Loading...

データ取得中...

速報 東北中学校駅伝2018年 大会結果

当サイト、陸上競技記録速報:陸上マニアの、このページでは2018年に開催される、東北中学校駅伝2018年速報・大会結果を掲載します。

全国
北海道
東北
関東 伊勢崎市・佐波郡 高崎市 前橋市
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

東北中学校駅伝2018年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 57.01高田
2位 57.21山形第一
3位 57.32中央台南
4位 57.57守山
5位 58.03湯本第一
6位 58.04陵南
7位 58.10山形第十
8位 58.19郡山第五
9位 58.27大曲
10位 58.44いわき泉
11位 58.49増田
12位 59.01大館東
13位 59.02寺岡
14位 59.03福岡
15位 59.16東和
16位 59.36西根
17位 59.56田名部
18位 1.00.01北陵
19位 1.00.28八木山
20位 1.01.04雄勝
21位 1.01.06名川
22位 1.03.18東北
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.11 宍戸 結紀(3) 東和
2位 9.15 富岡 晃世(3) いわき泉
3位 9.17 佐藤 宏亮(3) 大館東
4位 9.21 菅野 裕二郎(3) 郡山第五
5位 9.22 太田 翔空(3) 湯本第一
6位 9.24 矢吹 博昭(3) 守山
7位 9.24 鍔 颯人(3) 中央台南
8位 9.35 戸田 優真(3) 高田
9位 9.35 伊藤 悠大(3) 西根
10位 9.36 齋藤 颯希(3) 寺岡
11位 9.36 庄司 晃葉(2) 増田
12位 9.37 長澤 遼(2) 山形第一
13位 9.40 秋山 好輝(3) 名川
14位 9.40 佐藤 祥樹(3) 雄勝
15位 9.41 備前 悠(3) 山形第十
16位 9.45 木村 航輝(3) 田名部
17位 9.47 欠端 陽翔(2) 福岡
18位 9.48 児玉 朔音(2) 大曲
19位 9.50 高橋 瑞己(3) 北陵
20位 9.54 白田 絢優(2) 陵南
21位 9.55 伊藤 元太朗(3) 八木山
22位 10.07 濱田 虎太郎(2) 東北

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.08 中山 拓真(3) 名川
2位 9.16 杉本 真弥(3) 大曲
3位 9.17 木村 快斗(3) 陵南
4位 9.20 鎌田 匠馬(3) 山形第十
5位 9.26 片山 侑風(3) 大館東
6位 9.27 濱津 太一(3) 守山
6位 9.27 菅野 大地(3) 東和
8位 9.29 遠藤 輝(3) 中央台南
9位 9.31 石井 真渡(3) 山形第一
10位 9.34 有馬 健太(2) 郡山第五
11位 9.35 工藤 信太朗(2) 西根
12位 9.36 大内 滉太(3) 湯本第一
13位 9.39 益田 紘洋(3) 寺岡
14位 9.40 小田嶋 嵩(3) 北陵
15位 9.42 齋藤 真那斗(2) 高田
15位 9.42 柴田 幹生(3) いわき泉
17位 9.46 畑中 大力(3) 田名部
18位 9.51 佐藤 美寿輝(3) 福岡
19位 9.52 栗原 蓮(3) 増田
20位 10.05 鎌本 圭史郎(3) 東北
21位 10.07 佐々木 秋弥(3) 八木山
22位 10.15 今 大斗(3) 雄勝

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.22 楠 蓮(3) 高田
2位 9.25 日景 裕由(3) 大館東
3位 9.26 中嶋 大飛(2) 福岡
4位 9.27 栁沼 大輝(3) 守山
5位 9.30 川田 聖真(2) 中央台南
6位 9.31 桑田 泰我(3) 田名部
6位 9.31 武藤 巧真(3) 東和
8位 9.33 高見 泰杜(2) 山形第一
9位 9.37 荒井 颯人(3) 増田
10位 9.42 川口 航平(3) 寺岡
11位 9.43 北村 直生(3) 山形第十
12位 9.47 岡田 幸人(2) 郡山第五
13位 9.50 武田 祐真(3) 陵南
14位 9.51 坂下 稜真(3) 湯本第一
14位 9.51 野中 登陽(3) 北陵
16位 9.52 里舘 陸(3) 西根
17位 9.54 柏原 詩音(2) 雄勝
18位 9.59 遠藤 凜(3) いわき泉
19位 10.03 根市 幸誠(3) 名川
19位 10.03 池田 周雅(2) 大曲
21位 10.12 藤井 一光(3) 八木山
22位 10.41 田中 伊織(3) 東北
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.16 白井 恒成(2) 高田
2位 9.21 藤本 駿世(2) 大曲
3位 9.22 佐藤 伶音(3) 陵南
4位 9.34 植村 真登(1) 中央台南
5位 9.36 金澤 悠陽(2) 大館東
6位 9.38 大石 悠人(3) 守山
7位 9.44 戸田 夏輝(2) 山形第一
8位 9.50 我妻 悠也(3) 湯本第一
9位 9.52 國分 虎次郎(3) 郡山第五
10位 9.54 大久保 奎(2) 田名部
11位 9.57 渡部 翔(3) 寺岡
11位 9.57 吉田 健太朗(3) いわき泉
13位 9.59 大内 遮那(2) 増田
14位 10.00 折戸 元希(2) 福岡
15位 10.01 澤尻 月護(3) 西根
16位 10.02 工藤 洸寿(2) 北陵
17位 10.08 石岡 蓮(2) 山形第十
18位 10.15 齋藤 俊弥(3) 八木山
19位 10.17 木口 空哉(3) 東和
20位 10.20 四戸 希(3) 名川
21位 10.37 佐藤 天舞(3) 雄勝
22位 10.59 甲田 雄飛(3) 東北

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.09 細谷 建斗(3) 山形第一
2位 9.21 斎藤 誠樹(3) 中央台南
3位 9.38 阿部 拓人(2) 湯本第一
4位 9.42 笠井 拓海(3) 郡山第五
5位 9.47 今井 安麗(3) 陵南
6位 9.49 鈴木 優介(2) 高田
7位 9.50 増子 力豊(3) 山形第十
8位 9.52 小松 聖(2) 雄勝
8位 9.52 佐藤 成起(2) いわき泉
10位 9.58 米沢 天太(3) 福岡
11位 10.02 大内 颯琉(3) 増田
11位 10.02 櫻田 琉雅(3) 八木山
13位 10.04 伊藤 慎悟(3) 大曲
14位 10.11 金森 柊(3) 大館東
15位 10.12 濵﨑 爽(2) 寺岡
15位 10.12 石森 勇翔(3) 守山
17位 10.13 遠藤 樹(2) 西根
18位 10.20 下重 海志(1) 田名部
19位 10.26 齋藤 志音(2) 北陵
20位 10.35 小形 和也(3) 東和
21位 10.46 石橋 景也(3) 東北
22位 11.03 舘野 克隆(3) 名川

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.17 星 那宥(3) 高田
2位 9.28 田邊 柊斗(1) 山形第十
3位 9.43 金子 雅史(3) 増田
4位 9.46 沼倉 伶桜(3) 湯本第一
5位 9.47 今野 柚稀(2) 山形第一
6位 9.49 仁井田 倭(3) 守山
7位 9.54 柏倉 圭佑(3) 陵南
8位 9.55 佐々木 吾樹(3) 大曲
9位 9.56 工藤 李王(2) 寺岡
10位 9.57 小林 秀寿(3) 八木山
11位 9.59 北條 日向(3) いわき泉
12位 10.01 野崎 太地(1) 福岡
13位 10.03 角田 滉明(3) 郡山第五
14位 10.12 盛内 俊輔(2) 北陵
15位 10.14 秋元 翔太(1) 中央台南
16位 10.15 丹治 秀信(3) 東和
17位 10.20 渡辺 太河(3) 西根
18位 10.40 井上 結翔(3) 東北
18位 10.40 石切 蓮(2) 田名部
20位 10.46 佐々木 琉之介:雄勝
21位 10.52 坂本 航大(3) 名川
22位 11.06 菅原 大碁(3) 大館東

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 41.40山形第四
2位 42.01天栄
3位 42.02鷹巣
4位 42.09山形第十
5位 42.29若松第一
6位 42.44若松第四
7位 42.50石川
8位 42.54増田
9位 42.54矢吹
10位 43.20東華
11位 43.21河北
12位 43.59いわき泉
13位 44.07下小路
14位 44.24田名部
15位 44.32高砂
16位 44.53福島第四
17位 44.57大曲
18位 45.00八戸大館
19位 45.54大宮
20位 46.16黒石野
21位 47.30三本木
22位 54.32花輪第一

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.24 木村 優香(2) 増田
2位 10.25 大平 水菜(3) 天栄
3位 10.32 渡部 花音(2) 山形第四
4位 10.35 長坂 柊花(2) 東華
5位 10.37 田子 明花莉(1) 石川
6位 10.41 藤田 未来(2) 鷹巣
7位 10.42 本村 七帆(2) 山形第十
8位 10.43 馬場 理奈(1) 若松第一
9位 10.46 篠崎 小春(2) いわき泉
10位 10.49 市毛 智菜(2) 若松第四
11位 10.50 菅原 苺波(1) 大曲
12位 10.53 佐藤 美空(1) 福島第四
13位 10.54 井澤 裕佳(1) 矢吹
14位 10.56 槇 香澄(2) 河北
15位 10.58 伊藤 瑠音(3) 八戸大館
16位 11.01 菊地 朱璃(3) 下小路
17位 11.01 中美 陽和(3) 田名部
18位 11.11 本多 瑞妃(3) 高砂
19位 11.15 日向 結菜(1) 三本木
20位 11.22 樫村 維(3) 大宮
21位 11.48 千葉 萌加(2) 黒石野
22位 20.06 兎澤 和花(3) 花輪第一
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 6.40 津谷 咲姫(2) 鷹巣
2位 6.43 遠藤 彩那(1) 山形第四
3位 6.48 郷野 蘭(3) 若松第四
3位 6.48 小島 彩乃(3) 若松第一
5位 6.50 岩崎 麻知子(2) 天栄
6位 6.53 山口 鳴未(3) 山形第十
7位 7.02 堀江 未来(3) 石川
7位 7.02 渡部 華(3) 矢吹
9位 7.04 岡田 愛里(1) 下小路
10位 7.06 宇野 ひかる(2) 河北
11位 7.07 伊藤 晴香(2) 東華
12位 7.11 東海林 陽(3) 高砂
12位 7.11 伊藤 果杏(1) 大曲
12位 7.11 柴田 瑠奈(2) 増田
15位 7.12 戸切 さくら(2) いわき泉
16位 7.14 黒澤 未羽(1) 花輪第一
17位 7.15 明石 実(2) 福島第四
18位 7.17 木部 夢彩(2) 田名部
19位 7.19 田村 十萌(1) 三本木
20位 7.22 塚田 遥菜(2) 八戸大館
21位 7.29 水野 佳世(1) 黒石野
22位 7.36 畑 結菜(2) 大宮

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 6.32 大河原 萌花(3) 矢吹
2位 6.49 津谷 舞姫(2) 鷹巣
3位 6.58 稲葉 梨華(2) 山形第十
4位 6.59 大森 明音(3) 山形第四
5位 7.04 大須賀 るか(3) 天栄
5位 7.04 安齊 優来(2) 若松第一
7位 7.05 鈴木 彩未(3) 石川
8位 7.09 星 華月(3) 若松第四
9位 7.10 石垣 鈴海(1) 河北
10位 7.15 下館 遥(1) 八戸大館
11位 7.17 赤間 未優(2) 増田
12位 7.18 片寄 桂(2) いわき泉
13位 7.20 渡辺 咲采(2) 福島第四
14位 7.22 目黒 仁稀(2) 東華
15位 7.32 石川 明日香(2) 高砂
16位 7.33 福島 美希(2) 田名部
17位 7.34 嵯峨 綺音(1) 大曲
18位 7.43 宮本 綾乃(2) 花輪第一
19位 7.46 金野 一咲(1) 大宮
20位 7.47 小野寺 美緒(2) 下小路
21位 7.51 上村 瞳(3) 黒石野
22位 8.04 中野渡 咲那(2) 三本木

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 6.54 中里 彩香(2) 山形第四
2位 6.59 星 美月(3) 山形第十
3位 7.10 齋藤 碧泉(1) 河北
4位 7.14 村上 なぎさ(3) 鷹巣
5位 7.16 伊勢谷 ほの香(2) 東華
6位 7.18 山口 聖里愛(1) 増田
6位 7.18 宗方 萌歌(1) 天栄
8位 7.21 江畑 心菜(1) 田名部
9位 7.26 五十嵐 華愛(1) 若松第一
10位 7.29 村上 さくら(2) 下小路
11位 7.32 二瓶 紗英(3) 矢吹
12位 7.33 伊藤 愛莉(1) 八戸大館
13位 7.34 伊藤 花(2) 若松第四
14位 7.36 白土 萌(1) いわき泉
15位 7.38 草野 愛花(3) 石川
16位 7.42 山田 泉琴(2) 福島第四
17位 7.44 阿部 楓夏(3) 黒石野
18位 7.49 佐藤 楓果(1) 大宮
19位 7.57 加藤 美羽(2) 高砂
20位 8.00 兎澤 聖和(1) 花輪第一
21位 8.19 伊藤 惟祈(3) 大曲
22位 8.35 櫻田 凜(2) 三本木

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.24 須田 幸彩(2) 天栄
1位 10.24 江見 玲那(3) 若松第四
3位 10.28 小島 さくら(3) 若松第一
3位 10.28 鈴木 和香奈(2) 石川
5位 10.32 狩野 琉姫(3) 山形第四
6位 10.37 森 伽音(3) 山形第十
7位 10.38 奈良田 心(3) 鷹巣
8位 10.41 氣田 亜光(3) 高砂
9位 10.44 山﨑 めい(2) 増田
10位 10.46 水川 陽香留(3) 下小路
11位 10.54 加藤 釉日(2) 矢吹
12位 10.59 奥山 悠華(2) 河北
13位 11.00 千田 采葵(2) 東華
14位 11.03 吉川 真央(3) 大曲
15位 11.07 渡邉 珠有(2) いわき泉
16位 11.12 杉山 咲愛(3) 田名部
17位 11.21 及川 芽姫(1) 大宮
18位 11.24 曽我部 綾奈(3) 黒石野
19位 11.29 阿部 綾音(3) 花輪第一
20位 11.43 渡邉 綾子(3) 福島第四
21位 11.52 内沢 優花(2) 八戸大館
22位 12.17 蝦名 郁乃(1) 三本木

東北中学校駅伝2017年

男子 総合結果

男子 総合結果 決勝
1位 59.22山形一中
2位 59.32湯本一中
3位 59.59会津高田中
4位 1.00.16山形十中
5位 1.00.16三本木中
6位 1.00.20雫石中
7位 1.00.39石川中
8位 1.00.51福岡中
9位 1.01.15横手明峰中
10位 1.01.24名取増田中
11位 1.01.31田名部中
12位 1.01.38北秋田鷹巣中
13位 1.01.45寺岡中
14位 1.01.45六郷中
15位 1.01.47蔵王一中
16位 1.01.47大館東中
17位 1.01.54松山中
18位 1.01.56富沢中
19位 1.02.07高森中
20位 1.02.11矢本一中
21位 1.02.19南部名川中
22位 1.02.24厨川中
スポンサーリンク

男子 1区

男子 1区 決勝
1位 9.39 林 晃耀:湯本一中
2位 9.41 横欠 秀斗:雫石中
3位 9.49 下山田 稜:石川中
4位 9.56 久保 颯斗:松山中
5位 9.57 細谷 建斗:山形一中
6位 10.00 福田 勝太郎:会津高田中
7位 10.13 平 賢心:福岡中
8位 10.18 秋山 好輝:南部名川中
9位 10.18 畑中 一二:田名部中
10位 10.19 野口 歩睦:三本木中
11位 10.20 岡田 駿:富沢中
12位 10.21 小松 兼梧:北秋田鷹巣中
13位 10.22 鈴木 隆介:山形十中
14位 10.23 加賀屋 耀:横手明峰中
15位 10.23 菅原 叶夢:大館東中
16位 10.26 佐藤 翔太:寺岡中
17位 10.26 芦名 智行:高森中
18位 10.31 山口 瞬也:蔵王一中
19位 10.33 小畑 空斗:六郷中
20位 10.35 鈴木 瑛士:矢本一中
21位 10.40 木村 颯汰:名取増田中
22位 10.45 小川口 諒:厨川中

男子 2区

男子 2区 決勝
1位 9.36 安達 徒力:三本木中
2位 9.42 横山 大貴:会津高田中
3位 9.43 相馬 朋季:福岡中
3位 9.43 間宮 義雅:松山中
5位 9.45 鎌田 匠馬:山形十中
6位 9.46 山口 颯太:山形一中
7位 9.47 若林 夢希:雫石中
7位 9.47 中山 拓真:南部名川中
9位 9.51 成田 正吾:北秋田鷹巣中
10位 9.53 太田 翔空:湯本一中
11位 9.55 中村 太紀:厨川中
11位 9.55 斎藤 大智:六郷中
13位 9.57 須藤 蓮:石川中
14位 10.00 紺野 志虎:高森中
15位 10.03 遠藤 至:横手明峰中
16位 10.04 牛木 駿汰:寺岡中
16位 10.04 桑田 泰我:田名部中
18位 10.06 庄司 晃葉:名取増田中
19位 10.10 斎藤 翔:蔵王一中
19位 10.10 片山 侑風:大館東中
21位 10.11 大原 汰希:矢本一中
22位 10.22 丹野 翔太:富沢中

男子 3区

男子 3区 決勝
1位 9.51 南条 瑞貴:石川中
2位 9.52 佐々木 康人:厨川中
3位 9.54 高橋 優斗:雫石中
4位 9.55 長谷川 智里:会津高田中
4位 9.55 高山 和樹:三本木中
6位 10.00 鈴木 翼:北秋田鷹巣中
6位 10.00 栗原 大祐:山形一中
8位 10.02 備前 悠:山形十中
8位 10.02 杉本 智紀:六郷中
10位 10.06 坪田 孝太郎:富沢中
11位 10.08 松本 大門:湯本一中
12位 10.11 斎藤 史音:矢本一中
12位 10.11 木村 航輝:田名部中
14位 10.12 宮川 一騎:寺岡中
15位 10.13 井上 雄登:蔵王一中
16位 10.15 菅原 稀琉:横手明峰中
17位 10.17 栗原 蓮:名取増田中
18位 10.19 山崎 晴空:高森中
19位 10.20 鈴木 夢璃:松山中
20位 10.24 五日市 大和:福岡中
21位 10.25 根市 幸誠:南部名川中
22位 10.30 山内 創太:大館東中
スポンサーリンク

男子 4区

男子 4区 決勝
1位 9.55 平間 大輝:山形一中
2位 9.56 千葉 和貴:福岡中
3位 9.57 佐藤 宏亮:大館東中
4位 10.06 畠山 聡太:北秋田鷹巣中
5位 10.07 岸 拓海:蔵王一中
6位 10.09 荒井 颯人:名取増田中
7位 10.10 前田 夏煕:山形十中
8位 10.11 佐藤 柊:田名部中
9位 10.12 吉田 悠二:雫石中
10位 10.13 緑川 想也:石川中
11位 10.14 佐藤 圭悟:富沢中
12位 10.16 渡部 凛:会津高田中
13位 10.17 武田 弦空:矢本一中
13位 10.17 斗沢 俊希:三本木中
13位 10.17 藤村 一貴:厨川中
16位 10.20 坂下 稜真:湯本一中
17位 10.22 高間舘 朋哉:南部名川中
18位 10.24 庄子 拓登:六郷中
19位 10.25 佐藤 怜央:横手明峰中
20位 10.29 栄林 奏汰:寺岡中
21位 10.46 伊藤 祐介:高森中
22位 10.49 鈴木 翔璃:松山中

男子 5区

男子 5区 決勝
1位 9.21 長谷川 健太:湯本一中
2位 9.49 星 那宥:会津高田中
3位 10.00 石井 真渡:山形一中
4位 10.03 塩田 羽希:石川中
5位 10.06 菅野 勇真:山形十中
5位 10.06 赤坂 陽史:三本木中
7位 10.09 欠端 陽翔:福岡中
8位 10.13 佐藤 琉生:横手明峰中
8位 10.13 石田 祐麻:雫石中
8位 10.13 相沢 一成:名取増田中
11位 10.14 伊藤 貴史:蔵王一中
12位 10.16 安井 大斗:大館東中
13位 10.17 鎌田 明:矢本一中
14位 10.18 早川 拓海:富沢中
15位 10.24 渡部 翔:寺岡中
16位 10.26 畑中 大力:田名部中
17位 10.28 中村 友哉:六郷中
18位 10.30 真田 悠平:松山中
19位 10.32 仲居 健:北秋田鷹巣中
20位 10.33 岩間 大和:南部名川中
20位 10.33 山田 啓司:高森中
22位 10.48 佐々木 佑:厨川中

男子 6区

男子 6区 決勝
1位 9.44 牛沢 彗:山形一中
2位 9.51 池田 諒介:山形十中
3位 9.56 森岡 達弥:横手明峰中
4位 9.59 三浦 拓斗:名取増田中
5位 10.03 鈴木 悠太:高森中
5位 10.03 気田 敬太:三本木中
7位 10.10 斎藤 颯希:寺岡中
8位 10.11 手代木 輝:湯本一中
9位 10.17 長嶺 芽久:会津高田中
10位 10.21 山内 雄太:田名部中
11位 10.23 鈴木 響:六郷中
12位 10.26 佐藤 美寿輝:福岡中
13位 10.31 金沢 悠陽:大館東中
14位 10.32 横沢 光:蔵王一中
15位 10.33 瀬川 怜:雫石中
16位 10.36 吉田 合希:松山中
16位 10.36 田中 洸多:富沢中
18位 10.40 金沢 聖春:矢本一中
19位 10.46 滝川 壮司:石川中
20位 10.47 斎藤 唱太:厨川中
21位 10.48 伊藤 卓真:北秋田鷹巣中
22位 10.54 工藤 渉:南部名川中

女子 総合結果

女子 総合結果 決勝
1位 44.40若松一中
2位 45.04天栄中
3位 45.08山形十中
4位 45.35上山南中
5位 45.50山形四中
6位 45.53北秋田鷹巣中
7位 46.02西郷一中
8位 46.27名取増田中
9位 46.32郡山中
10位 46.45仙台高砂中
11位 46.46滝沢二中
12位 46.46田名部中
13位 46.51盛岡黒石野中
14位 47.12高田東中
15位 47.41角館中
16位 47.48堀口中
17位 48.03富谷二中
18位 48.10三本木中
19位 48.20六郷中
20位 48.29秋田山王中
21位 48.58しらかし台中

女子 1区

女子 1区 決勝
1位 10.50 三科 文:西郷一中
2位 10.57 石山 心菜:上山南中
3位 11.02 水野 紗奈:盛岡黒石野中
4位 11.03 小島 さくら:若松一中
5位 11.11 木村 優香:名取増田中
6位 11.14 中美 陽和:田名部中
7位 11.15 津谷 咲姫:北秋田鷹巣中
8位 11.16 森 伽音:山形十中
9位 11.18 鶉橋 麻鈴:郡山中
10位 11.19 長坂 柊花:東華中
11位 11.20 大森 明音:山形四中
12位 11.26 内山 伊織:天栄中
13位 11.29 門脇 奈穂:富谷二中
14位 11.29 阿部 ひなた:六郷中
15位 11.33 石久保 彩佳:三本木中
16位 11.38 長岐 ももこ:秋田山王中
17位 11.45 成田 桃音:堀口中
18位 11.50 高橋 蘭未:滝沢二中
19位 11.50 佐藤 里緒:角館中
20位 11.50 山崎 彩菜:仙台高砂中
21位 11.51 畠山 海音:高田東中
22位 11.55 渡辺 萩乃:しらかし台中
スポンサーリンク

女子 2区

女子 2区 決勝
1位 7.25 遠藤 美心:若松一中
2位 7.30 長坂 桜花:東華中
3位 7.31 五十嵐 未咲:上山南中
4位 7.32 狩野 琉姫:山形四中
5位 7.34 大平 水菜:天栄中
5位 7.34 八鍬 希美:山形十中
7位 7.35 関 夏奈子:滝沢二中
8位 7.39 小笠原 凛:仙台高砂中
8位 7.39 会田 瑠愛:西郷一中
10位 7.40 藤田 未来:北秋田鷹巣中
11位 7.45 タットルエミリー 心:堀口中
12位 7.46 朝倉 栞己:高田東中
13位 7.52 木部 夢彩:田名部中
14位 7.53 庄司 優空:名取増田中
15位 7.59 桜井 愛香:郡山中
16位 8.01 義元 あみ:富谷二中
16位 8.01 坂井 陽:三本木中
16位 8.01 田中 璃桜:角館中
19位 8.08 横山 百花:六郷中
20位 8.11 鈴木 るん:しらかし台中
21位 8.15 杉田 澪:盛岡黒石野中
22位 8.19 塩田 遥子:秋田山王中

女子 3区

女子 3区 決勝
1位 7.30 小島 彩乃:若松一中
2位 7.39 山口 鳴未:山形十中
3位 7.41 大須賀 るか:天栄中
4位 7.44 庄司 麗:東華中
5位 7.47 村山 彩華:山形四中
5位 7.47 奈良田 心:北秋田鷹巣中
5位 7.47 沢村 いずみ:郡山中
8位 7.48 本多 瑞妃:仙台高砂中
9位 7.50 千葉 萌加:盛岡黒石野中
10位 7.53 長谷川 果穂:上山南中
11位 7.54 戸村 ふうか:角館中
12位 7.55 高木 胡々音:西郷一中
13位 8.01 浜田 小夏:田名部中
13位 8.01 佐藤 いづみ:堀口中
15位 8.07 大光 希空:滝沢二中
16位 8.10 吉田 陽夏乃:高田東中
17位 8.12 守屋 憧里:名取増田中
18位 8.21 岩沢 美空:秋田山王中
19位 8.27 渡部 杏:六郷中
19位 8.27 桜田 凛:三本木中
21位 8.28 加見 璃音:富谷二中
22位 8.43 小野寺 茉心:しらかし台中

女子 4区

女子 4区 決勝
1位 7.34 須田 幸彩:天栄中
2位 7.43 星 美月:山形十中
3位 7.45 田中 朱津:若松一中
4位 7.48 菅田 瑠那:しらかし台中
5位 7.55 伊藤 晴香:東華中
6位 7.56 長野 桜帆:高田東中
7位 7.58 東海林 陽:仙台高砂中
8位 8.00 赤坂 朋美:上山南中
8位 8.00 青柳 紅愛:角館中
10位 8.04 村上 なぎさ:北秋田鷹巣中
11位 8.05 伊藤 来夏:滝沢二中
12位 8.07 後藤 海咲:名取増田中
13位 8.10 須藤 かさね:郡山中
14位 8.13 小山 ちひろ:西郷一中
14位 8.13 小林 莉乃:山形四中
16位 8.15 阿部 楓夏:盛岡黒石野中
16位 8.15 種市 愛菜:堀口中
18位 8.16 品田 悠陽:田名部中
19位 8.24 高橋 葉月:六郷中
20位 8.32 中野渡 咲那:三本木中
21位 8.36 鈴木 麻乃:富谷二中
22位 8.40 中沢 野乃佳:秋田山王中

女子 5区

女子 5区 決勝
1位 10.49 後藤 さくら:天栄中
2位 10.56 小川 桃佳:山形十中
3位 10.57 猪股 咲耶:若松一中
4位 10.58 渡部 花音:山形四中
5位 11.04 山崎 めい:名取増田中
6位 11.07 津谷 舞姫:北秋田鷹巣中
7位 11.09 大光 望結:滝沢二中
8位 11.14 高橋 桃葉:上山南中
9位 11.18 伊藤 ののか:郡山中
10位 11.23 杉山 咲愛:田名部中
11位 11.25 根本 唯:西郷一中
12位 11.29 相原 遥南:富谷二中
12位 11.29 大和田 莉菜:高田東中
12位 11.29 曽我部 綾奈:盛岡黒石野中
15位 11.30 気田 亜光:仙台高砂中
16位 11.31 佐藤 爽花:秋田山王中
17位 11.37 沢橋 優花:三本木中
18位 11.52 樋口 璃香:六郷中
19位 11.56 大沢 ゆき乃:角館中
20位 12.02 諏訪 凛:堀口中
21位 12.21 菅田 理乃:しらかし台中