姫路花田中
7位 55.88姫路網干中
- DSQ姫路豊富中
男子 4×100MR 決勝
1位 45.65姫路広畑中
2位 46.16姫路灘中
3位 46.96姫路飾磨東中
4位 47.10姫路増位中
5位 47.37姫路朝日中
6位 47.41姫路山陽中
7位 48.98福崎西中
- DNS姫路高丘中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.68 三和 龍之介(2) 姫路山陽中
2位 1.65 前川 歩斗(2) 姫路朝日中
3位 1.55 三木 晃二郎(2) 姫路大白書中
4位 1.45 大和 孝基(2) 姫路広畑中
4位 1.45 井出 昂希(2) 神河中
6位 1.45 福本 唯吹(1) 姫路朝日中
7位 1.40 松尾 遥也(1) 姫路大津中
7位 1.40 三田 健太朗(1) 姫路四郷中
- NM 向井 太一(1) 姫路広畑中
- NM 小林 篤矢(1) 姫路豊富中
- DNS グェンタン バオ(2) 姫路東光中
- DNS 山本 楓斗(2) 姫路飾磨東中
- NM 山本 大稀(2) 福崎西中
- NM 神田 迅(2) 姫路飾磨東中
- NM 中村 郁斗(2) 姫路灘中
- NM 川元 琉暉(1) 姫路灘中
- NM 狩集 瑞紀(2) 姫路豊富中
- DNS 堀岡 大陸(1) 姫路東光中
- NM 安川 日向(1) 姫路四郷中
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.60 山本 拓哉(2) 姫路灘中
- NM 林 勇喜(2) 姫路灘中

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.90 (-0.2) 吉田 正道(2) 福崎西中
2位 5.80 (-0.5) 森沢 洸輝(2) 姫路大津中
3位 5.75 (-0.5) 藤原 寧大(2) 姫路広畑中
4位 5.68 (-0.3) 高尾 勇輝(2) 姫路増位中
5位 5.61 (0.3) 臼井 光翔(2) 姫路広畑中
6位 5.53 (0.5) 足立 隼人(2) 神河中
7位 5.23 (0.0) 市川 歩武(2) 姫路菅野中
8位 5.11 (-0.2) 森口 司(2) 姫路置塩中
9位 5.10 (0.0) 古和 諄也(2) 姫路豊富中
10位 5.10 (0.0) 前川 歩斗(2) 姫路朝日中
11位 4.90 (0.0) 高尾 颯一郎(2) 姫路灘中
12位 4.87 (-0.5) 徳永 暖人(2) 姫路東光中
13位 4.87 (0.0) 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
14位 4.83 (-0.3) 上山 光琉(2) 姫路高丘中
15位 4.69 (0.0) 高尾 数馬(2) 姫路菅野中
16位 4.57 (0.0) 梶間 達也(2) 福崎西中
- NM 池上 大樹(1) 姫路東中
- DNS 世良田 柳河(2) 鹿谷中
- NM 高橋 泰雅(2) 神河中
- NM 橋本 昂紀(1) 姫路山陽中
- NM 伊福 大翔(1) 姫路朝日中
- NM 粕谷 陽樹(1) 姫路飾磨西中
- DNS 中村 優衣斗(1) 姫路四郷中
- NM 政平 渉太(1) 姫路高丘中
- NM 大西 雄大(1) 白鷺小中
- NM 泥 蒼太(1) 姫路豊富中
- DNS 小林 和司(1) 姫路大津中
- DNS 安川 日向(1) 姫路四郷中
- NM 川元 琉暉(1) 姫路灘中
- NM 田角 宗円(1) 福崎東中
- NM 青山 惺海(2) 姫路香寺中
- NM 田中 彗(2) 姫路山陽中
- NM 千石 桜雅(1) 姫路花田中
- NM 鶴田 朔麻(1) 姫路飾磨東中
- NM 嶋田 衣吹(1) 姫路増位中
- DNS 前田 潤(1) 東洋大附姫路中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 12.09 (-0.9) 田中 康太郎(2) 姫路増位中
2位 11.79 (2.1) 辻 吏功斗(2) 姫路増位中
3位 11.58 (0.2) 古和 諄也(2) 姫路豊富中
4位 11.53 (2.3) 森沢 洸輝(2) 姫路大津中
5位 11.39 (-0.2) 大和 孝基(2) 姫路広畑中
6位 11.31 (1.3) 西村 悠(2) 姫路朝日中
7位 10.96 (2.7) 大中 一毅(2) 神河中
8位 10.88 (2.4) 藤原 寧大(2) 姫路広畑中
9位 10.52 (2.7) 高尾 颯一郎(2) 姫路灘中
10位 10.31 (1.2) 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
11位 10.13 (3.4) 田中 彗(2) 姫路山陽中
12位 9.91 (3.2) 山本 拓哉(2) 姫路灘中
13位 9.83 (0.1) 石岡 翔(2) 姫路大津中
- DNS 井出 昂希(2) 神河中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 9.68 扇谷 勇輝(2) 姫路高丘中
2位 9.63 加納 強一郎(2) 姫路東光中
3位 9.33 山田 快人(2) 姫路灘中
4位 8.97 赤根 嶺緒(2) 姫路大白書中
5位 8.92 藤本 悠暉(2) 姫路飾磨東中
6位 8.65 森川 智陽(2) 姫路香寺中
7位 8.56 浮田 拓哉(2) 姫路大津中
8位 8.46 松山 翔星(2) 姫路安室中
9位 8.14 増田 康生(1) 姫路四郷中
10位 8.12 深水 善那(2) 姫路安室中
11位 8.06 谷口 譲基(1) 姫路香寺中
12位 7.42 和泉 慶悟(1) 福崎東中
13位 7.26 小林 将純(1) 姫路増位中
14位 6.80 山口 陽大(2) 姫路飾磨東中
15位 6.70 藤岡 宙希(1) 福崎東中
16位 6.59 井上 潤也(1) 神河中
17位 6.25 佐川 力輝(2) 福崎西中
18位 6.09 山名 広彰(1) 神河中
19位 6.04 構 悠(1) 姫路増位中
20位 6.02 三田 健太朗(1) 姫路四郷中
- DNS コンミン ニャット(2) 姫路東光中
- NM 河内 楓真(1) 姫路広畑中
- NM ドミン カン(1) 姫路花田中
- NM 真田 海斗(1) 姫路朝日中

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 26.05 藤本 悠暉(2) 姫路飾磨東中
2位 26.03 山田 快人(2) 姫路灘中
3位 25.54 扇谷 勇輝(2) 姫路高丘中
4位 24.62 森川 智陽(2) 姫路香寺中
5位 24.06 浮田 拓哉(2) 姫路大津中
6位 23.29 加納 強一郎(2) 姫路東光中
7位 21.78 深水 善那(2) 姫路安室中
8位 18.46 小林 将純(1) 姫路増位中
9位 16.99 北詰 力将(1) 姫路灘中
10位 16.35 佐川 力輝(2) 福崎西中
- NM 赤根 嶺緒(2) 姫路大白書中
- NM 真田 海斗(1) 姫路朝日中
- NM 和泉 慶悟(1) 福崎東中
- NM 井上 潤也(1) 神河中
- NM 松山 翔星(2) 姫路安室中
- NM 善野 晴斗(1) 鹿谷中
- DNS コンミン ニャット(2) 姫路東光中
- NM 高森 駿兵(1) 姫路朝日中
- DNS 北 和晃(2) 鹿谷中
- NM 山名 広彰(1) 神河中
スポンサーリンク

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 2279 三和 龍之介(2) 姫路山陽中
2位 2124 近藤 蓮(2) 姫路灘中
3位 1778 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
4位 1730 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
5位 1681 山本 楓斗(2) 姫路飾磨東中
6位 1593 中村 郁斗(2) 姫路灘中
7位 1427 塚下 稜也(2) 姫路朝日中
8位 1348 池田 昴輝(2) 姫路大津中
9位 1287 三木 晃二郎(2) 姫路大白書中
10位 1280 神田 迅(2) 姫路飾磨東中
11位 1276 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
12位 1091 市川 隼(2) 姫路香寺中
13位 942 松尾 遥也(1) 姫路大津中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.00 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 14.24 橋本 沙耶(1) 姫路東光中
3位 14.30 池田 心優(1) 姫路香寺中
4位 14.31 山本 真桜(1) 白鷺小中
5位 15.40 毛利 紗栄(1) 姫路東中
6位 15.44 藤原 咲希(1) 福崎西中
- DNS 若田 響生(1) 姫路菅野中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.33 松本 あかり(1) 姫路網干中
2位 14.19 安本 由奈(1) 姫路広畑中
3位 14.27 竹下 理央奈(1) 姫路大津中
4位 14.57 植村 かれん(1) 姫路飾磨東中
5位 15.09 渡辺 日菜乃(1) 神河中
6位 15.23 安積 悠良(1) 鹿谷中
7位 15.29 松本 志穂(1) 姫路大的中
女子 100M 予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.61 岩田 愛実(1) 姫路網干中
2位 14.37 善入 彩愛(1) 姫路広畑中
3位 14.69 北野 芽生(1) 姫路増位中
4位 14.82 田作 るい(1) 姫路灘中
5位 15.11 長尾 侑茄(1) 姫路夢前中
6位 15.23 太田 裕子(1) 賢明女学院中
7位 16.22 中村 泉水(1) 姫路家島中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.85 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
2位 14.37 三島 ゆう(1) 鹿谷中
3位 14.41 河野 舞音(1) 姫路置塩中
4位 14.62 松野平 萌花(1) 姫路東中
5位 14.90 高原 菜花(1) 姫路大津中
6位 15.49 小笠原 佑(1) 姫路城山中
7位 15.71 北村 美空(1) 姫路家島中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.91 大西 結(1) 姫路山陽中
2位 14.37 番場 恵梨(1) 姫路大白書中
3位 14.68 舟引 萌恵(1) 姫路増位中
4位 15.29 高原 未芽(1) 姫路安室中
5位 15.57 竹中 華(1) 広嶺中
6位 15.76 前田 桜花(1) 福崎西中
7位 15.99 大田 楓(1) 白鷺小中
女子 100M 予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 14.04 須々田 星渚(1) 姫路灘中
2位 14.36 出田 ありさ(1) 姫路朝日中
3位 14.72 渡辺 やいり(1) 姫路菅野中
4位 15.00 鈴木 茉奈(1) 賢明女学院中
5位 15.31 小久保 亜耶(1) 姫路香寺中
6位 17.45 長谷川 朋香(1) 姫路城山中
- DNS 神頭 藍(1) 姫路高丘中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.93 石飛 優生菜(1) 姫路高丘中
2位 14.34 井上 音葉(1) 広嶺中
3位 14.61 安部 友理(1) 神河中
4位 14.74 衣川 美生(1) 姫路飾磨東中
5位 14.79 中村 麗衣(1) 姫路置塩中
6位 14.93 長富 奏羽(1) 姫路朝日中
7位 15.89 村上 まこ(1) 姫路安室中
8位 16.02 今井 杏侑美(1) 姫路大白書中
女子 100M 決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.05 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 13.40 松本 あかり(1) 姫路網干中
3位 13.64 岩田 愛実(1) 姫路網干中
4位 13.81 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
5位 13.89 大西 結(1) 姫路山陽中
6位 14.04 須々田 星渚(1) 姫路灘中
7位 14.12 石飛 優生菜(1) 姫路高丘中
8位 14.31 安本 由奈(1) 姫路広畑中
女子 100M 予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.52 井貫 花南(2) 姫路広畑中
2位 14.03 井上 華(2) 広嶺中
3位 14.21 大谷 有希奈(2) 姫路大津中
4位 15.26 小林 仁依奈(2) 姫路香寺中
5位 15.34 谷川 彩歩(2) 姫路網干中
6位 15.59 野本 菜莉(2) 姫路夢前中
- DNS 岩永 彩萌(2) 姫路灘中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.86 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
2位 13.87 井上 華(2) 姫路網干中
3位 14.34 今石 有妃子(2) 姫路東中
4位 14.46 田中 汐奈(2) 姫路朝日中
5位 15.60 吉野 日茉莉(2) 姫路東光中
6位 15.69 今村 音愛(2) 鹿谷中
- DNS 柳内 理子(2) 広嶺中
女子 100M 予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.55 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
2位 13.65 大森 彩加(2) 姫路高丘中
3位 13.74 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
4位 14.03 野村 梨乃(2) 白鷺小中
5位 14.13 山本 果歩(2) 姫路山陽中
6位 15.28 中山 桃香(2) 姫路東光中
- DNS 中尾 涼葉(2) 姫路置塩中
女子 100M 予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.61 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 13.71 松本 優花(2) 姫路高丘中
3位 13.98 塚本 舞(2) 姫路山陽中
4位 14.18 鳥越 歩実(2) 姫路大津中
5位 14.57 坂井 楠奈(2) 姫路大的中
6位 15.52 田中 芹奈(2) 姫路四郷中
- DNS 斧田 杏耶(2) 姫路灘中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.59 西嶋 亜央衣(2) 姫路飾磨東中
2位 13.90 宮内 稚菜(2) 福崎西中
3位 14.27 山田 かりん(2) 姫路大白書中
4位 14.33 天川 美咲(2) 姫路朝日中
5位 15.29 久保 みずき(2) 姫路置塩中
- DNS 多田 未悠(2) 神河中
- DNS 伊藤 静香(2) 姫路飾磨西中
女子 100M 予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.84 清水 美里(2) 福崎東中
2位 14.11 臼井 美咲(2) 姫路大白書中
3位 14.12 山本 若奈(2) 姫路香寺中
4位 14.28 高谷 真優(2) 姫路東中
5位 14.45 田中 希来(2) 姫路増位中
6位 14.63 平山 百夏(2) 賢明女学院中
7位 15.67 岡本 ななみ(2) 福崎西中
- DNS 小森 響(2) 姫路安室中
女子 100M 決勝【中2】 (1.0)
1位 13.34 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 13.48 井貫 花南(2) 姫路広畑中
3位 13.55 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
4位 13.63 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
5位 13.66 西嶋 亜央衣(2) 姫路飾磨東中
6位 13.70 大森 彩加(2) 姫路高丘中
7位 13.81 清水 美里(2) 福崎東中
8位 13.88 松本 優花(2) 姫路高丘中

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (1.1)
1位 26.99 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 28.15 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
3位 28.45 須々田 星渚(1) 姫路灘中
4位 28.74 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
5位 29.07 福永 綾乃(2) 福崎東中
6位 30.31 坂井 楠奈(2) 姫路大的中
- DNS 松本 優花(2) 姫路高丘中
女子 200M 予選 2組 (0.6)
1位 28.09 大森 彩加(2) 姫路高丘中
2位 28.22 大西 結(1) 姫路山陽中
3位 29.24 和泉 佳加(2) 姫路広畑中
4位 29.42 三島 ゆう(1) 鹿谷中
5位 29.90 竹下 理央奈(1) 姫路大津中
- DNS 柳内 理子(2) 広嶺中
- DNS 伊藤 静香(2) 姫路飾磨西中
女子 200M 予選 3組 (1.8)
1位 28.62 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
2位 29.87 平山 百夏(2) 賢明女学院中
3位 30.08 舟引 萌恵(1) 姫路増位中
4位 30.17 坂本 美怜(2) 姫路朝日中
5位 30.71 神宮 愛里(1) 姫路置塩中
6位 31.14 大坪 楓果(1) 姫路菅野中
- DNS 岩永 彩萌(2) 姫路灘中
- DNS 多田 未悠(2) 神河中
女子 200M 予選 4組 (4.2)
1位 28.00 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 28.71 山田 かりん(2) 姫路大白書中
3位 29.21 天川 美咲(2) 姫路朝日中
4位 30.31 三島 莉央(1) 姫路大津中
5位 30.38 田中 里奈(2) 姫路飾磨東中
6位 30.46 中村 麗衣(1) 姫路置塩中
7位 32.23 岡本 ななみ(2) 福崎西中
- DNS 今石 有妃子(2) 姫路東中
女子 200M 予選 5組 (2.8)
1位 28.45 井上 華(2) 姫路網干中
2位 28.69 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
3位 29.08 田中 なぎさ(2) 姫路豊富中
4位 29.66 高谷 真優(2) 姫路東中
5位 30.54 吉田 美羽(1) 姫路増位中
6位 30.58 番場 恵梨(1) 姫路大白書中
7位 33.10 高橋 千穂(1) 福崎西中
- DNS 西嶋 亜央衣(2) 姫路飾磨東中
女子 200M 決勝 (2.3)
1位 27.18 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 27.74 大森 彩加(2) 姫路高丘中
3位 27.89 大西 結(1) 姫路山陽中
4位 28.16 井上 華(2) 姫路網干中
5位 28.26 須々田 星渚(1) 姫路灘中
6位 28.26 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
7位 28.28 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
- DNS 宗野 華楓(1) 姫路山陽中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.21.34 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.32.21 小柳 瀬李加(1) 姫路大津中
3位 2.34.15 北野 優芽(1) 姫路増位中
4位 2.34.37 神頭 藍(1) 姫路高丘中
5位 2.36.03 中井 恋央(1) 姫路朝日中
6位 2.43.90 浜村 珈帆(1) 姫路飾磨東中
7位 2.45.81 橋本 瑚乃佳(1) 姫路置塩中
8位 2.46.96 武田 璃緒(1) 姫路山陽中
9位 2.47.05 山本 咲希(1) 姫路城山中
10位 2.47.59 中谷 文音(1) 賢明女学院中
11位 2.48.65 若林 そら(1) 姫路菅野中
12位 3.11.36 大塚 みつき(1) 福崎東中
- DNS 井上 真由(1) 姫路花田中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.24.65 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
2位 2.34.35 藤原 季紀(1) 姫路大津中
3位 2.34.87 岡本 紗英(1) 姫路広畑中
4位 2.36.89 藤後 楓花(1) 神河中
5位 2.37.10 平野 心実(1) 白鷺小中
6位 2.37.89 森谷 美波(1) 姫路灘中
7位 2.39.06 松本 鈴(1) 姫路山陽中
8位 2.46.75 嵯峨山 葉音(1) 姫路菅野中
9位 2.46.85 竹谷 萌花(1) 姫路豊富中
10位 2.47.23 井口 純麗(1) 姫路飾磨東中
11位 2.55.71 東口 凛(1) 広嶺中
12位 2.59.37 笠松 佳桜(1) 福崎東中
女子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.30.66 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
2位 2.31.20 黒田 奈那(1) 姫路灘中
3位 2.36.79 大垰 莉玖(1) 姫路豊富中
4位 2.39.81 大畑 怜奈(1) 福崎西中
5位 2.43.33 小山 愛菜(1) 賢明女学院中
6位 2.43.85 竹原 典花(1) 神河中
7位 2.44.22 前田 真唯(1) 姫路城山中
8位 2.45.94 松尾 凪紗(1) 広嶺中
9位 2.48.59 西村 愛咲(1) 姫路広畑中
10位 2.55.92 上田 心(1) 姫路高丘中
11位 3.03.85 宮本 梓(1) 姫路家島中
- DNS 塩崎 彩理(1) 姫路香寺中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.19.29 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.22.20 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
3位 2.28.19 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
4位 2.28.50 小柳 瀬李加(1) 姫路大津中
5位 2.32.63 藤原 季紀(1) 姫路大津中
6位 2.32.67 黒田 奈那(1) 姫路灘中
7位 2.37.26 神頭 藍(1) 姫路高丘中
8位 2.39.59 北野 優芽(1) 姫路増位中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.27.17 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 2.27.76 鶴巻 遥(2) 姫路豊富中
3位 2.31.62 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
4位 2.31.98 英山 鈴花(2) 姫路大津中
5位 2.40.28 中野 真歩(2) 神河中
6位 2.40.88 増田 葵(2) 姫路網干中
7位 2.44.19 蓬莱 花音(2) 姫路広畑中
8位 2.44.92 樋口 颯(2) 姫路置塩中
- DNS 福永 愛実(2) 姫路灘中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.25.71 田村 優芽(2) 姫路灘中
2位 2.25.89 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
3位 2.30.82 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
4位 2.31.40 福本 愛加(2) 姫路大津中
5位 2.38.36 中尾 涼葉(2) 姫路置塩中
6位 2.43.24 境 春奈(2) 姫路飾磨東中
7位 2.45.21 寺田 琴美(2) 姫路花田中
8位 2.48.06 田渕 かれん(2) 賢明女学院中
- DNS 小林 葵生(2) 広嶺中
- DNS 羽瀬川 紗里(2) 姫路朝日中
女子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.25.66 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
2位 2.25.70 有方 小晴(2) 姫路豊富中
3位 2.26.07 坂東 来実(2) 姫路網干中
4位 2.31.00 小林 幸愛(2) 姫路飾磨西中
5位 2.35.84 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
6位 2.36.72 藤原 凪沙(2) 神河中
7位 2.40.16 杉山 桃菜(2) 姫路増位中
8位 2.46.28 辻本 莉菜(2) 姫路朝日中
9位 2.50.65 豊田 優衣(2) 賢明女学院中
10位 2.55.41 恩河 凛楓(2) 姫路飾磨東中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.20.03 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 2.21.27 田村 優芽(2) 姫路灘中
3位 2.22.80 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
4位 2.25.42 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
5位 2.28.43 有方 小晴(2) 姫路豊富中
6位 2.30.71 鶴巻 遥(2) 姫路豊富中
7位 2.32.64 坂東 来実(2) 姫路網干中
8位 2.38.17 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.52.49 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 5.08.66 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
3位 5.10.15 坂東 来実(2) 姫路網干中
4位 5.12.25 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
5位 5.12.40 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
6位 5.13.47 浮田 彩加(2) 姫路豊富中
7位 5.16.30 英山 鈴花(2) 姫路大津中
8位 5.21.33 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
9位 5.30.13 浜村 珈帆(1) 姫路飾磨東中
10位 5.32.90 上野 心寧(2) 姫路香寺中
11位 5.33.30 織部 真凛(2) 白鷺小中
12位 5.34.44 樋口 颯(2) 姫路置塩中
13位 5.40.90 出口 葵(2) 姫路東中
14位 5.57.89 豊田 優衣(2) 賢明女学院中
15位 6.14.68 東口 凛(1) 広嶺中
- DNS 福永 愛実(2) 姫路灘中
- DNS 藤後 楓花(1) 神河中
女子 1500M 予選 2組
1位 4.46.30 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 5.09.51 田村 優芽(2) 姫路灘中
3位 5.15.22 福本 愛加(2) 姫路大津中
4位 5.17.39 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
5位 5.17.88 塩崎 彩理(1) 姫路香寺中
6位 5.19.69 鶴巻 葵(2) 姫路豊富中
7位 5.19.92 増田 葵(2) 姫路網干中
8位 5.24.17 真弓 紗希(2) 神河中
9位 5.25.81 福田 夕愛(2) 姫路広畑中
10位 5.37.86 大畑 怜奈(1) 福崎西中
11位 5.38.03 境 春奈(2) 姫路飾磨東中
12位 5.55.12 中谷 文音(1) 賢明女学院中
13位 5.57.83 上田 心(1) 姫路高丘中
14位 6.03.54 谷 奈菜子(1) 姫路城山中
15位 6.15.34 奥野 成葉(2) 姫路東中
- DNS 羽瀬川 紗里(2) 姫路朝日中
- DNS 小林 葵生(2) 広嶺中
女子 1500M 決勝
1位 4.42.70 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 4.42.70 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
3位 4.51.17 田村 優芽(2) 姫路灘中
4位 4.53.57 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
5位 4.57.51 坂東 来実(2) 姫路網干中
6位 5.03.91 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
7位 5.03.93 塩崎 彩理(1) 姫路香寺中
8位 5.04.72 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
9位 5.08.11 福本 愛加(2) 姫路大津中
10位 5.11.99 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
11位 5.12.07 浮田 彩加(2) 姫路豊富中
12位 5.19.87 英山 鈴花(2) 姫路大津中
13位 5.21.01 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
14位 5.22.07 鶴巻 葵(2) 姫路豊富中
15位 5.22.60 増田 葵(2) 姫路網干中
16位 5.34.74 真弓 紗希(2) 神河中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選 1組 (-1.6)
1位 14.72 藤原 かれん(2) 神河中
2位 16.95 山本 果歩(2) 姫路山陽中
3位 17.62 佐野 彩華(2) 姫路四郷中
4位 18.88 坂本 和子(1) 姫路灘中
5位 19.79 加島 泉水(1) 姫路高丘中
6位 19.88 灰本 莉久(1) 姫路朝日中
7位 20.13 大谷 有希奈(2) 姫路大津中
8位 21.25 川上 渚(1) 姫路大白書中
女子 100MMH 予選 2組 (1.1)
1位 15.39 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
2位 16.72 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
3位 16.91 末戸 さくら(1) 神河中
4位 16.95 井上 華(2) 広嶺中
5位 17.21 野村 梨乃(2) 白鷺小中
6位 18.62 原 実夢(2) 姫路東中
7位 18.88 新家 真優(2) 姫路広畑中
8位 19.54 出田 ありさ(1) 姫路朝日中
女子 100MMH 予選 3組 (0.4)
1位 16.13 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
2位 16.69 清水 美里(2) 福崎東中
3位 17.52 滝川 華(2) 姫路大津中
4位 18.51 有吉 萌香(2) 姫路灘中
5位 19.07 湯口 侑夢(1) 姫路菅野中
6位 23.35 木村 くるみ(1) 福崎西中
- DNS 平金 伊織(1) 姫路増位中
- DNS 松野平 萌花(1) 姫路東中
女子 100MMH 決勝 (1.4)
1位 14.19 藤原 かれん(2) 神河中
2位 15.52 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
3位 16.15 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
4位 16.32 山本 果歩(2) 姫路山陽中
5位 16.35 清水 美里(2) 福崎東中
6位 16.68 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
7位 17.01 末戸 さくら(1) 神河中
8位 17.33 井上 華(2) 広嶺中

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 52.62姫路山陽中
2位 54.35姫路豊富中
3位 55.16姫路大津中
4位 55.47姫路東光中
5位 55.60姫路香寺中
6位 55.86姫路朝日中
7位 55.95広嶺中
女子 4×100MR 予選 2組
1位 53.09姫路飾磨東中
2位 53.54姫路網干中
3位 54.36姫路四郷中
4位 54.43姫路灘中
5位 55.10姫路東中
6位 56.98白鷺小中
7位 56.98姫路置塩中
女子 4×100MR 予選 3組
1位 52.31姫路広畑中
2位 53.18姫路高丘中
3位 53.39神河中
4位 55.44姫路大白書中
5位 56.21姫路増位中
6位 56.56姫路菅野中
7位 56.78福崎西中
8位 62.13姫路安室中
女子 4×100MR 決勝
1位 52.07姫路広畑中
2位 52.75姫路飾磨東中
3位 53.31神河中
4位 53.46姫路網干中
5位 54.12姫路山陽中
6位 54.47姫路四郷中
7位 54.55姫路豊富中
- DNS姫路高丘中

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.56 金谷 朋代(2) 姫路四郷中
2位 1.40 高田 紗希(2) 姫路灘中
3位 1.40 松ノ下 佳暖(1) 姫路増位中
4位 1.35 善入 彩愛(1) 姫路広畑中
5位 1.35 福屋 結愛(1) 姫路大津中
6位 1.30 松崎 菜琉(2) 姫路飾磨東中
7位 1.30 岡田 美優(2) 姫路高丘中
8位 1.30 野本 菜莉(2) 姫路夢前中
9位 1.25 橋本 花梨(2) 姫路大津中
10位 1.25 中野 沙耶(1) 姫路菅野中
10位 1.25 笹野 結月(2) 神河中
12位 1.25 福田 莉桜(1) 姫路菅野中
13位 1.25 梶原 みずき(1) 姫路山陽中
13位 1.25 田中 芹奈(2) 姫路四郷中
15位 1.25 今井 杏侑美(1) 姫路大白書中
16位 1.20 久保 みずき(2) 姫路置塩中
17位 1.20 小林 蒼生(1) 姫路灘中
17位 1.20 吉野 日茉莉(2) 姫路東光中
- NM 川上 渚(1) 姫路大白書中
- NM 穴田 理恋(1) 姫路山陽中
- DNS 土井 果恋(1) 姫路朝日中
- NM 尾崎 結衣(1) 姫路増位中
- NM 喜多 結菜(1) 姫路飾磨東中
- DNS 菅田 琉衣(1) 姫路朝日中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 4.79 (1.1) 末戸 さくら(1) 神河中
2位 4.75 (1.8) 塚本 舞(2) 姫路山陽中
3位 4.73 (0.8) 和泉 佳加(2) 姫路広畑中
4位 4.69 (2.5) 神名 七海(2) 姫路広畑中
5位 4.59 (1.1) 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
6位 4.48 (1.9) 中尾 麻那(2) 姫路東中
7位 4.38 (-0.9) 滝川 華(2) 姫路大津中
8位 4.32 (0.3) 藤久 絢賀(1) 姫路高丘中
9位 4.21 (-1.2) 田中 なぎさ(2) 姫路豊富中
10位 4.21 (-1.0) 鳥越 歩実(2) 姫路大津中
11位 4.19 (-0.6) 岡崎 瑠奈(2) 姫路高丘中
12位 4.17 (-0.5) 宮内 稚菜(2) 福崎西中
13位 4.16 (-0.6) 有川 友結(2) 姫路東中
14位 4.12 (-0.3) 中谷 はづき(2) 姫路灘中
15位 4.08 (-1.0) 田中 里奈(2) 姫路飾磨東中
16位 4.03 (-0.4) 藤沢 茉優(2) 姫路大白書中
17位 3.97 (-0.8) 沢田 芽依(2) 姫路山陽中
18位 3.95 (-0.1) 坂本 光(2) 姫路花田中
19位 3.86 (-1.5) 菅長 有莉(2) 姫路菅野中
20位 3.82 (-1.5) 衣川 美生(1) 姫路飾磨東中
21位 3.82 (-0.8) 河合 優(1) 姫路東光中
- NM 灰本 莉久(1) 姫路朝日中
- NM 肥塚 玲奈(2) 姫路網干中
- NM 長富 奏羽(1) 姫路朝日中
- NM 宿野 愛(2) 広嶺中
- NM 岩永 葵依(1) 姫路灘中
- NM 中山 桃香(2) 姫路東光中
- NM 中西 彩香(2) 福崎西中
- NM 松本 志穂(1) 姫路大的中
- NM 原 七美(1) 白鷺小中
- NM 大田 楓(1) 白鷺小中
- NM 藤田 ひなの(1) 賢明女学院中
- NM 臼井 美咲(2) 姫路大白書中
- DNS 兼松 典子(2) 広嶺中
- NM 木村 藍(1) 姫路網干中
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.23 橘 莉子(2) 姫路飾磨東中
2位 9.06 松場 琴音(1) 姫路安室中
3位 9.03 岩本 実夕(2) 姫路東中
4位 8.83 川崎 愛結奈(2) 姫路広畑中
5位 8.61 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
6位 8.43 小林 優生(1) 神河中
7位 8.22 堀 桃萌(1) 姫路増位中
8位 7.73 岡本 美涼(2) 姫路高丘中
9位 7.40 春名 恵里花(2) 姫路置塩中
10位 7.11 斎藤 日向(2) 姫路灘中
11位 7.03 松田 佳子(2) 姫路灘中
12位 6.91 金沢 音華(1) 姫路山陽中
13位 6.83 大場 愛実(2) 姫路東中
14位 6.83 坂根 侑良(2) 姫路広畑中
15位 6.73 森 菜乃花(2) 姫路網干中
16位 6.39 長谷川 莉子(2) 姫路大津中
- NM 井藤 柚吹(1) 姫路安室中
- NM 南 アンドレア(1) 姫路山陽中
- NM 参輪 茉菜加(1) 姫路増位中

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 20.60 松場 琴音(1) 姫路安室中
2位 19.93 橘 莉子(2) 姫路飾磨東中
3位 19.58 小林 優生(1) 神河中
4位 19.40 松田 佳子(2) 姫路灘中
5位 19.25 斎藤 日向(2) 姫路灘中
6位 18.28 岡本 美涼(2) 姫路高丘中
7位 17.36 春名 恵里花(2) 姫路置塩中
8位 16.74 今村 音愛(2) 鹿谷中
9位 16.46 山口 舞音(2) 鹿谷中
10位 15.86 清瀬 奈那(1) 姫路山陽中
11位 15.41 新家 真優(2) 姫路広畑中
12位 14.57 小池 祐里奈(2) 姫路広畑中
13位 13.68 金沢 音華(1) 姫路山陽中
- NM 大塚 みつき(1) 福崎東中
- NM 笠松 佳桜(1) 福崎東中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2768 藤原 かれん(2) 神河中
2位 2309 金谷 朋代(2) 姫路四郷中
3位 2027 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
4位 1694 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
5位 1577 佐野 彩華(2) 姫路四郷中
6位 1515 土井 果恋(1) 姫路朝日中
7位 1411 笹野 結月(2) 神河中
8位 1365 南 アンドレア(1) 姫路山陽中
9位 1299 福永 綾乃(2) 福崎東中
10位 1155 坂本 和子(1) 姫路灘中
11位 958 木村 くるみ(1) 福崎西中
12位 952 多田 直子(2) 姫路大津中
13位 942 鎌田 優衣(2) 姫路大津中
14位 821 菅田 琉衣(1) 姫路朝日中
- DNS 坂根 侑良(2) 姫路広畑中