Loading...

データ取得中...

速報 東京都第1支部高校新人陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、東京都第1支部高校新人陸上2018年速報・大会結果を掲載します。

北海道 北見 名寄 道南 小樽 室蘭 十勝
東北
関東 県南 県北 水戸 県西 県東 北部 南部 東部 西部 1支部 2支部 3支部 4支部 1支部 2支部 3支部 4支部 5支部 6支部 川崎 横浜 中地区 西地区
北信越 上越 中越 新潟 下越 佐渡 中信 北信 南信 東信
東海 東部 西部 中部 知多 東三河 西三河 尾張 名古屋北 名古屋南
近畿
中国 福山 尾三 広島
四国 中予 東予 南予
九州 中部 北部 南部 筑豊 中地区

東京都第1支部高校新人陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-2.0)
1位 11.53 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
2位 11.60 星 雅大(2) 青山学院
3位 11.89 高木 要輔(2) 明治学院
4位 12.12 樋口 裕太(1) 東工大附
5位 12.43 横澤 陸(1) 都駒場
6位 12.47 望月 倫太郎(1) 朋優
- DNS 渡辺 コール(1) 都広尾
男子 100M 予選 2組 (-2.8)
1位 11.59 野口 元輝(2) 立正
2位 11.97 栗本 志優(2) 東洋
3位 12.35 土屋 翼(2) 都田園調布
4位 12.38 宮尾 怜司(2) 都美原
5位 12.38 吉田 匡輝(2) 渋谷
6位 12.56 甲斐 遥斗(1) 日出
7位 13.56 石川 司(2) 都八潮
- DNS 遠藤 太護(1) 青稜
男子 100M 予選 3組 (-3.0)
1位 11.37 中村 圭汰(1) 東京
2位 11.58 森田 凜(2) 正則
3位 11.97 滝口 玖音(2) 芝
4位 12.10 須藤 大輝(2) 東工大附
5位 12.31 田中 隼紀(2) 暁星
6位 12.60 岩本 崇(1) 青山学院
7位 12.67 剣持 知也(2) 正則学園
男子 100M 予選 4組 (-1.7)
1位 11.02 小野寺 潤(2) 東京
2位 11.51 多田 涼太郎(1) 明治学院
3位 11.80 三村 秀雄(2) 渋谷
4位 11.88 関口 桜介(2) 都雪谷
5位 12.12 森田 陸斗(1) 大森学園
6位 12.56 大谷 一真(2) 都田園調布
7位 12.94 濱島 和生(1) 麻布
男子 100M 予選 5組 (-2.3)
1位 11.73 加藤 航平(1) 立正
2位 11.83 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
3位 11.85 堀越 啓太(1) 芝
4位 12.40 井坂 竜太朗(1) 大森学園
5位 12.54 保科 裕基(2) 攻玉社
6位 13.34 太田 尚吾(1) 都八潮
7位 13.73 林 吹騎(1) 産技高専品川
- DNS 渋谷 直喜(1) 高輪
男子 100M 予選 6組 (-1.2)
1位 11.35 河﨑 天(1) 都つばさ総合
2位 11.56 山田 凌輔(2) 攻玉社
3位 11.87 石﨑 諒(2) 東工大附
4位 12.21 大河原 優斗(2) 都大田桜台
5位 12.35 長 立也(2) 朋優
6位 12.44 櫻澤 雅治(1) 二松學舍大附
7位 12.63 佐々木 唯人(1) 産技高専品川
8位 13.09 木村 仁(1) 青山学院
男子 100M 予選 7組 (-1.7)
1位 11.51 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2位 11.73 山根 諒太(2) 芝
3位 11.85 関 浩太郎(1) 都芝商
4位 11.95 西田 文哉(2) 都小山台
5位 12.42 齋藤 匠(1) 國學院
6位 12.43 石山 滉紀(2) 朋優
7位 12.69 野口 未来雄(1) 都大田桜台
男子 100M 予選 8組 (-1.8)
1位 11.57 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
2位 11.60 上田 一成(2) 攻玉社
3位 11.93 藤原 樹(2) 正則
4位 11.96 杉尾 俊哉(2) 東洋
5位 12.05 平川 礼将(2) 東海大高輪台
6位 13.55 岩下 京平(2) 関東国際
7位 13.67 大泉 拓真(1) 國學院
- DNS 清水 乃依(1) 都青山
男子 100M 予選 9組 (-1.4)
1位 11.79 滝 祐太(2) 都小山台
2位 11.86 市川 勇午(2) 日体大荏原
3位 11.93 福榮 良(1) 國學院
4位 11.96 長谷部 創(2) 東洋
5位 12.17 大石 紘己(1) 高輪
6位 12.18 塩田 翔一(2) 都蒲田
7位 12.37 池田 直樹(1) 都青山
8位 13.46 肌附 黎空(1) 正則学園
男子 100M 予選 10組 (-1.8)
1位 11.52 吉川 穣司(1) 暁星
2位 11.65 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
3位 11.91 髙嶋 太一(1) 都駒場
4位 12.01 芹川 優波(1) 日出
5位 12.10 井口 尚磨(1) 産技高専品川
6位 12.55 堀田 直正(1) 大森学園
7位 13.15 比留川 滝斗(1) 都美原
8位 13.92 岩山 耀一郎(1) 関東国際
男子 100M 予選 11組 (-1.6)
1位 11.29 飯野 尊(2) 東京
2位 11.75 出口 弦輝(1) 日本工大駒場
3位 12.01 佐原 滉太(2) 青稜
4位 12.21 村上 元太(1) 都駒場
5位 12.28 坂本 慶次(1) 都広尾
6位 13.36 鈴木 颯真(2) 都蒲田
- DNS 間橋 怜(1) 関東国際
男子 100M 予選 12組 (-2.5)
1位 11.35 柳田 知洋(2) 日体大荏原
2位 11.68 本石 翔大(2) 日本工大駒場
3位 11.92 斉藤 咲太朗(2) 暁星
4位 12.39 菊永 和真(2) 都芝商
5位 13.21 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
6位 13.28 白石 悠雅(2) 都目黒
- DNF 濱中 怜雄(2) 都雪谷
男子 100M 予選 13組 (-1.8)
1位 11.17 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
2位 11.87 生亀 雅大(2) 明治学院
3位 11.98 笠野 大志(1) 立正
4位 12.23 重政 建心(1) 青稜
5位 12.96 井街 駿(1) 都桜修館中等
6位 13.05 多田 健人(2) 都田園調布
- DNS 高橋 陸太(2) 麻布
男子 100M 予選 14組 (-1.6)
1位 11.50 横田 捷(2) 麻布
2位 11.65 成田 勝彦(2) 日体大荏原
3位 11.69 齋藤 裕介(2) 都芝商
4位 12.04 森戸 泰智(2) 高輪
5位 12.58 遠藤 悠己(2) 渋谷
6位 13.29 菅原 啓佑(1) 都小山台
- DSQ 渡辺 大翔(1) 正則
- DNS 岡野 恭明(1) 広尾学園
男子 100M 決勝 1組 (-1.0)
1位 11.17 飯野 尊(2) 東京
2位 11.37 河﨑 天(1) 都つばさ総合
3位 11.41 野口 元輝(2) 立正
4位 11.47 吉川 穣司(1) 暁星
5位 11.50 多田 涼太郎(1) 明治学院
6位 11.52 本石 翔大(2) 日本工大駒場
7位 11.54 山田 凌輔(2) 攻玉社
8位 11.61 成田 勝彦(2) 日体大荏原
男子 100M 決勝 2組 (-1.3)
1位 11.04 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2位 11.07 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
3位 11.22 中村 圭汰(1) 東京
4位 11.34 森田 凜(2) 正則
5位 11.52 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
6位 11.62 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
7位 11.65 加藤 航平(1) 立正
8位 11.67 齋藤 裕介(2) 都芝商
男子 100M 決勝 3組 (-0.2)
1位 10.79 小野寺 潤(2) 東京
2位 11.05 柳田 知洋(2) 日体大荏原
3位 11.44 藤隅 慧(1) 都つばさ総合
4位 11.45 上田 一成(2) 攻玉社
5位 11.57 山根 諒太(2) 芝
6位 11.60 星 雅大(2) 青山学院
7位 11.64 滝 祐太(2) 都小山台
- DNF 横田 捷(2) 麻布
男子 100M オープン 1組 (-1.0)
1位 11.10 長谷川 大樹(3) 東京
2位 11.36 加藤 楓(3) 東京
3位 11.47 高橋 結生(2) 東京
4位 11.53 宮 惇十(2) 日本工大駒場
5位 11.57 太田 泰生(2) 東京
6位 11.59 樋浦 大雅(1) 東京
7位 12.77 大久保 文博(3) 東海大高輪台
- DNS 作永 貴宗(2) 東京
男子 100M オープン 2組 (-3.4)
1位 11.61 今西 照葉(1) 東京
2位 11.65 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
3位 11.78 鈴木 来(1) 東京
4位 11.79 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
5位 11.85 霜山 悠紀之介(1) 東京
6位 12.05 小山 心平(1) 東京
- DNS 松岡 晃輝(3) 日本工大駒場
- DNS 斉藤 咲太朗(2) 暁星
男子 100M オープン 3組 (-1.1)
1位 11.76 冨田 柊(1) 日本工大駒場
2位 11.88 山根 健斗(2) 東京
3位 11.92 東 龍之介(2) 東京
4位 11.96 斉藤 蓮(1) 日体大荏原
5位 12.07 藤岡 京吾(2) 正則
6位 12.18 北井 俊平(1) 芝
- DNS 伊藤 崇(1) 立正
- DNS 酒巻 尚弥(2) 日体大荏原
男子 100M オープン 4組 (-2.3)
1位 11.64 稲田 翔太(1) 日本工大駒場
2位 12.19 堀 寿晃(1) 明治学院
3位 12.30 一田 晋作(1) 高輪
4位 12.31 大長 照英(2) 日体大荏原
5位 12.35 吉澤 凜哉(3) 明治学院
6位 12.58 田中 恭輔(1) 日本工大駒場
- DNS 長崎 太一(2) 東洋
- DNS 佐藤 翔哉(1) 立正
男子 100M オープン 5組 (-1.9)
1位 12.15 古寺 広幸(1) 青稜
2位 12.21 松本 智士(1) 立正
3位 12.21 野村 悠斗(2) 都駒場
4位 12.28 田中 隼紀(2) 暁星
5位 12.29 正木 滉人(2) 東工大附
6位 12.36 深山 健斗(1) 東京
7位 13.07 水野 柊志(1) 東京
- DNS 伊藤 洸太(2) 東京
男子 100M オープン 6組 (-1.8)
1位 12.11 平間 彰悟(1) 青稜
2位 12.30 重松 龍之介(1) 東工大附
3位 12.34 能登 祥隆(1) 青稜
4位 12.35 安東 大樹(2) 東京
5位 12.37 片桐 晟拓(1) 高輪
6位 12.40 高岡 諄大(1) 青稜
7位 12.46 安東 基(1) 攻玉社
8位 12.56 酒井 一磨(2) 東工大附
男子 100M オープン 7組 (-1.4)
1位 12.06 加藤 大空(1) 都駒場
2位 12.21 森野 大樹(1) 高輪
3位 12.31 柏木 航(1) 都雪谷
4位 12.34 水渡 成海(1) 日本工大駒場
5位 12.37 酒井 悠眞(2) 日体大荏原
6位 12.38 相澤 勘太朗(2) 日体大荏原
7位 12.42 杉井 駿乙(2) 正則
8位 12.73 園田 大和(2) 正則
男子 100M オープン 8組 (-2.5)
1位 12.10 小笠原 温大(1) 東京
2位 12.22 青野 潤来(2) 都芝商
3位 12.26 外山 元揮(1) 都雪谷
4位 12.38 平野 剣次(1) 都つばさ総合
5位 12.44 甲田 貴大(1) 暁星
6位 12.49 中谷 圭佑(2) 暁星
7位 12.50 髙村 敬信(1) 都つばさ総合
- DNS 丹治 正人(3) 産技高専品川
男子 100M オープン 9組 (-1.8)
1位 12.21 為ケ井 滉友(1) 正則
2位 12.29 西城 郁弥(3) 東海大高輪台
3位 12.32 村松 翼(2) 立正
4位 12.34 杉原 誠斗(1) 都駒場
5位 12.35 市川 智基(1) 都雪谷
6位 12.82 島田 亘(2) 暁星
7位 12.97 棟方 希(1) 正則
- DNS 菅村 隆太(2) 都駒場
男子 100M オープン 10組 (-1.6)
1位 12.34 小林 謙悟(1) 青稜
2位 12.40 坂本 雅弥(2) 正則
3位 12.51 鈴木 開(2) 正則
4位 12.65 小山 想太(1) 大森学園
4位 12.65 清水 鈴(1) 國學院
6位 12.75 田中 海斗(2) 青稜
7位 12.76 土屋 大将(1) 高輪
8位 12.84 平山 颯汰(2) 都芝商
男子 100M オープン 11組 (-1.4)
1位 12.54 伊藤 真吾(2) 都芝商
2位 12.62 関口 雄介(2) 渋谷
3位 12.64 小林 悟士(2) 攻玉社
4位 12.68 青山 雄和(2) 立正
5位 12.69 片山 優人(2) 日体大荏原
6位 12.82 窪田 歩(2) 東洋
7位 13.00 南 雄一朗(2) 暁星
男子 100M オープン 12組 (-1.3)
1位 12.72 落合 晶(1) 高輪
2位 12.74 外河 奏人(2) 立正
3位 12.75 小澤 勇仁(1) 大森学園
4位 12.80 笠井 優斗(1) 青稜
5位 12.92 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
6位 13.04 平山 巧真(2) 正則
7位 13.26 野口 将(1) 立正
男子 100M オープン 13組 (-0.5)
1位 12.63 宮澤 洋平(1) 東海大高輪台
2位 12.72 伊藤 稜真(2) 立正
3位 12.72 大木 冬威(2) 都芝商
4位 12.91 石川 翔大(1) 正則
5位 13.24 岡 将汰(1) 正則
6位 13.31 伊藤 王樹(1) 正則
- DNS 内野 雅尭(2) 暁星
男子 100M オープン 14組 (-0.4)
1位 12.39 仙石 雅樹(1) 攻玉社
2位 12.66 橋本 亮大(2) 正則
3位 12.71 山下 瑠之介(1) 國學院
4位 12.81 宮田 康平(1) 都田園調布
5位 12.93 飯田 麟太郎(1) 青稜
6位 12.94 櫻井 建輔(1) 攻玉社
7位 13.13 斉藤 佑弥(2) 攻玉社
男子 100M オープン 15組 (0.8)
1位 12.79 大谷 智也(2) 正則
2位 13.04 安藤 晴哉(1) 正則
3位 13.06 五味 大和(1) 都つばさ総合
4位 13.10 奥平 翔也(1) 正則
5位 13.12 矢島 直樹(2) 立正
6位 13.18 都筑 聖勝(1) 國學院
7位 13.61 小林 修也(1) 渋谷
男子 100M オープン 16組 (-0.5)
1位 12.94 安蔵 太陽(1) 東海大高輪台
2位 13.16 石原 秀真(1) 立正
3位 13.51 長野 裕斗(1) 國學院
4位 13.53 仲川 凌生(2) 東洋
5位 13.93 木村 勇樹(1) 都田園調布
- DNS 阿部 颯(2) 立正
- DNS 江嶋 理(1) 國學院
男子 100M オープン 17組 (-1.5)
1位 12.78 山田 駿一(2) 立正
2位 13.09 伊藤 令紋(1) 都田園調布
3位 13.30 廣田 優(1) 都田園調布
4位 13.33 吉田 海世(1) 渋谷
5位 14.37 作間 太凱(1) 都田園調布
- DNS 小島 直也(1) 國學院
- DNS 井上 創太(1) 國學院
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.9)
1位 23.04 遠藤 智之(2) 日本工大駒場
2位 23.58 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
3位 23.62 山根 諒太(2) 芝
4位 23.85 伊藤 崇(1) 立正
5位 24.47 大石 紘己(1) 高輪
6位 24.93 田中 隼紀(2) 暁星
7位 25.71 平川 裕己(2) 大森学園
- DNS 兼子 天馬(1) 自由ケ丘学園
男子 200M 予選 2組 (1.2)
1位 22.95 柳田 知洋(2) 日体大荏原
2位 23.16 森田 凜(2) 正則
3位 23.51 森實 亮太(2) 明治学院
4位 24.09 関口 桜介(2) 都雪谷
5位 24.28 樋口 裕太(1) 東工大附
6位 24.85 植村 直弘(2) 青山学院
- DNS 岡野 恭明(1) 広尾学園
男子 200M 予選 3組 (0.9)
1位 23.30 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2位 23.63 横田 捷(2) 麻布
3位 23.64 井上 裕喜(2) 都つばさ総合
4位 24.37 平間 彰悟(1) 青稜
5位 24.52 石山 滉紀(2) 朋優
6位 25.24 甲斐 遥斗(1) 日出
7位 26.00 多田 健人(2) 都田園調布
男子 200M 予選 4組 (0.9)
1位 23.65 髙嶋 太一(1) 都駒場
2位 23.69 高木 要輔(2) 明治学院
3位 23.83 古牧 磨和(2) 青稜
4位 24.24 森戸 泰智(2) 高輪
5位 24.50 酒井 一磨(2) 東工大附
6位 25.17 関口 雄介(2) 渋谷
7位 27.67 大泉 拓真(1) 國學院
- DSQ 吉川 穣司(1) 暁星
男子 200M 予選 5組 (-1.0)
1位 23.36 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
2位 23.60 小林 優内(1) 芝
3位 23.85 野口 元輝(2) 立正
4位 24.50 芹川 優波(1) 日出
5位 25.31 剣持 知也(2) 正則学園
6位 25.61 佐々木 樂(2) 朋優
7位 25.83 佐々木 唯人(1) 産技高専品川
8位 26.01 宮田 康平(1) 都田園調布
男子 200M 予選 6組 (0.5)
1位 22.90 飯野 尊(2) 東京
2位 23.06 坂本 涼太(2) 東洋
3位 23.13 竹尾 昂起(2) 都小山台
4位 24.10 成田 勝彦(2) 日体大荏原
5位 25.23 杉原 誠斗(1) 都駒場
6位 25.98 目黒 剣一朗(1) 大森学園
- DNS 清水 鈴(1) 國學院
- DNS 加藤 光一(1) 青山学院
男子 200M 予選 7組 (-0.2)
1位 23.27 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
2位 24.86 富士見 志生(2) 都雪谷
3位 24.95 関 浩太郎(1) 都芝商
4位 25.87 大谷 一真(2) 都田園調布
5位 27.08 滝口 純平(2) 自由ケ丘学園
- DSQ 田中 寿弥(1) 東洋
- DNS 山田 凌輔(2) 攻玉社
男子 200M 予選 8組 (1.0)
1位 22.82 小野寺 潤(2) 東京
2位 23.65 栗本 志優(2) 東洋
3位 23.79 櫻田 太一(2) 二松學舍大附
4位 24.21 西田 文哉(2) 都小山台
5位 24.29 藤原 樹(2) 正則
6位 25.74 岩本 崇(1) 青山学院
7位 26.89 鈴木 大誠(1) 自由ケ丘学園
男子 200M 予選 9組 (1.9)
1位 23.16 河﨑 天(1) 都つばさ総合
2位 23.46 生亀 雅大(2) 明治学院
3位 23.96 三村 秀雄(2) 渋谷
4位 24.76 青野 潤来(2) 都芝商
5位 24.83 一田 晋作(1) 高輪
6位 24.93 長 立也(2) 朋優
7位 24.96 横澤 陸(1) 都駒場
8位 28.59 野添 虎大(1) 産技高専品川
男子 200M 予選 10組 (1.2)
1位 22.70 森田 清康(2) 日体大荏原
2位 23.34 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
3位 23.58 石﨑 諒(2) 東工大附
4位 24.12 滝 祐太(2) 都小山台
5位 24.88 藤岡 京吾(2) 正則
6位 25.07 青木 楓(2) 都大田桜台
7位 26.84 濱島 和生(1) 麻布
8位 28.83 岩山 耀一郎(1) 関東国際
男子 200M 予選 11組 (2.9)
1位 23.76 堀越 啓太(1) 芝
2位 23.85 齋藤 裕介(2) 都芝商
3位 24.16 佐原 滉太(2) 青稜
4位 24.20 高橋 陸太(2) 麻布
5位 25.40 池田 直樹(1) 都青山
6位 25.47 安東 基(1) 攻玉社
7位 26.13 櫻井 稜斗(1) 大森学園
8位 27.55 岩下 京平(2) 関東国際
男子 200M 予選 12組 (1.9)
1位 22.80 中村 圭汰(1) 東京
2位 23.68 上田 一成(2) 攻玉社
3位 23.92 斉藤 咲太朗(2) 暁星
4位 24.50 佐藤 翔哉(1) 立正
5位 24.82 小林 夏樹(1) 日出
6位 26.04 井街 駿(1) 都桜修館中等
7位 26.28 田中 心都(1) 都大田桜台
- DNS 山下 瑠之介(1) 國學院
男子 200M 決勝 1組 (1.2)
1位 22.17 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場
2位 22.24 柳田 知洋(2) 日体大荏原
3位 22.55 中村 圭汰(1) 東京
4位 22.94 竹尾 昂起(2) 都小山台
5位 23.43 生亀 雅大(2) 明治学院
6位 23.68 山根 諒太(2) 芝
7位 23.72 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
8位 24.01 髙嶋 太一(1) 都駒場
男子 200M 決勝 2組 (0.6)
1位 22.22 森田 清康(2) 日体大荏原
2位 22.44 飯野 尊(2) 東京
3位 23.09 河﨑 天(1) 都つばさ総合
4位 23.32 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
5位 23.53 森實 亮太(2) 明治学院
6位 23.56 横田 捷(2) 麻布
7位 23.64 小林 優内(1) 芝
- DNS 坂本 涼太(2) 東洋
男子 200M 決勝 3組 (0.5)
1位 22.09 宮岡 スタンリー(2) 都雪谷
2位 22.20 小野寺 潤(2) 東京
3位 22.86 遠藤 智之(2) 日本工大駒場
4位 23.22 森田 凜(2) 正則
5位 23.45 三瀬 謙伸(1) 二松學舍大附
6位 23.56 堀越 啓太(1) 芝
7位 23.61 石﨑 諒(2) 東工大附
8位 23.75 井上 裕喜(2) 都つばさ総合

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 52.97 間野 智貴(2) 攻玉社
2位 53.34 森實 亮太(2) 明治学院
3位 53.91 古牧 磨和(2) 青稜
4位 54.43 吉田 裕介(1) 都つばさ総合
5位 57.59 甲田 貴大(1) 暁星
6位 58.38 山崎 紡(1) 都三田
7位 59.46 高橋 映人(1) 國學院
8位 60.32 秋津 利仁(1) 大森学園
男子 400M 予選 2組
1位 52.77 遠藤 智之(2) 日本工大駒場
2位 53.86 小林 優内(1) 芝
3位 55.74 中谷 圭佑(2) 暁星
4位 56.52 矢野 光太郎(2) 攻玉社
5位 57.57 青木 楓(2) 都大田桜台
6位 58.63 梅野 誠太郎(1) 都小山台
7位 59.26 清水 琉生(1) 渋谷
- DNS 飯島 純(2) 麻布
男子 400M 予選 3組
1位 52.09 柴﨑 瑞輝(1) 東京
2位 54.45 高橋 陸太(2) 麻布
3位 55.56 柳村 颯人(2) 都桜修館中等
4位 56.78 松本 智士(1) 立正
5位 58.01 田中 創大(1) 都雪谷
6位 59.34 荒井 翼沙(1) 東洋
7位 60.92 肌附 黎空(1) 正則学園
- DNS 松本 光樹(1) 高輪
男子 400M 予選 4組
1位 52.40 伊藤 崇(1) 立正
2位 52.91 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
3位 53.32 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
4位 55.31 田屋 幸輝(2) 明治学院
5位 55.42 松本 愼之介(2) 東洋
6位 56.61 酒井 一磨(2) 東工大附
7位 59.03 紺谷 優貴(1) 都雪谷
男子 400M 予選 5組
1位 52.67 齊藤 恵太(2) 東京
2位 54.29 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
3位 55.10 久保田 慧(2) 都芝商
4位 55.59 平上 侑里(2) 東工大附
5位 55.69 金野 光希(2) 都美原
6位 59.61 田中 心都(1) 都大田桜台
- DNS 杉井 駿乙(2) 正則
男子 400M 予選 6組
1位 52.89 川田 港斗(2) 立正
2位 53.69 富士見 志生(2) 都雪谷
3位 53.98 下崎 光希(1) 日体大荏原
4位 55.22 中山 恭(1) 攻玉社
5位 55.57 堂前 涼(1) 明治学院
6位 56.30 泉 大基(1) 大森学園
7位 59.22 山下 瑠之介(1) 國學院
男子 400M 予選 7組
1位 52.38 石渡 楓寿(2) 東京
2位 54.37 網野 雄大(2) 都小山台
3位 55.50 曽 偉霆(2) 関東国際
4位 56.61 四方 心響(1) 広尾学園
5位 56.67 園田 大和(2) 正則
6位 58.26 山守 宙(1) 麻布
7位 61.32 髙木 進也(2) 正則学園
男子 400M 予選 8組
1位 53.40 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
2位 53.61 飯塚 正大(2) 日体大荏原
3位 54.07 松本 大和(1) 青稜
4位 54.48 三石 章馬(1) 國學院
5位 59.85 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
6位 69.53 古関 陸人(1) 関東国際
- DNS 安藤 晴哉(1) 正則
男子 400M 予選 9組
1位 52.27 竹尾 昂起(2) 都小山台
2位 53.26 遠藤 太護(1) 青稜
3位 54.35 平井 暁(2) 日体大荏原
4位 56.22 小林 夏樹(1) 日出
5位 56.50 藤掛 智也(1) 都駒場
6位 59.39 井上 翔太(1) 大森学園
7位 62.79 坂井 蒼眞(1) 広尾学園
男子 400M 決勝 1組
1位 50.66 竹尾 昂起(2) 都小山台
2位 51.95 大畠 蓮(2) 日本工大駒場
3位 52.19 遠藤 太護(1) 青稜
4位 52.24 齊藤 恵太(2) 東京
5位 52.70 高橋 陸太(2) 麻布
6位 52.85 富士見 志生(2) 都雪谷
7位 53.09 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
8位 54.61 平井 暁(2) 日体大荏原
男子 400M 決勝 2組
1位 51.03 川田 港斗(2) 立正
2位 51.42 柴﨑 瑞輝(1) 東京
3位 51.44 遠藤 智之(2) 日本工大駒場
4位 53.54 森實 亮太(2) 明治学院
5位 53.79 飯塚 正大(2) 日体大荏原
6位 53.90 網野 雄大(2) 都小山台
7位 54.51 古牧 磨和(2) 青稜
8位 54.94 吉田 裕介(1) 都つばさ総合
男子 400M 決勝 3組
1位 49.58 石渡 楓寿(2) 東京
2位 51.13 間野 智貴(2) 攻玉社
3位 52.24 末田 慶吾(1) 日本工大駒場
4位 52.43 小林 優内(1) 芝
5位 53.75 米澤 春哉(2) 東海大高輪台
6位 54.16 伊藤 崇(1) 立正
7位 54.22 松本 大和(1) 青稜
8位 57.92 下崎 光希(1) 日体大荏原
男子 400M オープン 1組
1位 51.74 萩原 慎之介(2) 東京
2位 51.82 石田 耀(3) 東京
3位 53.11 岩澤 海士(1) 日本工大駒場
4位 55.17 猶木 雄太(2) 東京
5位 55.24 髙原 秀伍(2) 都雪谷
6位 55.95 一村 岳史(2) 明治学院
7位 60.31 吉田 健人(1) 東京
- DSQ 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
男子 400M オープン 2組
1位 55.92 佐藤 翔哉(1) 立正
2位 56.52 木滑 寛明(1) 青稜
3位 58.03 小林 謙悟(1) 青稜
4位 58.27 村松 翼(2) 立正
5位 58.40 髙橋 駿介(1) 都小山台
6位 59.04 嶋添 蒼真(1) 攻玉社
7位 62.85 青山 雄和(2) 立正
- DNS 江嶋 理(1) 國學院
男子 400M オープン 3組
1位 58.58 片岡 十彩(2) 立正
2位 61.16 長野 裕斗(1) 國學院
3位 61.95 安田 透真(1) 立正
4位 63.76 清水 鈴(1) 國學院
5位 65.68 上山 夏輝(1) 都雪谷
6位 68.29 石井 幹大(1) 立正
- DNS 井上 創太(1) 國學院

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 2.08.31 髙野 将都(2) 都日比谷
2位 2.08.35 平井 大翔(2) 東京
3位 2.08.46 飯島 純(2) 麻布
4位 2.12.04 今井 賢(1) 都三田
5位 2.13.68 村添 賢斗(1) 都青山
6位 2.14.24 谷口 貴俊(1) 都雪谷
- DNS 武 壮太郎(1) 都八潮
- DNS 蛭子 祥雄(1) 自由ケ丘学園
男子 800M 予選 2組
1位 2.07.67 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2位 2.08.02 萩原 慎之介(2) 東京
3位 2.08.44 福宿 達也(1) 九段中等
4位 2.11.34 木村 宗史(1) 攻玉社
5位 2.12.57 野口 武琉(1) 都つばさ総合
6位 2.19.39 我如古 大樹(1) 都桜修館中等
7位 2.24.60 島津 拓人(2) 正則
男子 800M 予選 3組
1位 2.08.22 萱野 翔大(2) 東洋
2位 2.08.99 宇藤 亮太(2) 渋谷
3位 2.09.58 中島 丈翔(2) 芝
4位 2.15.08 吉田 永翔(1) 朋優
5位 2.16.03 川端 皐誠(2) 目黒学院
6位 2.17.03 村尾 公平(2) 暁星
- DNS 作間 太凱(1) 都田園調布
- DNS 高橋 昌平(1) 都青山
男子 800M 予選 4組
1位 2.07.21 許田 佳右(2) 都駒場
2位 2.07.66 三浦 賢(2) 都日比谷
3位 2.08.51 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
4位 2.09.21 木滑 寛明(1) 青稜
5位 2.13.72 吉田 圭佑(1) 広尾学園
6位 2.16.96 野中 智貴(1) 渋谷
7位 2.19.00 大江 里空(1) 都八潮
- DSQ 平野 圭祐(1) 暁星
男子 800M 予選 5組
1位 2.08.16 犬飼 直希(2) 東工大附
2位 2.08.81 寺坂 大我(2) 芝
3位 2.11.00 曽 偉霆(2) 関東国際
4位 2.12.48 富田 侑真(2) 攻玉社
5位 2.12.70 鈴木 秀翔(2) 立正
6位 2.17.90 長谷川 陸也(1) 青山学院
7位 2.26.61 谷口 貴昭(1) 都雪谷
- DSQ 志賀 風太郎(1) 正則
男子 800M 予選 6組
1位 2.10.56 堂前 涼(1) 明治学院
2位 2.10.78 鈴木 駿(2) 東京
3位 2.11.03 松本 愼之介(2) 東洋
4位 2.11.09 梅野 颯太(1) 攻玉社
5位 2.12.99 濱田 創太(2) 都国際
6位 2.18.22 飯田 優生(2) 朋優
7位 2.36.80 松﨑 大空(1) 自由ケ丘学園
- DNS 高橋 航太(2) 高輪
男子 800M 予選 7組
1位 2.10.02 村岡 泰輝(2) 高輪
2位 2.10.13 柳村 颯人(2) 都桜修館中等
3位 2.10.90 谷本 慧多(2) 朋優
4位 2.16.17 北野 佑弥(2) 青稜
5位 2.20.20 竹腰 亮汰(1) 暁星
6位 2.22.15 佐藤 宏晃(2) 都八潮
7位 2.29.35 長嶋 大斗(1) 青山学院
- DNS 浅野 夏樹(1) 都駒場
男子 800M 予選 8組
1位 2.10.88 竹内 宏暢(2) 日体大荏原
2位 2.11.14 雨宮 尭良(2) 都駒場
3位 2.11.97 西村 拓登(2) 東洋
4位 2.12.97 玉井 岳也(2) 芝
5位 2.13.33 諸岡 建志郎(1) 青山学院
6位 2.14.05 松谷 陽平(1) 國學院
7位 2.35.87 吉﨑 温史(1) 都青山
- DNS 大竹 文絃(1) 産技高専品川
男子 800M 予選 9組
1位 2.09.56 川田 港斗(2) 立正
2位 2.09.58 山本 雄真(2) 二松學舍大附
3位 2.09.67 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
4位 2.11.28 渡辺 容輔(2) 渋谷
5位 2.17.61 水谷 海翔(1) 都つばさ総合
6位 2.20.52 斉藤 星(1) 青稜
7位 2.28.62 長野 裕斗(1) 國學院
- DNS 齋藤 凛太朗(1) 都三田
男子 800M 決勝 1組
1位 2.02.50 萱野 翔大(2) 東洋
2位 2.02.83 三浦 賢(2) 都日比谷
3位 2.06.11 鈴木 駿(2) 東京
4位 2.06.95 鈴木 康平(1) 都つばさ総合
5位 2.07.07 犬飼 直希(2) 東工大附
6位 2.08.64 竹内 宏暢(2) 日体大荏原
7位 2.09.58 山本 雄真(2) 二松學舍大附
8位 2.12.81 木滑 寛明(1) 青稜
男子 800M 決勝 2組
1位 2.00.86 川田 港斗(2) 立正
2位 2.02.06 寺坂 大我(2) 芝
3位 2.03.01 許田 佳右(2) 都駒場
4位 2.03.11 村岡 泰輝(2) 高輪
5位 2.06.27 平井 大翔(2) 東京
6位 2.06.34 福宿 達也(1) 九段中等
7位 2.08.96 柳村 颯人(2) 都桜修館中等
8位 2.16.66 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
男子 800M 決勝 3組
1位 1.58.67 塩野 湧大(1) 日本工大駒場
2位 2.01.76 雨宮 尭良(2) 都駒場
3位 2.02.88 宇藤 亮太(2) 渋谷
4位 2.03.74 髙野 将都(2) 都日比谷
5位 2.08.60 萩原 慎之介(2) 東京
6位 2.09.00 堂前 涼(1) 明治学院
7位 2.09.83 中島 丈翔(2) 芝
8位 2.12.35 飯島 純(2) 麻布
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.24.61 丸岡 拓(2) 東京実
2位 4.26.12 長谷川 泰良(2) 青山学院
3位 4.26.27 髙野 将都(2) 都日比谷
4位 4.26.59 所 優希(1) 國學院
5位 4.29.17 小泉 瑠伊(2) 暁星
6位 4.29.66 梅野 颯太(1) 攻玉社
7位 4.32.66 丸山 慶悟(2) 都雪谷
8位 4.33.75 上林 勇稀(2) 渋谷
9位 4.33.84 吉田 圭佑(1) 広尾学園
10位 4.40.06 北 明憲(2) 芝
11位 4.41.43 樋上 駿祐(1) 青稜
12位 4.47.84 後藤 利規(2) 正則
13位 4.48.14 風間 恵介(1) 都小山台
14位 4.56.91 大江 里空(1) 都八潮
15位 4.59.42 山口 琉汰(1) 日体大荏原
16位 4.59.89 土橋 裕太(1) 明治学院
- DNS 南 天晴(1) 麻布
- DNS 渕脇 翔梧(1) 都芝商
男子 1500M 予選 2組
1位 4.23.45 白岩 幹也(2) 都駒場
2位 4.24.27 平井 大翔(2) 東京
3位 4.24.88 山﨑 光之介(2) 都雪谷
4位 4.26.55 吉野 史峻(1) 高輪
5位 4.27.93 中島 丈翔(2) 芝
6位 4.31.80 白井 恒大(2) 大森学園
7位 4.33.98 友澤 著力(1) 青山学院
8位 4.37.08 椎名 駿(2) 青稜
9位 4.40.37 菊池 健太(2) 都日比谷
10位 4.42.06 及川 優汰(1) 東海大高輪台
11位 4.43.51 木村 宗史(1) 攻玉社
12位 4.46.85 野口 武琉(1) 都つばさ総合
13位 4.52.80 濱田 仰太郎(1) 都三田
14位 4.53.01 森田 晶博(1) 暁星
15位 6.14.00 倉田 凌輔(2) 都目黒
- DNS 吉村 隼人(1) 広尾学園
- DNS 高橋 拓(1) 麻布
男子 1500M 予選 3組
1位 4.19.70 平出 康太(1) 東京実
2位 4.21.02 藤井 優佑(2) 都駒場
3位 4.22.02 根岸 優希(1) 東京
4位 4.22.32 山本 雄真(2) 二松學舍大附
5位 4.25.17 高橋 航太(2) 高輪
6位 4.25.93 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
7位 4.30.82 小栗 向陽(1) 都日比谷
8位 4.32.38 今井 賢(1) 都三田
9位 4.32.58 香山 寛人(1) 攻玉社
10位 4.33.50 漆原 陸也(1) 東海大高輪台
11位 4.34.46 吉田 知生(1) 國學院
12位 4.39.49 野林 虎太郎(1) 目黒学院
13位 4.40.46 濱田 敬悟(1) 麻布
14位 4.41.69 志賀 風太郎(1) 正則
15位 4.42.21 北野 佑弥(2) 青稜
16位 4.46.28 青山 元基(2) 都小山台
17位 5.10.92 倉橋 直希(1) 渋谷
- DNS 大竹 文絃(1) 産技高専品川
男子 1500M 予選 4組
1位 4.17.67 山林 レオ(2) 東京実
2位 4.18.02 渡部 颯(1) 東京
3位 4.20.49 岩渕 俊吾(1) 都駒場
4位 4.23.17 寺坂 大我(2) 芝
5位 4.31.09 村岡 泰輝(2) 高輪
6位 4.31.93 西村 拓登(2) 東洋
7位 4.37.21 河原 要(2) 都三田
8位 4.37.98 矢原 孝太郎(1) 都雪谷
9位 4.38.90 松谷 陽平(1) 國學院
10位 4.39.71 大塚 俊慶(2) 日体大荏原
11位 4.43.43 宮崎 小太郎(2) 青山学院
12位 4.54.68 島津 拓人(2) 正則
13位 4.54.76 齊藤 将志(2) 都小山台
14位 4.56.64 長谷川 優人(1) 正則学園
15位 4.59.82 飯塚 瑛一朗(1) 東海大高輪台
16位 5.00.79 村尾 公平(2) 暁星
17位 5.09.50 作間 太凱(1) 都田園調布
男子 1500M 決勝
1位 4.04.32 山林 レオ(2) 東京実
2位 4.06.01 白岩 幹也(2) 都駒場
3位 4.09.53 丸岡 拓(2) 東京実
4位 4.10.01 藤井 優佑(2) 都駒場
5位 4.10.38 渡部 颯(1) 東京
6位 4.10.68 平出 康太(1) 東京実
7位 4.11.08 岩渕 俊吾(1) 都駒場
8位 4.11.91 長谷川 泰良(2) 青山学院
9位 4.14.25 寺坂 大我(2) 芝
10位 4.18.62 髙野 将都(2) 都日比谷
11位 4.19.39 平井 大翔(2) 東京
12位 4.19.88 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
13位 4.19.98 所 優希(1) 國學院
14位 4.23.30 根岸 優希(1) 東京
15位 4.29.61 高橋 航太(2) 高輪
16位 4.30.20 山﨑 光之介(2) 都雪谷
17位 4.31.10 吉野 史峻(1) 高輪
18位 4.33.68 山本 雄真(2) 二松學舍大附
男子 1500M オープン 1組
1位 3.58.91 村本 龍彦(3) 東京実
2位 4.01.32 下條 乃將(3) 東京実
3位 4.04.05 中野 魁人(3) 東京実
4位 4.06.19 濱田 祐知(3) 東京実
5位 4.06.49 村石 丈太郎(3) 東京実
6位 4.06.77 中津川 亮(2) 東京実
7位 4.07.67 並木 寧音(2) 東京実
8位 4.08.74 押山 颯斗(3) 東京実
9位 4.09.87 松田 玲音(2) 東京実
10位 4.11.30 島﨑 竜聖(3) 東京実
11位 4.12.86 山崎 大地(2) 東京実
12位 4.13.16 上山 時生(1) 東京実
13位 4.15.56 石原 聖也(1) 東京実
14位 4.19.73 千葉 勝悟(1) 東京実
15位 4.19.87 牛島 賴希(3) 東京実
16位 4.26.60 菅野 真也(1) 東京実
17位 4.32.74 徳竹 隼人(3) 東京実
- DNS 烏山 大裕(2) 都雪谷
- DNS 相笠 翔哉(1) 東京実
男子 1500M オープン 2組
1位 4.20.83 中村 翔太(2) 東京実
2位 4.21.25 高野 天龍(1) 東京実
3位 4.21.68 田中 誠也(2) 東京実
4位 4.21.69 三宅 一輝(3) 東京実
5位 4.28.14 白石 夏輝(1) 東京実
6位 4.28.21 遠田 光河(1) 東京実
7位 4.31.16 石戸 瑠汰(2) 東京実
8位 4.32.87 谷本 慧多(2) 朋優
9位 4.34.89 保科 元(1) 都駒場
10位 4.34.97 和田 仰生(1) 東京実
11位 4.35.54 畠中 優(1) 都日比谷
12位 4.36.70 富田 侑真(2) 攻玉社
13位 4.37.96 黒田 楓馬(1) 都日比谷
14位 4.39.68 楠 貴博(1) 東京実
15位 4.40.09 谷澤 穂高(1) 芝
16位 4.42.64 谷口 竜真(2) 東京実
17位 4.49.32 竹野 直泰(1) 芝
18位 4.51.11 疋田 哲也(1) 芝
- DNS 本田 遼平(2) 都日比谷
男子 1500M オープン 3組
1位 4.40.45 藤間 裕大(1) 都駒場
2位 4.42.82 谷口 貴俊(1) 都雪谷
3位 4.43.00 新井 健斗(2) 芝
4位 4.47.73 安福 拓未(1) 國學院
5位 4.48.50 広瀬 拓郎(1) 高輪
6位 4.53.83 斉藤 星(1) 青稜
7位 4.59.00 中村 太亮(1) 正則
8位 4.59.83 松下 遼(1) 正則
9位 5.00.17 纐纈 隆馬(1) 朋優
10位 5.03.35 谷口 貴昭(1) 都雪谷
11位 5.03.93 根岸 道人(1) 都小山台
12位 5.10.98 千葉 竣介(1) 都雪谷
13位 5.17.93 松下 翔(1) 正則
14位 5.18.54 松下 崚也(1) 芝
15位 5.19.05 畳開 篤志(1) 攻玉社
16位 5.33.98 松井 耀(1) 都日比谷
17位 5.54.40 米倉 遼(1) 麻布
- DNS 竹下 晃貴(1) 芝
- DNS 木股 雅登(1) 高輪

男子 3000M

男子 3000M オープン 1組
1位 8.29.51 中野 翔太(3) 東京
2位 8.34.56 濱田 祐知(3) 東京実
3位 8.40.54 下條 乃將(3) 東京実
4位 8.45.32 中野 魁人(3) 東京実
5位 8.45.34 島﨑 竜聖(3) 東京実
6位 8.58.06 村石 丈太郎(3) 東京実
7位 8.58.34 村本 龍彦(3) 東京実
8位 9.01.24 平出 康太(1) 東京実
9位 9.03.23 松田 玲音(2) 東京実
10位 9.05.98 牛島 賴希(3) 東京実
11位 9.08.25 山崎 大地(2) 東京実
12位 9.08.26 石原 聖也(1) 東京実
13位 9.13.98 生魚 雄利(3) 東海大高輪台
14位 9.18.03 徳竹 隼人(3) 東京実
15位 9.18.29 中村 翔太(2) 東京実
16位 9.19.64 千葉 勝悟(1) 東京実
17位 9.20.56 押山 颯斗(3) 東京実
18位 9.21.61 荒井 駿平(3) 東京
19位 9.26.80 遠田 光河(1) 東京実
20位 9.26.80 高野 天龍(1) 東京実
21位 9.30.67 金井 宏太(3) 東海大高輪台
22位 9.38.85 山谷 大樹(3) 日体大荏原
23位 9.49.26 三宅 一輝(3) 東京実
- DNS 片柳 友克(3) 日体大荏原
- DNS 小泉 瑠伊(2) 暁星
- DNS 相笠 翔哉(1) 東京実
男子 3000M オープン 2組
1位 9.27.97 秋田 陸(3) 東海大高輪台
2位 9.32.84 田中 誠也(2) 東京実
3位 9.32.93 白石 夏輝(1) 東京実
4位 9.42.46 野崎 樹希也(3) 日体大荏原
5位 9.44.27 吉川 暖人(3) 東京
6位 9.44.43 香山 寛人(1) 攻玉社
7位 9.46.73 和田 仰生(1) 東京実
8位 9.49.79 月浦 陸(1) 東京
9位 9.50.27 小竹 来希(1) 東京
10位 9.53.76 吉野 史峻(1) 高輪
11位 10.08.20 楠 貴博(1) 東京実
12位 10.16.03 森田 晶博(1) 暁星
13位 10.17.39 上地 貴志(2) 日体大荏原
14位 10.32.32 谷澤 穂高(1) 芝
15位 10.40.79 杢野 鷹央(2) 大森学園
16位 10.43.05 長谷川 優人(1) 正則学園
17位 10.46.78 風間 恵介(1) 都小山台
18位 11.00.06 中村 太亮(1) 正則
19位 11.06.62 松下 翔(1) 正則
20位 11.21.63 内海 智玖(1) 暁星
- DNS 大塚 俊慶(2) 日体大荏原
- DNS 村尾 公平(2) 暁星
- DNS 青柳 龍(3) 日体大荏原
- DNS 青山 元基(2) 都小山台
- DNS 箕田 昂起(1) 芝
- DNS 竹腰 亮汰(1) 暁星

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.20.61 並木 寧音(2) 東京実
2位 15.25.46 丸岡 拓(2) 東京実
3位 15.27.17 白岩 幹也(2) 都駒場
4位 15.41.89 平岡 怜和(2) 日体大荏原
5位 15.44.08 菅野 真也(1) 東京実
6位 15.49.34 渡部 颯(1) 東京
7位 16.00.84 長谷川 温大(2) 九段中等
8位 16.01.09 砂川 優貴(2) 都つばさ総合
9位 16.17.17 倉澤 大介(1) 東京
10位 16.23.07 松山 秀平(2) 日体大荏原
11位 16.24.28 渡邊 駿(1) 東京
12位 16.26.15 小泉 陸(2) 東海大高輪台
13位 16.49.19 鈴木 拓真(2) 東海大高輪台
14位 17.08.82 小泉 瑠伊(2) 暁星
15位 17.09.04 豊田 知紘(2) 都駒場
16位 17.19.29 北 明憲(2) 芝
17位 17.20.70 竹野 直泰(1) 芝
18位 17.35.83 宮崎 小太郎(2) 青山学院
19位 17.45.93 伊藤 大貴(1) 日体大荏原
20位 18.27.95 堀江 純平(2) 都駒場
21位 18.27.95 福嶋 聡太(1) 九段中等
- DNS 寺井 翠(1) 麻布
- DNS 奥村 俊介(1) 芝
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.29.93 所 優希(1) 國學院
2位 17.28.64 谷田貝 昴生(1) 青山学院
3位 17.32.04 椎名 駿(2) 青稜
4位 17.35.44 藤岡 篤史(2) 高輪
5位 17.36.12 安福 拓未(1) 國學院
6位 17.37.14 吉田 知生(1) 國學院
7位 17.37.17 樋上 駿祐(1) 青稜
8位 17.44.26 山﨑 諒(1) 東洋
9位 17.51.25 丸山 慶悟(2) 都雪谷
10位 18.05.94 後藤 利規(2) 正則
11位 18.08.40 畠中 優(1) 都日比谷
12位 18.11.49 濱田 仰太郎(1) 都三田
13位 18.35.41 倉橋 直希(1) 渋谷
14位 18.47.99 齊藤 将志(2) 都小山台
15位 18.53.61 倉上 友希(2) 東洋
16位 19.13.78 松下 遼(1) 正則
17位 19.18.89 福田 航平(2) 大森学園
18位 19.20.32 村林 蔵(1) 東洋
19位 19.28.80 折橋 旺(2) 麻布
20位 21.22.52 大野木 豊(2) 大森学園
- DNS 千葉 竣介(1) 都雪谷
- DNS 内海 智玖(1) 暁星

男子 110MH

男子 110MH オープン 1組 (-0.4)
1位 15.57 小幡 克志(2) 東京
2位 15.58 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
3位 15.93 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
4位 16.14 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
5位 16.27 森 玄稀(1) 都駒場
- DSQ 松本 雅翔(2) 東京
- DNS 男澤 和輝(2) 都雪谷
- DNS 大久保 志温(2) 東京
男子 110MH オープン 2組 (-0.4)
1位 16.76 青木 隆幸(1) 東京
2位 17.47 菱沼 颯(2) 日体大荏原
3位 17.80 吉田 天翔(1) 日体大荏原
4位 19.09 唐澤 一成(1) 都美原
5位 19.33 髙橋 杏太(1) 都駒場
- DNS 長谷川 蓮(1) 都美原
- DNS 齋藤 匠(1) 國學院
- DNS 市川 勇午(2) 日体大荏原

男子 400MH

男子 400MH オープン 1組
1位 56.26 石渡 楓寿(2) 東京
2位 57.53 松本 雅翔(2) 東京
3位 60.15 髙原 秀伍(2) 都雪谷
4位 60.17 有賀 純平(2) 東京
5位 62.37 山本 翔也(2) 東京
- DNS 森 玄稀(1) 都駒場
男子 400MH オープン 2組
1位 63.51 平上 侑里(2) 東工大附
2位 64.49 金野 光希(2) 都美原
3位 64.80 唐澤 一成(1) 都美原
4位 66.20 山崎 紡(1) 都三田
5位 67.26 笠井 優斗(1) 青稜
スポンサーリンク

男子 3000MSC

男子 3000MSC オープン
1位 9.39.98 山林 レオ(2) 東京実
2位 9.54.72 藤井 優佑(2) 都駒場
3位 9.56.62 上山 時生(1) 東京実
4位 10.11.72 中津川 亮(2) 東京実
5位 10.14.47 根岸 優希(1) 東京
6位 10.21.66 室井 俊輝(1) 都駒場
7位 10.29.21 山﨑 光之介(2) 都雪谷
8位 10.47.85 毛利 日向(2) 都駒場
9位 10.59.78 小栗 向陽(1) 都日比谷
10位 11.10.04 林 諒(1) 立正
11位 11.14.77 田中 健太(1) 都日比谷
12位 11.20.94 河原 要(2) 都三田
13位 11.26.08 菊池 健太(2) 都日比谷
14位 11.30.33 本間 優海輝(2) 都駒場
- DNS 黒田 楓馬(1) 都日比谷
- DNS 福宿 達也(1) 九段中等

男子 5000MW

男子 5000MW オープン
1位 23.41.30 石戸 瑠汰(2) 東京実
2位 25.05.44 谷口 竜真(2) 東京実
3位 26.30.85 小原 ニコラス静陽(2) 東京
4位 27.39.41 西村 竜輝(2) 都東大和南
5位 29.44.84 谷本 丞(2) 都昭和
6位 32.21.21 西脇 辰仁(2) 都昭和
7位 33.10.92 議波 侯汰(1) 立正
- DSQ 江花 秀磨(1) 東京
- DNS 堀田 歩之(2) 都日比谷

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 44.14都雪谷
2位 44.18芝
3位 44.50都駒場
4位 45.66青稜
5位 45.86二松學舍大附
6位 45.98大森学園
- DSQ渋谷
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 42.76日体大荏原
2位 43.82都つばさ総合
3位 44.51正則
4位 44.59立正
5位 45.15暁星
6位 47.49朋優
7位 47.62青山学院
- DNS都三田
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 41.90東京
2位 43.68都小山台
3位 44.10明治学院
4位 44.96都美原
5位 46.57國學院
6位 47.54都田園調布
7位 49.35関東国際
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 42.79日本工大駒場
2位 43.42東洋
3位 44.55東工大附
4位 45.08都芝商
5位 45.94高輪
6位 49.47産技高専品川
- DNS攻玉社

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.26.64日本工大駒場
2位 3.32.25青稜
3位 3.34.24都つばさ総合
4位 3.37.64東工大附
5位 3.39.02明治学院
6位 3.39.04高輪
7位 3.39.65國學院
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.21.94東京
2位 3.31.47芝
3位 3.31.58攻玉社
4位 3.36.38都駒場
5位 3.41.32渋谷
6位 3.49.53大森学園
7位 3.52.40都田園調布
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.30.07日体大荏原
2位 3.30.63東洋
3位 3.30.87都雪谷
4位 3.31.10都小山台
5位 3.36.20立正
6位 3.36.93麻布
7位 3.38.40暁星
8位 3.47.01正則

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.11 宮田 風(2) 東京
2位 2.02 南雲 優吾(2) 東京
3位 1.87 山本 康太(2) 都小山台
4位 1.87 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
5位 1.87 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
6位 1.81 鈴木 優也(2) 東京
7位 1.81 本橋 羽(2) 日本工大駒場
8位 1.75 新田 陽太(2) 日本工大駒場
9位 1.65 吉田 侑生(1) 都駒場
10位 1.65 間橋 怜(1) 関東国際
11位 1.55 前田 芳郁(2) 青山学院
スポンサーリンク

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.45 岡部 彪冴(2) 東京
2位 4.20 太田 慎之介(1) 東京
3位 4.20 小宮 日向(1) 東京
4位 4.10 太田 凌也(1) 東京
- NM 藤岡 飛彩(1) 東京
- NM 豊田 翼(3) 東京
- NM 長島 紘大(1) 東京

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.89 (0.0) 井上 晃輔(2) 東京
2位 6.55 (0.8) 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
3位 6.53 (1.4) 宮 惇十(2) 日本工大駒場
4位 6.33 (1.5) 京角 遥都(2) 東京
5位 6.27 (0.2) 朝烏 遼(1) 日本工大駒場
6位 6.25 (1.2) 福原 陸(2) 都美原
7位 6.23 (0.7) 山本 康太(2) 都小山台
8位 6.15 (0.3) 菱沼 颯(2) 日体大荏原
9位 6.04 (0.0) 木村 倫太呂(2) 都駒場
10位 6.00 (1.1) 原田 友翔(1) 東京
11位 5.99 (0.9) 福榮 良(1) 國學院
12位 5.97 (0.8) 坂本 涼太(2) 東洋
12位 5.97 (0.3) 星 雅大(2) 青山学院
14位 5.86 (0.0) 田中 大地(1) 都駒場
15位 5.77 (0.0) 的場 穂高(2) 都つばさ総合
16位 5.68 (0.9) 多田 涼太郎(1) 明治学院
17位 5.64 (0.5) 田中 寿弥(1) 東洋
18位 5.63 (0.1) 加藤 雅士(1) 朋優
19位 5.57 (0.6) 五十嵐 滉(2) 都駒場
20位 5.52 (0.5) 重政 建心(1) 青稜
21位 5.28 (0.4) 髙橋 駿介(1) 都小山台
22位 5.27 (0.0) 土屋 翼(2) 都田園調布
23位 5.18 (0.0) 野口 未来雄(1) 都大田桜台
24位 5.18 (0.8) 山田 駿一(2) 立正
25位 4.91 (0.0) 為ケ井 滉友(1) 正則
26位 4.87 (0.4) 比留川 滝斗(1) 都美原
27位 4.60 (0.4) 大河原 優斗(2) 都大田桜台
28位 4.53 (0.0) 吉﨑 温史(1) 都青山
29位 4.41 (0.5) 田中 海斗(2) 青稜
30位 4.15 (0.4) 奥平 翔也(1) 正則
31位 4.10 (0.6) 小嶋 優羽(1) 都つばさ総合
- DNS 間橋 怜(1) 関東国際
- NM 加藤 光一(1) 青山学院
- NM 関根 拓豊(1) 都三田
- DNS 保科 裕基(2) 攻玉社
- DNS 三浦 和真(2) 都小山台

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 13.80 (1.5) 京角 遥都(2) 東京
2位 13.76 (2.9) 井上 晃輔(2) 東京
3位 13.43 (2.9) 山西 啓太(2) 東京
4位 12.99 (1.3) 森田 清康(2) 日体大荏原
5位 12.85 (2.2) 三浦 和真(2) 都小山台
6位 12.54 (0.0) 菱沼 颯(2) 日体大荏原
7位 12.42 (0.9) 三浦 隆壱(2) 日本工大駒場
8位 12.33 (1.2) 平野 剣次(1) 都つばさ総合
9位 12.15 (1.8) 木村 倫太呂(2) 都駒場
10位 11.97 (1.6) 土屋 翼(2) 都田園調布
11位 11.86 (2.7) 片倉 愛大(2) 都美原
12位 11.58 (2.1) 石川 健太(1) 都美原
13位 11.37 (1.4) 酒井 悠眞(2) 日体大荏原
14位 11.18 (3.5) 関根 拓豊(1) 都三田
15位 10.83 (2.2) 山田 駿一(2) 立正
16位 10.64 (1.8) 五十嵐 滉(2) 都駒場

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 15.35 鈴木 愛瑾(2) 東京
2位 14.60 大沢 彩斗(2) 東京
3位 13.72 井上 翼(1) 東京
4位 12.42 内山 活(2) 東工大附
5位 11.06 鈴木 蔵斗(1) 大森学園
6位 10.34 片桐 秀太(2) 日本工大駒場
7位 10.10 都筑 聖勝(1) 國學院
8位 9.66 畠山 凜太郎(2) 東工大附
9位 9.14 平田 皓基(2) 都芝商
10位 9.01 村上 元太(1) 都駒場
11位 8.91 今井 丈滋(1) 都雪谷
12位 8.68 川合 悠斗(1) 攻玉社
13位 8.62 岩堀 裕樹(1) 広尾学園
14位 8.14 馬場 俊太(2) 立正
15位 8.11 樋口 凜(1) 都大田桜台

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 43.20 薄井 優斗(2) 東京
2位 37.51 呑口 武(2) 東京
3位 35.12 井上 翼(1) 東京
4位 33.97 篠﨑 明彦(2) 都駒場
5位 27.18 内山 活(2) 東工大附
6位 25.92 長谷川 敬章(2) 都日比谷
7位 24.51 神森 大地(2) 明治学院
8位 21.86 川合 悠斗(1) 攻玉社
9位 19.98 穂苅 大和(1) 都日比谷
10位 17.54 堀 寿晃(1) 明治学院
11位 11.76 樋口 凜(1) 都大田桜台
- DNS 土田 澪(2) 都美原
スポンサーリンク

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 50.17 成瀬 勇気(3) 東京
2位 49.43 薄井 優斗(2) 東京
3位 39.26 政安 和(1) 東京
4位 37.98 鶴田 大介(1) 東京
男子 ハンマー投げ オープン
1位 47.96 大塚 隆翔(3) 都府中工
2位 38.81 池田 雄耶(1) 都府中工
3位 32.45 片倉 悠太(1) 都府中工
4位 31.41 竹之内 佑(1) 都府中工
5位 26.40 村上 康平(2) 都赤羽商

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 50.82 押山 翔史輝(1) 東京
2位 50.74 大久保 志温(2) 東京
3位 44.78 篠﨑 明彦(2) 都駒場
4位 44.72 呑口 武(2) 東京
5位 44.43 稲垣 貴士(2) 日本工大駒場
6位 41.65 畠山 凜太郎(2) 東工大附
7位 39.04 宮尾 怜司(2) 都美原
8位 37.76 菅村 隆太(2) 都駒場
9位 34.33 長谷川 敬章(2) 都日比谷
10位 34.06 穂苅 大和(1) 都日比谷
11位 33.78 小澤 勇仁(1) 大森学園
12位 33.68 髙村 敬信(1) 都つばさ総合
13位 31.31 斉藤 佑弥(2) 攻玉社
14位 30.91 堀 寿晃(1) 明治学院
15位 30.89 菅沼 優(2) 日体大荏原
16位 30.64 神森 大地(2) 明治学院
17位 28.00 廣田 優(1) 都田園調布
18位 26.55 高岡 諄大(1) 青稜
19位 24.15 岡部 理空(1) 立正
20位 22.97 今井 丈滋(1) 都雪谷
21位 22.66 五味 大和(1) 都つばさ総合
22位 22.27 飯田 麟太郎(1) 青稜

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (-1.3)
1位 12.63 カジュール チェルシー(1) 東京
2位 13.67 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
3位 13.71 一樂 りさ子(1) 國學院
4位 13.99 佐々木 萌乃(1) 都芝商
5位 14.50 北村 優羽(1) 都つばさ総合
6位 15.06 神林 泉美(2) 都田園調布
7位 15.32 池田 唯乃(1) 香蘭女
女子 100M 予選 2組 (-1.0)
1位 13.22 管野 実咲(1) 都駒場
2位 13.36 津久井山 舞(2) 都雪谷
3位 14.14 羅 郁文(2) 広尾学園
4位 14.36 中村 萌寧(1) 國學院
5位 14.85 安戸 乃彩(1) 渋谷
6位 15.00 三田 花(1) 立正
7位 15.05 大曽根 佑名(1) 都広尾
8位 16.27 千葉 愛唯音(2) 八雲学園
女子 100M 予選 3組 (-3.7)
1位 12.89 藤田 愛幸(2) 東京
2位 14.02 霜越 結衣(2) 香蘭女
3位 14.24 橋本 愛沙(1) 都小山台
4位 14.61 浦西 りお(1) 青山学院
5位 15.00 加藤 そら(1) 都大田桜台
6位 15.03 本間 海結(2) 東工大附
7位 15.40 日下 美季(1) 広尾学園
8位 16.78 三浦 凛々(1) 都桜修館中等
女子 100M 予選 4組 (-1.5)
1位 12.79 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
2位 13.71 小川 佳純(1) 明治学院
3位 14.24 五島 芽久(1) 共立女
4位 14.58 石岡 里彩(2) 都田園調布
5位 15.30 大久保 美空(2) 都三田
6位 15.38 新田 瑞希(2) 都蒲田
7位 16.14 小林 真帆(2) 都目黒
女子 100M 予選 5組 (-3.1)
1位 12.67 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2位 13.75 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
3位 14.21 山口 理子(2) 日出
4位 14.83 道下 ひかる(2) 広尾学園
5位 16.05 米林 風月(1) 東工大附
6位 17.49 久保淵 留海(1) 二松學舍大附
- DNS 桜田 和奈(1) 関東国際
女子 100M 予選 6組 (-1.4)
1位 13.02 石曽根 綾花(2) 都駒場
2位 13.58 高松 未憂(2) 日体大荏原
3位 13.93 須賀 雪月(1) 共立女
4位 14.94 坂井 凛花(1) 渋谷
5位 15.16 荒川 映里奈(1) 香蘭女
6位 15.19 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
7位 15.76 折笠 彩瑛(2) 立正
8位 16.19 吉川 怜(2) 八雲学園
女子 100M 予選 7組 (-0.8)
1位 12.65 滝田 静海(1) 東京
2位 13.67 助川 洸(1) 都つばさ総合
3位 14.36 栗原 唯花(1) 青稜
4位 14.40 大崎 菜南子(1) 都日比谷
5位 14.66 小野原 愛海(2) 二松學舍大附
6位 15.54 里島 百音(1) 立正
7位 15.99 吉澤 瑞音(2) 大森学園
女子 100M 予選 8組 (-1.3)
1位 12.80 野間 琴絵(2) 都雪谷
2位 14.10 池田 理緒(1) 都小山台
3位 14.54 青木 ゆい(2) 東洋
4位 14.76 前嶋 優空(1) 國學院
5位 14.96 阿部 あづさ(2) 渋谷
6位 15.33 光藤 美保(2) 東海大高輪台
7位 15.69 神鳥 萌(1) 明治学院
女子 100M 予選 9組 (-2.5)
1位 13.26 村澤 心映(2) 日体大荏原
2位 13.56 木村 美紅(1) 都駒場
3位 14.32 佐々木 悠帆(1) 青稜
4位 14.52 竹林 夏奈(2) 関東国際
5位 14.93 早川 夏波(1) 明治学院
6位 15.19 慶 優海(2) 都目黒
7位 15.57 神谷 春賀(1) 都大田桜台
8位 16.19 大槻 来菜(2) 八雲学園
女子 100M 予選 10組 (-0.6)
1位 12.71 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
2位 13.50 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
3位 13.99 上垣内 彩梅(2) 東洋
4位 14.21 内山 理子(1) 都広尾
5位 14.49 内藤 千裕(1) 共立女
6位 14.91 高木 夕(1) 東工大附
7位 15.67 武田 来夢(1) 都蒲田
- DNS 石井 理香子(1) 都小山台
女子 100M 決勝 1組 (0.3)
1位 12.50 滝田 静海(1) 東京
2位 12.64 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
3位 12.94 石曽根 綾花(2) 都駒場
4位 13.13 津久井山 舞(2) 都雪谷
5位 13.55 小川 佳純(1) 明治学院
6位 13.63 高松 未憂(2) 日体大荏原
7位 13.89 池田 理緒(1) 都小山台
8位 13.90 佐々木 萌乃(1) 都芝商
女子 100M 決勝 2組 (-0.6)
1位 12.37 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2位 12.57 藤田 愛幸(2) 東京
3位 13.18 村澤 心映(2) 日体大荏原
4位 13.21 管野 実咲(1) 都駒場
5位 13.53 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
6位 13.57 助川 洸(1) 都つばさ総合
7位 13.59 一樂 りさ子(1) 國學院
8位 13.98 須賀 雪月(1) 共立女
女子 100M 決勝 3組 (-0.1)
1位 12.51 カジュール チェルシー(1) 東京
2位 12.62 泉田 陽菜(1) 日本工大駒場
3位 12.69 野間 琴絵(2) 都雪谷
4位 13.52 木村 美紅(1) 都駒場
5位 13.55 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附
6位 13.57 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
7位 13.70 霜越 結衣(2) 香蘭女
8位 14.00 上垣内 彩梅(2) 東洋
女子 100M オープン 1組 (-2.0)
1位 12.29 髙橋 真由(3) 東京
2位 12.52 山内 さくら(3) 東京
3位 12.98 廣川 桃菜(1) 東京
4位 12.99 松下 遥香(1) 東京
5位 13.56 松木 りお(1) 東京
6位 13.64 新井 葉波(1) 日本工大駒場
- DNS 鶴野 萌々香(1) 東京
- DNS 佐々木 雅(2) 東京
女子 100M オープン 2組 (-1.7)
1位 13.44 松田 和香(2) 日本工大駒場
2位 13.71 西山 華愛(2) 都駒場
3位 13.96 秋葉 映怜那(1) 日本工大駒場
4位 13.99 今井 綾乃(1) 都駒場
5位 14.03 伊藤 菜々美(1) 東海大高輪台
6位 14.10 木村 優希(1) 日体大荏原
7位 14.23 山田 ひいろ(1) 都駒場
8位 14.26 藤田 あかね(1) 東京
女子 100M オープン 3組 (-0.8)
1位 14.23 高木 綾(1) 都駒場
2位 14.25 横井 美月(1) 都小山台
3位 14.51 吉田 愛里(1) 都駒場
4位 14.58 大川 怜夏(2) 渋谷
5位 14.76 石井 萌乃香(1) 都小山台
6位 15.13 飯室 舞(1) 都駒場
7位 15.18 加藤 千聖(2) 東工大附
8位 15.41 久保 茜(1) 都小山台
女子 100M オープン 4組 (-1.1)
1位 15.10 三村 純可(2) 広尾学園
2位 15.24 永井 愛海(1) 東海大高輪台
3位 15.27 有村 花蓮(1) 國學院
4位 15.36 武藤 由樹(1) 広尾学園
5位 15.37 荒田 爽楓(2) 東工大附
6位 15.60 秋葉 美怜(1) 東工大附
7位 16.08 篠原 櫻(1) 立正
- DNS 黒川 雅恵(2) 二松學舍大附

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (0.8)
1位 26.66 髙橋 絢美(1) 東京
2位 28.25 津久井山 舞(2) 都雪谷
3位 28.71 高松 未憂(2) 日体大荏原
4位 28.82 羅 郁文(2) 広尾学園
5位 30.66 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
6位 31.18 竹林 夏奈(2) 関東国際
7位 31.96 岡本 茉佑奈(2) 大妻
女子 200M 予選 2組 (1.9)
1位 26.31 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場
2位 27.31 菅原 由莉(2) 都日比谷
3位 28.43 落合 彩羽(1) 東海大高輪台
4位 28.99 渡辺 日葵(2) 青稜
5位 31.76 菊田 陽奈(2) 東工大附
6位 32.26 有村 花蓮(1) 國學院
7位 34.41 森 美優(1) 大妻
女子 200M 予選 3組 (1.1)
1位 26.96 カジュール チェルシー(1) 東京
2位 27.48 村澤 心映(2) 日体大荏原
3位 28.56 小林 奈々子(2) 東洋
4位 30.28 佐々木 悠帆(1) 青稜
5位 30.38 道下 ひかる(2) 広尾学園
6位 30.77 石岡 里彩(2) 都田園調布
7位 34.86 田中 萌絵(1) 大妻
女子 200M 予選 4組 (0.8)
1位 26.45 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
2位 27.48 福森 愛(2) 都つばさ総合
3位 27.95 佐藤 茉奈(1) 都小山台
4位 29.26 山口 理子(2) 日出
5位 30.72 須賀 雪月(1) 共立女
6位 32.11 三田 花(1) 立正
7位 33.14 米林 風月(1) 東工大附
女子 200M 予選 5組 (0.7)
1位 26.89 野間 琴絵(2) 都雪谷
2位 27.82 松澤 陽南(2) 都駒場
3位 28.51 中村 凪沙(2) 大森学園
4位 29.70 栗原 唯花(1) 青稜
5位 31.32 上田 日向(1) 國學院
6位 31.68 内藤 千裕(1) 共立女
7位 32.66 三村 純可(2) 広尾学園
女子 200M 予選 6組 (0.4)
1位 25.97 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2位 27.59 管野 実咲(1) 都駒場
3位 28.09 石井 理香子(1) 都小山台
4位 28.54 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
5位 30.00 五島 芽久(1) 共立女
6位 31.05 前嶋 優空(1) 國學院
7位 31.20 加藤 千聖(2) 東工大附
女子 200M 予選 7組 (1.2)
1位 26.50 滝田 静海(1) 東京
2位 27.85 木村 美紅(1) 都駒場
3位 28.52 霜越 結衣(2) 香蘭女
4位 28.76 橋本 愛沙(1) 都小山台
5位 29.35 内田 明咲(2) 都つばさ総合
6位 29.51 佐々木 萌乃(1) 都芝商
7位 30.56 加藤 そら(1) 都大田桜台
女子 200M 決勝 1組 (1.0)
1位 25.64 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場
2位 26.33 カジュール チェルシー(1) 東京
3位 26.38 野間 琴絵(2) 都雪谷
4位 27.73 松澤 陽南(2) 都駒場
5位 28.20 中村 凪沙(2) 大森学園
6位 28.59 霜越 結衣(2) 香蘭女
7位 28.83 羅 郁文(2) 広尾学園
- DNS 佐藤 茉奈(1) 都小山台
女子 200M 決勝 2組 (0.6)
1位 25.80 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場
2位 26.31 髙橋 絢美(1) 東京
3位 26.65 菅原 由莉(2) 都日比谷
4位 27.18 津久井山 舞(2) 都雪谷
5位 27.68 管野 実咲(1) 都駒場
6位 28.69 落合 彩羽(1) 東海大高輪台
- DNS 高松 未憂(2) 日体大荏原
- DNS 橋本 愛沙(1) 都小山台
女子 200M 決勝 3組 (0.1)
1位 25.93 滝田 静海(1) 東京
2位 26.13 髙橋 美月(2) 日本工大駒場
3位 27.41 福森 愛(2) 都つばさ総合
4位 27.58 村澤 心映(2) 日体大荏原
5位 27.84 木村 美紅(1) 都駒場
6位 28.50 木下 弥玲(2) 東海大高輪台
- DNS 石井 理香子(1) 都小山台
- DNS 小林 奈々子(2) 東洋
スポンサーリンク

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 59.90 菅原 由莉(2) 都日比谷
2位 65.97 中村 凪沙(2) 大森学園
3位 66.68 西山 華愛(2) 都駒場
4位 67.15 松葉 友里(1) 広尾学園
5位 68.00 石津 明莉(2) 都田園調布
6位 71.12 田中 秋奈(1) 都つばさ総合
- DNS 細田 灯季(2) 青稜
女子 400M タイムレース 2組
1位 66.44 渡辺 日葵(2) 青稜
2位 68.93 中村 瑚心(1) 都雪谷
3位 70.22 玉川 凜果(2) 共立女
4位 75.52 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等
- DSQ 相川 瑞稀(2) 日体大荏原
- DNS 飯田 景子(1) 東京
女子 400M タイムレース 3組
1位 55.95 須藤 美桜(2) 東京
2位 62.76 福森 愛(2) 都つばさ総合
3位 63.08 松澤 陽南(2) 都駒場
4位 67.01 竹井 ののか(2) 都小山台
5位 67.86 木暮 緋南(1) 青山学院
6位 72.95 萩島 真由(1) 立正
7位 80.97 高橋 未侑(2) 青稜
女子 400M タイムレース 4組
1位 60.54 高森 美典(1) 東京
2位 63.69 石堂 木乃葉(2) 日本工大駒場
3位 66.53 小川 咲希(2) 東工大附
4位 67.10 勇 佑佳(2) 日体大荏原
5位 70.12 市来 友美(1) 立正
6位 71.35 矢田 ひまり(1) 都小山台
女子 400M タイムレース 5組
1位 59.15 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場
2位 62.74 小林 奈々子(2) 東洋
3位 65.90 山田 ひいろ(1) 都駒場
4位 72.12 吉田 美柚(2) 立正
5位 74.72 大浦 千怜(1) 明治学院
6位 77.70 荒田 爽楓(2) 東工大附
- DNS 菅沼 花琳(2) 日体大荏原
女子 400M オープン 1組
- DNS 藤井 千尋(2) 東京

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.29.34 宇佐美 夕夏(1) 都駒場
2位 2.30.08 早野 佑果子(2) 都雪谷
3位 2.39.83 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
4位 2.41.52 藤岡 芽愛(1) 日出
5位 2.46.87 松葉 友里(1) 広尾学園
6位 2.49.16 菅原 梨花(1) 青稜
7位 2.52.51 ギヨン永岡 映伶奈(2) 九段中等
- DNS 山本 真子(1) 大妻
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.32.18 新井 鼓由(2) 都駒場
2位 2.33.23 秋山 音羽(2) 東洋
3位 2.41.70 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
4位 2.42.22 矢嶌 恵奈(1) 九段中等
5位 2.42.59 谷井 花蓮(1) 青稜
6位 2.50.08 秋葉 美怜(1) 東工大附
7位 2.52.60 須田 稀月(2) 都つばさ総合
- DNS 青木 はな(1) 國學院
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.25.71 河原 朱里(2) 都つばさ総合
2位 2.27.30 河本 彩音(2) 東京
3位 2.32.38 吉崎 未紘(2) 青稜
4位 2.35.06 中石 花音(2) 都日比谷
5位 2.55.09 齋藤 風花(1) 都小山台
6位 2.57.50 宮坂 美海(1) 國學院
7位 3.18.65 堀越 七葉(1) 大妻
- DNS 稲富 かれん(1) 正則
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.12.29 岡本 愛梨(1) 東京
2位 2.39.20 吉田 美柚(2) 立正
3位 2.39.29 戸田 結花(1) 明治学院
4位 2.41.16 石津 明莉(2) 都田園調布
5位 2.44.22 玉川 凜果(2) 共立女
6位 3.08.48 宮沢 梨子(1) 目黒学院
- DSQ 弘中 英恵(1) 都三田
女子 800M タイムレース 5組
1位 2.28.53 酒井 捺希(1) 都駒場
2位 2.33.58 大塚 凪(2) 都つばさ総合
3位 2.36.50 森﨑 友香(2) 都小山台
4位 2.44.69 木暮 緋南(1) 青山学院
5位 2.52.24 宮本 茉緒(1) 明治学院
6位 2.52.80 師岡 里名(2) 渋谷
7位 2.57.75 今野 理望(1) 都八潮
8位 3.28.27 越智 楓(1) 大妻

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.39.16 島貫 恵梨子(1) 錦城学園
2位 4.39.40 木島 あすか(1) 東京
3位 4.45.36 金井 美由(1) 東京実
4位 4.45.46 菊地 琴子(1) 東京
5位 4.46.82 竹内 明音(1) 東京実
6位 4.48.21 水沼 千紗(1) 東京
7位 4.48.48 打越 瑞重(2) 錦城学園
8位 4.51.19 河原 朱里(2) 都つばさ総合
9位 4.56.96 大関 佑茉(1) 錦城学園
10位 4.58.85 早野 佑果子(2) 都雪谷
11位 5.06.52 林 宏葉(2) 都駒場
12位 5.12.29 大塚 凪(2) 都つばさ総合
13位 5.18.50 藤井 亜沙美(1) 都雪谷
14位 5.19.24 北原 菜帆(2) 都駒場
15位 5.19.83 天野 葉月(1) 東海大高輪台
16位 5.20.83 戸田 結花(1) 明治学院
17位 5.21.31 吉崎 未紘(2) 青稜
18位 5.22.05 竹内 千夏(2) 都駒場
19位 5.31.47 葛西 綾華(1) 都桜修館中等
- DNS 中石 花音(2) 都日比谷
- DNS 松薗 凪澪(1) 東京実
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.15.40 佐藤 允希(1) 都つばさ総合
2位 5.19.79 伊藤 瑞起(1) 青山学院
3位 5.20.33 佐藤 らら(1) 東海大高輪台
4位 5.21.24 青木 万莉奈(1) 國學院
5位 5.31.76 菊田 陽奈(2) 東工大附
6位 5.33.31 谷井 花蓮(1) 青稜
7位 5.34.49 弘中 英恵(1) 都三田
8位 5.42.90 八木下 萌菜(1) 渋谷
9位 5.43.19 尾関 乃音(1) 二松學舍大附
10位 5.47.71 黒田 実沙(1) 國學院
11位 5.49.02 大竹 永真(1) 都芝商
12位 5.49.37 藤倉 那未(1) 都田園調布
13位 5.52.01 藤岡 芽愛(1) 日出
14位 5.52.33 堀上 愛良(1) 目黒学院
15位 6.01.79 秋葉 美怜(1) 東工大附
16位 6.04.13 坂場 百花(2) 青稜
17位 6.25.78 稲富 かれん(1) 正則
18位 6.26.66 山本 真子(1) 大妻
19位 6.58.88 齊藤 瞳(1) 大妻
20位 7.34.30 近藤 美月(2) 大妻
- DNS 宮坂 美海(1) 國學院
女子 1500M オープン 1組
1位 4.26.49 増渕 祐香(2) 錦城学園
2位 4.26.70 保坂 晴子(2) 錦城学園
3位 4.32.28 三輪 南菜子(1) 錦城学園
4位 4.42.69 坂口 愛和(2) 錦城学園
5位 4.46.36 大原 麻美絵(3) 錦城学園
6位 4.47.34 大原 菜々恵(3) 東京実
7位 4.49.21 福田 萌心(1) 錦城学園
8位 5.03.48 金井 美凪海(2) 錦城学園
9位 5.04.78 山元 莉奈(3) 東京実
10位 5.15.85 新井 鼓由(2) 都駒場
11位 5.24.20 髙崎 そよか(1) 都駒場
12位 5.24.27 尾岡 栞(2) 錦城学園
13位 5.25.95 友野 桜(1) 都駒場
14位 5.29.04 渡邊 瑞季(2) 錦城学園
15位 5.43.25 須田 稀月(2) 都つばさ総合
- DNS 小島 一純(1) 國學院
- DNS 阿部 叶実(1) 國學院
- DNS 青木 はな(1) 國學院

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.48.28 三輪 南菜子(1) 錦城学園
2位 9.48.38 坂口 愛和(2) 錦城学園
3位 9.59.58 島貫 恵梨子(1) 錦城学園
4位 10.05.00 菊地 琴子(1) 東京
5位 10.06.53 木島 あすか(1) 東京
6位 10.13.72 竹内 明音(1) 東京実
7位 10.15.99 水沼 千紗(1) 東京
8位 10.17.58 金井 美由(1) 東京実
9位 10.44.87 西岡 紗穂(2) 都駒場
10位 10.51.63 林 宏葉(2) 都駒場
11位 11.35.35 髙崎 そよか(1) 都駒場
12位 11.42.99 佐藤 允希(1) 都つばさ総合
13位 11.43.28 伊藤 瑞起(1) 青山学院
14位 11.48.00 青木 万莉奈(1) 國學院
15位 12.02.11 菊田 陽奈(2) 東工大附
16位 12.03.33 矢嶌 理奈(2) 九段中等
17位 12.22.99 黒田 実沙(1) 國學院
18位 12.47.23 今泉 佐和子(2) 東工大附
19位 12.51.96 藤倉 那未(1) 都田園調布
- DNS 松薗 凪澪(1) 東京実
女子 3000M オープン 1組
1位 9.42.23 増渕 祐香(2) 錦城学園
2位 9.48.39 保坂 晴子(2) 錦城学園
3位 10.06.20 大原 菜々恵(3) 東京実
4位 10.14.14 福田 萌心(1) 錦城学園
5位 10.17.05 打越 瑞重(2) 錦城学園
6位 10.21.83 大原 麻美絵(3) 錦城学園
7位 10.42.33 金井 美凪海(2) 錦城学園
8位 10.48.56 大関 佑茉(1) 錦城学園
9位 10.48.92 山元 莉奈(3) 東京実
10位 11.30.04 渡邊 瑞季(2) 錦城学園
11位 11.33.20 尾岡 栞(2) 錦城学園
12位 11.46.66 北原 菜帆(2) 都駒場
- DNS 末次 桃子(1) 東京

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (1.2)
1位 14.13 島野 真生(2) 東京
2位 14.88 頼安 乃々香(1) 東京
3位 15.57 今村 輝子(2) 東京
4位 15.86 城戸 渚沙(2) 東京
5位 17.62 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
- DNS 草場 優理(2) 日本工大駒場
女子 100MH タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.38 濱口 実玖(2) 東京
2位 16.45 関 あかね(1) 都三田
3位 16.66 福原 彩(2) 日本工大駒場
4位 16.96 矢目 紗菜(2) 都駒場
5位 17.34 外島 結衣(1) 東京
6位 18.24 矢作 鈴香(1) 日本工大駒場
女子 100MH タイムレース 3組 (-0.4)
1位 17.95 三浦 芽依(1) 日体大荏原
2位 18.42 若林 小暖(2) 日本工大駒場
3位 18.55 大崎 菜南子(1) 都日比谷
4位 18.84 福満 愛可(1) 共立女
5位 19.76 高木 夏帆(2) 都駒場
6位 20.27 渡邉 凛(1) 都駒場
7位 20.91 大海 優希(2) 都小山台
スポンサーリンク

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 71.26 矢目 紗菜(2) 都駒場
2位 71.89 平岡 雪乃(1) 都桜修館中等
3位 71.94 関 あかね(1) 都三田
4位 73.09 助川 洸(1) 都つばさ総合
5位 76.09 三浦 芽依(1) 日体大荏原
6位 76.31 大須賀 杏菜(1) 日体大荏原
7位 77.10 坂本 結衣(1) 青稜
8位 92.57 大海 優希(2) 都小山台
女子 400MH タイムレース 2組
1位 71.64 城戸 渚沙(2) 東京

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 30.46.42 今泉 佐和子(2) 東工大附
2位 30.50.87 稲垣 亜美(2) 都田無
3位 31.17.22 石井 あかね(2) 都南平
4位 33.47.73 野田 一華(2) 成城学園
5位 33.58.11 本間 海結(2) 東工大附
6位 35.29.31 岩田 梨乃(2) 都昭和
- DSQ 根岸 涼香(2) 都武蔵野北
- DSQ 島田 彩希(1) 都富士

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 50.46日体大荏原
2位 50.48都駒場
3位 54.18二松學舍大附
4位 54.75広尾学園
5位 54.95明治学院
6位 58.90立正
- DSQ渋谷
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 47.56東京
2位 52.88都小山台
3位 52.90都つばさ総合
4位 55.15國學院
5位 56.48青稜
6位 56.72都三田
7位 59.75大妻
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 48.37日本工大駒場
2位 52.47東海大高輪台
3位 54.16共立女
4位 55.01都青山
5位 55.79都桜修館中等
6位 57.09東工大附
7位 58.55香蘭女

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.53.27東京
2位 4.05.45日本工大駒場
3位 4.07.21都駒場
4位 4.17.15都つばさ総合
5位 4.24.08日体大荏原
6位 4.24.27東海大高輪台
- DNS都雪谷
- DNS都三田
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.25.86都小山台
2位 4.26.54青稜
3位 4.27.97東洋
4位 4.34.00渋谷
5位 4.35.31國學院
6位 4.48.13九段中等
7位 4.50.98共立女
8位 4.53.95立正

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.69 細田 弥々(1) 東京
2位 1.66 兵郷 星名(1) 東京
3位 1.60 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
4位 1.54 佐藤 くらら(2) 日本工大駒場
5位 1.51 梅原 直生(1) 日本工大駒場
6位 1.51 内田 明咲(2) 都つばさ総合
7位 1.51 堀切 真依(2) 日本工大駒場
8位 1.48 秋山 和奏(1) 東京
9位 1.48 天海 花菜(2) 都青山
10位 1.35 峯岸 彩佳(2) 東海大高輪台
11位 1.25 上田 日向(1) 國學院
12位 1.20 濱田 優香(1) 都つばさ総合
- DNS 橋本 結花(1) 立正
スポンサーリンク

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.36 (0.5) 岩井 彩澄(1) 東京
2位 5.31 (0.3) 新井 葉波(1) 日本工大駒場
3位 5.22 (0.0) 小荒井 舞(2) 都駒場
4位 5.12 (-0.3) 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
5位 5.02 (1.2) 土屋 楓花(1) 東京
6位 4.94 (0.0) 伊藤 眞利亜(2) 日本工大駒場
7位 4.80 (0.0) 一樂 りさ子(1) 國學院
8位 4.71 (0.0) 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
9位 4.70 (-0.1) 高山 綾(1) 東京
10位 4.62 (0.0) 山本 華(2) 日本工大駒場
11位 4.57 (1.0) 本田 理沙(2) 都青山
12位 4.56 (1.4) 中村 萌寧(1) 國學院
13位 4.55 (0.0) 今田 梨夏子(2) 都桜修館中等
14位 4.42 (0.5) 大谷 百合香(2) 都駒場
15位 4.28 (0.3) 大久保 美空(2) 都三田
16位 4.26 (0.0) 石井 萌乃香(1) 都小山台
17位 4.25 (0.0) 横井 美月(1) 都小山台
18位 4.25 (0.0) 山上 萌(1) 都青山
19位 4.19 (0.0) 浦西 りお(1) 青山学院
20位 4.14 (0.4) 高木 綾(1) 都駒場
21位 4.08 (1.7) 佐藤 晏奈(2) 目黒学院
22位 4.07 (-0.9) 大友 香凜(1) 日体大荏原
23位 4.05 (0.5) 池田 理緒(1) 都小山台
24位 3.96 (0.0) 高木 夕(1) 東工大附
25位 3.85 (-0.1) 橋本 結花(1) 立正
26位 3.84 (0.0) 折笠 彩瑛(2) 立正
- NM 増澤 美紅(1) 日体大荏原

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.37 (1.0) 小荒井 舞(2) 都駒場
2位 11.23 (1.0) 岩井 彩澄(1) 東京
3位 11.21 (1.2) 土屋 楓花(1) 東京
4位 10.88 (0.9) 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原
5位 10.41 (1.6) 堀切 真依(2) 日本工大駒場
6位 10.37 (1.6) 深川 祐奈(2) 日本工大駒場
7位 10.21 (2.7) 木之内 桃子(2) 東京
8位 9.22 (2.1) 高木 綾(1) 都駒場

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 12.56 鶴見 萌々子(2) 東京
2位 11.22 高橋 和奏(1) 東京
3位 10.55 反町 咲希(1) 日本工大駒場
4位 10.29 成澤 美優(2) 東京
5位 9.51 須山 春香(2) 都美原
6位 7.66 北條 優菜(1) 都美原
7位 7.33 柳 りこ(2) 二松學舍大附
8位 7.23 橋本 結花(1) 立正
9位 6.33 北村 優羽(1) 都つばさ総合
10位 5.51 神谷 春賀(1) 都大田桜台
11位 4.67 久保 茜(1) 都小山台
- DNS 石黒 遥香(2) 都芝商

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.55 鶴見 萌々子(2) 東京
2位 27.91 須山 春香(2) 都美原
3位 27.22 取屋 紗和(2) 東京
4位 24.02 高橋 和奏(1) 東京
- DNS 野田 李音(1) 都日比谷

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 37.18 鶴見 萌々子(2) 東京
2位 30.90 須山 春香(2) 都美原
3位 17.57 北條 優菜(1) 都美原
スポンサーリンク

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 37.70 渡邊 詩織(2) 東京
2位 34.40 濱口 実玖(2) 東京
3位 34.25 堀内 実柚(2) 日本工大駒場
4位 32.44 高橋 和奏(1) 東京
5位 29.16 福原 彩(2) 日本工大駒場
6位 26.17 増澤 美紅(1) 日体大荏原
7位 25.91 柏崎 リサ(2) 九段中等
8位 25.24 荒川 明日夏(2) 都美原
9位 23.82 大谷 百合香(2) 都駒場
10位 23.81 高木 夏帆(2) 都駒場
11位 21.98 北條 優菜(1) 都美原
12位 21.58 岩屋 佑未奈(2) 慶應女
13位 20.91 矢作 鈴香(1) 日本工大駒場
14位 19.45 坂元 彩香(1) 都美原
15位 19.02 大西 杏澄(1) 関東国際
- NM 三浦 凛々(1) 都桜修館中等
- DNS 橋本 理子(2) 都駒場