Loading...

データ取得中...

速報 香川県高松中学校新人陸上 2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、香川県高松中学校新人陸上2018年速報・大会結果を掲載します。

北海道 空地 オホーツク 小樽 苫小牧 道南 室蘭 札幌 石狩 十勝 後志
東北 八戸市 仙台市 横手市 湯沢市雄勝郡 潟上市・南秋田群・男鹿市 大館北 能代市山本郡 飽海 田川 置賜 山形市 上山市 相双 県北 県中・県南 会津 いわき
関東
群馬
東部 西部 高崎市 伊勢崎市・佐波郡 松戸市 千葉市 船橋市 東総
神奈川
横須賀 横浜 相模原市
北信越
新潟
新発田市 五泉市・東蒲原郡
長野
東北信 中南信
富山
砺波地区 富山市 高岡地区 新川地区
石川
金沢市 小松市 白山・野々市 能美 加賀
東海 東部 中部 西部 浜松市
愛知
名古屋 東三河 西三河 鈴亀地区 三泗地区 東濃
近畿 福知山市 京都市 奈良市 有田 海草 日高 和歌山市 田辺・西牟婁
中国
島根
出雲市 備前東 備南東 備南西
広島
広島市
四国 高松 三観地区
九州 長崎地区 大分市

香川県高松中学校新人陸上 2018年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.00 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
2位 13.14 武下 侃巧(1) 高松国分寺中
3位 13.55 山田 珀翔(1) 高松牟礼中
4位 13.61 三好 優輝(1) 高松龍雲中
5位 14.34 久米 優星(1) 高松桜町中
6位 14.37 若木 里輝(1) 高松山田中
7位 14.50 黒川 海翔(1) 高松龍雲中
8位 14.73 好浦 拓実(1) 高松玉藻中
9位 19.10 大林 颯渡(1) 高松太田中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.86 新川 慶(1) 高松紫雲中
2位 13.42 橋本 爽太郎(1) 高松香川一中
3位 13.87 大須賀 海斗(1) 三木中
4位 14.08 七宮 康太(1) 高松協和中
5位 14.21 上井 卓巳(1) 高松龍雲中
6位 15.28 鹿庭 晴貴(1) 高松山田中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 13.17 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
2位 13.42 毛利 十真(1) 高松山田中
3位 13.44 大久保 直純(1) 香川誠陵中
4位 14.16 原 優斗(1) 高松太田中
5位 14.44 山路 真人(1) 高松桜町中
6位 14.52 高藤 大渡(1) 高松屋島中
7位 14.99 谷本 蓮(1) 高松屋島中
8位 15.17 佐々木 櫂(1) 高松国分寺中
9位 16.07 岩朝 健大(1) 高松国分寺中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 12.71 梶河 研悟(1) 高松庵治中
2位 13.30 佐々木 秀晟(1) 高松木太中
3位 13.91 豊田 彰久(1) 高松木太中
4位 14.03 東条 葵生(1) 高松木太中
5位 14.71 松浦 尭(1) 高松太田中
6位 14.91 山地 健太(1) 高松屋島中
7位 15.70 安芸 一成(1) 高松太田中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.02 鏡原 志生(1) 高松木太中
2位 13.90 津山 海志(1) 高松牟礼中
3位 14.00 滝川 凛(1) 高松香川一中
4位 14.37 佐藤 駿太(1) 高松牟礼中
5位 14.87 水谷 圭汰(1) 高松勝賀中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.20 麻田 詢(1) 高松木太中
2位 13.60 中川 絢太(1) 高松国分寺中
3位 13.69 尾坂 夏輝(1) 高松国分寺中
4位 13.89 串田 亮太(1) 三木中
5位 14.20 島村 義一(1) 高松香川一中
6位 14.76 戸田 颯志(1) 高松勝賀中
7位 14.85 榧野 天飛(1) 高松屋島中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 13.07 松原 亘(1) 高松庵治中
2位 13.34 小林 勇太(1) 古高松中
3位 13.57 登尾 泰地(1) 高松香川一中
4位 13.96 日浦 魁(1) 高松木太中
5位 14.45 清水 祐(1) 高松龍雲中
6位 14.63 森長 将吉(1) 高松山田中
7位 15.41 田辺 治人(1) 高松協和中
8位 18.24 川田 太智(1) 高松協和中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 12.62 森沢 祐太(1) 高松木太中
2位 13.52 宮武 駿(1) 高松一中
3位 13.62 渡辺 真平(1) 高松一中
4位 14.16 長尾 奏太(1) 高松屋島中
5位 14.22 山田 昌秀(1) 高松太田中
6位 14.58 高嶋 晄喜(1) 高松勝賀中
7位 14.80 マリン 黎(1) 高松太田中
8位 15.30 富田 大気(1) 三木中
9位 15.56 横井 慎也(1) 高松龍雲中
男子 100M 予選【中1】 9組 (0.8)
1位 13.06 高木 晋吾(1) 高松国分寺中
2位 13.59 久保 響(1) 高松国分寺中
3位 13.71 谷本 大樹(1) 高松国分寺中
4位 14.25 山田 和秀(1) 高松太田中
5位 14.27 秋友 大輝(1) 高松龍雲中
6位 14.32 平山 翔雅(1) 高松一中
7位 15.19 由手口 優斗(1) 高松国分寺中
8位 15.72 松下 隼大(1) 三木中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 12.88 岡本 昂也(1) 古高松中
2位 13.81 高木 輝空(1) 古高松中
3位 14.03 葛西 旦陽(1) 高松屋島中
4位 14.11 山下 大樹(1) 高松桜町中
5位 14.25 宗清 太洋(1) 高松牟礼中
6位 14.61 戸井 海翔(1) 高松山田中
7位 14.83 甲斐 修斗(1) 高松香川一中
8位 15.51 小西 弘晃(1) 高松太田中
男子 100M 決勝【中1】 (1.6)
1位 12.37 森沢 祐太(1) 高松木太中
2位 12.58 梶河 研悟(1) 高松庵治中
3位 12.63 鏡原 志生(1) 高松木太中
4位 12.79 高木 晋吾(1) 高松国分寺中
5位 12.81 松原 亘(1) 高松庵治中
6位 12.81 岡本 昂也(1) 古高松中
7位 12.91 新川 慶(1) 高松紫雲中
8位 13.24 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.10 前川 大知(2) 高松桜町中
2位 12.56 泉川 歩斗(2) 県高松北中
3位 12.91 井上 真吾(2) 高松木太中
4位 12.97 橋本 紗之介(2) 県高松北中
5位 12.98 山下 堅大(2) 古高松中
6位 13.07 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
7位 13.50 藤原 裕一朗(2) 県高松北中
8位 13.89 中条 峻汰(2) 古高松中
男子 100M 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 11.67 古谷 泰智(2) 高松屋島中
2位 12.38 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
3位 12.98 美田村 颯士(2) 高松太田中
4位 13.01 長田 哲弥(2) 高松桜町中
5位 13.12 樫 裕翔(2) 高松木太中
6位 13.42 田岡 友輝(2) 高松龍雲中
7位 13.44 杉本 壮仁(2) 高松国分寺中
8位 13.75 杉原 優斗(2) 高松玉藻中
9位 15.28 中北 敦士(2) 県高松北中
男子 100M 予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.37 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中
2位 12.37 向原 暢星(2) 高松香川一中
3位 12.98 細川 健登(2) 高松山田中
4位 13.04 赤松 隼輔(2) 三木中
5位 13.11 川田 祐渡(2) 高松山田中
6位 13.23 佐藤 皆理(2) 高松木太中
7位 13.57 宇都宮 彰宏(2) 高松屋島中
8位 14.07 川崎 玲音(2) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.6)
1位 11.63 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 12.35 浜浦 開司(2) 高松屋島中
3位 12.45 山内 崚平(2) 高松国分寺中
4位 12.93 金子 凛平(2) 高松屋島中
5位 13.03 小林 弘成(2) 高松太田中
6位 13.68 熊本 悠誠(2) 高松国分寺中
7位 13.75 岩田 神威(2) 高松国分寺中
8位 14.13 妻鹿 大也(2) 古高松中
男子 100M 予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.21 石浦 蒼良(2) 高松太田中
2位 12.25 種田 倖也(2) 高松木太中
3位 12.25 大山 博久(2) 高松一中
4位 12.98 多田 涼介(2) 三木中
5位 13.09 林 幹太(2) 高松龍雲中
6位 13.53 藤本 敦之(2) 高松屋島中
7位 14.51 村井 勇斗(2) 高松庵治中
8位 15.80 向井 陸翔(2) 古高松中
男子 100M 予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 12.23 池沢 亮(2) 三木中
2位 12.39 井関 隆弥(2) 高松国分寺中
3位 12.54 香西 泰斗(2) 高松国分寺中
4位 12.60 小国 矢雲(2) 高松木太中
5位 13.38 楠 宙夏(2) 高松庵治中
6位 13.68 近井 勇斗(2) 県高松北中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.2)
1位 12.48 畠山 修宗(2) 三木中
2位 12.71 二宮 知樹(2) 高松太田中
3位 12.79 氏部 春輝(2) 古高松中
4位 13.15 内久保 空良(2) 高松庵治中
5位 13.37 高橋 和志(2) 高松山田中
6位 13.39 野町 音来(2) 古高松中
7位 14.57 吉沢 斗亜(2) 高松屋島中
8位 15.12 岡田 蓮(2) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中2】 8組 (1.1)
1位 11.74 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
2位 11.91 森 宙斗(2) 県高松北中
3位 12.46 松川 巧(2) 高松山田中
4位 12.67 高岡 虎太郎(2) 高松山田中
5位 13.11 松下 太一(2) 高松協和中
6位 13.18 田村 直暉(2) 高松太田中
7位 13.55 藤嶋 琉生(2) 県高松北中
8位 13.98 柿山 海斗(2) 高松庵治中
9位 17.70 須本 匠海(2) 三木中
男子 100M 決勝【中2】 (3.5)
1位 11.44 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 11.45 古谷 泰智(2) 高松屋島中
3位 11.73 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
4位 11.93 森 宙斗(2) 県高松北中
5位 11.98 前川 大知(2) 高松桜町中
6位 12.00 石浦 蒼良(2) 高松太田中
7位 12.16 池沢 亮(2) 三木中
8位 12.25 種田 倖也(2) 高松木太中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 26.35 森沢 祐太(1) 高松木太中
2位 27.10 平井 夏輝(1) 高松木太中
3位 28.83 河野 翔(2) 高松木太中
4位 30.83 谷本 蓮(1) 高松屋島中
5位 31.06 榧野 天飛(1) 高松屋島中
男子 200M タイムレース 2組 (-0.7)
1位 28.57 天野 太晴(1) 高松屋島中
2位 29.59 若木 里輝(1) 高松山田中
3位 29.73 佐々木 洸(1) 高松屋島中
4位 30.22 高嶋 晄喜(1) 高松勝賀中
5位 31.25 甲斐 修斗(1) 高松香川一中
6位 31.74 山地 健太(1) 高松屋島中
7位 31.79 鹿庭 晴貴(1) 高松山田中
8位 32.32 中北 敦士(2) 県高松北中
男子 200M タイムレース 3組 (-0.7)
1位 27.87 近井 勇斗(2) 県高松北中
2位 28.11 登尾 泰地(1) 高松香川一中
3位 28.83 七宮 康太(1) 高松協和中
4位 30.05 島村 義一(1) 高松香川一中
男子 200M タイムレース 4組 (-0.2)
1位 27.06 田村 直暉(2) 高松太田中
2位 27.16 藤嶋 琉生(2) 県高松北中
3位 28.34 宮武 駿(1) 高松一中
4位 28.74 串田 亮太(1) 三木中
5位 29.40 山田 昌秀(1) 高松太田中
6位 30.60 マリン 黎(1) 高松太田中
男子 200M タイムレース 5組 (0.0)
1位 25.91 小国 矢雲(2) 高松木太中
2位 27.08 松下 太一(2) 高松協和中
3位 27.23 楠 宙夏(2) 高松庵治中
4位 27.25 内久保 空良(2) 高松庵治中
5位 27.86 岩田 神威(2) 高松国分寺中
6位 28.15 橋本 爽太郎(1) 高松香川一中
男子 200M タイムレース 6組 (-0.4)
1位 25.11 古谷 泰智(2) 高松屋島中
2位 25.63 二宮 知樹(2) 高松太田中
3位 25.78 高岡 虎太郎(2) 高松山田中
4位 26.15 山下 堅大(2) 古高松中
5位 26.16 佐藤 皆理(2) 高松木太中
6位 26.22 香西 泰斗(2) 高松国分寺中
7位 26.24 岡本 昂也(1) 古高松中
男子 200M タイムレース 7組 (-1.1)
1位 24.88 大山 博久(2) 高松一中
2位 25.43 畠山 修宗(2) 三木中
3位 25.54 向原 暢星(2) 高松香川一中
4位 25.73 山内 崚平(2) 高松国分寺中
5位 26.42 細川 健登(2) 高松山田中
6位 26.73 沖川 航(2) 高松国分寺中
7位 27.35 長田 哲弥(2) 高松桜町中
男子 200M タイムレース 8組 (0.0)
1位 23.83 小坂 浩彰(2) 高松国分寺中
2位 24.81 前川 大知(2) 高松桜町中
3位 24.94 石浦 蒼良(2) 高松太田中
4位 25.23 池沢 亮(2) 三木中
5位 25.26 加藤 嵩都(2) 高松龍雲中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 62.34 吉原 優人(2) 高松木太中
2位 68.30 藤井 陽暉(1) 高松木太中
3位 68.39 川田 椋介(2) 高松桜町中
4位 85.34 三村 蒼空(2) 高松桜町中
男子 400M タイムレース 2組
1位 60.06 村岡 煕一(2) 高松桜町中
2位 60.18 細谷 和翔(2) 県高松北中
3位 61.25 水田 哲平(2) 高松山田中
4位 62.06 小野坂 悠希(2) 高松桜町中
5位 63.03 熊本 悠誠(2) 高松国分寺中
6位 71.11 宮下 十蔵(2) 高松桜町中
男子 400M タイムレース 3組
1位 58.72 川田 祐渡(2) 高松山田中
2位 62.47 片桐 大智(1) 高松紫雲中
3位 62.63 葛西 旦陽(1) 高松屋島中
4位 64.53 常包 怜佑(1) 高松屋島中
5位 66.07 高藤 大渡(1) 高松屋島中
6位 67.99 池本 尚映(1) 三木中
7位 73.09 瓜田 海音(1) 高松香川一中
男子 400M タイムレース 4組
1位 53.31 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
2位 56.30 田辺 英一(2) 高松香川一中
3位 56.40 赤松 陽太(2) 高松紫雲中
4位 56.51 岡田 天佑(2) 高松庵治中
5位 57.77 種田 倖也(2) 高松木太中
6位 57.82 田岡 友輝(2) 高松龍雲中
7位 64.93 谷川 彰(1) 高松屋島中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.31.22 高木 輝空(1) 古高松中
2位 2.33.41 長尾 龍橙(1) 古高松中
3位 2.46.99 藤井 陽暉(1) 高松木太中
4位 2.53.79 後藤 大翔(1) 高松玉藻中
5位 3.18.56 松本 蓮(1) 高松勝賀中
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.41.49 国方 蓮(1) 高松協和中
2位 2.51.74 佐々木 洸(1) 高松屋島中
3位 2.59.95 糸谷 大翔(1) 高松勝賀中
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.31.52 辻 海斗(2) 県高松北中
2位 2.32.54 佐野 大地(2) 高松屋島中
3位 2.38.51 久保 虹(2) 高松庵治中
4位 2.42.59 武井 大山(1) 高松桜町中
5位 2.46.85 荒井 暖人(2) 高松国分寺中
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.23.58 高田 優作(2) 高松牟礼中
2位 2.26.28 藤本 敦之(2) 高松屋島中
3位 2.28.33 神内 宗一郎(1) 高松協和中
4位 2.29.59 谷川 彰(1) 高松屋島中
5位 2.36.32 藤本 幸大(1) 高松紫雲中
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.12.54 槫谷 猛尊(2) 高松紫雲中
2位 2.13.71 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
3位 2.15.21 沖川 航(2) 高松国分寺中
4位 2.17.55 松田 晃太(2) 高松紫雲中
5位 2.18.02 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
6位 2.18.64 磯渕 圭一郎(2) 高松屋島中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.11.70 西垣 大飛(1) 高松桜町中
2位 5.13.28 竹内 凱大(1) 高松協和中
3位 5.22.12 佐々木 櫂(1) 高松国分寺中
4位 5.22.77 与田 陸斗(1) 県高松北中
5位 5.32.46 由手口 優斗(1) 高松国分寺中
6位 5.34.39 陶山 颯太(1) 三木中
7位 5.37.08 後藤 大翔(1) 高松玉藻中
8位 5.41.98 入江 駿弥(1) 高松一中
9位 5.42.06 平山 翔雅(1) 高松一中
10位 5.43.67 中井 翔太(1) 古高松中
11位 5.44.22 岩朝 健大(1) 高松国分寺中
12位 5.49.02 岡谷 瑛斗(1) 高松太田中
13位 5.50.71 三島 響紀(1) 高松協和中
14位 5.51.42 熊野 晴太(1) 古高松中
15位 5.52.30 佐藤 駿太(1) 高松牟礼中
16位 5.58.58 須佐美 勁斗(1) 高松勝賀中
17位 6.40.73 鴨井 湧哉(1) 古高松中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.40.56 柳生 琥珀(1) 高松龍雲中
2位 4.46.89 尾坂 夏輝(1) 高松国分寺中
3位 4.50.21 神内 宗一郎(1) 高松協和中
4位 4.53.42 中川 絢太(1) 高松国分寺中
5位 4.55.84 藤井 裕也(1) 高松紫雲中
6位 4.56.77 古川 将土(1) 三木中
7位 5.00.96 長尾 龍橙(1) 古高松中
8位 5.02.12 藤本 幸大(1) 高松紫雲中
9位 5.02.43 津山 海志(1) 高松牟礼中
10位 5.10.80 田井 琉雅(1) 高松紫雲中
11位 5.11.46 竹村 祥一(1) 古高松中
12位 5.12.33 有地 健太(1) 高松桜町中
13位 5.13.34 鈴木 晃弘(1) 高松太田中
14位 5.13.58 西村 匠平(1) 高松香川一中
15位 5.13.73 松村 凌(1) 高松山田中
16位 5.13.89 武井 大山(1) 高松桜町中
17位 5.14.23 永井 慎一(1) 高松太田中
18位 5.27.54 大谷 蓮斗(1) 古高松中
19位 5.44.99 山田 珀翔(1) 高松牟礼中
20位 5.52.86 加藤 一之輔(1) 高松牟礼中
男子 1500M 決勝【中2】
1位 4.32.52 有住 颯佑(2) 高松国分寺中
2位 4.33.00 塚原 輝樹(2) 高松牟礼中
3位 4.33.59 松田 晃太(2) 高松紫雲中
4位 4.38.04 大林 優斗(2) 高松木太中
5位 4.46.25 伏見 海斗(2) 高松太田中
6位 4.48.35 高田 優作(2) 高松牟礼中
7位 4.49.94 山中 迅(2) 高松紫雲中
8位 4.50.62 神野 誠志(2) 高松紫雲中
9位 4.53.28 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
10位 4.53.61 笠井 稜太(2) 高松屋島中
11位 5.05.57 辻 海斗(2) 県高松北中
13位 5.23.69 荒井 暖人(2) 高松国分寺中
14位 5.29.98 佐藤 大洋(2) 高松庵治中
15位 5.32.84 小田 誠悟(2) 三木中
16位 5.36.17 森田 有真(2) 高松山田中
17位 5.44.07 寺本 葉輝(2) 高松紫雲中
18位 6.03.44 村越 桜雅(2) 高松山田中

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース 1組 (-0.4)
1位 19.02 塩渕 真柚瑠(2) 高松香川一中
2位 19.43 佐々木 秀晟(1) 高松木太中
3位 21.05 久米 優星(1) 高松桜町中
男子 110MYH タイムレース 2組 (-2.7)
1位 17.13 森 宙斗(2) 県高松北中
2位 19.13 柳瀬 宏志郎(1) 高松庵治中
3位 19.50 山中 迅(2) 高松紫雲中
4位 20.94 山下 大樹(1) 高松桜町中
5位 21.89 富田 彗太(1) 高松龍雲中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 49.81三木中
2位 51.13古高松中
3位 51.31高松桜町中
4位 53.88高松玉藻中
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 48.19高松屋島中
2位 48.78高松龍雲中
3位 49.21高松一中
4位 51.80高松牟礼中
5位 56.34高松協和中
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 46.51高松香川一中
2位 46.61高松国分寺中
3位 47.63県高松北中
4位 47.93高松紫雲中
5位 48.52高松木太中
6位 49.23高松太田中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 53.95古高松中
2位 54.38高松香川一中
3位 54.68高松龍雲中
4位 55.73高松桜町中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 50.46高松木太中
2位 51.54高松国分寺中
3位 51.59高松紫雲中
4位 54.15高松山田中
5位 54.57高松屋島中
6位 55.49高松太田中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.50 吉原 優人(2) 高松木太中
2位 1.45 宇都宮 彰宏(2) 高松屋島中
3位 1.45 杉山 圭祐(2) 県高松北中
4位 1.30 杉原 優斗(2) 高松玉藻中
4位 1.30 佐藤 大洋(2) 高松紫雲中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 2.20 河野 翔(2) 高松木太中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.84 (1.2) 岩部 就(2) 高松一中
2位 5.77 (0.8) 泉川 歩斗(2) 県高松北中
3位 5.48 (0.1) 松川 巧(2) 高松山田中
4位 5.29 (-0.1) 武下 侃巧(1) 高松国分寺中
5位 5.26 (0.1) 赤松 隼輔(2) 三木中
6位 5.23 (0.7) 橋本 紗之介(2) 県高松北中
7位 5.12 (1.2) 多田 健祐(2) 高松一中
8位 5.02 (1.1) 吉川 颯斗(2) 高松龍雲中
9位 4.81 (-0.3) 細谷 和翔(2) 県高松北中
10位 4.79 (-1.8) 杉山 圭祐(2) 県高松北中
11位 4.77 (-0.1) 平井 夏輝(1) 高松木太中
12位 4.62 (-0.2) 豊田 彰久(1) 高松木太中
13位 4.44 (0.0) 川崎 玲音(2) 高松玉藻中
14位 4.42 (-2.3) 多田 涼介(2) 三木中
15位 4.36 (0.1) 久保 響(1) 高松国分寺中
16位 4.35 (0.3) 渡辺 真平(1) 高松一中
17位 4.22 (-1.7) 小林 秀太郎(1) 高松木太中
18位 4.11 (1.4) 大須賀 海斗(1) 三木中
19位 4.03 (-0.4) 古川 将土(1) 三木中
20位 4.02 (1.7) 日浦 魁(1) 高松木太中
21位 4.00 (1.7) 白井 聡大(2) 高松太田中
22位 3.91 (-0.7) 西岡 温真(1) 高松龍雲中
23位 3.89 (0.7) 富田 大気(1) 三木中
24位 3.82 (-1.8) 塚本 翔太(2) 高松紫雲中
25位 3.35 (-1.6) 薮田 健志(1) 高松紫雲中
26位 3.34 (-1.0) 蒲生 奏磨(1) 高松玉藻中
27位 3.25 (-0.6) 陶山 颯太(1) 三木中
28位 3.25 (-1.4) 池本 尚映(1) 三木中
29位 3.20 (-0.7) 小田 誠悟(2) 三木中
30位 3.06 (-0.4) 梅木 優斗(1) 高松玉藻中
31位 3.00 (-1.0) 飯間 聖虎(1) 高松玉藻中
32位 2.94 (-0.9) 須本 匠海(2) 三木中
33位 2.66 (-0.1) 大林 颯渡(1) 高松太田中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 11.79 (-1.1) 岩部 就(2) 高松一中
2位 11.42 (1.1) 玉越 奏太(2) 高松紫雲中
3位 10.62 (0.6) 氏部 春輝(2) 古高松中
4位 10.58 (0.5) 多田 健祐(2) 高松一中
5位 10.42 (0.0) 野町 音来(2) 古高松中
6位 9.87 (0.4) 片桐 大智(1) 高松紫雲中
7位 9.56 (0.8) 神野 誠志(2) 高松紫雲中
8位 9.50 (0.2) 塚本 翔太(2) 高松紫雲中
9位 9.05 (-0.2) 麻田 詢(1) 高松木太中
10位 9.00 (0.9) 薮田 健志(1) 高松紫雲中
11位 8.67 (0.6) 寺本 葉輝(2) 高松紫雲中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 8.67 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
2位 8.17 平井 未来飛(2) 高松紫雲中
3位 8.06 高橋 和志(2) 高松山田中
4位 7.40 赤松 陽太(2) 高松紫雲中
5位 7.14 小林 勇太(1) 古高松中
6位 7.11 堀 航(2) 高松玉藻中
7位 7.01 柿山 海斗(2) 高松庵治中
8位 6.78 村井 勇斗(2) 高松庵治中
9位 6.34 向田 朋弥(2) 高松桜町中
10位 6.13 山路 真人(1) 高松桜町中
11位 5.98 斎藤 爽汰(1) 高松紫雲中
12位 5.91 田井 琉雅(1) 高松紫雲中
13位 5.66 古地 隆二(2) 高松桜町中
14位 5.60 三村 蒼空(2) 高松桜町中
15位 5.59 中条 峻汰(2) 古高松中
16位 5.56 中村 桐人(2) 高松屋島中
17位 5.28 向井 陸翔(2) 古高松中
18位 4.74 兵頭 章宏(1) 高松木太中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 1386 篠田 悠宇(2) 高松紫雲中
2位 386 尾上 望(1) 高松紫雲中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.55 戸城 未央(1) 高松香川一中
2位 14.25 古市 みう(1) 県高松北中
3位 14.70 青山 若愛(1) 高松木太中
4位 14.97 川田 亜美(1) 高松一中
5位 15.25 長谷川 楓(1) 高松国分寺中
6位 15.28 三木 絵里奈(1) 高松龍雲中
7位 15.65 川田 奈実(1) 高松山田中
8位 15.78 桑嶋 呉羽(1) 三木中
9位 16.43 紙本 佳奈(1) 高松玉藻中
女子 100M 予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.84 福島 萌映(1) 県高松北中
2位 14.40 高国 さくら(1) 三木中
3位 14.57 岩崎 向日葵(1) 高松屋島中
4位 14.87 奥田 歩夏(1) 高松桜町中
5位 15.17 篠原 茉凛(1) 高松牟礼中
6位 15.59 久村 花帆(1) 高松龍雲中
7位 15.64 鷹尾 香奈(1) 高松桜町中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.91 中塚 詩音(1) 高松木太中
2位 14.60 楠本 彩乃(1) 高松屋島中
3位 14.86 須永 来怜亜(1) 高松玉藻中
4位 15.08 水谷 怜奈(1) 高松国分寺中
5位 15.30 杉原 奏良(1) 高松桜町中
6位 15.61 小西 沙良(1) 高松紫雲中
7位 15.96 山田 楓佳(1) 高松桜町中
8位 15.99 藤川 碧(1) 高松国分寺中
9位 16.41 石谷 亜由(1) 古高松中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.99 田中 陶子(1) 高松屋島中
2位 14.34 武井 海碧(1) 高松紫雲中
3位 14.70 久保田 美宇(1) 高松勝賀中
4位 14.88 桑田 菜々花(1) 高松玉藻中
5位 14.95 松原 愛奈(1) 高松木太中
6位 15.20 山本 幸希(1) 高松玉藻中
7位 16.08 石川 怜愛(1) 高松庵治中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.5)
1位 14.03 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
2位 14.14 谷本 那津(1) 高松一中
3位 14.81 中村 朱結(1) 高松木太中
4位 14.90 山下 湖生(1) 高松国分寺中
5位 15.10 恵井 まき(1) 三木中
6位 15.41 村上 咲希(1) 高松桜町中
7位 15.57 古田 佳帆(1) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.33 安藤 桃子(1) 高松桜町中
2位 14.41 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
3位 14.61 香川 心海(1) 高松太田中
4位 15.01 西本 桜(1) 高松龍雲中
5位 15.37 浜上 千暖(1) 高松太田中
6位 15.64 岡田 いろは(1) 高松玉藻中
7位 16.59 西坂 七海(1) 高松桜町中
8位 16.69 久森 唯楽(1) 三木中
9位 16.85 大津 鳴美(1) 古高松中
女子 100M 予選【中1】 7組 (-2.4)
1位 14.22 池田 瑞穂(1) 高松国分寺中
2位 14.34 真鍋 亜美(1) 高松屋島中
3位 14.99 山下 茉優子(1) 三木中
4位 15.06 夏山 礼伊(1) 高松桜町中
5位 15.24 唐渡 心菜(1) 高松国分寺中
6位 15.35 大平 こころ(1) 高松山田中
7位 16.11 石谷 亜美(1) 古高松中
8位 16.36 山岸 阿湖(1) 高松牟礼中
女子 100M 予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 13.25 深田 晴花(1) 高松国分寺中
2位 14.32 戸城 ももね(1) 高松紫雲中
3位 14.80 鍋島 穂香(1) 高松桜町中
4位 14.90 山本 萌々香(1) 三木中
5位 15.02 安藤 華乃(1) 高松山田中
6位 15.39 長谷川 想乃(1) 三木中
7位 15.42 山越 澄寿(1) 高松桜町中
8位 15.45 遠藤 世莉(1) 高松玉藻中
9位 16.72 高崎 ゆり(1) 高松勝賀中
女子 100M 予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 14.10 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
2位 14.34 岡 音羽(1) 三木中
3位 14.35 新庄 咲(1) 高松木太中
4位 15.12 岡崎 琴音(1) 高松龍雲中
5位 15.57 井上 麻那(1) 県高松北中
6位 16.02 西村 真幸(1) 高松国分寺中
7位 16.19 富重 柚衣(1) 古高松中
女子 100M 予選【中1】 10組 (0.5)
1位 13.91 岩城 心優(1) 高松玉藻中
2位 14.28 真鍋 里彩(1) 高松桜町中
3位 14.85 岩瀬 暖佳(1) 高松山田中
4位 15.17 遠藤 悠奈(1) 高松山田中
5位 15.17 清水 菜央(1) 高松国分寺中
6位 15.19 長谷 唯花(1) 高松桜町中
7位 15.82 長谷川 舞(1) 高松国分寺中
8位 15.90 松岡 美亜(1) 高松龍雲中
9位 16.37 岩崎 莉乃(1) 高松玉藻中
女子 100M 決勝【中1】 (0.0)
1位 13.35 深田 晴花(1) 高松国分寺中
2位 13.51 戸城 未央(1) 高松香川一中
3位 13.53 福島 萌映(1) 県高松北中
4位 13.63 安藤 桃子(1) 高松桜町中
5位 13.93 岩城 心優(1) 高松玉藻中
6位 14.01 中塚 詩音(1) 高松木太中
7位 14.08 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
8位 14.14 田中 陶子(1) 高松屋島中
女子 100M 予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 14.07 石塚 麻友(2) 三木中
2位 14.10 坂井 知怜(2) 高松紫雲中
3位 15.07 八木 美音(2) 古高松中
4位 15.14 本間 美海(2) 高松玉藻中
5位 15.83 岡原 百花(2) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.90 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
2位 14.81 水田 乃愛(2) 古高松中
3位 14.82 岡田 琴美(2) 高松庵治中
4位 14.86 宮脇 彩花(2) 高松勝賀中
5位 15.33 谷脇 楓果(2) 高松国分寺中
6位 15.63 佐治 莉子(2) 三木中
女子 100M 予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 13.64 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
2位 14.01 宮武 知花(2) 高松龍雲中
3位 14.64 武本 萌音(2) 高松木太中
4位 15.05 山下 千紗登(2) 高松龍雲中
5位 15.65 白賀 結子(2) 高松桜町中
6位 15.68 立岩 咲良(2) 高松龍雲中
7位 15.95 矢田 芽衣(2) 三木中
女子 100M 予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.46 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
2位 14.35 坂東 真希(2) 高松桜町中
3位 14.81 太田 幸葵(2) 高松玉藻中
4位 14.97 田井 日菜(2) 高松太田中
5位 15.06 小林 耀(2) 高松牟礼中
6位 15.15 松原 知沙(2) 高松木太中
7位 16.14 勝岡 穂波(2) 三木中
8位 16.30 中平 夏海(2) 高松山田中
女子 100M 予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 13.19 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
2位 14.52 白川 京楓(2) 高松山田中
3位 14.80 高橋 杏実(2) 高松国分寺中
4位 14.91 浮橋 美晴(2) 高松龍雲中
5位 15.06 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
6位 15.07 利国 桜文(2) 高松山田中
7位 15.66 河野 桜子(2) 高松龍雲中
8位 16.29 小野 明花(2) 高松玉藻中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 13.58 森 優衣(2) 高松勝賀中
2位 14.06 蓮井 音々(2) 高松協和中
3位 14.58 阿部 優羽姫(2) 三木中
4位 15.29 堤 菜々子(2) 高松紫雲中
5位 15.38 丸山 くるみ(2) 三木中
6位 15.64 堀 鈴夏(2) 高松一中
女子 100M 予選【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.01 渡辺 愛(2) 高松龍雲中
2位 14.16 杉野 茉奈(2) 高松紫雲中
3位 14.17 乾 知里(2) 高松龍雲中
4位 15.00 谷川 心夏(2) 三木中
5位 15.25 白石 麻里愛(2) 高松山田中
6位 15.66 谷沢 愛湖(2) 高松山田中
7位 16.61 小比賀 美心(2) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 13.76 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
2位 14.34 塩谷 美羽(2) 古高松中
3位 14.80 藤井 えみゆ(2) 高松一中
4位 14.90 秋篠 杏依(2) 古高松中
5位 15.15 森近 梨音(2) 高松山田中
6位 15.40 鶴岡 朱乃(2) 高松国分寺中
7位 15.40 前川 陽志乃(2) 高松桜町中
8位 15.97 古市 智文美(2) 高松紫雲中
9位 16.60 安部 帆華(2) 高松庵治中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.7)
1位 13.64 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
2位 14.53 壺井 砂羽(2) 高松山田中
3位 14.84 大須賀 暖湖(2) 高松山田中
4位 14.89 横川 恵光(2) 高松桜町中
5位 15.33 高橋 風夏(2) 高松桜町中
6位 15.38 田村 望花(2) 高松玉藻中
7位 15.48 岡 咲梨(2) 高松協和中
女子 100M 予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 14.34 木村 萌(2) 高松屋島中
2位 14.59 川端 芽生(2) 高松一中
3位 14.60 鎌倉 咲羽(2) 高松協和中
4位 14.85 溝渕 咲智(2) 高松龍雲中
5位 15.40 藤本 理佐(2) 県高松北中
6位 15.41 細谷 瑞帆(2) 高松太田中
7位 15.67 谷本 実音(2) 古高松中
8位 16.48 麓 光南子(2) 古高松中
女子 100M 決勝【中2】 (0.5)
1位 13.22 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
2位 13.53 安永 愛梨(2) 高松勝賀中
3位 13.78 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
3位 13.78 森 優衣(2) 高松勝賀中
5位 13.83 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
6位 13.99 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
7位 14.05 宮武 知花(2) 高松龍雲中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (0.1)
1位 28.97 中塚 詩音(1) 高松木太中
2位 30.19 新庄 咲(1) 高松木太中
3位 30.96 青山 若愛(1) 高松木太中
4位 31.21 中村 朱結(1) 高松木太中
5位 31.31 松原 愛奈(1) 高松木太中
6位 32.04 桑田 菜々花(1) 高松玉藻中
7位 32.11 遠藤 世莉(1) 高松玉藻中
女子 200M タイムレース 2組 (-0.3)
1位 31.12 阿部 優羽姫(2) 三木中
2位 31.31 谷川 心夏(2) 三木中
3位 31.80 太田 幸葵(2) 高松玉藻中
4位 33.01 浜上 千暖(1) 高松太田中
女子 200M タイムレース 3組 (-1.8)
1位 30.69 久保田 美宇(1) 高松勝賀中
2位 31.20 山下 茉優子(1) 三木中
3位 31.29 高橋 杏実(2) 高松国分寺中
4位 31.44 水谷 怜奈(1) 高松国分寺中
5位 31.45 香川 心海(1) 高松太田中
6位 32.58 長谷川 楓(1) 高松国分寺中
女子 200M タイムレース 4組 (0.9)
1位 28.30 森 優衣(2) 高松勝賀中
2位 29.10 西村 茉桜(1) 高松一中
3位 30.62 池田 瑞穂(1) 高松国分寺中
4位 30.64 宮脇 彩花(2) 高松勝賀中
5位 31.37 下河 真奈(2) 高松桜町中
6位 31.94 森近 梨音(2) 高松山田中
女子 200M タイムレース 5組 (0.2)
1位 27.97 深田 晴花(1) 高松国分寺中
2位 28.20 村尾 友梨奈(2) 高松紫雲中
3位 28.70 福島 萌映(1) 県高松北中
4位 28.73 菰渕 倫(2) 高松玉藻中
5位 28.82 上枝 希彩(2) 高松龍雲中
6位 29.29 石塚 麻友(2) 三木中
7位 30.55 岡 音羽(1) 三木中

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.55.13 岡 咲良(1) 高松龍雲中
2位 3.00.72 明神 花穂(2) 高松龍雲中
3位 3.02.35 新名 茉裕(1) 高松龍雲中
4位 3.15.63 高橋 風夏(2) 高松桜町中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.40.67 梶原 夏(1) 高松紫雲中
2位 2.47.09 乙井 穂乃香(1) 高松勝賀中
3位 2.47.83 棚次 香奈(2) 県高松北中
4位 2.48.25 新開 未菜(1) 高松勝賀中
5位 2.49.67 小泉 新菜(1) 高松勝賀中
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.32.80 中山 佳子(2) 高松紫雲中
2位 2.33.64 西村 茉桜(1) 高松一中
3位 2.33.73 三崎 もか(2) 高松山田中
4位 2.34.54 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
5位 2.34.60 島本 彩佳(2) 県高松北中
6位 2.43.79 斧 愛莉(2) 高松紫雲中
7位 2.47.81 住登 希成(1) 高松木太中
8位 2.55.40 原内 真利亜(2) 三木中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.26.85 梶原 夏(1) 高松紫雲中
2位 5.36.25 古瀬 優衣(1) 高松牟礼中
3位 5.40.65 住登 希成(1) 高松木太中
4位 5.42.03 新原 未来(1) 高松一中
5位 5.47.19 新開 未菜(1) 高松勝賀中
6位 5.47.74 高橋 さくら(1) 高松玉藻中
7位 5.51.17 山越 澄寿(1) 高松桜町中
8位 5.53.12 石谷 亜由(1) 古高松中
9位 5.56.75 岡 咲良(1) 高松龍雲中
10位 6.06.82 藤岡 里帆(1) 高松紫雲中
11位 6.12.26 川田 亜美(1) 高松一中
12位 6.13.57 新名 茉裕(1) 高松龍雲中
13位 6.16.38 篠原 茉凛(1) 高松牟礼中
14位 6.18.73 石谷 亜美(1) 古高松中
15位 6.18.74 西坂 七海(1) 高松桜町中
16位 6.20.76 旭 夏希(1) 高松桜町中
17位 6.24.30 富重 柚衣(1) 古高松中
18位 6.38.71 大津 鳴美(1) 古高松中
19位 6.43.89 寺尾 茅乃(1) 高松龍雲中
女子 1500M 決勝【中2】
1位 4.59.15 島本 彩佳(2) 県高松北中
2位 5.04.92 三崎 もか(2) 高松山田中
3位 5.06.71 中山 佳子(2) 高松紫雲中
4位 5.10.29 湯浅 恋椿(2) 高松牟礼中
5位 5.23.83 斧 愛莉(2) 高松紫雲中
6位 5.32.67 山下 愛華(2) 高松太田中
7位 5.35.29 露本 結希(2) 高松玉藻中
8位 5.38.11 井原 綾音(2) 高松山田中
9位 5.41.02 川崎 雅(2) 高松紫雲中
10位 5.44.85 高田 萌衣(2) 高松龍雲中
11位 5.46.40 明神 花穂(2) 高松龍雲中
12位 5.46.88 棚次 香奈(2) 県高松北中
13位 5.49.22 原内 真利亜(2) 三木中
14位 5.50.42 佐藤 怜南(2) 高松龍雲中
15位 6.37.59 寺島 奈津(2) 県高松北中

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース 1組 (-0.1)
1位 20.33 岩崎 莉乃(1) 高松玉藻中
2位 20.45 竹野 真帆(1) 高松紫雲中
3位 21.74 山田 楓佳(1) 高松桜町中
4位 23.28 麓 光南子(2) 古高松中
5位 24.77 石垣 正美(1) 高松紫雲中
女子 100MMH タイムレース 2組 (0.0)
1位 19.06 秋篠 杏依(2) 古高松中
2位 19.48 三木 絵里奈(1) 高松龍雲中
3位 19.58 山本 幸希(1) 高松玉藻中
4位 20.00 古田 佳帆(1) 高松龍雲中
5位 20.82 紙本 佳奈(1) 高松玉藻中
6位 21.23 勝岡 穂波(2) 三木中
7位 21.90 松岡 美亜(1) 高松龍雲中
女子 100MMH タイムレース 3組 (0.0)
1位 16.99 戸城 ももね(1) 高松紫雲中
2位 18.61 鶴岡 朱乃(2) 高松国分寺中
3位 18.94 岩城 心優(1) 高松玉藻中
4位 19.13 小松 美海(2) 高松紫雲中
5位 19.19 南部 美佑(1) 三木中
6位 19.75 岡原 百花(2) 高松龍雲中
7位 20.02 尾方 百音(2) 高松紫雲中
女子 100MMH タイムレース 4組 (0.6)
1位 17.51 鍵本 葵(1) 高松紫雲中
2位 17.84 山下 千紗登(2) 高松龍雲中
3位 18.02 利国 桜文(2) 高松山田中
4位 18.07 本間 美海(2) 高松玉藻中
5位 18.86 立岩 咲良(2) 高松龍雲中
6位 19.29 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
7位 19.43 杉原 奏良(1) 高松桜町中
女子 100MMH タイムレース 5組 (-0.7)
1位 15.62 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
2位 17.21 上野 莉々子(2) 高松龍雲中
3位 17.35 東 那歩(2) 高松木太中
4位 17.47 西岡 咲紀子(1) 高松紫雲中
5位 17.68 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
6位 17.77 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
7位 19.19 塩谷 美羽(2) 古高松中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 54.86高松屋島中
2位 54.88高松玉藻中
3位 56.25高松協和中
4位 56.81高松国分寺中
5位 57.46古高松中
6位 57.68高松太田中
7位 57.78高松一中
8位 58.35高松牟礼中
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.80高松紫雲中
2位 53.34高松龍雲中
3位 53.63高松勝賀中
4位 54.01高松桜町中
5位 55.34高松木太中
6位 56.43高松山田中
7位 57.25三木中
8位 57.28県高松北中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 56.96高松玉藻中
2位 57.17三木中
3位 58.57高松桜町中
4位 64.74古高松中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 55.02高松紫雲中
2位 55.98高松国分寺中
3位 57.17高松木太中
4位 58.14高松一中
5位 58.68高松山田中
6位 59.02高松龍雲中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.51 八木 美音(2) 古高松中
2位 1.45 斎藤 明日花(2) 高松龍雲中
3位 1.42 水田 乃愛(2) 古高松中
4位 1.36 浮橋 美晴(2) 高松龍雲中
5位 1.30 田中 陶子(1) 高松屋島中
6位 1.30 鎌田 小雪(2) 高松協和中
7位 1.30 漆原 美悠(2) 高松一中
8位 1.30 真鍋 里彩(1) 高松桜町中
9位 1.30 木村 萌(2) 高松屋島中
10位 1.25 須永 来怜亜(1) 高松玉藻中
10位 1.25 川端 芽生(2) 高松一中
12位 1.25 谷本 那津(1) 高松一中
13位 1.25 川原 萌花(2) 高松一中
14位 1.20 鷹尾 香奈(1) 高松桜町中
15位 1.20 横川 恵光(2) 高松桜町中
16位 1.20 大森 穂果(2) 高松一中
16位 1.20 鎌田 すみれ(2) 高松協和中
18位 1.20 前川 陽志乃(2) 高松桜町中
19位 1.15 奥田 歩夏(1) 高松桜町中
19位 1.15 藤本 理佐(2) 県高松北中
21位 1.15 村上 咲希(1) 高松桜町中
21位 1.15 佐藤 千夏(2) 高松国分寺中
23位 1.05 山本 萌々香(1) 三木中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 1.80 佐野 姫花(1) 高松玉藻中
2位 1.60 下河 真奈(2) 高松桜町中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.21 (0.6) 田井 彩晴(2) 高松紫雲中
2位 4.98 (1.0) 安藤 桃子(1) 高松桜町中
3位 4.79 (0.8) 広瀬 愛姫(2) 高松国分寺中
4位 4.57 (1.3) 緒方 彩七(2) 高松紫雲中
5位 4.34 (0.8) 阿河 アユミ(2) 高松国分寺中
6位 4.25 (0.9) 小松 美海(2) 高松紫雲中
7位 4.24 (1.0) 岡田 琴美(2) 高松庵治中
8位 4.21 (0.3) 坂井 知怜(2) 高松紫雲中
9位 4.11 (-0.4) 山下 湖生(1) 高松国分寺中
10位 4.07 (0.3) 田井 日菜(2) 高松太田中
11位 4.06 (0.6) 高国 さくら(1) 三木中
12位 4.01 (-0.1) 坂東 真希(2) 高松桜町中
13位 4.01 (0.0) 南部 美佑(1) 三木中
14位 3.98 (1.0) 白川 京楓(2) 高松山田中
15位 3.96 (-0.2) 尾方 百音(2) 高松紫雲中
16位 3.96 (0.6) 旭 夏希(1) 高松桜町中
17位 3.92 (0.9) 溝渕 咲智(2) 高松龍雲中
18位 3.88 (0.7) 楠本 彩乃(1) 高松屋島中
19位 3.88 (0.3) 鎌田 小雪(2) 高松協和中
20位 3.84 (1.1) 武井 海碧(1) 高松紫雲中
21位 3.84 (1.3) 松原 知沙(2) 高松木太中
22位 3.83 (0.2) 古市 みう(1) 県高松北中
23位 3.77 (1.3) 清水 菜央(1) 高松国分寺中
24位 3.74 (0.8) 鎌倉 咲羽(2) 高松協和中
25位 3.70 (0.7) 小野 明花(2) 高松玉藻中
26位 3.68 (0.3) 小西 沙良(1) 高松紫雲中
27位 3.68 (0.6) 夏山 礼伊(1) 高松桜町中
28位 3.66 (0.1) 桑嶋 呉羽(1) 三木中
29位 3.63 (-0.3) 白賀 結子(2) 高松桜町中
30位 3.63 (1.0) 河野 桜子(2) 高松龍雲中
31位 3.62 (0.1) 堤 菜々子(2) 高松紫雲中
32位 3.58 (0.6) 白石 麻里愛(2) 高松山田中
33位 3.54 (0.2) 唐渡 心菜(1) 高松国分寺中
34位 3.49 (0.4) 岡田 いろは(1) 高松玉藻中
35位 3.49 (0.5) 丸山 くるみ(2) 三木中
36位 3.48 (0.0) 安藤 華乃(1) 高松山田中
37位 3.47 (1.3) 田村 望花(2) 高松玉藻中
38位 3.47 (0.0) 長谷川 想乃(1) 三木中
39位 3.36 (0.1) 大平 こころ(1) 高松山田中
40位 3.35 (1.1) 竹野 真帆(1) 高松紫雲中
41位 3.34 (0.2) 小比賀 美心(2) 高松龍雲中
42位 3.33 (1.2) 石垣 正美(1) 高松紫雲中
43位 3.33 (0.1) 古市 智文美(2) 高松紫雲中
44位 3.29 (-0.4) 谷沢 愛湖(2) 高松山田中
45位 3.29 (0.4) 大須賀 暖湖(2) 高松山田中
46位 3.22 (0.3) 鍋島 穂香(1) 高松桜町中
47位 2.84 (1.0) 佐治 莉子(2) 三木中
48位 2.68 (0.7) 西村 真幸(1) 高松国分寺中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 9.56 入江 綾乃(2) 高松玉藻中
2位 8.63 小林 耀(2) 高松牟礼中
3位 8.30 笠井 彩世(1) 高松紫雲中
4位 7.66 入野 泰羽(1) 高松一中
5位 7.31 安賀 捺海(2) 高松紫雲中
6位 6.82 遠藤 悠奈(1) 高松山田中
7位 6.54 山田 結(1) 高松一中
8位 6.36 谷脇 楓果(2) 高松国分寺中
9位 6.23 山下 ひまり(1) 高松山田中
10位 5.23 川田 奈実(1) 高松山田中
11位 5.09 川崎 雅(2) 高松紫雲中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 2045 吉川 理紗(2) 高松玉藻中
2位 2019 東 那歩(2) 高松木太中
3位 1754 小岡 泰世(2) 高松山田中
4位 1688 尾上 詩音(2) 高松紫雲中
5位 1568 安賀 捺海(2) 高松紫雲中
6位 1410 光家 奈緒(2) 高松一中
7位 1392 今井 瑞穂(2) 高松紫雲中
8位 1252 細谷 瑞帆(2) 高松太田中
9位 1141 笠井 彩世(1) 高松紫雲中
10位 1103 武本 萌音(2) 高松木太中

香川県高松中学校新人陸上 2017年

男子 100M

男子 100M 予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.90 森 宙斗(1) 県高松北中
2位 13.57 松田 晃太(1) 高松紫雲中
3位 13.82 佐藤 皆理(1) 高松木太中
4位 13.96 村岡 煕一(1) 高松桜町中
5位 14.86 河野 翔(1) 高松木太中
6位 15.66 荒井 暖人(1) 国分寺中
7位 16.94 松本 龍也(1) 三木中
男子 100M 予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.48 小坂 浩彰(1) 国分寺中
2位 13.47 平井 未来飛(1) 高松紫雲中
3位 13.93 原田 健吾(1) 県高松北中
4位 14.22 入倉 一仁(1) 高松屋島中
5位 14.78 田村 直暉(1) 太田中
6位 14.91 細谷 和翔(1) 県高松北中
男子 100M 予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 12.47 塩渕 真柚瑠(1) 香川一中
2位 13.85 小林 弘成(1) 太田中
3位 14.34 塚原 輝樹(1) 高松牟礼中
4位 14.53 橋本 紗之介(1) 県高松北中
男子 100M 予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.32 泉川 歩斗(1) 県高松北中
2位 13.40 池沢 亮(1) 三木中
3位 13.55 井上 真吾(1) 高松木太中
4位 13.75 松川 巧(1) 山田中
5位 14.17 磯渕 圭一郎(1) 高松屋島中
6位 14.63 杉原 優斗(1) 高松玉藻中
7位 15.35 川崎 玲音(1) 高松玉藻中
8位 15.91 佐藤 大洋(1) 庵治中
男子 100M 予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.76 加藤 嵩都(1) 高松龍雲中
2位 13.14 吉川 颯斗(1) 高松龍雲中
3位 13.77 種田 倖也(1) 高松木太中
4位 14.61 樫 裕翔(1) 高松木太中
5位 14.64 林 幹太(1) 高松龍雲中
6位 15.90 近井 勇斗(1) 県高松北中
7位 16.43 中北 敦士(1) 県高松北中
男子 100M 予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.35 古谷 泰智(1) 高松屋島中
2位 13.38 浜浦 開司(1) 高松屋島中
3位 13.51 小国 矢雲(1) 高松木太中
4位 13.75 山下 堅大(1) 古高松中
5位 14.61 藤嶋 琉生(1) 県高松北中
6位 14.73 中条 峻汰(1) 古高松中
7位 15.46 白井 聡大(1) 太田中
男子 100M 予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 12.66 畠山 修宗(1) 三木中
2位 13.62 高岡 虎太郎(1) 山田中
3位 13.90 赤松 隼輔(1) 三木中
4位 14.43 楠 宙夏(1) 庵治中
5位 14.93 林田 惟臣(1) 三木中
6位 15.33 柿山 海斗(1) 庵治中
男子 100M 予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.06 前川 大知(1) 高松桜町中
2位 13.34 沖川 航(1) 国分寺中
3位 13.57 氏部 春輝(1) 古高松中
4位 13.99 吉原 優人(1) 高松木太中
5位 14.22 内久保 空良(1) 庵治中
6位 15.16 吉沢 斗亜(1) 高松屋島中
7位 16.30 堀 航(1) 高松玉藻中
8位 16.46 小田 誠悟(1) 三木中
男子 100M 予選【中1】 9組 (-0.5)
1位 13.25 赤松 陽太(1) 高松紫雲中
2位 13.81 多田 涼介(1) 三木中
3位 14.62 笠井 稜太(1) 高松屋島中
4位 14.67 伏見 海斗(1) 太田中
5位 15.87 村井 勇斗(1) 庵治中
男子 100M 予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 12.75 田辺 英一(1) 香川一中
2位 13.29 大山 博久(1) 高松一中
3位 13.61 二宮 知樹(1) 太田中
4位 13.95 金子 凛平(1) 高松屋島中
5位 14.37 宇都宮 彰宏(1) 高松屋島中
6位 14.69 多田 健祐(1) 高松一中
7位 14.76 野町 音来(1) 古高松中
8位 19.72 須本 匠海(1) 三木中
男子 100M 予選【中1】 11組 (-0.8)
1位 13.00 井関 隆弥(1) 国分寺中
2位 13.37 西畑 冴騎(1) 山田中
3位 13.54 細川 健登(1) 山田中
4位 14.19 藤原 裕一朗(1) 県高松北中
5位 15.09 佐藤 大洋(1) 高松紫雲中
6位 15.14 熊本 悠誠(1) 国分寺中
7位 17.32 向井 陸翔(1) 古高松中
男子 100M 予選【中1】 12組 (-1.4)
1位 12.67 石浦 蒼良(1) 太田中
2位 13.51 杉山 圭祐(1) 県高松北中
3位 13.57 山内 崚平(1) 国分寺中
4位 13.69 香西 泰斗(1) 国分寺中
5位 14.65 岩田 神威(1) 国分寺中
6位 15.04 川田 椋介(1) 高松桜町中
男子 100M 決勝【中1】 (-0.6)
1位 12.33 古谷 泰智(1) 高松屋島中
2位 12.39 塩渕 真柚瑠(1) 香川一中
3位 12.44 小坂 浩彰(1) 国分寺中
4位 12.50 畠山 修宗(1) 三木中
5位 12.55 石浦 蒼良(1) 太田中
6位 12.74 加藤 嵩都(1) 高松龍雲中
7位 13.00 田辺 英一(1) 香川一中
8位 13.02 森 宙斗(1) 県高松北中
男子 100M 予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.39 徳永 健臣(2) 高松一中
2位 12.73 林 征汰(2) 高松龍雲中
3位 13.01 中筋 悠太(2) 国分寺中
4位 13.45 久本 裕也(2) 高松玉藻中
5位 14.09 井河 海翔(2) 高松牟礼中
6位 14.33 橋本 虎次郎(2) 高松龍雲中
7位 15.39 児玉 蒼空(2) 高松玉藻中
8位 15.78 赤松 蒼太(2) 協和中
男子 100M 予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.86 今井 祥(2) 高松桜町中
2位 12.93 浅沼 蓮(2) 高松木太中
3位 12.97 岩部 稜平(2) 三木中
4位 13.24 弓削 健太郎(2) 太田中
5位 13.46 法常 祥太(2) 高松龍雲中
6位 14.44 山内 飛羽也(2) 高松龍雲中
7位 14.54 茶納 優真(2) 高松木太中
男子 100M 予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.33 高尾 瑞輝(2) 高松屋島中
2位 12.57 村川 諒(2) 古高松中
3位 13.20 日浦 聖(2) 高松木太中
4位 13.78 亀割 康世(2) 高松玉藻中
5位 14.09 秋友 悠希(2) 高松桜町中
6位 14.72 山口 悠登(2) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.00 本田 直己(2) 高松桜町中
2位 12.55 宮脇 啓輔(2) 高松一中
3位 12.91 山崎 舜介(2) 高松桜町中
4位 13.51 喜田 ルイスアンドレイ(2) 高松一中
5位 13.51 中西 秀真(2) 高松玉藻中
6位 13.53 喜多 優仁(2) 高松龍雲中
7位 14.48 岡 建士朗(2) 高松玉藻中
男子 100M 予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.06 山本 泰成(2) 高松桜町中
2位 12.95 古林 直樹(2) 高松木太中
3位 13.01 平林 奏太(2) 古高松中
4位 13.22 岡 萩也(2) 山田中
5位 13.80 辻田 輝星(2) 三木中
6位 14.54 大丸 拡喜(2) 県高松北中
男子 100M 予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.15 谷口 彰悟(2) 太田中
2位 12.89 岸下 龍乙(2) 勝賀中
3位 13.24 川田 真睦(2) 太田中
4位 13.46 松下 拓弥(2) 高松玉藻中
5位 13.79 宮本 悠暖(2) 高松龍雲中
6位 14.45 尾崎 敦葵(2) 三木中
7位 15.32 藤田 悠平(2) 協和中
8位 18.42 渡辺 太喜(2) 高松一中
男子 100M 予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.00 土居 拓叶(2) 太田中
2位 13.25 安部 達己(2) 高松木太中
3位 13.29 造田 涼介(2) 山田中
4位 13.46 田中 湧晟(2) 古高松中
5位 14.43 麻岡 隆斗(2) 勝賀中
6位 14.91 岡本 大樹(2) 古高松中
男子 100M 予選【中2】 8組 (0.3)
1位 12.33 瓜生 敦哉(2) 高松一中
2位 12.81 村井 颯馬(2) 協和中
3位 13.42 三木 陽(2) 三木中
4位 14.00 鶴田 一魁(2) 高松龍雲中
5位 14.41 和歌 颯音(2) 高松桜町中
6位 15.34 山田 大翼(2) 高松紫雲中
男子 100M 予選【中2】 9組 (0.0)
1位 12.31 寺本 蓮(2) 高松屋島中
2位 13.08 鎌田 真孟(2) 下笠居中
3位 13.09 上野 幸(2) 高松桜町中
4位 13.35 足立 時雨(2) 高松屋島中
5位 13.49 仲 晴光(2) 高松屋島中
男子 100M 予選【中2】 10組 (1.3)
1位 12.60 石川 大翔(2) 高松桜町中
2位 13.06 山城 哲大(2) 高松龍雲中
3位 13.20 魚部 健(2) 高松桜町中
4位 13.26 佐藤 璃空(2) 古高松中
5位 13.43 綾野 匠(2) 高松木太中
6位 13.77 中津 慶一朗(2) 高松桜町中
7位 15.59 山田 稜真(2) 三木中
男子 100M 予選【中2】 11組 (0.3)
1位 12.25 安藤 舜祐(2) 高松桜町中
2位 12.45 吉田 幸生(2) 高松牟礼中
3位 13.33 岩本 航汰(2) 高松木太中
男子 100M 決勝【中2】 (0.4)
1位 11.90 今井 祥(2) 高松桜町中
2位 12.05 本田 直己(2) 高松桜町中
3位 12.08 山本 泰成(2) 高松桜町中
4位 12.24 瓜生 敦哉(2) 高松一中
5位 12.27 谷口 彰悟(2) 太田中
6位 12.36 安藤 舜祐(2) 高松桜町中
7位 12.37 寺本 蓮(2) 高松屋島中
8位 12.49 高尾 瑞輝(2) 高松屋島中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.0)
1位 29.00 山内 崚平(1) 国分寺中
2位 29.46 楠 宙夏(1) 庵治中
3位 29.92 岩田 神威(1) 国分寺中
4位 29.92 藤嶋 琉生(1) 県高松北中
5位 30.84 杉本 壮仁(1) 国分寺中
6位 33.07 近井 勇斗(1) 県高松北中
男子 200M タイムレース 2組 (0.3)
1位 26.91 向原 暢星(1) 香川一中
2位 28.02 香西 泰斗(1) 国分寺中
3位 28.94 金子 凛平(1) 高松屋島中
4位 29.68 尾崎 敦葵(2) 三木中
5位 29.76 内久保 空良(1) 庵治中
6位 31.08 吉田 康平(2) 山田中
7位 31.95 赤松 蒼太(2) 協和中
男子 200M タイムレース 3組 (-1.1)
1位 25.44 塩渕 真柚瑠(1) 香川一中
2位 26.91 仲 晴光(2) 高松屋島中
3位 29.12 橋本 虎次郎(2) 高松龍雲中
4位 29.23 鶴田 一魁(2) 高松龍雲中
5位 29.48 山内 飛羽也(2) 高松龍雲中
6位 30.02 西村 匠馬(2) 香川一中
7位 31.57 藤田 悠平(2) 協和中
男子 200M タイムレース 4組 (-0.3)
1位 26.94 前川 大知(1) 高松桜町中
2位 27.10 西畑 冴騎(1) 山田中
3位 27.26 浜浦 開司(1) 高松屋島中
4位 27.49 細川 健登(1) 山田中
5位 27.74 松川 巧(1) 山田中
男子 200M タイムレース 5組 (0.9)
1位 25.71 畠山 修宗(1) 三木中
2位 26.52 山坂 悠貴(2) 高松龍雲中
3位 26.74 井関 隆弥(1) 国分寺中
4位 27.37 高岡 虎太郎(1) 山田中
5位 27.82 足立 時雨(2) 高松屋島中
6位 28.17 佐藤 皆理(1) 高松木太中
7位 28.17 種田 倖也(1) 高松木太中
男子 200M タイムレース 6組 (0.7)
1位 26.20 田辺 英一(1) 香川一中
2位 26.76 上野 幸(2) 高松桜町中
3位 26.95 山崎 舜介(2) 高松桜町中
4位 27.45 造田 涼介(2) 山田中
5位 27.95 岡 萩也(2) 山田中
6位 30.22 伏見 海斗(1) 太田中
男子 200M タイムレース 7組 (1.1)
1位 25.51 村川 諒(2) 古高松中
2位 26.03 中筋 悠太(2) 国分寺中
3位 26.59 岩部 稜平(2) 三木中
4位 27.07 村井 颯馬(2) 協和中
男子 200M タイムレース 8組 (1.2)
1位 24.95 瓜生 敦哉(2) 高松一中
2位 25.21 香川 言(2) 高松木太中
3位 25.22 安藤 舜祐(2) 高松桜町中
4位 25.29 辻 大貴(2) 高松屋島中
5位 25.53 石浦 蒼良(1) 太田中
6位 25.74 小笠原 龍良(2) 高松屋島中

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 59.47 岸下 龍乙(2) 勝賀中
2位 83.32 古地 隆二(1) 高松桜町中
3位 98.91 三村 蒼空(1) 高松桜町中
男子 400M タイムレース 2組
1位 64.83 栗林 壮冴(2) 高松木太中
2位 67.59 森 慶輔(2) 高松桜町中
3位 68.51 小野坂 悠希(1) 高松桜町中
4位 69.62 熊本 悠誠(1) 国分寺中
5位 75.41 宮下 十蔵(1) 高松桜町中
6位 76.04 向田 朋弥(1) 高松桜町中
男子 400M タイムレース 3組
1位 58.84 真部 聖梧(2) 太田中
2位 61.77 田岡 友輝(1) 高松龍雲中
3位 63.35 松本 叶(2) 高松桜町中
4位 64.30 魚部 健(2) 高松桜町中
5位 64.52 岩本 航汰(2) 高松木太中
6位 65.22 中西 秀真(2) 高松玉藻中
7位 72.72 吉田 康平(2) 山田中
男子 400M タイムレース 4組
1位 55.76 下原 士侑(2) 高松桜町中
2位 56.55 槫谷 猛尊(1) 高松紫雲中
3位 56.78 小笠原 龍良(2) 高松屋島中
4位 58.40 鍵本 大地(2) 高松紫雲中
5位 58.46 石川 大翔(2) 高松桜町中
6位 58.59 重松 克哉(2) 高松木太中
7位 66.48 和歌 颯音(2) 高松桜町中

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 2.48.80 奥谷 公一(2) 高松桜町中
2位 3.04.15 向田 朋弥(1) 高松桜町中
3位 3.25.96 古地 隆二(1) 高松桜町中
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.27.33 槙原 成志郎(2) 山田中
2位 2.31.51 林 孝晃(2) 山田中
3位 2.45.96 水田 哲平(1) 山田中
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.38.76 安田 晟吾(2) 山田中
2位 2.41.99 川田 椋介(1) 高松桜町中
3位 2.51.10 伊沢 颯真(2) 山田中
4位 2.52.73 長尾 彩輝(2) 山田中
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.28.90 大林 優斗(1) 高松木太中
2位 2.31.59 松田 晃太(1) 高松紫雲中
3位 2.31.73 鈴木 浩介(2) 高松木太中
4位 2.33.46 葛西 義隆(2) 高松桜町中
5位 2.34.77 村岡 煕一(1) 高松桜町中
6位 2.37.35 辻 海斗(1) 県高松北中
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.25.96 樋口 空(2) 高松桜町中
2位 2.26.51 氏家 颯大郎(2) 古高松中
3位 2.26.62 徳永 健臣(2) 高松一中
4位 2.28.52 尾崎 蒼梧(2) 太田中
5位 2.29.08 鵜川 怜(2) 高松一中
6位 2.29.20 前石垣 宏星(2) 高松木太中
7位 2.31.32 宮脇 啓輔(2) 高松一中
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.09.35 山本 雅也(2) 国分寺中
2位 2.11.25 下原 士侑(2) 高松桜町中
3位 2.12.12 青木 貴也(2) 高松牟礼中
4位 2.20.36 有住 颯佑(1) 国分寺中
5位 2.21.38 鍵本 大地(2) 高松紫雲中
6位 2.23.56 粟田 章吾(2) 県高松北中
7位 2.24.58 大屋鋪 颯太(2) 高松桜町中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.18.55 佐野 大地(1) 高松屋島中
2位 5.30.96 藤保 凛空(1) 山田中
3位 5.31.04 湊 郁磨(1) 高松龍雲中
4位 5.35.59 水田 哲平(1) 山田中
5位 5.38.75 小田 誠悟(1) 三木中
6位 5.41.84 寺本 葉輝(1) 高松紫雲中
7位 5.45.16 荒井 暖人(1) 国分寺中
9位 5.54.07 宮川 蒼生(1) 山田中
10位 5.58.20 佐藤 大洋(1) 庵治中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.43.29 槫谷 猛尊(1) 高松紫雲中
2位 4.43.99 有住 颯佑(1) 国分寺中
3位 4.48.75 大林 優斗(1) 高松木太中
4位 5.00.81 塚原 輝樹(1) 高松牟礼中
5位 5.06.57 磯渕 圭一郎(1) 高松屋島中
6位 5.10.15 神野 誠志(1) 高松紫雲中
7位 5.10.87 玉越 奏太(1) 高松紫雲中
8位 5.11.07 辻 海斗(1) 県高松北中
9位 5.12.26 田岡 友輝(1) 高松龍雲中
10位 5.16.38 山中 迅(1) 高松紫雲中
11位 5.16.58 小林 弘成(1) 太田中
12位 5.19.13 二宮 知樹(1) 太田中
13位 5.19.40 笠井 稜太(1) 高松屋島中
14位 5.20.32 末沢 煉大(1) 高松紫雲中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 5.01.27 中村 夏稀(2) 香川一中
2位 5.02.34 森長 マコト(2) 山田中
3位 5.05.88 大森 夏希(2) 山田中
4位 5.17.13 栗林 壮冴(2) 高松木太中
5位 5.21.64 安田 晟吾(2) 山田中
6位 5.24.17 森 慶輔(2) 高松桜町中
7位 5.28.51 弓削 健太郎(2) 太田中
8位 5.29.35 長尾 彩輝(2) 山田中
9位 5.34.02 鈴木 陽太(2) 三木中
10位 5.34.89 伊沢 颯真(2) 山田中
11位 5.35.70 星野 拓海(2) 協和中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.23.68 山本 雅也(2) 国分寺中
2位 4.24.36 青木 貴也(2) 高松牟礼中
3位 4.24.74 高見 勇輔(2) 香川一中
4位 4.39.93 岡本 基生(2) 勝賀中
5位 4.40.29 浜 幸志郎(2) 庵治中
6位 4.40.79 森本 喜道(2) 三木中
7位 4.46.90 藤沢 拓巳(2) 香川一中
8位 4.55.01 樋口 空(2) 高松桜町中
9位 4.55.17 林 孝晃(2) 山田中
10位 4.56.01 粟田 章吾(2) 県高松北中
11位 5.05.79 井河 海翔(2) 高松牟礼中
12位 5.06.33 鈴木 浩介(2) 高松木太中
13位 5.06.45 栢 斗希也(2) 太田中

男子 110MYH

男子 110MYH タイムレース 1組 (0.2)
1位 20.39 山中 迅(1) 高松紫雲中
2位 20.42 森 宙斗(1) 県高松北中
3位 20.61 宮本 悠暖(2) 高松龍雲中
4位 20.95 立田 龍之介(2) 高松木太中
5位 21.34 中津 慶一朗(2) 高松桜町中
男子 110MYH タイムレース 2組 (0.5)
1位 18.05 吉田 幸生(2) 高松牟礼中
2位 18.55 橋本 璃旺(2) 高松木太中
3位 18.66 安西 登紀(2) 太田中
4位 19.31 山城 哲大(2) 高松龍雲中
5位 20.09 村上 明(2) 太田中
6位 20.98 岡本 基生(2) 勝賀中

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 47.13高松木太中
2位 48.72高松一中
3位 49.51高松牟礼中
4位 50.97山田中
5位 52.31高松玉藻中
6位 52.40県高松北中
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 45.74高松桜町中
2位 47.56高松屋島中
3位 48.13太田中
4位 49.06高松龍雲中
5位 49.38国分寺中
6位 49.69高松紫雲中
7位 50.63三木中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 49.34香川一中
2位 53.36高松木太中
3位 54.68県高松北中
4位 54.74古高松中
5位 57.57庵治中
男子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 50.22国分寺中
2位 51.50三木中
3位 54.19高松桜町中
4位 55.67太田中

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.66 三好 充輝(2) 古高松中
2位 1.57 重松 克哉(2) 高松木太中
3位 1.51 三好 悠介(2) 高松玉藻中
4位 1.48 林 征汰(2) 高松龍雲中
5位 1.45 植田 健斗(2) 三木中
6位 1.40 氏部 春輝(1) 古高松中
7位 1.40 古谷 泰智(1) 高松屋島中
8位 1.40 東条 竜也(2) 高松木太中
9位 1.35 宇都宮 彰宏(1) 高松屋島中
10位 1.30 安部 達己(2) 高松木太中

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 3.60 橋本 璃旺(2) 高松木太中
2位 3.00 山口 悠登(2) 高松玉藻中
3位 2.00 河野 翔(1) 高松木太中
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 5.64 (0.1) 中条 愛登(2) 高松龍雲中
2位 5.50 (0.9) 高尾 瑞輝(2) 高松屋島中
3位 5.42 (0.3) 松村 滉大(2) 国分寺中
4位 5.34 (0.0) 香川 言(2) 高松木太中
5位 5.32 (0.6) 新地 准弥(2) 三木中
6位 5.13 (1.0) 日和佐 翔太(2) 国分寺中
7位 4.97 (0.6) 川田 真睦(2) 太田中
8位 4.89 (-0.6) 古林 直樹(2) 高松木太中
9位 4.81 (0.4) 吉川 颯斗(1) 高松龍雲中
10位 4.74 (0.4) 三木 陽(2) 三木中
11位 4.73 (-1.1) 六車 紘(2) 高松紫雲中
12位 4.73 (0.1) 泉川 歩斗(1) 県高松北中
13位 4.68 (0.1) 亀割 康世(2) 高松玉藻中
14位 4.65 (0.4) 綾野 匠(2) 高松木太中
15位 4.58 (-0.5) 岩部 就(1) 高松一中
16位 4.42 (0.2) 赤松 隼輔(1) 三木中
17位 4.34 (-0.5) 大丸 拡喜(2) 県高松北中
18位 4.22 (0.3) 豊嶋 賢太(2) 太田中
19位 4.18 (0.0) 森本 喜道(2) 三木中
20位 4.13 (-0.3) 合田 晃情(2) 三木中
21位 4.04 (0.2) 細谷 和翔(1) 県高松北中
22位 4.01 (0.4) 鈴木 陽太(2) 三木中
23位 3.99 (0.4) 多田 健祐(1) 高松一中
24位 3.96 (-0.5) 多田 涼介(1) 三木中
25位 3.94 (1.0) 山本 耀聖(2) 三木中
26位 3.91 (-0.5) 岡 建士朗(2) 高松玉藻中
27位 3.89 (0.7) 喜多 優仁(2) 高松龍雲中
28位 3.89 (1.0) 橋本 紗之介(1) 県高松北中
29位 3.83 (-0.3) 美田村 颯士(1) 太田中
30位 3.82 (-0.1) 白井 聡大(1) 太田中
31位 3.80 (0.4) 辻田 輝星(2) 三木中
32位 3.80 (0.2) 寺本 葉輝(1) 高松紫雲中
33位 3.76 (0.0) 児玉 蒼空(2) 高松玉藻中
34位 3.75 (0.4) 岡本 大樹(2) 古高松中
35位 3.73 (0.5) 松下 拓弥(2) 高松玉藻中
36位 3.68 (-0.1) 福島 巧人(2) 三木中
37位 3.61 (-0.2) 杉原 優斗(1) 高松玉藻中
38位 3.40 (0.2) 中条 峻汰(1) 古高松中
39位 3.30 (0.1) 山田 稜真(2) 三木中
40位 3.17 (-0.1) 吉原 優人(1) 高松木太中
41位 3.09 (0.4) 川崎 玲音(1) 高松玉藻中
42位 2.65 (0.8) 松本 龍也(1) 三木中

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 11.13 (-0.9) 六車 紘(2) 高松紫雲中
2位 11.04 (0.3) 松村 滉大(2) 国分寺中
3位 11.01 (0.3) 中条 愛登(2) 高松龍雲中
4位 10.51 (0.3) 新地 准弥(2) 三木中
5位 10.26 (0.3) 玉越 奏太(1) 高松紫雲中
6位 10.14 (0.3) 松本 叶(2) 高松桜町中
7位 10.04 (0.4) 岩部 就(1) 高松一中
8位 9.76 (0.1) 合田 晃情(2) 三木中
9位 9.74 (0.1) 佐野 剛士(2) 高松紫雲中
10位 9.55 (-0.5) 山本 耀聖(2) 三木中
11位 8.59 (0.1) 植田 健斗(2) 三木中
12位 8.44 (0.2) 神野 誠志(1) 高松紫雲中

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 8.79 桝井 新大(2) 三木中
2位 8.78 宮下 智宏(2) 男木中
3位 8.32 秋友 悠希(2) 高松桜町中
4位 8.22 法常 祥太(2) 高松龍雲中
5位 7.64 日浦 聖(2) 高松木太中
6位 7.13 篠田 悠宇(1) 高松紫雲中
7位 7.00 小浜 蓮(2) 高松一中
8位 6.97 平井 未来飛(1) 高松紫雲中
9位 6.61 佐野 剛士(2) 高松紫雲中
10位 6.55 白石 裕一郎(2) 高松木太中
11位 6.54 高橋 和志(1) 山田中
12位 6.29 喜田 ルイスアンドレイ(2) 高松一中
13位 5.54 山田 大翼(2) 高松紫雲中
14位 5.38 末沢 煉大(1) 高松紫雲中
15位 5.36 柿山 海斗(1) 庵治中
15位 5.36 堀 航(1) 高松玉藻中
17位 5.35 原田 健吾(1) 県高松北中
18位 5.04 福島 巧人(2) 三木中
19位 4.68 中村 桐人(1) 高松屋島中
20位 4.64 渡辺 太喜(2) 高松一中
21位 4.56 村井 勇斗(1) 庵治中

男子 四種競技

男子 四種競技 決勝
1位 1661 桝井 新大(2) 三木中
2位 1504 三好 充輝(2) 古高松中
3位 1430 田中 湧晟(2) 古高松中
4位 1200 立田 龍之介(2) 高松木太中
5位 945 三好 悠介(2) 高松玉藻中

女子 100M

女子 100M 予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 14.02 安永 愛梨(1) 勝賀中
2位 14.66 広瀬 愛姫(1) 国分寺中
3位 15.00 横川 恵光(1) 高松桜町中
4位 15.01 森近 梨音(1) 山田中
5位 15.15 岡 咲梨(1) 協和中
6位 15.87 河野 桜子(1) 高松龍雲中
7位 15.88 鎌倉 咲羽(1) 協和中
8位 16.83 安部 帆華(1) 庵治中
女子 100M 予選【中1】 2組 (1.0)
1位 14.18 村尾 友梨奈(1) 高松紫雲中
2位 14.85 小野坂 天快(1) 協和中
3位 14.94 山下 愛華(1) 太田中
4位 15.25 露本 結希(1) 高松玉藻中
5位 15.48 村川 千紘(1) 高松木太中
6位 16.09 田村 望花(1) 高松玉藻中
7位 16.44 麓 光南子(1) 古高松中
女子 100M 予選【中1】 3組 (0.9)
1位 14.39 乾 知里(1) 高松龍雲中
2位 14.73 高橋 杏実(1) 国分寺中
3位 14.83 阿部 優羽姫(1) 三木中
4位 15.18 利国 桜文(1) 山田中
5位 15.21 武本 萌音(1) 高松木太中
6位 15.82 中川 涼香(1) 高松屋島中
7位 15.83 秋篠 杏依(1) 古高松中
8位 15.92 溝渕 咲智(1) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.45 渡辺 愛(1) 高松龍雲中
2位 14.38 今井 瑞穂(1) 高松紫雲中
3位 14.87 川端 芽生(1) 高松一中
4位 15.56 山下 千紗登(1) 高松龍雲中
5位 15.63 谷川 心夏(1) 三木中
6位 15.67 細谷 瑞帆(1) 太田中
7位 16.21 丸山 くるみ(1) 三木中
女子 100M 予選【中1】 5組 (0.6)
1位 14.48 阿河 アユミ(1) 国分寺中
2位 14.62 石塚 麻友(1) 三木中
3位 14.83 塩谷 美羽(1) 古高松中
4位 15.35 入江 綾乃(1) 高松玉藻中
5位 15.56 田井 日菜(1) 太田中
6位 15.67 八木 美音(1) 古高松中
7位 16.10 岡原 百花(1) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中1】 6組 (0.5)
1位 14.42 上野 莉々子(1) 高松龍雲中
2位 14.60 岩沢 音々(1) 協和中
3位 14.81 坂井 知怜(1) 高松紫雲中
4位 15.27 鎌池 天花(1) 県高松北中
5位 15.45 川崎 雅(1) 高松紫雲中
6位 16.30 小野 明花(1) 高松玉藻中
7位 16.45 中平 夏海(1) 山田中
女子 100M 予選【中1】 7組 (1.2)
1位 13.99 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
2位 15.00 村尾 杏実(1) 山田中
3位 15.55 漆原 美悠(1) 高松一中
4位 15.70 谷本 実音(1) 古高松中
5位 15.76 高橋 風夏(1) 高松桜町中
6位 16.52 大森 穂果(1) 高松一中
女子 100M 予選【中1】 8組 (0.5)
1位 14.12 湯浅 恋椿(1) 高松牟礼中
2位 14.59 白川 京楓(1) 山田中
3位 14.87 中村 一花(1) 太田中
4位 14.99 浮橋 美晴(1) 高松龍雲中
5位 15.56 鎌田 すみれ(1) 協和中
6位 15.60 松原 知沙(1) 高松木太中
7位 15.66 前川 陽志乃(1) 高松桜町中
8位 16.75 古市 智文美(1) 高松紫雲中
女子 100M 予選【中1】 9組 (0.4)
1位 14.09 宮武 知花(1) 高松龍雲中
2位 14.29 吉川 理紗(1) 高松玉藻中
3位 15.27 加藤 一花(1) 国分寺中
4位 15.27 谷脇 楓果(1) 国分寺中
5位 15.49 水田 乃愛(1) 古高松中
6位 15.88 谷沢 愛湖(1) 山田中
7位 16.41 島影 瀬楠(1) 山田中
女子 100M 予選【中1】 10組 (1.2)
1位 13.73 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
2位 14.59 木村 萌(1) 高松屋島中
3位 14.81 小岡 泰世(1) 山田中
4位 15.00 宮脇 彩花(1) 勝賀中
5位 15.03 原内 真利亜(1) 三木中
6位 16.01 勝岡 穂波(1) 三木中
7位 16.03 谷口 瑞歩(1) 県高松北中
8位 16.56 白賀 結子(1) 高松桜町中
女子 100M 予選【中1】 11組 (1.4)
1位 14.15 上枝 希彩(1) 高松龍雲中
2位 14.28 森 優衣(1) 勝賀中
3位 14.59 坂東 真希(1) 高松桜町中
4位 15.40 佐藤 千夏(1) 国分寺中
5位 16.02 藤本 理佐(1) 県高松北中
6位 16.05 佐治 莉子(1) 三木中
7位 16.28 大須賀 暖湖(1) 山田中
女子 100M 予選【中1】 12組 (0.5)
1位 14.00 菰渕 倫(1) 高松玉藻中
2位 14.65 斎藤 明日花(1) 高松龍雲中
3位 14.76 岡田 琴美(1) 庵治中
4位 15.08 壺井 砂羽(1) 山田中
5位 15.24 葛西 葵(1) 高松屋島中
6位 15.38 矢田 芽衣(1) 三木中
7位 15.52 大山 友寧(1) 高松龍雲中
8位 17.04 下河 真奈(1) 高松桜町中
女子 100M 決勝【中1】 (0.3)
1位 13.32 渡辺 愛(1) 高松龍雲中
2位 13.61 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
3位 13.97 安永 愛梨(1) 勝賀中
4位 14.06 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
5位 14.13 宮武 知花(1) 高松龍雲中
6位 14.14 菰渕 倫(1) 高松玉藻中
7位 14.25 上枝 希彩(1) 高松龍雲中
8位 14.35 湯浅 恋椿(1) 高松牟礼中
女子 100M 予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.63 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
2位 14.17 留岡 由亜(2) 協和中
3位 14.78 藤本 結衣(2) 高松桜町中
4位 14.85 三野 吹(2) 高松屋島中
5位 14.86 中山 ひなの(2) 高松龍雲中
6位 16.72 寺岡 明日香(2) 山田中
女子 100M 予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.11 織田 七海(2) 三木中
2位 14.17 阿野 麻奈実(2) 県高松北中
3位 14.38 上原 さくら(2) 高松桜町中
4位 14.57 水田 陽菜(2) 古高松中
5位 15.23 佐野 亜理沙(2) 高松玉藻中
6位 15.51 仁井本 奈緒(2) 高松桜町中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.8)
1位 13.29 武井 星彩(2) 高松紫雲中
2位 14.22 岩田 由妃(2) 高松玉藻中
3位 14.60 森沢 里沙(2) 高松木太中
4位 14.61 山上 遥(2) 高松桜町中
5位 14.80 稲村 美月(2) 勝賀中
6位 15.00 森岡 玲依(2) 協和中
7位 15.05 藤井 桃花(2) 高松桜町中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.81 清水 風朱(2) 高松龍雲中
2位 14.45 網野 水咲(2) 三木中
3位 14.65 加藤 小夏(2) 高松牟礼中
4位 14.80 西川 凛(2) 協和中
5位 14.84 北村 歌乃(2) 国分寺中
6位 15.27 姉川 智穂(2) 高松牟礼中
7位 15.59 ?目 明里(2) 高松桜町中
女子 100M 予選【中2】 5組 (1.6)
1位 13.99 橋本 翔月(2) 高松屋島中
2位 14.31 三好 伶奈(2) 高松紫雲中
3位 14.49 竹本 早希(2) 高松龍雲中
4位 14.91 中野 日花里(2) 高松玉藻中
5位 14.95 大西 真奈美(2) 高松屋島中
6位 16.40 段原 萌(2) 山田中
7位 16.54 前川 愛莉(2) 協和中
女子 100M 予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.79 神前 奈津(2) 高松玉藻中
2位 13.91 櫛田 麻衣(2) 三木中
3位 14.42 安藤 美夏(2) 高松龍雲中
4位 14.50 越智 ゆいか(2) 高松紫雲中
5位 14.94 今田 里菜(2) 三木中
6位 15.24 谷川 実優(2) 高松玉藻中
7位 15.83 中川 詩菜(2) 高松玉藻中
8位 16.23 安田 智香(2) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.30 青木 瑞葉(2) 高松木太中
2位 13.97 真部 聖菜(2) 高松木太中
3位 14.39 添木 咲良(2) 太田中
4位 14.58 夏山 未伊(2) 高松桜町中
5位 15.05 小磯 寿美佳(2) 高松玉藻中
6位 15.46 中田 あみ(2) 高松龍雲中
7位 15.90 新谷 さくら(2) 高松桜町中
女子 100M 予選【中2】 8組 (0.2)
1位 13.91 森 朱奈(2) 勝賀中
2位 14.03 渡辺 早紀子(2) 高松屋島中
3位 14.28 高野 麗加(2) 高松木太中
4位 14.46 青木 希実(2) 太田中
5位 15.18 中山 真碧(2) 古高松中
6位 15.46 酒匂 智香(2) 山田中
7位 15.55 細川 さくら(2) 高松玉藻中
8位 16.30 佐々木 天音(2) 高松龍雲中
女子 100M 予選【中2】 9組 (0.1)
1位 13.84 高木 菜帆(2) 三木中
2位 14.19 馬場 文菜(2) 県高松北中
3位 14.35 西条 菜歩(2) 高松桜町中
4位 15.06 川崎 愛佳(2) 協和中
5位 15.73 都築 妃奈乃(2) 高松桜町中
6位 16.14 北泉 ひめの(2) 高松桜町中
女子 100M 予選【中2】 10組 (0.5)
1位 14.12 池田 穂花(2) 高松牟礼中
2位 14.49 藤井 ももか(2) 県高松北中
3位 14.51 松原 早紀(2) 高松木太中
4位 15.06 矢野 穂稀(2) 高松桜町中
5位 15.76 野村 朱里(2) 山田中
6位 15.82 谷川 真愛(2) 協和中
女子 100M 決勝【中2】 (0.4)
1位 13.22 織田 七海(2) 三木中
2位 13.39 武井 星彩(2) 高松紫雲中
3位 13.49 青木 瑞葉(2) 高松木太中
4位 13.78 神前 奈津(2) 高松玉藻中
5位 13.79 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
6位 13.86 森 朱奈(2) 勝賀中
7位 14.02 清水 風朱(2) 高松龍雲中
8位 14.08 高木 菜帆(2) 三木中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (1.4)
1位 29.10 森 優衣(1) 勝賀中
2位 30.85 宮脇 彩花(1) 勝賀中
3位 33.04 加藤 一花(1) 国分寺中
4位 35.10 安部 帆華(1) 庵治中
5位 36.65 中平 夏海(1) 山田中
女子 200M タイムレース 2組 (1.4)
1位 31.30 森近 梨音(1) 山田中
2位 31.51 夏山 未伊(2) 高松桜町中
3位 32.76 香西 愛彩(2) 三木中
4位 33.85 野村 朱里(2) 山田中
女子 200M タイムレース 3組 (1.3)
1位 30.21 今井 瑞穂(1) 高松紫雲中
2位 30.58 山上 遥(2) 高松桜町中
3位 31.51 壺井 砂羽(1) 山田中
4位 31.53 村尾 杏実(1) 山田中
5位 31.57 高橋 杏実(1) 国分寺中
6位 32.78 中田 あみ(2) 高松龍雲中
7位 32.94 南井 咲羽(2) 協和中
女子 200M タイムレース 4組 (0.1)
1位 30.48 石塚 麻友(1) 三木中
2位 30.55 稲村 美月(2) 勝賀中
3位 30.80 加藤 小夏(2) 高松牟礼中
4位 31.54 藤井 桃花(2) 高松桜町中
5位 33.25 酒匂 智香(2) 山田中
女子 200M タイムレース 5組 (0.3)
1位 29.57 村尾 友梨奈(1) 高松紫雲中
2位 29.74 菰渕 倫(1) 高松玉藻中
3位 29.96 岩田 由妃(2) 高松玉藻中
4位 30.25 安藤 美夏(2) 高松龍雲中
5位 30.54 越智 ゆいか(2) 高松紫雲中
6位 30.87 西川 凛(2) 協和中
女子 200M タイムレース 6組 (0.7)
1位 28.97 櫛田 麻衣(2) 三木中
2位 29.20 高木 菜帆(2) 三木中
3位 29.28 渡辺 早紀子(2) 高松屋島中
4位 29.49 馬場 葵(2) 高松紫雲中
5位 30.63 岩沢 音々(1) 協和中
女子 200M タイムレース 7組 (0.2)
1位 26.40 大山 桜花(2) 香川一中
2位 27.19 織田 七海(2) 三木中
3位 27.21 武井 星彩(2) 高松紫雲中
4位 27.73 青木 瑞葉(2) 高松木太中
5位 28.29 西岡 里佳子(2) 高松紫雲中
6位 29.08 橋本 翔月(2) 高松屋島中
7位 29.17 清水 風朱(2) 高松龍雲中
8位 29.41 池田 穂花(2) 高松牟礼中

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.57.70 佐藤 怜南(1) 高松龍雲中
2位 2.59.30 都築 妃奈乃(2) 高松桜町中
3位 3.02.09 山原 優依(1) 山田中
4位 3.02.09 石原 杏彩(2) 高松玉藻中
5位 3.02.33 中川 詩菜(2) 高松玉藻中
6位 3.11.39 明神 花穂(1) 高松龍雲中
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.44.88 木内 那津子(2) 高松玉藻中
2位 2.52.40 棚次 香奈(1) 県高松北中
3位 2.54.36 寺島 奈津(1) 県高松北中
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.34.80 垣内 凪(2) 高松木太中
2位 2.41.63 島本 彩佳(1) 県高松北中
3位 2.44.49 斧 愛莉(1) 高松紫雲中
4位 2.47.38 寺尾 依花(2) 高松龍雲中
5位 2.50.06 日向 慈皇(2) 県高松北中
6位 2.53.87 谷口 美南海(2) 高松紫雲中
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.35.24 吉本 佳那美(2) 三木中
2位 2.35.49 井上 菫(2) 三木中
3位 2.39.86 中山 佳子(1) 高松紫雲中
4位 2.39.90 川西 未菜(2) 高松紫雲中
5位 2.40.96 今井 美希(2) 勝賀中
6位 2.46.45 原内 真利亜(1) 三木中
7位 2.48.51 谷川 心夏(1) 三木中

女子 1500M

女子 1500M 決勝【中1】
1位 5.15.81 三崎 もか(1) 山田中
2位 5.15.89 湯浅 恋椿(1) 高松牟礼中
3位 5.17.51 島本 彩佳(1) 県高松北中
4位 5.25.54 中山 佳子(1) 高松紫雲中
5位 5.31.99 斧 愛莉(1) 高松紫雲中
6位 5.43.38 露本 結希(1) 高松玉藻中
7位 5.56.63 明神 花穂(1) 高松龍雲中
8位 6.01.82 山下 愛華(1) 太田中
9位 6.01.88 棚次 香奈(1) 県高松北中
10位 6.02.64 寺島 奈津(1) 県高松北中
11位 6.04.69 佐藤 怜南(1) 高松龍雲中
12位 6.16.37 山原 優依(1) 山田中
13位 6.16.78 国方 日加里(1) 山田中
14位 6.25.10 渡沼 明香莉(1) 高松龍雲中
15位 6.53.32 小野 明花(1) 高松玉藻中
16位 7.08.05 西岡 芽唯(1) 山田中
女子 1500M 決勝【中2】
1位 5.13.83 吉本 佳那美(2) 三木中
2位 5.19.11 井上 菫(2) 三木中
3位 5.24.33 佐野 亜理沙(2) 高松玉藻中
4位 5.25.18 日向 慈皇(2) 県高松北中
5位 5.27.23 川西 未菜(2) 高松紫雲中
6位 5.29.95 今井 美希(2) 勝賀中
7位 5.34.20 谷口 美南海(2) 高松紫雲中
8位 5.35.27 木内 那津子(2) 高松玉藻中
9位 5.40.57 土居 瑠那(2) 高松屋島中
10位 5.47.72 寺尾 依花(2) 高松龍雲中
11位 6.06.94 石原 杏彩(2) 高松玉藻中
12位 6.21.05 木内 ひなた(2) 高松牟礼中

女子 100MMH

女子 100MMH タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.48 大山 桜花(2) 香川一中
2位 17.68 高野 麗加(2) 高松木太中
3位 17.95 藤井 ももか(2) 県高松北中
4位 19.04 鎌池 天花(1) 県高松北中
5位 19.46 藤本 結衣(2) 高松桜町中
6位 19.78 松野 杏美(2) 高松紫雲中
7位 21.67 尾方 百音(1) 高松紫雲中
女子 100MMH タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.23 ファネス 倫留ステファニー(2) 高松玉藻中
2位 17.61 網野 水咲(2) 三木中
3位 18.78 利国 桜文(1) 山田中
4位 19.42 篠原 里子(2) 三木中
5位 20.40 岡原 百花(1) 高松龍雲中
6位 21.45 新谷 さくら(2) 高松桜町中
7位 23.27 前川 愛莉(2) 協和中
女子 100MMH タイムレース 3組 (0.1)
1位 16.19 水藤 愛子(2) 高松紫雲中
2位 18.31 竹本 早希(2) 高松龍雲中
3位 18.83 細川 さくら(2) 高松玉藻中
4位 19.23 本間 美海(1) 高松玉藻中
5位 20.09 間島 彩巴(1) 高松紫雲中
6位 20.54 塩谷 美羽(1) 古高松中
7位 22.24 矢野 穂稀(2) 高松桜町中
女子 100MMH タイムレース 4組 (-0.2)
1位 16.55 吉川 理紗(1) 高松玉藻中
2位 17.72 樋口 絵里奈(1) 高松桜町中
3位 18.99 山下 千紗登(1) 高松龍雲中
4位 19.04 中村 一花(1) 太田中
5位 20.16 尾上 詩音(1) 高松紫雲中
6位 21.42 上原 さくら(2) 高松桜町中
7位 21.45 小野坂 天快(1) 協和中
女子 100MMH タイムレース 5組 (-0.5)
1位 17.89 糸谷 莉央(2) 高松紫雲中
2位 18.34 中山 ひなの(2) 高松龍雲中
3位 19.12 姉川 智穂(2) 高松牟礼中
4位 19.28 緒方 彩七(1) 高松紫雲中
5位 19.92 立岩 咲良(1) 高松紫雲中
6位 20.65 小松 美海(1) 高松紫雲中
7位 20.89 川崎 愛佳(2) 協和中

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 54.94高松木太中
2位 55.49勝賀中
3位 57.06太田中
4位 57.08協和中
5位 57.64県高松北中
6位 59.01古高松中
7位 62.42山田中
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 52.26高松紫雲中
2位 54.61三木中
3位 55.21高松龍雲中
4位 55.78高松屋島中
5位 56.23高松牟礼中
6位 56.24高松桜町中
7位 57.81国分寺中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 1組
1位 57.26高松玉藻中
2位 58.13高松木太中
3位 64.53高松桜町中
女子 4×100MR タイムレース【中1】 2組
1位 55.80高松紫雲中
2位 56.25高松龍雲中
3位 57.84協和中
4位 58.00三木中
スポンサーリンク

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.44 岡田 彩奈(2) 三木中
2位 1.44 斎藤 明日花(1) 高松龍雲中
3位 1.41 小磯 寿美佳(2) 高松玉藻中
4位 1.30 大西 理奈(2) 高松桜町中
5位 1.30 真部 聖菜(2) 高松木太中
6位 1.30 水田 陽菜(2) 古高松中
7位 1.25 木村 萌(1) 高松屋島中
8位 1.25 小岡 泰世(1) 山田中
9位 1.25 八木 美音(1) 古高松中
10位 1.25 川端 芽生(1) 高松一中
11位 1.25 ?目 明里(2) 高松桜町中
12位 1.25 鎌田 小雪(1) 協和中
13位 1.20 水田 乃愛(1) 古高松中
14位 1.20 藤田 木瑚(1) 高松木太中
15位 1.20 鎌田 すみれ(1) 協和中
15位 1.20 漆原 美悠(1) 高松一中
17位 1.15 富家 七奈海(1) 高松紫雲中
18位 1.15 大森 穂果(1) 高松一中

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 2.30 藤沢 愛(2) 高松木太中
2位 2.20 馬場 文菜(2) 県高松北中
2位 2.20 中野 日花里(2) 高松玉藻中
4位 2.10 谷川 実優(2) 高松玉藻中

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.08 (0.8) 田井 彩晴(1) 高松紫雲中
2位 5.08 (0.6) 神前 奈津(2) 高松玉藻中
3位 4.52 (0.9) 阿野 麻奈実(2) 県高松北中
4位 4.49 (1.2) 広瀬 愛姫(1) 国分寺中
5位 4.44 (0.2) 三好 伶奈(2) 高松紫雲中
6位 4.44 (0.6) 重元 朔那(2) 国分寺中
7位 4.43 (0.5) 河合 楓(2) 国分寺中
8位 4.28 (1.2) 森 朱奈(2) 勝賀中
9位 4.25 (0.4) 松野 杏美(2) 高松紫雲中
10位 4.17 (0.2) ファネス 倫留ステファニー(2) 高松玉藻中
11位 4.08 (-0.3) 青木 希実(2) 太田中
12位 4.03 (0.2) 仁井本 奈緒(2) 高松桜町中
13位 4.01 (1.5) 岡田 琴美(1) 庵治中
14位 4.00 (0.2) 緒方 彩七(1) 高松紫雲中
15位 3.98 (0.3) 三谷 美優(2) 国分寺中
16位 3.90 (-0.4) 大西 理奈(2) 高松桜町中
17位 3.88 (0.2) 南井 咲羽(2) 協和中
18位 3.88 (-0.7) 坂東 真希(1) 高松桜町中
19位 3.81 (0.6) 森岡 玲依(2) 協和中
20位 3.79 (-1.1) 小松 美海(1) 高松紫雲中
21位 3.78 (0.6) 阿河 アユミ(1) 国分寺中
22位 3.76 (0.8) 西条 菜歩(2) 高松桜町中
23位 3.75 (0.6) 横川 恵光(1) 高松桜町中
24位 3.72 (0.9) 糸谷 莉央(2) 高松紫雲中
25位 3.71 (0.6) 坂井 知怜(1) 高松紫雲中
26位 3.69 (0.6) 尾上 詩音(1) 高松紫雲中
27位 3.68 (0.8) 鎌倉 咲羽(1) 協和中
28位 3.68 (0.1) 佐藤 千夏(1) 国分寺中
29位 3.61 (0.7) 篠原 里子(2) 三木中
30位 3.60 (0.9) 鎌田 小雪(1) 協和中
31位 3.59 (-0.1) 松原 知沙(1) 高松木太中
32位 3.57 (0.8) 高橋 風夏(1) 高松桜町中
33位 3.55 (1.0) 北村 歌乃(2) 国分寺中
34位 3.55 (0.7) 真鍋 舞(2) 高松紫雲中
35位 3.50 (0.1) 今田 里菜(2) 三木中
36位 3.50 (0.9) 秋篠 杏依(1) 古高松中
37位 3.49 (0.0) 田井 日菜(1) 太田中
38位 3.48 (0.0) 立岩 咲良(1) 高松紫雲中
39位 3.44 (0.4) 阿部 優羽姫(1) 三木中
40位 3.43 (1.1) 白川 京楓(1) 山田中
41位 3.40 (-0.6) 谷本 実音(1) 古高松中
42位 3.39 (-1.1) 村川 千紘(1) 高松木太中
43位 3.37 (0.0) 安田 智香(2) 高松龍雲中
44位 3.36 (0.8) 川崎 雅(1) 高松紫雲中
45位 3.30 (-0.8) 田村 望花(1) 高松玉藻中
46位 3.28 (0.0) 谷口 瑞歩(1) 県高松北中
47位 3.22 (0.7) 島影 瀬楠(1) 山田中
48位 3.15 (0.2) 谷沢 愛湖(1) 山田中
49位 3.15 (0.0) 丸山 くるみ(1) 三木中
50位 3.14 (-0.2) 北泉 ひめの(2) 高松桜町中
51位 3.10 (0.7) 勝岡 穂波(1) 三木中
52位 3.02 (-0.1) 白賀 結子(1) 高松桜町中
53位 3.00 (1.1) 香西 愛彩(2) 三木中
54位 2.98 (0.5) 矢田 芽衣(1) 三木中
55位 2.93 (1.1) 麓 光南子(1) 古高松中
56位 2.69 (1.0) 武本 萌音(1) 高松木太中
57位 2.65 (0.7) 大須賀 暖湖(1) 山田中
58位 2.43 (-0.2) 佐治 莉子(1) 三木中

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 8.32 入江 綾乃(1) 高松玉藻中
2位 7.89 小林 耀(1) 高松牟礼中
3位 7.82 上島 りんご(2) 高松紫雲中
4位 7.46 谷川 真愛(2) 協和中
5位 6.94 安賀 捺海(1) 高松紫雲中
6位 5.88 鈴江 彩生(2) 高松屋島中
7位 5.65 真鍋 舞(2) 高松紫雲中
8位 5.63 谷脇 楓果(1) 国分寺中
9位 5.49 間島 彩巴(1) 高松紫雲中

女子 四種競技

女子 四種競技 決勝
1位 1712 水藤 愛子(2) 高松紫雲中
2位 1424 東 那歩(1) 高松木太中
3位 1402 池田 美夢(2) 一宮中
4位 1127 光家 奈緒(1) 高松一中
5位 1037 富家 七奈海(1) 高松紫雲中
6位 1025 安賀 捺海(1) 高松紫雲中