Loading...

データ取得中...

速報 京都府公立高校陸上競技大会2018年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2018年に開催された、京都府公立高校陸上競技大会2018年速報・大会結果を掲載しています。

男子 100M

男子 100M タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.58 江川 雅人(3) 乙訓高
2位 10.97 小長谷 健登(2) 加悦谷高
3位 11.16 五十棲 瑞樹(2) 向陽高
4位 11.30 綿井 魁(2) 洛東高
5位 11.35 山本 爽馬(2) 洛西高
6位 11.36 前田 亮(3) 園部高
7位 11.67 木田 慧司(1) 市西京高
男子 100M タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.18 松崎 智也(3) 綾部高
2位 11.18 金堂 勇希(2) 京都すばる高
3位 11.60 阿野 龍典(1) 西城陽高
4位 11.65 田中 泰豊(3) 加悦谷高
5位 11.68 藤原 優(3) 東舞鶴高
男子 100M タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.43 小寺 竜颯(2) 向陽高
2位 11.61 木村 天南(1) 西城陽高
3位 11.64 寺井 雄大(2) 市西京高
4位 11.64 田中 紘平(2) 園部高
5位 11.65 役川 涼多(2) 北嵯峨高
6位 11.75 玉置 将之(2) 京教大附高
7位 11.76 内村 太一(1) 西城陽高
8位 11.98 吉中 あさひ(2) 宮津高
男子 100M タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.48 松浦 光佑(1) 福知山高
2位 11.50 小池 健太郎(2) 京教大附高
3位 11.61 朝倉 雅也(2) 亀岡高
4位 11.65 山崎 公平(2) 西舞鶴高
5位 11.71 村上 佳音(1) 北嵯峨高
6位 11.77 小栗 一輝(3) 南丹高
7位 11.79 高橋 駿介(1) 綾部高
8位 11.80 金沢 雷矢(2) 南陽高
9位 12.16 中村 颯(1) 嵯峨野高
男子 100M タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.71 大村 惟人(2) 朱雀高
1位 11.71 湯浅 貴斗(1) 北嵯峨高
3位 11.76 友広 直生(2) 京都八幡高
4位 11.77 宮川 崚(1) 久御山高
5位 11.81 土井 祐人(1) 田辺高
5位 11.81 谷利 優公(2) 園部高
7位 11.90 金久 聖(1) 久美浜高
8位 11.90 柳田 海尋(1) 鳥羽高
男子 100M タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.94 津畑 長弥(2) 山城高
2位 11.95 佐藤 琉登(1) 京教大附高
3位 12.02 清水 輝(2) 洛東高
4位 12.08 秦 佑輔(1) 嵯峨野高
5位 12.08 中山 龍星(1) 東舞鶴高
6位 12.09 中島 弘盛(1) 北稜高
7位 12.14 富田 敦士(2) 峰山高
8位 13.52 上杉 恒稀(1) 城陽高
男子 100M タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.60 藤田 倭都(1) 府立工高
2位 11.88 米田 颯(1) 南陽高
3位 12.01 大西 倫太郎(1) 嵯峨野高
4位 12.02 武山 忠樹(2) 北桑田高
5位 12.03 大木 琢史(2) 山城高
6位 12.14 山本 遥規(1) 峰山高
7位 12.22 成瀬 天空(1) 城陽高
8位 12.27 竹島 由良(2) 塔南高
男子 100M タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.61 大町 天生(1) 桃山高
2位 11.83 藤田 佑樹(1) 紫野高
3位 11.89 玉置 一誠(1) 京都八幡高
4位 11.89 浜本 龍星(1) 朱雀高
5位 12.01 北野 篤朗(1) 東稜高
6位 12.06 片岡 光太郎(2) 京都すばる高
7位 12.08 西井 寿那(1) 城陽高
8位 12.32 中清水 純(1) 洛東高
男子 100M タイムレース 9組 (0.5)
1位 12.05 藤本 一樹(2) 京都八幡高
2位 12.12 長浜 宏人(2) 向陽高
3位 12.30 弓削 翔太(1) 菟道高
4位 12.34 秋山 航輔(1) 府立工高
男子 100M タイムレース 10組 (0.0)
1位 12.53 的場 仁太朗(2) 洛水高
2位 12.67 日比 遼太郎(2) 北稜高
3位 12.77 寺田 圭希(1) 北稜高
4位 12.96 伊佐 流星(1) 久御山高
5位 12.97 大野木 彪行(1) 東稜高
6位 12.99 佐藤 静弥(1) 朱雀高
男子 100M タイムレース 11組 (0.0)
1位 11.69 諌本 拳大(1) 福知山高
2位 11.90 金沢 貴輝(1) 桃山高
3位 12.22 西岡 彰悟(1) 堀川高
4位 12.31 豊嶋 翔(1) 峰山高
5位 12.67 徳山 隼也(1) 洛水高
6位 13.06 小笹 靖泰(1) 紫野高
7位 13.11 畠中 真也(2) 須知高
8位 13.21 光久 貞志(1) 洛水高
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M タイムレース 1組 (0.8)
1位 21.73 古閑 裕太(3) 向陽高
2位 22.02 村上 海吏(3) 乙訓高
3位 22.20 西村 鴻生(2) 西舞鶴高
4位 22.32 桜井 遊悟(3) 塔南高
5位 22.52 栗本 幹也(2) 塔南高
6位 22.74 佐藤 蒼志(2) 西城陽高
7位 23.27 藤田 浩輝(1) 塔南高
8位 23.41 熊谷 和人(2) 福知山高
男子 200M タイムレース 2組 (0.8)
1位 22.54 妹尾 亮斗(1) 洛東高
2位 22.73 乾 渉夢(1) 城陽高
3位 23.09 河原崎 冬羽(1) 北稜高
4位 23.13 谷村 仁成(2) 市西京高
5位 23.13 花満 星哉(2) 乙訓高
6位 23.29 山岡 真大(2) 西城陽高
7位 23.55 樋口 風満(2) 東舞鶴高
男子 200M タイムレース 3組 (0.4)
1位 22.79 森 豪(1) 園部高
2位 23.12 井上 陽登(1) 市西京高
3位 23.33 北村 龍章(2) 鴨沂高
4位 23.47 長谷川 貴則(1) 桃山高
5位 23.96 三崎 隼志(2) 園部高
6位 23.99 帯山 玄也(2) 西城陽高
男子 200M タイムレース 4組 (0.9)
1位 23.42 大谷 駿司(2) 久御山高
2位 23.80 古谷 皆人(1) 田辺高
3位 23.81 幸山 悠大(1) 南陽高
4位 23.92 伊東 拓実(2) 紫野高
5位 24.01 梅原 端祈(2) 菟道高
6位 24.24 塩見 礼稀(2) 綾部高
7位 24.40 田口 龍(2) 向陽高
男子 200M タイムレース 5組 (1.3)
1位 23.97 堀口 元気(1) 北嵯峨高
2位 24.00 伊佐 春(2) 紫野高
3位 24.09 高屋 量太(1) 網野高
4位 24.09 木村 孔南(1) 南陽高
5位 24.42 天野 学斗(1) 西舞鶴高
6位 24.73 田中 翔(2) 北嵯峨高
男子 200M タイムレース 6組 (1.2)
1位 23.24 中馬 優生(1) 洛西高
2位 24.36 俣野 友輝(2) 朱雀高
3位 24.70 小林 隼(1) 北嵯峨高
4位 24.74 南 卓馬(1) 山城高
5位 24.83 大道 皓平(2) 山城高
6位 25.20 堺谷 太陽(1) 東舞鶴高
7位 25.29 浪口 陵(2) 城陽高
男子 200M タイムレース 7組 (-0.1)
1位 24.36 久保田 温飛(1) 洛西高
2位 24.70 中沢 慶太(1) 綾部高
3位 24.87 溜池 龍輝(1) 峰山高
4位 25.09 畠中 翼(2) 久御山高
5位 25.18 福岡 琉(1) 嵯峨野高
6位 25.24 西 駿一郎(1) 木津高
7位 25.56 岡田 涼希(2) 城陽高
男子 200M タイムレース 8組 (0.0)
1位 24.45 川西 泰志(1) 京都すばる高
2位 24.92 工藤 明大(1) 京都すばる高
3位 25.60 高山 佑季(1) 菟道高
4位 25.75 中倉 陸哉(2) 東宇治高
5位 25.81 三浦 啓士(2) 紫野高

男子 400M

男子 400M タイムレース 1組
1位 49.75 木村 稜(2) 乙訓高
2位 50.65 栗原 拓海(2) 向陽高
3位 51.44 工藤 大和(2) 京教大附高
4位 52.02 西山 絋輝(1) 乙訓高
5位 52.16 吉川 諒(2) 塔南高
6位 52.58 川口 将希(3) 西城陽高
男子 400M タイムレース 2組
1位 51.80 近沢 魁斗(2) 洛西高
2位 52.37 奥田 結人(1) 塔南高
3位 52.50 橋本 慶太(1) 桃山高
4位 52.64 柴田 智広(2) 塔南高
5位 52.89 山本 悠貴(1) 市西京高
6位 53.10 マンゴールド ローガン(1) 市西京高
7位 53.20 麻田 侑志(2) 亀岡高
8位 54.71 船本 凌(3) 東舞鶴高
男子 400M タイムレース 3組
1位 52.90 中川 英大(2) 南陽高
2位 53.50 矢野 佑一(2) 洛西高
3位 53.75 河野 和馬(2) 久御山高
4位 53.93 桜井 彬浩(2) 京教大附高
5位 54.25 谷口 哲也(1) 綾部高
6位 54.69 竹尻 亮介(1) 城陽高
7位 55.65 松村 実承(2) 田辺高
8位 56.56 大西 了嗣(2) 桂高
男子 400M タイムレース 4組
1位 54.92 長谷川 航大(2) 東宇治高
2位 56.00 城田 光輝(2) 北稜高
3位 56.33 向井 功(1) 西城陽高
4位 56.53 上垣 俊(1) 北嵯峨高
5位 56.72 岡久 歩夢(1) 洛西高
6位 56.77 村口 健斗(1) 鳥羽高
7位 56.85 岡野 拓真(1) 宮津高
8位 57.73 中村 勇稀(1) 府立工高
男子 400M タイムレース 5組
1位 56.15 清水 大(1) 洛東高
2位 56.24 大杉 飛翔(2) 久御山高
3位 56.28 中島 彰吾(2) 久御山高
4位 57.16 山田 悠太(1) 京教大附高
5位 59.02 五十川 大輝(1) 北嵯峨高
6位 59.27 小西 正太(1) 嵯峨野高
男子 400M タイムレース 6組
1位 55.77 東原 晴太郎(1) 嵯峨野高
2位 56.22 矢野 彪真(1) 洛東高
3位 57.06 倉内 斗己(1) 農芸高
4位 59.25 酒井 孝之助(1) 農芸高
5位 60.90 森崎 陽(2) 紫野高

男子 800M

男子 800M タイムレース 1組
1位 1.58.71 高山 翔悟(3) 塔南高
2位 1.59.82 岡田 晃成(1) 田辺高
3位 2.00.05 戸沢 悠介(3) 久御山高
4位 2.00.33 竹本 創(2) 南陽高
5位 2.01.10 尾崎 舷太(2) 田辺高
6位 2.01.78 土井 悠平(2) 田辺高
7位 2.01.90 鶴田 直也(1) 塔南高
8位 2.02.04 松田 真治(1) 城陽高
男子 800M タイムレース 2組
1位 2.00.63 王本 真之介(1) 乙訓高
2位 2.01.09 神山 洋和(2) 市西京高
3位 2.01.13 小俵 隼司(1) 桂高
4位 2.03.25 谷岡 快莉(2) 園部高
5位 2.04.94 官尾 浩史(1) 菟道高
6位 2.07.47 井上 貴哉(2) 桂高
7位 2.08.93 下田 悠誠(1) 西城陽高
男子 800M タイムレース 3組
1位 2.05.20 惣田 匠(1) 乙訓高
2位 2.05.35 川本 孔太(1) 桃山高
3位 2.08.22 生駒 泰佑(2) 西城陽高
4位 2.08.48 中西 涼太(2) 塔南高
5位 2.10.14 堀井 爽平(1) 西城陽高
6位 2.10.75 佐藤 智樹(1) 福知山高
7位 2.15.04 辻岡 歩夢(2) 京教大附高
男子 800M タイムレース 4組
1位 2.08.06 高安 翔大(2) 山城高
2位 2.08.76 西川 聡人(2) 洛西高
3位 2.09.22 近藤 駿介(2) 西舞鶴高
4位 2.09.38 藤田 智彦(2) 桃山高
5位 2.09.79 松村 達一(2) 南陽高
6位 2.09.91 石川 隼吉(1) 堀川高
7位 2.11.77 村田 旺史(2) 嵯峨野高
男子 800M タイムレース 5組
1位 2.10.12 増田 涼佑(2) 北嵯峨高
2位 2.11.13 松宮 大雅(2) 北嵯峨高
3位 2.13.31 坂本 康太(1) 北嵯峨高
4位 2.14.11 橋本 蒼都(2) 堀川高
5位 2.14.12 高尾 洸輝(2) 峰山高
6位 2.14.79 内藤 涼介(2) 洛西高
男子 800M タイムレース 6組
1位 2.09.94 前田 涼真(2) 嵯峨野高
2位 2.10.43 藤本 湧大(2) 久御山高
3位 2.10.52 中西 冴匡(1) 洛北高
4位 2.10.86 大槻 崇翔(2) 南陽高
5位 2.11.85 桂 拓海(2) 鴨沂高
6位 2.12.25 高野 龍也(2) 桃山高
7位 2.15.31 河西 大地(1) 洛北高
男子 800M タイムレース 7組
1位 2.15.63 岡本 宣那(1) 東舞鶴高
2位 2.19.02 寺井 秋喜都(2) 嵯峨野高
3位 2.21.50 岩田 将吾(1) 京都すばる高
4位 2.22.07 大見 悠真(1) 鴨沂高
5位 2.27.61 村田 幸輝(2) 西舞鶴高
6位 2.27.96 大石 裕斗(1) 東稜高
7位 2.31.19 稲葉 宣汰(1) 須知高
男子 800M タイムレース 8組
1位 2.05.65 島岡 直輝(1) 市西京高
2位 2.17.61 家元 洸希(1) 福知山高
3位 2.19.30 富成 飛雄馬(2) 市西京高
4位 2.20.98 小出 陸斗(1) 洛西高
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース 1組
1位 4.02.68 野村 洸翔(2) 福知山高
2位 4.05.26 南部 海斗(1) 田辺高
3位 4.06.05 田中 楓(2) 田辺高
4位 4.06.42 上月 隆徳(2) 福知山高
5位 4.06.87 嶋 晴樹(2) 亀岡高
6位 4.08.64 上田 修真(1) 園部高
7位 4.10.13 藤原 晋伍(2) 桃山高
8位 4.11.42 南 侑馬(3) 乙訓高
9位 4.11.93 長村 壱葉(2) 南陽高
10位 4.12.08 奥田 大登(1) 市西京高
11位 4.13.10 三林 明弥(2) 桃山高
12位 4.14.64 西村 宗真(1) 桃山高
13位 4.15.00 石井 伶空(1) 乙訓高
14位 4.19.72 柴田 大輝(1) 西城陽高
男子 1500M タイムレース 2組
1位 4.11.71 足立 虎ノ介(2) 久御山高
2位 4.17.59 深沢 潤平(2) 市西京高
3位 4.18.56 西川 洸平(1) 市西京高
4位 4.19.46 松本 尚弥(2) 桂高
5位 4.21.11 金光 紘平(3) 田辺高
6位 4.21.50 金子 蒼依(1) 南丹高
7位 4.21.97 村上 真矢(2) 久御山高
8位 4.22.35 辻 福彦(2) 峰山高
9位 4.22.66 鳥堂 隼輝(1) 菟道高
10位 4.25.13 上尾 光平(1) 菟道高
11位 4.25.56 大槻 響(1) 乙訓高
12位 4.28.32 鎌田 優大(1) 桂高
13位 4.31.79 新田 楓(2) 北稜高
14位 4.33.22 大槻 凛太郎(1) 福知山高
15位 4.34.70 松田 一真(2) 鳥羽高
男子 1500M タイムレース 3組
1位 4.24.64 遊道 夏陽(1) 堀川高
2位 4.26.65 日上 雄喜(1) 久御山高
3位 4.26.75 応西 謙吾(2) 桂高
4位 4.27.17 中村 天茉(1) 西舞鶴高
5位 4.27.75 高村 響(1) 南丹高
6位 4.31.47 藤原 俊太郎(2) 鴨沂高
7位 4.31.76 樋口 康太(2) 京都すばる高
8位 4.34.69 稲生 浩人(2) 北嵯峨高
9位 4.35.27 渡辺 裕貴(1) 峰山高
10位 4.36.46 木村 友亮(2) 山城高
11位 4.40.40 川辺 洸輔(1) 亀岡高
12位 4.48.69 飯田 都夢(1) 西城陽高
男子 1500M タイムレース 4組
1位 4.26.67 中村 拳太郎(2) 南陽高
2位 4.30.23 兼行 聖和(1) 塔南高
3位 4.33.85 多川 光太郎(1) 東宇治高
4位 4.36.43 小杉 忠(1) 堀川高
5位 4.36.59 泉屋 悠真(1) 京都すばる高
6位 4.37.08 木山 陸(1) 北稜高
7位 4.37.08 小嶋 隼成(1) 北嵯峨高
8位 4.37.73 松浦 直生(1) 南陽高
9位 4.44.11 松尾 要(1) 洛西高
10位 4.46.19 星山 一真(1) 鳥羽高
11位 4.49.36 山口 雄大(1) 峰山高
12位 4.50.02 五嶋 貫路(1) 西城陽高
13位 4.50.02 坂根 魁世(2) 加悦谷高
男子 1500M タイムレース 5組
1位 4.29.15 高田 佑樹(1) 西舞鶴高
2位 4.46.83 柏田 凛人(1) 山城高
3位 4.51.72 小笹 恭真(1) 鴨沂高
4位 4.52.55 竹中 陸(1) 北嵯峨高
5位 4.52.99 谷村 健人(1) 鴨沂高
6位 4.53.68 西川 武尊(2) 城陽高
7位 5.02.32 鵜瀬 智也(1) 木津高
8位 5.08.96 増原 稔(1) 京都八幡高
9位 5.11.24 脇野 至竜(1) 西舞鶴高
10位 5.17.50 真木 達之介(1) 東舞鶴高
11位 5.20.85 故金 拓実(1) 加悦谷高
12位 5.37.55 黒田 大希(1) 京都工学院高

男子 5000M

男子 5000M タイムレース 1組
1位 15.07.13 村瀬 稜治(2) 桃山高
2位 15.18.84 松村 蒼斗(3) 田辺高
3位 15.27.81 服部 結月(1) 田辺高
4位 15.33.78 永田 秀悟(2) 山城高
5位 15.35.54 村川 裕紀(2) 久御山高
6位 15.36.13 小島 拓人(2) 乙訓高
7位 15.58.77 植田 大貴(2) 桃山高
8位 16.08.08 岡本 惇平(2) 南陽高
9位 16.08.34 清水 猛(1) 桂高
10位 16.08.45 西山 遼恵(2) 園部高
11位 16.11.29 近藤 裕斗(2) 亀岡高
12位 16.16.24 竹内 文哉(1) 桂高
13位 16.17.88 岩田 潤平(2) 桃山高
14位 16.25.00 南 海斗(1) 西城陽高
15位 16.30.91 西村 文海哉(2) 市西京高
16位 16.32.19 飯原 昂樹(2) 府立工高
17位 16.33.67 嶋 奏一郎(1) 京都工学院高
18位 16.34.50 上徳 晃士(2) 久御山高
19位 16.34.77 前沢 泰陽(2) 向陽高
20位 16.36.49 斎藤 正博(2) 鳥羽高
21位 16.38.68 加藤 多聞(1) 亀岡高
22位 16.41.24 吉川 日々輝(1) 南陽高
23位 17.07.23 安井 涼音(1) 南陽高
男子 5000M タイムレース 2組
1位 16.08.38 岡本 優生(1) 桂高
2位 16.14.91 牧瀬 雄祐(2) 市西京高
3位 16.16.56 池上 拓人(1) 市西京高
4位 16.23.05 嶽盛 蒼太(1) 洛北高
5位 16.38.77 西村 真(2) 洛北高
6位 16.41.55 新宮 大輝(1) 洛北高
7位 16.50.17 薮中 雅也(1) 峰山高
8位 16.50.24 吉島 淳之助(1) 乙訓高
9位 16.50.86 福井 開地(1) 福知山高
10位 16.51.55 三原 充起(2) 田辺高
11位 16.52.36 田上 優海(1) 西舞鶴高
12位 17.06.70 松山 大希(1) 福知山高
13位 17.07.46 木脇 輝(2) 久御山高
14位 17.21.73 大塚 貴斗(2) 園部高
15位 17.23.63 古川 慎基(1) 府立工高
16位 17.27.25 南迫 紀輝(1) 乙訓高
17位 17.34.56 楠見 歩(2) 堀川高
18位 17.34.60 堀口 直弥(2) 城陽高
19位 17.38.15 川勝 啓瑛(1) 塔南高
20位 18.24.86 藤居 大和(2) 嵯峨野高
21位 18.51.76 和田 静真(2) 西城陽高
22位 19.20.62 栗山 幸明(2) 塔南高

男子 110MH

男子 110MH タイムレース 1組 (-0.2)
1位 14.95 丸山 壮(1) 乙訓高
2位 15.26 喜井 翼(2) 西城陽高
3位 15.36 大平 翔太(2) 加悦谷高
4位 15.46 〆田 航太(2) 乙訓高
男子 110MH タイムレース 2組 (1.5)
1位 15.40 木下 博翔(1) 塔南高
2位 15.48 高木 洸人(2) 府立工高
3位 15.82 嶋 泰智(1) 桃山高
4位 15.90 島田 大輝(2) 鳥羽高
5位 16.21 磯田 晴太郎(2) 市西京高
男子 110MH タイムレース 3組 (0.8)
1位 16.31 山田 篤史(3) 塔南高
2位 16.44 佐藤 潤一(1) 鳥羽高
3位 16.86 徳永 勇翔(1) 西城陽高
4位 17.10 炭村 陸(2) 西城陽高
男子 110MH タイムレース 4組 (0.3)
1位 16.94 井上 貴文(1) 鳥羽高
2位 18.20 新保 竜聖(2) 城陽高
3位 18.28 平原 玲央(2) 洛西高
男子 110MH タイムレース 5組 (0.5)
1位 17.83 八木 遥希(1) 嵯峨野高
2位 18.17 今井 克哉(1) 峰山高
3位 21.64 松本 昂士(1) 府立工高

男子 400MH

男子 400MH タイムレース 1組
1位 55.98 西山 翔(3) 網野高
2位 56.13 片山 好人(2) 市西京高
3位 56.28 中村 蓮音(2) 乙訓高
4位 56.96 石井 裕一朗(2) 堀川高
5位 57.67 和田 一輝(2) 京都工学院高
6位 58.41 早川 巧(2) 鳥羽高
7位 60.38 和田 刀麻(2) 宮津高
男子 400MH タイムレース 2組
1位 59.71 畠 龍輝(1) 塔南高
2位 60.26 荻野 結人(1) 峰山高
3位 61.43 奥田 勝也(2) 峰山高
4位 61.77 葉賀 凌太(2) 峰山高
5位 62.88 大門 立真(2) 乙訓高
6位 63.97 大下 晋平(1) 網野高
男子 400MH タイムレース 3組
1位 61.12 登立 健人(1) 北桑田高
2位 62.46 熊井 亮太(1) 鴨沂高
3位 63.53 武部 祥大(2) 市西京高
4位 66.27 仲西 巧(1) 堀川高
5位 66.68 田西 龍星(1) 城陽高
6位 67.70 今村 鴻志(1) 桂高
7位 68.62 村上 郷(2) 西城陽高

男子 5000MW

男子 5000MW 決勝
1位 21.06.3 北村 匠(3) 田辺高
2位 22.02.4 水谷 颯佑(2) 京都工学院高
3位 22.04.2 上野 竜助(2) 田辺高
4位 22.35.8 吉田 崇浩(2) 京都工学院高
5位 22.36.8 立原 幹大(2) 市西京高
6位 22.43.7 田村 恭陽(1) 市西京高
7位 23.31.9 松井 天(1) 堀川高
8位 24.46.8 宮川 耕太郎(2) 堀川高
9位 25.22.1 谷垣 大翔(1) 田辺高
10位 25.42.5 東 祐仁(1) 京都工学院高
11位 25.57.5 宮崎 翔(1) 市西京高
12位 26.55.7 今堀 知貴(1) 乙訓高
13位 27.23.9 国松 達郎(2) 乙訓高
14位 32.07.3 田中 陽晴(1) 嵯峨野高
15位 33.19.9 衣川 昇吾(1) 福知山高
スポンサーリンク

男子 4×100MR

男子 4×100MR タイムレース 1組
1位 41.67乙訓高
2位 42.62塔南高
3位 42.95向陽高
4位 43.23西城陽高
5位 43.61加悦谷高
6位 43.86市西京高
7位 44.51園部高
男子 4×100MR タイムレース 2組
1位 44.39福知山高
2位 44.53綾部高
3位 44.65南陽高
4位 44.88桃山高
5位 44.89鳥羽高
6位 44.93城陽高
7位 44.99洛西高
男子 4×100MR タイムレース 3組
1位 44.46京教大附高
2位 44.60亀岡高
3位 44.64北稜高
4位 44.84北嵯峨高
5位 44.93久御山高
6位 45.36菟道高
7位 46.73桂高
男子 4×100MR タイムレース 4組
1位 46.48紫野高
2位 46.61峰山高
3位 46.70京都八幡高
4位 46.90京都すばる高
男子 4×100MR タイムレース 5組
1位 44.28西舞鶴高
2位 44.83洛東高
3位 45.27堀川高
4位 45.42田辺高
5位 45.71嵯峨野高
6位 46.44府立工高
7位 47.40朱雀高

男子 4×400MR

男子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.20.70塔南高
2位 3.27.70市西京高
3位 3.27.70乙訓高
4位 3.28.02西城陽高
5位 3.31.43洛西高
6位 3.34.12桃山高
7位 3.40.38鳥羽高
8位 3.42.12城陽高
男子 4×400MR タイムレース 2組
1位 3.33.87向陽高
2位 3.34.48園部高
3位 3.34.78京教大附高
4位 3.34.79南陽高
5位 3.36.09山城高
6位 3.36.25亀岡高
男子 4×400MR タイムレース 3組
1位 3.33.74北稜高
2位 3.37.38久御山高
3位 3.38.66北嵯峨高
4位 3.39.96菟道高
5位 3.45.20綾部高
6位 3.46.84紫野高
7位 3.47.38京都工学院高
8位 3.50.30東舞鶴高
男子 4×400MR タイムレース 4組
1位 3.34.73田辺高
2位 3.36.25西舞鶴高
3位 3.38.53福知山高
4位 3.38.82堀川高
5位 3.38.90嵯峨野高
6位 3.51.41府立工高
7位 3.59.64京都八幡高

男子 走り高跳び

男子 走り高跳び 決勝
1位 2.01 今井 朋樹(3) 桂高
2位 1.95 岡田 雅之(3) 西城陽高
3位 1.83 中尾 鼓太朗(2) 亀岡高
4位 1.83 石田 宙輝(2) 菟道高
5位 1.83 平井 太陽(2) 桂高
6位 1.80 志水 宙斗(1) 市西京高
6位 1.80 上原 匠真(2) 市西京高
8位 1.80 関 晃太朗(1) 嵯峨野高
9位 1.80 井上 愛基(1) 北嵯峨高
10位 1.75 内藤 輝(2) 加悦谷高
10位 1.75 今里 龍矢(1) 向陽高
12位 1.75 早河 拓也(2) 北稜高
13位 1.70 山本 博之(1) 田辺高
13位 1.70 有田 亘佑(1) 桂高
15位 1.70 藤本 生粋(2) 塔南高
16位 1.70 横山 元樹(1) 乙訓高
17位 1.65 足立 悠都(2) 福知山高
17位 1.65 陶延 真之介(2) 市西京高
19位 1.65 平松 佑斗(1) 南陽高
20位 1.65 芦谷 一斗(1) 桃山高
20位 1.65 大薮 輝(1) 北嵯峨高
22位 1.65 中島 涼吾(1) 嵯峨野高
23位 1.65 長崎 智人(1) 嵯峨野高
24位 1.60 井上 皓貴(2) 田辺高

男子 棒高跳び

男子 棒高跳び 決勝
1位 4.71 木村 海(2) 洛東高
2位 4.20 高橋 海舟(1) 洛東高
3位 4.20 中沢 実夢(1) 北嵯峨高
4位 4.20 上阪 琉来(1) 洛東高
5位 4.10 大浜 颯一朗(1) 北嵯峨高
6位 3.80 阪上 魁伸(2) 加悦谷高
7位 3.00 岩井 雄暉(1) 加悦谷高
8位 2.80 糸井 廉(1) 加悦谷高

男子 走り幅跳び

男子 走り幅跳び 決勝
1位 6.39 (-0.3) 松成 倖希(1) 南陽高
2位 6.34 (-1.2) 谷口 卓(3) 北稜高
3位 6.33 (-1.0) 白数 優(2) 加悦谷高
4位 6.33 (-0.2) 安藤 駿輔(2) 西城陽高
5位 6.31 (-0.8) 片野 真弥(2) 西城陽高
6位 6.31 (0.0) 嶽 修平(2) 西舞鶴高
7位 6.30 (0.1) 岩井 陸哉(2) 北稜高
8位 6.25 (-0.5) 赤星 佑季(1) 宮津高
9位 6.03 (-1.4) 加藤 颯真(1) 鳥羽高
10位 5.97 (0.1) 辻 雄太(2) 市西京高
11位 5.95 (0.0) 国生 伸宏(2) 鳥羽高
12位 5.93 (0.0) 林 雅玖斗(1) 菟道高
13位 5.92 (-0.9) 大石 晃暉(1) 北稜高
14位 5.85 (-0.6) 糸井 大樹(1) 福知山高
15位 5.81 (-0.3) 上田 翔大(1) 久美浜高
16位 5.71 (-0.1) 金沢 直輝(1) 久御山高
17位 5.67 (0.0) 杉本 翔太(2) 塔南高
18位 5.64 (-1.2) 斎藤 友樹(1) 京都すばる高
19位 5.63 (-1.0) 高木 悠斗(1) 田辺高
20位 5.61 (-1.9) 植田 琢己(1) 菟道高
21位 5.58 (0.0) 小西 一向(2) 亀岡高
22位 5.57 (-0.7) 高屋 憲史(2) 乙訓高
23位 5.46 (-0.3) 逢坂 隼平(2) 乙訓高
24位 5.45 (0.0) 豊田 悠喜(1) 北嵯峨高
25位 5.45 (0.0) 東 睦良(2) 桃山高
26位 5.37 (-0.7) 上西 健太(2) 洛西高
27位 5.34 (-0.6) 森 文希(1) 須知高
28位 5.32 (-0.9) 定広 優佑(2) 京都すばる高
29位 5.21 (-0.9) 丸本 雄大(2) 京教大附高
30位 5.19 (-0.6) 出谷 優太(1) 城陽高
31位 5.18 (-0.2) 秋田 祥吾(1) 西舞鶴高
32位 5.16 (0.0) 鈴木 謙太(1) 京教大附高
33位 5.08 (0.2) 星田 貴紀(1) 京都すばる高
34位 5.06 (0.0) 萩原 凛(1) 向陽高
35位 5.04 (0.2) 坂口 稀琉(1) 京都八幡高
36位 5.02 (-0.1) 五十嵐 想(1) 市西京高
37位 4.97 (0.0) 高岸 勇大(1) 南陽高
38位 4.96 (-0.8) 垣本 隼大(1) 京都工学院高
39位 4.94 (-0.5) 児玉 修一朗(1) 嵯峨野高
40位 4.89 (-0.7) 小林 優真(1) 山城高
41位 4.87 (-0.1) 新宮 克幸(1) 桂高
42位 4.73 (-0.7) 杉林 寛騎(1) 南陽高
43位 4.66 (-0.1) 高尾 一矢(1) 府立工高
スポンサーリンク

男子 三段跳び

男子 三段跳び 決勝
1位 14.37 (0.4) 小松 航(2) 西城陽高
2位 14.04 (1.0) 小出 悠太(2) 北稜高
3位 13.82 (0.2) 笠井 敬了(2) 鳥羽高
4位 13.68 (0.4) 高尾 誠一郎(2) 南陽高
5位 13.41 (0.3) 上坪 篤大(2) 乙訓高
6位 13.38 (0.8) 川村 優太(2) 乙訓高
7位 13.24 (0.1) 山下 遼也(1) 乙訓高
8位 13.11 (0.6) 大槻 透維(2) 西城陽高
9位 13.05 (1.1) 稲波 史也(1) 南陽高
10位 12.99 (1.2) 石田 陸斗(2) 市西京高
11位 12.91 (0.8) 平野 達也(1) 田辺高
12位 12.87 (-0.9) 森 雄也(2) 西城陽高
13位 12.83 (0.0) 山本 詩恩(2) 南陽高
14位 12.81 (-0.3) 守護 大智(3) 京都工学院高
15位 12.78 (0.0) 岡村 宗颯(2) 桃山高
16位 12.69 (0.0) 橋本 光希(1) 鳥羽高
17位 12.59 (0.8) 大井 渉(1) 西舞鶴高
18位 12.51 (0.7) 岡島 空舞(1) 嵯峨野高
19位 12.50 (0.0) 吉本 達矢(1) 鳥羽高
20位 12.50 (0.5) 難波 元也(2) 京教大附高
21位 12.33 (0.2) 八田 圭悟(1) 嵯峨野高
22位 12.20 (1.1) 山脇 宗太郎(2) 亀岡高
23位 12.06 (1.1) 中山 胤(2) 城陽高
24位 11.79 (0.1) 辰野 温仁(1) 亀岡高
25位 11.42 (0.0) 小山 海斗(1) 市西京高
26位 11.21 (-0.6) 布川 貴康(2) 西舞鶴高
27位 10.56 (0.9) 坪倉 一成(1) 洛西高

男子 砲丸投げ

男子 砲丸投げ 決勝
1位 14.34 田村 星哉(2) 乙訓高
2位 11.35 岡本 斗真(2) 塔南高
3位 10.47 梅本 薫(2) 宮津高
4位 10.31 山下 峻平(2) 洛東高
5位 9.30 畚野 翔太(3) 西城陽高
6位 8.99 赤崎 楽(2) 京都八幡高
7位 8.47 村山 暁(1) 北嵯峨高
8位 7.92 岩上 直輝(1) 菟道高
9位 7.90 小八木 豊(2) 久御山高
10位 7.83 布川 拓也(2) 東舞鶴高
11位 7.24 上田 玲弥(1) 西城陽高

男子 円盤投げ

男子 円盤投げ 決勝
1位 38.47 山根 大輝(2) 田辺高
2位 37.31 姫坂 大雅(2) 市西京高
3位 32.85 富永 健心(1) 峰山高
4位 30.48 弓削 朋宏(1) 北桑田高
5位 29.43 神田 航(2) 洛東高
6位 28.74 野嶋 智樹(2) 北嵯峨高
7位 26.51 朝倉 拓輝(2) 西舞鶴高
8位 24.74 閨谷 基喜(2) 紫野高
9位 21.93 伊藤 亘(1) 紫野高
10位 19.61 伊藤 陽樹(2) 北嵯峨高

男子 ハンマー投げ

男子 ハンマー投げ 決勝
1位 53.39 下村 海渡(3) 乙訓高
2位 47.49 大森 舜太郎(3) 峰山高
3位 46.43 坂根 宗一郎(2) 西舞鶴高
4位 43.67 野田 昂汰(1) 綾部高
5位 41.57 松本 武留(2) 乙訓高
6位 38.20 岡本 龍之介(1) 府立工高
7位 37.51 前川 覇斗(2) 洛東高
7位 37.51 神野 晃毅(2) 塔南高
9位 32.45 田畑 龍次(1) 洛東高
10位 32.10 桧田 大喜(1) 乙訓高
11位 31.72 千田 康弘(1) 塔南高
12位 30.77 渡辺 准基(1) 加悦谷高

男子 やり投げ

男子 やり投げ 決勝
1位 63.39 末次 仁志(3) 峰山高
2位 56.04 岸本 優也(2) 久美浜高
3位 54.50 山添 裕生(2) 網野高
4位 49.90 川上 力哉(2) 乙訓高
5位 46.78 藤原 翔真(1) 洛東高
6位 43.18 吉見 凌(2) 南陽高
7位 42.05 入江 和馬(1) 城陽高
8位 40.96 田中 柊(1) 宮津高
9位 39.61 中井 智也(1) 福知山高
10位 38.30 青山 涼(2) 久御山高
11位 37.73 大槻 智輝(2) 北嵯峨高
12位 37.69 瀬川 愛斗(1) 塔南高
13位 37.32 森川 響(1) 塔南高
13位 37.32 斎藤 雄汰郎(1) 洛東高
15位 36.63 田中 翔大(2) 京教大附高
16位 34.94 波多野 快斗(1) 綾部高
17位 33.72 福本 誠太朗(2) 西城陽高
18位 32.88 伊藤 玲央(1) 南陽高
19位 32.63 宮良 高琉(2) 南陽高
20位 31.55 川浪 尚真(1) 乙訓高
21位 31.15 林 健斗(1) 向陽高
22位 31.12 木村 将希(1) 塔南高
23位 29.88 高原 英志(1) 宮津高
24位 29.55 金山 朋暉(1) 北桑田高
25位 27.48 中村 迅(1) 洛西高
26位 24.71 多比良 柊大(1) 西城陽高
27位 23.20 若林 圭汰(1) 西城陽高
28位 20.32 今井 寛樹(1) 桂高
スポンサーリンク

女子 100M

女子 100M タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.57 田中 ノフィー(2) 鳥羽高
2位 12.61 藤原 あい(1) 西城陽高
3位 12.67 藤垣 光(1) 峰山高
4位 12.74 徳永 倫加子(1) 市西京高
5位 12.75 長手 美波(2) 洛北高
6位 12.79 河原林 桃音(2) 乙訓高
7位 12.92 前田 美紗稀(1) 東舞鶴高
8位 13.03 木村 ひかり(3) 綾部高
女子 100M タイムレース 2組 (-0.3)
1位 13.07 稲葉 葵(1) 東舞鶴高
2位 13.20 足立 千紘(1) 綾部高
3位 13.24 苅谷 舞美(2) 菟道高
4位 13.35 吉田 萌夏(1) 宮津高
5位 13.40 磯部 日香里(1) 市西京高
6位 13.41 相良 結衣子(2) 南陽高
7位 13.47 木和 明日香(2) 乙訓高
8位 13.49 判藤 祥子(1) 西城陽高
女子 100M タイムレース 3組 (-0.6)
1位 13.52 高橋 美鈴(1) 洛西高
2位 13.66 藤井 ほのか(2) 洛西高
3位 13.68 武川 紗果(2) 北嵯峨高
4位 13.82 小畑 咲結(1) 峰山高
5位 13.91 村主 佳穂(2) 京教大附高
6位 13.93 長崎 まなみ(2) 紫野高
7位 13.97 高天 帆夏(2) 北嵯峨高
女子 100M タイムレース 4組 (-0.1)
1位 13.42 井上 穂香(1) 久御山高
2位 13.58 新川 湖都(2) 京都すばる高
3位 13.95 馬場 智晶(1) 向陽高
4位 13.96 渡辺 咲希(1) 洛西高
5位 13.99 古田 陽子(1) 福知山高
6位 14.03 笠井 美希(1) 加悦谷高
7位 14.06 田中 瑛麻(1) 菟道高
8位 14.15 赤沢 愛弓(2) 東稜高
女子 100M タイムレース 5組 (-0.5)
1位 14.08 藤原 暖(1) 東舞鶴高
2位 14.33 中西 葵音(1) 紫野高
3位 14.34 阿部 渚(1) 久御山高
4位 14.47 大西 志苑(1) 京教大附高
5位 14.70 秋山 祐衣(1) 嵯峨野高
女子 100M タイムレース 6組 (0.1)
1位 13.73 桑宮 涼保(2) 洛北高
2位 14.55 小笹 希美(2) 紫野高
3位 14.78 渡辺 理沙(2) 京都すばる高
4位 14.81 酒田 莉那(1) 北桑田高
5位 14.86 竹内 香乃佳(1) 北嵯峨高
6位 14.99 鬼頭 歩実(1) 綾部高
7位 15.72 仲田 萌恵(1) 北稜高
8位 16.07 今田 喜和華(1) 京都すばる高

女子 200M

女子 200M タイムレース 1組 (1.0)
1位 27.29 田中 花奈海(2) 峰山高
2位 27.30 滝本 涼羽(1) 洛北高
3位 27.46 竹下 佳奈(2) 北稜高
4位 27.57 小畑 真稀(2) 乙訓高
5位 27.66 西村 早織(1) 西舞鶴高
6位 27.67 福村 妃央璃(1) 東舞鶴高
7位 27.79 芦田 穂望(2) 綾部高
女子 200M タイムレース 2組 (1.0)
1位 27.57 星野 杏奈(3) 北稜高
2位 27.81 平井 遥(2) 洛西高
3位 28.11 沢田 結菜(1) 久御山高
4位 28.36 大久保 佳音(2) 西城陽高
5位 28.42 小泉 ななほ(1) 洛西高
6位 28.54 本田 琴音(2) 東舞鶴高
7位 29.02 江崎 美帆(1) 向陽高
女子 200M タイムレース 3組 (0.9)
1位 28.88 片岡 美波(1) 洛西高
2位 29.11 細川 薫(2) 南陽高
3位 29.16 西沢 花菜(2) 桃山高
4位 29.19 藤林 果奈(2) 桂高
5位 29.20 藤林 美桜(1) 城陽高
6位 29.94 東 愛華(2) 久御山高
女子 200M タイムレース 4組 (-0.1)
1位 29.07 高橋 佑紀世(2) 嵯峨野高
2位 29.38 門脇 珠里(1) 紫野高
3位 29.87 川崎 亜夢(1) 鴨沂高
4位 30.20 鶴藤 萌(1) 北嵯峨高
5位 30.62 坂尾 遼香(1) 北嵯峨高

女子 400M

女子 400M タイムレース 1組
1位 59.81 織田 朝美(2) 市西京高
2位 60.21 山口 梨佳子(2) 西城陽高
3位 61.12 守田 乙葉(2) 堀川高
4位 61.54 島田 莉沙(1) 京教大附高
5位 69.57 伊賀 秋香(1) 綾部高
6位 71.93 石川 福美(2) 北嵯峨高
女子 400M タイムレース 2組
1位 64.49 清田 愛来(1) 北稜高
2位 66.42 大嶋 雛子(1) 久御山高
3位 68.79 山田 安香音(1) 南陽高
4位 70.49 山内 瑞季(2) 洛西高
5位 70.59 堀川 知美(2) 北稜高

女子 800M

女子 800M タイムレース 1組
1位 2.19.59 岡村 優依(3) 乙訓高
2位 2.19.71 八木 ひより(2) 乙訓高
3位 2.23.13 吉原 愛(2) 塔南高
4位 2.23.86 小島 萌々夏(1) 市西京高
5位 2.25.56 山村 茉奈(2) 市西京高
6位 2.26.09 堤 由妃(2) 西城陽高
7位 2.28.57 小林 萌音(2) 桃山高
8位 2.32.65 臼野 友実子(2) 田辺高
女子 800M タイムレース 2組
1位 2.30.97 飯田 実有紀(2) 西城陽高
2位 2.31.60 松井 香奈実(1) 京都すばる高
3位 2.32.17 津田 琳音(2) 堀川高
4位 2.32.51 塩見 百花(1) 福知山高
5位 2.36.16 伊砂 茉南(2) 鳥羽高
6位 2.37.98 野木 穂花(2) 北嵯峨高
7位 2.38.69 村山 果奈(2) 塔南高
8位 2.39.89 田辺 かのん(2) 嵯峨野高
女子 800M タイムレース 3組
1位 2.34.22 大角 香穂(2) 嵯峨野高
2位 2.36.18 稲原 南穂(2) 洛北高
3位 2.36.29 船橋 萌香(1) 嵯峨野高
4位 2.37.49 山本 瞳夏(1) 桃山高
5位 2.38.83 森島 佑香(1) 桃山高
6位 2.41.41 森川 夏希(2) 南陽高
女子 800M タイムレース 4組
1位 2.42.09 長縄 咲耶(1) 洛北高
2位 2.42.64 中島 綾音(1) 東宇治高
3位 2.43.81 中 優花(1) 南陽高
4位 2.44.60 鹿島 佑月(1) 洛北高
5位 2.50.56 酒井 丹菜(1) 鴨沂高
6位 2.52.28 鳥本 采花(2) 京都すばる高
7位 2.52.88 西山 理那(1) 紫野高

女子 1500M

女子 1500M タイムレース 1組
1位 4.49.57 山崎 彩乃(2) 乙訓高
2位 4.54.94 高橋 怜子(1) 堀川高
3位 4.55.68 森本 祥加(2) 塔南高
4位 4.56.35 川戸 愛裕(1) 桃山高
5位 4.56.48 富田 彩水(2) 東舞鶴高
6位 4.57.93 小嶋 紘子(2) 福知山高
7位 4.59.32 石川 芙羽(1) 塔南高
8位 5.05.34 鯛取 明日香(1) 乙訓高
9位 5.09.61 細見 瞳向(1) 桃山高
10位 5.11.59 塩川 真菜(2) 洛北高
11位 5.13.07 西岸 果凛(2) 堀川高
12位 5.16.61 上原 美空(2) 向陽高
13位 5.17.33 清水 梨愛(1) 東宇治高
14位 5.19.26 後町 わこ(3) 西城陽高
15位 5.19.53 宇都 さくら(2) 乙訓高
16位 5.23.17 徳田 実莉(1) 鳥羽高
17位 5.25.65 西田 実紗(2) 南陽高
女子 1500M タイムレース 2組
1位 5.23.78 横須賀 千咲(2) 久御山高
2位 5.25.68 篠原 未羽(1) 向陽高
3位 5.26.00 牧野 稚広(1) 福知山高
4位 5.28.25 井本 夏美(2) 西舞鶴高
5位 5.30.42 三輪 桜花(1) 嵯峨野高
6位 5.31.42 栗田 青依(1) 洛北高
7位 5.34.64 石川 怜実(1) 北嵯峨高
8位 5.36.16 真田 梨花(1) 鳥羽高
9位 5.36.59 松本 愛子(1) 紫野高
10位 5.42.50 波田 いずみ(1) 桂高
11位 5.43.45 小谷 暖(1) 桂高
12位 5.52.76 林 美久(1) 南陽高
13位 5.56.22 名倉 七海(1) 紫野高
14位 5.58.19 森脇 百花(1) 福知山高
15位 6.28.89 石田 千乃(2) 南陽高
16位 6.32.53 具 閑花(1) 堀川高
スポンサーリンク

女子 3000M

女子 3000M 決勝
1位 10.04.22 久木 柚奈(3) 東舞鶴高
2位 10.07.33 奥田 月菜(2) 市西京高
3位 10.13.01 内片 玲(1) 市西京高
4位 10.41.71 山下 美帆(2) 塔南高
5位 10.54.60 大坂 友理(1) 桂高
6位 10.54.67 中川 琴子(1) 乙訓高
7位 10.54.69 津国 紗和(1) 南陽高
8位 11.30.30 中本 有美(2) 堀川高
9位 11.37.60 紺野 愛美(2) 南陽高
10位 11.46.29 長谷川 望羽(1) 桃山高
11位 12.00.64 今井 菜摘(2) 桃山高
12位 12.09.28 宮崎 風里(1) 京都すばる高
13位 12.11.65 出野 実咲(1) 山城高
14位 12.18.26 森脇 望晴(2) 西舞鶴高
15位 12.19.89 佐々木 菜摘(1) 亀岡高
16位 12.55.11 布川 あかね(1) 堀川高

女子 100MH

女子 100MH タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.28 池田 涼香(3) 鳥羽高
2位 14.53 定池 弥音(1) 塔南高
3位 14.56 大菅 紗矢香(1) 鳥羽高
4位 14.94 円城寺 祐穂(3) 塔南高
5位 14.98 北尾 友梨(2) 鳥羽高
女子 100MH タイムレース 2組 (0.7)
1位 15.40 寺上 温(2) 塔南高
2位 15.68 道下 柚莉(2) 市西京高
3位 15.79 田村 理紗(1) 市西京高
4位 18.59 山本 真夕(2) 北嵯峨高
女子 100MH タイムレース 3組 (0.4)
1位 17.02 田中 杏映(1) 北嵯峨高
2位 17.04 岩本 月(1) 西城陽高
3位 17.06 島田 紅音(2) 福知山高
4位 17.43 倉橋 姫香(1) 市西京高
女子 100MH タイムレース 4組 (0.0)
1位 17.88 芝本 登萌(2) 京教大附高
2位 17.92 木村 胡桃(2) 向陽高
3位 18.35 井藤 美空(2) 北桑田高
女子 100MH タイムレース 5組 (-0.4)
1位 17.88 井上 直緒(1) 堀川高
2位 18.13 内海 朱莉(2) 菟道高
3位 18.53 西ケ開 麻衣(2) 嵯峨野高
4位 19.34 地部 蒼生(1) 嵯峨野高

女子 400MH

女子 400MH タイムレース 1組
1位 63.36 中塚 萌(3) 市西京高
2位 64.38 勝冶 奈央(2) 市西京高
3位 65.48 井川 紅亜(2) 向陽高
4位 67.82 小野 菜月(2) 堀川高
5位 67.86 木曽田 莉子(1) 乙訓高
女子 400MH タイムレース 2組
1位 68.52 亀村 茉央(1) 桃山高
2位 68.76 谷口 羽奈(1) 鳥羽高
3位 68.83 尾高 瑞季(2) 嵯峨野高
4位 69.30 西村 ひなた(2) 洛西高
5位 71.34 平郡 衣舞(2) 桃山高
6位 74.09 元山 りら(2) 北桑田高
女子 400MH タイムレース 3組
1位 70.35 八田 新菜(2) 鳥羽高
2位 80.12 原田 瑞葵(2) 南陽高
3位 80.13 光山 璃子(1) 山城高
4位 88.20 西岡 千尋(1) 西舞鶴高

女子 5000MW

女子 5000MW 決勝
1位 26.08.4 柏 小晴(2) 堀川高
2位 26.51.3 深田 彩加(3) 塔南高
3位 29.42.2 中村 緋菜(1) 堀川高
4位 33.52.6 美濃部 ゆず(2) 堀川高
5位 34.28.1 杉山 未帆(1) 城陽高

女子 4×100MR

女子 4×100MR タイムレース 1組
1位 48.44西城陽高
2位 49.77市西京高
3位 50.64鳥羽高
4位 50.93洛北高
5位 51.17塔南高
6位 51.36東舞鶴高
7位 51.34乙訓高
女子 4×100MR タイムレース 2組
1位 51.39峰山高
2位 51.62洛西高
3位 51.88久御山高
4位 52.30桃山高
5位 52.61向陽高
6位 52.86加悦谷高
女子 4×100MR タイムレース 3組
1位 52.62北稜高
2位 53.22京教大附高
3位 53.27綾部高
4位 53.66南陽高
5位 54.64紫野高
女子 4×100MR タイムレース 4組
1位 53.66堀川高
2位 55.27桂高
3位 55.33西舞鶴高
4位 55.54嵯峨野高
スポンサーリンク

女子 4×400MR

女子 4×400MR タイムレース 1組
1位 3.55.41西城陽高
2位 4.04.18市西京高
3位 4.04.46塔南高
4位 4.05.08鳥羽高
5位 4.11.58乙訓高
6位 4.16.23洛西高
7位 4.18.65洛北高
女子 4×400MR タイムレース 2組
1位 4.10.17桃山高
2位 4.21.50向陽高
3位 4.28.54南陽高
4位 4.29.00東舞鶴高
5位 4.36.93北嵯峨高
6位 4.37.32紫野高
7位 4.43.69桂高
女子 4×400MR タイムレース 3組
1位 4.12.61堀川高
2位 4.15.22北稜高
3位 4.27.95嵯峨野高
4位 4.32.46福知山高
5位 4.32.97西舞鶴高

女子 走り高跳び

女子 走り高跳び 決勝
1位 1.58 田中 佑果(3) 市西京高
2位 1.58 林中 桜(1) 鳥羽高
3位 1.55 門河 未紗(2) 宮津高
4位 1.50 三好 ひなの(2) 西城陽高
5位 1.50 西田 未玖(1) 鳥羽高
6位 1.50 竹内 彩乃(2) 市西京高
7位 1.45 井上 来夏(2) 桃山高
8位 1.45 清水 友理(1) 西城陽高
9位 1.40 山添 未夢(1) 加悦谷高
9位 1.40 谷尾 春果(1) 南陽高
11位 1.40 中村 優里(1) 市西京高
12位 1.40 山本 愛莉(2) 西城陽高
13位 1.40 村田 美春(1) 京都すばる高
14位 1.35 大薮 遥香(2) 鳥羽高
15位 1.35 吉川 有里子(2) 桂高
16位 1.25 志水 秀菜子(2) 加悦谷高

女子 棒高跳び

女子 棒高跳び 決勝
1位 3.61 熊谷 芙美子(3) 北稜高
2位 3.30 伊藤 萌々葉(1) 市西京高
3位 3.20 木下 瑚都(2) 加悦谷高
4位 3.20 桝山 ゆき葉(3) 加悦谷高
5位 3.00 高尾 咲希(2) 洛東高
6位 2.90 伊吹 空倫(2) 北嵯峨高
7位 2.80 上出 彩朱実(2) 市西京高
8位 2.80 大西 珠生(2) 洛東高
9位 2.60 太下 果音(1) 加悦谷高
10位 2.50 小南 胡桃(1) 北嵯峨高
11位 2.40 山田 若奈(2) 北嵯峨高

女子 走り幅跳び

女子 走り幅跳び 決勝
1位 5.07 (-1.6) 吉田 実由(2) 西城陽高
2位 4.96 (-1.5) 森 望来(1) 鳥羽高
3位 4.95 (-1.7) 小畑 アキ(2) 市西京高
4位 4.87 (-1.0) 内藤 結衣(2) 塔南高
5位 4.78 (-0.6) 川村 多映(1) 西舞鶴高
6位 4.71 (0.0) 福田 菜都(1) 市西京高
7位 4.59 (1.4) 森田 結香(1) 福知山高
8位 4.59 (0.0) 寺中 真璃(2) 市西京高
9位 4.58 (-0.2) 小川 真凛(2) 紫野高
10位 4.53 (-1.6) 田村 彩恵(3) 西城陽高
11位 4.30 (-1.9) 福阪 真桜(2) 久御山高
12位 4.17 (-1.8) 曽我 彩乃(1) 嵯峨野高
13位 4.16 (-0.9) 加藤 あすか(2) 西城陽高
14位 4.05 (-1.0) 安田 あおい(1) 嵯峨野高
15位 3.95 (-1.5) 吉田 奈央(1) 網野高
16位 3.82 (-0.9) 中川 優里(1) 紫野高

女子 三段跳び

女子 三段跳び 決勝
1位 12.01 (-0.9) 藤田 詩乃(2) 西城陽高
2位 10.95 (-0.4) 岩田 愛弓(1) 西城陽高
3位 10.73 (-0.6) 中川 実咲(1) 塔南高
4位 10.63 (0.0) 加地 真侑(1) 鳥羽高
5位 10.46 (0.2) 野口 光(1) 洛北高
6位 10.33 (0.3) 藤野 璃々(2) 鳥羽高
7位 10.25 (1.1) 安達 愛唯(1) 加悦谷高
8位 9.81 (0.0) 倉 みなみ(2) 洛西高
9位 9.76 (-1.0) 鳥海 倖(1) 桃山高
10位 9.49 (-1.1) 難波 陽奈(1) 城陽高
11位 9.33 (-0.4) 阿部 千裕(1) 府立工高
スポンサーリンク

女子 砲丸投げ

女子 砲丸投げ 決勝
1位 10.98 三浦 夕佳(1) 乙訓高
2位 9.38 国府 千裕(2) 市西京高
3位 9.21 瀬戸 閑(2) 北稜高
4位 9.12 平 真亜里(2) 京都すばる高
5位 9.06 小田嶋 麗(2) 紫野高
6位 8.84 開原 結衣(2) 北稜高
7位 7.62 黒田 梨美菜(1) 綾部高

女子 円盤投げ

女子 円盤投げ 決勝
1位 41.14 川勝 彩矢(3) 乙訓高
2位 35.73 岡嶋 香菜(2) 市西京高
3位 31.04 北方 月貴(2) 東舞鶴高
4位 25.86 井原 有貴子(2) 紫野高
5位 25.82 服部 美玖(2) 北稜高
6位 24.03 大久保 美海凪(1) 東舞鶴高
7位 19.62 岡田 美香(1) 北稜高
8位 18.75 新谷 ゆき乃(2) 久御山高
9位 17.83 明石 梨沙(1) 久御山高

女子 ハンマー投げ

女子 ハンマー投げ 決勝
1位 46.84 森田 奈那(3) 乙訓高
2位 38.58 橋本 梨彩(3) 塔南高
3位 37.04 西村 南(2) 塔南高
4位 33.27 杉原 なつ(1) 北嵯峨高
5位 31.11 池田 和夏(1) 堀川高
6位 28.85 磯部 綾乃(2) 福知山高
7位 26.18 尾ノ口 愛美(1) 洛東高
8位 19.16 喜夛 あさひ(1) 北嵯峨高
9位 15.87 三浦 菜愛(1) 乙訓高

女子 やり投げ

女子 やり投げ 決勝
1位 37.44 熊本 望香(2) 久御山高
2位 34.55 服部 花菜子(2) 宮津高
3位 34.39 後藤 瑞季(1) 久美浜高
4位 30.86 木津 穂乃花(2) 北嵯峨高
5位 29.29 吉田 野々花(2) 西城陽高
6位 29.13 中村 美友(2) 菟道高
7位 28.80 寺田 早希(1) 北稜高
8位 28.56 近藤 志保(2) 久美浜高
9位 27.80 村上 このみ(2) 福知山高
10位 27.07 畠中 彩美(2) 府立工高
11位 26.69 大平 咲都(2) 桂高
12位 24.69 広瀬 祐穂(1) 北嵯峨高
13位 23.76 岩田 明日香(1) 田辺高
14位 21.29 野瀬井 茉綾(1) 西舞鶴高
15位 21.13 有本 すず(2) 市西京高
16位 19.49 新谷 亜美(1) 桂高