Loading...

データ取得中...

速報 岐阜県中学校駅伝予選会2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:X-dayの、このページでは2018年に開催される、岐阜県中学校駅伝予選会2018年速報・大会結果を掲載します。

全国
北海道
東北
関東 伊勢崎市・佐波郡 高崎市 前橋市
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

岐阜県中学校駅伝予選会2018年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 59.32中山
2位 59.42金山
3位 1.00.11羽島
4位 1.00.26国府
5位 1.00.28日枝
6位 1.01.08南ケ丘
7位 1.01.14江並
8位 1.01.14蘇南
9位 1.01.20下呂
10位 1.01.45古川
11位 1.02.17松倉
12位 1.02.24東山
13位 1.02.30長森
14位 1.02.33神戸
15位 1.02.49境川
16位 1.02.49可児中部
17位 1.02.54竹原
18位 1.03.04桜ケ丘
19位 1.03.25多治見
20位 1.03.41瑞浪南
21位 1.03.44美濃加茂西
22位 1.03.57大垣東
23位 1.04.00坂祝
24位 1.04.52大和
25位 1.05.00旭ケ丘
26位 1.05.07東白川
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.21 新田 涼晴(2) 日枝
2位 9.26 日比 健仁(2) 江並
3位 9.27 熊﨑 開世(3) 古川
4位 9.28 砂場 育夢(3) 中山
5位 9.30 村山 拓人(3) 蘇南
6位 9.31 豊島 寛規(3) 羽島
7位 9.31 髙木 結飛(2) 金山
8位 9.38 福井 颯太(3) 下呂
9位 9.46 土井 崇太(3) 東白川
10位 9.48 新明 淳(3) 国府
11位 9.54 今井 優貴(2) 竹原
12位 9.55 牧ケ野 大真(3) 松倉
13位 9.56 小林 澪(3) 南ケ丘
14位 9.59 木村 颯太(3) 可児中部
15位 10.01 濵田 真央(3) 境川
16位 10.04 須藤 滉平(2) 大垣東
17位 10.08 笠井 イルハン(3) 長森
18位 10.08 蒲 友親(3) 東山
19位 10.09 澤井 昴希(2) 瑞浪南
20位 10.09 木村 奎登(3) 桜ケ丘
21位 10.22 飯田 峻矢(3) 美濃加茂西
22位 10.24 吉田 悠汰(3) 多治見
23位 10.25 後藤 優太(2) 坂祝
24位 10.35 日置 翔(2) 旭ケ丘
25位 10.41 橋本 琉生(2) 神戸
26位 10.45 山田 寛太(3) 大和

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.19 石本 湧大(3) 中山
2位 9.49 岡﨑 樹(3) 境川
3位 9.51 天野 愛都(2) 金山
4位 9.52 山中 瑚雄(3) 日枝
4位 9.52 下形 涼斗(3) 国府
6位 9.59 田中 一範(3) 江並
7位 10.03 ストウ ナオキ(2) 大垣東
8位 10.08 安藤 太一(3) 瑞浪南
9位 10.10 林 征那(3) 古川
10位 10.11 高橋 匠(2) 可児中部
11位 10.12 中田 虎亜(3) 東山
12位 10.13 高木 丈太朗(1) 羽島
13位 10.17 熊澤 旺我(3) 神戸
13位 10.17 中島 慶大(3) 長森
15位 10.18 益田 翔悠(2) 松倉
16位 10.21 齋藤 心太(3) 下呂
17位 10.22 奥田 快士(3) 桜ケ丘
18位 10.24 山岡 篤史(2) 蘇南
19位 10.25 武藤 涼太(3) 南ケ丘
20位 10.36 渡邉 凌風(3) 大和
20位 10.36 前野 文哉(2) 竹原
20位 10.36 今井 剣真(2) 東白川
23位 10.38 竹下 司(3) 美濃加茂西
24位 10.44 肥田 翔太郎(3) 坂祝
25位 10.48 幅 遼太(3) 旭ケ丘
26位 10.52 五十嵐 吏武(3) 多治見

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.47 加藤 優弥(2) 羽島
2位 9.52 淺井 孝介(3) 南ケ丘
3位 10.08 大林 通(3) 国府
4位 10.09 大迫 汰希(2) 江並
5位 10.10 大塚 洋平(2) 日枝
6位 10.14 中野 洋志朗(2) 松倉
6位 10.14 建村 快(3) 中山
8位 10.16 田宮 天志(3) 神戸
9位 10.18 田口 大翔(3) 金山
10位 10.19 山田 幸輝(3) 旭ケ丘
11位 10.22 熊倉 希空(1) 竹原
12位 10.26 中山 瑞規(3) 長森
13位 10.27 大角 一真(3) 下呂
14位 10.28 白木 裕晴(3) 可児中部
15位 10.29 三浦 幸輝(2) 大和
16位 10.31 西本 光潤(3) 古川
17位 10.33 吉田 弥優(2) 境川
18位 10.34 星屋 貴斗(2) 坂祝
18位 10.34 後藤 伊吹(2) 蘇南
18位 10.34 天池 功成(2) 桜ケ丘
21位 10.35 長澤 憲杜(3) 多治見
22位 10.46 青井 優樹(3) 大垣東
23位 10.47 永田 丞(3) 東白川
24位 10.53 廣瀬 健多(3) 美濃加茂西
25位 11.02 木元 朝陽(3) 東山
26位 11.08 山﨑 柊太郎(2) 瑞浪南
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 10.02 松田 直樹(3) 神戸
2位 10.07 中島 陸(3) 金山
3位 10.08 保谷 桜良(2) 国府
4位 10.14 大野 拓真(2) 中山
5位 10.15 中嶋 希(2) 旭ケ丘
6位 10.21 中島 琴玖(3) 竹原
7位 10.24 高橋 佑輔(2) 境川
7位 10.24 金子 創太(3) 日枝
9位 10.25 加藤 佑都(2) 蘇南
10位 10.29 田口 彪太郎(3) 瑞浪南
11位 10.30 石井 幹力(1) 松倉
12位 10.31 上野 雄一朗(3) 桜ケ丘
12位 10.31 田口 舜悟(1) 下呂
12位 10.31 中村 太一(3) 南ケ丘
15位 10.32 柳澤 俊幸(3) 多治見
16位 10.33 山之内 悠惟(2) 長森
17位 10.34 島尻 寛史(2) 江並
18位 10.36 大平 晃右(3) 羽島
18位 10.36 渡辺 陸矢(2) 美濃加茂西
20位 10.39 木下 瑛仁(2) 可児中部
21位 10.45 苅谷 匠都(3) 坂祝
22位 10.50 谷口 翔英(2) 東山
23位 10.57 中村 雄月(3) 古川
24位 11.04 永井 琉(2) 東白川
25位 11.07 清水 海斗(2) 大和
26位 11.09 西村 尋斗(3) 大垣東

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 10.02 名倉 想生(3) 多治見
2位 10.04 塩田 航輝(3) 南ケ丘
3位 10.08 塩谷 知己(3) 羽島
4位 10.17 大久保 壮裕(3) 蘇南
4位 10.17 岡田 武拓(3) 古川
6位 10.26 光田 渉吾(2) 松倉
6位 10.26 道下 竣介(3) 中山
6位 10.26 上野 琥大郎(2) 日枝
9位 10.27 大前 貴揮(1) 金山
10位 10.31 大橋 悠伸(2) 江並
11位 10.32 細江 莉央(2) 下呂
12位 10.33 保木 志哉(3) 国府
13位 10.35 千賀 翔太(3) 長森
14位 10.40 廣瀨 統稀(2) 東山
15位 10.43 坂井 涼(3) 桜ケ丘
15位 10.43 熊倉 未空(3) 竹原
17位 10.46 岡山 昴生(2) 可児中部
18位 10.48 酒向 海周(2) 坂祝
18位 10.48 横山 拓飛(3) 神戸
20位 10.49 藤掛 優希(2) 美濃加茂西
21位 10.51 山田 陸斗(2) 境川
22位 11.05 小寺 空我(3) 大垣東
23位 11.11 林 駿希(2) 瑞浪南
24位 11.19 山田 亮太(2) 大和
25位 11.20 安江 永遠(2) 東白川
26位 11.46 加藤 優空(3) 旭ケ丘

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.28 石丸 朋弥(3) 金山
2位 9.32 宮前 麿慧(3) 東山
3位 9.51 中谷 公介(3) 中山
3位 9.51 丹羽 瑛俊(3) 下呂
5位 9.56 栗本 航希(2) 羽島
6位 9.57 花本 真乃資(2) 国府
7位 10.04 前田 陽太(3) 蘇南
8位 10.15 山本 大夢(2) 日枝
9位 10.20 大河原 有賀(3) 南ケ丘
10位 10.23 下出 青空(3) 古川
11位 10.26 木村 琉聖(3) 美濃加茂西
12位 10.29 山﨑 創太(3) 神戸
13位 10.31 筧 健太朗(3) 長森
14位 10.35 川瀬 竣介(3) 江並
15位 10.36 大津 渓太(2) 瑞浪南
15位 10.36 和田 湧斗(3) 大和
17位 10.44 川上 貫太(3) 坂祝
18位 10.45 清水 稜太(3) 桜ケ丘
19位 10.46 小野塚 雄磨(2) 可児中部
20位 10.50 足立 優圭(3) 大垣東
21位 10.54 角島 将真(3) 松倉
22位 10.58 日下部 正真(3) 竹原
23位 11.00 肥田 雄策(3) 多治見
24位 11.11 山田 晴貴(3) 境川
25位 11.17 江口 彰(3) 旭ケ丘
26位 11.34 今井 悠真(3) 東白川

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 40.01中山
2位 40.11日枝
3位 42.43国府
4位 43.08瑞陵
5位 43.19下呂
6位 43.40岐阜中央
7位 44.01松倉
8位 44.01大垣東
9位 44.07島
10位 44.09蘇南
11位 44.20可児中部
12位 44.24坂本
13位 44.25東山
14位 44.43長森
15位 45.02久々野
16位 45.33瑞浪
17位 45.47大垣西
18位 45.52大垣西部
19位 46.02恵那北
20位 46.12境川
21位 46.20羽島
22位 46.44東可児
23位 46.51緑ケ丘
24位 47.07稲羽
25位 48.15桜ケ丘
26位 49.52美農

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.27 瀬木 彩花(2) 中山
2位 10.27 住野 友理(2) 日枝
3位 10.48 前出 心美(2) 島
4位 10.49 坂上 瑠渚(2) 国府
5位 10.51 峠 和花奈(2) 岐阜中央
6位 10.55 黒木 咲帆(2) 下呂
7位 11.11 保 こなつ(3) 瑞陵
8位 11.17 水谷 百伽(3) 大垣東
9位 11.26 足立 和樺(3) 緑ケ丘
10位 11.27 下畑 柚月(1) 松倉
11位 11.28 田坂 望愛(2) 可児中部
12位 11.29 林 鈴夏(3) 坂本
13位 11.35 梶田 凜(2) 東山
14位 11.40 川部 汐葵(3) 境川
15位 11.46 冨田 美咲(1) 大垣西
16位 11.47 神尾 羽菜(3) 恵那北
17位 11.49 岩塚 美羽音(1) 羽島
18位 11.49 市橋 りん(2) 蘇南
19位 11.51 細野 凪咲(3) 大垣西部
20位 11.51 堀井 咲良(3) 稲羽
21位 11.52 近藤 かえ(2) 長森
22位 12.10 大矢 真理子(1) 東可児
23位 12.12 丸山 舞季(2) 久々野
24位 12.17 中島 夕海(3) 瑞浪
25位 12.29 山下 綾心(1) 桜ケ丘
26位 13.32 服部 采果(2) 美農
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.15 稲田 小春(2) 中山
2位 6.27 一ノ瀬 穂南(3) 日枝
3位 6.39 中島 七海(3) 瑞浪
4位 6.40 虎井 伶奈(1) 松倉
5位 6.43 塩田 桃子(3) 国府
6位 6.45 今井 悠乃(2) 下呂
7位 6.47 谷口 栞七(2) 久々野
8位 6.48 後藤 里奈(3) 大垣東
9位 6.49 吉田 凪那(2) 岐阜中央
10位 6.50 廣崎 聖蘭(1) 長森
11位 6.52 山田 菜那(2) 恵那北
11位 6.52 松久 華菜子(3) 蘇南
13位 6.53 曽我 美月(3) 瑞陵
14位 6.58 武士 絢音(1) 境川
15位 6.59 山田 えま(3) 島
16位 7.00 柴 彩月(2) 坂本
16位 7.00 東 愛結菜(2) 可児中部
18位 7.03 田川 さくら(2) 東山
19位 7.05 桑原 梗花(2) 大垣西
20位 7.06 平墳 亜希(1) 大垣西部
21位 7.16 松波 伶奈(1) 稲羽
22位 7.24 山田 彩葉(3) 羽島
23位 7.28 木村 遥歩(2) 桜ケ丘
23位 7.28 佐藤 愛(1) 美農
25位 7.33 大杉 唯(2) 東可児
26位 7.40 篠田 栞奈(3) 緑ケ丘

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.14 大洞 美空(3) 中山
2位 6.30 松本 千聡(3) 日枝
3位 6.46 村田 実由(1) 瑞陵
4位 6.52 中井 蒼依(2) 久々野
5位 6.53 宇津宮 楓華(2) 国府
6位 6.57 福井 那乃(1) 下呂
6位 6.57 寺床 萌夏(3) 可児中部
8位 7.01 山田 蒼生(1) 瑞浪
9位 7.04 浅野 蒼空(3) 境川
10位 7.05 横田 紗弥(3) 蘇南
10位 7.05 砂畑 和奏(2) 松倉
10位 7.05 島 優和(2) 坂本
13位 7.06 神戸 京花(2) 大垣西
14位 7.08 鎌倉 帆乃香(2) 東山
14位 7.08 川瀬 真子(3) 岐阜中央
14位 7.08 松岡 紗那(3) 大垣東
17位 7.12 小栗 かほ那(2) 恵那北
18位 7.13 五島 沙弥(2) 稲羽
19位 7.14 近藤 嘉音(2) 大垣西部
20位 7.22 加藤 はるな(1) 桜ケ丘
21位 7.23 中島 舞桜(1) 長森
22位 7.25 森 陽香(2) 緑ケ丘
23位 7.31 船坂 心春(2) 島
24位 7.40 辻 涼花(2) 美農
25位 7.42 沖中 夏羽(1) 東可児
26位 7.47 柏原 羽音(3) 羽島

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.33 高松 朔良(3) 日枝
2位 6.34 田口 莉子(1) 中山
3位 6.43 丹沢 海優(3) 蘇南
4位 6.51 津田 結帆(3) 東可児
5位 6.56 中川 紗矢香(1) 下呂
6位 7.03 奥洞 侑愛(1) 国府
7位 7.06 大野 真穂(2) 瑞浪
8位 7.12 髙田 菜々海(1) 東山
8位 7.12 石川 百音(3) 瑞陵
8位 7.12 釜屋 ひめ乃(1) 松倉
8位 7.12 大和 由奈(1) 可児中部
12位 7.13 中島 千鈴(3) 長森
13位 7.18 徳村 梨乃(3) 坂本
13位 7.18 梅田 李有(3) 大垣西
15位 7.19 桑坪 華(3) 岐阜中央
16位 7.21 寺島 らな(3) 久々野
17位 7.23 矢島 優衣(3) 島
18位 7.24 桑原 佑奈(1) 大垣東
18位 7.24 川口 和花(3) 大垣西部
20位 7.25 三ツ井 萌(2) 羽島
21位 7.37 堀 愛(1) 境川
21位 7.37 奥村 実央(2) 緑ケ丘
23位 7.39 山田 紗稚(3) 恵那北
24位 7.40 栗本 鈴菜(1) 稲羽
25位 7.57 児山 月渚(2) 美農
26位 8.04 大塚 奏来(3) 桜ケ丘

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.14 山腰 亜依(2) 日枝
2位 10.31 川上 莉桜(3) 中山
3位 11.06 加藤 萌(1) 瑞陵
4位 11.15 下手 瑞生(3) 国府
5位 11.24 柳原 麻央(1) 大垣東
6位 11.25 小椋 きらり(3) 長森
7位 11.26 吉田 優(2) 島
8位 11.27 蒲 望実(1) 東山
9位 11.32 田口 由菜(2) 坂本
10位 11.33 大橋 佳奈(2) 岐阜中央
11位 11.37 住田 理乃(2) 松倉
12位 11.40 渡邉 優佳(2) 蘇南
13位 11.43 窪田 梨乃(1) 可児中部
14位 11.46 今井 さくら(2) 下呂
15位 11.50 青木 詩葉(2) 久々野
16位 11.55 上田 彩華(2) 羽島
17位 12.17 小林 由佳(1) 大垣西部
18位 12.28 金子 朋世(2) 東可児
19位 12.30 中根 まなみ(2) 瑞浪
20位 12.32 鷲見 春佳(3) 恵那北
20位 12.32 川瀬 唯華(2) 大垣西
22位 12.43 井戸 千遥(3) 緑ケ丘
23位 12.52 石田 和子(1) 桜ケ丘
24位 12.53 丸山 ナナ子(2) 境川
25位 13.07 丹羽 碧(3) 稲羽
26位 13.15 平野 慧(3) 美農

岐阜県中学校駅伝予選会2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 59.03中山
2位 1.00.39日枝
3位 1.00.50下呂
4位 1.00.56東山
5位 1.01.31宮
6位 1.01.40東可児
7位 1.01.51可児中部
8位 1.02.06金山
9位 1.02.13大垣北
10位 1.02.18古川
11位 1.02.31羽島
12位 1.02.33瑞浪南
13位 1.02.35大垣東
14位 1.02.40蘇南
15位 1.02.47境川
16位 1.02.55大垣西
17位 1.03.02国府
18位 1.03.24長森
19位 1.03.31中津第二
20位 1.03.44神岡
21位 1.04.21桜ケ丘
22位 1.04.41松倉
23位 1.04.43恵那東
24位 1.06.30瑞陵
25位 1.07.13白鳥
26位 1.07.31大和
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.08 岩島 共汰(3) 中山
2位 9.33 大橋 優(3) 羽島
3位 9.34 窪田 亮太(3) 可児中部
4位 9.36 川島 弦(3) 下呂
5位 9.37 髙木 勇作(3) 大垣北
6位 9.38 新明 淳(2) 国府
7位 9.39 黒木 翔太(3) 東山
8位 9.44 山腰 陸斗(3) 宮
9位 9.50 天野 佑哉(3) 金山
10位 9.51 竹内 太一(3) 日枝
11位 9.53 大角 颯汰(3) 大垣東
12位 9.55 勝川 敦貴(3) 恵那東
13位 9.57 熊﨑 開世(2) 古川
14位 9.58 村山 拓人(2) 蘇南
15位 9.58 濱田 真央(2) 境川
16位 10.00 寺田 将馬(3) 大垣西
17位 10.01 玉田 嵩(3) 桜ケ丘
18位 10.04 福岡 鉄太(3) 瑞浪南
19位 10.06 堀田 岳(2) 東可児
20位 10.09 塚腰 凜(3) 松倉
21位 10.12 岩垣 勇司(3) 神岡
22位 10.14 松崎 拓海(3) 瑞陵
23位 10.18 中島 慶大(2) 長森
24位 10.21 西森 咲真(3) 白鳥
25位 10.25 本木 信太郎(3) 中津第二
26位 11.27 田代 琉(3) 大和

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.42 東川 礼憧(3) 瑞浪南
2位 9.48 白川 拓輝(3) 日枝
3位 9.52 直井 洸翔(3) 中山
4位 9.53 今井 龍登(3) 下呂
5位 9.54 石丸 朋弥(2) 金山
6位 9.59 野村 駿(3) 古川
7位 10.01 堀田 丞一朗(2) 東可児
7位 10.01 芝野 泰志(3) 宮
9位 10.03 岡﨑 樹(2) 境川
10位 10.07 小川 遼真(3) 長森
11位 10.10 楢木 健斗(3) 神岡
12位 10.11 豊島 寛規(2) 羽島
13位 10.12 小塩 颯馬(3) 大垣北
14位 10.19 杉本 昂(3) 松倉
15位 10.21 中田 虎亜(2) 東山
16位 10.23 花本 真乃資(1) 国府
17位 10.25 木村 颯太(2) 可児中部
18位 10.27 須藤 滉平(1) 大垣東
18位 10.27 原 倫太郎(3) 中津第二
20位 10.29 村田 敦哉(3) 瑞陵
21位 10.30 大久保 壮裕(2) 蘇南
22位 10.35 宇野 朋希(3) 恵那東
23位 10.37 木村 奎登(2) 桜ケ丘
24位 10.40 安藤 奏(3) 大垣西
25位 10.46 猪島 虹大(3) 白鳥
26位 11.10 簑洞 弘輝(2) 大和

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.58 橋本 拓人(3) 中山
2位 10.00 東 健哉(3) 日枝
3位 10.10 鈴木 慶吾(3) 瑞浪南
3位 10.10 加納 周平(3) 宮
5位 10.11 木倉 広暁(3) 東可児
6位 10.14 伊藤 大将(3) 可児中部
6位 10.14 桑原 爽磨(3) 大垣西
6位 10.14 蒲 友親(2) 東山
9位 10.16 津谷 幸治郎(3) 大垣東
9位 10.16 加藤 優弥(1) 羽島
11位 10.21 安藤 大介(3) 大垣北
12位 10.22 丹羽 瑛俊(2) 下呂
13位 10.29 堀之上 嵩朔(3) 古川
14位 10.30 天野 愛都(1) 金山
15位 10.33 上野 雄一朗(2) 桜ケ丘
15位 10.33 前田 陽太(2) 蘇南
17位 10.37 保谷 桜良(1) 国府
18位 10.38 山腰 正義(3) 松倉
18位 10.38 白鳥 宰(2) 神岡
20位 10.44 千賀 翔太(2) 長森
21位 10.56 安藤 優来(3) 中津第二
22位 11.01 纐纈 悠貴(2) 恵那東
23位 11.14 渡邉 凌風(2) 大和
24位 11.18 山田 晴貴(2) 境川
25位 11.55 勢柄 竣晟(3) 白鳥
26位 12.02 根崎 聖都(3) 瑞陵
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 10.01 松岡 輝真(2) 東可児
2位 10.05 淸水 漸(3) 可児中部
3位 10.16 仲村 颯祐(3) 中山
4位 10.19 赤堀 裕太(3) 境川
4位 10.19 内木 元基(3) 宮
6位 10.24 森 一太(3) 日枝
7位 10.25 坂 遼馬(3) 大垣東
8位 10.28 片桐 宏修(3) 大垣北
9位 10.29 熊﨑 新太(3) 下呂
10位 10.32 中島 陸(2) 金山
10位 10.32 西沢 莉人(3) 中津第二
12位 10.36 石井 蒼大(3) 蘇南
12位 10.36 山之内 悠惟(1) 長森
14位 10.39 松岡 侑弥(3) 大垣西
15位 10.41 垣内 雄一郎(2) 東山
16位 10.47 加藤 崚太(2) 羽島
17位 10.50 中村 雄月(2) 古川
18位 10.51 畠中 蓮王(1) 恵那東
19位 10.52 長谷部 純矢(3) 桜ケ丘
20位 10.54 松田 隼祈(3) 神岡
21位 10.55 只腰 弘人(2) 瑞陵
22位 10.59 角島 将真(2) 松倉
22位 10.59 大林 通(2) 国府
22位 10.59 山田 寛太(2) 大和
25位 11.00 山﨑 柊太郎(1) 瑞浪南
26位 11.42 和田 一輝(3) 白鳥

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.55 石本 湧大(2) 中山
2位 10.13 上野 滉己(3) 東山
3位 10.20 奥田 幸喜(3) 下呂
4位 10.23 新田 涼晴(1) 日枝
5位 10.24 武田 幸(3) 中津第二
6位 10.25 中迫 海斗(1) 大垣北
7位 10.31 髙木 結飛(1) 金山
8位 10.33 中山 瑞規(2) 長森
9位 10.35 久野 倫太朗(2) 東可児
10位 10.36 藤田 恒亮(3) 大垣西
11位 10.40 村瀬 俊(3) 蘇南
12位 10.41 谷口 智紀(2) 宮
13位 10.42 下出 青空(2) 古川
14位 10.43 角田 篤紀(2) 境川
15位 10.47 田中 崚汰(2) 神岡
16位 10.49 山田 鉱一(3) 可児中部
17位 10.50 塩谷 知己(2) 羽島
18位 10.58 青井 優樹(2) 大垣東
19位 11.00 河合 智哉(3) 桜ケ丘
19位 11.00 石原 涼太(1) 国府
21位 11.07 松岡 龍輝(2) 松倉
22位 11.10 小木曽 圭(3) 瑞浪南
23位 11.17 手鹿 宏輝(2) 恵那東
24位 11.18 野々村 晴(3) 白鳥
25位 11.22 蓑島 暖大(3) 大和
26位 11.23 浅井 勇馬(3) 瑞陵

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.48 宮前 磨慧(2) 東山
2位 9.54 岩島 昇汰(3) 中山
3位 10.10 福井 颯太(3) 下呂
4位 10.13 直井 渉留(3) 日枝
5位 10.21 中田 朝陽(3) 古川
6位 10.23 多和田 圭太(3) 蘇南
7位 10.25 下形 涼斗(2) 国府
8位 10.26 堀 皓斗(3) 境川
9位 10.27 安藤 太一(2) 瑞浪南
10位 10.36 坂本 蓮(3) 宮
10位 10.36 丸井 佑斗(3) 大垣東
12位 10.44 竹谷 陽太(3) 可児中部
13位 10.46 鈴木 博也(3) 東可児
13位 10.46 佐竹 秀也(3) 大垣西
15位 10.47 武井 健(3) 中津第二
16位 10.49 細江 陽太(3) 金山
17位 10.54 大平 晃右(2) 羽島
18位 11.03 中田 暖人(2) 神岡
19位 11.04 安部 創二朗(2) 恵那東
20位 11.06 児山 雄基(3) 長森
21位 11.10 澤井 海帝(2) 大垣北
22位 11.11 野﨑 陸斗(3) 白鳥
23位 11.18 奥田 快士(2) 桜ケ丘
24位 11.19 金子 知暉(3) 大和
25位 11.27 山本 稜(3) 瑞陵
26位 11.29 桑原 大和(3) 松倉

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 40.54中山
2位 41.14国府
3位 41.34日枝
4位 42.56瑞浪
5位 43.06長森
6位 43.18島
7位 43.59東山
8位 44.05岐阜中央
9位 44.12瑞陵
10位 44.23下呂
11位 44.41古川
12位 44.42美濃加茂西
13位 44.45大垣東
14位 44.48境川
15位 44.52金山
16位 45.05大垣西
17位 45.15穂積北
18位 45.33松倉
19位 45.51大野
20位 46.12蘇南
21位 46.38緑ケ丘
22位 46.55白鳥
23位 47.02恵那北
24位 47.51明智
25位 48.09可児中部
26位 50.43八幡

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.30 浜野 光(2) 瑞浪
2位 10.35 川上 莉桜(2) 中山
3位 10.38 堀 みちる(3) 長森
4位 10.41 一ノ瀬 穂南(2) 日枝
5位 10.47 前出 心美(1) 島
6位 10.50 伊藤 蒼遥(2) 穂積北
7位 10.51 上村 莉沙(3) 金山
8位 10.57 保 こなつ(2) 瑞陵
9位 10.58 山腰 眞也(3) 東山
10位 10.59 田中 朋奈(3) 国府
11位 11.07 古川 天音(3) 大垣東
12位 11.24 加藤 愛梨(3) 境川
13位 11.26 峠 和花奈(1) 岐阜中央
14位 11.28 藤掛 莉果(3) 美濃加茂西
15位 11.29 黒木 咲帆(1) 下呂
16位 11.33 川﨑 史奈(2) 古川
17位 11.34 渡邉 杏(3) 白鳥
18位 11.38 瀧澤 日奈子(2) 松倉
19位 11.38 丹沢 海優(2) 蘇南
20位 11.40 梅田 李有(2) 大垣西
21位 11.57 宇佐美 亜依(3) 大野
22位 12.00 足立 和樺(2) 緑ケ丘
23位 12.01 安藤 みなみ(3) 明智
24位 12.06 神尾 羽菜(2) 恵那北
25位 12.14 寺床 萌夏(2) 可児中部
26位 14.08 朝日 優阿(3) 八幡
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.19 坂上 瑠渚(1) 国府
2位 6.27 稲田 小春(1) 中山
3位 6.34 住野 友理(1) 日枝
4位 6.45 曽我 美月(2) 瑞陵
5位 6.46 水谷 祐希(2) 島
6位 6.50 小山 紗季(3) 長森
7位 6.55 中島 七海(2) 瑞浪
8位 6.57 鎌倉 帆乃香(1) 東山
8位 6.57 汲田 世梨(3) 岐阜中央
10位 6.58 今井 瑠南(3) 下呂
11位 7.06 辻 れいか(2) 大垣東
12位 7.07 志知 想(3) 大垣西
13位 7.08 寺脇 美羽(3) 穂積北
13位 7.08 加藤 緋奈子(2) 金山
15位 7.09 丸山 ナナ子(1) 境川
16位 7.10 池田 結以那(2) 松倉
17位 7.13 杉田 彩乃(2) 古川
18位 7.14 奥村 奈央(1) 緑ケ丘
19位 7.15 川地 葵(3) 大野
20位 7.18 本田 結子(3) 可児中部
21位 7.19 佐藤 ひなた(3) 白鳥
22位 7.20 井戸 きらら(3) 蘇南
23位 7.22 小島 春乃(1) 美濃加茂西
24位 7.24 山田 紗稚(2) 恵那北
25位 7.39 志水 那帆(3) 明智
26位 7.43 田中 里佳(2) 八幡

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.36 唐谷 彩楓(3) 日枝
2位 6.42 稲垣 美来(3) 中山
3位 6.43 渡邉 紗衣(3) 国府
3位 6.43 山田 えま(2) 島
5位 6.50 中根 まなみ(1) 瑞浪
6位 6.52 近藤 かえ(1) 長森
7位 6.57 早川 彩乃(3) 下呂
8位 7.06 小坂 琉月(2) 松倉
9位 7.07 日野 楓(2) 大野
10位 7.09 渓上 春奈(2) 古川
10位 7.09 前田 瑠唯(2) 大垣西
10位 7.09 浅野 蒼空(2) 境川
13位 7.10 森 天乃(3) 金山
14位 7.11 川瀬 真子(2) 岐阜中央
15位 7.12 柳 遙翔(3) 大垣東
15位 7.12 青木 優奈(1) 穂積北
15位 7.12 和田 華佳(3) 白鳥
18位 7.14 井口 紗和(1) 明智
19位 7.15 加藤 万弥(3) 美濃加茂西
20位 7.16 今井 咲穂(3) 瑞陵
21位 7.18 高田 萌仁香(2) 蘇南
22位 7.20 鉞 玲於奈(3) 東山
23位 7.21 奥村 実央(1) 緑ケ丘
23位 7.21 小栗 まほ和(3) 恵那北
25位 7.50 中村 日向子(3) 八幡
26位 8.01 大前 綾菜(2) 可児中部

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.33 大洞 美空(2) 中山
2位 6.35 塩田 桃子(2) 国府
3位 6.56 松本 千聡(2) 日枝
4位 6.59 大橋 佳奈(1) 岐阜中央
5位 7.02 山口 玖瑠美(2) 美濃加茂西
6位 7.03 田川 さくら(1) 東山
7位 7.06 平光 惟央菜(2) 長森
8位 7.09 川瀬 英理香(2) 大垣西
8位 7.09 今井 さくら(1) 下呂
10位 7.11 矢島 優衣(2) 島
11位 7.12 大野 真穂(1) 瑞浪
12位 7.20 岩村 未来(2) 古川
13位 7.22 谷口 優奈(2) 蘇南
14位 7.27 濱口 瑠希(2) 大野
15位 7.28 田中 友麻(3) 松倉
15位 7.28 大宅 茉暉(2) 境川
17位 7.31 小栗 楓(2) 瑞陵
18位 7.32 和田 奈津穂(3) 恵那北
18位 7.32 水谷 風花(2) 穂積北
20位 7.40 大前 歩可(2) 金山
21位 7.41 清水 利里夏(3) 白鳥
22位 7.45 中迫 紗穂子(3) 大垣東
23位 7.53 大島 静乃(2) 可児中部
24位 7.58 梶浦 朱里(3) 緑ケ丘
25位 8.01 安藤 ひより(1) 明智
26位 8.21 千賀 理保子(3) 八幡

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.37 瀬木 彩花(1) 中山
2位 10.38 村田 真悠(3) 国府
3位 10.47 山腰 亜依(1) 日枝
4位 11.26 河瀨 磨妃子(2) 古川
5位 11.29 中島 夕海(2) 瑞浪
6位 11.32 石原 楓(3) 岐阜中央
7位 11.35 小島 花歩(3) 美濃加茂西
7位 11.35 後藤 里奈(2) 大垣東
9位 11.38 川部 汐葵(2) 境川
10位 11.40 小椋 きらり(2) 長森
11位 11.41 梶田 凜(1) 東山
12位 11.43 樋田 彩花(3) 瑞陵
13位 11.50 今井 悠乃(1) 下呂
14位 11.51 吉田 優(1) 島
15位 12.00 高田 明伽(3) 大垣西
16位 12.03 市川 愛珠(1) 金山
17位 12.05 林 菜々穂(1) 大野
17位 12.05 井戸 千遥(2) 緑ケ丘
19位 12.11 溝端 妃由(3) 松倉
20位 12.33 渡邊 樺那(2) 穂積北
21位 12.34 松井 夏夕(3) 蘇南
22位 12.39 鷲見 春佳(2) 恵那北
23位 12.41 桑原 舞(3) 八幡
24位 12.43 横山 未沙紀(2) 可児中部
25位 12.56 安藤 のどか(2) 明智
26位 13.09 武藤 緋里(3) 白鳥