Loading...

データ取得中...

速報 関東高校新人陸上2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、関東高校新人陸上2018年速報・大会結果を掲載します。

北海道 北見 名寄 道南 小樽 室蘭 十勝
東北
関東 県南 県北 水戸 県西 県東 北部 南部 東部 西部 1支部 2支部 3支部 4支部 1支部 2支部 3支部 4支部 5支部 6支部 川崎 横浜 中地区 西地区
北信越 上越 中越 新潟 下越 佐渡 中信 北信 南信 東信
東海 東部 西部 中部 知多 東三河 西三河 尾張 名古屋北 名古屋南
近畿
中国 福山 尾三 広島
四国 中予 東予 南予
九州 中部 北部 南部 筑豊 中地区

大会結果はコチラ

タイムテーブルはコチラ

関東高校新人陸上2018年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (-0.4)
1位 10.98 鈴木 碧斗(2) 市大宮北高(埼玉)
2位 11.06 高木 陸(1) 土浦湖北高(茨城)
3位 11.06 小川 智也(2) 伊勢崎商高(群馬)
4位 11.07 吉田 温大(2) つくば秀英高(茨城)
5位 11.15 関根 功織(1) 宇都宮高(栃木)
6位 11.28 五十嵐 渓(2) 横須賀学院高(神奈川)
7位 11.41 粕尾 悠人(2) 宇都宮南高(栃木)
男子 100M 予選 2組 (-1.1)
1位 11.01 仲沢 諒人(2) 浅野高(神奈川)
2位 11.02 田平 響也(2) 銚子商高(千葉)
3位 11.03 今野 大生(2) 千葉黎明高(千葉)
4位 11.06 松永 隆之介(2) 創価高(東京)
5位 11.26 高橋 直人(1) 小金高(千葉)
6位 11.33 清水 貴保(2) 土浦湖北高(茨城)
7位 11.36 珊瑚 龍之介(2) 身延高(山梨)
8位 11.54 福島 凛(1) 駿台甲府高(山梨)
男子 100M 予選 3組 (0.0)
1位 10.85 佐藤 蓮(2) 立教新座高(埼玉)
2位 10.99 阿部 空知(2) 逗子開成高(神奈川)
3位 11.02 稲垣 優一(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 11.05 松田 拓海(2) 岩倉高(東京)
5位 11.07 田嶋 柚希(2) 深谷高(埼玉)
6位 11.14 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場高(東京)
7位 11.18 柿沼 天我(2) 太田東高(群馬)
8位 11.21 長田 士(1) 駿台甲府高(山梨)
男子 100M 決勝 (1.4)
1位 10.73 佐藤 蓮(2) 立教新座高(埼玉)
2位 10.77 仲沢 諒人(2) 浅野高(神奈川)
3位 10.79 鈴木 碧斗(2) 市大宮北高(埼玉)
4位 10.81 高木 陸(1) 土浦湖北高(茨城)
5位 10.84 今野 大生(2) 千葉黎明高(千葉)
6位 10.95 阿部 空知(2) 逗子開成高(神奈川)
7位 10.97 稲垣 優一(2) 白鴎大足利高(栃木)
8位 10.98 田平 響也(2) 銚子商高(千葉)
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選 1組 (0.0)
1位 22.19 井上 透(2) 東海大附相模高(神奈川)
2位 22.27 松田 拓海(2) 岩倉高(東京)
3位 22.61 小金井 裕貴(2) 鵠沼高(神奈川)
4位 22.83 原口 雄多(2) 春日部高(埼玉)
5位 23.02 福島 凛(1) 駿台甲府高(山梨)
6位 23.21 珊瑚 龍之介(2) 身延高(山梨)
男子 200M 予選 2組 (-0.2)
1位 22.16 佐藤 識仁(2) 八千代高(千葉)
1位 22.16 谷島 大貴(2) 土浦日大高(茨城)
3位 22.33 関根 功織(1) 宇都宮高(栃木)
4位 22.44 佐々木 桜輝(2) 日本工大駒場高(東京)
5位 22.50 谷村 健竜(2) 前橋南高(群馬)
6位 22.79 小林 英嵩(2) 宇都宮工高(栃木)
7位 22.79 古屋 皓大(2) 甲府昭和高(山梨)
8位 22.86 小川 健介(2) 小田原高(神奈川)
男子 200M 予選 3組 (-0.9)
1位 22.04 小宮山 拓(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 22.05 松永 隆之介(2) 創価高(東京)
3位 22.05 五味 直也(2) 市松戸高(千葉)
4位 22.16 荻津 圭吾(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
5位 22.22 布川 隼帆(1) 立教新座高(埼玉)
6位 22.56 鈴木 音雄(2) 桐生一高(群馬)
7位 22.73 石川 智己(1) 春日部高(埼玉)
8位 22.99 粕尾 悠人(2) 宇都宮南高(栃木)
男子 200M 決勝 (-0.3)
1位 21.83 小宮山 拓(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 22.00 松永 隆之介(2) 創価高(東京)
3位 22.00 谷島 大貴(2) 土浦日大高(茨城)
4位 22.08 松田 拓海(2) 岩倉高(東京)
5位 22.08 佐藤 識仁(2) 八千代高(千葉)
6位 22.13 五味 直也(2) 市松戸高(千葉)
7位 22.13 井上 透(2) 東海大附相模高(神奈川)
8位 22.14 荻津 圭吾(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 48.76 新井 公貴(2) 逗子開成高(神奈川)
2位 48.79 園田 竜治(2) 桐生一高(群馬)
3位 48.88 佐々木 翼(2) 霞ケ浦高(茨城)
4位 48.93 井上 周太郎(2) 市柏高(千葉)
5位 49.48 鹿戸 明鷹(1) 聖望学園高(埼玉)
6位 49.93 臼木 隼哉(1) 城西大附城西高(東京)
7位 49.97 佐藤 貴志(2) 小山高(栃木)
8位 50.94 大森 宣陽(2) 宇都宮高(栃木)
男子 400M 予選 2組
1位 48.01 小宮山 拓(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 48.49 中村 航(2) 東海大菅生高(東京)
3位 48.90 河本 直弥(2) 東海大附浦安高(千葉)
4位 49.95 安藤 慶祐(2) 法政二高(神奈川)
5位 50.14 山崎 楓太(2) 花咲徳栄高(埼玉)
6位 50.26 坂本 康輔(2) 鷲宮高(埼玉)
7位 50.97 村松 星哉(2) 身延高(山梨)
8位 51.58 霜田 陸(2) 日大明誠高(山梨)
男子 400M 予選 3組
1位 48.60 渡辺 彰太(2) 前橋育英高(群馬)
2位 48.88 北沢 徹(2) 東洋大附牛久高(茨城)
3位 49.21 松浦 隆尚(2) 横浜清風高(神奈川)
4位 49.23 香西 秀昭(2) 実践学園高(東京)
5位 49.30 功刀 友貴(2) 甲府西高(山梨)
6位 49.65 岡野 太一(2) 下妻一高(茨城)
7位 49.81 塚田 蓮(2) 四ツ葉学園高(群馬)
8位 49.86 小林 英嵩(2) 宇都宮工高(栃木)
男子 400M 決勝
1位 48.32 小宮山 拓(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 48.56 北沢 徹(2) 東洋大附牛久高(茨城)
3位 48.65 園田 竜治(2) 桐生一高(群馬)
4位 49.17 中村 航(2) 東海大菅生高(東京)
5位 49.30 佐々木 翼(2) 霞ケ浦高(茨城)
6位 49.50 新井 公貴(2) 逗子開成高(神奈川)
7位 49.78 河本 直弥(2) 東海大附浦安高(千葉)
8位 49.90 渡辺 彰太(2) 前橋育英高(群馬)

男子 800M

男子 800M 予選 1組
1位 1.58.39 黒田 翼(2) 城西大附城西高(東京)
2位 1.58.76 渡利 健人(1) 東海大附望洋高(千葉)
3位 1.59.15 五十嵐 翔英(2) 湘南工科大附高(神奈川)
4位 1.59.90 井上 光誠(2) 太田東高(群馬)
5位 2.00.52 尾上 耕士(2) 川口市立高(埼玉)
6位 2.01.44 川上 陸(2) 太田工高(群馬)
7位 2.01.95 田村 琢登(2) 茨城高(茨城)
8位 2.02.29 愛沢 誠也(1) 栃木高(栃木)
男子 800M 予選 2組
1位 1.56.23 市川 真伍(2) 都東大和南高(東京)
2位 1.56.63 金子 魅玖人(2) 鎌ケ谷高(千葉)
3位 1.57.53 芳沢 暢浩(2) 光陵高(神奈川)
4位 1.57.71 長谷川 貴也(2) 土浦湖北高(茨城)
5位 1.57.97 羽田 虎太郎(2) 身延高(山梨)
6位 1.58.15 宮田 真優(1) 白鴎大足利高(栃木)
7位 1.59.46 酒井 凌佑(2) 巨摩高(山梨)
8位 2.02.60 内田 颯斗(1) 太田東高(群馬)
男子 800M 予選 3組
1位 1.56.38 村越 風斗(2) 日大豊山高(東京)
2位 1.56.42 石井 優吉(1) 八千代松陰高(千葉)
3位 1.56.43 太田 蓮斗(2) 浦和実学高(埼玉)
4位 1.57.85 田中 光樹(2) 小山西高(栃木)
5位 1.57.89 佐藤 来夢(2) 昌平高(埼玉)
6位 1.59.94 佐藤 大和(1) 慶応高(神奈川)
7位 2.01.10 小林 拓登(2) 甲府昭和高(山梨)
男子 800M 決勝
1位 1.54.47 渡利 健人(1) 東海大附望洋高(千葉)
2位 1.55.13 金子 魅玖人(2) 鎌ケ谷高(千葉)
3位 1.55.81 黒田 翼(2) 城西大附城西高(東京)
4位 1.55.85 石井 優吉(1) 八千代松陰高(千葉)
5位 1.56.99 村越 風斗(2) 日大豊山高(東京)
6位 1.57.15 市川 真伍(2) 都東大和南高(東京)
7位 1.57.72 太田 蓮斗(2) 浦和実学高(埼玉)
8位 1.57.81 芳沢 暢浩(2) 光陵高(神奈川)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.00.48 大吉 優亮(2) 市船橋高(千葉)
2位 4.00.64 神谷 奎甫(2) 春日部高(埼玉)
3位 4.00.80 上杉 祥大(2) 都東大和高(東京)
4位 4.01.09 平山 大雅(2) 宇都宮高(栃木)
5位 4.02.90 斎藤 翔哉(2) 大田原高(栃木)
6位 4.03.29 鈴木 景仁(2) 国学院栃木高(栃木)
7位 4.06.48 金子 佑太朗(2) 横浜翠嵐高(神奈川)
8位 4.06.93 佐藤 雅俊(1) 鹿島学園高(茨城)
9位 4.12.54 入沢 世良(1) 前橋育英高(群馬)
10位 4.13.28 鈴木 健介(2) 波崎高(茨城)
11位 4.14.50 青木 涼哉(2) 伊勢崎商高(群馬)
12位 4.24.87 関本 諒(2) 都留高(山梨)
男子 1500M 予選 2組
1位 4.03.18 藤島 幹大(1) 専大松戸高(千葉)
2位 4.03.18 高橋 将英(2) 都東大和高(東京)
3位 4.03.19 山崎 太良(2) 三浦学苑高(神奈川)
4位 4.03.21 阿部 優樹(2) 国学院久我山高(東京)
5位 4.03.30 大野 雅也(1) 八千代松陰高(千葉)
6位 4.04.63 井上 光誠(2) 太田東高(群馬)
7位 4.04.87 野口 文也(2) 早大本庄高(埼玉)
8位 4.06.33 山本 莞冶(2) 土浦一高(茨城)
9位 4.07.71 鳥塚 健太(1) 横浜市立金沢高(神奈川)
10位 4.09.41 下田 大翔(1) 川越東高(埼玉)
11位 4.12.83 小林 拓登(2) 甲府昭和高(山梨)
12位 4.19.30 寺崎 温也(2) 韮崎高(山梨)
男子 1500M 決勝
1位 3.59.44 大吉 優亮(2) 市船橋高(千葉)
2位 4.03.08 山崎 太良(2) 三浦学苑高(神奈川)
3位 4.03.59 上杉 祥大(2) 都東大和高(東京)
4位 4.03.61 鈴木 景仁(2) 国学院栃木高(栃木)
5位 4.03.69 藤島 幹大(1) 専大松戸高(千葉)
6位 4.04.56 大野 雅也(1) 八千代松陰高(千葉)
7位 4.05.42 高橋 将英(2) 都東大和高(東京)
8位 4.06.53 斎藤 翔哉(2) 大田原高(栃木)
9位 4.08.58 神谷 奎甫(2) 春日部高(埼玉)
10位 4.09.07 阿部 優樹(2) 国学院久我山高(東京)
11位 4.09.63 平山 大雅(2) 宇都宮高(栃木)
12位 4.22.66 井上 光誠(2) 太田東高(群馬)

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 14.44.96 安倍 立矩(1) 厚木高(神奈川)
2位 14.46.05 田中 友喜(2) 駒大高(東京)
3位 14.46.80 内田 杜和(1) 国学院久我山高(東京)
4位 14.49.10 佐藤 条二(1) 市船橋高(千葉)
5位 14.52.26 中田 侑希(2) 成田高(千葉)
6位 14.57.19 並木 寧音(2) 東京実高(東京)
7位 15.00.29 伊地知 賢造(2) 松山高(埼玉)
8位 15.04.75 伊東 正悟(2) 湘南工科大附高(神奈川)
9位 15.14.33 蟹江 達樹(2) 坂戸西高(埼玉)
10位 15.18.37 本田 一平(2) 三浦学苑高(神奈川)
11位 15.24.87 田中 莉生(2) 笛吹高(山梨)
12位 15.26.12 森沢 俊平(2) 文星芸大附高(栃木)
13位 15.29.00 清水 正人(2) 土浦日大高(茨城)
14位 15.32.09 長谷川 嵩汰(2) 日立一高(茨城)
15位 15.42.50 秋山 和良(2) 笛吹高(山梨)
16位 15.47.32 加藤 昇太(2) 前橋高(群馬)
17位 15.56.81 若田 宗一郎(2) 文星芸大附高(栃木)
18位 15.58.19 黒沢 瑛紀(2) 新島学園高(群馬)
19位 15.58.72 照内 淳和(2) 宇都宮高(栃木)
20位 16.05.92 浅井 大夢(2) 藤岡中央高(群馬)

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.3)
1位 14.94 中村 奏斗(2) 西邑楽高(群馬)
2位 14.99 印出 圭吾(2) 東海大附相模高(神奈川)
3位 15.02 高橋 航平(2) 東海大附浦安高(千葉)
4位 15.16 小幡 克志(2) 東京高(東京)
5位 15.31 宮崎 大成(2) 吾中央高(群馬)
6位 15.42 茂呂 碧斗(2) 古河中等高(茨城)
7位 15.49 金子 柊也(2) 昌平高(埼玉)
8位 16.10 神 龍之介(2) 真岡高(栃木)
男子 110MH 予選 2組 (-1.1)
1位 15.20 福島 歩武(2) 坂戸西高(埼玉)
2位 15.27 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園高(群馬)
3位 15.33 吉田 就(2) 武相高(神奈川)
4位 15.46 土谷 遥輝(2) 東海大附望洋高(千葉)
5位 15.63 大久保 拓太(2) 日本工大駒場高(東京)
6位 15.94 藤木 大嗣(2) 都留高(山梨)
7位 16.20 三浦 慶大(1) 江戸川学園取手高(茨城)
男子 110MH 予選 3組 (-0.2)
1位 15.02 森上 慧(2) 湘南高(神奈川)
2位 15.16 梶山 翔平(2) 立教池袋高(東京)
3位 15.31 森 誠也(2) 大宮東高(埼玉)
4位 15.34 有江 祥真(1) 真岡高(栃木)
5位 15.48 竹田 浩輝(2) 都留高(山梨)
6位 15.49 作家 真都(2) 流山南高(千葉)
7位 15.95 鈴木 亜斗夢(2) 日立工高(茨城)
8位 16.72 中込 諒一(2) 巨摩高(山梨)
男子 110MH 決勝 (0.6)
1位 14.67 森上 慧(2) 湘南高(神奈川)
2位 14.71 高橋 航平(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 14.74 中村 奏斗(2) 西邑楽高(群馬)
4位 14.91 梶山 翔平(2) 立教池袋高(東京)
5位 15.04 福島 歩武(2) 坂戸西高(埼玉)
6位 15.05 印出 圭吾(2) 東海大附相模高(神奈川)
7位 15.05 小幡 克志(2) 東京高(東京)
8位 15.14 栗田 拓実(2) 四ツ葉学園高(群馬)

男子 400MH

男子 400MH 予選 1組
1位 54.68 住谷 龍(2) 成田高(千葉)
2位 54.81 新井 公貴(2) 逗子開成高(神奈川)
3位 55.30 峯 正隆(2) 古河中等高(茨城)
4位 56.64 山崎 翔太(1) 東海大菅生高(東京)
5位 56.73 森 誠也(2) 大宮東高(埼玉)
6位 57.09 鈴木 亜斗夢(2) 日立工高(茨城)
7位 57.50 沖 太一郎(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
8位 61.05 小沢 明門(1) 甲府西高(山梨)
男子 400MH 予選 2組
1位 53.67 金井 嘉哉(2) 昌平高(埼玉)
2位 54.65 内田 愛斗(2) 前橋商高(群馬)
3位 54.70 高橋 航平(2) 東海大附浦安高(千葉)
4位 55.00 遊馬 淳(2) 東農大三高(埼玉)
5位 56.17 青木 甚太(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
6位 56.74 堤 哲也(2) 茂原高(千葉)
7位 57.07 中込 諒一(2) 巨摩高(山梨)
8位 57.19 小堀 旭陽(2) 石橋高(栃木)
男子 400MH 予選 3組
1位 54.49 豊田 兼(1) 桐朋高(東京)
2位 54.59 功刀 友貴(2) 甲府西高(山梨)
3位 54.75 山田 雅崇(2) 都昭和高(東京)
4位 54.85 笠原 猛(2) 桐生高(群馬)
5位 54.88 小島 捷宗(2) 相洋高(神奈川)
6位 56.86 有江 祥真(1) 真岡高(栃木)
7位 57.29 出居 時(2) 佐野東高(栃木)
8位 60.78 原 龍生(2) 前橋育英高(群馬)
男子 400MH 決勝
1位 52.94 金井 嘉哉(2) 昌平高(埼玉)
2位 53.99 新井 公貴(2) 逗子開成高(神奈川)
3位 54.24 内田 愛斗(2) 前橋商高(群馬)
4位 54.42 豊田 兼(1) 桐朋高(東京)
5位 54.81 高橋 航平(2) 東海大附浦安高(千葉)
6位 54.84 山田 雅崇(2) 都昭和高(東京)
7位 55.23 功刀 友貴(2) 甲府西高(山梨)
8位 55.37 住谷 龍(2) 成田高(千葉)

男子 3000MSC

男子 3000MSC 予選 1組
1位 9.32.79 飯塚 歩(2) 三浦学苑高(神奈川)
2位 9.33.01 平山 大雅(2) 宇都宮高(栃木)
3位 9.33.77 山林 レオ(2) 東京実高(東京)
4位 9.33.99 大谷 健斗(2) 川口市立高(埼玉)
5位 9.34.37 白石 達也(2) 日立一高(茨城)
6位 9.34.46 嶋田 舜紀(2) 多摩科学技術高(東京)
7位 9.48.24 中込 空(2) 巨摩高(山梨)
8位 9.55.24 権守 遼大(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
9位 9.57.90 大上 諒(2) 春日部東高(埼玉)
10位 9.58.13 渡辺 海人(2) 矢板東高(栃木)
11位 10.12.88 鷹尾 中(2) 土浦一高(茨城)
12位 10.39.70 佐藤 智哉(2) 甲府西高(山梨)
男子 3000MSC 予選 2組
1位 9.31.15 大吉 優亮(2) 市船橋高(千葉)
2位 9.32.52 斎藤 舜太(2) 桐生高(群馬)
3位 9.34.07 川上 晃平(2) 昌平高(埼玉)
4位 9.34.19 鎌田 虎太郎(2) 拓大一高(東京)
5位 9.38.16 黒沢 瑛紀(2) 新島学園高(群馬)
6位 9.39.65 板橋 遼大(2) 流経大附柏高(千葉)
7位 9.58.28 福岡 亮宏(2) 敬愛学園高(千葉)
8位 9.58.78 青木 颯(2) 金井高(神奈川)
9位 10.05.61 風間 銀河(1) 宇都宮高(栃木)
10位 10.15.81 石嵜 海斗(2) 波崎高(茨城)
11位 10.24.77 中林 俊(2) 高崎高(群馬)
12位 11.50.50 小森 太陽(2) 甲府南高(山梨)
男子 3000MSC 決勝
1位 9.18.53 大吉 優亮(2) 市船橋高(千葉)
2位 9.24.30 平山 大雅(2) 宇都宮高(栃木)
3位 9.24.61 嶋田 舜紀(2) 多摩科学技術高(東京)
4位 9.25.92 飯塚 歩(2) 三浦学苑高(神奈川)
5位 9.27.30 白石 達也(2) 日立一高(茨城)
6位 9.27.75 斎藤 舜太(2) 桐生高(群馬)
7位 9.29.83 鎌田 虎太郎(2) 拓大一高(東京)
8位 9.31.93 大谷 健斗(2) 川口市立高(埼玉)
9位 9.36.20 黒沢 瑛紀(2) 新島学園高(群馬)
10位 9.38.27 川上 晃平(2) 昌平高(埼玉)
11位 9.39.66 山林 レオ(2) 東京実高(東京)
12位 9.39.67 板橋 遼大(2) 流経大附柏高(千葉)
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 21.54.74 石戸 瑠汰(2) 東京実高(東京)
2位 21.55.37 若林 一沙(2) 八王子高(東京)
3位 21.59.06 吉川 絢斗(2) 中大附横浜高(神奈川)
4位 22.04.76 村越 優汰(1) 横浜高(神奈川)
5位 22.35.06 真下 太壱(2) 児玉高(埼玉)
6位 22.37.49 小林 響平(2) 坂戸西高(埼玉)
7位 22.38.14 後藤 俊介(2) 市銚子高(千葉)
8位 22.42.18 松田 玲音(2) 東京実高(東京)
9位 23.22.92 反町 比呂人(2) 木更津高(千葉)
10位 23.40.22 松本 祐翔(2) 日立工高(茨城)
11位 23.44.54 青木 悠真(2) 太田高(群馬)
12位 23.53.23 須永 悠斗(2) 勢多農林高(群馬)
13位 24.52.41 秋山 勇人(2) 水戸工高(茨城)
14位 24.52.74 中川 裕太(2) 守谷高(茨城)
15位 25.39.75 北川 葵(1) 横浜保土ケ谷中(神奈川)
16位 26.35.46 久住 一翔(2) 白鴎大足利高(栃木)
17位 27.55.68 川崎 陽暉(1) 甲陵高(山梨)
18位 28.29.35 望月 歩夢(1) 身延高(山梨)
19位 28.56.70 森田 克馬(2) 甲府南高(山梨)

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 42.14幕張総合高(千葉)
2位 42.20立教新座高(埼玉)
3位 42.36春日部高(埼玉)
4位 42.59西武台千葉高(山梨)
5位 43.18市立橘高(山梨)
6位 43.45つくば秀英高(茨城)
7位 43.46桐生一高(群馬)
8位 44.35甲府西高(山梨)
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.19土浦湖北高(茨城)
2位 42.27東京高(山梨)
3位 42.36白鴎大足利高(栃木)
4位 42.41太田東高(群馬)
5位 42.72西武文理高(山梨)
6位 42.98駿台甲府高(山梨)
7位 43.14相洋高(山梨)
8位 43.48作新学院高(山梨)
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.11市松戸高(千葉)
2位 42.13法政二高(山梨)
3位 42.78茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 42.82岩倉高(東京)
5位 42.98前橋育英高(群馬)
6位 43.39宇都宮高(山梨)
7位 43.61身延高(山梨)
8位 53.41明星学園高(山梨)
男子 4×100MR 決勝
1位 41.76市松戸高(千葉)
2位 41.86法政二高(山梨)
3位 41.95立教新座高(埼玉)
4位 42.16東京高(山梨)
5位 42.43土浦湖北高(茨城)
6位 42.52白鴎大足利高(栃木)
7位 42.52春日部高(埼玉)

男子 4×400MR

男子 4×400MR 予選 1組
1位 3.19.58成田高(千葉)
2位 3.19.87川口市立高(埼玉)
3位 3.22.79東海大附望洋高(山梨)
4位 3.25.04市立金沢高(山梨)
5位 3.25.74明星学園高(東京)
6位 3.25.78駿台甲府高(山梨)
7位 3.27.03立教新座高(山梨)
8位 3.31.13作新学院高(山梨)
男子 4×400MR 予選 2組
1位 3.17.32川越東高(埼玉)
2位 3.17.64千葉東高(千葉)
3位 3.20.57逗子開成高(山梨)
4位 3.21.82桐生一高(群馬)
5位 3.22.00下妻一高(茨城)
6位 3.25.69東京高(山梨)
7位 3.28.08宇都宮高(山梨)
8位 3.28.91那須拓陽高(栃木)
男子 4×400MR 予選 3組
1位 3.19.19土浦湖北高(茨城)
2位 3.19.41前橋育英高(山梨)
3位 3.19.84相洋高(山梨)
4位 3.21.08東農大二高(群馬)
5位 3.25.33土浦三高(茨城)
6位 3.27.52日大豊山高(山梨)
7位 3.28.31身延高(山梨)
8位 3.38.96甲府西高(山梨)
男子 4×400MR 決勝
1位 3.15.56川越東高(埼玉)
2位 3.16.40千葉東高(千葉)
3位 3.16.60成田高(千葉)
4位 3.16.92相洋高(山梨)
5位 3.17.28逗子開成高(神奈川)
6位 3.17.30前橋育英高(山梨)
7位 3.19.48土浦湖北高(茨城)
8位 3.19.49川口市立高(埼玉)

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.96 麻生 涼馬(1) 法政二高(神奈川)
2位 1.96 作家 弥希(2) 流山南高(千葉)
3位 1.96 下村 康喜(2) 旭丘高(神奈川)
4位 1.93 手島 一好(2) 東京学館高(千葉)
4位 1.93 茂呂 碧斗(2) 古河中等高(茨城)
6位 1.93 赤星 直輝(2) 千葉南高(千葉)
7位 1.90 小松沢 祥太(2) 牛久高(茨城)
8位 1.90 上野 颯太(1) 坂戸西高(埼玉)
9位 1.90 藤木 大嗣(2) 都留高(山梨)
9位 1.90 川田 晴之(1) 鹿沼商工高(栃木)
11位 1.85 谷本 健瑠(2) 旭丘高(神奈川)
11位 1.85 小俣 靖二朗(2) 都文京高(東京)
11位 1.85 富井 海斗(1) 桐生南高(群馬)
14位 1.85 横山 昇太(1) 太田高(群馬)
14位 1.85 柿沼 幸輝(2) 羽生一高(埼玉)
14位 1.85 渡辺 公己(2) 都つばさ総合高(東京)
17位 1.85 土屋 俊貴(2) 都留高(山梨)
18位 1.85 長谷川 瑠雅(2) 佐野高(栃木)
18位 1.85 新田 陽太(2) 日本工大駒場高(東京)
20位 1.80 山田 勇二(2) 明和県央高(群馬)
21位 1.80 新井 甲斐(1) 白鴎大足利高(栃木)
21位 1.80 井坂 フミヤ(2) 日立一高(茨城)
21位 1.80 佐藤 遼(2) 甲府南高(山梨)

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.70 高橋 陸人(1) 樹徳高(群馬)
2位 4.60 岡部 彪冴(2) 東京高(東京)
3位 4.60 土生 悠雅(2) 横浜清風高(神奈川)
4位 4.60 竹本 虎太郎(2) 安房高(千葉)
5位 4.50 森本 竜二(2) 木更津総合高(千葉)
5位 4.50 小山 在人(2) 立教池袋高(東京)
7位 4.50 井上 和希(2) 横浜清風高(神奈川)
8位 4.40 鈴木 健礼(2) 水戸商高(茨城)
9位 4.30 直井 綾汰(2) 日体大柏高(千葉)
10位 4.30 橋本 樹(2) 越谷南高(埼玉)
11位 4.20 草薙 龍史(2) 明星学園高(東京)
11位 4.20 森下 友暉(2) 樹徳高(群馬)
13位 4.20 吉田 英晃(1) 早大本庄高(埼玉)
13位 4.20 手島 悠一郎(2) 前橋育英高(群馬)
15位 4.00 佐藤 慎之介(2) 宇都宮工高(栃木)
16位 3.80 倉持 歩希(1) 境高(茨城)
16位 3.80 小林 誠弥(1) 古河中等高(茨城)
16位 3.80 越川 朝陽(2) 川崎橘高(神奈川)
19位 3.60 関 亮哉(2) 早大本庄高(埼玉)
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 7.29 (0.8) 浦部 拓磨(2) 川口市立高(埼玉)
2位 7.23 (1.7) 村上 潤(2) 那須拓陽高(栃木)
3位 7.09 (1.4) 井上 晃輔(2) 東京高(東京)
4位 7.03 (1.8) 赤井 悠次郎(2) 甲府工高(山梨)
5位 7.00 (0.4) 中島 陽輝(2) 市立太田高(群馬)
6位 6.95 (1.8) 堀口 大輔(2) 都富士高(東京)
7位 6.94 (2.1) 伊藤 匠巳(2) 幕張総合高(千葉)
8位 6.92 (0.2) 岩木 空(2) 川口市立高(埼玉)
9位 6.86 (1.5) 滝口 勇太(1) 慶応湘南藤沢高(神奈川)
10位 6.81 (0.8) 江田 拓斗(2) 昌平高(埼玉)
11位 6.80 (0.4) 大前 遼馬(1) 土浦湖北高(茨城)
12位 6.75 (2.0) 平林 智哉(2) 綾瀬高(神奈川)
13位 6.73 (-0.2) 中島 大空(2) 市立太田高(群馬)
14位 6.73 (0.2) 塩嶋 璃央(2) 横須賀学院高(神奈川)
15位 6.72 (0.1) 田代 紘大(1) 真岡高(栃木)
16位 6.69 (1.2) 森脇 貴徳(2) 東海大附浦安高(千葉)
17位 6.69 (1.6) 吉田 順哉(1) 明星学園高(東京)
18位 6.67 (0.4) 塙 陸斗(2) 木更津高(千葉)
19位 6.46 (0.8) 村田 翔哉(2) 巨摩高(山梨)
20位 6.32 (-0.5) 池田 祐輔(1) 日大明誠高(山梨)
21位 6.26 (0.4) 金子 知樹(1) 都留高(山梨)
22位 6.25 (2.1) 伊丹 蓮人(2) 高崎商高(群馬)
23位 6.25 (0.6) 小野 智哉(1) 巨摩高(山梨)
24位 6.22 (-0.5) 塩沢 仁康(1) 常総学院高(茨城)
25位 6.17 (2.1) 和田 涼太(1) 土浦三高(茨城)
26位 6.02 (0.8) 藤井 佑成(2) 甲府工高(山梨)

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.20 (0.4) 宇田 陸人(2) 前橋育英高(群馬)
2位 14.14 (1.7) 根岸 拓未(2) 不動岡高(埼玉)
3位 14.00 (1.5) 柳生 和馬(2) 都野津田高(東京)
4位 13.88 (0.6) 京角 遥都(2) 東京高(東京)
5位 13.87 (-1.1) 室井 颯太(2) 矢板東高(栃木)
6位 13.83 (1.1) 平野 太一(2) 成田高(千葉)
7位 13.71 (2.2) 井上 晃輔(2) 東京高(東京)
8位 13.66 (0.4) 根本 誉(1) 東京学館船橋高(千葉)
9位 13.56 (-0.2) 三浦 旺駿(2) 松戸六実高(千葉)
10位 13.53 (1.0) 小久保 大地(2) 伊奈学園総合高(埼玉)
11位 13.49 (-0.5) 中島 陽輝(2) 市立太田高(群馬)
12位 13.47 (0.9) 伊丹 蓮人(2) 高崎商高(群馬)
13位 13.47 (-0.5) 田中 翔大(1) 身延高(山梨)
14位 13.41 (0.9) 伊倉 貫太(2) 川和高(神奈川)
15位 13.30 (1.4) 鴨志田 廉(2) 伊奈高(茨城)
16位 13.06 (-0.2) 土屋 俊貴(2) 都留高(山梨)
17位 13.05 (-0.1) 実本 太陽(2) 相模原中等高(神奈川)
18位 12.95 (1.0) 保利 地洋(2) 法政二高(神奈川)
19位 12.87 (0.3) 笠原 成夢(2) 黒羽高(栃木)
20位 12.80 (0.5) 村加 亘翼(2) 杉戸高(埼玉)
21位 12.72 (0.7) 霜田 陸(2) 日大明誠高(山梨)
22位 12.55 (0.9) 加藤 翔(2) 巨摩高(山梨)
23位 12.45 (0.5) 橘田 勇人(2) 甲府東高(山梨)
24位 12.42 (0.1) 池島 清暉(1) 甲府一高(山梨)

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.96 安斎 大志(1) 西武台高(埼玉)
2位 14.81 井上 翼(1) 東京高(東京)
3位 14.55 浅倉 穂鷹(2) 都田無高(東京)
4位 14.48 藤田 天史(2) 青藍泰斗高(栃木)
5位 14.24 木村 博超(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
6位 13.96 池田 大晟(2) 都東大和高(東京)
7位 13.86 増井 修人(2) 東京学館船橋高(千葉)
8位 13.84 久保田 亜央(2) 桐生高(群馬)
9位 13.55 佐藤 深苑(2) 法政二高(神奈川)
10位 13.17 三坂 拓夢(2) 東京学館船橋高(千葉)
11位 12.93 斎藤 永遠(1) 文星芸大附高(栃木)
12位 12.92 岩撫 健太郎(1) 川崎橘高(神奈川)
13位 12.69 金森 丈太郎(1) 川口市立高(埼玉)
14位 12.57 土居 闘矢(1) 東海大附浦安高(千葉)
15位 12.34 真中 貴与史(2) 古河中等高(茨城)
16位 12.32 嶌田 絢介(1) 桐生工高(群馬)
17位 12.29 馬場 竣平(2) 深谷一高(埼玉)
18位 11.95 神部 雄大(1) 吉井高(群馬)
19位 11.90 坂場 祥多(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
20位 11.68 坂本 優(2) 都留高(山梨)
21位 11.28 小林 真(1) 身延高(山梨)
22位 11.28 上野 零矢(2) 八千代高(茨城)
23位 11.04 池森 孝太(2) 佐野松桜高(栃木)
24位 10.92 田中 悠太(2) 山梨農林高(山梨)
25位 10.80 小沢 生成(1) 山梨学院高(山梨)
26位 10.63 鴨井 賢(1) 山梨農林高(山梨)
27位 10.15 三井 玄(2) 甲府西高(山梨)

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 41.38 沼田 浩士(2) 鉾田二高(茨城)
2位 40.68 大塚 優太朗(2) 進修館高(埼玉)
3位 40.34 坂場 祥多(2) 水戸桜ノ牧高(茨城)
4位 40.33 深見 来星(2) 日大豊山高(東京)
5位 40.32 藤田 天史(2) 青藍泰斗高(栃木)
6位 38.96 斎藤 祥太郎(2) 綾瀬高(神奈川)
7位 38.73 呑口 武(2) 東京高(東京)
8位 38.03 小倉 洸哉(2) 矢板高(栃木)
9位 37.68 磯田 力(2) 文星芸大附高(栃木)
10位 37.65 井口 颯太(1) 東京学館高(千葉)
11位 37.01 安斎 大志(1) 西武台高(埼玉)
12位 36.98 三坂 拓夢(2) 東京学館船橋高(千葉)
13位 36.71 藤田 海(2) 八千代高(千葉)
14位 36.68 岩撫 健太郎(1) 川崎橘高(神奈川)
15位 36.36 木暮 柾允(2) 桐生一高(群馬)
16位 35.99 鴨井 賢(1) 山梨農林高(山梨)
17位 35.95 山口 翔(2) 桐生一高(群馬)
18位 35.72 今成 謙紳(2) 松山高(埼玉)
19位 35.35 川村 凌太(1) 霞ケ浦高(茨城)
20位 35.05 小林 真(1) 身延高(山梨)
21位 34.87 和田 渓(2) 都足立新田高(東京)
22位 34.42 田中 想大(1) 前橋育英高(群馬)
23位 33.75 田中 悠太(2) 山梨農林高(山梨)
24位 33.66 坂本 優(2) 都留高(山梨)
25位 30.74 木村 博超(2) 横浜市立金沢高(神奈川)
26位 28.54 依田 柊哉(2) 山梨学院高(山梨)

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 52.88 磯田 力(2) 文星芸大附高(栃木)
2位 52.65 大島 瑶(2) 矢板高(栃木)
3位 51.45 増井 修人(2) 東京学館船橋高(千葉)
4位 50.94 太崎 秀隆(2) 関東学園大附高(群馬)
5位 47.54 仲沢 夢孫(2) 吾中央高(群馬)
6位 47.30 政安 和(1) 東京高(東京)
7位 47.14 永井 大貴(1) 秦野総合高(神奈川)
8位 46.38 石山 大悟(2) 山梨農林高(山梨)
9位 45.15 阿部 雄太郎(2) 保善高(東京)
10位 45.12 足立 陸(2) 多賀高(茨城)
11位 44.41 久保田 学(2) 都北豊島工高(東京)
12位 43.64 島村 智貴(2) 坂戸西高(埼玉)
13位 43.50 永嶋 隼弥(1) 木更津総合高(千葉)
14位 43.19 安慶名 一輝(2) 小田原城北工高(神奈川)
15位 42.68 井口 颯太(1) 東京学館高(千葉)
16位 41.40 内藤 幹太(1) 川崎橘高(神奈川)
17位 40.59 大村 健介(2) 甲府工高(山梨)
18位 40.23 今成 謙紳(2) 松山高(埼玉)
19位 39.39 沼尻 紘征(2) 竹園高(茨城)
20位 38.60 小佐野 颯(2) 富士北稜高(山梨)
21位 38.18 松本 康汰(2) 勢多農林高(群馬)
22位 37.58 宇津木 郁哉(1) 霞ケ浦高(茨城)
23位 37.29 小沢 生成(1) 山梨学院高(山梨)
24位 24.80 畦地 恵太(1) 本庄高(埼玉)
25位 24.46 菊島 智博(1) 山梨高(山梨)
26位 21.71 野竿 陣(1) 身延高(山梨)
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.61 伊東 武琉(2) 都町田高(東京)
2位 57.27 中根 大翔(2) 鉾田二高(茨城)
3位 56.72 百田 国光(2) 甲府工高(山梨)
4位 56.24 山口 隼(2) 高崎工高(群馬)
5位 54.54 楳沢 寿稀(2) 滑川総合高(埼玉)
6位 54.41 小原 多佳斗(2) 安房拓心高(千葉)
7位 54.08 岸田 朔人(2) 麻溝台高(神奈川)
8位 52.13 重藤 明夫(2) 武南高(埼玉)
9位 52.03 押山 翔史輝(1) 東京高(東京)
10位 51.53 川俣 颯士(1) 小山西高(栃木)
11位 50.32 伊藤 達也(2) 帝京高(東京)
12位 50.05 中島 颯吾(2) 武相高(神奈川)
13位 49.99 千明 英樹(2) 前橋育英高(群馬)
14位 49.87 木野内 辰登(2) 鉾田二高(茨城)
15位 49.76 山名 勇吹(2) 水海道一高(茨城)
16位 48.03 高田 駿(2) 柏陵高(千葉)
17位 47.33 氏家 悠斗(2) 浦和高(埼玉)
18位 46.70 米山 大晟(1) 桐蔭学園高(神奈川)
19位 45.74 青木 星(2) 桐生一高(群馬)
20位 44.98 寺嶋 岳都(2) 佐野高(栃木)
21位 44.30 倉沢 賢太朗(2) 千葉高(千葉)
22位 42.82 依田 柊哉(2) 山梨学院高(山梨)
23位 40.96 野竿 陣(1) 身延高(山梨)
24位 39.19 土屋 稜翔(1) 甲府南高(山梨)
25位 32.72 小佐野 颯(2) 富士北稜高(山梨)

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (0.6)
1位 12.28 黛 来夢(1) 成田高(千葉)
2位 12.48 青柳 美有(2) 東京学館高(千葉)
3位 12.52 伊藤 すずほ(2) 日本工大駒場高(東京)
4位 12.65 福田 倭子(1) 駿台甲府高(山梨)
5位 12.84 野末 麻里愛(2) 弥栄高(神奈川)
6位 12.91 総見 結(2) 高崎女高(群馬)
女子 100M 予選 2組 (-0.1)
1位 12.17 鷺 麻耶子(1) 都八王子東高(東京)
2位 12.22 林 愛純(1) 東海大附望洋高(千葉)
3位 12.34 アニャウローズ 梨菜(2) 土浦日大高(茨城)
4位 12.34 白井 理子(2) 牛久栄進高(茨城)
5位 12.51 福田 捺巴(2) 白鴎大足利高(栃木)
6位 12.52 鈴木 わかば(1) 宇都宮女高(栃木)
7位 12.57 松永 だんだら(1) 伊勢崎清明高(群馬)
8位 12.83 広瀬 七彩(1) 駿台甲府高(山梨)
女子 100M 予選 3組 (-0.1)
1位 12.30 名越 有彩(2) 土浦日大中等高(茨城)
2位 12.33 古屋 日奈子(1) 駿台甲府高(山梨)
3位 12.47 神田 奈保(2) 花咲徳栄高(埼玉)
4位 12.50 カジュール チオマチェルシー(1) 東京高(東京)
5位 12.56 舛永 理紗(1) 東海大附相模高(神奈川)
6位 12.61 遠藤 夢佳(1) 伊奈学園総合高(埼玉)
7位 12.91 海老沢 美羽(2) 桐生市商高(群馬)
8位 12.94 土田 早織(2) 栃木女高(栃木)
女子 100M 決勝 (1.0)
1位 12.06 鷺 麻耶子(1) 都八王子東高(東京)
2位 12.16 名越 有彩(2) 土浦日大中等高(茨城)
3位 12.23 古屋 日奈子(1) 駿台甲府高(山梨)
4位 12.27 アニャウローズ 梨菜(2) 土浦日大高(茨城)
5位 12.29 林 愛純(1) 東海大附望洋高(千葉)
6位 12.36 黛 来夢(1) 成田高(千葉)
7位 12.37 白井 理子(2) 牛久栄進高(茨城)
8位 12.56 青柳 美有(2) 東京学館高(千葉)

女子 200M

女子 200M 予選 1組 (-0.8)
1位 25.57 宮武 アビーダラリー(2) 大宮東高(埼玉)
2位 25.73 名越 有彩(2) 土浦日大中等高(茨城)
3位 25.95 岩崎 萌(2) 湘南学院高(神奈川)
4位 26.00 舛永 理紗(1) 東海大附相模高(神奈川)
5位 26.01 藤崎 ありす(2) 城西大附城西高(東京)
6位 26.03 松永 だんだら(1) 伊勢崎清明高(群馬)
7位 26.30 珊瑚 菜帆(1) 身延高(山梨)
女子 200M 予選 2組 (-0.9)
1位 25.36 白井 理子(2) 牛久栄進高(茨城)
2位 25.57 高橋 瞳仁(2) 国学院栃木高(栃木)
3位 25.83 鈴木 わかば(1) 宇都宮女高(栃木)
4位 25.92 松岡 萌絵(1) 東海大附浦安高(千葉)
5位 26.14 八城 和佳葉(2) 昌平高(埼玉)
6位 26.23 柳沢 優衣(1) 東京成徳大高(東京)
7位 26.50 福田 倭子(1) 駿台甲府高(山梨)
8位 26.99 総見 結(2) 高崎女高(群馬)
女子 200M 予選 3組 (-0.6)
1位 25.22 椎名 瞳(2) 東海大附浦安高(千葉)
2位 25.38 山崎 メイビス(2) 蕨高(埼玉)
3位 25.42 福田 捺巴(2) 白鴎大足利高(栃木)
4位 25.60 安下 帆風(2) 芝浦工大柏高(千葉)
5位 25.70 アニャウローズ 梨菜(2) 土浦日大高(茨城)
6位 25.93 松下 真生子(2) 新島学園高(群馬)
7位 26.05 福岡 千夏(2) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
8位 27.13 中村 遥香(2) 韮崎高(山梨)
女子 200M 決勝 (0.4)
1位 24.79 椎名 瞳(2) 東海大附浦安高(千葉)
2位 24.94 白井 理子(2) 牛久栄進高(茨城)
3位 25.15 宮武 アビーダラリー(2) 大宮東高(埼玉)
4位 25.22 福田 捺巴(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 25.27 山崎 メイビス(2) 蕨高(埼玉)
6位 25.30 安下 帆風(2) 芝浦工大柏高(千葉)
7位 25.39 高橋 瞳仁(2) 国学院栃木高(栃木)
8位 25.49 名越 有彩(2) 土浦日大中等高(茨城)

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.39 福岡 千夏(2) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
2位 58.56 高橋 瞳仁(2) 国学院栃木高(栃木)
3位 58.76 間仁田 英里咲(2) 幕張総合高(千葉)
4位 58.97 菅原 由莉(2) 都日比谷高(東京)
5位 59.95 黒沢 祐月(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 60.14 清水 捺未(1) 共愛学園高(群馬)
7位 60.92 中村 遥香(2) 韮崎高(山梨)
8位 64.12 神座 里奈(1) 笛吹高(山梨)
女子 400M 予選 2組
1位 58.06 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場高(東京)
2位 58.28 川崎 夏実(2) 相洋高(神奈川)
3位 58.69 桜井 栞(2) 秦野高(神奈川)
4位 58.79 中林 優衣(1) 昌平高(埼玉)
5位 59.54 高西 梨那(2) 藤村女高(東京)
6位 61.53 寺島 帆乃(2) 新島学園高(群馬)
7位 62.98 横山 葵(1) 身延高(山梨)
8位 63.51 大橋 麻友(2) 国学院栃木高(栃木)
女子 400M 予選 3組
1位 57.62 松岡 萌絵(1) 東海大附浦安高(千葉)
2位 58.11 田中 葵彩(1) 川越女高(埼玉)
3位 58.73 吉岡 里奈(2) 川口市立高(埼玉)
4位 59.40 二本松 采香(2) 市松戸高(千葉)
5位 59.48 神坂 桜子(2) 太田女高(群馬)
6位 59.64 土屋 晴美(2) 土浦湖北高(茨城)
7位 59.86 長谷川 七海(2) 牛久栄進高(茨城)
8位 62.24 秋谷 いずみ(1) 宇都宮女高(栃木)
女子 400M 決勝
1位 56.24 松岡 萌絵(1) 東海大附浦安高(千葉)
2位 57.08 川崎 夏実(2) 相洋高(神奈川)
3位 57.19 高橋 瞳仁(2) 国学院栃木高(栃木)
4位 57.19 松岡 邑奈(2) 日本工大駒場高(東京)
5位 57.75 福岡 千夏(2) 茅ケ崎北陵高(神奈川)
6位 58.10 田中 葵彩(1) 川越女高(埼玉)
7位 58.70 吉岡 里奈(2) 川口市立高(埼玉)
8位 58.75 桜井 栞(2) 秦野高(神奈川)

女子 800M

女子 800M 予選 1組
1位 2.15.99 岡本 愛梨(1) 東京高(東京)
2位 2.18.48 吉泉 友希(2) 横須賀高(神奈川)
3位 2.18.95 国沢 亜希(2) 江戸川学園取手高(茨城)
4位 2.19.49 塚田 さらさ(2) 川口市立高(埼玉)
5位 2.21.09 石黒 春妃(1) 群馬県中央中等高(群馬)
6位 2.27.78 深井 響(1) 昌平高(埼玉)
7位 2.30.42 堀内 菜央(1) 甲府南高(山梨)
女子 800M 予選 2組
1位 2.14.48 山崎 りさ(1) 成田高(千葉)
2位 2.14.52 八代 菜々美(2) 船橋法典高(千葉)
3位 2.15.61 鈴木 梨々亜(2) 南平高(東京)
4位 2.15.68 飯塚 遥香(1) 白鴎大足利高(栃木)
5位 2.19.98 河嶋 菜々子(2) 水城高(茨城)
6位 2.24.98 谷山 優衣(2) 群馬県中央中等高(群馬)
7位 2.28.83 矢部 綾乃(2) 駿台甲府高(山梨)
女子 800M 予選 3組
1位 2.16.29 井上 莉里加(2) 都東大和高(東京)
2位 2.17.10 菅原 優衣(2) 平塚江南高(神奈川)
3位 2.18.86 平山 萌花(1) 宇都宮女高(栃木)
4位 2.19.05 松井 陽香(2) 相模原中等高(神奈川)
5位 2.19.48 木村 桜華(1) 宇都宮文星女高(栃木)
6位 2.19.53 横山 葵(1) 身延高(山梨)
7位 2.21.12 旭 彩華(1) 水城高(茨城)
8位 2.28.00 川上 莉歩(2) 勢多農林高(群馬)
女子 800M 決勝
1位 2.11.36 岡本 愛梨(1) 東京高(東京)
2位 2.14.16 山崎 りさ(1) 成田高(千葉)
3位 2.14.42 鈴木 梨々亜(2) 南平高(東京)
4位 2.16.13 飯塚 遥香(1) 白鴎大足利高(栃木)
5位 2.16.17 八代 菜々美(2) 船橋法典高(千葉)
6位 2.16.78 井上 莉里加(2) 都東大和高(東京)
7位 2.19.19 菅原 優衣(2) 平塚江南高(神奈川)
8位 2.20.58 吉泉 友希(2) 横須賀高(神奈川)
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.39.05 山崎 りさ(1) 成田高(千葉)
2位 4.40.50 荻原 ちづる(2) 本庄一高(埼玉)
3位 4.40.74 川島 琴美(2) 白梅学園高(東京)
4位 4.42.60 島貫 恵梨子(1) 錦城学園高(東京)
5位 4.42.92 佐藤 友郁(1) 新島学園高(群馬)
6位 4.43.50 福田 かなめ(1) 昌平高(埼玉)
7位 4.44.04 千葉 彩良(1) 大田原女高(栃木)
8位 4.44.37 二階堂 優衣(2) 水城高(茨城)
9位 4.44.95 菅原 優衣(2) 平塚江南高(神奈川)
10位 4.47.85 山口 あずさ(1) 白鴎大足利高(栃木)
11位 4.50.88 土屋 愛佳(2) 笛吹高(山梨)
12位 5.11.75 河口 紗楽(2) 甲府一高(山梨)
女子 1500M 予選 2組
1位 4.39.54 新実 真菜(1) 都野津田高(東京)
2位 4.40.18 雨宮 氷奈(2) 水城高(茨城)
3位 4.40.29 橋口 凛花(2) 市船橋高(千葉)
4位 4.40.37 長峯 野々花(1) 三浦学苑高(神奈川)
5位 4.40.50 児玉 千依(2) 平塚江南高(神奈川)
6位 4.40.95 平山 萌花(1) 宇都宮女高(栃木)
7位 4.43.17 山本 朋佳(1) 成田高(千葉)
8位 4.51.06 塚田 さらさ(2) 川口市立高(埼玉)
9位 4.57.67 小田切 由茄(2) 新島学園高(群馬)
10位 5.00.56 桜井 百香(2) 笛吹高(山梨)
11位 5.05.00 谷山 優衣(2) 群馬県中央中等高(群馬)
女子 1500M 決勝
1位 4.30.53 山崎 りさ(1) 成田高(千葉)
2位 4.35.85 新実 真菜(1) 都野津田高(東京)
3位 4.36.19 荻原 ちづる(2) 本庄一高(埼玉)
4位 4.38.08 川島 琴美(2) 白梅学園高(東京)
5位 4.38.37 長峯 野々花(1) 三浦学苑高(神奈川)
6位 4.42.24 平山 萌花(1) 宇都宮女高(栃木)
7位 4.43.14 雨宮 氷奈(2) 水城高(茨城)
8位 4.45.97 島貫 恵梨子(1) 錦城学園高(東京)
9位 4.46.00 児玉 千依(2) 平塚江南高(神奈川)
10位 4.48.96 佐藤 友郁(1) 新島学園高(群馬)
11位 4.50.13 橋口 凛花(2) 市船橋高(千葉)
12位 4.51.16 山本 朋佳(1) 成田高(千葉)

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.34.94 小杉 真生(2) 成田高(千葉)
2位 9.37.71 菅原 優那(2) 平塚江南高(神奈川)
3位 9.37.74 長峯 野々花(1) 三浦学苑高(神奈川)
4位 9.43.08 吉井 美咲(2) 本庄東高(埼玉)
5位 9.46.20 三輪 南菜子(1) 錦城学園高(東京)
6位 9.47.14 竹内 明音(1) 東京実高(東京)
7位 9.52.52 高橋 朱穂(1) 本庄一高(埼玉)
8位 9.56.98 古郡 聖蘭(1) 常磐高(群馬)
9位 9.59.59 細谷 瑠衣南(1) 常磐高(群馬)
10位 10.02.25 加藤 礼菜(2) 小金高(千葉)
11位 10.02.70 小野 祥子(2) 都上水高(東京)
12位 10.02.94 星野 凛(1) 宇都宮文星女高(栃木)
13位 10.09.70 藤村 優李(1) 流経大附柏高(千葉)
14位 10.09.91 寺崎 梨華(2) 入間向陽高(埼玉)
15位 10.16.14 小田 あかり(1) 三浦学苑高(神奈川)
16位 10.20.83 小野崎 杏(2) 宇都宮文星女高(栃木)
17位 10.24.36 樫村 日茉利(2) 多賀高(茨城)
18位 10.25.57 土屋 愛佳(2) 笛吹高(山梨)
19位 10.31.89 稲垣 小雪(1) 土浦日大高(茨城)
20位 10.36.65 菊池 杏梨(1) 常磐高(群馬)
21位 10.44.40 高秀 歩花(1) 宇都宮文星女高(栃木)
22位 10.49.63 小松沢 真穂(2) 常総学院高(茨城)
23位 11.15.16 甘利 涼那(1) 甲府昭和高(山梨)

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (0.1)
1位 14.53 関口 葉月(1) 渋谷幕張高(千葉)
2位 14.53 内田 菫(1) 法政二高(神奈川)
3位 14.75 菊池 柚葵(1) 聖望学園高(埼玉)
4位 14.80 鈴木 舞乙(2) 川和高(神奈川)
5位 15.18 東海林 幸(1) 巨摩高(山梨)
6位 15.57 五頭 結虹(2) つくば秀英高(茨城)
7位 15.76 桐山 日向佳(2) 東洋大附牛久高(茨城)
8位 16.02 田中 真緒(1) 富岡高(群馬)
女子 100MH 予選 2組 (-0.8)
1位 14.57 岡部 華鈴(2) 白梅学園高(東京)
2位 14.96 頼安 乃々香(1) 東京高(東京)
3位 15.25 小林 朱李(2) 並木中等高(茨城)
4位 15.33 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 15.42 柳田 夏希(1) 都芦花高(東京)
6位 15.74 牛山 亜実(1) 巨摩高(山梨)
7位 16.18 永田 碧美(2) 宇都宮南高(栃木)
8位 16.43 大川 陽子(1) 太田女高(群馬)
女子 100MH 予選 3組 (-1.8)
1位 15.07 正田 実瑠(2) 共愛学園高(群馬)
2位 15.28 矢口 莉子(2) 国学院栃木高(栃木)
3位 15.33 川越 美咲(1) 東海大附相模高(神奈川)
4位 15.39 鴨下 若菜(2) 武南高(埼玉)
5位 15.73 大野 梨里葵(2) 大宮東高(埼玉)
6位 15.74 板倉 里美(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 16.15 熊本ラウィニ 舞(2) 西武台千葉高(千葉)
8位 16.38 小林 美咲(1) 甲府昭和高(山梨)
女子 100MH 決勝 (1.7)
1位 14.41 岡部 華鈴(2) 白梅学園高(東京)
2位 14.49 内田 菫(1) 法政二高(神奈川)
3位 14.50 関口 葉月(1) 渋谷幕張高(千葉)
4位 14.50 鈴木 舞乙(2) 川和高(神奈川)
5位 14.54 正田 実瑠(2) 共愛学園高(群馬)
6位 14.60 頼安 乃々香(1) 東京高(東京)
7位 14.74 菊池 柚葵(1) 聖望学園高(埼玉)
8位 14.87 矢口 莉子(2) 国学院栃木高(栃木)

女子 400MH

女子 400MH 予選 1組
1位 63.59 小川 詩織(2) 国際学院高(埼玉)
2位 64.31 平沢 絵美(2) 東農大二高(群馬)
3位 64.88 早野 凛(1) 印旛明誠高(千葉)
4位 65.67 河野 萌々子(2) 都東大和高(東京)
5位 65.85 本田 怜(2) 牛久高(茨城)
6位 66.09 竹内 美咲(2) 草加高(埼玉)
7位 67.41 飯島 愛恵(2) 新島学園高(群馬)
8位 68.03 植村 ひかる(2) 竹園高(茨城)
女子 400MH 予選 2組
1位 64.64 岸 茄楠(2) 市船橋高(千葉)
2位 65.30 斎藤 愛(2) 大和南高(神奈川)
3位 65.89 飯野 七海(2) 法政二高(神奈川)
4位 65.93 泉 美優(1) 草加高(埼玉)
5位 67.58 清水 優花(2) 韮崎高(山梨)
6位 67.79 遠藤 咲良(1) 都板橋高(東京)
7位 68.10 牛山 亜実(1) 巨摩高(山梨)
8位 68.33 栗山 晏奈(2) 鉾田一高(茨城)
女子 400MH 予選 3組
1位 64.84 板倉 里美(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 65.31 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利高(栃木)
3位 66.69 小野里 奈奈(2) 小山高(栃木)
4位 67.09 荒川 優衣(2) 鹿沼高(栃木)
5位 67.20 森田 麻詩蕗(2) 西邑楽高(群馬)
6位 67.42 忠内 朝子(2) 都武蔵野北高(東京)
7位 70.60 向山 ひかり(1) 韮崎高(山梨)
女子 400MH 決勝
1位 63.16 小川 詩織(2) 国際学院高(埼玉)
2位 63.75 岸 茄楠(2) 市船橋高(千葉)
3位 64.00 早野 凛(1) 印旛明誠高(千葉)
4位 64.74 茂呂 麻里奈(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 65.18 斎藤 愛(2) 大和南高(神奈川)
6位 65.45 板倉 里美(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 65.69 平沢 絵美(2) 東農大二高(群馬)
8位 66.02 河野 萌々子(2) 都東大和高(東京)

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 24.00.05 藤井 菜美(2) 所沢西高(埼玉)
2位 24.49.46 矢内 萌木(2) 大和高(神奈川)
3位 25.21.88 大網 瑞姫(2) 成田高(千葉)
4位 25.24.39 佐藤 萌(2) 本庄東高(埼玉)
5位 25.32.34 高橋 千里(2) 水海道一高(茨城)
6位 26.00.78 堀井 奏音(2) 下妻一高(茨城)
7位 26.08.46 田丸 千織(2) 成東高(千葉)
8位 26.18.76 富樫 莉佐子(2) 中大附横浜高(神奈川)
9位 26.27.52 杉本 萌夏(1) 成東高(千葉)
10位 26.44.90 黒沢 彩花(2) 東京成徳大高(東京)
11位 27.03.45 高月 美弥妃(2) 前橋女高(群馬)
12位 27.13.02 松本 由依香(2) 新島学園高(群馬)
13位 27.14.36 稲垣 亜美(2) 都田無高(東京)
14位 28.44.75 今泉 佐和子(2) 東工大附科技高(東京)
15位 28.47.91 橘田 美来(2) 笛吹高(山梨)
16位 29.28.19 近藤 夏海(2) 太田一高(茨城)
17位 30.08.92 渡辺 愛梨(2) 身延高(山梨)
18位 33.07.41 佐藤 楓(1) 白鴎大足利高(栃木)
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 48.30花咲徳栄高(埼玉)
2位 48.89市船橋高(山梨)
3位 49.17埼玉栄高(山梨)
4位 49.21土浦湖北高(茨城)
5位 49.36東洋大附牛久高(茨城)
6位 50.28桐生市商高(山梨)
7位 50.55白梅学園高(山梨)
8位 50.77市立橘高(山梨)
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.32東海大附望洋高(山梨)
2位 48.38東京高(山梨)
3位 48.42国学院栃木高(山梨)
4位 49.62東海大附浦安高(山梨)
5位 49.64駿台甲府高(山梨)
6位 49.71共愛学園高(山梨)
7位 50.45新島学園高(群馬)
女子 4×100MR 予選 3組
1位 47.89日本工大駒場高(東京)
2位 48.30白鴎大足利高(栃木)
3位 48.38伊奈学園総合高(埼玉)
4位 48.74相洋高(山梨)
5位 48.86茨城キリスト教学園高(茨城)
6位 49.03法政二高(山梨)
7位 50.78甲府西高(山梨)
8位 52.90作新学院高(山梨)
女子 4×100MR 決勝
1位 47.49日本工大駒場高(東京)
2位 48.06花咲徳栄高(埼玉)
3位 48.12白鴎大足利高(栃木)
4位 48.24伊奈学園総合高(埼玉)
5位 48.25東海大附望洋高(山梨)
6位 48.37東京高(山梨)
7位 48.41国学院栃木高(山梨)
8位 48.84市船橋高(山梨)

女子 4×400MR

女子 4×400MR 予選 1組
1位 3.52.94法政二高(山梨)
2位 3.57.02湘南工科大附高(神奈川)
3位 3.57.89茨城キリスト教学園高(茨城)
4位 4.00.17伊奈学園総合高(埼玉)
5位 4.00.45国学院栃木高(山梨)
6位 4.02.89桐生市商高(群馬)
7位 4.05.99東京高(山梨)
8位 4.17.18韮崎高(山梨)
女子 4×400MR 予選 2組
1位 3.56.17日本工大駒場高(東京)
2位 3.58.43東海大附浦安高(千葉)
3位 4.00.33相洋高(山梨)
4位 4.02.71新島学園高(群馬)
5位 4.06.55共愛学園高(山梨)
6位 4.09.70牛久栄進高(山梨)
7位 4.13.26白鴎大足利高(山梨)
8位 4.18.65巨摩高(山梨)
女子 4×400MR 予選 3組
1位 3.54.89幕張総合高(千葉)
2位 3.55.81土浦湖北高(茨城)
3位 3.56.07市船橋高(山梨)
4位 3.56.68白梅学園高(東京)
5位 3.59.66大宮東高(埼玉)
6位 4.01.16埼玉栄高(山梨)
7位 4.03.01駿台甲府高(山梨)
8位 4.15.15宇都宮女高(栃木)
女子 4×400MR 決勝
1位 3.51.20法政二高(山梨)
2位 3.54.82日本工大駒場高(東京)
3位 3.54.98白梅学園高(東京)
4位 3.55.64幕張総合高(千葉)
5位 3.56.40市船橋高(山梨)
6位 3.57.19東海大附浦安高(千葉)
7位 3.57.44土浦湖北高(茨城)
8位 3.57.79湘南工科大附高(神奈川)

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.67 池田 遥香(2) 幕張総合高(千葉)
2位 1.64 安西 彩乃(1) 向上高(神奈川)
3位 1.64 北見 菜穂子(2) 熊谷女高(埼玉)
4位 1.64 橘 雛姫(1) 法政二高(神奈川)
5位 1.61 二宮 萌(2) 西湘高(神奈川)
6位 1.61 土佐林 真広(1) 武南高(埼玉)
7位 1.61 斎藤 優羽(2) 埼玉栄高(埼玉)
8位 1.61 東海林 幸(1) 巨摩高(山梨)
9位 1.58 兵郷 星名(1) 東京高(東京)
10位 1.58 山崎 るな(2) 都留高(山梨)
11位 1.58 今野 夏鈴音(2) 日体大荏原高(東京)
12位 1.55 池田 紅花(2) 東京学館船橋高(千葉)
12位 1.55 松本 りお(2) 樹徳高(群馬)
14位 1.55 本田 菜々子(2) 成田高(千葉)
15位 1.55 鈴木 姫乃(2) 日立一高(茨城)
16位 1.50 岸 萌々香(1) 新島学園高(群馬)
16位 1.50 佐久間 裕か(2) 小山南高(栃木)
16位 1.50 平子 雅(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
16位 1.50 小島 実紗(2) 今市高(栃木)
16位 1.50 辻 彩花(2) 甲府南高(山梨)
21位 1.50 鈴木 茉奈(2) 宇都宮中央女高(栃木)
21位 1.50 鈴木 玲奈(2) 土浦湖北高(茨城)

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.62 絹村 莉子(1) 羽生一高(埼玉)
2位 3.40 諸田 祐佳(2) 太田女高(群馬)
3位 3.40 大久保 綺更(2) 都富士高(東京)
4位 3.30 根本 由唯(2) 越谷南高(埼玉)
5位 3.20 大黒 朱璃(2) 東農大二高(群馬)
5位 3.20 森 陽菜(2) 金井高(神奈川)
7位 3.10 日吉 愛佳(2) 印旛明誠高(千葉)
7位 3.10 近田 優里(1) 安房高(千葉)
9位 3.10 野口 紗椰(2) 翔凛高(千葉)
10位 3.10 高柳 実侑(2) 鉾田二高(茨城)
11位 3.10 渡辺 涼香(2) 法政二高(神奈川)
12位 3.00 月足 真緒(2) 横浜清風高(神奈川)
13位 3.00 小松 晴菜(2) 明星学園高(東京)
14位 2.90 岡本 彩楓(1) 明星学園高(東京)
15位 2.80 小山 桃花(1) 白岡高(埼玉)
16位 2.70 工藤 泉(1) 古河中等高(茨城)
17位 2.50 三吉 里緒(1) 巨摩高(山梨)
18位 2.30 斎藤 果音(1) 巨摩高(山梨)
18位 2.30 千田 亜美(2) 牛久高(茨城)

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.96 (-0.8) 梅宮 悠(1) 埼玉栄高(埼玉)
2位 5.96 (-0.1) 古屋 日奈子(1) 駿台甲府高(山梨)
3位 5.72 (1.1) 小柳 奈々美(2) 市浦和南高(埼玉)
4位 5.67 (-1.0) 青柳 美有(2) 東京学館高(千葉)
5位 5.64 (-1.1) 金田 悠里(2) 岩倉高(東京)
6位 5.60 (-0.8) 小方 亜珠(2) 聖望学園高(埼玉)
7位 5.59 (0.7) 斎藤 琴音(2) 樹徳高(群馬)
8位 5.52 (0.0) 岡部 玲奈(1) 市船橋高(千葉)
9位 5.47 (1.0) 田崎 莉乃(2) 伊志田高(神奈川)
10位 5.46 (1.1) 岡部 華鈴(2) 白梅学園高(東京)
11位 5.36 (1.5) 田崎 千紘(2) 石橋高(栃木)
12位 5.33 (1.8) 森泉 紀葉(2) 勢多農林高(群馬)
13位 5.33 (-0.3) 小荒井 舞(2) 都駒場高(東京)
14位 5.28 (0.4) 神江 真衣(2) 法政二高(神奈川)
15位 5.28 (0.0) 池上 愛海(2) 藤沢西高(神奈川)
16位 5.21 (1.1) 床井 絢音(2) 真岡女高(栃木)
17位 5.16 (-0.6) 中嶋 えりな(1) 茨城キリスト教学園高(茨城)
18位 5.11 (0.9) 屋代 佳南(2) 土浦湖北高(茨城)
19位 5.11 (-0.5) 加藤 明希(1) 日大習志野高(千葉)
20位 5.06 (-0.7) 篠原 美優(2) 上三川高(栃木)
21位 4.98 (0.5) 小林 未来(1) 古河一高(茨城)
22位 4.97 (-0.7) 市川 恋希(2) 共愛学園高(群馬)
23位 4.72 (0.8) 辻 彩花(2) 甲府南高(山梨)
24位 4.56 (-1.1) 渡辺 麗奈(1) 吉田高(山梨)
25位 4.50 (-0.7) 今井 梨緒(2) 北杜高(山梨)
26位 3.54 (-1.3) 小林 杏樹(2) 駿台甲府高(山梨)
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.85 (-0.6) 鴨下 若菜(2) 武南高(埼玉)
2位 11.82 (1.2) 佐藤 杏(2) 高崎商高(群馬)
3位 11.73 (1.6) 小荒井 舞(2) 都駒場高(東京)
4位 11.57 (0.4) 小竹 めい(2) 相洋高(神奈川)
5位 11.54 (0.7) 大和田 泉(2) 都富士高(東京)
6位 11.51 (0.4) 郷 七海(2) 宇都宮中央女高(栃木)
7位 11.47 (1.0) 宮下 友梨香(1) 海老名高(神奈川)
8位 11.35 (1.2) 田崎 莉乃(2) 伊志田高(神奈川)
9位 11.35 (-0.4) 森泉 紀葉(2) 勢多農林高(群馬)
10位 11.33 (1.4) 金田 悠里(2) 岩倉高(東京)
11位 11.30 (1.2) 伊藤 尚子(1) 伊奈学園総合高(埼玉)
12位 11.26 (0.5) 斎藤 琴音(2) 樹徳高(群馬)
13位 11.22 (-0.1) 松井 彩(2) 船橋高(千葉)
14位 11.12 (0.2) 小柳 奈々美(2) 市浦和南高(埼玉)
15位 10.99 (0.9) 田崎 千紘(2) 石橋高(栃木)
16位 10.96 (1.0) 小林 杏樹(2) 駿台甲府高(山梨)
17位 10.91 (0.3) 相場 美夏右(2) 白鴎大足利高(栃木)
18位 10.81 (1.8) 高田 優菜(2) 小金高(千葉)
19位 10.65 (1.4) 屋代 佳南(2) 土浦湖北高(茨城)
20位 10.27 (0.8) 渋江 妙菜(2) 水戸二高(茨城)
21位 10.04 (0.4) 松本 涼音(2) 伊奈高(茨城)
22位 9.82 (-0.7) 金丸 瑞季(2) 甲府南高(山梨)
23位 9.59 (1.3) 今井 梨緒(2) 北杜高(山梨)
24位 9.46 (-0.2) 花田 小春(2) 都留高(山梨)
25位 9.42 (-0.3) 間下 友希(1) 山梨農林高(山梨)
26位 9.27 (-0.5) 清水 莉奈(2) 韮崎高(山梨)

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 13.43 高橋 和奏(1) 東京高(東京)
2位 12.44 古森 花梨(2) 西武台高(埼玉)
3位 12.21 豊川 日加里(2) 東京学館船橋高(千葉)
4位 11.90 有馬 杏依(2) 成田高(千葉)
5位 11.68 風岡 ひなた(2) 石橋高(栃木)
6位 11.59 上神 谷咲良(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
7位 11.55 篠塚 美咲(1) 東京学館高(千葉)
8位 11.36 稲垣 憂衣(2) 昌平高(埼玉)
9位 11.22 城戸 愛里(2) 霧が丘高(神奈川)
10位 11.10 小暮 未来(2) 樹徳高(群馬)
11位 10.81 下田 莉未(1) 前橋育英高(群馬)
12位 10.81 小林 萌々子(1) 日体大桜華高(東京)
13位 10.73 柿沼 春風(2) 霧が丘高(神奈川)
14位 10.45 岡田 姫夾(2) 宇都宮南高(栃木)
15位 10.42 大沢 柚月(1) 進修館高(埼玉)
16位 10.30 今村 美玲(2) 身延高(山梨)
17位 10.30 小林 夢(2) 高崎商高(群馬)
18位 10.21 成沢 美優(2) 東京高(東京)
19位 10.17 猪腰 麗華(1) 水戸工高(茨城)
20位 10.06 古戸 小京(2) 立花学園高(神奈川)
21位 9.37 海野 ことみ(2) 水戸工高(茨城)
22位 8.82 永田 桜(2) 山梨農林高(山梨)
23位 8.66 有坂 月華(2) 富士北稜高(山梨)
24位 8.35 今井 萌圭(1) 身延高(山梨)
25位 7.48 伊藤 真琴(1) 韮崎工高(山梨)
26位 7.29 大野 真綾(2) 日本航空高(山梨)

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 37.92 篠塚 美咲(1) 東京学館高(千葉)
2位 36.46 大坪 美香(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
3位 35.55 小嶋 ひより(2) 日立一高(茨城)
4位 34.78 須山 春香(2) 都美原高(東京)
5位 33.73 柿沼 春風(2) 霧が丘高(神奈川)
6位 32.44 村上 杏樹(2) 秦野総合高(神奈川)
7位 32.21 松田 青空(2) 幕張総合高(千葉)
8位 31.70 新田 千紘(1) 身延高(山梨)
9位 31.49 栗島 優都紀(2) 早大本庄高(埼玉)
10位 30.86 小平 雪子(1) 西武台高(埼玉)
11位 30.23 城戸 愛里(2) 霧が丘高(神奈川)
12位 29.87 鈴木 梨緒子(2) 都松が谷高(東京)
13位 29.28 棚木 佑香(2) 前橋南高(群馬)
14位 29.04 小磯 蛍(2) 日体大桜華高(東京)
15位 29.00 有馬 杏依(2) 成田高(千葉)
16位 28.74 尾滝 七海(2) 桐生南高(群馬)
17位 28.49 小森 すずか(2) 壬生高(栃木)
18位 27.82 堀内 彩夏(2) 前橋育英高(群馬)
19位 27.33 上神 谷咲良(2) 茨城キリスト教学園高(茨城)
20位 26.56 有坂 月華(2) 富士北稜高(山梨)
21位 25.78 野沢 実咲(1) 壬生高(栃木)
22位 24.19 丹沢 美海(2) 身延高(山梨)
23位 23.12 藤井 かれん(2) 栃木女高(栃木)
24位 22.76 山下 華奈(2) 秋草学園高(埼玉)
25位 22.11 大野 真綾(2) 日本航空高(山梨)

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 45.22 猪腰 麗華(1) 水戸工高(茨城)
2位 43.70 鈴木 美花(2) 金沢総合高(神奈川)
3位 42.73 望月 舞夏(2) 身延高(山梨)
4位 40.57 江上 未来(2) 横須賀総合高(神奈川)
5位 39.07 早坂 晴佳(2) 松山女高(埼玉)
6位 38.39 柚木 晴香(2) 川崎橘高(神奈川)
7位 38.03 丹沢 美海(2) 身延高(山梨)
8位 37.16 綱川 穂乃歌(2) 矢板高(栃木)
9位 36.72 須山 春香(2) 都美原高(東京)
10位 36.62 井手尾 月寧(2) 木更津総合高(千葉)
11位 36.57 豊川 日加里(2) 東京学館船橋高(千葉)
12位 35.73 藤原 愛佳(2) 都富士高(東京)
13位 35.50 永田 桜(2) 山梨農林高(山梨)
14位 33.50 美細 津佳菜(2) 藤岡中央高(群馬)
15位 33.38 今野 真唯(1) 霞ケ浦高(茨城)
16位 33.07 大沢 柚月(1) 進修館高(埼玉)
17位 32.41 田中 理帆(2) 都留高(山梨)
18位 30.96 立花 日和(2) 松山女高(埼玉)
19位 30.79 萩原 瀬怜奈(2) 勢多農林高(群馬)
20位 30.35 下田 莉未(1) 前橋育英高(群馬)
21位 29.09 城下 友香(1) 古河中等高(茨城)
22位 28.77 高科 侑公子(1) 小見川高(千葉)
23位 28.44 芦川 詩絵璃(2) 荒川商高(東京)
24位 23.27 今村 美玲(2) 身延高(山梨)
25位 22.17 植木 まあや(2) 佐野高(栃木)

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 46.48 津久井 夢(2) 青藍泰斗高(栃木)
2位 42.91 菊地 真奈佳(2) 多賀高(茨城)
3位 42.67 本間 陽依(2) 東亜学園高(東京)
4位 41.70 松本 蘭奈(1) 元石川高(神奈川)
5位 41.31 阿部 汐莉(2) 白梅学園高(東京)
6位 40.48 上野 千寛(2) 平塚学園高(神奈川)
7位 40.42 見沢 麗華(2) 狭山経済高(埼玉)
8位 40.40 小島 未久(2) 和光国際高(埼玉)
9位 40.16 菊池 梨名(1) 弥栄高(神奈川)
10位 39.21 海野 ことみ(2) 水戸工高(茨城)
11位 39.10 三井 陽麗(2) 山梨学院高(山梨)
12位 39.05 増田 奈々美(2) 武蔵高(東京)
13位 36.90 押元 里菜(2) 幕張総合高(千葉)
14位 36.72 中村 美月(2) 西武台千葉高(千葉)
15位 35.34 西田 愛佳(1) 水海道一高(茨城)
16位 35.28 小座野 理紗(2) 太田東高(群馬)
17位 34.62 望月 舞夏(2) 身延高(山梨)
18位 34.56 山下 わか菜(1) 流山南高(千葉)
19位 34.18 佐藤 文音(2) 浦和一女高(埼玉)
20位 34.12 小久保 咲季(1) 壬生高(栃木)
21位 33.88 秋山 瑠奈(1) 伊勢崎商高(群馬)
22位 33.54 礒 千裕(2) 大田原女高(栃木)
23位 33.45 小林 夢(2) 高崎商高(群馬)
24位 28.09 渡辺 梨緒(2) 都留興譲館高(山梨)
25位 28.06 土橋 瑠菜(2) 富士北稜高(山梨)
26位 25.56 大木 桜有(2) 山梨農林高(山梨)
27位 24.44 中田 紗愛(1) 甲府南高(山梨)

関東高校新人陸上2017年

男子 100M

男子 100M 予選 1組 (1.6)
1位 10.86 黒田 雄太(2) 東葛飾(千葉)
2位 10.94 時田 拓実(2) ふじみ野(埼玉)
3位 10.98 吉村 昌紘(2) 渋谷学園幕張(千葉)
4位 11.16 宇都木 后亜(2) 宇都宮工(栃木)
5位 11.25 伊藤 颯汰(2) 横浜商(神奈川)
6位 11.40 松村 寿志(2) 高根沢(栃木)
男子 100M 予選 2組 (0.6)
1位 10.95 清水 貴保(1) 土浦湖北(茨城)
2位 10.96 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳(東京)
3位 11.03 齊藤 光来(2) 野田中央(千葉)
4位 11.03 設楽 王我(1) 西武文理(埼玉)
5位 11.15 田村 桂(2) 國學院栃木(栃木)
6位 11.22 吉川 純平(2) 日大明誠(山梨)
7位 11.33 野口 怜恩(2) 身延(山梨)
男子 100M 予選 3組 (2.0)
1位 10.77 小久保 大地(2) 牛久栄進(茨城)
2位 10.84 柴田 賢吾(2) 駒澤大高(東京)
3位 10.89 師田 誠也(2) 樹徳(群馬)
4位 10.93 豊田 颯(1) 日立工(茨城)
5位 11.11 齊藤 陽斗(2) 前橋工(群馬)
6位 11.14 珊瑚 龍之介(1) 身延(山梨)
7位 11.20 髙田 莉樹(2) 新田暁(群馬)
男子 100M 決勝 (1.4)
1位 10.75 黒田 雄太(2) 東葛飾(千葉)
2位 10.81 小久保 大地(2) 牛久栄進(茨城)
3位 10.82 柴田 賢吾(2) 駒澤大高(東京)
4位 10.87 清水 貴保(1) 土浦湖北(茨城)
5位 10.89 師田 誠也(2) 樹徳(群馬)
6位 10.92 竹尾 晃太郎(2) 東京成徳(東京)
7位 10.95 豊田 颯(1) 日立工(茨城)
8位 11.03 時田 拓実(2) ふじみ野(埼玉)
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.3)
1位 21.83 筧田 涼介(2) 昌平(埼玉)
2位 22.06 廣木 亮太(2) 浦和(埼玉)
3位 22.08 明石 昂樹(2) 武南(埼玉)
4位 22.60 阿部 寛太(2) 城西(東京)
5位 22.70 石川 裕斗(2) 桐生(群馬)
6位 22.87 宇都木 后亜(2) 宇都宮工(栃木)
7位 23.03 野口 怜恩(2) 身延(山梨)
男子 200M タイムレース 2組 (0.8)
1位 21.91 富沢 亮介(2) 東海大望洋(千葉)
2位 22.11 堀田 竣斗(1) 野田中央(千葉)
3位 22.48 師田 誠也(2) 樹徳(群馬)
4位 22.76 小久保 大地(2) 牛久栄進(茨城)
5位 22.86 松野 滉大(2) 駿台甲府(山梨)
6位 22.93 平田 大叶(2) 國學院栃木(栃木)
男子 200M タイムレース 3組 (0.1)
1位 21.92 柴田 賢吾(2) 駒澤大高(東京)
2位 22.39 石﨑 晴貴(2) 相模原総合(神奈川)
3位 22.41 滝本 康生(2) 水海道一(茨城)
4位 22.44 木村 颯太(1) 明星学園(東京)
5位 22.48 清水 貴保(1) 土浦湖北(茨城)
6位 23.26 吉川 純平(2) 日大明誠(山梨)
7位 23.39 秋元 廉(2) 那須拓陽(栃木)

男子 400M

男子 400M 予選 1組
1位 49.93 石﨑 晴貴(2) 相模原総合(神奈川)
2位 49.99 明石 昂樹(2) 武南(埼玉)
3位 50.27 平田 大叶(2) 國學院栃木(栃木)
4位 50.61 荻津 圭吾(1) 茨城キリスト(茨城)
5位 50.86 長崎 烈(2) 希望ケ丘(神奈川)
6位 51.89 森戸 祐太郎(2) 宇都宮(栃木)
7位 54.16 佐藤 新太(2) 早大学院(東京)
男子 400M 予選 2組
1位 49.14 杉岡 駿(2) 八千代(千葉)
2位 49.34 吉川 崚(1) 千葉東(千葉)
3位 50.00 大石 力(2) 磯子(神奈川)
4位 50.03 功刀 友貴(1) 甲府西(山梨)
5位 50.53 曽田 伊吹(2) 桐生(群馬)
6位 51.11 石山 多葵人(2) 日本工大駒場(東京)
7位 51.94 菊池 耀太(2) 水戸一(茨城)
男子 400M 予選 3組
1位 48.91 杉田 諒(2) 川口総合(埼玉)
2位 48.92 松本 詩音(2) 市立松戸(千葉)
3位 49.67 志賀 優晟(2) 埼玉栄(埼玉)
4位 50.54 高橋 竜成(2) つくば秀英(茨城)
5位 50.90 北村 雄哉(2) 高崎商(群馬)
6位 51.22 中島 佑気ジョセフ(1) 城西(東京)
7位 51.39 佐野 悠人(2) 身延(山梨)
8位 51.79 田巻 月雅(2) 高崎(群馬)
男子 400M 決勝
1位 48.16 松本 詩音(2) 市立松戸(千葉)
2位 48.36 明石 昂樹(2) 武南(埼玉)
3位 48.62 杉岡 駿(2) 八千代(千葉)
4位 48.84 杉田 諒(2) 川口総合(埼玉)
5位 49.40 志賀 優晟(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 49.65 吉川 崚(1) 千葉東(千葉)
7位 49.88 石崎 晴貴(2) 相模原総合(神奈川)
8位 50.20 大石 力(2) 磯子(神奈川)

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.57.03 東 陸央(2) 早稲田実(東京)
2位 1.58.30 岩沢 健登(2) 埼玉平成(埼玉)
3位 1.59.85 木村 湧冬(2) 市立金沢(神奈川)
4位 2.01.12 櫻井 昴(1) 東海大浦安(千葉)
5位 2.02.03 大津 洸輝(2) 佐竹(茨城)
6位 2.02.75 宇賀神 悠資(2) 前橋南(群馬)
7位 2.03.22 藤原 広翔(1) 作新学院(栃木)
8位 2.03.91 酒井 凌佑(1) 巨摩(山梨)
男子 800M タイムレース 2組
1位 1.59.18 高橋 創(1) 筑波大附(東京)
2位 1.59.48 遠藤 颯人(2) 光陵(神奈川)
3位 1.59.73 関根 勇磨(2) 湘南工大附(神奈川)
4位 1.59.85 川島 大輝(2) 市立船橋(千葉)
5位 2.01.57 薄 光洋(1) 土浦三(茨城)
6位 2.01.98 植西 柳太(2) 高崎(群馬)
7位 2.03.89 呂比須 聖一(2) 小山南(栃木)
8位 2.06.23 萩原 健太(2) 日大明誠(山梨)
男子 800M タイムレース 3組
1位 1.55.29 清田 真一(1) 東海大望洋(千葉)
2位 1.56.21 堀内 省吾(2) 南多摩中等(東京)
3位 1.56.41 嶋田 春栄(2) 所沢(埼玉)
4位 1.56.76 梅沢 龍輝(2) 栃木(栃木)
5位 1.57.22 小瀬 幹大(2) 市立川口(埼玉)
6位 2.01.21 村岡 蒼馬(2) 桐生南(群馬)
7位 2.01.53 弓場 将行(2) 霞ケ浦(茨城)
8位 2.03.07 羽田 虎太郎(1) 身延(山梨)
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M 予選 1組
1位 4.06.02 児玉 真輝(1) 鎌倉学園(神奈川)
2位 4.06.05 七海 龍成(2) 昌平(埼玉)
3位 4.06.09 菅井 栄希(2) 逗子開成(神奈川)
4位 4.06.16 川島 大輝(2) 市立船橋(千葉)
5位 4.06.16 村本 龍彦(2) 東京実(東京)
6位 4.06.78 金子 鉄平(1) 水城(茨城)
7位 4.07.18 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨(東京)
8位 4.10.41 澤畠 智樹(2) 所沢北(埼玉)
9位 4.11.68 赤池 颯太(1) 富士河口湖(山梨)
10位 4.11.98 平山 大雅(1) 宇都宮(栃木)
11位 4.12.26 青木 涼哉(1) 伊勢崎商(群馬)
12位 4.19.12 萩原 健太(2) 日大明誠(山梨)
男子 1500M 予選 2組
1位 4.03.89 ミラー千本 真章(2) 立教新座(埼玉)
2位 4.04.07 力石 暁(1) 鎌倉学園(神奈川)
3位 4.04.19 横田 悠斗(1) 市立柏(千葉)
4位 4.04.54 松本 薫(2) 市立船橋(千葉)
5位 4.04.89 山﨑 凜太郎(2) 白大足利(栃木)
6位 4.08.81 中林 俊(1) 高崎(群馬)
7位 4.09.25 中野 翔太(2) 東京(東京)
8位 4.09.61 久保 雅史(2) 前橋工(群馬)
9位 4.09.65 飯田 真至(2) 真岡(栃木)
10位 4.11.35 竹内 大喜(2) 鉾田一(茨城)
11位 4.12.58 小山 翔太郎(2) 甲府一(山梨)
12位 4.13.54 和田 康伸(2) 下妻一(茨城)
男子 1500M 決勝
1位 3.57.20 松本 薫(2) 市立船橋(千葉)
2位 3.57.34 七海 龍成(2) 昌平(埼玉)
3位 3.57.36 ミラー千本 真章(2) 立教新座(埼玉)
4位 3.58.41 菅井 栄希(2) 逗子開成(神奈川)
5位 3.59.07 児玉 真輝(1) 鎌倉学園(神奈川)
6位 3.59.43 川島 大輝(2) 市立船橋(千葉)
7位 4.00.00 横田 悠斗(1) 市立柏(千葉)
8位 4.00.28 村本 龍彦(2) 東京実(東京)
9位 4.00.63 力石 暁(1) 鎌倉学園(神奈川)
10位 4.05.14 金子 鉄平(1) 水城(茨城)
11位 4.12.09 山崎 凜太郎(2) 白鴎大足利(栃木)
12位 4.15.78 坂本 達哉(2) 淑徳巣鴨(東京)

男子 5000M

男子 5000M 決勝
1位 14.57.04 児玉 真輝(1) 鎌倉学園(神奈川)
2位 14.59.47 ミラー千本 真章(2) 立教新座(埼玉)
3位 14.59.87 力石 暁(1) 鎌倉学園(神奈川)
4位 15.03.09 秋本 理貴(1) 浦和(埼玉)
5位 15.03.92 岩佐 一楽(2) 東邦大東邦(千葉)
6位 15.05.74 宮澤 徹(1) 國學院久我山(東京)
7位 15.06.67 杉本 将太(2) 東海大望洋(千葉)
8位 15.07.53 濱西 勇輔(2) 東京実(東京)
9位 15.09.87 森田 剛史(2) 慶應藤沢(神奈川)
10位 15.13.72 坂本 順(1) 浦和(埼玉)
11位 15.15.85 吉岡 拓哉(2) 我孫子(千葉)
12位 15.22.66 辻野 大輝(2) 伊勢崎商(群馬)
13位 15.33.76 青木 涼哉(1) 伊勢崎商(群馬)
14位 15.34.97 川島 仁(2) 太田工(群馬)
15位 15.45.14 平山 大雅(1) 宇都宮(栃木)
16位 15.46.45 赤池 颯太(1) 富士河口湖(山梨)
17位 15.47.90 工藤 優太(2) 竹園(茨城)
18位 15.47.92 松本 翼(2) 作新学院(栃木)
19位 15.52.53 髙島 蒼生(2) 水戸啓明(茨城)
20位 16.03.14 鍜治 武尊(2) 大東一(東京)
21位 16.06.93 白田 進(2) 竜ケ崎一(茨城)
22位 16.16.29 秋山 和良(1) 笛吹(山梨)
23位 16.28.92 前田 晃秀(1) 作新学院(栃木)
24位 17.13.51 佐藤 智哉(1) 甲府西(山梨)

男子 110MH

男子 110MH 予選 1組 (0.8)
1位 15.17 菅谷 拓海(1) さくら清修(栃木)
2位 15.22 土屋 泰一郞(2) 昭和学院秀英(千葉)
3位 15.28 大矢 侑樹彦(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 15.32 渡部 奏人(2) 城西(東京)
5位 15.78 中村 奏斗(1) 西邑楽(群馬)
6位 16.04 松浦 功明(2) つくば秀英(茨城)
7位 16.07 横地 龍弥(2) 甲府西(山梨)
男子 110MH 予選 2組 (1.0)
1位 15.04 横地 大雅(2) 城西(東京)
2位 15.19 久保田 健介(2) 和光国際(埼玉)
3位 15.23 柞山 真翔(1) 西武台千葉(千葉)
4位 15.42 内野 隼杜(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 15.58 澤畑 英介(2) 茨城高専(茨城)
6位 15.65 大森 拓真(1) 那須拓陽(栃木)
7位 15.77 田中 勇伎(2) 長生(千葉)
8位 16.64 水越 将司(2) 巨摩(山梨)
男子 110MH 予選 3組 (2.0)
1位 15.02 吉田 龍生(1) 白大足利(栃木)
2位 15.03 久保田 竜成(2) 相洋(神奈川)
3位 15.09 猪瀬 蒼生(2) 坂戸西(埼玉)
4位 15.20 平山 大志(2) 城西(東京)
5位 15.23 東 唯斗(2) 東京農大二(群馬)
6位 15.43 小出 優太(2) 豊岡(埼玉)
7位 15.64 降矢 稀祐(2) 鬼怒商(茨城)
8位 15.83 有野 嵐(2) 巨摩(山梨)
男子 110MH 決勝 (1.6)
1位 14.39 横地 大雅(2) 城西(東京)
2位 14.88 菅谷 拓海(1) さくら清修(栃木)
3位 14.92 久保田 竜成(2) 相洋(神奈川)
4位 15.07 吉田 龍生(1) 白鴎大足利(栃木)
5位 15.16 猪瀬 蒼生(2) 坂戸西(埼玉)
6位 15.21 久保田 健介(2) 和光国際(埼玉)
7位 15.51 土屋 泰一郞(2) 昭和学院秀英(千葉)

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 54.64 米沢 匠(2) 大宮南(埼玉)
2位 55.35 水越 将司(2) 巨摩(山梨)
3位 55.60 町田 春樹(2) 中央中等(群馬)
4位 55.75 小出 優太(2) 豊岡(埼玉)
5位 55.79 高橋 竜成(2) つくば秀英(茨城)
6位 56.65 田村 光(2) 日立工(茨城)
7位 58.02 石川 大吾(2) 霧が丘(神奈川)
男子 400MH タイムレース 2組
1位 55.44 堂阪 日向(2) 大宮東(埼玉)
2位 55.60 齋藤 篤志(2) 明大中野(東京)
3位 56.39 吉田 優大(2) 東京(東京)
4位 56.66 益田 海聖(2) 法政二(神奈川)
5位 57.15 常住 優太(2) 木更津総合(千葉)
6位 58.85 岡本 隼哉(2) 田無(東京)
7位 59.76 添田 悠真(2) さくら清修(栃木)
8位 60.75 大塚 裕也(2) 小山西(栃木)
男子 400MH タイムレース 3組
1位 55.59 新井 汰征(2) 新田暁(群馬)
2位 55.62 寺岡 舜斗(2) 柏陽(神奈川)
3位 55.87 小島 海空人(2) 高崎商(群馬)
4位 56.51 二宮 龍(2) 犢橋(千葉)
5位 56.95 筑田 甲斐(2) つくば秀英(茨城)
6位 57.41 宮嵜 将之介(2) 幕張総合(千葉)
7位 61.26 戸﨑 琉也(1) 宇都宮(栃木)

男子 3000MSC

男子 3000MSC タイムレース 1組
1位 9.31.89 大場 康生(2) 城西(東京)
2位 9.34.87 廣澤 優斗(2) 真岡(栃木)
3位 9.36.07 工藤 優太(2) 竹園(茨城)
4位 9.38.25 上野 航平(2) 市立船橋(千葉)
5位 9.40.69 箕輪 世海(2) 飯能南(埼玉)
6位 9.43.45 黒澤 瑛紀(1) 新島学園(群馬)
7位 9.43.47 斎藤 舜太(1) 桐生(群馬)
8位 9.46.97 奥園 翔太(2) 法政二(神奈川)
9位 10.00.81 森 玲水(2) 獨協埼玉(埼玉)
10位 10.26.28 戸塚 和也(2) 都留興譲館(山梨)
男子 3000MSC タイムレース 2組
1位 9.25.07 金田 遼祐(1) 専修大松戸(千葉)
2位 9.26.06 斎藤 拓海(1) 市立船橋(千葉)
3位 9.28.11 柴田 樹(2) 土浦湖北(茨城)
4位 9.28.58 綱島 辰弥(2) 湘南学院(神奈川)
5位 9.31.17 佐藤 周平(2) 東大和(東京)
6位 9.32.06 海老澤 幸太(2) 春日部東(埼玉)
7位 9.50.51 中村 光太朗(2) 城西(東京)
8位 9.56.89 中込 空(1) 巨摩(山梨)
9位 9.57.01 赤間 啓汰(1) 桐生第一(群馬)
10位 10.09.01 石田 彗(2) 藤沢西(神奈川)
11位 10.14.56 幸田 智裕(2) 白大足利(栃木)
12位 10.35.02 小尾 恭生(2) 甲府南(山梨)
スポンサーリンク

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 22.07.13 近藤 友紀(2) 大間々(群馬)
2位 22.09.28 布施 大貴(2) 霧が丘(神奈川)
3位 22.27.50 末柄 輝希(2) 佐野日大(栃木)
4位 22.39.46 加瀬 雄大(2) 成田(千葉)
5位 22.41.51 保坂 空(2) 佐野日大(栃木)
6位 22.45.95 竹内 新(2) 横浜(神奈川)
7位 22.54.93 赤坂 雄斗(2) 聖望(埼玉)
8位 23.07.45 海老原 開斗(2) 守谷(茨城)
9位 23.13.46 中村 有汰(2) 茂原(千葉)
10位 23.29.12 栗田 悠飛(2) 渋川(群馬)
11位 23.31.75 芳澤 一星(2) 埼玉栄(埼玉)
12位 23.58.10 実広 太陽(2) 東洋大牛久(茨城)
13位 24.02.75 反町 比呂人(1) 木更津(千葉)
14位 24.03.38 川口 紫音(2) 身延(山梨)
15位 24.07.38 金山 裕希(2) 日比谷(東京)
16位 24.19.04 松田 玲音(1) 東京実(東京)
17位 24.24.80 平岡 昌敏(2) 中大附横浜(神奈川)
18位 24.25.64 原名 拓海(2) 太田(群馬)
19位 24.29.37 猪又 雅史(2) 下妻一(茨城)
20位 24.54.66 齋藤 慶二郎(2) 雪谷(東京)
21位 25.15.22 佐野 立弥(2) 巨摩(山梨)

男子 4×100MR

男子 4×100MR 予選 1組
1位 41.82八千代
2位 42.43城西
3位 42.65明秀学園日立
4位 42.82越谷西
5位 43.20法政二
6位 43.89高崎商
7位 45.32白大足利
男子 4×100MR 予選 2組
1位 42.74東京
2位 43.41土浦湖北
3位 43.72身延
4位 44.01太田
5位 44.37八王子
6位 45.15作新学院
7位 45.35駿台甲府
男子 4×100MR 予選 3組
1位 42.43つくば秀英
2位 42.51市立船橋
3位 42.53相洋
4位 43.08西武台千葉
5位 43.38宇都宮工
6位 43.61荏田
7位 43.77甲府西
8位 43.86昌平
男子 4×100MR 決勝
1位 41.59八千代
2位 42.20市立船橋
3位 42.33東京
4位 42.35相洋
5位 42.70土浦湖北
6位 42.79つくば秀英
7位 42.87明秀学園日立

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.19.36相洋
2位 3.19.95明大中野
3位 3.21.56早稲田実
4位 3.26.37川越東
5位 3.27.95つくば秀英
6位 3.28.40土浦湖北
7位 3.29.55宇都宮工
8位 3.33.80駿台甲府
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.21.61八千代松陰
2位 3.21.75法政二
3位 3.22.37希望ケ丘
4位 3.22.55大宮東
5位 3.22.81前橋育英
6位 3.27.52霞ケ浦
7位 3.29.86身延
8位 3.36.58宇都宮南
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.23.66西武台千葉
2位 3.24.97桐生
3位 3.25.45所沢北
4位 3.26.68市立船橋
5位 3.27.02東京農大二
6位 3.27.21八王子
7位 3.27.87宇都宮
8位 3.31.99甲府西

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 1.93 井上 史隆(1) 川﨑市立橘(神奈川)
2位 1.90 吉野 晋平(2) 川越東(埼玉)
2位 1.90 宮田 風(1) 東京(東京)
4位 1.90 中嶋 達也(2) 日体大荏原(東京)
5位 1.90 尾島 京(2) 宇都宮工(栃木)
6位 1.85 青沼 徳大(1) 小金(千葉)
6位 1.85 水足 太洋(2) 安房(千葉)
6位 1.85 小松澤 祥太(1) 牛久(茨城)
6位 1.85 鴨志田 直紀(2) 水戸商(茨城)
6位 1.85 村山 太郎(1) 学習院(東京)
11位 1.85 和内 秀龍(2) 荏田(神奈川)
12位 1.85 児玉 晋二朗(2) 狛江(東京)
13位 1.85 倉林 雄大(1) 本庄一(埼玉)
13位 1.85 南雲 優吾(1) 東京(東京)
13位 1.85 竹内 優斗(2) 明和県央(群馬)
16位 1.85 柿沼 幸輝(1) 羽生一(埼玉)
16位 1.85 三阪 頼毅(2) 明和県央(群馬)
18位 1.80 佐藤 夕波(2) 麻布大附(神奈川)
18位 1.80 大平 海史(1) 高崎(群馬)
18位 1.80 宮田 瑞樹(2) 駒場学園(東京)
21位 1.80 青木 皓平(2) 下妻一(茨城)
22位 1.80 石原 旺治(2) 宇都宮北(栃木)

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.40 小林 拓己(1) 市立前橋(群馬)
2位 4.40 石渡 雄也(2) 法政二(神奈川)
3位 4.40 三宅 慎太郎(1) 明星学園(東京)
4位 4.40 多田 雅治(2) 法政二(神奈川)
5位 4.30 岡部 彪牙(1) 東京(東京)
6位 4.30 栗山 颯人(2) 日体大柏(千葉)
7位 4.30 土生 悠雅(1) 横浜清風(神奈川)
8位 4.20 福田 哲史(2) 下妻一(茨城)
8位 4.20 末吉 哲人(1) 羽生一(埼玉)
8位 4.20 吉澤 一馬(1) 富士(東京)
11位 4.20 直井 綾汰(1) 日体大柏(千葉)
12位 4.20 中村 勇貴(2) 明星学園(東京)
12位 4.20 小野里 馨斗(2) 市立前橋(群馬)
14位 4.00 河村 光(2) 東京(東京)
15位 4.00 浅見 拓也(2) 渋川(群馬)
16位 4.00 小倉 玄暉(2) 日体大柏(千葉)
17位 4.00 小滝 丈慈(2) 佐和(茨城)
17位 4.00 鳥飼 和浩(2) 明星学園(東京)
19位 3.80 佐藤 匠悟(2) 志木(埼玉)
20位 3.80 赤池 優(2) 甲府南(山梨)
21位 3.80 鈴木 健礼(1) 水戸商(茨城)
22位 3.60 飯野 隼斗(1) 巨摩(山梨)
スポンサーリンク

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.98 (0.8) 田所 隼(2) 水戸工(茨城)
2位 6.96 (2.1) 長尾 行浩(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 6.93 (0.8) 高瀬 光(2) 太田東(群馬)
4位 6.93 (1.2) 本山 航暉(2) 八潮(埼玉)
5位 6.82 (0.8) 堀口 大輔(1) 富士(東京)
6位 6.81 (1.1) 吉原 哲(1) 岩倉(東京)
7位 6.80 (2.1) 吉野 俊介(2) 姉崎(千葉)
8位 6.75 (2.1) 佐藤 亘(2) 前橋育英(群馬)
9位 6.74 (2.4) 小出 知史(2) 横須賀大津(神奈川)
10位 6.65 (1.0) 村上 潤(1) 那須拓陽(栃木)
11位 6.65 (2.1) 松岡 晃輝(2) 日本工大駒場(東京)
12位 6.61 (1.2) 直井 星汰(2) 那須拓陽(栃木)
13位 6.60 (1.2) 中島 陽輝(1) 市立太田(群馬)
14位 6.59 (1.1) 石塚 大輔(2) 東海大望洋(千葉)
15位 6.54 (3.0) 横地 龍弥(2) 甲府西(山梨)
16位 6.53 (0.4) 木下 諒(1) 八王子(東京)
17位 6.46 (2.0) 日山 太陽(1) 荏田(神奈川)
18位 6.46 (0.2) 伊藤 匠巳(1) 幕張総合(千葉)
19位 6.45 (0.8) 原田 守(2) 土浦一(茨城)
20位 6.45 (1.9) 大島 一晟(2) 宇都宮清陵(栃木)
21位 6.41 (1.8) 金子 拓海(2) 越谷西(埼玉)
22位 6.40 (0.7) 保坂 有力(1) 岩倉(東京)
23位 6.36 (2.5) 赤井 悠次郞(1) 甲府工(山梨)
24位 6.00 (1.2) 宮田 祐大(2) 下館一(茨城)
25位 5.65 (1.5) 三枝 大燿(2) 上野原(山梨)

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.48 (0.9) 外所 晴貴(2) 前橋育英(群馬)
2位 14.26 (0.8) 岩崎 秀星(2) 太田(群馬)
3位 14.18 (1.1) 鈴木 憲伸(2) 明中八王子(東京)
4位 14.14 (3.4) 外村 直之(2) 高崎経済大附(群馬)
5位 13.90 (0.5) 畠山 剛(2) 川﨑市立橘(神奈川)
6位 13.90 (0.7) 加瀬 祥希(2) 東京学館(千葉)
7位 13.87 (1.7) 本田 隼二郎(1) 幕張総合(千葉)
8位 13.62 (1.4) 祖父江 雄太(2) 向上(神奈川)
9位 13.55 (2.3) 高井 隼大(2) 鎌ケ谷(千葉)
10位 13.52 (0.2) 中村 優雅(2) 桐朋(東京)
11位 13.48 (0.2) 大森 公乃祐(2) 駒場(東京)
12位 13.35 (1.6) 長尾 行浩(2) 伊奈学園総合(埼玉)
13位 13.31 (2.0) 佐瀬 詞音(2) 野津田(東京)
14位 13.28 (1.7) 木本 吏哉(2) 聖望(埼玉)
15位 13.06 (1.6) 中山 隆太郎(2) 桐朋(東京)
16位 13.04 (0.8) 室井 颯太(1) 矢板東(栃木)
17位 13.03 (0.2) 吉田 将太朗(2) 巨摩(山梨)
18位 12.88 (0.9) 川島 大輝(2) 所沢北(埼玉)
19位 12.87 (2.2) 金光 剛志(2) 水城(茨城)
20位 12.74 (1.9) 添田 悠真(2) さくら清修(栃木)
21位 12.68 (1.8) 柳生 和馬(1) 野津田(東京)
22位 12.65 (1.1) 磯 天成(2) 水戸桜ノ牧(茨城)
23位 12.62 (0.3) 小山 和馬(2) 甲府昭和(山梨)

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.53 田島 駿(2) 文星芸大附(栃木)
2位 13.98 秋濱 陸斗(2) ふじみ野(埼玉)
3位 13.83 橋本 昇悟(2) 茨城(茨城)
4位 13.35 奥田 知宏(2) 桐朋(東京)
5位 13.25 大沢 彩斗(1) 東京(東京)
6位 12.44 巻嶋 一輝(2) 東京学館(千葉)
7位 12.42 岡田 大輝(1) 進修館(埼玉)
8位 12.40 中村 竜也(2) 八千代(茨城)
9位 12.39 佐藤 慧(2) さくら清修(栃木)
10位 12.38 浅倉 穂鷹(1) 田無(東京)
11位 12.37 菊池 拓海(1) 木更津総合(千葉)
12位 12.32 野口 波瑠音(2) 松山(埼玉)
13位 12.23 宇賀神 有宏(2) 作新学院(栃木)
14位 12.16 井上 光陽(1) 東京学館船橋(千葉)
15位 12.01 杉山 正悟(2) 茅ケ崎西浜(神奈川)
16位 12.00 塚原 響(2) 巨摩(山梨)
17位 11.92 池田 大晟(1) 東大和(東京)
18位 11.86 川崎 新司(2) 鶴見(神奈川)
19位 11.56 斎藤 如月(2) 南多摩中等(東京)
20位 11.51 太田 匠梧(2) 前橋東(群馬)
21位 11.45 下山 翔平(2) 川和(神奈川)
22位 11.36 真中 貴与史(1) 古河中等(茨城)
23位 10.36 坂本 優(1) 都留(山梨)
24位 10.24 石川 良(2) 身延(山梨)
25位 9.71 新島 幸大(2) 市立太田(群馬)
26位 9.50 久保田 亞央(1) 桐生(群馬)

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 40.57 佐藤 慧(2) さくら清修(栃木)
2位 40.30 高科 貴寛(2) 東京学館(千葉)
3位 39.44 中山 恭介(2) 北豊島工(東京)
4位 37.19 今井 慎太朗(2) 明秀学園日立(茨城)
5位 37.18 杉山 正悟(2) 茅ケ崎西浜(神奈川)
6位 36.87 深川 渓介(2) 修悠館横須賀(神奈川)
7位 36.55 秋濱 陸斗(2) ふじみ野(埼玉)
8位 36.21 岡崎 純也(2) 桐生(群馬)
9位 35.15 巻嶋 一輝(2) 東京学館(千葉)
10位 35.01 八重樫 恵祐(2) 明秀学園日立(茨城)
11位 34.41 神尾 倫大郎(2) 竜ケ崎一(茨城)
12位 34.24 二宮 康輔(2) 東京(東京)
13位 33.76 宇賀神 有宏(2) 作新学院(栃木)
14位 33.63 井出 凜太郎(2) 中央中等(群馬)
15位 33.59 山崎 響(2) 甲府工(山梨)
16位 32.99 呑口 武(1) 東京(東京)
17位 32.76 小森 裕翔(1) 西武台千葉(千葉)
18位 32.58 磯田 力(1) 文星芸大附(栃木)
19位 32.39 和田 渓(1) 足立新田(東京)
20位 32.29 新垣 大輝(2) 西武文理(埼玉)
21位 31.96 小林 凌(2) 野津田(東京)
22位 31.86 薄井 優斗(1) 東京(東京)
23位 31.73 諌山 亮太(2) 秦野総合(神奈川)
24位 31.43 青嶋 雄斗(2) 身延(山梨)
25位 30.62 田中 悠太(1) 山梨農林(山梨)
26位 28.36 大塚 優太朗(1) 進修館(埼玉)
27位 20.99 木暮 柾允(1) 桐生第一(群馬)

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 55.43 田島 駿(2) 文星芸大附(栃木)
2位 52.82 平野 迅人(2) 鶴舞桜が丘(千葉)
3位 51.89 尾本 龍志朗(2) 西武台(埼玉)
4位 51.54 野口 波瑠音(2) 松山(埼玉)
5位 47.71 陶山 勝太(2) 成東(千葉)
6位 46.13 巻嶋 大輝(2) 東京学館(千葉)
7位 45.67 齋藤 峻広(2) 保善(東京)
8位 45.53 渡辺 雅也(2) 与野(埼玉)
9位 45.35 山﨑 未来也(2) 前橋育英(群馬)
10位 44.82 磯田 力(1) 文星芸大附(栃木)
11位 44.48 上薗 柊二(2) 矢板(栃木)
12位 44.33 中島 大地(2) 勢多農林(群馬)
13位 43.73 黒岩 武敏(2) 中之条(群馬)
14位 43.61 相澤 拓海(2) 川﨑市立橘(神奈川)
15位 42.81 成瀬 勇気(2) 東京(東京)
16位 42.37 佐川 翔汰(2) 水戸工(茨城)
17位 41.81 大塚 隆翔(2) 府中工(東京)
18位 41.67 佐藤 友暉(2) 保善(東京)
19位 40.62 薄井 優斗(1) 東京(東京)
20位 40.27 煙山 力輝斗(2) 東海大相模(神奈川)
21位 38.60 稲垣 ケンジサムエル(2) 多賀(茨城)
22位 38.29 足立 陸(1) 多賀(茨城)
23位 37.99 池場 俊一(2) 瀬谷西(神奈川)
24位 36.85 二宮 康輔(2) 東京(東京)
25位 32.37 小佐野 颯(1) 富士北稜(山梨)
26位 28.78 石山 大悟(1) 山梨農林(山梨)
27位 27.88 石川 良(2) 身延(山梨)
スポンサーリンク

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 59.84 山岸 武(2) 東京(東京)
2位 58.07 高橋 拓光(2) 高崎工(群馬)
3位 55.91 江尻 剛大郎(2) 弥栄(神奈川)
4位 53.30 渡邊 寛之(2) 宇都宮(栃木)
5位 53.24 笠原 豪(2) 桐朋(東京)
6位 53.03 佐々木 陽(2) 片倉(東京)
7位 52.65 斎藤 豊(2) 土浦湖北(茨城)
8位 52.19 橋本 昇悟(2) 茨城(茨城)
9位 51.79 竹内 信之介(2) 東京成徳(東京)
10位 51.47 原 慎一(2) 川崎工科(神奈川)
11位 50.62 青嶋 雄斗(2) 身延(山梨)
12位 50.09 新垣 大輝(2) 西武文理(埼玉)
13位 50.02 津野 海斗(2) ウェルネス(東京)
14位 49.23 尾嶋 凌(1) 文星芸大附(栃木)
15位 48.71 佐野 開穂(2) 富士北稜(山梨)
16位 48.70 笹木 駿佑(2) 幕張総合(千葉)
17位 48.50 小能 蓮(2) 松戸馬橋(千葉)
18位 48.35 川岸 廉(2) 桐生南(群馬)
19位 47.81 中里 倫尚(2) 松山(埼玉)
20位 47.29 渡邊 優(2) 東大和(東京)
21位 46.87 澤畑 晴輝(2) 科技日立(茨城)
22位 46.86 長谷川 友人(2) 横須賀明光(神奈川)
23位 46.57 川名 開也(2) 安房(千葉)
24位 45.98 吉田 昴平(2) 前橋南(群馬)
25位 45.36 百田 國光(1) 甲府工(山梨)
26位 44.78 野崎 倫太郎(2) 松山(埼玉)

女子 100M

女子 100M 予選 1組 (1.0)
1位 12.55 前田 夏実(2) 洗足学園(神奈川)
2位 12.56 穗坂 実友子(1) 小田原(神奈川)
3位 12.58 水原 麻衣(2) 成田(千葉)
4位 12.80 塩味 未琴(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 12.81 川越 りこ(2) 東洋大牛久(茨城)
6位 13.15 阿部 亜美(2) 甲府昭和(山梨)
7位 13.25 福田 捺巴(1) 白大足利(栃木)
女子 100M 予選 2組 (0.6)
1位 12.22 熊谷 遥未(1) 田園調布学園(東京)
2位 12.41 鈴木 麻悠香(2) 城西(東京)
3位 12.57 髙橋 ひびき(2) 東海大浦安(千葉)
4位 12.60 間渕 桃奈(2) 日大二(東京)
5位 12.82 谷川 奈々恵(2) 西武文理(埼玉)
6位 13.05 総見 結(1) 高崎女(群馬)
7位 13.12 神澤 郁美(2) 前橋女(群馬)
8位 13.27 穐山 貴美(1) 韮崎(山梨)
女子 100M 予選 3組 (1.3)
1位 12.25 中谷 真子(1) 東洋大牛久(茨城)
2位 12.34 瀬沼 有咲(1) 野田中央(千葉)
3位 12.56 奥泉 未花(2) 高崎商(群馬)
4位 12.57 酒井 美乃莉(2) 神奈川学園(神奈川)
5位 12.62 白井 理子(1) 牛久栄進(茨城)
6位 12.69 五味渕 香純(2) 真岡女(栃木)
7位 12.77 市川 亜澄(1) 作新学院(栃木)
8位 13.09 中村 遥香(1) 韮崎(山梨)
女子 100M 決勝 (0.3)
1位 12.21 熊谷 遥未(1) 田園調布学園(東京)
2位 12.34 瀬沼 有咲(1) 野田中央(千葉)
3位 12.37 中谷 真子(1) 東洋大牛久(茨城)
4位 12.37 鈴木 麻悠香(2) 城西(東京)
5位 12.46 前田 夏実(2) 洗足学園(神奈川)
6位 12.46 酒井 美乃莉(2) 神奈川学園(神奈川)
7位 12.51 穗坂 実友子(1) 小田原(神奈川)
8位 12.74 奥泉 未花(2) 高崎商(群馬)

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (3.8)
1位 25.59 菅井 沙桜里(2) 柏中央(千葉)
2位 25.81 櫻井 杏樹(2) 新島学園(群馬)
3位 25.89 白井 理子(1) 牛久栄進(茨城)
4位 25.98 川ノ邊 星子(2) 関東学院六浦(神奈川)
5位 26.12 清水 玲那(2) 幕張総合(千葉)
6位 26.19 山田 莉瑚(2) 東洋大牛久(茨城)
7位 27.03 福田 捺巴(1) 白大足利(栃木)
8位 27.33 中村 遥香(1) 韮崎(山梨)
女子 200M タイムレース 2組 (0.4)
1位 25.58 寺島 しずく(2) 青梅総合(東京)
2位 25.82 小笠原 遥(2) 国際学院(埼玉)
3位 25.90 山﨑 メイビス(1) 蕨(埼玉)
4位 25.97 野澤 亜未(2) 松山女(埼玉)
5位 26.20 奥泉 未花(2) 高崎商(群馬)
6位 26.69 若杉 彩乃(2) 駿台甲府(山梨)
7位 27.12 総見 結(1) 高崎女(群馬)
女子 200M タイムレース 3組 (1.1)
1位 25.59 岩浅 優花(2) 駿台甲府(山梨)
2位 25.66 井坂 友香(2) 駒澤大高(東京)
3位 25.75 池田 千紘(2) 長生(千葉)
4位 26.12 前田 夏実(2) 洗足学園(神奈川)
5位 26.58 野間 琴絵(1) 雪谷(東京)
6位 26.66 小西 歩美(2) 土浦湖北(茨城)
7位 26.98 市川 亜澄(1) 作新学院(栃木)

女子 400M

女子 400M 予選 1組
1位 58.34 吉中 日向子(1) 和光国際(埼玉)
2位 58.64 豊泉 百々花(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 58.75 櫻井 杏樹(2) 新島学園(群馬)
4位 59.77 髙杉 梨紗(2) 白梅学園(東京)
5位 60.22 植木 位歩(2) 高崎女(群馬)
6位 60.44 駒野 晴夏(2) さくら清修(栃木)
7位 60.79 古屋 鈴子(2) 韮崎(山梨)
女子 400M 予選 2組
1位 57.41 入江 明歩(1) 湘南(神奈川)
2位 57.65 宮本 祐里(2) 市立松戸(千葉)
3位 58.10 岩浅 優花(2) 駿台甲府(山梨)
4位 58.89 土屋 晴美(1) 土浦湖北(茨城)
5位 58.99 長瀬 笑佳(2) 國學院栃木(栃木)
6位 59.49 浅利 望綾(2) 西武台千葉(千葉)
7位 60.42 山田 ひとみ(2) 韮崎(山梨)
8位 61.78 安孫子 汀(2) 水戸商(茨城)
女子 400M 予選 3組
1位 57.82 小林 椿(2) 横浜清風(神奈川)
2位 57.84 佐藤 萌(2) 松戸六実(千葉)
3位 57.92 寺島 しずく(2) 青梅総合(東京)
4位 58.41 吉岡 里奈(1) 市立川口(埼玉)
5位 59.07 近野 早紀(2) 霧が丘(神奈川)
6位 59.46 大塚 琳(2) 駒澤大高(東京)
7位 60.42 岩田 真由(2) 中央中等(群馬)
8位 61.38 黒澤 祐月(1) 茨城キリスト(茨城)
女子 400M 決勝
1位 55.80 吉中 日向子(1) 和光国際(埼玉)
2位 55.98 入江 明歩(1) 湘南(神奈川)
3位 56.62 佐藤 萌(2) 松戸六実(千葉)
4位 56.98 宮本 祐里(2) 市立松戸(千葉)
5位 57.12 寺島 しずく(2) 青梅総合(東京)
6位 57.69 豊泉 百々花(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 57.72 岩浅 優花(2) 駿台甲府(山梨)
8位 58.99 小林 椿(2) 横浜清風(神奈川)

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.15.40 福山 瑶子(2) 法政二(神奈川)
2位 2.18.76 森岡 夏生(2) 千葉東(千葉)
3位 2.18.97 生井澤 友佳(2) 水城(茨城)
4位 2.19.86 水野 祐夢(2) 日大豊山女(東京)
5位 2.20.26 田井 遥(2) 相洋(神奈川)
6位 2.21.96 寺島 帆乃(1) 新島学園(群馬)
7位 2.24.98 泉谷 優佳(2) 宇都宮女(栃木)
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.18.10 香取 由真(2) 日大二(東京)
2位 2.19.09 中橋 愛(2) 我孫子(千葉)
3位 2.19.54 福田 舞菜(1) 東京農大三(埼玉)
4位 2.20.02 吉田 詩央(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 2.22.32 河嶋 菜々子(1) 水城(茨城)
6位 2.22.55 木村 玲菜(2) 太田女(群馬)
7位 2.24.68 髙尾 夏鈴(2) 都留(山梨)
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.15.67 鈴木 玲海(2) 坂戸西(埼玉)
2位 2.16.68 大野 瑞稀(2) 湘南(神奈川)
3位 2.19.36 谷山 優衣(1) 中央中等(群馬)
4位 2.20.14 石井 里佳(2) 市立船橋(千葉)
5位 2.21.25 川又 万由佳(2) 白大足利(栃木)
6位 2.23.01 塩野 未侑(1) 順天(東京)
7位 2.27.22 田中 優花(1) 佐野(栃木)
8位 2.33.74 桜井 百香(1) 笛吹(山梨)
スポンサーリンク

女子 1500M

女子 1500M 予選 1組
1位 4.40.13 福田 幸来(2) 藤村女(東京)
2位 4.40.17 西村 明(2) 横須賀(神奈川)
3位 4.40.17 谷山 優衣(1) 中央中等(群馬)
4位 4.40.28 大原 菜々恵(2) 東京実(東京)
5位 4.40.30 小林 陽花(1) 市立船橋(千葉)
6位 4.40.36 竹井 智香(2) 新島学園(群馬)
7位 4.40.55 加藤 礼菜(1) 小金(千葉)
8位 4.43.36 藤原 多英(2) 土浦日大(茨城)
9位 4.48.80 広瀬 はるか(2) 本庄一(埼玉)
10位 4.59.51 土屋 愛佳(1) 笛吹(山梨)
11位 5.06.11 宮山 美咲(1) 牛久(茨城)
12位 5.16.69 田中 優花(1) 佐野(栃木)
女子 1500M 予選 2組
1位 4.41.59 伊藤 美璃(2) 八千代松陰(千葉)
2位 4.41.83 小野崎 杏(1) 宇都宮文星女(栃木)
3位 4.42.11 今井 彩月(2) 藤岡中央(群馬)
4位 4.42.36 大津 ひなた(2) 藤沢西(神奈川)
5位 4.43.08 栗本 紗季(2) 国立(東京)
6位 4.43.65 吉井 美咲(1) 本庄東(埼玉)
7位 4.45.22 長谷見 桜花(2) 國學院栃木(栃木)
8位 4.49.02 岩月 晴花(2) 所沢北(埼玉)
9位 4.53.10 川又 響(2) 水戸一(茨城)
10位 4.55.52 桜井 百香(1) 笛吹(山梨)
女子 1500M 決勝
1位 4.34.37 大津 ひなた(2) 藤沢西(神奈川)
2位 4.35.06 西村 明(2) 横須賀(神奈川)
3位 4.35.56 加藤 礼菜(1) 小金(千葉)
4位 4.36.29 福田 幸来(2) 藤村女(東京)
5位 4.37.50 小野崎 杏(1) 宇都宮文星女(栃木)
6位 4.38.77 今井 彩月(2) 藤岡中央(群馬)
7位 4.39.01 栗本 紗季(2) 国立(東京)
8位 4.40.28 小林 陽花(1) 市立船橋(千葉)
9位 4.41.44 大原 菜々恵(2) 東京実(東京)
10位 4.43.25 伊藤 美璃(2) 八千代松陰(千葉)
11位 4.44.52 竹井 智香(2) 新島学園(群馬)
12位 5.12.30 谷山 優衣(1) 中央中等(群馬)

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 9.52.79 栗本 紗季(2) 国立(東京)
2位 9.53.39 保坂 晴子(1) 錦城学園(東京)
3位 9.53.98 阿部 知宙(2) 前橋女(群馬)
4位 9.55.65 加藤 礼菜(1) 小金(千葉)
5位 9.56.29 齊藤 茜(2) 松山女(埼玉)
6位 9.57.86 大原 麻美絵(2) 錦城学園(東京)
7位 10.01.57 大津 ひなた(2) 藤沢西(神奈川)
8位 10.02.28 池田 瑞葵(2) 日体大柏(千葉)
9位 10.05.82 藤原 多英(2) 土浦日大(茨城)
10位 10.10.26 今井 彩月(2) 藤岡中央(群馬)
11位 10.10.59 市川 琴乃(2) 水戸一(茨城)
12位 10.15.32 幸田 萌(2) 東京農大三(埼玉)
13位 10.22.11 菅原 優那(1) 平塚江南(神奈川)
14位 10.22.45 長谷見 桜花(2) 國學院栃木(栃木)
15位 10.44.33 齋藤 玲(1) 取手聖徳女(茨城)
16位 10.52.21 高木 夏希(2) 桐生女(群馬)
17位 11.02.67 川俣 日奈子(2) 宇都宮中央女(栃木)
18位 11.09.01 伊藤 万由(2) 甲府一(山梨)
19位 11.19.02 成瀨 叶(1) 國學院栃木(栃木)
20位 12.06.18 矢崎 碧(2) 甲府西(山梨)

女子 100MH

女子 100MH 予選 1組 (1.3)
1位 14.51 三吉 南緒(2) 巨摩(山梨)
2位 14.53 倉田 羽七(1) 昌平(埼玉)
3位 14.61 増田 絢菜(1) 市立船橋(千葉)
4位 14.68 中川 万葉(2) 芦花(東京)
5位 14.72 町田 姫菜(2) 本庄東(埼玉)
6位 15.24 道添 可蘭(2) 多摩(神奈川)
7位 15.32 井関 理彩(2) 桐朋女(東京)
8位 16.18 澁谷 七波(2) 韮崎(山梨)
女子 100MH 予選 2組 (0.8)
1位 14.07 宮嶋 優華(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 14.91 小川 ひかり(1) 相洋(神奈川)
3位 14.92 カザウィ 恵理(2) 東洋大牛久(茨城)
4位 14.99 本田 怜(1) 牛久(茨城)
5位 15.12 矢口 莉子(1) 國學院栃木(栃木)
6位 15.14 今村 輝子(1) 東京(東京)
女子 100MH 予選 3組 (1.7)
1位 14.72 金谷 葵(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 14.80 佐藤 葵(1) 法政二(神奈川)
3位 14.92 大熊 楓(1) 市立船橋(千葉)
4位 15.08 大矢 波音(2) 明和県央(群馬)
5位 15.10 茂呂 麻里奈(1) 白大足利(栃木)
6位 15.15 相原 咲良(2) 巨摩(山梨)
7位 15.36 角野 ありさ(2) 高崎女(群馬)
8位 15.56 原 菜摘(2) 幕張総合(千葉)
女子 100MH 決勝 (0.5)
1位 14.26 宮嶋 優華(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 14.28 三吉 南緒(2) 巨摩(山梨)
3位 14.55 中川 万葉(2) 芦花(東京)
4位 14.55 倉田 羽七(1) 昌平(埼玉)
5位 14.61 佐藤 葵(1) 法政二(神奈川)
6位 14.62 金谷 葵(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 14.72 増田 絢菜(1) 市立船橋(千葉)
8位 14.90 小川 ひかり(1) 相洋(神奈川)

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 62.10 池高 花(1) 白梅学園(東京)
2位 63.83 大久保 空(2) 豊岡(埼玉)
3位 64.35 中野 なみち(1) 駒澤大高(東京)
4位 66.54 中川 万葉(2) 芦花(東京)
5位 66.77 小澤 杏実(2) 佐野東(栃木)
6位 67.30 神田 柚花(2) 宇都宮女(栃木)
7位 68.19 澁谷 七波(2) 韮崎(山梨)
8位 69.33 本田 怜(1) 牛久(茨城)
女子 400MH タイムレース 2組
1位 64.73 小林 梨花(2) 国際学院(埼玉)
2位 64.79 平澤 絵美(1) 東京農大二(群馬)
3位 65.12 相原 咲良(2) 巨摩(山梨)
4位 65.80 麻生 亜耶(2) 長生(千葉)
5位 68.85 植木 位歩(2) 高崎女(群馬)
6位 69.09 小野里 奈奈(1) 小山(栃木)
7位 73.09 清水 優花(1) 韮崎(山梨)
女子 400MH タイムレース 3組
1位 63.47 松島 亜実(2) 不動岡(埼玉)
2位 63.90 小野田 希史(2) 法政二(神奈川)
3位 64.06 有賀 知春(1) 川﨑市立橘(神奈川)
4位 64.53 佐々木 倫(2) 成田(千葉)
5位 66.07 音川 桃子(2) 市立金沢(神奈川)
6位 67.91 渡辺 佳純(2) 大多喜(千葉)
7位 69.73 大塚 莉奈(2) 日立商(茨城)

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 24.05.52 北小路 咲枝(2) 成田(千葉)
2位 24.10.43 松本 みなみ(2) 熊谷女(埼玉)
3位 24.32.72 松本 優澄(2) 本庄東(埼玉)
4位 24.42.22 中 梨緒(2) 横浜翠嵐(神奈川)
5位 24.46.34 矢内 萌木(1) 大和(神奈川)
6位 25.31.31 玉木 みなみ(2) 花咲徳栄(埼玉)
7位 25.41.68 栗本 真実(2) 逗子(神奈川)
8位 25.45.34 佐藤 夏南(2) 富岡東(群馬)
9位 25.50.34 萩原 愛(2) 伊勢崎清明(群馬)
10位 26.06.97 馬場 柚希(2) 下妻一(茨城)
11位 26.18.79 森田 花音(2) 成田(千葉)
12位 26.47.58 田村 歩花(2) 大田原女(栃木)
13位 27.22.33 菊池 凜(2) 昭和第一学園(東京)
14位 27.33.16 征矢 一葉(2) 日立二(茨城)
15位 27.48.66 秋元 美知瑠(2) 柏南(千葉)
16位 28.23.54 木村 真希(2) 矢板東(栃木)
17位 28.28.03 黒澤 彩花(1) 東京成徳(東京)
18位 28.39.12 佐々木 愛(2) 武蔵野北(東京)
19位 29.23.15 堀井 奏音(1) 下妻一(茨城)
20位 29.44.06 望月 咲希(1) 身延(山梨)
21位 31.08.06 渡辺 愛梨(1) 身延(山梨)
22位 32.41.32 橘田 美来(1) 笛吹(山梨)
スポンサーリンク

女子 4×100MR

女子 4×100MR 予選 1組
1位 48.38大宮東
2位 48.49成田
3位 48.64相洋
4位 49.96白大足利
5位 49.97幕張総合
6位 50.16韮崎
7位 50.26白梅学園
8位 51.50巨摩
女子 4×100MR 予選 2組
1位 48.38國學院栃木
2位 48.75東洋大牛久
3位 48.94駒澤大高
4位 49.12市立船橋
5位 49.37昌平
6位 50.84川﨑市立橘
7位 51.24高崎女
8位 52.34甲府昭和
女子 4×100MR 予選 3組
1位 48.57荏田
2位 49.02国際学院
3位 49.61日本工大駒場
4位 49.66共愛学園
5位 50.05茨城キリスト
6位 50.21土浦湖北
7位 50.56作新学院
8位 51.03前橋女
女子 4×100MR 決勝
1位 48.23國學院栃木
2位 48.24相洋
3位 48.43大宮東
4位 48.50荏田
5位 48.63東洋大牛久
6位 48.71成田
7位 48.92国際学院
8位 48.99駒澤大高

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.50.23相洋
2位 3.52.12成田
3位 3.58.39東洋大牛久
4位 3.58.92市立船橋
5位 4.00.22國學院栃木
6位 4.02.97駿台甲府
7位 4.06.23太田女
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.57.53昌平
2位 3.59.83茅ケ崎北陵
3位 4.04.76国際学院
4位 4.08.16川﨑市立橘
5位 4.08.67高崎女
6位 4.10.71水戸商
7位 4.12.11東京
8位 4.16.88佐野
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.57.61市立松戸
2位 3.59.19明星学園
3位 4.02.30埼玉栄
4位 4.03.65土浦湖北
5位 4.04.75白梅学園
6位 4.04.96韮崎
7位 4.07.48新島学園

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.61 窪田 梨乃(2) 東京(東京)
2位 1.58 齋藤 優羽(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.58 倉重 美南(2) 青梅総合(東京)
4位 1.58 宍戸 愛子(2) 日立二(茨城)
5位 1.58 小坂 夏月(2) 希望ケ丘(神奈川)
6位 1.58 田中 葉月(2) 足立新田(東京)
7位 1.58 佐藤 詩織(2) 川口総合(埼玉)
8位 1.55 山田 るな(2) 桶川(埼玉)
9位 1.55 野本 優奈(2) 西武台千葉(千葉)
10位 1.55 星野 有紀(2) 幕張総合(千葉)
11位 1.50 八ツ井 はるか(2) 川﨑市立橘(神奈川)
11位 1.50 田中 瑠々花(2) 都留興譲館(山梨)
11位 1.50 堀切 真依(1) 日本工大駒場(東京)
14位 1.50 久保田 紋佳(1) 四ツ葉学園(群馬)
14位 1.50 吉田 日向(1) 東大和(東京)
14位 1.50 鈴木 玲奈(1) 土浦湖北(茨城)
14位 1.50 今野 夏鈴音(1) 日体大荏原(東京)
14位 1.50 河野 愛(2) 太田女(群馬)
14位 1.50 穂積 菜々子(2) 宇都宮中央女(栃木)
20位 1.50 高島 七海(2) 國學院栃木(栃木)
20位 1.50 本田 菜々子(1) 成田(千葉)

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.40 岡田 茉千瑠(2) 前橋育英(群馬)
2位 3.40 山口 玲未(2) 安房(千葉)
3位 3.30 上原 遙(2) 市立前橋(群馬)
4位 3.30 八木澤 珠希(2) 越谷南(埼玉)
5位 3.30 生越 結乙(2) 成田(千葉)
6位 3.20 岩坂 真弥(2) 明星学園(東京)
7位 3.10 遠田 光李(2) 川崎市立橘(神奈川)
8位 3.00 川澄 優衣(2) 日体大柏(千葉)
9位 3.00 河野 桃子(2) 草加南(埼玉)
10位 2.90 安部 光咲(2) 羽生一(埼玉)
11位 2.90 河合 奈美(2) 取手聖徳女(茨城)
11位 2.90 大久保 綺更(1) 富士(東京)
13位 2.90 家中 紗菜(2) 牛久(茨城)
14位 2.90 森 陽菜(1) 金井(神奈川)
15位 2.50 山本 彩乃(2) 武蔵野北(東京)
15位 2.50 鈴木 空(2) 富士北稜(山梨)
15位 2.50 平間 咲妃(2) 宇都宮南(栃木)
18位 2.50 津島 瑶子(2) 富士(東京)
19位 2.50 高柳 実侑(1) 鉾田二(茨城)
20位 2.30 山口 舞雪花(2) 宇都宮白楊(栃木)
20位 2.30 小松 晴菜(1) 明星学園(東京)
22位 2.30 大島 瑞稀(2) 大田原女(栃木)

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.79 (1.4) 渡辺 紀里(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 5.56 (1.3) 佐藤 初美(2) 大船(神奈川)
3位 5.54 (1.8) 高橋 有沙(2) 宇都宮南(栃木)
4位 5.53 (0.4) 関口 笑実(1) 成田(千葉)
5位 5.53 (0.7) 森泉 紀葉(1) 勢多農林(群馬)
6位 5.48 (0.5) 金田 悠里(1) 岩倉(東京)
7位 5.43 (0.1) 田崎 莉乃(1) 伊志田(神奈川)
8位 5.36 (0.0) 小柳 奈々美(1) 浦和南(埼玉)
9位 5.32 (0.6) 高杉 梨紗(2) 白梅学園(東京)
11位 5.30 (1.6) 浅倉 里帆(2) 東海大望洋(千葉)
12位 5.27 (2.2) 阿部 葵(1) 八王子(東京)
13位 5.24 (1.9) 大熊 楓(1) 市立船橋(千葉)
14位 5.23 (0.8) 大谷 果生(2) 聖望(埼玉)
15位 5.21 (1.0) 船生 怜那(2) 水戸商(茨城)
16位 5.20 (0.2) 関根 聖良(2) 古河中等(茨城)
17位 5.20 (0.8) 篠原 美優(1) 上三川(栃木)
18位 5.13 (0.7) 林 真由(2) 法政二(神奈川)
19位 5.12 (0.3) 中村 梨々夏(2) 竜ケ崎一(茨城)
20位 5.11 (1.3) 金子 実樹(1) 城西(東京)
21位 5.07 (0.9) 高橋 萌(2) 共愛学園(群馬)
22位 5.02 (0.7) 川崎 里奈(2) 巨摩(山梨)
23位 4.98 (1.1) 山本 涼乃(2) 富士(東京)
24位 4.97 (1.2) 板橋 絵美(2) 太田女(群馬)
25位 4.77 (0.1) 小宮山 未来(2) 笛吹(山梨)
26位 4.67 (1.5) 伊藤 有花(2) 甲府昭和(山梨)
スポンサーリンク

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 11.69 (1.8) 伊藤 花名(2) 幕張総合(千葉)
2位 11.37 (2.9) 野口 美帆(2) 江戸川女(東京)
3位 11.37 (1.5) 進士 珠名(2) 東京学館浦安(千葉)
4位 11.35 (1.4) 及川 真由(2) 文京(東京)
5位 11.13 (1.4) 三輪 麗水(2) 蕨(埼玉)
6位 11.11 (1.9) 進藤 愛子(2) 法政二(神奈川)
7位 11.10 (4.6) 北川 莉奈(2) 松山女(埼玉)
8位 11.09 (2.4) 多田 紗織(2) 相模原中等(神奈川)
9位 11.04 (2.5) 中村 梨々夏(2) 竜ケ崎一(茨城)
10位 11.02 (0.8) 富岡 凛(2) 高崎女(群馬)
11位 10.99 (0.3) 大島 琳花(2) 川和(神奈川)
12位 10.94 (2.7) 林 鈴夏(2) 戸山(東京)
13位 10.94 (2.2) 兼本 季依(2) 中央中等(群馬)
14位 10.92 (2.4) 鈴木 初菜(2) 幕張総合(千葉)
15位 10.92 (3.2) 屋代 佳南(1) 土浦湖北(茨城)
16位 10.90 (1.4) 青野 なぎさ(2) 星美(東京)
17位 10.86 (1.7) 白田 りさ(2) 豊岡(埼玉)
18位 10.75 (1.0) 小荒井 舞(1) 駒場(東京)
19位 10.56 (1.3) 田中 瑠々花(2) 都留興譲館(山梨)
20位 10.53 (2.1) 大野 涼香(2) 東京(東京)
21位 10.45 (2.4) 佐藤 杏(1) 高崎商(群馬)
22位 10.35 (2.3) 相場 美夏右(1) 白大足利(栃木)
23位 10.30 (2.4) 小林 杏樹(1) 駿台甲府(山梨)
24位 10.11 (2.7) 寺門 真衣(2) 茨城キリスト(茨城)
25位 9.70 (0.7) 福田 亜樹(2) 足利清風(栃木)

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 11.43 岸澤 真帆香(2) 西武台千葉(千葉)
2位 11.40 古森 花梨(1) 西武台(埼玉)
3位 11.15 上村 宙子(2) 柏陵(千葉)
4位 11.13 上神谷 咲良(1) 茨城キリスト(茨城)
5位 10.77 城戸 愛里(1) 霧が丘(神奈川)
6位 10.68 押田 慶美(1) 前橋育英(群馬)
7位 10.59 高橋 花奈(2) 成田(千葉)
8位 10.48 風岡 ひなた(1) 石橋(栃木)
9位 10.47 吉岡 里佳子(2) 和光国際(埼玉)
10位 10.42 高橋 玲奈(2) 田無(東京)
11位 10.39 中村 未華(2) 久喜(埼玉)
12位 10.39 川上 恭奈(2) 郁文館(東京)
13位 10.28 小暮 未来(1) 樹徳(群馬)
14位 10.23 小村 奈央(2) 東大和(東京)
15位 10.22 岡田 姫夾(1) 宇都宮南(栃木)
16位 10.15 中村 侑香(1) 小山南(栃木)
17位 10.04 中川 結衣(1) 岩倉(東京)
18位 9.93 古戸 小京(1) 立花学園(神奈川)
19位 9.83 鈴木 万裕(2) 日立北(茨城)
20位 9.78 堀内 彩夏(1) 前橋育英(群馬)
21位 9.76 丹波 百音(2) 市立金沢(神奈川)
22位 9.56 野澤 瑠美佳(2) 甲府昭和(山梨)
23位 9.40 浅香 夏央(1) 駒澤大高(東京)
24位 9.29 小嶋 ひより(1) 日立一(茨城)
25位 8.97 岡部 華鈴(1) 白梅学園(東京)
26位 8.93 今村 美玲(1) 身延(山梨)
27位 7.69 深澤 涼(2) 甲府昭和(山梨)

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 35.07 花岡 紗葵(2) 瀬谷西(神奈川)
2位 32.05 押田 慶美(1) 前橋育英(群馬)
3位 31.85 宮部 萌花(2) 川口総合(埼玉)
4位 31.44 岸澤 真帆香(2) 西武台千葉(千葉)
5位 30.45 高橋 玲奈(2) 田無(東京)
6位 30.40 宮森 優羽(2) 西武台(埼玉)
7位 30.37 尾滝 七海(1) 桐生南(群馬)
8位 29.96 福士 響(2) 片倉(東京)
9位 29.93 中村 未華(2) 久喜(埼玉)
10位 29.13 野本 菜奈(2) 水海道一(茨城)
11位 28.99 内田 萌奈(1) 西武台千葉(千葉)
12位 28.32 原田 実佳(2) 元石川(神奈川)
13位 27.88 齋川 美花(2) 東京成徳(東京)
14位 27.79 小澤 寿乃(2) 板橋(東京)
15位 27.63 桐原 礼奈(2) 宇都宮女(栃木)
16位 27.35 鈴木 梨緒子(1) 松が谷(東京)
17位 27.35 藤田 真実子(2) 法政二(神奈川)
18位 27.30 渡邉 有美(2) 安房(千葉)
19位 27.01 野澤 瑠美佳(2) 甲府昭和(山梨)
20位 26.98 佐々木 未来(1) 水海道一(茨城)
21位 25.54 斗澤 明日香(2) 白大足利(栃木)
22位 25.40 深沢 萌絵(2) 身延(山梨)
23位 25.06 小沢 まひろ(2) 東京(東京)
24位 23.48 高山 結夢(2) 前橋育英(群馬)
25位 21.97 松枝 胡里(2) 東洋大牛久(茨城)
26位 20.98 川那子 綾乃(2) さくら清修(栃木)

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 40.36 伊達 桜(2) 進修館(埼玉)
2位 38.18 石井 美緒(2) 若松(千葉)
3位 37.92 大塚 キャスリーン(2) 守谷(茨城)
4位 37.78 エイブリー マイヤ トレス(2) 神奈川総産(神奈川)
5位 36.66 大塚 千優(2) 守谷(茨城)
6位 36.44 篠崎 葵(1) 茂原(千葉)
7位 35.90 金坂 由愛(2) 茂原(千葉)
8位 35.52 吉田 美柚(2) 武南(埼玉)
9位 32.65 中田 穂香(1) 進修館(埼玉)
10位 32.32 久保 香菜子(2) 牛久(茨城)
11位 30.10 藤原 愛佳(1) 富士(東京)
12位 29.98 柚木 晴香(1) 川﨑市立橘(神奈川)
13位 29.95 美細津 佳菜(1) 藤岡中央(群馬)
14位 29.55 齋藤 美緒(2) 富士北稜(山梨)
15位 28.29 金本 侑希(2) 石橋(栃木)
16位 28.25 望月 舞夏(1) 身延(山梨)
17位 27.91 須山 春香(1) 美原(東京)
18位 26.59 清水 美歩(2) 藤岡中央(群馬)
19位 26.24 丹澤 美海(1) 身延(山梨)
20位 25.39 畑中 よしの(1) 文京(東京)
21位 23.94 上林 千尋(2) 大間々(群馬)
22位 23.83 芦川 詩絵璃(1) 荒川商(東京)
23位 23.11 島倉 花南(1) 荒川商(東京)
24位 22.06 水越 実佑(2) 金沢総合(神奈川)
25位 20.35 谷田貝 怜南(2) 佐野(栃木)
26位 17.99 恩田 恵(1) 江戸川女(東京)

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 45.59 亀谷 実生(2) 茨城キリスト(茨城)
2位 43.12 髙橋 清那(2) 日大(神奈川)
3位 42.60 和栗 萌々花(2) 日体桜華(東京)
4位 41.86 内田 萌奈(1) 西武台千葉(千葉)
5位 40.37 鈴木 万裕(2) 日立北(茨城)
6位 40.13 毛塚 玲奈(2) 白大足利(栃木)
7位 39.33 津久井 夢(1) 青藍泰斗(栃木)
8位 38.76 阿部 汐莉(1) 白梅学園(東京)
9位 37.26 菊地 真奈佳(1) 多賀(茨城)
10位 36.14 関谷 有紀(2) 宇都宮女(栃木)
11位 35.24 朝比奈 萌衣(2) 伊勢崎清明(群馬)
12位 34.81 近内 かりん(2) 日体大柏(千葉)
13位 34.65 野澤 玲奈(2) 草加(埼玉)
14位 34.47 蜷川 佑佳(2) 佐原白楊(千葉)
15位 33.93 宮澤 和果南(2) 桐生南(群馬)
16位 33.61 酒井 綾(1) 昭和(東京)
17位 33.47 川﨑 莉咲子(2) 日大(神奈川)
18位 33.41 三井 陽麗(1) 山梨学院(山梨)
19位 33.05 花岡 紗葵(2) 瀬谷西(神奈川)
20位 32.74 牧口 奈菜(2) 市立前橋(群馬)
21位 32.64 岡部 華鈴(1) 白梅学園(東京)
22位 31.94 西本 有希(2) 東京(東京)
23位 30.77 見澤 麗華(1) 狭山経済(埼玉)
24位 30.43 片野 湖梢(2) 庄和(埼玉)
25位 29.83 増田 奈々美(1) 武蔵(東京)
26位 25.23 渡邉 梨緒(1) 都留興譲館(山梨)